Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Очень интересные интервью и статьи в журналах! Очень красивые картинки:обожание:
Желаю и дальше развиваться журналу! Хотелось бы прочитать ещё не один выпуск! :вручаюсердце:
Очень понравилась реклама :лол2: Необычно и здорово!
Новых идей и вдохновений! :вручаюсердце:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
о, Лабиринт в Симсейшне. :3 больше людей к нам маните, да.
а... я же был в июне уже суперстаром, меня миснули чтоли? О_о
потому что в папарацци ни в прошлом, ни в этом выпуске меня не было, я помню. с: окей, я понял все сам. .-.
в целом мне последние выпуски и сказать нечего, ибо все хорошо. а зачем говорить когда работа нормально и качественно делается, ну? :лол2: да и я читаю что мне интересно, что уж говорить.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
потому что в папарацци ни в прошлом, ни в этом выпуске меня не было, я помню. с: окей, я понял все сам. .-.
Извиняюсь - моё упущение. Получилось так потому, что в спецвыпуске не было колонки "Папарацци", а в новый выпуск я брала тех, кто стал звездой после спецвыпуска - вылетело из головы. Ещё раз извиняюсь, так уж вышло, ваше имя добавлено)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ой, новый журнальчик вышел. Правда на форуме я бы не нашла, так как баннера нет, на Паблике его тоже нет, увидела случайно в новостной ленте в группе журнала.
Очень классный номер, читала запоем! Интересные интервью и обзоры творческие и конкурсные, мне понравилась, что очень много форумчан охвачено, разнообразно получилось. И очень много рекламы, а я это люблю, красивые картинки всегда так украшают журнал :вручаюсердце:

пысы. и еще спасибо за гиперссылки, это же так удобно!
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ой, новый журнальчик вышел. Правда на форуме я бы не нашла, так как баннера нет, на Паблике его тоже нет, увидела случайно в новостной ленте в группе журнала.
ну потому что я уже спала, когда его выложили))) ща организуем баннер и все дела)))
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Новый Simsation получился потрясающим. В цветовую гамму так точно попали с Ориентой. Номера становятся все насыщеннее. Журналисты успели охватить все события: и Летний Марафон, и Симсовидение, и пополнение в списках друзей. Верстка становится лучше с каждым выпуском. И мастерство журналистов заметно растет. Simsation приближается к пику своей популярности! Отличная работа, ребята!
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
С удовольствием и с огромным интересом прочла..просмотрела все странички нового ЖУРНАЛА..
Осень 2015
И редакция постаралась ..и сайтовчане молодцы..Есть что посмотреть..и узнать много нового для себя..
Оформление отлично продумано..Интервью..сериалы..арты..Красота одним словом..
Спасибо ..Читаемый журнал..И это радует..
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Так мне понравился этот выпуск журнала Simsation, что даже в статусе об этом написала :двавверх: С удовольствием полистала странички этого красочного и увлекательного номера, уже знаю, что буду читать его и наслаждаться оформлением и содержанием. Статью о моем любимом Киноклубе я уже прочитала, естественно :улыбаюсь: Так люблю совпадения! - читаю (вернее зачитываюсь) сейчас династию семьи Санфилд Леди_Лейн, а в этом номере как раз интервью с ней, классно. Вообще, интервью - очень интересный раздел журнала, потому что перед нами - живой человек, со своей реальной жизнью :Rolleyes2: Спасибо редакции за отличный номер и будем ждать следующих выпусков:вручаюсердце:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ааа, какой шикарный выпуск!! Прочитала с удовольствием)) Приятно было открыть для себя некоторые творческие темы, я вот не знала даже, что у нас на форуме есть фан-арт с героями Dragon age *_* Классно сделали разворот с "Аттрактором", про киноклуб написали, обзор конкурсов сделали)) Очень надеюсь, что в следующих выпусках и Сезонный игровой турнир из подфорума Других игр удостоится большего упоминания, хотя мы только набираем обороты) Ну и гороскопчики в конце, люблю их читать))
Спасибо за выпуск и проделанную работу, вы большие молодцы!)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Сегодня с упоением и с большим интересом прочитала новый выпуск журнала. Замечательный получился и полноценный, по объёму и по материалу.
Столько много информации на разные темы! Спасибо большое всем, кто к этому делу руки приложил Они у вас просто золотые!
Такое удовольствие получила и заряд энергии!
Особенно понравилось интервью с Селестой, автором сериала "Лиза и Змей", поклонницей которого являюсь. Интересно было узнать о ней и о её дальнейших планах в деле продолжения любимого многими сериала.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
С удовольствием прочитал только что опубликованный журнал.
Как много всего интересного!
Спасибо всем, кто принимал участие в выпуске!
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Ух, ты! Какая красотища! :up:
Наверное, никого не удивлю тем, что особенно приятно мне было увидеть страницы, посвящённые прошедшему Симсовидению, вспомнить участников, полюбоваться картинками. А уж моя Ориента на обложке, вообще фантастика! И как мастерски её вписали в оформление обложки журнала, мне очень понравилось. :подмигиваетлол:
Вообще, такой яркий выпуск, листаю журнал и наслаждаюсь! Читать статьи начала по чуть-чуть, потому что растягиваю удовольствие)) Создатели журнала – молодцы, настоящие мастера! :хлопает: Спасибо вам за отличный выпуск!
А вот такой вопрос, не планируется ли издать печатный вариант номера?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Никогда, конешн, не писала раньше о моем мнении насчет журнала, но сейчас не могу остаться в сторонке)
Новый выпуск как только опубликовали я сразу стала хаотично перелистывать, такооой он красивый, что просто обалдеть можно! Оформление просто шикарное, впрочем, как и всегда, всегда так приятно рассматривать все странички и рекламки до мельчайших подробностей. Аж глаза разбегаются)
И конечно огромнейшее спасибо за такую трогательную статью о моей скромной мастерской... :Rolleyes2: Прям вся расстаяла в улыбке, пока читала и рассматривала своих же персонажей. Поппи, Мисти, вы тоже здесь, да? X) Мне было так приятно отвечать на вопросы и вообще все так приятно... :вручаюсердце: Спасибо большое! :роза:
Надеюсь, выпуски и дальше будут радовать своих читателей! Спасибо за ваш колоссальный труд!
:ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Дорогие друзья и уважаемые читатели!
Большое спасибо за все тёплые слова, написанные вами в адрес нового осеннего выпуска журнала! Нет ничего лучше ваших отзывов, чтобы понять, что со своей работой мы справились, и копилка сайта пополнилась ещё одним ярким сборником, на страницах которого ведётся самая настоящая летопись наших с вами достижений, успехов, побед и просто моментов жизни.
Но такой крупный проект невозможен без работы целой команды людей, сплочённых одной целью и помогающих друг другу, поэтому хотелось бы попросить вас не забывать благодарить людей, трудившихся над новым выпуском, если он вам понравился. Работа некоторых из них остаётся в тени, что не умаляет её важности. Ники авторов и оформителей вы можете видеть под каждым из материалов, а полный актуальный список, где перечислены ещё и корректоры, всегда можно найти на главной странице форума, в первом блоке под названием "Редколлегия журнала "Simsation".
Ещё раз спасибо за то, что вы остаётесь с нами, создаёте чудесные темы и реализуете таланты в рамках сайта, чтобы журналу всегда было, о чём рассказать своим читателям! :ромашкикраснеет:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Огромное спасибо за статью о моем творческом дневнике. Очень приятно наконец-то оказаться на страницах любимого журнала :радостнопрыгает: Прочитать выпуск не успела еще, но пролистала, картинки посмотрела. Все так красиво оформлено! Особенно обложка в сине-фиолетовых цветах нравится. Гороскоп про хобби интересный. Порадовали статьи про книжный клуб и клуб любителей кино. Ну и рекламы шикарны, как всегда!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
отличный выпуск журнала. с удовольствием почитала-полистала)))
мне было увидеть страницы, посвящённые прошедшему Симсовидению
мне тоже) даже знакомые мордочки увидела :з
обложка классная получилась) и про лабиринт зачиталась)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Добрый вечер :).

Хочу выразить благодарность редколлегии журнала, всем-всем, кто работал и продолжает работать над ним день ото дня, радуя нас очередными неповторимыми и оригинальными выпусками. И этот выпуск заметно отличился - во-первых, очень было приятно увидеть на обложке всем полюбившуюся Ориенту из Барнакл Бэя на Simsovision 2015. Яркая, харизматичная и милая особа, заставляет всем своим видом улыбнуться в ответ. :rolleyes:
Мастерская "Сказочная полянка" уже не раз светилась в подфоруме мастерких, да и я не раз заглядывала туда, скажу честно. У автора хоть и простые, но довольно интересные и оригинальные работы. Кто еще делает столько животных и тоддлеров? :лол2: Презентации живые, яркие.
Самым интересным и предвкушаемым стал для меня фан-арт "Спектр" от такого замечательного автора, как Soffiko. Эта особа постоянно повторяет, что ей еще учиться и учиться... но когда смотришь на столь детально проработанные, реалистичные работы, отражающие в себе глубину души, то ответ приходит сам - здесь даже такому учиться не надо, все в самом авторе! :улыбаюсь: Работы определенно навеяны романтизмом, фантастическими грезами. Очень рада, что у нас на форуме такой замечательный человек! :Rolleyes2:
Творческий мир про "Королеву книжных полок" я знаю очень давно, однако никогда не решалась прочитать... но когда организаторы постарались так красиво оформить статью, то просто появилось желание зайти и посмотреть, что да как.
Самая интригующая и необычная реклама тем предстала от такого автора, как Roxx. Начала недавно читать эту драму, и, сказать честно, та-ак меня затянула... что теперь дороги назад не вижу. Давно уже не заходила в тему, не следила за обновлениями - подогревала интерес, так как автор старается и по мере возможностей радует нас своими новыми записками примерно раз в полмесяца. А теперь, когда я снова вижу это неописуемое чудо... меня тянет туда. :ехидный: Обязательно зайду и дочитаю упущенные главы!
Очень поднялось настроение, только увидела я Клавдию Петровну... :Rolleyes2: Медитирующую...
Ждала-ждала, и дождалась - Simsovision опубликовали в журнале во всей красе! М-м-м, какая классная статья, хорошие подобранные фотографии, презентация завораживающая. :любовь: Очень удивилась, что такая девушка на первый взгляд с комплексами - представительница Аппалузы Плейнс - а вот стала всеобщей любимицей. В ней чувствуется забота, теплота, внутренняя энергия и жизнь! Сердцеед из Рорин Хейтс тоже выделился своей оригинальностью и постановкой номера - видимо, теперь этот город будет входить в топ сильнейших.
И напоследок статья о Лабиринте тоже порадовала, причем основательно. Так интересно описан и представлен тот виртуальный мир, в котором уже просто не передать словами, что произошло за три месяца. :) Узнаются многие фотографии, сразу же вспоминаются отдельные моменты, где и что происходило. Через год, надеюсь, это не забудется и будет своего рода ностальгией.
Ух ты... только что увидела что-то знакомое в симах, наткнувшись на рекламу творческого мира "Семейные Узы" от Керима. Как все заиграло новыми более яркими красками, до этого мир был более мрачным по своему представлению. А теперь только ликовать и радоваться - красота неописуемая, чувствуется ночная жизнь города! :)

Еще раз спасибо большое всем, кто работал над данным выпуском! Ребята, удачи вам в дальнейшем и побольше читателей этого журнала - быть может, кому-нибудь приглянется со временем идея примкнуть к числу организаторов и помогать всем в создании новых статей или реклам. Буду с удовольствием ждать следующего праздничного выпуска! :ромашкикраснеет:
 

alwaysbe

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
185
Награды
103
Ура, ура! Новый номер:яху: Это замечательно, что у сайта есть журнал, потому что иногда бывает немного сложно уследить за всеми новинками. Мне очень нравится узнавать о новых мастерских, сериалах, династиях. Журналистам отдельное спасибо:супер:
Номера всегда такие красочные и передают атмосферу времени года. Статьи очень интересные и все гармонично подобрано.
Не могу не сказать про "Сладкий Успех" на стр. 54. Мне сразу же захотелось съесть какое-нибудь пирожное. Или тортик. А лучше и то, и то!:хихикаю: А если еще с горячим жасминовым чаем... Ммм...
Так ладно, о чем это я? Ах да, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто работает над выпусками!
С нетерпением жду очередного замечательного выпуска!:вручаюсердце:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Спасибо за новый выпуск журнала! Номер получился очень красочный и интересный. Я любитель сначала пролистать все, а потом читать от корки до корки. Очень много интересной информации о прошедших конкурсах. Как участник Книжного клуба также хочу поблагодарить за обзор на КК. С каждым новым выпуском журнал все лучше и лучше, спасибо за проделанную работу всем, кто трудится над его созданием :вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх