TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Спасибо всем, кто откликнулся и проголосовал в "Династии месяца"! :3



Kuzovok :3
Kuzovok сказал(а):
Смею предположить, что смена имиджа произошла как раз перед роковым свиданием - если так можно выразиться - с Формером? Если да, то я сама до крайности удивилась.
Да, именно.)) Я тогда и не помнила, что Сара тоже с такой причёской на скринах мелькала, осознала это только когда пересматривала записи первого поколения, тогда и поразилась х) И решила больше так не делать, а то действительно: заглянет кто-то на шестую-седьмую страницу темы, а и там Сара о.о" Благодаря Талии такого недоразумения больше не произойдёт ^_^
Kuzovok сказал(а):
Он просто обязан понравится читателям, учитывая хороший вкус нашей Джиндж :з Да и не может он не понравится, каки бы крокодильчиком он ни был - уверена, характер у него будет интересный, и читателям будет над чем поразмышлять.
Просто по внешности Брюс совсем не похож на всех представителей сильного пола в моей династии: надоело лепить ангелочков из каждого х)) А Джиндж ведь ослеплена, поэтому и может восхищаться им :3 Ну, лично меня радует уже то, что мистер Кеннет такой особенный х)
Kuzovok сказал(а):
Мистер Кеннет еще завоюет поклонников!
Буду рада, если так случится ^___^ Но для начала стоит его хотя бы показать о.о Эх, мои темпы публикации..)
Kuzovok сказал(а):
Продолжение душещипательной истории будет же? Надеюсь, ты не забыла про эту парочку моих фаворитов по мужской линии, Энди и Винни? с:
Фаворитов? *з* Приятно знать ^_^ В свете этого признания надеюсь, что сегодняшняя запись тебя обрадует
sm001.gif

И забыть их не смогу, ибо семья Энди и Винни нравится мне даже без Саманты.))
Кстати, пока мы тут недалеко о генетике говорим, Винни в этом плане почти что уникален в моей игре: похож одновременно и на своих обоих родителей, и даже частично на бабушку :3 Удивительная вещь - симская генетика х))
Kuzovok сказал(а):
Да на днях появился даже маленький просвет: на вопрос о покупке нового системника я добилась уверенного "Может быть". В смысле, "Может быть к конце мая".
Ну вот, уже ближе *з* А там и лето - лучшая пора для развития творческих планов ^___^
Kuzovok сказал(а):
Главным требованием для меня стоит хорошая (для TS2) видеокарта, в которых я тоже ни черта не смыслю. Пользуясь случаем: какая железячка (видеокарта в смысле х)) стоит у тебя?
В компьютерном плане если что и смыслю, то только немного и по части софта :3 Тоже компьютерный гуманитарий х) А видеокарту не выбирала: мне она досталась в комплекте с ноутбуком, AMD Radeon.)
Надеюсь, тебе удастся найти подходящую карту ^_^

австралия :3
Ура, комментарий! *з* Большое спасибо! ^_^ Давно я уже не обсуждала историю Сары.))
А в 14-ом и комментировать толком нечего, как во многих отчётах первого поколения х) Главный его недостаток.)
австралия сказал(а):
Какая Сара все-таки общительная. Хотя это мы, наверное, уже обсуждали, когда говорили о семье.
Это точно.) Для человека, большую часть жизни проведшего в одиночестве, нет ничего приятнее общения :3
австралия сказал(а):
Хорошо, что только опалила волосы, а то могла вспыхнуть как спичка, волосы быстро горят.
Кстати, я так и не продумала эту деталь - как Саре так быстро удалось потушить их о.о" Наверное, головой под кран, иной вариант на ум не приходит х)
австралия сказал(а):
Бедняжка, с омерзением представляю чистку унитазов и душевых, которыми пользуется вся общага. Брезгливо.
Старалась не представлять, пока писала.) Ох уж эта тяга к чистоте, когда к ней больше никто не стремится..)) А соседи и не в таких условиях росли, им норм :3
австралия сказал(а):
Тарелки с хот-догами какие-то необычные.
У меня все такие после какого-то дефолта.) Иногда не в тему, но уже ничего не сделаешь, пока не удалишь все допы, ибо название не помню х)
австралия сказал(а):
Жаль, не по ксеноморфам тему дали)
Ага! Незаезженная тема в отличие от данной.) Так хотя бы в телескоп посмотрел вовремя - и вуа-ля, столп света и информация в кармане :3 А так - разъезжай по островам с этой Людоедией.)
австралия сказал(а):
Вспоминаю, как я писала свои работы, угнетает нехватка информации, даа…
Недавно и я познала это чувство, когда проблемой интересуешься только ты и твой научный руководитель... Теперь понимаю Сару лучше х)
австралия сказал(а):
А разве не должен помогать какой-нибудь назначенный препод? Или нет, потому что она считается умнее всех?
Она-то должна была помочь, но Сару с первого курса считали особенной, решили развивать потенциал.) Да и даже если профессор захотела бы помочь, то ей бы тоже пришлось бегать по библиотекам и искать информацию, так как до Сары о Проглотис не знали ничего, кроме названия :3 О как я завернула х)
австралия сказал(а):
Находка карты и реклама по телеку - мистика какая-то или невероятное совпадение
Спасибо автору, запланировавшему Саре приключения ^_^
австралия сказал(а):
А в пустыне, где живет, не так жарко днем бывало, что ли, почему легкой одежды не оказалось с собою?
Fail х)) Ну, спишем всё на начавшуюся осень и сезонное похолодание, а также на умственное переутомление Сары, из-за которого она и забыла о климате острова :3
австралия сказал(а):
2 дня отдыха?! 2?! Это звучит страшно. Я прям ахнула от огорчения.
Не время отдыхать, когда ещё диплом не написан :3 Да и деньжата Сара копит всё-таки на скорую взрослую жизнь ^_^
австралия сказал(а):
Здорово вот так оторваться от насущих проблем и отправиться отдыхать на такую красивую природу. Как обычно, после твоего описания ее поездки захотелось самой очутиться в подобном месте.
Я перечитала - и самой захотелось *з* Эх, люблю отдых даже в симах, поэтому и стараюсь описать так, чтобы всем он тоже понравился.) Рада, что получается.))
Спасибо ещё раз за долгожданный отзыв! Скучала по таким обсуждениям ^___^

Darlen :3
Darlen сказал(а):
Не, не упустишь, все загадки уже (по моим сегодняшним планам, по крайней мере) должны в середине поколения Крис раскрыться. )
Ого, уже так скоро? *з* А я думала это надолго, поколения до шестого :3 Тогда можно радоваться: я буду сыпать нелепыми догадками не так уж и долго ^_^
Darlen сказал(а):
Подвох есть, конечно, но там как раз-таки всё просто х) Я ещё боялась, что все быстро раскусят, что к чему, но нет :З
Может, кто-то, кто не я, и знает, о чём ты :3 А то, что кажется автору простым, читатель и не видит.) Это как в математике: "Хм, ответ был таким простым... Наверное, я решил неправильно" х))
Darlen сказал(а):
И там столько всего в истории понамешано: и ложь, и предательство, и трагедии... До сих пор думаю, как я потом всё это дело раскрывать-то буду х)
Вай, я уже в предвкушении *з* Скандалы, интриги, расследования :3 А раскрыть, думаю, получится, ибо опыт уже есть.) Да и если есть костяк истории, то детали потом почти сами допишутся - и выйдет захватывающая история ^_^
Darlen сказал(а):
Это конечно, и не будь её в жизни Олли, то он не был бы у нас таким... няшным :З
Представила Валери с объявлением: "Сделаю из вашего будущего парня няшу" х)) Но верно же: каждый человек должен пройти через ряд изменений, связанных с определёнными людьми.) Поэтому всё очень даже логично получилось.) За сыгранную роль формирующего фактора Валери мерси ^_^
Darlen сказал(а):
Я в последнее время как тот Ванюшка, у которого повсюду камушки х) Застопорилась на одном моменте и не могу сдвинуться с места, а без нового оформления обновляться не хочу х))
До чего знакомо *з* Но надеюсь, что в ближайшее время вдохновение на графическую часть всё же придёт ^_^
Darlen сказал(а):
Думаю, на той неделе объявимся, а то уже неудобно как-то тянуть...)
Буду ждать явления Кристины и Ко.) Ибо интересно, каков характер четвёртого поколения Касперов ^___~

Roxx :3
Roxx сказал(а):
Насть, ты вовремя ответила: как раз суббота, ОРайтовский день в моей неделе, все дела.
Однако я хотела бы отвечать чаще, чтобы больше успеть обсудить до следующего отчёта х) А так и мысли многие пропадают :3 Эх, свободного бы лета всем нам..)
Roxx сказал(а):
Я только сегодня на лс отвечала, где было шуточное высказывание, что Марк создавал своего злобного двойника по принципу доктора Франкенштейна хд
Вах, интересная гипотеза х)) "Ярость оттуда, злость отсюда"?)) Или моя мысль потекла в ином направлении? х)
Roxx сказал(а):
Я тоже играла в нее, много частей прошла :3
Мир тесен ^_^ Вспомнила об этих играх, поняла, что они меня многому научили х))
Roxx сказал(а):
Не люблю я сплошную радугу и серпантин: хитросплетенные комбинации печали и радости - вот моя специализация))
И это правильно :3 Сплошь хорошо - это же так скучно, что читать, что писать. Вот я и не жалуюсь, просто выражаю сочувствие ^_^
Roxx сказал(а):
Впрочем, Марк не будет Марком, если начнет щебетать о своей внеземной любви и пускать в воздух салютики из алых лепестков))
Даже представить сложно х)) Разве только в контексте психлечебницы "Колобок", но это уже чёрный юмор касательно Марка :3

И о вчерашнем отчёте :3
А, начало записи было таким тёплым *з* Музыка (кстати, отличная песня *___*) опять-таки прекрасно подходит атмосфере.) Да и изначальные мысли Мередит здорово совпадают с текстом.) Ну, в общем, я уже много писала о твоём таланте подбирать композиции под записи, последняя - не исключение :3
Скрины уютные такие *з* Этот особенно *^___^* Ну и слова Марка, предшествующие ему, только добавляют впечатлений х)
Ну и вместе с приходом утра меняется атмосфера. Да здравствует реальный мир... И да, я сегодня что-то много об атмосфере рассуждаю, заметила х))
Из "внешнего" ещё скажу про текст: шикарный же! Столько оборотов, сравнений и прочих художественных средств, что я бы сравнила его с тонким кружевом о.о" Ага, вот так я завернула х)) Но серьёзно: какое же удовольствие его читать *з* Причем мне показалось, что в последней записи (в первой её части, если точнее) красоты ещё больше, чем обычно :3 Если я права, то понимаю: всё дело в... атмосфере! *о* Ибо эта ночь вообще особенная ^_^
Дальше по тексту *з* Пришло утро, пришло время внешней жизни... Ненавижу это чувство: просыпаешься после приятного сна и вспоминаешь, что надо ехать в надоевший универ..)) Ну, это о наболевшем х) А вообще день и следующий после него обещают быть мало приятными, не считая нескольких моментов.
По поводу второй части: песня, конечно, рулит свои смыслом :3 Выражает общую настроенность МиМ, так сказать х)) Да и скрин с Марком в роли Аполлона сразу настраивает на нужную волну.) Шикарен же *з* Как Маша удержалась?..
Вообще, как долго можно сдерживаться, тем более когда они уже помирились х) Ещё несколько подобных сцен - и кому-то точно надоест просто смотреть и дразнить друг друга :3 Тактика Марка, кстати, интересная: мало того, что наблюдать за реакциями Маши просто весело, так ещё и познавательно, плюс к уверенности.) Сорри, что я так отрывочно комментирую: мысли по поводу прочитанного ещё не улеглись ^_^" И ещё одно: вах, сильно *з*
Несмотря на мрачность этой встречи, я очень рада снова увидеть Меган и Дина *___* Скучала по ним ^_^ Похоже, за то время, что мы не виделись, они этого самого времени зря не теряли и загадочным образом молодели :3 Первое, что приходит в голову, вампиризм по традиции, но вот скрин с коровкой под конечным спойлером заставил подумать в другом направлении х) Однако это чисто игровой момент, поэтому объяснить им сюжетный нельзя о.о" Поэтому в моей голове остаётся только первый вариант х))
Я ещё хотела что-то написать, но подумала о лимите сообщений и забыла, что именно о.о" Сорри ^___^"
Но запись мне очень понравилась своей... атмосферой! *о* Да, дело движется в лучшую сторону, а О'Райты в машине - к Лос-Велесу. Буду ждать, когда доедут и как пройдут в их жизни следующие несколько дней. Получается, до субботы?)
Традиционно - вдохновения и времени на все задумки! :3
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
О’Райт
Всё так атмосферно, что аж прям умиляет меня, и музычка хорошо подходит, и скрины наполнены уютом :3
Мне уже хочется, чтобы Мер уже не сдерживалась и... ну понятно x) Но этому, похоже, не бывать, она же конченная мазохистка. Хочется взять её за волосы и кинуть в объятья Марка, и чтобы она перестала бояться своих желаний. *что я сказал?*
Насчёт Марка (он же “Его Превосходство” – слова Маши из второй части десятого отчёта хд). О нём я ничего сказать не могу, т. к. он вызывает и всегда вызывал у меня только восхищение, вот так вот x)
Но больше всего в этой части у меня вызвала эмоций моя любимая Меган :3 Почему-то одна из моих глупых догадок – они стали вампирами oo”
Не, серьёзно, ты же не хотела видеть их в качестве старичков, как и Ребекку и Тейлора, и их настигла та же участь? x) Ну а што, Мег же бледная, значит – вампир #логика
Короче, я извиняюсь, ибо во время написания комментарий меня ни на шутку понесло (последствие прочтения отчёта – это у меня всегда так). Жду продолжения :з
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy, спасибище за комментарий, Тань! ты опять заставляешь меня дико ржать - такой вот наш круговорот позитива хд
Kelloy сказал(а):
Ммм.... мне нравится вариант один, ибо это очень похоже на массаж головы по принципу такой вот штучки. А они кайфовые, говорят :DD
Kelloy сказал(а):
Фига как у тебя во сне-то все получается делать
Да... я человек вообще многозадачный. Вчера, например, читала этот твой коммент с телефона параллельно с чтением того, что по литре задали, отвечаниями на сообщения и кручением обруча. То есть стоя, то есть поднимая руки высоко, чтобы локти не поотшибать этой крутящейся железкой хд
Kelloy сказал(а):
Что она там несет? Убей, блин.
Ну... бывает ведь такое дело в минуты совсем большого отчаяния, когда лучше умереть хочется, чем... что-то. В ту минуту Маша думала, что она окончательно проср... потеряла Марка и нормальные с ним отношения, что он ненавидит ее. Не понравилось ей самое дорогое в своей жизни-то терять, лучше самой не существовать :\
Это временно помутнение было, так что все нормально)
Kelloy сказал(а):
чтобы Марсик уже отомстил ей как-нибудь. В любом виде приму это месть. Совершено х)
Это скорее будет нечто вроде "Если ты хочешь, чтобы я простил тебя, то..."
s88.gif

Kelloy сказал(а):
она его вообще по-настоящему любит? Или она ко всем так относится - что есть человек, что его нет, наплевать
Лазь по обсуждениям, конечно - раньше все ответы другим комментили и это нормальным считалось, а сейчас будто какой-то запрет на чтение лежит))
Это сложный вопрос. Я считаю, что чувства Маши гораздо более эгоистичные, чем у Марка, хотя, казалось бы, все наоборот. Ей хочется большого и сильного рядом, банальную каменную стену, что взвалит ее нерешительную и трепещущую тушку на свои широкие плечи и потащит туда, где им обоим будет хорошо. Марк с этой точки зрения идеален - тот еще мистер "позабочусь и разберусь с твоими проблемами". Поэтому... Чувства Маши мне видятся чем-то вроде смеси из многолетней дружбы, то есть привычки, физического влечения и вот этого самого чувства, что в Марке есть то, что она ищет в потенциальном партнере. Ничего возвышенного, обычная стабильная такая база для довольно неплохих отношений.
Марк как раз-таки хочет быть суперменом для своей зазнобушки, который всегда и везде спасет. То есть, в его отношении гораздо больше самоотдачи. Но... не самая плохая схема, в принципе. Мне сложно сформулировать свои мысли на эту тему, но, если отвечать на твой вопрос, то в "настоящности" чувств Маши я сомневаюсь. Марка - нет. Хотя это, опять же, вопрос из разряда вечных, ибо "любовь" - понятие многогранное, она разная бывает))
Kelloy сказал(а):
теперь она просто обязана все осознать *-* Так ведь?)
Да все она осознала, Господи) Это просто брачные игры их, искусственное наращивание кульминационного момента)
Kelloy сказал(а):
Угумс.
Kelloy сказал(а):
ибо Эйдан и Лия все соки из них выпивали и теперь им безумно нравится быть в доме только втроем с Би,
Какая версия интересная хд Я хочу сказать, что с аварией-то ЭиЛ не все так просто, не просто так они ехали-ехали и с моста слетели. Но... это не совсем то, что можно от меня ожидать после заявления, что "там не все так просто"))
Kelloy сказал(а):
Чем они там промышляют-то сейчас?)
Да все тем же шиловжопием страдают. Дин все по банкам периодически скачет (о чем будет небольшая зацепочка в следующей части), денежки на заграничный счет отправляет, накапливает там чего-то зачем-то.
Kelloy сказал(а):
Эти две главы и их части были шикарны *-* Спасибо преогромнейшее за них :ЗЗ
Да не за что)) Это тебе спасибо за интересный отзыв и не менее интересные мысли!

Kelloy сказал(а):
про переевшую стероидов макаку, коим Райдер не является..
А мало ли чего он мог сожрать за все то время, что мы его не видели))
Kelloy сказал(а):
зачем - хто знает х)
Автор знает. Как Старик связан с Берри, если это не связано, в принципе, со Спенсом? Неажиданный паварот, как грится.
Kelloy сказал(а):
Он в таком возрасте уже сам должен бы подобным Руту стать
А он не стал? С ним вообще сейчас что происходит, где он?) Я еще про блондиночку его вспомнила, как она поживает, интересно))
Kelloy сказал(а):
не люблю писать последние отчеты: они какие-то унылые и однообразные совсем .-.
Ну, шо поделать, когда-нибудь должно в жизни наследников все устаканиваться))
Kelloy сказал(а):
*и мы там совсем уже забыли про Арни.. печалька же...(*
Но еще ведь вспомните?))
Kelloy сказал(а):
Но вообще, мы скоро древо обновим.. и еще одну вкуснятину тоже приготовили.. они должны помочь.) Вторая несильно, конечно, поможет, но там тоже есть интересная, наверное, инфа)
Я, кстати, хотела возмутиться насчет древа - ты меня успокоила) Хотелось бы глянуть))

Valiotti, благодарю за интересности такие, Насть, было очень приятно читать твой отзыв!
Valiotti сказал(а):
Эх, свободного бы лета всем нам..)
Мы с тобой в лс эту тему со всех сторон перетерли хд Ну, надеюсь, что на этот раз ты ответишь раньше субботы :3
Valiotti сказал(а):
Разве только в контексте психлечебницы "Колобок"
Я вот пыталась понять, откуда это и... Не поняла хд Помню, у меня что-то вроде челленджа было, только там как-то иначе психушка именовалась, вроде))
Valiotti сказал(а):
Да и изначальные мысли Мередит здорово совпадают с текстом.)
Я, в общем-то, писала под эту песню именно тот отрывок, что до звездочек идет. Она больше туда, чем под разговор с Миллером и все, что до следующей песни. Рада, что ты оценила атмосферу, спасибо))
Valiotti сказал(а):
Причем мне показалось, что в последней записи (в первой её части, если точнее) красоты ещё больше, чем обычно :3 Если я права, то понимаю: всё дело в... атмосфере! *о* Ибо эта ночь вообще особенная ^_^
Не знаю, может, и проперло меня на средства выразительности в тот раз особо х) Наверное, это действительно, потому что ночь особенная, многое поменялось :3
Valiotti сказал(а):
Ненавижу это чувство: просыпаешься после приятного сна и вспоминаешь, что надо ехать в надоевший универ..)) Ну, это о наболевшем х)
Понимаааю. Школа - тоже не на чай с плюшками выход :с
Valiotti сказал(а):
По поводу второй части: песня, конечно, рулит свои смыслом :3 Выражает общую настроенность МиМ, так сказать х))
Аее! "You needed it... he tasted you inside out"
whistle3.gif

Valiotti сказал(а):
Да и скрин с Марком в роли Аполлона сразу настраивает на нужную волну.) Шикарен же *з* Как Маша удержалась?..
Дадада, как она так? *не в тему* мы с Дашей Desires недавно тут рассуждали, что бы мы сделали, если бы Дин и Марк были бы реальными. Я кое-что крайне неприличное высказала, а Даша "вцепилась бы им в ногу и так влачилась за ними везде по полу" хд
Valiotti сказал(а):
Вообще, как долго можно сдерживаться, тем более когда они уже помирились х) Ещё несколько подобных сцен - и кому-то точно надоест просто смотреть и дразнить друг друга :3
Если ты помнишь *говорила я в прошлом моем ответе хд*, то осознавший свою привлекательность для Маши Марк две недели не тащил эту Машу в свою пещеру. Он особый кайф ловил в ожидании и неполучении того, что так сильно хочется :3 Сейчас Мередит от него уже никуда не убежит, можно и поиграться с ней немного.
Valiotti сказал(а):
Тактика Марка, кстати, интересная: мало того, что наблюдать за реакциями Маши просто весело, так ещё и познавательно, плюс к уверенности.)
Вот именно, Мася просто лишний раз тешит свое самолюбие, смотря, как Маша слюнями истекает хд Он уже научился свои слюни внутри себя слюнопускать, хотя ему тоже нелегко давить из себя безразличие, когда... вот она, перед тобой, готовая вся
s21.gif

Valiotti сказал(а):
И ещё одно: вах, сильно *з*
Мне не нравится, кстати)) Потому что по тексту Марк Машу за лицо держит, а тут совсем не то. Просто какая уж поза была, такая была)
Valiotti сказал(а):
Поэтому в моей голове остаётся только первый вариант х))
Все про вампиризм подумали, смотрю))
Valiotti сказал(а):
Буду ждать, когда доедут и как пройдут в их жизни следующие несколько дней.
У нас еще очень интересная дорога и остановка по пути впереди
s88.gif

Valiotti сказал(а):
Получается, до субботы?)
Наверное. Хотя у меня много картинок еще не готово, надеюсь успеть))
Спасибо еще раз за все пожелания!))

Lilium, Оль, спасииибо за отзыв! Было непомерно приятно его получить :3
Lilium сказал(а):
Хочется взять её за волосы и кинуть в объятья Марка, и чтобы она перестала бояться своих желаний.
Первая она на себя инициативу не возьмет, конечно, - это не в ее стиле. А Марк играет в холодное безразличие, поэтому пока и не случилось того, что должно уже случиться. Но такие вот моменты, оттягивающие логичное продолжение, сделают это логичное продолжение только ярче для МиМ :3
Lilium сказал(а):
т. к. он вызывает и всегда вызывал у меня только восхищение, вот так вот x)
Ох, еще бы х)
Lilium сказал(а):
моя любимая Меган
Урр, тоже люблю ее сильно, рада ее возвращению))
Lilium сказал(а):
Почему-то одна из моих глупых догадок – они стали вампирами oo”
Не, серьёзно, ты же не хотела видеть их в качестве старичков, как и Ребекку и Тейлора, и их настигла та же участь? x) Ну а што, Мег же бледная, значит – вампир #логика
Да, не хотела видеть их старыми, вообще представить не могла. Но... раз уж я совсем отошла от возможностей игры, то я могла нафантазировать что-то новое))
Lilium сказал(а):
ибо во время написания комментарий меня ни на шутку понесло
Пусть всегда несет, не за что тут извиняться, мне нравятся догадки любые и в разные стороны х) Так интересней ведь)
Спасибо большое, постараюсь в субботу, по расписанию :))
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Roxx сказал(а):
Да, не хотела видеть их старыми, вообще представить не могла. Но... раз уж я совсем отошла от возможностей игры, то я могла нафантазировать что-то новое))
Получается версия с Проглотис Людоедия тоже отпадает, и они не испили жизненные соки Лии и Эйдана? Тогда тут может что угодно быть, даже не знаю, что ты там придумала x)
Roxx сказал(а):
Первая она на себя инициативу не возьмет, конечно, - это не в ее стиле. А Марк играет в холодное безразличие, поэтому пока и не случилось того, что должно уже случиться. Но такие вот моменты, оттягивающие логичное продолжение, сделают это логичное продолжение только ярче для МиМ :3
Да, чем дольше ожидание, тем приятнее будет потом получить желаемое :3 Только это, пусть они до старости не тянут x)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Valiotti, я сегодня немного не в себе после пребывания в длиннющей очереди больницы и четверти часа в стоматологическом кресле, так что объёму бреда под спойлером просьба не удивляться х)
Valiotti сказал(а):
Ого, уже так скоро? *з* А я думала это надолго, поколения до шестого :3
*я бы растянула и до десятого, если б была уверена, что мы до него дойдём* Ну, на самом деле в четвёртом поколении будет кульминация (столько всего понапихала, мама-миа о.о), а вот развязка произойдёт чуть позже :З Но достанется там определённо всему роду Касперовскому х)
Valiotti сказал(а):
Это как в математике: "Хм, ответ был таким простым... Наверное, я решил неправильно" х))
Какая знакомая ситуация х) Да, у меня так часто бывает, и я обычно перепроверяю весь пример в поиске ошибки. ) Очень удачное и правильное сравнение :З
Valiotti сказал(а):
Да и если есть костяк истории, то детали потом почти сами допишутся - и выйдет захватывающая история ^_^
Да уж, здесь ты, пожалуй, тоже права: стоит лишь придумать основу, а все прочие мелочи и подробности сами додумываются в процессе написания, у меня так не раз уже было х)) Надо будет как-нибудь осветить всё это подробно в рубрике "Как я хотела сделать, а что в итоге получилось"
biggrin.gif

Valiotti сказал(а):
Но надеюсь, что в ближайшее время вдохновение на графическую часть всё же придёт ^_^
Вчера я уже в первом часу ночи с красными и опухшими глазами, раскалывающейся головой, доделала своими кривыми ручонками кривое древо семейное о.о 90% выполнено, осталась шапка которую я так и не продумала полностью
wink.gif

Valiotti сказал(а):
Ибо интересно, каков характер четвёртого поколения Касперов ^___~
Эмм... весьма разнообразен он, скажу я тебе х)

Ну и кратенько здесь по Картерам отпишусь заодно :З
Я, кажется, так ничего и не писала о 9-ом(?) отчёте, поэтому пробегусь по всему меня заинтересовавшему в двух отчётах. Помню, что умилялась скринам с изображением няшностей Джуди и Фрэнка, ещё подумала, что нечто важное сокрыто в дневнике Джинджер, который Талия не стала прочитывать, несмотря на любопытство своё девичье. Кстати, раз уж зацепилась: ну не случайно же Джиндж его его там оставила? о.о Подобные вещи, думаю, вообще довольно сложно забыть. Что-то есть там, мне кажется, эдакое, вроде прощального письма, что ли. Или адрес/имя, фамилия/телефоны, контактная информация, в общем. И вообще, я бы, найдя подобное, тут же кинулась читать, позабыв обо всех правилах приличия, а не вспоминала бы о них х) И ведь дневник Джуди же Талии ничто не помешало прочесть, что ещё более накручивает мою подозрительность по поводу важности записей Джиндж. )
Далее была Майя и её горе-бойфренды. Вот серьёзно, первая мысль: какой-то маньяк отбивает от несчастной всех её ухажёров х) Но я уже говорила о своих способностях видеть повсюду маньяков/психов/бандитов, так что это не удивительно даже. Действительно ли у Майи там целый триллер в жизни развернулся, или что-то более простое, очень бы хотелось узнать, да .)
В сегодняшнем отчёте очень порадовалась за Винни (одобряю его избранницу, кстати ^_^) и Энди: наконец-то они нашли друг друга и поняли *о* И каждый признал свои ошибки, что есть главное. ) Так же не могу не волноваться по поводу одержимости Винни идеей воскрешения мёртвых: уж не удумал ли он там маманьку свою в зомбяку превратить? х) Я, конечно, буду рада увидеть Саманту, но не в таком виде х) Или он воскресит её нормально, и снова случится у Энди и Сэм хэппи-энд? *з* Или вообще он её не воскресит, и не в ту степь меня унесло? : D Гадаю по этому поводу, в общем. )
И ещё скажу обо всём произошедшем в "Готике".
Благодаря подруге так я и провела полвечера в невесёлых раздумьях относительно своей «неправильности»: нет, действительно, почему всех любовь беспокоит куда больше меня? Непорядок, полнейший непорядок в моей голове.
Ох, какие знакомые и какие опасные мысли х) Серьёзно, подобным образом когда-то размышляла и я, да доразмышлялась на свою голову. Предчувствую, что и Талия договорится в ближайшем будущем х)
Наивности Тали я улыбалась на протяжении всего их с Клайвом разговора, а вот сам парень меня всерьёз заинтересовал. В первую их встречу я как-то не особо обратила на него внимание, а вот теперь... Никто не появляется в сюжете дважды просто так х) На кладбище, думаю, тоже произойдёт какой-нибудь экшн, может быть, Клайв и нужен был, чтобы к нему наследницу подтолкнуть, но учитывая её недавние размышления... Не знаю-не знаю х) В любом случае, парниша мне этот нравится, как, впрочем, и Эдди, откровенностей которого я всё ещё жду, ага
s88.gif

Напоследок поздравлю вас с юбилейной записью третьего поколения *кто-то когда-то говорил, что почти меня догнал х)* и пожелаю вдохновения для скорого продолжения
s15.gif
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Просто по внешности Брюс совсем не похож на всех представителей сильного пола в моей династии: надоело лепить ангелочков из каждого х)) А Джиндж ведь ослеплена, поэтому и может восхищаться им :3
Тогда я даже не могу представить, как он может выглядеть, чтобы быть непохожим на всех промелькнувших в династии мужчин о.о Тогда нас точно ждет что-то очень и очень интересное *^*
Valiotti сказал(а):
Буду рада, если так случится ^___^ Но для начала стоит его хотя бы показать о.о Эх, мои темпы публикации..)
Надеюсь, Брюс покажет себя в ближайших записях :з
Valiotti сказал(а):
В свете этого признания надеюсь, что сегодняшняя запись тебя обрадует
Она не может ни радовать
happy.gif

Valiotti сказал(а):
И забыть их не смогу, ибо семья Энди и Винни нравится мне даже без Саманты.))
Честно сказать, будь Сэм жива, все было бы по-другому. Я даже плохо представляю ее в этой маленькой семейке, как это ни печально. А мне вообще «везет» на Самант. Это мое любимое имя, но во всех книгах/фильмах, где они попадаются, эти книги/фильмы заканчиваются для них плачевно. :/
Valiotti сказал(а):
Кстати, пока мы тут недалеко о генетике говорим, Винни в этом плане почти что уникален в моей игре: похож одновременно и на своих обоих родителей, и даже частично на бабушку :3 Удивительная вещь - симская генетика х))
Винни вообще самый интересный персонаж по мужской линии, как я считаю. И в генетическом плане тоже
biggrin.gif

Valiotti сказал(а):
В компьютерном плане если что и смыслю, то только немного и по части софта :3 Тоже компьютерный гуманитарий х) А видеокарту не выбирала: мне она досталась в комплекте с ноутбуком, AMD Radeon.)
Большое спасибо, ну я ОЧЕНЬ тебе благодарна. Помогла, спасибо
smile.gif

Итак, большая приятность подняла настроение в начале сложной зачетной недели :з
Первое, что хотелось бы отметить: возвращение блудного Винсента. Вовремя я об этой парочке вспомнила, вовремя *^* Хочу сказать несколько слов о характере Винни с моей стороны, судя по его письму. Мне показалось, что он как будто маленький ребенок. Его манера письма, общения, мысли – он все еще тот Винни, с которым Джуд болтала после смерти его матери. Серьезный, но вместе с тем наивный. Да, я мастер выражать свои мысли, но, надеюсь, основное понятно с: Но это же так здорово :з Винсент не похож ни на Энди, ни на Лу, ни на Рассела, ни на Саймона, ни на Фрэнка. Если среди этих пятерых проскальзывали некоторые схожие моменты, то Винни уникален. С уверенностью говорю – отныне и впредь мой любимый персонаж (после Талии и Джуди, конечно :з).

Еще немного о личной жизни Винни. Соня. Судя по всему, между ними не только дружеские отношения, а? Хоть в письме об этом и не сказано, но мне кажется, что таки да. А еще мне кажется, что характер Сони (о коем можно судить по ее редким репликам в письме и мнения Винсента на ее счет в целом), так же, как и Талии, не совпадает с ее внешним видом. Думаю, они бы подружились, и Соня стала бы отличным, понимающим другом для младшей Картер.

И про его генетику х) На двух скринах он невероятно похож на Энди, особенно на последнем *^* Но в тоже время, у него глаза мамины, что с черной шевелюрой смотрится просто манифик *-*

Теперь непосредственно о Талии. Все чаще и чаще истинная Талия взывает к этой темной готессе с просьбой обличить, наконец, свой натуральный облик. Напрасно, напрасно Талия игнорирует этот тоненький голосочек, но зато все чаще сомневается, что не может ни радовать.
Так, если персонаж появляется в династии больше одного раза, значит, точно что-то будет. Будет что-то интересное. Неспроста Клайв появился в жизни Талии во второй раз. Я полностью поддерживаю этого парня во всем, что он там пытался вбить в крашеную головку Талии. За исключением разве что кладбища. Не место для столь юной особы, пусть даже оно маленькое и семейное. Хотя, может быть, выживание в условиях любительского ужастика смогут вразумить Ти, хотя, думаю, это мало вероятно. Не зря же она носит гордую фамилию Картер. А раз носит – значит не отступится от своей цели ни при каких условиях. Такая упертость порой удручает, но любопытно посмотреть, что выйдет из этого ее мини-приключения :з
И наконец, желаю тебе побольше вдохновения, чтобы написать какой-нибудь мини-бонус с участием мистера Брюса)).

P.S.: И поздравляю с юбилейчиком С:
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Моя любимая династия в этом разделе, несомненно, О'Райт :3
Roxx, вы просто мастер закручивать сюжет, делать скриншоты, обрабатывать их) Всё на высшем уровне
smile.gif

Ваша династия, это и династия, и сериал, и арт одновременно)
Спасибо вам за такое чудо на сайте :)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Свет любви моей, трепет моего сердца, прекрасная глава
s15.gif
Менее напряженная, чем предыдущая, но не менее прекрасная
love.gif

Музыка создает такое чудное настроение спокойствия, не смотря на тревожное состояние Мерри в начале. Божж… еще одна ода твоим саундтрекам, прямое попадание)
чувства какой-то неправильности всего происходящего
какое-то несуществующее, зыбкое, неустойчивое.
Это то, о чем ты говорила, когда рассказывала, что Мерри не будет верить в собственное счастье? Разумеется, легче жить в устоявшемся мире, где Марк – это мечта, мазохистская мечта, которую можно крыть всякими нехорошими словами и тихо вздыхать, глядя на его спину и шаловливые пижамники. Эт то я в принципе, понимаю, редко у кого хватает храбрости дотянуться до свей мечты, но…
Тут меня понесло – понятия не имею зачем это пишу, буду рада, если пропустишь xD.
Я б сказала, что у Маши «сдвинуты приоритеты», если б у нее вообще были эти самые приоритеты… Обосновать эту мысль какой-нибудь цитатой не могу, потому что ее нету нигде, но меж строк есть что-то такое… Я не могу ее понять) Мне так нравилась собственная мысль про гордую вазу, пока она не начала разбиваться о слова, о предлоги, о мысли Мерри, о все ее действия… Мы имеем страх в нескольких вариантах. Страх №1 – сделать что-то не то, остро граничит с застенчивостью. Застенчивость засовывается туда, куда не светит солнце, при необходимости покопаться в чьей-то ширинке. Все это «Запутался №1». Страх потерять Марка: в подтверждение берем всю прошлую главу, в опровержение берем все поколение целиком xD «Запутался №2» Мерри как травинка - куда подует ветер, туда и прогентся.
Я наверн, превращаясь в тех самых мерзких комментаторов, о которых я рассказывала ранее – так не бывает, усе дела… Но я верю что бывает, и вижу, что ответ на поверхности, но я очень хочу понять Мерри. А не понимаю, наверн, в силу своего характера) Присоединяюсь к словам Kelloy – она что же… вообще бездушная с крантами?

Возвращаясь к нашим баранам.
Как так они уснули вдвоем, хотелось бы мне знать? Я, конечно, узнала позу, и она в целых двух вариантах, мое эго Годзилла, обожемой мамочки моии уииии, ятаксчастлив ятаксчастлив я щас помру просто уписаюсь от восторга
heart.gif
heart.gif
heart.gif

Само собой случилось? Марк отрубился, а Мерри, как истинный маньяк забралась сверху (!) и типа я тут ни при чем? xD Я надеюсь, что ей это показалось естественным в сложившейся ситуации, и еще больше надеюсь, что ситуация эта не разовая…
В самом деле, что может быть реальнее, чем тепло тела Марка, запах его кожи, его хриплый шепот, сердцебиение, дыхание…?
Мимими
s17.gif
Марк прям как якорь, что тянет воздушную Мерри к себе, к твердой земле…)
- Мама… она позвонила и сказала мне, когда я была в машине у… Неважно, - смахнула я непослушные волосы с лица и тихо пояснила свою осведомленность. Марк еле заметно кивнул с хмурым и задумчивым видом.
Пом Марк еще толком не проснулся, раз так спокойно отреагировал на напоминание о мистере Неважно и его машине)
решила не терять зря времени и начала собирать вещи Марка.
Это так… по-семейному)))
Пьяный Марк вдруг почувствовал текущую в своих жилах кровь прирожденного пловца - под которую мастерски маскировался алкоголь, само собой - и поспорил с Миллером о том, что сможет совершить заплыв на длинную дистанцию…
Хоссспадиииииииииии))))))))))))) Я хотела бы это видеть!
s4.gif


Песенка №2 совершенно порнушечная, и я от нее в восторге xDDD
Но тогда ведь мне придется его снять и… тогда последнее, что ты увидишь перед своей смертью – это еще и первичные…
Мы все хотим так умереть!!!111 *Ферси на правах внештатного экстрасенса достала транспарант*
sm005.gif

Обнаженка не убьет нашу… дружбу, - тоже выделила я последнее слово на ехидный манер.
xD Да, у Мерри мозг явно стек куда надо, раз уж такое выдает))
Источник благоухающего букета ароматов какое-то время молча покусывал свою нижнюю губу и сосредоточенно смотрел на мой рот, опустив длинные ресницы.
Ладно, я понимаю необходимость нагнетания атмосферы, но ты не дала нам диснеевский поцелуй в прошлой главе, поэтому он должен был быть в этой!
s40.gif

Эта внезапная холодность напугала меня. Черт, все ведь было нормально, почему он снова так на меня смотрит?
Это народно-развлекательная забава «Удав и Кролик» xD
Эротишная ее версия
shy.gif

«Пойдем со мной. Пожалуйста, пошли со мной!»
*Достала второй транспарант* Иди с ней, пожалуйста!
и слегка виновато посмотрел на мой телефон в своей ладони. Тут же забыв про свою ярость. – Хрен ее знает. Позвонила какая-то… визгливая. Почему на твой номер, я… не знаю, - Марк поднял на меня проникновенный щенячий взгляд.
Хммм, тут что-то не так, только я не понимаю что)))
явно не повод наряжаться в тесную юбку и взбираться на двенадцатисантиметровые каблуки.
Меган во всем ее великолепии Ах, восхитительная женщина
s45.gif

Ни тени печали на лице.
Я помню про эмоциональную импотенцию, но тут я что-то напряглась… В сочетании с тем, что их Бугатти плавает… Меня нервирует только одна мысль. Кхе. Эм. А они не причастны к смерти родителей Марка? Пом глупость, Боже, сестра же…
Тут что-то явно нечисто! И мама поняла, что я заметила эту необъяснимую перемену. Значит, это «что-то» не просто нечисто, а на самом деле…
Выкрутилась xD Они там надеюсь недорегенирируются до 20ти летнего возраста?))
Воть.... Там похороны намечаются... и сомневаюсь что горячности всякие будут не к месту... но я это... я жду, в общем
biggrin.gif
s15.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lilium,
Lilium сказал(а):
Тогда тут может что угодно быть, даже не знаю, что ты там придумала x)
Да уж, может быть вообще совершенно все))
Lilium сказал(а):
Только это, пусть они до старости не тянут x)
Ооо.... я представляю... Кряхтящий от старости и радикулита Маркус Эйданович: "А давайте-ка пошалим, Мередит Меговна..."
s.gif

Krohn, оу, спасибо большущее за приятный комментарий! Я очень и очень рада, что О'Райты смогли полюбиться :)) И ко мне на "ты", пожалуйста!

Fierce, ох, Даш, твои "оды" для меня словно бальзам на сердце, истерзанное запоздалыми переживаниями по поводу егэ. Спасибо тебе, радость суровых моих учебных дней
give_rose.gif

Я тебе целую простыню в ответ накатала, извиняюсь))
Fierce сказал(а):
и шаловливые пижамники
шаловливые
s21.gif

Согласна, ее отношение к Марку было чем-то вроде небезызвестной байки про мышей и кактус. "Я буду играть в гордую вазу, сдерживать водопад слюней, открывающийся в присутствии Марка и по-мазохистски упиваться своей разнесчастностью". Да и Марк казался ей тем еще засранцем, которому лишь бы погончарить лишний раз, неважно с кем. Вся эта внештатная ситуация с гибелью родителей Маси, после которой он раскрылся ей и нам, читателям, со своей самой открытой, ранимой стороны, несколько поменяло ее мнение относительно отсутствия в Марке простых человеческих чувств и желаний. Марк перестал играть в нахохленного павлина - Маша перестала играть в гордую вазу)
Fierce сказал(а):
Застенчивость засовывается туда, куда не светит солнце, при необходимости покопаться в чьей-то ширинке.
Ну... Маша хочет казаться плюшево-одуванчиковой барышней, которую "плохой" Марк расчетливо портит и развращает, скажем так)) Но, божемой, ей действительно кто-то тут верит? Они с Марком стоят друг друга вполне, просто кто-то своей, эм... "темной стороны" не скрывает, а другой пытается ее в себе подавить) Мередит еще и правда стесняется Марка очень, она считает, что ему может не понравится ее более раскрепощенная сторона х) Это вопрос лишь времени) На эту тему будет кой-чо потом))
Насчет ширинки - Марк же сказал "сними" - она слушается) Раз Марк сказал так сделать, значит, она его этими действиями никоим образом не оскорбит, поэтому и не сомневается) Она боится первой инициативу проявлять, а так... любой каприз практически х)
Fierce сказал(а):
Мерри как травинка - куда подует ветер, туда и прогентся.
Это тоже очень похоже на правду. Она в своем первом отчете говорила про то... А чо я буду вспоминать - щас посмотрю и процитирую: "Я вообще никогда ни в чем не уверена, предпочитая довериться кому-то еще. Более уверенному в себе и своих действиях." Вот обстоятельства "подули" так, что Марк вроде и няшей оказался, который прозрачно так намекнул на то, что не против-то нормальных отношений, почему б не подуться к нему, раз такое дело) Она просто вазой быть не хотела, поэтому что-то там строила из себя. А раз Марку не просто ваза нужна, оказывается...
Fierce сказал(а):
она что же… вообще бездушная с крантами?
Ну, не с крантами, но действительные ее чувства - темный лес. В данный момент с Марком ей наиболее удобно, и она с ним. Но о какой-то там возвышенной любви или еще чем-то я не могу говорить, когда речь идет о Мередит. Хотя, кто знает, может, это тот максимум, на который она способна? Привязанность в смеси с влечением. Хотя она же побежала "свою большую часть" спасать, что-то есть в ней человеческое, значит)
Fierce сказал(а):
Я, конечно, узнала позу, и она в целых двух вариантах, мое эго Годзилла, обожемой мамочки моии уииии, ятаксчастлив ятаксчастлив я щас помру просто уписаюсь от восторга
Дадада, мастер мой позодельный, твоих золотых рук дело!
s22.gif
Такая поза красивая, и Марк в ней такое пухлогубое чудо с первого ракурса... Спасибо тебе за твои блендеровские шедевры!)
Fierce сказал(а):
Само собой случилось? Марк отрубился, а Мерри, как истинный маньяк забралась сверху (!) и типа я тут ни при чем? xD Я надеюсь, что ей это показалось естественным в сложившейся ситуации, и еще больше надеюсь, что ситуация эта не разовая…
Нет, не само собой) Ну, как сказать... Я не думаю, что Марк предложил ей остаться, но дал понять, что хотел бы, чтобы она осталась, без слов)) Это действительно просто показалось чем-то "естественным в сложившейся ситуации", как ты сказала. МиМ теперь долго не захотят разлепляться, учитывая, что "слепление" с таким трудом произошло) Вот расхождение по разным комнатам было бы уже больше похоже на продолжение их тупой игры в безразличие и было бы более нелогичным, мне кажется
confused.gif

Fierce сказал(а):
Пом Марк еще толком не проснулся, раз так спокойно отреагировал на напоминание о мистере Неважно и его машине)
Спала-то Маша с ним, а не с мистером Неважно, так что он спокоен на эту тему)
Fierce сказал(а):
и я от нее в восторге xDDD
Дааа, согласная. У iamx есть такие очень... веселые композиции)) Для меня вообще МиМ очень ассоциируются с песнями этого исполнителя.
Fierce сказал(а):
но ты не дала нам диснеевский поцелуй в прошлой главе, поэтому он должен был быть в этой!
Так глава-то не кончилась еще - вторая часть впереди
s88.gif

Fierce сказал(а):
Хммм, тут что-то не так, только я не понимаю что)))
Да не, все норм, правда)) Просто бабы подсуетились некоторые, видный самец-то в тепле и женской ласке так нуждается
s21.gif

Fierce сказал(а):
А они не причастны к смерти родителей Марка?
Не, не причастны, даже не хочу, чтобы так думали, поэтому интригу не буду строить. Про бугатти просто совпадение, можно сказать - меня бесит эта машина на самом деле, впихнула ее Дину, потому что "дарагая" х) А Мег никогда своих чувств не будет показывать просто, не зря на актерском училась и годами зад своего мужа прикрывала железобетонной стеной из лжи и интриг))
Fierce сказал(а):
Выкрутилась xD Они там надеюсь недорегенирируются до 20ти летнего возраста?))
Цыц, жона, не пали контору хд Не, до 20-ти не дойдет - там было упоминание, что Дин где-то на 35 выглядит, то есть Меган, у которой с мужем разница в 6 лет, около тридцати где-то на вид)
Fierce сказал(а):
и сомневаюсь что горячности всякие будут не к месту
Твое опрометчивое "не" в этом предложении как раз придало ему нужный оттенок))))
s88.gif
Так что жди :))
Еще раз огромное мерси! Надеюсь, я ничего не забыла сказать, что хотела
blush.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Roxx,

Вот и я наконец - то дошла до обсуждений))
9.12.1.1
При прослушивании песни мне почему - то представляются всяческие туманные леса Северной Америки, фиг знает почему х)) Но атмосферу строит она очень здорово. Я несказанно рада, что Марс успокоился и не устраивал Маше скандалов, хоть он и в тяжелом положении, но еще одну столь напряженную главу я бы не выдержала. Мне понравилась сцена со стягиванием штанов, скриншоты оч-оч-оч красивые и, опять же, атмосферные. Полусонный Марк, взволнованное лицо Мер, голая спина и боке - шедеврально и потрясающе подходит к тексту) Умилил момент с обнимашками, только Маркус смог успокоить Мередит, отвлечь ее от переживаний и галлюцинаций - он как большой пузырь, забираясь в который, героиня оказывается в спокойствии и под защитой)
Roxx сказал(а):
- Эти твои… Стоны. Завязывай. Я, конечно, убит горем… и все такое, - далее следовало нечто неразборчивое, но с большей долей вероятности могу сказать, что это было что-то вроде интригующего «нижняя часть тела у меня не парализована». Последнее краткое указание звучало уже более чем отчетливо: - Спи.
Марк был бы не Марком, если бы не сказал этого - вспоминается сцена из первых отчетов, где Маркус окатил Машу овсянковым душем, смахнув скатерть х))
И позвонивший Джейсон с мыслями про рабство в Арканзасе, со своей дружеской заботой и переживаниями вызвал улыбку умиления)
Roxx сказал(а):
Сразу после того, как горе-выпускник толкнул знаменитую речь, в которой одарил директора хлестким определением «старый козел», он поехал с небольшой кучкой таких же излишне надравшихся, как и он сам, друзей покататься по окраинам ночного Лос-Вэлеса. Конечным пунктом увеселительной поездки стало небольшое озеро, что находится в десяти километрах от города. Пьяный Марк вдруг почувствовал текущую в своих жилах кровь прирожденного пловца - под которую мастерски маскировался алкоголь, само собой - и поспорил с Миллером о том, что сможет совершить заплыв на длинную дистанцию…
Черт.. я хочу это видеть
biggrin.gif

9.12.1.2
Начало опять же перекликается с моментом, когда Мер скидывает с себя полотенце четырьмя главами ранее, только здесь в роли искусителя выступает Марс и этот момент ты решила растянуть подольше))
Roxx сказал(а):
– Обнаженка не убьет нашу… дружбу, - тоже выделила я последнее слово на ехидный манер.

- Да? – он выдавил из себя преувеличенное удивление. – Тогда раздевайся.
Я очень надеялась, что Маша послушает парня, но это же Мер, она будет играть невинную козочку до последнего х))
И Мэган, Мэган невероятно шикарна. Я просто тащусь от этой женщины, хотя какая она женщина - выглядит не старше своей дочери х)) Жаль, что Дина ты нам почти не показала, требую много Томаса в следующей серии)
И да, я заметила, что Марс в на предпоследнем скриншоте в той самой рубашке, что и у тебя в подписи - спойлере, так нам ждать диснеевских целовашек? ^_^
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Roxx,
Roxx сказал(а):
Спасибо тебе, радость суровых моих учебных дней
Лишь бы муж мой счастлив был
happy.gif

Roxx сказал(а):
Я тебе целую простыню в ответ накатала, извиняюсь))
Наоборот крутяг
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Марк перестал играть в нахохленного павлина - Маша перестала играть в гордую вазу)
Какая извечная проблема гордистой молодежи *потрепала Ферси седую прядь* - кто сделает первый шаг и снимет маску) Хорошего в случившемся мало, но я рада что так все обернулось.
Roxx сказал(а):
Но, божемой, ей действительно кто-то тут верит?
Е-мое, я! Я верила
surprised.gif
Я искренне верила, что пижамники Марка - от Лукавого, его низкий хриплый голос - слова Диавола, а сама Мерри не тешит плоть свою мирскими радостями в надежде обрести блина Рай на земле и небесах. Тот факт, что постель Марка это и есть Рай на земле уже неважен
biggrin.gif

Ты мне мир перевернула, кароче. Ишь... распутница.
Roxx сказал(а):
Это вопрос лишь времени) На эту тему будет кой-чо потом))
Я хочу спойлер))))) Ты его мне дашь же ведь?..
rolleyes.gif

Roxx сказал(а):
Она боится первой инициативу проявлять, а так... любой каприз практически х)
Ты это... Марку об этом скажи, он не понимает всей прелести своего положения)
Жжесть, перечитываю свой пост - эт ж сколько я опечаток понаделала... Это все эмоции
sad.gif

Roxx сказал(а):
Хотя, кто знает, может, это тот максимум, на который она способна? Привязанность в смеси с влечением. Хотя она же побежала "свою большую часть" спасать, что-то есть в ней человеческое, значит)
Вообще звучит грустно... Ну эээ.... Если искать положительные стороны, то Марку будет весело - всю жизнь завоевывать одну и ту же девушку. Кхе...
Roxx сказал(а):
Такая поза красивая, и Марк в ней такое пухлогубое чудо с первого ракурса... Спасибо тебе за твои блендеровские шедевры!)
Мррррррррррррррр
love.gif
love.gif
love.gif

Roxx сказал(а):
Я не думаю, что Марк предложил ей остаться, но дал понять, что хотел бы, чтобы она осталась, без слов))
Так и представляю этот жест безмолвный)))))
Roxx сказал(а):
МиМ теперь долго не захотят разлепляться
Оууууииии....... Большего мне и не надо))
Ты часто говоришь "еще не скоро", "в будующих отчетах" и тд... Мне интересно, если основная кочка перескочена, то что ты там задумала...
Roxx сказал(а):
Для меня вообще МиМ очень ассоциируются с песнями этого исполнителя.
А у меня с найничнэйлз
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Так глава-то не кончилась еще - вторая часть впереди
Ну смари
cool.gif
Я страшен, когда меня обманывают
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Цыц, жона, не пали контору хд Не, до 20-ти не дойдет - там было упоминание, что Дин где-то на 35 выглядит, то есть Меган, у которой с мужем разница в 6 лет, около тридцати где-то на вид)
Малчуу)))))))
Ох, ок)))) В жизнь бы такую штукенцию....
Roxx сказал(а):
Твое опрометчивое "не" в этом предложении как раз придало ему нужный оттенок)))) Так что жди :))
Я мастир нужных опечаток
biggrin.gif
Ждю
shy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Clair, Василис, я так рада тебя тут видеть, что ты даже себе представить не можешь, честно ^_^ Огроменные благодарности за отзыв, заскакивай сюда еще!
s7.gif

Clair сказал(а):
При прослушивании песни мне почему - то представляются всяческие туманные леса Северной Америки, фиг знает почему х))
Опа, какие схожие с моими ассоциациями ассоциации. У меня под Радиохэд рисуются какие-то иссиня-серые картины, тоже туманные, тоже леса скандинавские какие-нибудь. И в лесах этих летают какие-нибудь призраки типа банши или еще какой-то такой нечисти хд В общем, что-то связанное с кельтскими мифами. Мои ассоциации еще страннее, в общем х)
*Эээ* Я сейчас погуглила - река Лиффи, которая в песне упоминается, реально в Ирландии, то есть, мои ассоциации с кельтами не такие уж беспочвенные, оказывается. Странное открытие х)
Clair сказал(а):
что Марс успокоился и не устраивал Маше скандалов, хоть он и в тяжелом положении
Да отскандалил свое, вроде - по какому поводу там еще скандалить, в принципе))
Clair сказал(а):
он как большой пузырь, забираясь в который, героиня оказывается в спокойствии и под защитой)
Да, такой наш Мася - лучшее успокоительное для Мередит)
Clair сказал(а):
Марк был бы не Марком, если бы не сказал этого - вспоминается сцена из первых отчетов, где Маркус окатил Машу овсянковым душем, смахнув скатерть х))
Ох, времена бесшабашной йуности МиМ и совершенной невыносимости Марка! Не, ну правда, чего она стонет, лежа так опасно близко - Марк спать пытается, а она своими нежными вздохами заставляет его мозг отличные от подсчета овец мысли генерировать х)
Clair сказал(а):
только здесь в роли искусителя выступает Марс и этот момент ты решила растянуть подольше))
Ну, я девочка, и голый Марк меня вдохновляет больше, чем голая Мередит
s74.gif

Clair сказал(а):
Я очень надеялась, что Маша послушает парня, но это же Мер, она будет играть невинную козочку до последнего х))
Я представила альтернативный вариант развития событий, где Мер "послушает"... Марк явно был бы... немного в шоке, если бы Маша без колебаний с себя одежду скинула))
Clair сказал(а):
И Мэган, Мэган невероятно шикарна. Я просто тащусь от этой женщины, хотя какая она женщина - выглядит не старше своей дочери х)) Жаль, что Дина ты нам почти не показала, требую много Томаса в следующей серии)
Я не могу себе позволить стареть Мег и Дина, ну никак они мне старичками не представляются.
Томаса, по-моему, опять не будет толком в следующей части - какие-то далекие и непонятные ракурсы, кажется :с Его будет чуть больше во... второй части тринадцатой главы, вроде
confused.gif

Clair сказал(а):
И да, я заметила, что Марс в на предпоследнем скриншоте в той самой рубашке, что и у тебя в подписи - спойлере, так нам ждать диснеевских целовашек? ^_^
Экая ты глазастая и внимательная, однако
rolleyes.gif
Я очень давно рисовала картинку из подписи, поэтому потом еще приходилось рубашку искать, чтоб не сильно отличалась. Все равно отличается
killed.gif

Fierce,
Fierce сказал(а):
*потрепала Ферси седую прядь*
Ишь ты седопрядая какая нашлась)) Не думаю, что молодежь вся такая гордая - просто тараканы МиМ слишком жирные))
Fierce сказал(а):
Я искренне верила, что пижамники Марка - от Лукавого, его низкий хриплый голос - слова Диавола, а сама Мерри не тешит плоть свою мирскими радостями в надежде обрести блина Рай на земле и небесах. Тот факт, что постель Марка это и есть Рай на земле уже неважен
В цитатнег все!
lol.gif
Не, ну Маша ведь в бонусе от лица Марка напилась, начала лапать нашего мальчика-одуванчика во всех местах, "выпори меня, папочка" взгляды в его сторону кидать и что-то из репертуара NIN петь?)) Вышла наружу ее темная сущность х) Да и к тому же, ей же нравятся все те вещи, что Марк с ней делает, включая те, что синяками и ссадинами заканчиваются для нее, они бы не нравились невинной барашке, я думаю.
Но и Марк тоже тот еще змей искуситель, как Василисой было сказано - он как бэ катализатор всех горячийх реакций, что внутри Маши происходят)
Fierce сказал(а):
Я хочу спойлер))))) Ты его мне дашь же ведь?..
Там длинный и нудный диалог МиМ о их задвигах в плане горизонтальных отношений, даже не знаю, чего там проспойлерить можно))
Fierce сказал(а):
Ты это... Марку об этом скажи, он не понимает всей прелести своего положения)
До него скоро дойдет, поверь мне
wink.gif

Fierce сказал(а):
Так и представляю этот жест безмолвный)))))
Как представляешь? Что-то типа: "К ноге, Маруська!"
lol.gif

Fierce сказал(а):
Мне интересно, если основная кочка перескочена, то что ты там задумала...
Раз основная кочка перескочена, то не так далеко до занавеса сего представления на самом деле) Но с моей способностью тянуть нерастяжимое даже не знаю х)
Fierce сказал(а):
А у меня с найничнэйлз
И с ними тоже! С "Closer" в особенности. В самом начале поколения настраивалась под нее, помню)))
Fierce сказал(а):
Ох, ок)))) В жизнь бы такую штукенцию....
Ой, не говори... Я даже в 18 уже хотю х)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Roxx,
Roxx сказал(а):
Не думаю, что молодежь вся такая гордая - просто тараканы МиМ слишком жирные))
Сужу по окружающей меня молодежи
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
ей же нравятся все те вещи, что Марк с ней делает, включая те, что синяками и ссадинами заканчиваются для нее, они бы не нравились невинной барашке, я думаю.
Мне запомнилась из всего этого ток фраза "я могу это выдержать") Из-а нее я наверное, так и думала про Мерри)
Roxx сказал(а):
Там длинный и нудный диалог МиМ о их задвигах в плане горизонтальных отношений, даже не знаю, чего там проспойлерить можно))
Ты.... умеешь обломать...
dry.gif
Я иду к тебе фсоцсеть с щипцами >.<
Roxx сказал(а):
Как представляешь? Что-то типа: "К ноге, Маруська!"
sheldon_manit_brovyami.gif
Roxx сказал(а):
И с ними тоже! С "Closer" в особенности. В самом начале поколения настраивалась под нее, помню)))
О да))) Мы с Кикитосей оч круто по утрам под нее кашу варим
biggrin.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Roxx, рада, что пока мои отзывы нравятся ^_^
Roxx сказал(а):
Ну, надеюсь, что на этот раз ты ответишь раньше субботы :3
Challenge accepted >:3 Фух, начинаю исправляться ^_^
Roxx сказал(а):
Помню, у меня что-то вроде челленджа было, только там как-то иначе психушка именовалась, вроде))
Вот и я помню :3 После тебя и называю психлечебницы по-доброму х)) Так что последнее наименование - результат рандома внутри моего мозга.) Надеюсь, это всё же не плагиат о.о"
Roxx сказал(а):
Наверное, это действительно, потому что ночь особенная, многое поменялось :3
Йей *о* Если раньше тандем МиМ ехал вниз по наклонной, то теперь направление в один вечер изменилось *з* Дальше, думаю, таких неутешительных спусков больше не будет, ибо... да сколько можно после пережитого вместе х)) Это так выражаются мои добрые пожелания полюбившейся паре, ага :3
Roxx сказал(а):
мы с Дашей Desires недавно тут рассуждали, что бы мы сделали, если бы Дин и Марк были бы реальными. Я кое-что крайне неприличное высказала, а Даша "вцепилась бы им в ногу и так влачилась за ними везде по полу" хд
А я, окажись там же поблизости, стояла бы свинцовым столбом и не могла бы поверить такой удаче :3 Скромненько пускала бы водопад слюней и воображала, воображала... Вечно в таких ситуациях из меня счастливый, но пассивный наблюдатель получается х)))
Roxx сказал(а):
Если ты помнишь *говорила я в прошлом моем ответе хд*, то осознавший свою привлекательность для Маши Марк две недели не тащил эту Машу в свою пещеру. Он особый кайф ловил в ожидании и неполучении того, что так сильно хочется :3
Я-то помню, но мои мысли после прочтения нового частенько конфликтуют с мыслями, сформировавшимися после прошлого отчёта и его обсуждения :3 А так все эти игры прелестно со стороны смотрятся: как дети постоянно оставляют самое вкусное напоследок.)
Roxx сказал(а):
Мне не нравится, кстати)) Потому что по тексту Марк Машу за лицо держит, а тут совсем не то. Просто какая уж поза была, такая была)
Воображение во время прочтения подкорректировало позу - и вуа-ля! Чудесный же скрин *з*
Roxx сказал(а):
Все про вампиризм подумали, смотрю))
Ну дык что тут ещё подумаешь после истории Тэйлора и Ребекки :3 Само собой на ум приходит после всех этих подмеченных омоложений х)
Roxx сказал(а):
У нас еще очень интересная дорога и остановка по пути впереди
Вай-вай, подкреплённое тем самым смайликом, это утверждение заставляет потирать ручки в предвкушении занимательного отрывка похождений Мим *__*
И да, ещё целых два дня до субботы ^_^ Очень надеюсь, что публикация всё же состоится *з*

Darlen, всё ты нормально пишешь, особенно по сравнению с моим ответом :3
Darlen сказал(а):
Ну, на самом деле в четвёртом поколении будет кульминация (столько всего понапихала, мама-миа о.о), а вот развязка произойдёт чуть позже :З Но достанется там определённо всему роду Касперовскому х)
Что-то вроде: "И вашему поколению интриг, и вашему, да что там - всем интриг!" *о* Замечательно же, когда предков и потомков связывают одни события: сразу видно - семья ^_^
Darlen сказал(а):
Надо будет как-нибудь осветить всё это подробно в рубрике "Как я хотела сделать, а что в итоге получилось"
Очень люблю читать такие рубрики *з* Поэтому надеюсь, что твоя задумка всё же осуществится в будущем ^___^
Darlen сказал(а):
Вчера я уже в первом часу ночи с красными и опухшими глазами, раскалывающейся головой, доделала своими кривыми ручонками кривое древо семейное о.о
О, древо х)) Знакомо-знакомо :3 Значит, мы скоро наконец-то увидим всех-всех-всех Касперов *о* А то я с детишками Кейт так пока и не разобралась: что там у них да как *з*
Darlen сказал(а):
Эмм... весьма разнообразен он, скажу я тебе х)
И это радует, ибо будь все одинаковыми, во-первых, не реалистично было бы, а во-вторых - скучновато, ибо одинаковые люди особых приключений себе на голову не находят ^___~ Ждём-с *з*

И моё радостное "филен данк" за комментарий к Картерам *з*
Darlen сказал(а):
Кстати, раз уж зацепилась: ну не случайно же Джиндж его его там оставила? о.о Подобные вещи, думаю, вообще довольно сложно забыть. Что-то есть там, мне кажется, эдакое
Кто знает, о чём думала Джиндж, когда собиралась в путь :3 Возможно, просто хотела как можно быстрее уехать с Брюсом и во взволнованных чувствах забыла дневник. Или же специально оставила его дома в качестве символа прошлой жизни, чтобы начать всё заново. Да и, в общем, причины здесь не особо важны: главное, что любопытство Талии не дремлет и в будущем она обязательно заглянет в эту книжицу, оставленную кузиной :3 Ну а что там - сама Талия и расскажет, ибо я не люблю спойлерить х))
Darlen сказал(а):
я бы, найдя подобное, тут же кинулась читать, позабыв обо всех правилах приличия, а не вспоминала бы о них х)
Тут играют существенную роль обстоятельства: выбила нашу Тали из колеи находка старой куклы.)) Сразу отношения с сестрой стали чем-то более существенным, чем она себе представляла :3 Потому ей и показалось некрасивым вот так сразу лезть в личный дневник Джиндж.) Плюс и сама бы она не хотела, чтобы кто-то прочитал её тетрадь.)) Загадочная подростковая душа, в общем х))
Darlen сказал(а):
Далее была Майя и её горе-бойфренды. Вот серьёзно, первая мысль: какой-то маньяк отбивает от несчастной всех её ухажёров х)
Многие решили, что я устроила детектив или мистику, так что теперь мне даже неловко, что на самом деле всё более чем обычно.)) Вы меня переоцениваете х) Эх, надо писать бонус, чтобы объясниться, но... о Создатель, он банален и я боюсь, что меня закидают тапками х)) Впрочем, что ж теперь поделаешь, нет пути назад, раз уже начала рассказывать историю Майи..)
Darlen сказал(а):
В сегодняшнем отчёте очень порадовалась за Винни (одобряю его избранницу, кстати ^_^) и Энди: наконец-то они нашли друг друга и поняли *о* И каждый признал свои ошибки, что есть главное. )
Да будет хэппи-энд после всего, что я для них напридумывала :3 Люблю эту часть семьи и ничего не могу поделать: заслужили они счастье, да и логично как-то: взрослые люди всё-таки, должны понимать, что важнее - гордость или семейные узы.)) Так что и на улице Энди и Винни бывают праздники ^_^
За одобрение Соньки спасибо: всё-таки она не совсем в моём стиле получилась :3
Darlen сказал(а):
Так же не могу не волноваться по поводу одержимости Винни идеей воскрешения мёртвых: уж не удумал ли он там маманьку свою в зомбяку превратить? х)
Это он ещё давно удумал, правда, в несколько другом виде, но суть одна х)) Этой одержимостью и живёт, чего уж там скрывать :3 Сам Винни не стесняется рассказывать об этом чуть ли не каждому встречному *з* Ну а получится у него как-то дойти до решения проблемы воскрешения или нет - пока что вопрос, ибо и Винни не всемогущ, и его автор ярый поклонник реализма.) Плюс одна интрига
sm001.gif

Darlen сказал(а):
Серьёзно, подобным образом когда-то размышляла и я, да доразмышлялась на свою голову. Предчувствую, что и Талия договорится в ближайшем будущем х)
"Стоит только высказать судьбе своё недовольство, и она сразу покажет, насколько ты был доволен раньше" - так я люблю говорить в подобных случаях :3 Ну и по всем порядкам пора включать в сюжет что-то более интересное, чем одинокие походы по клубам и намёки на музицирование х))
Darlen сказал(а):
Наивности Тали я улыбалась на протяжении всего их с Клайвом разговора, а вот сам парень меня всерьёз заинтересовал. В первую их встречу я как-то не особо обратила на него внимание, а вот теперь... Никто не появляется в сюжете дважды просто так х)
Всё-таки Талия далеко не Джуди, вот и видит всё с точки зрения эмоций, а не логики и разума х)) А Клайв... Ну, он, конечно, не без роли пришёл в мою династию :3 Про себя сравниваю этого парня с голосом здравого смысла х) Да и друг он неплохой: хоть и гот, но с чувством юмора и, опять же - существенно, с трезвым взглядом на многие вещи.)
Darlen сказал(а):
В любом случае, парниша мне этот нравится, как, впрочем, и Эдди, откровенностей которого я всё ещё жду, ага
А Эдди спокойненько живёт себе дальше и даже не представляет, сколького от него ждут х)) Как же он будет чувствовать себя, если вскроется, что на самом деле он тогда хотел спросить у Талии её мнение о новом молодёжном сериале?..
surprised.gif

Спасибо за поздравление! ^___^ Рада, что хотя бы до этой цифры уже дошла :3 А что касается
Darlen сказал(а):
*кто-то когда-то говорил, что почти меня догнал х)*
... "ха-ха-ха, нет" - сказала моя курсовая и я снова безнадёжно отстала х))) Эх, всё только в планах *з*
Ещё раз спасибо за интересный комментарий: хоть мой мозг сейчас аки кисель после модулей, но после таких обсуждений он возвращается в более-менее приличное состояние ^___^

Kuzovok, йей ^_^
Kuzovok сказал(а):
Тогда я даже не могу представить, как он может выглядеть, чтобы быть непохожим на всех промелькнувших в династии мужчин о.о
Если одним словом, то брутальнее х)) Более-менее по-мужски, а не как у меня обычно все получаются ^_^ Хотя это ещё со стороны взглянуть нужно: вдруг я себя так утешаю о.о"
Kuzovok сказал(а):
Честно сказать, будь Сэм жива, все было бы по-другому. Я даже плохо представляю ее в этой маленькой семейке, как это ни печально.
После всех её перевоплощений они с Энди просто стали несовместимы, поэтому и вышло то, что в итоге вышло... Ну, я обычно утешаю себя тем, что всё к лучшему: кто знает, нравилась бы читателям история этой ветви семьи, будь там постоянные ссоры и мрачная рутина :3 В общем, Сэм стала жертвой очередной импровизации в сюжете для лучшего его восприятия..)
Kuzovok сказал(а):
А мне вообще «везет» на Самант. Это мое любимое имя, но во всех книгах/фильмах, где они попадаются, эти книги/фильмы заканчиваются для них плачевно. :/
Изначально, кстати, я хотела назвать Самантой другого персонажа, но как-то забыла об этом в момент создания Девоншайров :3 У неё бы был совершенно другой финал..) Эх, а так я только соблюла общую тенденцию, хоть и случайно х) Удивительное совпадение..)
Kuzovok сказал(а):
Винни вообще самый интересный персонаж по мужской линии, как я считаю.
Правда? *з* Интересно, мне казалось наоборот, так как образ долгое время упускался из виду и пока не совсем раскрыт ^_^"

Kuzovok сказал(а):
Мне показалось, что он как будто маленький ребенок.
Наверное, тут всё дело в изоляции, в которой он рос. Обычные дети много с кем общаются, берут пример со своих друзей и преподавателей, набираются опыта, попадая в разнообразные жизненные ситуации, а Винни... Ну, не повезло ему с социализацией, отсюда и консервация характера на протяжении многих лет. Без движения нет и перемен, а некое продвижение по социуму появилось в его жизни не так уж и давно :3
Kuzovok сказал(а):
Но это же так здорово :з Винсент не похож ни на Энди, ни на Лу, ни на Рассела, ни на Саймона, ни на Фрэнка. Если среди этих пятерых проскальзывали некоторые схожие моменты, то Винни уникален.
Как автору, мне сейчас очень приятно читать такие слова ^_^ Для меня непохожий персонаж - уже огромный прогресс.)) Постараюсь сохранить эту уникальность в будущем, а то однообразие не есть хорошо :3
Kuzovok сказал(а):
Соня. Судя по всему, между ними не только дружеские отношения, а?
С самого начала действительно были просто дружескими, но потом естественно переросли в большее, это точно :3 Не зря же они и на остров вместе ездили, и за ручки там держались *з* Если проводишь с человеком противоположного пола столько времени, не стесняешься делиться самым сокровенным и чувствуешь себя вне мира всего, то итог такой дружбы ясен ^___^ Просто прямо говорить об этом в письме Винни не посчитал нужным, ибо и писал его изначально совсем для другой цели :3
Kuzovok сказал(а):
Думаю, они бы подружились, и Соня стала бы отличным, понимающим другом для младшей Картер.
Просто само знакомство маловероятно, а так - разумная мысль: действительно, в чём-то Соня и Талия похожи, а дружба как раз и строится на основе сходств ^_^
Kuzovok сказал(а):
И про его генетику х) На двух скринах он невероятно похож на Энди, особенно на последнем *^* Но в тоже время, у него глаза мамины, что с черной шевелюрой смотрится просто манифик *-*
Единомышленник! *з* Люблю зависать над скринами Винни и рассматривать эту нестандартную внешность, в которой соединились три другие ^з^ Правда, сходство с Энди заметила не так уж и давно, что стыдно х)) Однако с возрастом сын всё больше становится похожим на отца, что меня очень даже радует.))
Kuzovok сказал(а):
Все чаще и чаще истинная Талия взывает к этой темной готессе с просьбой обличить, наконец, свой натуральный облик.
Просто взросление неостановимо, кое-кто начинает иногда мыслить здраво :3 К тому же после всех высказанных мнений окружающих.)
Kuzovok сказал(а):
Так, если персонаж появляется в династии больше одного раза, значит, точно что-то будет. Будет что-то интересное. Неспроста Клайв появился в жизни Талии во второй раз.
Йей *о* У всех, о ком пишет Талия, есть своя роль в её истории, это факт.) Клайв не исключение, ибо некоторые мысли выразить и внушить может только он :3
Kuzovok сказал(а):
Я полностью поддерживаю этого парня во всем, что он там пытался вбить в крашеную головку Талии. За исключением разве что кладбища.
У Клайва свои методы х)) Вот только подействуют они или нет - интрига до поры до времени *з*
Kuzovok сказал(а):
Такая упертость порой удручает, но любопытно посмотреть, что выйдет из этого ее мини-приключения :з
Без такой отличительной черты, как упёртость, не было бы Талии, а может, и вообще Картеров.))
Спасибо большое за пожелания, поздравление и комментарий, на который было очень интересно отвечать! *о*
В ближайшем будущем постараюсь не разочаровать и продолжить свою историю ^___^
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
О'Райт
Я давно не заходила на форум, но когда зашла и увидела обновления в вашей династии у меня глаза чуть-ли на лоб не полезли. Наконец-то ОБНОВЛЕНИЯ! Я вот только что прочитала отчеты и все еще отхожу от них. И после прочтения у меня была такая реакция: Что же вы творите с читателями!? Я пока читала и слушала прилагающуюся музыку (Кстати отдельное спасибо за нее *-*) к отчетам, чуть ли сама не перевозбудилась от таких момэнтов. Все это время сидела и ерзала на стуле и даже отлучалась от компьютера из-за переизбытка эмоций (Говорю без преувеличений) Ох ёёё я наверное до сих пор вся красная сижу. В общем, меня редко какая книга может так сильно ээээм... заинтриговать. Чудесно! Правда меня охватила печаль, что отчеты больше не с симса 2 (( Все-таки мне вторая часть как-то роднее и ближе, дааа печаль. Но в любом случае это было офигительно.
Мне очень понравился персонаж Стоун, и как-то тоже печалька появилась что его так кинули. Вообще я всегда сочувствую второстепенным хорошим персонажам, которых кидают
sad.gif
. Но, что поделать. Жду не дождусь следующего отчета!!
biggrin.gif
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Если одним словом, то брутальнее х)) Более-менее по-мужски, а не как у меня обычно все получаются ^_^
Ого-ого. Тогда я буду ждать его появления с удвоенным нетерпением, ибо мне мне хочется посмотреть на плоды твоего эксперимента.^_^
Valiotti сказал(а):
Изначально, кстати, я хотела назвать Самантой другого персонажа, но как-то забыла об этом в момент создания Девоншайров :3 У неё бы был совершенно другой финал..)
Вау, а каким был первоначальный вариант? :о И кого ты сначала хотела назвать Самантой?
Valiotti сказал(а):
Правда? *з* Интересно, мне казалось наоборот, так как образ долгое время упускался из виду и пока не совсем раскрыт ^_^"
Может еще не до конца раскрыт, но то, что уже известно, делает его совершенно другим и непохожим (в хорошем смысле). Даже не знаю, что должен сделать Брюс, чтобы полюбиться мне больше Винни
biggrin.gif

Valiotti сказал(а):
Просто само знакомство маловероятно, а так - разумная мысль: действительно, в чём-то Соня и Талия похожи, а дружба как раз и строится на основе сходств ^_^
Жаль, конечно. Но если у них с Винсентом все серьезно ,возможно же, что после окончания университета они решат скрепить свои отношения брачными узами (и тогда знакомство станет неминуемым, если только Винни опять не сбежит куда-нибудь :з)? Или я снова ошибаюсь, и на долю Винсента выпали еще не все страдания?
Valiotti сказал(а):
Йей *о* У всех, о ком пишет Талия, есть своя роль в её истории, это факт.) Клайв не исключение, ибо некоторые мысли выразить и внушить может только он :3
Отлично, значит, Клайв будет неким голосом здравомыслия (хоть и весьма странным для этого самого здравомыслия о.О)? Я почему-то думаю, что роль Клайва в этой династии будет еще более значимой, чем кажется сейчас).
Valiotti сказал(а):
Без такой отличительной черты, как упёртость, не было бы Талии, а может, и вообще Картеров.))
Да эта упертость, как мне кажется, передалась чуть ли не от матери Сары - та упорно не замечала свою старшую дочь (что очень печально) с таким же рвением, как Талия отстаивает свою внешность готессы, хоть это уже и не имеет смысла.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx, а я, между прочим, был вполне серьезен х)) А еще извиняемся за долгое молчание, ибо на нас какая-то сонливость напала, мы даже отчеты на писали во время отсутствия.. и сейчас спасть хочется.. но уже нужно ответить и добить отчеты Берриков .-.
Roxx сказал(а):
Ммм.... мне нравится вариант один, ибо это очень похоже на массаж головы по принципу такой вот штучки. А они кайфовые, говорят :DD
Ахтыжхитраязадница хР
Они действительно кайфовые *-* Но ты все равно хитраязадница х))
Roxx сказал(а):
Да... я человек вообще многозадачный
О_о фига ты даешь.. я могу только книжку читать, когда обруч кручу, ручки потом болят, ибо читаю я медленно, а пока одну главу не прочту - не успокоюсь х) *это тире меня за сегодня уже раз сто в недоумение ввело х) правильно ли я его хоть поставила-то? х))*
Но чтобы читать литру, потом коммент, а потом еще и на смс отвечать.. ты просто робот хЗ
Roxx сказал(а):
Не понравилось ей самое дорогое в своей жизни-то терять, лучше самой не существовать :\
Дооо, и ради этого нужно чтобы он потерял самое дорогое х) Какая прелесть .-.
Ввовооот, кстати-кстати, самое дороге ты говоришь.. тогда она жеж его точно динамить не будет? Или.. если найдет что-то подороже, то все? Марсик уже ненужен?(( Если так, я самолично придушу ее нового хахаля х)
Roxx сказал(а):
Это скорее будет нечто вроде "Если ты хочешь, чтобы я простил тебя, то..."
О, Господи, как я люблю этот смайл *о* Это жеж просто невозможно х)
Мааааарс, удачи тебе там с Машкой :DD
Roxx сказал(а):
Лазь по обсуждениям, конечно - раньше все ответы другим комментили и это нормальным считалось, а сейчас будто какой-то запрет на чтение лежит))
Вот и мне интересно, откуда это негласное "правило" - запрет взялся..)
Roxx сказал(а):
Я считаю, что чувства Маши гораздо более эгоистичные, чем у Марка, хотя, казалось бы, все наоборот
Мне сложно сформулировать свои мысли на эту тему, но, если отвечать на твой вопрос, то в "настоящности" чувств Маши я сомневаюсь. Марка - нет. Хотя это, опять же, вопрос из разряда вечных, ибо "любовь" - понятие многогранное, она разная бывает))
Если честно, то еще год назад я и подумать не могла, что все будет настолько... в общем, так будет х) Ты говорила, что Машке оно чуть меньше нужно, чем Марсу, но чтобы так.. эх. Какафка она х)
А вообще, судя по ее/его желаниям и, как ты говоришь, "привычки, физического влечения и вот этого самого чувства", то расстаться они точно не должны *-* Жить долго и счастливо и умереть в один день, возможно, нет, но вместе жить жеж однозначно.. ды? Может, у них там и будет период, когда они разойдутся на пару недель-месяцев, но в целом, они же будут вместе, нэ?)*во мне говорит маленький ребенок, любящий хеппи энды х)*
Roxx сказал(а):
Это просто брачные игры их, искусственное наращивание кульминационного момента)
Ееееей *-*
И благодаря Clair, я теперь даже знаю, когда *-* Эпичный будет момент, я уверен.)
Roxx сказал(а):
Ну, так угумс-то оно угумс, но в чем дело-то? х))
Roxx сказал(а):
Я хочу сказать, что с аварией-то ЭиЛ не все так просто, не просто так они ехали-ехали и с моста слетели
Вот я так и думал.. только что именно там не так.. и почему они ехали в машинке *опа, я чуть не написала Сатома, ударьте меня семеро х)* Самота-Томаса? Я жеж правильно поняла, что буггати плавает из-за них?)
Roxx сказал(а):
Дин все по банкам периодически скачет (о чем будет небольшая зацепочка в следующей части), денежки на заграничный счет отправляет, накапливает там чего-то зачем-то
Ага.. так, значит.. на что это он копит-то?! А главное, сколько ему нужно, ибо денег за все года у него должно быть уже просто немерено х)

Roxx сказал(а):
А мало ли чего он мог сожрать за все то время, что мы его не видели))
Это да.. но.. но.. в общем, я неоднозначно все это преподнес .-. Ну, и ладно х) Все равно потом все обязано встать на свои места)
Roxx сказал(а):
Как Старик связан с Берри, если это не связано, в принципе, со Спенсом? Неажиданный паварот, как грится.
В самом конце я постараюсь выдвинуть предположения от лица Спенса.)
Roxx сказал(а):
А он не стал? С ним вообще сейчас что происходит, где он?) Я еще про блондиночку его вспомнила, как она поживает, интересно))
Вот я сейчас подумала.. точнее думала сразу, как только увидела ответ.. нуу.. эмм.. нам кажется, что Райдер дожить до такого возраста просто не смог, ибо представить его в виде лысеющего и откармливающего себе брюхо старика в обкуренной комнате с деньгами и девушками нам не под силу.. Уж лучше он умрет после того, как не смог убить Спенса, чем будет таким.. окончательно отвратительным х)
Roxx сказал(а):
Ну, шо поделать, когда-нибудь должно в жизни наследников все устаканиваться))
Именно это мне и не нравится х))
О_о стоп. Ты хочешь сказать, что у М&M's все устаканится и не будет тех шикарных моментов с впечатыванием тушки Машки в стенку? Нээ, нэ верю :DD
Roxx сказал(а):
Но еще ведь вспомните?))
К сожалению, на момент наигрывания отчетов у нас проснулся склероз... потому будут только упоминания DD:
Roxx сказал(а):
Я, кстати, хотела возмутиться насчет древа - ты меня успокоила) Хотелось бы глянуть))
А как по мне, то та штука, которую я приготовила для др, будет интереснее древа :))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Fierce,
Fierce сказал(а):
"я могу это выдержать"
Ну... тогда у МиМ не все в порядке в отношениях было, Мередит разрывалась между "люблю тебя, Мася, безумно" и "От долбодятел, ненавижу тебя")) И ее "могу это выдержать" - что-то среднее между "Ты ничего не можешь мне сделать, чтобы я перестала к тебе хорошо относиться" и между "И это все, на что ты способен? Ха!" Многогранные чуйства, в общем хд И после этого своего "могу вынести" она сказала:
Маша-дураша сказал(а):
Ради того, чтобы сказать Марку «все, что бы ты не делал, я смогу вынести, видишь?»
Или… Не знаю.
Это ее "или..." всегда означает, что она только что сморозила какую-то хрень хд Даже в прошлой главе был такой момент)) Да и вообще... если бы ей не нравилось, то у них с Марком возникли бы некоторые проблемы, ибо он не трепетный ландыш и менять это не собирается
confused.gif

Fierce сказал(а):
Ты.... умеешь обломать...
Скажи мне, что конкретно тебе проспойлерить, и я проспойлерю :))
Fierce сказал(а):
Мы с Кикитосей оч круто по утрам под нее кашу варим
Как славно, что Кикитося не понимает ни слов, ни смысла тем более хд

И Шелдон под спойлером порадовал, хотя сейчас он побился :с

Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Надеюсь, это всё же не плагиат о.о"
Я специально нашла свой челлендж - там название "Капитошка" было хд
Valiotti сказал(а):
Это так выражаются мои добрые пожелания полюбившейся паре, ага :3
Дааа, им понадобятся добрые пожелания, эт точно.
Valiotti сказал(а):
Вечно в таких ситуациях из меня счастливый, но пассивный наблюдатель получается х)))
Ну, у нас речь была вроде о том, что они реальные и полностью в нашем распоряжении хд Это уже гораздо веселее, не до пассивничества :3
Valiotti сказал(а):
как дети постоянно оставляют самое вкусное напоследок.)
Да, пожалуй)) Зато с каким удовольствием потом это напоследочное уплетаешь за обе щеки!
Valiotti сказал(а):
Очень надеюсь, что публикация всё же состоится *з*
Думаю, да, должна успеть. Хоть и убегаю через полчаса на неопределенный срок. Но я как Карлсон - улетаю, но обещаю вернуться хд

И по Картерам чуток. Писала на телефоне во время какого-то урока коммент, так что извиняюсь, если что.

Ну, разумеется, что очень радует, так это благополучно завершившаяся история Винни. Рада за них с папочкой очень - негоже, когда родственники ссорятся и играют в обижульки :с Вот уж не могла подумать, что Винни найдет себе столь... интересную подругу. Но, судя по всему, она лишь внешне такая "интересная" - внутри же абсолютно интеллигентная и умная девушка. Так что одобряю выбор Винни и, хоть на каких-то романтических отношениях особого акцента не было, все же надеюсь, что этот акцент в дальнейшем появится. Винни же еще будет писать письма? :3

И вот потом я вспомнила твое высказывание, даже некое возмущение, чего, мол, все так за блондинистого обитателя Клуба зацепились, когда еще и за Клайва можно зацепиться. Да, теперь и за него зацепились :3 Во всяком случае, нравится он мне больше, чем местный Леголас - хотя колечки-то из лишних дырок я бы у него повынимала. Отвыкла я уже от такого явления, как прострочка собственного фейса, давно уже людей с подобным не видела. *бож, вспомнила, что лет в 14 хотела себе бровь проколоть -__- ограничилась несколькими дополнительными дырами в ушах, слава зачаткам благоразумия в моей голове*.

В общем, вылечить темноволосого вьюношу от его готской напасти и видный хлопец выйдет :3 Да и Талия чего-то там не так к нему относится, как ко всем особям мужского пола, или мне показалось? Во всяком случае, если она задумалась о том, чегойто ее "любовь не волнует", значит, что-то ее в этой теме и волнует. Только вот искусственно пусть это волнение не нагоняет - это же глупо, живи и радуйся, раз не волнует тебя вся эта мишура, успеешь еще, я щитаю. А то так посмотришь на некоторых девочек лет 11, которые всерьез мнят себя взрослыми и какие-то там "отношения" с кем-то пытаются... Это ж смешно выглядит. В общем, я думаю, что торопиться Талии вообще бессмысленно, успеется еще.

И это... Она серьезно хочет на кладбище ночь провести?)) Ладно, если это домашняя какая-то его версия... Но если она хочет совершить вылазку на городское, то это обещает быть веселым))

Еще порадовал эпичный сим с развевающейся шевелюрой)) Такому пронзительному взгляду сам Доминик Винсент Томас позавидует хд

Вдохновения и свободного времени автору для свершения новых династийных подвигов!

Cимка, уиии, фанфары и шампанское рекой: старые добрые читатели возвращаются в строй! *Лера-стихоплет* Спасибо большое за весточку, очень приятно было ее получить)) И мне казалось, что мы на "ты" переходили? :3
Cимка сказал(а):
(Кстати отдельное спасибо за нее *-*
О, я очень рада, что нравится музыка! Она у меня всегда трепетно к тексту подбирается, дополняет его хорошо, как мне кажется.
Cимка сказал(а):
к отчетам, чуть ли сама не перевозбудилась от таких момэнтов. Все это время сидела и ерзала на стуле и даже отлучалась от компьютера из-за переизбытка эмоций (Говорю без преувеличений) Ох ёёё я наверное до сих пор вся красная сижу
Это же чудесно, что я могу так живо и эмоционально писать, что аж...
s88.gif
Обожаю, когда книга или какое еще текстовое произведение вызывают у меня эмоции - неважно, положительные, отрицательные или... гаррячие хд
Cимка сказал(а):
Правда меня охватила печаль, что отчеты больше не с симса 2 ((
Там слишком проблематично делать картинки) Я просто ужасно устала от этой части, неудобно :с
Cимка сказал(а):
Мне очень понравился персонаж Стоун, и как-то тоже печалька появилась что его так кинули. Вообще я всегда сочувствую второстепенным хорошим персонажам, которых кидают
Неоднозначный персонаж - кому-то нравится, кого-то бесит)) Как и с Олив. Мне это очень импонирует, что у всех разное мнение о моих персах - значит, они не получаются типично "положительными" или типично "отрицательными".
Спасибо большое еще раз за отзыв! Заходи еще :3

Kelloy,
Kelloy сказал(а):
правильно ли я его хоть поставила-то? х))
Я тире ставлю везде, где хочется, ибо авторский знак имеет место быть, служит для усиления чего-либо, так вот)
Kelloy сказал(а):
Но чтобы читать литру, потом коммент, а потом еще и на смс отвечать.. ты просто робот хЗ
Многофункционал) Зачем время зря терять :3
Kelloy сказал(а):
Или.. если найдет что-то подороже, то все? Марсик уже ненужен?((
Сейчас-то конечно не будет динамить, она любит его, искренне в это верит, во всяком случае. А говорить насчет того, что "если бы..." Ну, вот если подобное случится, там и посмотрим))
Kelloy сказал(а):
Мааааарс, удачи тебе там с Машкой :DD
Это Маше там удачи с пожеланиями-то и запросиками Марка хд
Kelloy сказал(а):
то расстаться они точно не должны *-*
Я ж говорю, что база-то это для нормальных отношений вполне неплохая, как мне кажется. Дружба, переросшая в нечто большее - почему нет?
Kelloy сказал(а):
И благодаря Clair, я теперь даже знаю, когда *-*
Никакой интриги, что ж такое
s21.gif

Kelloy сказал(а):
но в чем дело-то? х))
Нам потом кое-кто расскажет, в чем дело) Не Дин и не Меган)
Kelloy сказал(а):
что буггати плавает из-за них?)
Нет, совпадение просто, можно сказать хд ДиМ не при чем вообще, такая же неожиданность была и для них
Kelloy сказал(а):
Ага.. так, значит.. на что это он копит-то?! А главное, сколько ему нужно, ибо денег за все года у него должно быть уже просто немерено х)
А кто его знает, на что копит
confused.gif
Значит, есть какая-то цель, раз копит. И... думаешь, он раньше особо деньги засаливал? В казино немного проср... просадить, жене брульянтики купить, бугатти проапгрейдить, ремонты всякие... Благотворительность, что неожиданно :3 И вообще, знаешь, деньги такая вещь, которой всегда не хватает)) Сколько бы там ни было)
Kelloy сказал(а):
Уж лучше он умрет после того, как не смог убить Спенса, чем будет таким.. окончательно отвратительным х)
Ну, да, в принципе... а с блондинкой-то шо? хд
Kelloy сказал(а):
О_о стоп. Ты хочешь сказать, что у М&M's все устаканится и не будет тех шикарных моментов с впечатыванием тушки Машки в стенку?
МиМ - это вообще отдельный случай. У меня сериал ведь, по сути, а не династия - для них законы династийные не писаны хд
Kelloy сказал(а):
которую я приготовила для др, будет интереснее древа :))
Интригуешь :3
Так... и новый отчет буду читать, наверное, сидя где-нибудь не дома - убегаю и не знаю, когда приду :с Но я прочитаю, торжественно клянусь!
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
А-а-а я волнуюсь..

Беррики

Лучше поздно, чем никогда
s6.gif


Это мой первый комментарий, так что тапками не кидаться. Он получился очень сумбурным, с постоянными перескоками темы на тему, в общем, прости.
За три дня я перечитала три поколения (по поколению в день, да), перечитывать четвертое и дочитывать пятое мне сейчас и лень, и времени нет. Так что писать я буду о Кейт, Билли и Джо.
Собсно, я правда не знаю, с чего начать. Пожалуй с того, что.. Мать, ты совсем офигела
s16.gif
У каждого произведения (в т.ч. и династии) должна быть своя особенность. Вот у тебя это драма в каждом поколении. В КАЖДОМ. Это меня огорчает..

Первое поколение: во-первых, сама предыстория Кейт; во-вторых, отношения с парнями; в-третьих, дети... Это, наверное, должно было быть трагично, но с историей про рак матки я вообще нифига не поняла... Если что - я имею совсем небольшое представление о том, что это вообще такое, и, скорее всего, оно неверное, но проверять мне не хочется. В общем, то Кейт не может родить, то она вдруг беременная, то опять не может, то вдруг рожает ребенка, то опять не может... Мб я что -то упустила ?) Я читала ночью, так что все возможно..)
Вообще, отойду от темы, пока не забыла. Я не могу читать/смотреть те фрагменты, которые "приторно-слащавая романтика" или жутко похожая на нее стилем "депрессия", но когда подобное преподносится от лица парня... Все мои расдесятерения личности делают
facepalm.gif
, и в их сердцах загорается огонек истинной ненависти и раздражения! Так, о чем это я... Мне пришлось пропустить данный отчет, из-за чего я вплоть до первой записи второго поколения не понимала, почему вдруг Билли от Дюка, а не от Святого Духа, если они даже не спали х)) Но вернемся к нашим Баракам...

Второе поколение схоже с первым: парни, один-единственный друг.. Дети.. Смерть родителей...
Поколение Билли из всех ныне существующих я считаю самым любимым. Не малую роль сыграло то, что гении мыслят одинаково
s88.gif
Но обо всем по порядку.
Билли мне жутко не понравилась своим так называемым "хобби". Я крайне негативно отношусь к людям, у которых была туча партнеров, я тебе уже об этом говорила. Так вот. Это хобби выдает в Билли еще не ушедшего на задний план подростка - подростка амбициозного, желающего получить все и как можно скорее, быть номером один. У каждого человека все по-разному, так что такой случай - подростковая иголка в заднице до окончания универа - имеет место быть... Являлась я сама свидетелем позднего переходного возраста у человека тридцати лет, так что да, может быть и такое, к сожалению. К счастью, Билли не слишком поздно опоминается, что список этот нафиг не нужен взрослому человеку. То, что в итоге Бил бросила своего первого ребенка, а потом откровенно отмахивалась от него .. Ответь, о, замудренный автор , почему, я не понимаю ее. Тупо принцип "прошлое должно быт прошлым"? Т.е. я забыла и вспоминать права не имею? Или, возможно, какой-то страх, вроде "показаться безответственной"? Но в целом сильно я ее не осуждаю за такой поступок (оставить ребенка). Сказывается моя личная нелюбовь к детям. Далее по списку "жили долго и счастливо". Ну, после смерти 1п.. Эх, прекрасный пример для пословицы "имеем - не ценим, а потеряем - плачем". Я представляю, как гадко было на душе у Бил... Не понимаю, но представляю. То, что Уил оказался рядом в такую трудную минуту, это просто... Счастливое совпадение вселенского масштаба. Если бы в жизни каждого человека в самый ужасный момент появлялся тот, кто ему дорог..(
Ну, понравилось мне это поколение по многим причинам х)):
1) Билл и Уил. Если бы ты мне об этом не сказала, я бы и не заметила х) Люблю игру слов, хоть тут и не то, но что-то подобное)
2) Не люблю я пары "бой-баба и парень-мямля", но потом поняла , что у меня такая же ситуация х))
Это если говорить о "гении мыслят одинаково"
cool.gif
Ну, еще ниже, при описании, Уила, я сказала, почему "мыслят одинаково"..
Текст... Он легок и приятен . Пусть в начале подбешивали шуточки "матушка-папулька", подбешивали "Я ОРУ", жутко выморозило форматирование текста (Захотелось тебе руки оторвать, уж прости).. Все равно мне нравится >_<
Скрины.. У тебя в этом плане на протяжении всех поколений, за исключением первого , свой стиль скринов, и он, ну, не то, чтобы милый... Он красивый. Ну, моему глазу приятен, по крайней мере.

Ну, вот ... Осталась мямля-Джо
Ее трагедия - это вообще что-то с чем-то.. Нет, не в том плане, что я сидела и рыдала или сопереживала этой.. даме, нет. Просто она мне совсем не нравится. Ее самая главная трагедия - то, что она мямля. Действие сказок? Почему Билли только вопрошает , чойта так, почему она сама ее не натренировала? Билли ведь никто иная, как дамочка с характером ... В общем, из-за своей "мямлости" Джо и пропала в итоге :/ Ну и ее история мне совсем не понравилась . Взбесить не взбесила, но осадок "что это только что было?" оставила. Хотя нет, вру, есть один фрагмент ..
Начну с начала. Ситуация с Энджи -Китом напоминает мою ситуацию из жизни, только если Джо узнала правду в итоге, то мне этот секрет вряд ли когда откроется :/ Ну, не узнаю, связала ли судьба красной нитью меня и еще одного человека, как она это сделала с Джо и Дейвом.. (Но мне все равно, узнаю я или нет, если честно х). Именно за этот фрагмент я готова простить все третьему поколению. А теперь поехали.
Я могу мыслить поверхностно, если это так, то прошу прощения. Но это лишь мое понимание.
В школе и первое время в Техе Джо является таким типом людей, которых я терпеть не могу - безропотные слабаки (в каком-то смысле, они даже "рабы", ибо будут отказывать кому-то в чем-то очень и очень редко, и при этом очень неумело), которые будут глупо смеяться, если к ним кто-то обратится, дабы от них поскорее отстали. Причем этот смех такой неказистый, безэмоциональный, фу просто. Ну зачем, зачем ты вообще создала такого персонажа?
sad.gif
Мне и в жизни такой мадамы хватает выше крыши... Позже она меняется, но лучше не становится... Этакая "я вовсе не мечтательная, я сурьезная! верь мне! я сурьезная! ну сурьезно!". Джо этой ролью так увлеклась, что даже всю жизнь с серьезным лицом проходила (да, я помню причину ее "неулыбания", но она для меня несурьезная). Дейв тоже не гений, но о нем чуть позже. Я вообще охреневала от ситуации с выкидышем. Ох, я люблю его отца, но именно поэтому я не буду с ним общаться .. Так? У меня совсем не вызывают сочувствие ее постоянные охи и вздохи по поводу. Я с большим трудом, но попыталась поставить себя на ее место. В ее ситуации я бы наоборот еще больше сблизилась с дорогим человеком. Чтобы потом попробовать еще раз, не знаю. А у нее все кверху попой . Потом этот Микки непонятный... Вообще , меня жутко забавляет и подбешивает одновременно одна деталь у всех трех мадам - всю жизнь вспоминать одного человека.. Однолюбки восьмидесятого уровня, блин. К моему счастью , ты не сделала хэппи энда в третьем поколении, разорвала порочный круг, дала и тому человеку свою семью (это я уже плавно вспоминаю, что было в 4п..). И еще один факт - две клуши жили с теми, кого типа любят, хоть и не любят, но в итоге бросают. Ты это специально, я знаю. Микки немного жалко, но т.к. ты его показала никаким, долго сожалеть не пришлось. Шон в жизни Джо - это такой теплый и яркий лучик света в непроглядной тьме. Жаль, что эта овца такая непредусмотрительная да и вообще :/ Ее измена с Дейвом.. Вообще отдельный фрагмент, за который я укушу тебя за левую жопку *понятия не имею, почему именно левую*. После этой сцены я окончательно поняла, что мне до жути противны эти двое. Этот Дейв - есть у нее семья, ну *тут был полумат, но он уже в Туле* зачем ты лезешь-то?... Аааааах, я не знаю. Просто не знаю. Про Алекс.. Стоит говорить, да? Только из-за того, что она дочь Шона , Джо совсем забила на нее? Уж не рожала бы тогда.
Зато в этом поколении Билли себя показала с необычной стороны - со стороны спокойной девушки и заботящейся матери. Хоть она и отвергла Микки, Холли не раз поддерживала Джо морально.
И несмотря на все это, мне было очень приятно находиться в атмосфере 3п. У второго мне она не понравилась - там на протяжении почти всего поколения она какая-то.. Тяжелая, мрачная.
Знаешь.. Теперь я даже рада, что ты не стала писать от лица Алекс и Чарли.. Подсказывает мне моя пятая точка, что этих дам я бы вообще не перенесла .
*И тут Остапа понесло*

Ну, собсно, в четвертом поколении драма получилась не специально, но тут уже даже твоя противная игра решила, что нельзя это дело просто так оставить.. >_<

Ну а в пятом - первая часть, пожалуй.

Ты можешь хоть раз сделать чисто семейное поколение?? Без интриг, без проблем.. Просто один-единственный партнер, с которым наследник не расстанется? Куча детей.. Полагаю, такое счастье если и будет, то только в поколении десятом или одиннадцатом, аррр >_<

Ну, я тут и нагородила всего... Если кратко: 1п - нормально, 2п - любимо, 3п - неприятно, 4п - спокойно, 5п - нормально.

Теперь о кавалерах...
Я уже говорила, что мне не нравится линия "буду любить одного до потери пульса"?
Про всех кавалеров Кейт и Бил писать не буду.. Разве что замечу: иронично, что у второй в "элитный список" один хлам попадался..
Дюк - этот парень мне не запал в душу. Я понимаю, что раньше ты думала по-другому (ну, когда писала), я тебя в этом не виню... Но Дюк мне запомнился именно черно-белым, сидя на подоконнике с чашкой кофе и думая о ней :)
Уильям Алан Окинс - это просто АААААААгонь я влюбилась *г* У меня есть "парень мечты", один мужчина из манги.. Твой Уил в первое появление был на него похож *г* Потом , правда, он не особо стал... Но до самой смерти его последний стиль опять заставлял меня восторгаться *г*
А, я опять отвлеклась ... Мне нравится Уил тем, что он походит на моего КГ (а Билли на Сару, ага), я прямо чувствую, как это одни и те же люди из параллельных вселенных *г* Он такой домашний, семейный.. Ну, во второе появление.. Зато в первое он был весельчаком :3 В общем , самый любимый персонаж в династии, о как х)) И хорошо , что ты его не Кейт отдала.. Я бы не перенесла ванильного Алана Q___Q
Адам - ох лол. Опять же, я понимаю, что ты по-другому думала, когда это писала.. Но данный персонаж вообще стал какой -то невообразимой атомной смесью! Русский щуплый боксер девственник.. Чтооооооооооо?
s21.gif

Этот мне вообще параллелен. Хотя его проснувшийся в последний момент эгоизм заставляет склониться к плохому мнению.. Но желания нет ему много места уделять.
Дейв - скотина он, вот. Сначала он мне не нравился, потом, после правды о Ките я стала к нему относится нормально... Выходка с Венди - верх идиотизма. Ну и мне его было искренне немного жаль из-за избегающей дуры Джо.. Но во время появления после суда... Такой противный человек. И идиот. "Не парься, что моя девушка беременной была при смерти, я ее все равно не любил " - это вообще, прросто... Пипец полный.
Микки - ...
Ага, это все. Он мне запомнился безэмоциональным сухарем. Да, он писал Джо письма, вывел ее прежде из непонятной ситуации.. Но характера его я совсем не увидела .
Шон - второй АААААААА *г* И опять русский Ваня.. Шож такое х)) Зато он искренне Джо любил.. Стал солнцем для семьи Берри. А Джо двинулась и все бросила... Пфф.
Вообще, я была бы рада, если в 4п они именно с Шоном столкнулись, я уже говорила тебе :З

Как-то так.. Боже, сколько же несвязного бреда и вставок не по теме >_< Моя извечная проблема..

Ну и в завершение пара моментов, которые забавные/милые/что-то еще.

Отчет 1.15
Дилан, милый и интеллигентный парень, который мне нравиться! Сколько парней мне нравилось до него?! И как все вышло? Один скрылся, другой бабник, третий баба, но любимая...

Отчет 1.20
5268337.jpg

Мне здесь Кейт очень нравится *-*

Отчет 1.23
5274481.jpg

Милашество *-*

Отчет 2.12
- Да, красивый ты, красивый! – ехидно в сотый раз повторила я

Отчет 2.24
Отец коренной американец
Чингачгук???

Отчет 2.34
Билли, дорогая, не кричи ты так, - улыбнувшись, муж приобнял меня за плечо.<...> Лишь наслаждалась моментом – мой Бил обнял меня, тихонько положив голову на плечо. Это было наилучшим происшествием за весь день! Так приятно...
- Мой муж, - гордо заявила я, при этом на лице поселилась самая глупая, но счастливая улыбка. Не знаю, возможно, ли такое, но все же, это было так. Радость от того, что я могу похвастаться Дэну тем, что теперь с парнем, которого я действительно люблю. А глупая от того, что парень мой меня слышит, и, увидев мое выражение, когда я говорила эту фразу, улыбнулся во все тридцать два зуба! Так он был счастлив от того, что я просто назвала его мужем при бывшем...
yes.gif


Отчет 3.7
- Нее, - недоверчиво произнес Дейв, а затем посмотрел на девочку, что так сладко спала за его спиной.
- Внемли мне, друг мой! – как тогда, на сцене в школе, играв в спектакле, театрально проговорила я, хлопнув его по плечу.
Хочу еще вот что сказать - БраеБри мне очень-очень нравится *-* Мы хотим еще подобного человека в жизни какого-нибудь наследника.

Кроссовер
- Не, О’Райт, это не тянет, - донесся до меня голос другого парня. – Она тебя просто нюхает…
- Черт, - прорычал Марк
blink.gif
crazy.gif


Отчет 3.13
Мне остригли волосы. А я ведь так долго их отращивала, хотелось крикнуть «остановитесь», но что-то мне мешало... И только потом я поняла, что потеряла около тридцати сантиметров моих волос. Если бы меня там задержали чуть дольше, и если бы я могла, то точно бы расплакалась.
blink.gif
cranky.gif
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Мой недоотзыв к О`Райтам.

9.12.1 и 9.12.2.

Эти отчёты очень размеренно спокойные и размеренно грустные.
Грустные, потому что очень жаль Марка из-за смерти родителей. И Блейк... ох... на Блейк эта трагедия повлияла внутренне.
Мередит очень хорошо устроилась в машине: нашла, на чьей очень горячей и удобной подушке спать.

О, вижу, диснеевские поцелуи приближаются
smile.gif

И я думаю, потом будет очень жарко.
И да, я немного уж забыла, что у Марка и Мередит поцелуи очень кхм... тайные, ведь же Меган и Дин рядом.
Вот что значит, давно о них не слышать в отчётах.
Картинки с Марком и Мередит, где они вдвоём в этих отчётах очень ммм.... романтичны. Романтичны по-своему.

Блейк молодец, что увернулась от любопытных проныр-журналистов.

Они смаковали и обсасывали смерть родителей Марка, словно… Не думала, что скажу это, но прав был Джейсон Миллер. Гребаные стервятники.

А ведь точная цитата. Вспоминается немного, какой очень любопытной была одна журналистка из первой части фильма "Крик".

И да, мне теперь точно кажется, или горячо любимый из твоей династии Дин напоминает ещё одного горячо мною любимого Дина Винчестера из моего любимого сериала "Сверхъестественное"? (Да, чую я это, особенно по одной из картинок, где Меган и Дин вдвоём)

Вот так вот просто. Между сожалениями и замечанием о бесследном исчезновении нескольких килограммов. Будто мимоходом. Те три слова, которые мучительно скребутся в моем горле, но никак не желают оттуда вылезать.
- Мер, ты такая Мер... Скажи уж это... если не словами, так хотя бы по-своему. Прикосновениями....
(Я не пошлая, не пошлая)
shy.gif


Ожерелье синих пятнышек на моей шее. Рассмотреть их поближе – прочитаешь отпечаток пальцев. Я провела ладонью по отметинам злости Марка. Следы его рук на моем теле почему-то вызывали легкую, приятную дрожь в коленях.
Я наклонилась к раковине, чтобы сполоснуть вспыхнувшее лицо водой. Сновидения явно обещают быть… интересными.
…Но и реальность вдруг тоже решила стать интересной.
Я почувствовала, что воздух за моей спиной завибрировал, накалился, сотней электрических игл воткнулся в мое тело.
Потому что Марк был там, сзади.
Я выпрямилась и, не оборачиваясь, охватила его, зеркального, с головы до ног своим жадным взглядом.
Почувствовала, как воздух густеет, а мои легкие отказывают.
Смотря куда-то в пол, юноша двинулся ко мне – волна жара и слабости врезалась в мою спину. Остановился совсем рядом… недостаточно близко. Руки его охватили края раковины по обе стороны от меня – и захлопнулась горячая ловушка.
- момент жаркий, очень жаркий.

Думаю, потом будет много кхм... садизма и мазохизма.
То, что я думаю.
И конец отчёта заставляет об этом дальше предпологать. И думаю, Марк преподаст урок Мередит очень сильно за ту опрометчивость: я имею в виду то, что тушка Мер почапала с Эриком куда-то за тридевять земель делать кхм... то самое.
Так что советую Мередит искать ближайший травмпункт, а то после поучительных уроков Марка тело то немного болеть будет (что я сказала? А, неважно)

Жду дальнейшего продолжения.
 
Верх