TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Меня боьше всего бесит обилие французского вообще ни к месту.
тогда это было модно, я бы так сказал.
Roxx сказал(а):
Мне почему-то стремно кого-то просить, человека отвлекать не хочется)
мне поначалу тоже так было, а сейчас у меня этот человек сам время отнимает.
Roxx сказал(а):
Неее, там же тоже играть нужно? х) Меня уже от процесса игры наизнанку выворачивает.
мне так лень играть вообще. вроде, уже нормально все, по новой загружаю допы, но все равно надоедает. не могу долго сидеть и играть.
Roxx сказал(а):
Хоть в закрытый форум переноси династию, чтоб творить, как душе угодно.
идея создать подфорум для династий 18+? 8)
Roxx сказал(а):
Не, вот это немного не по мне уже будет х)
не все могут такое читать. с:
Roxx сказал(а):
Эх, буду думать, как бы это воплотить...
удачи же. с:
Roxx сказал(а):
Есть в пустыне что-то такое... загадошное :3
во всех пустынях есть что-то загадошное. 8) своеобразное.
Roxx сказал(а):
Хочу знать имена всех, кто к этому причастен и с какой целью они это сделали, гады такие.
просто у меня какой-то мир получается, где необычное находится настолько близко с обычным, что уже привычно для жителей. я об этом хочу как-то в третьем отчете неписать, но пока до этого еще не дошел. тяжело это - описовать повседневные дела типичного студента.
Roxx сказал(а):
Я тут тоже попыталась в восьмом поколении типичность выбросить куда подальше))
и это вполне себе получилось. с:
Roxx сказал(а):
Зато трезвый взгляд на мир, без розовых очков)
ну дык, пережить сразу две сильные потери за жизнь. хотя если в человеке оптимизм зашкаливает, то он будет даже когда умирать говорить, что все хорошо. ну, я утрирую, но саму суть сказал.
Roxx сказал(а):
Не представляю Амбер мечтающую стать криминальным авторитетом, к примеру))
я бы придумал, как это описать, к примеру. просто найти с помощью этих криминальных связей нужных людей и стереть с лица Земли. так, в кратце.
Roxx сказал(а):
Я вот точно не помню, но вроде бы, Дин как-то не спланировано Мег попался
а на отдыхе тоже так же? думаю, ты помнишь, я там и остановился в прошлый раз.
Roxx сказал(а):
Забавно же, Мег грезила стать шефом СимБР, а он "крестным отцом")) Этого просто так нельзя было оставить вообще)
"это же такой сюжет можно закрутить" - я бы такое надумал.
Roxx сказал(а):
А можешь скинуть мне какой-нибудь каверзный вопросик к моему персу какому-нибудь. Я думаю, ты как никто лучше можешь придумать что-нибудь каверзное х)
если дашь мне где-нибудь пару дней, могу придумать, в любом случае. просто сегодня я уеду с ночевкой, а в начале августа уеду на 3 дня.
Roxx сказал(а):
ну второй пока выклыдвай, что ты))
мне лень даже проверенный вариант посмотреть. ну пойду, наверное, хоть гляну на него.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine,
Shine сказал(а):
тогда это было модно, я бы так сказал.
да это понятно, но что ж им на родном-то не говорится? =/
Shine сказал(а):
мне так лень играть вообще. вроде, уже нормально все, по новой загружаю допы, но все равно надоедает. не могу долго сидеть и играть.
Да просто 10 поколений же, игра вдоль и поперек изучена, одно и потому каждый раз.. Только и спасалась, что придумывала какие-то истории, чтобы видеть за симами какую-то... ну "душу" что ли х) А то играть просто куклами ради того, чтобы просто играть - это уже для меня миссия невыполнима и бессмысленна.
Shine сказал(а):
идея создать подфорум для династий 18+? 8)
И кто там будет? х) Только я одна? х) К тому же, процентам 70 моих постоянных читателей туда пока нельзя.
Shine сказал(а):
Нужно тогда новую локацию для скринов строить, а то текст-то имеется, а скринов как-то нет. Эх, тяжела жизнь стала, когда я решила превратить династию в МО.
Shine сказал(а):
просто у меня какой-то мир получается, где необычное находится настолько близко с обычным, что уже привычно для жителей. я об этом хочу как-то в третьем отчете неписать, но пока до этого еще не дошел. тяжело это - описовать повседневные дела типичного студента.
Хотелось бы увидеть твою интерпретацию мирка симов)) А будни студента описывать да, муторно, поэтому универ для меня - лишь место вдали от дома, где можно вдоволь покуралесить, пока зоркий глаз родителей за персонажем не секет. Я тут девятое пишу, там универ аж подзатянулся конкретно, потому что событий там что-то много получается.
Shine сказал(а):
и это вполне себе получилось. с:
это, несомненно, лишь радует :)
Shine сказал(а):
ну дык, пережить сразу две сильные потери за жизнь. хотя если в человеке оптимизм зашкаливает, то он будет даже когда умирать говорить, что все хорошо. ну, я утрирую, но саму суть сказал.
Или этот человек просто хотел умереть, как вариант х) Я тут уже задумывалась на эту тему, потому что в династии момент будет такой один... Не могу сказать подробнее)
Shine сказал(а):
я бы придумал, как это описать, к примеру. просто найти с помощью этих криминальных связей нужных людей и стереть с лица Земли. так, в кратце.
Логично же, я бы почитала про это)
Shine сказал(а):
а на отдыхе тоже так же? думаю, ты помнишь, я там и остановился в прошлый раз.
Чисто технически Дина мы пригласили на отдых с собой, то есть как неиграбельного просто привязанного к семье перса))
Shine сказал(а):
"это же такой сюжет можно закрутить" - я бы такое надумал.
Во-во, там можно в любую сторону плясать) У меня есть несколько альтернативных сюжетов)) Например, что мег в Дина втрескалась тут же и бесповоротно, а он ей вертел, как хотел ввиду своего козлиного характера))
Shine сказал(а):
если дашь мне где-нибудь пару дней, могу придумать, в любом случае. просто сегодня я уеду с ночевкой, а в начале августа уеду на 3 дня.
До следующего отчета вопросы принимаются, а он фиг знает, когда будет) Не раньше, чем через два дня-то точно)
Shine сказал(а):
мне лень даже проверенный вариант посмотреть. ну пойду, наверное, хоть гляну на него.
Посмотри, посмотри, буду ждать отчета :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
да это понятно, но что ж им на родном-то не говорится? =/
давно это было, даже предположить не могу.
Roxx сказал(а):
Только и спасалась, что придумывала какие-то истории, чтобы видеть за симами какую-то... ну "душу" что ли х)
я понял что отличает нас от обычных обывателей в династиях - мы уже в игре знаем абсолютно все. я слоупок, конечно, но ведь правда. когда надоедает играть, придумываешь что-то еще.
Roxx сказал(а):
И кто там будет? х) Только я одна? х) К тому же, процентам 70 моих постоянных читателей туда пока нельзя.
даже тебе, да? 8) да и это так, шутка. :3
Roxx сказал(а):
Нужно тогда новую локацию для скринов строить, а то текст-то имеется, а скринов как-то нет.
а у меня всегда так, что скрины есть, а мыслей нет. сейчас хоть идея какая-то выявилась, такая... в виде сюжета и взаимосвязных ситуаций.
Roxx сказал(а):
А будни студента описывать да, муторно, поэтому универ для меня - лишь место вдали от дома, где можно вдоволь покуралесить, пока зоркий глаз родителей за персонажем не секет.
разные видения, как говрится. ничего одинакового не будет.
Roxx сказал(а):
Я тут девятое пишу, там универ аж подзатянулся конкретно, потому что событий там что-то много получается.
что, опять 20 отчетов только университета? 8)
Roxx сказал(а):
Или этот человек просто хотел умереть, как вариант х)
как вариант, сойдет. мне нравится. 8)
Roxx сказал(а):
Логично же, я бы почитала про это)
что-то такое будет в любом случае, но это уже взрослая жизнь ,а я тут один день описывал два отчета. :DD
Roxx сказал(а):
Чисто технически Дина мы пригласили на отдых с собой, то есть как неиграбельного просто привязанного к семье перса))
а, тогда понятно. ну правильно все, чтобы не мучиться. х)
Roxx сказал(а):
Во-во, там можно в любую сторону плясать) У меня есть несколько альтернативных сюжетов)) Например, что мег в Дина втрескалась тут же и бесповоротно, а он ей вертел, как хотел ввиду своего козлиного характера))
эх, безграничная фантазия авторов. это, кстати, максимально необычно для династий. хотя тут от династии остается все меньше и меньше. не, в каком-то смысле так даже интересней, ничего не меняй.
Roxx сказал(а):
До следующего отчета вопросы принимаются, а он фиг знает, когда будет) Не раньше, чем через два дня-то точно)
а, ну тебя понял. у меня еще будет время. :3
Roxx сказал(а):
Посмотри, посмотри, буду ждать отчета :)
уже запихнул. ну, какие-то пока непривычные идут лично для меня. я бы раньше это все обрезал и писал только самое интересное, но тут пытаюсь сделать из неинтересного интересующее.
Roxx, мы тут уже столько болтаем. давно такого не было, однако. :DD
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Shine,
*Третьей моей любимой династией будешь!*
Лауфер
С династией, Shine! ничего больше на ум не приходит
От пролога челюсть отвисла в буквальном смысле. Написано много, в первый раз когда заглянул, подумал, что не осилю, но потом все-таки начал читать. Затянуло. Первые два отчета тоже очень порадовали. Стиль написания очень подходить Амбер. Хоть и с Кэрри не ознакомился (ну, как, не ознакомился, конец династии про Амбер прочитал еще раньше, вообще я ленивый, люблю только генеологические древа рассматривать).
Ну, в общем, династия произвела на меня очень хорошее впечатление, жду следующего отчета.
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine,
Shine сказал(а):
я понял что отличает нас от обычных обывателей в династиях - мы уже в игре знаем абсолютно все. я слоупок, конечно, но ведь правда. когда надоедает играть, придумываешь что-то еще.
О, как я мучительно доигрывала последние три поколения, ужааас же х) Вообще было желание игру снести с компа, однако, скрины я там люблю делать)
Shine сказал(а):
даже тебе, да? 8) да и это так, шутка. :3
мне таки как раз можно хоть куда и без пароля х) но что-то я те разделы не посещала ни разу вообще, как-то не интересовало. Да и неловко как-то мне со своими 16 туда бесцеремонно вваливаться х) Хотя, насколько знаю, есть там и люди помладше)
Shine сказал(а):
а у меня всегда так, что скрины есть, а мыслей нет. сейчас хоть идея какая-то выявилась, такая... в виде сюжета и взаимосвязных ситуаций.
Идя в виде сюжета - это же прекрасно))
Shine сказал(а):
разные видения, как говрится. ничего одинакового не будет.
И это хорошо, разнообразие))
Shine сказал(а):
что, опять 20 отчетов только университета? 8)
Когда это у меня так было? Оо Я считала, не было такого, нэ надо мне тут х) Да я вообще не сильно сейчас различаю, универ, ни универ - у меня все в кучу смешалось, сюжет как-то в общем продумывается, независимо от того, где сейчас наследница находится)
Shine сказал(а):
как вариант, сойдет. мне нравится. 8)
А мне-то как. Идея с принятием смерти как способа избавления от... всего стрёмного еще будет затронута в династии, нескоро, но будет.
Shine сказал(а):
что-то такое будет в любом случае, но это уже взрослая жизнь ,а я тут один день описывал два отчета. :DD
ну потому что это первые отчеты - там вообще затянуто всегда)) Хотя, я начинала взрослой симкой, так что не могу сказать точно. Но обычно, насколько я смотрю на династии, первые отчеты как бы "вводные")
Shine сказал(а):
эх, безграничная фантазия авторов. это, кстати, максимально необычно для династий. хотя тут от династии остается все меньше и меньше. не, в каком-то смысле так даже интересней, ничего не меняй.
А я уже не смогу поменять - на кривую дорожку МО мы свернули окончательно, и чем дальше в лес - тем больше дров х)
Shine сказал(а):
а, ну тебя понял. у меня еще будет время. :3
Конечно. Я тут уже отвечаю там у себя потихоньку, в том формате, как я сделала эти ответы, получается прям приличный такой отчетище))
Shine сказал(а):
уже запихнул. ну, какие-то пока непривычные идут лично для меня. я бы раньше это все обрезал и писал только самое интересное, но тут пытаюсь сделать из неинтересного интересующее.
Я прочитала :) Ну опять же не могу что-то опреленного сказать, пока что все довольно размеренно и спокойно. Парень, гуглящий о вязании, порадовал
biggrin.gif
И вижу "закинутую удочку" как раз-таки насчет того, что, как ты говорила, обычное в мире Лауферов тесно граничит с необычным, на примере рассуждений о биологических процессах. Ух, какое кривое предложение написала, сама себя не поняла х)
Shine сказал(а):
Roxx, мы тут уже столько болтаем. давно такого не было, однако. :DD
Я тут люблю на пространные темы рассуждать, считаю, что если написано больше трех строчек - уже не флуд х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Important сказал(а):
*Третьей моей любимой династией будешь!*
:DD спасибо. вернуться толком не успел - читатели появились снова.
Important сказал(а):
Написано много, в первый раз когда заглянул, подумал, что не осилю, но потом все-таки начал читать.
там не так уж и сложно написано. это не отчеты в Кэрри на одну страницу, но которые вообще фиг проломишь. даже я сейчас не могу сразу их осилить.
Important сказал(а):
Хоть и с Кэрри не ознакомился (ну, как, не ознакомился, конец династии про Амбер прочитал еще раньше, вообще я ленивый, люблю только генеологические древа рассматривать).
все такие лентяи, как посмотрю. 8) одним лень читать, другим лень читать хоть шаблон Жириновского используй. древа - та еще морока, их делать особо тоже не в кайф. 8) 10 поколений по каждой картинке пилить, блин. ужас же.
Important, спасибо. рад, что все больше новых людей проявляют интерес. с:
Roxx,
Roxx сказал(а):
Вообще было желание игру снести с компа, однако, скрины я там люблю делать)
это единственное, чем себя можно развлекать там. хотя пока у меня был сломан принт скрин и я не знал, что мне делать, я вообще убивался. искать интересные моменты тоже надо уметь.
Roxx сказал(а):
Да и неловко как-то мне со своими 16 туда бесцеремонно вваливаться х) Хотя, насколько знаю, есть там и люди помладше)
аналогично. хотя мне-то пароль нужен, я бы для загрузок хотя бы мог получить, но мне там не ак уж и нужно.
Roxx сказал(а):
Идя в виде сюжета - это же прекрасно))
для таких как мы уж точно.
Roxx сказал(а):
Когда это у меня так было? Оо Я считала, не было такого, нэ надо мне тут х)
да ладно тебе, я шучу. 8) ну, обычно их штук 10-15, я в курсе. с:
Roxx сказал(а):
Да я вообще не сильно сейчас различаю, универ, ни универ - у меня все в кучу смешалось, сюжет как-то в общем продумывается, независимо от того, где сейчас наследница находится)
тебя понял. это и показывают флешбеки. х)
Roxx сказал(а):
Идея с принятием смерти как способа избавления от... всего стрёмного еще будет затронута в династии, нескоро, но будет.
было бы интересно, да.
Roxx сказал(а):
ну потому что это первые отчеты - там вообще затянуто всегда)) Хотя, я начинала взрослой симкой, так что не могу сказать точно. Но обычно, насколько я смотрю на династии, первые отчеты как бы "вводные")
весь универ - подготовка к чему-то новому. я все думал, брать мне апокалипсис или нет, весь универ думал ,а потом просто оставил ограничения, что были (4 всего, я хотел еще свободных призраков, но я переезжаю постоянно, не могу из той уютной комнаты, что есть, сделать большой дом. не умею я так).
Roxx сказал(а):
А я уже не смогу поменять - на кривую дорожку МО мы свернули окончательно, и чем дальше в лес - тем больше дров х)
я вот хотел об этом написать, но понял, что ты сама это уже приняла.
Roxx сказал(а):
Я тут уже отвечаю там у себя потихоньку, в том формате, как я сделала эти ответы получается прям приличный такой отчетище))
ответы больше вопросов, как обычно. мне лишь бы не задать то, на что уже был ответ.
Roxx сказал(а):
Парень, гуглящий о вязании, порадовал :D
меня он в игреудивил. Амбер читает, я сижу, чем-то своим занимаюсь (наверное, сюжет до конца продумывал), решил чего-то для скринов поискать, а то чего так мало, а тут такой экземпляр. сначала не успел заснять его мысли, чтобы себе подсказку дать, а потом удалось.
Roxx сказал(а):
И вижу "закинутую удочку" как раз-таки насчет того, что, как ты говрила, обычное в мире Лауферов тесно граничит с необычным, на примере рассуждений о биологических процессах.
ну да, есть там такое, я уже и забыл даже, о чем писал. надо бы пойти это место перечитать, что ли. порой о чем-то думаю, а потом забываю, о чем. но, да, это именно то, о чем ты подумала. хотя я хочу раскрыть это все полностью, как-то непринужденно.
Roxx сказал(а):
Я тут люблю на пространные темы рассуждать, считаю, что если написано больше трех строчек - уже не флуд х)
мы же тут не дневник (который пользовательский) устраиваем. мы же династии обсуждаем в каком-то смысле. :DD
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Shine, новая династия как и предыдущая очень крутая. Основательница необычная и этим она цепляет. Радует, что текста не много и не мало, средненько так ахаха, да и скрины приятные. Очень понравился эпилог, из тебя писатель хороший. В общем-то пока больше ничего сказать не могу, но мне захотелось отписаться :))

Shot, опять новая династия ахахах, ну да ладно. Сразу могу сказать, что понравилась предыстория, она написана просто отлично. Маркус симпатичный сим, мечта жизни классная ахах, ну а его собака милашная вообще. Про первый отчёт не могу ничего сказать т. к мало событий, но в целом неплохо, мне нравится :))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Loco, спасибо. :3 там особо и обсуждать пока нечего, ничего не происходит даже. писать невозможно, так хочется прпустить что-то и просто перейти к интересным моментам. за хвалу текста отдельное спасибо, стараюсь, чего уж там. с:
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Loco сказал(а):
Shot, опять новая династия ахахах, ну да ладно
Ахах, дааа..я становлюсь предсказуем :DD
Loco сказал(а):
Сразу могу сказать, что понравилась предыстория, она написана просто отлично. Маркус симпатичный сим, мечта жизни классная ахах, ну а его собака милашная вообще.
Благодарю. Маркус обычный стандартный сим, только совсем немного "подредактирован") В КАСе выпал. Собаку тоже сам делал :3 Почти.. х) Ну а мечта выбрана по предыстории х)
Loco сказал(а):
Про первый отчёт не могу ничего сказать т. к мало событий, но в целом неплохо, мне нравится :))
Шот раад :3
Вот только экзамены вчера сдал. Счастлив :3
В игре уже третье поколение родиться скоро, а я всё не могу написать второй отчёт :DD
Шот просто мегакрут х)
Спасибо за коммент. Приятно же :3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ламбер.

Я не мастер комментария, ты знаешь... Но, в общем, я рада, что Клэр выбралась. Мне захотелось облегченно рассмеяться, когда Пат ей рассказал о том, что остров очень даже таки обитаем :)
Петя милаш, не по годам он мне всегда казался рассудительным. Сдержанный такой, молодец, в общем :)
И опять с этим кулончиком... все равно я ничего пока не пойму х) Насторожило про это вот "Бойся за того, кто в сердце". Ну неээт, не надо только ничего делать ужасного. Не знаю, чего ожидать от мужика в юбке, но что-то как-то не по себе.
Ждем весточки из дома :)
Пы.Сы. У меня в этой же церкви обручились Лэсли с Ростиком и Жаклин с эээ.... как его... Андреем, во х) 6 поколение.
В общем, в предвкушении нового отчета
flower.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Я не мастер комментария, ты знаешь...
не прибедняйся)
Roxx сказал(а):
Но, в общем, я рада, что Клэр выбралась.
а я то как рада х)
Roxx сказал(а):
Мне захотелось облегченно рассмеяться, когда Пат ей рассказал о том, что остров очень даже таки обитаем :)
Ну еще не совсем обитаем)
Roxx сказал(а):
Петя милаш, не по годам он мне всегда казался рассудительным. Сдержанный такой, молодец, в общем :)
Даа, он правильный мальчик.)
Roxx сказал(а):
И опять с этим кулончиком... все равно я ничего пока не пойму х)
а я боялась, что все сразу ясно будет х))
пока не время понимать)
Roxx сказал(а):
Насторожило про это вот "Бойся за того, кто в сердце". Ну неээт, не надо только ничего делать ужасного. Не знаю, чего ожидать от мужика в юбке, но что-то как-то не по себе.
ахахах) мужики в юбках-то самые опасные, конечно)
ничего пока не скажу на этот счет х)
Roxx сказал(а):
Ждем весточки из дома :)
постараюсь скорее, хотя может получиться опять очень долго, т.к. последние разы, когда я играла, у меня вылетать начало. И это пока там 5 симов, а с Клэр и Патриком все 7 будут... Пока думаю, что делать
Roxx сказал(а):
Пы.Сы. У меня в этой же церкви обручились Лэсли с Ростиком и Жаклин с эээ.... как его... Андреем, во х) 6 поколение.
я помню)) я еще тогда обратила внимание, что у меня такая же стоит)
я церковь эту давно еще скачивала. хотела найти любую церковь, нашла только эту)

и это, у тебя Бекка на авке?)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
не прибедняйся)
Не правда, мысли витают в голове как-то в форме образов, а в слова выливаться никак не хотят....
Blanca сказал(а):
Ну еще не совсем обитаем)
Ну, если считать то, что Клэр считала, будто там вообще никого нет, то стройка на другой стороне острова - уже относительно обитаем)
Blanca сказал(а):
Даа, он правильный мальчик.)
Ну где-то внутри есть что-нибудь "неправильное", а? Ну хоть что-нибудь? х) Не бывает идеальных во всем людей))
Blanca сказал(а):
пока не время понимать)
Жаль -_- Буду ждать, пока это время придет)
Blanca сказал(а):
ахахах) мужики в юбках-то самые опасные, конечно) ничего пока не скажу на этот счет х)
Шотландцы, даа, такие... Суровый народ)
Blanca сказал(а):
я помню)) я еще тогда обратила внимание, что у меня такая же стоит) я церковь эту давно еще скачивала. хотела найти любую церковь, нашла только эту)
Во-во, главное, что без доп. контента - я дома с ним опасаюсь качать)
Blanca сказал(а):
и это, у тебя Бекка на авке?)
Угу, она самая)) Имидж немного сменила, все-таки обращения в вампира - весомый повод для перемен))
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Не правда, мысли витают в голове как-то в форме образов, а в слова выливаться никак не хотят....
ну это не страшно) каникулы же, так и должно быть)
Roxx сказал(а):
Ну где-то внутри есть что-нибудь "неправильное", а? Ну хоть что-нибудь? х) Не бывает идеальных во всем людей))
может-может
happy.gif

для Клэр то он в любом случае остается идеальным)
Roxx сказал(а):
Жаль -_- Буду ждать, пока это время придет)
я постараюсь, чтобы оно наступило скорее))
Roxx сказал(а):
Шотландцы, даа, такие... Суровый народ)
акцент у них намного суровей х)
Roxx сказал(а):
Во-во, главное, что без доп. контента - я дома с ним опасаюсь качать)
даа, помню один раз дом с ним скачала - так у меня потом у симов не было функции "зачать ребенка"
blink.gif

Roxx сказал(а):
Угу, она самая)) Имидж немного сменила, все-таки обращения в вампира - весомый повод для перемен))
а я ее долго узнать не могла) богатой будет х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
ну это не страшно) каникулы же, так и должно быть)
У меня так всегда, к сожалению, независимо от того, каникулы сейчас или же нет :) Всегда, как что-либо прочитаю, мыслей куча, а выразить их не могу.
Blanca сказал(а):
может-может для Клэр то он в любом случае остается идеальным)
Эх, да, суровая правда)) Влюбленные недостатков не замечают, либо же замечают, но плевать на них хотели - даже недостатки становятся достоинствами :)
Blanca сказал(а):
я постараюсь, чтобы оно наступило скорее))
Ага, давай. В третьем поколении хоть?)
Blanca сказал(а):
акцент у них намного суровей х)
Ты - второй человек, кто за эти последние несколько дней мне говорит про шотландский акцент х) А я вот его не слышала, увы))
Blanca сказал(а):
даа, помню один раз дом с ним скачала - так у меня потом у симов не было функции "зачать ребенка"
Меня больше бесил реплесеймент почтовых ящиков, который практически в любом доме скачанном встречается - многие функции пропадают из-за него.
Blanca сказал(а):
а я ее долго узнать не могла) богатой будет х)
Да они там с Таюшкой вроде и так не бедствуют)) Даже очень хорошо живут, могу сказать)
так, ты меня вдохновила свой отчет выложить х)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
У меня так всегда, к сожалению, независимо от того, каникулы сейчас или же нет :) Всегда, как что-либо прочитаю, мыслей куча, а выразить их не могу.
оо даа, я понимаю) только это скорее не то, что выразить не можешь, а то, что думать надо долго, как выразить грамотнее и красивее. а еще не забыть ничего, что придумал. с сочинениями в школе так постоянно х)
Roxx сказал(а):
Ага, давай. В третьем поколении хоть?)
посмотрим, тут от игры зависит) когда игра тормозит я всегда очень злюсь и не хочется какой-то сюжет делать
в принципе, можно было бы и в третьем довести)
Roxx сказал(а):
Ты - второй человек, кто за эти последние несколько дней мне говорит про шотландский акцент х) А я вот его не слышала, увы))
и хорошо это, не слушай, побереги уши и нервы) ничего не поймешь)
хотя я вообще акценты люблю слушать, так что мне он в радость х)
Roxx сказал(а):
Да они там с Таюшкой вроде и так не бедствуют)) Даже очень хорошо живут, могу сказать)
ну еще богаче то, думаю они не откажутся))
Roxx сказал(а):
так, ты меня вдохновила свой отчет выложить х)
даваааай С:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
оо даа, я понимаю) только это скорее не то, что выразить не можешь, а то, что думать надо долго, как выразить грамотнее и красивее. а еще не забыть ничего, что придумал. с сочинениями в школе так постоянно х)
Ааа, шкооола .___. Сочинения вообще мой мозг убивают, редко бывает, чтоб меня прям тема какая-нибудь вдохновила х) Хотя, один раз меня правда одна тема вдохновила, меня долго еще русичка хвалила за сочинение, так меня проперло х))

Blanca сказал(а):
посмотрим, тут от игры зависит) когда игра тормозит я всегда очень злюсь и не хочется какой-то сюжет делать в принципе, можно было бы и в третьем довести)
Да, тут никаких нервов не хватит - я уже, даже если бы сильно хотела, поиграть О'Райтами не могу - выкидывает тут же, как в их семью захожу. Но у меня, к счастью, желания играть вообще нет))

Blanca сказал(а):
и хорошо это, не слушай, побереги уши и нервы) ничего не поймешь) хотя я вообще акценты люблю слушать, так что мне он в радость х)
Ты ж переводчик будущий, тебе надо в этом всем разбираться х)

Blanca сказал(а):
ну еще богаче то, думаю они не откажутся))
Да никто не откажется)) Я бы тоже х) Эти обойдутся - у них там итак, по сюжету, дом в Париже - от родителей Таюшки достался в наследство х) Они там щас и живут, к слову :3 А то меня кто-то спрашивал, куда ж они поехали х)

Blanca сказал(а):
Он здоровучий, блин х) Читать и читать)) но картинками я довольна некоторыми х) И песня одна из моих любимых)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ааа, шкооола .___. Сочинения вообще мой мозг убивают, редко бывает, чтоб меня прям тема какая-нибудь вдохновила х) Хотя, один раз меня правда одна тема вдохновила, меня долго еще русичка хвалила за сочинение, так меня проперло х))
у меня наоборот обычно, когда темы на выбор по каждой из них куча мыслей. А когда пишу, понимаю, что мыслей этих на страницу максимум х)
интересно, что за тема там такая у тебя была?)
Roxx сказал(а):
Да, тут никаких нервов не хватит - я уже, даже если бы сильно хотела, поиграть О'Райтами не могу - выкидывает тут же, как в их семью захожу. Но у меня, к счастью, желания играть вообще нет))
даже не знаю, на что мне надеяться, так как раньше у меня все в порядке с семьей было... Там же еще детишки будут.. уу, кошмар
одно радует - Жизель умрет вроде скоро х))
а у тебя на какой они стадии? То есть 11 поколение взрослое только, или ты уже дальше играла?)
Roxx сказал(а):
Ты ж переводчик будущий, тебе надо в этом всем разбираться х)
ну это не в переводческие, наверное, обязанности входит... не знаю)
но я бы хотела быть чем-то вроде специалиста по фонетике и акцентам. Кем-то вроде профессора Хиггинса из "My fair lady" (фильм такой с Одри Хепберн, вряд ли его знаешь х))
Roxx сказал(а):
Эти обойдутся - у них там итак, по сюжету, дом в Париже - от родителей Таюшки достался в наследство х) Они там щас и живут, к слову :3 А то меня кто-то спрашивал, куда ж они поехали х)
вааау, а мы его увидим?)
и Париж - это прям Париж, или это просто дом на окраине городка, типо как "в Париже"?))
Roxx сказал(а):
Он здоровучий, блин х) Читать и читать)) но картинками я довольна некоторыми х) И песня одна из моих любимых)
да выкладывай уже, не дразни)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
у меня наоборот обычно, когда темы на выбор по каждой из них куча мыслей. А когда пишу, понимаю, что мыслей этих на страницу максимум х) интересно, что за тема там такая у тебя была?)
То ли в 7, то ли вообще в 6 классе что ли х) Зима была, а тема досталась "у реки" или что-то в этом роде)) и я, признающая только лето исключительно, так расфантазировалась, что бы делала у реки летом х) Причем ничего ведь не делала в этом сочинении - окружающую обстановку и ощущения просто описывала)
Blanca сказал(а):
даже не знаю, на что мне надеяться, так как раньше у меня все в порядке с семьей было... Там же еще детишки будут.. уу, кошмар одно радует - Жизель умрет вроде скоро х))
Жестокая ты) Меня вот смерть тех персонажей, у которых реально был для меня характер, огорчает)
Blanca сказал(а):
а у тебя на какой они стадии? То есть 11 поколение взрослое только, или ты уже дальше играла?)
11 не взрослое еще, но дальше играть не буду, потому что династия считается завершенной, когда 11 рождается) Они у меня дети, почти подростки.
Blanca сказал(а):
ну это не в переводческие, наверное, обязанности входит... не знаю) но я бы хотела быть чем-то вроде специалиста по фонетике и акцентам. Кем-то вроде профессора Хиггинса из "My fair lady" (фильм такой с Одри Хепберн, вряд ли его знаешь х))
Я только "Завтрак у Тиффани" смотрела с Одри, меня не очень вдохновлют такие фильмы, там такой очень розовой романтики много, не люблю такое)) Мне экшен и нестандартные любовные линии подавай)
Blanca сказал(а):
вааау, а мы его увидим?)
Сам дом? х) вряд ли)) Туда же никто из наследников не поедет, так что сомнительно)
Blanca сказал(а):
и Париж - это прям Париж, или это просто дом на окраине городка, типо как "в Париже"?))
Это прям Париж :) Тэйлор родом из Франции ваще-то, чистокровный француз х) Об этом сильно не уточнялось, только Ребекка при знакомстве отметила его акцент как раз-таки) И в интересностях я писала про это)
Blanca сказал(а):
да выкладывай уже, не дразни)
Аааа, он так долго читается, я не могу х) Мне кажется, такое кол-во буков всех напугает х)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
То ли в 7, то ли вообще в 6 классе что ли х) Зима была, а тема досталась "у реки" или что-то в этом роде)) и я, признающая только лето исключительно, так расфантазировалась, что бы делала у реки летом х) Причем ничего ведь не делала в этом сочинении - окружающую обстановку и ощущения просто описывала)
ахах, ну эта часть в сочинениях мне кажется довольно легкой) А с твоим-то талантом там можно было и книгу написать х))
Вот когда надо на тему книги, сюжета и так далее рассуждать - это порой в тупик ставит, так как часто очень очевидно, почему кто как и зачем, что сочинение на эту тему кажется писать бессмысленно
Roxx сказал(а):
Жестокая ты) Меня вот смерть тех персонажей, у которых реально был для меня характер, огорчает)
У нее не было характера особого, да и надоела она мне. Она мне только внешне нравилась, а сейчас она старая, а я стариков в симсе не очень люблю. Постоянно в туалет хотят. Брр
Roxx сказал(а):
11 не взрослое еще, но дальше играть не буду, потому что династия считается завершенной, когда 11 рождается) Они у меня дети, почти подростки.
а прям даже минуты не можешь поиграть, сразу выкидывает? ого, это серьезно
Roxx сказал(а):
Я только "Завтрак у Тиффани" смотрела с Одри, меня не очень вдохновлют такие фильмы, там такой очень розовой романтики много, не люблю такое)) Мне экшен и нестандартные любовные линии подавай)
я не смотрела "завтрак у Тиффани" х))
Там как раз даже очень не типичная любовь, но сюжет все равно слабоват. А вот в плане послушать английский это очень даже хороший фильм) И песни есть красивые)
Roxx сказал(а):
Сам дом? х) вряд ли)) Туда же никто из наследников не поедет, так что сомнительно)
как тааак? может покажешь как-нибудь отдельно от отчетов?)
Roxx сказал(а):
Это прям Париж :) Тэйлор родом из Франции ваще-то, чистокровный француз х) Об этом сильно не уточнялось, только Ребекка при знакомстве отметила его акцент как раз-таки) И в интересностях я писала про это)
Я читала, да, честно, только все уже забыла х) У меня память плохая
Тэйлор - слово то и в английском есть, с таким же значением) да и фамилия у него английская, я ее даже запомнила Джестер))
чеерт, у меня же французы больная тема. Я теперь Тэйлора не любить буду еще сильнее)
Roxx сказал(а):
Аааа, он так долго читается, я не могу х) Мне кажется, такое кол-во буков всех напугает х)
Ты перед каждым отчетом так говоришь
biggrin.gif
А тем не менее все читают)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
ахах, ну эта часть в сочинениях мне кажется довольно легкой) А с твоим-то талантом там можно было и книгу написать х)) Вот когда надо на тему книги, сюжета и так далее рассуждать - это порой в тупик ставит, так как часто очень очевидно, почему кто как и зачем, что сочинение на эту тему кажется писать бессмысленно
Даа, вот это я не люблю, вообще. Особенно, если произведение не понравилось, рассуждать что-то о нем - это себя мучить.
Blanca сказал(а):
У нее не было характера особого, да и надоела она мне. Она мне только внешне нравилась, а сейчас она старая, а я стариков в симсе не очень люблю. Постоянно в туалет хотят. Брр
Старики меня тоже бесят х) Не могла представить Тэйлора и Ребекку стариками - поэтому такой вот способ их старость обойти х)
Blanca сказал(а):
а прям даже минуты не можешь поиграть, сразу выкидывает? ого, это серьезно
Ну, если только минуту и поиграю)
Blanca сказал(а):
я не смотрела "завтрак у Тиффани" х)) Там как раз даже очень не типичная любовь, но сюжет все равно слабоват. А вот в плане послушать английский это очень даже хороший фильм) И песни есть красивые)
Как бы там не воспевали дифирамбы Одри и "Завтраку", я считаю, что фильм слабый. И героиня мне не понравилась вообще. Да и герой тоже. Пусть это и классика и все такое.... Но вот мое мнение таково)
Blanca сказал(а):
как тааак? может покажешь как-нибудь отдельно от отчетов?)
А смысл? х) Это ж моя фантазия, локации такой и нет) Так как Парижа у симов тоже нет х) Хотя... можно так фотосет этим голубкам утсроить, восседающим на изящном диванчике каком-нибудь, да потягивающим винцо из бокала)) А то абсент Диновский тонкому восприятию Тэйлора вообще не покатил х)
Blanca сказал(а):
Я читала, да, честно, только все уже забыла х) У меня память плохая Тэйлор - слово то и в английском есть, с таким же значением) да и фамилия у него английская, я ее даже запомнила Джестер)) чеерт, у меня же французы больная тема. Я теперь Тэйлора не любить буду еще сильнее)
Они мигранты, фамилию сменили, я как-то так продумала х) По какой причине и чего им во Франции не жилось - не знаю х)
Ну, у Тэйлора какой-то образ такой французский - вальяжный такой, аристократичный слегка)) Но такой подлюга все равно)
Blanca сказал(а):
Ты перед каждым отчетом так говоришь А тем не менее все читают)
Нет х) Вот тот был маленький, этот здоровенный, в два раза больше)
Я вообще усердно работаю над еще одним фб сейчас, но сомневаюсь, что он выйдет, ибо какой-то... не знаю даже х)
 
Верх