TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Рыбяты, ну, вы меня радуете! Сразу обновления двух моих любимых династий!
smile.gif

О'Райт
Ну, мой любимый персонаж наконец-то вышла замуж. В других бы династиях я бы сказал "Поздравь от меня молодоженов", но в твоей просто язык не поворачивается, ибо династия настолько нестандартна, что любой позавидует.
И, все равно, она не наследница
biggrin.gif

Отношения Дина и Мег меня наконец стали устраивать, я ж блин такой придирчивый
Так, ну, как уже тут многие знают, я хреновый (проклятые слова-паразиты) плохой комментатор. Поэтому ждем-с дальнейшего развития событий.
И, да, последний скрин в бонусе +1
biggrin.gif


Рэйт
С чего б начать
Молодец, развиваешь сюжет, продолжай линию событий.
За Литу рад, что она не полукровка, надо же иметь связь с внешним миром, хоть и через другого человека.
Но, вот, на Густаво я б на ее месте (хоть и чуть-чуть) обиделся. Они, хоть и не встречаются, но друзья же, поэтому он должен был известить ее об отъезде.
Кэсси действительно жалко. Хочу, чтобы сестры ее в Маджикае как-нибудь приютили, что ли.
Кстати, давай статистику второго августа ко дню рождения. Интересно почитать, хоть я династию уже изучил вдоль и поперек
biggrin.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
О'Райт
Боже! Как ты могла говорить, что это бред? Это же классный отчет!!! Меган просто шикарна!
А Дин, боже, этот догадливый бульдог *ну, нравится мне его так называть...* еще лучше! Такой милый...
Музыка меня вообще покорила! Переслушала ее раза 3 - 4, это точно! Такая подходящая и классная! *А еще легко запоминается...*
Текст, как и всегда бесподобен! По твоим ОРайтам можно целые книги печатать с твоим текстом! Все так красноречиво изложено, будто Мег не шеф СимБР, а писатель самый настоящий!
Это ее, наверное, Динчик вдохновляет, а еще тот факт, что Форбс помер, это точно
biggrin.gif

У меня положительные эмоции хлещут через край! Я в восторге и не могу до сих пор отойти! Еще раз скажу - ты классно пишешь, нет, великолепно!
Итак, к делу, поздравляю Лию со свадьбой *спустя год, ну или полтора... А вообще, когда этот отчет был наигран???*
Лию почти не видно, но она реально красавица, каких свет еще не видел, Эйдан тоже красив, но Лия затмила всех на этой свадьбе
cool.gif

И на по следок спрошу: Когда будет 15 отчет?
rolleyes.gif

Совершенно забыла!
«Ежегодное празднование того дня, когда Доминик Томас, наконец, стал думать головой, а не тем, чем он там всегда думал».
Вот это да! Капец.... Меня это так рассмешило, что я чуть со стула не навернулась
s4.gif

Интересно, какая же это дата???
smile.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Important,
Important сказал(а):
Но, вот, на Густаво я б на ее месте (хоть и чуть-чуть) обиделся. Они, хоть и не встречаются, но друзья же, поэтому он должен был известить ее об отъезде.
Думаю, мы его еще увидим :)
Important сказал(а):
Хочу, чтобы сестры ее в Маджикае как-нибудь приютили, что ли.
Ну а как же? Нам ведь только зеленого человечка не хватает с:
Important сказал(а):
Кстати, давай статистику второго августа ко дню рождения. Интересно почитать, хоть я династию уже изучил вдоль и поперек
Ой, блин :о Династии же полгода будет :о Я и забыла. Лиса даже понятия не имеет, что в этой статистике писать :)

Райты
Отчет прочитан, съеден и переварен
biggrin.gif

Я на самом деле, ничего содержательного в нем не нашла, кроме самого факта свадьбы и возвращения Дина :) Но все-таки надеюсь, что Томас не превратится в семейного дядьку :) Бонус оценила, весьма
biggrin.gif
Особенно праздник и надпись "Я убью тебя долбанный (мягко еще) Самот!". В честь чего это? И я уловила надпись Меган на руке у Томаса, на скрине с сомбреро :)
За маракасы отдельное мяф :)
И, черт, стиль немного не тот, но все же вставлю:
l_14f575db.jpg
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important,
Important сказал(а):
Ну, мой любимый персонаж наконец-то вышла замуж. В других бы династиях я бы сказал "Поздравь от меня молодоженов", но в твоей просто язык не поворачивается, ибо династия настолько нестандартна, что любой позавидует.
Но я все же поздравлю! Пусть в игре уже обоих как бы и нет х)
Important сказал(а):
И, все равно, она не наследница
И хорошо! Ее восторженные писки по каждому поводу и "как я люблю мир, солнце, птичек, кошечек, такое все прекрасное, эгегей!" мне бы вынесло мозг х)
Important сказал(а):
Отношения Дина и Мег меня наконец стали устраивать, я ж блин такой придирчивый
тут, мне кажется, особо никаких отношений еще и не показано)
Important сказал(а):
Так, ну, как уже тут многие знают, я хреновый (проклятые слова-паразиты) плохой комментатор. Поэтому ждем-с дальнейшего развития событий.
Нормальный комментатор! Хреновый комментатор - это когда "класноя династия! пеши исчо!" - вот это реально фигово х) А у тебя нормально))
Important сказал(а):
И, да, последний скрин в бонусе +1
Хей, макарена х) Хотя макарену с маракасами не танцуют - плевать х)
Спасибо!

Kllya,
Kllya сказал(а):
Боже! Как ты могла говорить, что это бред? Это же классный отчет!!!
Я не люблю спокойствие и романтику, прямо бее х)
Kllya сказал(а):
А Дин, боже, этот догадливый бульдог *ну, нравится мне его так называть...* еще лучше! Такой милый...
Бульдог! Хорошо хоть не свин)) Дин-то милый, ага)) Особенно учитывая то, что мы с тобой про него в ЛС обсуждали и обсуждаем.
Kllya сказал(а):
Музыка меня вообще покорила! Переслушала ее раза 3 - 4, это точно! Такая подходящая и классная! *А еще легко запоминается...*
Мне тоже эта песня и группа вообще нравятся))
Kllya сказал(а):
Текст, как и всегда бесподобен! По твоим ОРайтам можно целые книги печатать с твоим текстом! Все так красноречиво изложено, будто Мег не шеф СимБР, а писатель самый настоящий!
Спасибо :) Я, когда завершу 8 поколение, собиралась себе распечатать с картинками все, как сувенир х)
Kllya сказал(а):
Это ее, наверное, Динчик вдохновляет, а еще тот факт, что Форбс помер, это точно
Дин ее всегда вдохновляет, иногда не на самые хорошие вещи - вот как убийство Форбса, например))
Kllya сказал(а):
У меня положительные эмоции хлещут через край! Я в восторге и не могу до сих пор отойти! Еще раз скажу - ты классно пишешь, нет, великолепно!
Вай-вай-вай, спасибо! *_*
Kllya сказал(а):
Итак, к делу, поздравляю Лию со свадьбой *спустя год, ну или полтора... А вообще, когда этот отчет был наигран???*
7 ноября - я посмотрела специально
wacko.gif

Kllya сказал(а):
Лию почти не видно, но она реально красавица, каких свет еще не видел, Эйдан тоже красив, но Лия затмила всех на этой свадьбе
невеста и должна быть самой красивой, я щитаю)) Мы еще кусочек Лии в свадебном платье в следующем отчете увидим))
Kllya сказал(а):
И на по следок спрошу: Когда будет 15 отчет?
Как только, так сразу х) Постараюсь в июле)
Спасибо за комментарий!
Lisany,
Lisany сказал(а):
Я на самом деле, ничего содержательного в нем не нашла, кроме самого факта свадьбы и возвращения Дина :)
а я говорила, что ничего и не будет, и что он мне не нравится))
Lisany сказал(а):
Но все-таки надеюсь, что Томас не превратится в семейного дядьку :)
Пфф...просто тройное пфф.
Lisany сказал(а):
Бонус оценила, весьма
Мерси :)
Lisany сказал(а):
Я убью тебя долбанный (мягко еще) Самот!"
Тсс х) Кто-то месседжи нашему милому бандитику оставляет, с чего бы это?
blink.gif
Да и еще в баре каком-то
wacko.gif

Lisany сказал(а):
И я уловила надпись Меган на руке у Томаса, на скрине с сомбреро :)
Это из будущего, в отчетах он ее еще не сделал :) Но сделает, ага)
Lisany сказал(а):
За маракасы отдельное мяф :)
Ты меня вдохновила))
Lisany сказал(а):
И, черт, стиль немного не тот, но все же вставлю:
Это точно Тэйлор, вот прям один в один! х)
Спасибо за комментарий!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
Я не люблю спокойствие и романтику, прямо бее х)
Мм... А я отдохнула, когда читала... Без напряга и спокойно *Обычно, когда читаю ОРайтов, то не могу не напрягаться, думая, что же будет дальше :)*
Roxx сказал(а):
Бульдог! Хорошо хоть не свин)) Дин-то милый, ага)) Особенно учитывая то, что мы с тобой про него в ЛС обсуждали и обсуждаем.
Агась :))) *Американский бульдог вполне себе симпатичный ^_^* Все равно милый и прикольный
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Мне тоже эта песня и группа вообще нравятся))
Надо будет на досуге послушать
smile.gif

Roxx сказал(а):
Спасибо :) Я, когда завершу 8 поколение, собиралась себе распечатать с картинками все, как сувенир х)
Класс! Еще в рамку и по всей квартире развесить, а еще плакат на всю стену
cool.gif

Roxx сказал(а):
7 ноября - я посмотрела специально
Почти полгода! Ужас...
smile.gif

Roxx сказал(а):
невеста и должна быть самой красивой, я щитаю)) Мы еще кусочек Лии в свадебном платье в следующем отчете увидим))
Обязана выглядеть самой красивой
smile.gif
Класс!!! Хотя, кусочек... Хоть это
smile.gif

Roxx сказал(а):
Как только, так сразу х) Постараюсь в июле)
Учти осталось меньше недели
happy.gif
Постарайся обрадовать нас пораньше
smile.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx сказал(а):
Но я все же поздравлю! Пусть в игре уже обоих как бы и нет х)
surprised.gif
Неужели?
surprised.gif


Roxx сказал(а):
И хорошо! Ее восторженные писки по каждому поводу и "как я люблю мир, солнце, птичек, кошечек, такое все прекрасное, эгегей!" мне бы вынесло мозг х)
Ржу - не могу. Честно
biggrin.gif

Вообще, твои слова заставили меня задумываться о том, если бы Лэсли передала дневник Беверли, а затем Лие (я ж не ошибся? не? не?), то восьмое поколение не сильно бы отличалось от остальных. ХD

Roxx сказал(а):
Нормальный комментатор! Хреновый комментатор - это когда "класноя династия! пеши исчо!" - вот это реально фигово х) А у тебя нормально))
Спасибо! Вообще, смотрю на чужие комментарии, даже не представляю, как вообще такое возможно писать.

Roxx сказал(а):
Хей, макарена х) Хотя макарену с маракасами не танцуют - плевать х)
Спасибо!
Х)
Пожалуйста!
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Мм... А я отдохнула, когда читала... Без напряга и спокойно *Обычно, когда читаю ОРайтов, то не могу не напрягаться, думая, что же будет дальше :)*
Ну, щас расслабься чуток, пока можно))
Kllya сказал(а):
Агась :))) *Американский бульдог вполне себе симпатичный ^_^* Все равно милый и прикольный
Я все же никогда бы не назвала Дина милым х) Помнишь тот рисунок, где у него шрам на лице и губа разбита? А еще взгляд этот прожигающий и ухмылка фирменная его. Бррр, он там прям мистер зло) А еще те подробности, которые я тебе сегодня писала...ну... про холодность, поняла? х) Ваще не милый))
Kllya сказал(а):
Надо будет на досуге послушать
Слушай у О'Райтов, в 9 поколении, по-моему, еще одна их песня будет)
Kllya сказал(а):
Класс! Еще в рамку и по всей квартире развесить, а еще плакат на всю стену
Я, кстати, думала рисунки распечатать х) Как портфолио))
Kllya сказал(а):
Почти полгода! Ужас...
Ты шо, год почти х) 9 месяцев :)
Kllya сказал(а):
Обязана выглядеть самой красивой Класс!!! Хотя, кусочек... Хоть это
Да нужна она тебе вообще х)
Kllya сказал(а):
Учти осталось меньше недели Постарайся обрадовать нас пораньше
Постарюсь))

Important,
Important сказал(а):
Я тут писала уже - этот отчет наигран в ноябре прошлого года, а в самой игре династия завершена как в марте еще)
Important сказал(а):
Ржу - не могу. Честно Вообще, твои слова заставили меня задумываться о том, если бы Лэсли передала дневник Беверли, а затем Лие (я ж не ошибся? не? не?), то восьмое поколение не сильно бы отличалось от остальных. ХD
Кстати да, не отличалось бы х)
Important сказал(а):
Но спасибо! Смотрю на чужие комментарии, даже не представляю, как вообще такое возможно писать.
Я тоже очень плохой комментатор х)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx сказал(а):
Я тут писала уже - этот отчет наигран в ноябре прошлого года, а в самой игре династия завершена как в марте еще)
Удивляешь меня все больше и больше...
cool.gif


Roxx сказал(а):
Кстати да, не отличалось бы х)
Но чую, что ты бы не оставила "скрин-строчку" до конца династии даже при таком раскладе
smile.gif


Roxx сказал(а):
Я тоже очень плохой комментатор х)
Нееееееееее
Никогда не писал "на публику", типа куча гласных не о чем. Но тут уж извини, смотрю, хотя бы твои комменты в Маккалистерах - не хуже династии.

И еще.
Drink Vodka в бонусе убило Х)
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
О'Райт

Отчет сегодня, ура ^_^ Что может быть лучше?

Наконец-то свадьба. Молодоженам, совет да любовь, как говорится. Лия, ну просто мимими очень милая блондиночка. А особенно в свадебном костюме.
Платьице Мег и её вид тоже не может не радовать. Мадам О'Райт в своем элегантном стиле, ага :3
Дииин! Сигареты + одеколон Дина = у меня слюни от щастия х)

Отчет, хоть и маленький, но очень вкусный, ага. Сижу вот, облизывая пальчики, да монитор. А монитор удосужился чести облизывания из-за скринов. Некая зернистость на них очень к месту :)
А вот теперь порассуждаем: будет ли свадьба у Дна и Мег, или же Чертов Аполлон опять убежит искать приключение на то место, "которым он когда-то думал"?

Фотосессия Томаса ооочень понравилась. Есть желание распечатать его скрин с обнаженным торсом и повешать на потолке в спальне. Сладких снов С:
Поздравляю Дина с тем, что «Доминик Томас, наконец, стал думать головой, а не тем, чем он там всегда думал»
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important,
Important сказал(а):
Drink Vodka в бонусе убило Х)
+ 1, в стиле О'Райтов плакатик :)

Hellium, вай-вай-вай, какие люди тут! *_* Спасибище большое!
Hellium сказал(а):
Наконец-то свадьба. Молодоженам, совет да любовь, как говорится. Лия, ну просто мимими очень милая блондиночка. А особенно в свадебном костюме.
Хоть у кого-то все нормально, по всем правилам сказок :)
Hellium сказал(а):
Платьице Мег и её вид тоже не может не радовать. Мадам О'Райт в своем элегантном стиле, ага :3
Она просто не могла не проигнорировать дресс-код. Мы уже все поняли, что Мег в розовых рюшечках - идея плохая.
Hellium сказал(а):
Дииин! Сигареты + одеколон Дина = у меня слюни от щастия х)
Да-да, я себе живо предсталяю такой аромат, ааа
blush2.gif

Hellium сказал(а):
Отчет, хоть и маленький, но очень вкусный, ага. Сижу вот, облизывая пальчики, да монитор. А монитор удосужился чести облизывания из-за скринов. Некая зернистость на них очень к месту :)
Что-то мне вот захотелось на скринах "пошуметь" немного, почему, не знаю. Спасибо!
Hellium сказал(а):
А вот теперь порассуждаем: будет ли свадьба у Дна и Мег, или же Чертов Аполлон опять убежит искать приключение на то место, "которым он когда-то думал"?
Давай порассуждаем. Блин, я не могу рассуждать, получится сплошной такой смачный спойлер
s6.gif
Но если откинуть то, что я автор, и думать так, как думала бы я, будь я рядовым читателем, то... Я думаю, если Дин и побежит искать приключения, то только за ручку с Меган. Ну любит он эту бабенку противную же :)
Hellium сказал(а):
Фотосессия Томаса ооочень понравилась. Есть желание распечатать его скрин с обнаженным торсом и повешать на потолке в спальне. Сладких снов С:
Сладких, ага
s6.gif
Если бы я там еще планшетиком прошлась, сделав его тело более реалистичным... То было бы вообще супер х)
Мне нужно немедленно заняться тем, чтобы перерыть сеть в поисках фотки мужчинки, максимально похожего на Дина, который нарисовался у меня в воображении. Потому что я уже как симов своих персонажей не воспринимаю, и они в голове у меня вполне себе человеки :)
Hellium сказал(а):
Поздравляю Дина с тем, что «Доминик Томас, наконец, стал думать головой, а не тем, чем он там всегда думал»
Спасибо! х) 25 июля объявляется официально праздничным днем х) Но вообще, я бы не сказала, что он прям полностью передал бразды правления от... ну понятно... голове х)
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Да прикончат меня, и отправят на шашлык =_=
О'Райт.
Блин, отччет суперский, дыа С:
Все они такие красивые, прям не налюбуюсь ими *-*
Лия в платье очень няшная, как и Меган :3
Фотосессия мне тоже понравилась, как всегда господин Томас в своем репертуаре х)
А фоткаа ниже с макареной меня просто убила. Каталась пацталом! 8DD
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Estate, спасибо за комментарий! :)
Estate сказал(а):
Да прикончат меня, и отправят на шашлык =_=
За что?)
Estate сказал(а):
Блин, отччет суперский, дыа С:
Спасибо большое!
Estate сказал(а):
Все они такие красивые, прям не налюбуюсь ими *-* Лия в платье очень няшная, как и Меган :3
Няшная Меган - что-то новенькое х)
Estate сказал(а):
Фотосессия мне тоже понравилась, как всегда господин Томас в своем репертуаре х)
Ага, угрюмый, весь такой страдающий и с голым торсом х)
Estate сказал(а):
А фоткаа ниже с макареной меня просто убила. Каталась пацталом! 8DD
Да просто все так пафосно-серьезно, что я не могу себе не позволить разбавить повествование капелькой абсурда))
Мерси
s15.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Roxx,
Няма за што :)
Roxx сказал(а):
За то, что вчера не прокомментировала х_х
Roxx сказал(а):
Няшная Меган - что-то новенькое х)
Да С:
Еще меня порадовало - про пятно х)
Roxx сказал(а):
Ага, угрюмый, весь такой страдающий и с голым торсом х)
До сих пор не пойму, что он делает с Тэйлором в баре, дык еще и с голым торсом? 8DD
Roxx сказал(а):
Да просто все так пафосно-серьезно, что я не могу себе не позволить разбавить повествование капелькой абсурда))
Дринк Водка - меня убило х)
Тэйлор в макарене в такой позе 8DD
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Estate,
Estate сказал(а):
Еще меня порадовало - про пятно х)
Меган только рядом с Дином превращается в тупилку х) Обычно всегда находит, что ответить кому-либо, чтобы морально уничтожить, а ему не всегда)
Estate сказал(а):
Дринк Водка - меня убило х)
Ну так, считай, этот плакат - идея Тэйлора х)
Тэйлор в макарене в такой позе 8DD
Он любит из себя покорчить иногда чего-нибудь)
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Roxx,
Roxx сказал(а):
Меган только рядом с Дином превращается в тупилку х) Обычно всегда находит, что ответить кому-либо, чтобы морально уничтожить, а ему не всегда)
Да, это точно х)
А можно задавать вопросы героям?)
Roxx сказал(а):
В бар двум закадычным друзьям сходить нельзя? х)
Можно :33
Roxx сказал(а):
Но тут не все так просто, конечно. Там никого же больше нет. Значит, что-то тут нечисто х)
И что нечисто. Черт, я снова не пойму х)
Roxx сказал(а):
Ну так, считай, этот плакат - идея Тэйлора х)
Тэйлору сейчас сколько? 8DD
Roxx сказал(а):
Он любит из себя покорчить иногда чего-нибудь)
О да хдд
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Estate,
Estate сказал(а):
А можно задавать вопросы героям?)
Не поняла, объясни))
Estate сказал(а):
И что нечисто. Черт, я снова не пойму х)
Везде загадки, да) Это не такой важный момет с этим баром, но будет объяснение небольшое потом, откуда взялся и почему Дин там по-хозяйски рассекает)
Estate сказал(а):
Тэйлору сейчас сколько? 8DD
42-45 где-то :) 10 лет он вампир уже, то есть останется навеки где-то 35-летним))
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Roxx,
Roxx сказал(а):
Не поняла, объясни))
Ну, не знаю как объяснить х))
Спросить какой-нибудь вопрос.. так иногда в мирах делают.. :)
Roxx сказал(а):
Везде загадки, да) Это не такой важный момет с этим баром, но будет объяснение небольшое потом, откуда взялся и почему Дин там по-хозяйски рассекает)
Будем ждать :))
Roxx сказал(а):
42-45 где-то :) 10 лет он вампир уже, то есть останется навеки где-то 35-летним))
Ну Тай.. такой плакат в 35 лет придумать х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Estate сказал(а):
Ну, не знаю как объяснить х)) Спросить какой-нибудь вопрос.. так иногда в мирах делают.. :)
Кинь ссылку на пример? Если надо - могу провести что-то подобное :) Вопросы бы в ЛС присылали - я бы ответила с отчетом потом)
Estate сказал(а):
Ну Тай.. такой плакат в 35 лет придумать х)
Он еще и не на то способен, у него довольно своеобразное чувство юмора)) Без границ разумного)
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Roxx,
Честно, не помню где такое видела.. Где-то видела.. Давай))
 
Верх