TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Нее, это слишком гуманно... Сначала отрезать руку, поджарить и скормить! Тоже самое сделать с другими частями тела
Скормить кому? х) Меган?))
вспомнился эпизод из "настоящей крови", где двум чувакам пирог с человеческим сердцем скормили, а они не поняли и еще пальчики облизывали)) не смотрела сериал этот?
Kllya сказал(а):
Боже мой! Куда он попал...
welcome to hell ^_^
Kllya сказал(а):
Мой полночный бред необъясним >_<
У меня и среди дня такое бывает, так что неудивительно))
Kllya сказал(а):
Я люблю романтику, но не сопливую... Это бесит!
Надеюсь, до сопливой романтики я не скачусь - ибо хватило мне милых парочек уже)
Kllya сказал(а):
Ну, так прежде, чем воплотить в жизнь, нужна идея - хорошая и извращенная фантазия...
Или немного "ку-ку" в голове)
Kllya сказал(а):
А, что тут думать? Такой момент нельзя пропустить
Да ладно, будто момент прям важный)) Вот тот с "тебе ... не хватает, чтобы на курок нажать?" (ты поняла, да?) был и то важнее, но тоже вырезан х)

Кузик,
Кузик сказал(а):
Ну хотя бы то, что она симпотичная и не лезет уда не просят. Почти.
Сейчас уже можно и полезть немного, Дин же ей открылся, теперь нет смысла скрывать, если спросит)
Кузик сказал(а):
О да! Весь мир симс полетит к чертям из-за такой "милой, нежной и хрупкой" девушки.
Такие они, дамы рода О'Райт - опасные бабенки.
Кузик сказал(а):
А почему только Дину? (Ему то немного надо, сел бы где нибудь в темной, теплой и мягкой яме и просидел бы там. Вот постоянно побитый он ходит! Почему?) А как же Мередит. Вы ее забыли?
Ну, у Дина жизнь веселая - ему постоянно по мордам и другим частям тела прилетает, прискакивает, отшибает и простреливает... Варюжки, действительно, ни к чему х) А до Мередит Мег особого дела нет - с ней няньки возятся)
Кузик сказал(а):
Да эта девица вообще неуловима. Может всех поистреблять и жить весело и непринужденно по соседству с главным судьей.
Да, и сама работать в симбр, на "благо народа" :)
Кузик сказал(а):
Почему сразу плохая? Очень даже интересная, после восьми девушек, одна запись-то, будет парня. Тем более такого... неординарного.
Неординарный это да... Там возрастное ограничение надо будет поставить, на этой записи. Ничего такого, но на всякий случай)
Кузик сказал(а):
Ооо, мне уже интересно.
Это очень нескоро будет, до НГ бы успеть х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
Скормить кому? х) Меган?))
Эхх, надо мне учится уточнаять
biggrin.gif
ЕМУ, КОНЕЧНО! Такой... как бы сказать... Твари только себя и жрать!
rolleyes.gif

Roxx сказал(а):
вспомнился эпизод из "настоящей крови", где двум чувакам пирог с человеческим сердцем скормили, а они не поняли и еще пальчики облизывали)) не смотрела сериал этот?
Не-а... Но могу себе предствить, так как подкована 26 - ю сериями Фактора стараха!
cool.gif
*ну, или меньше или больше серий...*
Roxx сказал(а):
welcome, welcome!!! Uhhaha
cool.gif

Roxx сказал(а):
У меня и среди дня такое бывает, так что неудивительно))
Жуть! Хотя, ты же говоришь, что ОРайты - вынос твоего мозга... Так, что вполне клевый у тебя бред!
Roxx сказал(а):
Надеюсь, до сопливой романтики я не скачусь - ибо хватило мне милых парочек уже)
Будем молится!
sm55.gif

Roxx сказал(а):
Или немного "ку-ку" в голове)
И это тоже
happy.gif

Roxx сказал(а):
Да ладно, будто момент прям важный)) Вот тот с "тебе ... не хватает, чтобы на курок нажать?" (ты поняла, да?) был и то важнее, но тоже вырезан х)
Ах, ты хитрая! Все самые лакомые моменты себе оставляешь, да???
cry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Эхх, надо мне учится уточнаять ЕМУ, КОНЕЧНО! Такой... как бы сказать... Твари только себя и жрать!
Нифига себе, это как это будет выглядеть? х) В воображении нарисовалась змея, которая проглатывает свой же хвост.
Kllya сказал(а):
Не-а... Но могу себе предствить, так как подкована 26 - ю сериями Фактора стараха! *ну, или меньше или больше серий...*
Да милый сериал, не считая море обнаженки и мата)) Я книги читала как-то от нечего делать, потом решила сериал посмотреть)
Kllya сказал(а):
Только не наследите - полы недавно помыли.
Kllya сказал(а):
Жуть! Хотя, ты же говоришь, что ОРайты - вынос твоего мозга... Так, что вполне клевый у тебя бред!
Реплики Марка - вот это точно поток моего сознания, прям без прикрас, неудерживаемый поток))
Kllya сказал(а):
Ах, ты хитрая! Все самые лакомые моменты себе оставляешь, да???
Прострел живота Дина - лакомый момент, ничего не скажешь х) У меня куча всяких набросков сцен, диалогов и событий, которые не войдут в отчеты никогда х) Или потому, что не хватит места, или там слишком нецензурные выражения и моменты, которые у меня рука не поднимается из текста выбрасывать, поэтому проще отбраковать кусок целиком))
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx сказал(а):
Нифига себе, это как это будет выглядеть? х) В воображении нарисовалась змея, которая проглатывает свой же хвост.
Ну, как, как... Зато ему больно... А еще не кормить его неделю!!!
кстати, есть такие змейки... Уж не знаю, какого фига она сама себя съесть хотела, но по телику видела...
blink.gif

Roxx сказал(а):
Да милый сериал, не считая море обнаженки и мата)) Я книги читала как-то от нечего делать, потом решила сериал посмотреть)
Надо будет как-нить пару серий посмотреть
happy.gif
*Люблю сериалы, где жрут то, что не надо
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Только не наследите - полы недавно помыли.
Хорошо, хорошо, уходим
rolleyes.gif

Roxx сказал(а):
Реплики Марка - вот это точно поток моего сознания, прям без прикрас, неудерживаемый поток))
Где-то я уже это слыхала
cool.gif
*Читала...
Roxx сказал(а):
Прострел живота Дина - лакомый момент, ничего не скажешь х) У меня куча всяких набросков сцен, диалогов и событий, которые не войдут в отчеты никогда х) Или потому, что не хватит места, или там слишком нецензурные выражения и моменты, которые у меня рука не поднимается из текста выбрасывать, поэтому проще отбраковать кусок целиком))
А почему бы не поставить предупреждение???? *Когда уже закончишь династию, просто написать эти отрывки под некоторой цензурой
smile.gif
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Roxx сказал(а):
Сейчас уже можно и полезть немного, Дин же ей открылся, теперь нет смысла скрывать, если спросит)
Да ей давно пора достать Дина.
Roxx сказал(а):
Такие они, дамы рода О'Райт - опасные бабенки.
Народная мудрость.
biggrin.gif
Наверно Лия не из рода О'Райт. Она совсем никого не хочет не побить, ни скормить никому. Сильно уж добрая. Даже с упырями якшается. Вот не доведет ее это ни до чего плохово, ой не доведет.
cool.gif

Roxx сказал(а):
Ну, у Дина жизнь веселая - ему постоянно по мордам и другим частям тела прилетает, прискакивает, отшибает и простреливает...
Нужно снимать экшен с его участием. Там таких любят.
biggrin.gif
А все же бедные эти части тела, сильно им достается. Вот обидятся на Доминика и сбегут... Уга-га
blink.gif

Roxx сказал(а):
Варюжки, действительно, ни к чему х)
Нет, нужны. Варюжки, шапочка и носочки. Все шерстяное. Шерстяное - чтобы не простудился, а вещички - для стиля. Думаю мило будет он выглядеть в варюжках, шапочке, носках и подгузнике.
biggrin.gif
Это же его истинный образ.
Roxx сказал(а):
до Мередит Мег особого дела нет - с ней няньки возятся)
Да, действительно. Что там за девчушка какая-то. Гораздо интереснее вышибать у полицейских мозги. Секир бошка любому, кто встанет у нее на пути.
killed.gif

Roxx сказал(а):
Там возрастное ограничение надо будет поставить, на этой записи.
Ага, так, для приличия.
biggrin.gif
Хотя надо на всем восьмом поколении это поставить. И написать так, как есть.
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ничего такого, но на всякий случай)
Жесткие выражения? Хо-хо, новый оттенок у династии, оч интересно.
smile.gif

Roxx сказал(а):
Какая же печаль. Ты будешь всети дневник за Меган до НГ? Ого.
wacko.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
А почему бы не поставить предупреждение???? *Когда уже закончишь династию, просто написать эти отрывки под некоторой цензурой
Низя все равно, атата будет)) У нас детский форум считается)

Кузик,
Кузик сказал(а):
Да ей давно пора достать Дина.
Она считает, чем меьше знаешь - крепче спишь)) Поэтому к нему не лезет)
Кузик сказал(а):
Народная мудрость. Наверно Лия не из рода О'Райт. Она совсем никого не хочет не побить, ни скормить никому. Сильно уж добрая. Даже с упырями якшается. Вот не доведет ее это ни до чего плохово, ой не доведет.
Ну, видимо левые гены какого-то левого папашки оказались доминантными)) А упырь же милашка на самом деле, ты что. Ну ее-то точно не обидит))
Кузик сказал(а):
Нужно снимать экшен с его участием. Там таких любят. А все же бедные эти части тела, сильно им достается. Вот обидятся на Доминика и сбегут... Уга-га
Надеюсь, до такого уж не дойдет))
Кузик сказал(а):
Нет, нужны. Варюжки, шапочка и носочки. Все шерстяное. Шерстяное - чтобы не простудился, а вещички - для стиля. Думаю мило будет он выглядеть в варюжках, шапочке, носках и подгузнике. Это же его истинный образ.
О Боже - все, что я могу сказать. Я уже не переживу подобной картины в моем мозгу после сомбреро и маракасов)
Кузик сказал(а):
Да, действительно. Что там за девчушка какая-то. Гораздо интереснее вышибать у полицейских мозги. Секир бошка любому, кто встанет у нее на пути.
Конечно, куда интереснее. Экстрималка наша Меган.
Кузик сказал(а):
Ага, так, для приличия. Хотя надо на всем восьмом поколении это поставить. И написать так, как есть.
Я бы хотела написать так, как хотела бы написать, но нельзя х)
Кузик сказал(а):
Жесткие выражения? Хо-хо, новый оттенок у династии, оч интересно.
Не совсем выражения...Они тоже, но не только)
Кузик сказал(а):
Какая же печаль. Ты будешь всети дневник за Меган до НГ? Ого.
А кто сказал, что отчет от Дина будет среди записей Меган?
smile.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Плохой мальчик когда-то влюбился в хорошую девочку, а потом ее убили по его вине, и он, понятное дело, переживал сильно. Кучи баб в постели, преступления и тд - так он пытался забыть это все, отчего стал таким, каким он был в начале знакомства с Мег
Ну а потом ее влияние, ну и там пошло-поехало..
Я правильно поняла, надеюсь?)
Roxx сказал(а):
Ну так, от третьего же лица :) А "третье лицо" - женское) Это я в красках все его душевные переживания расписываю, а он, тем временем, просто думает: "Черт, вот же черт, надо было так вляпаться. Будь я проклят, какого хрена..." Типа того :)
Я пробовала от лица Дина писать, кстати, и это будет-таки в династии. Очень-очень нескоро, но будет. Даше понравился стиль его изречения) Мне тоже от лица мужчины писать понравилось. Не нужно эмоций лишних, эпитетов красивых и всего подобного)) Так что еще будет возможность оценить, могу ли я писать от мужского лица.
Ух ты, очень будет интересно почитать отчет от лица Дина в твоем исполнении)
Roxx сказал(а):
Через недельку где-то :) Спасибо большое за комментарий!
Будем ждать)
Не за что) Это тебе спасибо за источник вдохновения
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
Плохой мальчик когда-то влюбился в хорошую девочку, а потом ее убили по его вине, и он, понятное дело, переживал сильно. Кучи баб в постели, преступления и тд - так он пытался забыть это все, отчего стал таким, каким он был в начале знакомства с Мег Ну а потом ее влияние, ну и там пошло-поехало.. Я правильно поняла, надеюсь?)
Если в общем... то да. Но не думаю, что криминальная дорожка - способ забыть для него. Бабы - может быть. Но не криминал. Скорее... поплыл по течению, обозлился на весь мир и решил таким образом мстить где-то на уровне подсознательного) Типа "у меня в жизни одна фигня - вот и другим спокойно жить не дам". Это неосознанно, конечно.
А внутри он все равно 16-летний мальчик, наивный и самоуверенный до абсурдного. Как-то так х)

Blanca сказал(а):
Ух ты, очень будет интересно почитать отчет от лица Дина в твоем исполнении)
Мне тоже очень интересно, какова будет реакция на этот отчет, он... "милый" х)

Кстати, о Ламберах.
Вообще, ход с островом - последнее, о чем бы я подумала, когда ты на 1 апреля устраивала "угадайку".
Клэр ведет себя вполне образцово-показательно - я бы на ее месте свернулась калачиком и начала бы, как маятник, раскачиваться из стороны в сторону с вопросом: "что делать? что, черт возьми, делать?" Или с разбега ударилась головой об близрасположенную скалу - как вариант. Но Клэр молодец, да. Даже положительные стороны в этой непростой ситуации ищет. Честно сказать, никогда бы не подумала, что она при таких обстоятельствах поведет себя так спокойно, сдержанно и рассудительно. Одобряю, в общем, ее :)
Опять с этим кулончиком какие-то чудеса на виражах. Когда ты хоть чуть-чуть приоткроешь завесу тайны, а, автор? Интересно же. Пока я ничего не пойму.
Патрик вспоминается чуть ли не в каждой строке, кто-то очень жалеет о том, что с ним был не так мил, как можно было бы :) И он правда на острове что ли оказался? А чего такой довольный тогда? х) Или это все же правда сон? Нет, не верю, это правда Патрик. Пусть это будет он, ладно?
Как-то так, от меня адекватного комментария не дождешься. Но я читаю, знай это х)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Если в общем... то да. Но не думаю, что криминальная дорожка - способ забыть для него. Бабы - может быть. Но не криминал. Скорее... поплыл по течению, обозлился на весь мир и решил таким образом мстить где-то на уровне подсознательного) Типа "у меня в жизни одна фигня - вот и другим спокойно жить не дам". Это неосознанно, конечно.
А внутри он все равно 16-летний мальчик, наивный и самоуверенный до абсурдного. Как-то так х)
ну теперь все ясно х)
Roxx сказал(а):
Мне тоже очень интересно, какова будет реакция на этот отчет, он... "милый" х)
ахах, интригуешь, интригуешь
biggrin.gif

уже не терпится узнать, что же там будет)
Roxx сказал(а):
Вообще, ход с островом - последнее, о чем бы я подумала, когда ты на 1 апреля устраивала "угадайку".
ураа, я непредсказуемаа х)
Roxx сказал(а):
Клэр ведет себя вполне образцово-показательно - я бы на ее месте свернулась калачиком и начала бы, как маятник, раскачиваться из стороны в сторону с вопросом: "что делать? что, черт возьми, делать?" Или с разбега ударилась головой об близрасположенную скалу - как вариант. Но Клэр молодец, да. Даже положительные стороны в этой непростой ситуации ищет. Честно сказать, никогда бы не подумала, что она при таких обстоятельствах поведет себя так спокойно, сдержанно и рассудительно. Одобряю, в общем, ее :)
Ну вот девочка оказалось не такой слабой, какой хотела бы быть на самом деле)
А положительных сторон не может не быть - ну там же пальмы, море и далее... чем не рай?
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Опять с этим кулончиком какие-то чудеса на виражах. Когда ты хоть чуть-чуть приоткроешь завесу тайны, а, автор? Интересно же. Пока я ничего не пойму.
Не знаю, честно не знаю. Так то я про него уже все придумала, но как в сюжет это вписать не знаю. К тому же, если в следующем поколении родится тот, кого я хочу, и к этому еще и кубик правильно выпадет, то там еще все затянется х))
Вообще, у меня такое подозрение, что если я хоть чуть-чуть эту завесу приоткрою, то сразу все понятно будет. Как-то так
blink.gif

Roxx сказал(а):
Патрик вспоминается чуть ли не в каждой строке, кто-то очень жалеет о том, что с ним был не так мил, как можно было бы :) И он правда на острове что ли оказался? А чего такой довольный тогда? х) Или это все же правда сон? Нет, не верю, это правда Патрик. Пусть это будет он, ладно?
а вот, а вот
happy.gif
секретики
happy.gif

Roxx сказал(а):
Как-то так, от меня адекватного комментария не дождешься. Но я читаю, знай это х)
да ладно тебе, меня и то что кто-то читает устраивает х)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Ламберы, ага
Прокомментирую-ка я последние три отчета. Мне понравилась задумка, острова от тебя я меньше всего и ожидала. У тебя до этого острова стиль был совсем другой, такой, жизненный, все проблемы сводились к отсутствию бойфренда или нужного наряда на вечеринку. А тут и нате вам - поиски воды, выживание. Еще и кулон этот. Моника случайно не с того острова родом? :D Не, там в начале было, что Моника жила где-то как раз в жарком городке, мало ли, городок с другой стороны острова располагался х) Ну это так, догадка, да. а вообще, я была бы не против, если бы Клэр с острова так и не выбралась. Требую бунгало, ферму с мартышками и кокосовый магазин, вот х) Короче, заносит меня уже, но все-таки знай: Лиска читает, но, поскольку Лиса существо чрезвычайно ленивое, комментирует она редко, вот х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
ну теперь все ясно х)
Запущенный случай, короче)
Blanca сказал(а):
ахах, интригуешь, интригуешь уже не терпится узнать, что же там будет)
Ооочень нескоро, прям ооочень -_- Не в поколении Меган)
Blanca сказал(а):
ураа, я непредсказуемаа х)
Да ты много какие моменты можешь делать непредсказуемые, даже в рутине симов)
Blanca сказал(а):
Ну вот девочка оказалось не такой слабой, какой хотела бы быть на самом деле)
И это хорошо же :)
Клэр только хочет казаться всей такой себе на уме, по-моему. И сама себя не знает, какая она на самом деле. Ума не приложу, к чему это я, но такая вот мысля пришла х)
Blanca сказал(а):
А положительных сторон не может не быть - ну там же пальмы, море и далее... чем не рай?
Эээ... все же вариант с участием моей головы и скалы я все еще рассматриваю, как возможный, если попаду в такой вот "рай" без воды, еды и социума)) Не нужно нам таких пэредайсов)
Blanca сказал(а):
Не знаю, честно не знаю. Так то я про него уже все придумала, но как в сюжет это вписать не знаю.
А ты впиши как-нибудь) А то долго интрижка тянется, я уже в недоумении просто, чем же все это обернется, и кому эта милая штучка может жить помешать?
Blanca сказал(а):
К тому же, если в следующем поколении родится тот, кого я хочу, и к этому еще и кубик правильно выпадет, то там еще все затянется х))
Продумано там все у тебя, я погляжу))
Blanca сказал(а):
Вообще, у меня такое подозрение, что если я хоть чуть-чуть эту завесу приоткрою, то сразу все понятно будет. Как-то так
Ну ты намеков покидай все-таки, а то вообще ничего не понятно) Мое воображение рисует мне какого-то островного мумбу-юмбу, который кораблекрушение специально подстроил, чтобы кулончик выманить х) А нафига какому-то гавайскому шаману кулончик, и чем он ему жить мешает, я придумать пока не могу)) А еще непонятно, причем тут Патрик х)
Короче, ну хоть какие-нибудь подсказки моя душа просит)
Blanca сказал(а):
а вот, а вот секретики
Ожидаемо))
Blanca сказал(а):
да ладно тебе, меня и то что кто-то читает устраивает х)
Но все равно приятнее, когда этот "кто-то"-таки подает знак, что он читает)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Lisany,
Lisany сказал(а):
Мне понравилась задумка, острова от тебя я меньше всего и ожидала.
я внезапная
cool.gif

аа, блин, я так кайфую, когда мне говорят, что не ожидали))
Lisany сказал(а):
У тебя до этого острова стиль был совсем другой, такой, жизненный, все проблемы сводились к отсутствию бойфренда или нужного наряда на вечеринку. А тут и нате вам - поиски воды, выживание.
Ну дак повседневность и условия жизни поменялись, одежда и бойфренды там вообще на последнем месте х) Ну разве что одеть кокосы вместо лифчика с юбочкой из травы и перед рыбками покрасоваться)
Lisany сказал(а):
Еще и кулон этот. Моника случайно не с того острова родом?
biggrin.gif
Не, там в начале было, что Моника жила где-то как раз в жарком городке, мало ли, городок с другой стороны острова располагался х) Ну это так, догадка, да.
вау
мне нравится твоя догадка) круто придумала, да х)
Lisany сказал(а):
а вообще, я была бы не против, если бы Клэр с острова так и не выбралась. Требую бунгало, ферму с мартышками и кокосовый магазин, вот х)
ахах, ну нее, это было бы проблематично. Кучу всякой фигни еще скачивать, чтобы там все строить. Я уже думала просто над таким вариантом)
Lisany сказал(а):
Короче, заносит меня уже, но все-таки знай: Лиска читает, но, поскольку Лиса существо чрезвычайно ленивое, комментирует она редко, вот х)
Меня радует уже тот факт, что читает)
И кажется кто-то не заметил мой комментарий)

Roxx,
Roxx сказал(а):
Запущенный случай, короче)
Я то даа
аа стоп, ты про Дина, да?)
ахаха, я как обычно х)
Даа, он такой)
Roxx сказал(а):
Ооочень нескоро, прям ооочень -_- Не в поколении Меган)
вау. Это значит, что у Мег от него ребеночек будет?)
Хотя вряд ли, как мне кажется, но видимо он сыграет свою роль в жизни Мередит
Roxx сказал(а):
Да ты много какие моменты можешь делать непредсказуемые, даже в рутине симов)
серьезно?
ааа, блин, крутокруто х))
я всегда думала, что все по-обычному
Roxx сказал(а):
Клэр только хочет казаться всей такой себе на уме, по-моему. И сама себя не знает, какая она на самом деле. Ума не приложу, к чему это я, но такая вот мысля пришла х)
Возможно так оно и есть. Тем более молодая еще, ну относительно, хочется казаться кем-угодно, но не собой. И не понимает своих истинных желаний
Roxx сказал(а):
А ты впиши как-нибудь) А то долго интрижка тянется, я уже в недоумении просто, чем же все это обернется, и кому эта милая штучка может жить помешать?
ладно, я постараюсь)
Вот кое-кому, да может помешать))
Честно говоря я такой бред там придумала, ну уже отступать поздно х)
Roxx сказал(а):
Продумано там все у тебя, я погляжу))
Просто я несколько вариантов продумываю, какими можно следующие поколения сделать. По большому счету все зависит от игры и кубика, так как я стараюсь более-менее вписать характер под стремление и то, что сказано во вкладке "симология"
Roxx сказал(а):
Ну ты намеков покидай все-таки, а то вообще ничего не понятно) Мое воображение рисует мне какого-то островного мумбу-юмбу, который кораблекрушение специально подстроил, чтобы кулончик выманить х) А нафига какому-то гавайскому шаману кулончик, и чем он ему жить мешает, я придумать пока не могу)) А еще непонятно, причем тут Патрик х)
Короче, ну хоть какие-нибудь подсказки моя душа просит)
Думаю, следующий отчет должен будет тебе дать ответы)
Roxx сказал(а):
Но все равно приятнее, когда этот "кто-то"-таки подает знак, что он читает)
ох, не могу с этим поспорить С:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
Я то даа аа стоп, ты про Дина, да?) ахаха, я как обычно х) Даа, он такой)
Нет, про тебя
s6.gif
Конечно, про Томаса))
Blanca сказал(а):
вау. Это значит, что у Мег от него ребеночек будет?)
Не вижу причинно-следственных связей
s6.gif
Наследницей будет Мередит, пусть это не будет секретом))
Blanca сказал(а):
Хотя вряд ли, как мне кажется, но видимо он сыграет свою роль в жизни Мередит
Ну... как сказать, какое-то значение тот, кем одержима ее мать, будет иметь для нее, конечно)) Просто, если закончится поколение Мег, то это совсем не значит, что их история с Дином завершится) Просто будет один момет, который важно будет его глазами увидеть. Мередит же не все знает)
Blanca сказал(а):
серьезно? ааа, блин, крутокруто х)) я всегда думала, что все по-обычному
Слушай, хоть какое-то отступление от "приехал сиротушка из лачуги покорять новый город - влюбился в первый день - женился - разродился - сдох" - уже нетипично для нашего подфорума)) так что в этом плане радуешь))
Blanca сказал(а):
Возможно так оно и есть. Тем более молодая еще, ну относительно, хочется казаться кем-угодно, но не собой. И не понимает своих истинных желаний
А вот зачем пытаться казаться-то?) От кого прячется она? Была бы собой, авось, с Петей бы там все куда глаже было)
Blanca сказал(а):
ладно, я постараюсь) Вот кое-кому, да может помешать)) Честно говоря я такой бред там придумала, ну уже отступать поздно х)
Дааа, я так же про себя думаю, когда пишу про Динушку с Мег х) А когда 9 писать начала - так это полный ахтунг х) Однако, как ты заметила "отступать поздно". Авось, понравится кому-нибудь.
Blanca сказал(а):
Просто я несколько вариантов продумываю, какими можно следующие поколения сделать. По большому счету все зависит от игры и кубика, так как я стараюсь более-менее вписать характер под стремление и то, что сказано во вкладке "симология"
Я даже не помню, какие там стремления у меня у симов х) Я это игнорирую) Помню, что Мег - романтик, а Дин - богач вроде, больше никого не помню х) А еще мечта жизни у обоих очень подходящая была - Меган реально шефом СимБР хотела стать, а Дин - криминальным авторитетом)
Blanca сказал(а):
Думаю, следующий отчет должен будет тебе дать ответы)
Урашечки! а когда он, когда? :3
Blanca сказал(а):
ох, не могу с этим поспорить С:
По себе же сужу)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Blanca сказал(а):
И кажется кто-то не заметил мой комментарий)
точно :о
ооох, какой комментарий-то *_*
Blanca сказал(а):
мне нравится эта фишка с магией)
фишка с магией благополучно представляет собой сказку, а на большее автор в силу возраста не способен х)
Blanca сказал(а):
если честно то за 25 отчетов юмор Элайзы поднадоел
мне тоже х) я очень сильно растянула университет - аш на 12 отчетов :о пожтому второго поколения так мало. ну, в принципе, каждый династией в первом поколении где-нить напортачил х)
Blanca сказал(а):
Вариант с шизонутостью тоже поднимался в моей голове, но я все же до последнего надеялась, что это лишь легкое помутнение рассудка. Все же девочка - светлая ведьма, что предполагает разумность.
оно и предполагало, пока у Кжндис крыша на вампирах и светлой магии не съехала. для девочки вокруг оказалось слишком много сверхъестественной фигни, вот и чокнулась. а еще она мне не нравилась х)
Blanca сказал(а):
Ну и замечание, которое впринципе лишь моя придирка, так как у меня тут в понятиях своя атмосфера: если она светлая, то как она человека-то убила?)
А это и есть последнее проявления ее сумасшествия на основе магии х) она упорно считает что борется за добро и называет себя светлой ведьмой, хотя на деле только проблем наделала.
Blanca сказал(а):
читай "преступление и наказание"
боюсь, не осилю, в следствие опять таки моего возраста
Blanca сказал(а):
ну и далее: начало нового поколения многообещающе, уже жду закрученного сюжета)
эх, боюсь, разочарую :( третье поколение сильным экшеном не отличится, оно скорее промежуточное - в нем вся хрень будет зарождаться для четвертого поколения.
Blanca сказал(а):
и с магической академией тоже,
в одиннадцать автор ждал письма из Хогвартса х)
Blanca сказал(а):
надеюсь до конца династии они продержатся)
смело заявляю, что династия будет целиком состоять из суперов - людей мы не дождемся х)
Blanca сказал(а):
Удачи тебе, короче.) Буду следить дальше
спасибо :*
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Lisany,
Последние отчеты мне показались немного скучноватыми, но династия все равно не утратила своей уникальности.
Идея с музыкальной группой мне понравилась, надеюсь на ее развитие.
Про магическую академию тоже неплохо придумано. *Без комментариев*
Хочется хорошего дальнейшего развития событий с этой троицей.
И давай, замахнись после академии детей, эдак, на пять. Хочу погадать, кто будет наследницей.
biggrin.gif

Ну, на этом все, удачи тебе!
smile.gif


Блин, скоро все интриги загребут себе, мне ничего не оставят
biggrin.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Important,
оу, благодарю :)
Important сказал(а):
Последние отчеты мне показались немного скучноватыми, но династия все равно не утратила своей уникальности.
мне, если честно, тоже - они какие-то маленькие и скучные. событий нет вообще :о говорила уже, что третье поколение - несколько промежуточное, вот. а потому я постараюсь кое-как разбавить всю эту бытовуху :)
Important сказал(а):
*Без комментариев*
Хогвартс :D
Important сказал(а):
И давай, замахнись после академии детей, эдак, на пять. Хочу погадать, кто будет наследницей.
ох, сомневаюсь. там после универа такая хрень начнется в маджикае, что детей вообще опасно заводить будет :о *спойлер*
намек на сие хрень будет уже в след. отчете, но пока только намек :)
Important сказал(а):
Ну, на этом все, удачи тебе!
спасибо!
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Просто, если закончится поколение Мег, то это совсем не значит, что их история с Дином завершится)
а как насчет истории вампиров Бекки и Тэйлора?)
Roxx сказал(а):
вот зачем пытаться казаться-то?) От кого прячется она?
Стремление к недостижимым идеалам, или что-то вроде
ахах
ей кажется, что настоящую ее никто не полюбит, вот и пытается быть другой
Roxx сказал(а):
Была бы собой, авось, с Петей бы там все куда глаже было)
Может, у них еще будет время это узнать)
Roxx сказал(а):
Дааа, я так же про себя думаю, когда пишу про Динушку с Мег х) А когда 9 писать начала - так это полный ахтунг х) Однако, как ты заметила "отступать поздно". Авось, понравится кому-нибудь.
Да ладно, гениально же
Такая продуманная история получается, что вызывает восхищение
Если смотреть по отчетам, то прогресс налицо у тебя, как в писательстве, так и в рисованных скринах. И это если даже только одно 8е поколение брать. Думаю последние 2 поколения вообще можно будет издавать
Так что не прибедняйся)
Roxx сказал(а):
Я даже не помню, какие там стремления у меня у симов х) Я это игнорирую) Помню, что Мег - романтик, а Дин - богач вроде, больше никого не помню х) А еще мечта жизни у обоих очень подходящая была - Меган реально шефом СимБР хотела стать, а Дин - криминальным авторитетом)
ну у меня в голове пунктик насчет этого, что характер симов в игре должен быть отражен в династии х)
А знаки зодиака, которые у тебя в "интересностях" совпадают с теми, что в игре?)
Roxx сказал(а):
Урашечки! а когда он, когда? :3
вообще не знаю. может через пару дней, а может через неделю
все зависит от моего свободного времени, которое на этой неделе зависит от других людей
но я постараюсь быстрее) мне самой уже хочется писать дальше)

Lisany,
Lisany сказал(а):
фишка с магией благополучно представляет собой сказку, а на большее автор в силу возраста не способен х)
многие сказки написаны взрослыми людьми, не надо тут х)
Идея хороша, прогресс у тебя виден, так что династия имеет шансы стать шедевром этого подфорума, даже несмотря на то, что она - сказка
Lisany сказал(а):
мне тоже х) я очень сильно растянула университет - аш на 12 отчетов :о пожтому второго поколения так мало. ну, в принципе, каждый династией в первом поколении где-нить напортачил х)
первое поколение на то и первое) все только примеряются, поэтому так и получается)
Lisany сказал(а):
оно и предполагало, пока у Кжндис крыша на вампирах и светлой магии не съехала. для девочки вокруг оказалось слишком много сверхъестественной фигни, вот и чокнулась.
ахах, ну будем надеяться, что следующие наследницы будут более устойчивы к обилию сверхъестественной фигни х)
Lisany сказал(а):
а еще она мне не нравилась х)
хах, ну это просто все объясняет х))
чем же это не нравилась?) вполне ничего была сначала)
Lisany сказал(а):
А это и есть последнее проявления ее сумасшествия на основе магии х) она упорно считает что борется за добро и называет себя светлой ведьмой, хотя на деле только проблем наделала.
все равно, следовало бы ее исключить из светлых ведьм, или как оно там делается) Убить кого-то, думаю, даже для злых ведьм было бы не очень хорошо
Lisany сказал(а):
боюсь, не осилю, в следствие опять таки моего возраста
Ну через пару лет)
Lisany сказал(а):
эх, боюсь, разочарую
sad.gif
третье поколение сильным экшеном не отличится, оно скорее промежуточное - в нем вся хрень будет зарождаться для четвертого поколения.
ну тогда ждем 4го С:
А экшена во втором хватило)
Lisany сказал(а):
в одиннадцать автор ждал письма из Хогвартса х)
отбей пятюлю
я тоже ждала :СС
Lisany сказал(а):
не за что)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Lisany, вот, заинтриговала, молодец!
Отношения Деметры с Кэсси меня как-то угнетают. Можно их как-нибудь там подругами оставить, а?
Конец меня очень удивил, повторюсь. Умеешь заинтриговать, блин.
biggrin.gif

Против Густаво ничего против не имею. Благословляю, женитесь.
Чувствую своим местом, что скоро будет конец академии. Или я люблю заглядывать в спойлер "Техническое"
Так-с... вроде все сказал.
Продолжай в том же духе!
smile.gif


Кстати, чуть-чуть про О'Райтов
В первом отчете восьмого поколения:
Смешались в кучу кони, люди…
В последнем:
как Герасим Муму
У нас американцы, нынче, на русскую литературу подсели?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
а как насчет истории вампиров Бекки и Тэйлора?)
Эти чудики будут мелькать до конца династии. Особенно Тэйлор. Если я не решу ничего менять, то он очень важную роль сыграет в конце))
Blanca сказал(а):
Стремление к недостижимым идеалам, или что-то вроде ахах ей кажется, что настоящую ее никто не полюбит, вот и пытается быть другой
Почему?? Чем она настояща плоха?? Я думаю, она милая и романтичная девушка, как раз такая бы Пете и понравилась, разве нет?
Blanca сказал(а):
Да ладно, гениально же Такая продуманная история получается, что вызывает восхищение Если смотреть по отчетам, то прогресс налицо у тебя, как в писательстве, так и в рисованных скринах. И это если даже только одно 8е поколение брать. Думаю последние 2 поколения вообще можно будет издавать Так что не прибедняйся)
9 поколение ооочень отличается. Там цель была не скандалы, интриги, расследования, а немного иная :)
Blanca сказал(а):
ну у меня в голове пунктик насчет этого, что характер симов в игре должен быть отражен в династии х) А знаки зодиака, которые у тебя в "интересностях" совпадают с теми, что в игре?)
Пунктики такие пунктики, бывает х) У большинства совпадает. У всех, кроме Мер, сказать точнее)) Просто она вообще никак не овен, что ей игра дала. Есть у нас овен уже один))
Хотя...это все так, для дополнения. Я вообще-вообще не верю в астрологию.
Blanca сказал(а):
вообще не знаю. может через пару дней, а может через неделю все зависит от моего свободного времени, которое на этой неделе зависит от других людей но я постараюсь быстрее) мне самой уже хочется писать дальше)
Кстати, ты на все лето в Англии, а? Когда в родной Новосиб? :)

Important,
Important сказал(а):
У нас американцы, нынче, на русскую литературу подсели?
почему бы и нет)) Меган, хоть я и казалась тогда поверхностной, совсем не тупая в плане интеллекта)) А Тэйлор - ну тут и говорить нечего, он уже взрослый дядька, за свою жизнь много успел прочитать. А читает он много, очень. Он же это, интеллигент :)
И вообще, дань хоть какую-то родной нации я должна отдать?) Не хочу американизировать)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Почему?? Чем она настояща плоха?? Я думаю, она милая и романтичная девушка, как раз такая бы Пете и понравилась, разве нет?
это ты так говоришь) Это же твое мнение, а не Клэр)
Она так не считает.)
Roxx сказал(а):
9 поколение ооочень отличается. Там цель была не скандалы, интриги, расследования, а немного иная :)
мм) вот это уже интересно)
не поделишься ли, какая?
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
У большинства совпадает. У всех, кроме Мер, сказать точнее)) Просто она вообще никак не овен, что ей игра дала. Есть у нас овен уже один))
Я вот заглянула и посмотрела на второго овна
кто такой Марк? Оо
я что-то пропустила, да?
Roxx сказал(а):
Хотя...это все так, для дополнения. Я вообще-вообще не верю в астрологию.
а вот я верю, потому что описание моего знака зодиака во многом совпадает со мной)
Roxx сказал(а):
Кстати, ты на все лето в Англии, а? Когда в родной Новосиб? :)
уже в среду домоооой
у меня бы тут за все лето крыша поехала от всего на английском, так как я уже английские слова иногда вместо русских вставляю. Да еще эта олимпиада, куда не пойди, везде толпы огромные
сегодня спортсмэнов видела настоящих, олимпийцев х))
 
Верх