TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx сказал(а):
Да ладно? Не верю ни единому слову :3
кое-кто напросился на [микро]комментарий. :3

О'Райты.
Вот уж чего не мог ожидать - так это такого поведения Марка. Он оказывается добрый... внутри где-то... Но странно, что до него при каждых таких приступах М+М не доходило "что же он не так делает".
Но его мысли по поводу суицида не удивили... или это уже упоминалось где-то? не помню точно. В общем, мне кажется, что это лишь дополняет такой "пазл" характера Маркуса.
Кстати, мне вот жалко Мер. Вот если б она не уехала тогда после погрома в ее доме, чую, напоролась бы она на очередную не самую приятную встречу с братцем. Короче, я ее целиком и полностью поддерживаю в ее решении уехать, хотя, возможно, это и не совсем правильно.
И... наконец, идеальная концовка [:DD] - долгожданный дикий ржач. :D И даже этого диснеевского поцелуя не надо, хотя такое предположение насчет конца у меня было, когда я тока начинал читать отчет. Все идеально. :3
Вот так вот. :))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen, мои соседи снизу меня проклинают, думаю - уже второй раз за сегодня я прошибаю им потолок своей упавшей в счастливый обморок тушей хд Спасибище огроменное за твой комментарий! Очень скучала по твоим отзывам! Но прежде тебе чуть отвечу:
Darlen сказал(а):
Но нужно было мне всё-таки как-нибудь Лил в другом свете получше изобразить... Не подумала об этом
У представительницы 4 поколения, возможно, будет такая возможность? *тавтология какая-то* Тетя Лили ведь не в космос улетела, вполне себе может еще засветиться в записях новой наследницы?)
Darlen сказал(а):
Подобные случаи вообще нередко можно встретить, как мне кажется.
Относительные ровесники - относительные, повторюсь) - все-таки ближе и понятнее могут быть, чем "допотопные" родители) Темы для разговоров общие, интересы... Да, тоже думаю, что такое нередко встречается, когда общение с братьями\сестрами проще складывается.
Darlen сказал(а):
потом будем объявляться чаще. )
Я надеюсь на это! :3

И по ОРайтикам:

Darlen сказал(а):
чьего раннего присутствия в династии я не помню почему-то, кстати
А его не было - он так внезапно возник. Хотя личность его давно в моей голове сидела. Перечитывая обсуждения недавно, нашла момент, где его упоминала в 2012 году
huh.gif

Darlen сказал(а):
на этом моменте представила Маркушу в костюме супермэна, с маской на глазах, развевающемся на ветру плаще, и похихикала маленько
Кстати, если помнишь хэллуиновский бонус, то у меня была мысля сделать Марка не ковбоем, а суперменом х)
Darlen сказал(а):
Это Манина судьба уже, наверное, нечестивых мужиков к себе притягивать.
Возмездие за все те мучения, что она Масе - уии, мне очень нравится это имя, буду юзать теперь :3 - доставила)
Darlen сказал(а):
Многие полощут здесь Олив, а вот мне она нравится. Мудрая бабёнка-то!
Да мне тоже так кажется. Это опять же уже оговоренный нами в разговоре про Еву субъективизм видения) Маша так красочно все отрицательные черты Олив расписала, что мы даже и не сомневаемся в правдивости ее описаний. Она ведь только волею коварного плана Марка стоит преградой к безмерному счастью МиМ.
Ну, могла бы с ним, конечно, и не спать, не скажу, что совсем хороша хд
Darlen сказал(а):
Правда, это дало мне понять, что всё прекрасно осознаёт она уже, и чувства свои, хотя прямо в этом даже самой себе не признаётся ещё
Я бы сказала, что она пытается поставить мысленный блок, хотя на самом деле давно там все осозналось ведь. Если ты помнишь сцену в Париже, где она с курьером интрижку пыталась замутить, то она, пьяная, уворачиваясь от его поцелуев, на французском ему сказала, что у нее "есть друг", которого "она любит")) Осознает она, в общем, но пытается это задавить в себе.
Darlen сказал(а):
Жестоко по отношению ко всем троим, знаю, но меня почему-то весьма позабавил этот момент.
Потому что и автора он позабавил - я дико ржала, когда писала про всю эту "вакханалию" хд Не знаю, я люблю тасовать драму с комедией, и эта драка - комедия чистой воды)
Darlen сказал(а):
Тогда я подумала, что он зовёт вступить Масю в ряды эдаких палачей, тех, кто выкалачивает деньги из не сумевших вовремя расплатиться за предоставленный им "товар". Ну, знаешь, такие дяди двухметровые, что заглядывают с битами и паяльником к нечестивым должникам.
О, а версия-то супер
respect.gif
Я даже не задумывалась о такой возможности, но... Черт, Мася в качестве вышибалы... Это было бы круто) Правда очень классная идея)
Darlen сказал(а):
Самый эмоциональный отчёт за всё девятое поколение, такой искренний, я всё время нервно ёрзала на стуле, читая его, так переживала за Марка. И как же переживала за него Маня *о* Очень пронизывающе написано. Очень.
Наверное, это самый кульминационный момент всего поколения, как ты отметила) Рада, что получилось его действительно таковым сделать.
Darlen сказал(а):
вошёл в положение, посочувствовал "мордобителю" своему, сердечный! *з*
Потому что у него тоже мать умерла, он понимает, что значит потерять родителя. Тут даже двоих, что еще хреновее :\
Darlen сказал(а):
Такие важные темы затронуты, так трогательно описано... Вах-вах-вах просто. Читала и чувствовала себя на месте Маши и Маси, а потому трудно мне сейчас что-либо связное выдать. Эти слова Марка о ребёнке, Мередит - о любви и семье, шикарно просто. Шикарно и трогательно, за душу цепляет.
Оу, я рада, что оно действительно трогает
cry1.gif
Я в этой ситуации очень хорошо Марка чувствую. Понимание, что ты не можешь исправить свои кретинские ошибки, ничего не можешь сделать, потому что человека уже нет... Это такая задница.
Darlen сказал(а):
Естественно, не думаю, что в следующем отчёте прям будут плюшки и радуга после смерти-то родителей Марка, но когда-нибудь потом...
У них странные настроения будут, хочу сказать. Маша-то за Марка больше переживает, чем за смерть его родителей, поэтому, раз он жив и здоров, ей нормально. Не скажу, что сплошной тлен и безысходность, в общем, плюшек тоже немного будет :3
Darlen сказал(а):
Спасибо за такие потрясающие отчёты и предоставленные ими эмоции!
Вай, спасибо тебе за эмоции от твоего отзыва!))

Important, спасииибо, Ром, ты меня радуешь безмерно! правда, как будто в старые-добрые времена окунулась)
Important сказал(а):
кое-кто напросился на [микро]комментарий. :3
Я умею напрашиваться, угу хд
Important сказал(а):
Но странно, что до него при каждых таких приступах М+М не доходило "что же он не так делает".
Вот! Про что я и говорила, когда писала, что ты трезво его видишь. Его идиотские поступки вряд ли можно назвать правильными, что он делает все, как надо)
Important сказал(а):
Но его мысли по поводу суицида не удивили... или это уже упоминалось где-то? не помню точно.
Упоминалось в бонусе от его лица, что в 15 он резал вены. Он еще сказал что-то вроде "сейчас-то я понимаю, что это как-то по-гейски" хД
Important сказал(а):
Короче, я ее целиком и полностью поддерживаю в ее решении уехать, хотя, возможно, это и не совсем правильно.
без этого уезда не было бы всей эпичной погони за Марком по барам - он бы не успел бесследно смыться) Сюжет требовал)
Important сказал(а):
долгожданный дикий ржач. :D
Ахах, даа! Я не могла закончить все как-то слишком сопливо, и так много драмы было за всю запись)
Important сказал(а):
Отлчиное "вот" :3 Обязательно навещай старушку Леру в этой темке, буду ждать тебя :3
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Roxx сказал(а):
австралия, *истерично* ты-то куда? Помню я твои комментарии, все там ладно и складно.
Уж прям, лично я только один свой коммент к О'Райтам считаю ладным-складным. Обычно мне очень трудно мыслишки в связный коммент собрать)

Roxx сказал(а):
А сейчас что случилось вдруг? Откуда такое стеснение неожиданное? Все те слюни-сопли, что я в последнем посту предыдущей страницы излила, вообще неубедительны? :\
Даж не знаю, может, не только в нем дело, самое главное в неумении планировать свое свободное время. Да и пока интерес к игре и династиям пропал. Но это временно-временно
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Господи, колько тут всего успелинаписать Х)
Kuzovok сказал(а):
Lisany,
Цитата Lisany ()
У меня, кстати, идея была, насчет рецензий :3
Предлагаю убить двух зайцев сразу - и подфорум сплотить, и рецензии поучиться писать.
А давайте конкурс рецензий?
Хорошая идея, на мой взгляд. Что-то подобное было на подфоруме по сериалам. Интересно, глядишь, у династий новые читатели появятся)

Насчет все тех же злосчастных комментов: согласна, в принципе, что в теме легче ориентироваться. Но тогда можно просто ввести в обязанность династийцам, разрешающим комменты, создавать путеводитель. И не выбрасывать за борт новые династии и авторов, которые редко обновляются и им недосуг мониторить тему в поисках заветного коммента.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Бразер, ты жесток. Я раньше подозревала в тебе садистские наклонности, ну шоб прям по живому резать надо уметь :(
Я не до конца понимаю всю ситуацию, ибо читала я только про Марка и Мередит – что с его родителями было не так? Если вкратце? Просто все, что я знаю – со слов самого Марка: они оставили его на бабушку, не участвовали в его жизни, мамой он с натяжкой мог назвать только маму Мерри, да и то… (пролезла я чуть глубже – реально эмоциональный импотент, но прикольный xD ) подругой, скорее. Почему так все? Почему они его оставили?
И как горько читать было, что Марка больше волнует не их смерть, а то, что он не успел им что-то доказать, что он не дерьмо наркоманское, которое не соответствует званию сына мэра… Моя душа рыдала просто в сочетании с музыкой и этим скрином...
Отвлекаясь от основной мысли – еще раз хвала твоим саундам, я обычно их все игнорирую, когда читаю, но никогда твои… (госпади если это увидят жители сира, меня прикончат).
Я думала, что слабость Марка – это Мерри, эпизод с путаной-психологом и эпизод, где он вез ее пьяную домой прямо таки обнажали мне его душу и я думала что это вот все - финиш его ранимости. Все его нападки на родителей казались мне не более, чем бравадой, а на самом деле вот она – его самая большая слабость и его самый большой комплекс… Для сюжета важно, наверное, хоть раз открыть героя с неожиданной стороны, но епрст. Да ты герой – показать слабость такого мужчины так… пронзительно.
И я «подскочила» вместе с ним. Потому что мое горло, неотделимая моя составляющая, находилось в тугом обруче его ладони. Такое вот неудобное положение.
Ну…. Я беру обратно слова своего извращенного альтер-эго. Правда убил бы)
- Убей меня… - практически одними губами произнесла я.
А это уже звучит, как «люби меня», хыыы))) Не ну Марк прав, должно было случится что-то действительно плохое, чтобы в голове Мерри возникли подобные мысли?
Физическая боль просто ничто по сравнению с этим ломающим ребра чувством, что я только по вине собственной глупости потеряла самое дорогое, что когда-либо имела.
По твоей, по твоей вине, детка (резко так встала я на сторону гончара), ты только щас, походу, поняла, что он самое твоей дорогое…
- Я настолько… тебя действительно настолько… воротит от меня?..
Вероятно, О’Райт может быть особой религией психопатов, и я ее пророк ;-)
Реакцию Марка мы обмусолили еще до выхода отчета (да, до меня дошло, что их тут не сериями называют xD), и реакцию… причины вообще Мередит было интересно узнать. Я настолько что-то зациклилась на Марке, на его всех страданиях и переживаниях, что ни разу не подумала о Мерри. Как-то смазано было ее повествование об этом, никакого сожаления, упор на не особо приятные процедуры, и я забыла. Я действительно думала, что ей все равно – как зуб сходить вырвать.
Словно ему не плевать на то, что я делаю со своим телом. И с тем, что внутри него находится.
Доброе утро, Мерри.
Ты не производил впечатление того, кому важно…
Иии…. Мы нашли корень всех бед… Оказывается, в беде виноваты оба. Как в общем то я и говорила про репутацию и гордую вазу, но, наверное, не понимала, насколько это важно(
- Может, знаешь… Раз ты говоришь, что никто не научил нас, - сердцебиение Марка слегка разогналось, а дыхание сбилось. Я это ясно слышала сквозь его джемпер, - есть какие-нибудь… самоучители?..
:)))))))))) Он про детей или про них двоих?))
- Ладно, - выдохнул Марк и с чего-то вдруг сжал мое тело с такой силой, что мои хрупкие ребра от неожиданности хрустнули. – Только потом сразу…
- Домой, - тихо выдохнула окончание его фразы я.
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дома ведь не начнется все по кругу? «Давай дружить» и все такое? Мерри, конечно, тот еще пень, но хоть теперь до нее дошло? Ты коварна, а во мне червячок сомнения – ее била истерика, и она могла вообще неправильно истолковать все слова Марка на манер «я б тебе помог как дружбан дружбану». Не разбивай мне сердце
cry.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx, рада, что сумела порадовать тебя :З
Roxx сказал(а):
Тетя Лили ведь не в космос улетела, вполне себе может еще засветиться в записях новой наследницы?)
Да уж теперь она просто обязана это сделать х) Подумаем на досуге, куда эту тётю Лили, собственно, вклинить. )
Ну, это я сейчас так кратенько о своём, теперь по О'Райтам:
Roxx сказал(а):
А его не было - он так внезапно возник. Хотя личность его давно в моей голове сидела.
Дэ? Значит, что-то уже мозги у меня набекрень съехали
wacko.gif
Помню, вроде, что Маня говорила, мол, в Париже с ним встретилась, вот я и решила, что где-то проморгала блондинчика-то х)
Roxx сказал(а):
Кстати, если помнишь хэллуиновский бонус, то у меня была мысля сделать Марка не ковбоем, а суперменом х)
Ахах, судя по тому, что составилось в моей голове, ему бы очень подошёл этот костюм :З
Roxx сказал(а):
Да мне тоже так кажется. Это опять же уже оговоренный нами в разговоре про Еву субъективизм видения) Маша так красочно все отрицательные черты Олив расписала, что мы даже и не сомневаемся в правдивости ее описаний.
Ага, меня не проведёшь хд Маша-то по-любому в ней ничего хорошего бы не нашла, а вот мне она показалась неплохой ещё в той сцене с полотенцем и зубной щёткой.
Roxx сказал(а):
Осознает она, в общем, но пытается это задавить в себе.
Дыа, и из-за этого меня тоже печаль-тоска берёт
cry.gif
Многие Маню ругают и бестолочью кличут, а ведь её тоже понять можно и пожалеть, ровно как и Масю.
Roxx сказал(а):
О, а версия-то супер
Да я, однако, мастер по закручиванию альтернативных версий сюжета хDD Только все они у меня почему-то к психопатам и уголовникам сводятся
sm001.gif

Roxx сказал(а):
Тут даже двоих, что еще хреновее :\
Roxx сказал(а):
Понимание, что ты не можешь исправить свои кретинские ошибки, ничего не можешь сделать, потому что человека уже нет... Это такая задница.
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Roxx сказал(а):
Марка больше переживает, чем за смерть его родителей, поэтому, раз он жив и здоров, ей нормально.
Ну, это понятно, ибо к дяде-тёте своим великой любви она не питала. Главное, чтобы сейчас у Маси всё устаканилось, а она ему в этом помогла. )
 

ksenia_97

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
55
Награды
15
Доброго всем времени суток
s22.gif
Еще один новичок пытается войти в знойные ряды "старичков-династийцев" (искренне надеюсь, что я здесь приживусь
biggrin.gif
)
Честно говоря я сижу тут уже далеко не первый год, и первый свой отзыв (наверняка пока сухой и корявый,и слегка пафосный) хочу посвятить династии, которую читаю с самого начала моего "подпольно-теневого" обитания здесь
biggrin.gif
Это династия О' Райт, уважаемая (и мною горячо любимая) Roxx, я начала читать О' Райтов еще со второго поколения, и поверьте мне, эта династия "зацепила" меня сразу
s15.gif

Я даже не знаю что мне больше всего нравится в Вашей династии, Ваш стиль повествования, сами герои и их хорошо продуманные характеры, их личные истории, и смех и слезы все это было в истории семьи О' Райт.
Мне очень импонирует Ваше оформление, скриншоты, музыка подобранная к каждому отчету, одним словом, БРАВО!!!
s47.gif

Как Вы уже неоднократно писали, стиль повествования очень изменился, честно сказать первоначально я была поражена: легкая, позитивная family story превратилась уже во взрослое, слегка мрачное, но не теряющее своей притягательности, повествование. Меган и по сей день остается, для меня, одной из самых ярких представительниц семьи (почему-то вспоминается гангстерские Корлеоне) О' Райт
s47.gif
И я хочу сказать что Меган вовсе не эмоциональный "импотент", она демонстрировала любовь к сестре, отцу (пусть и слегка поздновато), матери, да и к племяннику есть сильная привязанность. Недаром Меган сравнивает себя с Марком, и даже сочувствует ему, ну а про Дина, я считаю, и говорить не нужно, Король и Королева, помните?
heart.gif

Я конечно могу расписать здесь все и разложить это по полочкам, но, я так чувствую, это займет не пять и даже не десять страниц
shy.gif

Ну а теперь непосредственно, к вчерашнему отчету.... Хочу сказать что эмоциональный диапазон у меня очень высокий, потому при слове "...дети, любовь, семья.." мне хочется разрыдаться, тем более когда все так колоритно описано, перефразирую саму себя: БРАВО!!!
s7.gif

Единственное но, Мерри своми подозрениями, неуверенностью того гляди доведет меня до ручки
s30.gif
Ну как? Как? КАК? Почему она не понимает что Марк испытывает к ней не просто дружеские, или родственные чувства (не кровный четвероюродный брат, типа :D) Люди склонны недооценивать себя, но все, абсолютно все поступки и слова Марка красноречиво говорят о том, что Мерри далеко-далеко ему не безразлична
s17.gif
а уж мой любимый флэшбэк, от лица Марка это вновь доказывает, но наша "рыжая коротышка" (с похоже врожденным комплексом неполноценности) уснула в самый эпический момент сего отчета
facepalm.gif
cry.gif

В общем, на этом, можно завершить мой самый первый (красный день календаря, ежегодно буду праздновать
biggrin.gif
) отзыв, дорогая Roxx я искренне надеюсь что это отзыв порадует Вас, я хочу пожелать творческих успехов, и главное - сохранения стимула (нужно продолжать сей эпический рассказ)
smile.gif
В третий раз, - БРАВО!!!
give_rose.gif
s47.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
австралия,
австралия сказал(а):
Обычно мне очень трудно мыслишки в связный коммент собрать)
Но мне-то нравились твои комментарии
cry.gif
Ты к себе предвзята)
австралия сказал(а):
Даж не знаю, может, не только в нем дело, самое главное в неумении планировать свое свободное время. Да и пока интерес к игре и династиям пропал.
Я думаю, что это даже более вероятно))

SImolina,
SImolina сказал(а):
создавать путеводитель.
Это, кстати, раньше подразумевалось само собой) И те, у кого в теме комментарии разрешены, после каждого отчета бежали в редактирку.

Fierce, жена, я тебе ждала! Спасибо за прекрасный комментарий, Даш))
Fierce сказал(а):
Я раньше подозревала в тебе садистские наклонности, ну шоб прям по живому резать надо уметь :(
Я уметь :)) Но я торжественно клянусь завязать со своими садистскими замашками. На время
s88.gif

Fierce сказал(а):
что с его родителями было не так? Если вкратце?
Вкратце не выйдет хд В общем, жил-был хороший мальчик Марк, и родители его страдали синдромом "мы слишком заняты на работе, чтобы с тобой нянчиться - иди играй в машинки". Хороший мальчик Марк недоумевал и думал: "Если я буду хорошо учиться и есть кашу, то мама с папой обязательно обратят на меня внимание!" Но его наивный план с треском провалился, и хороший мальчик Марк стал искать другие пути привлечения внимания. Хороший мальчик Марк стал плохим.
Собственно, отчасти эта ситуация списана с реального примера - только у этого реального примера все гораздо хуже сложилось. У него родители очень люди обеспеченные были, практически идеальные, но... Наркоман героиновый и несколько сроков отсидел. Потому что родителям просто некогда было мальчику слово доброе лишний раз сказать. Одет и накормлен - это же вершина блаженства, что еще нужно?
Fierce сказал(а):
реально эмоциональный импотент, но прикольный xD
Согласна хд Я любила ее тараканов. Они очень отличные от тараканов Маши) Вообще веселое поколение было)
Fierce сказал(а):
Отвлекаясь от основной мысли – еще раз хвала твоим саундам, я обычно их все игнорирую, когда читаю, но никогда твои… (госпади если это увидят жители сира, меня прикончат).
Это приятно :3 Музыка в процессе чтения мне очень помогает в атмосферу окунуться, если это не только для меня работает, то круто))
Не думаю, что увидят, не парься хд
Fierce сказал(а):
Если бы Маша деликатно не намекнула Масе (бож, я обожаю коверкать имена), что он ее душит, то он, возможно, и убил бы. Он в состоянии аффекта не совсем понимал, что делает)
Fierce сказал(а):
А это уже звучит, как «люби меня», хыыы))) Не ну Марк прав, должно было случится что-то действительно плохое, чтобы в голове Мерри возникли подобные мысли?
Это ее "убей меня" - самое драматичное и пафосное за всю серию (называй эти кусочки, как хочешь, слово "отчет" меня саму напрягает, просто привязалось уже. Я еще иногда "глава" говорю)) Тут, ты права, или люби, или убей))
И Марк прав. Неизвестно, сколько бы времени еще понадобилось нашей Маше, чтобы гордость свою засунуть поглубже и просто выслушать няшечку голубоглазую, свои теплые чувства как-то проявить :\ Возможно, они с этими их недопониманиями окончательно бы друг друга достали до такой степени, что ничего не помогло бы)
Fierce сказал(а):
Вероятно, О’Райт может быть особой религией психопатов, и я ее пророк ;-)
Это... у нас как бэ давно тут основана секта Марсиан (Марк у нас Марсом и Марсиком величается порою - у него, во-первых, имя происхождение такое имеет римское от "Марса", во-вторых, - он овен, а у них звезда там покровительствующая или как там эта хрень называется - тоже Марс хд Отсюда и мой титул, кстати)) Так что приглашаю на должность пророка нашей секты хд
Fierce сказал(а):
Я действительно думала, что ей все равно – как зуб сходить вырвать.
В принципе, на тот момент оно действительно недалеко от этого было :\ Даже несмотря на все ее речи. Она сейчас только из-за реакции Марка может задуматься над тем, что сделала ошибку, а так... Если бы у них совершенно ничего не склеилось...
Fierce сказал(а):
Как в общем то я и говорила про репутацию и гордую вазу, но, наверное, не понимала, насколько это важно(
Они оба выстроили о друг друге ошибочное мнение и от этого страдают. Маша думала, что Марк не способен на великие чувства, что он только имеет все живое и ему нормально, а Марк... Марку родители своим отношением вдолбили, что он плохой и ужасный, и он искренне верил, что его, такого плохого и ужасного, нельзя любить.
Fierce сказал(а):
:)))))))))) Он про детей или про них двоих?))
Я бы сказала, что он обобщенно)) Самоучитель "Как быть нормальными людьми" х)
Fierce сказал(а):
неправильно истолковать все слова Марка на манер «я б тебе помог как дружбан дружбану»
Ахах, реально, это возможно хд А что Марк имел в виду на самом деле? Чессказать, у меня раньше в этом месте было кое-что про "кольцо"
cry1.gif
Но Маша бы там сразу в обморок плюхнулась, если бы узнала, что Марк мог бы жениться на ней. Это слишком жестоко: узнавать о том, что они столько времени проср... упустили по вине тупости обоюдной.
Вообще, Маша еще будет некоторое время за слово "друг" цепляться с непривычки. Но, поведаю, что следующая серия-отчет-глава называется "С кем нельзя дружить" :3

Darlen,
Darlen сказал(а):
Ахах, судя по тому, что составилось в моей голове, ему бы очень подошёл этот костюм :З
так Марк того же типажа, что и супермен. Брюнет голубоглазый, высокий. Маня, кстати, в одной из ооочень будущих глав его сравнит с Кларком Кентом, именно с этой повседневной версией супермена, что очки носит) Если мы до этого доживем еще -_-
Darlen сказал(а):
Многие Маню ругают и бестолочью кличут, а ведь её тоже понять можно и пожалеть, ровно как и Масю.
Как я уже говорила тут - мы девочки, мы готовы Марку простить все за его голубые глазки))
Darlen сказал(а):
Только все они у меня почему-то к психопатам и уголовникам сводятся
Люблю что первых, что вторых - Томас вон гремучая смесь хд Так что мне нравятся твои версии))
Darlen сказал(а):
Главное, чтобы сейчас у Маси всё устаканилось, а она ему в этом помогла. )
Обещаю, что и на улице МиМ будет счастье
flower.gif

ksenia_97,
и тебе привет! Мы всегда рады пополнениям в наших рядах, так что в "приживании" даже и не сомневаюсь
give_rose.gif
Спасибо за такой распрекрасный во всех отношениях комментарий, столько теплых воспоминаний нахлынуло о минувших поколениях!))
ksenia_97 сказал(а):
я начала читать О' Райтов еще со второго поколения, и поверьте мне, эта династия "зацепила" меня сразу
Вай, да ты тоже старожил, получается, пусть и "подпольно-теневой". Я, наверное, еще много раз повторю нечто вроде "мне очень приятно, я очень рада", но правда, слов других-то нет. Мне очень приятно, что "зацепила" и что ты так долго с нами
s12.gif

ksenia_97 сказал(а):
Меган и по сей день остается, для меня, одной из самых ярких представительниц семьи (почему-то вспоминается гангстерские Корлеоне) О' Райт
О да, Меган с ее алой помадой и жемчужными бусами форевер
heart.gif
У меня тоже история этого поколения ассоциируется с какими-то мафиозными интригами))
ksenia_97 сказал(а):
И я хочу сказать что Меган вовсе не эмоциональный "импотент", она демонстрировала любовь к сестре, отцу (пусть и слегка поздновато), матери, да и к племяннику есть сильная привязанность.
Она больше пытается таковой казаться, конечно, и у нее хорошо получается. Но, естественно, она не селедка бесчувственная, иногда лучики любви Меган, пробившиеся сквозь тучи безразличия..." все-таки достаются и простым смертным))
ksenia_97 сказал(а):
Король и Королева, помните?
Ох, помним, пооомним
s17.gif
До сих пор моя любимая пара во всей династии. Они такие пафосно-прекрасные, у меня постоянно Lana Del Rey - National Anthem в голове вертится, когда я их вспоминаю)
ksenia_97 сказал(а):
Единственное но, Мерри своми подозрениями, неуверенностью того гляди доведет меня до ручки Ну как? Как? КАК? Почему она не понимает что Марк испытывает к ней не просто дружеские, или родственные чувства
Ее заморочки такие заморочистые)) Она скорее склонна верить в то, что Марк не может испытывать чувств каких-то, думает, что ему не нужны все эти чуйства возвышенные. "Думала", поправлюсь :)) Наконец-то осознание начало ей приоткрываться)
ksenia_97 сказал(а):
(не кровный четвероюродный брат, типа :D)
Ооо, я помню эту тему. Но... но... они же... брат и сестра...
13858501572206.png

Мне так и хотелось закричать ОНИ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ КРОВНЫЕ РОДСТВЕННИКИ. Даже если и принимать "четвероюродность" за какую-то там родственную связь)
ksenia_97 сказал(а):
уснула в самый эпический момент сего отчета
Ахах, дааа, бедный Марк
s21.gif
Это печально, конечно, но так смешно))
ksenia_97 сказал(а):
дорогая Roxx я искренне надеюсь что это отзыв порадует Вас, я хочу пожелать творческих успехов, и главное - сохранения стимула (нужно продолжать сей эпический рассказ) В третий раз, - БРАВО!!!
Конечно, порадовал еще как! Огроменное, неподъемное спасибище!
s15.gif
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Всем привет! Не уверена, что меня тут кто-нибудь еще помнит, ну да ладно ))
Почитала дискуссию по поводу комментов к династиям, что тут сказать... Подписываюсь под словами тех, кто стесняется лезть с двухстрочными комментариями в тему. Да и лично я очень медленно все читаю, иногда хочется написать комментарий к, скажем, третьему поколению, а в теме вовсю обсуждают шестое - как-то совсем не комильфо.
s13.gif
Вот так вот...

О'Райт
Читаю давно-давно, но все молчаливым призраком витаю где-то вокруг и никак не решусь оставить отзыв х)

Во-первых, очень рада, что О'Райты вернулись.
s15.gif

Далее. Мередит конкретно так хочется настучать по голове. Как, как можно быть настолько зашоренной и не видеть дальше собственного носа?!
facepalm.gif
Неужели ей настолько нравится разводить эти непонятные самоуничижающие сопли, что она не может элементарно глаза открыть и обратить внимание на бедного Марка?
В последнем отчете вообще очень резануло в сторону Марка это "мой друг". Дааа, друууг...
s46.gif

А Марка стало очень жаль. Подарите ему капельку счастья, пожалуйста, он уже настрадался.

Дифирамбы по поводу скринов и музыки могу распевать вечно, но краткости ради просто скажу, что и то, и другое - прекрасно и идеально.
s15.gif
Боюсь представить, сколько времени уходит на обработку одного скриншота... Преклоняюсь перед твоим терпением.

Roxx сказал(а):
Надо было влепить в конец сцену со зрелищным диснеевским поцелуем, написать «и жили они долго и счастливо»
Это было бы слишком скучно
s46.gif
 

ksenia_97

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
55
Награды
15
Roxx
Слова приветствия
ksenia_97 сказал(а):
Мы всегда рады пополнениям в наших рядах, так что в "приживании" даже и не сомневаюсь
Это безусловно меня очень радует
s12.gif
меня даже как-то за душу взяло
cry.gif
не зря из своего "подполья" вылезла
biggrin.gif

ksenia_97 сказал(а):
Спасибо за такой распрекрасный во всех отношениях комментарий, столько теплых воспоминаний нахлынуло о минувших поколениях!))
Всегда пожалуйста
s15.gif


О' Райты

ksenia_97 сказал(а):
О да, Меган с ее алой помадой и жемчужными бусами форевер
Роковая женщина
heart.gif
ksenia_97 сказал(а):
У меня тоже история этого поколения ассоциируется с какими-то мафиозными интригами))
Ну а как же иначе? Кто у нас "Король Даунтауна" ?
triniti.gif
Хотя Корлеоне для м-ра Томаса звучит как-то старовато
smile.gif

ksenia_97 сказал(а):
Она больше пытается таковой казаться, конечно, и у нее хорошо получается.
Помнится мне, Ребекка говорила что ее дочь ранима, но кажется Меган никогда в этом не сознается
biggrin.gif
Самолюбие "Алмазной королевы" будет сильно задето
smile.gif
Кстати, у меня одной идет ассоциация с Меган Фокс?
blink.gif

ksenia_97 сказал(а):
До сих пор моя любимая пара во всей династии
О, да
heart.gif
:heart:
heart.gif
Я бы сказала что у мистера и миссис Томас абсолютно нетрадиционная история любви (классики были бы в шоке
biggrin.gif
), начало так вообще....no comments
cool.gif

ksenia_97 сказал(а):
Ее заморочки такие заморочистые
Ну это прям вообще, когда я только начинала читать 9-е поколения я думала что у Мерри точно все по "полочкам будет разложено", очевидно я ошиблась
biggrin.gif

Вообще, Мерри производит впечатление как образец "здравого смысла" (все-таки она противоположность Марку), или я ошиблась и на этот раз, и вся семейная "безбашенность" О' Райтов передалась и Мерри??
ksenia_97 сказал(а):
Даже если и принимать "четвероюродность" за какую-то там родственную связь)
Ну, если мы отойдем от игры, то Мерри приемная, а Марк Меган вообще приходится троюродным племянником, так что у меня такого потрясения не было
biggrin.gif

ksenia_97 сказал(а):
Это печально, конечно, но так смешно))
Ну не знаю, все эти последующие "филосовские" рассуждения Марка как-то настораживали меня....
ksenia_97 сказал(а):
онечно, порадовал еще как! Огроменное, неподъемное спасибище!
Будем стараться
heart.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Faye, я помню тебя, не нада :3
Все мои огромные благодарности за отзыв, я очень рада, что ты решила его написать! И надеюсь, что этот отзыв не будет последним))
Faye сказал(а):
Неужели ей настолько нравится разводить эти непонятные самоуничижающие сопли, что она не может элементарно глаза открыть и обратить внимание на бедного Марка?
Наконец-то открыла. Думаю, по этому поводу можно откупорить бутылочку шампанского
booze.gif
*не шампанское на этом смайле, кажись, ну да ладно*
Отвесить Маше подзатыльника хотелось очень многим)) Самому автору иногда тоже)
Faye сказал(а):
В последнем отчете вообще очень резануло в сторону Марка это "мой друг". Дааа, друууг...
Она еще некоторое время будет так его называть, как бы это ни было абсурдно, не удивляйся хд
Faye сказал(а):
А Марка стало очень жаль. Подарите ему капельку счастья, пожалуйста, он уже настрадался.
Подарим-подарим
yes.gif

Faye сказал(а):
Боюсь представить, сколько времени уходит на обработку одного скриншота... Преклоняюсь перед твоим терпением.
Для обработки тех скринов, что были в последней записи, ушло больше моих нервов, чем времени. Серьезно, этот тлен, тьма и мрачное однообразие меня достали :\ Но в следующей главе наконец-то встанет солнышко и картинки будут повеселей))
Faye сказал(а):
Это было бы слишком скучно
И не говори) Но иногда мне хочется, чтобы все оборвалось на этом моменте))
Спасибо еще раз за отзыв! Приходи еще обязательно!
give_rose.gif

ksenia_97, не зря вылезла, конечно! Только обратно не заползай, прошу
s6.gif

ksenia_97 сказал(а):
Хотя Корлеоне для м-ра Томаса звучит как-то старовато
Мистер Томас тоже уже не юнец) Хотя... в следующей записи будет кое-что, что подкинет нам повод еще поспорить с этим)
ksenia_97 сказал(а):
Помнится мне, Ребекка говорила что ее дочь ранима, но кажется Меган никогда в этом не сознается Самолюбие "Алмазной королевы" будет сильно задето
Какой внимательный читатель-то ты, оказывается
cry1.gif
Я только сегодня залезла в начало 8 поколения зачем-то, перечитала момент разговора Тэйлора и Ребекки, где она про это говорила. Действительно, Мег на тот момент была очень ранима и пыталась скрываться за маской холодности и безэмоциональности. Чуть позже она и правда отрастила нехилую такую броню. Жизнь все-таки непростая) Тут либо сломаешься, либо научишься лбом прошибать все преграды на своем пути. Меган выбрала второй вариант))
ksenia_97 сказал(а):
Кстати, у меня одной идет ассоциация с Меган Фокс?
Я в честь нее и называла, когда увидела по бровям младенческим, что Меган у нас темноволосая) И я помню, что некоторые люди тоже Фокс припоминали, отмечая некоторое сходство. Так что, нет, не у тебя одной))
ksenia_97 сказал(а):
начало так вообще....no comments
Зато не приторная "любовь с первого взгляда"
s21.gif
Я бы сказала "страсть с первого взгляда", что гораздо интереснее
s88.gif

ksenia_97 сказал(а):
или я ошиблась и на этот раз, и вся семейная "безбашенность" О' Райтов передалась и Мерри??
Я бы сказала, что она тот "тихий омут", в котором те еще черти водятся) Во всяком случае, с Марком, когда у них все нормально в отношениях, вся ее подноготная всплывает. Стоит только вспомнить все эти абсентовые души и дикие танцы под кайфом) И дальше.... дальше мы только убедимся, что с Марком у нее срывает крышу))
ksenia_97 сказал(а):
Ну не знаю, все эти последующие "филосовские" рассуждения Марка как-то настораживали меня....
Нет, ну размышления-то эти, конечно, печальны, Марку вообще весело не было. Но я как представлю это момент... Он сидит, что-то там изливает про чистое и вечное, а Мередит, эта наглая рыжая задница, тупо дрыхнет
s21.gif
 

ksenia_97

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
55
Награды
15
Roxx, я с ответом :))
ksenia_97 сказал(а):
не зря вылезла, конечно! Только обратно не заползай, прошу
Ты что, я только что "втянулась ,так сказать, в процесс" так что скрываться в мои планы не входит
smile.gif


ksenia_97 сказал(а):
Хотя... в следующей записи будет кое-что, что подкинет нам повод еще поспорить с этим)
о Боже...интриги, интриги...скорей бы продолжение :)) а то боюсь что мои нервы (а также ногти и локти) этого ожидания не вынесут :)))
ksenia_97 сказал(а):
Какой внимательный читатель-то ты, оказывается
Ну а как же иначе? В то время пока династия была временно закрыта (в дальнейшем не приведи Господи) приходилось довольствоваться предыдущими отчетами :))
ksenia_97 сказал(а):
Мег на тот момент была очень ранима
Бедняжка, ее можно понять((( отец, хотя и не по своему желанию оставил ее и Ребекку, естественно у девочки будет недоверие ко всем, да и в принципе, неожидала она что Дин исчезнет(( а тут еще двусмысленная ситуация с сестрой(((( но ее броня это нечто)) такую фиг пробьешь, хотя мне сдается, что произошедший недавно случай в семье О' Райтов сделает брешь в ментальной защите миссис Томас
cry.gif

ksenia_97 сказал(а):
Меган выбрала второй вариант
По мне, это лучший вариант, "либо ты, либо тебя..."
ksenia_97 сказал(а):
Я бы сказала "страсть с первого взгляда", что гораздо интереснее
Это кстати и лучше, неординарная у них встреча произошла
s88.gif

ksenia_97 сказал(а):
люди тоже Фокс припоминали, отмечая некоторое сходство
Фокс тоже дамочка с характером...да, сходство есть, определенно

ksenia_97 сказал(а):
Я бы сказала, что она тот "тихий омут", в котором те еще черти водятся
О, я помню эти сценки, но думала что "катализатор" всей этой вакханалии Маркус Давиан О' Райт
biggrin.gif
а Мерри так, за компанию, как своего возлюб....друга то бросишь???
ksenia_97 сказал(а):
И дальше.... дальше мы только убедимся, что с Марком у нее срывает крышу
Святые...угодники....я точно субботы не дождусь...((((
ksenia_97 сказал(а):
Он сидит, что-то там изливает про чистое и вечное, а Мередит, эта наглая рыжая задница, тупо дрыхнет
Согласна, ситуация со стороны автора довольно ржачная получилась...Но я, не зная что будет дальше, просто боялась читать дальше....Вдруг он оставит Мерри где-нибудь, а потом решит...Бррр...Даже и думать страшно
surprised.gif


Кстати говоря, раз уж речь идет про мой любимый флэшбэк, то одна песенка мне прям в душу запала Overcome, прям влюбилась в нее, слушаю постоянно
heart.gif
так что, Спасибо и за песенку
s15.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Roxx,
Roxx сказал(а):
Вкратце не выйдет хд
Я поняла) Поэтому полезла и все разнюхала... Странно, они не производили впечатление таких балбесов до рождения сына
sad.gif

Иии... Блин. Я так ржала) Насколько все-таки отличается прошлое поколение от этого
biggrin.gif
Там - династия, это - самостоятельный рассказ.
Я так разочаровалась, когда поняла, что Мерри старше Марка аж лет на 5 походу или даже больше, но.... Скажи мне, как в рамках нынешной истории ты объяснила бы омоложение Мерри посредством коровы-людоеды?
biggrin.gif
biggrin.gif
Ббоже...
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Вообще веселое поколение было)
Ооо да...
rolleyes.gif

Roxx сказал(а):
Музыка в процессе чтения мне очень помогает в атмосферу окунуться, если это не только для меня работает, то круто))
Не все умеют) Могу с уверенностью сказать, что почти никто
dry.gif
Я, например, пихаю саунды, исходя из настроения музыки - под ритм текста подходит - и чуууддддесненько! Кому какое дело....
А у тебя и текст и слова... Я вчира так обрыдался на последнем куске, читая завывания Мерри под "When I'm at my wit’s end, and I'm losing my head, you remind me of just how lucky I am"
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Roxx сказал(а):
Он в состоянии аффекта не совсем понимал, что делает)
Да ну брось... меня пугать) В состоянии аффекта едкие Машины подколы.... В общем, ладно, я, пожалуй, продолжу тешить себя мыслью, что до Марка самого дошло))
Roxx сказал(а):
Возможно, они с этими их недопониманиями окончательно бы друг друга достали до такой степени, что ничего не помогло бы)
Угу... я рада, что ты остановилась на том месте, когда все это могло перерасти в войну.... Обнимашки
sml003.gif

Roxx сказал(а):
Марк у нас Марсом и Марсиком величается порою - у него, во-первых, имя происхождение такое имеет римское от "Марса", во-вторых, - он овен, а у них звезда там покровительствующая или как там эта хрень называется - тоже Марс хд Отсюда и мой титул, кстати)
Роксии))) Я ч0рныйПласч, один мой сладкий вечер был посвящен разведыванию обстановки, чтению интересностей из шапки и залихватскому пробегу по обсуждалке
tongue.gif

Ну... предрекла я ток одну главу, поэтому займу у вас, если возьмете, должность внештатного экстрасенса-шарлатана
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Она сейчас только из-за реакции Марка может задуматься над тем, что сделала ошибку, а так...
Как-то жестоко... Они еще вернутся к этой теме?
Roxx сказал(а):
А что Марк имел в виду на самом деле? Чессказать, у меня раньше в этом месте было кое-что про "кольцо"
"Я бы сделал все правильно" звучит гораздо нежнее, чем какое-то кольцо...) Нежнее для меня, наверное, мало ли как это восприняла Мерри...
Roxx сказал(а):
Это слишком жестоко: узнавать о том, что они столько времени проср... упустили по вине тупости обоюдной.
Эмм... Рано или поздно до них самих это же дойдет))) Кто тут вообще распинается про жестокости, садюга?
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Но, поведаю, что следующая серия-отчет-глава называется "С кем нельзя дружить" :3
Уииимурррр))))) Не думаю, что Марк после всего этого спокойно воспримет такое слово
rolleyes.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Конкурс рецензий: если проводить подобный, то только с предварительной записью, как в том же "Симотографе", ибо будет обидно, если решатся на участие только два рецензента. Опыт был, опыт учтён. В остальном - интересная идея, буду рада провести конкурс, если найдутся желающие участовать.

По викторине: тема, конечно, ещё найдёт отображение в "Обсуждении нововведений", но считаю нужно сказать, что на этот раз она будет по одной династии подфорума, завершённой или ныне открытой. Дата неточная, но состоится сие мероприятие где-то в конце апреля, так как пока со всем определимся..)) В ближайшее будущее будьте готовы к обсуждению те, кого викторина особенно интересует :3

Ну и ещё я здесь как династиец :3

австралия, зацепилась взглядом за:
австралия сказал(а):
Честно, мне тож как-то неудобно оставлять здесь свои комменты, состоящие из набора почти несвязанных меж собою по смыслу предложений.
Ну как же так.( Я помню твои шикарные отзывы к Картерам, ещё к самому началу: можно было обсудить такие интересные мелочи, о которых я даже изначально не задумывалась... И скучаю по этим отзывам, думала, что просто писать стала не интересно для тебя.(( А тут выясняется такое...
В общем, не надо так :3 А то грустно..)

Лимит сейчас не даёт мне осуществить задуманное, но я помню, что ещё задолжала несколько ответов *з* Так что как только после меня опубликуют сообщение, сразу отвечу ^___^
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Valiotti, на конкурс рецензий, судя по всему, двое уже есть
smile.gif
С обсуждением этого вопроса мы перебрались в более подходящую тему, чтобы эту не захламлять обсуждениями не по теме. Там, кстати, еще предложение есть, чтобы проект не "застаивался" без конкурсов и новых желающих на рецензии.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Kuzovok, вот я и переживаю, что только двое и будет :3 5 участников - вот когда конкурсы получаются на самом деле конкурсами, а не дуэлями.)
В соседней теме ещё отпишусь ^_^ А пока...
happy.gif


Kuzovok, несмотря на длительное отсутствие каких-либо ответов с моей стороны, я всё внимательно прочитываю.)
Kuzovok сказал(а):
Некоторые сразу начинают читать династии, набравшие больше просмотров/посещений/наград и т.д., и просто бояться лезть со своим мнением в полноценно развившуюся династию в три и более поколений и в середину устоявшейся истории со своими постоянными читателями (так было и есть у меня с Картерами).
И тут мне, честно, стало грустно.( Ну почему же? Несмотря на третье поколение, я готова обсуждать и начало первого, и не только с постоянными читателями ^__^ Мнения читателей всегда интересны :3
И когда я увидела отзыв на Картеров... вай, тут уже горячие слова благодарности за доставленное удовольствие от прочтения *____*
Kuzovok сказал(а):
Первое, что хотелось бы отметить - Талия очень тоскует по своему Клубу, послужившего первой ступенькой к исполнению мечты младшей Картер, что, как я считаю, первый маленький толчок к обратном превращению в настоящую Талию.
Именно, один из них, однако только тоски будет недостаточно, ибо Талия - девушка гордая, плюс ещё и с максималистскими наклонностями :3
Kuzovok сказал(а):
Она - своеобразная девочка-солнце после холодных красавиц Джуди и Сары, и если младшей Картер так хочется ощущать себя частью чего-то особенного, я бы отнесла ее к детям цветов, хотя ее сложный характер трудно отнести к чему-то конкретному. Возможно, ей лучше быть просто Талией, единственной в своем роде.
Вай, мои мысли, один в один *з* После первых двух владелиц дневника, которые получились слишком серьёзными и разумными, захотелось сделать контраст и показать, что и от лица нормального человека я умею писать :3 Плюс и Читателю наверняка хотелось отдохнуть от запутанных размышлений Джуди.)) А в Талии даже изначальная "расцветка" выражала нечто отличное от привычной модели наследницы.) Таким, надеюсь, получается и внутренний мир ^_^
Kuzovok сказал(а):
Примирение с Эдди, пожалуй, немного помогло ей почувствовать себя прежней, ни с кем не сравнимой. Хотя, возможно я ошибаюсь и мне лучше не лезть с такими размышлениями.
Ну почему же сразу "не лезть"?
sad.gif
Размышления-то правильные.) Конечно, в общении с Эдди, как в старые добрые времена, Талия снова становится собой без всех этих надуманных деталей, с которыми она пытается соответствовать новому образу :3 Поэтому всё верно! Отсюда и случайное высказывание всех беспокоящих мыслей в диалоге с лучшим другом.)) И не стоит останавливать себя в размышлениях: любые догадки Читателя интересны и даже самые нетипичные могут оказаться правдой ^_^
Kuzovok сказал(а):
То, что Эдди пытался сказать Талии могло бы быть признанием в каких-то своих чувствах, но думаю, для такого автора это было бы слишком банально и на самом деле, он придумал что-то посложнее и поинтереснее.
Ох как всех взволновал тот обрывок фразы, когда Эдди хотел задать вопрос :3 И никто не подумал, что парень хотел спросить, например: "А ты прочла список литературы на лето?" х)) Или "А тот снежный человек, о котором ты рассказывала, каким он был?" или же "Ты знаешь, к нам пришла в этом году новенькая, симпатичная такая, как думаешь, могу ли я ей понравиться?" :3 Все не верят в дружбу между парнем и девушкой.)
А если конкретно и по выделенной части комментария, то не знаю, насколько интересным это покажется, но когда-нибудь Эдди повторит свой вопрос.)
Kuzovok сказал(а):
Я еще помню тот момент, где Джиндж, сидя на диване, интересовалась у господина Райана "мог ли он заинтересоваться такой девушкой, как она?".
Да, главный намёк на происходящее с нашей Джинджер! *з* Кубик был жесток, давая всем трём представительницам третьего поколения "романтику", вот и было решено по-разному отобразить "заданную тему" :3
Kuzovok сказал(а):
Не очень-то я верю в истинность этих ее чувств. Так бывает, что сильное чувство благодарности искусно маскируется под чувство сильной любви.
Но, возможно, это чувство благодарности со временем может перерасти в любовь ^_^ Всё зависит ещё и от партнёра, о котором уже давно хочу рассказать, но под гнётом учёбы не могу публиковать обновления..))
Kuzovok сказал(а):
Возможно, массовые опасения и подозрения также напрасны, ибо автор непредсказуем, и все может закончится вполне удачно :з
Рада, что по-прежнему могу писать непредсказуемо *з* Правда.) С моей стороны многое сейчас кажется банальным и даже иногда шаблонным..)
Kuzovok сказал(а):
Вначале, когда о Майе не было слова как такового, я представляла ее характер совсем иначе. Больше тихий, спокойный, как у ее матери. Но, судя по всему, материнский характер достался ее брату.
Да, как-то у меня сложилось, что все женские характеры ярче мужских и даже в некотором плане сильнее их х)) Майя не исключение :3 Ещё когда я писала от её лица работу на конкурс "Летние деньки", поняла, что другой изобразить эту девушку и не смогла бы.) А Алан, как было верно подмечено, мягче и спокойнее, поэтому никаких проблем с личной жизнью у него нет :3
Kuzovok сказал(а):
Хотя, история с самым первым ее парнем необычна. Как так она умудрилась ему надоесть, что он, будучи жителем того же общежития, сменил место жительства?
Понятия не имею, ибо даже в игре он пропал на целых пять семестров, хотя комната формально числилась за тем парнем х))) Ну а если сюжетно, всему виной чересчур... активный характер Майи и все тянущиеся за ним особенности её поведения :3 Выше уже обещала написать бонус, чтобы прояснить подробности, а то со стороны телефонных разговоров этого не сделаешь ^_^
Kuzovok сказал(а):
Напоследок пожелаю автору побольше свободного времени, поменьше лагов и глюков и частых прилетев вдохновения!
Огромное спасибо за пожелания и, конечно же, за замечательный отзыв о Картерах! *о* Надеюсь, он был не последним ^___~

И ещё я хотела сказать, что помню присланное мне когда-то начало вашей (твоей, если можно) династии, которое меня очень впечатлило: и стиль повествования и сама история настолько понравились мне, что я ждала, когда же династия появится в подфоруме, но, к большому сожалению, так и не дождалась... Хотя, по моему мнению, сейчас эта история могла бы быть читаемой и ожидаемой.) Очень надеюсь, что стеснение и страх остались в прошлом ^___^


Не понимаю, что с сегодняшним лимитом, но мои ответы снова все не помещаются о.о"
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ksenia_97,
ksenia_97 сказал(а):
так что скрываться в мои планы не входит
это радует :3
ksenia_97 сказал(а):
о Боже...интриги, интриги...
Да нет интриг в этом особо) Просто мне очень не хотелось видеть слишком старых Дина и Меган, и я приплела абсолютно фантастическую ерунду, чтобы оправдать их не... нестаримость? оо Да простит меня реализм, под который я в последнее время пытаюсь косить хД
ksenia_97 сказал(а):
у девочки будет недоверие ко всем
Папаня Тэйлор, сам того не подозревая, запорол девочке все представления о большом и чистом чувстве. Ты правильно сказала, что она после его ухода перестала доверять представителям мужского пола в частности, думать - если утрировать под стереотипную фразочку - что "все мужики - козлы"))
ksenia_97 сказал(а):
что произошедший недавно случай в семье О' Райтов сделает брешь в ментальной защите миссис Томас
Могу дать все гарантии, что внешне это будет не очень-то заметно.
ksenia_97 сказал(а):
О, я помню эти сценки, но думала что "катализатор" всей этой вакханалии Маркус Давиан О' Райт а Мерри так, за компанию, как своего возлюб....друга то бросишь???
Марк-то катализатор, естественно)) Но даже при всех моих скудных познаниях в химии могу сказать, что определенный катализатор для определенных реагирующих веществ работает. Если эти реагирующие вещества на склонны реагировать на катализатор такого типа, реакция не пойдет) В общем, от этих веществ-то тоже много зависит)) Не было бы в Маше той перчинки, которая превращается в целые фонтаны перца при контакте с Марком, то все его воздействие на нее было бы безуспешно)
ksenia_97 сказал(а):
Святые...угодники....я точно субботы не дождусь...((((
То, про что я думала, когда писала про крышу, будет не в субботу, так что...
rolleyes.gif

ksenia_97 сказал(а):
Ооо... Обожаю Tricky, автора ее. Для меня МиМ четко ассоциируются с этим исполнителем. Так что его песен много) И еще будут :)) Не за что, рада, что понравилась песня!

Fierce,
Fierce сказал(а):
Скажи мне, как в рамках нынешной истории ты объяснила бы омоложение Мерри посредством коровы-людоеды? Ббоже...
ну, это мы обсудили хд Увы, приходится как-то обыгрывать все эти абсурдности игровые -___- И еще абсурдности будут с этим возрастом, ненавижу это
killed.gif

Fierce сказал(а):
Кому какое дело....
Я, помню, сначала в каждом спойлере перед текстом писала "Слухать обязательно! Слухать обязательно!"
s21.gif
И еще такое не раз напишу, думаю) Попробуй тоже))
Fierce сказал(а):
When I'm at my wit’s end, and I'm losing my head, you remind me of just how lucky I am"
Ваааай
cry.gif
Меня еще очень трогает "You surprise me with just how perfect you are", как на этой строке акцент делается
cry.gif
А вообще вся песня прям очень в тему и меня цепляет.
Fierce сказал(а):
что до Марка самого дошло))
да не убил бы, конечно, чо уж))
Fierce сказал(а):
Помню-помню эту твою загадошную сторону
s88.gif
И я вообще в шоке, как ты много знаешь, блин хд Но, в обсчем, суть в том, что поздравляю тебя с вступлением в наши нестройные ряды марсиан х)
Fierce сказал(а):
Как-то жестоко... Они еще вернутся к этой теме?
ну... как сказать
confused.gif
Вообще не очень скоро, потому что Мередит будет бояться про это напоминать, узнав, как много для Марка эта ее "ошибка" значила. Хотя ей, во всяком случае, тупо любопытно, откуда он узнал) Когда-нибудь она спросит. Но это нескоро - уже все забудут про это хд
Fierce сказал(а):
звучит гораздо нежнее, чем какое-то кольцо
"Я бы сделал все правильно" кольцо бы не отменило)) Он просто там еще что-то дальше бурчал просто хд Но я этот фонтан красноречия несвязного решила заткнуть)
Fierce сказал(а):
Не думаю, что Марк после всего этого спокойно воспримет такое слово
Он сам будет там ехидничать про их "дружбу" в такой очень интересный момент хд
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Продолжаю и наконец-то заканчиваю отвечать с опозданием :3

Darlen, надеюсь, интерес к нашей дискуссии у тебя ещё не пропал, а то неделя и всё такое..)
Darlen сказал(а):
Я решила, что и мне уже пора вносить в династию какую-нибудь глобальную загадку, а то ж всё вокруг одних мужиков вертится - не интересно же х)
Мужики - они временами тоже почти как сверхъестественное :3 Так что и до этого момента всё было интересно ^_^
Darlen сказал(а):
Я уже говорила кому-то в этой теме, что история Дэрила ещё будет раскрыта, но... здесь может быть всё что угодно
О этот смайл, постоянно делающий намёки, которые я не вижу в силу своей жирафистости х)) Но... так даже лучше: будет над чем поразмыслить во время чтения новых записей.) Целых два новых ответвления основного сюжета (если второе действительно имеет место быть) - шикарно же *з*
Darlen сказал(а):
Но здесь нет никакой мистики, нечто... иное :З
Ага! Тяга к реализму не подвела меня в ожиданиях! *о* В смысле, иногда и моя интуиция работает х))
Darlen сказал(а):
В этой истории всё очень запутано, задействовано множество лиц, но вертится всё вокруг одного-единственного человека.
Наверняка главный кукловод ещё в тени. Или хотя бы под маской "хорошего парня" :3 Лично я пока знаю слишком мало, чтобы делать поразительные предсказания, тем более если эта часть истории носит глобальный характер и будет развиваться в течение нескольких поколений.)
Darlen сказал(а):
О таком варианте развития событий я даже не думала, но он мне нравится х) А ещё я заметила, что многие мои читатели принимают Дэрила за сбрендившего Доктора Зло. ))
Яжпростогениальныйфантазёр х))) И не то чтобы он рисовался мне таким уж мега-злодеем аки профессор Мву-ха-ха-шечки в чёрном халате и молниями на заднем плане, просто учёные - народ специфический :3 В процессе своих исследований нередко теряют связь с реальностью и с важными моральными понятиями, вот и получается нечто из серии: "Нельзя препарировать подопытного, пока он ещё жив и яростно сопротивляется? Кто придумал подобную чушь?! Она же мешает развитию науки!" Но всё-таки я загнула: вряд ли Дэрил был настолько "с приветом" х))
Darlen сказал(а):
Хотя, когда сюжет третьего поколения находился ещё в стадии разработки, то предполагалось, что Джейк влюбится в Еву, исправится ради неё, а когда Олли укатит вместе с Валери, то займёт место рядом с ней (то есть фактически ему принадлежала роль Кевина) :З Но потом я передумала мучить парнишу, ввела в сюжет Кевина, а черноглазику (х)) досталась Трейси. )
Как много интересностей можно узнать в обсуждениях *з* Предложение из рубрики "А знаете ли вы, что..?" Вах, вот это был бы поворот.)) Получился бы ещё один аргумент утверждению, что не бывает дружбы между парнем и девушкой.) И всё-таки хоть кого-то автор пожалел *з* Рада, что этим кем-то стали Джейк и Трейси ^____^
Darlen сказал(а):
Всё как-то очень интересно у меня выходит: все видят намёки (правильные причём) там, где я не собиралась их давать, и в упор не видят того, что специально лежит на поверхности хD
Я просто чрезмерный подозревун, не видящий явных намёков, так что моя точка зрения наверняка единична :3
Darlen сказал(а):
А на твой вопрос в августовском комментарии ответила весьма уклончиво (ну, так мне по крайней мере показалось), да ещё и дала кое-какой призрачный намёк, который, видимо, оказался чересчур призрачным х)
facepalm.gif
Ну и о чём я уже сегодня говорила..)) О намёке я даже не подумала х)) Хотя в качестве автора поняла твою задумку с Оливером как сюрприз :3 Что ж, признаю своё заблуждение.) Видимо, пока все стояли в очереди за интуицией, Настя получала двойную дозу в очереди за тормозной жидкостью.))
Darlen сказал(а):
Ну, о любви говорил только Оливер, которая и то оказалась скорее юношеской восторженностью от первых сильных эмоций и привычкой, Валери же в словах о чувствах не рассыпалась. )
Ну, мне она почему-то казалась девушкой, способной искренне любить именно Оливера..) Наверное, такое мнение у меня сложилось из записей Евы, которая сама так считала х)) В любом случае, я разочаровалась в Валери, какие бы там причины у неё не были, и вряд ли уже изменю своё мнение :3
Darlen сказал(а):
Если б она не дала ему нагоняй да ещё и не прилепила листочек с адресом Евы, то так бы и промучился наш Олли в одиночестве на пляже Твикки, и всю жизнь проклинал себя за неверно принятое решение. )
Вот каждому такого друга/подругу, как Либби, - и жизнь в мире однозначно стала бы радужнее *з*
Darlen сказал(а):
Эх, тяжела участь династийца, привыкающего к своим героям. )
Согласна.( Все персонажи в процессе описания их жизни становятся родными..) Поэтому у меня картеровский особняк заставлен колбами с эликсиром х)) Пока, разумеется..)
Darlen сказал(а):
Чем больше слов в комментарии, тем счастливее автор, ты же знаешь :З
С авторской стороны - да, понимаю.) Но когда смотрю на свои отзывы со стороны, они кажутся мне нагромождением чего-то бессознательного х)) Спасибо, что читаешь и отвечаешь на них :3
Вдохновения, конечно же, на начало четвёртого поколения, побольше свободного времени на воплощение всех планов! ^_____^

Roxx, я вернулась как раз к публикации следующей части О'Райтов *з* Так что спойлеров будет три *о*
Roxx сказал(а):
Машина подозрительность вообще просто нечеловеческих масштабов, она любит во всем искать подвох для себя. *коварный спойлер далее* Даже когда они с Марком выяснят некоторые нюансы и помирятся, так скажем, она все равно будет не верить своему счастью и реветь от "нереальности всего происходящего" хД
Маша такая Маша :3 Хотя когда всё было смутно и мрачно, а потом вдруг сразу становится слишком хорошо, пусть даже всё к этому и вело, то у некоторых личностей с особой впечатлительностью и исключительной способностью к самокопанию происходит нехилый шок.) Обычно он, правда, недолгий, ибо человек ко всему привыкает :3 Да и если рядом постоянно есть доказательство пришедшего в жизнь счастья, то тут уж долго сомневаться не получится ^___^
Roxx сказал(а):
Марк бы стал играть в обижулю, не имея каких-то четко сформулированных претензий? Не думаю.
Вот и я не думаю, ибо Марк... ну, он Марк *о* Характеризовать словами я никогда не умела, но сформированный в моём сознании образ никак не соответствует такому поведению гламурной чикули, это точно :3
Roxx сказал(а):
Тут подумать, что могло его взбесить) Это просто. Я не про звонок сейчас, а про то, что до него было, если шо. Про трехдневный бойкот и пафосно-презрительные взгляды.
Самая простая причина, которая приходит мне на ум, - ревность из-за слухов о Мередит и её новом ухажёре, более сложная и неожиданная - внезапная (!) осведомлённость Марка об аборте, но когда дело касается "подумать" и "прийти к правильному выводу", Валиотти уходит в подполье и там поражается своим догадкам.)
Roxx сказал(а):
Во второй части они отстойны, предупрежу сразу х) Действие ведь на темной крыше происходит, не видно нихрена, и постоянно только МиМ в кадре, скучно :\
Наверное, это авторский синдром, ибо мне было совсем не скучно и не темно, да и разглядывать МиМ не надоело ^_^ Ибо они наконец-то снова стали ближе *з* Скрины потрясающе атмосферные, Лер.)) Лично я наслаждалась каждым ^з^
Первым делом выражу свои общие впечатления о полностью прочитанной третьей части описания невероятно насыщенной ночи: a-wa-wa! *____*
Кхм, это был суммарный итог, сейчас распишу подробнее, чтобы не перестать казаться адекватной личностью х))
Саунды на самом деле все атмосферные *з* Наталкивают на правильные эмоции, поэтому долгожданный диалог между МиМ я читала с влажными глазами..))
Далее сумбурно, ибо не так уж давно был прочитан отчёт :3
Я, конечно, ожидала извести о смерти кого-то из близких, почти наверняка одного из родителей, но чтобы сразу двое... Чёрт, жестоко ведь! Как бы они к нему ни относились, как бы Марк к ним ни относился, но бесследно такое событие пройти не может никогда, ибо на уровне подсознания ого-го сколько неосознанных до поры до времени чувств, да и не верю я, что Марк их раньше не осознавал.((
И хотя эти слова лишь промелькнули в разговоре, а Маша им и особого внимания не придала (у неё же своя драма в голове, простительно), мой взгляд на некоторое время застыл на той строчке, где говорится об их падении с обрыва... Тогда всё сходится: о гибели мера и его жены не могли не передать в новостях и не написать в газетах, объясняется и поведение Марка, и беспокойство Меган о нём... И становится тяжело от общей атмосферы нависшего траура. Сочувствую Марку... Как-то всё несправедливо навалилось на него: Мередит со своими закидонами относительно Эрика, постоянные размышления об их отношениях, интересно откуда (!) взявшиеся сведения о тайной глупости Маши, известной в народе как аборт, и теперь ещё смерть родителей... По всем законам это должно компенсироваться большущей порцией счастья, ибо слишком много страданий на один отрезок жизни получается.( Требую счастья и компенсации всего случившегося для Марка! *о* Ну и для Маши тоже можно, ибо иначе не получится.)
Теперь о конкретном: ещё ведь будет объяснено, от кого Марк узнал о том, что сделала Мер, не посоветовавшись с ним? Я, правда, предполагаю, что без Меган там дело не обошлось, ибо она неспроста так любит следить за этими двумя :3 Да и кто ещё мог-то сказать о.о"
И... концовка восхищает ^з^ Честно, после такой мрачной ночи спокойное лежбище Марка и Маши на крыше пятисортного клуба очень способствует умиротворению. Вот и снова пошли их особые шутки (это о шедевральном "самоучителе любви", над которым и я посмеялась х)), смех, препятствующий рыданиям Мередит, спокойные и ощутимо тёплые реплики в самом конце... К тому моменту, когда они оба (кто вслух, кто про себя) сказали "домой", я уже широко с облегчением улыбалась: помирились наконец-то! Побольше бы и почаще им таких открытых, хоть и не всегда светлых и радужных, разговоров, многое было бы проще, говори МиМ друг другу правду, не стесняясь и не боясь реакции другого. А Маша всё-таки увильнула от главной неприкрытой правды! *о* Ну, не всё сразу, понимаю.)
В общем, я сегодня кратенько, ибо пока что одна часть меня радуется воссоединению замечательного дуэта, а вторая... Ну, вторая беспокоится о душевном состоянии Марка в связи со страшной трагедией, о которой он только узнал. Пусть в этот раз Мередит будет рядом *з*
С нетерпением жду продолжения! Вдохновения к нему! ^____^
Roxx сказал(а):
Так, давайте-ка без "возможно..." х) Народ жаждет правды и знания, что же на душе у Эдди!
Звучит прям как на митинге х)) Ладно, я постараюсь быстрей выкладывать проду, в которой могут быть намёки на душевное состояние парня :3
Roxx сказал(а):
Вот мне, кстати, кажется, что Талия как-то замалчивает этот момент. Намеренно или нет...
Скорее всего ненамеренно, ибо просто пока мало задумывается о чувствах :3 Из любви для Талии-подростка существует только любовь к родственникам да к музыке х)) Остальное пока не тревожит её сознание :3 Пока. Ибо Кубик повелел мне следовать путём романтики >.> Рандом такой рандом..)
А "колготки в садике" вынесли х)) Спасибо :'D
Roxx сказал(а):
Да потому ж, что не только инопланетяне их тырить могут ведь. Еще есть всякие тайные поклонники, которые жестоко убивают своих конкурентов хД
Ого, какой сюжет у тебя поместился в трёх строках! *о* Теперь я осознаю, насколько у меня всё банально х))) Будет возможность - обязательно напишу бонус о Майе, ибо без знакомства с её характером во взрослом варианте не совсем понятно, почему у неё такой напряг с ухажёрами :3 И да, там всё та же "романтика" как явная подсказка.))
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Вай, мои мысли, один в один *з* После первых двух владелиц дневника, которые получились слишком серьёзными и разумными, захотелось сделать контраст и показать, что и от лица нормального человека я умею писать :3 Плюс и Читателю наверняка хотелось отдохнуть от запутанных размышлений Джуди.)) А в Талии даже изначальная "расцветка" выражала нечто отличное от привычной модели наследницы.) Таким, надеюсь, получается и внутренний мир ^_^
Как мне показалось, внешность Талии с самого начала намекала на ее кардинальное отличие от Сары и Джуди. Талия - вообще женская реинкарнация милашки Френка^_^ Что касаемо самих Джуди и Сары. Помню, когда я только начала читать династию и вероломно заглянула вперед ко второму поколению (только по скринам), признаюсь, грешным делом подумала, что едва ли это не Сара
biggrin.gif
Особенно на обложке второго поколения.
Valiotti сказал(а):
Но, возможно, это чувство благодарности со временем может перерасти в любовь ^_^ Всё зависит ещё и от партнёра, о котором уже давно хочу рассказать, но под гнётом учёбы не могу публиковать обновления..))
Разумеется, такой исход тоже возможен с: Трудно судить о "натуральности" чувств (со стороны читателя), когда кроме имени о человеке ничего не известно. В таком случае, стоит ли нам ждать какого-нибудь бонуса с появлением возлюбленного Джиндж? Хоть маленького? :з
Valiotti сказал(а):
Да, как-то у меня сложилось, что все женские характеры ярче мужских и даже в некотором плане сильнее их х))
Мне так показалось, что Рассел стал достойным доказательством обратного!) Впрочем, как и Энди. Мужские образы также выходят яркими и запоминающимися, не сомневайся! С:

Valiotti сказал(а):
И ещё я хотела сказать, что помню присланное мне когда-то начало вашей (твоей, если можно) династии, которое меня очень впечатлило: и стиль повествования и сама история настолько понравились мне, что я ждала, когда же династия появится в подфоруме, но, к большому сожалению, так и не дождалась... Хотя, по моему мнению, сейчас эта история могла бы быть читаемой и ожидаемой.) Очень надеюсь, что стеснение и страх остались в прошлом ^___^
О, ну это уже отдельная история
biggrin.gif
Признаюсь, планы все еще (!) вынашиваются, но история, преподнесенная в самом начале, претерпела множество реформ и изменений. Больше скажу, существует три (или четыре? о.О) альтернативных варианта. Но до реализации, думаю, еще далеко. Дело уже даже не в стеснении и страхе (ну почти), а в некоторых технических моментах. Все дело, честно сказать, в скриншотах и их на удивление пиксельному качеству. Стыдно, больше ничего не скажешь
biggrin.gif
А еще недавно Microsoft преподнес моему ветеранистому компьютеру ужасно неприятный сюрприз, и я даже не представляю, что с ним будет. Наверняка придется покупать новый, а когда это случится - неизвестно :/
 
Верх