TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Династия Рэйт.
Я вот хотела бы сказать по поводу скриншотов, если честно то мне такие не понравились, и это огорчило...лучшеб ты делала прежнего размера скрины.
А там в общем всё нравится, кроме скриншотов.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Австралия, при прочтении нового отчета Коса я поверила в реинкарнацию и то, что одна душа может жить в двух телах снова прониклась этим чудесным духом тревоги и безнадежности. Очень красиво и качественно написано, кроме "Браво" сказать, по сути, нечего:)
Интересным стало решение Коса пойти на такую работу. Однако не неожиданным - судя по записям в дневнике, у него просто был кулинарный талант. Роз, оказывается, очень даже рассудительная и умная девушка, какой бы она ни казалась мне на первых порах. Сандру жаль, конечно же. Но мне кажется, она не может так просто уйти из жизни Коса. (как там про ружье, которое должно выстрелить?:) )
Ну, про досье мы уже говорили. Скажу только, что исполнение тоже хорошее. И эпиграф ты не зря так долго искала. И вовсе не "ни о чем и обо всем" отчет, а очень даже содержательный. Он про "Грозу" (если помнишь:) )

Про Франческу. А можно на ее личико посмотреть?:) Какой-то оптимизм (местами нездоровый) внушает мне эта барышня...
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Iris_Cat сказал(а):
И тебе "Браво" за приятнейший коммент.
Iris_Cat сказал(а):
Роз, оказывается, очень даже рассудительная и умная девушка
Уже бабушка, пенсионерка
cry.gif

Iris_Cat сказал(а):
какой бы она ни казалась мне на первых порах.
Думается, она просто прикидывалась. Она хитрее, чем кажется)
Iris_Cat сказал(а):
про досье мы уже говорили. Скажу только, что исполнение тоже хорошее.
happy.gif
Самой очень нравится эта идея. Не хотелось добавлять информацию о преступнике в дневник как обычную запись, чтобы Кос не зацикливался на маньяке еще больше, но надо было объяснить, кто, откуда и каковы мотивы преступления.
Iris_Cat сказал(а):
Он про "Грозу" (если помнишь:) )
Помню, но не могу понять, что ты имеешь ввиду)))
Iris_Cat сказал(а):
Про Франческу. А можно на ее личико посмотреть?:)
Да, фото вышлю (еще и скрин настоящей "коровки" могу показать - вполне себе такая НПС). Нынешняя, послеуниверовская, внешне как куколка, и это совершенно не вяжется с ее характером (и это мне не нравится, но так уж вышло). Прической ассоциируется с твоей Айселин в юности.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
австралия, огромное спасибо за отзыв! Надо же, кто-то еще снизошел до моей династии. Я до нее сама все никак не дойду.
Первая мысль, появившаяся после открытия династии осенью 2011, - «Ого, кто-то играет на английском, ничего себе!» surprised
Интересно придумано о древних традициях семьи – законнорожденность, закон 10 поколения и т.п. Особенно мне понравилось, что жену сыну выбирает отец – несчастные дети семьи, кому невеста не понравилась)
На английском, так как мне не нравилась идея с переводом любимых английских имен на русский. Все равно в тексте пришлось, конечно, но все-таки это не так режет глаз.
Идеи пришли уже гораздо позже( какие-то взяты у Британской королевской семьи, если совсем честно), ограничений я не брала, а такие вот традиции создают сложность и интерес к игре.
Хорошо написано про смерть Теодора, описаны боль, отчаяние, тоска, злость на весь мир и даже жену и 2 сына. Даже жутко стало, что он так ожесточился против родных.
Один из моих любимейших моментов и продумывала я его довольно тщательно. Писать было тяжело, черпала вдохновение откуда только могла.
wacko.gif

Уже продумала такой же "острый момент" во втором поколении. Но его оформить тоже будет тяжеловато.
Боже, 7 человек и 7 животных в доме – вот это жесть. Как за всеми уследить surprised

Ну и хороша прощальная запись от основателя – кратко и ясно.
Следить было бы проще, не тормози комп по неизвестной мне причине(четырех ядерник,что б его, а тормоза на большом лоте, как от Пентиума) Животных я постоянно удаляю, так что с ними проще. хотя внимания на обучение их командам уже не остается.
Имя Сизара я сначала прочитала как Цезарь.
Он и есть Цезарь))) Но мне английское звучание больше нравится. Я его чуть Сезаром не обозвала.
Еще раз большое спасибо за отзыв!

Кстати, интересная идея про рецензирование династий! Но, как я понимаю, процесс заглох?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Una-Voce, Поздравляю с завершением династии!​

68df66ff9b208b3408b0b902101bfc5e.gif

Нихили - самая необычная династия подфорума, потому что время в ней не застыло в одной точке, а неумолимо двигалось в перёд из дебрей пограничья Средневековья к началу 21 века.

Спасибо за великолепную экскурсию в в далёкие далёкие времена и "назад в будущее"!
happy.gif

 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
HepB@TpEnK@, огромное спасибо! Букет очень красивый)
Спасибо всем за поздравления) Не всех читателей знаю, и познакомиться приятно
biggrin.gif


HepB@TpEnK@ сказал(а):
Нихили - самая необычная династия подфорума, потому что время в ней не застыло в одной точке, а неумолимо двигалось в перёд из дебрей пограничья Средневековья к началу 21 века.
Уна старалась
shy.gif
и очень рада, что её труд не остался незамеченным
smile.gif


HepB@TpEnK@ сказал(а):
Спасибо за великолепную экскурсию в в далёкие далёкие времена и "назад в будущее"!
Я не могла обойти вниманием этот чудесный фильм
happy.gif

Над эпилогом ломала голову задолго до окончания. Прям камень с души, что этот оказался удачным)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Una-Voce, о, мои поздравления!
Вроде династия так недавно началась и уже все.
happy.gif
Потрясающее достижение. Впрочем, из-под вашей клавиатуры вышла уже не одна династия.
sm001.gif

Согласна, что династия у вас одна из самых необычных в этом подфоруме. (Я, правда, сама дочитала только до 5 поколения, надо будет дочитать и оставить коммент) Работа, проведенная над каждым отчетом, просто колоссальна.
Браво!
sm004.gif
sm165.gif
sm55.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Una-Voce, как насчет традиции заканчивать династии в тот же день спустя два года? :DD очень, очень мило, что уже четвертая династия завершилась в этом подфоруме. вечно будем помнить замечательных Нихилей. :3
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Kellin, Shine, большое спасибо)))

Kellin сказал(а):
Вроде династия так недавно началась и уже все. Потрясающее достижение.
Время быстро пролетело
happy.gif
Уна рада, что игра не подвела её)

Kellin сказал(а):
Впрочем, из-под вашей клавиатуры вышла уже не одна династия.
Эт да) Но большинство из них по TS3, а так хотелось завершить династию и по вторым симсам)

Kellin сказал(а):
Согласна, что династия у вас одна из самых необычных в этом подфоруме.
Kellin сказал(а):
Работа, проведенная над каждым отчетом, просто колоссальна.
Это очень высокая похвала, спасибо
shy.gif

Зато теперь Уна немного разбирается в истории США Х)

Kellin сказал(а):
Я, правда, сама дочитала только до 5 поколения, надо будет дочитать и оставить коммент
Буду очень благодарна)

Kellin сказал(а):
happy.gif


Shine сказал(а):
как насчет традиции заканчивать династии в тот же день спустя два года? :DD
Так же весело
rolleyes.gif


Shine сказал(а):
чень, очень мило, что уже четвертая династия завершилась в этом подфоруме. вечно будем помнить замечательных Нихилей. :3
Присоединяюсь к клубу завершивших династию Х)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Итак, мой обещанный комментарий к Династии Нихиль!
Мне безумно нравится ваше генеалогическое древо, именно своей реалистичностью. Понятно, почему вы использовали не Фотошоп, а настоящую генеалогическую программу. И как вы в результате свели все ветви воедино, тоже очень радует.
Вашу династию можно читать как краткое пособие по истории США, честное слово.
Пятое поколение отчасти порадовало: храбрым парнем вырос Антонио, с другой стороны чувствовалась молодость и импульсивность, когда отправлялся.
Жаль, что отец так и не простил Анхеля... Но братья остались дружны, а это главное.
В целом читать записи Антонио было очень приятно, он был хорошим отцом и мужем. Воспитал двоих весьма достойных сыновей, хоть Алехандро мне нравился больше.
Скорость, с которой вы прошли 6-11 поколения побила все рекорды. 4 января вы выложили 6 поколение, а завершили в середине февраля!
surprised.gif
surprised.gif
blink.gif
Поделитесь секретом, на каких стимуляторах писали?
Как я предполагала, Алехандро раньше обзавелся семьей! Интересные имена, раньше я про Хесуса не слышала.
Шестое поколение прожило довольно спокойную жизнь, внешние события, слава богу, не разрушили крепкую семью Нихилей.
Флэшбеки в 7 поколении были интересной идеей(и продуктивной). Сжато, но точно рассказать о всех событиях это надо уметь.
dry.gif

Поразило требование Бланки пред свадьбой. Хотя история с гибелью Себастьяна действительно странная. Ну вы и закрутили, нечего сказать! Я некоторое время сидела сама как оглушенная, пытаясь разобраться. кто там кто.
Рождение наследника действительно стало для Эрнесто благословением свыше(может, даже от покойного брата). Но страшно было читать про вырождение рода и безумие.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Kellin, спасибо за комментарий
happy.gif


Kellin сказал(а):
Мне безумно нравится ваше генеалогическое древо, именно своей реалистичностью. Понятно, почему вы использовали не Фотошоп, а настоящую генеалогическую программу. И как вы в результате свели все ветви воедино, тоже очень радует.
Да, эта программа - настоящее спасение) Она, ксати, ругалась, когда Уна делала древо к пятому поколению ("как, им всем по 400 лет! Автор, ты что?!")

Kellin сказал(а):
Вашу династию можно читать как краткое пособие по истории США, честное слово.
Я надеюсь, что интересно
smile.gif


Kellin сказал(а):
Пятое поколение отчасти порадовало: храбрым парнем вырос Антонио, с другой стороны чувствовалась молодость и импульсивность, когда отправлялся.
Жаль, что отец так и не простил Анхеля... Но братья остались дружны, а это главное.
Для Антонио эти черты были и достоинствами, и недостатками. Точно так же, наверное, с более рассудительным и хитрым Анхелем. Просто разные, чего Эстебан принять не смог. Он рассчитывал на свой "свет в оконце" - старшего сына, наследника фамилии, дневника и прочих ценностей. Оттого и огромное разочарование. А братья смотрели по-иному на ситуацию, поберегли нервы Х)

Kellin сказал(а):
В целом читать записи Антонио было очень приятно, он был хорошим отцом и мужем. Воспитал двоих весьма достойных сыновей, хоть Алехандро мне нравился больше.
Интересно, чем?
smile.gif


Kellin сказал(а):
Скорость, с которой вы прошли 6-11 поколения побила все рекорды. 4 января вы выложили 6 поколение, а завершили в середине февраля!
В целом, вышла неделя на поколение. Мой личный рекорд точно был побит и установлен новый)

Kellin сказал(а):
Поделитесь секретом, на каких стимуляторах писали?
Стимулятор называется "Надо закончить к..." + упорство баранообразное. Наверное, так
wacko.gif

Kellin сказал(а):
Как я предполагала, Алехандро раньше обзавелся семьей! Интересные имена, раньше я про Хесуса не слышала.
Алехандро спокойнее брата. Семья была его целью с ранних лет, пока Орландо искал надгробия и гонялся за воришками.
Я до Нихилей не знала о многих именах. Искала специально, чтобы разнообразить древо.

Kellin сказал(а):
Шестое поколение прожило довольно спокойную жизнь, внешние события, слава богу, не разрушили крепкую семью Нихилей.
Это они умеют, да Х)

Kellin сказал(а):
Флэшбеки в 7 поколении были интересной идеей(и продуктивной). Сжато, но точно рассказать о всех событиях это надо уметь.
Kellin сказал(а):
Поразило требование Бланки пред свадьбой.
Седьмое было одним из сложнейших поколений: сюжет строился задолго до написания, долго и осторожно, сам текст давался тяжело. А потом ещё и в ФШ лезть пришлось
wacko.gif


Kellin сказал(а):
Себастьяна действительно странная. Ну вы и закрутили, нечего сказать! Я некоторое время сидела сама как оглушенная, пытаясь разобраться. кто там кто.
И вышло это случайно
smile.gif
Наследником предполагалось сделать Себа, а с Эрнесто вообще другой сюжет замутить. Но тут внезапно Себастьян погиб. Уна долго оглашала квартиру своими воплями...

Kellin сказал(а):
Рождение наследника действительно стало для Эрнесто благословением свыше(может, даже от покойного брата).
В итоге, Эрнесто дольше всех владел дневником. В этом ему тоже повезло)

Kellin сказал(а):
о страшно было читать про вырождение рода и безумие.
В конце концов, клан принял решение закругляться с внутрисемейными браками.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Династия Ламбер
Blanca сказал(а):
Ну и пара скринов перед следующим отчетом «на подумать»:
Blanca сказал(а):
Я молчаливо уставилась на Артура. Он смотрел прямо на Джорджину, загадочно прищурившись. Кузена смотрела на него, с такой же непонятной улыбкой.
ААА
Я ТОЛЬКО ЧТО ЗАМЕТИЛА ЭТО
У АРТУРА С ДЖОРДЖИНОЙ ЧТО-ТО БЫЛО/БУДЕТ?!!!!11
БЕДНАЯ ЭЭЭС
Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУУУУУУУ
Но это всего лишь глупая догадка
Теперь, собственно, комментарий.
Ну наконец-то появилось обновление, а то я даже что то заскучала.
Я всё ещё поражаюсь, КАКАЯ ЖЕ ЭСТЕЛЬ КРАСИВАЯ. Когда она стала студенткой, то стала ещё более красивой.
Эмиль мне теперь нравится, да. Тила и вправду его изменила. Они такая милая пара
happy.gif

Blanca сказал(а):
Только странный немного… Порой, когда он думает, что его никто не видит, он странно улыбается и о чем-то тихо-тихо говорит сам с собой, заламывая руки.
А не колдун ли он?)

Blanca сказал(а):
Хотя Эмильен тоже усердно учится. Оказалось, у него талант к актерскому мастерству. Все преподаватели его хвалят. Да и сам он трудится, вырабатывая нужные навыки.
Ахах, на этом скрине он такой серьёзный, даже не привычно как то.

Blanca сказал(а):
Сесиль упорхнула из дома еще раньше утром на недавно купленном ей родителями байке. Зачем они это сделали? На нем так легко разбиться! Сестра лишь пожелала мне, укладывающей чемодан в прихожей, попутного ветра в спину, надела кожанку, поправила волосы, обретшие огненно-красный цвет, и выскользнула в дверь.
Я всё ещё ею поражаюсь. Даже Эмильен не был таким, как эта бунтарка.

Блииин, под спойлером "не вошло" третий скрин - я просто умираю от смеха :DD

Вот такой корявый получился комментарий.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ламберы.

Уруру, я дожила до твоего обновления!
Словно в американский фильм про студентиков окунулась, чесслово. Чувствуется атмосфера всех этих кампусов и общежитий.
Так похорошели все герои, повзрослев. Особенно перевоплощение из подростка в студента Артурчику пошло на пользу, такой он прекрасно-возмужавший :3 Но с каждой записью настораживает он меня все больше, уж очень его отношение к Эс смахивает на потребительское. В принципе, он удобно устроился: девочка послушная, на мозг не капает, с учебой помогает и… прочие услуги оказывает. Не знаю, не чувствую тут любви огромной. Мне кажется, что Артурчику просто с Эстель удобно, а для души ему другая бабенка нужна. Вполне возможно, что на стороне он ее нашел уже. И в лице Тилы очень даже может быть.
Посмотрим, что нового принесет в жизнь Эс новый знакомый синеглазый горе-гитарист, неспроста же он «продажный». Хотя насчет последнего у меня еще большие сомнения, не то, что у Эс. Прям сразу поверила всем словам своего бойфренда и свое «фи» сказала. У нее есть свое мнение, а? :/
Эмильенчик, кстати, пуся. Кажется, он все-таки начинает немного взрослеть и отращивать головной мозг в своей черепной коробке. Мне уже заранее жалко его, если мои подозрения насчет Артурчика и Тилы окажутся верными :О
В обсчем, я разучилась писать комментарии, но слишком уж долго вас, Ламберов, не было. Так что извиняйте :3
Не пропадайте больше так надолго!
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Liliumsims,
Liliumsims сказал(а):
ААА
Я ТОЛЬКО ЧТО ЗАМЕТИЛА ЭТО
У АРТУРА С ДЖОРДЖИНОЙ ЧТО-ТО БЫЛО/БУДЕТ?!!!!11
БЕДНАЯ ЭЭЭС
Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУУУУУУУ
Но это всего лишь глупая догадка
что-то было уже, так что уже неважно х)) Они ж тогда с Эс еще не встречались, так что не страшно)
Liliumsims сказал(а):
Я всё ещё поражаюсь, КАКАЯ ЖЕ ЭСТЕЛЬ КРАСИВАЯ. Когда она стала студенткой, то стала ещё более красивой.
угу, мне тоже она нравится :з
Liliumsims сказал(а):
Эмиль мне теперь нравится, да. Тила и вправду его изменила. Они такая милая пара
И на внешность он вообще крутым стал х))
Liliumsims сказал(а):
А не колдун ли он?)
неа) просто мечтательный мальчик
happy.gif
а вот о чем он мечтает - другой вопрос)
Liliumsims сказал(а):
Я всё ещё ею поражаюсь. Даже Эмильен не был таким, как эта бунтарка.
Ну у нее там свои заскоки))
Liliumsims сказал(а):
Блииин, под спойлером "не вошло" третий скрин - я просто умираю от смеха :DD
ты про девочку в синей панамке?) Она перед этим еще все вокруг Эмильена ходила, испуская сердечки))
Liliumsims сказал(а):
Вот такой корявый получился комментарий.
нормальный комментарий! Спасибо за него!))
Roxx,
спасибо за комментарий!))
Roxx сказал(а):
Уруру, я дожила до твоего обновления!
Я сама до него дожила - неужели хд
Roxx сказал(а):
Словно в американский фильм про студентиков окунулась, чесслово. Чувствуется атмосфера всех этих кампусов и общежитий.
Да ладно?) А не слишком общага шикарная? х))
Roxx сказал(а):
Так похорошели все герои, повзрослев. Особенно перевоплощение из подростка в студента Артурчику пошло на пользу, такой он прекрасно-возмужавший :3
о даа :З А мне Эмильен больше всех нравится :ЗЗ
Roxx сказал(а):
Но с каждой записью настораживает он меня все больше, уж очень его отношение к Эс смахивает на потребительское. В принципе, он удобно устроился: девочка послушная, на мозг не капает, с учебой помогает и… прочие услуги оказывает.
ну а кто против такой бабы будет? х) и в правду, удобная она ж)
Roxx сказал(а):
Не знаю, не чувствую тут любви огромной. Мне кажется, что Артурчику просто с Эстель удобно, а для души ему другая бабенка нужна.
Да не, пока Артура все в Эс устраивает, он налево не пойдет) Да и вряд ли он это скрывать особо от нее будет)
Roxx сказал(а):
Вполне возможно, что на стороне он ее нашел уже. И в лице Тилы очень даже может быть.
С чего такие интересные предположения?))
Roxx сказал(а):
Посмотрим, что нового принесет в жизнь Эс новый знакомый синеглазый горе-гитарист, неспроста же он «продажный».
Принесет еще, много что) Не последнюю роль в ее судьбе сыграет)
Roxx сказал(а):
Прям сразу поверила всем словам своего бойфренда и свое «фи» сказала. У нее есть свое мнение, а? :/
ну как же, нельзя не верить любви всей своей жизни. Эс так не может)
Roxx сказал(а):
Эмильенчик, кстати, пуся. Кажется, он все-таки начинает немного взрослеть и отращивать головной мозг в своей черепной коробке.
дадада :З Он вообще милаха :З
Roxx сказал(а):
Мне уже заранее жалко его, если мои подозрения насчет Артурчика и Тилы окажутся верными :О
Ну Тила и так не самая лучшая баба. Упрямая, все по своему делать хочет, сопротивляется х)
Roxx сказал(а):
В обсчем, я разучилась писать комментарии, но слишком уж долго вас, Ламберов, не было. Так что извиняйте :3
не правда! нормальный комментарий)) спасибо за него еще раз!
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
О да, наконец - то есть обновление
happy.gif

Отчёт как всегда хороший)
Эстель действительно похорошела - соглашусь с Roxx, но... Любовь к Артуру Эстель ослепляет ко многим вещам.
Кстати, Сесиль теперь хотя бы выглядеть нормально стала - рыжеволосая красотка и байкерство - вот это лучше, чем готы.
sm001.gif

И.... Мне кажется, или Нейтону эмм.. понравилась Эстель ?
Ведь не зря тут скриншот такой - Артур и Эстель целуются, а Нейтон ещё так смотрит на Артура. Может, Нейтон не очень рад, что проводит время с ними из - за Эстель ? ( я знаю, что на самом деле Нейтон с ними не живёт, но по сюжету же живёт )

Да, Артур собственник ещё тот. Но... Блин, теперь я не знаю, с кем лучше быть Эстель.
А тот паренёк - неспроста он здесь мелькнул. Как я поняла, его зовут Стефан ? Хмм... с Эстель он по внешности хорошо смотрится.
smile.gif

Меня Эмильен порадовал. Изменился он из - за Тилы, он с ней хорошо смотрится. Что - то мне подсказывает, что без Тилы он пропадёт.
Тила и Эстель подруги ?
Итак, жду следующий отчёт)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Галь,
Blanca сказал(а):
А не слишком общага шикарная? х))
Это из виду упустим. Будем считать, что это элементы фантастики, равноценные вампирам, ведьмам и прочим фантастическим вещам))
Blanca сказал(а):
ну а кто против такой бабы будет? х)
Я тут подумала... да даже я не против такой бабы Оо Не все ее полезные для мужика функции мне нужны были бы но, она бы мне готовила, убирала, уроки делала, а я бы помыкала ей всячески х)
Blanca сказал(а):
С чего такие интересные предположения?))
А кто нам скринчики "на подумать" давал, а? И то, что они в общаге одной, тоже подозрительно. Может, это совместное сожительство и не намеренно было устроено, но счастливое стечение обстоятельств, два молодых организма на одной территориальной единице, взаимное влечение, все дела....
Blanca сказал(а):
ну как же, нельзя не верить любви всей своей жизни.
Какая ж она все-таки наивная барашка х)
Blanca сказал(а):
Ну Тила и так не самая лучшая баба. Упрямая, все по своему делать хочет, сопротивляется х)
Это лучше, чем амебная безвольная девочка)) С такой хоть поскандалить можно, а с Эс и не поцапаешься толком, наверное х) Скучно жеж))
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Blanca,
Blanca сказал(а):
что-то было уже, так что уже неважно х)) Они ж тогда с Эс еще не встречались, так что не страшно)
Оу, ну тогда всё хорошо) А то я уже разволновалась)
Blanca сказал(а):
ты про девочку в синей панамке?) Она перед этим еще все вокруг Эмильена ходила, испуская сердечки))
Ахах, не взаимная любовь x)
Blanca сказал(а):
а вот о чем он мечтает - другой вопрос)
Интриги сплошные :D
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Kokir,
спасибо за комментарий!
Kokir сказал(а):
О да, наконец - то есть обновление
я тоже рада х))
Kokir сказал(а):
Эстель действительно похорошела - соглашусь с Roxx, но... Любовь к Артуру Эстель ослепляет ко многим вещам.
любая любовь ослепляет, особенно таких девушек, как Эс)
Kokir сказал(а):
Кстати, Сесиль теперь хотя бы выглядеть нормально стала - рыжеволосая красотка и байкерство - вот это лучше, чем готы.
ну не скажи - так ведь и разбиться можно D:
Красотка то она и с любым цветом волос красотка х)
Kokir сказал(а):
И.... Мне кажется, или Нейтону эмм.. понравилась Эстель ?
ты чтоо, они ж просто друзья :З
Kokir сказал(а):
Ведь не зря тут скриншот такой - Артур и Эстель целуются, а Нейтон ещё так смотрит на Артура. Может, Нейтон не очень рад, что проводит время с ними из - за Эстель ?
Там просто забавный взгляд у него такой, вот я этот скрин и вставила х) Любому не понравится, когда рядом целуются, а ты с этими людьми в это время просто поболтать хочешь х)
Kokir сказал(а):
Да, Артур собственник ещё тот. Но... Блин, теперь я не знаю, с кем лучше быть Эстель.
так это ж Эс решать будет, с кем она будет х) Хотя она этого выбора не видит даже))
Kokir сказал(а):
А тот паренёк - неспроста он здесь мелькнул. Как я поняла, его зовут Стефан ?
Конечно неспроста мелькнул, не последнюю роль он сыграет)
Kokir сказал(а):
Хмм... с Эстель он по внешности хорошо смотрится.
ахахах, ну с этим не поспоришь хд
Kokir сказал(а):
Меня Эмильен порадовал. Изменился он из - за Тилы, он с ней хорошо смотрится. Что - то мне подсказывает, что без Тилы он пропадёт.
Он и меня постоянно радует, красавцем таким вырос с:
Конечно пропадет, куда ж он, ребеночек, без бабы под боком? х)
Kokir сказал(а):
Тила и Эстель подруги ?
угу)
Kokir сказал(а):
Итак, жду следующий отчёт)
постараюсь не затягивать))

Roxx,
Roxx сказал(а):
Я тут подумала... да даже я не против такой бабы Оо Не все ее полезные для мужика функции мне нужны были бы но, она бы мне готовила, убирала, уроки делала, а я бы помыкала ей всячески х)
осталось найти тебе такую бабу для себя хд сложновато будет х))
Roxx сказал(а):
А кто нам скринчики "на подумать" давал, а? И то, что они в общаге одной, тоже подозрительно. Может, это совместное сожительство и не намеренно было устроено, но счастливое стечение обстоятельств, два молодых организма на одной территориальной единице, взаимное влечение, все дела....
на скрине "на подумать" Джорджина же была)) Ну а вообще... кто их знает, молодые организмы эти) Мало ли какие фантазии их головушки посещают х)
Roxx сказал(а):
Это лучше, чем амебная безвольная девочка)) С такой хоть поскандалить можно, а с Эс и не поцапаешься толком, наверное х) Скучно жеж))
ну тут, как говорится, мужикам уж кому как х)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Shot, зая, это иу. Пишешь как всегда по своему, и используешь свою фирменную обработку фоток. Жду больших новостец, чего нибудь завораживающего, как ты обычно делаешь. я тебя когда нибудь накажу(что..?), надеюсь это последняя династия, и ты ее сделаешь на все 100. удачи, коть)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Династия Картер
Я читаю все-все обновления, но комментировать либо времени нет, либо настроение никудышное, но даже если я пропадаю неделями и не подаю вообще никаких сигналов, знай: Картеров я читаю всегда, и если долго молчу, то обязательно отпишусь позже, как вот сейчас :З
Для начала скажу, что появление пришельцев было весьма неожиданным, я уже вовсе забыла, что они в игре есть х) А вообще я уже давно подметила, что всякое обыденное явление игры (у меня всегда были проблемы с правильным выражением мыслей, но надеюсь, ты меня поняла х)) у тебя получается описать интересно, интригующе, да ещё и красиво в сюжет вплести
surprised.gif
Но несмотря на то, что похищение меня несколько ошарашело, о чём попросит зелёных человечков Джуди, я уже догадывалась. ) И вот, когда, казалось, нашлись единственные, кто смогли бы определить нынешнее место обитания Сары Картер, и те ничего не сообщают уже больше полугода. Может, Сара спроектировала собственную модель летающей тарелки и улетела на другую планету?.. х) "Бред мод" он, но я не знаю, как ещё объяснить их долгое молчание, разве тем, что Сара очень хорошо спряталась даже от пришельцев. )) Во всяком случае, я заинтригована и жду их следующего визита не меньше, чем Джуди. )
Из наземных существ в жизни Джу меня беспокоят две личности, первая - Лана. Я, конечно, помню твои слова о том, что она как собачка, которая только лает, а серьёзно укусить не может, но всё равно крови Джуд она попортила, и, чувствую, ещё не раз попортит
sm001.gif
Мне иной раз кажется, что она вовсе не такая дурочка, какую из себя строит, и имеет свои коварные планы на Рассела (подобно Юлианне), а в Джуди видит угрозу своим планам, вот и совершает свои гнусные выпады в её сторону. А иначе не знаю, почему она так старается попортить Джу жизнь, разве что, может, чувствует к себе антипатию с её стороны и нежелание видеть её девушкой Расса. Но кто ж знает, о чём там размышляет её внутренняя блондинка :З
И ещё меня очень печалит ситуация с Дианой. Она единственный человек, который может вернуть Джу вкус к жизни, уберечь от Ланы и прочих неприятностей, а нынче сама зачахла. Ох, чую, что-то не так во всей этой истории с профессором, что-то серьёзное её тяготит, но вместо того, чтобы откровенно поговорить с подругой, выяснить, что случилось на самом деле, Джу вспылила и сделала Ди ещё хуже, поругавшись с ней. Здесь, думаю, сыградо ещё большую роль то, что придя к подруге за советом, а скорее, надеясь, что она разрешит сомнения насчёт Джима, всё чаще появляющиеся в голове, Джу услышала совсем не то, что хотела. Своё мнение о Джиме я уже высказывала, и полностью согласна с Дианой, но Джу видимо ослеплена новым, ранее незнакомым чувством, и не способна сейчас понять то, что сказала ей подруга. Совершенно бессмысленная ссора.
И ещё я поняла, что совсем ничего не говорила об "Изоляции", бонусе на 14 февраля. Как я поняла, Эмма всё же смогла покорить одержимое Юлианной сердце Луиса, и они теперь счастливы в изоляции от всего мира, не зная всех тех печальных событий, что произошли в семье Картеров. Но хоть у кого-то всё хорошо, пусть и до тех пор, пока не произойдёт возвращение в реальный мир со всеми его бедами. ))
 
Верх