TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Берри.
Предисловие. С началом учебного года я торжественно поклялась себе, что перестану зависать в интернете, начну прилежно учиться и прочее тэ дэ. С последним уже не получилось, но с виртуальным пространством я все же распрощалась. Однако мерзкий червячок совести все же грыз мою темную душонку, напоминая, что негоже бросать любимые истории нечитающимися. Собственно, компромисс между учебой и, так скажем, хобби, был найден, когда я осознала, что половина моих уроков – пустая трата времени и вообще не требуют осознанного присутствия на них. То есть физически я сидела попой на стуле, а фактически гостила в гостях у Берриков :3 Проводником в мир твоей династии, Тань, служил мобильный х) Вооот.

Комментарий сумбурный, потому что тоже урывками писался на телефоне опять же, а это гораздо менее удобно, чем с клавы писать, сама понимаешь.

А теперь по делу. Я возобновила чтение с пятого поколения, что нелогично вообще, и прости меня, любимый автор, за такую дерзость. Однако, блин, это был восторг восторгов, потому что твой слог очень круто изменился тут. Впрочем, этим ты всегда и отличалась – умением трансформировать свой стиль под определенного наследника. В общем, меня затянуло с головой. Прочитала еще пока не так много, как хотелось, но не планирую останавливаться на достигнутом)

Хочется предположить, что влияние нашей с тобой общеобожаемой книги «Дом, в котором…» довольно существенно в данном поколении. Напомнило мне эту прекрасную историю многое в самом начале: клички, некая обособленность Семьи от остального мира, свои законы, вроде особого «дня рождения». А Арни ну вылитый Табаки жеж :3 Райдер чем-то похож на Слепого, а история со Стариком напомнила историю Лося почему-то.

В общем. Потеря памяти Спенсером – вот уж не предвещал этого первый отчет. А потом вдруг бац. Но без этого баца не было бы судьбоносного поворота сюжета, так что будем благодарны этому случаю. Жизни Спенса в Семье уж точно не позавидуешь. Как и жизни всех ее членов. Кроме Райдера, пожалуй – тот выглядит вполне себе довольным своим образом жизни. Хотя, не знаю, может он и нераскрывшийся для меня персонаж, который на самом деле раним и нэжен внутри, аки божий одуванчик, однако скрывает это всеми силами. Но пока что говорю, что он скользким типом мне кажется, и симпатии не вызывает. Не вызвала симпатии и блондиночка Аделис. Странная девица – предпочесть свое прежнее безбедное существование житию в каком-то клоповнике с, прости Господи, кучкой психов. Уж простите, но на сторонний взгляд обычного обывателя Семья так и выглядит. Самая убедительная для меня версия, что Райдер уж слишком был ей мил, поэтому ради него она и решилась на подобное. В общем, ее выведению из сюжета я была рада: никогда не нравились блондинистые девицы с мерзкими голосами :3

Странно начинать комментарий с тезисами о том, кто тебе не нравится, но это уж куда меня первым делом поманило. В противовес хочу заметить, что Арни совершенно очаровательнейший персонаж, и он мне очень даже нравится. Ну и наследник собственной персоной, конечно же, его характер мне довольно импонирует. Напоминает он мне чем-то моего Томаса. А Томаса я люблю. Такая вот причинно-следственная цепь, позволяющая сделать вывод, что и Спенса тоже)

Неоднозначным персом для меня осталась Руби. Вот уж не могу понять, любить мне ее или ненавидеть. Когда она орет и несет всякую злую чепуху, хочется дать ей затрещину и сказать, чтоб отвяла от Спенсера вместе со своими неадекватностями. Но тому, смотрю, все эти неадекватности очень даже по душе, и мне странно его отношение к Джул. Что за садо-мазо такое вкупе с комплексом боксерской груши? С одной стороны, где-то на уровне ощущений мне удается уловить суть отношений Спенса и Джул, но вот мозг отказывается понимать их чисто логически…

Поэтому я была рада разлуке Спенса с Джул и с жизнью в Семье. Слишком уж жалко было заигравшегося в жертву Спенса. Я пока еще не прочитала много отчетов с универа, поэтому не знаю, сойдутся ли их дорожки вновь. Это не мешает мне строить предположений, впрочем. Но высказывать их не буду :3

Особо нечего пока сказать об университетской жизни Спенсера. Друзья его вполне себе обычные, нормальные люди. Таких ему и не хватало, наверное. Спокойная, размеренная жизнь – то, что доктор прописал после столь темного периода жизни, отмеченного присутствием всяческих темных делишек. И Руби. Но, чувствую, что «и грянет гром», ибо не бывает все спокойно в этой жизни, и схватят мерзкие щупальца прошлой жизни нашего протагониста за горло.

Еще хочется сказать, что запомнилась сцена поединка главного героя и «Красного» - навязчивого поклонника Санни. Напомнило «Бойцовский клуб», а Спенсер – Тайлера Дердена в его непревзойденной манере ловить кайф от мордобоя :3

Все, я кончила. Всм, комментарий. Тань, спасибо за твою династию, буду продолжать читать и стараться как-то комментировать свое продвижение по твоим отчетам))

Картер

Как я уже писала Тане, читала я династии с телефона, комментарии писала там же, так что прошу пардону за некую несвязность своих отзывов. В общем, пока комментировать Картеров я буду по последним отчетам, то есть по отчетам 3 поколения, но, может, как-нибудь и до более ранних записей доберусь)

У тебя, Насть, шикарный слог, я считаю. Читать одно удовольствие, затягивает. Начало ( а это пока еще все-таки начало) поколения идет размеренно и не спеша (пока, опять же?), но в этом и есть какая-то прелесть. Читая плавность событий жизни Талии, не возникает ощущения, что мыльную оперу имеешь несчастье лицезреть, как это часто бывает. Отчеты действительно похожи на дневниковые записки девочки-подростка, а не на словоизлияния на бумагу искушенного писаки :3

Если говорить о самой героине, то она, конечно, на Мэри Сью (это скорее о Джиндж, но об этом позже) мало тянет, но и на бэд гёрл тоже не смахивает, даже в связи с кардинальным изменением имиджа) Просто очень принципиальный и самодостаточный человек с четко обозначенной целью. Талия грешна некой долей - да ладно уж, львиной долей - юношеского максимализма, и склонностью видеть лишь черное или белое, не признавая возможность существования оттенков серого (брр, да не будет упомянута тут одна мерзкая книжонка). Но кто в таком нежном возрасте, собственно, не грешен подобным. Интересно будет пронаблюдать за динамикой характера главной героини, очень любопытно, куда же приведет ее ее жизненная дорожка. Еще более интересно, кого же автор приготовил в качестве спутника жизни Талии. Пока сложновато представить, каким он должен быть. То ли еще более жестким малым, чем Талия, чтобы обуздать девулю, то ли абсолютно спокойным и сдержанным, дабы образовалось у сладкой парочки нечто вроде инь-яня. То бишь вселенской гармонии и равновесия))

Пока что мое читательское провидение разрывается между Эдди и сыном владельца клуба. Первый - хороший друг, полнейшее взаимопонимание, все дела - им должно быть хорошо вместе не только дружить :3 Пусть и разлучила закадычных какая-то дурацкая ссора - это временно, я щитаю. Второй - пока что более загадочный, но тем и интригующий. Хотя, кто знает, вдруг он вообще какой-нить маньяк в глубине души :О Все-таки блондинистые длинные волосы - уже странно хД Так что не предполагаю, кто из этих двоих может быть потенциальным пареньком наследницы. А, может, там вообще где-нибудь в кустах третий сидит и ждет своего звездного часа) Хотя вот Талии, по-моему, вообще плевать на всех этих парней - только одна Рокс всегда всех со всеми жаждет свести, аки сценаристы сплетницы хД

Вооот. Если пару слов о женских персонажах династии, которых миновала участь повествовать нам события, то более всего располагает к себе Кэрри. Ну, ее жалко, если честно, вся такая необщительная и больная :с Чем болеет, кстати? Я пропустила этот момент? Если да, то пардон :с Джинджер и Мейбл мне не нравятся, вот, сразу скажу) Первая слишком какая-то темная в плане неясности мне ее мотивов. Ну не верю я личностям прям всесторонне прекрасным, еще и таким внешне добреньким-пушистеньким, словно зайчья попа. Ну должен же быть в ней какой-нибудь огроменный недостаток, иксообразно перечеркивающий все-все ее достоинства :3 А Мейбл... ну, блин, покажите мне человека, который восторгается от таких вот розово-пудровых девуль - я плюну ему в лицо пожму его руку. Чтобы задержать, пока выехавшие за ним люди в белых халатах не подоспеют, разумеется. Это окромя некоторых пятиклассниц, конечно, - тем розовость мозга еще по возрасту положена. Хотя за появление Клуба в жизни Талии мы, конечно, отвесим Мейбл низехонький поклон, и довольно с нее.

В общем, знаешь, я пока на этом закруглюсь, пожалуй. Писать могу много и нудно, но кому нужно это читать. Так что просто пожелаю тебе частых встреч с музой и побольше свободного времени)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Roxx, Лера, сегодня (по крайней мере, у меня ещё "сегодня" х)) твой комментарий сделал мой день ^___^ Честно, он получился настолько неожиданным и приятным, что я даже не стала отвечать сразу, ибо могла настрочить кучу неадекватного бреда ^_^" Впрочем, так всегда бывает, независимо от времени ответа, поэтому заранее извиняюсь за всё ниженаписанное и ещё раз благодарю за интереснейший отзыв к третьему поколению Картеров! *о*
Roxx сказал(а):
У тебя, Насть, шикарный слог, я считаю. Читать одно удовольствие, затягивает.
И уже на этой строчке я расплылась в счастливую лужицу: спасибо!) Так как слог - главное в восприятии текста, очень рада такому определению *з*
Roxx сказал(а):
Начало ( а это пока еще все-таки начало) поколения идет размеренно и не спеша (пока, опять же?), но в этом и есть какая-то прелесть.
Строить весь сюжет плавно и без коварных козней персонажам я всё равно не умею, поэтому уверена, что это ненадолго х)) Да и не реалистично как-то :3 Но пусть для разнообразия у Талии, в отличие от других, будет спокойным именно подростковый период, хоть и с некоторыми проблемами.)
Roxx сказал(а):
Если говорить о самой героине, то она, конечно, на Мэри Сью (это скорее о Джиндж, но об этом позже) мало тянет, но и на бэд гёрл тоже не смахивает, даже в связи с кардинальным изменением имиджа) Просто очень принципиальный и самодостаточный человек с четко обозначенной целью.
Наверное, сказываются сотни фанфиков, прочитанных в не такой уж далёкий период 12-14 лет, но после них терпеть не могу сверх идеальных героинь х)) По этой причине и своих стараюсь делать как можно менее "мэри-сьюшными" :3 Рада, что иногда это получается.)) Сложно придумывать недостатки персонажам, которые нравятся, но против реализма не пойдёшь: и интереса к персонажам меньше, и совесть потом замучает :3
Что касается конкретно Талии, то да - сама принципиальность, кидающаяся из крайности в крайность.) Что поделать, 15 лет, самый расцвет юношеского максимализма во всех его проявлениях х)) А необдуманные поступки во власти эмоций - это уже, я думаю, хроническое :3 Посмотрим, куда меня выведет вдохновение ^_^
Roxx сказал(а):
Еще более интересно, кого же автор приготовил в качестве спутника жизни Талии. Пока сложновато представить, каким он должен быть. То ли еще более жестким малым, чем Талия, чтобы обуздать девулю, то ли абсолютно спокойным и сдержанным, дабы образовалось у сладкой парочки нечто вроде инь-яня. То бишь вселенской гармонии и равновесия))
Всё зависит от самой Талии, которая ещё не определилась, чего же ей хочется получить от жизни :3 Ну, джаз и мировые гастроли - это понятно, а вот над сердечными делами ей ещё думать и думать.)) Так как в голове автора всё более чем спонтанно и неопределённо, то остаётся положиться на вдохновение и ждать, к чему оно в итоге выведет и как трансформируется сама героиня.)
Roxx сказал(а):
Пока что мое читательское провидение разрывается между Эдди и сыном владельца клуба.
Наверное, будь я читателем, разрывалась бы так же х)) Да и пока бедно у меня с мужскими образами, каюсь..))
Roxx сказал(а):
Первый - хороший друг, полнейшее взаимопонимание, все дела - им должно быть хорошо вместе не только дружить :3 Пусть и разлучила закадычных какая-то дурацкая ссора - это временно, я щитаю.
Всё-таки никто не верит в существование женско-мужской дружбы х)) Ладно, я тоже не являюсь чудесным исключением, но мало ли, вдруг кто-то из них считает иначе :3
Ну а насчёт ссоры - тут да, нельзя столько лет крепко дружить и резко разойтись только из-за одной подростковой обиды, никто не сможет переубедить меня в обратном (ибо личный опыт) х)) Поэтому остаётся открытым только вопрос времени :3
Roxx сказал(а):
Второй - пока что более загадочный, но тем и интригующий. Хотя, кто знает, вдруг он вообще какой-нить маньяк в глубине души :О Все-таки блондинистые длинные волосы - уже странно хД
Таиснтвенный Курт :3 У него есть существенная причина быть длинноволосым блондином и, забегая вперёд, обрадую (или разочарую х)) - увы, не маньячная натура.)) Хотя могло бы получиться интересно: днём мистер Гилмор - уважаемый владелец клуба и просто успешный человек, а по ночам - бреет плюшевых мишек и ворует у соседей вторые носки *з* Форум всё-таки детский, поэтому о втором пугающем образе, нарисовавшемся в моей голове, промолчу: очень уж он напоминает мне "Код да Винчи" х))
И Остапа снова занесло в область фантазий..))
Roxx сказал(а):
Хотя вот Талии, по-моему, вообще плевать на всех этих парней - только одна Рокс всегда всех со всеми жаждет свести, аки сценаристы сплетницы хД
Однако стремление, которое нам "любезно" покинул мистер Кубик (вот где само коварство...), себя ещё тоже покажет.)) Просто до чего-то интересного мы ещё не дошли, и Талия думает пока только о ненавистной учёбе да о любимой музыке х) Подрастёт чуть-чуть - и да будет всем веселье.)
Roxx сказал(а):
Если пару слов о женских персонажах династии, которых миновала участь повествовать нам события, то более всего располагает к себе Кэрри. Ну, ее жалко, если честно, вся такая необщительная и больная :с
Практически полная противоположность Талии... Я люблю контрасты, если совсем серьёзно, вот и получилась такая Кэрри - девушка, которая делает нашу героиню лучше :3 Но она далеко не всегда такая грустная, какой предстала впервые, просто санатории плохо влияют на людей вопреки своему назначению.) В дальнейшем она ещё откроется с новой стороны, хоть я и знаю, что первое впечатление - самое сильное х))
Roxx сказал(а):
Чем болеет, кстати? Я пропустила этот момент? Если да, то пардон :с
Нет, не пропустила.) Просто подробностей этой истории ещё не было, а Талия не любит о ней писать. Однако секрета никакого нет, поэтому отвечу: у Кэрри врождённый порок сердца.
Roxx сказал(а):
Джинджер и Мейбл мне не нравятся, вот, сразу скажу) Первая слишком какая-то темная в плане неясности мне ее мотивов. Ну не верю я личностям прям всесторонне прекрасным, еще и таким внешне добреньким-пушистеньким, словно зайчья попа. Ну должен же быть в ней какой-нибудь огроменный недостаток, иксообразно перечеркивающий все-все ее достоинства :3
Во-о-от *з* Встреть я такую барышню в реальности, тоже ей не доверяла бы и всегда носила в потайном кармашке газовый баллончик и бутылку святой воды на всякий случай.) Не родились ещё на нашей планете идеалы, да и вряд ли когда-либо родятся х)) Ещё Джуди подозревала в Джиндж тёмную сторону, только так и не выяснила, в чём она заключается. Как, впрочем, и Талия, которая пока только знает, что не всех успехов Джинджер добилась честным путём.) Картеровское любопытство, впрочем, никогда не спит, а тайное для того и существует, чтобы становиться явным *о*
Roxx сказал(а):
А Мейбл... ну, блин, покажите мне человека, который восторгается от таких вот розово-пудровых девуль - я плюну ему в лицо пожму его руку. Чтобы задержать, пока выехавшие за ним люди в белых халатах не подоспеют, разумеется.
Я как Эш Кетчум нашего подфорума: он специализировался на покемонах, а я решила собрать в своей династии все типы героев х)) Без гламурной блонди было не обойтись :3 И почему-то таково моё банальное представление дочери мэра города, хотя до сих пор в недоумении, откуда оно такое взялось о.о" Что ж, пусть будет в окружении Талии разнообразие со всеми этими мутными и не особо личностями.))
Roxx сказал(а):
Хотя за появление Клуба в жизни Талии мы, конечно, отвесим Мейбл низехонький поклон, и довольно с нее.
Да, по сути, это и был её звёздный час, пока что первый и единственный в своём роде.)) Зато по значению... *з* В общем, раз в сто лет и палка может стрельнуть: хоть в чём-то Мэйбл молодец х))

Roxx сказал(а):
В общем, знаешь, я пока на этом закруглюсь, пожалуй. Писать могу много и нудно, но кому нужно это читать.
Мне нужно *о* Ведь это так интересно - читать подробные рассуждения о своих героях и сюжете! ^_^ Сразу появляется куча идей, глубже погружаешься в историю - и вуа-ля! Снова появляется вдохновение на продолжение.)) Так что я никогда не устану читать комментарии ^___^
Roxx сказал(а):
Так что просто пожелаю тебе частых встреч с музой и побольше свободного времени)
Огромное спасибо и поклон за полезнейшее пожелание и ещё раз - за сам коммент! *о* Это были замечательные пара часов.))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Честно, он получился настолько неожиданным и приятным
Я еще и не то могу выкинуть неожиданно и внезапно
s88.gif
Нет, это не угроза, просто смайлик этот люблю. В общем, я рада, что ты рада))
Valiotti сказал(а):
Сложно придумывать недостатки персонажам, которые нравятся
Знаешь, у меня вот все напротив. Вспомнить хотя бы Марсика или Томаса - я ведь их очень люблю, а недостатков у этих двоих... Наверное, это что-то из разряда того, что и в фильмах я всегда симпатизирую скорее главному злодею, чем главному умнице)
Valiotti сказал(а):
Ну, джаз и мировые гастроли - это понятно,
Знаешь, я подумала, что странно сочетается ее нынешний образ с джазом и пианино)) Теперь ей больше к лицу электрогитара или ударная установка х) Но я, кстати, не думаю, что она долго продержится в столь готичном обличье. Мне кажется, это скорее некий протест, чем "выражение внутреннего самоощущения")
Valiotti сказал(а):
Всё-таки никто не верит в существование женско-мужской дружбы х)
И я первая в списках неверующих хД Их отношения просто обязаны или вылиться в несколько иную форму, или перестать существовать)
Valiotti сказал(а):
Хотя могло бы получиться интересно: днём мистер Гилмор - уважаемый владелец клуба и просто успешный человек, а по ночам - бреет плюшевых мишек и ворует у соседей вторые носки
Если бы не мишки и носки, то начало фразы прям про героя Кристиана Бэйла в "Американском психопате")) А вместе с ними, ну да... сама маньячность х)
Valiotti сказал(а):
поэтому о втором пугающем образе, нарисовавшемся в моей голове, промолчу: очень уж он напоминает мне "Код да Винчи"
Неужто Сайласа? В книге он у меня вызывал легкое отвращение, я его представляла каким-то мерсским. А вот в фильме актер очень даже... импозантный мужчинка х) Мне понравился) Хотя фильм не досмотрела, надо бы сделать это как-нить.
Valiotti сказал(а):
Картеровское любопытство, впрочем, никогда не спит, а тайное для того и существует, чтобы становиться явным *о*
Звучит интригующе, требую раскрытия тайны! Очень любопытно жеж, что она там в своей идеальной черепушке прячет :3
Valiotti сказал(а):
И почему-то таково моё банальное представление дочери мэра города, хотя до сих пор в недоумении, откуда оно такое взялось о.о"
Я единственную дочь мэр вспоминаю из Голодных Игр... Та вроде ничего была, хотя тоже такая "очень девочкая" девочка. Но по сравнению с главной героиней-то))
Valiotti сказал(а):
Это были замечательные пара часов.))
Пару часов ты отвечала мне иль шо? Боже, бедный человек х) Но не за что и спасибо тебе еще раз за династию!
И я все вынашиваю с тобой разговор один по лс, напишу как-нить в этом месяце, вот х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Лер, у меня до сих пор челюсть на место встать не может, все так и висит, как вчера :DD Столько букофф и все такие приятные *-* Я жадно в них вцепилась и каждую прочитала с великим наслаждением *-* Как же нам не хватало тебя.( Даже не в качестве комментатора, а как человека.. соскучились страшно, а теперь нарадоваться не можем такой невероятной приятности *о*
Спасибо,спасибо и еще раз Спасибо
s22.gif

Roxx сказал(а):
Собственно, компромисс между учебой и, так скажем, хобби, был найден, когда я осознала, что половина моих уроков – пустая трата времени и вообще не требуют осознанного присутствия на них.
Мы тоже поняли это.. Например, вот зачем нам обж, где мы смотрим фильм 2012? А по школьной программе, так еще есть и всякие исскуства, технологии и прочие бредовые предметы, которые не нравятся даже тем, кто их ведет.. Однако, шикарная у нас система образования.:D
И мы безмерно рады, что к нам заглядывают с такого неудобного для чтения аппарата, как телефон *о* Еще раз благодарю :DD
Roxx сказал(а):
Я возобновила чтение с пятого поколения, что нелогично вообще, и прости меня, любимый автор, за такую дерзость.
Поверь, ты сделала правильный выбор :DD Четвертое поколение, с кем я ни общалась, никому не нравится х) А я ведь так старалась влиться "в династийскую атмосферу" там хD
Roxx сказал(а):
Однако, блин, это был восторг восторгов, потому что твой слог очень круто изменился тут. Впрочем, этим ты всегда и отличалась – умением трансформировать свой стиль под определенного наследника. В общем, меня затянуло с головой. Прочитала еще пока не так много, как хотелось, но не планирую останавливаться на достигнутом)
Ми-ми-ми, как приятно :ЗЗ Я, если честно, не особо вижу разницу между своими поколениями.. не считая первых двух.. о них даже вспомнить не хочется, пока я все не перепишу х)
Roxx сказал(а):
Хочется предположить, что влияние нашей с тобой общеобожаемой книги «Дом, в котором…» довольно существенно в данном поколении. Напомнило мне эту прекрасную историю многое в самом начале: клички, некая обособленность Семьи от остального мира, свои законы, вроде особого «дня рождения». А Арни ну вылитый Табаки жеж :3 Райдер чем-то похож на Слепого, а история со Стариком напомнила историю Лося почему-то.
Хии, дааа.. Дом тут сыграль большую роль :DD Мы жеж только-только закончили его читать, как началось это поколение))
Плохой я автор, однако х) Все с любимой книги взяла хD И вновь, повторяюсь, костер меня давно ждет :DD
Обособленность? Оо О чем не думала, так не думала, если честно..) Значит, все же Дом подействовал куда сильнее, чем я себе только могла представить.))
*Обожаю Табаки :DD Он шикарен *-* Особенно его любовь к жилеточкам ярким *о*
Наверное, тем, что Рай никогда не оспаривает старика рута,) Совсем, как Слепой Лося.. правда, Рут ни в одном месте не положительный персонаж.. я даже когда-нибудь хочу открыть его "предысторию", чтобы было понятно, что это за овощ такой.)
Roxx сказал(а):
Потеря памяти Спенсером – вот уж не предвещал этого первый отчет. А потом вдруг бац. Но без этого баца не было бы судьбоносного поворота сюжета, так что будем благодарны этому случаю.
Правда-правда? *-* А я думала, что дала огромный намек, когда написала, что Спенс снес старый дневник..)
Roxx сказал(а):
Жизни Спенса в Семье уж точно не позавидуешь. Как и жизни всех ее членов. Кроме Райдера, пожалуй – тот выглядит вполне себе довольным своим образом жизни. Хотя, не знаю, может он и нераскрывшийся для меня персонаж, который на самом деле раним и нэжен внутри, аки божий одуванчик, однако скрывает это всеми силами. Но пока что говорю, что он скользким типом мне кажется, и симпатии не вызывает.
Не-не-не, совсем нее.)) У него внутри вообще ничего нежного нет.. как у Кая *кажется х)* - ледяное все х) Смысла говорить обратное нет, посему подтверждаю, что Райдер тот еще тип.. предпоследний подлый АнусоротыйФубляВыхухоль после своего старика, я бы сказала) Они хорошо спелись там.. втроем.) Хотя, как обычно это и бывает, Руту наплевать на всех, кроме него самого.. жадный, властный старик, который требует больше, чем кто-либо может выполнить. Не люблю я его х) Их.) Плохие они... совсем. .-.
Roxx сказал(а):
Странная девица – предпочесть свое прежнее безбедное существование житию в каком-то клоповнике с, прости Господи, кучкой психов. Уж простите, но на сторонний взгляд обычного обывателя Семья так и выглядит. Самая убедительная для меня версия, что Райдер уж слишком был ей мил, поэтому ради него она и решилась на подобное. В общем, ее выведению из сюжета я была рада: никогда не нравились блондинистые девицы с мерзкими голосами :3
Тут все легко объяснить: родители ее обидели, она решила их "проучить", ну, и по ходу дела можно было поразвлечься с нервной Руби.. плюс такой "притягивающий" тип, как Райдер тоже сыграл свою роль.) а ему-то что, ему только хорошо) Главное, чтобы Джул под ногами не путалась, тогда он возможности уж не упустит ведь :))
Roxx сказал(а):
Арни совершенно очаровательнейший персонаж, и он мне очень даже нравится. Ну и наследник собственной персоной, конечно же, его характер мне довольно импонирует. Напоминает он мне чем-то моего Томаса. А Томаса я люблю. Такая вот причинно-следственная цепь, позволяющая сделать вывод, что и Спенса тоже)
Да? Мы старались сделать его особенным, но, видимо, получилось только перенести на него Табаки х)

Оо Спенсик.. на ТОМАСА? На самого Томаса? Этого брутального, шикарного мужичка? Правда? С кем бы я не сравнила, но Томаса трогать бы никогда не стала... святое же.. Как и Марсик *-* *Который и сейчас стоит у меня на заставке :DD* Чем напоминает? О_о
Roxx сказал(а):
Неоднозначным персом для меня осталась Руби. Вот уж не могу понять, любить мне ее или ненавидеть.
Когда она орет и несет всякую злую чепуху, хочется дать ей затрещину и сказать, чтоб отвяла от Спенсера вместе со своими неадекватностями.
Понять. Любить. И пожалеть. Хоть она это не очень одобряет.. только если жалеть, как Сид, так же настойчиво, то ее сопротивление будет бесполезно.. У нее есть причины так неоднозначно относится к Голландцу.. веские и весьма печальные.. К середине марта, если ничего не случится, все узнаем..)
*Быть девочку не нужно.. можно так, слегка... совсем чуть-чуть, чтобы мысли из ее головушки плохие вытрясти :DD
Roxx сказал(а):
Но тому, смотрю, все эти неадекватности очень даже по душе, и мне странно его отношение к Джул. Что за садо-мазо такое вкупе с комплексом боксерской груши? С одной стороны, где-то на уровне ощущений мне удается уловить суть отношений Спенса и Джул, но вот мозг отказывается понимать их чисто логически…
У нашего амнезийника, как оказалось, большая потребность кого-либо защищать и заботиться.. Он остановился на родных, кого, как не их ему защищать-то?)) Потому так и прилип к Телите :))
Я бы не сказала, что ему нравится, когда ножичком руки протыкают, с силой так, с чувством, но все же.. он понимает, где, с кем и как она жила.. да, и тот факт, что Джул хотела в свои десять себя лишить жизни всегда играло передовую роль в подавлении его собственной боли.. "Ему же, по крайней мере, не так больно, как ей..", вот, в принципе, его мысли.)
Скоро все встанет на свои места.. по крайней мере, должно)
Roxx сказал(а):
Поэтому я была рада разлуке Спенса с Джул и с жизнью в Семье. Слишком уж жалко было заигравшегося в жертву Спенса. Я пока еще не прочитала много отчетов с универа, поэтому не знаю, сойдутся ли их дорожки вновь. Это не мешает мне строить предположений, впрочем. Но высказывать их не буду :3
Малость тебе поспойлеру: ему было не так радостно.. особенно под конец.(
А почему? Такую интересную часть пропустила..)
Roxx сказал(а):
Друзья его вполне себе обычные, нормальные люди. Таких ему и не хватало, наверное.
Как знать.. может, ему Семья и есть то, что нужно.) А, может, и то, и то..))
Roxx сказал(а):
Спокойная, размеренная жизнь – то, что доктор прописал после столь темного периода жизни, отмеченного присутствием всяческих темных делишек. И Руби.
Чувствую, я так описала все, будто Руби просто первый мучитель в династии Берриков.. может, оно и так. :DD От нее нужно отдохнуть отдельно, наверное..) Хотя.."разлука ведь только усиливает чувства".. я в это не особо верю, но как знать..))
Roxx сказал(а):
Еще хочется сказать, что запомнилась сцена поединка главного героя и «Красного» - навязчивого поклонника Санни. Напомнило «Бойцовский клуб», а Спенсер – Тайлера Дердена в его непревзойденной манере ловить кайф от мордобоя :3
А я так и не посмотрела этот фильм.. у меня уже целый десяток фильмов, которые я не посмотрела, а все качаю новые х))
Теперь я просто обязана узнать, кто такой Тайлер Дерден *-*
Сид не то, чтобы получает кайф.. но и это тоже) Просто дают о себе знать годы тренировок, потраченные на то, чтобы при получении удара натянуть лыбу, ибо если злиться, когда Руби вновь атакует, это ни к чему хорошему не приведет)
Roxx сказал(а):
Все, я кончила. Всм, комментарий. Тань, спасибо за твою династию, буду продолжать читать и стараться как-то комментировать свое продвижение по твоим отчетам))
Знаешь, что вызывают подобные слова? Широченную улыбку на лице *-* (И еще то, что написано в начале абзаца тоже улыбку вызывает, правда, немного обескураженную.. х) Мы все-таки очень испорчены.. пора бы нас на свалку х) Когда, интересно, мой словарь в голове перестанет все воспринимать на подобной волне... я уже людей пугать этим начинаю хDD)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy, я очень довольная, что удалось сделать тебе приятное))
Kelloy сказал(а):
Мы тоже поняли это.. Например, вот зачем нам обж, где мы смотрим фильм 2012? А по школьной программе, так еще есть и всякие исскуства, технологии и прочие бредовые предметы, которые не нравятся даже тем, кто их ведет.. Однако, шикарная у нас система образования.:D
Ой, не говори. Хотя в мой список бесполезных предметов еще и химии с физиками попадают, но не надо так делать)
Kelloy сказал(а):
И мы безмерно рады, что к нам заглядывают с такого неудобного для чтения аппарата, как телефон *о* Еще раз благодарю :DD
Да я бы не сказала, что неудобный аппарат - мне больше нравится читать с телефона, чем с компа) Наверное, потому что можно усесться поудобнее, а не в монитор пялиться. Да и глаза меньше устают, что странно, учитывая соразмерность экранов телефона и компьютера. А вот писать действительно не особо большая радость. Хотя сегодня за три урока где-то две страницы вордовские накатала, хотя пыталась еще учиться временами и задумываться над тем, что пишу вообще : D
Kelloy сказал(а):
Плохой я автор, однако х) Все с любимой книги взяла хD
Ну, вдохновилась сильно, с кем не бывает х) Все равно нечто свое вышло))
Kelloy сказал(а):
Правда-правда? *-* А я думала, что дала огромный намек, когда написала, что Спенс снес старый дневник..)
А если я напишу, что Марсик любит ягодные пироги, это будет намеком, что он в будущем побреется налысо и вступит в секту мормонов? хД У тебя примерно то же - ну где ж тут намек
s46.gif
Эти события можно связать только, если знать их оба сразу))
Kelloy сказал(а):
Оо Спенсик.. на ТОМАСА? На самого Томаса? Этого брутального, шикарного мужичка? Правда? С кем бы я не сравнила, но Томаса трогать бы никогда не стала... святое же.. Как и Марсик *-* *Который и сейчас стоит у меня на заставке :DD* Чем напоминает? О_о
Не упомянутый Тэйлор очень обижен, знай это
s90.gif

Ну... Напомнил немногословностью, замкнутостью и сдержанностью. Но однако и систематически возникающим желанием убица как-нибудь поизощреннее, неважно, осознанно это желание или нет)
Kelloy сказал(а):
К середине марта, если ничего не случится, все узнаем..)
Блин, а шо долго так? У тебя по расписанию оно все там, смотрю))
Kelloy сказал(а):
Быть девочку не нужно..
Твои слова да Марсу в уши)) Бить, не бить, но швырять, зажимать и пытаться задушить могёт, любит, практикует х)
Опять я со своим Марсом, пардон. Ну, ты мне сама напомнила, когда сказала, что он на заставке до сих пор. Мне аж приятно, спасибо)
Kelloy сказал(а):
вот, в принципе, его мысли.)
Боже, святой человек хД Не понять мне, эгоисту бессердечному, как можно так кого-то жалеть и любить, в конце концов, чтобы такие непозволительности позволять.
Kelloy сказал(а):
ему было не так радостно.. особенно под конец.(
Единственное, что в голову пришло ответить, причем таким бабушкиным голосом: "А кому нынче живется хорошо, душенька?" х)
Kelloy сказал(а):
Руби просто первый мучитель в династии Берриков.. может, оно и так
А мне так и кажется. Или я просто привыкла садистов лишь мужеского пола видеть)
Kelloy сказал(а):
кто такой Тайлер Дерден *-*
О, это один из моих любимых книжных героев. Причем, и в фильме он меня не разочаровал, даже напротив: Брэд Питт в роли Тайлера шикарен, я щитаю)
Kelloy сказал(а):
Когда, интересно, мой словарь в голове перестанет все воспринимать на подобной волне... я уже людей пугать этим начинаю хDD)
Ой та божеее, ты типа одна такая : D Все мы испорчены)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Roxx, отвечать не вовремя? Могу, умею, практикую, извиняюсь.))
Roxx сказал(а):
Нет, это не угроза, просто смайлик этот люблю.
И как такой не любит? х)) Он делает любую фразу лучше :3 Но это так, не в тему.))
Roxx сказал(а):
Знаешь, у меня вот все напротив. Вспомнить хотя бы Марсика или Томаса - я ведь их очень люблю, а недостатков у этих двоих... Наверное, это что-то из разряда того, что и в фильмах я всегда симпатизирую скорее главному злодею, чем главному умнице)
Ну а я, наверное, прирождённый идеалист х) Хотя и осознаю, что людей без недостатков не бывает, разве что в американских пафосных блокбастерах.)
Roxx сказал(а):
Знаешь, я подумала, что странно сочетается ее нынешний образ с джазом и пианино))
И то верно, просто Талия не привыкла думать о последствиях и пока не осознала ещё одного несоответствия в своей "новой" жизни :3
А вот с электоргитарой - это да, выглядит она теперь мощно х)) Мистер Озборн гордился бы её мордашкой после пары лет тренировок *з*
Roxx сказал(а):
Но я, кстати, не думаю, что она долго продержится в столь готичном обличье. Мне кажется, это скорее некий протест, чем "выражение внутреннего самоощущения")
Из песни слов не выкинешь: внутренне из Талии такой же гот, как из меня - грейпфрут :3
Roxx сказал(а):
Их отношения просто обязаны или вылиться в несколько иную форму, или перестать существовать)
Кардинально мыслишь х))
Roxx сказал(а):
Неужто Сайласа? В книге он у меня вызывал легкое отвращение, я его представляла каким-то мерсским. А вот в фильме актер очень даже... импозантный мужчинка х) Мне понравился) Хотя фильм не досмотрела, надо бы сделать это как-нить.
Его самого :3 На книгу мне пока, к сожалению, не хватило стипендии, но после фильма этот парень запал мне в память.) Правда, если бы Курт был на него похож... Вряд ли мы увидели бы его с длинным блондинистым хвостом х)) Нет, тут только бритые мишки, только хардкор :3
Roxx сказал(а):
Звучит интригующе, требую раскрытия тайны! Очень любопытно жеж, что она там в своей идеальной черепушке прячет :3
Все тайны, которые присутствуют, обязательно будут раскрыты *о* Если я не забуду х)) Но секрет Джиндж относится к достаточно значимым тайнам, поэтому если всё-таки забуду о нём, то перестану уважать себя как автора.))
Roxx сказал(а):
Пару часов ты отвечала мне иль шо?
Я просто объединила время прочтения + время ответа + время, пока меня отвлекали все, кому не лень х)) Но вообще я люблю перечитывать комментарии по нескольку раз, пока отвечаю.)) Раздумываю, все такие дела... А время течёт сейчас быстро, ибо подходят к концу последние дни студенческих каникул... *з*
Roxx сказал(а):
И я все вынашиваю с тобой разговор один по лс, напишу как-нить в этом месяце, вот х)
Хм, интрига
s88.gif
Буду ждать, раз такое дело.))
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Kelloy, и вот я снова с вами! Как-то долго меня не было. Хочу тут тебе кое-что написать)
Прости, пожалуйста, что так долго вообще ничего не писала тебе)
Танюююш, это просто божественно, как ты пишешь! Обожаааю! Мне очень импонирует Спенсик как сим-человек! Он прям как Дейв, но они схожи только внешне, на мой взгляд. Я тут, правда, прокомментирую только события, оставившие неизгладимый отпечаток в мой душе ><
Я очень-очень рада, что Спенс наконец обрел ввою семью. Пусть он не помнит ничего, пусть и не вспомнит, но он все равно нашел их, пусть и на таком спецефическом песте, как кладбище. И на не очень радостном событии. Честно, мне жаль Джо, все-таки я как-то уже даже скучаю по ней. Зато если б не Джо, которая как всегда всем помогла, пожертвовав собой, вряд ли б Бенджам нашел вою семью, по крайней мере так скоро. Относительно скоро)
Меня очень удивила реакция Чарли на кладбище, когда они только встретились. Она, не зная наверняка, врезала ему, будучи в полной уверенности, что это ее братишка! Поражаясь, аплодирую стоя.
Питер-Пол. Не могу сказать ничего, кроме как: Милаааааашка^_^ не хуже Дейвика)))
Насчет Дейва. Тоже даль, что он умер. Да что там? Это самое ужасное событие века! Они, кстати, со Спенсом очень похожи внешне, я уже писала об этом?
Он совсем на чуть-чуть пережил Джо. Наверное, не смог жить без своей любимой.
Но знаешь, мне очень понравилась такая мини-история, что же происходит там дальше со всеми. Джо и Дейв встретились, более того, они поженили и теперь счастливы вместе, воспитывая их сына Диггори. Танююш, ты знаешь, что нужно одному очень надоедливому и приставучему ч тателю. Думаю, ты поняла, о ком я ><
Они наконец-то вместе, УРАААА!!! Вместе в вечность!
И да, пожалуй, единственное,что мне не нравится в Спенсе, так это то, что он постоянно, в каждом отчете занимается самоедством! Это какой-то кошмар. Нет, я, конечно, понимаю, что это он такой сам по себе. Просто... я не люблю таких людец, которые чересчур критично относятся в себе. Кажуеще раз, чтоСпенс очень похож на Дейва
happy.gif

Ну, я, наверное, закругляюсь
И да, спасибо, что не забрасываешь династию, мы все тебе бпзумно благодарны)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ой, не говори. Хотя в мой список бесполезных предметов еще и химии с физиками попадают, но не надо так делать)
С физикой очень даже надо. С нашей так особенно. Она какая-то неадекватная.. совсем. Одногруппница, когда речь заходит о физике, любит изображать ее в такой вот вариации, между прочим, очень похожей, хочу заметить, с лицом и голосом белой, пушистой, кроткой овечки: Всем. Два. И тебе. Два. И тебе Два. А вам полный ***ец..
Она вообще странная и все ее не любят. Так еще и в среду пятой парой.. чтоб ее. х|| *Зато с химией повезло, у нас была только органика, без формул и пр, и преподаватель шикарный *о*
Roxx сказал(а):
Да я бы не сказала, что неудобный аппарат - мне больше нравится читать с телефона, чем с компа)
А вот писать действительно не особо большая радость. Хотя сегодня за три урока где-то две страницы вордовские накатала, хотя пыталась еще учиться временами и задумываться над тем, что пишу вообще : D
Да? А я никак не могу привыкнуть к тому, что у меня предложения на страницу не влазят и приходится читать с постоянным перемещением не только вниз, но и вправо х))
Про писанину так вообще молу.. пальчики, видать, у меня слишком холодные и толстенькие, раз не нажимаются клавиши.))
Накатала, надеюсь, к ОРайтам что-то интересно и шикарно *-* (пусть, ну, пожалуйста, ну, пожалуйста, мои мечты сбудутся)
Roxx сказал(а):
Ну, вдохновилась сильно, с кем не бывает х) Все равно нечто свое вышло))
Нечто свое? Хотя бы так *о* А то я уже совсем запаниковала хDD
Roxx сказал(а):
А если я напишу, что Марсик любит ягодные пироги, это будет намеком, что он в будущем побреется налысо и вступит в секту мормонов? хД У тебя примерно то же - ну где ж тут намек Эти события можно связать только, если знать их оба сразу))
Ахаха какая прелесть *-* Но ему такое не светит, ибо Клуб Марсиан не допустит :DD Верно же?))
Может быть.. может, действительно, все от того, что я знала дальнейшие события :))
Roxx сказал(а):
Не упомянутый Тэйлор очень обижен, знай это
Ну... Напомнил немногословностью, замкнутостью и сдержанностью. Но однако и систематически возникающим желанием убица как-нибудь поизощреннее, неважно, осознанно это желание или нет)
Оо какой смайлик. Таюшка, прости мою душу грешную, совсем забыла и тебя написать... Они жеж Шикарная Тройка ОРайтов (сокращенно ШТО О_о), а я так плохо с ними.. я ж говорила и буду говорить, костер по мне плачет х)) Больше я так не буду
cry.gif

Немногословностью? А Руби его болтливым назвала... хотя, тут скорее от того, что он говорит вечно не то и не там х)) *Мы просто не знаем с ней, как такие люди называются :Р*
Хии, даа, поубиваться он любит.. однако мы все равно и представить не могли, что он будет хоть на миллионную долю похож на Великого Доминика *-*
Roxx сказал(а):
Блин, а шо долго так? У тебя по расписанию оно все там, смотрю))
Агась.. пришлось.. х) Просто в этом поколении.. в общем, так получилось, что 50 отчетов и все нужно успеть выложить/наиграть/написать до двухлетия.. катастроф же х)
Roxx сказал(а):
Твои слова да Марсу в уши)) Бить, не бить, но швырять, зажимать и пытаться задушить могёт, любит, практикует х)
Опять я со своим Марсом, пардон. Ну, ты мне сама напомнила, когда сказала, что он на заставке до сих пор. Мне аж приятно, спасибо)
Пытаться задушить? Мы чего-то еще не видели?.. или у меня снова просыпается склероз, если так, то я совершенно однозначно должна освежить свою память путем прочтения всех отчетов *-*
Так ведь это Мер сильная дама, тем более, сама в каком-то роде получает от этого удовольствие, ведь так?)).... а там нэжное и хрупкое существо.. маленькая, запуганная девочка.. не надо.. мы обе плакать будем х))
Roxx сказал(а):
Боже, святой человек хД Не понять мне, эгоисту бессердечному, как можно так кого-то жалеть и любить, в конце концов, чтобы такие непозволительности позволять.
Я вот тоже его не понимаю особо.. конечно, оно для него и нормально, но я бы лично терпеть не стала, когда какая-то там маляфочка кидается с ножжжичком на меня. Я бы ей точно руку заломала и проучила.) Но все равно. Не надо так х) Бить ее незя :DD
Roxx сказал(а):
А мне так и кажется. Или я просто привыкла садистов лишь мужеского пола видеть)
Но.. но... но.. у нее есть причина.. и...и...и... да, она главный садист династии хD Но... все, мои аргументы закончились х)
Roxx сказал(а):
О, это один из моих любимых книжных героев. Причем, и в фильме он меня не разочаровал, даже напротив: Брэд Питт в роли Тайлера шикарен, я щитаю)
Тогда решено, обязательно посмотрим фильм и как покончим со своим списком книг, возьмемся и за эту))
Roxx сказал(а):
Ой та божеее, ты типа одна такая : D Все мы испорчены)
Так ведь мне нужно соответствовать образу ребенка.. я жеж маленький ребенок, который таких испорченных мыслей в своей черепушке иметь не должен хDD *Не такой ребенок, как сейчас есть, если шо)*

JingleBell, Вай-ва-вай *-* Это жеж просто шикарно :DD Не успела я ответить Лере, как тут и Таня *о* У меня точно праздник теперь.. столько комментариев мы давно не получали :DD Благодарю-благодарю и еще раз Благодарю *-*
JingleBell сказал(а):
Танюююш, это просто божественно, как ты пишешь! Обожаааю!
Да? У нас улыбка до ушей и малость недоумения, ибо я совсем не знаю, как я пишу хD
Я теперь вдохновилась просидеть сегодня до часу в симс, чтобы разобраться с династией :DD
JingleBell сказал(а):
Честно, мне жаль Джо, все-таки я как-то уже даже скучаю по ней. Зато если б не Джо, которая как всегда всем помогла, пожертвовав собой, вряд ли б Бенджам нашел вою семью, по крайней мере так скоро. Относительно скоро)
Я вообще понятия не имею, как бы они встретились, если бы не Джо.. может, Чар все-таки столкнулась с ним в фирме, когда пришла занести документы Робу, а, может, и нет.. как знать..)
Мы рассуждали на эту тему.. и более приемлемого варианта, чем жертва Энджой нашей не нашли.)) Даже думали, что совсем Спенсик никого не найдет, так и будет бороздить "океан жизни" в одиночку(
JingleBell сказал(а):
Меня очень удивила реакция Чарли на кладбище, когда они только встретились. Она, не зная наверняка, врезала ему, будучи в полной уверенности, что это ее братишка! Поражаясь, аплодирую стоя.
Хиии, мы безумно рады, ибо эта ее реакция и самим нравится *-* Она вообще нам вся со своими тарашками нравится *о*
Почему же "не зная наверняка"? Разве она бы не узнала брата в темноте, когда почти ничего не видно, спустя восемь лет после того, как видела его в последний раз? х)) Ты ее недооцениваешь хDD А вообще, она просто любит людей по челюсти бить и ей неважно, кто, почему, за что, и что будет потом х)
JingleBell сказал(а):
Питер-Пол. Не могу сказать ничего, кроме как: Милаааааашка^_^ не хуже Дейвика)))
Оо за такие слова.... мне приятно, а вот Интер-Пол покусал бы.. хотя, учитывая его характер, выпотрошил бы и набил опилками, а затем, как трофей с охоты, поставил бы в комнате... Он милашность в себе отрицает, как отрицает женственность в нормальном мужыыке х)
Однако, кто его слушать будет? :DD Чарлик так вообще часто игнорирует бедного паренька, вот и мы тоже) Так что спасибо *-* Мы старались)
JingleBell сказал(а):
Они, кстати, со Спенсом очень похожи внешне, я уже писала об этом?
Я бы не была так уверена.. Похожи, но Дейвик куда поприятнее внешне будет.. однако и Спенс никакой не урод *в отличие от папашки х)*
Воть и воть)
JingleBell сказал(а):
Он совсем на чуть-чуть пережил Джо. Наверное, не смог жить без своей любимой.
Агась, ему без нее плохо было.. особенно из-за того, что нормально провести время вместе у них так и не получилось, ибо семья, Спенсик и все прочее.. в общем, только после смерти они смогли быть вместе, как бы то ни было печально.(
JingleBell сказал(а):
Но знаешь, мне очень понравилась такая мини-история, что же происходит там дальше со всеми. Джо и Дейв встретились, более того, они поженили и теперь счастливы вместе, воспитывая их сына Диггори. Танююш, ты знаешь, что нужно одному очень надоедливому и приставучему ч тателю. Думаю, ты поняла, о ком я ><
Мииии, мы ооочень рады, что понравилось *-* Ибо посчитали, что история какая-то скомканная и совсем сухая..) А тут такие слова *-*
Никакой ты не надоедливый читатель.) Очень даже хороший читатель, радующий автора своими чудесными комментариями и всяческими знаками, что отчет прочтен *о* У нас такие читали никогда с надоедливыми не ассоциируются :))
JingleBell сказал(а):
И да, пожалуй, единственное,что мне не нравится в Спенсе, так это то, что он постоянно, в каждом отчете занимается самоедством! Это какой-то кошмар. Нет, я, конечно, понимаю, что это он такой сам по себе. Просто... я не люблю таких людец, которые чересчур критично относятся в себе. Кажуеще раз, чтоСпенс очень похож на Дейва
Самоедство? Прелестно же *-* Я и не думала добавлять ему эту черту, но раз получилось, то ведь хорошо же, как раз соответствует его образу.))
JingleBell сказал(а):
И да, спасибо, что не забрасываешь династию, мы все тебе бпзумно благодарны)
И мы благодарны, что ты нашу династию не забрасываешь)

P.S А если бы и свою не забрасывала, то и безумно были бы благодарны :DD
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Kelloy, комментатор из меня не ахти, уж прости)
JingleBell сказал(а):
Да? У нас улыбка до ушей и малость недоумения, ибо я совсем не знаю, как я пишу хD
Я теперь вдохновилась просидеть сегодня до часу в симс, чтобы разобраться с династией :DD
Я как-то даже совсем ничего не написала по этому поводу, просто факт. Ты пишешь так, что хочется читать и читать, независимо от времени суток и местонахождения) А как же поспать?
JingleBell сказал(а):
Мы рассуждали на эту тему.. и более приемлемого варианта, чем жертва Энджой нашей не нашли.)) Даже думали, что совсем Спенсик никого не найдет, так и будет бороздить "океан жизни" в одиночку(
Счастье! Я б точно не обрадовалась альтернативному варианту развития действия. Нет, нет и нет! Он нашел настоящую семью, а, как мне кажется, это дороже всего)
JingleBell сказал(а):
Ты ее недооцениваешь хDD А вообще, она просто любит людей по челюсти бить и ей неважно, кто, почему, за что, и что будет потом х)
Ах, Чарли, Чарли. Я ее действительно недооценила. Она мне чем-то напоминает Александру. Наверное, цветом волос ><
JingleBell сказал(а):
Оо за такие слова.... мне приятно, а вот Интер-Пол покусал бы.. хотя, учитывая его характер, выпотрошил бы и набил опилками, а затем, как трофей с охоты, поставил бы в комнате... Он милашность в себе отрицает, как отрицает женственность в нормальном мужыыке х)
Однако, кто его слушать будет? :DD Чарлик так вообще часто игнорирует бедного паренька, вот и мы тоже) Так что спасибо *-* Мы старались)
Жестокий и ни капельки немилааашный мачомэн Питер-Пол? От этого он еще милее >< По степени няшности это похоже на дейвозаменитель. Что ж, мачомэн тоже неплох, как и Китеныш)))
JingleBell сказал(а):
Я бы не была так уверена.. Похожи, но Дейвик куда поприятнее внешне будет.. однако и Спенс никакой не урод *в отличие от папашки х)*
Да, я немножко промахнулась с оценкой внешности Спенса по сравнению с Великим и Могучим Дейвом Миллером, да. Но все равно, малююююсенькая схожесть есть. А чем тебе Скотт не нравитчя? По-моему, вполнетак себе)))
До чего мы докатились, обсуждаем внешность симчиов ><
Kelloy сказал(а):
Мииии, мы ооочень рады, что понравилось *-* Ибо посчитали, что история какая-то скомканная и совсем сухая..) А тут такие слова *-*
Не, все там чудесненько. Только вот маловато нам... хотелось бы побольше узнать про Джо и Дейва) я прям одержимая Китом))) и Диггори
happy.gif

Kelloy сказал(а):
Самоедство? Прелестно же *-* Я и не думала добавлять ему эту черту, но раз получилось, то ведь хорошо же, как раз соответствует его образу.))
Да не то слово, как соответствует!)
Kelloy сказал(а):
И мы благодарны, что ты нашу династию не забрасываешь)
P.S А если бы и свою не забрасывала, то и безумно были бы благодарны :DD
Да как я могу забросить твое детище? А вот свое могу... Бессовестная я ><
На самом деле мне будет трудно объяснить, почему целый месяц ни ответа ни привета. Даже ветерок не дул с моей стороны...
И да, как я могла забыть про Руби? Я не пойму, Спенс мазохист, что ли? С Джул все понятно, садистка чертова! Но как он мог терпеть все ее игры с ножами? Мне этого не дано понять. У них какие-то странные отношения. С одной стороны, я могу проследить что да как, но вот с другой... Там все сложнее. Я даже немножко рада, что Спенса и Руби жизнь разлучила, потому что она психопатка. Но вот с другой стороны жаль их обоих, особенно Спенсика...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Кардинально мыслишь х))
Юношеский максимализм вышеназванный?.. :3
Valiotti сказал(а):
На книгу мне пока, к сожалению, не хватило стипендии
Электронное чтение вообще не вариант для тебя? Я давно уже принципиально решила, что платить за книги не собираюсь, как бы это по-скотски ни звучало. На мою электронную книгу кое-кто неудачно приземлился, поэтому теперь мой единственный агрегат для чтения - телефон. Увы. Код да Винчи, кстати, читала тоже с него)
Valiotti сказал(а):
Но секрет Джиндж относится к достаточно значимым тайнам, поэтому если всё-таки забуду о нём, то перестану уважать себя как автора.))
Ууу, глобальный тайны!.. Я даже не могу представить, что же может скрывать Джиндж. Нужно бы над этим подумать, чтобы потом иметь возможность выпалить: "Ага, я так и знала!", если вдруг догадка окажется правильной.
Хотя, я ведь в любом случае могу такое выпалить... *само хитрожопие пауэр*
Valiotti сказал(а):
Да не то слово хД

Kelloy, я опять тут расписалась, пардоньте))
Kelloy сказал(а):
Всем. Два. И тебе. Два. И тебе Два. А вам полный ***ец..
Какая няша няшная, однако.
Kelloy сказал(а):
у нас была только органика, без формул и пр
Внутри меня теплется мерзехонькое сомнение, что и органика когда-нибудь закончится... Хотя мне вот вообще сложно сказать, о чем химия в 11 классе. По-моему, мы тупо повторяем все, что уже проходили, в какой-то сумбурной и нелогичной последовательности.
Kelloy сказал(а):
Да? А я никак не могу привыкнуть к тому, что у меня предложения на страницу не влазят и приходится читать с постоянным перемещением не только вниз, но и вправо х))
Нэ, параноик внутри меня, раздраженный тем, что всем вечно хочется знать, что я читаю, побуждает меня порой ширину текста на три четверти ширины экрана где-то масштабировать. И, даже учитывая, что у меня не андроидовская лопата с диагональю жк телевизора, читается вполне очень даже)) Все в силу привычки, видимо) Мои привычки пришлось резко пересмотреть после того - уже говорила Насте выше - как мою электронную книгу постигла участь пасть весьма нелепой смертью. Стала сначала книги читать на телефоне, потом и в интернете)
Kelloy сказал(а):
Накатала, надеюсь, к ОРайтам что-то интересно и шикарно *-* (пусть, ну, пожалуйста, ну, пожалуйста, мои мечты сбудутся)
Ну, скажем так: имя "Марк" встречается на этих двух страницах ворда с поразительной частотой хД

"- Ты, придурок! – орала я ему в ухо. <...>- Марк, мать твою!"

Такие вот дела
s6.gif

Kelloy сказал(а):
(сокращенно ШТО О_о)
Ахах, ШТО хД Я прям представила, как эти ШТ'ы эпично так идут в замедленной съемке, а на бэкграунде взрывы, клубы дыма.... А они идут себе такие пафосные и расп... Распрекрасные, разумеется.
Kelloy сказал(а):
А Руби его болтливым назвала... хотя, тут скорее от того, что он говорит вечно не то и не там х))
Я не верю ее характеристикам - у меня сложился иной образ)
Kelloy сказал(а):
на Великого Доминика *-*
*тут и далее обильное слююноотделение*
Dominique1.jpg
Kelloy сказал(а):
Пытаться задушить? Мы чего-то еще не видели?.. или у меня снова просыпается склероз, если так, то я совершенно однозначно должна освежить свою память путем прочтения всех отчетов *-*
Можешь себя не терзать отчетами - с памятью твоей все в порядке) Фактически это грядет очень скоро после последних описанных событий, но практически... Вообще одному хрену лысому известно, увидим мы это или нет хД
Kelloy сказал(а):
Так ведь это Мер сильная дама, тем более, сама в каком-то роде получает от этого удовольствие, ведь так?))
От удушения вряд ли хД Ну а от менее травмоопасных игрищ очень даже.
Kelloy сказал(а):
а там нэжное и хрупкое существо.. маленькая, запуганная девочка.. не надо.. мы обе плакать будем х))
Ну нихренаж себе нэжное существо... Я явно чего-то не понимаю в сути нэжности :3
Kelloy сказал(а):
я жеж маленький ребенок
Ниажыданный поворот хД С чего б?)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Roxx,
Roxx сказал(а):
Юношеский максимализм вышеназванный?.. :3
Да, без него здесь явно не обошлось х))
Roxx сказал(а):
Электронное чтение вообще не вариант для тебя?
Вариант, если это касается учёбы или простеньких книжек, которые я не собираюсь читать дважды.) Но вот если книга солидная, увлекательная и я считаю, что в будущем ещё захочу к ней вернуться, тогда раскошеливаюсь :3 Просто я такой книжный маньяк, которых люди называют библиофилы х)) Электронка - хорошо для бюджета, конечно, но ощущения уже не те..)) У всех свои странности *з*
Roxx сказал(а):
Я даже не могу представить, что же может скрывать Джиндж. Нужно бы над этим подумать, чтобы потом иметь возможность выпалить: "Ага, я так и знала!", если вдруг догадка окажется правильной.
Посмотрим, к чему приведут тебя размышления :3 Главное, чтобы масштаб тайны не разочаровал, а то я тут сейчас разожгу интерес, а потом - бац! "И что это было?.." х)) Однако обнадёживает, что на всякий случай всегда имеется фоновая тайна всея Картеров, заложенная в сюжет ещё Сарой *з*
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
JingleBell, хороший комментатор, наговариваешь тут :))
JingleBell сказал(а):
Ты пишешь так, что хочется читать и читать, независимо от времени суток и местонахождения) А как же поспать?
Ми-ми-ми, какие чудесные слова *-* Спасибо :))
А как.. у нас выходные, можно было посидеть и подольше.))
JingleBell сказал(а):
Она мне чем-то напоминает Александру. Наверное, цветом волос ><
Мы с ней очень надеемся, что только цветом волос.. :))
Чарли, потому что ненавидит Алекс, а я, потому что Чарли ненавидит Алекс х) Ну, и еще оттого, что не хотелось бы мне сделать их одинаковыми..)) Они такими не задумывались.)) *Хотя, определенная параллель есть, например, Мамашка любила всех доставать морально, а Чарли доставать физически.) У них много таких вот недоотличий.) Могу даже написать одну сценку.)

- Чертовы эти долбанные волосы! - нервно закричала Чарли на улице, когда из-за угла подул сильный холодный ветер, - Задрали. Все, - сворачивает к дому, сжимая кулаки от злобы. Войдя в здание, она несется к своей комнате на первом этаже общежития, достает из ящика ножницы и безжалостно режет свои светлые локоны, победно улыбаясь каждый раз, видя, как они падают на пол. Наконец, когда дело было завершено, она подошла к зеркалу и ухмыльнулась своей нелепой прическе. А особенно средней толщины пряди челки, выделяющейся тем, что она на добрых семь сантиметров длиннее других. Но на это ей было уже плевать, главное, что противные сосульки больше не лезут в глаза и рот.

- Если бы не эта безвкусная парикмахерша!.. - смотрясь в какой-то обломок отражающего предмета, мало похожего на зеркало, прошипела Александра, с яростью вспоминая салон, откуда пришла час назад, - Я попросила на два сантиметра подровнять, а она что сделала? На что я похожа теперь?! - закричала девушка, откинув тот обломок, и обернулась к шатену, лежащему на каком-то подобии кровати.
- Ты хорошо выглядишь, - я горящими глазами, Фредд убеждал ее уже второй десяток минут.
- Это, - она схватила себя за волосы, - По-твоему, выглядит хорошо?! - вопила, получая большое удовольствие от собственных криков. Затем к ней подошел парень и заткнул, потащив на ту странную постель.



В общем, как-то так.. Чарлик любит делать все, противоположно матери, причем иногда и вовсе несознательно.)) *Мы так рады, что нашлось место, где можно упомянуть о Фреддике Люгере :DD
JingleBell сказал(а):
Жестокий и ни капельки немилааашный мачомэн Питер-Пол? От этого он еще милее >< По степени няшности это похоже на дейвозаменитель. Что ж, мачомэн тоже неплох, как и Китеныш)))
Почему же жестокий? х) Для Чарлика и П-ПХ это вовсе не жестоко.. для них все, кто считает его ути-путиком нуждаются в срочной лоботомии.:D
А хочешь, я подарю тебе его сына?)) Просто самого Дейвика у нас в бш не осталось.. мы сразу после написания бонуса удалили его оттуда.(
JingleBell сказал(а):
Да, я немножко промахнулась с оценкой внешности Спенса по сравнению с Великим и Могучим Дейвом Миллером, да. Но все равно, малююююсенькая схожесть есть. А чем тебе Скотт не нравитчя? По-моему, вполнетак себе)))
До чего мы докатились, обсуждаем внешность симчиов ><
Там не малюсенькая.. они как бэ похожи, но как бэ Миллер будет посимпатишнее :))
Скотт сын Микки. Микки страшный. Скотт, следовательно тоже, ибо больше все же похож на папашку, я проверяла.:DОн особенно мне сейчас не нравится, ибо этот идиотик вздумал "убирать" себе лицо в игре... уже не в первый раз. Я его с собой на костер заберу :Р
Так ведь, а что еще нам обсуждать, как не расположение уголков губ этих двоих? :DD
JingleBell сказал(а):
Не, все там чудесненько. Только вот маловато нам... хотелось бы побольше узнать про Джо и Дейва) я прям одержимая Китом))) и Диггори
Хии, приятно *-*
Но что там еще можно было бы написать? Мне больше ничего в головку не пришло.))
JingleBell сказал(а):
Да как я могу забросить твое детище? А вот свое могу... Бессовестная я ><
На самом деле мне будет трудно объяснить, почему целый месяц ни ответа ни привета. Даже ветерок не дул с моей стороны...
Вот и мне интересно, как ты так можешь? Я вообще тебе завидую, самое начало, столько всего можно придумать, что будут разгадывать следующие поколение... это жеж Рай на Земле :DD
JingleBell сказал(а):
Я не пойму, Спенс мазохист, что ли?
Но как он мог терпеть все ее игры с ножами?[
Нее... он.. нее.. может, так, самую малость, ибо терпит выходки Руби, но удовольствия от них не получает) Просто у него очень терпеливый характер.. он жеж сам виноват, что так сильно полюбил ее) Не знаю, прочитала ли ты тот отчет, но он даже рассуждал, как бы повел себя, останься он Спенсом или вспомни вдруг все.) Я, скорее всего, плохо передаю его отношение к Джул... он любит ее безумно сильно и навсегда.. ну, точнее он так думает, а мы пока ничего не знаем :))
JingleBell сказал(а):
У них какие-то странные отношения. С одной стороны, я могу проследить что да как, но вот с другой... Там все сложнее. Я даже немножко рада, что Спенса и Руби жизнь разлучила, потому что она психопатка.
Оо уже второй человек так говорит.. я, походу, создала что-то ужасное и странное в паре СиР..
А мне так хочется взглянуть глазами читателя на все это... думаю, я бы тоже ничего особо не поняла, что там с ними происходит-то х))

Спасибо за такой чикарный комментарий *о*
Roxx сказал(а):
Внутри меня теплется мерзехонькое сомнение, что и органика когда-нибудь закончится...
Неа :)) У нас все, конец, химии больше нэма :))
Roxx сказал(а):
Нэ, параноик внутри меня, раздраженный тем, что всем вечно хочется знать, что я читаю, побуждает меня порой ширину текста на три четверти ширины экрана где-то масштабировать. И, даже учитывая, что у меня не андроидовская лопата с диагональю жк телевизора, читается вполне очень даже)) Все в силу привычки, видимо) Мои привычки пришлось резко пересмотреть после того - уже говорила Насте выше - как мою электронную книгу постигла участь пасть весьма нелепой смертью. Стала сначала книги читать на телефоне, потом и в интернете)
Ахаха у меня точно такое же чувство..)
Оу.. печально.. какие, однако, плохие задницы пошли.. все норовят сесть на самое дорогое х)
Roxx сказал(а):
Ну, скажем так: имя "Марк" встречается на этих двух страницах ворда с поразительной частотой хД

"- Ты, придурок! – орала я ему в ухо. <...>- Марк, мать твою!"

Такие вот дела
Аааа, шикарно *-* Значит, ОРайты пишутся *-* Это жеж прелесть просто :))))
Roxx сказал(а):
Ахах, ШТО хД Я прям представила, как эти ШТ'ы эпично так идут в замедленной съемке, а на бэкграунде взрывы, клубы дыма.... А они идут себе такие пафосные и расп... Распрекрасные, разумеется.
Ахахах дааа, это было бы эпично так *-*
Roxx сказал(а):
Я не верю ее характеристикам - у меня сложился иной образ)
Ды? Я тоже не верю.) Однако дать характеристику Спенсу мне будет сложновато х)) Автор, блин х)
Roxx сказал(а):
*тут и далее обильное слююноотделение*
Хииии. дааа, феерично *-* Мы видели уже, но все равно челюсть отпала *о*
Roxx сказал(а):
Можешь себя не терзать отчетами - с памятью твоей все в порядке) Фактически это грядет очень скоро после последних описанных событий, но практически... Вообще одному хрену лысому известно, увидим мы это или нет хД
Я мучить и не собиралась, а вот освежить память малость не помешало бы :)) Мучить я себя буду, читая краткое содержание Войны и Мир, а еще нам задали домашнее задание по литре на полстраницы, нужно к среде прочитать около 40 глав этого наичудейснейшееего произведения... не спорю, может, там интересно и увлекательно, но прочитать по собственному желанию было бы куда полезнее..(
А к нам еще нескоро грядет.. беда-печаль.(
Roxx сказал(а):
От удушения вряд ли хД Ну а от менее травмоопасных игрищ очень даже.
А я бы не удивилась, если бы она и от этого получала удовольствие х))
Roxx сказал(а):
Ну нихренаж себе нэжное существо... Я явно чего-то не понимаю в сути нэжности :3
Ахаха дааа.. она это по отношению к другим не нэжная, а вот сама по себе нэжное и кроткое существо х)) Ее так Спенсик избаловал :))
Roxx сказал(а):
Ниажыданный поворот хД С чего б?)
Ну, мы просто послушали, как выражаются некоторые личности и решили, что нам взрослеть пока рано.. следовательно, и испорченными нам быть нельзя х)) Но это все зыбко, ибо в нашем-то обществе.. х))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
У всех свои странности *з*
Да не, это не странность. Я тоже бумажные книги люблю больше. Просто моя жадность, которую я лучше назову... эээ... практичностью, эту любовь пересиливает.
Valiotti сказал(а):
Однако обнадёживает, что на всякий случай всегда имеется фоновая тайна всея Картеров, заложенная в сюжет ещё Сарой *з*
Так она только к концу 10 поколения раскроется, наверное?)

Kelloy,
Kelloy сказал(а):
плохие задницы пошли.. все норовят сесть на самое дорогое х)
Это даже... метафорично и философски звучит, хочу заметить.
Kelloy сказал(а):
Аааа, шикарно *-* Значит, ОРайты пишутся *-* Это жеж прелесть просто :))))
И рисуются, как ты знаешь
s88.gif

Писаться они писались, просто... Глава, начало которой дано, какая-то бесконечная, по сути просто переходная к следующей, и мне не нравится. Поэтому она как-то урывками была написана, нужно эти урывки как-то адекватно склеить между собой.
Kelloy сказал(а):
читая краткое содержание Войны и Мир,
И мы через это проходили. Продирались сквозь отвращение к Наташе Ростовой, дышали только симпатией к Андрею Болконскому... Крепись, боец. Ты фильм попробуй посмотреть, может, оно так как-то лучше будет восприниматься. Хотя среда-то уже завтра, одолела ты?)
Kelloy сказал(а):
А я бы не удивилась, если бы она и от этого получала удовольствие х))
Да не, мы с ней не настолько извращенки. Она - не настолько, чтобы кайфовать от собственного убиения, а я не настолько, чтобы такое описывать хД
Kelloy сказал(а):
Ахаха дааа.. она это по отношению к другим не нэжная, а вот сама по себе нэжное и кроткое существо х))
Ну да, прям еще один Томас : D
Kelloy сказал(а):
Но это все зыбко, ибо в нашем-то обществе.. х))
Мир жесток, что сделать)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
И рисуются, как ты знаешь
Писаться они писались, просто... Глава, начало которой дано, какая-то бесконечная, по сути просто переходная к следующей, и мне не нравится. Поэтому она как-то урывками была написана, нужно эти урывки как-то адекватно склеить между собой.
Мы будем очень признательны, если Вы, мадам, подарите нам все, что нарисовали с самого момента отсутствия ОРайтиков *оо*
Ды? А то, что дальше нее пошло хорошо? *-* Тогда это жеж не проблема разобраться в тексте одного отчета.. хотя.. я жеж по себе сужу, а у нас объемы-то разные будут х))
Roxx сказал(а):
И мы через это проходили. Продирались сквозь отвращение к Наташе Ростовой, дышали только симпатией к Андрею Болконскому... Крепись, боец. Ты фильм попробуй посмотреть, может, оно так как-то лучше будет восприниматься. Хотя среда-то уже завтра, одолела ты?)
Неа х)) Гыы :DD
Мы совершенно ничего не сделали, только скачали аудиокнигу, чтобы заниматься своими делами и "читать" х)
И самое ужасное.. что спросят, когда никто ничего не ответит, в первую очередь "Мелешенко", то бишь меня х) *Меня там только по фамилии и величают х)*
Мы, кстати, еще ничего не читали, но уже прониклись неприязнью к Наташе, ибо какая-то она.. в общем-то, сначала с одним другом, они же други, верно?, а потом с другим.. так не пойдет, с друзьями так жеж нельзя х)
Roxx сказал(а):
Да не, мы с ней не настолько извращенки. Она - не настолько, чтобы кайфовать от собственного убиения, а я не настолько, чтобы такое описывать хД
Тааак, только не говори, что он узнал про аборт и решил придушить ее к чертикам х) Хотя.. тут скорее что-то связанное со Стоуном, верно же? :))
Roxx сказал(а):
Ну да, прям еще один Томас : D
Ахаха какая прелесть х) Тут Томас, там Томас, везде Томас *о* И, однако, шикарно жеж х))
Roxx сказал(а):
Мир жесток, что сделать)
Предлагаю быть к нему тоже жестокой х)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Kelloy, новое обновление Берриков!
Ух ты, я даже не верил, что это была Руби! То есть, я знал, что Руби когда-нибудь вернется! Надеюсь, что она даст отпор Малинде.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
(nikita), Мии, вы меня в последнее время совсем забаловали :)) я жеж привыкнуть могу :DD Столько комментариев и столько радостей.. мое сердчеко просто не выдержать может и разорвется от щщастья-то *-*
(nikita) сказал(а):
Ух ты, я даже не верил, что это была Руби! То есть, я знал, что Руби когда-нибудь вернется! Надеюсь, что она даст отпор Малинде.
Правда? А почему не верил? *хотя я сама поверить никак не могла, что Джульетта возвращается, наконец-то.))
А вот тут.. я пока немного написала дальше, только один отчет, так что сама и не знаю, что там у них будет, хотя отчеты наиграны куда дальше сегодняшней записи О_о У нас иногда все спонтанно придумывается.. бывает х)
И еще тебя малость помучаю.. сильно уж хочется узнать :))
Какое у тебя отношение к самой нашей Руби?:DD

Преогромное Спасибо за приятные слова о Берри.:D
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Roxx,
Roxx сказал(а):
Так она только к концу 10 поколения раскроется, наверное?)
В моём видении это не может произойти сразу в один момент, поэтому раскрываться тайна всё же будет постепенно, по деталям, если мне хватит времени и усидчивости продумать каждую мелочь х)) Надеюсь на это, ибо универ жесток о.о"
И надо же как-то поддерживать интерес, пока в жизни теперешних героев не происходит ничего толком увлекательного :3 Тайна должна быть, без неё уже не то *з* Ибо описывать будничность - совсем не моё х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy,
Мы будем очень признательны, если Вы, мадам, подарите нам все, что нарисовали с самого момента отсутствия ОРайтиков *оо*
Оу, ну я написала на этот счет. Велком ту май арт, короче х) Вроде там все есть, что нужно. И что не нужно тоже.
Ды? А то, что дальше нее пошло хорошо? *-* Тогда это жеж не проблема разобраться в тексте одного отчета.. хотя.. я жеж по себе сужу, а у нас объемы-то разные будут х))
Эээ.... Ну, после нее тоже глава вообще мерзкая, как по мне х)
Я-то в тексте одного отчета разберусь - как бы тем, кто потенциально должен его читать, разобраться)) Там вместе с уже выложенной первой частью три или четыре, что ли, части. Это я так по количеству саундтреков пытаюсь вспомнить :)) Ужас, в общем.
Мы совершенно ничего не сделали, только скачали аудиокнигу, чтобы заниматься своими делами и "читать" х)
Я вот так вообще не могу - не воспринимаю на слух. А у тебя как с этим?)
Мы, кстати, еще ничего не читали, но уже прониклись неприязнью к Наташе, ибо какая-то она..
Блудливая особа, прямо скажем)) Я ее особо возненавидела после того, как она с вышеупомянутым Болконским поступила. Но и до этого как-то раздражало, что все с ней носятся, как курица с яйцом, а она вроде вся такая няша няшная, мерзко аж :)) ну, хоть под конец она разжирела и обабилась, мухаха.
Тааак, только не говори, что он узнал про аборт и решил придушить ее к чертикам х) Хотя.. тут скорее что-то связанное со Стоуном, верно же? :))
Ой, там вообще такая каша... Без предварительного принятия ста грамм не разберешься. Собственно, Марк принял и начал разбираться
s6.gif

Ахаха какая прелесть х) Тут Томас, там Томас, везде Томас *о* И, однако, шикарно жеж х))
Томаса не бывает много, наслаждайся хд
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Kelloy,
Все говорили лишь только то, что Руби психопатка, а вот то, что она плохая, - никто!)
Рууууби, она вернулась! Я, кажется, уже говорила, но повторю, что Спенс + Руби = ♥)))
Малинда... розовые сопли, фу. Не в обиду тебе)
Kelloy сказал(а):
Мы с ней очень надеемся, что только цветом волос.. :))
Чарли, потому что ненавидит Алекс, а я, потому что Чарли ненавидит Алекс х) Ну, и еще оттого, что не хотелось бы мне сделать их одинаковыми..)) Они такими не задумывались.)) *Хотя, определенная параллель есть, например, Мамашка любила всех доставать морально, а Чарли доставать физически.) У них много таких вот недоотличий.) Могу даже написать одну сценку.)
Не беспокойся, похожи только цветом волос и врожденным садизмом)
Но мы, читаттели, знаем так много о характерах обеих, что прям можем предугадать действия обеих, ну, теперь одной...)
Kelloy сказал(а):
В общем, как-то так.. Чарлик любит делать все, противоположно матери, причем иногда и вовсе несознательно.)) *Мы так рады, что нашлось место, где можно упомянуть о Фреддике Люгере :DD
Параллель с Фредди Крюгером? А кто он вообще Александре?)
Kelloy сказал(а):
Почему же жестокий? х) Для Чарлика и П-ПХ это вовсе не жестоко.. для них все, кто считает его ути-путиком нуждаются в срочной лоботомии.:D
А хочешь, я подарю тебе его сына?)) Просто самого Дейвика у нас в бш не осталось.. мы сразу после написания бонуса удалили его оттуда.(
Поэтому и жестокий) сына Дейва? Давай, я только за!)
Kelloy сказал(а):
Вот и мне интересно, как ты так можешь? Я вообще тебе завидую, самое начало, столько всего можно придумать, что будут разгадывать следующие поколение... это жеж Рай на Земле :DD
А кто сказал, что я уже закончила 1п и совсем забросила династию? Поверь, я постараюсь сделать так, чтобы читателю было над чем подумать. Ну, у меня есть идеи, и кое-что уже даже написано) вот сдам зачеты, тогда и возьмусь снова за династию, а пока это на второй план. Учеба прежде всего)
Kelloy сказал(а):
я, походу, создала что-то ужасное и странное в паре СиР..
Ужасное? Нет, странное? Да, но в этом и есть вся прелесть! Непреевшиеся отношения! Браво)

А еще я хотела сказать, что... что.... блин, забыла >< значит, я еще вернусь)
 
Верх