TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ой, как тебе-то приятно читать догадки, зная, кто именно
happy.gif

Roxx сказал(а):
Конечно, куда мы без этого ехидного гаденыша))
Нее, он теперь с другой стороны показался и вовсе не гаденыш *-* Вот, я думаю, что он еще и в 10 поколении будет частенько мелькать
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ну, иногда помогает целей каких-то добиваться, наверное))
Как по мне, так это неправильно... Иногда излишняя самоуверенность может привести к летальному исходу...
Roxx сказал(а):
Он может врезать им лишь, если будет задета честь его дамы х) Отец фиг знает где и Мег не знает, поэтому исключается) А Тэйлор, конечно, честь любимой дочери задевать не будет))
Даа... Врезать он может любому, как я погляжу, но только из-за Мег... и хорошо
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Самот тоже ржал х) Своим фирменным смехом, тесно граничащим со смехом чокнутого х) Дин так не смеется. Если он вообще смеется когда-нибудь А то все усмешки одни. Реально смеяться он может только с Мег и с Таем иногда)
Дин смеется?! Вау... Че правда? Этот угрюмый чел умеет смеяться???
blink.gif
Хотя, это хорошо *--*
Roxx сказал(а):
а вот у кого как, индивидуальная реакция. Насколько я знаю, некоторые становятся особо буйными и сильными почему-то. Я так слышала, фиг знает х)
Да, ладно, не столь важно... Ведь это было только в прошлом Дина
happy.gif

Roxx сказал(а):
А Томас - сплошное противоречие, с какой стороны не посмотри))
Ага... Три личность, причем, совершенно противоположных
dry.gif

Roxx сказал(а):
Он эмоциональный внутри, умело подавляющий в себе все чувства, но они порою, вырываются. Особенно, когда он... все, затыкаюсь х) А философствовать он правда не любит - скептик и фаталист в нем перебарывает наивного 16-летнего мальчика чаще, Томас принимает событие, как факт, не размышляя над тем "а почему, а зачем"
Ах, ты! Все интрига-интрига... Ну, да ладно, все равно когда-нибудь мы точно узнаем про его многогранную личность
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Да, наверное)) Хотя, он не водила же, это не его функции в ограблении)) Дину уже можно просто приходить в банк, спокойно подходить к кассе со словами "Хэй, как дела? Я типа Самот, слышали про такого? Давай сюда деньги, короче, пока я не придумал какой-нибудь особо ржачный для меня способ тебе унизиться перед тем, как пристрелю. Ну серьезно, не ломайся, давай бабло сюда" Самот - это легенда Даунтауна, внушающая трепетный страх, так что ему там даже скакать с автоматом по банку не нужно, чтобы всех запугать, его присутствия вполне достаточно для успешности дела)
Ааа, типа гулять по улице, увидел банк, одел маску,пришел представился и забрал все, что хотел... Классно продумано... А ведь, Самота никто и никогда в лицо не видел, а вот если кто-то решит представится его именем? Что будет?
smile.gif

Roxx сказал(а):
Да не, просто люблю чушь нести х) А запас таких ковриков неисчерпаем у них, наверное)
Чушь... Даа, это и есть такая путаница, что путает нас и сбивает с толку :)
Roxx сказал(а):
Ну ничего, с Мег пока потусим))
Пока с ней весело, то можно *-*
Roxx сказал(а):
Оу, поздравляю, ты долго его добивала))
Да, нет... Еще вчера добила :) Сегодня вносила поправки
smile.gif

Roxx сказал(а):
Ну, если на скрине почти все перерисованное, то я запаривалась) или мимика измененная. Или руки перерисованы, что б их -_-
аа... Вот это жутко, но результат того стоит :))) Руки вообще ненавижу.. что на бумаге, что править, для меня одно и тоже терпеть не могу это дело <__<
Estate сказал(а):
Да уж, ему вообще по жизни не везет х) Хотя, с какой стороны посмотреть. Если бы совсем не везло - на нарах бы давно отдыхал))
Это тоже... Значит, хоть в чем-то везет
smile.gif

Roxx сказал(а):
Конечно, Таюшка не черствый) Почеловечнее некоторых человеков всяких там зеленоглазых и темноволосых будет)
Ух, ты я ж теперь Таюшка *-* Не в первый раз ты меня так кличешь
biggrin.gif
Почеловечнее человека... Однозначно, парадокс
cool.gif

Roxx сказал(а):
Стыд тут большую роль все же играет)) Она же такая, Ребекка, вечно терзаемая сомнениями, нерешительная...
Доо, пусть стыдится еще лет этак 50, может все и пройдет, поговорит с могилкой <__<
Roxx сказал(а):
Ну, сильно долго не буду затягивать, наверное :)
Меня от твоего "наверное" в дрожь бросает <__<
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Estate, ахах, угадайка пошла)) Но ничего, узнаем еще, когда-нибудь)

Kllya,
Kllya сказал(а):
Ой, как тебе-то приятно читать догадки, зная, кто именно Quote (Roxx)
Да ты ж меня знаешь в этом плане, я все догадки люблю, в любую сторону и по любому поводу, в корне неверные тоже :) Интересно же.

Kllya сказал(а):
Нее, он теперь с другой стороны показался и вовсе не гаденыш *-*
Ох, ну я рада, что таки показался Таюшка. А то все его так дружно ненавидели, начиная с последних отчетов 7 поколения и до второго фб, что мне аж печально было от этого)) Ну он все равно любит из себя строить такого едкого, все высмеющего. Фамилию оправдывает, короче :)

Kllya сказал(а):
Иногда излишняя самоуверенность может привести к летальному
в случае с Томасом это еще более вероятно))

Kllya сказал(а):
Дин смеется?! Вау... Че правда? Этот угрюмый чел умеет смеяться???
Прикинь)) Ну бывает иногда, очень редко. И то как-то натянуто.

Kllya сказал(а):
Ага... Три личность, причем, совершенно противоположных
И это еще не все его "отклонения" х) Вот прям мой пациент, мне нравятся персонажи со странной психологией))

Kllya сказал(а):
Ну, да ладно, все равно когда-нибудь мы точно узнаем про его многогранную личность
Конкретно что касается вот этой "интриги", хотя я таковой ее не считаю, то в следующем отчете. Это напрямую связано с тем, что Дин ночью убегает от Мег спать отдельно. Догадки?
biggrin.gif
Один человек, которого это насторожило, уже догадался абсолютно верно)
Я, конечно, постараюсь, чтобы вы все о нем узнали, но не знаю, выйдет ли :)

Kllya сказал(а):
а вот если кто-то решит представится его именем? Что будет?
Ну нет, у Самота все равно свой неповторимый стиль ограбления х) Ну какой еще придурок будет показывать средний палец в камеру наблюдения и ржать, как ненормальный, будто ограбление - ну прям самое веселое, что он делал в жизни? х) Его дебильное поведение - фишка фирменная))

Kllya сказал(а):
Значит, хоть в чем-то везет
А этот самоистязатель порою и не против на нары отправиться - он же плохой весь такой, жить недостоин. Он бы сдался даже властям, может быть, но раньше ему Тэйлор не давал, теперь Мег)

Kllya сказал(а):
Ух, ты я ж теперь Таюшка *-*
Вы хотите так величаться отныне, Татьяна Вячеславовна? :) Океюшки, приму к сведению)
Я же не напутала с отчеством? -_- Я могу, дырявая голова -_-

Kllya сказал(а):
Почеловечнее человека... Однозначно, парадокс
Ну. человека по имени Меган точно будет куда человечнее)

Kllya сказал(а):
Доо, пусть стыдится еще лет этак 50, может все и пройдет, поговорит с могилкой <__<
А в случае с образом жизни Дина и Мег, могилка может случится куда раньше Хх

Kllya сказал(а):
Меня от твоего "наверное" в дрожь бросает <__<
ну я постараюсь не сильно долго))
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Да ты ж меня знаешь в этом плане, я все догадки люблю, в любую сторону и по любому поводу, в корне неверные тоже :) Интересно же.
Агась :))) Мне тоже интересно голову ломать, правда
smile.gif

Roxx сказал(а):
Ох, ну я рада, что таки показался Таюшка. А то все его так дружно ненавидели, начиная с последних отчетов 7 поколения и до второго фб, что мне аж печально было от этого)) Ну он все равно любит из себя строить такого едкого, все высмеющего. Фамилию оправдывает, короче :)
Ну, я не ненавидела, просто излишне презирала
biggrin.gif
Даа, Шут он и в Париже Шут *-*
Roxx сказал(а):
в случае с Томасом это еще более вероятно))
Даа, вот это меня и беспокоит... Мололи, что там ему в башку взбредет, Самоту этому проклятому
sad.gif

Roxx сказал(а):
Прикинь)) Ну бывает иногда, очень редко. И то как-то натянуто.
Афигеть.... Не могла подумать, что у Дина может зайти дело дальше его "корявой ухмылки"
happy.gif

Roxx сказал(а):
И это еще не все его "отклонения" х) Вот прям мой пациент, мне нравятся персонажи со странной психологией))
Оно и заметно, такие персонажы гораздо интереснее обычных, типа Лии *У нее же есть отклонения, не небольшие, а?*
Roxx сказал(а):
Конкретно что касается вот этой "интриги", хотя я таковой ее не считаю, то в следующем отчете. Это напрямую связано с тем, что Дин ночью убегает от Мег спать отдельно. Догадки? Один человек, которого это насторожило, уже догадался абсолютно верно)
Я, конечно, постараюсь, чтобы вы все о нем узнали, но не знаю, выйдет ли :)
Спать отдельно? Неужели его вконец задрали ее "не приземленные" фантазии?
blink.gif

Roxx сказал(а):
Ну нет, у Самота все равно свой неповторимый стиль ограбления х) Ну какой еще придурок будет показывать средний палец в камеру наблюдения и ржать, как ненормальный, будто ограбление - ну прям самое веселое, что он делал в жизни? х) Его дебильное поведение - фишка фирменная))
Однако, Самоту уже давненько пора в больничку в белой рубашке с длиннющими рукавами... Однозначно!
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
А этот самоистязатель порою и не против на нары отправиться - он же плохой весь такой, жить недостоин. Он бы сдался даже властям, может быть, но раньше ему Тэйлор не давал, теперь Мег)
Вот балбес! Нет, его Джейн тянула - он брыкался, его щас двое *один скорее вниз тянет, но неважно* тянут - он сопротивляется еще больше! Что за человек?!
Roxx сказал(а):
Вы хотите так величаться отныне, Татьяна Вячеславовна? :) Океюшки, приму к сведению)
Я же не напутала с отчеством? -_- Я могу, дырявая голова -_-
Ойй, нее... Меня от полного имени вообще воротит *-* Кстати, я поняла Почему Таюшка, у Танюшки все с головой не в порядке - она лежит где-то в километрах ста от ее тушки, вот и сигнал долго доходит :))
Таюшка - Тай - Тэйлор ... Не один Дин у нас многоликий
cool.gif

Roxx сказал(а):
Ну. человека по имени Меган точно будет куда человечнее)
Как по мне - так они оба одинаковые.. Разниц только в том, что Мег по характеру не человек, а Тай по образу жизни не человек
smile.gif

Roxx сказал(а):
А в случае с образом жизни Дина и Мег, могилка может случится куда раньше Хх
Вот вот! Какая слишком "глупенькая" мамочка попалась... Она, что думает, что она, как мать умрет раньше? Бреед... Меня от ее поступка такого вообще злость наполняет!
angry.gif

Roxx сказал(а):
ну я постараюсь не сильно долго))
Ухх, хорошо... Сразу полегчало
sm001.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Ну, я не ненавидела, просто излишне презирала Даа, Шут он и в Париже Шут *-*
А я его всегда любила, я своим любимым персонажам всем могу найти оправдание, что бы они там не сделали))

Kllya сказал(а):
Даа, вот это меня и беспокоит... Мололи, что там ему в башку взбредет, Самоту этому проклятому
Ну, Мег старается тут же пресекать все его порывы самоубиться
killed.gif
Так что есть от нее хоть какая-то польза, она его сдерживает в этом плане - рисковать собой излишне.

Kllya сказал(а):
Афигеть.... Не могла подумать, что у Дина может зайти дело дальше его "корявой ухмылки"
Ну он же с Тэйлором почти смеялся в фб :) Почти х)

Kllya сказал(а):
Оно и заметно, такие персонажы гораздо интереснее обычных, типа Лии *У нее же есть отклонения, не небольшие, а?* Quote (Roxx)
Лия... ну она заряд позитива просто, просто добрая вся такая, хиппи х) Людям некоторым это кажется странным)

Kllya сказал(а):
Спать отдельно? Неужели его вконец задрали ее "не приземленные" фантазии?
Ой да ладно, в этом смысле Дина вряд ли чем смутишь))

Kllya сказал(а):
Однако, Самоту уже давненько пора в больничку в белой рубашке с длиннющими рукавами... Однозначно!
Ну, это способ Дина выместить свою злобу и обиду на... весь мир в целом - у него бы голова взорвалась, не будь бы у него альтер-эго Самота. Типа способ снять напряжение)

Kllya сказал(а):
Вот балбес! Нет, его Джейн тянула - он брыкался, его щас двое *один скорее вниз тянет, но неважно* тянут - он сопротивляется еще больше! Что за человек?!
А сейчас что он сделает? Нет, серьезно? Тогда он еще что-то мог, еще психика не покалеченная была, да нервишки куда целее, а сейчас? Сейчас не выползет уже, как бы его там не тянули. Отчасти сам виноват.

Kllya сказал(а):
Таюшка - Тай - Тэйлор ... Не один Дин у нас многоликий
Не, нуачо. Нужно же мне его как-то ласково называть х) Тэйлор - Таюшка, Дин - Динушка, Марк - Марсик х)
Кстати, загляни в мой первый пост, там Марсика в симовском обличии найдешь)) Плохо видно, но все же)

Kllya сказал(а):
Как по мне - так они оба одинаковые.. Разниц только в том, что Мег по характеру не человек, а Тай по образу жизни не человек
Мое скромное авторское мнение - Тэйлор лучше Мег
smile.gif


Kllya сказал(а):
Вот вот! Какая слишком "глупенькая" мамочка попалась... Она, что думает, что она, как мать умрет раньше? Бреед... Меня от ее поступка такого вообще злость наполняет!
ну такая она, Ребекка такая Ребечная х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
А я его всегда любила, я своим любимым персонажам всем могу найти оправдание, что бы они там не сделали))
От чего же ты его так полюбила-то?
sm001.gif
То есть если кто-то там даунтаун взорвет, то ты тоже найдешь оправдание?
blink.gif

Roxx сказал(а):
Ну, Мег старается тут же пресекать все его порывы самоубиться Так что есть от нее хоть какая-то польза, она его сдерживает в этом плане - рисковать собой излишне.
Правильно-правильно, пусть сдерживает Динчика-Самота
happy.gif
От нее и так потза есть, она читателей радует
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ну он же с Тэйлором почти смеялся в фб :) Почти х)
Почти не считается *-*
Roxx сказал(а):
Лия... ну она заряд позитива просто, просто добрая вся такая, хиппи х) Людям некоторым это кажется странным)
Если этот заряд позитива брызжет через края, то для меня это странно
happy.gif

Roxx сказал(а):
Ой да ладно, в этом смысле Дина вряд ли чем смутишь))
Так-с, тогда - поссорились в очередной разик
smile.gif

Roxx сказал(а):
Ну, это способ Дина выместить свою злобу и обиду на... весь мир в целом - у него бы голова взорвалась, не будь бы у него альтер-эго Самота. Типа способ снять напряжение)
Какой, однако, клевый способ снять напряжение
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
А сейчас что он сделает? Нет, серьезно? Тогда он еще что-то мог, еще психика не покалеченная была, да нервишки куда целее, а сейчас? Сейчас не выползет уже, как бы его там не тянули. Отчасти сам виноват.
Сейчас ничего, раньше думать надо было
smile.gif

Roxx сказал(а):
Не, нуачо. Нужно же мне его как-то ласково называть х) Тэйлор - Таюшка, Дин - Динушка, Марк - Марсик х)
Кстати, загляни в мой первый пост, там Марсика в симовском обличии найдешь)) Плохо видно, но все же)
А я-то думала Марк - Марковка *-*
Посмотрела... Я в шоке
blink.gif
Как такой парень может быть тем Марком, которые вырисовался у меня в воображении?! Ужас... Все, ненавижу симс! Такой образ испортил, блин!
cry.gif
*А Мер симпатяжка *-*
Roxx сказал(а):
Мое скромное авторское мнение - Тэйлор лучше Мег
Ну, у автора на сколько я знаю, вообще вагон и маленькая тележка мыслей на этот счет
happy.gif

Roxx сказал(а):
ну такая она, Ребекка такая Ребечная х)
Ужас! Все теперь есть новая болезнь симс 2 - Синдром Ребекки О'Райт!
happy.gif

P.S Пришибите меня! Только, что причитала свое сообщение и столько ошибок, ужас просто!
dry.gif

И еще раз лопатой мне по башне, потому что у меня мозг вообще не работает - пишу отчет и там такой нереальный бред, что даже психи позавидуют ><
А еще идея в 1 посте вообще классная!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
От чего же ты его так полюбила-то? То есть если кто-то там даунтаун взорвет, то ты тоже найдешь оправдание?
А потому что внутри он милах, никогда не унывающий такой милах)) Характер мне его нравится. А Даунтаун он не взорвет, не беспокойся)

Kllya сказал(а):
Правильно-правильно, пусть сдерживает Динчика-Самота От нее и так потза есть, она читателей радует
Конкретно тебя Мег радует тем, что бьет Дина по морде и показывает ему средний палец, вот я точно знаю х)

Kllya сказал(а):
Если этот заряд позитива брызжет через края, то для меня это странно
Да нормально вроде)) она ж не лезет ни к кому со своим мировоззрением)

Kllya сказал(а):
Так-с, тогда - поссорились в очередной разик
Ты, по-моему, потеряла нить, о чем мы вообще говорили)) И, к тому же, цитата:

Что меня, правда, слегка смущает, так это то, что Дин до сих пор предпочитает спать отдельно в те дни, когда… ну мы планируем реально просто спать. Не знаю, чем это обусловлено, точно, не тем, будто он храпит или что-то в этом роде… В общем, пока что Дин предпочитает спать в другой комнате.

И это значит, что он с ней спит вообще крайне-крайне редко. Не просто из-за ссоры какой-то.

Kllya сказал(а):
А я-то думала Марк - Марковка *-*
У него много имен х) Марсик быстрее произносится, чем Марковка))

Kllya сказал(а):
Посмотрела... Я в шоке Как такой парень может быть тем Марком, которые вырисовался у меня в воображении?! Ужас... Все, ненавижу симс! Такой образ испортил, блин!
Чем он испортил-то? х) Это симс, пора привыкнуть, что графика там ужасна, я ничего не могу с этим поделать)) А мне, пожалуй, стоит тебе скинуть в лс фотку его какую-нибудь, чтоб ты окончательно не разочаровалась))

Kllya сказал(а):
Ну, у автора на сколько я знаю, вообще вагон и маленькая тележка мыслей на этот счет
У меня вагон мыслей на люой счет найдется, я рассуждать могу бесконечно, ты знаешь х)

Kllya сказал(а):
пишу отчет и там такой нереальный бред, что даже психи позавидуют ><
Цыц, не наговаривай :) Выкладывай, я заценю :)

Kllya сказал(а):
А еще идея в 1 посте вообще классная!
Давно хотела, но на кнопках этих именно, что Марк и Мередит, все же сильно раньше времени бы их показала))
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
А потому что внутри он милах, никогда не унывающий такой милах)) Характер мне его нравится. А Даунтаун он не взорвет, не беспокойся)
Все-таки нравятся тебе милахи :))))
Roxx сказал(а):
Конкретно тебя Мег радует тем, что бьет Дина по морде и показывает ему средний палец, вот я точно знаю х)
И это тоже
biggrin.gif
Сама не понимаю, чем мне это нравится
smile.gif

Roxx сказал(а):
Да нормально вроде)) она ж не лезет ни к кому со своим мировоззрением)
Ну, тада ладно *-* Тада не псих *-*
Roxx сказал(а):
Ты, по-моему, потеряла нить, о чем мы вообще говорили)) И, к тому же, цитата:
Что меня, правда, слегка смущает, так это то, что Дин до сих пор предпочитает спать отдельно в те дни, когда… ну мы планируем реально просто спать. Не знаю, чем это обусловлено, точно, не тем, будто он храпит или что-то в этом роде… В общем, пока что Дин предпочитает спать в другой комнате.
И это значит, что он с ней спит вообще крайне-крайне редко. Не просто из-за ссоры какой-то.
Я же говорила, что такие вещи в моем мозгу долго не задерживаются
happy.gif
Так, что, да, я упустила ниточку-то
smile.gif

И что же это с ним?! Боится с ней реально спать, что ли? :)
Roxx сказал(а):
У него много имен х) Марсик быстрее произносится, чем Марковка))
Многоликий Марк, такой же как и Дин *-*
Roxx сказал(а):
Чем он испортил-то? х) Это симс, пора привыкнуть, что графика там ужасна, я ничего не могу с этим поделать)) А мне, пожалуй, стоит тебе скинуть в лс фотку его какую-нибудь, чтоб ты окончательно не разочаровалась))
Нее, я себе его по-другому представляла...
cry.gif
Стоит-стоит! Будем ждать *-*-*-*-*
Roxx сказал(а):
У меня вагон мыслей на люой счет найдется, я рассуждать могу бесконечно, ты знаешь х)
И это же прекрасно!
Roxx сказал(а):
Цыц, не наговаривай :) Выкладывай, я заценю :)
Нее, там щас бардак, я пока только у себя пишу в ворде
biggrin.gif
Не Выложу еще, пока хотя бы не будет написан 13 отчет, а щас пишется 12
happy.gif

Roxx сказал(а):
Давно хотела, но на кнопках этих именно, что Марк и Мередит, все же сильно раньше времени бы их показала))
Ммм... А теперь в самый раз :))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Все-таки нравятся тебе милахи :))))
Я опять утрирую, он не сильно-то милый, если уж прямо, есть в нем что-то доброе, но это сильно глубоко внутри и проявляется только по отношению к близким людям. Окружающие его мало заботят.

Kllya сказал(а):
И это тоже Сама не понимаю, чем мне это нравится
Накал страстей и не типичная романтика х)

Kllya сказал(а):
И что же это с ним?! Боится с ней реально спать, что ли? :)
Почему он может бояться с ней спать? :) Я типа помогаю тебе выйти на нужную дорожку))

Kllya сказал(а):
Многоликий Марк, такой же как и Дин *-*
Не, он прямолинейный довольно, без всяких там. Есть свои тараканы, но так... нет, лицо одно))

Kllya сказал(а):
Нее, я себе его по-другому представляла...
Не я ж его создавала х) Все претензии к заводу-изготовителю "ООО Эйдан и Лия" х)

Kllya сказал(а):
Стоит-стоит! Будем ждать *-*-*-*-*
Ща кину что-нить))

Kllya сказал(а):
Нее, там щас бардак, я пока только у себя пишу в ворде Не Выложу еще, пока хотя бы не будет написан 13 отчет, а щас пишется 12
У тебя давненько отчетов не было, ты смотри там))
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Я опять утрирую, он не сильно-то милый, если уж прямо, есть в нем что-то доброе, но это сильно глубоко внутри и проявляется только по отношению к близким людям. Окружающие его мало заботят.
Ну, добрые вампиры мне нравятся *-* Точнее просто добрые людишки, которые не будут помогать первому встречному
happy.gif

Roxx сказал(а):
Накал страстей и не типичная романтика х)
Скорее всего, да! *-*-*-*
Roxx сказал(а):
Почему он может бояться с ней спать? :) Я типа помогаю тебе выйти на нужную дорожку))
Это типа из-за Джейн? Боже ж ты мой :))) Что бы меня вывести на нужную дорожку нежен кнут ><
Roxx сказал(а):
Не, он прямолинейный довольно, без всяких там. Есть свои тараканы, но так... нет, лицо одно))
Неее, я просто сказала, что Марк такой же многоликий - не много у него там ипостась, а просто много у него разных имен *-*
Roxx сказал(а):
Не я ж его создавала х) Все претензии к заводу-изготовителю "ООО Эйдан и Лия" х)
Куда писать? Кому оправлять? Я ж пожалуюсь, блин! *Чисто ради облечения* Вопрос для Лии и Эйдана - Какого фига у вас Марк не такой, каким должен быть?! - Ухх, все полегчало :)
Roxx сказал(а):
Ща кину что-нить))
Буду ждать Маркушу, я ему даже место присмотрела в папке О'Райтов *-*
Roxx сказал(а):
У тебя давненько отчетов не было, ты смотри там))
Да, ладно?! У меня чувство, что только вчера добавила :))) А если судить по "Возвращению", то я могу не пополнять около 2-х месяцев без угрызений совести *Там это не карается*, а здесь... Придется не затягивать на месяц :(
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Important,
оу, мерси :)
Important сказал(а):
Деметру с Кэсси - никогда и ни у кого я не видел таких пар
а то х) чувствую, древо у меня будет то еще цветное х)
Important сказал(а):
Их новый домик мне очень нравится, маленький, уютный как раз, как я люблю.
мне тоже надоел тот огромный домище, в котором только из туалета до спальни дойти - полдня :D
Important сказал(а):
защитное заклинание еще и звукоизолирующее?
да, я об этом писала, ты где-то проглядел :)
Important сказал(а):
Продолжай в том же духе!
спасибо, постараюсь :)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Lisany сказал(а):
а то х) чувствую, древо у меня будет то еще цветное х)
Небось, делаешь уже, не?
biggrin.gif


Lisany сказал(а):
мне тоже надоел тот огромный домище, в котором только из туалета до спальни дойти - полдня
biggrin.gif
Да ну, мне нравится. Все ище момента попросить у тебя ссылку на скачку
biggrin.gif


Lisany сказал(а):
да, я об этом писала, ты где-то проглядел :)
Голова моя дырявая...
shy.gif


В общем, новый отчет очень порадовал, уже очень интересно узнать, кто будет у Литы
Густаво давай окольцовывай и к ним в маленький домик подселяй - пусть тоже ребенка воспитывает
И последнее. Ты там от меня поругай Кэсси и Дему за последний скриншот (думаю, ты меня поняла
biggrin.gif
)

Лауфер
Очень интересно читать о похождениях Амбер, даже, можно сказать, захватывает не хуже Райтов - имею ввиду, что как начнешь читать - не оторваться уже.
Так же очень хочется Амбер хотя бы парочку друзей - вижу, ей ужасно одиноко, это видно по записям.
И она вообще такая серьезная, о таких вопросах стала задумываться еще в молодости (что удивительно).
В общем, династия очень хорошая, с нетерпением жду следующего отчета.
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Important, спасибо. ^_^ я рад.
Important сказал(а):
Очень интересно читать о похождениях Амбер, даже, можно сказать, захватывает не хуже Райтов - имею ввиду, что как начнешь читать - не оторваться уже.
не читал, так что сравнение для меня немного бессмысленно. но если нравится, тогда хорошо. с: просто я всегда писал только самые важные и ответственные моменты, а сейчас нужно какое-то развитие событий. без него просто будет не так интересно.
Important сказал(а):
Так же очень хочется Амбер хотя бы парочку друзей - вижу, ей ужасно одиноко, это видно по записям.
найдет, об этом можно не волноваться. не сразу, но они будут.
Important сказал(а):
В общем, династия очень хорошая, с нетерпением жду следующего отчета.
а я его сейчас и пишу. нереально тяжело это для меня, ибо я даже не знаю уже, чем разбавлять обычное нудное описание бытовой жизни. это скучно - думать, как из простого сделать что-то интересующее, чтобы даже написание симом курсовой казалось офигенным. недели на это убиваю, блин. ._.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Shine сказал(а):
просто я всегда писал только самые важные и ответственные моменты
Надо брать с тебя пример
Серьезно
smile.gif


Shine сказал(а):
найдет, об этом можно не волноваться. не сразу, но они будут.
Это хорошо, это мне нравится
happy.gif


Shine сказал(а):
а я его сейчас и пишу. нереально тяжело это для меня, ибо я даже не знаю уже, чем разбавлять обычное нудное описание бытовой жизни. это скучно - думать, как из простого сделать что-то интересующее
Целиком и полностью с тобой согласен - сейчас для своей династии только наскребал ужасный отчет, хотя и уже придумал одну интригу на все десять поколений.

И еще мне интересно. Древо будет в продолжение к Кэрри или отдельно (не, реально интересно)?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Important сказал(а):
Надо брать с тебя пример
Серьезно
ой, правда? нет, честно, да? о_о
единственное, что действительно достойно похвалы - прошлая династия, которая еще и закончена. по-моему, на этом примеры заканчиваются. 8)
Important сказал(а):
Это хорошо, это мне нравится
вот только не могу оценить, как скоро. а то я тут еще отчетов 10 буду только университет писать. мне вот тоже Амбер немного жаль, как-то все одна и одна. буду скрашивать это все дело.
Important сказал(а):
Целиком и полностью с тобой согласен - сейчас для своей династии только наскребал ужасный отчет, хотя и уже придумал одну интригу на все десять поколений.
интрига всегда нужна. без неё и играть скучно. главное - дожить до начала раскрытия, а там уже и лучше пойдет.
Important сказал(а):
Древо будет в продолжение к Кэрри или отдельно (не, реально интересно)?
я ж не Шепард (не самоубийца, в смысле). отдельно конечно. тут фамилия другая, все дела.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Shine сказал(а):
ой, правда? нет, честно, да? о_о
Ну, как бы, да
Ну, еще понемногу с других династий, особенно с Райтов.
Но твоя династия действительно заслуживает внимания

Shine сказал(а):
единственное, что действительно достойно похвалы - прошлая династия, которая еще и закончена. по-моему, на этом примеры заканчиваются. 8)
А че так мало?
biggrin.gif

Все не как не соберусь начать читать Кэрри. В одном я уверен - когда-нибудь я их все-таки прочитаю
cool.gif


Shine сказал(а):
интрига всегда нужна. без неё и играть скучно. главное - дожить до начала раскрытия, а там уже и лучше пойдет.
Действительно
Буду ждать интриги в твоей династии
happy.gif


Shine сказал(а):
я ж не Шепард (не самоубийца, в смысле). отдельно конечно. тут фамилия другая, все дела.
А... понятно
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Important сказал(а):
Но твоя династия действительно заслуживает внимания
спасибо. это такое приятное чувство, когда тебя выделяют из всех.
Important сказал(а):
так получилось.
Important сказал(а):
Все не как не соберусь начать читать Кэрри. В одном я уверен - когда-нибудь я их все-таки прочитаю
я бы рекомендовал с третьего поколения, там хоть более-менее описание хорошее идет.
Important сказал(а):
Буду ждать интриги в твоей династии
ну, она как-бэ уже началась с пролога. поиск виновных в пожаре, все дела. но это все я сам буду потихоньку раскрывать. без чьих-то отгадок.
Important сказал(а):
хорошо. с:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Версетти

Ура!
sm144.gif

Я долго этого ждала, ты же знаешь. Первое - обложка *_* Ааа, это нечто! Рик на фоне этих высоток... Шедеврально!
Насчет непревзойденно переданной атмосферы я тебе говорила уже не раз! Я прочувствовала и живо себе представила и тюрьму, и ее темный задний двор, и расистов... Даже толстых копов с сахарной пудрой на подбородке и липкими от пончиков пальцами :)
И в самом отчете тоже все просто прекрасно. Порадовало упоминание русских и крепкой нашей водки)
Рик шикарен. Горжусь, что у моего Томаса такой друг! Прям жгучий итальянский мачо, арр какой. Принципиальный в своем роде (хотя, принципиальность бандитов какая-то особая, нестандартная, полагаю), жесткий, но в то же время способный на проявления чувств - таким он мне показался. Шикарный мужчинка, повторюсь.
Томас все равно козел, мог бы и халупу получше найти)) А то бывший склад кокса, ну вообще что-то зажал конкретно =/
Быстро его уже к рукам какие-то другие бандиты прибрали. Ценные кадры Томас потерял. Опять этот Форбс все испортил, цитирую Тэйлора: "Ну не козел ли?!" Зачем Рик вот на него полез? Типа Томасу хотел "услугу" оказать?
Из Рика выйдет прям отличный киллер, ух, как это прелестно, предвкушаю заварушку.
Девочка Эрика красивая. Рик обязан хотя бы разок ее ну того)) А если он ей понравился (а он ей понравился), то тут просто сам Бог велел :)
Я в восторге, в общем, слова мои исчерпаны.
Спасибо за удовольствие, доставленное прочтением твоих строк :)

Пы.Сы.а почему мое авторство на скринах к предыстории?) Я же только с обработкой чуток помогла))
Пы.Сы. 2. Я в интересных фактах укажу, что Томас был "приглашенной звездой" в твоей династии? :)
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Roxx, мамашу вашу, какой комментарий :)

Roxx сказал(а):
Первое - обложка *_* Ааа, это нечто! Рик на фоне этих высоток... Шедеврально!
Vice City сделали свое х)
Roxx сказал(а):
Насчет непревзойденно переданной атмосферы я тебе говорила уже не раз! Я прочувствовала и живо себе представила и тюрьму, и ее темный задний двор, и расистов... Даже толстых копов с сахарной пудрой на подбородке и липкими от пончиков пальцами :) И в самом отчете тоже все просто прекрасно. Порадовало упоминание русских и крепкой нашей водки)
Спасибо большое :3 Мне порой кажется, что язык повествование местами ломаный х) Но я рад, что все удается передать читателям :)
Roxx сказал(а):
Рик шикарен. Горжусь, что у моего Томаса такой друг! Прям жгучий итальянский мачо, арр какой. Принципиальный в своем роде (хотя, принципиальность бандитов какая-то особая, нестандартная, полагаю), жесткий, но в то же время способный на проявления чувств - таким он мне показался. Шикарный мужчинка, повторюсь.
Ну, скорее всего, у него характер настоящего мужика. Адекватный, мудрый, даже :) А это его сдержанное поведение только при боссе мафии, так он более открытый, но с незнакомцами трудно сходится)
Roxx сказал(а):
Томас все равно козел, мог бы и халупу получше найти)) А то бывший склад кокса, ну вообще что-то зажал конкретно =/
Лер, а ты представь, как там хороши дышится х)
Roxx сказал(а):
Быстро его уже к рукам какие-то другие бандиты прибрали. Ценные кадры Томас потерял. Опять этот Форбс все испортил, цитирую Тэйлора: "Ну не козел ли?!" Зачем Рик вот на него полез? Типа Томасу хотел "услугу" оказать?
Не бандиты, а скорее всего, возрождение мафии, во :) Козел, козел, тот еще. Думаю, на Форбса он полез дабы устранить преграду для обоих на пути к завоеванию титула "короли Даунтауна"
Roxx сказал(а):
Из Рика выйдет прям отличный киллер, ух, как это прелестно, предвкушаю заварушку.
Надеюсь :) Заварушка будет точно, но уже к концу первого поколения)
Roxx сказал(а):
Девочка Эрика красивая. Рик обязан хотя бы разок ее ну того)) А если он ей понравился (а он ей понравился), то тут просто сам Бог велел :)
Заядлые х) Того то будет, только под спойлером и с тегом 14+ х)
Roxx сказал(а):
Спасибо за удовольствие, доставленное прочтением твоих строк :)
Большое спасибо ^_^ Приятно слышать такие слова, а уж тем более от человека, имеющего превосходную династию))

Roxx сказал(а):
Пы.Сы.а почему мое авторство на скринах к предыстории?) Я же только с обработкой чуток помогла))
Да ладно) Исправим)
Roxx сказал(а):
Пы.Сы. 2. Я в интересных фактах укажу, что Томас был "приглашенной звездой" в твоей династии? :)
Конечно :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Hellium,
Hellium сказал(а):
Vice City сделали свое х)
Черт, я-то думаю, что мне напоминает х)) Года четыре назад носилась по ГТАшному городку, бессмысленно грабя прохожих и угоняя тачки х)
Hellium сказал(а):
Спасибо большое :3 Мне порой кажется, что язык повествование местами ломаный х) Но я рад, что все удается передать читателям :)
Это ж мужик, мафиози, ему не положено излагаться, словно писателю восемнадцатого века)) Так что все отлично)
Hellium сказал(а):
Ну, скорее всего, у него характер настоящего мужика. Адекватный, мудрый, даже :) А это его сдержанное поведение только при боссе мафии, так он более открытый, но с незнакомцами трудно сходится)
Значит, у меня правильное впечатление сложилось о нем))
Hellium сказал(а):
Лер, а ты представь, как там хороши дышится х)
s.gif
я ржала в голос, прочитав это х) И правда, наверное, отлично дышится х)) Надо туда Томаса на релаксацию "подышать" отправить, а то слишком уж угрюмый тип, авось, полегчает х)
Hellium сказал(а):
Думаю, на Форбса он полез дабы устранить преграду для обоих на пути к завоеванию титула "короли Даунтауна"
А Дину, оказывается, не сильно-то и Форбс мешал. Вот зря это он полез на него. Но зато новые приключения теперь Рика ждут)
Hellium сказал(а):
Заядлые х) Того то будет, только под спойлером и с тегом 14+ х)
Это мне уже нравится
spiteful.gif
Ты знаешь, как я вообще к этому отношусь, моя б воля, поставила бы сплошное ограничение на О'Райтов и оттянулась бы по полной х)
Hellium сказал(а):
Большое спасибо ^_^ Приятно слышать такие слова, а уж тем более от человека, имеющего превосходную династию))
А я сразу говорила, что у тебя шедеврально получится! Ведь каждый твой коммент уже шедевр, чего уж про династию говорить :)
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Roxx,
Roxx сказал(а):
Это ж мужик, мафиози, ему не положено излагаться, словно писателю восемнадцатого века)) Так что все отлично)
Ccs4Q.jpg

Roxx сказал(а):
я ржала в голос, прочитав это х) И правда, наверное, отлично дышится х)) Надо туда Томаса на релаксацию "подышать" отправить, а то слишком уж угрюмый тип, авось, полегчает х)
Да Меган на детишек разведет х))
Roxx сказал(а):
А Дину, оказывается, не сильно-то и Форбс мешал. Вот зря это он полез на него. Но зато новые приключения теперь Рика ждут)
Может, это все задумывалось, как подарок на Днюшку? х) Шучу. Наверное, у Рика было что-то сове, мб, какие-то личные передряги с Форбсом.
Roxx сказал(а):
Это мне уже нравится Ты знаешь, как я вообще к этому отношусь, моя б воля, поставила бы сплошное ограничение на О'Райтов и оттянулась бы по полной х)
И династию в закрытый раздел х)
Roxx сказал(а):
А я сразу говорила, что у тебя шедеврально получится! Ведь каждый твой коммент уже шедевр, чего уж про династию говорить :)
CVj8g.jpg

Большое спасибо Лер, твои слова заставляют творить :)
 
Верх