TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Я понимаю Lisany, но запрет комментов, конечно, проблемы не решит: комментирующие в темах навряд ли прибегут сюда, а вот писать в ЛС кому-то может показаться более затратным по времени (да и кол-во сообщений пользователя под авой не увеличивается, если вдруг кто-то обращает на это внимание).

Valiotti сказал(а):
авторы тем, существующих продолжительное время, не заинтересованы в рецензиях на их творчество, насколько я могу судить по имеющемуся.
Я! Я заинтересована, просто стесняюсь.

Kuzovok, вот с каждым предложением согласна. Честно, мне тож как-то неудобно оставлять здесь свои комменты, состоящие из набора почти несвязанных меж собою по смыслу предложений. Так и не научилась нормально комментировать.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Человек-тормоз пришёл.
Roxx, я всегда здесь патрулирую, просто маскируюсь х)
Roxx сказал(а):
Как-то не верится мне в ее рыдания) Мне показалось, что это некое представление ради... Даже не знаю.
Ну, в общем-то, её истерика из-за испуга и шока случилась, барышня впечатлетельная ведь :З Ну и чувство вины свою роль сыграло - представила она, что могло бы случиться, если копы не подъехали так скоро. )
Roxx сказал(а):
Да и внешность ее... Ну,овечка непорочная чистой воды) Так что я даже и подумать не могла, чтобы она настолько была неискренней...
Здесь всё практически как у Евы с Кевином: Валери просто хотелось, чтобы кто-то рядом был, а тут наш мальчик-одуванчик со своими большими чувствами подвернулся. ) Да только долго такие односторонние отношения продержаться не могут, вот и дали трещину, в конце концов.
Roxx сказал(а):
Ахах, понимаю - меня после крутого перевоплощения Мередит в Машу, Марка в Марсика, Томаса в Томасяку... Ничто не удивляет хд
biggrin.gif
Так ведь интереснее и... роднее как-то, что ли :З Что нам, русским (и не только) людям, скучные американские|английские сокращения-то? х)
Roxx сказал(а):
У меня тоже, хотя на тот момент я такому раскладу радовалась. Симки - как куколки, их причесывать можно, красить, одевать... хд
Я тоже радуюсь на самом деле, у меня ведь матриархат стоит, а так большая вероятность, что у наследницы следующая наследница родится. ) Пока мне в этом деле несказанно фортило х)
Roxx сказал(а):
А у меня еще оставалась призрачная надежда, что не злыдень, а... а хз, кто хд Но ты ее разрушила в пух и прах))
Конечно злыдень, стала бы я "просто так зашедшего" в сюжет впихивать хд Так что тут даже и не скрываю :З
Roxx сказал(а):
Короче, я неправильно предположила о его родстве с Кармайклами, да?)
Узнаем потом
rolleyes.gif

Roxx сказал(а):
Вот бы не подумала, что для Кати брат является идеалом)) Но это круто, такое отношение к брату)
А по-моему, Ева писала когда-то, что Катюха (я её так называю хд) на брата стремиться быть похожей о.о Или что-то путаю уже. Но во всяком случае это всплывёт ещё :З
Roxx сказал(а):
Знаешь, это круто, когда история может эмоции у читателя вызвать. У тебя получилось вызвать во мне эмоции - а негодование и горечь эмоции гораздо более сильные, чем радость за то, как все у героев хорошо.
shy.gif
В таком случае я счастлива, что заставила тебя погоревать из-за Кева х) Эмоции читателей - это главное ведь :З
Roxx сказал(а):
Да, он простил ее, все дела... Но, максимум - это некий нейтралитет теперь, как мне кажется. А чтобы благородство там прям какое-то Оо
Чорд, даже не знаю, что ответить-то х) Всё сложно там, ещё один взрыв мозга. Скажу так: он частично в теме той загадочной мути, что на Касперов напала.
Roxx сказал(а):
Надеюсь, что с продолжением не затянешь)
Дык уже затянула х) По моим планам первые отчёты ещё на прошлой недели появиться должны были, но печаль-беда с тырнетом моим случилась, даже обычный пост в эту тему добавляла с трудом
wacko.gif
Но сейчас, вроде, нормально всё, так что скоро нарисуемся. )
Kuzovok,
Kuzovok сказал(а):
К тому же в этой теме все обращаются друг к другу по именам, без церемонных "вы", с дружескими подколами и шутками. У таких, как я в голове сразу возникает: "Они тут дружные, друг друга знают и понимают. Не надо ломать эту теплую атмосферу прибытием менее красноречивого чужака".
Ну дык в чём проблема? ) Мы ведь тоже когда-то друг друга не знали, но начали общаться именно из-за того, что не побоялись со своим мнением прийти сюда. А люди здесь все простые, дружелюбные и приветливые, никто никого за маленькие отзывы помидорами не закидывает :З Все династийцы знают, что даже простое "мне нравится твоя династия, продолжай в том же духе" нехило настрой поднимает. ) Я вот когда пришла сюда тоже никого не знала, и стеснялась, и боялась, но всё же собралась и написала династийцам, которых читала. Правда, до этого я обитала в подфоруме МО и кое-какой опыт по написанию отзывов имела, но ведь всё равно не сразу они получались у меня такими большими же. Да и свои комменты я никогда не считала образцами мудрых и шедевральных, я просто пишу то, что думаю. Главное - начать, как уже сказали многие :З
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
И на этом моменте вдруг эпично выясняется, что корень всех зол нашего подфорума - в неоправданном стеснении
confused.gif


австралия, *истерично* ты-то куда? Помню я твои комментарии, все там ладно и складно. Не стеснялась же раньше, меня за запятые гоняла порой)) А сейчас что случилось вдруг? Откуда такое стеснение неожиданное? Все те слюни-сопли, что я в последнем посту предыдущей страницы излила, вообще неубедительны? :\

Darlen, ночной дозор ты хд

Darlen сказал(а):
Ну и чувство вины свою роль сыграло
Не подумала бы, что у Лили может чувство вины вдруг взыграть) Это все Ева виновата - расписала рыженькую как исчадие ада, а мы, читатели, так наивно поверили)
Darlen сказал(а):
на брата стремиться быть похожей о.о
Катюха - тоже классно)) Наша, родименькая, славянская)
Одно дело, когда стремится быть похожей, другое - прям идеал-идеал. Из Майка, какой бы он там ни был офигенный, идеал все-таки сомнительный, хочу заметить)
Darlen сказал(а):
Скажу так: он частично в теме той загадочной мути, что на Касперов напала.
Кто б сомневался) Если уж примешано какое-то внезапное благородство, то это мало объяснимо. А мало объяснима у нас та ситуация с фото, газетой и Кармайклушами (хд), поэтому эти две необъяснимые вещи должны быть как-то связаны)
Darlen сказал(а):
Но сейчас, вроде, нормально всё, так что скоро нарисуемся. )
Ждем-с :3 А то мне кажется, что я со своими обновлениями каждую субботу как-то странно выгляжу тут среди династий, обновляющихся раз в месяц))

Ну, и с тем, что ты ниже написала по поводу "все мы были зелеными", не могу не согласиться на все 100%.
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
О'Райт

Я скажу, что ситуации в отношениях Мерри и Марка не менее напряженная, чем на Майдане, я бы сказала. Знаешь, эти записи дали мне прочувствовать то, как меня насильно засунул и в душную комнату, в коварный вакуум, сдавливали шею, дарили горькие поцелуи. Воздух был накален, как в томной и жаркой июльской середине. И Марк стал виной всего этого; всей этой порочной эскалации.
Они оба хотят сказать друг другу многое, но невидимые стальные церберы, крепко-накрепко запечатленные на их губах, ни в какую не дают им совершить это. Мне кажется, что каждый из них значит друг для друга очень многое, настолько много, что они словами не способны описать всю нужность этих бессчетных перепалок и оскорблений ниже пояса в адрес друг друга. Каждый страдает в этом океане, и ни у кого нет сил, чтобы исправить подобное. Точнее, силы есть, нет желания. Зато есть гордость и непоколебимость в собственном лице. Мне они представляются оба морально слабыми, но при этом способным на глубокие чувства людьми.
Марк, который убегает от проблем к абсенту и мимолетным знакомствам. Марк, стремящийся отстаивать свою точку зрения с пеной у рта.
Мередит, боящаяся признаться самой себе в непонятных смешанных чувствах, подобно лавине погребшей её под своим душным и запутанным коконом.

Мне не понять отношений Би и Марка. Я уверена, не будь они связаны кровным узами, мы получили не менее непроходимый тоннель, нежели Мег и Самот. Но мне кажется, что Би в глазах Марка есть незыблемая юная роза, которую нужно оберегать всеми силами и не подпускать к ней ядовитые шипы. Быть может, она единственная, которой он не боится признаться в заботе? Звучит странно, я не отрицаю, но его и вправду волнует её благополучие, раз он требует справки и медицинское состояние.
Хотя, Би воспринимает всё, как игру. Быть может, ей даже льстит излишнее внимание Маркуса к собственной персоне, на что, кажется, скептично смотрит Мередит.

У Меган и Дина свои заморочки, но их криминальный дуэт, запятнанный крохотными алыми каплями вечно бурлит молодостью, дерзостью и непоколебимостью пред любыми невзгодами, но при этом окруженным невесомым ореолом меланхолии.

Лия. Печально глядеть на неё, на то, как с каждой репликой её сына, похожей на удар под дых, рушатся её мечты о дружелюбным и законопослушном мальчике.
Я ничего не имею против Эйдана и Лии, но кажется, что они хотели привязать Марка к собственному кошельку, дабы при удобном моменте надавать на него, на его зависимость от их денег. Мол, будешь плохо вести – не дадим. Но Маркус в данной ситуации совершил очень ловкий ход :)

Это ведь неправильно?.. То, что он сейчас делает?

Захотелось упасть на горизонтальную поверхность или принять горячую ванну. Горячую, как…

Мередит окончательно запуталась, как мушка в хитросплетениях паутины расчетливого паука. Они оба бегают от своих проблем, консервируя в себе всякое проявление эмоций и мыслей. Но выливается оно… В обжимания у стенки. Жгучие, пламенные и одновременно такие расплывчатые, как собственное отражение на водной глади. В омут с головой, я бы сказала :)

Скринам – настоящая похвала и аплодисменты! Лер, я не устану повторять, что ты великолепна. У тебя неповторимый стиль, который любую картинку превратит в настоящий отрывок с экрана. Очень нравятся фирменные блики, напоминающие проблески солнца в душных комнатах, впитавших немало слез.

В общем, Лера, спасибо за тот стимул, которым ты заряжаешь при прочтении. У тебя фирменный стиль, способный как и дотронуться до сердца (Марк и Блейк на кровати. Признаться, я уже подумала о страшном хД) так и рассмешить, продемонстрировать всю живость и сделать героев твоих записей так непохожими на других. Со своими тараканами в голове.

Блейк – настоящая красавица. Кривое зеркало Томаса от и до. Но кофейные глаза, полные искорок, сверкающие, как солнце, потрясающие.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Insane, надо почаще в любви признаваться тебе, ибо... ох, ты такие шикарности пишешь, что у меня внутри все трепещет и пускает розовые сердечки <3 Пиши за меня ОРайтов, короче, вот хд
Insane сказал(а):
И Марк стал виной всего этого; всей этой порочной эскалации
Растаяла и утекла к соседям снизу. Вообще мне нравятся слова "Марк" и "порочный" в одном предложении: какие-то жаркие неприличности тут же вспыхивают в моем сознании))
Insane сказал(а):
Мне они представляются оба морально слабыми, но при этом способным на глубокие чувства людьми.
Марк, который убегает от проблем к абсенту и мимолетным знакомствам. Марк, стремящийся отстаивать свою точку зрения с пеной у рта.
Мередит, боящаяся признаться самой себе в непонятных смешанных чувствах, подобно лавине погребшей её под своим душным и запутанным коконом.
Браво. Что еще здесь добавить?
Insane сказал(а):
Но мне кажется, что Би в глазах Марка есть незыблемая юная роза, которую нужно оберегать всеми силами и не подпускать к ней ядовитые шипы. Быть может, она единственная, которой он не боится признаться в заботе? Звучит странно, я не отрицаю, но его и вправду волнует её благополучие, раз он требует справки и медицинское состояние.
Почему ж звучит странно? Блейк его не считает отморозком "Марк-имеет-все-живое" и "Марк-всегда-под-кайфом", свои светлые чувства проявляет искренне. Фенечку вон ему в качестве оберега подарила, если ты помнишь этот момент еще в записях Королевишны нашей. Зачем Марку строить из себя пафосное непонятно что, если к нему так искренне и по-доброму относятся) Так что, да, тут он уже может открыто показывать свою гиперзаботливость)
Insane сказал(а):
Хотя, Би воспринимает всё, как игру
Для нее вся жизнь игра, и Марк для нее прикольный такой ути-пусичный субъект, с которым можно поржать лишний раз) Мередит к этому нормально относится, правильно воспринимает.
Insane сказал(а):
У Меган и Дина свои заморочки, но их криминальный дуэт, запятнанный крохотными алыми каплями вечно бурлит молодостью, дерзостью и непоколебимостью пред любыми невзгодами, но при этом окруженным невесомым ореолом меланхолии.
Эхх... Тяжко вздохнула и пустила скупую слезу по давно минувшему восьмому поколению :с
Insane сказал(а):
рушатся её мечты о дружелюбным и законопослушном мальчике.
Эти мечты разрушились уже в его.. дадада, криминальном детстве хд А то, что Лия сейчас пытается делать, - это какие-то жалкие попытки выброшенной на берег рыбы сделать спасительный вдох) Безуспешно и жалко.
Insane сказал(а):
Но Маркус в данной ситуации совершил очень ловкий ход :)
Он вообще очень принципиален в вопросах родительских денег и их у себя наличия. Еще будет момент на эту тему, подтверждающий всю его непрошибаемость и стремление к финансовой - и всей прочей - независимости)
Insane сказал(а):
Но выливается оно… В обжимания у стенки.
Я, помнится, думала, что все возненавидят Марка за это - бугай такой маленькую хрупкую девочку за волосенки дергает и в стенки тазом вдавливает, это что еще такое)) Но нет, все этот момент восприняли спокойно и без желания воткнуть в Марса пару садовых вил хд
Insane сказал(а):
так и рассмешить, продемонстрировать всю живость и сделать героев твоих записей так непохожими на других. Со своими тараканами в голове.
awww, все мои благодарности вместе с розовыми сердечками уж летят тебе!
Insane сказал(а):
Блейк – настоящая красавица. Кривое зеркало Томаса от и до. Но кофейные глаза, полные искорок, сверкающие, как солнце, потрясающие.
Помню, рада была безумно, что игра таковой Блейк сделала. Гены Томаса слишком шедевральны, чтобы не понести их по последующим поколениям)
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Roxx, хех, писать О'Райтов кроме тебя никто не достоин, ибо лишь ты способна понять полчища тараканов в их головах х3
Roxx сказал(а):
Растаяла и утекла к соседям снизу. Вообще мне нравятся слова "Марк" и "порочный" в одном предложении: какие-то жаркие неприличности тут же вспыхивают в моем сознании))
Ну, а то. "Порок" и "Марс" надо в русский язык давно в качестве синонимов включить))
Roxx сказал(а):
Так что, да, тут он уже может открыто показывать свою гиперзаботливость)
Во, я именно это и хотела сказать. Что немногие способны увидеть его, такого трепетного с битой, готового отомстить тем, кто покушается на честь Блейк.
Roxx сказал(а):
Эхх... Тяжко вздохнула и пустила скупую слезу по давно минувшему восьмому поколению :с
Брось, не унывать :О И у этих чудиков найдутся свои прелести, которые без улыбки невозможно вспоминать)
Roxx сказал(а):
Я, помнится, думала, что все возненавидят Марка за это - бугай такой маленькую хрупкую девочку за волосенки дергает и в стенки тазом вдавливает, это что еще такое)) Но нет, все этот момент восприняли спокойно и без желания воткнуть в Марса пару садовых вил хд
Потому что боятся, что Маркус через монитор вылезет и сам за шкирку что есть сил жилистой рукой схватит. Мне по началу было страшно при прочтении, я бы не определенно не пережила, познакомь он и её лоб со стеной.

P.S. У тебя в подписи поцелуй этих двоих будто под водой происходит. И окраска мне безумно нравится. Страстные, жгучие цвета :3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Insane,
Insane сказал(а):
ибо лишь ты способна понять полчища тараканов в их головах х3
Ахах, таки оно так и есть. Только породивший этих тараканов может ужиться рядом с ними, понять их, стать ими Оо
Insane сказал(а):
Ну, а то. "Порок" и "Марс" надо в русский язык давно в качестве синонимов включить))
Мне почему-то вспомнилось, как давно тут в обсуждениях мы говорили о том, что имя "Марк" нужно нарицательным сделать. Я что-то говорила про то, что Тэйлор - самовлюбленный нарцисс, Томас - маньяк-шизофреник, а Марк... ну, он Марк. Исчерпывающе хд
Insane сказал(а):
такого трепетного с битой
Трепетный с битой - это уже интересно звучит))
Insane сказал(а):
Потому что боятся, что Маркус через монитор вылезет и сам за шкирку что есть сил жилистой рукой схватит
Да лааадно, он же няша голубоглазая! Играет иногда в мрачного типа, но исключительно в качестве мер устрашения и... возбуждения некоторых там возбуждающихся от его мрачного сурового альтер-эго) Мы про Машу, разумеется.
Insane сказал(а):
P.S. У тебя в подписи поцелуй этих двоих будто под водой происходит. И окраска мне безумно нравится. Страстные, жгучие цвета :3
Не, не под водой :3 Но атмосфера этого момента мне безумно нравится, я ее где-то внутри себя явно ощущала, когда писала этот момент.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Келл возвращается на сайт и что он видит? Тут уже целых две странички обсуждений и все он пропустил .-. Надеюсь, мы не опоздали :DD

Я тут прочитала все упущенное.. в общем, никаких предложений у меня нет. Идея про викторину безусловно понравилась :)) Спасибо Лисе *-*
Думалось мне просто проверить, как все без комментов будет на практике, но все же боюсь из-за этого эксперимента потерять и тех, кто вообще комментирует.. даже если все вернем на место, не факт, что вернутся и те, кто оставлял свои отзывы в темах..
Однако я хочу призвать:

Друзья, Ребята, ТОВАРИЩИ, в конце-то концов! Давайте не будем оставлять это шикарную тему пустой! Давайте, даже если в династии комменты и разрешены, то хотя бы один из трех отзывов будем писать здесь!

Понимаю, это странно.. зачем писать тут, когда можно в самом эпицентре событий? Но ведь именно эта тема предназначена именно для того, чтобы читатели могли поделиться своим мнением, чувствами и ощущениями с автором.. а когда здесь месяцами тишина-перекати-поле-коровка-с-колокольчиком, я прям вижу, как эта бедняжка задыхается, молит и призывает "Напиши здесь, ну, напиши... ты же не хочешь, чтобы я вконец загнулась?".

Я люблю симс 2, *ладно, может с "люблю симс 2" я утрирую, но ведь не зря же я именно там династию завела..* я люблю 80тый, я его даже обожаю и не представляю, что буду делать, когда все завершиться у меня на 10п, и мне безумно хочется, чтобы Вы все тоже любили этот подфорум так, чтобы не лениться и писать тут, невзирая на свои страхи/опасения/занятость и прочее. Этой малышке, длиной в двести+ страниц, нужно внимание ровно так же, как и открытой для отзывов династии.. ей хватит и пары слов, главное - забота и оживление. Она ведь и была рождена только для этого х)) Она будет даже рада такому посту:
"Династия Икс. Обожаю основателя. Текст обожаю, правда, он самую малость суховат, но ведь еще начало) Я знаю, что будет в десятки раз лучше:D Интриги уже сейчас есть и это очень радует.) Например, куда делся мой обожаемый парень подруги основательницы? Он жеж был просто шикарен *-* Спасибо огромное за династию :))"

На него много времени и сил не нужно, потому даже самый занятой человек сможет отписать пару строк, раз уж он нашел время зайти сюда..) А автору все равно приятно и он получает огромный стимул писать дальше *-*



Roxx, малость уже невтемно, но мы тоже кратенько ответим, насколько это возможно)
Roxx сказал(а):
Просто на камеру папаша Стоун очень любил свои плотские утехи записывать)
Противный, отвратительный тип. Мало того, что ипе**я с кучкой баб, так еще и записывает. Да, еще ему и под 60 .-.
Roxx сказал(а):
С последнего раза - это с какого?)
С династии года 2012 х))
Roxx сказал(а):
А ты как думаешь? Мне интересно *-*
Roxx сказал(а):
А что случится в 45 отчете? Настораживает как-то ._.
Я малость обозналась, в 44, если быть точнее х)
Ничего смертельного не будет, не беспокойся)
Roxx сказал(а):
Не производит он впечатления дорожащего кровными узами.
Это да.. он и не производит впечатления парня, который уже несколько раз делал предложение своей "бешеной сучке".))
Roxx сказал(а):
А Гигантус какого мнения? Он думает о том, что их с Чарли в будущем ждет? Собирается с ней весь остаток жизни провести или тоже полагает, что хватит их ненадолго?
Гигантус.. если уж начистоту говорить, то до того "подвального первого рандеву" с Чарликом, понятия не имел, что такое длительные отношения.. дело в том, что где-то лет в 14 он из-за того самого Пола сбежал и больше не возвращался, скитался, пытался денюжку заработать, в школу он не ходил, затем выступил на том концерте, о котором говорит Спенс, создал группу, а там понеслось: оказывается, добиваться девушку не нужно, можно просто спеть и она уже вешается ему на шею, а потом не жалуются, что отель был снят только на пару дней и дальше он продолжает свой тур.) Ему такое положение вещей нравилось, более чем. Многие девушки, окружавшие BW, готовы были служить музыкантам ковром для обтирания ног, а то, что они могут провести ночь/пару-тройку дней в постели с одним из ее составляющих, их вообще чуть ли не на небеса затаскивало.)
Однако Чарлик чем-то ему запала в душу, раз тот вытащил ее с ее же свадьбы и утащил к себе в пещеру х)) Ее мазохистские наклонности тоже сыграли свою роль.. шрамик помнишь на ее левом предплечье в виде надписи BW - работа П-П перед самым "рандеву" :))
Так что я бы не сказала, что он согласиться просто так расстаться со своей блондинкой-то)
Roxx сказал(а):
Но Чалик-то заподозрила что-то не то :3
Чарлик непросто заподозрила... она жеж оочень похожа на П-П, да и кто еще мог бы назвать свою дочь Дьюрей?) Все совпадает.)
Roxx сказал(а):
Их кто-то похитил или они сами свалили, может?
Скорее первое, чем второе.)

Roxx сказал(а):
И Таню, автора династии Берри, отсутствие рецензии, кажется, не особо волнует?
Если честно, то таня просто очень терпеливый человек.) Особенно, когда ждать нужно чего-либо не в материальном виде..
Мне бы и сейчас хотелось получить рецензию, узнать, как там все у меня обстоит именно в критическом варианте)
Однако я против того, чтобы просить Рокси сделать рецензию, ибо.. в общем, не хотелось бы напоминать ей лишний раз, но в этом году у нее егэ, а тут нужна подготовка и мне бы хотелось отдать ей время, которое она бы могла потратить на Берриков, чтобы Лера смогла чуть тщательнее подготовиться к нему :)) Как-никак, важное событие.. судьбоносное даже .-. В разы важнее какого-то набора текста и скринов из устаревшей игры.) *я, конечно, люблю свою династию, но в сравнении с таким событием, она именно этой кашей мне и кажется :))*

Что касается самого проекта, то мне он с первой минуты существования показался очень полезным и нужным.) Тут даже не дело в комментах, тут дело в указании минусов и плюсов, толчок в нужном направлении, так сказать.) Чего, кстати, зачастую в комментах не увидишь)
А еще понравилась эта идея уже не помню, кто предложил курировать династии на протяжении некоторого времени:) Это как на фикбуке с бетами - человек, который проверяет текст и все в этом духе, а в нашем случае и скрины.. как по мне, подобная помощь новеньким принесла бы хорошие результаты, плюс ко всему, это еще и приятное общение :)) Мы бы сами хотели подобным заняться, вот только пока времени нет, ибо нужно в рекордные сроки написать еще пять поколений .-.



Kuzovok, сейчас ведь осмелились подать свой голос, верно же?)) Чего до того молчали, а?
s14.gif


Kuzovok сказал(а):
и просто бояться лезть со своим мнением в полноценно развившуюся династию в три и более поколений и в середину устоявшейся истории со своими постоянными читателями (так было и есть у меня с Картерами)
Так ведь напишите отзыв к ним - и я более, чем уверена, что Настя примет Вас с распростертыми объятиями :)) А в самом конце еще и плюшку подарит,)) Даже бонус может, если время будет :)) Так что это очень выгодно, если хочется узнать подробности закадровые.. ну, или о жизни героев, которые отошли на задний план)
Точно так же и с другими династийцами, хоть мы и все разные люди, но все равно бить кого-то под дых за то, что они старались и писали нам свой отзыв мы не станем.. даже если это жеская критика и все в этом духе) Насколько я заметила, обычно спорить и защищать становятся именно читатели, но все равно, я не наблюдала такого, чтобы прям безжалостно обхаили человека, нет. Людям свойственно спорить, это да, кто-то спорит немного жестко, а кто-то помягче, вот только это жеж всего лишь состыковка двух людей с двумя разными точками зрения, что в этом страшного?) Мы каждый день с этим сталкиваемся.
Сам автор не будет кидаться на с тапками из-за разногласий, скорее он попытается объяснить, почему так, а не иначе произошло,)

Что касается наших долгожителей.. скажу, судя по своему опыту: новый активный читатель - это неимоверно интересно :)) Новые люди, новые точки зрения, новые "разборы полетов", даже если коммент и не громадный.) Да, и нет на свете для династийца чего-либо лучше, чем узнать, что у него появился читатель с "лицом" :DD Что теперь ты знаешь, к кому еще обращаешь свои иногда сопельки, иногда восторги, иногда пожелания.))

И вообще, бояться кого-либо/чего-либо не стоит, тут все радушные и хорошие тетеньки/дяденьки, ну, или, как я, ребятеночки :DD

Тем более, тут Лера уже показала, с чего начинали люди)) В любом деле главное желание и старт, все остальное приходит с опытом) Да, и к тому же, лично Вы мне кажитесь чудесным комментором, ибо размышления ранее выложенные меня покорили) Вам просто нужно найти тему о династии, на которую хотите размышлять и все, более ничего :))

Kuzovok сказал(а):
Иногда к династиям-ветеранам бывает сложно писать комментарии. Писать к каждому отчету, сами понимаете, сложно, особенно если поколений больше, чем одно. А если пытаться описывать всю династию в целом, то у некоторых не хватает слов, в итоге на четыре поколения приходится пять строк, и большинству стыдно с таким клочком идти сюда
А ведь писать к каждому отчету необязательно) Можно мысли где-нибудь в ворде подкопить и прийти сюда) Даже если там всего на две форумные строчки.) Эти строчки бывают такие, что автор может размышлять на них на целых двести строк))
Стыдиться тут нечего) Никто размеры комментов не сравнивает, а даже если и наглядно видно, все равно не задумывается об этом, ибо человек постарался, набрался храбрости и написал в тему :DD Как такое не ценить? Как такого человека можно оскорбить или сказать: "уйди, не мешай, мы тут разгагольствуем о скрытом смысле "синих занавесок" D: " Такого никто не скажет, ведь у нас свободный сайт, мы вольны выражать свои мысли.) И уж тем более, никто не подвергается тщательной обработке каждого слова в их посте)
Kuzovok сказал(а):
"будет оставлять двустрочные и не очень умные комментарии, только раздражает"
Какое фееричное искажение мыслей автора, получившего отзыв
surprised.gif

Это Совершенная Неправда
s68.gif

Kuzovok сказал(а):
Династии я не веду и, как бы это сказать, боюсь показаться чужаком
А вот это совсем зря :DD Чужим здесь никто не будет и не был) Каждый, кто прочитал хоть строчку даже уже ныне закрытой династии будет нашим :)) С ним познакомимся и подарим свое хорошее настроение, даже если такового нет)) Мы очень любим новичков, как династийцев, так и комментаторов) Хотя бы потому что можно вспомнить былое и вновь ощутить то, что, казалось, уже невозможно) Во мне именно такие чувства и пробуждают новые люди :))
Kuzovok сказал(а):
К тому же в этой теме все обращаются друг к другу по именам, без церемонных "вы", с дружескими подколами и шутками. У таких, как я в голове сразу возникает: "Они тут дружные, друг друга знают и понимают. Не надо ломать эту теплую атмосферу прибытием менее красноречивого чужака"
И раз уж тема зашла про "вы" и "по именам", то я хочу познакомиться))
Меня зовут Таня *можно как угодно, желательно только не Танюшка/Танюша.)*
А тебя, мадам?)
s18.gif

Щщас познакомимся и все, ты уже не "чужак, якобы ломающий нашу теплую атмосферу")) Теперь ты официально такая же часть 80го, как и все мы :DD

А вообще, можно познакомиться с автором династии в процессе :)) Главное голос подать, а дальше все сложится очень положительно, я уверен :))



В общем, отписались мы тут.. надеюсь, никого не задели, не обидели и не оскорбили :))
Всем позитива, ребята :DD

P.S. Заметила, что девочки на 214 страничке малость повздорили.. давайте не будем больше так, а? А то все слова, которые написаны выше просто меркнут, ибо это только россказни, а там живой пример.. я жеж знаю, что вы можете доброжелательно и без напора общаться, я видела :)) Может, вот такими редкими стычками мы и отталкиваем людей..)
P.S.S. Сейчас увидела етот ужас на форуме и поняла, что два часа с лишком свое отработали.. прошу простить за столько букофф.. сердешно прошу простить.. правда
sm55.gif
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ахах, таки оно так и есть. Только породивший этих тараканов может ужиться рядом с ними, понять их, стать ими Оо
Получилась наглядная инструкция "Как стать О'Райтом"
Roxx сказал(а):
Тэйлор - самовлюбленный нарцисс, Томас - маньяк-шизофреник, а Марк... ну, он Марк. Исчерпывающе хд
Ну, сдвиги Томаса понять еще можно и даже нужно ввиду его далеко не самого солнечного прошлого, полного слез и отчаяния. А про Марка... Вот именно, аргументов не подберешь х)
Roxx сказал(а):
Играет иногда в мрачного типа, но исключительно в качестве мер устрашения и... возбуждения некоторых там возбуждающихся от его мрачного сурового альтер-эго) Мы про Машу, разумеется.
Так это что выходит? Будь Марк нежным и ласковым, то Машку бы не впечатлил?)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy, Таня молчит-молчит, но как заговорит, то конкретно так заговорит хд
Kelloy сказал(а):
Да, еще ему и под 60 .-
Не, ну когда Стоунам-младшим 12-16 было, то и он помоложавее был)
Kelloy сказал(а):
А ты как думаешь? Мне интересно *-*
Братом? о.о
Kelloy сказал(а):
Так что я бы не сказала, что он согласиться просто так расстаться со своей блондинкой-то)
Все понятно, вопросов нет :3 Очень подробно и складно ты расписала, его характер лучше мне теперь понимается.
Kelloy сказал(а):
Эти строчки бывают такие, что автор может размышлять на них на целых двести строк))
Прозрачно на старушку Рокс намекаешь, да?
s21.gif

А вообще ты так добро и хорошо все расписала, я так не умею :))

Insane,
Insane сказал(а):
Получилась наглядная инструкция "Как стать О'Райтом"
лучше эту инструкцию сжечь и развеять по ветру.
Insane сказал(а):
А про Марка... Вот именно, аргументов не подберешь х)
Сдвиги Томаса он глубже в себе прячет, поэтому о их существовании мало то догадывается. А вот Марк... просто несколько иной темперамент. Марк более ранимое существо, вспыльчиво и импульсивное. В детстве вниманием обделенное, самовоспитавшееся и... нутыпоняла.
Insane сказал(а):
Так это что выходит? Будь Марк нежным и ласковым, то Машку бы не впечатлил?)
То на то и выходит, в принципе) Маша сама на эту тему поразмышляет, почему ей нравится именно засранец Марк и его доминаторские замашки. Очень потом.
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Roxx,
Roxx сказал(а):
все, теперь я поняла. Вы очень подробно и складно объясняете - не могу верить, что комментарии ваши не шедевральны)
Это все, конечно, милости-пряности, но такая красноречивая я только в насущных вопросах. Когда дело доходит до комментирования все слова мигом выветриваются, а в голове медленно протекает что-то типа: "ну... ээээ... династия... она... интересная..." х).

Roxx сказал(а):
И на этом моменте вдруг эпично выясняется, что корень всех зол нашего подфорума - в неоправданном стеснении
Но возможно все горазд более прозаично, и большинству тупо лень, и это я одна такая стеснительная. Но хочется верить в лучшее.

Darlen, Roxx, как владелец малопосещаемого, но "горячего" творческого дневника, я понимаю, что для династийцев комментарии очень важны, даже самые маленькие. Большие, разумеется, куда приятней, хоть и пугают поначалу. Наверное, размер комментария, как я и раньше писала, зависит и от повествования автора в целом. Если отчеты строются по малопривлекательному плану "строчка-скрин-строчка-скрин", а автор руководствуется не всегда уместной пословицей "Краткость - сестра таланта", то смотреть между строк и задумываться над семейством просто невозможно. Только и остается писать: "Хорошая симка, красивая"; "Рада за них, наконец-то Джон предложил Мери выйти за него замуж" и "Какой красивый мальчик вырос". Я сейчас не говорю о ком-то лично, просто констатирую факт и строю догадки.

Kelloy,
Kelloy сказал(а):
сейчас ведь осмелились подать свой голос, верно же?)) Чего до того молчали, а?
Подумала, что такому важному вопросу необходим взгляд и мнение этих самых молчаливых читателей, которые не ведут здесь ничего, чтобы прояснить для ничего непонимающих династийцев всю суть ситуации). На все проблемы нужно смотреть со всех сторон
smile.gif

Kelloy сказал(а):
Так ведь напишите отзыв к ним - и я более, чем уверена, что Настя примет Вас с распростертыми объятиями :)) А в самом конце еще и плюшку подарит,)) Даже бонус может, если время будет :)) Так что это очень выгодно, если хочется узнать подробности закадровые.. ну, или о жизни героев, которые отошли на задний план)
Точно так же и с другими династийцами, хоть мы и все разные люди, но все равно бить кого-то под дых за то, что они старались и писали нам свой отзыв мы не станем.. даже если это жеская критика и все в этом духе) Насколько я заметила, обычно спорить и защищать становятся именно читатели, но все равно, я не наблюдала такого, чтобы прям безжалостно обхаили человека, нет. Людям свойственно спорить, это да, кто-то спорит немного жестко, а кто-то помягче, вот только это жеж всего лишь состыковка двух людей с двумя разными точками зрения, что в этом страшного?) Мы каждый день с этим сталкиваемся.
Сам автор не будет кидаться на с тапками из-за разногласий, скорее он попытается объяснить, почему так, а не иначе произошло,)
Разумеется, я все это понимаю. Другое дело, что не все малокомментирующие посетители заглядывают в эту тему в принципе и даже не видят этих полезных разглагольствований. Увы и ах, но это так
sad.gif

Kelloy сказал(а):
Тем более, тут Лера уже показала, с чего начинали люди)) В любом деле главное желание и старт, все остальное приходит с опытом) Да, и к тому же, лично Вы мне кажитесь чудесным комментором, ибо размышления ранее выложенные меня покорили) Вам просто нужно найти тему о династии, на которую хотите размышлять и все, более ничего :))
Таким чудесным комментатором я кажусь лишь на первый взгляд
biggrin.gif
. Как я уже говорила выше, как только дело касается произведений - все слова и мысли превращаются в одно длинное "ээээээ..."
Kelloy сказал(а):
И раз уж тема зашла про "вы" и "по именам", то я хочу познакомиться))
Меня зовут Таня *можно как угодно, желательно только не Танюшка/Танюша.)*
Приятно познакомиться
biggrin.gif

Алиса
smile.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx, тане приспичило, вот она и написала.. если честно, то понятия не имею, откуда вылилось все то, что написано чуть выше х)) И, по-моему, там таня совсем разошлась .-.
Roxx сказал(а):
Не, ну когда Стоунам-младшим 12-16 было, то и он помоложавее был)
И все равно старикан. Ну, 50 ему было, ну 45.. все равно мне он не нравится х)
Roxx сказал(а):
Ееееййй :DD Агась) А если быть точной, то его братом-близнецом, чуть ли не полной копией)
Roxx сказал(а):
Все понятно, вопросов нет :3 Очень подробно и складно ты расписала, его характер лучше мне теперь понимается.
Ды? А теперь мне бы, как бы это странно не звучало, залезть к тебе в голову с помощью телепатических способностей, коих у меня отродясь не было, и увидеть, какой образ сложился х)) увы, это невозможно х)
Roxx сказал(а):
Прозрачно на старушку Рокс намекаешь, да?
Нуууу... как бэ.. малость да :DD

Kuzovok,
Kuzovok сказал(а):
На все проблемы нужно смотреть со всех сторон
И это верно, ибо мы можем только строить догадки/предположения и в конце прийти к в корне неверному заключению х) Хотя, мне кажется, что слова Рокс насчет стеснительности тут очень уместны и твои про лень :))
Kuzovok сказал(а):
Другое дело, что не все малокомментирующие посетители заглядывают в эту тему в принципе и даже не видят этих полезных разглагольствований
А, то есть так.. и что тогда делать, если они боятся, да еще и вообще не открывают эту тему? Какая прелесть х))) У меня ни одной идеи .-.
Kuzovok сказал(а):
Таким чудесным комментатором я кажусь лишь на первый взгляд
В таком случае, я просто требую коммента к Картерам :DD Я уверен, что какие-то догадки у тебя есть, какие-то желания и пожелания.. пока не увижу отзыв, не поверю Ни. За. Что :DD
Kuzovok сказал(а):
Приятно познакомиться
Алиса
Очень приятно *-*
Вот, все узнают твое имя.))
Удачного плаванья по нашему подфоруму, что ли :DD
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Ну, 50 ему было, ну 45
Ну, 38 где-нить - это норм) Я не оправдываю его извращенские замашки, если чо.
Kelloy сказал(а):
Ееееййй :DD Агась) А если быть точной, то его братом-близнецом, чуть ли не полной копией)
Это многое объясняет. Но вообще я не думала, что попаду в яблочко с первого раза хд
Kelloy сказал(а):
Ды? А теперь мне бы, как бы это странно не звучало, залезть к тебе в голову с помощью телепатических способностей, коих у меня отродясь не было, и увидеть, какой образ сложился х)) увы, это невозможно х)
Ты бы ничего не поняла, даже если бы залезла в мой череп. Этот образ настолько абстрактный, что... Не знаю, по мне он видится этакой смесью Дина Винчестера, Тайлера Дёрдена и Маркуса ОРайта хд
Kelloy сказал(а):
Нуууу... как бэ.. малость да :DD
И кто бы в этом сомневался.

Слухайте, так народу много этот подфорум сейчас палит, это успех хд Прям золотые времена вспоминаются)
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
А, то есть так.. и что тогда делать, если они боятся, да еще и вообще не открывают эту тему? Какая прелесть х))) У меня ни одной идеи .-.
Возможно, я ошибаюсь. Я всегда следила и слежу за обсуждениями, другое дело, что не вмешивалась, высказывая свои мнения и предположения в экран компьютера
sm001.gif

Kelloy сказал(а):
В таком случае, я просто требую коммента к Картерам :DD Я уверен, что какие-то догадки у тебя есть, какие-то желания и пожелания.. пока не увижу отзыв, не поверю Ни. За. Что :DD
Тогда мне придется собраться в кучу и доказать мою несовместимость с комментариями х).
Kelloy сказал(а):
Удачного плаванья по нашему подфоруму, что ли :DD
Спасибо)
biggrin.gif


Roxx сказал(а):
Слухайте, так народу много этот подфорум сейчас палит, это успех хд Прям золотые времена вспоминаются)
Стоило только разжечь обсуждение, как зеваки подтянулись, чтобы понаблюдать, что из этого выйдет
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ну, 38 где-нить - это норм) Я не оправдываю его извращенские замашки, если чо.
38 норм, да и те же 45, но он же... короче, думаю, я ничего нового по этому поводу не скажу х)
Для меня это решительно отвратительный тип х)
Roxx сказал(а):
Это многое объясняет. Но вообще я не думала, что попаду в яблочко с первого раза хд
А еще больше объясняет момент до смерти этого Пола.))
Это еще почему? Ты жеж хорошо умеешь строить предположения, да, и вообще, мои интриги быстро раскусываешь х)
Roxx сказал(а):
Ты бы ничего не поняла, даже если бы залезла в мой череп. Этот образ настолько абстрактный, что... Не знаю, по мне он видится этакой смесью Дина Винчестера, Тайлера Дёрдена и Маркуса ОРайта хд
Ахаахха какая прелесть х)
С самим Марсиком приписали *-* Вот ведь прелесть *-* А Бойцовский клуб я когда-нибудь точно посмотрю и прочитаю, может, в обратном порядке :))
Roxx сказал(а):
Слухайте, так народу много этот подфорум сейчас палит, это успех хд Прям золотые времена вспоминаются)
Ага-ага *-* Я прям даже заскринила этот момент.. на память х)
Надеюсь, кто-нибудь все же не окажется зевакой, как сказала Алиса, а все же подключится со своими предложениями :DD

Kuzovok сказал(а):
Возможно, я ошибаюсь.
Как знать.. все равно, думаю, такие тоже есть.. все жеж разные. *меня от этой фразы скоро воротить начнет х)*
Kuzovok сказал(а):
Тогда мне придется собраться в кучу и доказать мою несовместимость с комментариями х).
Уррьььяяя :DD Я хочу увидеть твое творение *-* Тем более, что в твоем ТД есть и рассказы
rolleyes.gif
Значится, мысли формулировать ты умеешь жеж :DD
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Kelloy сказал(а):
Тем более, что в твоем ТД есть и рассказы Значится, мысли формулировать ты умеешь жеж :DD
Да там такие рассказы, что аж страшно. Стыдпозор и все оттуда вытекающее
cry.gif


Valiotti, Картеры
Раз уж поднялась тема комментариев, а я вылезла из своей норы, то надо оставить комментарий (и выполнить обещание
biggrin.gif
)
Сейчас будет большой такой (по моим меркам) комментарий с кучей опечаток и неправильно выраженными мыслями
Комментировать первые два поколения я не вижу смысла, хотя по-хорошему надо бы :/ Да простит меня автор!
sm55.gif
Но хотелось бы сказать, что я преданно читала все отчеты и бонусы этой династии и внимательно следила за становлением семьи.
Итак, #9.
О Талии. Первое, что хотелось бы отметить - Талия очень тоскует по своему Клубу, послужившего первой ступенькой к исполнению мечты младшей Картер, что, как я считаю, первый маленький толчок к обратном превращению в настоящую Талию. Все-таки ее темная и готическая (или готичная? о.О) внешность совсем не соответствует характеру. И пускай "внешность обманчива", все-таки это совсем не Талино. Она - своеобразная девочка-солнце после холодных красавиц Джуди и Сары, и если младшей Картер так хочется ощущать себя частью чего-то особенного, я бы отнесла ее к детям цветов, хотя ее сложный характер трудно отнести к чему-то конкретному. Возможно, ей лучше быть просто Талией, единственной в своем роде. Примирение с Эдди, пожалуй, немного помогло ей почувствовать себя прежней, ни с кем не сравнимой. Хотя, возможно я ошибаюсь и мне лучше не лезть с такими размышлениями. То, что Эдди пытался сказать Талии могло бы быть признанием в каких-то своих чувствах, но думаю, для такого автора это было бы слишком банально и на самом деле, он придумал что-то посложнее и поинтереснее. В общем, индукция мне никогда не удавалась.

О Джинджер. Так я и знала, что какой-то подвох с этим персонажем случится. Я еще помню тот момент, где Джиндж, сидя на диване, интересовалась у господина Райана "мог ли он заинтересоваться такой девушкой, как она?". Не очень-то я верю в истинность этих ее чувств. Так бывает, что сильное чувство благодарности искусно маскируется под чувство сильной любви. В моей голове сейчас вертятся чисто Беликовские мысли "Как бы чего не вышло, ой как бы чего не вышло". Возможно, массовые опасения и подозрения также напрасны, ибо автор непредсказуем, и все может закончится вполне удачно :з . В любом случае, это Талино "Никогда больше не увидимся" весьма опрометчиво, и не может все так быстро закончится
sm001.gif


О Майе. Вначале, когда о Майе не было слова как такового, я представляла ее характер совсем иначе. Больше тихий, спокойный, как у ее матери. Но, судя по всему, материнский характер достался ее брату. Хотя, история с самым первым ее парнем необычна. Как так она умудрилась ему надоесть, что он, будучи жителем того же общежития, сменил место жительства? В любом случае, хотелось бы, чтобы и Майено счастье нашло ее, как бы она не пряталась теперь от этой любви).

Напоследок пожелаю автору побольше свободного времени, поменьше лагов и глюков и частых прилетев вдохновения!
smile.gif
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Спасем проект!
Здорово три из отписавшихся, а для нас это много, хотят чтобы проект был. Сама хозяйка сказала что ее им достали, и даже просто людей найти на этих каникулах не хочет помочь. Значит придется их находить кому то еще. Походу мне, т.к проект хороший и мне будет очень жаль, если его закроют. Поэтому обращаюсь ко всем кто хочет попробовать себя в качестве рецензента, не стесняйтесь напишите пожалуйста. Не обязательно ведь писать на сто листов с разными терминами, ведь надо просто отзыв написать. Народ с удовольствием походу почитает еще один коммент, тем более его также можно обсудить, спросить например, автору как лучше сделать то или иное. Это думаю будет интересно.
Я конечно могу написать все рецензии сама, но хотелось бы быть не одной, поэтому откликнитесь пожалуйста, помогите спасти проект. Очень жду помощи.
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Я тут мимо просто пробегала.
Ребят, я тут, быть может, чутка не в тему, но если вдруг что не так - смело пинайте, я готова.
Когда я впервые услышала о проекте "Вместе к совершенству", то готова была хлопать в ладоши. Нет, и сейчас хлопаю, потому что любому династийцу очень хочется услышать мнение о своем творчестве и, конечно же, услышать о каких-либо недочетах.
Но ребят, у меня есть одно крохотное предложение. Принять или отклонить его - лишь Ваше дело :)
В общем, если пока что не на кого писать рецензии, то почему бы авторам самим не подкидывать интересные статейки, основываясь на собственном опыте и, собственно, делиться им. Так и проект будет жить, и людям поможем.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Insane сказал(а):
В общем, если пока что не на кого писать рецензии, то почему бы авторам самим не подкидывать интересные статейки, основываясь на собственном опыте и, собственно, делится им. Так и проект будет жить, и людям поможем.
У меня, кстати, идея была, насчет рецензий :3
Предлагаю убить двух зайцев сразу - и подфорум сплотить, и рецензии поучиться писать.
А давайте конкурс рецензий? :)
Выбираем несколько династий и даем на выбор, также определённые сроки, а потом - голосование на лучшую рецензию :) И рецензии на конкурсной основе писать интереснее, и авторам приятно, и все вновь сольемся в дружный коллектив :)
Я вообще много чего еще сказать хотела на все то, что тут говорилось без меня, но, пожалуй, откланяюсь, ибо баиньки. Все скажу завтра ^_^
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Lisany сказал(а):
А давайте конкурс рецензий?
smile.gif
Не, может другим идея покажется неплохой, но лично я считаю, что на конкурсной основе как-то... Ну, не вяжется, на мой взгляд))
Lisany сказал(а):
голосование на лучшую рецензию
smile.gif
А вот это было бы полезным. Увидеть, кто объективнее оценивает творчество авторов.
Скажем так, у меня довольно смешанное отношение к предложению о конкурсе. Просто суть авторской статьи в том, что она независима от количества династий и способна помочь соседнему разделу и новичкам, прибывшим в наш :)
 
Верх