TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
О'Райт
Я, наконец, поборол свою лень и решил написать комментарий.
Отчет большой, но читать его для меня было огромным удовольствием. Соглашусь с Kllya, пиши еще такие же и больше записи. Даже не подозревал, что Дин играет на фортепиано (или это где-то в флешбэках упоминалось? голова моя дырявая). Ссоры я никогда раньше не читал (если и читал, то они как-то быстро проходили, а тут прям... ваще в общем). Мередит вообще... эээ... "милашка", что ли. И она подрисовала усы Дину? Или мне кажется? Х)
Прочитал перевод музыки.
Честно признаться, я вообще в современной музыке не разбираюсь, поэтому слушать начал только недавно.
Эту пока не слушал, но недавно попробовал включить музыку и прочитать отчет. Извини, конечно, но как-то вообще не читается
shy.gif

Поэтому я музыку не комментирую
Короче, отчет, как всегда, классный
smile.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Да он сам не понимает, запутался, бедолага.
Кто ж ему запутаться поможет... ^_^
Roxx сказал(а):
Ну это что-то из раздела фантастики х))
Люблю фэнтези *-*
Roxx сказал(а):
Мало кто разделяет мое вот это увлечение музыкальное) но мне нравится он))
Да, 7 миллиардов на планете, а так трудно найти того, кто бы хоть чуть-чуть понимал тебя в вопросе музыки :))
Roxx сказал(а):
Я просто представляю: "Я тебе щас все твои рыжие патлы-то повыдираю, упырина! Пшел вон в склеп!" х)
Ахахахах! Капец... Мне уже жаль Тая... Такой хороший, а его так ненавидят, точнее Мег <__<
Roxx сказал(а):
Значит, я правильно поняла намек, я не совсем тупа х) Не знаю, у меня много идей всяких разных, подумаем)) У меня была касательно нее одна, не совсем с крыльями,но что-то в этом роде)
Рожки чертика? Или что? *-*
Roxx сказал(а):
Мег получала всегда то, что хотела, а Дин получал чаще по морде :( Значительная разница, прошу заметить х)
Это вообще просто издевательство с твоей стороны над Дином... А их знакомство с Мег, так вообще хуже, чем бить по морде, ведь она его и бьет и орет и психует... Хуже, эхх, не повезло бедному Дину в этой жизни :(
Roxx сказал(а):
Просто когда вижу уродскую симкую графику, мне сложно себя сдержать, чтобы не перерисовать ее полностью х)
Это мне и нравится в твоей династии, помимо классного текста! У тебя нет как таковой симской графики, у тебя все более реалистично, что ли ^_^
Roxx сказал(а):
ну да :) если бы не было в нем некоторых характерных для Томаса черт х) Упрямство и глупая самоуверенность, например)
Ага! То есть он еще и сам "убил" почти Джейн? :eek:
Roxx сказал(а):
Значит, никогда :(((
Roxx сказал(а):
Вот не могу на это ответить, но что ответить, у меня есть)
Тогда будем ждать ответа в отчете *-*-*-*
Roxx сказал(а):
А Мег просто гадина, вот)) И чуть-чуть раскол ее семьи поспособствовал, но, в основном, она просто такая.
Почему двоих детей потерял? У него три сестры было, одна любимая девушка и нерожденный сын) И папаша-придурок, использующий его порою вместо боксерской груши)
Гадина, согласна... Однозначно, гадина :)
Извиняюсь... я не то написала, хотела так:
Он слетел с катушек, после смерти двоих дорогих ему ЛЮДЕЙ, а у Мег какая причина?
Воот... Видимо, башню ему снесли еще во младенчестве... Жуть
cry.gif

Roxx сказал(а):
Она, скорее, чуть-чуть пробудила его прежнего, до смерти Джейн. Ну не совсем, конечно, свой отпечаток все события эти на нем оставили, который уже никак не изгладишь.
Конечно, такое-то пережить... Это ж страшнее своей смерти... :( Но Мег его, как ты сказала, хоть как-то, но оживила *-*
Roxx сказал(а):
Ну, подумаем, как бы это все сделать) Есть один момент, где это бы вписалось)) Но это тот фб, который еще не знаю, выкладывать или нет, я усердно работаю над его скринами х)
Блин, как же так? Почему все самое интересно нельзя выкладывать?!
cry.gif

Roxx сказал(а):
Ну потому что я уже говорила - бугатти, чертового, чтоб его за шину, нет в инете х) Фейки - не наша специальность х)
А еще ты говорила, что можно вставить другую тачку :D Я помню, я все-все помню B)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important,
Important сказал(а):
Отчет большой, но читать его для меня было огромным удовольствием.
Мерси :)
Important сказал(а):
Даже не подозревал, что Дин играет на фортепиано (или это где-то в флешбэках упоминалось? голова моя дырявая).
Упоминалось :) Цитата:
"Сыграл бы мне на рояле, в конце - концов. Или ты уже разучился, столько-то раз пальцы ломать?
- Отвали, упырь, - Дин нашарил на кровати подушку и запустил ею в Тэйлора, все так же находясь под одеялом. – Я ни для кого не играю, ты же знаешь.
- Опять эти твои бзики: «люди увидят мою тонкую душевную организацию и поймут, какой я ранимый мальчик-одуванчик на самом деле!» - Тэйлор саркастично приподнял брови и покачал головой.
- Серьезно, заткнись, - Дин с трудом заставил себя подняться из лежачего положения, уселся на край кровати и принялся активно тереть глаза, чтобы себя взбодрить. – Да, это мои бзики, если так тебе угодно.
"​

Important сказал(а):
Мередит вообще... эээ... "милашка", что ли. И она подрисовала усы Дину? Или мне кажется? Х)
Подрисовала) Ну а чего бы и не подрисовать, лежит тут перед ней весь такой уснувший, прям так и манит чего-нибудь на нем покалякать)
Important сказал(а):
Честно признаться, я вообще в современной музыке не разбираюсь, поэтому слушать начал только недавно. Эту пока не слушал, но недавно попробовал включить музыку и прочитать отчет. Извини, конечно, но как-то вообще не читается Поэтому я музыку не комментирую
Ничаво не поняла, что не читается и почему х) Когда слышу "современная музыка", первая ассоциация - галимая русская попса, которую я презираю и клипы с мтв, которые ненавижу не меньше х) Не знаю, почему у тебя не читается, многие этой фишкой с музыкой пользуются и так гораздо лучше атмосфера передается)) И главное - перевод, конечно.
Important сказал(а):
Короче, отчет, как всегда, классный
Спасибо за комментарий! Очень приятно :)

Kllya,
Kllya сказал(а):
Да, 7 миллиардов на планете, а так трудно найти того, кто бы хоть чуть-чуть понимал тебя в вопросе музыки :))
да не, почему же х) Есть некоторые индивидуумы, меня понимающие))
Kllya сказал(а):
Ахахахах! Капец... Мне уже жаль Тая... Такой хороший, а его так ненавидят, точнее Мег <__<
Может, если она узнает о нем получше, то изменит свое мнение?) Она же не общалась с ним нормально лет с 9 ее, когда он ушел :)
Kllya сказал(а):
Рожки чертика? Или что? *-*
Типа того, но не совсем :) надо воплотить-таки, когда со скринами разгребу к фб х) а то бьюсь с ними все, бьюсь, никак не могу закончить)
Kllya сказал(а):
Это вообще просто издевательство с твоей стороны над Дином... А их знакомство с Мег, так вообще хуже, чем бить по морде, ведь она его и бьет и орет и психует... Хуже, эхх, не повезло бедному Дину в этой жизни
Да и я про то же, слишком много обстоятельств очень негативных для него... Так что я его еще считаю очень сильным, что он как-то пытается бороться, не прострелил себе голову, хотя очень хотел.
Kllya сказал(а):
Это мне и нравится в твоей династии, помимо классного текста! У тебя нет как таковой симской графики, у тебя все более реалистично, что ли
Ох, это радует)) Мне хочется, чтобы от симс осталось как можно меньше)
Kllya сказал(а):
Ага! То есть он еще и сам "убил" почти Джейн?
Косвенно... ну вспомни, Тай Дину говорил, что она пыталсь тащить его из болота, а он брыкался. добрыкался. А послушал бы ее и бросил бы все свои криминальнеы делишки, то все бы, может, было бы хорошо у них. И не знал бы мир психа-Самота. И ему жилось бы куда лучше.
Kllya сказал(а):
Значит, никогда :(((
Увы.
Kllya сказал(а):
Тогда будем ждать ответа в отчете *-*-*-*
Знаешь... моя любимая фраза... очень-очень нескоро х)
Kllya сказал(а):
Воот... Видимо, башню ему снесли еще во младенчестве... Жуть
Ну, нет, башню не снесли. Отец-"весельчак" его лишь закалил, сделал тверже. Башню ему снесло происшествие с Джейн. Вот там конкретно снесло - моментально.
Kllya сказал(а):
Конечно, такое-то пережить... Это ж страшнее своей смерти... Но Мег его, как ты сказала, хоть как-то, но оживила *-*
Он стал хоть чуть-чуть задумываться о последствиях своих поступков, не все ему может сойти с рук.
Kllya сказал(а):
Блин, как же так? Почему все самое интересно нельзя выкладывать?!
Потому что самое интересное - слегка аморальное х)
Kllya сказал(а):
А еще ты говорила, что можно вставить другую тачку Я помню, я все-все помню
Ну так же неинтересно совсем! Лексус Мег ваще не катит х) Можно у Лии или Эйдана свистнуть, но у них как-то тоже не то. У Эйдана фиг знает, что за машина, не смотрела, у Лии Порше. Да, там гараж прям целый, для каждого перса своя тачка)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
да не, почему же х) Есть некоторые индивидуумы, меня понимающие))
Я ж говорю - трудно, это же не означает, что невозможно *-*
Roxx сказал(а):
Может, если она узнает о нем получше, то изменит свое мнение?) Она же не общалась с ним нормально лет с 9 ее, когда он ушел :)
Скорее всего да..Но не думаю, что глобально таки изменит ^_^
Roxx сказал(а):
Типа того, но не совсем :) надо воплотить-таки, когда со скринами разгребу к фб х) а то бьюсь с ними все, бьюсь, никак не могу закончить)
Будет шикарно! Воплощай побыстрее :)
Roxx сказал(а):
Да и я про то же, слишком много обстоятельств очень негативных для него... Так что я его еще считаю очень сильным, что он как-то пытается бороться, не прострелил себе голову, хотя очень хотел.
Сильный - это точно! Бедный, любой бы уже себе головку проломил
cry.gif

Roxx сказал(а):
Ох, это радует)) Мне хочется, чтобы от симс осталось как можно меньше)
Я заметила :))) И это красиво выходит! ^_^
Roxx сказал(а):
Косвенно... ну вспомни, Тай Дину говорил, что она пыталсь тащить его из болота, а он брыкался. добрыкался. А послушал бы ее и бросил бы все свои криминальнеы делишки, то все бы, может, было бы хорошо у них. И не знал бы мир психа-Самота. И ему жилось бы куда лучше.
Вот, блин... Он себя сам погубил... Эхх, как же это прискорбно :(
Roxx сказал(а):
Знаешь... моя любимая фраза... очень-очень нескоро х)
А мы все равно будем ждать :D
Roxx сказал(а):
Ну, нет, башню не снесли. Отец-"весельчак" его лишь закалил, сделал тверже. Башню ему снесло происшествие с Джейн. Вот там конкретно снесло - моментально.
Вот вопрос... Дин ему хоть разочек по морде треснул? *-*
Джейн, блин, он был бы отличным отцом ее ребенка семи лет
cry.gif

Roxx сказал(а):
Он стал хоть чуть-чуть задумываться о последствиях своих поступков, не все ему может сойти с рук.
Хоть это понял :)
Roxx сказал(а):
Потому что самое интересное - слегка аморальное х)
Жаль... Хотелось бы почитать :)
Roxx сказал(а):
Ну так же неинтересно совсем! Лексус Мег ваще не катит х) Можно у Лии или Эйдана свистнуть, но у них как-то тоже не то. У Эйдана фиг знает, что за машина, не смотрела, у Лии Порше. Да, там гараж прям целый, для каждого перса своя тачка)
Ну, тогда будем просто представлять, как он разъезжает на буггати по городу, грабя банки :D
У каждого своя? вот это отлично! Хоть их ты покажешь? :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Скорее всего да..Но не думаю, что глобально таки изменит ^_^
А вот поглядим :) Когда-нибудь они все же встретятся, и должны же поговорить нормально)

Kllya сказал(а):
Вот, блин... Он себя сам погубил... Эхх, как же это прискорбно :(
Ну... механизм "уничтожение Доминика Томаса" запустил именно он сам, а там уж само поползло...

Kllya сказал(а):
Вот вопрос... Дин ему хоть разочек по морде треснул? *-*
Сомневаюсь. Дин, скорее, будет стойко терпеть, чем ответит... Отец тем более. Хреновый, но отец. У Томаса в этом плане принципы имеются все же :) Я не знаю, как объяснить... Но он не стал бы его бить, даже если бы и мог. И не только отца касается, Тэйлор, например, если ему по морде двинет, он не ответит.
Это черта характера какая-то такая, у меня она в мозгу в форме какого-то образа, а не знаю, как ее обозвать можно х)
Но, думаю, подросток все же взрослому мужику итак не противник :)

Kllya сказал(а):
Джейн, блин, он был бы отличным отцом ее ребенка семи лет
Ага, Блейк Томас был бы на свете :)

Kllya сказал(а):
В ответах на вопросы он рассуждал на эту тему немного :)

Kllya сказал(а):
Жаль... Хотелось бы почитать :)
Поглядим
spiteful.gif


Kllya сказал(а):
Ну, тогда будем просто представлять, как он разъезжает на буггати по городу, грабя банки :D
Ахах, на нем он точно банки не грабит :) В Даунтауне, ну, максимум, таких машин... три где-то. Его вычислить проще простого будет, если он на ней заявится в банк х) А если разобьет, ты прикинь, что с Томасом будет? х) А разбить вероятность же при таком деле большая)

Kllya сказал(а):
У каждого своя? вот это отлично! Хоть их ты покажешь? :)
Порше Лии увидим в первом же отчете Мередит, правда не в самом лучшем виде х) Лексус Мег попозже))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
(Erika), ух ты, комментарий!
biggrin.gif

Всегда жду обновлений, Владуль) Твоя династия мне очень нравится, и она перспективная, ну то есть я верю-знаю, что ты дойдешь до 10 поколения:) Чего, кстати, тебе желаю))
Спасибо, что читаешь ))
Я сама надеюсь, что до 10-ого дойду или хотя бы до 5-ого))
Хех, с переездом, Дьюранчики! :) Судя по заднему плану на скринах, дом у них крутой, а обои в гостиной отлично сочетаются с нарядом Евы и креслом. х)
Интересно, а ведь действительно, чего это Ева за ум взялась? Просветишь?)
Домик у них семейный, как раз для наших) Это временное, я позже их переселю в другой, а то у нас Ева уже невеста
biggrin.gif

Хахах, специально для Евы подбирала обои, чтобы все сочеталось!
Ева просто скоро в универ поедет, так что пришлось за ум браться.
biggrin.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Roxx,
Просто улет!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Скрины офигенно обработаны, дыа с:
Ребекка на вид такая милая, наивная.. х)
А Меган такая прям в своем репертуаре :33
Благодарю за ответ :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Estate,
Estate сказал(а):
Просто улет! Скрины офигенно обработаны, дыа с:
Спасибо х) Я тут расслабилась по полной, просто несла все, что в голову придет х)
Estate сказал(а):
Ребекка на вид такая милая, наивная.. х)
Да стыдно ей просто рядом с Мег-то находиться, стыдно))
Estate сказал(а):
А Меган такая прям в своем репертуаре :33
Ну а как же, будто она умеет вежливо и приветливо с людьми разговаривать :)
Estate сказал(а):
Благодарю за ответ :)
Не сильно Мег тупила, не? х) Это серьезно вопрос такой... ммм, неоднозначный)) Скорее, по процессу создания династии)
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Roxx,
Roxx сказал(а):
Спасибо х) Я тут расслабилась по полной, просто несла все, что в голову придет х)
Хорошо, когда во время писания отчета полная расслабуха *-*
Roxx сказал(а):
Да стыдно ей просто рядом с Мег-то находиться, стыдно))
Ага.. Прическа мне у Ребекки нравится.. Не дашь?)
Roxx сказал(а):
Ну а как же, будто она умеет вежливо и приветливо с людьми разговаривать :)
Поэтому и образ такой :3
Roxx сказал(а):
Не сильно Мег тупила, не? х) Это серьезно вопрос такой... ммм, неоднозначный)) Скорее, по процессу создания династии)
Да нет, очень круто ответила, я просто под столом каталась :DDD
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
ДОПРОС Х)

Какое же чудо, а. Скрины просто фантастичные.
Парочка вопрос, конечно, убила. Например, про обработку Мег в фотошопе х) Встречный вопрос от Мег Лере: ты собираешься выставлять меня куда-нибудь?
biggrin.gif

А вопросики каверзные попались, да. Особенно про смерть нашей ходячей загадки Джейн. Черт, а Томас еще и не ответил, как убили ))
Тай и Бекка вместе ^_^ Уиии :)
Концовка передачи порадовала, все по О'Райтовски х)

И не говори, что это бред. Замечательно вышло **
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Estate сказал(а):
Хорошо, когда во время писания отчета полная расслабуха *-*
Мне тоже так кажется х) А то, скажу по секрету, могу показаться сентиментальной, но зная тяжкую судьбу Томаса и весь его внутренний мир, я чуть ли не пустила скупую авторскую слезу, когда один момент, который очень нескоро грядет, описывала. Жалко мне его было, вот х)
Estate сказал(а):
Ага.. Прическа мне у Ребекки нравится.. Не дашь?)
Ууу, я темный лес в этих делах... Откуда что качала - вот это вообще не спрашивайте, не помню, правда :(
Estate сказал(а):
Поэтому и образ такой :3
Она нормально разговаривает, не надевая маску "отвяжитесь от меня все!" или же "поклонитесь мне, я ваша королева", лишь с одним Дином, ну и, впоследствии, еще один человек будет, с которым она нормально будет разговаривать, совершенно ничего не скрывая :) Даже при общении с Мер иплеменником (ну не буду скрывать, уже все знают, по-моему, что и Эйдана и Лии сын будет) капля ее надменности останется.
Estate сказал(а):
Да нет, очень круто ответила, я просто под столом каталась :DDD
Ну, надеюсь, что и сотальные ответы тоже не завалила, потому что я не умею, блин, компактно писать х)

Hellium, мерси :)
Hellium сказал(а):
ты собираешься выставлять меня куда-нибудь?
Только если лично в руки, как Томаса тебе, выставлять куда-то упаси Господь :)
Hellium сказал(а):
А вопросики каверзные попались, да. Особенно про смерть нашей ходячей загадки Джейн. Черт, а Томас еще и не ответил, как убили ))
А вот потому что он и не ответит вот так. Об этом из ныне живущих знают только он и Тэйлор)) Кто-то из них двоих проговорится и, я думаю, несложно догадаться, кто же более болтлив из этого броманса х)
Hellium сказал(а):
Тай и Бекка вместе ^_^ Уиии :)
Я себе просто представила, как Тэйлор, забив на все происходящее, щебечет краснеющей Бекке на ухо какую-то жаркую французскую фигню, переплетая свои пальцы с ее пальцами ^_^ Ну милахи же.
Hellium сказал(а):
Концовка передачи порадовала, все по О'Райтовски х)
Ага, абсурд всегда, абсурд везде - вот мой девиз и... Райтов х)
Hellium сказал(а):
И не говори, что это бред. Замечательно вышло **
Так. чисто поржать :) Спасибо еще раз!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx, уау!
blink.gif

Шоу будет побольше отчетов даже...
Ребекку я вообще не узнал. Но эта прическа ей очень идет, под ее внешность очень подходит.
Тэйлор как всегда в своем репертуаре. Он мне иногда не кажется таким... как сказать... мужественным, что ли
Взять хотя бы его последние "Фи"
В общем, шоу мне очень понравилось, давай там замути как-нить поколении в одиннадцатом...
друзья блондинки работали в мистике, воскресили ее, она нашла пленку, у О'Райтов отняли все состояние, дом и посадили за решетку
Ну, а если серьезно, то давай в оставшихся двух поколениях тоже такое шоу проводи
cool.gif


Рэйт
Дико извиняюсь, что не комментю.
Отчеты, хоть и небольшие, но мне очень нравится. Взять, хотя бы, Деметру с Кэсси - никогда и ни у кого я не видел таких пар (думаю, ты поняла). Все бросали, оставались друзьями, но чтоб так - никогда.
Их новый домик мне очень нравится, маленький, уютный как раз, как я люблю.
Гитара на секретном участке - это что-то новенькое. Я, конечно, все понимаю, но неужели защитное заклинание еще и звукоизолирующее? Необычно
Записи, хоть и стали меньше, все равно мне очень нравится. Продолжай в том же духе!
smile.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Roxx,
Roxx сказал(а):
Она нормально разговаривает, не надевая маску "отвяжитесь от меня все!" или же "поклонитесь мне, я ваша королева", лишь с одним Дином, ну и, впоследствии, еще один человек будет, с которым она нормально будет разговаривать, совершенно ничего не скрывая :) Даже при общении с Мер иплеменником (ну не буду скрывать, уже все знают, по-моему, что и Эйдана и Лии сын будет) капля ее надменности останется.
Это кто? Внучка? :DD
Roxx сказал(а):
Ууу, я темный лес в этих делах... Откуда что качала - вот это вообще не спрашивайте, не помню, правда :(
А, ну ладно.. В поиске мб кто-нить найдет :)
Roxx сказал(а):
Ну, надеюсь, что и сотальные ответы тоже не завалила, потому что я не умею, блин, компактно писать х)
Из меня вот тоже комментатора никакого.. х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important,
Important сказал(а):
Шоу будет побольше отчетов даже...
А то, меня понесло х)
Important сказал(а):
Ребекку я вообще не узнал. Но эта прическа ей очень идет, под ее внешность очень подходит.
Пора бы имидж девочки-конфеточки сменить))
Important сказал(а):
Тэйлор как всегда в своем репертуаре. Он мне иногда не кажется таким... как сказать... мужественным, что ли Взять хотя бы его последние "Фи"
Он вальяжный француз, со своим таким тонким восприятием окружающего мира... ну что ты хочешь от него?)) мы его характер еще не до конца изучили, он, когда расслаблен, такой, изящный, аристократичный, но выражений не стесняющийся, тем не менее)) А этого его "фи" специально, для антуража)) А вот если вампирягу этого разозлить, то там, конечно, всем весело будет :) Тут же забудет про всю свою аристократичность и вполне себе может с кулака по морде дать, даже не прибегая к вампирским штучкам) А так да, он такой не брутал, конечно, особенно если с Томасом сравнивать)
Important сказал(а):
В общем, шоу мне очень понравилось, давай там замути как-нить поколении в одиннадцатом...
вполне возможно, что мы такое проведем еще в середине где-нибудь девятого поколения))

Estate,
Estate сказал(а):
Это кто? Внучка? :DD
Кое-кто, кого мы уже знаем
rolleyes.gif
Давай, догадки? Мы правда хочется, чтобы ты догадалась, о ком я :)
Estate сказал(а):
А, ну ладно.. В поиске мб кто-нить найдет :)
Возьми скрин мой и вбей туда, трезва идея :)
Estate сказал(а):
Из меня вот тоже комментатора никакого.. х)
Нормальный комментатор, серьезно))
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Roxx,
Roxx сказал(а):
Кое-кто, кого мы уже знаем Давай, догадки? Мы правда хочется, чтобы ты догадалась, о ком я :)
Мм.. Кого знаем.. Может, Лия? :)
Roxx сказал(а):
Возьми скрин мой и вбей туда, трезва идея :)
Обязательно :)
Roxx сказал(а):
Нормальный комментатор, серьезно))
Ну не знаю
shy.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
А вот поглядим :) Когда-нибудь они все же встретятся, и должны же поговорить нормально)
Обязаны, а то так будет не интересно, если они вообще перестанут общаться :(
Roxx сказал(а):
Ну... механизм "уничтожение Доминика Томаса" запустил именно он сам, а там уж само поползло...
Однозначно мазохист психованный!
Roxx сказал(а):
Сомневаюсь. Дин, скорее, будет стойко терпеть, чем ответит... Отец тем более. Хреновый, но отец. У Томаса в этом плане принципы имеются все же :) Я не знаю, как объяснить... Но он не стал бы его бить, даже если бы и мог. И не только отца касается, Тэйлор, например, если ему по морде двинет, он не ответит.
Это черта характера какая-то такая, у меня она в мозгу в форме какого-то образа, а не знаю, как ее обозвать можно х)
Но, думаю, подросток все же взрослому мужику итак не противник :)
Какой он благородный и принципиальный... Хотя, это, конечно, хорошо... Наверное...
Но на сколько я знаю, пьющие люди не сильнее подростков, хотя, есть исключения, но Дин если бы захотел, то в свои 16 мог бы дать папаше по морде и помощнее, чем его бил он :)
Roxx сказал(а):
Ага, Блейк Томас был бы на свете :)
Мило... Бедный Блейк...
cry.gif

Roxx сказал(а):
В ответах на вопросы он рассуждал на эту тему немного :)
Я заметила, хотя совсем немного :)
Roxx сказал(а):
Надеюсь ^_^
Roxx сказал(а):
Ахах, на нем он точно банки не грабит :) В Даунтауне, ну, максимум, таких машин... три где-то. Его вычислить проще простого будет, если он на ней заявится в банк х) А если разобьет, ты прикинь, что с Томасом будет? х) А разбить вероятность же при таком деле большая)
Так, у него еще и спец. машина для грабежей? Хотя, она обычно у всех преступников есть :)
Если он ее разобьет? В депрессию, как минимум... Наверное, даже на год :(
Roxx сказал(а):
Порше Лии увидим в первом же отчете Мередит, правда не в самом лучшем виде х) Лексус Мег попозже))
Долго, нам его еще ждать... <_< Как говоришь ты - еще очень-очень-очень нескоро мы его прочтем :(
Я шоке, как ты умело и красочно там все обрисовала! Это не просто ответы, уже целое шоу, которое можно и по телеку показывать! Хотя, только потом всем так "внезапно" и "случайно" умрут... :)
Блин, текст вообще насыщенный и красочный, до такой степени, что я как будто видела их перед собой! Даже слышала их голос.. *Крыша слетела незаметно* Так все там отлично написано, что можно увидеть, как они двигаются, как они говорят и что при этом делают! Даже выражения лица у меня в голове предстали, даже без скриношотов! Ужас, меня так еще никогда не "осиняло" Oо
Скрины, они мне напомнили какие-то ток-шоу, которые раньше на МТВ, кажется, показывали... Обстановка, обработка все так идеально, что даже и рука не поднимется написать об этом что-то плохое!
Итак, а сама идейка Убить потом ведущую, вообще блекс!!! Особенно, понравилось, когда Мег говорила о том, что хочет ее убить! Это было так смешно и весело, хотя, ничего такого там и не было, просто я лыбилась на все лицо...
А вопрос на счет Смерти Дина, а точнее ответ на него, меня так задел! Так романтично... Мило... Блин, даже слов нету, что бы сказать, как именно это для меня! Просто великолепно! Я даже и подумать, не могла, что Мег будет пачкать ручки... А тут сама без телепатии и прочих "атрибутов" она бы их убила!
А еще поразил ответ на вопрос про вампиров и вазу.... Первое - даа, так он там подробно ответил... Нет, правда, хотя и отвечать не особо хотел *-*
Второе - это что-то с чем-то! Я думала, что это Тай не хочет идти к дочери, а тут сама Бекка не собирается идти, видите ли, боится она там чего-то... Неужели она считает, что ее дочь укусит? Ну, может, она будет там возмущаться, но ведь Мег не способна на "укус", а?
В общем и целом я в приятном шоке от такого ответа на вопросы! Очень классно!
А теперь вопрос на миллион, когда следующий отчет? :rolleyes:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Estate,
Estate сказал(а):
Мм.. Кого знаем.. Может, Лия? :)
rolleyes.gif
Персонажей ведь не так много....

Kllya, все вместе х)
Kllya сказал(а):
Обязаны, а то так будет не интересно, если они вообще перестанут общаться :(
Конечно, плюс мне Тэйлор слишком дорог, как персонаж, чтобы с ним прощаться)
Kllya сказал(а):
Однозначно мазохист психованный!
Просто слишком самоуверенный, что ему на пользу никогда не идет.
Kllya сказал(а):
Какой он благородный и принципиальный... Хотя, это, конечно, хорошо... Наверное...
Не сказала бы, что заставлять свою жертву плясать перед ним - верх моральных устоев. Хотя, в такие моменты Дином двигает именно его темная сторона Самот, сам Дин на такое не способен. Про его шизо мы уже говорили :)
Kllya сказал(а):
Но на сколько я знаю, пьющие люди не сильнее подростков, хотя, есть исключения, но Дин если бы захотел, то в свои 16 мог бы дать папаше по морде и помощнее, чем его бил он :)
Ой, не знаю... В таких вопросах не сильна. Но ты прям из Дина мачо-мена какого-то делаешь :) Он же не гора мышц, даже ростом невысок. А тем более, в 16)
Kllya сказал(а):
Мило... Бедный Блейк...
Пускаясь в дебри философии.. Может, в том мире каком-нибудь, ему даже лучше? :)
Kllya сказал(а):
Я заметила, хотя совсем немного :)
Если бы я рассуждала много от лица Дина.. Это был бы сплошной перебор х) К тому же, он о чувствах рассказывать не любит, это практически "голое" описание его мотивов, без эмоций особых.
Kllya сказал(а):
Так, у него еще и спец. машина для грабежей? Хотя, она обычно у всех преступников есть :)
Ну так, бронированная какая-нить х) Бэтмобиль х)
Kllya сказал(а):
Если он ее разобьет? В депрессию, как минимум... Наверное, даже на год :(
Да ладно, я утрирую его привязанность к машине) Новую купит) коврик из денег свой распустит, да купит)
Kllya сказал(а):
Долго, нам его еще ждать...
dry.gif
Как говоришь ты - еще очень-очень-очень нескоро мы его прочтем :(
Ну, относительно, да. Но не прям так уж нескоро))

Вторая часть х)

Kllya сказал(а):
Блин, текст вообще насыщенный и красочный, до такой степени, что я как будто видела их перед собой! Даже слышала их голос.. *Крыша слетела незаметно* Так все там отлично написано, что можно увидеть, как они двигаются, как они говорят и что при этом делают! Даже выражения лица у меня в голове предстали, даже без скриношотов! Ужас, меня так еще никогда не "осиняло" Oо
С этого отрывка так проперло? Вау, не ожидала :) Значит, у меня-таки что-то получается передавать ^_^
Kllya сказал(а):
Скрины, они мне напомнили какие-то ток-шоу, которые раньше на МТВ, кажется, показывали... Обстановка, обработка все так идеально, что даже и рука не поднимется написать об этом что-то плохое!
Ну тут я не запаривалась с прорисовкой и прочим) Спасибо!
Kllya сказал(а):
Итак, а сама идейка Убить потом ведущую, вообще блекс!!! Особенно, понравилось, когда Мег говорила о том, что хочет ее убить! Это было так смешно и весело, хотя, ничего такого там и не было, просто я лыбилась на все лицо...
Да раздражающая она, ведущая эта х) Гламурная фифочка, перекачанная ботексом и постоянно тупо улыбающаяся)
Kllya сказал(а):
А вопрос на счет Смерти Дина, а точнее ответ на него, меня так задел! Так романтично... Мило... Блин, даже слов нету, что бы сказать, как именно это для меня! Просто великолепно! Я даже и подумать, не могла, что Мег будет пачкать ручки... А тут сама без телепатии и прочих "атрибутов" она бы их убила!
Мег в гневе страшна. ты что - посягательство на ее святыню карается смертельной казнью! Это цитата Мег из грядущего отчета, к слову х) А жизнь без Динушки ей ни мила, конечно. Она на нем зациклена очень, одержимость почти. Вспоминая опять же этот ее бзик с его одеколоном :) Ей надо его чувствовать всегда и везде.
Kllya сказал(а):
Я думала, что это Тай не хочет идти к дочери, а тут сама Бекка не собирается идти, видите ли, боится она там чего-то... Неужели она считает, что ее дочь укусит? Ну, может, она будет там возмущаться, но ведь Мег не способна на "укус", а?
Тай мил и нежен глубоко внутри, ему всегда было очень больно от того, что дочь так к нему относится, пусть он и старается скрыть это за толстенным слоем сарказма. А Ребекке стыдно за свой поступок, она боится осуждения, и это не дает ей перешагнуть тот "порог", что возник между ней и Мег.
Kllya сказал(а):
В общем и целом я в приятном шоке от такого ответа на вопросы! Очень классно!
Спасибо!
Kllya сказал(а):
А теперь вопрос на миллион, когда следующий отчет? :rolleyes:
Сложный вопрос х) Над нима много работать, наверное) Я давно его не просматривала :)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Персонажей ведь не так много....
Может, Тай?
blink.gif

Roxx сказал(а):
Конечно, плюс мне Тэйлор слишком дорог, как персонаж, чтобы с ним прощаться)
Даа, нельзя так просто взять и убрать бессмертного Тая с дороги ОРайтов
happy.gif

Roxx сказал(а):
Просто слишком самоуверенный, что ему на пользу никогда не идет.
А когда это кому-то на пользу шло?
smile.gif

Roxx сказал(а):
Не сказала бы, что заставлять свою жертву плясать перед ним - верх моральных устоев. Хотя, в такие моменты Дином двигает именно его темная сторона Самот, сам Дин на такое не способен. Про его шизо мы уже говорили :)
Так, ведь жертву он не знает... А отец и Тай другое же дело :) Самот, как я уже говорила, мне нравится... Особенно тем, что у него есть чувство юмора
happy.gif
Ведь смешно наблюдать за пляшущим бизнесменом
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ой, не знаю... В таких вопросах не сильна. Но ты прям из Дина мачо-мена какого-то делаешь :) Он же не гора мышц, даже ростом невысок. А тем более, в 16)
Почему, нет... просто это так, люди пьющие себе все там пережигают внутри и силы у них не больше, чем у подростка... Сама посуди, ведь если он пьяница, то точно избивал сынка в нетрезвом состоянии, а когда люди нетрезвы, то их там шатает и все такое
happy.gif

Roxx сказал(а):
Пускаясь в дебри философии.. Может, в том мире каком-нибудь, ему даже лучше? :)
Нее, без Дина ему плохо... Лучше отца, чем Дин и придумать нельзя, хоть он и убийца *-* Парадокс, прям :)
Roxx сказал(а):
Если бы я рассуждала много от лица Дина.. Это был бы сплошной перебор х) К тому же, он о чувствах рассказывать не любит, это практически "голое" описание его мотивов, без эмоций особых.
Даа, Дин же не эмоциональный чел, который не любит философствовать, да? Так что ладно, зато было интересно и это
smile.gif

Roxx сказал(а):
Ну так, бронированная какая-нить х) Бэтмобиль х)
Ужас... Бэтмобиль это не для него... Какой-нить бронированный хамер *-*
Roxx сказал(а):
Да ладно, я утрирую его привязанность к машине) Новую купит) коврик из денег свой распустит, да купит)
Путаешь нас....
happy.gif
Он этот коврик и так распустит... Либо ради машины, либо по прихоти Мег :)
Roxx сказал(а):
Ну, относительно, да. Но не прям так уж нескоро))
Как миним месяца 2... А это уже долго
cry.gif

_____________

Roxx сказал(а):
С этого отрывка так проперло? Вау, не ожидала :) Значит, у меня-таки что-то получается передавать ^_^
Поперло еще как! Меня вообще в последнее время прет и на комменты и на писанину... я так дописала отчет
sm001.gif
У тебя всегда хорошо получается передавать обстановку и эмоции *-*
Roxx сказал(а):
Ну тут я не запаривалась с прорисовкой и прочим) Спасибо!
Если это ты не запаривалась, то как будет "запаривалась"???
Roxx сказал(а):
Да раздражающая она, ведущая эта х) Гламурная фифочка, перекачанная ботексом и постоянно тупо улыбающаяся)
Фии, не дай мне бог таких встретить на улице ><
Roxx сказал(а):
Мег в гневе страшна. ты что - посягательство на ее святыню карается смертельной казнью! Это цитата Мег из грядущего отчета, к слову х) А жизнь без Динушки ей ни мила, конечно. Она на нем зациклена очень, одержимость почти. Вспоминая опять же этот ее бзик с его одеколоном :) Ей надо его чувствовать всегда и везде.
Я заметила ее "гнев"... Получается, что Дин попал в сети к одержимой им психованной ведьмой? Охх, не повезло этому человеку в жизни, ой, как не повезло...
Roxx сказал(а):
Тай мил и нежен глубоко внутри, ему всегда было очень больно от того, что дочь так к нему относится, пусть он и старается скрыть это за толстенным слоем сарказма. А Ребекке стыдно за свой поступок, она боится осуждения, и это не дает ей перешагнуть тот "порог", что возник между ней и Мег.
Как же это прекрасно, что Тай не черствый вампируга, забывший о родственных связях *-*
И, что теперь? Теперь ждать, пока Мег состарится что ли?! Нифига себе мать... Боится осуждений, поэтому не общается с не вечным сущесвом? Ой, как она потом жалеть будет
sad.gif

Roxx сказал(а):
Сложный вопрос х) Над нима много работать, наверное) Я давно его не просматривала :)
Ужас.... Ладно, все равно с нетерпением ждем-с
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
а черт их знает
rolleyes.gif

Kllya сказал(а):
Даа, нельзя так просто взять и убрать бессмертного Тая с дороги ОРай
Конечно, куда мы без этого ехидного гаденыша))
Kllya сказал(а):
А когда это кому-то на пользу шло? smile
Ну, иногда помогает целей каких-то добиваться, наверное))
Kllya сказал(а):
Так, ведь жертву он не знает... А отец и Тай другое же дело :)
Он может врезать им лишь, если будет задета честь его дамы х) Отец фиг знает где и Мег не знает, поэтому исключается) А Тэйлор, конечно, честь любимой дочери задевать не будет))
Kllya сказал(а):
Самот, как я уже говорила, мне нравится... Особенно тем, что у него есть чувство юмора happy Ведь смешно наблюдать за пляшущим бизнесменом biggrin
Самот тоже ржал х) Своим фирменным смехом, тесно граничащим со смехом чокнутого х) Дин так не смеется. Если он вообще смеется когда-нибудь
confused.gif
А то все усмешки одни. Реально смеяться он может только с Мег и с Таем иногда)
Kllya сказал(а):
то их там шатает и все такое
а вот у кого как, индивидуальная реакция. Насколько я знаю, некоторые становятся особо буйными и сильными почему-то. Я так слышала, фиг знает х)
Kllya сказал(а):
Нее, без Дина ему плохо... Лучше отца, чем Дин и придумать нельзя, хоть он и убийца
А Томас - сплошное противоречие, с какой стороны не посмотри))
Kllya сказал(а):
Даа, Дин же не эмоциональный чел, который не любит философствовать, да?
Он эмоциональный внутри, умело подавляющий в себе все чувства, но они порою, вырываются. Особенно, когда он... все, затыкаюсь х) А философствовать он правда не любит - скептик и фаталист в нем перебарывает наивного 16-летнего мальчика чаще, Томас принимает событие, как факт, не размышляя над тем "а почему, а зачем"
Kllya сказал(а):
Ужас... Бэтмобиль это не для него... Какой-нить бронированный хамер *-*
Да, наверное)) Хотя, он не водила же, это не его функции в ограблении)) Дину уже можно просто приходить в банк, спокойно подходить к кассе со словами "Хэй, как дела? Я типа Самот, слышали про такого? Давай сюда деньги, короче, пока я не придумал какой-нибудь особо ржачный для меня способ тебе унизиться перед тем, как пристрелю. Ну серьезно, не ломайся, давай бабло сюда" Самот - это легенда Даунтауна, внушающая трепетный страх, так что ему там даже скакать с автоматом по банку не нужно, чтобы всех запугать, его присутствия вполне достаточно для успешности дела)
Kllya сказал(а):
Да не, просто люблю чушь нести х) А запас таких ковриков неисчерпаем у них, наверное)
Kllya сказал(а):
Как миним месяца 2... А это уже долго
Ну ничего, с Мег пока потусим))
Kllya сказал(а):
я так дописала отчет
Оу, поздравляю, ты долго его добивала))
Kllya сказал(а):
Если это ты не запаривалась, то как будет "запаривалась"???
Ну, если на скрине почти все перерисованное, то я запаривалась) или мимика измененная. Или руки перерисованы, что б их -_-
Kllya сказал(а):
Я заметила ее "гнев"... Получается, что Дин попал в сети к одержимой им психованнной
Да уж, ему вообще по жизни не везет х) Хотя, с какой стороны посмотреть. Если бы совсем не везло - на нарах бы давно отдыхал))
Kllya сказал(а):
Как же это прекрасно, что Тай не черствый вампируга, забывший о родственных связя
Конечно, Таюшка не черствый) Почеловечнее некоторых человеков всяких там зеленоглазых и темноволосых будет)
Kllya сказал(а):
И, что теперь? Теперь ждать, пока Мег состарится что ли?! Нифига себе мать... Боится осуждений, поэтому не общается с не вечным сущесвом? Ой, как она потом жалеть будет sad
Стыд тут большую роль все же играет)) Она же такая, Ребекка, вечно терзаемая сомнениями, нерешительная...
Kllya сказал(а):
Ужас.... Ладно, все равно с нетерпением ждем-с happy
Ну, сильно долго не буду затягивать, наверное :)
 
Верх