TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Estate, а кто-нибудь вопросы-то задаст, как думаешь? :) Вот тебе, например, есть что спросить у кого-нибудь из персонажей?) А то мне кажется, что ничего никто и не спросит.
Люди, отзовитесь, идея целесообразна вообще? Вопросы будут к моим психам? х)
Если что - опубликую объявление в династии и буду принимать вопросы до следующего отчета :)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx, хочется знать биографию всех трех мужчин.
Просто интересно.
Хотя, это и не вопрос к героям вовсе.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Roxx,
Задаст, думаю :)
У твоей династии овер9000 коментаторов)))
Есть 8DDD
Будут? Ты еще спрашиваешь? Естественно будут!)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important, ну ты загнул блин х) Биография.. Это ж никаких секретов тогда и интересностей не останется. Что-то конкретное можешь задать какому-то конкретному персонажу :)
Estate, не уверена х)
Ну, вопросы принимаются тогда, один уже есть, кстати х) Объявление в династии писать?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx, думаю, что да. :DD осталось только их придумать. и тебе так же придумать на них ответы. ты сама-то потянешь? и вообще, что за идея такая, расскажите (slowpoke mode on).
а вообще, Лер, я твою династию забросил. как не зайду - послушаю музыку и закрою вкладку. мне это уже надоело, а читать лень (мне даже писать лень... даже просмотреть отчет, который мне проверили 8)).
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine,
Shine сказал(а):
Roxx, думаю, что да. :DD осталось только их придумать. и тебе так же придумать на них ответы. ты сама-то потянешь? и вообще, что за идея такая, расскажите (slowpoke mode on).
Ой, что-то сомнительно, что прям такой поток вопросов на меня польется, что я не справлюсь)) Идея - не знаю, сама вон только недавно услышала) Но, думаю, если вопросы действительно будут, то идея хорошая.
а вообще, Лер, я твою династию забросил. как не зайду - послушаю музыку и закрою вкладку. мне это уже надоело, а читать лень (мне даже писать лень... даже просмотреть отчет, который мне проверили 8)).
Эх, ленивец ты х) но я тебя понимаю) И вообще, там особо много нового ничего не произошло с момента последнего комментария)) И даже то, что музыку слушаешь меня радует) обычно, насколько я знаю, музыку редко кто включает, а я с ее подбором ведь тоже парюсь серьезно :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx, думаю, сама по себе она хороша, но исполнение должно быть соответствующим. с: не всегда то, что хочешь выглядит так, как надо. (лол... пойду отчет писать ,пока эта филосовская дребедень у меня из бошки не вылетела)
все обыденно и повседневно? не верю. с: там только три отчета было, так же? мне просто встречаются группы, которых я порой слушаю. те же Three Days Grace. у них крутые песни. (хотя меня в последнее время прет с электроники Celldweller и Blue Stahli) Да и смысл там есть, да... правда. с:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Estate,
Estate сказал(а):
Уже :) С тебя вопрос, так и знай)) Может, и несколько)

Shine,
Shine сказал(а):
но исполнение должно быть соответствующим. с: не всегда то, что хочешь выглядит так, как надо.
во-во. Если вопросы придут, то насчет исполнения уже мыслишки есть))
Shine сказал(а):
(лол... пойду отчет писать ,пока эта филосовская дребедень у меня из бошки не вылетела)
Ого, что может тебя вдохновить на отчет))
Shine сказал(а):
все обыденно и повседневно? не верю. с: там только три отчета было, так же?
А фиг знает, сколько их там было) Два отчета и флешбэк, вроде)
Shine сказал(а):
мне просто встречаются группы, которых я порой слушаю. те же Three Days Grace. у них крутые песни
Дааа, и не раз еще в династии будут песни этой группы.
Shine сказал(а):
хотя меня в последнее время прет с электроники Celldweller и Blue Stahli
Ни про то, ни про другое не слышала, надо погуглить)



Так, все задаем вопросы О'Райтам, я выпью цианистого калия, если вопросов будет мало х)​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
во-во. Если вопросы придут, то насчет исполнения уже мыслишки есть))
и хорошо. с:
Roxx сказал(а):
Ого, что может тебя вдохновить на отчет))
меня может вдохновить что угодно, но моей лени это явно не нравится.
Roxx сказал(а):
А фиг знает, сколько их там было) Два отчета и флешбэк, вроде)
окау. опять? чего это тебя на них так прет?
Roxx сказал(а):
Дааа, и не раз еще в династии будут песни этой группы.
и это хорошо. с:
Roxx сказал(а):
Ни про то, ни про другое не слышала, надо погуглить)
они на любитля, я бы сказал. с: более старые композиции хороши. у меня уже одна песня засветилась в новой династии. с:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine,
Shine сказал(а):
меня может вдохновить что угодно, но моей лени это явно не нравится.
твою лень нужно изгонять с помощью святой воды и распятия :3
Shine сказал(а):
окау. опять? чего это тебя на них так прет?
Заунывная Мег надоедает, а этот флешбэк местами веселый и очень-очень важный)) У меня был еще один в планах, однако, я его выкинула, за переизбытком в нем нецензурностей всяких)
Shine сказал(а):
они на любитля, я бы сказал. с: более старые композиции хороши. у меня уже одна песня засветилась в новой династии. с:
глянем завтра, сегодня я уже ничего не воспринимаю - под вечер мозг входит в спящий режим.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
твою лень нужно изгонять с помощью святой воды и распятия :3
нет. она помагает мне заниматься другими интересными делами. 8) как бы странно это не звучало.
Roxx сказал(а):
Заунывная Мег надоедает, а этот флешбэк местами веселый и очень-очень важный)) У меня был еще один в планах, однако, я его выкинула, за переизбытком в нем нецензурностей всяких)
не скажу, что мне прям жалко... но без него можно обойтись, значит. или флешбэки просто как дополнения, которые просто для тех, кто хочет почитать? с:
Roxx сказал(а):
глянем завтра, сегодня я уже ничего не воспринимаю - под вечер мозг входит в спящий режим.
ну удачи. с:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine,
Shine сказал(а):
нет. она помагает мне заниматься другими интересными делами. 8) как бы странно это не звучало.
Действительно, звучит странновато 8) Например?
Shine сказал(а):
не скажу, что мне прям жалко... но без него можно обойтись, значит. или флешбэки просто как дополнения, которые просто для тех, кто хочет почитать? с:
Нуу... с одной стороны - да. Но с другой очень важную роль в раскрытия персонажей играют. И из последнего фб можно много нового почерпнуть. Меган там фигурирует лишь в упоминаниях, кстати, наконец-то хотя бы без ее непосредственного присутствия обошлось :)
А тот фб, который я выкинула - там Дин на пике своей криминальной карьеры и своего идиотизма))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
поиграть во что-нибудь интересное, нарисовать что-то на бумаге. но из компьютера я не вылезу. 8)
Roxx сказал(а):
И из последнего фб можно много нового почерпнуть. Меган там фигурирует лишь в упоминаниях, кстати, наконец-то хотя бы без ее непосредственного присутствия обошлось :)
то есть, тебе полностью удалось от неё отдохнуть. я почитаю как-нибудь, когда время и желание появится.
Roxx сказал(а):
А тот фб, который я выкинула - там Дин на пике своей криминальной карьеры и своего идиотизма))
достаточно интересно было бы. :с честно.
кстати, боюсь спрашивать такой странный вопрос, но ты хотя бы посмотрела мою новую династию. с: прологом я доволен до тупой улыбки, но пока что ничего не получается написать подобного плана.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine,
Shine сказал(а):
поиграть во что-нибудь интересное, нарисовать что-то на бумаге. но из компьютера я не вылезу. 8)
Ну это еще ничего, вот если бы ты назвала интересным делом валяние на диване - тогда бы я забеспокоилась)
Shine сказал(а):
то есть, тебе полностью удалось от неё отдохнуть. я почитаю как-нибудь, когда время и желание появится.
Таки да, мне было жизненно необходимо послать эту селедку с диапазоном чувств, как у спички, хотя бы на время. Там читать много, предупреждаю :)
Shine сказал(а):
достаточно интересно было бы. :с честно.
Я бы сделала это... но под железным ограничением, как минимум, 13+ х) Потому что мне бы тоже очень хотелось показать того, кем являлся Дин, когда имя Самота боялись призносить всуе, чтоб во сне не явился не дай Бог х)
Shine сказал(а):
кстати, боюсь спрашивать такой странный вопрос, но ты хотя бы посмотрела мою новую династию. с: прологом я доволен до тупой улыбки, но пока что ничего не получается написать подобного плана.
Хотя бы посмотрела, да :) Но я же ужасный комментатор х) Сейчас сил вообще нет выдавливать из себя что-то вразумительное - впадаю в спячку потихоньку. Завтра постараюсь тебе рассказать о моих впечатлениях, они довольно положительны :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Ну это еще ничего, вот если бы ты назвала интересным делом валяние на диване - тогда бы я забеспокоилась)
у меня он рядом. одно другому не мешает. просто он обычно занят. 8) да и нет в этом смысла, мне проще вот так сидеть и придумывать что-нибудь.
Roxx сказал(а):
Там читать много, предупреждаю :)
я уже привык. фанфики страниц на 8 читаю. с: и это еще минимум.
Roxx сказал(а):
Я бы сделала это... но под железным ограничением, как минимум, 13+ х) Потому что мне бы тоже очень хотелось показать того, кем являлся Дин, когда имя Самота боялись призносить всуе, чтоб во сне не явился не дай Бог х)
что, рейтинги пора ставить? тогда уж R. 8) немного даже печально, что тут ведь и дети есть, я бы почитал. все же, интересно было бы полное раскрытие карт этого героя. с: я люблю, когда в персонажах есть что-то запоминающееся.
Roxx сказал(а):
Сейчас сил вообще нет выдавливать из себя что-то вразумительное - впадаю в спячку потихоньку. Завтра постараюсь тебе рассказать о моих впечатлениях, они довольно положительны :)
а потом ты и через неделю не напишешь. :DD шутка. буду ждать, в любом случае. с:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine сказал(а):
я уже привык. фанфики страниц на 8 читаю. с: и это еще минимум.
Но лень-то матушка все же мешает иногда х)
Shine сказал(а):
что, рейтинги пора ставить? тогда уж R. 8)
Пора, увы. Мне так много приходится редактировать после того, как уже все написано, потому что понимаю - перебор.
Shine сказал(а):
немного даже печально, что тут ведь и дети есть, я бы почитал. все же, интересно было бы полное раскрытие карт этого героя. с: я люблю, когда в персонажах есть что-то запоминающееся.
Оу, он запоминающийся был, очень прям))
s2.gif
я хочу выложить этот открывок, ааа.... как бы это устроить.. Как-то смягчать сцены и выражения вообще рука не поднимается - ну не о цветочках же они там говорят .__. Хочется передавать реплики и действия, как они были задуманы, а не завуалировано и "окультурено" х)
Shine сказал(а):
а потом ты и через неделю не напишешь. :DD шутка. буду ждать, в любом случае. с:
Нее, я напишу, прям железно :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Но лень-то матушка все же мешает иногда х)
да~. порой я что-то неделями пытаюсь прочитать, а что-то - за день.
Roxx сказал(а):
Мне так много приходится редактировать после того, как уже все написано, потому что понимаю - перебор.
в тексте это чувствуется причем. мне тебя не понять. я настолько редко перечитываю что-то.
а ты не думала как-нибудь писать от наследника-мужчины? у тебя же отлично получается.
Roxx сказал(а):
Как-то смягчать сцены и выражения вообще рука не поднимается - ну не о цветочках же они там говорят .__. Хочется передавать реплики и действия, как они были задуманы, а не завуалировано и "окультурено" х)
хорошо сказано. вообще меня радует, когда есть такие мощные чувства, а не ванильненькие любовь и прочее. (так, фанфики выборочно только NC-17 и только с БДСМ, насилием и прочими страшными словами. это общество меня так искалечило 8)) тут и нужно что-то... экспрессивное, я бы даже так сказал. а вот тут особо только с предупреждениями выкладывать. прям большими красными буквами.
Roxx сказал(а):
Нее, я напишу, прям железно :)
ну ладно. я тогда почитатю все последние отчеты, но когда... сюрприз. :DD
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine,
Shine сказал(а):
да~. порой я что-то неделями пытаюсь прочитать, а что-то - за день.
Мне бы за день "войну и мир" одолеть х)
Shine сказал(а):
в тексте это чувствуется причем. мне тебя не понять. я настолько редко перечитываю что-то.
Я перечитываю раз 10 особенно интенсивно перед тем, как выложить. Но все равно умудряюсь сделать много глупых опечаток :)
Shine сказал(а):
а ты не думала как-нибудь писать от наследника-мужчины? у тебя же отлично получается.
У меня уже концепция друга немного, так скажем. Наследника-парня не будет, даже если бы я захотела, не вышло бы. Но у меня в планах однажды скинуть отрывок от лица Дина, просто необходим будет взгляд с его стороны на одну ситуацию. Но это очень нескоро. Не люблю я писать лишь сплошные отчеты от наследников, как могу, себя веселю: флешбэки, письмеца какие-то, от третьего лица отрывки.
Shine сказал(а):
хорошо сказано. вообще меня радует, когда есть такие мощные чувства, а не ванильненькие любовь и прочее.
Просто понимаешь, у меня в династии бандит, блин. Жестокий и не особо принципиальный. И у него богатый лексикон всяких грязных словечек, а некоторые поступки вообще омерзительны, которые не покажешь просто так. Но мне же хочется, чтобы сполна показать героя, а то так неинтересно. Бандюга у меня чуть ли не мальчик-одуванчик.
Shine сказал(а):
(так, фанфики выборочно только NC-17 и только с БДСМ, насилием и прочими страшными словами. это общество меня так искалечило 8))
Да ладно, мое любимое в сети произведение тоже с таким рейтингом и всеми этими страшными словами :)
Shine сказал(а):
тут и нужно что-то... экспрессивное, я бы даже так сказал. а вот тут особо только с предупреждениями выкладывать. прям большими красными буквами.
Блин, рискнуть что ли х) И хочется, и колется.
Shine сказал(а):
ну ладно. я тогда почитатю все последние отчеты, но когда... сюрприз. :DD
И для тебя это сюрприз тоже, я так полагаю?)

Хорошо, а теперь по Лауферам.
Пролог порадовал, конечно. Понравилось описание от третьего лица сначала. Да ты прям пейзажист, Шайн! :D Я прям представила себе эту пустыню с ее странным весьма климатом. Я не умею так описывать местность, чтобы сразу живо все в голове вырисовывалось.
Порадовало, что есть "география", то есть объяснение, что, где располагается - придает реалистичности в целом. Интересную ты для Теха историю придумала. У меня ведь туда девятое поедет. И у меня он - унылое местечко недалеко от Стренжтауна для будущих ученых, физиков, математиков и прочих служителей точных наук.
Насторожил первый же абзац в прологе от лица Амбер. Это вроде намек, что не просто так проводка загорелась или чего там еще могло просто так сделаться? Кому-то и правда мешали Кэррики, а заодно и опекуны потом? Хочу знать правду, ага.
А теперь непосредственно к героине. Она интересная девушка, это понятно. Они у тебя все интересные, чего уж там, еще и со времен Кэрриков я уяснила. Характер, вкусы, жизненные цели и убеждения, какие-то еще интересные мелочи - все говорит о том, что Амбер не "типичный семьянин", как ты уже говорила.
Нелегкая у нее судьбинушка. Пожар дважды - это серьезно. Думаю, отпечаток наложило на нее, конечно, определенный. Чувствуется в ней какой-то фатализм, что ли, покорность судьбе, просто тонна скептицизма - мне так кажется, может, я не права. Радует, что Амбер, все же, не до конца ушла в себя - врачом мечтает стать, людям помогать, похвально. Хотя, тут дело, наверное, просто в рандоме от игры, неважно :)
Касательно самого отчета пока не скажу ничего - первые они такие, для разгона. Опять же, прочувствовала атмосферу этого пустынного местечка, в котором, кажется, и время идет медленнее. Не знаю, мне так кажется почему-то.
Паренек в конце, смотрю, тот же самый тип, что и на шапке династии. И это наталкивает на мысль, что еще позвонит Амбер по номеру с визитной карточки. И что же ее на это сподвигнет? Не думаю, что Амбер из тех людей, которые звонят случайным знакомым просто поболтать ни о чем.
Пока как-то так, от меня редко можно ожидать чего-то адекватного, увы. Но мне понравилось, буду ждать следующий отчет, чтобы уже окончательно составить какое-то однозначное мнение.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Мне бы за день "войну и мир" одолеть х)
там какая-то Санта-Барбара на фоне войны вообще, не заинересовала. ._.
Roxx сказал(а):
Но все равно умудряюсь сделать много глупых опечаток :)
сам их никогда не заметишь, нужен человек, который это все исправил бы. х)
Roxx сказал(а):
Не люблю я писать лишь сплошные отчеты от наследников, как могу, себя веселю: флешбэки, письмеца какие-то, от третьего лица отрывки.
тогда для расслабления можно миром затариться. 8)
Roxx сказал(а):
Просто понимаешь, у меня в династии бандит, блин. Жестокий и не особо принципиальный. И у него богатый лексикон всяких грязных словечек, а некоторые поступки вообще омерзительны, которые не покажешь просто так. Но мне же хочется, чтобы сполна показать героя, а то так неинтересно.
понимаю, конечно. в этом-то и вся проблема, что привычными методами тут не выкрутишься. 8)
Roxx сказал(а):
Да ладно, мое любимое в сети произведение тоже с таким рейтингом и всеми этими страшными словами :)
но я еще и слеш читаю со всем этим. :3 как-то даже необычно.
Roxx сказал(а):
Блин, рискнуть что ли х) И хочется, и колется.
тут уже сама думай. с: я тебе не указ.
Roxx сказал(а):
И для тебя это сюрприз тоже, я так полагаю?)
таки да. 8) даже не знаю, когда выкрою время а почитать.
Roxx сказал(а):
Да ты прям пейзажист, Шайн! :D
меня прям проперло тогда, только начало, все дела, мне очень хотелось чего-то интересное запилить. вообще, я сам видел многие пейзажи пока катался весь месяц, так что в голове постепенно выстраивал это все, представлял.
Roxx сказал(а):
Интересную ты для Теха историю придумала. У меня ведь туда девятое поедет. И у меня он - унылое местечко недалеко от Стренжтауна для будущих ученых, физиков, математиков и прочих служителей точных наук.
:DD это ведь разные взгляды на одно и то же место. ну ведь не все то место будет нелюбимым. я как-то сразу подумал, что пустыня - идеальное место для начала. а дальше пока не знаю. у меня второе поколение подрастает.
Roxx сказал(а):
Это вроде намек, что не просто так проводка загорелась или чего там еще могло просто так сделаться?
именно. я об этом еще напомню и объясню получше. все же, в мире моих симов не будет все так просто.
Roxx сказал(а):
Характер, вкусы, жизненные цели и убеждения, какие-то еще интересные мелочи - все говорит о том, что Амбер не "типичный семьянин", как ты уже говорила.
именно. я не люблю именно саму типичность. не бывает таких людей, которые полностью такие. с: вот я как-то и выкручиваюсь.
Roxx сказал(а):
просто тонна скептицизма
это уже от автора. 8) у него все герои получаются немного даже такими. я не очень-то и рвусь что-то менять, а Амбер приходится, и не сказать, что ей это очень нравится.
Roxx сказал(а):
Хотя, тут дело, наверное, просто в рандоме от игры, неважно :)
да нет, просто так вполне логично получилось. могло бы вообще быть другое... не помню, что при стремлении к знаниям может выпасть в виде жизненной цели.
Roxx сказал(а):
Паренек в конце, смотрю, тот же самый тип, что и на шапке династии.
мне некогда было особо выбирать скрины. но я ничего не буду говорить. все, связанное с этим человеком, для самой наследницы будет сюрпризом. все еще не начинал этого описывать.
Roxx сказал(а):
Не думаю, что Амбер из тех людей, которые звонят случайным знакомым просто поболтать ни о чем.
конечно нет. старые знакомые, такие как тот одноклассник (я даже об этом не думал, когда наигрывал этот момент 8)) вполне стоят того, чтобы звонить, когда вздумается. а о незнакомце ты ведь и ничего не знаешь, я бы так сказал. а так, мне просто повезло его так сразу встретить на участке, симка катается, а я кликаю на каток и вижу, что там имя моего НПС. 8) пошел искать по участку, а он в дартс играет.
Roxx сказал(а):
Пока как-то так, от меня редко можно ожидать чего-то адекватного, увы. Но мне понравилось, буду ждать следующий отчет, чтобы уже окончательно составить какое-то однозначное мнение.
да ладно, все отлично, я рад. *___* спасибо тебе. :3 осталось только мне выполнить свое обещание.
вот у меня второй отчет уже готов, а третий все никак не напишется. так лень, чесслово.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine,
Shine сказал(а):
там какая-то Санта-Барбара на фоне войны вообще, не заинересовала. ._.
Меня боьше всего бесит обилие французского вообще ни к месту.
Shine сказал(а):
сам их никогда не заметишь, нужен человек, который это все исправил бы. х)
Мне почему-то стремно кого-то просить, человека отвлекать не хочется)
Shine сказал(а):
тогда для расслабления можно миром затариться. 8)
Неее, там же тоже играть нужно? х) Меня уже от процесса игры наизнанку выворачивает.
Shine сказал(а):
понимаю, конечно. в этом-то и вся проблема, что привычными методами тут не выкрутишься. 8)
И это очень-очень печально. Хоть в закрытый форум переноси династию, чтоб творить, как душе угодно.
Shine сказал(а):
но я еще и слеш читаю со всем этим. :3 как-то даже необычно.
Не, вот это немного не по мне уже будет х)
Shine сказал(а):
тут уже сама думай. с: я тебе не указ.
Эх, буду думать, как бы это воплотить...
Shine сказал(а):
меня прям проперло тогда, только начало, все дела, мне очень хотелось чего-то интересное запилить. вообще, я сам видел многие пейзажи пока катался весь месяц, так что в голове постепенно выстраивал это все, представлял.
И это видно, что вдохновилась ты))
Shine сказал(а):
:DD это ведь разные взгляды на одно и то же место. ну ведь не все то место будет нелюбимым. я как-то сразу подумал, что пустыня - идеальное место для начала. а дальше пока не знаю. у меня второе поколение подрастает.
Есть в пустыне что-то такое... загадошное :3
Shine сказал(а):
именно. я об этом еще напомню и объясню получше. все же, в мире моих симов не будет все так просто.
а вот это уже очень-очень интересно. Хочу знать имена всех, кто к этому причастен и с какой целью они это сделали, гады такие.
Shine сказал(а):
именно. я не люблю именно саму типичность. не бывает таких людей, которые полностью такие. с: вот я как-то и выкручиваюсь.
Я тут тоже попыталась в восьмом поколении типичность выбросить куда подальше))
Shine сказал(а):
это уже от автора. 8) у него все герои получаются немного даже такими. я не очень-то и рвусь что-то менять, а Амбер приходится, и не сказать, что ей это очень нравится.
Зато трезвый взгляд на мир, без розовых очков) С одной стороны хорошо))
Shine сказал(а):
да нет, просто так вполне логично получилось. могло бы вообще быть другое... не помню, что при стремлении к знаниям может выпасть в виде жизненной цели.
Да, вполне логично. Не представляю Амбер мечтающую стать криминальным авторитетом, к примеру))
Shine сказал(а):
мне некогда было особо выбирать скрины. но я ничего не буду говорить. все, связанное с этим человеком, для самой наследницы будет сюрпризом. все еще не начинал этого описывать.
Интриги какие-то намечаются, интересно :)
Shine сказал(а):
конечно нет. старые знакомые, такие как тот одноклассник (я даже об этом не думал, когда наигрывал этот момент 8)) вполне стоят того, чтобы звонить, когда вздумается. а о незнакомце ты ведь и ничего не знаешь, я бы так сказал. а так, мне просто повезло его так сразу встретить на участке, симка катается, а я кликаю на каток и вижу, что там имя моего НПС. 8) пошел искать по участку, а он в дартс играет.
У меня обычно вообще какие-то не те неписи по участкам шатаются, которые мне нужны х) Я вот точно не помню, но вроде бы, Дин как-то не спланировано Мег попался
confused.gif
Но это даже к лучшему оказалось, когда я увидела его жизненную цель стать криминальным авторитетом, все как-то само собой и закрутилось. Забавно же, Мег грезила стать шефом СимБР, а он "крестным отцом")) Этого просто так нельзя было оставить вообще)
Shine сказал(а):
да ладно, все отлично, я рад. *___* спасибо тебе. :3
Я тоже рада, что ты рада :)
Shine сказал(а):
осталось только мне выполнить свое обещание.
Можешь не торопиться. А можешь скинуть мне какой-нибудь каверзный вопросик к моему персу какому-нибудь. Я думаю, ты как никто лучше можешь придумать что-нибудь каверзное х)
Shine сказал(а):
вот у меня второй отчет уже готов, а третий все никак не напишется. так лень, чесслово.
ну второй пока выклыдвай, что ты))
 
Верх