TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
это ты так говоришь) Это же твое мнение, а не Клэр) Она так не считает.)
Глупая девочка, понакрутила там себе)) Помоги ей раскрутить, а?)
Blanca сказал(а):
мм) вот это уже интересно) не поделишься ли, какая?
Ну, как бы сформулировать.... странные характеры показать, неоднозначные)
Blanca сказал(а):
Я вот заглянула и посмотрела на второго овна кто такой Марк? Оо я что-то пропустила, да?
Считай спойлером :) Его еще не было)) Но уже половина династийцев про него что-нибудь слышали х) Мы с Дашей тут все в обсуждениях про него разглагольствовали :)
Blanca сказал(а):
а вот я верю, потому что описание моего знака зодиака во многом совпадает со мной)
Даже если бы в описании моего говорилось: "овнов зовут Лерами, они живут в городе Ачинске, имеют зеленые глаза, русые волосы, рост 162 и вес 44, любят фотошоп и сочинять всякий бред про бандитов...", то и это бы не убавило моего скептицизма))
Blanca сказал(а):
уже в среду домоооой у меня бы тут за все лето крыша поехала от всего на английском, так как я уже английские слова иногда вместо русских вставляю.
Неудивительно) Зато какая практика, теперь будешь мега переводчиком))
Blanca сказал(а):
Да еще эта олимпиада, куда не пойди, везде толпы огромные сегодня спортсмэнов видела настоящих, олимпийцев х))
Точно же, я и не подумала) Весело там сейчас, ага)) В нужное время ты туда попала)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Глупая девочка, понакрутила там себе)) Помоги ей раскрутить, а?)
куда еще мне деться то, помогу конечно х)
Roxx сказал(а):
Ну, как бы сформулировать.... странные характеры показать, неоднозначные)
вау
ну посмотрим, как у тебя это получится) Хотя и в этом поколении характеры уже неоднозначные
Roxx сказал(а):
Считай спойлером :) Его еще не было)) Но уже половина династийцев про него что-нибудь слышали х) Мы с Дашей тут все в обсуждениях про него разглагольствовали :)
ахах, это Марсик тот чтоли?)
я вообще редко что тут читаю, когда другие обсуждают. Неприлично как-то для меня чужие переписки читать Х)
Roxx сказал(а):
Даже если бы в описании моего говорилось: "овнов зовут Лерами, они живут в городе Ачинске, имеют зеленые глаза, русые волосы, рост 162 и вес 44, любят фотошоп и сочинять всякий бред про бандитов...", то и это бы не убавило моего скептицизма))
ну тут уж каждый сам решает)
учитывая, что у меня тетя астролог, и она мне такое нехилое будущее по звездам предсказала, то мне хочется верить С:
Roxx сказал(а):
Неудивительно) Зато какая практика, теперь будешь мега переводчиком))
ну это то да) надеюсь, что буду х)
Roxx сказал(а):
Точно же, я и не подумала) Весело там сейчас, ага)) В нужное время ты туда попала)
не в самое еще нужное - я в день открытия улетаю
ой и пустой же наверное аэропорт там будет в зоне вылетов)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
куда еще мне деться то, помогу конечно х)
Надеюсь :)
Blanca сказал(а):
вау ну посмотрим, как у тебя это получится) Хотя и в этом поколении характеры уже неоднозначные
Да, тут неоднозначные, там вообще шизики
confused.gif

Blanca сказал(а):
ахах, это Марсик тот чтоли?)
Марсик, Марсик. Имя Марк - от древнеримского бога войны Марса, поэтому. Это я уже так, для себя. А еще Марковка х)
Blanca сказал(а):
я вообще редко что тут читаю, когда другие обсуждают. Неприлично как-то для меня чужие переписки читать Х)
Да ладно, это ж не приват, значит, читать можно все)) Хотя я тоже редко что-то читаю, что меня не касается. Если только флуд прям излишний, типа "Хэй, как дела?" - его приходится читать и искоренять))
Blanca сказал(а):
ну тут уж каждый сам решает) учитывая, что у меня тетя астролог, и она мне такое нехилое будущее по звездам предсказала, то мне хочется верить С:
А, ну тогда да, хочется верить))
Blanca сказал(а):
не в самое еще нужное - я в день открытия улетаю ой и пустой же наверное аэропорт там будет в зоне вылетов)
А ты хотела остаться бы?) Я представляю, как весело будет во время самих игр)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Марсик, Марсик. Имя Марк - от древнеримского бога войны Марса, поэтому. Это я уже так, для себя. А еще Марковка х)
Судя по значению имени, персонаж интересный)
Марковка ахах
Roxx сказал(а):
Да ладно, это ж не приват, значит, читать можно все)) Хотя я тоже редко что-то читаю, что меня не касается. Если только флуд прям излишний, типа "Хэй, как дела?" - его приходится читать и искоренять))
воспитали как-то так)
ого, я кажется по-другому себе работу модератора представляла. а если там нецензура?)
Roxx сказал(а):
А ты хотела остаться бы?) Я представляю, как весело будет во время самих игр)
во время игр - не
а вот пожить это да)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
Судя по значению имени, персонаж интересный) Марковка ахах
Ну, я ж не люблю простые имена - и у него двойное)) Маркус Давиан) В толкование имен надо добавить. Скоро)
Марковка - да, моя фантазия безгранична на нелепые штуки х)
Blanca сказал(а):
воспитали как-то так) ого, я кажется по-другому себе работу модератора представляла. а если там нецензура?)
Нецензуры, к счастью, не бывает, я тут всем доверяю, поэтому не контролирую так усердно, как могла бы. Я вообще считаю, что форум - место общения и не особо препятствую людям в этом общении, пусть оно немного и не по теме бывает.
Blanca сказал(а):
а вот пожить это да)
Я бы тоже не отказалась)
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
И тут пришла я :)
Лауфер
Шайни, ура! Гип-гип урааааа! :3
Как все детально описано, ммм :)
Амбер - она очень симпатичная девушка))
Все хорошо очень ты описала. Молодец :))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Estate, пасибо. с: я вообще дволен первым сообщением, там у меня еще было хорошее вдохновение, ососбенно в начале. а остальные отчеты и те, что сейчас пишу, как-то блекло смотрятся на этом фоне все равно.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Shine, и вот я наконец дождалась. Я предчувствовала, что когда-нибудь ты снова откроешь династию. И это произошло.
Понравился пролог, очень детально описано, конечно, есть некоторые ошибки (ну как же без них?), но они настолько мелки и почти не заметны, что их не стоит выделять. Хорошо описано место действия будущих событий, сразу представляется эта пустыня. По поводу Амбер - очень необычная и привлекающая девушка, тянет к себе своей амбициозностью, или правильно сказать рвением к знаниям. Но пока больше сказать ничего не могу, ибо нет отчёт. Поэтому жду его.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Arlekino, ошибки у меня были стоько, сколько себя помню. мне лень перечитывать большой текст, мне только ошибки исправляют и то, что вообще бессмысленно. приятно было почитать твой комментарий. первый отчет уже есть, думаю, ты его уже оценила. с:
Кай69, пасибо. ^_^
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Shine, второй раз перечитываю отчёт и не понимаю. Где тот стиль, где стиль Шайн?!
Где он, чёрт побери? Почему ты пишешь таким вот образом? Я ведь думала, что будет запутано, филосовско-неразборчиво, ан нет. Я, конечно, понимаю - первый отчёт. Но у тебя за спиной уже целая династия! Ну, короче я не в восторге, хотя отчёт нормальный, да.
Дальше скрины. Обработка, как я вижу, не изменилась. Это хорошо, однозначно. И кадры хорошо подобраны чётко. Музыка, кстати, если слушать начало, то немного подходит. Но хотелось бы, что бы Шайн продолжила, и интересно же ^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Arlekino, Шайн уже столько времени не писал, что ты его гнобишь-то. :DD я к этому стилю долго шел, мне еще надо будет к нему вернуться. да и не думаю, что прям с первого отчета надо о чем-то задумываться, ну.
обработку я менять не хочу, я бы вообще ничего не делал, будь скрины хоть немного лучше чем есть. ибо я такой лентяй, что ленюсь даже уменьшать. :DD
спасибо~. всегда приятно почитать что-то в виде комментария. думаю, мой стиль вернется где-то ближе к... к началу взрослой жизни +- четвертый курс. до этого еще ого-го как далеко.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Shine, нэээт, я тебя не гноблю, я просто в шоке и всё тут.
поэтому жду отчёты, ибо этот стиль меня вдохновляет, без шуток.
Ну начало первого поколения это всегда сложно. Всё лень делать. Даже мне лень делать превью к отчётам ._. Что там говорить и про остальные скриншоты, поэтому желаю тебе удачи и поменьше тут лентяйничай х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Arlekino, я завтра тоже в шоке буду, если вы понимаете, о чем я. 8)
так приятно это слышать. ^_^ честное слово. вот только я сам уже потерял то, что меня вдохновляло все эти годы, пока писал прошлую династию.
спасибо. я вот хочу третий отчет начать, второй на проверке, хотя это, чувствую, надолго, но я никуда не тороплюсь.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Shine, нет, не понимаю х) я сейчас просто подрабатываю слоупоком х)
Вдохновение навсегда не исчезает, когда-нибудь оно вернётся. Вот только когда? @_@ ведь иногда вообще ничего не приходит в голову. Смотришь на скрин - а в голове пусто.
о! Давай, Шайн, начинай, ждём С:
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Сейчас я взялась за чтение династии О`Райт очень нравится... там уже появились свои традиции и обычаи, это очень даже радует. Думаю что в ближайшие дни, наконец дочитаю ее!
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
О'Райт

Я тут конечно, перебежками, но к любимой династии не могу не заглянуть. Да простит меня Лера за мою слоупочную оперативность. С новым годом!
SFGNS.png


Видимо, опять так полюбился Дин, ага.
Саундтрек к отчету как всегда безупречен, не скрою. Сюда даже подойдет та же Lana Del Rey, но её песня уже есть в отчете Мег.

Скрины фантастичны. Начиная первым и заканчивая скрином в парке, в солнечный денек, с рожком в руках :) А еще я хочу тебе сказать, что у тебя отлично получается писать от лица брутальных мужиков :D. И твой текст, безусловно, вдохновляет.
Честно говоря, даже не подозревал, что Тейлор может оказаться таким.. Сволочем, что ли, а еще лучшие друзья, называются. Или это просто мужские бзики?

Я даже не подозревала про то, что у Дина уже была любовь. Джейн (а я сначала вовсе подумал, что это Мег)... Не знаю почему, но на скрине где они вместе с мальком-сутдентом Томасом, мне кажется, что Джейн именно та американская худощавая девушка, которая верит в какое-либо чудо, в хорошем смысле
smile.gif

Может, Дину и нужна была такая, извиняюсь, стервочка вроде Королевы Мег? Ведь стервы, они раскрепощенные, но еще каким-то невероятным образом могут таить в себе самые настоящие женские загадки и давать поводы для того, чтобы мужчина, глядя в след думал, не о том, как на ней сидит это коктейльное платье, а о том "Какая же дрянь, но чертовски красива и загадочна. Мне хочется продолжить с ней отношения" - может, слишком буквальная последняя фраза, но я думаю так
smile.gif
И это и есть повод мусолить подушку, представляя одну симпатичную брюнетку по имени Мег и делать с ней не совсем целесообразные вещи во сне
rolleyes.gif


Хм, а ведь Тай - гроза всех вампиров, сам переживает по поводу отношений с Ребеккой. Я не вижу повода не любить такого красавца, как этот рыжик. Думаю, их историю ты нам еще покажешь и там будет хэппи-энд. А если не будет, то я тебя покусаю
happy.gif
А еще интересно узнать реакцию Тая, когда одним светлым днем он устроит слежку за Дином и его "Меган". И увидит на месте суженой свою дочь? Драка, или "Как планируете назвать малыша?"
biggrin.gif


Вобщем, Лер, думаю, ты все же простишь непутевого Хелла и будешь дальше радовать своими чудными отчетами
shy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Лауфер
Здравствуй, Амбер, с возвращением
happy.gif
и всё-таки она вертится Кэрри продолжаются)

И Долине Краха привет. Я думаю, они с Амбер найдут общий язык. Вполне понятно желание героини сбежать куда подальше и разгадать как можно тайн в этом "подальше". Люблю героев со стремлением к знаниям.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Salvatorka, спасибо большое за комментарий! :)

Hellium, оу, какой комментарий, какой комментарий! *__* Вот как я люблю - минимум обсуждений по сюжету, а именно взгляд "вовнутрь", так скажем. Обожаю, когда именно рассуждения какие-то, значит, есть над чем рассуждать у меня *_* Спасибо большое!
А рассуждать ведь я могу долго)
Hellium сказал(а):
Спасибо! И тебя
s6.gif

Hellium сказал(а):
Видимо, опять так полюбился Дин, ага.
Кому полюбился, не поняла?) Мне он всегда любился очень сильно))
Hellium сказал(а):
Сюда даже подойдет та же Lana Del Rey, но её песня уже есть в отчете Мег.
Спасибо! Лана? Не знаю даже, какая из тех ее песен, которые есть в моейм плейлисте, могли бы подойти)) Мне кажется, та, что я подобрала, сюда вписывается очень органично))
Hellium сказал(а):
Скрины фантастичны. Начиная первым и заканчивая скрином в парке, в солнечный денек, с рожком в руках :)
Спасибо! На последнем скрине Мег немного не в адеквате - в очередной раз Дин ее из клуба вытащил под утро) Да, даже предыстория у скрина есть, это же я, все продумываю х)
Hellium сказал(а):
А еще я хочу тебе сказать, что у тебя отлично получается писать от лица брутальных мужиков :D. И твой текст, безусловно, вдохновляет.
Это особо радует! Хотя, тут же не от их лица прям, от лица самих мужиков я бы писала немного иначе)
Hellium сказал(а):
Честно говоря, даже не подозревал, что Тейлор может оказаться таким.. Сволочем, что ли, а еще лучшие друзья, называются. Или это просто мужские бзики?
Это их манера общения. Они так всегда друг с другом разговаривают: подкалывают, обзываются и все прочее.
Хотя Тэйлор со всеми так, на самом деле. Ехидничает, подмечает то, что приличный человек бы не подметил, промолчал бы, а Таю нравится людей бесить и вводить в замешательство. А еще его не переспоришь и в словесной баталии не победишь никогда - характер такой противный. Но Дин себя комфортно с ним чувствует, это главное :)
Hellium сказал(а):
Я даже не подозревала про то, что у Дина уже была любовь. Джейн (а я сначала вовсе подумал, что это Мег)... Не знаю почему, но на скрине где они вместе с мальком-сутдентом Томасом, мне кажется, что Джейн именно та американская худощавая девушка, которая верит в какое-либо чудо, в хорошем смысле
Ну надо же было найти внятную причину, чего он такой угрюмый мужик)) Хотя, причин, в принципе, итак достаточно, но Джейн - это уж чтоб совсем его сломать, окончательно. Я над своими любимчиками больше издеваюсь, в общем.
Томас никогда не был студентом, к слову :) Куда тут до колледжа? Он только мечтал пойти учиться на врача, да как-то не сложилось.
А Джейн да, типичная девочка-милашка. И действительно верила в чудо, раз думала, что сможет вытащить Дина из всего этого... Не вышло.
Hellium сказал(а):
Может, Дину и нужна была такая, извиняюсь, стервочка вроде Королевы Мег? Ведь стервы, они раскрепощенные, но еще каким-то невероятным образом могут таить в себе самые настоящие женские загадки и давать поводы для того, чтобы мужчина, глядя в след думал, не о том, как на ней сидит это коктейльное платье, а о том "Какая же дрянь, но чертовски красива и загадочна. Мне хочется продолжить с ней отношения" - может, слишком буквальная последняя фраза, но я думаю так
Я тоже думаю, что с Джейн, может быть, Томас и был бы счастлив, однако, не был бы тем Томасом, которого мы знаем. А мы знаем его глубоко несчастного и очень беспокойного, но умело это скрывающего.
А с Меган просыпается его темная сторона, так скажем. Я бы могла написать целое эссе по его характеру, в чем же заключается его темная и светлая стороны, в частности. Но, думаю, этого не нужно :)
Но, я думаю, что зацепила Дина Меган не стервозностью или чем-то вроде. Как раз-таки только с ним она могла немного ее отпустить - и посмеяться, и пошутить. И по душам поговорить. Она его понимала. Дин уже и сам сказал, что в ее компании мог расслабиться - она не посягала на его личное пространство, но всегда могла выслушать, поддержать. Но и некая стервозность Меган, конечно, помогла закрепить эффект окончательно)) Как раз-таки с вот этой вот стороны:
Hellium сказал(а):
И это и есть повод мусолить подушку, представляя одну симпатичную брюнетку по имени Мег и делать с ней не совсем целесообразные вещи во сне
Да, если Джейн - милая девочка, с которой любовь-морковь, а с Меган же еще и дикая страсть, плюс к любви. Порою хочется ее убить - но это же лишь придает пикантности их отношениям :)
Hellium сказал(а):
Хм, а ведь Тай - гроза всех вампиров, сам переживает по поводу отношений с Ребеккой. Я не вижу повода не любить такого красавца, как этот рыжик. Думаю, их историю ты нам еще покажешь и там будет хэппи-энд. А если не будет, то я тебя покусаю
Именно за своей напускной ехидностью Тэйлор и пытается скрыть свои переживания по этому поводу. Вообще по любому поводу. Тут уж Меган в папашку пошла, можно сказать :) Только Тэйлор все равно старается не унывать, а Меган просто становится холодной селедкой, держащей эмоции под замком. Как итог - Тэйлор все-таки более человечный, чем Меган, как бы странно не звучало, а ту переклинило - она и стала безэмоциональным овощем.
Тэйлор будет мелькать в династии - один из моих любимчиков, как никак. А у них разве не уже хэппи-энд с Ребеккой?) Вечность на двоих и все такое)
Hellium сказал(а):
А еще интересно узнать реакцию Тая, когда одним светлым днем он устроит слежку за Дином и его "Меган". И увидит на месте суженой свою дочь? Драка, или "Как планируете назвать малыша?"
Ну, кое-что узнаем х) Отреагирует он в своем стиле вполне - то есть, не так, как ты сказала - ни в первом, ни во втором случае :)
Hellium сказал(а):
Вобщем, Лер, думаю, ты все же простишь непутевого Хелла и будешь дальше радовать своими чудными отчетами
А я и не обижалась :) Спасибо большое за комментарий! *_*
Отчет, наверное, завтра, если все же добью его х) Я тут увлеклась 9 поколение писать - наконец-то проскочила период в повествовании, который мне не очень нравится, но без него никак, и опять вернулась к скандалам, интригам, расследованиям ненадолго)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Arlekino, да не так важно. может, почитаю, и вдохновение появится.
знакомо же. хуже, когда и смотреть не на что. 8)
ждите. с:
Una-Voce, благодарю. я вот решил отступить от типичных семьянинов, не идет это моим героиням. другие мысли, другой взгляд на сам мир. я вот все думаю насчет создания своей вселенной в династии и у меня должно это получиться в первом-втором поколении. чтобы максимально показать различия и прочее.
 
Верх