TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
О'Райт
Согласен со всеми, отчет прекрасен, как и всегда. В который раз убеждаюсь, что тебе стоит писать книгу.
То, что Тэйлор и Дин лучшие друзья у меня возникало в голове и не раз, но я не воспринимал это всерьез.
По скрину видно, что Джейн была более-менее жизнерадостным человеком.
Навис у меня теперь вопрос - что с ней случилось то?
Ну, в общем, как всегда династия на высоте!
smile.gif


Рэйт
Очень рад за компанию девчонок. С музыкальной группой хорошо придумала.
Догадываюсь теперь, какая мечта всей жизни у Деметры.
Отчет отличный, продолжай в том же духе!
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important, спасибо за комментарий!
Important сказал(а):
Согласен со всеми, отчет прекрасен, как и всегда. В который раз убеждаюсь, что тебе стоит писать книгу.
Я подумаю над этим х)
Important сказал(а):
То, что Тэйлор и Дин лучшие друзья у меня возникало в голове и не раз, но я не воспринимал это всерьез.
А чего же не воспринимал? Как они спелись-то вопрос должен возникнуть?))
Important сказал(а):
По скрину видно, что Джейн была более-менее жизнерадостным человеком. Навис у меня теперь вопрос - что с ней случилось то?
Она была вообще милашкой. И не более-менее, а прям ... эээ, не люблю это слово, но... няша. Вопрос хороший, и ответ на него будет дан
rolleyes.gif

Important сказал(а):
Ну, в общем, как всегда династия на высоте!
Благодарю еще раз!
s15.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
О'Райт
Хочу проделать долгий путь от прошлого комментария и, наконец, написать новый.
Вот я, например, даже и не догадывалась, что Дин и Тэйлор друзья, нет правда? Все знали, а я одна тугодум, не догоняла:blink:
А во про Джейн, красивое имя, это, во-первых, во-вторых, девочка, такая нежная веселая, мне кажется, Меган такой уж точно не стать, хотя. может она нас удивит, нет, вряд ли.
Фантазии нет для того что бы написать достойный комментарий, но вы знайте. мне нравиться ваша династия, ну что поделаешь с тугодумом?
shy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Hollys, спасибо за "новый" комментарий! :)
Hollys сказал(а):
Вот я, например, даже и не догадывалась, что Дин и Тэйлор друзья, нет правда? Все знали, а я одна тугодум, не догоняла:blink:
Ну, не думаю, что много кто догадался, намеки были слишком уж пространными) Я, например, когда Desires скинула скрин с Тэйлором в квартире Дина - ее реакция была фееричной х) Никогда не забуду)) А она почти все ведь о моей династии знает, однако, не догадалась)
Hollys сказал(а):
А во про Джейн, красивое имя, это, во-первых, во-вторых, девочка, такая нежная веселая,
Да, я рада, что правильный образ нарисовался из этих нескольких упоминаний и одного скриншота
smile.gif

Hollys сказал(а):
Меган такой уж точно не стать, хотя. может она нас удивит, нет, вряд ли.
Нет, конечно, куда ей... Она, наоборот, развивается в абсолютно противоположную сторону.
Hollys сказал(а):
Фантазии нет для того что бы написать достойный комментарий, но вы знайте. мне нравиться ваша династия, ну что поделаешь с тугодумом?
Мне все равно приятно, знай это!
smile.gif
И любой комментарий для меня несет огромную важность!

Kllya, не заметила коммент сразу х)
Kllya сказал(а):
Ох тыть, как же мне понятна его сторона... Повторюсь в 1000000 раз Бедный и несчастный Дин
Я тебе про его несчастность в ЛС уже всю клаву стерла х)
Kllya сказал(а):
И тебе это удается! Я все же пересмотрела мои взгляды на Тая... Эхх, колеблюсь, то не очень люблю, то вообще обожаю
Вспомни рисунок-то мой, а? Он суров, но, как по мне, по своему прекрасен х)
Kllya сказал(а):
Это ты так тонко намекаешь, на то, что Мег не будет из-за Дина пузатой?! *Кстати, и врач из него бы вышел хороший
Врач действительно бы был отменный
smile.gif

Kllya сказал(а):
Этим ты говоришь, что мы увидим еще ФБ с участием Тая? УРА!!! Эхх, наверное, Дина спас бледный-бледный Тай? Или же все было наоборот?
Это будет не совсем фб, а что-то вообще необъяснимое. Полу-фб, так скажем х) Ну, они знакомы 10 лет, Дину было 16...какое там событие произошло, в корне поменявшее жизнь Дина, когда ему было 16?)
Kllya сказал(а):
Ну, как по мне, так я просто не могу представить Доминика врачем, в тихом семейном кругу, возле камина... Аж мурашки по коже! Мне больше по нраву, Суровый Самот
Мне тоже такой по нраву больше :) А Дин бы хотел себя таким представить, наверное, да не может уже.
Kllya сказал(а):
Мда, два доминирующих "чела" в парочке, это точно к добру не приведет...
Ну, как минимум, по логике - постоянные скандалы и истерики)) Но страсти зато так и прут) Весело.
Kllya сказал(а):
Я это заметила... Но мне нравится предвкушать новый отчет до его появления за целую неделю
Скажу сразу - будет маленький, потому что я разбила один большой на две части) А то слишком много сцен и событий для одного было.
Kllya сказал(а):
А почему бы не выкладывать по несколько песен? *Он реально король...
Мег его королем еще не раз назовет, кстати
rolleyes.gif

Ну, по нескольку как-то перебор)) не одновременно же их слушать)
Kllya сказал(а):
равно ОРайты лучше всего! Кстати, мне и Мег интересна!
Радует)) Я надеюсь, она станет чуток поживей, все-таки Форбсушка того... Дину - зеленый свет, дороги открыты) Уже пакует чемоданы и летит на крыльях счастья)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx, *клевая аватарка!!!
Roxx сказал(а):
Я тебе про его несчастность в ЛС уже всю клаву стерла х)
Помню-помню
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Вспомни рисунок-то мой, а? Он суров, но, как по мне, по своему прекрасен х)
Агась :))
Roxx сказал(а):
Врач действительно бы был отменный
Мда... И сколько людей бы он спас?! А так сколько людей он... Ну того
sad.gif

Roxx сказал(а):
Это будет не совсем фб, а что-то вообще необъяснимое. Полу-фб, так скажем х) Ну, они знакомы 10 лет, Дину было 16...какое там событие произошло, в корне поменявшее жизнь Дина, когда ему было 16?)
Ого, как там все сложно! Что-то вроде помню! Он же от предка ушел, короче семью бросил...
cool.gif

Roxx сказал(а):
Мне тоже такой по нраву больше :) А Дин бы хотел себя таким представить, наверное, да не может уже.
Ну, а то был бы нюней
dry.gif
Мда, ему надо срочно развивать фантазию!
happy.gif
Хотя, с тем, что он сделал... Все равно не получится
sad.gif

Roxx сказал(а):
Ну, как минимум, по логике - постоянные скандалы и истерики)) Но страсти зато так и прут) Весело.
Скандалы? Истерики? Это что же, Мег одичает??? Она, вроде не закатывает пока истерик...
happy.gif

Roxx сказал(а):
Скажу сразу - будет маленький, потому что я разбила один большой на две части) А то слишком много сцен и событий для одного было.
Неет, не надо! Только не это... Не люблю я такое дело, когда разбивают один отчет на два
happy.gif
Хотя, если много событий... то, а ладно... Ради них можно и подождать!
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Мег его королем еще не раз назовет, кстати
Ну, по нескольку как-то перебор)) не одновременно же их слушать)
Королем? Вау, какая Мег фантазерка!
Не, ну если по смыслу-то подходят??
Roxx сказал(а):
Радует)) Я надеюсь, она станет чуток поживей, все-таки Форбсушка того... Дину - зеленый свет, дороги открыты) Уже пакует чемоданы и летит на крыльях счастья)
Конечно, рядом с Дином точно должна стать живей! Мне даже в кайф, что Форбсушка того...
И скорее не на крыльях счастья, а любви и страсти
cool.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx, шикарный отчёт. Такой контараст ярких, солнечных скринов и очень невесёлого разговора, настроения Томаса.
Тай - прекрасен, эдакая аристократическая небрежность вальяжность.
Интересно как можно было не понять что Тай и Дин знакомы учитывая это:
8.8. "Тем временем..." сказал(а):
- Слово «почти» в этом предложении ободряет, - тихо отозвалась Ребекка. – А что там с этим ее Домиником Томасом? Она знает о том, что он…

- Не знает, - перебил Тэйлор свою возлюбленную. – С тех пор как он уехал, они не связывались.

- Может это и к лучшему, - задумчиво произносит Ребекка. – Не знаю, насколько серьезны были их отношения, но хорошо, что они закончились.

- Доминик отличный парень, поверь мне, - с ноткой раздражения возражает Тэйлор.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Roxx, *клевая аватарка!!!
Спасибо, пусть побудут)
Kllya сказал(а):
Мда... И сколько людей бы он спас?! А так сколько людей он... Ну того
Тэйлор ему тоже как-то так сказал, почти его цитата))
Kllya сказал(а):
Ого, как там все сложно! Что-то вроде помню! Он же от предка ушел, короче семью бросил...
Бросил?..Ну если считать то, что ему пьяный папаня сломал челюсть и выбросил за порог тем, что он сам "бросил", то да, бросил))
Kllya сказал(а):
Ну, а то был бы нюней Мда, ему надо срочно развивать фантазию! Хотя, с тем, что он сделал... Все равно не получится
А смысл уже представлть, как бы оно было. Он понимает, что было бы лучше, в красках представлять - только соль на раны сыпать самому себе.
Kllya сказал(а):
Скандалы? Истерики? Это что же, Мег одичает??? Она, вроде не закатывает пока истерик...
ты думаешь, они не ссорились, наивная?) С такими характерами, как у них...Это просто не озвучивалось)
Kllya сказал(а):
Неет, не надо! Только не это... Не люблю я такое дело, когда разбивают один отчет на два Хотя, если много событий... то, а ладно... Ради них можно и подождать!
Не, там по смыслу разбить нужно, самое то))
Kllya сказал(а):
Королем? Вау, какая Мег фантазерка! Не, ну если по смыслу-то подходят??
Ну, ее с королевой сравнивали, Дина я еще в первом фб королем большого города назвала, все логично, вроде)
Kllya сказал(а):
Конечно, рядом с Дином точно должна стать живей! Мне даже в кайф, что Форбсушка того... И скорее не на крыльях счастья, а любви и страсти
Бедный Форбсушка, все его не любят)) Итак ему плохо жилось, выскочка Томас какой-то все кровь портил, а потом еще и самоубийцей против воли сделали, бедняжка прям)
Насчет любви и страсти, наверное, правильнее)

HepB@TpEnK@, Спасибо большое!
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Roxx, шикарный отчёт. Такой контараст ярких, солнечных скринов и очень невесёлого разговора, настроения Томаса.
Игра на контрастах - одна из моих любимейших игр))
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Тай - прекрасен, эдакая аристократическая небрежность вальяжность.
Знаешь, за что тебя люблю, ты всегда даешь очень краткую, но меткую и исчерпывающую характеристику моим персонажам! Спасибо за эту фразу, сохраню :)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Интересно как можно было не понять что Тай и Дин знакомы учитывая это:
Я тоже считала этот намек более чем "намекающим" :) Плюс Дин про Тая в первом фб упоминал))
Спасибо еще раз!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
Тэйлор ему тоже как-то так сказал, почти его цитата))
Да? Значит, я это проглядела... Или ты еще не выложила
happy.gif

Roxx сказал(а):
Бросил?..Ну если считать то, что ему пьяный папаня сломал челюсть и выбросил за порог тем, что он сам "бросил", то да, бросил))
Сбежал, так будет вернее
cool.gif
Хотя, папаня его выкинул... Пофиг, пусть будешь, ушел за лучшей жизнью
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
А смысл уже представлть, как бы оно было. Он понимает, что было бы лучше, в красках представлять - только соль на раны сыпать самому себе.
Ну, это да... Только тогда бы он не встретил Мег... И она бы была такой, какой была - полной эгоисткой, места для любви в сердце, у которой не было
sad.gif

Roxx сказал(а):
ты думаешь, они не ссорились, наивная?) С такими характерами, как у них...Это просто не озвучивалось)
Нее, просто ты это как-то не сильно освещала... Романтика и романтика
cool.gif
Хотя, со скандалами интереснее
happy.gif
Бейте тарелки! Бейте, не жалейте!
Roxx сказал(а):
Не, там по смыслу разбить нужно, самое то))
Тогда, Ждем-с!
Roxx сказал(а):
Ну, ее с королевой сравнивали, Дина я еще в первом фб королем большого города назвала, все логично, вроде)
Мег и есть королева ОРайтов!
biggrin.gif
А Дин - король преступного мира
cool.gif
Убойная парочка!
Roxx сказал(а):
Бедный Форбсушка, все его не любят)) Итак ему плохо жилось, выскочка Томас какой-то все кровь портил, а потом еще и самоубийцей против воли сделали, бедняжка прям)
Насчет любви и страсти, наверное, правильнее)
s4.gif
sm016.gif
Во рассмешила! *Самоубийцей простив воли сделали*
Ужас! Я даже прослезилась!
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Да? Значит, я это проглядела... Или ты еще не выложила
Ну, у нас же там полу-фб еще впереди, помнишь? Там оно и будет)
Kllya сказал(а):
Сбежал, так будет вернее Хотя, папаня его выкинул... Пофиг, пусть будешь, ушел за лучшей жизнью
Доо, обрел лучшую жизнь, ничего не скажешь)
Kllya сказал(а):
Ну, это да... Только тогда бы он не встретил Мег... И она бы была такой, какой была - полной эгоисткой, места для любви в сердце, у которой не было
То есть, то, что плохо Дину - хорошо Мег? Интересно, кстати. С какой стороны посмотреть. Она бы, думаю, даже если встретила бы его, не покалеченного судьбой, то не обратила бы внимания на интеллигентного всего такого и, главное, бритого, врача-Томаса :) Он бы ей показался скучным. А он бы, в свою очередь, не развлекался бы там с ней, если бы хотел серьезных отношений, а он бы их хотел. А вообще, у него была бы Джейн и на Мег ему было бы плевать, вот. Короче, все запутано тут. Можно долго рассуждать, как бы оно было, если бы не...
Kllya сказал(а):
Нее, просто ты это как-то не сильно освещала... Романтика и романтика!
С натяжкой бы назвала романтикой, что было между Дином и Мег. не считая того, что в Японии :)
Kllya сказал(а):
Мег и есть королева ОРайтов! А Дин - король преступного мира Убойная парочка!
Да, король и королева, чего уж скромничать х) И не Мег одна будет так считать. Я не про Дина сейчас, он в этом плане скромен, про себя бы так не сказал)
Kllya сказал(а):
Во рассмешила! *Самоубийцей простив воли сделали* Ужас! Я даже прослезилась!
Это звучит абсурдно, но это так ведь х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
Ну, у нас же там полу-фб еще впереди, помнишь? Там оно и будет)
Аа, ну тогда я просто "экстрасенс"
happy.gif

Roxx сказал(а):
Доо, обрел лучшую жизнь, ничего не скажешь)
Ну, так, а ты думала? Конечно, жизнь с Мег "лучше"
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
То есть, то, что плохо Дину - хорошо Мег? Интересно, кстати. С какой стороны посмотреть. Она бы, думаю, даже если встретила бы его, не покалеченного судьбой, то не обратила бы внимания на интеллигентного всего такого и, главное, бритого, врача-Томаса :) Он бы ей показался скучным. А он бы, в свою очередь, не развлекался бы там с ней, если бы хотел серьезных отношений, а он бы их хотел. А вообще, у него была бы Джейн и на Мег ему было бы плевать, вот. Короче, все запутано тут. Можно долго рассуждать, как бы оно было, если бы не...
Да, но согласись, реально, что плохо для Мег - хорошо для Динчика, и наоборот
biggrin.gif
Такая вот милая парочка образовалась
smile.gif

Даа-а, но тогда бы ты придумала другого парня, покалеченного жизнью, а не этого вот Динчика
cool.gif

Roxx сказал(а):
С натяжкой бы назвала романтикой, что было между Дином и Мег. не считая того, что в Японии :)
Ну, почему же? Романтика была еще в отчете, когда он впервые сказал "люблю"
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Даа, пусть Мег расцарапает милое личико Диначика! А он... Он не может, он ведь не бьет девушек?? Ну, по крайней мере Мег?
smile.gif

Roxx сказал(а):
Да, король и королева, чего уж скромничать х) И не Мег одна будет так считать. Я не про Дина сейчас, он в этом плане скромен, про себя бы так не сказал)
Вау! Так-с, Король и Королева Лос-Вэлиса!
biggrin.gif
Ура! Теперь этот город - королевство!
cool.gif

Скоромный бандит? Это что-то новенькое
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Аа, ну тогда я просто "экстрасенс"
Наверное)) Увидишь потом эту реплику, вспомнишь)
Kllya сказал(а):
Ну, так, а ты думала? Конечно, жизнь с Мег "лучше"
Да и не только Мег, а вообще... я бы уже самоубилась на его месте, думаю
killed.gif
Ну вот подумать только - в 13 лет умерла мать, отец запил, дома не появлялся, бедный мальчик за тремя сестрами смотрел, как белка в колесе, крутился. В 16 родненький папашка проломил челюсть и отправил пылесосить центральный парк Даунтауна. Чуть позже он узнал, что все три сестренки погибли, мучавшись в адской агонии. В 19 на его глазах убили его беременную девушку, которую он сильно любил, и на которой хотел жениться. И это только то, что мы знаем. Плюс, потом появилась мерзкая бабенка на его голову по имени Меган, которая последние нервы растрепала)) Это ж капец, щедро я Дина наградила. Вот когда все вместе перечислила - что-то мне не по себе стало
killed.gif

Kllya сказал(а):
Да, но согласись, реально, что плохо для Мег - хорошо для Динчика, и наоборот Такая вот милая парочка образовалась
Да... они друг друга сожрут просто, сгорят под таким накалом страстей)) Хотя, вот я говорю сейчас, а, может, все мило будет относительно? х)
Kllya сказал(а):
Даа-а, но тогда бы ты придумала другого парня, покалеченного жизнью, а не этого вот Динчика
Не, мистер Томас незамеменим :)
Kllya сказал(а):
Ну, почему же? Романтика была еще в отчете, когда он впервые сказал "люблю"
Да? Мне это не казалось романтичным. Она его откровенно послала же :)
Kllya сказал(а):
Даа, пусть Мег расцарапает милое личико Диначика! А он... Он не может, он ведь не бьет девушек?? Ну, по крайней мере Мег?
Дин джентльмен, хоть и бандит х) Джентльмен удачи, блин. Так что бить ее, конечно, не будет. Ну, только если ей самой там некоторые действия будут нравится, у Мег там несолько нестандартные предпочтения, так скажем х) Всякие нежности и муси-пуси - не для этой суровой мадам.
Kllya сказал(а):
Скоромный бандит? Это что-то новенькое
Ну, в том смысле, что он себя так высоко не ценит, вообще не считает себя кем-то значимым, а тут король сразу... Опять же, из вырезанной сцены: Дин здорово поржал, когда узнал, что он, оказывается, Чертов Аполлон))
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
Наверное)) Увидишь потом эту реплику, вспомнишь)
Обязательно!
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Да и не только Мег, а вообще... я бы уже самоубилась на его месте, думаю Ну вот подумать только - в 13 лет умерла мать, отец запил, дома не появлялся, бедный мальчик за тремя сестрами смотрел, как белка в колесе, крутился. В 16 родненький папашка проломил челюсть и отправил пылесосить центральный парк Даунтауна. Чуть позже он узнал, что все три сестренки погибли, мучавшись в адской агонии. В 19 на его глазах убили его беременную девушку, которую он сильно любил, и на которой хотел жениться. И это только то, что мы знаем. Плюс, потом появилась мерзкая бабенка на его голову по имени Меган, которая последние нервы растрепала)) Это ж капец, щедро я Дина наградила. Вот когда все вместе перечислила - что-то мне не по себе стало
Бедолага! Все у него, кроме королевы нервотрепки, умерли, ну, еще судьба папашки тоже известная, ведь алкоголики долго не живут... Хотя, могут и как червяки - их режешь, а они живучие, собаки такие!
Убили одним махом двоих - и любимую девушку и уже любимого ребенка!
cry.gif

Кстати, твое не по себе - наверное, совесть заиграла
cool.gif

Roxx сказал(а):
Да... они друг друга сожрут просто, сгорят под таким накалом страстей)) Хотя, вот я говорю сейчас, а, может, все мило будет относительно? х)
Фууу!!! *Не хотела бы я говорить, но раз уж сама написала, берегись* В сверхъестественном была такая версия... Типа в город приехал голод и все "одичали", так вот одна парочка реально сожрала дружненько друг дружку!
Может, и будет.... Может, ты нас путаешь или все переделаешь... Или, что там тебе еще в голову войдет???
happy.gif

Roxx сказал(а):
Не, мистер Томас незамеменим :)
Ну, мы же примерили версию "если бы, то..."
happy.gif

Roxx сказал(а):
Да? Мне это не казалось романтичным. Она его откровенно послала же :)
До того, как она его послала... Для меня это было так:
Типа играет романтичная музыка и БАХ! Обрывается резко, когда Мег его отшивает
dry.gif

Roxx сказал(а):
Дин джентльмен, хоть и бандит х) Джентльмен удачи, блин. Так что бить ее, конечно, не будет. Ну, только если ей самой там некоторые действия будут нравится, у Мег там несолько нестандартные предпочтения, так скажем х) Всякие нежности и муси-пуси - не для этой суровой мадам.
Да, типа УДАРЬ МЕНЯ, пока разрешаю! А Дин, как джентльмен просто обязан выполнить просьбу дамы
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ну, в том смысле, что он себя так высоко не ценит, вообще не считает себя кем-то значимым, а тут король сразу... Опять же, из вырезанной сцены: Дин здорово поржал, когда узнал, что он, оказывается, Чертов Аполлон))
Это заметно по его поступкам... Вообще себя не любит и не ценит!
Мда... А когда это было? Или Будет? Если, конечно, будет
rolleyes.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Бедолага! Все у него, кроме королевы нервотрепки, умерли, ну, еще судьба папашки тоже известная, ведь алкоголики долго не живут... Хотя, могут и как червяки - их режешь, а они живучие, собаки такие!
А фиг знает, жив его отец или нет. Дину на папашку было плевать, потому что папашке было на Дина плевать - замкнутый круг)
Kllya сказал(а):
Убили одним махом двоих - и любимую девушку и уже любимого ребенка!
Да, еще раз подчеркну - на его глазах
killed.gif

Kllya сказал(а):
Кстати, твое не по себе - наверное, совесть заиграла
Ээ, нет. Просто Дин поразительно неплохо держится после такого-то х) Как это он еще не в дурке)
Kllya сказал(а):
Фууу!!! *Не хотела бы я говорить, но раз уж сама написала, берегись* В сверхъестественном была такая версия... Типа в город приехал голод и все "одичали", так вот одна парочка реально сожрала дружненько друг дружку!
Какая ж прелесть! А как они это делали-то, ну, одновременно?
blink.gif

Kllya сказал(а):
Может, и будет.... Может, ты нас путаешь или все переделаешь... Или, что там тебе еще в голову войдет???
пути авторские неисповедимы)
Kllya сказал(а):
Ну, мы же примерили версию "если бы, то..."
Все равно, он такой шизик один)
Kllya сказал(а):
До того, как она его послала... Для меня это было так: Типа играет романтичная музыка и БАХ! Обрывается резко, когда Мег его отшивает
Ведро ледяной воды на голову? х) Ну, если бы Мег ему ответила взаимностью, было бы, как минимум, странно и для нее, тогдашней, нетипично)) И точно очень сопливо)
Kllya сказал(а):
Да, типа УДАРЬ МЕНЯ, пока разрешаю! А Дин, как джентльмен просто обязан выполнить просьбу дамы
Ну, не совсем так...Ну, руки там вывернуть, прижать, зажать - это все она любит х)
Kllya сказал(а):
Это заметно по его поступкам... Вообще себя не любит и не ценит!
Ты уже многое, касаемо этой темы, читала :)
Kllya сказал(а):
Мда... А когда это было? Или Будет? Если, конечно, будет
Я вообще эту сценку вырезала, теперь, думаю, вернуть))
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
А фиг знает, жив его отец или нет. Дину на папашку было плевать, потому что папашке было на Дина плевать - замкнутый круг)
А кто будет интересоваться таким папашей-то?!
Roxx сказал(а):
Да, еще раз подчеркну - на его глазах
Еще лучше!
cry.gif

Roxx сказал(а):
Ээ, нет. Просто Дин поразительно неплохо держится после такого-то х) Как это он еще не в дурке)
Если останется с Мег, то скоро туда попадет... Хотя, если учитывать, что там такая "жизнерадостная бабочка" - Лия и еще ее муж и еще Мег, то он точно в дурку попадет, когда придет в дом к Меган
happy.gif

Roxx сказал(а):
Какая ж прелесть! А как они это делали-то, ну, одновременно?
Я тебе скину номер серии, это было прям в начале, дальше можешь не смотреть - 5 сезон 14 серия
Roxx сказал(а):
пути авторские неисповедимы)
Как, однако, сказано!
sm001.gif

Roxx сказал(а):
Все равно, он такой шизик один)
Даа, неповторимый "Бульдог" Дин
biggrin.gif
*Только не спрашивай почему бульдог, я уже сплю, это на автомате
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ведро ледяной воды на голову? х) Ну, если бы Мег ему ответила взаимностью, было бы, как минимум, странно и для нее, тогдашней, нетипично)) И точно очень сопливо)
Агась, как ведро ледяной воды
happy.gif
Да-а, странно, однако, сейчас это разве не сопливо? *Ну, хоть чуть-чуть?
smile.gif

Roxx сказал(а):
Ну, не совсем так...Ну, руки там вывернуть, прижать, зажать - это все она любит х)
Оу, какие у нее фантазии
rolleyes.gif

Roxx сказал(а):
Ты уже многое, касаемо этой темы, читала :)
Да-ааа, и не устану читать
tongue.gif

Roxx сказал(а):
Я вообще эту сценку вырезала, теперь, думаю, вернуть))
Конечно, вернуть! Еще как, вернуть!
cool.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
О'Райты, я в этот раз уже не буду говорить, что все дико круто, можно? просто каждый раз это повторять лень х)
Первое - скрины. Шикарны, опять как обычно. Разве что на последнем мороженое вставленное не очень вписывается, ну это пустяк) Очень нравится, как ты задний план размываешь. Плавно так, не видно краев этих размывов. Короче, у меня так не получается х)
вопрос не в тему - а что это за выравнивание текста такое?))
Так, а теперь по сюжету.)
ммм, Тэйлора я увидела совершенно в новом свете. Честно, представлялся совсем другим он мне. Видимо, потому что до этого его описывала по уши влюбленная в него Ребекка
В общем, мен покруче Дина, скажу так. Удивительно, как он еще и чувства какие-то к своей семье испытывает. Еще один за маской, верно?)
Про Дина много интересного было рассказано. Даже не знаю, что еще про него сказать, все предельно ясно.)
И да, не знаю плюс это или минус, но когда читаешь, становится понятно, что девочка писала х) Просто по-женскому ты как-то характеры парней передаешь.. Даже не знаю, как объяснить)
И да, позволь поинтересоваться, когда будет продолжение?)

Рэйты, дочитала я, ура х)
мне нравится эта фишка с магией) необычно, это точно.
Первое поколение было достаточно обычным, если честно то за 25 отчетов юмор Элайзы поднадоел. А вот второе поколение меня порадовало) Сюжет интересный, очень. До последнего я не могла и представить, что произойдет дальше.
Как я понимала - Кэндис жуткая эгоистка, которая под предлогом "он вампир, вампиры плохие" хотела отвести(или как блин сказать-то) его от сестры, а на самом деле она просто ревновала сестру, которая все свое свободное время стала уделять парню. И да, ревность=эгоизм)
Вариант с шизонутостью тоже поднимался в моей голове, но я все же до последнего надеялась, что это лишь легкое помутнение рассудка. Все же девочка - светлая ведьма, что предполагает разумность.
Ну и замечание, которое впринципе лишь моя придирка, так как у меня тут в понятиях своя атмосфера: если она светлая, то как она человека-то убила?) Автору совет: читай "преступление и наказание".) Просто так человека убить никто не сможет, даже из "благих" намерений. Ее б за такое из светлых фей исключить следовало бы х)
ну и далее: начало нового поколения многообещающе, уже жду закрученного сюжета) Вообще все эти фишечки магические круты, и с магической академией тоже, надеюсь до конца династии они продержатся)
Вообще, текст хорош, но тебе есть куда расти. Все же 8 поколений еще впереди, считая это, верно?)
Удачи тебе, короче.) Буду следить дальше
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
А кто будет интересоваться таким папашей-то?!
да сжечь его вообще))
Kllya сказал(а):
А то х)
Kllya сказал(а):
Если останется с Мег, то скоро туда попадет... Хотя, если учитывать, что там такая "жизнерадостная бабочка" - Лия и еще ее муж и еще Мег, то он точно в дурку попадет, когда придет в дом к Меган
Ну, с бабочками он знаком уже, они ему показались адекватными, думаю)) А Мег, ну от нее вот не отделаешься)
Kllya сказал(а):
Даа, неповторимый "Бульдог" Дин *Только не спрашивай почему бульдог, я уже сплю, это на автомате
Ладно, объяснишь мне потом, как проснешься))
Kllya сказал(а):
Агась, как ведро ледяной воды Да-а, странно, однако, сейчас это разве не сопливо? *Ну, хоть чуть-чуть?
Сопливо, но не до такой степени, как было бы, если бы Меган вдруг воспылала к нему страстной любовью за ту секунду, когда он ей признался) Сопливо в плане любовных линий, их слишком сладкими делать я не люблю
killed.gif
А так...пусть переживает на здоровье))
Kllya сказал(а):
Оу, какие у нее фантазии
Ну почему же просто фантазии? Практикует там тоже х)
Kllya сказал(а):
Конечно, вернуть! Еще как, вернуть!
Она была как бы бонусной, ладно, подумаем еще, что делать с этим))

Blanca,
Blanca сказал(а):
я в этот раз уже не буду говорить, что все дико круто, можно? просто каждый раз это повторять лень х)
Ок. Спасибо большое! :)
Blanca сказал(а):
Первое - скрины. Шикарны, опять как обычно. Разве что на последнем мороженое вставленное не очень вписывается, ну это пустяк) Очень нравится, как ты задний план размываешь. Плавно так, не видно краев этих размывов. Короче, у меня так не получается х)
С последним я поленилась уже, самым последним его делала)) Уже немного задолбалась вырисовывать торс Дина, так что там психанула и руки не стала перерисовывать в более правдоподобной "хватке" х) Спасибо!
Blanca сказал(а):
вопрос не в тему - а что это за выравнивание текста такое?))
Каждый абзац в тег list
Blanca сказал(а):
ммм, Тэйлора я увидела совершенно в новом свете. Честно, представлялся совсем другим он мне. Видимо, потому что до этого его описывала по уши влюбленная в него Ребекка
Да вообще, влюбленные мадам так слепы, так слепы)
Blanca сказал(а):
В общем, мен покруче Дина, скажу так. Удивительно, как он еще и чувства какие-то к своей семье испытывает. Еще один за маской, верно?)
Веселый малый он, да. И да, тоже "замаскированный". Они у меня все такие)
Blanca сказал(а):
Про Дина много интересного было рассказано. Даже не знаю, что еще про него сказать, все предельно ясно.)
Что там ясно? :)
Blanca сказал(а):
И да, не знаю плюс это или минус, но когда читаешь, становится понятно, что девочка писала х) Просто по-женскому ты как-то характеры парней передаешь.. Даже не знаю, как объяснить)
Ну так, от третьего же лица :) А "третье лицо" - женское) Это я в красках все его душевные переживания расписываю, а он, тем временем, просто думает: "Черт, вот же черт, надо было так вляпаться. Будь я проклят, какого хрена..." Типа того :)
Я пробовала от лица Дина писать, кстати, и это будет-таки в династии. Очень-очень нескоро, но будет. Даше понравился стиль его изречения) Мне тоже от лица мужчины писать понравилось. Не нужно эмоций лишних, эпитетов красивых и всего подобного)) Так что еще будет возможность оценить, могу ли я писать от мужского лица.
Blanca сказал(а):
И да, позволь поинтересоваться, когда будет продолжение?)
Через недельку где-то :) Спасибо большое за комментарий!
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Roxx, отчет был великолепным ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! (других слов я и не знаю)
Вот вчера читал и задумался. Буквы как буквы, а как начинаешь читать так не оторвешься. Очень интресно. я тоже не думал, что Тай и Дин друзья. В крайнем случае, когда Ребекка м Тайлер о нем упоминали, подумал что это родительско-вампирская инспекция (опека). Ты все так неожиданно заворачиваешь. Вот мы и узнали чать прошлого Доминика. А Джейн - противоположность Меган, полнейшая. Меган погубит этот мир!
Roxx сказал(а):
Не нужно эмоций лишних, эпитетов красивых и всего подобного)) Так что еще будет возможность оценить, могу ли я писать от мужского лица.
Да у тебя они и так капельку эмоциональнее, ну впринципе в самый раз. Просто пиши, что думаешь и не выдумывай. Вот и все повествование.
biggrin.gif
Ждемс продолжения и новых интриг!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Кузик,
Кузик сказал(а):
Roxx, отчет был великолепным ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! (других слов я и не знаю) Вот вчера читал и задумался. Буквы как буквы, а как начинаешь читать так не оторвешься
Спасибо! **
Кузик сказал(а):
Очень интресно. я тоже не думал, что Тай и Дин друзья. В крайнем случае, когда Ребекка м Тайлер о нем упоминали, подумал что это родительско-вампирская инспекция (опека). Ты все так неожиданно заворачиваешь.
Умею я заворачивать, это да :) Это еще не все завороты)
Кузик сказал(а):
Вот мы и узнали чать прошлого Доминика. А Джейн - противоположность Меган, полнейшая
Да, полнейшая противоположность. И что только Томас в ней нашел))
Кузик сказал(а):
Меган погубит этот мир
Да, а я ей с этим помогу)) Или, может, даст ей по щам кто-нибудь, наконец, чтоб успокоилась, да варюжки Дину села взять) А то удумала тут в супер-киллера играть)
Кузик сказал(а):
Да у тебя они и так капельку эмоциональнее, ну впринципе в самый раз. Просто пиши, что думаешь и не выдумывай. Вот и все повествование.
Ну от Дина будет отчет все же, ну очень нескоро, но будет)) Я просто мечтала об этом, возражения, что это плохая идея не принимаются х) Там будет такая ситуация, которую необходимо будет увидеть его глазами)
Кузик сказал(а):
Ждемс продолжения и новых интриг!
Где-то недельку еще подождете, подкину что-нибудь новенькое :)
Благодарю за отзыв!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
да сжечь его вообще))
Нее, это слишком гуманно... Сначала отрезать руку, поджарить и скормить! Тоже самое сделать с другими частями тела
devil.gif

Roxx сказал(а):
Ну, с бабочками он знаком уже, они ему показались адекватными, думаю)) А Мег, ну от нее вот не отделаешься)
Боже мой! Куда он попал...
cry.gif

Roxx сказал(а):
Ладно, объяснишь мне потом, как проснешься))
Мой полночный бред необъясним >_<
Roxx сказал(а):
Сопливо, но не до такой степени, как было бы, если бы Меган вдруг воспылала к нему страстной любовью за ту секунду, когда он ей признался) Сопливо в плане любовных линий, их слишком сладкими делать я не люблю А так...пусть переживает на здоровье))
Я люблю романтику, но не сопливую... Это бесит!
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ну почему же просто фантазии? Практикует там тоже х)
Ну, так прежде, чем воплотить в жизнь, нужна идея - хорошая и извращенная фантазия...
cool.gif

Roxx сказал(а):
Она была как бы бонусной, ладно, подумаем еще, что делать с этим))
А, что тут думать? Такой момент нельзя пропустить
rolleyes.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Roxx,
Roxx сказал(а):
И что только Томас в ней нашел))
Ну хотя бы то, что она симпотичная и не лезет уда не просят. Почти.
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Да, а я ей с этим помогу))
О да! Весь мир симс полетит к чертям из-за такой "милой, нежной и хрупкой" девушки.
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Или, может, даст ей по щам кто-нибудь, наконец, чтоб успокоилась, да варюжки Дину села взять)
А почему только Дину? (Ему то немного надо, сел бы где нибудь в темной, теплой и мягкой яме и просидел бы там. Вот постоянно побитый он ходит! Почему?) А как же Мередит. Вы ее забыли?
Roxx сказал(а):
А то удумала тут в супер-киллера играть)
Да эта девица вообще неуловима. Может всех поистреблять и жить весело и непринужденно по соседству с главным судьей.
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ну от Дина будет отчет все же, ну очень нескоро, но будет)) Я просто мечтала об этом, возражения, что это плохая идея не принимаются х)
Почему сразу плохая? Очень даже интересная, после восьми девушек, одна запись-то, будет парня. Тем более такого... неординарного.
Roxx сказал(а):
Там будет такая ситуация, которую необходимо будет увидеть его глазами)
Ооо,
blink.gif
мне уже интересно.
Roxx сказал(а):
подкину что-нибудь новенькое :)
С нетерпением жду!
smile.gif
 
Верх