TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Зависал ночью в симс, чтобы доделать дела, а днем отдыхал.
Завидую я тебе
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
ЧТО ты там задумала делать после рождения надеюсь хотя бы отдаленно прекрасной Троллейв?
Чудить) А вот прекрасна ли Троллейв...ну, глазки(или глазик?) красивые, маминого цвета))
Kelloy сказал(а):
Мне, кстати, очень приглянулась последняя часть *-*
Спасибо, я очень рада
happy.gif

Kelloy сказал(а):
Девочка пока очень даже ничего...
Это только пока...
Kelloy сказал(а):
долго думала, как ее сократить
Кстати, мне нравится!) Я ничего лучше "Тролли" не придумала, твой вариант мне нравится намного больше)
Kelloy сказал(а):
Могу даже идейку предложить:
Сначала прочитала "индейку предложить"
biggrin.gif
Я возьму твою индейку на заметку) Впрочем. может и во втором чуток мелькнут, но обещать не буду)
Kelloy сказал(а):
Однако добротненько так мне поведала мне свои мысли
Ух...мне даже стыдно, обещала написать и все никак мысли в кучку не соберу...но я постараюсь!)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
SImolina, раз уж я так долго пропадала, то заставлю себя ответить сразу после прочтения ответа :DD
SImolina сказал(а):
А чего завидовать? Симс.. два.. ночью - вообще неприятное занятие .-. Выбесил он меня за эти миниканикулы .-. Я дело довела быстренько до 7п, теперь у меня заслуженный отдых *-*хотя как посмотреть, ибо в 6п отчетов мало х)
SImolina сказал(а):
Так. Так. Мне нравится это слово. Но сооооовсем не нравится ответ, как ни странно х)
Чудить.. в сказке. Итак, пора бы мне вспомнить все сказки, что я видела/читала, чтобы вспомнить, как Там можно чудить..
Может, что-то магическое будет? Или.. Тролль вдруг станет красавцем? х)) Неее, эт вряд ли. Совсем вряд ли.. ааа, я не могу. Будет с малышкой много проблем? О_о
SImolina сказал(а):
А вот прекрасна ли Троллейв...ну, глазки(или глазик?) красивые, маминого цвета))
Хотя бы будут красивые глазенки *-* Хотя бы так *-*
SImolina сказал(а):
Это только пока...
Это, я так полагаю, жиииирный намек, дыа?(
Что-то про генетику заговорили... и самой захотелось поиграть по этому челленджу .-. Но.. пока точно нэа -_-
SImolina сказал(а):
Кстати, мне нравится!)
Правда?? *-* Это мне все уши прожужжали с Леви из аниме.. не помню, какого.) Он там капрала играет какого-то :DD
SImolina сказал(а):
индейку предложить
Ахахха, ну и это можно, только пока у меня ее нет х))
Будем надеяться и ждать, что все же мелькнут *-*
SImolina сказал(а):
мне даже стыдно
Та, неее, ничего, все хорошо) Ты не торопись же
sm011.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Kelloy сказал(а):
О, я так все каникулы провожу. Кроме тех, что в этом году. Увы.
Kelloy, это должно было меня вдохновить, но нет, нет, мой внутренний автор переотдыхал и теперь, поработав всего полтора часа, устал.
dry.gif

Но спасибо.
rolleyes.gif

Kelloy сказал(а):
Все с деньгами работают, мне лично вообще все равно, как их называть .-.
Kelloy сказал(а):
ручки прорастают не из той задницы
А бывает еще другая задница?
crazy.gif

Kelloy сказал(а):
но эт не про меня, ибо я люблю, но русский меня не любит
Бум с тобой два брата-акробата династийца-математика
wink.gif

Kelloy сказал(а):
какое шикарное новое понятие
Несем и такое в массы
s6.gif

Kelloy сказал(а):
чтобы не туткали там друг друга
Хениально!
s.gif

Kelloy сказал(а):
Ты шо, если даже у нас на буха разные сроки обучения были написаны..
Суть одна и та же, насчет сроков всяких я действительно никогда не интересовалась х)
Kelloy сказал(а):
можно и на последнем курсе повспоминать
Дык легче уж год-другой только на это настраиваться, а не сначала общим заниматься, потом по одному направлению, а потом опять все вспоминать..
blink.gif

Kelloy сказал(а):
А как, по-вашему, эти самые знакомые всего добились-то?
...через знакомых.
s14.gif
Замкнутый круг)) Или деньги заплатили. Но, опять же, нужно знать, кому давать х) А своим умом туда хрен просто так попадешь.
Kelloy сказал(а):
Так ведь бонусы можно и совсем отдельно от отчетов писать, как отчет-бонус, сам по себе)
Но сюжет раскрывается через отчеты
haha.gif

Kelloy сказал(а):
Тогда дело в чем?
Да вечно какая-то хренотень мешает или в голову лезет.
По первому пункту: вдохновение чаще приходит во время работы, поэтому мешают нам обычно недоделанные уроки, а я не могу бросить на полпути одно и заняться другим! Вот и приходится доделывать, а до писанины уже дело не доходит...
cry.gif

По второму: то паника из-за экзаменов, то паника из-за какой-то вообще непонятной штуки, на которую никто внимания не обратил, но мне стыдно, то еще что... Вот когда мы пишем тренировочные ГИА по матешу, у меня в голове одна любофф
crazy.gif

Kelloy сказал(а):
Помнишь 3п? Я уже доказал, что могу в любой момент сломать все дороги к хеппи энду. Так что вы там не расслабляйтесь, мой дуршлаг коварреенн очень х)
Енто спойлер?
rolleyes.gif

Kelloy сказал(а):
Но ни Келл, ни Ло совсем ничего пока не написали х))
Ло обещает, что в след.раз придет с комментарием! Обещает... надеется... верит..
cry.gif
Я надеюсь, что мне ник к тому времени ужо сменят, мб это будет мне новым стимулом.. засветиться в обсуждениях, не знаю х))
Kelloy сказал(а):
И, кстатттиее, я все еще прям вся в ожидании твоего необычного, нигде не виданного подарка *-*
Я знаю.. Но у меня когда есть настроение - вся семья дома. Когда дома никого - вдохновения нет.
s2.gif
Но мы рано или поздно сделаем, пообещали ж!
Kelloy сказал(а):
Алена вон тоже добрая.. Ну, не злая точно х)
Ути..
s12.gif


Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Все уже забыли о Ванштайнах?
Та фиг тебе... Я села перечитывать Картеров месяц назад в хронологическом порядке, как раз с Ванштайнов и начала...

Kelloy сказал(а):
Я дело довела быстренько до 7п
blink.gif

Быриком нам 6п!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
А чего завидовать?
Ну, у тебя были выходные, в которые ты могла себе позволить дуракаваляние)
Kelloy сказал(а):
Я дело довела быстренько до 7п
Ого! Быстро...блин, уже 7п
Kelloy сказал(а):
Будет с малышкой много проблем? О_о
Не, она спокойный ребенок:)
Kelloy сказал(а):
Это, я так полагаю, жиииирный намек, дыа?(
ага) Ну если б она выросла красоткой, то и челлендж можно было б сворачивать)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lilium, мерси за отзыв о прочитанном :3
Lilium сказал(а):
Серьёзно, у неё там точно что-то... поехало x)
Примирительный пирог, ага. Этот жест был вызван несколькими факторами: во-первых, Маше стало стыдно за то, что она Марка не кормит, и мальчик исхудал страшно хд Во-вторых, Маша, не ступившая хотя бы раз в день, - не Маша хд Марк тоже сделал фейспалм в душе, и сам автор сего словоблудия писал это, держась за лоб нетвердой дланью.
Lilium сказал(а):
А чай - ну это вообще гениально, Марс же у нас порядочный, по ночам чай пьёт :D Это даже звучит странно, мне кажется, даже если он пьёт чай из бутылочки, то скорей всего там скрывается совсем не чай, это же Марк x)
Действительно, какой чай, если у него текила в закромах и грандиозные планы на ближайшие несколько часов :D
Lilium сказал(а):
Сама накосячила, сама и огребай теперь хд
Прям из моей головы мысли взяла. Отрабатывай вину, Машунь! Но это приятная отработка, ей самой понравится :3
Lilium сказал(а):
И конечно, обрывать такое на самом интересном месте - это уже твоя фишка, а нам сидеть и додумывать.
Мы в открытом подфоруме, шо поделаешь. Я думаю, все поняли, куда Марк жаждет поцелуй получить и все за этим поцелуем логично последующее
s88.gif


Kelloy, мерси боку за приятности!))
Kelloy сказал(а):
Мы будем твоему хулиганству только рады *-*
Такому - вряд ли хд
Kelloy сказал(а):
ему просто ну нереально хреново, раз уж он не дает Машке его свалить в горизонтальное положение О_о Ну или он там с ума сошел, непонятно отчего .-.
Он, несмотря на горящие пижамники, решил немного поиграть в недотрогу хд Прикольно просто ему было посмотреть, как Маша, эта барашка невинная, сгорает в собственной похоти :3
Kelloy сказал(а):
Хоспади, как она меня вчера повеселила х)) Такой кадр просто. Я хочу больше пьяной Машки, она просто шедеврально смешная в такие моменты "просветления" х))
Будет еще не только пьяная Машка, но и уделанная кое-чем повеселее *коварный спойлер типа* х) Но там без ее смешных реплик, увы.
Kelloy сказал(а):
Но ты скажи, что твоих голых мужиков ждут бешеные фанатки и, если не увидят их в срок, всем будет атата х)
Я вот, сев потом обратно за комп, поняла, что не хочу дорисовать
s21.gif
Но могу тебе показать то, что нарисовалось, пусть оно и не законченное, но представление о задумке -а она там есть, не просто голый Марк, да -какое-то дает) Оно даже спойлерно, я бы сказала.
А еще у меня недавно появился скетч вальяжного Тэйлора и сурового Томасяки :3
Kelloy сказал(а):
зачем ты белые *** ставишь?
Для большего драматического эффекту хд Типа театральной паузы - больший пробел между репликами)

Valiotti, нее, медленнее почты России ничего нет, поверь мне хд
Valiotti сказал(а):
верные догадки витают в моей голове или нет :3
А какие твои догадки? Бери из них самую пошлую - она и будет верной хд Это ж Марк в конце концов, не в щечку ему поцелуйчик нужен же хд
А насчет того, что мало - вторая часть это главищи очень большая :с
Valiotti сказал(а):
мне кажется, не сделал бы Марка уступчивее :3 Всё-таки у него свои планы на эту ночь х)) Весьма и весьма необычные :3
А вот зря тебе кажется - Марк, при всей своей, казалось бы, искушенности в вопросах голых баб, вряд ли смог бы так долго играть в текила-пати, если бы Маша сразу скинула одежду хд Маша не осознает своей власти над Марком на самом деле. Если бы она решила включить фамфаталь, то все козыри были бы в руках у нее и события гораздо динамичнее развивались бы. Даже при иллюзии доминирования Маси, Маша тоже в очень-то выгодном положении всегда. Она ведь решает, как себя вести, в зависимости от того, какого Марка хочет видеть - доброго или - для пикантности - злого и жестокого :3
Я извиняюсь - люблю предаваться подобным размышлениям порой хд
Valiotti сказал(а):
Все они сейчас крутятся вокруг причины последнего "ой" Мередит :3
Причина в том, что она сразу поняла, куда должна поцеловать Марка - только ойкнуть и осталось хд
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
cool_amu, было бы странно, если бы мы на каникулах упахивались сильнее, чем во время учебы х))
Это да, после хорошего и затяжного отдыха так трудно заставить себя что-то делать .-. Прям беда извечная.(
cool_amu сказал(а):
А бывает еще другая задница?
Ахахах, вот постоянно, когда я так говорю, люди задают этот вопрос х) Просто мне приелась фраза "не из того места". А вообще, не рушь мои представления о рукожопости
s90.gif

cool_amu сказал(а):
Дык легче уж год-другой только на это настраиваться, а не сначала общим заниматься, потом по одному направлению, а потом опять все вспоминать..
Ну не знаю.. так рассуждать-то легко, на практике всегда все у всех по-разному, мне, бывает, проще вспомнить то, что было в прошлом году, чем то, что изучили в этом)
cool_amu сказал(а):
...через знакомых. Замкнутый круг)) Или деньги заплатили. Но, опять же, нужно знать, кому давать х) А своим умом туда хрен просто так попадешь.
Но.. но.. ведь необязательно... я ... верю в тех, кто сам всего добивается
cry.gif

cool_amu сказал(а):
Вот и приходится доделывать, а до писанины уже дело не доходит...
Не могу сказать, везет тебе или нет... у меня бывает такое, что я за раз переключаюсь на кучу разных дел и все мне не нравится, в итоге иду смотреть фильм или пытаться рисовать х)
cool_amu сказал(а):
то паника из-за экзаменов, то паника из-за какой-то вообще непонятной штуки, на которую никто внимания не обратил, но мне стыдно, то еще что...
Насчет экзаменов соооовсем не паникуй) Я не паниковала, на 4 написала.. а даже если тебе 4 мало, то все равно не паникуй, ибо это только мешает) Я, как вспомню, что было у меня перед гиа, понимаю, что никакой паники-то и не было, я всего-навсего говорила, что страшно, а на самом экзамене преспокойно просидела все время, написала все, что могла, выложилась, как могла и со спокойной душой пошла ждать одноклассниц х)
cool_amu сказал(а):
Нуууууууууууууууу... трудно сказать.
Я всего лишь предупредила, что не всегда у Берриков все такое кажущееся радостным и небезнадежным может оказаться именно таким, ибо.. я тот еще садист х)
cool_amu сказал(а):
Ло обещает, что в след.раз придет с комментарием! Обещает... надеется... верит..
И Келл обещает, что напишет комменты :DD
Подписано кровью, дыа
s32a.gif

cool_amu сказал(а):
Я надеюсь, что мне ник к тому времени ужо сменят, мб это будет мне новым стимулом.. засветиться в обсуждениях, не знаю х))
А чего ты ник уже второй раз решила сменить?)
cool_amu сказал(а):
Я знаю.. Но у меня когда есть настроение - вся семья дома.
Воооот, воооооот! Не у одной меня так. Благо, что теперь есть свой.. эм.. зал х))
cool_amu сказал(а):
Неа
no.gif
prankster2.gif
sarcastic_blum.gif


SImolina,
SImolina сказал(а):
Ну, у тебя были выходные, в которые ты могла себе позволить дуракаваляние)
Оу, а у тебя совсем-совсем не было? Что за несправедливость такая?! .-.
SImolina сказал(а):
Ого! Быстро...блин, уже 7п
Нууу, за два-то года х)
SImolina сказал(а):
Не, она спокойный ребенок:)
В таком случае, мой запас догадок иссяк .(( Что же ты такого уготовила-то Троллю? О_о
SImolina сказал(а):
ага) Ну если б она выросла красоткой, то и челлендж можно было б сворачивать)
Нууу так ведь там сказано, пока вам не покажется сим красивым.. мне вообще мало какие симы в моем симсе рожденные кажутся красивыми х) Если я когда-нибудь и начну этот челлендж, то совершенно точно не окончу х)



Roxx, ми очень рады, что вам приятно :DD
Roxx сказал(а):
Такому - вряд ли хд
.-. я ВСЕ помню .-.
Roxx сказал(а):
Прикольно просто ему было посмотреть, как Маша, эта барашка невинная, сгорает в собственной похоти :3
Какая прелесть, на его месте я бы тоже была не против поиграть в такие жестокие игры с Машкой, ибо.. заслужила же х)
Roxx сказал(а):
Но там без ее смешных реплик, увы.
Нууууууу тогда уже не так интересно будет.. печалька же(
Машка под градусом буянит, а под чем-то повеселее.. как она там вообще без реплик-то? Как она там удержалась? Или.. может.. Маська ей чем-то рот заткнул? О_о
Roxx сказал(а):
Оно даже спойлерно, я бы сказала.
Вот теперь я совершенно однозначно хочу увидеть даже недорисованного спойлерного Прекрасного Принца Марселя :DD
Так-так-так, а что там за скетч?
1368.gif

Roxx сказал(а):
Типа театральной паузы - больший пробел между репликами)
А ведь... действительно эффект есть *-* Но я все равно хочу такие "невидимые" послания *-*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
.-. я ВСЕ помню .-.
s88.gif
Хотя, наверное, будет уместнее вот этот смайл
killed.gif

Kelloy сказал(а):
Или.. может.. Маська ей чем-то рот заткнул? О_о
Не без этого, так скажем
s21.gif
Не до реплик ей было, значит))
Kelloy сказал(а):
Вот теперь я совершенно однозначно хочу увидеть даже недорисованного спойлерного Прекрасного Принца Марселя :DD
Уже отправила. Не в принцском обличие он там, конечно
rolleyes.gif
Но это интересней, я щитаю)
Kelloy сказал(а):
Так-так-так, а что там за скетч?
Два отдельных, не Тэйлор и Дин вместе, нэ хд Я просто практиковалась позы строить - заодно Томас с Тэйлором нарисовались))
Kelloy сказал(а):
"невидимые" послания *-*
Шо ты имеешь в виду? Типа за этими точечками скрывались бы ссылки на какие-нибудь пикантные рисуночки с МиМ, которые в открытом доступе нельзя выкладывать?
s88.gif
В этой части было бы втемно, чо))
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
О`Райт
Этот отчёт как всегда прекрасен.
Хех, Мередит, ты меня просто убиваешь своим решением идти к Марку с подносом чая и пирогом. Хех, о Марке ты очень волнуешься, а то бедный мальчик, от переживаний о тебе о родителях оголодал совсем.
Мередит бы ещё костюм Алисы надела: а что, раз наметить чаепитие, то в костюме Алисы (хех, и Марк бы подумал, что на уме у Мередит: просто чай или ролевая игра).
tongue.gif

Хотя прибыть к Марку в неглиже идея просто... просто наповал. (с такой идеей про прибыть к Марку обнажённой мне сразу вспомнился сериал "Шерлок", когда сам Шерлок увидел Ирэн обнажённой, а потом замелькали вопросительные знаки).
И ещё когда Мередит долго выбирала, как прийти к Марку, это мне напомнило, как Ирен долго выбирала боевой наряд для встречи с Холмсом, а в итоге пришла в неглиже.
А с поцелуем... охохо, я сначала подумала, как и Мередит, что поцеловать Марка нужно в губы, а тут... Ох Марк, как тебе нужно для полного счастья немного: поцелуй туда, куда по ходу я и подумала.
shy.gif

Вот тебе и те на
shy.gif

Всё, рейтинг повыше точно рыдает.
Хех, жду дальнейшие пьяные откровения и действия Мередит и довольную улыбку Марка :D
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
cool_amu,
cool_amu сказал(а):
Та фиг тебе... Я села перечитывать Картеров месяц назад в хронологическом порядке, как раз с Ванштайнов и начала...
Неожиданный ответ в неожиданном месте *о* Не думала, что мои путаные ответы читает кто-то кроме адресатов х))
Однако всё равно Ванштайнов как-то мало :3 Хоть и не должно их там быть вообще, если вести династию как династию..))
В общем, спасибо за сигнал: радость получена *з*

Roxx,
Roxx сказал(а):
нее, медленнее почты России ничего нет, поверь мне хд
Ну ладно, не буду спорить :3 Лучше мирно поделим с ней пальму первенства х))
Roxx сказал(а):
А какие твои догадки? Бери из них самую пошлую - она и будет верной хд
Вот примерно такими они и были х)) Что ж, теперь, по крайней мере, я знаю, что мыслила верно :3
Оригинальные у Марка критерии для прощения, чего уж там.) Правда, Мередит - это же особый случай, поэтому всё там теперь ясно х)
Roxx сказал(а):
А насчет того, что мало - вторая часть это главищи очень большая :с
Так это же "вай" ^___^ К чему тут грустный смайл? :3
Roxx сказал(а):
А вот зря тебе кажется - Марк, при всей своей, казалось бы, искушенности в вопросах голых баб, вряд ли смог бы так долго играть в текила-пати, если бы Маша сразу скинула одежду хд
Ну а вдруг ему бы повезло остаться невозмутимым :3 Хотя... да, логичное объяснение, соответствующее Марку, найти сложно, согласна х))
Roxx сказал(а):
Маша не осознает своей власти над Марком на самом деле.
Но так ведь интереснее.)) Осознавай она - что бы получилось? А так - оригинально *о* И для Марка выгодно ^_^
В общем, расклад правильный :3
Roxx сказал(а):
Причина в том, что она сразу поняла, куда должна поцеловать Марка - только ойкнуть и осталось хд
Ну а я со своей стороны монитора ещё сомневалась: а вдруг не о том подумала х)) Так что "ой" - лишнее убеждение в верности догадок :3

В общем, у меня тут ночь и я, как обычно, не совсем в адеквате, поэтому извиняюсь за "возможно странный" ответ.) Просто теперь стараюсь быть с ними оперативнее ^_^"
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kokir, благодарю за отзыв ^_^
Kokir сказал(а):
идти к Марку с подносом чая и пирогом
С хлебом и солью хд На поклон хд Нуачо, она же говорила что-то про подношения разгневанным богам))
Kokir сказал(а):
(хех, и Марк бы подумал, что на уме у Мередит: просто чай или ролевая игра).
А кем был бы Марк в таком случае?
rolleyes.gif
Шляпником? А что, мне казалось, что между ним и Алисой была какая-то искра
s21.gif
В фильме Бертона так точно))
Kokir сказал(а):
мне сразу вспомнился сериал "Шерлок"
Я смотрела только серии две-три первого сезона, по-моему) И на этом моменте мне захотелось посмотреть этот сериал дальше. Не думала, что к социопатичному Шерлоку хоть кто-нибудь возжелает прийти в неглиже))
Kokir сказал(а):
Ох Марк, как тебе нужно для полного счастья немного: поцелуй туда, куда по ходу я и подумала.
Вот тебе и те на
Для полного или не для полного счастья, не знаю, но "поцелуй" настроение Марка явно повысит хд
Kokir сказал(а):
Хех, жду дальнейшие пьяные откровения и действия Мередит и довольную улыбку Марка :D
Увы, рейтинг действительно рыдает, поэтому дальнейшая ночь остается под покровом тайны, который только читательская фантазия может попытаться приподнять)))

Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Оригинальные у Марка критерии для прощения, чего уж там.) Правда, Мередит - это же особый случай, поэтому всё там теперь ясно х)
Можно подумать, он действительно там обижается, когда уже все точки расставлены над i) Просто нашел повод деликатно перевести разговор на более приятную для себя тему))
Valiotti сказал(а):
К чему тут грустный смайл? :3
Потому что мне еще как-то иллюстрировать это все надо D: Я, по ходу, поступлю коварно и сделаю минимум картинок. Ну правда - чтобы похороны иллюстрировать, например, где-то еще церковь надо брать или кладбище. Ну нахрен.
Valiotti сказал(а):
Хотя... да, логичное объяснение, соответствующее Марку, найти сложно, согласна х))
По-моему, все более чем логично: раз Маша мыкается и лепечет что-то невразумительное, Марк включает альфа-самца, который диктует свои правила)) Но Маша тоже смогла бы внести в эти правила свои коррективы при желании) Марк бы не смог остаться невозмутимым, если перед ним бы предстал объект его горячих мечтаний в костюме Евы)
Valiotti сказал(а):
а вдруг не о том подумала х))
Разве в случае с Марком не очевидно, чего ему надо? хд
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
36
О'Райт.

Еще сегодня ранним утром, после многочасового времяпровождения за компьютерным монитором, я хотела написать этот отзыв. Глаза я, по всей видимости, уже посадила, но я не жалею.
Я поклонник О'Райтов еще со времен 2010'х, когда я сидела здесь с гостя только ради этой династии. Потом династия была мной заброшена, всё таки учеба и моя династия отбирала катастрофически много времени. Но тут вчера, подключив мой новенький компьютер к интернету, я решила забрести на старый добрый форум Династий The Sims 2. Увидев имя О'Райтов, я была приятно удивлена. Последний раз, когда я проверяла, династия была закрыта. Посмотрев на часы, и увидев что сейчас еще только полночь, я окунулась в чтение. В прошлый раз я остановилась на Лекси, так что я поняла, что мне как минимум до 5ти утра сидеть.
Я ошиблась, сидела до 6:30, о чем потом сильно пожалела, зная, что мне вставать в 10-ть утра. Не жалею!
Я в шоке. Еще давно узнав, что от династии осталось только одно название, я разочарованно закрыла страницу, но сейчас, взяв себя в руки, принялась к чтению. Даже три чашки чая успела сделать.
И так, Алексия и Лесли были такими же женственными и прекрасными наследницами как и все до них.
Дойдя до Ребекки, я поняла, что вот он, самый трешняк начинается. Отчет 7.4 (Которым Roxx гордилась, обозвав его "отчетом не в О'Райтовском стиле) понравился мне больше всего. Мне нравится её юмор и отношение к жизни. И в тоже время, с ним повзрослела и сама Династия. Отчеты стали быть больше похожими на рассуждения женщины, со своими взрослыми проблемами. И это очень привлекало.
Самый запоминающийся персонаж династии, это, конечно же, Меган.
Её холодная расчетливость пугает, отталкивает, но в тоже время манит и заставляет любить её. Дин - идеальная пара такому человеку. Такой же сломанный, прогнивший изнутри, ища поддержку только в одном в мире человеке. Их любви позавидуют все Джульетты с их Ромео.
Новость о том, что родители помирились с не самой прилежной дочкой обрадовал меня до поросячьего писка. Всё таки, каким бы Тейлор подонком себя не показывал, в такие моменты, как флешбеки с Дином, можно понять на сколько их он на самом деле любил, что даже готов был их оставить, лишь бы не причинять боль, страх и не держать их в опасности.
А когда читаешь строки, как Дин играет на фортепиано, чувствуешь себя в каком то чужом, интимном мире, где тебе не место. Запретный плод сладок.
Алмазная Королева и её Железный король. Невероятно великолепное поколение, достойное уважения.

Мередит. Красавица Мередит и этот черствый, злой, психованый, сексуальный, страстный, со своими замашками, фантазиями, и просто такой весь из себя Маркус Мои-влажные-трусики-летели-в-тебя-первыми О'Райт. Читая о их отношениях, я то смеялась, то злилась на глупость Мередит и нерешительность Маркуса, то чувствовала своё учащенное сердцебиение вместе Мередит. Была бы моя воля, сама бы стала ей, что бы оказаться таких брутальных руках.
А последний отчет заставляет меня томиться в нетерпении вычитать всё до последней буквы.
biggrin.gif


Хотела оставить приличный отчет, но закончила как типичная фанатка. Я обожаю эту династию, спасибо Roxx за перкрасные годы вместе!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Оу, а у тебя совсем-совсем не было? Что за несправедливость такая?! .-.
То чувство, когда через 2 недели предпросмотр по диплому
s3.gif

Kelloy сказал(а):
Нууу, за два-то года х)
Два...года...надеюсь мои тролли похорошеют быстрее, а то я взвою от династии
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
В таком случае, мой запас догадок иссяк .(( Что же ты такого уготовила-то Троллю? О_о
Что-то
tongue.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Roxx, этот рисунок... провоцирует у меня полное размягчение мозга это ж не рисунок, это ж анимация!
surprised.gif
Эти... ямки напряжённые мышцы на спине... Я словно вижу, как они перекатываются под кожей. Вижу движение... вперёд.
shy.gif
И пофиг, что там брюки видно на картинке х) И мысли Марка в этот момент...
rolleyes.gif
Которые не изложены, но картинки достаточно... И... вообще.
shy.gif
На этом моя способность связно изъясняться себя исчерпала.
biggrin.gif
Спасибо за внимание.
smile.gif
И за M&М's.
happy.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Не думала, что мои путаные ответы читает кто-то кроме адресатов х))
Маленькая сестричка следит за тобой х)))
Valiotti сказал(а):
Однако всё равно Ванштайнов как-то мало :3
Ну дык отыграй за них челлендж. я ж так и собираюсь делать со своими)
Valiotti сказал(а):
В общем, спасибо за сигнал: радость получена *з*
Не за что х))

Kelloy, некоторым и дома отдыхать не дают
sad.gif

Вот у меня то же самое после майских.. Еще и дождь противный, и холод...
cry.gif

Kelloy сказал(а):
А вообще, не рушь мои представления о рукожопости
s90.gif
Вкупе со смайликом... Сидела и лыбилась почему-то. .-.
Kelloy сказал(а):
мне, бывает, проще вспомнить то, что было в прошлом году,
Ну, я до сих пор забываю, что мы Ревизора в прошлом году прошли, а ты... Преклоняюсь перед памятью
sm55.gif

Kelloy сказал(а):
Но.. но.. ведь необязательно... я ... верю в тех, кто сам всего добивается
Куда-то можно и самому, с большим-пребольшим трудом, но самому. Она же Туда собирается, Туда без связей вообще никак.
Kelloy сказал(а):
Не могу сказать, везет тебе или нет...
Ноуп. Уроками я тоже продуктивно не могу уже заниматься.
Kelloy сказал(а):
Насчет экзаменов соооовсем не паникуй)
Мозг-то не паникует, но какая-то зараза внутри сидит и все нудит...
blahblah.gif

Это вот ты, кстати, мои слова про любофф не цитатнула.. А ведь я тебе говорила, что любофф вдохновляет. Меня, правда, не на писанину, но на экзамены
5418676.gif

Kelloy сказал(а):
а на самом экзамене преспокойно просидела все время
Бро, пять часов сидеть без еды
cry.gif
bag.gif
. У меня уже через час живот урчать начинает.. Я даже больше этого боюсь, чем сами тесты -__-
Kelloy сказал(а):
А чего ты ник уже второй раз решила сменить?)
Да мне действительно неудобно с мобильного и с планшета входить, у них итак все "скачет", пока еще окошко входа "уловлю".. Ненависть. -_-
Ну и мне не нравится, что, например, cool - это полукруг, два круга и палка, которая, по сути, завершает ник.. А тут еще amu, у которой конец "открыт"... Мои личные заскоки -_- Ну и оба слова с маленькой буквы, не ахти выглядит. А если их переисправить на заглавные - вообще ужасть.
Буквально пару дней назад написала Вайноне, мне ответили, что можно переподать. Вспомнила про нее , подумалось, что неплохо звучит... Вот как-то так)
Kelloy сказал(а):
Не у одной меня так.
*О*
Kelloy сказал(а):
Чойта? Вот обижусь и не буду тебе комм писать.
Кстати. Сегодня делала дз репетитору, дабы передохнуть, решила продолжить Берриков читать... Пока остановилась на коме Генри, но, знаешь.. Мне 4п что-то трудно читать. "Сухо". То же самое у меня с 1п было.. Я уже жду момент, когда появится Мейби .-. Кстати, на планшетнике у нас стало раз в пять меньше песен, поэтому читали под енто . Перевод... Ну, немного, немноо-о-о-ого подходит к ситуации со Скай, но никак не к университетскому периоду .-.
Ну и, это, насчет коммов.. Вторые майские, я вас жду
bye.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Violencе,
вай-вай-вай, какой шикарный комментарий! Мои огроменные благодарности за него!))
give_rose.gif

Violencе сказал(а):
Я ошиблась, сидела до 6:30, о чем потом сильно пожалела, зная, что мне вставать в 10-ть утра. Не жалею!
Ох, как неловко-то мне, как неловко, человек не спал из-за меня, понимаете ли :DD Но раз ты не жалеешь, то я рада)
Violencе сказал(а):
Которым Roxx гордилась, обозвав его "отчетом не в О'Райтовском стиле) понравился мне больше всего
А я, кстати, не гордилась - наоборот, боялась, что уход от привычных шуточек-прибауточек может напугать читателей. Но этот уход был мне просто жизненно необходим, ибо душа моя требовала больше глубинности и смысла во всем этом бреде)
Violencе сказал(а):
Её холодная расчетливость пугает, отталкивает, но в тоже время манит и заставляет любить её.
Это что-то про бабочку, летящую на огонь, согласна)) Вот и Томас прилетел на огонек, хоть и существовала опасность опалить крылышки-то : D Дин и Меган остаются моей любимой парой в династии: своя у них атмосфера, которая мне больше по душе, чем фонтаны либидо МиМ))
Violencе сказал(а):
А когда читаешь строки, как Дин играет на фортепиано, чувствуешь себя в каком то чужом, интимном мире, где тебе не место. Запретный плод сладок.
Я обожаю эти моменты. Потому что мрачный бандюга, виртуозно играющий на фортепьяно - это просто какой-то чудесатый оксюморон, отправляющий меня прямиком в нирвану))
Violencе сказал(а):
Маркус Мои-влажные-трусики-летели-в-тебя-первыми О'Райт
Только после моих
s21.gif
Представила картину: Марк закрывается руками от прицельно бомбардирующих его кружевных трусиков
s21.gif

Violencе сказал(а):
Была бы моя воля, сама бы стала ей, что бы оказаться таких брутальных руках.
Кто б из нас там не оказался
rolleyes.gif
Хотя б один разочечек - больше я бы этого павлина не выдержала бы, определенно)) Я больше по части Томаса, если чессна)))
Violencе сказал(а):
Я обожаю эту династию, спасибо Roxx за перкрасные годы вместе!
Эхх, это тебе спасибо за отзыв! Буду рада видеть здесь еще! :3

windrose,
какие гости в наших степях, очень и очень рада видеть!
s7.gif
В качестве референса этого рисунка у меня как раз анимашка была, и это же прекрасно, что у меня вышло передать эту динамику!
windrose сказал(а):
И пофиг, что там брюки видно на картинке х)
А кто ж знает, в каком состоянии эти брюки, расстегнутом али нет
s88.gif
Я думаю, Марку неинтересно фантазировать о Мередит и себе в застегнутых штанах
biggrin.gif
windrose сказал(а):
Спасибо за внимание. И за M&М's.
Спасибо за такой приятный комментарий! Лишнему напоминанию о теле Марка и его жарких грезах я всегда рада
biggrin.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Roxx,
Дин и Меган остаются моей любимой парой в династии
Это заметно!
biggrin.gif
Я читать начала с седьмого поколения... Ну ладно, начала читать с последних обновлений девятого, а потом полезла на несколько страниц назад, чтобы разобраться, кто все эти люди (в самом начале прям true-династия, а я так давно играла в Симс 2, что уже вряд ли смогу оценить все тонкости...
shy.gif
) В начале седьмого поколения тоже ещё вполне себе традиционная династия, и даже Тай — просто милый второстепенный персонаж... И прям чувствуется, в какой момент автора конкретно понесло
biggrin.gif
— когда на сцене появился мистер Томас. Восьмое поколение — это просто «Тарантино нервно курит в сторонке». С соответствующим пафосом, саундреками... «This Night» у меня в плеере теперь постоянно напоминает о Доминике. Хотя мне на самом деле Меган больше нравится, чем Дин. Могу только предположить, сколько ей тапок от читателей досталось за её рассуждения)) Не, судя по тому, как сейчас все в офисе подозрительно косятся на мою идиотскую улыбку — Дин тоже нравится х)) Просто «крутого мэна» Доминика в дневнике читатель чаще всего видит «без панциря», в минуты слабости: многословным, музицирующим, ковыряющимся в своих душевных ранах, изливающим душу своему другу.. Это круто создаёт контраст с его имиджем и образом жизни. А Меган не даёт слабину почти никогда... Исключая два года после расставания с Дином. Чёрт, мне это так понятно: сначала сделать какую-то тупость по инерции, типа «а что такого, я так живу и меняться не намерена» — а потом осознать и мучиться. Даже не столько осознать, сколько мучиться от непонятно чего. А во всём, что Дина не касается, этот «панцирь» к Меган словно прирос — и даже когда она в любви признаётся и мечтает дать пинка своей бестолковой версии из прошлого... Вообще, когда она говорит про две бездны одиночества, так и представляешь их, стоящих спиной друг другу, с огромными чёрными стволами в руках где-нибудь на обрыве, в оцеплении федералов — вдвоём против всего мира...
cool.gif
Последний отчёт восьмого поколения — прям вот про это (несмотря на вполне мирные события), под эту музыку, особенно, когда начинается «I love you – I love you»
rolleyes.gif
Не только музыка, но и слова саундтрека совпадают с текстом... Ладно бы в паре отчётов — почти в каждом. Вот мне всё время интересно, что было сначала: текст или музыка? Не, не так: музыка подбиралась под сюжет или сюжет строился на основе песен?
Вообще-то я никогда не понимала, когда читают сначала кусочек из конца, потом лезут в середину, потом читают последнее обновление, потом снова в середину.... Но теперь заценила такой способ. У меня вот, например, по мартовским-апрельским записям сложилось впечатление, что Марк вообще НИКОГДА и никаким образом не выказывал своей симпатии к Мередит, а она, бедняжка, всю жизнь смотрела на него, такого соблазнительного и такого недосягаемого — и таяла от любви... Даже несмотря на упоминание об аборте. Не, ну мало ли, чего там могло быть... Короче, не Марк — а просто айсберг. А после прочтения самых первых двух записей Мер по редким обмолвкам этого «айсберга» мне почудилось, что Марк в неё влюблён по уши этак с детского сада. И что Меган занимается неприкрытым сводничеством. х) Ну, или исключительно из заботы о будущем науки засунула дочку в Тех, чтобы талантливый племянник не отвлекался от учёбы на слишком частые визиты домой (или туда, где пожелала бы отправиться учиться Мередит). Ну, а потом, ясное дело, флэшбэк от лица Марка и рассуждения Меган о стирке всё расставили по своим местам.
biggrin.gif
Марк, этот бабуин с павлиньим хвостом, оказывается... страдает. Не только из-за Мередит, но она хорошо так добавляет страданий к общей куче. А вообще, они оба так упиваются своими страданиями, что друг друга словно в упор не видят. Ну ладно, на Марка ещё иногда озарение нисходит — и ему кажется, что все эти «знаки» Мередит ему не мерещатся, а Мередит... У неё словно перед глазами стоит однажды нарисованная картинка Марка — и всё, что ей не соответствует, она просто игнорирует. Ну и кто у нас бабуин после этого?)) И главное ведь, что «знаки» эти Марку, похоже, и впрямь мерещатся.
crazy.gif
Мередит типа совершенно не осознаёт, что чего-то там ему «сигнализирует». Явный такой контраст получился: в глазах Мередит она сама прям вся такая бедная овечка, а в глазах Марка — чуть ли не многоопытная искусительница))
Могу предположить, что не буду первым читателем, у которого время от времени возникает желание удавить Маредит. х) Или отшлёпать, на худой конец. Хорошо понимаю Марка, да) Особенно на рубеже 12-й и 13-й страниц.
angry.gif
Тут где-то мелькало в комментах слово «бесчувственная». Не, Мер не бесчувственная она просто тормоз, она не чувствительная скорее... В смысле, своих-то чувств полно, а в чужих она совсем не разбирается. Хотя когда надо-то, она всё прекрасно чувствует. Когда Марк её то тут, то там зажимать начал — чувствовала же она, что нельзя об этом с ним говорить.
rolleyes.gif

Если честно, я не ожидала, что Мередит так отреагирует на произошедшее, проснувшись рядом с Марком. Хоть и читала следующие отчёты! Чёрт, разве нельзя было сказать «я подумаю об этом завтра» - а потом снова отложить на завтра, и снова, и снова, а там уже, глядишь, и одиннадцатое поколение появилось. х) Потому что это должно продолжаться — и пофиг на всё. Но Марк тоже молодец: сам никак не обозначил свою позицию — и ждёт, что Мередит чего-то там поймёт и вдруг прозреет... Она ведь никогда и ни в чём сама инициативу не проявляла. Она боится любой ответственности. А почему не бояться? За неё все решения принимали всю жизнь то мать, то Марк. Но ему ведь это нравится, разве нет? Хотя, несмотря на все рассуждения о податливой глине, он всё равно хочет, чтобы Мер сама к нему пришла, сама ответила взаимностью, сама поняла его. Планировал он, блин, примирение... Макиавелли.
facepalm.gif
Мне бы, наверное, интереснее всего было услышать мысли Марка в этот период — между завтраком в родительском доме и ночью в его комнате. Как и чего он там планировал... Музыка к записи «Большая стирка» шикарная. Первая часть — напряжённо-сдержанная, вторая — динамичная, а третья — вязкая, как и всё, что происходит в голове у Мередит.
А вот мысли Марка после ночи с Маредит знать совсем не хочется.
sad.gif
Потому что это ж трындец. Как он вообще живёт всё время с ней в одном доме? Это не Мередит ему должна говорить с гордостью, мол, вот смотри, я от тебя всё, что угодно, выдержу. Да чего она там от него выдерживала по сравнению с тем, как Марку достаётся от неё? Вон, бедняга, похудел с 90 до 81 кг.
dry.gif
А он ещё и про аборт знает... Меган слила, по-любому. Если честно, когда я первый раз в последних записях наткнулась на упоминание про аборт, чуть вкладку не закрыла. Просто... как? Ай, ладно, прекрасно я понимаю, как. Как будто там варианты были. Это и убивает - что их невозможно не понять — каждого. Потому что читатель-то знает, что у обоих в голове творится, а они — не знают, и поэтому друг друга вообще не понимают. И одновременно — понимают, как никто другой... И при этом словно целенаправленно подтверждают заблуждения друг друга.
sad.gif

Прошу прощения за этот бессвязный поток междометий. х)
Скажите, а красный цвет волос Олив — это идея Марка? Не рыжий, конечно, но близко ведь. х) И ничему ведь не научил его горький опыт — он продолжает строить какие-то коварные планы в отношении Мередит, вести какие-то замысловатые игры с помощью Олив, на которые Мередит вроде и ведётся — да не так, как надо. х) Он же и сейчас, после смерти родителей, какую-то стратегию гнёт...
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
А кем был бы Марк в таком случае? Шляпником? А что, мне казалось, что между ним и Алисой была какая-то искра В фильме Бертона так точно))

Я смотрела только серии две-три первого сезона, по-моему) И на этом моменте мне захотелось посмотреть этот сериал дальше. Не думала, что к социопатичному Шерлоку хоть кто-нибудь возжелает прийти в неглиже))

Да, Марк был бы Шляпником на 100 процентов.
Не мне одной казалось, что между Шляпником и Алисой есть определённая искра в фильме Бертона
biggrin.gif


Хех, но пожелал прийти в неглиже, пожелал
rolleyes.gif

И это очень коварно сделала Ирен, эта женщина
happy.gif


Увы, рейтинг действительно рыдает, поэтому дальнейшая ночь остается под покровом тайны, который только читательская фантазия может попытаться приподнять)))

Хех, хех, пошлая читательская фантазия
smile.gif

Типа например: Мередит откровенно взглянула в глаза Марку, разглядывая его целиком и полностью: от глаз до кхм... до мускулистого обнажённого тела
shy.gif

Да, меня понесло.
А кстати, Дин и Меган... До меня только что дошло: они натуральные Бонни и Клайд 21 века :D
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx, O'Райты,
знаешь, Лер, я бы уже ОРайтов сняла как фильм
biggrin.gif
Очень картинно и подробно все описываешь. Я бы хотела быть режиссером. Блин, это было бы круто
Я уже забыла то место, с которого я как-то что-то тебе говорила, или вообще читала, я запуталась в общем. Но это неважно, я начну с конца
Последний момент в последнем отчете браво
s37.gif
Марк, блин, такие нежные и милые моменты портить молодец хд Хотя, когда все сопливо-радужное тоже не вдохновляет. Когда ты с Марком, думаю, и не таких шутех надо ждать
А на самом деле я рада за них с Машей, они красавчики. Спасибо смерти родителей Марка, наладились отношения у ребят.. Ну вообще так нехорошо, конечно, но горе сближает и все такое. Я вообще не сразу сообразила что к чему. Когда первый раз прочитала про его родителей, не поверила сначала, раз 10 перечитывала, пока не осознала. Хм. Их смерть и все обстоятельства весьма загадочны и вызывают внутреннего детектива. Хм еще раз
confused.gif
У меня даже приблизительных предположений нет... Хотя стоп, вот только что родилось: на этой машинке должен был Дин проехаться? Тогда как она попала к другим товарищам........сгущаются тайны и секреты над домом семейства. А в это время Марк и Мередит шалят в гостевой
Марк для меня становится все более загадочным. Я все жду пока он мне откроется, а он не спешит :с Его настроения по случаю смерти родителей.. Я, конечно, не сказала бы, что жду от него чувства глубокого пофигизма к данным печальным происшествиям, но и подобная реакция вызывает мое легкое недоумение. Не знаю я, кто он вообще. Такое чувство, что он все больше отдаляется от грани моего понимания происходящего.
Маша... Ну она типичная баба, я это говорила, по-моему. Моей симпатии она не вызывает, да и, видно, не стремится. Её взор затмевают прекрасные глаза и все остальное Марка. Все ее действия направленны будто бы на него. Все что ни делается - все, чтобы Марк среагировал в какую-то сторону. Эээй, скажите ей кто-нибудь что-нибудь в стиле "в море еще полно рыбы".. хотя нет, не надо. Они милые вместе. Просто она чуть-чуть помешана. Как это.. любовью называют, да?
Что я еще не сказала... картинки великолепны, Блейк красотка, музыка на высшем уровне. Ну это уже стандарт
happy.gif

ахах, у меня ощущение, что весь мой комментарий написан каким-то четким пацанчиком с района. Давно я не занималась чем-либо высоколитературным
To sum up, извиняюсь за то, что так косячно прокомментила. Все у тебя классно, ОРайты дают гарантию превосходного качества. Жду с нетерпением продолжения истории))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Roxx, перечитала свой ответ - что я тогда написала? х)) Сорри, получилось немного странно и почти не то, что я хотела выразить :3
В общем, снова ночь, ага х)

Roxx сказал(а):
Просто нашел повод деликатно перевести разговор на более приятную для себя тему))
Хитро :3 Впрочем, такова человеческая натура: себе побольше приятностей х) Машу только потом тоже нужно порадовать: для баланса.) Вообще в их случае приятности взаимные в большинстве случаев получаются х)) И да, мои странные-странные мысли..)
Roxx сказал(а):
Потому что мне еще как-то иллюстрировать это все надо D: Я, по ходу, поступлю коварно и сделаю минимум картинок.
Понимаю, всё-таки церковь и прочее - это глобально, да и время... Кто учился, тот поймёт :3 Ну и народу по-любому будет мало кадров, ибо красоты никогда много не бывает :3 А с твоими текстами хорошо работает воображение, поэтому и с минимумом отчёт будет воспринят на "ура", имо ^___~
Roxx сказал(а):
По-моему, все более чем логично:
Это-то да, но вот тут мой мозг плавно перешёл на другую тему, не отобразившуюся в печатном виде х)) Сам-то он всё понял и повелел нажать на кнопку "Добавить ответ"... В общем, имела в виду я несколько другую логику :3 В том смысле, что странно было бы, если бы Марк остался холодно спокойным во время воплощения второго Машиного замысла в реальность, вот :3 Всё равно как-то странно звучит, нэ?..
А-а-а, стыдно за свои неорганизованные мысли >___< Сорри, надеюсь, выходные это исправят..)
Roxx сказал(а):
Разве в случае с Марком не очевидно, чего ему надо? хд
Мне свойственно сомневаться даже в очевидном :3 Разве только дважды два не пересчитываю на калькуляторе х)) Поэтому - ну да, мне надо было лишний раз убедиться ^_^

cool_amu,
cool_amu сказал(а):
Маленькая сестричка следит за тобой х)))
Лучше маленькая сестричка, чем большой папочка :3 Хотя и в нём есть определённый шарм, но это уже совсем не по теме *з* Скорее для ЛС х)
cool_amu сказал(а):
Ну дык отыграй за них челлендж. я ж так и собираюсь делать со своими)
Они все уже в ином мире, а сделать во второй раз... Я как молния: дважды в одно место никогда не попаду :3 Лучше уж придумать что-то новое, а то зациклилась я, похоже, на этих Ванштайнах, а у меня ещё Картеры недописанные висят х)) Отвлекаюсь постоянно.)
Вообще слишком много получилось о семье, придуманной спонтанно, да ещё и в контексте другой семьи о.о"
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
windrose,
огроменное спасибо за такой подробный и прекрасный отзыв!
s15.gif

windrose сказал(а):
Могу только предположить, сколько ей тапок от читателей досталось за её рассуждения))
О да, помню времена Меган. Некоторых очень сильно ее эгоцентричные тараканы раздражали)) Подобные Меган люди в жизни действительно весьма бесячие)
windrose сказал(а):
Это круто создаёт контраст с его имиджем и образом жизни. А Меган не даёт слабину почти никогда...
Имидж Меган больше соответствует ее внутреннему содержимому, чем имидж Томаса - его содержимому соответственно х) Если сначала Мег была обиженной на родителей и мир девочкой, которая придумала себе маску из цинизма и хладнокровия, то чуть позже она действительно срослась с этой маской. У Дина сращения так и не произошло, хоть и сидит на нем его маска идеально)
windrose сказал(а):
Вообще, когда она говорит про две бездны одиночества, так и представляешь их, стоящих спиной друг другу, с огромными чёрными стволами в руках где-нибудь на обрыве, в оцеплении федералов — вдвоём против всего мира...
Ох, прекрасная картина, мне нравится! Мое воображение нечто такое и рисовало все то время, пока я работала над восьмым поколением)
windrose сказал(а):
Ладно бы в паре отчётов — почти в каждом. Вот мне всё время интересно, что было сначала: текст или музыка? Не, не так: музыка подбиралась под сюжет или сюжет строился на основе песен?
Ооо, мои отношения с музыкой вообще очень трепетные
biggrin.gif
Она будто сама меня находит. Совершенно по-разному выходит всегда: бывает, я слышу песню и понимаю: вот оно идеально подойдет для такого-то отрывка, который у меня уже написан! Реже бывает наоборот: слышу песню и вдохновляюсь ее мотивом и словами на написание чего-либо. Помнится, 8 поколение для меня прошло под знаменем Мэрилина Мэнсона, и его песня Devour заряжала меня на протяжении всей истории Дина и Меган. Где-то на середине 8 поколения, когда я уже морально настраивалась на Марка и Мередит и потихоньку начинала писать про их заморочки, я услышала Saving Abel - Addicted и поняла, что она же про МиМ. Отрывок из нее в шапке темы сейчас, кстати
smile.gif
И она наконец-то будет в следующем отчете))
windrose сказал(а):
А после прочтения самых первых двух записей Мер по редким обмолвкам этого «айсберга» мне почудилось, что Марк в неё влюблён по уши этак с детского сада
Оно так и есть на самом деле х) С тех пор как маленький Марк понял, чем мальчики отличаются от девочек, рыжая коротышка живет в его сердце)) А лет с 14 - не только в сердце, скажем так хд
windrose сказал(а):
И что Меган занимается неприкрытым сводничеством. х)
Хах, не без этого) Она довольно ясно видит ситуацию между МиМ, и ради интереса, я бы сказала, хочет посмотреть, что выйдет из их союза) А еще - забегая вперед - она не так давно поспорила с Дином, спят МиМ или нет
biggrin.gif
Веселая маманя у Мередит в этом плане, конечно
s.gif

windrose сказал(а):
Явный такой контраст получился: в глазах Мередит она сама прям вся такая бедная овечка, а в глазах Марка — чуть ли не многоопытная искусительница))
Я думаю, Мередит все равно - осознанно или нет - "сигнализирует")) Редкая особь женского пола не будет пытаться привлечь внимание желаемого субъекта) Так что нет, не мерещатся Марку "знаки", просто он слишком остро на них реагирует х) А что Маши касается - всегда придерживалась мнения, что она больше пытается выставить себя барашкой перед читателем, а на самом-то деле..
crazy.gif
Но у нее хорошо получается прикидываться: в основном все верят, я смотрю))
windrose сказал(а):
Но Марк тоже молодец: сам никак не обозначил свою позицию — и ждёт, что Мередит чего-то там поймёт и вдруг прозреет...
Марк уже ничего и не ждал на самом деле) Он не видел смысла обозначать свою позицию, потому что - как он думал - Мередит от его позиции ни тепло, ни холодно. В любом случае отошьет. По его мнению, признаться в чувствах будучи уверенным в том, что они не являются взаимными, равносильно тому, чтобы поставить себя в позицию более слабого. Зачем оно ему нужно было?)
windrose сказал(а):
Но ему ведь это нравится, разве нет? Хотя, несмотря на все рассуждения о податливой глине, он всё равно хочет, чтобы Мер сама к нему пришла, сама ответила взаимностью, сама поняла ег
Его глина должна быть его по своей воле и быть благодарной за покровительство х) Брать то, что само не хотелось бы тебе отдаться, Марк не будет)) Как-то мерзковато звучит, но по факту как-то так)
windrose сказал(а):
Как и чего он там планировал...
Мне бы тоже было бы интересно
biggrin.gif
Я думаю, он там на год вперед напланировал где, как и в какой позе, прости господи хд
windrose сказал(а):
Вон, бедняга, похудел с 90 до 81 кг.
Ага, таки кто-то помнит слова Олив про его вес)) Я каким-то образом хотела еще тогда сделать акцент на том, что исхудал мальчик из-за жизни-то своей нелегкой, но как-то невразумительно вышло)
А так да - Мередит на костер, строит из себя страдалицу, понимаешь ли.
windrose сказал(а):
Меган слила, по-любому.
Я уже тут, по-моему, кому-то говорила, что Меган нет смысла сливать про аборт. Зачем? Все равно ничего не вернуть уже, а вот рассорить МиМ больше - пожалуйста. Меган не стала бы такого делать)
windrose сказал(а):
Это и убивает - что их невозможно не понять — каждого. Потому что читатель-то знает, что у обоих в голове творится, а они — не знают, и поэтому друг друга вообще не понимают. И одновременно — понимают, как никто другой... И при этом словно целенаправленно подтверждают заблуждения друг друга.
Прошу прощения за этот бессвязный поток междометий. х)
Мне наоборот очень понравились вот эти несколько предложений - ничего бессвязного не вижу)) Оно так и есть на самом деле. Остается надеяться, что сейчас-то они будут пытаться понимать то, что раньше не понимали в друг друге. Переломный момент наступил все-таки)
windrose сказал(а):
Скажите, а красный цвет волос Олив — это идея Марка?
И на этом моменте я выясняю, что ко мне обращаются на "вы" и прошу изменить это обращение на "ты"
biggrin.gif

Нет, волосы Олив - это волосы Олив, и Марку вообще все равно, как она выглядит. Он ее как объект противоположного пола-то почти не воспринимает. А то, что он спал с ней: для него это почти то же самое, что со своей рукой
biggrin.gif
Она знает, чего ты хочешь, но никаких нежных чувств ты к ней не испытываешь хд
windrose сказал(а):
Он же и сейчас, после смерти родителей, какую-то стратегию гнёт...
Я думаю, чуть подробнее о том, что это за "стратегия" и зачем Марк ее гнет, будет в следующей части))
windrose сказал(а):
А, да, с чего говорить-то начала. Мой любимый герой — Тай.
Ооо, энергично жму руку! Я совершенно без ума от него тоже, очень здорово разбавляет компанию мужских персонажей. Все-таки у Дина и Марка много схожих черт, мне кажется.
В симс 2, кстати, мне Тэйлор больше нравится, чем в симс 3. Не совладала я со слайдерами в третьей части))
windrose сказал(а):
Эта картинка у вас на аватарке... Я думала — это фотка.
Прошлым летом рисовала в момент острого ничегонеделания
biggrin.gif
Не представляла, что в конечном итоге получится, просто рисовала, как шло. Очень спонтанный Марк вышел - а это он, да))

Kokir,
Kokir сказал(а):
Хех, но пожелал прийти в неглиже, пожелал
И это очень коварно сделала Ирен, эта женщина
А в каком это сезоне?)) Определенно нужно посмотреть)
Kokir сказал(а):
Типа например: Мередит откровенно взглянула в глаза Марку, разглядывая его целиком и полностью: от глаз до кхм... до мускулистого обнажённого тела
Мне почему-то скорее представляется покрасневшая от ушей до пят Маша, растеряно хлопающая глазками и лепечущая нечто вроде "Но... но... я ведь не знаю, что делать с этой штукой..."
s21.gif

Kokir сказал(а):
А кстати, Дин и Меган... До меня только что дошло: они натуральные Бонни и Клайд 21 века :D
У меня как-то проскакивала такая ассоциация, помнится)) Да, согласная))

Blanca,
Галя, Галя, это ж Галя!
sml43.gif
Вот уж неожиданно ты появилась!
Остается надеяться на такое же неожиданное открытие Ламберов и новый отчет))
Blanca сказал(а):
знаешь, Лер, я бы уже ОРайтов сняла как фильм Очень картинно и подробно все описываешь. Я бы хотела быть режиссером. Блин, это было бы круто
Эхх, мечты-мечты... Я бы глянула фильмец) Я, кстати, как-то думала о том, какие актер могли бы играть моих персов хд Помню,я тогда решила, что Дина должен играть Пол Уокер - он тогда был еще жив :с - Марса - молодая версия Джеймса Марсдена, Тэйлора и Меган я так и не решила, а роль Мередит я бы отдала модели Синтии Дикер. Только вот печально, что она модель и ростом полюбому намного выше Маши)
Blanca сказал(а):
Марк, блин, такие нежные и милые моменты портить молодец хд
Это ж Марк
s74.gif
И это ж Лера, которая не любит переизбыток романтики в чистом понимании этого явления х)
Blanca сказал(а):
Хотя стоп, вот только что родилось: на этой машинке должен был Дин проехаться? Тогда как она попала к другим товарищам.......
Нэ, Дин, Меган и все криминальные делишки иже с ними тут не при делах) У этой аварии есть своя история, но... Короче, не из разряда бандитских интриг))
Blanca сказал(а):
сгущаются тайны и секреты над домом семейства. А в это время Марк и Мередит шалят в гостевой
Прекрасный переход
s21.gif
Вернемся к нашим баранам, да))
Blanca сказал(а):
Его настроения по случаю смерти родителей.. Я, конечно, не сказала бы, что жду от него чувства глубокого пофигизма к данным печальным происшествиям, но и подобная реакция вызывает мое легкое недоумение.
Это ж его самое-самое больное место - его якобы бесполезность и никчемность в этом мире :с Напрямую связано с тем, что родители ему своим отношением это в голову вбили. Он хотел опровергнуть, изменить их мнение и... не вышло, в общем. Плюс, под конец в его с родителями отношениях совсем-совсем все плохо было, об этом еще будет немного. Это очень стремно, когда ты просто... не успеваешь исправить что-то. Хотя мог бы.
Blanca сказал(а):
Как это.. любовью называют, да?
Аддикцией хд Не зря саунд всего поколения Addicted называется))
Blanca сказал(а):
ахах, у меня ощущение, что весь мой комментарий написан каким-то четким пацанчиком с района
Насколько я помню, у нас все комментарии такими всегда были. Особенно когда дело Артурчика касалось))
Blanca сказал(а):
Все у тебя классно, ОРайты дают гарантию превосходного качества. Жду с нетерпением продолжения истории))
Амэнь. А я жду тебя и *хотелосьбыхотелосьбы* Ламберов, даа)) Спасибо тебе, Галь!

Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Вообще в их случае приятности взаимные в большинстве случаев получаются х)) И да, мои странные-странные мысли..)
Это не странная мысль: Маше тоже нравится то, что нравится Марку)) И то, о чем мы говорим сейчас, но не называем, скажем так хд
Valiotti сказал(а):
А с твоими текстами хорошо работает воображение, поэтому и с минимумом отчёт будет воспринят на "ура", имо ^___~
Я надеюсь, потому что просто нереально мало картинок на огромный объем текста выходит :с Во всяком случае, пока егэ висит над моей головой черной тенью, не до сидения в симсе в поисках нужной позы и ракурса.
Valiotti сказал(а):
Всё равно как-то странно звучит, нэ?..
Нэ, теперь моя твоя понять)
Valiotti сказал(а):
Разве только дважды два не пересчитываю на калькуляторе х))
Как это ты так :с Я и такое могу забыть - математика не является моей сильной стороной хд
 
Верх