TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kokir, кого я вижууу, очень и очень рада снова читать твои комментарии, Кать! Спасибо!
s7.gif

Kokir сказал(а):
Вспоминается немного, какой очень любопытной была одна журналистка из первой части фильма "Крик".
Я "Крик" смутно припоминаю - по-моему, Кортни Кокс эту журналистку играла? Во всяком случае, я помню пародию на нее из "Очень страшного кино")) Дааа, такая вот и к Марку пристала.
Kokir сказал(а):
И да, мне теперь точно кажется, или горячо любимый из твоей династии Дин напоминает ещё одного горячо мною любимого Дина Винчестера из моего любимого сериала "Сверхъестественное"?
Учитывая, что последний рисованный мною Томас выглядит так:
Dominique1.jpg
То да, очень похожи эти два Дина)) Типаж внешности у них очень схож.
Kokir сказал(а):
(Я не пошлая, не пошлая)
Пфф, ничего пошлого ты не сказала)) Прикосновения разные могут быть ведь. Да и... учитывая, насколько пошлый автор О'Райтов, то вообще все нормально
s6.gif

Kokir сказал(а):
- момент жаркий, очень жаркий.
Мне кажется немного странным) Хотя до редакции был еще более странным - писала на каком-то уроке, что не очень располагает синхронизации с писательской музой. Но раз жаркий, то я рада))
Kokir сказал(а):
Марк преподаст урок Мередит
О, излюбленный метод Марка - "воспитательные работы"
s88.gif
Но не один он у него в запасе имеется))
Kokir сказал(а):
тело то немного болеть будет (что я сказала? А, неважно)
То будет сладкая боль)))

И еще раз мерси за комментарий! Надюсь, это не последний твой визит в наши династийные степи :))
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
австралия, несмотря на отсутствие у нас с тобой ускорителя для слов, я очень обрадовалась комментарию:)

Менталитет, все дело в менталитете:)
Если они "испорченные дети", это же не значит, что их нужно сгноить в подобии тюрьмы?:) Расширяют потерянным детям горизонты и всячески делают из них трудоспособных членов общества - ну а почему бы в таком случае и не предложить им различные курсы, тем более, будущим журналистам\редакторам\библиотекарям?

(Языки, особенно реального мира, повышают шансы найти работу - это как в Реале, против природного закона трудоустройства не попрешь)

Как ни странно, Жаль должен был привыкнуть: дома доставал дед, здесь - студенты...А что касается материальных благ, так главное, чтобы крыша была над головой:) И кофе в кружке.

Над этими фразами билась несколько месяцев...Помнишь говорила, что я его 4 раза с нуля переписывала? Не с самого нуля - оставались толмко эти фразы, а между ними дописывала остальное.

Мне тоже представлялась эта прохлада. Если Белла была "грозой", то Жаль - "утенняя прохлада"
smile.gif


Очевидно, что кормежку представляет, вопрос в том, какую?:)

Про Берга уже написала в последнем отчете.

Ты очень точно описала мое представление об Альмерии:) Особенно вот это: "Здраво размышляющая, но не имеющая права высказаться". Ты даже не представляешь, как я рада, что хоть один персонаж получился достаточно "четким" с первого раза. Джейн Остин не читала, но примерно представляю. А вообще, на скрепку вдохновил роман "Война и Мир", так что для меня она, скорее, Наташа Ростова или Маленькая Графиня:)

Имена и прочее было первым, что было придумано при начале Династии. Мне кажется, это очень важный момент - подчеркивает атмосферу. Написание имен пришло из попыток выучить греческий, Фели, Гран - из итальянского, Анре - от английского слова. Сборная солянка, в общем -_-

У Беллатрисы все хорошо, ее история еще не закончилась...Да, постарела, стала более жесткой. Но неужто такую сильную девушку можно сломать навсегда? Кстати, заметила свечение?:)

Тео старше Альмерии на столько же, на сколько старше ее Селин. Т.е. лет на 6-7.
Помолвку не отменят, увы, свадьба уже состоялась - политический, чтоб его, брак...Для Альмерии есть более интересная партия, если ты об этом:)

Растолкую и в личку отпишусь позже:)
 

ksenia_97

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
55
Награды
15
Roxx,

Вот он, апофеоз бесконечной радости и восторга
s78.gif

Шикарная глава, не побоюсь этого громкого слова! Все просто великолепно, как и всегда! Лер, у тебя стиль - просто гениальный! Атмосфера - выше всяких похвал, браво!
s17.gif

Я и не ожидала что мною, горячо любимые M&M воссоединятся в этой главе, по моим предположениям это должно было случится спустя десять отчетов, пятнадцать (симских, имеется ввиду) лет, а может быть, и при наличие общих детей (во понесло-то, да?)и только тогда Маша бы и ринулась в объятья Марка хД
Впрочем, это было отступление хД Все не так печально, как я себе расписала, и это очень радует;))
Скриншоты - просто изумительные
give_rose.gif
Все до единого
s17.gif

Про атмосферу писала, повторюсь - она шикарна, затягивает тут же, читаешь без отрыва, огромное тебе спасибо за столь радостный и долгожданный отчет
s7.gif

Хотелось-бы, чтобы твой «отпуск» сильно не затягивался :)) А то фанаты «трепещут»
s88.gif

И еще, пару-тройку фраз я просто не могла оставить без внимания
sm010.gif

Roxx сказал(а):
«Пионы? Розовые пионы?.. Это гейская свадьба, по-вашему?»
Roxx сказал(а):
- Отличная задница, - явно говоря о задних частях тела центрального грабителя.
Миссис Томас...Как всегда, в своем репертуаре
sm010.gif

Вторая фраза импонирует особенно
s88.gif

Roxx сказал(а):
Я чуть было не заикнулась о том, что бывшей детской нам с Марком вполне хватит, но вовремя вспомнила, что делить одну постель с «другом детства» - не совсем нормально.
Машу волнует только то, что они с Марком спалились бы в этом случае? Или здесь нечто другое?))
Roxx сказал(а):
Я выпрямилась и, не оборачиваясь, охватила его, зеркального, с головы до ног своим жадным взглядом.
Господи, ну наконец-то
s78.gif
сама себе призналась
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Ето, ребят, там может оказаться совсем глупость, но мы лелеем надежду, что будет, на что ответить.))
Roxx,
Roxx сказал(а):
Я тире ставлю везде, где хочется, ибо авторский знак имеет место быть, служит для усиления чего-либо, так вот)
Тебя бы моя литераторша, именно она, ога, не по русскому, просто втоптала бы тебя в парту.. фигурально выражаясь, конечно х) У нее просто пунктик какой-то насчет русского языка и все, что связано с культурной речью, правилами и оформлением текста .-.
Roxx сказал(а):
Многофункционал) Зачем время зря терять :3
Миии тууу вонт *-*
Roxx сказал(а):
Это Маше там удачи с пожеланиями-то и запросиками Марка хд
Нууу... это да.. но.. Марсику жеж труднее.. ему все это придумывать нужно х) Я вообще во всех вопросах, наверное, буду на стороне бэдного прынца :DD
Roxx сказал(а):
Никакой интриги, что ж такое
Даааа, все раскрыли раньше времени.. какие плохие внимательные люди-то пошли х)
Roxx сказал(а):
Нам потом кое-кто расскажет, в чем дело) Не Дин и не Меган)
ТААЙЙЙ?? Нэ? Он же, ды?) Ну, а кто еще-то.. ты жеж говорила, что он еще будет рассказывать что-то.. значится, он?)
Roxx сказал(а):
Сейчас-то конечно не будет динамить, она любит его, искренне в это верит, во всяком случае. А говорить насчет того, что "если бы..." Ну, вот если подобное случится, там и посмотрим))
Дааа... мы видели... и это было просто божественно, Лер *-*
Меня Мер порадовала.. такая строгая, холодная, элитная леди, могущая обхаить любого так любезно и обходительно :DD Ну, не совсем так.. но все равно шедеврально обхаить и заставить ее бояться всего лишь из-за каких-то пионов х)
Жалько мы еще не видели Дина во всей красе... но, надеюсь, в этом месяце увидим *-*
Прелесть же :ЗЗ Я не ожидала, что все так скоро и так шикарно будет, вот честно.) Конечно, от ОРайтов ничего другого ожидать и нельзя, но мы все же были приятно удивлены.. особенно сценой за кафешкой.. дыа, я хочу ббииигг этой картинки, ееейй :DD
Я видела, как Мася ведет Машку за эту кафешку, какой там хлам, и этот момент мне отчетливо в головушку вблился, вот правда *-* Я и сейчас свободно могу представить, как там все произошло и то, как они задели покрышки, как Машка от него отшатнулась и смеялась я вместе с ними х) Ты феерично передала этот момент *-*
Атмосфера, коей пропитан весь отчет, на меня нахлынула, как только я открыла спойлер, чего таить, такая.. теплая, поездочная, немного суматошная и сонная *для меня всегда переезды со сном связаны и глубоким непонимаем, куда мы движемся, а еще скукой, так что я приписала и сонная х)*, это как ты так умудрилась описать.. у меня представления нет, однако получилось так, что я готова растаять и превратиться в лужицу, тихо охающую и ахающую из-за столь шиииикарного ттекста *-*
А Би. А как же Би.. Блэйки, она ооочень красива в симс 3 *-* Правда, взрословата... но в наше время все такие х) Либо слишком взрослые, либо наоборот, правильно растущие редко встречаются х)
"Ну, во всяком случае, она хотя бы горюет. Чего не скажешь о Дине и Меган. "
ВТФ?! Ну, что?! Ну, как?! Скажи мне, почемууууу?! ТАЙ. Объясни мне все, ибо у меня в голове нет уже догадок. Таюююшшшкаа. Блесни своим умением рассказывать завораживающие истории. Спаси мой мозг *-* Раскрой глаза слепому ребенку, пролей свет на все *-*
"Если не притащишь свою задницу ко мне, когда Блейк заснет…"
Ааааааа, ееей *-* Машка, бегом к Мариску. Я хочу, чтобы ты сполна и с процентами заплатила за все моменты, когда его динамила, дыа *-*
Roxx сказал(а):
А кто его знает, на что копит
Дыа, действительно.. кто.. х) Как ты сама мне недавно ответила:
"Автор знает")
Ты всеееееее знаешь, что ОРайтов касается *-* И много чего *опишь, какаха такая х)
Roxx сказал(а):
Ну, да, в принципе... а с блондинкой-то шо?
Нууу... она мне не нравится, потому я выбрала самый примитивный вариант: вышла замуж за мужика, который с ней только из-за денег родителей :DD
Roxx сказал(а):
МиМ - это вообще отдельный случай
Фееричный, шикарный, завораживающий такой случай *-*
Roxx сказал(а):
Ну, разве что совсем чуть-чуть) Ибо все равно ничего сверхъестественного там не будет)

Аххаха, какая прелесть х) И как тебе читалось все?) Больше всего волнует, как читался бонус, готовившийся специально для тебя до часу ночи х) Потому я там малость подправила в конце фразы, когда утром прочитала)



cool_amu, О_о если честно, то мы вообще не помнили, что ты что-то говорила про комментирование.. если вообще говорила х) Но это.. это.. о, Господи, ты меня заставляешь краснеть из-за стыда х) Вот, правда, пока читала, глупо улыбалась и пыталась ответить на твой вопрос "О чем я тогда думала?!"
А если повспоминать, то думала я явно не головой .-.
cool_amu сказал(а):
Это мой первый комментарий, так что тапками не кидаться.
Но-но-но, хороший.. громадный.. шикарный комментарий получился :DD Я люблю такие, особенно, когда меня пинают в нужном направлении *-* Аригато)
cool_amu сказал(а):
За три дня я перечитала три поколения (по поколению в день, да)
Ты. Мой. Герой хЗ
И я тебе не завидую, Ален х) Такое читать.. и день наполнить этой.. фии .-. Я бы лучше на твоем месте книжку интересную прочитала, а коммент, если бы и собралась писать, то только по памяти, чтобы не прикасаться к тому убожеству х)
cool_amu сказал(а):
Вот у тебя это драма в каждом поколении. В КАЖДОМ.
Дыа х)) Не представляешь, в 6п драма будет еще сильнее .-. Но там так нужно для меня.. сопелек не будет, думаю, а вот недотрагедия, недопечалька, недодрама, в общем.. точно будут)
Однако в 7п никакой драмы не предвещается.. либо я забыла, что такое драма х) В 8п так вообще ею и не пахнет.. там вообще ничем, кроме бутербродов не пахнет.) В 9п совсем нет запашков всяких, ибо пока я ничего не придумала для него :)) Зато в 10п будет кульминация вся.. и должно все быстро завершиться, с драмой будет или без, не знаю)
cool_amu сказал(а):
я имею совсем небольшое представление о том, что это вообще такое
Ми туууууу х) Я тогда просто придумала, что сделаю, но понятия не имела, как это все в реальности обстоит .-. Покрышкой мне по голове .-.
cool_amu сказал(а):
В общем, то Кейт не может родить, то она вдруг беременная, то опять не может, то вдруг рожает ребенка, то опять не может... Мб я что -то упустила ?) Я читала ночью, так что все возможно..)
О_о оооо, точно .-. Я уже совсем забыла про этот кошмар.. ты мне прям, как снег на голову х) Правда, снег я не люблю, а то как ты написала мне понравилось, ибо я решительно настроена на переписывание текста :DD Первый отчет еще давно написала.. осталось перейти к другим) Буду мучить Настю.. надеюсь, она меня не укусит и не убежит с поста из-за Берриков х))
cool_amu сказал(а):
Я не могу читать/смотреть те фрагменты, которые "приторно-слащавая романтика" или жутко похожая на нее стилем "депрессия", но когда подобное преподносится от лица парня...
Не поверишь. Я такие моменты читаю, слушаю и смотрю, но когда возвращаюсь к произведению, то опускаю все патоку, чтобы не портить нервы х)
Сооорррии :\\ От лица парня я попытаюсь все переписать нормально.. если только у меня вообще получается писать от их лица нормально х) А, кстати, как получается? Не очень эм.. женственно там? х)
Еще +1, почему я должна написать вторую версию)
cool_amu сказал(а):
Поколение Билли из всех ныне существующих я считаю самым любимым.
О_О Я в который раз уже удивляюсь этому, вот честно. Билли.. Уилли... Ужас же .-. Я там еще совсем ребенок был.. сейчас хотя бы немного с жизнью ознакомлен, а там.. Мамма Миа .-.
cool_amu сказал(а):
Это хобби выдает в Билли еще не ушедшего на задний план подростка - подростка амбициозного, желающего получить все и как можно скорее, быть номером один
Ес. Ес. Энд Ес. Ты права) Правда... причины.. слишком какие-то неправдоподобные и натянутые донельзя .-.
cool_amu сказал(а):
Ответь, о, замудренный автор , почему, я не понимаю ее. Тупо принцип "прошлое должно быт прошлым"? Т.е. я забыла и вспоминать права не имею? Или, возможно, какой-то страх, вроде "показаться безответственной"? Но в целом сильно я ее не осуждаю за такой поступок (оставить ребенка)
Нее) Все куда проще.
Сына она своего первого не любила, ровно как и папашку его. У нее даже материнский.. эм.. инстинкт проснулся лишь с Джо.
Показаться безответственной она совершенно точно не боялась, ибо тогда бы не бросила мужа-то своего.. Да, и вообще, она никогда не боялась показываться такой, какая есть, а какая она там есть.. для каждого своя.) Нельзя жеж быть для всех одинаковым человеком, все равно как-то так получается, что для всех предстаешь с разных сторон.)
cool_amu сказал(а):
Пусть в начале подбешивали шуточки "матушка-папулька", подбешивали "Я ОРУ", жутко выморозило форматирование текста (Захотелось тебе руки оторвать, уж прости)
facepalm.gif
ааагггррхххх!!! Фак .-. Сегьездно, я совсем забыла, что был у меня такой бзик.. и самое печальное, что парировать нечем, ибо мне просто захотелось.. х))
Хиии, а знаешь, почему так мелко было? Потому что на сайте я не читаю отчеты х) Я редко их перечитываю здесь, в основном только в ворде.. и довольно поздно спохватилась, что мелковат он для людей х) Но над размером текста мы обязательно поработаем во второй версии)
cool_amu сказал(а):
Нуу.. в первом я тоже старалась свой стиль внести.. не получилось? х)
Миии, красивый *-* Ням *-* Спасибо :DD
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Опа .-. "Текст сообщения превышает допустимый лимит".. Мдыаа... расписалась я тут х) Даже пришлось половину и в новом ответе посокращать .-. Простите меня :))

cool_amu сказал(а):
Ее самая главная трагедия - то, что она мямля. Действие сказок? Почему Билли только вопрошает , чойта так, почему она сама ее не натренировала?
Дыа. Фак май бреин. Кил ми ин 14-15 эйдж .-.
А ведь точно .-. Я написал только о том, что на боится за дочурку .-. Но она пыталась, только либо плохо там старалась, либо Джо просто непробиваема в этом вопросе х)
cool_amu сказал(а):
Ну зачем, зачем ты вообще создала такого персонажа?
Ми ту. Однако все равно мне захотелось разнообразить поколения, попробовать писать от таких людей.. но.. в общем, не очень у меня получилось, ибо слишком приторно и робко х)
cool_amu сказал(а):
Этакая "я вовсе не мечтательная, я сурьезная! верь мне! я сурьезная! ну сурьезно!"
Ахахха повеселила ты меня х))
Джо вообще так помешалась, что не будь она тихой и спокойной, то дни свои последние провела, увы, не дома, а где-то в четырех мягких стенах в романшку и с желтыми пятнами, будучи в белой рубашечке с длинными рукавами.. а, что.. неплохой конец для нее х)) По крайней мере, не травмировала бы детишек своим непрошибаемым, как им казалось, безразличием.. хотя, они скорее оба понимали, что дороги мамашке, только та не способна почему-то показать им это .-.
cool_amu сказал(а):
Ох, я люблю его отца, но именно поэтому я не буду с ним общаться .. Так?
Пхахааха, держите меня семеро х) Когда так говорят, меня уже можно искать где-то забившуюся в углу, с кучей бутылок и всего прочего, вот как здесь, только в углу х)
13891693749508.jpg

ибо в момент написания мне все кажется таким.. веским и правильным х)) Я только из-за этого отчеты стараюсь в папке попридержать до публикации примерно недельку х)
cool_amu сказал(а):
В ее ситуации я бы наоборот еще больше сблизилась с дорогим человеком. Чтобы потом попробовать еще раз, не знаю. А у нее все кверху попой
Пгавильный ты человек. А Берри вообще все какие-то нелогичные, как и я .-. Не хотела им передавать такую плохую черту, но не получилось, ибо она самая яркая и выразительная во мне х))
А вообще.. я думала, что Джо считала, будто ее Дейв возненавидел, потому и отдалялась от него х)) Но это так, бесполезные попытки дать нормальное объяснение х)
cool_amu сказал(а):
Вообще , меня жутко забавляет и подбешивает одновременно одна деталь у всех трех мадам - всю жизнь вспоминать одного человека.. Однолюбки восьмидесятого уровня, блин.
Ога .-. Я сама только благодаря тебе заметила.. одно 4п выбивается из этого ряда х) Спасибо Мейби..) Хотя бы так х)
cool_amu сказал(а):
И еще один факт - две клуши жили с теми, кого типа любят, хоть и не любят, но в итоге бросают. Ты это специально, я знаю
Нэа х) Просто я люблю сама себя ненароком плагиатить :DD Само собой получается, янэспэциально х)
cool_amu сказал(а):
Микки немного жалко, но т.к. ты его показала никаким, долго сожалеть не пришлось
По сути, он и есть никакой... есть такие люди, кои наполнены только чем-то одним и больше ничем, в остальном они пустышки.. вот я и хотела его таким сделать)
cool_amu сказал(а):
Шон в жизни Джо - это такой теплый и яркий лучик света в непроглядной тьме. Жаль, что эта овца такая непредусмотрительная да и вообще :/ Ее измена с Дейвом.. Вообще отдельный фрагмент, за который я укушу тебя за левую жопку *понятия не имею, почему именно левую*
Миии, да.. вообще, не будь выкидыша, то Дейв вел бы себя с Джо и их детьми себя почти так же,) Он был бы хорошим отцом.. ну, то есть, он им и так был, только не для Алекс и Скотта..) Печалька х) *дааа, я буду его защищать, ибо мне он нравицца х)*
Любофф у нее к нему была и большая слабость х)) Ну... и автору все же нравится больше Дейви, чем Николас х) В этом состоит главная причина .-.
Ты мне этим выражением напоминаешь человека одного х)) Он любит так выражаться :DD
cool_amu сказал(а):
Этот Дейв - есть у нее семья, ну *тут был полумат, но он уже в Туле* зачем ты лезешь-то?... Аааааах, я не знаю. Просто не знаю
А он хотел попытаться.. хотя бы оставить хорошие воспоминания после себя у Джо.. ну, о постельке он не думал, когда хотел оставить эти самые воспоминания.. но так как-то получилось х) Вообще, виновата Джо. Она ему дала повод и возможность, если бы решительно и твердно оттолкнула его, он бы не стал настаивать, ибо у нее как бэ сын, жених.)
cool_amu сказал(а):
Про Алекс.. Стоит говорить, да? Только из-за того, что она дочь Шона , Джо совсем забила на нее? Уж не рожала бы тогда.
Нее, Джо любила свою единственную дочурку и очень убивалась, когда та.. самоуничтожилась х) Однако считала, что Алекс ее ненавидит и вообще видеть не желает, ибо оставила ребенка без отца и т.п, потому как-то странно с ней общалась.. а потом и этот Дональд.)
Помню, как -то на эту темы мы говорили с LuckaLi, пришли к выводу, что она просто боиться своих детей и думает, что и вовсе не нужна им..
cool_amu сказал(а):
Зато в этом поколении Билли себя показала с необычной стороны - со стороны спокойной девушки и заботящейся матери. Хоть она и отвергла Микки, Холли не раз поддерживала Джо морально.
Ееей) Мы ее и хотели показать такой уже как бэ мудрой, опытной дамой, помогающей своему чаду в трудные моменты..) Она для Джо была и матерью, и подругой, ибо последних у нее никогда, считай, не было.
cool_amu сказал(а):
И несмотря на все это, мне было очень приятно находиться в атмосфере 3п. У второго мне она не понравилась - там на протяжении почти всего поколения она какая-то.. Тяжелая, мрачная.
Если честно, этим ты меня просто в ступор ввела, ибо я не совсем сроднилась и свыклась с атмосферой Джо..)
cool_amu сказал(а):
Знаешь.. Теперь я даже рада, что ты не стала писать от лица Алекс и Чарли.. Подсказывает мне моя пятая точка, что этих дам я бы вообще не перенесла .
Почему? Вот у них совершенно никакой драмы.. ну, не считая исхода жизни Алекс, но та бы об этом не писала, ибо тогда.. даа, Чарлик в 15 лет прокралась в дом Алекс и забрала у нее ноут с дневником :DD Правда, об этом не писалось, да, и не суть важно)
Алекс у нас похотливая дама.. она бы тебе этим не понравилась точно, а Чарлик совсем наоборот, ей парни и вовсе не нужны, они как-то сами ее находят вечно х) Да, и было их всего 3, если считать Вилсона, с коим ничего "откровенного" не было)
cool_amu сказал(а):
Ну, собсно, в четвертом поколении драма получилась не специально, но тут уже даже твоя противная игра решила, что нельзя это дело просто так оставить.. >_<
Ахаха, да.. но там по сути виновата-то я, ибо не уследила за Мейби.) Они сейчас у меня вообще все имеют по два-три воспоминания о справлении нужны в неположенном месте х) Хреновый из меня игрок, честно сказать х)
cool_amu сказал(а):
Ты можешь хоть раз сделать чисто семейное поколение?? Без интриг, без проблем.. Просто один-единственный партнер, с которым наследник не расстанется? Куча детей.. Полагаю, такое счастье если и будет, то только в поколении десятом или одиннадцатом, аррр >_<
Нэа х) Я не верю в моногамию..
Да, и три парня за всюююю жизнь как-то не так уж много..)
Без страшных интриг будет 8п, это точно) Там все спокойно, коротко и.. дыа, моногамно х) Правда, не так все радужно, как я тут написала х)
Не в 10п, точно. Совершенно. Да.
А в 9п можно попробовать..если мне в голову ничего не придет, то так и поступим)
cool_amu сказал(а):
Ну, я тут и нагородила всего... Если кратко: 1п - нормально, 2п - любимо, 3п - неприятно, 4п - спокойно, 5п - нормально.
Опа, как все расписала *-* Пасяб *-* Приятно знать, что нет в этой статистке слова "кошмарно", как у меня х)
cool_amu сказал(а):
Разве что замечу: иронично, что у второй в "элитный список" один хлам попадался..
Ну, так, а кто мог найтись для того, кто специально искал для "элитного списка"? х) У нее ж цель была воспоминаний подкопить и парней, а не найти спутника всей своей жизни х)
cool_amu сказал(а):
Дюк - этот парень мне не запал в душу. Я понимаю, что раньше ты думала по-другому (ну, когда писала), я тебя в этом не виню... Но Дюк мне запомнился именно черно-белым, сидя на подоконнике с чашкой кофе и думая о ней :)
Так. Все. Я все, обещаю, перепишу
sm217.gif

Ага, парень-ванилька х)) Сжечь его х)
cool_amu сказал(а):
Уильям Алан Окинс - это просто АААААААгонь я влюбилась *г* У меня есть "парень мечты", один мужчина из манги.. Твой Уил в первое появление был на него похож *г* Потом , правда, он не особо стал... Но до самой смерти его последний стиль опять заставлял меня восторгаться *г*
ДАА?? А на кого он там похож??))
cool_amu сказал(а):
А, я опять отвлеклась ... Мне нравится Уил тем, что он походит на моего КГ (а Билли на Сару, ага), я прямо чувствую, как это одни и те же люди из параллельных вселенных *г* Он такой домашний, семейный.. Ну, во второе появление.. Зато в первое он был весельчаком :3 В общем , самый любимый персонаж в династии, о как х)) И хорошо , что ты его не Кейт отдала.. Я бы не перенесла ванильного Алана Q___Q
Ну, не, Уил не должен был быть ее другом) Они бы как-нить встретились вне колледжа, он не был бы похож, наверное, на Дюка.. просто сам Дюк мне понравился тем, что каждый вечер приходил к Кейт.. посмотреть на картины и поржать х)) Он правда смеялся над цветком тем х)
cool_amu сказал(а):
Русский щуплый боксер девственник.. Чтооооооооооо?
Ахахахах дааа, штааа?! Я вот тоже не знаю, почему русский х)
Девственник специально для Бил, а вот щуплый из-за симс .-. Там все щуплые. И накаченные страшные сильно .-. Фи .-.
cool_amu сказал(а):
Дейв - скотина он, вот
И идиот. "Не парься, что моя девушка беременной была при смерти, я ее все равно не любил " - это вообще, прросто... Пипец полный.
Ч..ччч. чччеловечек запутался в этой жизни х) Он не хотел сказать, будто ему плевать совершено на жену и собственного ребенка, иначе бы не вернулся к Вир и Мейби, как только узнал о наличии у него дочери.. но слушать сожаление от Джо, тем более в такой момент.. Уж лучше уроды в черной одежде, говорящие какие-то рядовые фразы, чем пара слов об этом от дорогого ему человека, с коим не сложилось ничего хорошего.)
cool_amu сказал(а):
Микки - ...
Ага, это все. Он мне запомнился безэмоциональным сухарем
Каким он и был х) И сынишка его х)
cool_amu сказал(а):
И опять русский Ваня.. Шож такое х)
Ваааанььька х) У меня всегда это имя с ванной ассоциировалось х)
У Джо там вдруг откуда-то совесть появилась и заиграла .-. Оно ей нужно было портить отношения с любящим человеком, тем более смирившимся с ее выходкой? х) Видимо, да, раз она так сделала.. но как-то глупо она сделала .-. *сказал тот, кто все это и устроил х)*
cool_amu сказал(а):
Как-то так.. Боже, сколько же несвязного бреда и вставок не по теме >_< Моя извечная проблема..
Нее, все по теме и все шикарно *-* Ты меня отпинала так, что я теперь просто обязан все исправить)
cool_amu сказал(а):
третий баба, но любимая...
УБЕЙ МЕНЯ! СГОЧНО!!!!!! Я прочитала этот отчет.. только строку.. и мне захотелось укокошить себя ту, которая это все писала. Укусите меня хотя бы .-. Я серьезно.
Как можно было.. написать.. он... добрый.. и.. классный.. в оправдание того.. что.. он.. ей.. понравился?!! АГРХ! х\\\ Кииллл мнее, плииз .-.
*Кажется, из-за рукалицо у меня осталось красное пятно .-.*
cool_amu сказал(а):
Еще как бэ один повод ударить версию меня 2012 по головушке .-. Я и тогда знала, что индейцы жили изначально в Америке.. но.. как-то.. меня это не остановило х)
cool_amu сказал(а):
Хочу еще вот что сказать - БраеБри мне очень-очень нравится *-* Мы хотим еще подобного человека в жизни какого-нибудь наследника.
Опа.. веселого такого или.. странного такого.. что.. который.. был бы би? х)
Если не би, то Арни вполне себе такой персонаж :)) Как по мне, так еще и лучше будет *-* И детишки у него получились симпатишшными х)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Kelloy, говорила.. В июле..)))
О, я тоже улыбалась, когда читала твои ответы, даже засмеялась впервые за долгое время :) Ждала твоих ответов больше, чем опаздывающий на работу человек ждет свой автобус))

Kelloy сказал(а):
Но-но-но, хороший.. громадный.. шикарный комментарий получился :DD Я люблю такие, особенно, когда меня пинают в нужном направлении *-* Аригато)
Громадный - оно понятно, там почти 2к слов, и не зря же я писала его аж три часа..х) А вот насчет "шикарности".. Ну, с моей точки зрения, хочется поспорить, но раз ты так говоришь, то мы тоже будем так считать)) Потому и ждали, чтобы реакцию увидеть на первое "творение" в новом жанре, так сказать) Пинают? Тю, да я так, толкнула легонько х))
Kelloy сказал(а):
Ты. Мой. Герой хЗ
Я. Тебя. Тоже. Люблю х3
Kelloy сказал(а):
И я тебе не завидую, Ален х) Такое читать.. и день наполнить этой.. фии .-.
Чойта? Мне все понравилось) Ночью все равно не могу уснуть... Смотреть уже нечего (ну, как нечего...
rolleyes.gif
), читать книгу - неудобно, читать книги с планшета мы не любим, а вот читать династии.. Почему бы не совместить приятное с полезным, м?)
Kelloy сказал(а):
Я бы лучше на твоем месте книжку интересную прочитала
Благодаря тебе я вдруг поняла, что за последний год, кроме недавно прочитанного "Великого Гэтсби", я к книгам почти не прикасалась.. Пыталась еще другие произведения Фицжеральда читать, но руки не доходят.. А из школьной программы по литре за последний год я считаю за "не зря потраченное время" только "Капитанскую дочку", "Горе от ума" и "Евгения Онегина" (причем только из-за онегинской строфы...)... Самое страшное - меня это не пугает даже.
blink.gif

Kelloy сказал(а):
а коммент, если бы и собралась писать, то только по памяти, чтобы не прикасаться к тому убожеству х)
Фуфуфу на тебя
dry.gif
Я ведь столько всего забыть могла! О каком хорошем комментарии могла бы тогда идти речь?..
Kelloy сказал(а):
Не представляешь, в 6п драма будет еще сильнее .-. Но там так нужно для меня.. сопелек не будет, думаю, а вот недотрагедия, недопечалька, недодрама, в общем.. точно будут)
Я уже посмотрела на новую обложку.. Что, двух милых сестренок в одного гада влюбишь? А он серийным убийцей окажется? Который дочь Алекс похитил?
sm178.gif

Kelloy сказал(а):
Однако в 7п никакой драмы не предвещается.. либо я забыла, что такое драма х) В 8п так вообще ею и не пахнет.. там вообще ничем, кроме бутербродов не пахнет.) В 9п совсем нет запашков всяких, ибо пока я ничего не придумала для него :)) Зато в 10п будет кульминация вся.. и должно все быстро завершиться, с драмой будет или без, не знаю)
Да блин, тыж еще тыщу раз передумать можешь))
Kelloy сказал(а):
О_о оооо, точно .-. Я уже совсем забыла про этот кошмар.. ты мне прям, как снег на голову х) Правда, снег я не люблю, а то как ты написала мне понравилось
s77.gif

Переписывать, значится?.. Что ж, удачи тебе! Это долго и трудно.. Наверное, даже труднее, чем новое поколение писать - а то снова перевживаться в то, потом опять в это, здесь одно, там другое... Я пыталась всю прошлую осень, но у меня это не вышло
sm183.gif

Kelloy сказал(а):
Не поверишь. Я такие моменты читаю, слушаю и смотрю,
СЖЕЧЬ!!!
s32.gif

Kelloy сказал(а):
А, кстати, как получается? Не очень эм.. женственно там? х)
Позволь я отвечу на этот вопрос первым, когда сяду писать про 4п :З
Kelloy сказал(а):
О_О Я в который раз уже удивляюсь этому, вот честно. Билли.. Уилли... Ужас же .-. Я там еще совсем ребенок был.. сейчас хотя бы немного с жизнью ознакомлен, а там.. Мамма Миа .-.
Та лааадна)) У всех, как видишь, свои странности
sm190.gif

Kelloy сказал(а):
Правда... причины.. слишком какие-то неправдоподобные и натянутые донельзя .-.
Ммм, в смысле? По-моему, все нормально)
Kelloy сказал(а):
У нее даже материнский.. эм.. инстинкт проснулся лишь с Джо.
Так вот в кого Алекс пошла...
suspect.gif

Спасибо за ответ)
Kelloy сказал(а):
ааагггррхххх!!! Фак .-. Сегьездно, я совсем забыла, что был у меня такой бзик.. и самое печальное, что парировать нечем, ибо мне просто захотелось.. х))
Понимаю)) А еще мы раньше все свои сообщения писали определенным шрифтом, порой цветом, а стандарт - для слабаков х))
Ну и с речью то же самое)
Kelloy сказал(а):
Хиии, а знаешь, почему так мелко было? Потому что на сайте я не читаю отчеты х) Я редко их перечитываю здесь, в основном только в ворде.. и довольно поздно спохватилась, что мелковат он для людей х) Но над размером текста мы обязательно поработаем во второй версии)
Овцааааа : DDDD Мне пришлось в три раза страницу увеличивать х))
Kelloy сказал(а):
Нуу.. в первом я тоже старалась свой стиль внести.. не получилось? х)
Был) Но ныне он другой)
Kelloy сказал(а):
Но она пыталась, только либо плохо там старалась, либо Джо просто непробиваема в этом вопросе х)
Детей всегда можно переучить, на то они и дети)
Kelloy сказал(а):
Однако все равно мне захотелось разнообразить поколения, попробовать писать от таких людей.. но.. в общем, не очень у меня получилось, ибо слишком приторно и робко х)
Я так и поняла уже) Мы тебя не виним, но все же... Имей в виду : D
Kelloy сказал(а):
Джо вообще так помешалась, что не будь она тихой и спокойной, то дни свои последние провела, увы, не дома, а где-то в четырех мягких стенах в романшку и с желтыми пятнами, будучи в белой рубашечке с длинными рукавами.. а, что.. неплохой конец для нее х)) По крайней мере, не травмировала бы детишек своим непрошибаемым, как им казалось, безразличием.. хотя, они скорее оба понимали, что дороги мамашке, только та не способна почему-то показать им это .-.
То есть, даже Алекс понимала?
cry1.gif

Kelloy сказал(а):
Пхахааха, держите меня семеро х) Когда так говорят, меня уже можно искать где-то забившуюся в углу, с кучей бутылок и всего прочего, вот как здесь, только в углу х)
ибо в момент написания мне все кажется таким.. веским и правильным х)) Я только из-за этого отчеты стараюсь в папке попридержать до публикации примерно недельку х)
Но-но-но! Мы и тебя вылечим!
Нет, а правда? Сила накручивания себя?.. По собственному опыту знаю, конечно, что это так, но.. Настолько..
Kelloy сказал(а):
Пгавильный ты человек.
Пгавильный-то пгавильный, но со своими странностями, хочу заметить.
Kelloy сказал(а):
А Берри вообще все какие-то нелогичные, как и я .-. Не хотела им передавать такую плохую черту, но не получилось, ибо она самая яркая и выразительная во мне х))
Таааак, а что в тебе нелогичного?)
Kelloy сказал(а):
Я сама только благодаря тебе заметила..
Значит, случайности случайны? : D
Kelloy сказал(а):
одно 4п выбивается из этого ряда х) Спасибо Мейби..)
Нуу... В каком-то смысле можно считать Меллони..
rolleyes.gif

Kelloy сказал(а):
Нэа х) Просто я люблю сама себя ненароком плагиатить :DD Само собой получается, янэспэциально х)
Вот мы и доказали, что все Берри - родственники кровные х))
Kelloy сказал(а):
По сути, он и есть никакой... есть такие люди, кои наполнены только чем-то одним и больше ничем, в остальном они пустышки.. вот я и хотела его таким сделать)
*г*
Ну, я не думаю, что ты преследовала цель показать что-то... Просто... В моей истории один из столпов - люди и рабы [системы], а потому последние - "пустые", своих отличительных черт не имеют, ничем не запоминаются, их характеры мною специально не прописаны.. Упс, моя плохая черта "Люблю поговорить о себе" х)
Kelloy сказал(а):
вообще, не будь выкидыша, то Дейв вел бы себя с Джо и их детьми себя почти так же,) Он был бы хорошим отцом.. ну, то есть, он им и так был, только не для Алекс и Скотта..)
Не, ну, два дебила - это сила, а два взрослых идиота.. Это уже приговор. Для двух-трех человечков.
cry.gif

Kelloy сказал(а):
Любофф у нее к нему была и большая слабость х)) Ну... и автору все же нравится больше Дейви, чем Николас х) В этом состоит главная причина .-.
Если глядеть через призму реальности, то такого быть не может.. Но если взглянуть через призму "это выдуманный мир",то все становится нормально - самая такая обычная влюбленная девушка. Та я поняла ужо)
Kelloy сказал(а):
Ты мне этим выражением напоминаешь человека одного х)) Он любит так выражаться :DD
Кого же?)
Kelloy сказал(а):
А он хотел попытаться.. хотя бы оставить хорошие воспоминания после себя у Джо.. ну, о постельке он не думал, когда хотел оставить эти самые воспоминания.. но так как-то получилось х) Вообще, виновата Джо. Она ему дала повод и возможность, если бы решительно и твердно оттолкнула его, он бы не стал настаивать, ибо у нее как бэ сын, жених.)
Но какие можно оставить хорошие воспоминания, если начинаешь язвить по поводу ее жениха и сына?.. И тем более уже мертвого мужа.. Это даже не по-человечески. О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Ну, да. В тысячный раз повторяю - они два сапога пара, стоят друг друга...
Kelloy сказал(а):
Нее, Джо любила свою единственную дочурку и очень убивалась, когда та.. самоуничтожилась х) Однако считала, что Алекс ее ненавидит и вообще видеть не желает, ибо оставила ребенка без отца и т.п, потому как-то странно с ней общалась.. а потом и этот Дональд.)
Помню, как -то на эту темы мы говорили с LuckaLi, пришли к выводу, что она просто боиться своих детей и думает, что и вовсе не нужна им..
hunter.gif
facepalm.gif

Падазжзжии... Джо изначально родила от человека, которого любила не по-настоящему, только потому, что он сказал ей "я хочу ребенка". Потом она опять беспочвенно накрутила себя, что еще толком не соображающий ребенок ее ненавидит (видимо, где-то на генетическом уровне). При этом она заметила, что Дон хорошо общается с Алекс.. Поэтому передает воспитание собственной дочери в руки мальчишки... А потом боялась подойти и сказать лишнее слово? Человеку, с которым она не общалась, потому что накрутила себя. Боже... А Алекс? Она что испытывала по отношению к Джо на самом деле?
Kelloy сказал(а):
Ееей) Мы ее и хотели показать такой уже как бэ мудрой, опытной дамой, помогающей своему чаду в трудные моменты..) Она для Джо была и матерью, и подругой, ибо последних у нее никогда, считай, не было.
Когда я читаю подобное в книгах или вижу в фильмах, мне неприятно становится... С родителями отношения либо как с друзьями, либо как с родителями (добрыми/тиранами - выбирай сама), это мое мнение.
Kelloy сказал(а):
Если честно, этим ты меня просто в ступор ввела, ибо я не совсем сроднилась и свыклась с атмосферой Джо..)
Я вообще ж с планшета читала.. Музыка не работала.. ПОэтому мы свою включили и давай ее по кругу))
Scorpions - Send me an angel
СЕйчас пеервод глянула.. Чем-то он похож на призыв к рассудку Джо - "эй, мямля, выбери уже!"
Kelloy сказал(а):
Почему? Вот у них совершенно никакой драмы.. ну, не считая исхода жизни Алекс, но та бы об этом не писала, ибо тогда.. даа, Чарлик в 15 лет прокралась в дом Алекс и забрала у нее ноут с дневником :DD Правда, об этом не писалось, да, и не суть важно)
Алекс у нас похотливая дама.. она бы тебе этим не понравилась точно, а Чарлик совсем наоборот, ей парни и вовсе не нужны, они как-то сами ее находят вечно х) Да, и было их всего 3, если считать Вилсона, с коим ничего "откровенного" не было)
Ну, Алекс уже точно бы не понравилась х)) А Чарли.. Ну, не знай)
Kelloy сказал(а):
Они сейчас у меня вообще все имеют по два-три воспоминания о справлении нужны в неположенном месте х) Хреновый из меня игрок, честно сказать х)
Гениальное сравнение просто.
s6.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Тож не уместилось х)

Kelloy сказал(а):
Без страшных интриг будет 8п, это точно) Там все спокойно, коротко и.. дыа, моногамно х) Правда, не так все радужно, как я тут написала х)
Не в 10п, точно. Совершенно. Да.
А в 9п можно попробовать..если мне в голову ничего не придет, то так и поступим)
Ты учти, я про бутерброды запомнила!: D
Kelloy сказал(а):
Опа, как все расписала *-* Пасяб *-* Приятно знать, что нет в этой статистке слова "кошмарно", как у меня х)
"Ни в коем случае нельзя ругать человека, если он искренне старался" (С)
smile.gif

Но это не намек) МЕня действительно все устраивает)
Kelloy сказал(а):
ДАА?? А на кого он там похож??))
Внешне х)) Не сильно, но чо-то я там усмотрела хДД
А по характерам они вообще не схожи) Ну, точнее, твой в открытую семьянин, а этот строит из себя непрошибаемого))

Kelloy сказал(а):
Ахахахах дааа, штааа?! Я вот тоже не знаю, почему русский х)
Девственник специально для Бил, а вот щуплый из-за симс .-. Там все щуплые. И накаченные страшные сильно .-. Фи .-.
Хениально))
Kelloy сказал(а):
Он не хотел сказать, будто ему плевать совершено на жену и собственного ребенка, иначе бы не вернулся к Вир и Мейби, как только узнал о наличии у него дочери..
Может, со временем и полным осознанием, что Джо ему не вернуть, он изменился.
Kelloy сказал(а):
*сказал тот, кто все это и устроил х)*
Вот-вот, кроль ты наш!
Kelloy сказал(а):
УБЕЙ МЕНЯ! СГОЧНО!!!!!! Я прочитала этот отчет.. только строку.. и мне захотелось укокошить себя ту, которая это все писала. Укусите меня хотя бы .-. Я серьезно.
Как можно было.. написать.. он... добрый.. и.. классный.. в оправдание того.. что.. он.. ей.. понравился?!! АГРХ! х\\\ Кииллл мнее, плииз .-.
*Кажется, из-за рукалицо у меня осталось красное пятно .-.*
Я понимаю твою бурю эмоций)) Когда я нашла свои черновики от 2010.. Просто повеситься захотелось)) Не то, чтобы сейчас больно лучше, нооо х))
Kelloy сказал(а):
Если не би, то Арни вполне себе такой персонаж :)) Как по мне, так еще и лучше будет *-* И детишки у него получились симпатишшными х)
Когда дойдем до 5п, тогда скажу, он или не он х)
Kelloy сказал(а):
или.. странного такого.. что.. который.. был бы би? х)
rolleyes.gif

Я ж говорила, что пгавильная, но со странностями))

Пользуясь случаем, еще раз поздравляю Берриков с двухлетием!
sm004.gif

Неудобно с пустыми руками приходить.. ЧТо-нить к выходным придумаем))
Подарки отличные вышли)) Только там ты в двух строках перепутала мужчину и женщину.. Но да лаадно)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
cool_amu, а мы тут уже малость в учебе погрязли .-.
Оу, насчет человека, ждущего автобус, ты прям в точку, ибо я как раз утром частенько автобус жду и ощущаю подобное чувство... Приятно за такое сравнение *-*
cool_amu сказал(а):
Пинают? Тю, да я так, толкнула легонько х))
Нууу, для моей изнеженной филейной части этого хватило, ибо нас давненько никто не толкал х)
cool_amu сказал(а):
Почему бы не совместить приятное с полезным, м?)
Ето да.. какая жаль, я то только книги и могу читать с электронных носителей, а все остальное нет, ибо комп люблю в сто тыщщ раз больше *-*
cool_amu сказал(а):
А из школьной программы по литре за последний год я считаю за "не зря потраченное время" только "Капитанскую дочку", "Горе от ума" и "Евгения Онегина" (причем только из-за онегинской строфы...)...
Кстати-кстати об этом. Войну и Мир читай. Вот, правда, тебе понадобится. Особенно если уйдешь после 9кл, ибо там программа просто аццкая, столько произведений... за год.. ужас .-. Я только краткое пока прочитала, поверь, писать сочинения, исходя из других сочинений в инете, прочитанного краткого и пары спойлеров от знающих людей - не вариант -_-
А мне тоже эти произведения понравились.. а еще "Герой нашего времени" - шикарно просто *-* Печорин шиикарен *-*
cool_amu сказал(а):
Фуфуфу на тебя Я ведь столько всего забыть могла! О каком хорошем комментарии могла бы тогда идти речь?..
Нууу, забыла-не-забыла, нам все равно было бы безумно приятно *-*
cool_amu сказал(а):
Я уже посмотрела на новую обложку..
Нее, ты шо) Если бы они и влюбились в одного, то Ноэ уступила бы сестренке, ибо любит ее куда сильнее, чем кого-либо вообще сможет полюбить.) И потому даже смотреть в сторону брюнета того не стала..)
А я вот паренька этого создала и поняла, что внешне он точно кое-чей сынок.. нехорошего человечка сынок, но все же..
Однако стори там малость другая.. никаких манякоф нет х)
cool_amu сказал(а):
Да блин, тыж еще тыщу раз передумать можешь))
Нэа, я если и придумала что-то, то стараюсь этого плана придерживаться.. ооочень редко вношу кардинальные изменения)
cool_amu сказал(а):
Переписывать, значится?.. Что ж, удачи тебе! Это долго и трудно..
Нее, как по мне, так проще, чем новое поколение, ибо уже знаешь, что не так, где что подправить и переписать..) Осенью мне даже понравилось подобное действо *-*
cool_amu сказал(а):
ЗА ФТО?!
shock.gif
Я жеж не сказала, что мне подобное нравится.. однако в таких сценах может содержаться что-то важное.. если я это важное знаю, то зачем мне снова смотреть эту хадость?) Так что уж луче один раз потерпеть, чем потом удивляться новостям непонятным х)
cool_amu сказал(а):
Позволь я отвечу на этот вопрос первым, когда сяду писать про 4п :З
Конечно) Только скоро ли мы там узнаем-то ответ? х) Ну, и не забудешь ли ты про вопрос?)
cool_amu сказал(а):
Ммм, в смысле? По-моему, все нормально)
Ну, взять хоть то, что вряд ли бы девушка стала такой... дурой из-за того, что лишилась девственности раньше по ее планам.. по крайней мере, мне в это в настоящее время трудно поверить х) Я ж говорила, что мы тогда сооооовсем ничего об отношениях между людьми не знали х)
cool_amu сказал(а):
Так вот в кого Алекс пошла...
Та, не, в Алекс вообще ничего подобного не просыпалось, даже больше - и не спало вовсе, у нее эта часть попросту отсутвует.. а то, что она повешалась, когда дочурка пропала, так это ей просто жить надоело, ну, и стареть она панически боялась, потому ей было проще умереть красивой и молодой, чем прожить долгую жизню и умереть в глубокой старости)
cool_amu сказал(а):
Понимаю)) А еще мы раньше все свои сообщения писали определенным шрифтом, порой цветом, а стандарт - для слабаков х))
А я нет х) Я не особо украшала свои ответы х)
cool_amu сказал(а):
Овцааааа : DDDD Мне пришлось в три раза страницу увеличивать х))
Дыыааа х)) Я только недавно поняла, какая я была коварная х)
cool_amu сказал(а):
Был) Но ныне он другой)
Всм? Сейчас совсем не похож на тот, который был или что?)
cool_amu сказал(а):
Детей всегда можно переучить, на то они и дети)
Еще +1 к тому, что у меня проблемы с причинно-следственной линией и реальностью, к коей мы стремимся .-. Можно было, но мы почему-то этого не сделали.. точнее, ни Бил, ни Уил не сделали.. не знаю, как так .-.
cool_amu сказал(а):
То есть, даже Алекс понимала?
Ага.) Она могла огрызаться и кричать, но наедине сама с собой, понимала, что сделала больно матери.. только не могла извиниться, ибо такое совсем не в ее характере х) Я кажись, ниже об этом написала)
cool_amu сказал(а):
Нет, а правда? Сила накручивания себя?.. По собственному опыту знаю, конечно, что это так, но.. Настолько..
Накрутила себе, еще как х)
cool_amu сказал(а):
Таааак, а что в тебе нелогичного?)
Сейчас объяснить трудно, но в повседневной жизнь сплошь и рядом встречаются примеры х)) Если меня не назвали нелогичной, то день уже приобретает необычный оттенок х))
cool_amu сказал(а):
Значит, случайности случайны? : D
Видимо, да х) Хотя какая там может быть связь между тем, что они обе были с теми, кого не любили?)
cool_amu сказал(а):
Нуу... В каком-то смысле можно считать Меллони..
Ааа, точно, помню, ты писала, будто сначала посчитала, что Мейби - Меллони, только с переменами.))
cool_amu сказал(а):
Вот мы и доказали, что все Берри - родственники кровные х))
Ахаха, какая прелесть х)) Прям кровнее некуда х)
cool_amu сказал(а):
Ну, я не думаю, что ты преследовала цель показать что-то...
Дыа, мне всего лишь было лень его продумывать, потому я решила создать человека-вакуума х)
cool_amu сказал(а):
Упс, моя плохая черта "Люблю поговорить о себе" х)
Неее, ничего) У меня всегда так, если пишут коммент Беррикам, то заканчивается династией комментатора х) Мы привыкли, да, и так интересно жеж *-*
И. Кстати. Ответь. Мне. А.
ГДЕ Томпсоны? Вот, серьезно, я помню только последний бонус с картинкой в конце в виде бильярда и рисунка художника, который не стал художником. А где Сара? Или ты уже не будешь их восстанавливать и создашь новую? Но ведь ты там так много наиграла... кажется, в последний раз, когда мы говорили, было 4п..)
cool_amu сказал(а):
Не, ну, два дебила - это сила, а два взрослых идиота.. Это уже приговор. Для двух-трех человечков
Та, ладно, ничего там печального такого нет, чтобы смайл со слезками ставить .)) Им норм было всем, ибо они сами другой жизни не знали.. как было в СССР, все как из инкубатора в одинаковом, но счастливы же, потому что не знали, что есть что-то лучше.. а теперь у нас куда хуже, все разные внешне, но при этом внутренний мир у большинства одинаковый и гниющий .-. Может, будь у Джо и Дейва все хорошо, у других бы поколений и оказалась эта самая гнильца.. Но это нас уже не в ту степь понесло х)
cool_amu сказал(а):
Если глядеть через призму реальности, то такого быть не может..
Правда? А мне казалось, что есть такие, какие готовы за своим "спутником фсей жизззни" бежать на край сфета и просчать все-все х) Ну, да ладно) Я как бэ всего одного человека встречала)
cool_amu сказал(а):
Есть тут одныа одногруппница) Так она еще и яойщица х))
А судя по этому:
cool_amu сказал(а):
Я ж говорила, что пгавильная, но со странностями))
Ты тоже х)) Манера выражаться у вас меня прям убивает и веселит очень :ЗЗ
cool_amu сказал(а):
Но какие можно оставить хорошие воспоминания, если начинаешь язвить по поводу ее жениха и сына?.. И тем более уже мертвого мужа.. Это даже не по-человечески. О мертвых либо хорошо, либо ничего.
А он бы не смог нормально о них отзываться, когда те его место заграбастали.. я бы вообще Джо в плен себе взяла, если бы та решила уйти. И плевать, что она там в положении, есть аборты, ну, или приняла бы девочку.. этой мямле нужно указывать, как будет правильнее всего, она,может, и понимает, как будет правильно, но сделать боится.. Дейви этого тогда не понимал.. а когда понял, поздновато стало .-. Тугодум он .-. А про нее так вообще молчу х)
cool_amu сказал(а):
только потому, что он сказал ей "я хочу ребенка"
Неа, он ничего не говорил.. просто кое-кому свои части тела нужно было либо при себе держать, либо предохраняться х)
cool_amu сказал(а):
Потом она опять беспочвенно накрутила себя, что еще толком не соображающий ребенок ее ненавидит
Вообще, поначалу ей было не очень приятно смотреть на Алекс, ибо та напоминала, как Джо предала ее отца, а потом, когда девочка подросла и научилась говорить, а еще и могла наговорить кучу всякой гадости матери, хотя, цели убеждать мамашку в том, что питает к ней ненависть у нее не было, Алекс попросту не знала, как общаться с тем, кто смотрит на нее, как на призрака, а когда этот ошарашенный пытался ей что-то советовать о беременности ее это выбесило сильно..
Алекс сама до конца не понимала, что чувствовала.. как бэ потребность в материнской любви у нее, как и всех детей, была, но она не понимала, что это за ощущение.. потом, когда уже сбежала, ей стало жаль мамашку, правда, жалеть людей она любила. Редко она это делала, но делала.. особенно, когда и сама виновата.. но это уже из истории ее жизни, ибо виноватой быть в том, что Джо ее боялась, она быть не может)
cool_amu сказал(а):
Когда я читаю подобное в книгах или вижу в фильмах, мне неприятно становится...
А почему? В случае Джо это самый приемлемый вариант, ибо такими, как она, люди часто пользуются.. и она даже перестала почти верить в дружбу, а кому довериться, если не собственной матери?) Можно было бы сестре, но кого нет, того нет) С братом старшим отношения были соооовсем не такие, а младший еще сам пешком под стол ходил х)
cool_amu сказал(а):
Scorpions - Send me an angel
Ееей, песенка шикарна *-* И перевод, как ты сказала, втемный очень *-*
cool_amu сказал(а):
Ну, Алекс уже точно бы не понравилась х)) А Чарли.. Ну, не знай)
И все же, нельзя жеж человека за слабости не любить х) А у Алекс это было именно слабостью и боооольшой потребностью)
А как она тебе по бонусам и отчетам Спенса?)
cool_amu сказал(а):
Ты учти, я про бутерброды запомнила!: D
Теперь лишь бы мне не забыть про них х)
cool_amu сказал(а):
Внешне х)) Не сильно, но чо-то я там усмотрела хДД
Миии, какая прелесть *-* А из какой манги?)
cool_amu сказал(а):
Может, со временем и полным осознанием, что Джо ему не вернуть, он изменился.
Он всего-навсего повзрослел.. с ней он бы это сделал куда быстрее.
cool_amu сказал(а):
Не то, чтобы сейчас больно лучше, нооо х))
А ты покажи *-*
cool_amu сказал(а):
Когда дойдем до 5п, тогда скажу, он или не он х)
Какая интрига-то *-*
cool_amu сказал(а):
Пользуясь случаем, еще раз поздравляю Берриков с двухлетием!
Ееееей, спасибо большое :DD
Будем ждать непустых рук твоих *-*
cool_amu сказал(а):
Подарки отличные вышли)) Только там ты в двух строках перепутала мужчину и женщину.. Но да лаадно)
Прям отличные? Вау :ЗЗ Мы старались.)) Благодарю за наведение к ошибочке) Я все исправила.. и вместо Спесер написала Спенсер х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ksenia_97, спасииибо за комментарий, Ксюша!
s17.gif

ksenia_97 сказал(а):
это должно было случится спустя десять отчетов, пятнадцать (симских, имеется ввиду) лет, а может быть, и при наличие общих детей (во понесло-то, да?)
Ооо, нет, так долго это вряд ли могло бы продолжаться - кто-нибудь кого-нибудь точно изнасиловал бы уже хд
ksenia_97 сказал(а):
криншоты - просто изумительные Все до единого
Про атмосферу писала, повторюсь - она шикарна, затягивает тут же, читаешь без отрыва, огромное тебе спасибо за столь радостный и долгожданный отчет
И тебе спасибо за такие приятности! **
ksenia_97 сказал(а):
Хотелось-бы, чтобы твой «отпуск» сильно не затягивался :)) А то фанаты «трепещут»
Я за эту неделю только три паршивеньких картинки сделала - мой КПД чертовски низок)) Так что... ._. На выходных, может, еще пошаманю, самой не хотелось бы надолго уходить)
ksenia_97 сказал(а):
Миссис Томас...Как всегда, в своем репертуаре
Вторая фраза импонирует особенно
Ну, это миссис Томас - ее пошлость с годами никуда не ушла))
ksenia_97 сказал(а):
Машу волнует только то, что они с Марком спалились бы в этом случае? Или здесь нечто другое?))
Только то, что они с Марком бы спалились)) Ничего другого :)) Мыслей "мы же только друуужим!" в ее голове уже нет)
ksenia_97 сказал(а):
сама себе призналась
Призналась в чем?) Себе-то она уже во всем давно призналась, просто озвучивать эти признания не считала нужным) Так оно, вроде, где-то там далеко и не так волнует.

Kelloy, спасибище тебе, Тань :))
Kelloy сказал(а):
Тебя бы моя литераторша, именно она, ога, не по русскому, просто втоптала бы тебя в парту..
Посмотрела бы я, как она втаптывала бы в парту Тютчева или Цветаеву, например)) Их право на авторские знаки почему-то никто не оспаривает - и где справедливость в этом мире?)
Kelloy сказал(а):
Я вообще во всех вопросах, наверное, буду на стороне бэдного прынца :DD
Я тоже, но объективно-то мыслить пытаться нужно иногда)) Зад пострадает Машин, а не Принцов, так что...
Kelloy сказал(а):
ТААЙЙЙ?? Нэ? Он же, ды?) Ну, а кто еще-то.. ты жеж говорила, что он еще будет рассказывать что-то.. значится, он?)
Где ж мы еще рассказчика-то такого найдем.
Kelloy сказал(а):
Меня Мер порадовала
Кто-кто порадовала говоришь?))))
Kelloy сказал(а):
но все равно шедеврально обхаить и заставить ее бояться всего лишь из-за каких-то пионов х)
Это еще что. Утром Марку привезут черную рубашку, хотя она жаждала увидеть его в темно-синей. Вот скандалище-то будет
killed.gif

Kelloy сказал(а):
Жалько мы еще не видели Дина во всей красе... но, надеюсь, в этом месяце увидим *-*
Насчет "в этом" не уверена))
Kelloy сказал(а):
Я видела, как Мася ведет Машку за эту кафешку, какой там хлам, и этот момент мне отчетливо в головушку вблился, вот правда *-* Я и сейчас свободно могу представить, как там все произошло и то, как они задели покрышки, как Машка от него отшатнулась и смеялась я вместе с ними х) Ты феерично передала этот момент *-*
Атмосфера, коей пропитан весь отчет, на меня нахлынула, как только я открыла спойлер, чего таить, такая.. теплая, поездочная, немного суматошная и сонная
Я рада, что получилось передать эту атмосферу - сама ее явно чувствовала, когда продумывала этот момент и писала его) Может, это немаловажную роль и сыграло. Ну, и песни меня вдохновляли, конечно же) А при написании моменты икс так Tricky - Hell Is Around The Corner стояла на репите просто до посинения моих ушей хд
Kelloy сказал(а):
Правда, взрословата... но в наше время все такие х) Либо слишком взрослые, либо наоборот, правильно растущие редко встречаются х)
У меня недавно тут поинтересовался кое-кто, где я работаю, такая взрослая тетечка -__- Так что, да, времена нынче такие: быстро стареем х)
Kelloy сказал(а):
ВТФ?! Ну, что?! Ну, как?! Скажи мне, почемууууу?!
Я не думала, что вердикт Маши "они бесчувственные сволочи" читатели примут за чистую монету. Ау, это Дин и Меган! Мы их лучше знаем, чем Маша, не так ли? И после всего того, что мы знаем, ты представляешь их раскисшими, хлюпающими нытиками? Их, которые свои пуленепробиваемые маски приклеили к истинному лицу клеем-моментом? Я думала, мы можем мыслить за пределами Машиных суждений - она истина в последней инстанции у нас, что ли?) Она и про Марка говорила, какое он животное примитивное. Ты так просто верила ей разве?
Kelloy сказал(а):
ТАЙ. Объясни мне все, ибо у меня в голове нет уже догадок. Таюююшшшкаа. Блесни своим умением рассказывать завораживающие истории. Спаси мой мозг *-* Раскрой глаза слепому ребенку, пролей свет на все *-*
Он-то тут причем) Он знает, с чего ДиМ вдруг зацвели аки свежие одуванчики, но с их якобы "бесчеловечностью" это никак не связано. Это просто Дин и Меган, я не думала, что тут нужны какие-то пояснения, почему они ведут себя так, а не иначе. Тэйлор тоже приедет без платочка у взмокших глазок, байки травить вон будет - такой же сухарь бесчувственный, что ли?
У всех разные реакции на потери, тут под одну гребенку не загребешь.
Kelloy сказал(а):
Я хочу, чтобы ты сполна и с процентами заплатила за все моменты, когда его динамила, дыа *-*
Одной ночью не отделается - надолго она теперь с ним долговым обязательством повязана хд
Kelloy сказал(а):
Ты всеееееее знаешь, что ОРайтов касается *-* И много чего *опишь, какаха такая х)
Ну, окай - я, какаха, знаю все)) Но это ж разве интересно, если я буду все рассказывать сразу) я много чего могу разжевать и объяснить, но спойлерами значимыми сильно раскидываться не стану) Но вообще, если подумать. Все аферы ДиМ могут в одночасье рухнуть по многим причинам, нестабильно их положение. Какой-то капитал за пределы страны должен быть слит в целях сохранности) На черный день, так сказать.

Kelloy сказал(а):
Аххаха, какая прелесть х) И как тебе читалось все?) Больше всего волнует, как читался бонус, готовившийся специально для тебя до часу ночи х) Потому я там малость подправила в конце фразы, когда утром прочитала)
Отлично читалось)
Знаешь, что я поняла после прочтения бонуса - это ж история Стервятника из "Дома, в котором..." почти :)) Только вот тот при содействии Табаки со своим братом воссоединился, а Гигантус... вряд ли такое счастье ему уготовано :с Во всяком случае, сомнительно, что Арни окажется властелином времени, который может проворачивать такие глобальные махинации. Жалко Интер-Пола.

И еще встреча эта с дочерью - что-то не сильно-то оно его может порадовать спустя столько времени, мне кажется. Странно, что его отношение к Чарли никак, по сути, не поменялось. Я, наверное, слишком прониклась Масей своим - но тот бы рвал и метал бы все вокруг, если бы узнал, что столько лет от него скрывали его плоть и кровь. Это, конечно, Марк так сделал бы, не Гигантус, но мне кажется, что они похожи чем-то и помимо внушительного роста, в том числе в плане отношения к детям и такому вот "укрыванию". Эх, жаль, что как-то неполноценно раскрыт Гигантус и Чарли, в общем-то - хотелось бы больше их :с Хотя, понимаю, что не они главные герои ведь, а Спенс, хоть и детектив, в замочную скважину смотреть и аки гуссип гёрл сплетни собирать не будет.

И возвращаясь к бонусу - хотелось Чарли стукнуть больно. Она козел, так ей и передай. Видит же, что душевная рана у ненаглядного - зачем специально-то ее ногтищами своими доставучими ковырять? Оо Непонятно мне такое отношение, какое-то бдсм обоюдоострое. Не понимаю, как Гигантус терпит эту бабенку вредную. Серьезно, что он нашел в ней? Я только сейчас об этом задумалась и поняла, что не поняла. Все равно какое-то тепло душевное и комфорт должна женщина мужчине давать, не вижу я этого вообще, хоть убей.

Гигантусу, кстати, идет его нынешний образ - настоящая зрелая рок-стар на пике своей карьеры)) И подумалось мне тут, странно, что Спенс называет его Гигантом - вот такие вот фотки заставляют меня вообще усомниться в том, что есть кто-то выше Спенса в твоем сим-мире :DD Какой ты ему рост выставляешь, мне интересно? Больше 1.15? Гигантус какой тогда? Оо

И, раз уж я фотку эту взяла - папаша Спенс суров, ух, суров. Мне аж страшно читать его садистские мысли по отношению бойфренду дочери - это ненормально, хочу сказать, такая неукротимая ярость :DD Понятно, что не для прыщавых подростков розочки его дочерей спели, но зачем уж так-то совсем. Так что бойкоты против гиперзаботливого папаши считаю оправданными. Как он собирается дочерей в жизнь взрослую-то отпускать? Они не будут до скончания дней своих около папы сидеть и крестиком вышивать. Надеюсь, Спенс это все-таки понимает)

Во всяком случае, уже по новой обложке видно, что одну по крайней мере дочь Спенс от какого-то брунетика не спас :DD Мне, кстати, нравится обложка - и тут сестры неразлучны. Странно смотрится, но круто. Это могло бы натолкнуть на мысли об одном парне, в которого влюбятся сразу две девочки наши, но... это как-то банально и вообще не в твоем стиле. И вообще, для двух людей, у которых общие органы (ээ... странно прозвучало, но я про почку, короч) как-то мелочно ругаться из-за какого-то там парня) Не в духе это тех сестричек, которые друг друга любят больше, чем что-либо и кого-либо еще)

Что сказать-то еще... В общем, интересно, что ты там уготовила на грядущее поколение. Еще раз поздравляю с прошедшим днем рождения династии! Подарочки понравились - теперь я не запутаюсь) Вернее.... у меня только первый подарок открылся. Второй что из себя представляет вообще, а? : D Интересно же))

Спасибо за династию, фееричное 5 поколение в отдельности. Буду скучать по Спенсу, он был необычен :))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Появляюсь со своими ответами стабильно раз в неделю... Надеюсь, они кому-то ещё нужны :3

Kuzovok, я надолго задолжала ответ на такое интересное обсуждение, стыдно ^_^"
Kuzovok сказал(а):
Тогда я буду ждать его появления с удвоенным нетерпением, ибо мне мне хочется посмотреть на плоды твоего эксперимента.^_^
Кусочек уже явлен Читателям :3 Правда, пока не лучший кусочек, но я хотя бы доказала, что жених у Джиндж в самом деле есть ^_^
Kuzovok сказал(а):
Вау, а каким был первоначальный вариант? :о И кого ты сначала хотела назвать Самантой?
Самантой должна была зваться одна из наследниц в далёком будущем :3 Там даже определённая история была связана с этим сочетанием - Саманта Картер *з* Но уже не сложилось х) Видимо, мне просто очень нравится это имя на уровне подсознания, если я использовала его так рано :3 Если бы помнила обо всех своих планах, когда создавала сестёр Девоншайр, Сэм получила бы имя Сондра.) Затрудняюсь объяснить, почему, но так и было бы ^_^ Наверное, играет роль сила детских ассоциаций с героями фильмов или мультфильмов *з*
Kuzovok сказал(а):
Даже не знаю, что должен сделать Брюс, чтобы полюбиться мне больше Винни
Не знаю, что он вообще должен сделать такого, чтобы вызвать сильные симпатии.) Персонаж тёмный, известен разве что своим благородным спасением Джиндж в ночном парке, но это ведь только малая часть его характера :3 Большая так и останется, наверное, в тени, ибо не Джинджер стала наследницей семейного дневника.) Но о бонусе я помню и обязательно преподнесу его в следующем или послеследующем месяце, чтобы ещё хоть что-то прояснить х))
Kuzovok сказал(а):
Но если у них с Винсентом все серьезно ,возможно же, что после окончания университета они решат скрепить свои отношения брачными узами (и тогда знакомство станет неминуемым, если только Винни опять не сбежит куда-нибудь :з)?
Смотря куда их поведёт дорога из жёлтого кирпича, которую построит автор :3 По сути же основная ветвь семьи так и не познакомилась лично с Эммой, а ведь она тоже избранница Лу..) Хорошо хотя бы телефон в картеровском мире уже давно изобрели.)
Но скажу, что по вышеупомянутой дороге Винни и Соне суждено в любом случае идти вместе (не зря же они на пляже за ручки держались
happy.gif
): переплётшиеся судьбы и случайности, которые не случайны, вообще мои излюбленные мотивы ^_^
Kuzovok сказал(а):
Или я снова ошибаюсь, и на долю Винсента выпали еще не все страдания?
rolleyes.gif
Это будет ясно в дальнейших отчётах.)
Kuzovok сказал(а):
Отлично, значит, Клайв будет неким голосом здравомыслия (хоть и весьма странным для этого самого здравомыслия о.О)?
У всех свои методы нести здравый смысл в массы ^_^ На Талию другой и не подействовал бы должным образом.))
Kuzovok сказал(а):
Я почему-то думаю, что роль Клайва в этой династии будет еще более значимой, чем кажется сейчас).
Интересно *з* А какой видится эта роль?)
Kuzovok сказал(а):
Да эта упертость, как мне кажется, передалась чуть ли не от матери Сары
Об Алисии я даже на некоторое время забыла, а ведь правда: тоже женщина с характером, значительно повлиявшим и на Тайру, и на Вирджинию, и так далее... Вполне возможно, что оттуда и растут ноги фамильной упёртости, ведь не будь Алисия такой чёрствой со старшей дочерью, та бы не стала сильнее. Но и сама по себе она тоже была со внутренним стержнем, это верно подмечено.)) Эх, была...

Roxx, к сожалению, провален мой челлендж, который звучал как "отвечать больше и чаще" х) Ну, лучше, надеюсь, поздно, чем никогда :3
Roxx сказал(а):
Я специально нашла свой челлендж - там название "Капитошка" было хд
Точно х)) И эту тенденцию я невольно переняла :3 Да здравствуют психиатрические лечебницы с позитивной направленностью *о*
Roxx сказал(а):
Ну, у нас речь была вроде о том, что они реальные и полностью в нашем распоряжении хд
Даже так? х)) Ну, тогда можно и активничать, кидаясь попеременно то на Дина, то на Марка в стиле вопящих что попало фанаток ДжБ *о*//

И я тут так не при делах..) Столько хотела написать про последний отчёт О'Райтов, принесший мне тучу положительных эмоций и улыбок до ушей (не считая совсем немногих мрачных моментов, без которых было бы не реалистично), но пришла учёба и сказала: "Ноуп, у тебя модули" - и все подготовленные адекватные фразы за неделю плавно испарились в никуда -___-, Но всё-таки скажу, что во время ключевой части (той, что под Трикки :3) я немного сжульничала и увидела главный скрин ещё до того, как прочитала предысторию произошедшего на нём - и настало умиротворение в моей душе *о* На радостях даже сделала пару торжественных кругов по комнате на своём вертящемся стуле х)) Не, ну свершилось же! Дело наконец-то сошло с точки заторможенности и я полностью одобряю направление, в котором оно достаточно активно движется :3 Особенно после многообещающего приглашения Марка: явно не чаепитие плюшевым мишкам устраивать же
sm001.gif

В общем, я ещё попытаюсь что-то вспомнить из того, что надумала за те выходные, и если повезёт, выскажу комплексно с отзывом к следующей записи, которую жду с нетерпением, сколько бы ни оставалось до её выхода ^___^

И - вай! *о* Большое спасибо за отзыв к моим подопечным! *з*
Roxx сказал(а):
Рада за них с папочкой очень - негоже, когда родственники ссорятся и играют в обижульки :с
Надо же им оправдывать статус взрослых и более-менее здравомыслящих личностей :3 А то действительно - некое несоответствие со всеми этими играми в драму.)) Реализм был под угрозой *з*
Roxx сказал(а):
Вот уж не могла подумать, что Винни найдет себе столь... интересную подругу.
Просто кого-то другого рядом с ним я не представляю.) А вот Соня... смотрится как-то и по внутреннему миру дополняет Винни, как мне кажется :3 Ну и некоторые черты её характера особенно важны в будущей истории, поэтому рада, что подруга одобрена ^___^
Roxx сказал(а):
и, хоть на каких-то романтических отношениях особого акцента не было, все же надеюсь, что этот акцент в дальнейшем появится.
Просто письмецо было не особо личное, скорее всем Картерам Белладонны адресованное, да и не солидно, как считает Винни, много говорить о чувствах.) Человек технического склада ума, к тому же парень :3 Но ручкообжимание на пляже уже многое объясняет
sm001.gif

Roxx сказал(а):
Винни же еще будет писать письма? :3
Обязательно :3 Самое интересное мы ведь пока так и не узнали
whistle3.gif

Roxx сказал(а):
И вот потом я вспомнила твое высказывание, даже некое возмущение, чего, мол, все так за блондинистого обитателя Клуба зацепились, когда еще и за Клайва можно зацепиться.
Ну вот, теперь мне спокойнее, а то даже обидно за Клайва было, что обделили его вниманием :3 Не последняя ведь личность в свете последних отчётов ^_^
Roxx сказал(а):
Во всяком случае, нравится он мне больше, чем местный Леголас - хотя колечки-то из лишних дырок я бы у него повынимала.
Гениальная фраза, Лер!
s.gif
И кажется, к кое кому теперь приклеился новый псевдоним х)))
А насчёт "утыканности" "не последней личности" - издержки имиджа секьюрити "Готики" :3 Вдруг это клипсы и бутафория на самом деле.))
Roxx сказал(а):
Да и Талия чего-то там не так к нему относится, как ко всем особям мужского пола, или мне показалось?
Вполне возможно, так как заодно никто не относится к ней так, как Клайв :3 Своя у них атмосфера там, в "Готике" *з*
Roxx сказал(а):
Во всяком случае, если она задумалась о том, чегойто ее "любовь не волнует", значит, что-то ее в этой теме и волнует. Только вот искусственно пусть это волнение не нагоняет
Все благодарности адресуются Мэйбл и её парню, которыми и навеяны подобные размышления.) Частично, конечно, ибо возраст ещё такой - задумчивый, но всегда сначала нужен повод :3 И если абстрагироваться сейчас от роли автора, то полностью согласна: искусственные мысли редко кому идут на пользу, если такие случаи вообще встречались в истории..) Почему-то мало кто ценит спокойствие, когда оно есть :3
Roxx сказал(а):
И это... Она серьезно хочет на кладбище ночь провести?))
Это же Талия, Картер в третьем поколении
s88.gif
Ни записи без приключений на свои вторые девяносто или хотя бы намёка на них.)) Ну и Клайв просто коварен в некотором смысле: знает, кого следует брать на "слабо" х))
Roxx сказал(а):
Еще порадовал эпичный сим с развевающейся шевелюрой)) Такому пронзительному взгляду сам Доминик Винсент Томас позавидует хд
Это точно! *о* Не ожидала увидеть нечто подобное среди НПС-ов х))) Вообще игра радует ими в последнее время, авось ещё что-нибудь эпичное застану *з*

И огромное спасибо за пожелания! :3 Недолго осталось курсовой меня мучить и тогда, надеюсь, всё наладится ^___^
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Kelloy, остался черновик с половиной ответа... там было написано: "а мы как-то пока совмещаем"... Вот сейчас я вообще не согласна с собой из прошлого х)) "А у нас ГИА сейчас, а у вас?"))
Сочувствую.. Это одна из причин, почему я уже заочно не люблю институт. Хоть мне придется на метро ездить.. до которого еще минут 20 топать.. арр >_<

Kelloy сказал(а):
Нууу, для моей изнеженной филейной части этого хватило, ибо нас давненько никто не толкал х)
Просто пишу то, что думаю) Раньше волновалась, что, мол, другой может неправильно воспринять все это.. А сейчас спокойна по этому поводу)) Ну а если кто-то действительно что-то воспримет не так... Его проблемы
mellow.gif

Kelloy сказал(а):
ибо комп люблю в сто тыщщ раз больше *-*
Зрение не попортила еще?
Kelloy сказал(а):
Особенно если уйдешь после 9кл,
Не, мы еще два годика тут побудем. К этому "гадюшнику" я уже привыкла, по крайней мере
s89.gif
Но за совет спасяб, летом займемся этим делом)
Kelloy сказал(а):
Я только краткое пока прочитала, поверь, писать сочинения, исходя из других сочинений в инете, прочитанного краткого и пары спойлеров от знающих людей - не вариант -_-
Вот кому ты это рассказываешь х)) Хотя с тем же Онегиным у меня прокатило
s90.gif

Kelloy сказал(а):
а еще "Герой нашего времени" - шикарно просто *-* Печорин шиикарен *-*
А мне наоборот "Г.Н.В." (
blink.gif
) не понравился.. За исключением "Фаталиста" :З И Печорин тоже как-то не ахти. Даже Онегин после этого сравнения мне "роднее" как-то
blink.gif

Kelloy сказал(а):
Нее, ты шо) Если бы они и влюбились в одного, то Ноэ уступила бы сестренке, ибо любит ее куда сильнее, чем кого-либо вообще сможет полюбить.) И потому даже смотреть в сторону брюнета того не стала..)
Мы конец 5п не читали пока, но будем знать :З
Kelloy сказал(а):
нехорошего человечка сынок
А мы уже знаем этого плохого дядю?
rolleyes.gif

Kelloy сказал(а):
ооочень редко вношу кардинальные изменения)
blink.gif
внезапно х)) Мне, человеку, который в одно мгновение может вообще все изменить, очень необычно встречать таких людей *-*
Kelloy сказал(а):
Нее, как по мне, так проще, чем новое поколение, ибо уже знаешь, что не так, где что подправить и переписать..)
Тогда я рада за тебя
happy.gif
Буду рада перечитать первые поколения еще раз :З
Kelloy сказал(а):
Так что уж луче один раз потерпеть, чем потом удивляться новостям непонятным х)
Зато интрига!
s6.gif
Ничего не могу с собой поделать.. Рано или поздно какой-нибудь факт все равно всплывает, так что мы ничего не теряем :З Как и в твоем случае, кстати! Даж если бы я сразу прочитала этот отчет, до меня все равно не дошло бы, что у них что-то было... Вот такой вот я олень .-.
Kelloy сказал(а):
Только скоро ли мы там узнаем-то ответ? х) Ну, и не забудешь ли ты про вопрос?)
На неделе (в идеале х)) ). Нет конечно :з
Kelloy сказал(а):
Ну, взять хоть то, что вряд ли бы девушка стала такой... дурой из-за того, что лишилась девственности раньше по ее планам.. по крайней мере, мне в это в настоящее время трудно поверить х)
А, ну да, чет не то х) Это если про списки говорить) А если про "поматросил и бросил"... Ну, тут больше на правду похоже)
Kelloy сказал(а):
то, что она повешалась, когда дочурка пропала, так это ей просто жить надоело, ну, и стареть она панически боялась, потому ей было проще умереть красивой и молодой, чем прожить долгую жизню и умереть в глубокой старости)
wacko.gif

Не, Алекс мне бы точно не понравилась.
Kelloy сказал(а):
Сейчас совсем не похож на тот, который был или что?)
Тут должен был быть ответ, но сейчас я вообще сходство в стиле вижу такое: 1-2, 3, 4-5. Пардон, мы еще подумаем и ответим.. потом
blink.gif

Kelloy сказал(а):
Еще +1 к тому, что у меня проблемы с причинно-следственной линией и реальностью, к коей мы стремимся
Просто я на себе почувствовала все те установки родителей.. Аж до прошлого года не отпускали) Но сейчас уже более-менее сами делаем выводы, что важнее :З
Kelloy сказал(а):
Она могла огрызаться и кричать, но наедине сама с собой, понимала, что сделала больно матери.. только не могла извиниться, ибо такое совсем не в ее характере
Гордая? Пожалуй.. здесь мое отношение к этой даме резко меняется на нейтральное. Увы, в жизни столько случаев видела, когда люди в упор не понимают, что делают другим плохо, особенно если эти "другие" являются их родителями..
Kelloy сказал(а):
Если меня не назвали нелогичной, то день уже приобретает необычный оттенок х))
Ну, мы все со своими заскоками и странностями, без этого в человеке пропадала бы та "искра", за которую другие его любят/ненавидят) Скучно было бы)
Kelloy сказал(а):
Хотя какая там может быть связь между тем, что они обе были с теми, кого не любили?)
Дети повторяют ошибки родителей (пусть и не специально, но даж в жизни я тебе кучу таких примеров найду), родители.. такие же люди, которые в свое время тоже не знали всего на свете и не видели все возможные исходы разных ситуаций)
Kelloy сказал(а):
Мейби - Меллони, только с переменами.))
Зато теперь мне Мейби больше нравится *-* Не зря ж я ей отдала номинацию "самый положительный герой" в династии года х)
Kelloy сказал(а):
У меня всегда так, если пишут коммент Беррикам, то заканчивается династией комментатора х)
Все мы люди и любим поговорить о себе.. Я писала ответ в час ночи, была подупорота, а когда я подупорота от того, что спать хочу, у меня много чего ненужного вырваться может, прошу прощения ^_^"
Kelloy сказал(а):
Где-то в мусорке)))
Kelloy сказал(а):
последний бонус
Обоже, не напоминай, прошу х)) У меня к тем трем записям отношение такое же, как у тебя к первым двум поколениям Берриков х) Мне даж из-за Томошек не так стыдно - мне тогда всего 11 было х))
Kelloy сказал(а):
Ее еще не утвержденные копии - в бодишопе))
Kelloy сказал(а):
Или ты уже не будешь их восстанавливать и создашь новую?
Буду) Но перед тем, как я открою Томпсонят, мне еще три челленджа отыграть нужно (один из которых твой
rolleyes.gif
) х) Проблема в первом челлендже.. Дала себе установку, что напишу его онегинской строфой, а чтобы был настрой на написание стихов, нужно влюбиться... У меня же настроение обратное, тянет только на прозу, а садиться за нее я не хочу, потому что потом не смогу вернуться в это настроение и буду все заново переписывать .-.
Kelloy сказал(а):
Но ведь ты там так много наиграла
Все! Торжественно клянусь, что больше никогда не буду наигрывать так много х)) Не везет мне с этими династиями.. Увы.
Kelloy сказал(а):
но счастливы же, потому что не знали, что есть что-то лучше..
Просто спасибо за эту фразу! *-*
Kelloy сказал(а):
а теперь у нас куда хуже, все разные внешне, но при этом внутренний мир у большинства одинаковый и гниющий
И за эту)
Kelloy сказал(а):
А мне казалось, что есть такие, какие готовы за своим "спутником фсей жизззни" бежать на край сфета и просчать все-все х)
Есть) Но их очень мало) Любви сильной такой в реальности очень мало.. Если она вообще есть)
Kelloy сказал(а):
Есть тут одныа одногруппница) Так она еще и яойщица х))
А судя по этому:
Ты тоже х)) Манера выражаться у вас меня прям убивает и веселит очень :ЗЗ
Мухаха, мы везде хД
Ненене, я м+м на дух не переношу, ты шо х) Вот ж+ж..
rolleyes.gif

Kelloy сказал(а):
этой мямле нужно указывать, как будет правильнее всего, она,может, и понимает, как будет правильно, но сделать боится..
Податливость, возведенная в абсолют.. Повторяю это в тысячный раз уже, наверное) Но мне больше нечего сказать о Джо. Лить воду тож не хочется. Персонаж.. не "мой".
Kelloy сказал(а):
Неа, он ничего не говорил..
Отчет 3.26 сказал(а):
- Я хочу от тебя ребенка, - уверенно начал он, невероятно серьезно
Kelloy сказал(а):
а еще и могла наговорить кучу всякой гадости матери
А кто ее этому научил? Кто недосмотрел? -________-"
Kelloy сказал(а):
Что называется "подупорот" х) Действительно, мы же уже о взрослых людях говорим, а я тогда про детей-подростков начала.. Прости х) Такое отношение между взрослыми уже может быть)
Kelloy сказал(а):
Ееей, песенка шикарна *-* И перевод, как ты сказала, втемный очень *-*
Мы рады, что тебе понравилась ^_^
Kelloy сказал(а):
нельзя жеж человека за слабости не любить
Можно, если ненавидящий не может принять другую точку зрения) В моем случае это так.
Kelloy сказал(а):
А как она тебе по бонусам и отчетам Спенса?)
Чарли? Если да, то все будет.. потом х))
Kelloy сказал(а):
А из какой манги?)
Bleach
Kelloy сказал(а):
Что? Черновики 2010 года? Дык я их уже давно удалила х))
А если ты про "сейчас"... Сейчас ничего нет х)
Kelloy сказал(а):
Он всего-навсего повзрослел..
Ну, тогда я под "временем" это и имела в виду х))
Kelloy сказал(а):
Будем ждать непустых рук твоих *-*
Ну, мы до вторника этого сделать никак не сможем.. Но обязательно отправим тебе подарок первым классом :)) Я думаю, что тебе это понравится)) По крайней мере, нигде еще ничего подобного не видела)
Kelloy сказал(а):
Да) Я люблю всякие такие "мелочи", особенно, если это представлено в виде схем или таблиц *-* Это во мне математик говорит)) Коим я и являюсь) Хоть и с самой математикой не ахти отношения..х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Их право на авторские знаки почему-то никто не оспаривает - и где справедливость в этом мире?)
И мне тоже интересно.. видимо, тебе нужно прославиться, а потом сможешь писать так, как захочешь, хоть задом наперед х)
Roxx сказал(а):
Зад пострадает Машин, а не Принцов, так что...
Нууу, так она жеж заслужила. И не один раз заслужила. Пожалуй, даже сильнее, чем Марсик со всеми его замашками :DD
Roxx сказал(а):
Кто-кто порадовала говоришь?))))
А я говорил, что мои пальцы, если не память, точно будут их путать .-. Если честно, когда перечитывала, то отчетливо видела там не Р, а Г на конце х) Видимо, глазки протирать почаще нужно х))
Roxx сказал(а):
Вот скандалище-то будет
Опа. Я уже так и вижу, как она своими сверхспособностями душит этого паренька галустуком к этой черной рубашке *-*
Roxx сказал(а):
Насчет "в этом" не уверена))
То есть.. не в следующей записи он будет блистать, ды? Ибо ты обещала, что отпуск на две недельки.. но.. лучше сильно не торопись, ибо меня подобное действо три месяца подряд убивало х)
Roxx сказал(а):
А при написании моменты икс так Tricky - Hell Is Around The Corner стояла на репите просто до посинения моих ушей хд
Эхх, бедные твои ухи х) Это жеж надо.. тебя теперь от этой песенки не воротит? Хотя песенка действительно шикарная, то и не должно :DD
Roxx сказал(а):
ты представляешь их раскисшими, хлюпающими нытиками?
Не, ты шо.. но ведь свою скорбь можно показать не столько в нытье и слюнях/соплях, прочей хрени, которой нам хватило еще со стороны уже точно именно Мер .-.
Я их представляла угрюмыми и мрачными, если не Дина, который по большей части в такой личине и находится, да, и не думаю, что он был настолько в близких отношениях с ЭиЛ, чтобы по ним убиваться, то Мег могла бы как-то показаться с другой стороны.. видимо, она это даже и не так переживает, а все держит при себе и при суженном своем, ды? Я вот этого понять не могу.. она действительно не переживает особо или же, как я сказала, ничего всего-навсего не выплескивает на других?
Roxx сказал(а):
Но это ж разве интересно, если я буду все рассказывать сразу)
Нэа, и даже об этом не думай х) Но ты, судя по всему, и так не думаешь, ибо даже про утерянную сюжетную линую говоришь загадками х)
Roxx сказал(а):
Какой-то капитал за пределы страны должен быть слит в целях сохранности) На черный день, так сказать.
Судя по тому, сколько наши МиД этим уже промышляют, у них уже там скопиться должно бы столько, что хватит еще их пра-правнукам :DD

Roxx сказал(а):
Знаешь, что я поняла после прочтения бонуса - это ж история Стервятника из "Дома, в котором..." почти :))
А ведь точно *-* Если бы не ты, я бы сравнила только тогда, когда начала перечитывать..)
Правда, Питер родился еще до моего знакомства с Домом, где-то летом 2012го, только там его Питер-Пол совсем на звали, его как-то по-другому.. и какой-то сверхъестественный бред про переселение душ было.. но я решила, что уж лучше без фантастики :))
Roxx сказал(а):
Во всяком случае, сомнительно, что Арни окажется властелином времени, который может проворачивать такие глобальные махинации. Жалко Интер-Пола.
Это да.. весь максимум, что может из себя родить наш Гудини - мгновенно исчезнуть, когда Майя просит помочь с домом х))
Roxx сказал(а):
И еще встреча эта с дочерью - что-то не сильно-то оно его может порадовать спустя столько времени, мне кажется
Нее, он радывался.. но чуууууть позже х) Когда хорошенько поговорил на эту тему с Чар.. задница которой, а по его теории именно задница там все и решала, осмелилась отдать кровиночку его в чужую семейку, и если бы "предки не соизволили отойти в мир иной", он бы так и не узнал про ребятеночка, коим для него была только группа х)
Roxx сказал(а):
Я, наверное, слишком прониклась Масей своим - но тот бы рвал и метал бы все вокруг, если бы узнал, что столько лет от него скрывали его плоть и кровь
Нууу, П-П, конечно если бы рвал и метал, то только по отношению к телу Чарлику, пролить ее кровушку, что ей бы никоем образом неудобств не доставило, а даже наоборот, учитывая ее колеблющиеся наклонности садо-мазо х) Ему было проще словестно ее отпороть, но уже дома, без свидетелей :DD Точнее, там как бэ под конец действия появилась Дью, которая должна была пару недель пожить у них, а потом поехать в колледж)
Roxx сказал(а):
Эх, жаль, что как-то неполноценно раскрыт Гигантус и Чарли, в общем-то - хотелось бы больше их :с
Вот и я жалею об этом.. может, когда-нибудь меня тоска по ним начнет убивать, но это будет, если и будет, только тогда, когда я Берри совсем завершу, и я напишу что-то про их историю, соберу все бонусы и листочки воедино..)
Roxx сказал(а):
Спенс, хоть и детектив, в замочную скважину смотреть и аки гуссип гёрл сплетни собирать не будет.
Аахха, неее х) Но если бы и стал, то остался без обоих глаз х)) Ну, и шило бы ему точно в одно место забили х)
Roxx сказал(а):
Она козел, так ей и передай
Вот из-за этих бонусов даже у меня сложилось впечатление, будто она такой из себя маленький, дрыщнявый террорист-лилипут, который обижает большого, взрослого, сильного Гуливера х) Боюсь представить, что творится в голове у тех, кто знает их только по бонусам и отчетам х)) Там, наверное, Чарлик предстает в роли какого-нибудь Ктулху, а бедныйнесчастный Интер в виде какого-нибудь призывателя его х)
Roxx сказал(а):
Видит же, что душевная рана у ненаглядного - зачем специально-то ее ногтищами своими доставучими ковырять?
А вот насчет этого, поверь, у них такое обоюдно х) Сначала она его доведет, потом он ее, а потом мирятся, если вообще не забывают помириться, ибо у них бывает и такое, что вечером поссорились, а наутро ходят, как ни в чем не бывало.. ну, и бывает, что неделями друг на друга косятся, а потом в одын прекрасный день все проходит, без примирения или извинений)
Roxx сказал(а):
Не понимаю, как Гигантус терпит эту бабенку вредную. Серьезно, что он нашел в ней?
Обычно в такие моменты, когда страдает белая, ни в чем не повинная раковина или зеркало, а оно часто страдает и даже сильнее раковины, она его и успокоить может, вот как там, в конце, в лапы свои его личико напряженное берет и цалует, пока тому лучше не станет х) Помогает.. обычно) Ну, и он там за нее готов со свякими психами драться.. а потом получать свою награду, хоть Чарлик его о расправе и не просила х)
А там еще при их первой встрече понятно, что он что-то в ней нашел.. Помню, что-то я придумала, что при ней он смог показать Питера и она не убежала с отвращением и разочарованием, как делали те, кто узнавал его другую сторону. Ну, и тот автограф его тоже изумил.. ему жеж впервые пришлось ставить роспись на чьем-то теле х)) но что-то я совсем разговорилась на тему ЧиП-Па .-.
Roxx сказал(а):
Гигантусу, кстати, идет его нынешний образ - настоящая зрелая рок-стар на пике своей карьеры))
Еей *-* Но мы все равно не нашли нормальной для него прически... эта какая-то.. педирастическая х) Спасают только бородки х) И щитина..
Roxx сказал(а):
Какой ты ему рост выставляешь, мне интересно?
Да, нет, вроде.. я уже там с ума сходила, когда делала тот скрин, у меня ближе к полуночи, а именно тогда я все и делала, даже проверила, мозги совсем набекрень сводит х) Кажется, выставила я 1,14 х)
А у Гигантуса под 20 х)) Но это только рядом с Чарли, чтобы пропорции оставались и из Чарлика не делать колобка, она жеж им и станет, если рост уменьшить ей.)
Roxx сказал(а):
И, раз уж я фотку эту взяла - папаша Спенс суров, ух, суров.
Как он собирается дочерей в жизнь взрослую-то отпускать?
487630_samonadeyannyj_alkogolik_5008273_orig_.jpg

У него, думаю, именно такая реакция и была бы х))
Но он изменит свое резко-негативное отношение к парням своих дочерей, когда они повзрослеют.. и когда хитрая, неприятная задница Тони будет очень дааалеко-дааалекоо :DD Эни он жеж тоже небезпричинно не нравится) Они оба видят в этом Тони какую-то отвратительную сторону, особенно Эрни и видит, ибо каждый день это чудо мельтешит у нее перед глазами..
А вообще, думаю, садисткие мысли это уже по большей части я там переусердствовала, ибо Спенсик ни на что подобное не способен х) Меня понесло в свою же степь, ушла я тогда далеко от мыслей Спенсика х)) Но он где-то в том же ключе, только более гуманном, мыслил)
Roxx сказал(а):
Во всяком случае, уже по новой обложке видно, что одну по крайней мере дочь Спенс от какого-то брунетика не спас :DD
Нуу, это мы еще посмотрим, кто кого от кого не спас х)) Хотя... я уже прикинула отчеты, кажется, ты права, там Эрни не спасли
s90.gif

Roxx сказал(а):
И вообще, для двух людей, у которых общие органы (ээ... странно прозвучало, но я про почку, короч) как-то мелочно ругаться из-за какого-то там парня) Не в духе это тех сестричек, которые друг друга любят больше, чем что-либо и кого-либо еще)
Еееей, какая прелесть же
s21.gif

Мне эту версию Алена чуть выше выдвинула, я ответила вот почти точь в точь, как у тебя тут написано :DD Только про почки, кажется, не говорила .))
Roxx сказал(а):
Еще раз поздравляю с прошедшим днем рождения династии!
Спасибо преогромное :DD
Roxx сказал(а):
Второй что из себя представляет вообще, а?
Да, там так, календарик с днями рождения х) Ничего интересного.. это я для, опять же, информатики тренировалась) Ну, люблю этот предмет.. зато приятно и полезно.)
Roxx сказал(а):
Спасибо за династию, фееричное 5 поколение в отдельности. Буду скучать по Спенсу, он был необычен :))
Прям фееричное *-* Спасибо в квадрате :DD



Как мы недавно и пообещали, пишем комментарий к Тролльсонам
Пишу здесь, ибо я там чуть ли не больше всех возмущалась, что эту тему забрасывают..)

Вообще, я как только этого тролля увидела в мастерской его создателя, когда заприметила новый и заинтересовавший меня челлендж, то чуть со стула не упала, это точно. Я, конечно, люблю поиздеваться над симами.. но чтобы ТАК О_О Мне сразу стало интересно, кто же решится взяться за столь трудное дело.. и в какой форме тоже, и почему он будет настолько.. одноглаз и вообще страшноват..

А тут, кажется, буквально через день мое желание исполнилось. И даже больше, ибо мне давно не хватало именно сказок, именно такого мягкого, ненавязчивого повествования, весьма приятного *-* Да, и сам добряк-тролль мне тоже приглянулся. Какой-то он совсем не похож на своего почти собрата огра Шрека, тот поначалу плохой совсем был, грубый и грязный, правда, последним так точно и остался х)

Этому жена нужна, и непросто жена, а храбрая, судя по всему, либо ооочень добрая, либо малость подслеповатая, и любящая хозяйничать в доме, какие у него запросы.. но весьма милые) Я не особо люблю смотреть на страшненьких симов, но у него под такой личиной скрывается такая положительная, хорошая сторона, что я даже улыбаться начинаю, когда он там так простодушно пытается найти себе жену в лице трактирщицы или ведьмы.. последняя порадовала очень х) Такая вся действительно злая ведьма х) Хорошо, хоть в лягушку не превратила, а то бы бедному Бруху Троллю было бы в разы сложнее найти девушку, которая поцелует лягяшку, а потом принца не получит.. думаю, какая-нибудь так вообще и веником могла бы огреть х)

И, кстати, а почему имя изменилось? Мне очень нравится Брух... как по мне, так для Тролля самое то.. да, даже и не для тролля подошло бы)
Во второй части мне прям жаль стало бедного Тролльчи.. он жеж добрый.. зачем так издеваться над ним? Люди. Сволочи. Однозначно. Это как было с Квазимодо. Только там все плачевно совсем закончилось..

Бедняжка же.. он старется, так мило пытается найти себе.. эм.. в нектором роде экономку в дом, а они все от него бегут.. Ну, и когда же мы встретим Белль, которая бы увидела в нем не чудовище?) Такое, конечно, прям совсем навряд ли.. но.. ведь она жеж могла бы и из жалости сначала пойти к нему, а потом и влюбиться, он жеж добряк просто.. и почему, что в реальности, что с сказках, всем подавай плохишей и лентяев, как тот самый рыцарь, а не доброго, пускай, и не самого красивого паренька?

Меня греет мысля, что зимой к нему в лачугу попадет девушка какая.. было бы чудесно просто)

SImolina спасибо больше за твою сказку *-* Я с нетерпением буду ждать продолжения)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
И снова мы тут со своим мультипостиногом .-. Но больше молчать мы не можем.. да, и вообще, почему здесь лимит примерно в 17 тыщ знаков, а в теме с династией можно и все 40 написать?

cool_amu, опа, а как у вас там с гиа? У нас легкое было.. но это в прошлом году..)
cool_amu сказал(а):
Зрение не попортила еще?
К сожалению, дыа .-. Печалька.. хотелось бы сказать, что совсем чуть-чуть, но, наверное, если я схожу к врачу, он мне очки припишет .-.
cool_amu сказал(а):
Не, мы еще два годика тут побудем. К этому "гадюшнику" я уже привыкла, по крайней мере Но за совет спасяб, летом займемся этим делом)
А для меня уже каждый день в школе был, как суббота: серый, сонный и неинтересный .-. Одна из причин, по которым мы ушли после 9кл)
Мы тоже летом почитать хотим..) Но сначала ко всем чертям сдать сессию и доиграть до 10п, эх мечты-мечты х)
cool_amu сказал(а):
Вот кому ты это рассказываешь х)) Хотя с тем же Онегиным у меня прокатило
Опа, вы там что-то с Онегеным писали? А я не помню.. кажется, тоже было что-то такое..)
cool_amu сказал(а):
И Печорин тоже как-то не ахти. Даже Онегин после этого сравнения мне "роднее" как-то
А их там даже критики сравнивали.. и с Обломовым тоже.) По мне, так Печорина раскрыли лучше, чем Онегина, да, и раскрыть кого-то в стихах сложнее..
Ну, и еще Лермонтов шикарный писатель, да)
cool_amu сказал(а):
Мы конец 5п не читали пока, но будем знать :З
Ууу, тогда не завидую, ибо под конец качество отчетов стремительно ухудшается х)
cool_amu сказал(а):
Мне, человеку, который в одно мгновение может вообще все изменить, очень необычно встречать таких людей *-*
Фига.. ты бы видела мое лицо, когда я думала, что делать с Дью и Лью.. там принималась кардинальная перемена, и можно было подумать, что я ищу ответ на какой-то извечный вопрос вселенной х))
cool_amu сказал(а):
Буду рада перечитать первые поколения еще раз :З
Нууу, а это будет еще нескоро.. ибо как я уже сказала, у нас есть желание по-быстрому наиграть все до 10п х)
cool_amu сказал(а):
На неделе (в идеале х)) ). Нет конечно :з
Опа, фига ты.. целых два коммента и в такой короткий срок.. ты там только себя на перегрузи :))
cool_amu сказал(а):
Тут должен был быть ответ, но сейчас я вообще сходство в стиле вижу такое: 1-2, 3, 4-5
Таак, я надеюсь, что речь все еще идет о скринах х)) Но как-то не вижу особого сходства между скринами 4-5 х)
А если о стиле написания... то я очень огорчен, что там получилось, ибо хотелось, что Спенс не был на сухаря похож, как папаня х)
cool_amu сказал(а):
Гордая? Пожалуй.. здесь мое отношение к этой даме резко меняется на нейтральное
Это да) Очень.. временами)
Самое печальное, что страдают именно близкие.. хотя Алекс в этом смысле их не лучше, ибо осознать - одно, а извиниться - другое..
cool_amu сказал(а):
Ну, мы все со своими заскоками и странностями, без этого в человеке пропадала бы та "искра", за которую другие его любят/ненавидят)
Это да.. но.. нельзя жеж столько всяких "искр" иметь х) Как по мне, без нелогичности я была бы лучше х))
cool_amu сказал(а):
Дети повторяют ошибки родителей
Тогда будем считать, что Джо похожа на Бил больше, чем мы думали :DD
cool_amu сказал(а):
Зато теперь мне Мейби больше нравится *-* Не зря ж я ей отдала номинацию "самый положительный герой" в династии года х)
Это мы помним.. сами удивились, когда увидели *-* Спасибо еще раз за такой приятный сюрпрайз :))
cool_amu сказал(а):
Все мы люди и любим поговорить о себе..
Не знаю, не знаю.. вот лично о себе долго говорить я не могу.. если о Берри еще хоть как-то, то о том, что имеет личное ко мне - нет.)
cool_amu сказал(а):
У меня к тем трем записям отношение такое же, как у тебя к первым двум поколениям Берриков х)
Дыаа, но ты жеж мне продолжаешь сыпать соль на ранищи мои х)
cool_amu сказал(а):
Ее еще не утвержденные копии - в бодишопе))
Ей, а мне вторая больше нравится.. она.. с изюминкой *-*
cool_amu сказал(а):
один из которых твой
Да, ладно? Серьезно??? Ты правда будешь играть по моему челленджу?? Вай-вай-вай, какая прелесть *-* Благодарю же смиренно :))
cool_amu сказал(а):
а чтобы был настрой на написание стихов, нужно влюбиться..
Однако, сложную ты для себя задачку выбрала... это.. жеж.. трудно очень будет..
И теперь понятно, почему мне к стихам прикасаться нельзя хDD
cool_amu сказал(а):
Все! Торжественно клянусь, что больше никогда не буду наигрывать так много х)) Не везет мне с этими династиями.. Увы.
Но-но-но, не нужно так.. ты жеж можешь продолжить династию)
cool_amu сказал(а):
Просто спасибо за эту фразу! *-*
Та, не за что, это на нас так наше общество влияет.. и ярый поклонник СССР в группе х)
cool_amu сказал(а):
Ненене, я м+м на дух не переношу, ты шо х) Вот ж+ж..
cool_amu сказал(а):
- Я хочу от тебя ребенка, - уверенно начал он, невероятно серьезно
shock.gif
То чувство, когда не помнишь, что сам же и написал, а потом так яро утверждаешь, что ничего не было
dash2.gif

cool_amu сказал(а):
Чарли? Если да, то все будет.. потом х))
Ох, чую, лучше не нужно х) Я уже там Лере написала, что она у меня монстро просто х))
cool_amu сказал(а):
Что? Черновики 2010 года? Дык я их уже давно удалила х))
А если ты про "сейчас"... Сейчас ничего нет х)
Так.. зачем??? У меня до сих пор сериал валяется где-то.. мне там 11-12 было .-. и совсем ужас.. но я не могу удалить, хоть и стыдно жутко х)
cool_amu сказал(а):
Ну, тогда я под "временем" это и имела в виду х))
Нуууу, он мог со временем и не повзрослеть, мы это решили уточнить х)
cool_amu сказал(а):
По крайней мере, нигде еще ничего подобного не видела)
Таааак, что-то интересненькое
suspect.gif
Жду-жду-жду *-*
cool_amu сказал(а):
Хоть и с самой математикой не ахти отношения..х)
Ага-ага, у меня ровно точно так же.. только, кажется, на меня уже и сама математика зуб точит, судя по прошлой олимпиаде и месту, где она проходила х)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Перенесено.

Хаска, с открытием!)
Какой он у тебя забавный получился с волосами) И фамилия, кстати, интересная для такого милашки
biggrin.gif
Видимо, с оглядкой на будущие поколения)
Хаска сказал(а):
Начну с того, что я самый настоящий тролль.
Ну, ведьмы там всякие, оборотни есть, знач и тролли могут быть)
Хаска сказал(а):
Хоть дом я и купил за полцены, денег у меня осталось мало, поэтому я сразу же приступил к поиску сокровищ. Только мне попались какие-то безделушки, но и это хорошо, на вырученную цену с них, я смог купить себе кое-что из мебели.
Хороший выход - копать. Я своего тоже заставляла, все потому, что он не желал рыбу ловить)
Хаска сказал(а):
а она мне подарила телевизор(!),
Вот! А я то думала, откуда у меня телек появился
biggrin.gif
Добрые граждане, почаще б такие встречались)
Удачи тебе с твоей династией!



Kelloy, я прям чувствовала, что ты сюда напишешь
biggrin.gif
Вот уж спасибище, я такое удовольствие получила, когда читала твой коммент
happy.gif

Kelloy сказал(а):
А тут, кажется, буквально через день мое желание исполнилось.
Во как
biggrin.gif
Я решила поторопиться, а то идеи в воздухе плавают
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
И даже больше, ибо мне давно не хватало именно сказок, именно такого мягкого, ненавязчивого повествования, весьма приятного *-*
Спасибо!
s7.gif

Kelloy сказал(а):
Да, и сам добряк-тролль мне тоже приглянулся
Поверишь или нет, но я к нему прикипела, так ни к одному своему красавчику-симу не относилась
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
либо малость подслеповатая,
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
Я не особо люблю смотреть на страшненьких симов, но у него под такой личиной скрывается такая положительная, хорошая сторона, что я даже улыбаться начинаю
И это здорово
happy.gif

Kelloy сказал(а):
последняя порадовала очень х) Такая вся действительно злая ведьма
biggrin.gif
Вот уж не могла подумать, что на ведьму обратят внимание
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
которая поцелует лягяшку, а потом принца не получит.. думаю, какая-нибудь так вообще и веником могла бы огреть
Это точно, ну может, он так бы свыкся с жабьей жизнью, нашел бы себе лягушку и обзавелся головастиками...и сказочке конец
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
И, кстати, а почему имя изменилось?
Сама толком объяснить не могу. Показалось, что для первого поколения забавнее звучит Тролль Тролльсон)
Kelloy сказал(а):
Во второй части мне прям жаль стало бедного Тролльчи.. он жеж добрый.. зачем так издеваться над ним? Люди. Сволочи
Вот вот...Никто на душу не смотрит
angry.gif

Kelloy сказал(а):
Бедняжка же.. он старется, так мило пытается найти себе.. эм.. в нектором роде экономку в дом,
То он просто не знает ишо, что такое любоу))
Kelloy сказал(а):
Ну, и когда же мы встретим Белль, которая бы увидела в нем не чудовище?
а вот в следующем отчете и встретим
rolleyes.gif

Kelloy сказал(а):
и почему, что в реальности, что с сказках, всем подавай плохишей и лентяев, как тот самый рыцарь, а не доброго, пускай, и не самого красивого паренька?
Ведуться на красивую мордашку, небось
cry.gif

Kelloy сказал(а):
Меня греет мысля, что зимой к нему в лачугу попадет девушка какая.. было бы чудесно просто)
У тебя нет случайно дара ясновидения?
biggrin.gif

Ну и спасибо тебе еще раз за твой отзыв!
s17.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Kelloy, меня больше интересует, почему здесь ограничение на символы в лс.. Я пишу по две строчки, отправляю по 2-3 сообщения, а мне в ответ от Насти одно, но большое приходит. х)
Ну, два дополнительных экзамена сделали необязательными, уже плюс) Но я все равно боюсь за сочинение по русскому и особенно за математику в целом.. По последней в школе нас вообще не готовят, только репетитор помогает, ну и сама занимаюсь.. Страшно мне
s48.gif

Kelloy сказал(а):
наверное, если я схожу к врачу, он мне очки припишет .-.
Аналогично... Пожелай мне удачи, у нас в четверг будет диспансеризация.. ааааа
cry.gif

Kelloy сказал(а):
А для меня уже каждый день в школе был, как суббота: серый, сонный и неинтересный
У нас сейчас то же самое... А когда учителям надоело даже делать вид, что они учат, то вообще у всех "суббота" наступила ~_~
Kelloy сказал(а):
Опа, вы там что-то с Онегеным писали? А я не помню.. кажется, тоже было что-то такое..)
И тест, и сочинение, и таблицы составляли какие-то... А прочитала этот роман я только через месяц после завершения "прохождения" его по программе.)
Kelloy сказал(а):
Мы тоже летом почитать хотим..) Но сначала ко всем чертям сдать сессию и доиграть до 10п, эх мечты-мечты х)
Удачи тебе во всем :З
Kelloy сказал(а):
А их там даже критики сравнивали.. и с Обломовым тоже.)
Ну дык все же "лишние"... Последнего мы, кстати, только в след.году пройдем.
Kelloy сказал(а):
Ну, и еще Лермонтов шикарный писатель, да)
Так никто и не спорит. Я его особенно полюбила после Мцыри.. Точнее, Мцыри-то мне вообще никак, но я тогда была одной из двух людей, кто получил пятюнь по сочинению... Так начались наши с Лермонтовым отношения
s6.gif

Kelloy сказал(а):
Опа, фига ты.. целых два коммента и в такой короткий срок.. ты там только себя на перегрузи :))
Так я только во вкус вошла х)) А там, глядишь, когда-нибудь научусь и нормально комментировать)
Kelloy сказал(а):
Таак, я надеюсь, что речь все еще идет о скринах х)) Но как-то не вижу особого сходства между скринами 4-5 х)
Еп. Ну, поэтому все на "потом"
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
ибо осознать - одно, а извиниться - другое..
Если осознала, то половина проблемы уже решена
sm001.gif

Kelloy сказал(а):
Спасибо еще раз за такой приятный сюрпрайз :))
Пожалуйста)
Kelloy сказал(а):
Не знаю, не знаю.. вот лично о себе долго говорить я не могу.. если о Берри еще хоть как-то, то о том, что имеет личное ко мне - нет.)
Я подразумевала и самого человека, и все его достижения, творения итд итп
Kelloy сказал(а):
Дыаа, но ты жеж мне продолжаешь сыпать соль на ранищи мои х)
Это да.. Прекращаю
shy.gif

Kelloy сказал(а):
Ей, а мне вторая больше нравится.. она.. с изюминкой *-*
Мне тоже.. Но в игре вообще по-другому смотрится о_О
Kelloy сказал(а):
Да, ладно? Серьезно??? Ты правда будешь играть по моему челленджу?? Вай-вай-вай, какая прелесть *-* Благодарю же смиренно :))
Пожалуйста:З Но ты, конечно, бяка, что разрешила только от лица гг рассказывать.. Ладно, мы уже придумали, как выкрутимся х))
Kelloy сказал(а):
Однако, сложную ты для себя задачку выбрала... это.. жеж.. трудно очень будет..
И теперь понятно, почему мне к стихам прикасаться нельзя хDD
Я знаю х)
Никого не любишь?) Ну, это ж необязательное требование) Просто благодаря этой "окрыленности" работа идет быстрее и легче))
Kelloy сказал(а):
Но-но-но, не нужно так.. ты жеж можешь продолжить династию)
Просто не наигрывать слишком много. Не то, чтобы мне было жалко время, но дважды мне уже так не повезло.. Это знак! х))
Kelloy сказал(а):
и ярый поклонник СССР в группе х)
?
blink.gif

Kelloy сказал(а):
То чувство, когда не помнишь, что сам же и написал, а потом так яро утверждаешь, что ничего не было
Ахах, да ничего х)) Все же помнить невозможно))
Удивленный смайлик прилагался к цитате выше, я правильно понимаю? х)
Kelloy сказал(а):
Да я уже сама не знаю.. Сейчас с удовольствием перечитала бы х) Может, на какой-нибудь флешке и осталось что-нибудь.. Из самого старого на компе есть только рассказик, который я в прошлом апреле написала.. Отправить?)
Kelloy сказал(а):
У меня до сих пор сериал валяется где-то..
Ты знаешь, что надо делать.
s88.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
SImolina, ну, так естесно, я жеж там что-то про умирающую тему с обсудами несла.. было бы мне неправильно после этих слов писать не здесь хЗЗ
SImolina сказал(а):
Поверишь или нет, но я к нему прикипела, так ни к одному своему красавчику-симу не относилась
Поверить могу, сама бы прикипела из-за характера, наверное.. даже не знаю.. ибо я там со своими мучаюсь, когда мне не нравится, что нос слишком высоко или рот страшный х)
SImolina сказал(а):
Вот уж не могла подумать, что на ведьму обратят внимание
Так ведь она жеж самая типичная ведьма средневековья *-* Мне вот такие персонажи душу греют.. хотя есть одна зеленая из сериала "Однажды в сказке", которая совсем меня не привлекает свой пустой завистью и злобой, отчего и позеленела .-.
А вообще, хотелось бы побольше ее участия в жизни простодушного Тролля *Бруха* аааайй, я обожаю это имя :ЗЗ Пообещай, что во втором поколении, если будет мальчик, то ты его так и назовешь *-*
SImolina сказал(а):
Это точно, ну может, он так бы свыкся с жабьей жизнью, нашел бы себе лягушку и обзавелся головастиками...и сказочке конец
Если бы его еще раньше не скушали.. тогда был бы совсем конец .( Главное, чтобы ничего подобного не случилось, ибо грустно сильно..
SImolina сказал(а):
Вот вот...Никто на душу не смотрит
Если она вообще там у некоторых персон есть .-. Ибо иногда мне кажется, что есть такие.. эм.. как бы помягче.. козлы, которые ведут себя хуже, чем вообще можно представить .-.
Мне уже начинает казаться, что лицо прямо пропорционально отражает состояние души.. вот как в Потрете Дориана Грея .-.
SImolina сказал(а):
а вот в следующем отчете и встретим
Да? И когда этот отчет?
rolleyes.gif

SImolina сказал(а):
Ведуться на красивую мордашку, небось
Нууу, тот сим не такой ужо и красивый :)) Даже максисовские мордахи есть посимпатичнее.) Это, кстати, кажется, и есть максис, ды?)
SImolina сказал(а):
У тебя нет случайно дара ясновидения?
Опа, нет..
blink.gif
Но иногда моя печенка что-то чует :DD
SImolina сказал(а):
Ну и спасибо тебе еще раз за твой отзыв!
Надеюсь, он будет не первым и последним.. ибо мы можем х) Но лучше не надо)



cool_amu, я тоже это заметил.. вот потому и пишу в "картинках" х)) Ну, а там у Насти просто привилегия, ибо она у нас модератор) Ну, точнее пока только Со, но не суть)
А мне понравилось сдавать общество и информатику.. даже больше, в них ничего сложного не было, так что я и не особо радуюсь этой отмене) Поверь, можно сдать и так, главное, рассчитать сроки, чтобы выучить все... ну, или положиться на удачу, ибо я знаю человека, который выучил 1,9 и еще какой-то и ему выпал именно 9, в то время, как я терпеть не могла 20 и именно он мне и попался .-.
Печалька же.. русский еще хоть как-то интуитивно можно сдать, а вот к математике нужно готовиться.. я из-за учителя этот предмет и полюбила)
И ты не бойся там, все хорошо будет.. правда, насчет сочинения сказать ничего не могу, ибо сама там малость сжульничала, зная, что на память мне никак нельзя надеяться
s88.gif

Так, а теперь к теме же х) А то расписалась тут :DD
cool_amu сказал(а):
Аналогично... Пожелай мне удачи, у нас в четверг будет диспансеризация.. ааааа
Эхх, нам бы эту диспансеризацию.. а то придется в больничку аж на другой берег ехать .-.
Ни пуха, ни пера :))
cool_amu сказал(а):
У нас сейчас то же самое... А когда учителям надоело даже делать вид, что они учат, то вообще у всех "суббота" наступила ~_~
Оо и ты собираешься два года терпеть эту обстановку? Мамма миа .-.
cool_amu сказал(а):
Удачи тебе во всем :З
Эхх, и лени поменьше *-*
cool_amu сказал(а):
Ну дык все же "лишние"... Последнего мы, кстати, только в след.году пройдем.
В следующем? В 10 классе. Прошлое полугодие у нас. Помним. Знаем. Злимся. Ибо в Обломове страниц так 200 просто ни о чем, о том, как этот барин то вставал, то орал "ЗАААХХХАААРРР", то его пытались на ноги поставить, а он упирался. Фи. Мне Штольц больше нравится *-*
cool_amu сказал(а):
Так начались наши с Лермонтовым отношения
Ахаха, как чудесно они у вас начались, однако х)
Я вообще никогда в жизни за сочинения пять не получала х) Видимо, не мое это, писать что-то х)
cool_amu сказал(а):
Так я только во вкус вошла х))
Опа, фига ты.. то есть ты планируешь в скором времени еще династии прокомметрировать? Тааак, ждем-с, ибо в последнее время мы очень радуемся, когда видим комметы, неважно, кому и зачем они адресованы, главное чтобы 80тый не помирал *-*
cool_amu сказал(а):
Если осознала, то половина проблемы уже решена
Нууу... для нее там уже никакая вторая половина решена не будет, ибо она слишком горда, чтобы просить прощения и почему-то не может отказаться от небрежного отношения к тем, кто ее любит .-. Плохая она, знаю, думаю, она теперь тебе снова в твоем понимании уйдет в отрицательную сторону х)
cool_amu сказал(а):
Это да.. Прекращаю
Да, уж можно и не прекращать, разворотила так, что хватит до самого момента, пока я не перепишу х)
cool_amu сказал(а):
Мне тоже.. Но в игре вообще по-другому смотрится о_О
cool_amu сказал(а):
Но ты, конечно, бяка, что разрешила только от лица гг рассказывать..
Но-но-но.. я жеж разрешил бонусы.. я же.. я...
cool_amu сказал(а):
Никого не любишь?) Ну, это ж необязательное требование) Просто благодаря этой "окрыленности" работа идет быстрее и легче))
Та, вроде нет х) Судя по тому, что написано про "окрыленность" и прочее, так вообще и не любила О_о Хотя мне пока только 16, о какой вообще такой любви может идти речь :DD А вообще, для меня стихи не только поэтому под запретом.. я там такой бред могу насочинять.. в прозе, по крайней мере, все не так ужасно выглядит х)
cool_amu сказал(а):
Просто не наигрывать слишком много.
А я бы сейчас с превеликим удовольствием наиграла *-*
cool_amu сказал(а):
Вот-вот. Я сам был в шоке .-. Парню учитель по истории столько всего рассказал про СССР, что он теперь считает, что чуть ли сам не жил там .-. И самое интересное, что любит поспорить с фактами, с письмами, кои писали некоторые люди, со статистикой и всем прочим.. и орет-то как х) По несчастливой случайности, в моменты их дебатов я все время оказываюсь где-то в зоне действия его голосовых связок .-.
cool_amu сказал(а):
Удивленный смайлик прилагался к цитате выше, я правильно понимаю? х)
Неее, я ее попросту проглядел х)
А так, я ничего сказать особенного не могу... ибо не понимаю, как так, но и не осуждаю... для меня с некоторых пор важно только, чтобы меня саму всякие педики, да лезби не окружали..)
cool_amu сказал(а):
Канешшно, она там еще и спрашивает)
cool_amu сказал(а):
Ты знаешь, что надо делать.
Неа. Я без понятия. Не могу отправить. Совсем не могу. Ибо он недописан и там реально стыдно будет х)
Но если так уж хочешь... я там первую, кажется, книгу опубликовала у нас на сайте.. фи .-.

Кстатее-кстатеее. Мы там ранее незаметно так упустили ответ на этот вопрос х) :
cool_amu сказал(а):
А мы уже знаем этого плохого дядю?
Мы его из 5п знаем)) Думаю, не я одна вижу схожести этих двух персов.. так что, как только он появится, сразу станет понятно, чей сынок.) А вообще, все делалось нэспэциально, но так вышло х)
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Valiotti.
Вот это скорость о.о Между последними двумя отчетами прошло всего 12 дней, вот это сюрприз для моего воспаленного химией мозга!
маломаломалооченьмалослов

Появление Карлы – это что-то из разряда фантастики для меня, честное слово. Я просто неблагодарная выхухоль, раз забыла об этой ветке династии. Честно скажу, мне не хватило. Не хватило букв, слов, предложений. Больше, больше о жизни Карлы! Она же из Картеров (в какой-то мере) в конце-то концов, в ее жизни должно быть еще больше испытаний! Хотя небольшая толика сведений, внесенная Ванштайн младшей, сыграла какую-никакую роль. Я, как неблагодарная выхухоль, и представить не могла, что кроме Сары в том поместье мог сгореть кто-то иной. Не в обиду будет сказано :З. Оказывается вот оно что, все не закончено. Продолжая свою роль выхухоли, хочу сказать, подумала, что во в третьем поколении неповторимая Сара Картер уже не вернется, что она канула в Лету вместе со своей таинственной и неразгаданной судьбой. Не в обиду будет сказано :З [2]. Я надеялась, я ждала, что цепкий взгляд и бурная находчивость Талии подметит что-то на том видео, но нет, я, как всегда, провалилась вместе со своими догадками. Обидно, очень
biggrin.gif
Но главный плюс нового отчета в том: что не все еще потеряно, автор дал маленький луч надежды едва ли на возвращение Сары, но на разгадку ее таинственной миссии. Возможно, две с половиной (считая Талию
biggrin.gif
) головы смогут решить эту простую загадку. Или Талия выступит в роли Нэнси Дрю и утрет нос всяким там Шерлокам с Ватсонами!
И конечно, я не могу не отметить маленькую пасхалочку в виде мужественного затылка теперь уже мужа Джинджер!
biggrin.gif
Он хотя бы не седой, что уже радует. Честно, думала увидеть какого-нибудь брутального старикашку с внушительной коллекцией марок и большими деньгами! Да, с фантазией у меня беда, конечно… Ну, в прочем, не суть х) Известие о таком – кхм… - повороте сюжета повергло меня в такой же шок, как и Талию. Первая мысль: «ЧтокакзачемДЖИНДЖЕР!!1!1». Но думаю, я конченый пессимист, и все на самом деле куда радужней, чем я себе нафантазировала :/ …
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Kelloy, мы иногда тоже пишем в картинках (я тебя уже благодарила за подсказку, но спасяб еще раз *-*), но порой отвечаем с телефона, чаще нам просто лень.. Так что по 2-3 сообщения х) Ну, я тоже такой вывод сделала) Если честно, меня раздражают все эти ограничения.. Но да ладно, не буду развивать эту тему. Мало ли что.
Ты про билеты? У нас же с этого года традиционку отменили везде) Она осталась только для инвалидов. Так что только "полутесты", только так)
Ну, русский-то да, но темы для сочинений.. «На примере сложноподчинённого предложения можно проследить, как человек выражает отношения между миром и собственной точкой зрения».
Хех, нам уже учительница говорит, мол, в носки прячьте шпаргалки, что поделать! х))
Kelloy сказал(а):
Эхх, нам бы эту диспансеризацию..
У нас просто офтальмолог - очень злая тетка. Врач-то хороший, но человек...
Kelloy сказал(а):
Ни пуха, ни пера :))
К черту))
Kelloy сказал(а):
Оо и ты собираешься два года терпеть эту обстановку? Мамма миа .-.
Ой, вот будто бы, если я в училище уйду, что-то изменится) Тем более, что это ездить куда-то надо, а мне до школы вместе с задержавшимся лифтом всего 50 секунд идти спокойным шагом, я засекала))
Да и университет - это, все же, высшее учебное заведение) Многие, конечно, могут после колледжа идти в универ, но это лишняя потеря времени, я имею в виду училище. Когда я закончу второй курс, мои ровесники только свои колледжи закончат) А еще этот первый год, который программа 10-11 классов, галопом по Европам все.
Ну и еще я во взрослую жизнь попозже пойду х)
Kelloy сказал(а):
Ибо в Обломове страниц так 200 просто ни о чем, о том, как этот барин то вставал, то орал "ЗАААХХХАААРРР", то его пытались на ноги поставить, а он упирался.
Оно так в большинстве классики, не замечаешь?) Из последнего подобного - Мертвые души. Послушала учительницу, так сюжет мне понравился, но прочитать прочитала только одну главу, потому что, во-первых, язык тяжелый, во-вторых, тоже одни описания. Не помню, кто больше всех из классиков не брезговал описаниями? Могу отдать часть места Толстому с его ВиМ, но я про другого кого-то...
Kelloy сказал(а):
Опа, фига ты.. то есть ты планируешь в скором времени еще династии прокомметрировать?
Сработало лучше всякого пинка)) Время бы найти на прочтение))
Kelloy сказал(а):
Да, уж можно и не прекращать, разворотила так, что хватит до самого момента, пока я не перепишу х)
Это хорошо, да? Да? Ведь так?
s46.gif

Kelloy сказал(а):
Но-но-но.. я жеж разрешил бонусы.. я же.. я...
Одно дело - бонусы, другое дело - отчеты х) Да ладно, мы уж напишем от лица пострадавшего)) Кстати, помнишь, я тебе про Анну и Билла рассказывала?
rolleyes.gif

Kelloy сказал(а):
Судя по тому, что написано про "окрыленность" и прочее, так вообще и не любила О_о Хотя мне пока только 16, о какой вообще такой любви может идти речь :DD
Ой, вот будто я знаю)) Для меня сильная влюбленность тоже давно под определение любви попала, извини, что снова не конкретизировала..)
Kelloy сказал(а):
Я сам был в шоке .-.
Ого.. Впечатлительный что ли? о.о
Kelloy сказал(а):
А так, я ничего сказать особенного не могу... ибо не понимаю, как так, но и не осуждаю... для меня с некоторых пор важно только, чтобы меня саму всякие педики, да лезби не окружали..)
Ты шоо, я ж нормальная х) На мадамов меня пока что не тянуло, потому что все бабы - сволочи! хД
Просто мы толерантные) Я знаю, что написала про неприязнь к м+м.. Но это если.. Ай, ладно, заместо кучи ненужных объяснений и оправданий я лучше просто заберу те свои слова назад.
Оп-па, чойта?
blink.gif

Kelloy сказал(а):
Канешшно, она там еще и спрашивает)
Отправила. Только не ржать! хД
Kelloy сказал(а):
Но если так уж хочешь...
Хочу) В ответ мне пришли)
Kelloy сказал(а):
Мы его из 5п знаем)) Думаю, не я одна вижу схожести этих двух персов.. так что, как только он появится, сразу станет понятно, чей сынок.) А вообще, все делалось нэспэциально, но так вышло х)
Окей, дойду до 5п - погадаю чутка)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Так ведь она жеж самая типичная ведьма средневековья *-* Мне вот такие персонажи душу греют
Неожиданно
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
А вообще, хотелось бы побольше ее участия в жизни простодушного Тролля
За это поколение обещать не могу, но вот следующие...очень может быть, что там будут ведьмы
rolleyes.gif

Kelloy сказал(а):
аааайй, я обожаю это имя :ЗЗ Пообещай, что во втором поколении, если будет мальчик, то ты его так и назовешь *-*
Торжественно клянусь
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
Если бы его еще раньше не скушали.. тогда был бы совсем конец
Да у меня в "сказке" французы не водятся пока
biggrin.gif
Или ты про птичек?
Kelloy сказал(а):
Мне уже начинает казаться, что лицо прямо пропорционально отражает состояние души.. вот как в Потрете Дориана Грея .-.
В жизни, пожалуй, все посложней)
Kelloy сказал(а):
Да? И когда этот отчет?
Скоро, скоро...
biggrin.gif
Я все что-то сомневаюсь, правильно ли придумала характер его супружницы...или стоит еще подумать, да как-то эдак закрутить)
Kelloy сказал(а):
Нууу, тот сим не такой ужо и красивый :)) Даже максисовские мордахи есть посимпатичнее.) Это, кстати, кажется, и есть максис, ды?)
А он просто сам себя неотразимым считает, это главное
biggrin.gif
Ага, это максис. У меня вообще установлена дефолтная замена лиц, но чтоб непись в игре с этими мордашками появилась, надо прям танцы с бубном устраивать
wacko.gif
Поэтому у меня там некоторые с максисовскими мордами, а некоторые нет)
Kelloy сказал(а):
Надеюсь, он будет не первым и последним.. ибо мы можем х) Но лучше не надо)
Это точно, лучше не надо) Так что буду следующих комментов с нетерпением ждать
happy.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Хаска
Тролль Том живет - не тужит. Город веселый, и ростоманы, и ведьмы, никто на внешность его внимания не обращает. Это радует, может, хоть Том найдет себе легко вторую половинку.
Ее личность меня, кстати, оччччень интригует) Я сначала было подумала, что ей окажется Роза, но потом вспомнила про некоторое правило челленджа) Теперь жду с нетерпением появление в жизни тролля той единственной!
Хаска сказал(а):
Вон какая девка! Щеки круглые
Хо-хо, друг-то явно не щеки имел ввиду
biggrin.gif

Хаска сказал(а):
да же одно время у себя в городе няней подрабатывал.
Нянчил маленьких тролльчат?
happy.gif

Вобщем да, за троллем я слежу внимательно)
 
Верх