TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Kllya,
Почему не ответила сразу здесь? Хороший вопрос, как-то не догадалась.
Нет, ну, конечно, есть еще любимые темки, но в твою я всегда захожу первым делом, а потом уже в остальные. Такая вот традиция)
Знаешь, сначала мне Скотт не нравился, а сейчас даже как-то понравился. Что я буду делать, если скоро 4п закончится?
cry.gif

Я все понимаю, что отчеты-бонусы слишком проблемно, но ведь читатели будут очень-очень рады, к тому же ты сможешь раскрыть характер Чарли и показать его нам. Сколько плюсов)
Ох, Дейв! *течет слюна* Читатели рады, что его гены теперь заключены в генеалогическом древе семьи Берри
biggrin.gif

Не могу ответить, почему Дев появился раньше основательницы. Просто мне хотелось сделать ее "идеальной" (смешно, да?), поэтому долго откладывала ее создание.
dry.gif

Ок, я как-нибудь заскриню лицо Милы и выложу. Надеюсь, никто не перепугается
smile.gif

Кстати, ты просто гениальна! Я бы сама никогда бы не додумалась писать в картинку.
biggrin.gif
Все гениальное просто)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
JingleBell, мне, конечно, ооочень приятно, что ты говоришь и о моей династии.. Но все же комментарий мы писали к Колфилдам, и нам как-то неудобно, что все мои переняли большую часть беседы.. несправедливо как-то)) Мне вот, например, хотелось бы больше узнать о твоей династии.. по сути, комментарии, как мне кажется, ради выяснения подробностей и пишутся :)) *поэтому, чтобы нам не было обидно за Колфилдов, мы ответим насчет Берри в ЛС))*
JingleBell сказал(а):
Не могу ответить, почему Дев появился раньше основательницы. Просто мне хотелось сделать ее "идеальной" (смешно, да?), поэтому долго откладывала ее создание.
О, даа, всем, наверное, хочется сделать основательницу особенной.. самой красивой, самой живой и вообще во всем самой-самой)
Так что ничего не смешно, а очень даже мило *-*
JingleBell сказал(а):
Ок, я как-нибудь заскриню лицо Милы и выложу. Надеюсь, никто не перепугается
Никто точно не перепугается)) Поверь, симы с рожами максиса 100% ужаснее будут х)
Кстати, у меня тут странное желание вдруг появилось.. Хочу увидеть фотосессию Эммы и Милы.. может отдельно, а можно и вместе.. но лучше всего и так и так *о*

А раз уж мы начали о Колфилдах, то и продолжим, так как прочитали новый отчет)

Династия Колфилд

Танюшш, так нельзя делать х) Нельзя так долго не выкладывать отчет х)) *сказал тот, кто молчал целых три месяца х)* Мы соскучились по обновлениям уже в первую неделю твоего отсутствия.. И все-таки. Отпуск - это зло х)) Он всегда забрасывает людей подальше от их дел и дает им блаженно забыть о таких своих увлечениях, как, например, династия..) Но теперь отчет есть, так что мы хотим поделиться своим впечатлением.. Надеюсь, получится все логично и связно))
Радует, что наша Эмм хорошо закончила универ, сняла себе квартирку и теперь, казалось, бы должна жить припеваючи: Дом - есть, друзья - есть, любимец - есть.. Все, что нужно человеку для счастья.. вот только этот самый наш Девид не звонки не отвечает, сам сообщения не оставляет, вообще не показывается, сволочь такая... Мне почему-то всегда казалось, что он будет у Эммы один-единственный, но теперь уже так не думается.. теперь я считаю, что у нее будет еще один парень: Джон.. *которого я просто мечтаю увидеть))*
И кстати, снова о нашем Девиде.. Что-то как-то до странного быстро наша Эмм отошла от его темы в записи.. она жеж его любитжитьбезнегонеможет, тогда почему с такой скоростью перешла к теме котенка?..
Очень обрадовало то, что у нашей Мисс Колфилд есть пушитстик, о котором она всегда мечтала *-* Я обожаю симских хотяток, да и щенят тоже.. Вот только из приюта котят не рискую брать, ибо когда они вырастают, то зачастую теряют свою милоту из-за огромных голов или еще чего-нибудь.. Я смотрю там наша Риа стала персом)) Милые кошки.)) Но в силу того, что меня дома живет ангора, я не могу сказать, что обожаю эту породу х)) *Снежок у меня обидчивый кот.. х)*
Хм, если учесть, что мне сейчас 22 года, то у нас могли бы быть все шансы, если бы не одно маленькое «но». С Джоном мы сразу же нашли общий язык.
А какое "но" не говорится х)) Я бы посоветовала разделить эти два предложения абзацем, просто такое чувство, что это самое "но" и есть тот факт, что наши голубки сразу нашли общий язык))
Да, и вообще, как-то быстро наша Эмма перешла к рассуждению о другом парне... может, она просто и не любит вовсе нашего Девида? Может, это она себе просто внушила?? В противном случае, она слишком быстро начала тему о Джоне..) Однако мне он уже нравится гораздо больше Девида, посему пропрочу им любвищщастьядетейконфет *о* Вот так мы быстро уже поженили этих милах х)) *пусть мы даже его мордаху не видели))*

Надеюсь, ты больше не будешь так затягивать с отчетами :)))
P.S Делай почаще копии папки EA Games, чтобы не потерять династию) А копию этой папки EA Games\The Sims 2\Neighborhoods лучше делать всегда после выхода из игры))
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Kllya,
Kllya сказал(а):
Хочу увидеть фотосессию Эммы и Милы.. может отдельно, а можно и вместе.. но лучше всего и так и так *о*
Ладушки, когда-нибудь пересилю свою лень, зайду в симс и сделаю фотосессию подруг)
Kllya сказал(а):
Мы соскучились по обновлениям уже в первую неделю твоего отсутствия.
Как же приятно это читать!
Kllya сказал(а):
Мне почему-то всегда казалось, что он будет у Эммы один-единственный, но теперь уже так не думается.. теперь я считаю, что у нее будет еще один парень: Джон.. *которого я просто мечтаю увидеть))*
Хо-хо, терзайся сомнениями и мучайся, угадала ты или нет XD
Kllya сказал(а):
И кстати, снова о нашем Девиде.. Что-то как-то до странного быстро наша Эмм отошла от его темы в записи.. она жеж его любитжитьбезнегонеможет, тогда почему с такой скоростью перешла к теме котенка?..
Да, пожалуй, я отредактирую этот момент. Просто она типа не хочет зацикливаться, думает, что он возможно телефон потерял или еще что-то. Но это не освещается в записи. Знаю, мое упущение, постараюсь переделать это место.
Kllya сказал(а):
Я бы посоветовала разделить эти два предложения абзацем, просто такое чувство, что это самое "но" и есть тот факт, что наши голубки сразу нашли общий язык))
Спасибо, уже сделала)
Kllya сказал(а):
Вот только из приюта котят не рискую брать, ибо когда они вырастают, то зачастую теряют свою милоту из-за огромных голов или еще чего-нибудь..
Вот я тоже долго сомневалась быть или не быть брать или не брать. Все-таки решилась. Что ж, ожидала, будет намного хуже)
Kllya сказал(а):
Однако мне он уже нравится гораздо больше Девида
Почему?
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
JingleBell,
JingleBell сказал(а):
Ладушки, когда-нибудь пересилю свою лень, зайду в симс и сделаю фотосессию подруг)
Только не забудь, а то мы обидимся х))
JingleBell сказал(а):
Хо-хо, терзайся сомнениями и мучайся, угадала ты или нет XD
Хии, я думаю, угадала)) И надеюсь на это х))
JingleBell сказал(а):
Да, пожалуй, я отредактирую этот момент. Просто она типа не хочет зацикливаться, думает, что он возможно телефон потерял или еще что-то. Но это не освещается в записи. Знаю, мое упущение, постараюсь переделать это место.
Напишешь мне лс, когда полностью отредактируешь, хорошо? *-*
JingleBell сказал(а):
Вот я тоже долго сомневалась быть или не быть брать или не брать. Все-таки решилась. Что ж, ожидала, будет намного хуже)
А можно было отдать своего красивого питомца в приют и взять его)) Тогда точно он оказался красивым)
Да, и эта киска тоже милая.. жаль, что я пока видела только ее иконку..
rolleyes.gif

JingleBell сказал(а):
Хии.. У нас такая банальная причина х))
открывайте, я принес печеньки к чаю, будем знакомиться
Эта фраза и поведение захватили мою симпатию *-* Люблю я наглых и беспардонных х)
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Kllya,
Насчет сегодняшнего отчета:
Я безумно счастлива, что Мейби вернулась к Скотту!!! Мои ожидания оправдались)
Недоволк дал номер Смерти Скотту, чтобы тот позвонил по некрофону за услугу, так? Вот только мне не понять: Диггори теперь должен устроиться на работу в качестве подопотного кролика, что ли?
Теперь у Спенсера есть оба родителя, это хорошо. Ребенок не должен быть обделен их вниманием)
Интересно, а что будет в последнем отчете? Уж очень жду)
Kllya сказал(а):
Напишешь мне лс, когда полностью отредактируешь, хорошо? *-*
Ок, я постараюсь даже сегодня, дабы не просить об этом впоследствии Roxx

Kllya сказал(а):
А можно было отдать своего красивого питомца в приют и взять его)) Тогда точно он оказался красивым)
Да, и эта киска тоже милая.. жаль, что я пока видела только ее иконку..
Хорошая идея. Как говорит мой папа: "Мысля приходит опосля". Печалька...
Kllya сказал(а):
Эта фраза и поведение захватили мою симпатию *-* Люблю я наглых и беспардонных х)
Оооууу, я рада, что он тебе понравился. Это хорошо. Это очень хорошо. Это просто замечательно! Это нам на руку))
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
JingleBell, ми-ми-ми, какая прелесть *-* Спасибо *о* Мы даже не ожидали)) *а еще я навеселе от того, что нам сменили ник *о*
JingleBell сказал(а):
Я безумно счастлива, что Мейби вернулась к Скотту!!! Мои ожидания оправдались)
А я-то как рада.. до сих пор чувствую себя виноватой перед ней.. она жеж из-за меня померла.. Бедная моя бедная Скай(
JingleBell сказал(а):
Недоволк дал номер Смерти Скотту, чтобы тот позвонил по некрофону за услугу, так? Вот только мне не понять: Диггори теперь должен устроиться на работу в качестве подопотного кролика, что ли?
Нее, ты шо.. он жеж сказал, один эксперимент.. И, думаю, понятно какой, если учесть, что ему выдал информацию недоволк - вожак стаи
rolleyes.gif

JingleBell сказал(а):
Теперь у Спенсера есть оба родителя, это хорошо. Ребенок не должен быть обделен их вниманием)
О, да.. Думаю, если бы Скотт не вернул Мейби, наш Спенсик не вырос бы таким, какой он есть.. а это была бы моя личная трагедия х)
JingleBell сказал(а):
Интересно, а что будет в последнем отчете? Уж очень жду)
Осталось ровно двадцать четыре часа)) Совсем скоро.. а мы пока поработаем над отчетом, ибо кое-то забыли х)

JingleBell сказал(а):
Хорошая идея. Как говорит мой папа: "Мысля приходит опосля". Печалька...
Да.. интересно, почему многие начинают действительно думать и искать выход из ситуации уже после каких-то действий? х)) *я над этим задумалась, когда недавно у меня произошел глюк с домом и я уже собиралась переигрывать все заново, но потом нашла решение.. когда почти все сделала хD*
JingleBell сказал(а):
Оооууу, я рада, что он тебе понравился. Это хорошо. Это очень хорошо. Это просто замечательно! Это нам на руку))
Дааа?? Может, тогда покажешь нам Джона чем-то похожего на Девида? *о* (Посмотрели желания Эмм и увидели его иконку :DD)
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Нее, ты шо.. он жеж сказал, один эксперимент.. И, думаю, понятно какой, если учесть, что ему выдал информацию недоволк - вожак стаи
То есть...ты хочешь сказать...что...Скотт теперь недоволк? Кошмар! Как так? xD
Kelloy сказал(а):
Дааа?? Может, тогда покажешь нам Джона чем-то похожего на Девида? *о* (Посмотрели желания Эмм и увидели его иконку :DD)
Следует заметить, что его иконка в желаниях Эммы только на последнем скрине) Я малость промахнулась, сделав Джону такую же прическу, как у Девида... Надо это дело подработать, я пока подумаю, как xD
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Доброго времени суток всем обитателям данного подфорума
hello.gif

Я уже довольно давно периодически заскакиваю сюда, многие работы так же с некой периодичностью пролистываю. Каюсь, полноценно прочитать по 5 страниц каждой пока нету времени. Но вот вчера, сегодня было настроение и немного времени и я прочла полностью одну замечательную работу.

Очень хочется отметить привлекательность главной героини, основательницы династии. Эмма яркая, красивая девушка. Внешность у нее с одной стороны жгучая, с другой мягкая и нежная. Красивая симочка. Характер у нее, поведение, разговор... Как бы это выразиться... Живой. При чтении ее записей чувствуется, что персонаж настоящий, он на самом деле чувствует, дышит, живет. Еще очень важно при прочтении почувствовать родственность с героем. Вот для Эммы важны такие понятия, как дружба, любовь. Сразу пропитываешься уважением к этому человеку.
Привлекает непринужденность кое-где, веселое времяпровождение героини. Разнообразие ее досуга. Героиня полноценно живет. Это здорово)

По поводу скриншотов. Хотелось бы, чтобы автор отключал ромб над головой, чтобы он каждый раз не напоминал, что это всего лишь игра. А так в общем ракурсы ничего, хорошие. В общем приятно смотреть, хотя немного не хватает, лично мне крупных планов. Люблю рассматривать различные выражения лиц персонажей)

В общем, династия достойна уважения. И не смотря на то, что это первый опыт в ведении для автора, выходит все замечательно. Я хочу пожелать удачи и дальнейшего процветания, не останавливаться,продолжать дальше, совершенствоваться.
Я с удовольствием буду следить за развитием. Уже хочется узнать Эмма свяжет свою жизнь с Дэвидом или кем-то другим... Мечтаю посмотреть на Эмму невесту и ее детей.
sm001.gif

Так же я уже начала читать династию Берри, но пока не дочитала даже 1 поколение, с комментариям по этому труду позже.
smile.gif
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
kato0076,
kato0076 сказал(а):
пока нету времени
К сожалению, это главная проблема, времени всегда не хватает...
Хочу сказать огромное спасибо за этот классный комментарий! Даже невольно улыбаюсь. Приятно как!))
kato0076 сказал(а):
Характер у нее, поведение, разговор... Как бы это выразиться... Живой
Это очень приятно читать, так как о большем и мечтать не нужно.)
kato0076 сказал(а):
Вот для Эммы важны такие понятия, как дружба, любовь. Сразу пропитываешься уважением к этому человеку.
Я очень старалась передать черты ее характера, похоже, некоторые все-таки удалось^_^
kato0076 сказал(а):
Разнообразие ее досуга. Героиня полноценно живет. Это здорово)
Это самая галвная беда - не знаешь, куда пойти/поехать/чем заняться...
kato0076 сказал(а):
Хотелось бы, чтобы автор отключал ромб над головой, чтобы он каждый раз не напоминал, что это всего лишь игра.
Учту, и в будущем постараюсь не забывать отключать. Спасибо за совет ^_^
kato0076 сказал(а):
хотя немного не хватает, лично мне крупных планов.
И это постараемся сделать)
kato0076 сказал(а):
В общем, династия достойна уважения. И не смотря на то, что это первый опыт в ведении для автора, выходит все замечательно. Я хочу пожелать удачи и дальнейшего процветания, не останавливаться,продолжать дальше, совершенствоваться.
Еще раз огромное спасибо за такой шикарный комментарий, очень приятно читать это))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
JingleBell,
JingleBell сказал(а):
К сожалению, это главная проблема, времени всегда не хватает...
да, да... в сутках очень мало часов, 72 был бы в самый раз)))
JingleBell сказал(а):
Хочу сказать огромное спасибо за этот классный комментарий! Даже невольно улыбаюсь. Приятно как!))
всегда пожалуйста)))
JingleBell сказал(а):
Это самая галвная беда - не знаешь, куда пойти/поехать/чем заняться...
ну ничего, пока находите чем заняться)))
JingleBell сказал(а):
Учту, и в будущем постараюсь не забывать отключать. Спасибо за совет ^_^
Не за что!
JingleBell сказал(а):
Еще раз огромное спасибо за такой шикарный комментарий, очень приятно читать это))
smile.gif
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
kato0076,
kato0076 сказал(а):
72 был бы в самый раз)))
Да, хорошо бы. Но тогда пришлось бы спать три раза в день))
Ко мне на "ты")
Мне вот стало стыдно, что Вы/ты прочитали(а) мое творчество, а я... В общем, читаю Династию Эвердин, наверное, завтра напишу комментарий.)
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Что-то дернуло зайти в этот подфорум и посмотреть, что здесь вообще творится х)
Первая попавшаяся на глаза династия - и сразу от kato0076, чьими работами я зачитывалась пару лет назад. Надеюсь, я увижу нечто, что удержит меня здесь на долгое время, а пока - приступаю к прочтению
smile.gif

Династия О'Райт пережила множество поколений, но все еще на первой странице. Так держать!) Немногие могут похвастаться таким постоянством. И, да, надо бы наверстать упущенное.
Очень много новых имен. Радует, что на этом сайте столько активных и увлеченных игроков, побольше вам терпения (как-никак 10 поколений) и вдохновения.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Ребяяят! Всем привет :)
Помните конкурс "Летние деньки"? Есть мысля.
Заключается в том, чтобы сделать этот конкурс сезонным :) То есть, каждое первое число последнего месяца сезона (1 августа, 1 ноября, 1 февраля и 1 мая) делать такой конкурс, посвященный к тематике сезона. К примеру (!) осень - Хеллоуин, зима - Новый Год или 14 февраля и т.п. Совсем необязательно праздник, можно найти что-то традиционное для сезона и делать это темой конкурса :3
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Lisany, я за обеими ногами руками
biggrin.gif
Тем более к следующему сезону в моей династии окончится челледнж и начнется обычная жизнь. И я тоже смогу поучаствовать
smile.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Lisany, отличная идея)) Надеюсь, что многие будут участвовать, а то по две работы на конкурс... как-то слишком мало и обидно
sad.gif
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Lisany, Это очень крутая идея. Летом многие отдыхают, так что далеко не все могут принять участие в этом замечательном конкурсе. А в другое время уже мало кто ездит отдыхать. Так что участников должно быть больше. Я всеми конечностями "за"))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
JingleBell сказал(а):
Да, хорошо бы. Но тогда пришлось бы спать три раза в день))
А лучше вообще не спать, тогда представляешь сколько сделать можно было бы?!
JingleBell сказал(а):
ок, заметано
biggrin.gif

JingleBell сказал(а):
Мне вот стало стыдно, что Вы/ты прочитали(а) мое творчество, а я... В общем, читаю Династию Эвердин, наверное, завтра напишу комментарий.)
Уже приятно слышать, что хоть отрывают тему
smile.gif

Mayuri сказал(а):
Первая попавшаяся на глаза династия - и сразу от kato0076, чьими работами я зачитывалась пару лет назад. Надеюсь, я увижу нечто, что удержит меня здесь на долгое время, а пока - приступаю к прочтению smile
Ох, и приятно, и сразу стыдно стало... Приятно потому что помнят, ценят прошлые работы, а боязно... Ну, кажется, что можно сделать лучше, что не хватает времени и должного упорства... Всегда есть к чему стремиться....
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Lisany, отличная идея! я в летнем, к сожалению, не участвовала, т.к. в отпуске была. а так - с радостью
smile.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
австралия

Я просто влюблена в Константина, честное слово.

австралия сказал(а):
«Сволочи, сволочи!» - орал я, заливаясь слезами.

Это был сильный момент.

Вообще парень заметно вырос за последнее время: по девкам перестал шататься, начал больше и глубже думать. Хотя с логикой Коса всегда было в полном порядке, в этом отчете он меня просто удивил
wink.gif


Как всегда здОрово прописаны мужские эмоции, от поездок на лошадях я в немом восторге, просто фантастический реализм - мой братишка после конной прогулки выражался точно также. Живо представляла себе и средневековый город с его запахами (до тошноты местами,представь?), принцессу со слоем белил, суеверную толпу, ну и, конечно же, страх Коса, находящегося в своей комнате с клопами и крысами за стеной, перед антисанитарией (вот тут мне было реально страшно за него и вместе с ним).

Еще мне понравилось про докторов, которые переборщили с антисептиками. Точнее, сама ситуация ужасна, но комментарий Константина как всегда на высоте
happy.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Kelloy, мне даже страшно отвечать только сегодня, ибо я нехило стормозила х)) Реальная жизнь... Надеюсь, простишь за долгое молчание :3
О, кстати: с новым ником, чо *о*
Kelloy сказал(а):
Конечно, нет) Эта книга волшебная *-* Дом, в котором... (Мариан Петросян)
А я её читала :3 Действительно, книга необыкновенная, раньше мне ещё не попадалось ничего подобного...
Рада, что нашлось время и появилась возможность купить её и прочесть: незабываемые и только положительные впечатления :3
Kelloy сказал(а):
Хии, не будем больше спорить, но все равно остались при своем мнении :DD
Вот так всегда... Все вечно остаются при своём мнении, несмотря на множественные прочие мнения х)
Kelloy сказал(а):
Прошлых задумках?? О каких именно? *о* О тех, которые ты выкладываешь в конце поколения или о каких-то других?)
Да раньше у меня были планы и на первую династию, но половину я забыла, а за вторую половину стыдно :3 Так что эту тему лучше закрыть.))
Kelloy сказал(а):
Я тогда тоже буду надеяться, что это временно.. ибо не хотелось бы, чтобы ты негодовала из-за отсутствия вдохновения)
Я уже негодую, но как-то терплю :3 Надеюсь, что хотя бы в сентябре ситуация изменится к лучшему, а то я непривычно долго "молчу" х))
Kelloy сказал(а):
Значит, будем вдвоем)) Когда снимешь что-либо, буду ждать подробного рассказа в династии *о*
Можно сколотить команду по снятию ограничений, но не будет ли это "слишком"? :3 Я - просто кладезь безумных идей х))
Это по-любому.)) Я всегда придумаю из самой незначительной мелочи самую безумную историю х))
Kelloy сказал(а):
А я почему-то пытаюсь запоминать все.. вообще все-все х)) У меня, наверное, это после просмотра Хауса х)
Самая полезная тренировка памяти :3 У меня вот память избирательная: некоторые вещи упрямо не хочет запоминать, зато остальные - пожалуйста, только на краткое время х)) Вот такая странная и непредсказуемая вещь - человеческая память :3
Kelloy сказал(а):
И мы уже все увидели)) И ничего там не напутано, а ооочень даже интересно и приятно *о*
Тоже останусь при своём мнении, ибо мне комментарии пишут гораздо лучшие и мне стыдно, что так же адекватно не получается выразить своё мнение..))

Kelloy сказал(а):
Насть, я в шоке. До сих пор глаза распахнуты, улыбка на лице..
Йей! *о* Рада читать о такой реакции на мою кучу мыслей ^____^ Волновалась, удастся ли добиться нужного эффекта и счастлива сделать тебе приятное.)))
Kelloy сказал(а):
(Ответ получился ооооооочень большим.. просим прощения)))
Так ведь это только к лучшему же х)) Я люблю отвечать, жаль, что не вовремя :3
Kelloy сказал(а):
Там столько всего, что на сей момент мне хочется вырезать и переделать.. но вот так издеваться над Лерой не хочу)) Да, и у нас пока есть еще, что писать, ибо пятое поколение не ждет х)
Вот так, наверное, половина авторов и думает: "Переделать бы то, что я сотворил в самом начале" х)) Не всегда это, правда, нужно и в большинстве случаев является просто самокритикой, но решение только за тобой :3 Появится возможность - почему бы и нет? Нет предела совершенству *о*
Kelloy сказал(а):
Молчаливых много, но таких, чтобы потом ВОТ ТАК и СТОЛЬКО написали о том, что прочитали.. Я тебе поражаюсь *О* У меня есть папочка, куда я сохраняю комментарии.. сохранила в файл и теперь распечатаю, чтобы на ночь читать х)) Мало ли приснится что-то интересное и связанное с династией хD
Этими словами ты заставляешь меня краснеть и смущённо хихикать.)) Правда, не ожидала, что мой коммент так понравится, так что впервые радуюсь тому, что мои печальные ожидания не оправдались х))
Kelloy сказал(а):
Оо мы ооочень рады, что основательница понравилась *о* Помнится, в комментариях никто не говорил, что она нравится.. говорили, что внешность интересная)
Интересная внешность - тоже своеобразная победа над читателем, ибо интересует и западает в память :3 И, может, люди под этими словами и подразумевали, что Кейт им нравится.) Просто не всегда можно правильно оформить свои мысли.)
Kelloy сказал(а):
Я недавно пыталась "переделать" Кейт.. но как только добавила скулы и изменила цвет кожи, наша уже знакомая Метью перестала быть знакомой... без этой "белизны", которая нам и сейчас нравится, она уже не Кейт))
Могу представить х)) Конечно, каждый персонаж состоит из уникальных изюминок, которые вместе составляют цельный, единый образ. Убрать одну из них - и всё, "конструкция" разрушится и вместо хорошо знакомого героя перед нами предстанет кто-то чужой и непонятный :3 Так что лучше не менять ничего сложившегося ранее.))
Kelloy сказал(а):
Мы ужасно рады, что ты видишь ее такой, какой ее видим мы *о* Я тоже всегда симпатизировала этим чертам..) Подобный характер мне казался подходящим для девушки-основательницы.. Ведь именно она "поведет вперед" все остальные поколения, а потому проводник обязан быть "стальным" х))
И тут наши мнения совпадают х)) Фундамент должен быть крепким, чтобы не разрушилось всё остальное *о* И в плане Кейт у тебя это получилось :3 Правильные гены - залог успеха в будущем х))
Kelloy сказал(а):
Ну, так ведь все случается в жизни.. Я вот несколько раз чуть с лестницы не упала, один раз даже упала.. только было мне года 4, потому не особо помню х)) Но ощущения не самые приятные, особенно, когда головой "встретилась" с асфальтом х))
Это да, жизнь богата на каверзные сюрпризы... Мне ещё повезло, что в детстве самой страшной травмой для меня был закрытый перелом руки. Случается и гораздо худшее..(
Kelloy сказал(а):
Не везет Кейт с любовниками.. точнее, не везло х) Теперь у нее один-единственный Дюк на том свете..) Печалька.. я монстр.. убила свою любимицу раньше времени.. нет мне прощения
Один-единственный рядом намного лучше, чем куча разных, так Кейт во многом повезло :3 И что поделаешь? Все мы убиваем своих персонажей... Мне тогда тоже нет прощения :3
Kelloy сказал(а):
Люблю паззлы, а потому сравнение с ними меня оочень порадовало) Спасибо *о*
И я их обожаю ^_^ Особенно пейзажи на 2000 х)) Но это меня уже несёт в сторону хобби :3
Kelloy сказал(а):
А почему до жалости? Мне его не жаль.. хотя, я жеж злобный маньяк-автор, который если бы жалел всех и вся на своем пути, то сошел бы с ума х))
Ну так запутался же паренёк :3 Сначала хотел и должен был убить, потом влюбился и не смог выполнить свой долг, за что и поплатился... Пешка судьбы, поэтому и жаль его :3 А я вообще сентиментальная душонка, так что мне можно жалеть всех и каждого х))
Kelloy сказал(а):
Ааа Алекс.. Теперь все время вспоминается не тот переевший стероидов парень, а моя длиннющая Александра еще и на каблуках О_о Но мы это имя выбирали для обоих неслучайно :))
Надо запомнить на будущее, когда я всё-таки дойду до четвёртого поколения со своей "черепашнутостью" х))
Kelloy сказал(а):
Старик Лейн.. вот ведь он сволочь.. я его в симс, кстати, так и не создала х)) А если бы он был, то жестко с ним разобралась сразу после заселения на участок >))
Без сволочей нет историй :3 Даже в "Курочке Рябе" есть один такой шкодливый перс х)) Они очень хорошо разбавляют сюжет и расставляют все оттенки по местам :3 Я сегодня просто счастлива, поэтому так странно выражаюсь х))
Kelloy сказал(а):
Билли бы точно не было, совершенно однозначно, ибо Алекс бы не дал завести Саманте детей.. Они были бы вместе, но ведь ясно, что наш Вампир не любил девочку, потому она бы с горя лет в 20-25 доигралась до суицида или сбежала ото всех.. во втором варианте, Лейн бы ее "заказал" сразу после побега х))
Ещё одно доказательство того, что всё, что ни делается, делается к лучшему :3 Алекс ведь тоже получил своё за "всё хорошее", надеюсь?) Хорошо, что жизнь Сэм не была такой печальной, а "приостановилась" и продолжилась уже в Кейт *з* Рада за неё ^_^
Kelloy сказал(а):
Ей тоже было интересно) Она любитель приключений :)) Наверное, сейчас Там ищет их себе и Дюку без на пятую точку х))
Да..) Было бы интересно узнать, как они сейчас Там проводят время :3 Наверняка не скучают, зная Кейт х)) Но как именно? *з* Остаётся только фантазировать х))
Kelloy сказал(а):
Но у меня вопрос.. что ты думаешь о том, что у нее было несколько парней?)) *А если быть точной, то шесть О_о*
Думаю, что она просто была "в активном поиске" :3 Моя подруга в поисках "того самого" тоже со многими встречалась, и до сих пор ищет "своего" человека.) Вот и Кейт так же, пока была молодой, не могла определиться, кто ей нужен в качестве спутника жизни. И единственного Дюка она обрела после всех прочих приключений :3 Так что хоть я и совсем не такая, но воспринимаю всё прочитанное как естественную, реалистичную историю из жизни о девушке, ищущей и обретшей свою истинную любовь *з*
Kelloy сказал(а):
Да?? А почему именно он?? *о*
Просто интересная история получилась :3 С этими кознями Кейт и торжеством справедливости... Люблю я истории с юмором и хэппи-эндом, вот и все дела.))
Kelloy сказал(а):
Нее, Дюк никогда бы так не поступил.. он бы просто не смог не сдержать свои чувства, когда только увидел ее... *что он и сделал позже х))*
Он... такой няшка *з* Сорри, не удержалась х)) Просто Дюк очень близок в этом плане к моим представлениям об идеалах :3
Kelloy сказал(а):
Да, и Кейт его уж точно не простила... Она бы его налысо побрила, накрасила и сделала татуаж, выложила фото в сеть, а потом года два с ним вообще не разговаривала х)) И только позже, когда у него все признаки ее "забавы" ушли, поговорила с ним.. но затем все это проделала снова х))
Весёлая у них пара, дополняющая друг друга :3 Я бы даже сказала С/М пара х)) Однако такие почему-то и являются самыми крепкими о.о Полная гармония, наверное х))
Kelloy сказал(а):
Да-да-да! Он просто няшка *-* Я в тот момент насмотрелась одного аниме.. потому захотелось создать кого-то верного, никогда не предающего.. в общем, такого, каких мало))
И, конечно же, я не могу не задать этот банальный вопрос: "А что за аниме-то было?" х)) Любопытство - не порок же :3
И, наверное, всем хочется такого героя, хотя бы создать его самостоятельно *з*
Kelloy сказал(а):
Ох, как приятно вспомнить рандеву Дюка и Кейт в "общей комнате" *-* Спасибо, что дала мне такую возможность *о* А вообще, они никого не будили х) Просто я пыталась развить навык творчества х))
Но в повествовании это воспринималось именно так :3 Особенно когда пару раз прибегал тот парень в нижнем белье х)) Забавный он был, много чем вызывал мою улыбку :3 Да и вообще те университетские времена были тёплыми и приятными не только Кейт и Дюку, но и читателям ^_^
Kelloy сказал(а):
Эхх.. жаль.. оооочень жаль.. я ведь почему-то вычеркнула подобные вещи из отчетов.. наверное, все дело в "мо(шном)" стиле 3п.. А теперь ужасно трудно вернуть что-то подобное..(
Если будет желание, всё будет возможно :3 Так что стоит только захотеть - и все милые повседневные детали легко вернуть.)
Kelloy сказал(а):
Да, нет.. я не помню, чтобы влияла на них как-то.. Просто там Кейт стояла рядом, а эти двое как-то зачем-то поцеловались.. Нани, кажется, и еще какая-то девушка.. У меня вообще странная игра.. стоило мне только подумать, что одна нпс девочка ненавидит другую нпс, как первая начала ругаться со второй, а теперь при каждой встрече тыкает в нее пальцем х) Мысли действительно материальны и действуют даже на симс :DD
Везёт *о* Мне бы такую сверх чувствительную к мыслям версию игры х)) Мои неиграбельные студенты вечно ходят в одиночку и в стиле робота: ни любви, ни тоски, ни жалости х))) Так что только очки влияния мне в помощь в подобных сюжетных разнообразиях :3
Kelloy сказал(а):
Ааааа, не напоминай х)) Там жеж его запись на отчет парня никак не похожа D: Я и сейчас не очень понимаю, как писать от лица парня, но... все равно пришлось х)
Парни тоже разные бывают, а Дюк же няшка :3 Ему можно писать в любом стиле х))
И кстати, я до сих пор радуюсь, что единственным ребёнком Джу оказалась Талия... Мысли противоположного пола для меня - тайна за семью печатями х))
Kelloy сказал(а):
Электронный дневник все же легче найти, чем тетрадь, которую можно даже закопать в железном ящике на заднем дворе..)
Это да :3 Где только тетрадь или блокнот не спрячешь..) По личному опыту скажу: везде можно х)) Так что с поисками электронного дневника проще, главное, чтобы пароля сложного на нём не было :3
Kelloy сказал(а):
Хиии, спасибо *з* Мне как-то не думалось, что эта идея оригинальна, ибо дневники на компьютере многие ведут.. Хотя, здесь я не заметила подобных вещей, кроме одной уже закрытой династии и династии Герман)) Рада, что понравилась "идея" *о*
Ну а я данный вид дневника в первый раз увидела у Берри, так что идея поразила меня своей оригинальностью :3
Kelloy сказал(а):
Пришлось использовать "черную овцу" не по назначению))
Но ведь нигде не указано её назначение :3 В моём представлении все эти ограничения созданы для разнообразия игры и сюжета, так что, по моему мнению, всё отлично вписалось в историю Кейт, главное, что с логичными объяснениями.)
Kelloy сказал(а):
А Дюка.. Дюка забыли х)) У Дюка тоже необычная жизнь была с Кейт х))
Но ведь он и вампиром не был, и взрослел как обычно, так что я его не включила в список х)) Но, естественно, помню, что и он там был, и играл не последнюю роль :3
Kelloy сказал(а):
Ахаха, даа, этот кот меня всегда убивал своей милотой, непредсказуемостью и бесстрашностью х)) Я бы точно не решилась сесть на плиту, когда хозяйка только-только ее отключила и села завтракать х)))
Коты вообще чувствуют себя хозяевами жизни, так что плита ими не воспринимается серьёзно :3 Хочется сидеть - буду сидеть, и пусть весь мир подождёт *о*
Kelloy сказал(а):
Хии, даа, допы мы любим.. даже на парней их цепим х) Но ничего не поделать, как только мы открыли мастерскую, поняли, что без этих самых мейков не обойтись.. Теперь каждый носит на себе минимум 15 масок х))
15?! Ого, какой серьёзный подход :3 Я в основном набиваю папку допов причёсками и одеждой, а из генетики пользуюсь только глазами, изредка скачивая мейк-ап, которого не так уж и много: практически у всех симок один, просто разных оттенков х)) Маски для меня вообще остаются чем-то запылённым в дальнем углу папки :3
Kelloy сказал(а):
Как приятно *-* Глубокие глаза.. она бы точно покраснела от такой фразы *о* Я попытаюсь ей передать послание, но.. эх.. даже ее могла исчезла.. у меня вообще все могилы почему-то исчезают :((
Глубокие, ещё какие :3 Было бы хорошо и всем приятно, если бы я написала это раньше и ей можно было передать этот комплимент без проблем..)
И почему-то со временем всё начинает исчезать: и портреты, и могилы... Недоработка разработчиков или некий намёк на бренность бытия?.. Вот и пробудился мой плоский юмор..)
Kelloy сказал(а):
У тебя все выглядит гармонично)) а ты посмотри, как я нелепо вставила эти картинки с Кларком и посмотри на свой скрин, там жеж "вставки" ничего важного не закрывают)
Но у меня всё ужасно мелко и размазано! И вставка вообще не в тему, так как не несёт важной информации... Так что я не согласна с тем, что мой скрин лучше :3
Kelloy сказал(а):
О, даа, это было ужасно.. но зато теперь мы отдыхаем х)) И как я тогда ступила.. почему нельзя было просто поставить количество этих сообщений?! За все время у меня, наверное, день точно ушел на вырезку техники.. эхх, лучше бы отчет написала х)
Опыт ведь приходит со временем, так что всё естественно :3
Kelloy сказал(а):
а сейчас еще и опечаточки, ибо пишем мы глядя на экран х))
Аналогично, кстати :3 Поэтому и перечитываю потом раз по пять перед публикацией х)) А ещё видела в инете клавиатуру специально для нас: с маленьким экранчиком над кнопками, на котором видно то, что печатаешь :3 И можно не поднимать глаза на экран х))
Kelloy сказал(а):
У тебя чудесные, нет, волшебные комментарии *-* Я повторюсь, даже не смей их критиковать, все шикарно и шедеврально *о* Мы все выдержим, главное, чтобы выдержала ты)) Ведь писать комментарии - это дело нелегкое.. потому мы ничего не требуем :))
А сегодня со счастливой улыбкой на лице буду спать я х)) Приятно знать, что мне удалось позитивно донести свои мысли и впечатления :3 Стимул писать ещё х)) Так что по остальным поколениям тоже постараюсь написать что-нибудь вменяемое, правда, не знаю пока, когда..)
Kelloy сказал(а):
Ты умудрилась поселить интригу даже в комметарий *-* Мне безумно интересно, что ты думаешь о Билли *о*
Если будет вдохновение на комментарии, то интрига скоро раскроется х)) Остаётся найти место, в котором прячется мой капризный Муз в обнимку с вдохновением :3
Kelloy сказал(а):
Сейчас вот речь зашла о первом поколении и сразу перед глазами встают те моменты, когда я сидела и играла за Кейт.. Эхх, было легкое время.. у нас тогда и гиа никаких не было.. и лето все свободное.. и мы знать не знали, что такое "куча постановочных скринов" *о*
Когда-то всё было намного проще..) Скучаю по садику и тихому часу, ибо скоро снова каторга и все воспоминания о беззаботном детстве ещё красочнее х)) Но возможно идти только вперёд и привыкать к новым условиям, что обязательно со временем получится ^_^
 
Верх