TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Valiotti, как-то я пропустила твой мне ответ, но, в принципе, все, что я могла бы ответить, ниже и напишу)
Во-первых, с победой вас в династии года, заслужено!
Во-вторых, новый отчет прочтен, мысли появились некоторые. В общем и целом, словами эти мысли трудно выразить, но попробую как-нибудь что-нибудь...
Рада за Талию, она наконец-то дождалась папанчика :3 Мне кажется, что именно с ним у нее самые теплые отношения из всех ее домочадцев. В отношениях с мамой чувствуется какой-то холодок все-таки, хотя, вроде, особых столкновений нет. Скорее, взаимный нейтралитет и невмешательство на личную территорию. С Джиндж вообще песня отдельная, хотя я все же верю, что у них все наладится в дальнейшем.
Вот что огорчило, так это мысли Талии про Эдди :с Ну, нельзя же так его величать-то. "Предатель", пф, тоже мне. А новый друг мне не нравится, правильным каким-то кажется слишком. Но таким нехорошо правильным, тем самым тихим омутом, в котором черти водятся, воот.
И, возвращаясь к Джиндж. На самом интересном месте оборвала ведь :3 Знаешь, все-таки я склонна верить, что мимо университета она решила срулить по причинам уважительным и положительным. Может, она решила волонтернуться в Африку - кормить голодных детишек и мартышек? х) Или к нам, в Сибирь - медведей стрелять? (Кстати, осенью реально нашествие было - по центру города медведи ходили, правда хД) В общем, очень интересно узнать из первейших уст, что же такое у Джиндж там стряслось, что даже родным она готова врать.
Воот, это все, пожалуй. Спасибо за отчет!
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
vilverin, Династия Кордель.
Прочел второй отчет Фрэни и бонус - что сказать, мне он понравился!
Мне показалось, или между Лотти и Франческо есть особая связь (если есть и упоминалась ранее, каюсь)? Или я не врезался в мысли Фрэнсис? В любом случае, могу отметить, что Шарлотта и Оливер очень добры к Кордель. Надеюсь, что они не разочаруют Фрэнсис в будущем, раз сделали этот шаг. Что касается Златы... Я очень надеюсь, что она вернется к нам в отчетах и извинится перед всеми. Лорейн мне очень жалко, как же Злата так могла поступить! Ну ладно там обманула Франческо, но наброситься на человека, вроде Лорейн... Ох...
О бонусе. Понравился стиль описания, будто и правда что-то типа экскурсии. Мелгуд Вейман - это по-любому слетевшийся ангел с небес (какой-то я сегодня не такой :З). Так добра была к Лорейн, сделала все во благо Лори, ради ее счастливого детства.
О Фрэнсис я еще не сказал мнение. Очень хорошо, что она решила пожертвовать деньги ради "крова" Лорейн. Очень милая. Кстати, а почему она пришла с выпускного (или дискотеки, не помню) пришла с кровью на глазах (просто напугался :)))?
Что касается тебя, я просто обожаю твою династию! Извини, если молчал столетия :З. Очень надеюсь, что с игрой все будет в порядке и Кордель вернутся.
Удачи!​
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Эээ.... Ну, после нее тоже глава вообще мерзкая, как по мне х)
Я-то в тексте одного отчета разберусь - как бы тем, кто потенциально должен его читать, разобраться)) Там вместе с уже выложенной первой частью три или четыре, что ли, части. Это я так по количеству саундтреков пытаюсь вспомнить :)) Ужас, в общем.
Ты так говорила про какую-то главу раньше.. я уже не помню, о какой х) Даже не об одной, это точно, а мне лично все понравились *-* Особенно последняя на 12 страничке *з*
Roxx сказал(а):
Я вот так вообще не могу - не воспринимаю на слух. А у тебя как с этим?)
Нуу.. я бы не сказала, что хорошо, читать нравится куда больше, но я "Преступление и наказание" мы слушали и читали, когда время было)
Roxx сказал(а):
Блудливая особа, прямо скажем)) Я ее особо возненавидела после того, как она с вышеупомянутым Болконским поступила. Но и до этого как-то раздражало, что все с ней носятся, как курица с яйцом, а она вроде вся такая няша няшная, мерзко аж :)) ну, хоть под конец она разжирела и обабилась, мухаха.
Что-то как-то хочется прочитать.. но есть огромный соблазн прочитать все по краткому и потом искать характеристики, а потом уже прочитать нормально, ибо слог нам понравился *-* Просто мы сейчас на Хафф подсели, читаем потихоньку..)
Roxx сказал(а):
Ой, там вообще такая каша... Без предварительного принятия ста грамм не разберешься. Собственно, Марк принял и начал разбираться
Ахааха, Марк выпивает и тогда, когда не очень-то нужно х)) Хотя... он жеж может прожить без "колес" и выпивки денечек?) *Помню что-то он писал про свою психику, которая без этих вещей подобна "стулу на трех ножках", но все же..)*
Roxx сказал(а):
Томаса не бывает много, наслаждайся хд
Дыы, будем,) А еще больше будем, если увидим что-нибудь, чего не видели *о*

JingleBell,
JingleBell сказал(а):
Все говорили лишь только то, что Руби психопатка, а вот то, что она плохая, - никто!)
Нууу... я не думаю, что психопаты такие уж хорошие, положительные и располагающие к себе люди х)) На то они и психопаты.. :DD
JingleBell сказал(а):
Рууууби, она вернулась! Я, кажется, уже говорила, но повторю, что Спенс + Руби = ♥)))
Малинда... розовые сопли, фу. Не в обиду тебе)
Дааа,) Она вернулась так.. даже не знаю, как) Лично мы со Спенсом никак не ожидали, что она сама к нему придет :))
Ага, прям до гроба.. а учитывая некоторые замашки Джул.. в общем, плачевная альтернатива все же имеется х))
Ладно тебе, мне сама эта девушка не нравится, да, и мы необидчивые))
JingleBell сказал(а):
Не беспокойся, похожи только цветом волос и врожденным садизмом)
Но мы, читаттели, знаем так много о характерах обеих, что прям можем предугадать действия обеих, ну, теперь одной...)
Ахаха, дооо, так много х) Бить меня за то, что я создала другую ветвь Берри х)
JingleBell сказал(а):
Параллель с Фредди Крюгером? А кто он вообще Александре?)
Агась) Его этим Алекс частенько доставала, ибо "он Фредвард или Фредд, но никак не Фредди" х)
Нуу.... как бэ сказать... в общем, он был одним из тех в университете, с кем она достаточно близко общалась. Я бы сказала, весьма тесно...:DD А вообще, официально, он ее препод х)
JingleBell сказал(а):
Поэтому и жестокий) сына Дейва? Давай, я только за!)
Наверное.. мне трудно сказать, ибо я как-то полюбила его это поведение х)
Кидаем) Можешь делать с ним, шо хочешь) У него вообще никого, кроме матери и отца, нету, найди ему друзей.. и подружку тоже было бы неплохо х)
JingleBell сказал(а):
А кто сказал, что я уже закончила 1п и совсем забросила династию? Поверь, я постараюсь сделать так, чтобы читателю было над чем подумать. Ну, у меня есть идеи, и кое-что уже даже написано) вот сдам зачеты, тогда и возьмусь снова за династию, а пока это на второй план. Учеба прежде всего)
Чикарно *-* Интрига-интрига *-* Будем ждать.)
Я, что, одна такая, кто старается сразу после колледжа бежать домой и сделать что-то полезное для династии, ды?) Надеюсь, нет, ибо будет мне слишком одикого х))
JingleBell сказал(а):
Ужасное? Нет, странное? Да, но в этом и есть вся прелесть! Непреевшиеся отношения! Браво)
А я себя караю, как бы не сплагиатить саму себя: отношения ЧиП-П тоже малость неординарные.. х)
JingleBell сказал(а):
А еще я хотела сказать, что... что.... блин, забыла >< значит, я еще вернусь)
Еще вспомнишь)
Мы будем тебе рады :))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy, а я сразу тут х)
Kelloy сказал(а):
Особенно последняя на 12 страничке *з*
А про че там? Это первая часть "О вазах и одноразовых стаканах"? Или не последняя часть, а прям последняя глава? Ну, та тогда феерична, да) Только я все равно как-то смусчаюсь писать что-то подобное, хотя дальше только хуже - не знаю, как буду все неловкие моменты задрапировывать в вуальку приличия :с
Kelloy сказал(а):
мы слушали и читали, когда время было)
Меня хватило только Старуху Изергиль послушать, пока я рисовала что-то сидела. И то два раза пришлось слушать, с первого не особо усвоила.
Kelloy сказал(а):
Просто мы сейчас на Хафф подсели, читаем потихоньку..)
На что именно?)
Kelloy сказал(а):
Хотя... он жеж может прожить без "колес" и выпивки денечек?)
Может... У него нет зависимости серьезной какой-то. Просто он таким образом предпочитает убегать от проблем, которые, как он думает, он не может решить. Хотя некоторые и мог бы, если бы пораскинул мозгами :с
Но не в данном случае, кстати.
Kelloy сказал(а):
*Помню что-то он писал про свою психику, которая без этих вещей подобна "стулу на трех ножках", но все же..)*
Блин, как ты помнишь,я поражаюсь просто!)
Kelloy сказал(а):
А еще больше будем, если увидим что-нибудь, чего не видели *о*
Ща, пока за компом, кину тебе тогда аву свою в нормальном размере) А больше ничего нет, вроде :\
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
А про че там? Это первая часть "О вазах и одноразовых стаканах"? Или не последняя часть, а прям последняя глава? Ну, та тогда феерична, да) Только я все равно как-то смусчаюсь писать что-то подобное, хотя дальше только хуже - не знаю, как буду все неловкие моменты задрапировывать в вуальку приличия :с
Там случилось Великое, даа :))
Че-то не видно было, что ты смусчаюешся хDD Все живо так описано *-*
Будем надеяться, что ничего не изменится до неузнаваемости.)))
Roxx сказал(а):
Меня хватило только Старуху Изергиль послушать, пока я рисовала что-то сидела. И то два раза пришлось слушать, с первого не особо усвоила.
Мы тоже не с оного раза слушали, правда, только отдельные моменты по нескольку раз проходили, ибо нас отвлекали.) Самое интересное, что как только я его включала, снова отвлекали, я там его раз пять перематывала .-.
Roxx сказал(а):
На Хроники Крови *ну путать со всякими эвардами как-то-их-там-дальше из сумерек* Генри Фицрой шикарный, а не смазливый, как тот этот самый х)) *Просто меня уже некоторые люди подстебали на эту темку.. я их покусала.. ну, образно. х)*
Roxx сказал(а):
Может... У него нет зависимости серьезной какой-то. Просто он таким образом предпочитает убегать от проблем, которые, как он думает, он не может решить. Хотя некоторые и мог бы, если бы пораскинул мозгами :с
Но не в данном случае, кстати.
Ага, значит, как и большинство, ищет легкого пути.. Жаль мне Марсика, хочу, чтобы его Машка пожалела.. сильно так пожалела *о*
Roxx сказал(а):
Блин, как ты помнишь,я поражаюсь просто!)
Дык, а как такое забыть, ты шо? *-* Я до сих пор помню фразу "Я как-то думал о том, чтобы начать думать, но сама мысль о мысли, что нужно мыслить, вгоняет меня в жесткую депрессию", даже больше, я на нее одногруппницу подсадила..:D
Roxx сказал(а):
Ща, пока за компом, кину тебе тогда аву свою в нормальном размере) А больше ничего нет, вроде :\
Я уже сказала, что она шикарная, верно?) Но я свой монитор все равно ненавижу, ибо знаю, что там есть черты лица, это смутно, но видно,а этот уродец ничего показывать не хочет, чтоб его <__<
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy,
tongue.gif

Kelloy сказал(а):
Че-то не видно было, что ты смусчаюешся хDD Все живо так описано *-*
Написать я и не то могу, а вот выкладывать это потом... Я долго ломалась х)
Kelloy сказал(а):
Самое интересное, что как только я его включала, снова отвлекали, я там его раз пять перематывала .-.
У меня часто бывает та же история, что и с обычными книгами: вроде читаешь, уже страницу прочитала, а потом оп! А чего прочитала-то? Только с восприятием на слух еще хуже, можно вообще конкретно отвлечься)
Kelloy сказал(а):
На Хроники Крови
Я приму на заметку) И даже параллелей с Эдвардами не боюсь - это не самый раздражающий меня книжный герой)
Kelloy сказал(а):
Ага, значит, как и большинство, ищет легкого пути..
Увы :с Он не самая сильная личность в этом плане.
Kelloy сказал(а):
Жаль мне Марсика, хочу, чтобы его Машка пожалела.. сильно так пожалела *о*
А представь, как он-то хочет. Так хочет, что невтерпеж уже хД Только Олив спасает, жалеет, за то ей и спасибо :3
Но он Машку-то заставит пожалеть, ты не думай
s88.gif

Kelloy сказал(а):
Я как-то думал о том, чтобы начать думать, но сама мысль о мысли, что нужно мыслить, вгоняет меня в жесткую депрессию
Ахах, и я недавно перечитывала это хД Я для себя словно впервые открываю все его фразочки, когда перечитываю. Память девичья, чего уж х)
Kelloy сказал(а):
это смутно, но видно
А это смутно и видно - ничего там нет, кроме кусочка скулы и челюсти х) Спасиба, рада, что Марсик нравится)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Roxx, а я тоже почти пропустила твоё сообщение х) Вчера был небывалый ещё в этом году всплеск активности в обсуждениях :3
Roxx сказал(а):
Во-первых, с победой вас в династии года, заслужено!
Спасибо! ^o^ Особенно в этой фразе радует последнее слово.) Что ж, будем держать уровень и попутно совершенствоваться *з*
Roxx сказал(а):
Во-вторых, новый отчет прочтен, мысли появились некоторые.
И меня, как хитрого автора, это радует :3 Потихоньку, по паре реплик на отчёт, начинает развивается новый сюжетный поворот ^_^ Всегда интересно, как он видится со стороны.))
Roxx сказал(а):
Рада за Талию, она наконец-то дождалась папанчика :3 Мне кажется, что именно с ним у нее самые теплые отношения из всех ее домочадцев.
Верно, Талия - яркий пример папиной дочки: что по внешности, что некоторыми чертами характера похожа на Фрэнки, поэтому и ладят замечательно.) Плюс ко всему отец единственный не заводил в беседе с Талией неприятную для неё тему "светлого будущего", что тоже сыграло немалую роль в их отношениях.
Roxx сказал(а):
В отношениях с мамой чувствуется какой-то холодок все-таки, хотя, вроде, особых столкновений нет. Скорее, взаимный нейтралитет и невмешательство на личную территорию.
Такое происходит главным образом оттого, что Джуди не умеет контролировать свои чувства :3 Демонстрирует их, когда не следует, и скрывает, когда наоборот их надо показать.) Будь она более открытой в общении, всем было бы легче...
Roxx сказал(а):
Вот что огорчило, так это мысли Талии про Эдди :с
Что взять с человека-максималиста с долгоиграющими эмоциями? :3 Эдди, может, и не хотел никого предавать, но наша барышня и сама способна себе надумать обиду на ближайшие полгода и избавляться от агрессии и накапливающихся стрессов, направляя их на объект, именуемый "предателем".) Хотя и происходит всё это не вполне осознанно х))
Roxx сказал(а):
А новый друг мне не нравится, правильным каким-то кажется слишком.
Почти все друзья Талии - её антиподы.) Вот он и правильный, как куб х) Но это он только появился в сюжете: у каждого, конечно, есть парочка скелетов в шкафу, просто Талия пока их не разглядела, вот и не описала в дневнике :3 А вообще - забавно может получиться, если Джош станет отрицательным героев: всё-таки он сын Ланы, так что у нас будет параллельная династия плохих персонажей *з*
Roxx сказал(а):
И, возвращаясь к Джиндж. На самом интересном месте оборвала ведь :3
Хо-хо! *о* Мой внутренний автор коварен и жаждет интриговать.) Иногда всё это безобразие проявляется таким вот банальным образом х)
Roxx сказал(а):
Знаешь, все-таки я склонна верить, что мимо университета она решила срулить по причинам уважительным и положительным.
Ну-у-у-у... В некотором смысле - да, в другом некотором смысле - не совсем :3 Смотря с какой стороны посмотреть на Джинджер ^_^
А вообще, когда я представила Джиндж в роли самоотверженного волонтёра, то умилилась ^з^ Ей бы пошёл этот образ, ИМХО.)
Roxx сказал(а):
Кстати, осенью реально нашествие было - по центру города медведи ходили, правда хД
Ого о.о" А у вас там весело.)) Хотя мне и сложно представить подобное явление ^_^ У нас только протестующие по округе бродят, что хуже..))

Vielen Dank за интересный комментарий нового отчёта! Заряд вдохновения получен ^____~
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Нууу... я не думаю, что психопаты такие уж хорошие, положительные и располагающие к себе люди х)) На то они и психопаты.. :DD
Нууу, это вполне логично) но бывают же исключения
wink.gif

Kelloy сказал(а):
Дааа,) Она вернулась так.. даже не знаю, как) Лично мы со Спенсом никак не ожидали, что она сама к нему придет :))
Ага, прям до гроба.. а учитывая некоторые замашки Джул.. в общем, плачевная альтернатива все же имеется х))
Ладно тебе, мне сама эта девушка не нравится, да, и мы необидчивые))
Вернулась неожиданно, честное слово. И она так изменилась, как мне показалось, повзрослела, что ли... Хотя кое-что от прежней Руби осталось. )
До гроба, до гроба)))
Если тебе Малинда не нравится, то сомневаюсь, что она так надолго задержитчя в династии и вообще сможет окольцевать Спенса. Хотя.... учитывая то, как ты, зараза, поступила с Джо....
Только я тебя умоляю, давай в этом поколении без драмы и трагедии, хорошо?) Слишком уж мне нравится Спенсер
Kelloy сказал(а):
Можешь делать с ним, шо хочешь) У него вообще никого, кроме матери и отца, нету, найди ему друзей.. и подружку тоже было бы неплохо х)
Все сделаем в лучшем виде! Только это... я не обнаглею, если попрошу еще глаза и скинтон?)
Kelloy сказал(а):
А я себя караю, как бы не сплагиатить саму себя: отношения ЧиП-П тоже малость неординарные.. х)
Сплагиатить саму вебя. Это сильно!)

Насчет Руби + Спенс
Последний отчет. Все бы хорошо, только вот какашка Руби все испортила самолично! Знаешь, у меня такое ощущение, что она говорит Спенсу, что ненавидит его, просто чтобы убедить в этом саму себя. Это странно, согласна. Но она действительно будто не чувствует того, о чем говорит.
На этом все)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Написать я и не то могу, а вот выкладывать это потом... Я долго ломалась х)
Хиии, насколько я помню, ты и обычные отчеты не сразу выкладываешь х)) Я всеее помню
rolleyes.gif

Roxx сказал(а):
У меня часто бывает та же история, что и с обычными книгами: вроде читаешь, уже страницу прочитала, а потом оп! А чего прочитала-то? Только с восприятием на слух еще хуже, можно вообще конкретно отвлечься)
А медленно читаю, даже как-то совсем медленно, около двух минут страницу, наверное, поэтому таких проблем не было :)) *Раньше я вообще не особо много читала, даже больше, не читала совсем х) Это я просто чтение недавно полюбила.. ну, относительно. х) Года два назад, когда как-то в учебнике русского языке увидела отрывок и "Герой нашего времени" и загорелась прочитать.. в общем, с тех и понеслось, как с фильмами..)*
Roxx сказал(а):
Я приму на заметку) И даже параллелей с Эдвардами не боюсь - это не самый раздражающий меня книжный герой)
Не, я в классе пятом по глупости прочитала первую книгу, мне не особо понравилось, в отличие от фильма *убейте меня в то время х)* Потому не знаю, какой он там в книге.. зато экранизация его меня раздражает всем своим существом, а оттого, что он вампир, как и Фицрой, все, кому не лень, их сравнивают DD:
Roxx сказал(а):
Увы :с Он не самая сильная личность в этом плане.
Это да... но ведь у него есть верная "подруга" :DD
Марсик жеж вечно не будет нариком, не?) Ну, может, так, когда-нибудь будет по воскресным дням чуть-чуть баловаться, но ведь не как сейчас не? :DD
Roxx сказал(а):
А представь, как он-то хочет. Так хочет, что невтерпеж уже хД Только Олив спасает, жалеет, за то ей и спасибо :3
Но он Машку-то заставит пожалеть, ты не думай
Один разочек уже заставил.. еще рывок, и она сама себя заставит, по крайней мере, я в это свято верю и надеюсь :))
Roxx сказал(а):
Ахах, и я недавно перечитывала это хД Я для себя словно впервые открываю все его фразочки, когда перечитываю. Память девичья, чего уж х)
У него незабываемые фразочки *-* У тебя отличная фантазия *о*
Roxx сказал(а):
А это смутно и видно - ничего там нет, кроме кусочка скулы и челюсти х) Спасиба, рада, что Марсик нравится)
Это я понимаю, но монитор тоже свою лепту внес, тет видно, ибо не может быть такого, чтобы его мордаха тем-синим отсвечивала, как отсвечивают все темные объекты на этом монстре.))

JingleBell,
JingleBell сказал(а):
Нууу, это вполне логично) но бывают же исключения
А я уже на это не надеюсь, ибо таких отрицательно-хороших персонажей у меня еще не было :)) Были только те, кто делает плохо и ничего хорошего, а еще вечно досаждает персонажам, а такой, как Руби.. Нее))
JingleBell сказал(а):
Вернулась неожиданно, честное слово. И она так изменилась, как мне показалось, повзрослела, что ли... Хотя кое-что от прежней Руби осталось. )
Мы именно этого и добивались *-* Надеюсь, она повзрослела не только на картинках, но и в тексте :DD
А ту малышку Руби мы никогда из нее уже выжмем..) Есть причина)
JingleBell сказал(а):
Если тебе Малинда не нравится, то сомневаюсь, что она так надолго задержитчя в династии и вообще сможет окольцевать Спенса. Хотя.... учитывая то, как ты, зараза, поступила с Джо....
Хиии, даа) Мы в 3п еще хотели показать, что можем и так гадко поступать со своими подопечными, дааа :)) Просто не все же должно быть хорошо у всех..) И не должно быть предсказуемо, а то если сразу знать, что по "негласным правилам" в конце все будет хорошо, так ведь неинтересно.) Ни мне, ни читателям тоже, надеюсь :))
В 29 отчете все уже решилось..)
JingleBell сказал(а):
Только я тебя умоляю, давай в этом поколении без драмы и трагедии, хорошо?) Слишком уж мне нравится Спенсер
Посмотрим.
rolleyes.gif

JingleBell сказал(а):
Все сделаем в лучшем виде! Только это... я не обнаглею, если попрошу еще глаза и скинтон?)
А так ведь там все должно с ним в комплекте идти) Там и масочки все, что я на него нацепила)
Попробуй установить с помощью Sims2Pack Clean Installer.)
JingleBell сказал(а):
Сплагиатить саму вебя. Это сильно!)
Агась.) Просто я заметила, что Руби мне начинает напоминать Чарлика.. а это плохо х) Ну, а в 4п Мел напоминала мне Алекс, правда, очень отдаленно, но все же.. О_о Может, оно и не так, может, они и не похожи, а напоминает от того, что я так сильно привязалась именно к ним в этих поколениях..)
JingleBell сказал(а):
Последний отчет. Все бы хорошо, только вот какашка Руби все испортила самолично!
Ахаха дааа, ее еще и не так можно обгадить, ибо там действительно плохо поступила.. А сегодня еще хуже :DD Она плохая и точка.
laugh.gif

JingleBell сказал(а):
Знаешь, у меня такое ощущение, что она говорит Спенсу, что ненавидит его, просто чтобы убедить в этом саму себя. Это странно, согласна. Но она действительно будто не чувствует того, о чем говорит.
Вот-вот, правильное у тебя ощущение.. очень даже) Тогда зачем и почему она все это делает? ;))
У нее есть веская причина.. я уже об этом говорила х) Но по сути, все не так уж и сложно, неприятно малость, а может, и больше, чем "малость", но не сложно.)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Kelloy,
ура! Спенс избавился от Малинды! УРА! Празднуем! И как же Малинда могла так поступить? Хотя, я догадывался, что Мал что-то скрывает, но не до такой степени...
Бедный Спенсер, дала же трепку ему Руби... А ведь все так было хорошо (так бывает в фильмах - избавляешься от одного, подходит другое).
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Вчера был небывалый ещё в этом году всплеск активности в обсуждениях :3
Так для того я и тут - расплескать это местечко немного х) Шутю, но правда как-то хочется поучаствовать в жизни подфорума после такого длительного отсутствия.
Valiotti сказал(а):
Всегда интересно, как он видится со стороны.))
Пока еще очень смутно - из меня плохой догадчик)
Valiotti сказал(а):
А вообще - забавно может получиться, если Джош станет отрицательным героев: всё-таки он сын Ланы, так что у нас будет параллельная династия плохих персонажей *з*
Нуачо, мне нравится идея :3
Valiotti сказал(а):
Иногда всё это безобразие проявляется таким вот банальным образом х)
Пусть и обрывание на самом интересном месте - типично сериальный приемчик, но работает-то безотказно. Непонятно, что хочешь отгрызть больше: все свои ногти к черту в ожидании продолжения или голову коварному автору хД
Пардон, это несерьезно)) Так, для красного словца х)
Valiotti сказал(а):
Ей бы пошёл этот образ, ИМХО.)
Тоже так считаю, именно поэтому и родилась такая идея))
Valiotti сказал(а):
Ого о.о" А у вас там весело.)) Хотя мне и сложно представить подобное явление ^_^
Это все из-за потопа на Дальнем Востоке - мишки и тигрята, спасаясь, пошли к нам :с Тигры, мать их. В Сибири.
Valiotti сказал(а):
У нас только протестующие по округе бродят, что хуже..))
Оу, сочувствую. Поведение животных хоть как-то логически обосновано. Людей - нет.

Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Хиии, насколько я помню, ты и обычные отчеты не сразу выкладываешь х))
Да я ж невротик. Хотя и редко переживаю из-за чего-то. Это сложно объяснить хД
Kelloy сказал(а):
Года два назад, когда как-то в учебнике русского языке увидела отрывок и "Герой нашего времени"
У меня один вопрос. Почему отрывок из "Героя..." ты увидела в учебнике русского, хотя по литре он также успешно проходится?))
А вообще любовь к чтению редка и похвальна. Так что хвалю)
Kelloy сказал(а):
Потому не знаю, какой он там в книге..
Я не читала вообще: сберег Боженька меня от непоправимой психологической травмы. *Жаль, что 50 оттенков не сгорели божественным огнем прямо у меня в руках, мда*
Но про Паттинсона в роли Эдика я и не подумала почему-то. Но он меня все равно не раздражает. Я экранизацию сумерек воспринимаю скорее как некую комедию и героев ее как комедиантов хД Эдвард, исходя из вышенаписанного, - этакая пародия на диснеевского принца, по которому сцут кипятком 12-летние девочки. Клоун, короче. Такие вызывают некое подобие сочувствия у меня х)
Kelloy сказал(а):
Это да... но ведь у него есть верная "подруга" :DD
Это ты про кого? Машку или Олив? Если про первую - да какая она там подруга... Она его кидает только так, та еще наглая веснушчатая жопа. И еще Марк одну такую хорошую фразу скажет по поводу их "дружбы". В 11 отчете, что ли. Я прям бы процитировала хД
А если ты про Олив - ну, что Олив. Помогает немного, выслушает, понянчится. Но это ж вообще не все то, что мальчику нужно.
Kelloy сказал(а):
еще рывок, и она сама себя заставит, по крайней мере, я в это свято верю и надеюсь :))
Оу, надейся хД
Kelloy сказал(а):
У него незабываемые фразочки *-* У тебя отличная фантазия *о*
Генератор случайных фраз, который я имплантировала себе в мозг еще на 4 поколении, пока еще пашет :3

Valiotti, Kelloy, а теперь обоим. Обеим. Неважно.
Понравился ваш кроссовер. Тема пьянчужек и баров вообще для меня очень люба. И вам, девочки, очень хорошо удалось атмосферу столь злачного местечка описать. Правда, что покоробило и насторожило - похотливая барменша. Я прям сделала так, когда прочитала ее реплики:
tumblr_l7s414uAPH1qa1a2ko1_400.png
Я не гомофоб, но... гомофоб, по ходу. Да не буду я закидана камнями. Но неважно, не всем же быть такими привлекательными для меня персонажами, как Энди :3 Всегда мне нравился он со всеми этими своими неидеальностями. Есть в нем все же какой-то стержень. И то, что он ясно осознает все свои ошибки, стремится их исправить, только подтверждает этого. Удачи ему в поисках Винни!
Линия с Чарли тоже понравилась. Настоящая могучая русская баба она, хочу сказать :DD Та самая, что коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Ну, и мужика своего на хрупкие плечи взвалит, если надо. Но у Тани хочу уточнить (я, как ты знаешь, не читала 4 поколение и 5 не дочитала еще). Мы же про Чарли ничего толком не знали? Если так, то печальное немного знакомство. Не самая веселая жизнь ее с этими вечными походами по амбалам :с
В общем, я не могу много чего сказать, но мне очень понравилось. Спасибо, девочки :))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Roxx,
Roxx сказал(а):
Так для того я и тут - расплескать это местечко немного х)
У меня были подобные предположения х)) Отличная идея, ибо правда долгое время было тихо :3
Roxx сказал(а):
Пусть и обрывание на самом интересном месте - типично сериальный приемчик, но работает-то безотказно. Непонятно, что хочешь отгрызть больше: все свои ногти к черту в ожидании продолжения или голову коварному автору хД
Хо-хо, коварство - +5 к уровню *о* Хотя часто такие приёмчики использовать не буду: карма, закон воздаяния по заслугам и все дела х))
Вот как меняет людей семинар по философии...
Roxx сказал(а):
Это все из-за потопа на Дальнем Востоке - мишки и тигрята, спасаясь, пошли к нам :с Тигры, мать их. В Сибири.
Звучит вполне мило и безобидно, не то что в реальности х)) И как вы с ними живёте так близко? Это же постоянный адреналин, как я себе представляю..)
Roxx сказал(а):
Оу, сочувствую. Поведение животных хоть как-то логически обосновано. Людей - нет.
Всему виной стадный инстинкт и любовь к деньгам >.> Ну, надеюсь, недолго им бродить осталось :3
Я бы с удовольствием обменяла их на парочку медведей или тигров ^_^

Roxx сказал(а):
Valiotti, Kelloy, а теперь обоим. Обеим. Неважно.
\ *_____* / - Yey!
Roxx сказал(а):
Понравился ваш кроссовер. Тема пьянчужек и баров вообще для меня очень люба. И вам, девочки, очень хорошо удалось атмосферу столь злачного местечка описать.
Ура-ура! Меня в последнее время тоже потянуло на эту тему, вот только опыт написания сцен в подобных заведениях пугал своим отсутствием х)) Рада, что получилось не нарушить целостность атмосферы ^_^ Сам тематичный бар - целиком и полностью заслуга Тани :3
Roxx сказал(а):
Правда, что покоробило и насторожило - похотливая барменша.
Болт программы, что сказать :3 И, несмотря на производимое впечатление, движущий фактор всего сюжета же.))
Roxx сказал(а):
Но неважно, не всем же быть такими привлекательными для меня персонажами, как Энди :3 Всегда мне нравился он со всеми этими своими неидеальностями.
И тут я расплылась в радостной улыбке *____* От неожиданности признания мне, как автору, приятно вдвойне ^З^
Хотя, считаю, в кроссе он предстал каким-то слишком изменившимся и ждала града тапок, но я ведь всё ещё могу списать всё на алкоголь, верно?) Да и по возрасту пора ему уже умнеть.)
Roxx сказал(а):
Удачи ему в поисках Винни!
Спасибо! Скоро узнаем, чем эти поиски завершились *з* *тут пробегал автор-интриган*
Roxx сказал(а):
В общем, я не могу много чего сказать, но мне очень понравилось. Спасибо, девочки :))
Тебе спасибо за оперативное прочтение и отзыв ^o^
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
(nikita), миии, какая прелесть *-* Спасибо за комментарий :DD
(nikita) сказал(а):
ура! Спенс избавился от Малинды! УРА! Празднуем! И как же Малинда могла так поступить? Хотя, я догадывался, что Мал что-то скрывает, но не до такой степени...
Согласна, празднуем
sm004.gif
Лично я таких дамочек, которые готовы жить с кем-либо из-за денег, не люблю :))
Ды? Мы сначала думали, чтобы она была беременна не от Спенса, как и сейчас, только срок был бы "правильный", но тогда, как я написала в отчете, история бы затянулась.)
(nikita) сказал(а):
Бедный Спенсер, дала же трепку ему Руби... А ведь все так было хорошо (так бывает в фильмах - избавляешься от одного, подходит другое).
Это была еще не трепка.. она так, малость пощекотала его нервы х) Дальше - хуже :pP
Не только в фильмах, к сожалению х)

Roxx,
Roxx сказал(а):
Да я ж невротик. Хотя и редко переживаю из-за чего-то. Это сложно объяснить хД
А понять еще сложнее х)) Но так, абстрактно, вроде понятно..)
Roxx сказал(а):
У меня один вопрос. Почему отрывок из "Героя..." ты увидела в учебнике русского, хотя по литре он также успешно проходится?))
А вообще любовь к чтению редка и похвальна. Так что хвалю)
А ты спроси у учебника русского языка, который спойлерит то, что мы должны только будем прочитать х) Там нужно было, кажется, предложения с СПП и БСП найти.. вроде)
Мы Героя проходили, только его мало кто прочитал, а мне так он вообще в душу запал *-*
Это да.. было бы еще больше времени в сутках, чтобы успевать почитать,)
Roxx сказал(а):
Я не читала вообще: сберег Боженька меня от непоправимой психологической травмы. *Жаль, что 50 оттенков не сгорели божественным огнем прямо у меня в руках, мда*
Повезло *-* Но я читала давно, так что даже и не помню, что, да как :DD
Ахахаа помню, ты высказывала свое негодование по поводу этого кошмара мне х)) Благо, что мы ее не хотели и не захотели прочитать.)
Roxx сказал(а):
Но про Паттинсона в роли Эдика я и не подумала почему-то.
Фи. Меня его личность всем своим существом раздражает х) Сжигать таких
laugh.gif

Roxx сказал(а):
Это ты про кого? Машку или Олив?
Я говорила про Машку х)
Но ведь по ее представлениям, они дружат.... баа, как все у нее в головушке странно устроено.:D
Roxx сказал(а):
Беда-печаль :с
Roxx сказал(а):
Генератор случайных фраз, который я имплантировала себе в мозг еще на 4 поколении, пока еще пашет :3
Шикарный генератор *-* Такой же хочу :DD Да, только некуда имплантировать, ибо дуршлаг в моей черепушке все место занял х))

Леер, ты прочитала? *-* Спасибо большое *о*
Roxx сказал(а):
Тема пьянчужек и баров вообще для меня очень люба.
У Берриков уже какая-то странная традиция зарождается: встречаться со всеми только в барах :о это жеж печально, я так им всем печень посажу..
Roxx сказал(а):
Правда, что покоробило и насторожило - похотливая барменша
ноо.....но ведь без нее все было бы по-другому х) Да, и будь там парень, Чарлик не стала бы так яро реагировать, а просто затянула посильнее на шейке паренька ту бабочку и удалилась в уборную за П-ПХ))

Говорящая картинка, даа :з Зато весело жеж х) Я так вообще вслух читала все, чтобы лучше понять.. выражение лица было похоже на это, но еще и какой-то кривой ухмылкой О_о
Roxx сказал(а):
Настоящая могучая русская баба она, хочу сказать :DD Та самая, что коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.
Ахах спасибо х)) Но я передавать эти слова ей не рискну.. мне моя челюсть еще дорога, да, и ровно, как все остальное х)
Однако да, она у нас больше на паренька похожа, чем на девушку.) Я там уже говорила, что любит дамочка все в противовес мамашке делать, вот и пришлось ей закалять свой характер, чтобы не просить лишний раз помощи, как это любила делать Алекс)) Хотя... та скорее не просила, а делала все так, чтобы кто-то там сам чего-то для нее захотел сделать.) В общем, манипулятор она х)
Roxx сказал(а):
Ну, и мужика своего на хрупкие плечи взвалит, если надо.
Про хрупкие это ты хватила х) Натренированная она, но не бодистрашилище.))
Roxx сказал(а):
Мы же про Чарли ничего толком не знали?
Ты не только не читала, как я вижу, но и в отличие от меня, и спойлерить себе скринами не стала, ды? :)) Чарлик появляется, конечно) Уже давненько.. ее немного там, но все равно есть .))
Roxx сказал(а):
Не самая веселая жизнь ее с этими вечными походами по амбалам :с
Да, неее, она утрирует :)) Питер-Пол не такой уж и алкоголик, зависающий через день по барам) Просто у него есть "чудесный" друг - Оливер, которому пить в одиночку скучно, вот он и зовет своего друга "погулять" :)) Да, и самой Джетт доставляет удовольствие наблюдать, как плохо нашему Интер-Полу, и смотреть, что он снова учудит по пьяни.. Плюс нужно же ей хоть когда-нибудь из дома выбираться, а то как группа Чарлика временно перестала давать концерты, она совсем не выходит, не считая тех моментов, когда зависает в доме Берри :))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
И как вы с ними живёте так близко? Это же постоянный адреналин, как я себе представляю..)
Наши-то сибирские спокойно в своем лесу сидят и не высовываются. А вот восточные... Не знаю, давно про них не слышно ничего.
Valiotti сказал(а):
Всему виной стадный инстинкт и любовь к деньгам >.>
Я вообще, сидя тут, так далеко от всех этих событий, не могу ничего понять, что происходит :с
Valiotti сказал(а):
И, несмотря на производимое впечатление, движущий фактор всего сюжета же.))
Я хотела возразить, что бармен мог бы и быть и парнем, но Таня там ниже уже обосновала, почему нет)
Valiotti сказал(а):
Да и по возрасту пора ему уже умнеть.)
Пора) Да и не такой уж он совсем и ужасно неумный был))
Valiotti сказал(а):
*тут пробегал автор-интриган*
*задорного шлепка по попе мокрым полотенцем ему вдогонку* хД

Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Там нужно было, кажется, предложения с СПП и БСП найти.. вроде)
Тьфутыжнахрен. Ненавижу эту тему D:
Kelloy сказал(а):
Мы Героя проходили, только его мало кто прочитал, а мне так он вообще в душу запал *-*
Мне вообще нравятся герои типа "лишний человек": Печорин, Базаров... Раскольникова туда же. Онегин только вот мне не по душе пришелся, больно... бабоподобен как-то.
Kelloy сказал(а):
Жестока ты :с
Kelloy сказал(а):
Но ведь по ее представлениям, они дружат.... баа, как все у нее в головушке странно устроено.:D
Да не думает она, что они дружат!.. Какая тут дружба, когда она на косяки от него бросается, а он за ней карабкается х) Ее "давай дружить" после их чпоктайма не что иное, как "Ой, давай-ка прикинемся, что мы не знакомы". Ну, не до такой степени, конечно, но где-то рядом) Просто слова, чтобы какбэ "смягчить" отворот-поворот.
Kelloy сказал(а):
ибо дуршлаг в моей черепушке все место занял х))
Тут я ржала хД
Kelloy сказал(а):
это жеж печально, я так им всем печень посажу..
Я верю, что она у них крепкая. Натренированная!
Kelloy сказал(а):
Про хрупкие это ты хватила х)
Это ж метафорически х) Женские плечи все-таки)
Kelloy сказал(а):
Ты не только не читала, как я вижу, но и в отличие от меня, и спойлерить себе скринами не стала, ды? :))
Я дочитала 7 страницу, во. А спойлированием я не занимаюсь. Картинки для меня вообще очень второстепенную роль играют к тому же. Если это не моей династии касается х) Там я уж и им пытаюсь внимание уделить)
Kelloy сказал(а):
Плюс нужно же ей хоть когда-нибудь из дома выбираться
Короче, этакое шоу "Боже, как ты меня достал!", за которым на самом на самом деле скрывается "Еее! Приключения!"
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx, а я снова продолжаю тебе отвечать :DD
Roxx сказал(а):
Тьфутыжнахрен. Ненавижу эту тему D:
Хиии, а чего так? х)) Никто это бедную тему не любит.. пожалейте жеж ее.))
Roxx сказал(а):
Мне вообще нравятся герои типа "лишний человек": Печорин, Базаров... Раскольникова туда же. Онегин только вот мне не по душе пришелся, больно... бабоподобен как-то.
Дадададдадда *-* Вот таких мы обожает до глубины души *-* Правда, Базаров несильно понравился, однако было в нем что-то такое, что привлекало нас.)
Roxx сказал(а):
Есть малость.. но я же только теоретик, так, могу идейку подать, а сама ни-ни х) Не получится у меня :DD
Roxx сказал(а):
Просто слова, чтобы какбэ "смягчить" отворот-поворот
Она... слушай, давай ей рожки красненькие приделаем на лоб и тризубец красный в руки?)
Это ж надо какая бяка.. Марсик, обращение к тебе: джаст фак ши.
Roxx сказал(а):
Вот не стыдно тебе над бедами человека смеяться? хD
Roxx сказал(а):
Я верю, что она у них крепкая. Натренированная!
Это вряд ли.. совсем вряд ли.. у нас никто так особо ее не тренировал, вообще нет х) Разве что П-ПХ, но он жеж не кровный Беррик, потому не в счет.))
Roxx сказал(а):
Я дочитала 7 страницу, во. А спойлированием я не занимаюсь. Картинки для меня вообще очень второстепенную роль играют к тому же. Если это не моей династии касается х) Там я уж и им пытаюсь внимание уделить)
blink.gif
Быстро ты... еще неделю назад была на 12-13 отчете, а тут бах и уже 20 прочитала.. КАК?! Конечно, записюлки маленькие, но все равно.. я бы себя не заставила так заглотить все х))
Везет *-* Мы частенько, если не читаем, так все равно картинки посмотрим.. везде и всегда х)
Так ведь у тебя там, что ни картинка, то арт.. потому и обновляешься так редко..( Как бы то печально не было, лучше, чем совсем-совсем ничего... как сегодня. и вчера. и неделю назад. и полгода назад.
suspect.gif

Roxx сказал(а):
Короче, этакое шоу "Боже, как ты меня достал!", за которым на самом на самом деле скрывается "Еее! Приключения!"
Агась.)) Правда, бывает, конечно, что начинает она.. или ее по-настоящему бесят выходки Интера, но все же.. по сути, все именно так :DD
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy, и я продолжаю)
Kelloy сказал(а):
Никто это бедную тему не любит.. пожалейте жеж ее.))
Наша учительница нас задрюкала с ней в этом году, хотя в ЕГЭ все так подробно оно не надо) Так что у меня есть основания не любить ее.
Kelloy сказал(а):
Она... слушай, давай ей рожки красненькие приделаем на лоб и тризубец красный в руки?)
Ну, она ж не специально такая жопа. Я тут недавно писала ее философскую теорию о том, почему у них с Марком не клеится) По ней выходит, что она не виновата хД
Kelloy сказал(а):
Марсик, обращение к тебе: джаст фак ши.
Не знаю, спойлер не спойлер будет, но я даже начинала писать эпизод, где у Марка лопнуло терпение, и... Ну, если учитывать, что в прошлое совокупление Марс пытался быть менее эгоистичным и более нэжным... Совершая, в принципе, только самые стандартные действия, чтоб не испоганить всю будущую сексуальную жизнь мисс девственницы... Но у Маши все равно по всему телу "словно свадьбу русскую гуляли"... То в этот раз он решил удовлетворить скорее свои извращенные желания :DD Что, естественно, чревато для Маши большими проблемами) Это, естественно, не описывалось бы подробнейшим образом, но намек был бы дан вполне конкретный х)
Но потом я решила, что Марк слишком добр в глубине души и не способен на насилие) Пара-пара-пам.
Облом.
Kelloy сказал(а):
Вот не стыдно тебе над бедами человека смеяться? хD
Нэ.
Kelloy сказал(а):
Это вряд ли.. совсем вряд ли.. у нас никто так особо ее не тренировал, вообще нет х)
Пф, прям совсем-совсем разве?) А мне казалось, что я помню нечто такое... С участием экстази вот точно кое-что помню :3 Хотя тут не печень, конечно)
Kelloy сказал(а):
Химия скучная)
Kelloy сказал(а):
как сегодня. и вчера. и неделю назад. и полгода назад.
Эх...
to_take_umbrage.gif

Kelloy сказал(а):
но все же.. по сути, все именно так :DD
Я так и знала)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Ищу СоАвтора на челлендж "Переписка". Обращаться в ЛС.

Roxx,
Ура! О'Райты возвращаются на телеэкраны подфорум! Тизер просто неописуемый.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
(nikita),
rolleyes.gif

Рада, что кто-то еще нас помнит! Хотела вчера еще тизернуть, да вдруг обнаружила, что картинки нет никакой. Так что быстро-быстро давай калякать х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx, и снова :DD
Roxx сказал(а):
Наша учительница нас задрюкала с ней в этом году, хотя в ЕГЭ все так подробно оно не надо) Так что у меня есть основания не любить ее.
Так ведь это хорошо.. тему жеж поняли, тем более, что тебе повезло, ибо пригодится.)
Roxx сказал(а):
Ну, она ж не специально такая жопа. Я тут недавно писала ее философскую теорию о том, почему у них с Марком не клеится) По ней выходит, что она не виновата хД
То есть "не специально", а как? х)
Ды? Нет, ну, а что.. почему бы саму-то себя любимую не оправдать.. О_о Я большой вины Марсика в их отношениях не вижу.. он вообще страдает куда больше, ибо приходится терпеть ее такие выходки, как в одном из бонусов, где Машка набралась и лапала бедного мальчика х)
Roxx сказал(а):
Но потом я решила, что Марк слишком добр в глубине души и не способен на насилие) Пара-пара-пам.
Облом.
Печалька.. я все же на стороне "темного Марка",) Да, и вообще, на стороне Марка, чем Мер :DD
Roxx сказал(а):
Пф, прям совсем-совсем разве?) А мне казалось, что я помню нечто такое... С участием экстази вот точно кое-что помню :3 Хотя тут не печень, конечно)
Я тоже еще как помню *-*
Так ведь там всего раз было.. еще и с кем? С Джо, которая после этого даже аспирин не принимала х))
Roxx сказал(а):
Оооо.. это да.. х) Так ей, мы никогда школьную химию не любили.. :DD
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
О'Райт
О БОЖЕ, ОБНОВЛЕНИЕ
*распласталась по клавиатуре*
Конечно очень долгое ожидание меня уже вывело, так что я безумно рада этому обновлению :3
Что касается отчёта, он шикарен, как всегда. Хоть третьи симы мне не очень нравятся, скрины всё равно на высоте, благодаря классной обработке.
Эрик мне не очень нравится. Не в том смысле, что он какой-то отталкивающий для меня персонаж. Мне он просто не нравится, вот x)
Блин, вот откууда Марк мог знать Стоуна? По видимому, у них не очень хорошие друг с другом отношения. Маша влипла, короче x))
А Марк, он же "Его Нахмуренность" и "Его Превосходство" должен уже давно оградить Мер от всяких таких, и
Kelloy сказал(а):
x))
Но это уже мои мечты, посмотрим, что там дальше будет)
Собственно итак ясно, что я не очень богато пишу комментарии. Просто жду, короче. с:
 
Верх