TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Fierce,
Fierce сказал(а):
Это полностью раскрывает его нежную, трепетную и внимательную сторону!!11 Неужели Мередит настолько слепа??111
Действительно, как жи так!! Но одной ложкой меда бочку дегтя не исправишь, так что... Марс провальсировал мимо с этой своей "трепетной и внимательной стороной"))
Fierce сказал(а):
"Поработать флористом, разбить клумбу, заронить семечко, удобрить почву, опрыскивать три раза в день, дать подышать корням, собрать букет"))
Бож
s21.gif
И ведь никто не поймет, если на улице так сказать "Целую ночь грядки пололи!.. Как бы семечко не заронили, а то сорняки полезут..."
Fierce сказал(а):
Так... а к чему я и веду?..
Ах, вооот он какой твой коварный план!.. В таком-то ключе если подумать, то да, дело горааздо быстрее пошло бы)
Fierce сказал(а):
Понюхали цветы, полезли сорняки и все. Хеппи-энд)
Черт, я только сейчас поняла, что Марк-то потом сравнит ребенка с "сорняком, который ты вырвала"
s21.gif
Я серьезно, когда писала, не думала об этом высказывании в контексте шифровального языка))
Fierce сказал(а):
Убить прям... убить? Его прорвет на откровенности чтоле?
Ну... В тот момент, на котором мы остановились, Марк пьян, очень огорчен звонком, очень огорчен тем, что Маша сбежала со Стоуном и - конечно же, с его-то способностью видеть во всем самый худший вариант для себя - понюхала с этим Стоуном цветочки, и все еще огорчен тем, что он узнал три дня назад. А, ну, еще это Марк, который и в обычное время не отличается уравновешенностью)) Этого мало, чтобы не захотеть убить ту, кто уже давно и болезненно насилует твое самолюбие?)
Fierce сказал(а):
Я тоже перечитала, хотя всегда старалась почему-то избегать этого момента при своих периодических "перечитках". Ну, ничо так вроде под песенку, хоть и некоторые места я бы иначе сейчас написала)
Fierce сказал(а):
как ты лихо воткнула неромантичную СвитДримс
Я ее вынашивала для этого момента с допотопных времен х) Во-первых, Марк там на маньяка похож, как раз Мэня очень в тему. Во-вторых, я всегда на слова ориентируюсь прежде всего. "Some of them want to use you, some of them want to get used by you - Some of them want to abuse you, some of them want to be abused" - как я не могла вставить песню с такими строками в этот момент!) Так шо, да, у меня своя там атмосфера)
А бедренные вены Марка... Да, это стоит визуализировать хД
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ох... присаживайся и готовься внимать сей истории, дитё мое!
Оо я, чесс слово, не думала, что будет ВОТ ТАК. Посмотрела клип Ланы (кстати, спасибо за нее, мы себе даже дискографию ее скачали *-*).. у нас вопросик появился: папаша всегда был такой пошлый или же свихнулся после смерти матери? Если первое, то я буду корить себя за то, что посмела Эйдана сравнить вот с ним, если второе, то все равно буду, ибо его извращенность никто не отменял .-.
Я клип второй смотреть не стала, ибо у нас и без того в голове всякая хрень крутится, но зато я провела параллель с героем аниме "темный дворецкий 2", там был Граф Транси, который тоже был подобным папаше Стоуну.. правда, тот по большей части детей любил и в основном, или вообще, исключительно, мальчиков .-. Противный мужик. Очень. Ровно, как и отец дуэта диснеевских принцев..
Roxx сказал(а):
Из вот этой сцены родился краткий набросок эпизода с участием Марка, которому очень нужны были деньги хД
О_о и это он "не собирался бегать без трусов по женской общаге, если продует"? хDD Какая прелесть х)
Странности Марса всегда будут для меня поистине непредсказуемыми х)
Roxx сказал(а):
Бинго :3 Подпольнее не бывает.Бои без правил, которые запрещены в цивилизованных обществах)
Еей :)) У нас была подобная мысля, но все же я хотела связать Эрика - диллера, и его брата - создателя товара.. ну, да ладно, так даже интереснее.. ибо не зря же Филя держит этот клуб, ды? Марсик, наверное, был/будет там?))
Roxx сказал(а):
Вот Маша тебе, а Марк только как-то так. Выбрала, где без челки на пол лица)
Шикарны *-* Оба :З
Что-то мне подсказывает, что ты их малось с последнего раза подкорректировала, теперь эта парочка смотрится еще лучше *о*
Roxx сказал(а):
А что в твоем понимании неожиданное? Не, не за ногу, это ты верно подметила)
Ну, вообще, самое неожиданное, учитывая отношение Машки к Марку, - язык, а если брать более вероятное, то "филейная часть" Мер тоже подойдет.. ну, или шея х) Хотя, это уже больше на вамприские замашки Тая похоже..)
Roxx сказал(а):
Скоро увидимся. Оне ж, Королевы, "в три приедут")
Ждем-с :DD Не терпится Мег увидеть в третьих симах, да еще и на "площадке" :))
Roxx сказал(а):
Столько патетики из рта Машиного давно не лилось)
Нуууу, для нас главное все же сами события,) Ибо все же Марсик все равно не будет выглядеть смазливым слюнтяем :))
Roxx сказал(а):
Не, ты што, Машку и в стриптизерши я заделаю? хд Просто веснушка такая же)
А я там сначала не заметила, что та девушка в полуодетом состоянии х) Но вообще, она нам чисто внешне очень понравилась)
Roxx сказал(а):
Типаж все равно тот же, не отвертишься :3 Мне нравится очень, и выражение лица такое игриво-хитрое) Заметно растут твои рисовальщецкие навыки))
Тогда мы не волнуемся, если Спенс остался Спенсом даже там, то можно не беспокоиться :DD
А я как-то не особо замечаю, сравнивая с прошлогодними рисунками.. но со стороны виднее.)) Спасибо пребольщущее *о*
Roxx сказал(а):
Я поступлю коварно, в общем, и кину тебе результат моих последних любительских игрулек в блендере
Уррьььяяя! Наконец-то свершилось *-* Еееййй *-* Не прошло и.. в общем, прошло в любом времени, у них, насколько я помню, тоже..) Это примерно и есть 14 глава? Если так, то это вполне может быть тот момент, когда у них все относительно наладится.. а если ранее 14, то, думаю, после этого Машка еще повозникает .-.
Roxx сказал(а):
О, давай так. Прошлый бонус мне понравился, хотя он жестокий какой-то хд Особенно про зоофилию)
Ахаха, последнее и мне, и П-П *лень писать полное имя х)* не понравилось.. ему так вообще, учитывая, кем приходится ему этот Пол. Будь на его месте Чарлик, так она бы ему точно обе ручки поломала за оскорбление дорогого существа..
Roxx сказал(а):
Так оно пошлее во много раз, мне кажется хд И вообще, ты думаешь, что я это придумала? Отнюдь)
Ну, не знаю, зато так веселее :))
А кто автор сего шедеврального выражения?)
Roxx сказал(а):
Согласна. Вспоминая себя и свои заскоки в детстве, я мечтаю, чтобы меня миновала участь дочь иметь) Хотя папа все говорит, что я спокойнее танка была и вообще проблем не доставляла особых о.о
Вот-вот, я бы тоже.. хоть и говорили то же самое, но все равно... я вчера провела слишком много времени в поликлинике и успела сравнить.. мальчики поспокойнее и молчаливее будут *-*
Roxx сказал(а):
Какую-нибудь церемонию в честь Пола? Оо Ну, его гибели или что там. Я хз, первая мысль просто. Раз в одно и то же время примерно.
В некотором роде правильная мысля.. ну, там еще есть.. эм.. фактор, из-за которого он туда приезжает.)



Твои опасения, в который раз уже, не подтвердились :Р Все адекватно и столько приятных вопросов *-*
Roxx сказал(а):
А в жизни бывает некая связь между близняшками?
Вообще, я на эту тему читала, и исследования показывают, что это только сугубо мнение людей, без каких-либо подтверждений этой теории)
Но кто сказал, что подобное поведение у них из-за того, что они близнецы? Будь Ноэ постарше лет на десять, так она бы вообще Эрни никому на руки не давала, даже подгузники была бы согласна менять, но ей повезло в этом плане: подгузники им обеим меняют родители х)
У них обычная сестринская привязанность, такая, конечно, далеко не у всех.)
Roxx сказал(а):
Мне не дает покоя тот твой глазозакатывающий смайл, когда я высказала свои надежды на то, что с детями все в порядке будет.
Нуу, не бойся, все в отчетах Сида будет относительно нормально)) Так, несколько раз всего в больничку попадут)
Roxx сказал(а):
И вообще странно, что именно у одной девочки какие-то странные реакции на разлуку с сестрой, а второй хоть бубном по голове бей.
Ноэль более чувствительная и сильнее к сестре привязана.. не то, что бы Эрни не привязана, но все же показывает она это не так, как сестра) Боится старшая за младшую, будто ей там кто-то плохо сделает..)
Roxx сказал(а):
Хотя, с ее-то уже начинающим проявляться характером кажется, что скорее она тебе бубном по голове настучит хд
Это да.. Эрни характером сильнее своей двойняшки..) И куда больше, по словам Сида, похожа на Руби.. хорошо, что ей никто ножички дарить не собирается х))
Roxx сказал(а):
И я так понимаю, что ты ничего мне не пояснишь, так как это как бэ зарождение интриги 6п?
Ну, почему же? Тут ничего секретного/странного/ интригующего нет) Вообще, в 6п немного другой сюжет, отношения девочек к которому приходятся только дополнением.)) Просто так получилось, что мне захотелось немного перенести отношения между собой родителей на девочек) И, кстати, не зря Спенс говорит, что "внешне Эрни похожа на него, а внутренне на Руби", правда, тут он говорил про черты лица по большей части, но все равно.. оно подходит и для описания характера)
Roxx сказал(а):
Меня напрягает Руби с ее повышенной переживаемостью за дитиночек.
Это у нее пройдет) Все же сейчас есть проблемы и поважнее, чем из-за каждого писка и визга, сломя голову, бежать к девочкам) Она это поймет, когда заметит, что и если она к ним не несется, то с ними все в порядке, тем более лучше поймет после 45 отчета :DD
Roxx сказал(а):
Я так понимаю, что родительство установлено, все дела…
Неа :))
Roxx сказал(а):
Окей, хотя бы из-за интереса - я уж не надеюсь, что в нем какие-то отцовские чувства могут вдруг проснуться.
Он бы не просто подошел к дочери, если бы знал, что это она.. Он бы сломал на своем пути ту самую качельку, что обязательно бы мешала ему пройти по более короткому пути,) П-П этого не раскрывает, но родственные узы для него важнее всего, конечно, это завуалировано под маской безразличия и было еще под самолюбием и стремлением к славе) Однако чувство ответственности перед "кровиночкой своей" у него есть.. вот только Чарлик никому ничего так и не рассказала.. она бяка х) Но ведь ее право, ей было откуда знать, что матерью она будет не такой, как Алекс и, что Гигантус не свалит в теплые края, только услышав "беременна"?) *ну, или она сама от него не свалит х)* Хотя о втором она, как о чем-то ужасном не думала, ибо ей хочется, чтобы ей было плевать на то, есть рядом П-П или нет, конечно, Чар не плевать, но она безуспешно "разрабатывает" в себе это чувство, непонятно, зачем..) Видимо, думает, что до старости они вместе не продержатся и, чтобы тяжко не переживать их, как она сама считает, "неминуемый разрыв", внушает себе безразличие, о как :))
Roxx сказал(а):
Но у меня встал… вопрос (хД, увы, в моем случае это не звучит так интригующе, как из уст Марка). Как дите вообще оказалось там, где оказалось, как Чарли ее нашла и вообще… Что все это значит?
Ахха, даа,)
Я совсем запамятовала.. но будем считать, что Спенс обернулся, а девочка уже болтает со своей мамашкой.)
Чарлик жеж отдала ребенка на усыновление в Дейвидже, а Палмеры переезжать не захотели, тем более, у них там "фамильное гнездо" и все прочее, так Дью росла в одном городе со своей биологической матерью, но только подозревала о ее существовании, ибо не похожа ни на кого в семье..) я бы тоже заподозрила, если бы отец был зеленоглазым блондином, а мать кареглазой рыжей дамой, да еще и все родственники были бы в той же цветовой гамме.
В парке детишки часто гуляют, так что это неудивительно... а говорить они начали из-за того, что Дью чуть не сбила с ног Чарли, ибо играла со своим другом в догонялки *она его часто бегать заставляла, ибо тот ныл, что его из-за лишнего веса унижают, а сам продолжал пончики уплетать х)*
И, это, Дью специально Чарлика не искала, ибо даже сами ее родители имени не знают.) Она понятия не имеет, что разговаривала со своей настоящей матерью)
Roxx сказал(а):
Ну, и как оно часто бывает, закончим Арни. Хоть у кого-то все нормально и без интриг. Поздравляю с рождением ребенка!
И с его характером, думаю, у них там куда веселее, чем в доме Берри :DD
Он неимоверно рад этому ребятенку)
Roxx сказал(а):
Тизер меня напряг, уже начинаю судорожно перебирать в голове варианты случившегося :\
Хии, можешь идти и узнать, какой из вариантом был правильным)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Ребятки :3
Начались каникулы, заключенные в пансионах приехали домой к интернету. В общем, хотелось бы поговорить о злободневном. По крайней мере, для меня.
Вот я вчера опять писала отчет к своим Рэйтам и наткнулась на отчету совсем старые - третье там поколение, Аэлита заканчивает университет... И вспомнилось мне, как я их писала. Я заходила в наш подыорум, и как домой возвращалась :) Читала комментарии к себе и к другим, обсуждения, династии, и это все вдохновляло меня... А сейчас я понимаю, что меня ничего на династию в нашем подфоруме не вдохновляет.
Мы где-то потеряли эту атмосферу семьи, дома. Не знаю, как, может я просто выросла? Сейчас тут так мало действующих дневников, но еще меньше - династий... Леночка, это не огород в твой камень, мы все обожаем твою историю и персонажей, но ведь это уже давно не династия :)
Не знаю, в общем, что я тут воду лью. Поговорить захотелось, но для этого же тема и создана. Но я знаю точно: я планировала Сагу о Рэйтах еще вторую и третью часть писать здесь. Теперь нет. Если и будет продолжение, то в другом подфоруме. Этот совсем перестал вдохновлять :(
Ну и мне просто обидно, что я пишу, а никому оно не надо. Не знаю, видимо, я не угождаю нынешней публике, буду пробовать в другом месте :) Но знаете, у меня желания комментировать тоже не больше чайной ложки. Я недавно зашла в молодую династию, очень уж понравилась мне, думаю даже "вот, нашла, старый стиль, она сможет маня вдохновить!" Написала комментарий, честный, с критикой, со своим мнением. Встретили там мое мнение со словами, укладывающимися в краткий пересказ словами: "засунь свое мнение себе обратно в голову, Лисанька, не нравится - не читай, ишь какая умная, автор сам знает, как писать". И это даже был не автор творения, а яростно встающий на его защиту от критики и лезущий вперед батьки в пекло читатель. Грустно, господа :с Династию эту читаю, нравится, но комментировать ее - никогда больше.
В общем, у меня все.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Вставлю пять копеек своих.) По-моему, последнее время эта тема наоборот как-то оживилась. Если вашу династию не читают, то не стоит обвинять в этом читателей. :3
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Lisany
Без обид, по моему скромному мнению пинать авторов - это не есть хорошо, доброжелательность никто не отменял. Ругаться на читателей, что нет комментариев, тоже как-то не есть гуд.
К слову, если вы не видели в ветке обсуждений нововведений написано касательно вашего проекта, могли бы ответить хотя бы из вежливости, будите его продолжать или нет.

Относительно проекта "Вместе к совершенству".

К сожалению, деятельность проекта уже длительное время заморожена. Затишье в теме имеет двухстороннюю природу: и авторы, и кураторы соответственно больше не уделяют внимания проекту. Возникает вопрос: есть ли потребность в этой теме в её теперешнем виде?
Прошу не проходить мимо и обоснованно ответить на данный вопрос тех, кому небезразлична жизнь подфорума.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Мария сказал(а):
К слову, если вы не видели в ветке обсуждений нововведений написано касательно вашего проекта, могли бы ответить хотя бы из вежливости, будите его продолжать или нет.
Valiotti; из личных сообщений сказал(а):
Писала, получила неутешительный ответ, что пока у неё нет времени заниматься проектом.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Вот о чем я и говорила.
SImolina сказал(а):
Если вашу династию не читают, то не стоит обвинять в этом читателей. :3
Я никого не обвиняла ни в чем. Просто высказала свое мнение, что атмосфера в подфоруме изменилась. Увы, это теперь приравнивают к обвинению.
Мария сказал(а):
доброжелательность никто не отменял
Да нет, похоже здесь ее все-таки кто-то отменил.
Мария сказал(а):
К слову, если вы не видели в ветке обсуждений нововведений написано касательно вашего проекта, могли бы ответить хотя бы из вежливости, будите его продолжать или нет.
Будущее проекта я обсуждала с модератором в ЛС.

Как жаль, что в моде ныне холодность и грубость. До свидания.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
у нас вопросик появился: папаша всегда был такой пошлый или же свихнулся после смерти матери?
Я так предполагаю, при жизни матери его пошлость переживала так называемый инкубаторный период. А потом ее просто перестало что-либо удерживать... Так что, да, малышам Стоунам с папочкой не повезло.
Kelloy сказал(а):
правда, тот по большей части детей любил и в основном, или вообще, исключительно, мальчиков .-. Противный мужик. Очень. Ровно, как и отец дуэта диснеевских принцев..
Эээ... не, все не до такой степени мерзко. Просто на камеру папаша Стоун очень любил свои плотские утехи записывать)
Kelloy сказал(а):
и это он "не собирался бегать без трусов по женской общаге, если продует"
Ключевое слово: "если продует". Продувать Марку не особо нравится. Если бы предмет спора состоял в том, что он как раз-таки сможет пробежать по женской общаге без трусов - пффф, пробежался бы с ветерком. Все-таки "Господь и качалка создали это прекрасное тело не для того, чтобы его стесняться" хд
Kelloy сказал(а):
Марсик, наверное, был/будет там?))
Ну, если Марк уже знаком с Филей, то как ты думаешь?)
Kelloy сказал(а):
Что-то мне подсказывает, что ты их малось с последнего раза подкорректировала
С последнего раза - это с какого?) Маша давно неизменна у меня, Марку фейс подправила немного перед тем, как активно в династии юзать.
Kelloy сказал(а):
Не терпится Мег увидеть в третьих симах
Ты ж видела) Но не на "площадке", да.
Kelloy сказал(а):
Это примерно и есть 14 глава? Если так, то это вполне может быть тот момент, когда у них все относительно наладится.. а если ранее 14, то, думаю, после этого Машка еще повозникает .-.
Это... я не знаю, как я разобью свои записи на главы в конце-концов, так что не предполагаю) Наверное, где-то там.
Kelloy сказал(а):
учитывая, кем приходится ему этот Пол
Да кем? D:
Kelloy сказал(а):
А кто автор сего шедеврального выражения?)
Я каким-то неведомым образом наткнулась на какую-то странную книжицу по... "искусству любви", так скажем. Ну, знаешь, этакая мерзкая философская макулатура с омерзительнейшими в своей грязной поэтичности описаниями хд
Kelloy сказал(а):
мальчики поспокойнее и молчаливее будут *-*
Ну, от родителей тоже многое зависит - ту еще принцессу на горошине и из мальчика могу воспитать.
Kelloy сказал(а):
Так, несколько раз всего в больничку попадут)
-_____- Это тоже не особо радует.
Kelloy сказал(а):
тем более лучше поймет после 45 отчета :DD
А что случится в 45 отчете? Настораживает как-то ._.
Kelloy сказал(а):
конечно, это завуалировано под маской безразличия и было еще под самолюбием и стремлением к славе)
Хорошо завуалировано-то) Не производит он впечатления дорожащего кровными узами. Хотя, учитывая всю эту историю с Полом, как-то непонятно, чего ожидать от него вообще можно)
Kelloy сказал(а):
внушает себе безразличие, о как :))
А Гигантус какого мнения? Он думает о том, что их с Чарли в будущем ждет? Собирается с ней весь остаток жизни провести или тоже полагает, что хватит их ненадолго?
Kelloy сказал(а):
Она понятия не имеет, что разговаривала со своей настоящей матерью)
Но Чалик-то заподозрила что-то не то :3 Иначе зачем бы все эти родинки))
Kelloy сказал(а):
Хии, можешь идти и узнать, какой из вариантом был правильным)
Никакой -___- У меня нет адекватных слов для всего отчета. Вот честно. Их кто-то похитил или они сами свалили, может? Вообще пустота в голове, ты извини -_-

Будем считать, что я тут где-то мимо со своим сугубо субъективным видением ситуации пробегала.

Но, прежде чем это сугубо субъективное видение высказывать, позволю себе выплеснуть ту бурлящую смесь ностальгии и патетики, что вскипела во мне после прочтения поста Лисы. Я тоже помню золотые годы династий TS2: Даша Desires - которую люблю трепетной любовью и сейчас - чудила тут со мной на пару, О'Райты на династию, а не мыльную оперу были похожи, все всех читают, обсуждения восторженными комментиками засыпают... Словом, счастье и радость аж во все щели, чуть лицо от вечной улыбки не лопалось. И если кто-то считает, что Лиса в обертку своего высказывания лихо завернула какие-то обвинения, то он просто не в теме. Я извиняюсь.

Не знаю, почему так, но основная часть отзывов – про себя сейчас буду говорить – уплывают мне в личку, а авторы этих отзывов все как один твердят, что комментарии писать они не умеют, поэтому в обсуждения идти не хотят – хотя я бы с каждым поспорила, что и делаю чаще всего. Но суть в том, что с каких-то пор обсуждения превратились в место, куда с комментарием меньше пятисот слов не суются. Это странно и печально. Раньше все как-то проще было. Пару предложений начиркал – и тебе не запарно, и автору династии приятно.

Сейчас же какая-то странная ситуация сложилась, и, как мне кажется, отчасти причина этого в резком сокращении почитателей второй части игры, а отчасти… Наверное, в не совсем правильном решении ввести разрешение на комментарии в самих темах. В любом случае, не знаю, как насчет тех тем, где комментарии разрешены, но в обсуждениях система такая: комментируешь сам – комментируют тебя. В принципе, это ясно видно, если посмотреть, кто и с чем в этой теме крутится. И ждать комментариев, не комментируя… Бессмысленно более чем. Так что, Лис, к тебе – со своим нежеланием комментировать расправляйся, сейчас молчание не прокатывает. Если один раз ты куда-то не туда попала со своим комментарием, то… Ты ведь знаешь, кто тебя по лбу не стукнет за твое мнение. Другое дело, если читать тех, кто не стукнет, не очень интересно.

Впрочем же, я считаю довольно бесполезной затеей высказывать свои недовольства сложившейся обстановкой, потому что высказывания недовольств должны какими-то дельными предложениями подкрепляться, коих в чертогах моего разума не наблюдается.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Lisany
Lisany сказал(а):
Будущее проекта я обсуждала с модератором в ЛС.
И что на счет него решили, хотя если судить по сообщению выше у вас на него времени нет. Поэтому у меня вопрос на всеобщее обозрение к вам. Что делать с проектом, по моему это надо решить сейчас. Или его сдавать в архив или продолжать, тянуть это не серьезно, нужно решение, если вам не все равно на этот подфорум конечно. Поэтому жду, что вы напишите что и как тут! (А лучше в специальной теме - обсуждение нововведений).
P.S. Да простит меня модератор, что это здесь обсуждаю, а не в теме специально для этого созданной, но походу Lisany туда не заглядывает, потому приходится здесь.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Мария сказал(а):
P.S. Да простит меня модератор, что это здесь обсуждаю, а не в теме специально для этого созданной, но походу Lisany туда не заглядывает, потому приходится здесь.
Valiotti спросила Лисани, почему проект стоит, Лисани ответила, что не может им заниматься из-за учебы. Прошу прощения, что не донесла эту информацию лично до Вас, чтобы у вас не сложилось мнение, что я в тему не заглядываю. Еще раз извините.
Отвечаю лично Вам, вы, видимо, в этом нуждаетесь.
Я проектом занималась, пока могла им заниматься. Как видно, те ребята, которые записывались в кураторы, об этом либо забыли, либо не хотят заниматься, либо у них, как и у меня, нет времени. Для успешной работы проекта нужны новые люди, готовые им заниматься. Другого решения я не предложу.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Lisany
Lisany сказал(а):
Valiotti спросила Лисани, почему проект стоит, Лисани ответила, что не может им заниматься из-за учебы. Прошу прощения, что не донесла эту информацию лично до Вас, чтобы у вас не сложилось мнение, что я в тему не заглядываю. Еще раз извините.
Отвечаю лично Вам, вы, видимо, в этом нуждаетесь.
Во первых ерничать не надо, информацию по проекту хотели бы знать все, особенно кто подал заявки и ждет рецензию, и кто не подал, а еще думает, т.к. все затормозилось, и читатели тоже не прочь рецензии почитать на свои любимые династии, и соответственно тоже интересуются, что и как насчет проекта.
А теперь по делу.
Проект вы хотели бы продолжить. Это хорошо, ибо он очень интересный. Сами учитесь, значит, надо было давно уже написать, что нужна помощь и обсудить это здесь на форуме. Чего стесняться то. Ну раз это мы сейчас выяснили, то давайте людей искать, кто мог в порядке помощи рецензию на ту или иную династию написать.
Сразу вопрос к Roxx, вы могли бы помочь, не знаю как у вас со временем, и написать рецензию на династию Kelloy, вы ее хорошо знаете, пишите и анализируете чудесно.
Там еще две династии осталось, одна пополняющаяся другая нет. Надо предложить людям на них рецензии написать, кто хочет.
Пока так, чтобы из кризиса выйти, а потом может кто запишется чтобы постоянно рецензии писать. Кстати можно правила изменить, может записаться можно всем кто хочет и читателям у которых нет династий, главное что бы ведь рецензии писались. Еще можно рецензии что и как не один раз писать, а через три месяца. Т.к. у нас народа мало, да и к тому же оценить что и как у той же династии, тоже интересно.
Что вы по этому поводу думаете?
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
SImolina сказал(а):
Нужны же не только люди, которые готовы писать рецензии, а еще и желающие разбора полетов своей династии))
Таковые всегда найдутся.
Были бы желающие им помочь..)
Тоже нелегкое дело. Я помню, как долго Картерам рецензию писала :3
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
SImolina
SImolina сказал(а):
Нужны же не только люди, которые готовы писать рецензии, а еще и желающие разбора полетов своей династии))
Там три заявки уже есть, которые ждут своей рецензии это Kelloy, Yulu4, Кузик. Сначала надо на них написать, остальные видя это, думаю подтянутся, к тому же это и еще и отзыв о династии, которые все хотят получать как можно больше.
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Мария,
Мария сказал(а):
Сразу вопрос к Roxx, вы могли бы помочь, не знаю как у вас со временем, и написать рецензию на династию Kelloy, вы ее хорошо знаете, пишите и анализируете чудесно.
Несколько неожиданно, но приятно выдвижение моей кандидатуры, как "чудесно пишушей и анализирующей", хочу сказать. Однако я слабо представляю, что могла бы написать в своей рецензии такого, чего еще не писала в комментариях. И Таню, автора династии Берри, отсутствие рецензии, кажется, не особо волнует? Честно сказать, не знаю, оправдано ли такое беспокойство по поводу судьбы проекта - я вообще не вижу всплесков активности в подфоруме, и эти рецензии... Это какая-то выжатая активность будет, некий "аспирин" от побочных эффектов затухания раздела. Мне кажется, нужно с причиной низкой активности сначала разбираться и ее лечить. Тогда рецензии, не выжатые, а спонтанные и искренние сами собой будут появляться в этой теме
smile.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx сказал(а):
Мне кажется, нужно с причиной низкой активности сначала разбираться и ее лечить. Тогда рецензии, не выжатые, а спонтанные и искренние сами собой будут появляться в этой теме
Поддерживаю Леру в этом - проблема ведь имеет место быть.
Нам определенно нужен всплеск былой активности :) Давайте возродим наш старый добрый подфорум - когда все между собой общались и были большой дружной семьей :3
Из моих предложений пока:
- запретить комментирование в темах;
- провести викторину по династиям.
И если второе нас вновь объединит, первое устранит проблему "разъединения" :)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
*и я влезу*
Roxx сказал(а):
Мне кажется, нужно с причиной низкой активности сначала разбираться и ее лечить.
Полностью поддерживаю! Прочитала я тут первые сообщения этой темы... там все отзывы такие искренние, тёплые. Не очень умею правильно выразить свою мысль, но Леру поддерживаю, вот.
Lisany сказал(а):
- провести викторину по династиям.
Вот это, на мой взгляд, очень даже неплохая идея. Надо же как-то оживлять подфорум :)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Lisany сказал(а):
запретить комментирование в темах;
??? Это возродит активность? Авторы вообще останутся без комментов, особенно новопришедшие. Это раз. Если много людей будут писать в одну тему коменты - за ними не уследишь, это два.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
SImolina сказал(а):
??? Это возродит активность? Авторы вообще останутся без комментов, особенно новопришедшие. Это раз. Если много людей будут писать в одну тему коменты - за ними не уследишь, это два.
Авторы останутся без комментариев "какая красивая симка, продолжай в том же духе". А мы все, как в старые времена, вновь соберемся в одной темке и будем обуждать все и вся, все будут дружить ^_^
SImolina сказал(а):
за ними не уследишь, это два.
Всегда прекрасно следили. В дневниках TS3 следят, хотя там количество династий куда большее, прошу заметить :3
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Насчет проекта из переписки в личке с Lisany, как я поняла, человеку пака некогда что нибудь для него делать и она передает его тем, кто готовым им заниматься. И походу делать сама по его возрождению в силу занятости ничего не будет. Все правильно я написала Lisany. Давайте ответим тогда на этот вопрос: вы будите его возрождать или отдаете и если кто-то хочет, то пусть занимается этим без вас. Ответьте здесь для всех пожалуйста!
 
Верх