TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca, кстати, котятко у тебя на аве дюже милый :3
Blanca сказал(а):
ахах, если найдешь человека, который за меня будет учиться и сдавать сессию, то он будет хоть завтра х))
если кто-нибудь найдет мне человека, который за меня сдаст егэ, то я хоть ламбаду тебе станцую хд
Blanca сказал(а):
чтобы эти актеры были согласны на роли в малобюджетном фильме
кто ж говорит про малобюджетный? Найдем спонсора... Но на крайняк у нас с тобой есть яблокофоны в качестве камеры, а у тебя так вообще коллекция приложений с крутыми фильтрами хд Я так и вижу сломоушн на эпичном моменте, когда Маша отшивает Марка после их первого чпока и тот переводит на нее испепеляющий взгляд х)
Blanca сказал(а):
то есть, кто-то напрямую хотел убрать мэра с женой? ага....
Все еще куда страннее, если чесна
s21.gif

Blanca сказал(а):
ты там передай ему, что мнение родителей о их ребенке трудновато изменить хд Чтоб он не парился)
Ну, если бы они осознали свой долбодятлизм и поняли бы, что это они плохие родители,а не Марк плохой сынуля.... Но это да, маловероятно :с
Blanca сказал(а):
Не, ну так то мне кажется,что я раньше как-то более грамотно свои мысли могла изложить
Только не говори, что только школа для тебя была той средой, в которой рос твой литературный гений х)
Blanca сказал(а):
я могу тебе рассказать, чем все бы закончилось, если хочешь) До симов я до осени точно не доберусь хд
Эмм... с одной стороны-то интересно, но с другой
blink.gif
А вдруг ты-таки когда-нибудь...
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Roxx,
Roxx сказал(а):
Имидж Меган больше соответствует ее внутреннему содержимому, чем имидж Томаса - его содержимому соответственно х)
Да-да-да, очень точно!
Roxx сказал(а):
я услышала Saving Abel - Addicted и поняла, что она же про МиМ. Отрывок из нее в шапке темы сейчас, кстати smile И она наконец-то будет в следующем отчете))
У меня после этих слов прям настоящее детективное расследование произошло.
biggrin.gif
Как это не было Adicted, я же её слушала?!
surprised.gif
У меня она стойко ассоциируется с началом 9-го поколения. Я даже плеер на яндексе проверила — точно, Addicted как раз между Runnig to the edge of world и Drumming Song.
wacko.gif
Всю династию перерыла — не нашла. х) Видимо, я скопировала слова из шапки в браузер — и слушала эту песню, когда начинала читать 9-е поколение...
Roxx сказал(а):
А еще - забегая вперед - она не так давно поспорила с Дином, спят МиМ или нет
biggrin.gif
Точно, один раз проиграла — теперь надо выигрывать. х) Чёт я даже не сомневаюсь, на что она поставила. х) Хотя нет, сомневаюсь... А на что?
Roxx сказал(а):
Я думаю, Мередит все равно - осознанно или нет - "сигнализирует")) Редкая особь женского пола не будет пытаться привлечь внимание желаемого субъекта) Так что нет, не мерещатся Марку "знаки", просто он слишком остро на них реагирует х) А что Маши касается - всегда придерживалась мнения, что она больше пытается выставить себя барашкой перед читателем, а на самом-то деле.. crazy Но у нее хорошо получается прикидываться: в основном все верят, я смотрю))
Да, мне это и понравилось: когда сама пишет — монашка прям, а на сам деле просто женщина-вамп) Ну, или только глазами Марка... пожалуй, это больше всего и понравилось, что не понятно — на самом деле или только глазами Марка))
Roxx сказал(а):
Марк уже ничего и не ждал на самом деле) Он не видел смысла обозначать свою позицию, потому что - как он думал - Мередит от его позиции ни тепло, ни холодно. В любом случае отошьет.
Оу, я почему-то об этом не подумала....
sad.gif
Я решила: раз уж затащил в свою пещеру — теперь никто не должен сомневаться в том, что ей там сидеть до скончания дней и жарить убитых им мамонтов... Хоспади, женщинам нельзя давать даже иллюзию выбора.
angry.gif

Roxx сказал(а):
По его мнению, признаться в чувствах будучи уверенным в том, что они не являются взаимными, равносильно тому, чтобы поставить себя в позицию более слабого. Зачем оно ему нужно было?)
Эх, Марк, это ж основной приём пикапа: «Я такой сильный снаружи, но такой ранимый внутри — пожалейте меня немедленно во всех позах камасутры....» Хотя да, это работает только когда объект безразличен.
Roxx сказал(а):
Брать то, что само не хотелось бы тебе отдаться, Марк не будет)) Как-то мерзковато звучит, но по факту как-то так)
По-моему, звучит по джентельменски))
Roxx сказал(а):
Мне бы тоже было бы интересно biggrin Я думаю, он там на год вперед напланировал где, как и в какой позе, прости господи хд
У меня порой проскальзывает ощущение, что он напланировал, как они назовут внуков и собаку и в какой цвет покрасят веранду в их семейном гнёздышке... Но в этом Марк и под страхом смерти не признался бы, похоже.
Roxx сказал(а):
Я уже тут, по-моему, кому-то говорила, что Меган нет смысла сливать про аборт. Зачем? Все равно ничего не вернуть уже, а вот рассорить МиМ больше - пожалуйста. Меган не стала бы такого делать)
Разве что Меган не знала, чей ребёнок, и просто хотела попенять Марку, как это он не уследил за оставленной на его попечение кузиной. Но раз они с Дином ставки делали, то не знать она не могла.
Roxx сказал(а):
Остается надеяться, что сейчас-то они будут пытаться понимать то, что раньше не понимали в друг друге. Переломный момент наступил все-таки)
Тут уже писали выше: у парня просто все проблемы в жизни разом закончились. Предки, которые его доставали, померли, дама сердца стала на удивление покладистой... Про предков ты уже написала, что не всё так просто. Вот и про Мередит, мне думается, тоже. Там фраза была про тату, мол, что ты будешь с ней делать, когда станешь светилом науки с женой и тремя детьми. Это же всё-таки династия (да, закроем глаза на скрины в Симс 3 и всё прочее)), а значит — нужно как-то получить 10-е поколение (и снова закроем глаза на усыновление, на потенциальных детей Блейк и на вариант с матерью-одиночкой). Оно ведь было как-то получено в игре? Вот Марка я, как ни странно, прекрасно представляю отцом семейства и светилом науки, в галстучках и пиджачках, с женой, собакой и тремя детьми. А Мередит в роли жены светила с тремя детьми и собакой видится смутно...
Roxx сказал(а):
Очень спонтанный Марк вышел - а это он, да))
Я поняла) Я была больше всего удивлена, узнав, что на логотипе династии года 2012 тоже был марк.
surprised.gif
А сейчас смотрю — да, Марк. По этой позе и нахальному выражению лица сразу видно, что он)
Roxx сказал(а):
Мне почему-то скорее представляется покрасневшая от ушей до пят Маша, растеряно хлопающая глазками и лепечущая нечто вроде "Но... но... я ведь не знаю, что делать с этой штукой..."
Ой, да лан.
rolleyes.gif
Только не говори, что она сама ни разу ни о чём таком не думала. Нет, ну не то чтобы прям думала, но так — мысли мелькали всякие... Мне кажется, если бы сразу после этого Марк сказал «не, я пошутил, целуй в губы» - она бы... огорчилась.
shy.gif

Roxx сказал(а):
Дина должен играть Пол Уокер - он тогда был еще жив :с - Марса - молодая версия Джеймса Марсдена, Тэйлора и Меган я так и не решила, а роль Мередит я бы отдала модели Синтии Дикер
Меган — Джоди Лин О'Киф (только перед этим её надо долго морить голодом)).
А Марк у меня всё время ассоциируется с Джошем Хартнеттом. Внешнего сходства вроде не наблюдается... Наверное, дело в шапке, ямочках на щеках и огромном росте.
Roxx сказал(а):
Я бы для начала хотела бы выяснить, как на Марка вообще это платье напялили против его воли, вернее - посмотреть на эту картину хд
А на спор?
wink.gif

Roxx сказал(а):
где Маша проснулась с похмелюги в кровати Марка им переодетая
Да, это был такой момент... Заставил задуматься о том, что Мередит вообще напивается в присутствии Марка исключительно ради того, чтобы оказаться в его постели. Наверное, самым неожиданным ходом для меня стал момент во флэшбэке от лица марка, когда он Мередит в любви стал признаваться. Реально, стоило потом повторить попытку) и каждый раз повторять) Это ж прям настоящий день сурка был бы) Почти отношения, про которые на следующее утро Мер не будет ничего помнить. Каждую ночь — первый раз) И можно косячить, как угодно...
rolleyes.gif

Я добралась до того момента на последней странице, с которого, собственно, и начала читать — до сообщения о смерти родителей Марка. Теперь всё выглядит несколько иначе. Оказывается, я очень многих вещей не замечала. Одна фраза просто вынесла мне мозг:
Roxx сказал(а):
Хочу очнуться тем солнечным осенним утром. После нашей с ним ночи. В теплом кольце его рук.
ТЕБЕ КТО МЕШАЛ-ТО?!!!
angry.gif
Могла бы уже полтора года просыпаться именно так! А, нет, из них 8 месяцев вы просыпались бы под рёв вашей ляльки — но это детали. И та новогодняя картинка, где парочка обнимающаяся — она именно о том, что могло бы быть, но не случилось...
Гордые такие оба!
dry.gif
Но Мередит вполне справедливо опасалась, что Марку она быстро надоест, не хотела, чтобы он к ней так же потребительски относился, как к другим девушкам. Она ведь никогда не видела, чтобы он как-то иначе к ним относился — странно было бы к себе ожидать чего-то другого. И его опасения тоже кажутся мне более чем обоснованными. Даже если предположить, что Мередит он нравится такой, каким она его знает — бабуином с павлиньим хвостом — кто знает, понравится ли ей этот ранимый, слабый, страдающий Марк, если он вдруг признается, что любит её с детства и боится открыться?
Короче, всё прошлую среду я была просто потеряна для общества от возмущения, негодования и сожаления.
dry.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Тань,
Kelloy сказал(а):
если шо, если никто не напишет
Какая наивность х)))
Kelloy сказал(а):
знай это и жди нас :Р
Жду :Ы

Valiotti,
Valiotti сказал(а):
ночью патрулирую тему обсуждений
Полицейский ты наш))
Valiotti сказал(а):
Раз уж эта фраза работает, то и я буду ей пользоваться *з*
Ха-ха, всегда пожалуйста х))
Valiotti сказал(а):
И - йе-е-ей! Свершилось! *о* Я узрела мнение о новой записи! ^___^
Я покааааа там напишу по всем трем пок. комм.. Мне легче будет сразу о новых отчетах писать :З Так что жди нас в гости))
Valiotti сказал(а):
А я, будь читателем, всё равно сомневалась бы х))
А я не сомневаюсь, у меня есть несколько причин для того :З
1) Ты сама не раз говорила, что из-за кубика Талия, как и ее поколение, будет с романтическими наклонностями (не знаю, как выразиться, ссорь ><). Вон, уже 4, кажется, паренька на горизонте помахали (Эдди, Джош, тот-блондинчик-из-клуба и тот-гот-из-другого-клуба х)) ). Разумеется, что романтика не только в отношении ребят подразумевается, Талия вся у нас романтичная.. Да, да, она импульсивная, но Сару ту же она ищет, думает о ней... Чем не романтик?) И еще эти ее названия записей :З
Я отвлеклась..)
2) Ты говоришь, что ревность может быть дружеская. Я в разговорах всегда пытаюсь опираться на то, что сама видела в жизни. Может, мне не повезло, но я ни разу не видела ревность друга к подруге, ни разу также не видела ревность друга к другу (ва-ха-ха :D), но зато не раз наблюдала ревность "подруги" к "подруге" (я все еще слабо верю в дружбу подобных ревнивых цац :х) ) А ревность влюбленного парня в девушку - эт пожалста х) Но я ни за что не исключаю возможности первого, нет)
3) Тут что-то было, но я уже забыла что именно х_Х
4) И тут тоже...

Valiotti сказал(а):
Однако и они не самые изящные интригоплёты, поэтому особого ангста и драмы не обещаю.))
Вот это хорошо) Я в тот момент вообще начиталась статей в вики про всякие издевательства и убийства, а потом пошла писать комм... Ну ты поняла х))
В идеальном идеале Талия в итоге выйдет замуж за Эдди и будут они жить долго и щщасливо.. Но когда появился тот-блондинчик-из-клуба, мне захотелось, чтобы именно он стал любовью всей жизни этой мадамы о_О Не знаю, чем объяснить о_о
Valiotti сказал(а):
Не то поколение х)) *коварный автор в процессе*
Ммм...
s90.gif

Valiotti сказал(а):
А я говорила об этом? о.о"
Раза четыре))
Valiotti сказал(а):
Ёлки зелёные, теперь сюрприза не получится..)
Значит, что-то таки намечается? *щ*
Valiotti сказал(а):
А ведь её изначально вообще не должно было быть.)
Вспомнились мне те времена, когда основатели просто приезжали в город с 20к в кармане, когда основатели из детдомов отправлялись к большое плаванье в колледжи и когда основателям родители денег давали на это самое плаванье))
Valiotti сказал(а):
Просто в самом начале династийного пути мне посчастливилось получить первый коммент от Лисы, в котором она указала на то, что начало не совсем оригинально :3
Повезло :З Не думала, что первые комментарии могут все так повернуть и перевернуть)) А что я тут разглагольствую? У Брэдбери 70 лет над машинкой висела фраза "Не раздумывай - действуй!" (или как-то так :з)!

Рекламная пауза.

Династия Моур
Еще раз с началом династии!) Для меня тоже число 3 является счастливым, что уже настраивает на особое отношение к автору и династии х)
s22.gif

Долина Желаний... Есть в этом стандартном городке какая-то добрая семейная атмосфера, правда, мне так и не удалось долго в ней поиграть в свое время..) Однако название города действительно волшебное)
Lychee сказал(а):
Когда я была маленькой, мама говорила, что наш город носит такое название не просто так. Это место – чудесно и дарит каждому, кто в него поверит, свое чудо. Наша долина исполняет чистые желания и самые заветные мечты. Потому всякий, кто верит в свои грезы всей душей, непременно получит награду.
Разве это не прекрасно?) Но лично я не верю, что город может исполнять желания. А вот человек, по-настоящему пожелавший стать лучше, может
sm001.gif

Lychee сказал(а):
Мне нравилась эта сказка.
Сказки ведь не просто так придумываются) В каждой сказке, как и в каждой шутке, есть доля правды и нравоучений)
Lychee сказал(а):
Уголки моих губ приподнимаются, и я махаю им. Они махают мне. Прошли года, город менялся, но я рада, что перемены не тронули людей.
Как раз вчера вечером перечитала "Массинелло Пьетро" Брэдбери, там главный герой, возмущался, почему же он танцует, а окружающие максимум сделают пару схожих движений и про себя пропоют песню. Что может быть лучше по-настоящему живых людей?)
Но сама причина для возвращения в родной город действительно довольно печальная. А Скарлетт не хотелось бы изменить что-нибудь в доме деда? Переставлять вещи в доме покойного не совсем правильно, конечно, но и не оставлять же все так...
Возвращаясь к теме желаний... Скарлетт ведь желала найти работу? :З Ну, в дневнике это не было сильно описано, кроме фразы
Lychee сказал(а):
Да, я собиралась найти себе работенку, но чуть попозже, когда попривыкну к городу.
Это было ее первое исполненное желание? Или просто удачное стечение обстоятельств?
Про техническую сторону вопроса... Про текст я пока ничего сказать не могу, извините, но в том сейчас состоянии ^_^".. Скриншоты глазу приятны, но размер превышает тот, что в наших правилах, Вам потом Настя об этом напишет..) Но картинка перед отчетом.. Извините, я такой стиль давно уже не люблю.
Ну.. как-то так ^_^" Удачи)
с моим комментированием все еще очень плохо

Рекламная пауза.

Valiotti сказал(а):
тогда мой авторский мозг принялся за приукрашивание изначально задуманной банальной предыстории
Аааа, я думала, что Ванштайны сразу были придуманы О_О Хотя да, я что-то такое припоминаю из твоих первых отчетов..
А что там было, в начале?
Valiotti сказал(а):
Вот, нечто из рубрики "Закулисное" х))
Очень интересная рубрика :ЗЗ А еще что-нибудь там есть?)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
cool_amu, как оперативно написан комментарий ;D Большое спасибо за отзыв :3
Долина Желаний... Есть в этом стандартном городке какая-то добрая семейная атмосфера, правда, мне так и не удалось долго в ней поиграть в свое время..) Однако название города действительно волшебное)
Мне просто было лень делать свой район с нуля, поэтому выбрала то, что больше пришлось по вкусу ^_^
А Скарлетт не хотелось бы изменить что-нибудь в доме деда? Переставлять вещи в доме покойного не совсем правильно, конечно, но и не оставлять же все так...
Думаю, Скарлетт не до этого) Она только прибыла в родной город спустя много лет и перестановка не то, о чем нужно думать в первую очередь)
Скарлетт ведь желала найти работу? :З
Желание быть независимым человеком и иметь какой-никакой доход, думаю, имеется у каждого.
Скриншоты глазу приятны, но размер превышает тот, что в наших правилах, Вам потом Настя об этом напишет..)
Над скринами еще поколдую)
Но картинка перед отчетом.. Извините, я такой стиль давно уже не люблю.
Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные) но, думаю, в скором времени изменю картинку ^_^
Ну.. как-то так ^_^" Удачи)
Спасибоньки :3
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Я тебе там подарочек оставила, а ты его даже не заметила же.. я вот так и знала
Вот правильно ты знала! Я ж сюдаьпочти не захожу
rolleyes.gif

Kelloy сказал(а):
и уже написали даже 0,5 третьего отчета Эни.
Прогресс! Молодца! Мы рады, что ты там пишешь)
Только мне, как особой разновидности читателей (нетерпелива я!
smile.gif
), хочется уже побыстрее все узнать! Прям руки чешутся
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
Там всего 9 отчетов
Видимо, после 50 отчетов Спенса тебе захотелось отдохнуть?
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
Я там старался, сумбурно получилось, но я, честно, старался, а ты нас не видишь
Ты старалась, да, спасибо большое! Мне очень приятно*-*
s15.gif

И стыдно, что я это проглядела
shy.gif


Kelloy сказал(а):
Я ужасный человек. Вот, правда. Ты столько старалась, писала, и мне приятное дело и себе, надеюсь, тоже.. а я все молчу-молчу, как партизан
Нет, не говори так! Ты хороший человечек, просто,как и все, иногда молчишь)
Все нормально, я просто старалась написать что-то (надеюсь, получилось)
Kelloy сказал(а):
Мне весьма понравились убивая нашей Эммы.. ну да, я такая злыдня, которой иногда нравится читать, когда люди убиваются по какому-либо поводу х) Точнее всегда нравится, как описывают подобны моменты :DD
Ух, какая ты
biggrin.gif
Мне, честно говоря, ужасно не хотелось писать этот муторный отчет(как и все предыдущие, такой же идиотский
biggrin.gif
)!
Я описывать вообще немумею, тем более такие моменты...
Kelloy сказал(а):
И.. еще потому что обычно именно в такие моменты можно увидеть окружение героя с другой стороны, ибо кто-то отмахивается, а кто-то, наоборот, еще сильнее сближается с гг
Именно! Писав его, я преследовала две цели: ввести Джона как друга и вывести Девида. Я долго думала, как мне сделать это, желательно сразу и то, и другое, но варианта лучше не придумала)
Но я рада, если тебе и правда понравилось
happy.gif

Kelloy сказал(а):
Быть может, тот гребаный урод, который в последнее время любит поиграться с дрелью? Я ему просто мечтаю проделать этим инструментом пару дырок в самых интересных местах.
Я думала у меня одной такие гадские соседи! Хохо, иногда кажется, что либо себе бошку об стенку разобьешь, либо этому засранцу, который сверлит в 7(!) утра в врскресенье! Сволочи, убила б
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
бедный Джон был отвергнут. Печалька же. Он мне нравится куда сильнее Девида, даже если учесть его возможную уважительную причину исчезновения, опять же, забегая вперед.) Самое печальное, что сначала Эмми говорит, что хочет чего-то большего, а потом вдруг понимает, что не хочет, когда этого уже хочет сам Джон. Ееейх, печалько .(
Жизнь несправедлива :с
Скажу по секрету, мне он тоже нравится куда больше! А это кое-что значит! Я молчу, а то неинтересно будет)
Джон хотел всегда, только не знал как подступиться с этим к нашей всем знакомой Дуре. Да, это Эмма
biggrin.gif

Я пыталась показать, что Эмма сама не знает, чего хочет. Как дети обычно.
Kelloy сказал(а):
Но мне все же особенно не понравился Пол. Ты, видимо, этого и хотела..) Такая редкостная какаха же он .-. Однако я ему малость благодарна, ибо тогда не было того самого вечера, который Эмм и Джон провели вместе *-*
О да, редкостный гадик. Именно таким я и хотела показать его, надеюсь, получилось. Там был момент, который я не стала включать в династию. Было слишком уж жестко по отношению к Эмме, и я ее пожалела.
Вот представляешь, если б он пришел? А изначельно он и должен был прийти. И там уж... в общем, Эмма потом залечивала бы раны. И не только душевные. Какая я кровожадная
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
Еще больше, чем пропажа Дева, меня удивило появление матери Эмми. Это.. эм.. я был в шоке же О_о Симка симпатишшная, а если смотреть на персонажа, то загадочная она такая.. грустная малость.. хочет общаться с дочерью, она мне нравится как раз этим. И своей робостью по отношению к Эмм.. ну вот нравится, ничего с этим поделать не могу :DD
Я просто не знала, как бы разнообразить повествование, а заодно удивить читателей, ежели таковые имеются
biggrin.gif

Знаешь, когда человека начинает мучить совесть, то... в таком случае человек многое может сделать. Вот и Амалия. Ее стала периодически колоть совесть за то, что она оставила собственную дочь, поэтому и решилась. И опять же, этот персонаж мне помог, нет, потом поможет. Лично мне поможет, а не гг. Я уже стала путаться, что выкладывала, а что - нет хд
Kelloy сказал(а):
Они вроде бы хорошо ладили.. а потом Джонни все же съехал. Это нам не понравилось тем, что в последнем отчете о нем ни строчки. Хотя я понимаю, почему он ей не звонит и не пишет, а вот.. почему она не пытается загладить вину? Боится сделать ему еще больнее?) Ну а еще там было просто не до Джона, точно х) Там жеж Эмма в детективов играет :DD Интересно, хочу заметить, играет :))
Кому захочется каждый день видеть перед собой того, кого любишь, но приэтом к нему нельзя прикасаться так, как захочется, с ним нельзя разговаривать на особые темы. Короче, это был лучший выход из ситуации.
Молодец, догадливая!) Она боится сделать еще больнее, т.к. только-только все произошло. К тому же тут кое-что интересное стало намечаться, так что ей не до Джона. Она ж эгоистка.
Играет, именно играет хд
Kelloy сказал(а):
В последней записи Эмм как-то даже изменилась. Повзрослела, что ли.. не знаю, но перемены, определенно, произошли и в лучшую сторону :)) Ты и писать стала занятнее *-*
Просто повзрослела я. Спасибо, мне, как писателю, приятно читать, что я пишу интереснее, мимими ^-^
Kelloy сказал(а):
Я как только увидела обложку отчета, подумала, что это будет какая-нибудь новоиспеченная тетя Эммы.. или что-то подобное.) Однако это ученица бабушки.. а раз так, то каким образом про нее узнал Девид? Почему именно ей отдал сверток с картой..? И, это, Девид возвращается? Вот это уже занятно. Особенно занятно то, что он там уготовил нашей Эмм.. и, думаю, будет весело, когда она его все-таки найдет, а затем будет требовать объяснений всему произошедшему и происходящему.. Надеюсь, она будет требовать, дыа х)
Ага, и тете, а потом еще и дядя, а потом брателла с зоны и его маленький сын. И всем негде жить. Шучу хд
А почему сразу Девид? Мне просто интересно, почему ты так подумала)
О, если она его найдет... там будет, что почитать)
Kelloy сказал(а):
Мне, кстати, нравится новое оформление *-* И то, что наша Эмм все красивее и красивее с каждым отчетом *-*
Я рада, что новое оформления пришлось по вкусу. Ну, как оформление? Только обложка)
Казалось бы, у меня куча скачанной одежды, причесок, а одевать ей нечего, прически никакие не идут! В общем...
Kelloy сказал(а):
В общем, мы были полны энтузиазма написать хронологический и понятный комментарий, но как-то все мысли за неделю улетучились. Беда-печаль .-. Но на этом мы не остановимся, будем писать догадки по ходу развития сюжета)
Не-не, все супер-пупер!)
Спасииибо, что написала! *-*
Да, догадки пиши, мне очень интересно, о чем думаешь)
Усе
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
cool_amu, как я и обещал, пишу сразу.. ну не после колледжа, но там я тоже долго была .-.
нужтыблинспасибо, что зовешь меня килькой х)) Вот честно, не думала, что можно вот так перевернуть Кляксу х)
а хто ж говорит про "босиком"?) Я так гуляю, когда попаду в кроссовках, когда в балетках..)
cool_amu сказал(а):
Если хош, могу сбросить х))
Канешшно :DD
cool_amu сказал(а):
У тебя есть груша! *о*
Дыа, у меня есть.. и, честно сказать, она мне только вредит: теперь на правой руке где-то в области костяшек у меня шрам, который любит быть фиолетовым на морозе, а в данный момент еще просто содрала из-за нее кожу .-. Но ярость снимает на раз :DD
Мне ее там разбили.. очень хорошо разбили.. она уже мягкая даже почти х))
cool_amu сказал(а):
И любови и ненависти сразу что ли?
Ага, найди любовь и того, кто хочет ее у тебя забрать - два зайца за один выстрел х)
cool_amu сказал(а):
НУ или как-то так
lol.gif
Интересно.. очень даже *-* Я терпеть не могу графики, это да.. больная тема же х)
cool_amu сказал(а):
Но мы еще пролетели в чем-то - нам теперь не отмечают (в паспорте??? Оо") кол-во посещений туалета! Писай не хочу х)
О_о а у нас отмечали? х)) Фига .-.
Какие они счедрые стали... с ними только Робин Гуд сравнится .-.
cool_amu сказал(а):
Ну так попробуй, в лоб-то никто не ударит)
Не могу я тебе нормально объяснить, почему - нет.. просто.. в общем, меня, какая бы игра не была интересная, познавательная, полезная все равно будет скучной, ибо долго сидеть и пялиться в монитор, разгадывая загадки или убивая кого-либо, я не могу.. мне хватит одного часа и я навсегда выйду .-.
cool_amu сказал(а):
Я вот подводный город оттуда взяла в своих Томпсонов
Дыа?? А ты мне про него говорила? Что-то знакомое... *-*
cool_amu сказал(а):
Я вот с коммами также решила - сначала напишу всем, а потом скопом сразу опубликую..
Оу, я прям чуйствую, что ты займешься мультипостингом х)
cool_amu сказал(а):
Я тоже всегда там только в КАСе зависала х) А щас даж втянулась в игровой процесс.. Вот у Алёны все как всегда в последний момент х))
Да? А мы не. Не. Нас никогда туда не затянет, слишком... все некрасивое и недоработанное на мой взгляд.. я про интерфейс сейчас) Во 2 части он приятнее в разы)
cool_amu сказал(а):
Я тебе тут три в одном скину: позу, Чарли и П-П, ибо для них и клепала)
Ладно. Два в одном: Чарли и позу, ибо у П-П совсем лица не видно .т. Вот
П-П, ай, ладно, там и Чарлика плохо видно .-.
cool_amu сказал(а):
Я для вторых летом попробовать хочу, но как нашла тутор, глаза на лоб полезли
Оу.. у меня глаза с бровями просто на лоб полезли же, когда я почитала.. и как я злилась, когда у сима нога вдруг превращалась в арбуз .-. Я прям не понимаю, как там люди умудряются такие шедевры заделывать О_о
cool_amu сказал(а):
Я сама уже не помню, что писала, если по чесноку х))
Ахаххаха бывает, это да х) У меня так частенько..
cool_amu сказал(а):
Не в том плане, что противна, а просто она тоже.. сухая
там все, кроме Гена, сухие, как мне кажется.. даже Мейби не особо сочной удалась х)
cool_amu сказал(а):
Прости, но не по душе мне пришелся университетский период Скотта, я его даже не до перечитала, сразу перешла к Алекс и Чарли...
Просчаю, ибо совсем просчать нечего .-. Мне тоже не нравится. Зато быстро все прошло же :DD 1,5 и все *-*
cool_amu сказал(а):
Чар, кстати, скромный милаш :ЗЗ
Ага, а потом этот скоромный няш вырос и решил, что скромничать не ннннада и стал ломать кости всем подряд х) Хотя.. я там в ней особой скромности не помню х) Я вообще помню ее только взрослой, ибо только этот период особо тщательно продумывался.. и продумывается до сих пор :))
cool_amu сказал(а):
Но задница та еще, конечно - про чемодан.. как ты додумалась, а?))
Ахаха а что там с чемоданом? х))
Ты это у меня спрашиваешь? Лично я не знаю, как додумалась..и без понятия, как додумалась Чарли х)) Хотя она на многое способна..
cool_amu сказал(а):
Скажу только то, что я сейчас уже дошла до Мейби
Оо Мейби у нас... в 18 отчете, верно же?)
Немного там осталось.. ну и еще полдюжины от Спенса .-. Какая прелесть .о.
cool_amu сказал(а):
Правда, только в обществе друзей
Так ведь все мы чувствуем себя комфортно только в обществе близких.. я так вообще на зубрилу-ботаника похожа в колледже, пока не начинаю нести всякий немного веселый бред х)
cool_amu сказал(а):
Особенно тут... Они все няши *-*
Но я уже успела себе проспойлерить.. Рада за тройную фамилию Дью :ЗЗ
Ахаха, даа... я там как могла старалась изобразить на лице П-П полное непонимание и недоумение х))
Чарлик там должна была малость истерично улыбаться, но не получилось .-.
А еще меня там Бадди радует же.. кстати, в комменте, который грядет от тебя, будет про него немного? Ну, вообще, в целом, про парочку друзей Лью и Дью?
cool_amu сказал(а):
читали все это время под I and D, перевод тож в каком-то смысле подходящий :)))
Ееей, как же я обожаю поэтов :DD Они чикарны все просто.. и клипы у них такие.. интересные, да)
А перевод мне тоже понравился)
cool_amu сказал(а):
Я там ночью умудрилась найти и про Алекс немного, и про Чар х)
Тааааак, что ты там нашла? *о* Я хочу послушать и почитать, дыа *-*

P.S. Таань, тебе ответим как только кто-то напишет после нас и, наверное, все же завтра.. день был прям перенасыщенный, головушка моя тресчит по швам же .-.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Lychee, хосспадя, да не за что))
Lychee сказал(а):
Мне просто было лень делать свой район с нуля, поэтому выбрала то, что больше пришлось по вкусу ^_^
Волшебный выбор :З А почему не Бухта?) Она всегда была победительницей в этом плане х))
Lychee сказал(а):
Думаю, Скарлетт не до этого) Она только прибыла в родной город спустя много лет и перестановка не то, о чем нужно думать в первую очередь)
Как же? Да-да, работа, друзья, как город изменился - это безусловно... Но жить-то нужно в комфорте, а она на кровати спать нормально не может...Да и мне кажется, что мало кому понравилось бы жить прям в таком же доме, как у ныне мертвого человека.
Lychee сказал(а):
Желание быть независимым человеком и иметь какой-никакой доход, думаю, имеется у каждого.
Значит, все-таки Долина?)
Lychee сказал(а):
Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные)
Что правда, то правда)

Kelloy,
Kelloy сказал(а):
как я и обещал, пишу сразу..
Как это мииило
5504145.gif

Kelloy сказал(а):
нужтыблинспасибо, что зовешь меня килькой х)) Вот честно, не думала, что можно вот так перевернуть Кляксу х)
Ха-ха-ха, могу умею практикую ))) Я синестетик, поэтому у меня со многими словами своими, порой очень странные ассоциации)
Kelloy сказал(а):
а хто ж говорит про "босиком"?)
Ты.. Летом прошлым.. Оо
Kelloy сказал(а):
Я так гуляю, когда попаду в кроссовках, когда в балетках..)
Фуфуфу, промокнуть и заболеть... ><
Kelloy сказал(а):
Уже летит х)
Kelloy сказал(а):
Мне ее там разбили.. очень хорошо разбили.. она уже мягкая даже почти х))
Грушу.. разбили.. Матерь божья.
Kelloy сказал(а):
Ага, найди любовь и того, кто хочет ее у тебя забрать - два зайца за один выстрел х)
Я думаю, что это будет один человек))
Kelloy сказал(а):
Интересно.. очень даже *-*
Модули.. Ты представляешь, как сииильно я их люблю?
5460113.gif

Kelloy сказал(а):
О_о а у нас отмечали? х)) Фига .-.
Та не в паспорте, но но где-то я что-то такое слышала х))
Ну.. наверное, я хз)
Kelloy сказал(а):
мне хватит одного часа и я навсегда выйду .-.
Ну попроообуй)))
Kelloy сказал(а):
Дыа?? А ты мне про него говорила? Что-то знакомое... *-*
Эм.. Да нет вроде, я его позаимствовала уже после того...
Я не помню!
s48.gif

Kelloy сказал(а):
Оу, я прям чуйствую, что ты займешься мультипостингом х)
Ночью сюда приду и начну)) Хотя я не знаю, вдруг у меня одна мелочь получится... Но если такие, как к твоей.. То дааа х)
Kelloy сказал(а):
я про интерфейс сейчас)
Энто тоже да... Но некоторые ф-ции я бы все равно забрала во вторых и игралась бы на здоровье х))
Kelloy сказал(а):
Я тебе тут три в одном скину
Поза классная, Чарли похожая, П-П все равно няшный *о*
Если ты вдруг удивишься, почему он мне кажется няшынм.. Вот этот мне тоже кажется красивым х))
Kelloy сказал(а):
и как я злилась, когда у сима нога вдруг превращалась в арбуз .-.
Чувствую, что буду там умирать Q_Q
Kelloy сказал(а):
даже Мейби не особо сочной удалась х)
Енто да... Зато милая *-*
Kelloy сказал(а):
Зато быстро все прошло же :DD
Оочень, у скота ж по году между записями проходил..
Kelloy сказал(а):
Ага, а потом этот скоромный няш вырос и решил, что скромничать не ннннада и стал ломать кости всем подряд х) Хотя.. я там в ней особой скромности не помню х) Я вообще помню ее только взрослой, ибо только этот период особо тщательно продумывался.. и продумывается до сих пор :))
Ну, я читала бонус, который с конкурса, летние деньки вроде. Она мне показалась замкнутой и скромной.
Ну вот и нафига ты решила не вести повествование от нее? х)
Kelloy сказал(а):
Ахаха а что там с чемоданом? х))
Залезла и укатила вместе со Скоттом.
Kelloy сказал(а):
Оо Мейби у нас... в 18 отчете, верно же?)
Немного там осталось..
Я уже дочитала)) И музыки себе много нормальной на планшет скачала)) Так шо под 5п у меня целый плейлист будет)
Kelloy сказал(а):
Так ведь все мы чувствуем себя комфортно только в обществе близких..
Ну.. Не все, есть же "друзья всем"..
Kelloy сказал(а):
кстати, в комменте, который грядет от тебя, будет про него немного? Ну, вообще, в целом, про парочку друзей Лью и Дью?
Про все постараюсь сказать)
Kelloy сказал(а):
Тааааак, что ты там нашла? *о* Я хочу послушать и почитать, дыа *-*
Ну держись, ты сама попросила хД
Использую перевод)

Взгляни в мои глаза, и я покажу тебе,
Что мы, слепые, бесцельно дрейфуем
В воображаемом мире.

Слышишь, как фальшиво они поют свои песни
И кивают, словно соглашаясь
Поверить в необходимость благоразумия?

Не знаю, кому Скотт это говорит, но это явно о его мировосприятии х)
Может, Чар?

Я не интересуюсь земными проблемами, меня едва ли это волнует.
Все происходящее меня не касается, ведь я отгородился от всего стеной.

А енто точно Скотт)))

Но ты знаешь, что выводит меня из себя,
Сводит с ума...

Что бы ни заставляло тебя видеть, верить и
Забывать о своих предчувствиях, тебе нужно понять,
Что видения, которые нам внушают, – всего лишь Иллюзия и Мечта,
Иными словами, ложь.

Если я начну говорить о плохом, пожалуйста, развесели меня.
Я не стану разглагольствовать вечно,
Просто я думал, что попытаюсь показать тебе...

Может, это тоже он говорит Чар? о.о"

Что красивая обертка не меняет сути,
И камню плевать, зачем гадать,
Тонешь ты или нет.

Может.. это он про Алекс ей говорит? Ну, мол, Алекс хоть и красивая, но такая пустая (уверена, что ты ее "наполнила", но со стороны Скотта я ее только крикливой девочкой вижу..), и что ей все равно на Чар (она ж даже повесилась у нее на глазах).

Так ты можешь назвать имя своего демона?
Понять, что он замышляет?
Я поднимаю свой бокал и говорю: «За тебя»

Можешь ты прогнать своего демона?
Иначе он заберет твою свободу
Я поднимаюсь и пью в твою честь

Я не знаю, что там с П-П было, с кем-либо еще... Я 5п только начало помню, а конец я даж не читала... Середину тоже не помню ужо х_Х...
Эти строки... можно считать предсказанием каким-нить? х)"

С тишиной приходит покой…
С покоем приходит свобода….
Со свободой приходит тишина…

А енто он явно в воду глядит : DD Про себя только)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
cool_amu,
Волшебный выбор :З А почему не Бухта?) Она всегда была победительницей в этом плане х))
в Бухте я наигралась, пока не занялась династией :3
Как же? Да-да, работа, друзья, как город изменился - это безусловно... Но жить-то нужно в комфорте, а она на кровати спать нормально не может...Да и мне кажется, что мало кому понравилось бы жить прям в таком же доме, как у ныне мертвого человека.
Текст писался месяц назад, поэтому, увы, я уже не очень помню, что творилось в моей голове D: Наверно, я бы отнеслась ко всему так же как и Скарли. Хозяйничать и менять все в корни, пусть уже в своем официальном доме, но где, все же, жил человек, которого уважала и любила, не стала бы) в первое время, по крайней мере. Это как прийти в гости и начать диктовать, где шторы лучше бы висели, и какая люстра у вас глупая) Она же только только приехала, начала осваиваться) Осознание того, что теперь это ее дом, а не деда, может еще не пришло)
Да и иногда можно потерпеть неудобства, как маленькая кровать) а то разбалуется ;D
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Lychee сказал(а):
Текст писался месяц назад
А у вас еще отчеты готовые есть? ))
Lychee сказал(а):
Наверно, я бы отнеслась ко всему так же как и Скарли.
Ну, в принципе, я уже и подумала об этом варианте, только забыла написать о.о"
А я бы.. Не знаю, вообще бы испугалась жить в таком месте, уж больно мнительная...
Lychee сказал(а):
Да и иногда можно потерпеть неудобства, как маленькая кровать) а то разбалуется ;D
Чойта? Еще один демиург-мучитель D: Хотя пока еще немного х))
А можно мне ссылки на Ваши пред.династии? :З Хочу прочитать попозже, но не до поисков(
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
cool_amu,
А у вас еще отчеты готовые есть? ))
их 15 или 16 штук лежит) как накатывает, так и строчу) Вообще, давно хотела начать дневник сима вести, но никак не могла подобрать удобный "стиль" письма т.т
Чойта? Еще один демиург-мучитель D: Хотя пока еще немного х))
А можно мне ссылки на Ваши пред.династии? :З Хочу прочитать попозже, но не до поисков(
можно, конечно ;D только давайте в ЛС ^_^ т.к. первая вообще стыдоба, но забывать ее обидно, первый опыт все-таки) А, и еще, давайте на "ты", если можно?)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Lychee сказал(а):
А, и еще, давайте на "ты", если можно?)
Да, конечно) Я просто привыкла уже к малознакомым людям на "Вы" обращаться) Я Алёнка, рада познакомиться)
Lychee сказал(а):
их 15 или 16 штук лежит) как накатывает, так и строчу)
Это правильно) "Пиши каждый раз, когда приходит вдохновение или интересная мысля")
Lychee сказал(а):
Вообще, давно хотела начать дневник сима вести, но никак не могла подобрать удобный "стиль" письма т.т
Теперь нашла?)
Кстати, почему ты не продолжила Фрэнсисов? о.о Не "твое"? Или сохранки?
О втором отчете я завтра постараюсь написать, сейчас уже... я всё х)
Lychee сказал(а):
первая вообще стыдоба, но забывать ее обидно, первый опыт все-таки)
А я к первой династии отношусь с какой-то нежностью) Понятное дело, что я ее в жизни не сяду перечитывать (сбрасывала Тане недавно найденный отрывок из неопубликованного поколения... действительно ужас, который мог написать лишь ребенок в том ужасном возрасте 12-13 лет), но тут даже не в опыте дело... До сих пор как живые, чесслово) А у тебя такое бывало с твоими героями?
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
cool_amu,
Я Алёнка, рада познакомиться)
Ника :3 Взаимно)
Книги серии "Дивергент" меня почему-то вдохновили)
Кстати, почему ты не продолжила Фрэнсисов? о.о Не "твое"? Или сохранки?
Молодая была, глупая ;D В то время начались поездки разные, затем подсела на ММОРПГ) и времени совсем не оставалось( сейчас смотрю - жалею( Адриан должен был быть плохим правителем т.т (на подобии Джоффри из Игры Престолов, только не такой кровожадный), а вот его потомки бы уже все расхлебывали.. ээх(
До сих пор как живые, чесслово) А у тебя такое бывало с твоими героями?
Чтобы герои были, как живые? Я старалась вдохнуть в них правдоподобности и реалистичности, но получалось плохо т.т
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Тапок в сторону Династии Моур
Lychee, вы б еще меньше шрифт подобрали
biggrin.gif
Не мудрите с размером шрифта в тексте, мой вам совет.:) Стандарт отнюдь не для слабаков, а для удобства чтения.:)
В принципе,хочется сказать это всем авторам, которые любят поизмываться над читателями "бисерным" или разноцветным текстом
cool.gif

А так, с открытием, конечно!)
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Roxx, лучше поздно,чем никогда!
s15.gif

О'Райты
Понравилось,безумно понравилось использование Марком шанса загадать Мер какое либо желание.
Кстати,сегодня утром порылась в записях Меган и наткнулась на отчёт,где Меган удочирила Мередит,у которой погибли родители.Тогда мне в голову взбрела мысль,что рано или поздно Мер должна узнать правду.
rolleyes.gif

P.S.А песню всё равно хотелось бы послушать...в конце концов мы и не такое слышали
sm001.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
windrose,
windrose сказал(а):
Видимо, я скопировала слова из шапки в браузер — и слушала эту песню, когда начинала читать 9-е поколение...
Видимо-видимо :)) Во всяком случае, меня очень радует, что мои саундтреки слушают!
windrose сказал(а):
Хотя нет, сомневаюсь... А на что?
На то, что спят, конечно :)) Дин полагает, что только Марк к Мередит пышет "чувствами". Желания Марка очевидны были для всех, кроме Мередит, в общем-то всегда х) Меган просто Мередит лучше понимает, по-женски так, поэтому делает ставку на взаимность между МиМ))
windrose сказал(а):
Я решила: раз уж затащил в свою пещеру — теперь никто не должен сомневаться в том, что ей там сидеть до скончания дней и жарить убитых им мамонтов... Хоспади, женщинам нельзя давать даже иллюзию выбора.
Ой, с бабенками вообще сложно порой х) Марк не великий психолог далеко, он разницы между мужской и женской логикой не видит ведь. Для него переспать с кем-то никогда не означало каких-то великих чувств (до Мередит, там уже нечто иное, конечно), и он даже представить не может, что для многих девушек, в числе которых Маша и находится, это гораздо более ответственное дело. Что чпок ради чпока для нее не приемлем. Вот и страдают бедняги от непонимания устройств мозгов друг друга)
windrose сказал(а):
Эх, Марк, это ж основной приём пикапа: «Я такой сильный снаружи, но такой ранимый внутри — пожалейте меня немедленно во всех позах камасутры....» Хотя да, это работает только когда объект безразличен.
Марк в ухищрениях подобных- пень дубовый х) У него хорошо получается снимать случайных девочек на один раз, но чтобы какое-то там более длительное "общение"... С Олив Марку просто повезло: она такая же, как Марк, и цели их "общения" совпадают полностью))
windrose сказал(а):
У меня порой проскальзывает ощущение, что он напланировал, как они назовут внуков и собаку и в какой цвет покрасят веранду в их семейном гнёздышке... Но в этом Марк и под страхом смерти не признался бы, похоже.
И не без этого, если честно)) Особенно про детей и собаку в точку - еще в флэшбэке упоминалось, что Марк хочет большую, добрую собаку. Про детей, думаю, еще очевиднее. В принципе, он сильно не скрывает своего стремления к простому человеческому счастью. Но то, что это счастье он хотел бы это счастье с Мередит, - большая тайна
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Там фраза была про тату, мол, что ты будешь с ней делать, когда станешь светилом науки с женой и тремя детьми.
Недавно, кстати, перечитывала момент из грядущей 15 главы, что ли, про эту тату) Что касается необходимости в 10 поколении: я уже не делаю секретом того, что планирую свернуть эту лавочку на 9 поколении, ибо дальше прикидываться династией уже просто неприлично)) То есть я спокойно могу необходимость эту проигнорировать :)) А в игре, да, 10 и 11 поколения были. Последнее особо многочисленное: напоследок решила оторваться
s6.gif

Марка я тоже больше представляю вставшим на путь адекватности образцом успешности, чем Мередит супругой этого образца. Так что тут наши представления сходятся))
windrose сказал(а):
что на логотипе династии года 2012 тоже был марк.
Ну так
biggrin.gif
Я на тот момент в симс 3 только начинала воспроизводить своих симов, и МиМ были единственными симами, сделанными мной)) Поэтому долго думать, кого заснять для логотипа, я не стала) Это хорошо, что у Марка есть характерные и узнаваемые выражения лица)
windrose сказал(а):
Мне кажется, если бы сразу после этого Марк сказал «не, я пошутил, целуй в губы» - она бы... огорчилась.
Таки да!
s88.gif
В том-то и дело. У МиМ во второй части главы будет разговор на эту тему, поэтому сильно распространяться сейчас не буду)
windrose сказал(а):
Меган — Джоди Лин О'Киф (только перед этим её надо долго морить голодом)).
А Марк у меня всё время ассоциируется с Джошем Хартнеттом. Внешнего сходства вроде не наблюдается... Наверное, дело в шапке, ямочках на щеках и огромном росте.
Я эту актрису не знала, но предложение мне нравится! Есть что-то в выражении лица этой девушки Мегановско-Мегановское)) Джош мне тоже кажется близким к Марку. Даже не столько внешне, сколько... мимикой, что ли, манерой себя держать, образом. Во всяком случае, судя по фото) Не помню, чтобы смотрела что-то с ним.
windrose сказал(а):
Черт, такого я не могла предположить
s21.gif
На спор - запросто. Мне смутно-смутно припоминается, что в каких-то старых отбракованных набросках текста Марк спокойно что-то говорил о себе в розовой юбке с утятами х)
windrose сказал(а):
когда он Мередит в любви стал признаваться. Реально, стоило потом повторить попытку)
Хах, у Марка после этого психологическая травма образовалась, он еще слово "люблю" долго не говорил
s21.gif
А вообще, идея с "одноночными отношениями" - отличная идея для фильма)) Я представляю, что позволил бы себе Марс, если бы решил полностью положиться на то, что Мередит ничего не вспомнит наутро, и отключил бы свои принципиальные принципы)
windrose сказал(а):
ТЕБЕ КТО МЕШАЛ-ТО?!!!
Даже у автора иногда возникает острое желание отвесить Маше подзатыльник: и это был как раз один из таких моментов
biggrin.gif
Я, честно сказать, радовалась в душЕ, когда Марк ее душил. Мои руки были его руками в том эпизоде хд
windrose сказал(а):
Даже если предположить, что Мередит он нравится такой, каким она его знает — бабуином с павлиньим хвостом — кто знает, понравится ли ей этот ранимый, слабый, страдающий Марк, если он вдруг признается, что любит её с детства и боится открыться?
А этот вопрос все еще остается открытым :))
Спасибо за интересные мысли и рассуждения!
s22.gif


Белинда13, благодарю за комментарий!
s7.gif

Белинда13 сказал(а):
Понравилось,безумно понравилось использование Марком шанса загадать Мер какое либо желание.
Он бы этот шанс себе урвал в любом случае - неважно, с поводом или без него
biggrin.gif

Белинда13 сказал(а):
Тогда мне в голову взбрела мысль,что рано или поздно Мер должна узнать правду.
Так она ее всегда знала, тайной ее появление в семье О'Райтов никогда не было)) Рыжая низкорослая девочка с голубыми глазами и веснушками явно не могла быть плодом Меган и Дина)
Белинда13 сказал(а):
P.S.А песню всё равно хотелось бы послушать...в конце концов мы и не такое слышали
Я, конечно, знаю, что читатели О'Райтов - люди с сильной психикой априори, но речь об чем идет?
s21.gif
Если о песне, про которую мы с Таней говорили чуть выше, то это вообще к О'Райтам не относится))
Но вот у меня сейчас в плеере волею рандома играет Nine Inch Nails - Closer, под которую - как задумывалось - танцевали обдолбанные МиМ на вот этом моменте, можешь ее послушать)) Я тогда не решилась указывать песню, под которую родился тот эпизод, хотя на телек логотип этой группы прицепила)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Лень мне спойлеры ставить .-. И в одно не вместилось .-.

JingleBell,
JingleBell сказал(а):
Прогресс! Молодца! Мы рады, что ты там пишешь)
Дыа) Но как только ты это сказала, прогресс превратился в застой .-. Незя мне распространяться, видимо, насчет своего прогресса: сразу регрессировать начинаю х\\
JingleBell сказал(а):
Только мне, как особой разновидности читателей (нетерпелива я! ), хочется уже побыстрее все узнать! Прям руки чешутся
Ууу, человек, поверь, тебе не понравится то, что я задумала. Никому не понравится. Вообще. Ни капли
s90.gif

JingleBell сказал(а):
Видимо, после 50 отчетов Спенса тебе захотелось отдохнуть?
Этода.. я давно мечтаю об экспресс поколении.. поколения эдак с 3 :х
JingleBell сказал(а):
Нет, не говори так! Ты хороший человечек, просто,как и все, иногда молчишь)
Хиии, ты меня в реальности не видела х)) Все время, как говорят окружающие: кровь-кровь, расчлененка, кровь-смерть-убийства-маньяки-убийцы-суицидники-насилие-ужас-кошмар-кровь-насилие и тд х)) Но.. мне почему-то кажется, что они утрируют.. подумаешь, я всего лишь хочу большую часть своей группы жестоко измучить до полусмерти-то.. всего лишь.. ну х)
JingleBell сказал(а):
Мне, честно говоря, ужасно не хотелось писать этот муторный отчет
И все же, даже несмотря на твое не хотение, мне понравилось :DD Думаю, если бы постаралась, вышло бы интереснее даже)
JingleBell сказал(а):
Я описывать вообще немумею, тем более такие моменты...
Мумеешь? Ладно х) Можешь немуметь х) Но научиться должна бы.. и, что-то мне подсказывает, уже учишься, ибо я помню, что описаний в обновлении было больше, чем раньше..)
JingleBell сказал(а):
Писав его, я преследовала две цели: ввести Джона как друга и вывести Девида.
И оба на "Д".. эт что-то значит? х) У меня пунктик такой, к мелочам, кои потом незначительными оказываются, привязываться.. х))
JingleBell сказал(а):
Я думала у меня одной такие гадские соседи! Хохо, иногда кажется, что либо себе бошку об стенку разобьешь, либо этому засранцу, который сверлит в 7(!) утра в врскресенье! Сволочи, убила б
Нушоты, неее, их куча. Их, как тараканов или китайцев, много. И всех убить хочется. Хотя есть вещи куда хуже смерти
rolleyes.gif

JingleBell сказал(а):
Жизнь несправедлива :с
В этом вся соль .-.
JingleBell сказал(а):
Скажу по секрету, мне он тоже нравится куда больше! А это кое-что значит! Я молчу, а то неинтересно будет)
Джон хотел всегда, только не знал как подступиться с этим к нашей всем знакомой Дуре. Да, это Эмма
Я пыталась показать, что Эмма сама не знает, чего хочет. Как дети обычно.
Тактактааккккк.. значит.. он еще вернется.. и.. что-то будет? Ну, точно же, будет.. Ну, если он мужииггг, то точно постарается ее добиться.. я б на его месте ее просто на плечи взвалила и уволокла себе в берлогу х) Ибо нечего ей самой все решать, она уже там нарешалась.. в конце концов, кто в доме будущий хозяин? :DD
Это да, не говори) Мы лучше постепенно все узнаем... и.. надеемся в этом году увидеть уже 2п х)
JingleBell сказал(а):
Там был момент, который я не стала включать в династию. Было слишком уж жестко по отношению к Эмме, и я ее пожалела.
Вот представляешь, если б он пришел? А изначельно он и должен был прийти. И там уж... в общем, Эмма потом залечивала бы раны. И не только душевные. Какая я кровожадная
ШТА? Таак.. мой немного-нимало извращенный мозг говорит об изнасиловании *кровавыхоргиях.ога. если бы он там еще кого привел..* О_о Мы хоть малость угадали?)
JingleBell сказал(а):
Я просто не знала, как бы разнообразить повествование, а заодно удивить читателей, ежели таковые имеются
Имеются, нэ бэспокойся) Просто партизанят .-.
JingleBell сказал(а):
И опять же, этот персонаж мне помог, нет, потом поможет. Лично мне поможет, а не гг. Я уже стала путаться, что выкладывала, а что - нет хд
Дыа.. за это я иногда свою совесть просто ненавижу .-.
Ага, значится.. я не понимаю, в чем она тебе поможет О_о
JingleBell сказал(а):
Кому захочется каждый день видеть перед собой того, кого любишь, но приэтом к нему нельзя прикасаться так, как захочется, с ним нельзя разговаривать на особые темы. Короче, это был лучший выход из ситуации.
Мазохисту, почему бы и нет? х) Нууу... и есть еще всякие маньяки, которые сначала к своим жертвам не подходят и только наблюдают со стороны, а потом как заговорят, как облапают... х) Но Джонни не такой.. не.. надеюсь, что нет х)
JingleBell сказал(а):
Играет, именно играет хд
Так там ничего серьезного? О_о
JingleBell сказал(а):
Просто повзрослела я. Спасибо, мне, как писателю, приятно читать, что я пишу интереснее, мимими ^-^
Быстро ты)) Я так вообще аж до сего момента никак не взрослею .-.
А ты сама там перемены заметила?)
JingleBell сказал(а):
Ага, и тете, а потом еще и дядя, а потом брателла с зоны и его маленький сын. И всем негде жить. Шучу хд
Ахаха и вся семейка в сборе, вот и сказочке конец х))
JingleBell сказал(а):
А почему сразу Девид?
Потому что Девид х))
Он не Джон, ибо тот брюнет совсем, насколько я его помню. И не хотел, чтобы о нем узнала Эмма, мне почему-то кажется, что Джонни как раз искал бы с ней встречи, даже несмотря на боль.. его ж к ней тянуть должно... в общем, мои доводы исчерпаны .-.
JingleBell сказал(а):
О, если она его найдет... там будет, что почитать)
Вот-вот-вот. Я прям жажду, чтобы она его нашла и скалкой по башке как бахнула х)
JingleBell сказал(а):
Казалось бы, у меня куча скачанной одежды, причесок, а одевать ей нечего, прически никакие не идут! В общем..
Та же беда. А в 3 так еще хуже .-. Я своим первым персам весьма долго искала прическу. В итоге все равно не очень .-.
JingleBell сказал(а):
Спасииибо, что написала! *-*
Так ведь не за что :DD Я ж пообещал.. ну, себе пообещал, но какая разница?)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
cool_amu,
cool_amu сказал(а):
Я синестетик, поэтому у меня со многими словами своими, порой очень странные ассоциации)
cool_amu сказал(а):
Ты.. Летом прошлым.. Оо
Та.. нет. Не мог я такого сказать.. незачем говорить такую неправду мне О_о Босиком я гуляла как-то в детстве.. но не помню, чтобы писала об этом
blink.gif

cool_amu сказал(а):
Фуфуфу, промокнуть и заболеть... ><
Кто говорит о заболеть? Я не заболела... хотя именно тогда, прошлым летом, промокла до нитки .-.
cool_amu сказал(а):
Грушу.. разбили.. Матерь божья.
Ага-ага, я тоже думала, что такое незя сделать х)
cool_amu сказал(а):
Я думаю, что это будет один человек))
Оу... а так даже интереснее х)
cool_amu сказал(а):
Ты представляешь, как сииильно я их люблю?
5460113.gif
*истерический смех* ты еще не видела тригонометрические уравнения .-. Или как их там. МЫ ПРОСТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ ШАГ - ПЕРЕПИСЫВАНИЕ НЕ МОГЛИ УМЕСТИТЬ НА ОДНУ СТРОЧКУ О_____О Это был АД .-.
cool_amu сказал(а):
Ну попроообуй)))
Потом. Когда династию завершу.. и буду праздновать сие событие..)
cool_amu сказал(а):
Но если такие, как к твоей.. То дааа х)
Там просто кучааааа сообщений от тебя подряд пойдет, в таком случае х)
cool_amu сказал(а):
Но некоторые ф-ции я бы все равно забрала во вторых и игралась бы на здоровье х))
Для вторых? Или как? О_о
cool_amu сказал(а):
Поза классная, Чарли похожая, П-П все равно няшный *о*
У меня еще одна теперь есть :DD Правда, пока совсем лень искать фотки .-.
Эеейх, не отделаться ему от этого звания.. бедный.. будь он реальным, он бы всем нам тут вставил наши же кулаки по самые гланды, чтобы меньше болтали х) Ну и будь мы парнями.. так что нам ничего не грозит, даже если вдруг П-П откуда-то появится :Х
cool_amu сказал(а):
Вот этот мне тоже кажется красивым х))
Прям красивым? О_О Ладно, милым.. но.. хорошо, в молодости, думаю, он был таким.. но уж точно не на этой фотке х)) Устрашающий такой дядя х)
cool_amu сказал(а):
Чувствую, что буду там умирать Q_Q
Не помирай.. вообще игнорь эту идею х) Луче в 3 посоздавай :DD *Дыа, переходи на темную сторону х))*
cool_amu сказал(а):
Зато от Дейва :DD
cool_amu сказал(а):
Оочень, у скота ж по году между записями проходил..
Я, кстати, заметила, что ты иногда пишешь Скот и Скотт, а теперь так, значит? х) Теперь понятно, как читать это нужно же х)) Скотинка он, это да :DD Мы там с ним не особо жаждали дневник вести .-.
cool_amu сказал(а):
Ну, я читала бонус, который с конкурса, летние деньки вроде. Она мне показалась замкнутой и скромной
Не скромным, но весьма замкнутым ребенком она росла.. пока не возненавидела мать прям до мозга костей, ну и не встретила Вилсона :DD
cool_amu сказал(а):
Ну вот и нафига ты решила не вести повествование от нее? х)
Там все еще пока сыро, как я теперь вижу.. ии.. слишком постановочно.. и.. я просто боюсь, что не справилась/юсь с ролью П-П напару с Чарликом .-.
cool_amu сказал(а):
Залезла и укатила вместе со Скоттом
Ах это.. нууууу... онаа... очень хотела обратно х) А вообще, автор тогда про сок не знал, потому вечно своих детишек в путешествия отправлял ради тех бонусов в конце х))
cool_amu сказал(а):
Так шо под 5п у меня целый плейлист будет)
Еййй, даешь 5п много песенок х)
cool_amu сказал(а):
Не все, есть же "друзья всем"..
Нууу... лично я таких людей не понимаю. Для меня есть те, с кем я могу быть самой собой, и есть те, с кем не могу. Есть дорогие и есть безразличные для меня люди.. не представляю, как можно и с теми, и с другими общаться почти одинаково.. .-.
cool_amu сказал(а):
Про все постараюсь сказать)
Какой старательный ты человек же :DD

cool_amu сказал(а):
Не знаю, кому Скотт это говорит, но это явно о его мировосприятии х)
Может, Чар?
Эдакий дядя-сенсей :DD А, что, вполне себе возможно.. пока Чар была маленькая они почти так и общались, а потом она выросла.. сбежала.. и.. в общем, у них отношения перестали быть таким опытпередавательскими х)
cool_amu сказал(а):
Может, это тоже он говорит Чар? о.о"
Вот по первым двум строчкам совершенно точно Мейби, ибо Чарлик о Скотте таких подробностей не знает) Он и от нее закрыт)
Потом снова Чарлика учит, а дальше, после "Если я начну говорить о плохом, пожалуйста, развесели меня." снова скорее всего Мейби..)
cool_amu сказал(а):
Может.. это он про Алекс ей говорит? Ну, мол, Алекс хоть и красивая, но такая пустая (уверена, что ты ее "наполнила", но со стороны Скотта я ее только крикливой девочкой вижу..), и что ей все равно на Чар (она ж даже повесилась у нее на глазах).
Воооооот, шикарные строчки и их интерпретация *-* Про Алекс прям в точку же :DD В Александре нашей по большей части были только плотские утехи.. ну и игры с людьми, что ее окружали.. Из интересов мода, модельный бизнес, актерская игра.. мужики с телом, удовлетворяющим всем ее требованиям х)) Так что, да, она, как человек, пустовата.. она и интеллектом не особо не блистала, однако не тупая, как пробка, не тпшка .-.
cool_amu сказал(а):
Эти строки... можно считать предсказанием каким-нить? х)"
Если только за демона принять П-П.. они в некотором роде демоны друг для друга..)
cool_amu сказал(а):
А енто он явно в воду глядит : DD Про себя только)
Это точно)
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
сразу регрессировать начинаю
Тогда Таня придет с тапочками хд Ты только не дуйся, тапочки мягкие и пушстые в виде кроличьих мордочек. Няшные такие :3
Kelloy сказал(а):
Ууу, человек, поверь, тебе не понравится то, что я задумала. Никому не понравится. Вообще. Ни капли
Ты сначала покажи/расскажи/вылоди то, что ты задумала. А там уж скажем
wink.gif

Kelloy сказал(а):
я давно мечтаю об экспресс поколении.. поколения эдак с 3
cry.gif
не поступай так с нами
cry.gif

Kelloy сказал(а):
мне почему-то кажется, что они утрируют.. подумаешь, я всего лишь хочу большую часть своей группы жестоко измучить до полусмерти-то.. всего лишь.. ну х)
Я ж говорю, что ты хороший человечек хд Думаешь, мало кому хочется расстрелять, повесить и желательно еще расчленить тела своих одноклассников и одногруппников? Хд
Kelloy сказал(а):
И все же, даже несмотря на твое не хотение, мне понравилось :DD
Вот это поворот!
smile.gif

Kelloy сказал(а):
Думаю, если бы постаралась, вышло бы интереснее даже)
Бывают такие моменты, когда хочется ноут в стенку кинуть, а потом еще дотоптать то, что осталось от столкновения со стеной. Это был такой момент хд
Kelloy сказал(а):
Мумеешь? Ладно х) Можешь немуметь х) Но научиться должна бы.. и, что-то мне подсказывает, уже учишься, ибо я помню, что описаний в обновлении было больше, чем раньше..)
Ага, немумею хд
Мимими, я стараюсь
smile.gif

Kelloy сказал(а):
И оба на "Д".. эт что-то значит? х) У меня пунктик такой, к мелочам, кои потом незначительными оказываются, привязываться.. х))
Этот момент не будет никак освещен в династии, но я скажу, что это не просто так
wink.gif
Правда, было так сначала. Потом, когда закончится 1п (если до этого дойдет хд), я напишу. Хотя... Могу и сейчас. Раньше я хотела сделать Джона копией Дева, поэтому даже пыталась выбрать созвучное имя, но Джон - единственное, как мне показалось, хоть как-то похоже. По крайней мере, начинается на одну букву. Потом мои планы изменились, и я решила сделать Джона нормальным человеком, а не вторым Девидом. Так что... это уже даже ничего не значит
smile.gif

Kelloy сказал(а):
Нушоты, неее, их куча. Их, как тараканов или китайцев, много. И всех убить хочется. Хотя есть вещи куда хуже смерти
Садизм? Они сами еще какие! :с
Убить-то хочется, только вот ответственность за убийство на себя брать не хочется.
Kelloy сказал(а):
В этом вся соль .-.
Но иногда малюсенькая несправедливость, как кажется сначала, модет помочь. Да еще как! Да, это намек хд
Kelloy сказал(а):
Таак.. мой немного-нимало извращенный мозг говорит об изнасиловании
Именно об этом я сначала и думала, мол, надо и жестокости. Потом я решила не изнасилование, а просто что-то вроде "кровь-мясо-кишки". Но мне стало ее очень жалко, и я отказалась от этой идеи, т.к. потом она бы оказалась сломленной и замкнулась бы в себе. И людям больше не доверяла бы. Никому. Я так подумала, что это просто ужасно. Мне даже стыдно за себя стало...
Kelloy сказал(а):
Ага, значится.. я не понимаю, в чем она тебе поможет О_о
Чуть попозже, кажется, после следующего отчета, я выложу бонус, где ты и поймешь, чем она мне помогла. Ну, так, косвенно помогла
smile.gif

Kelloy сказал(а):
Мазохисту, почему бы и нет? х) Нууу... и есть еще всякие маньяки, которые сначала к своим жертвам не подходят и только наблюдают со стороны, а потом как заговорят, как облапают... х) Но Джонни не такой.. не.. надеюсь, что нет х)
Токо он не мазозист! И надейся, что не маньяк
wink.gif

Kelloy сказал(а):
Так там ничего серьезного? О_о
Что там может быть серьезного? Вот мне интересно, к чему же, по твоему мнению, приведет все это ее?
Kelloy сказал(а):
Быстро ты)) Я так вообще аж до сего момента никак не взрослею .-.
А ты сама там перемены заметила?)
Да не в том плане. Некоторые вещи нас очень сильно меняют, к сожалению, не всегда в лучшую сторону. И потом сам за собой начинаешь замечать, что что-то стало по-другому. Блин, и это трудно, это бесит, и ты уже не смотришь на многие вещи так, как раньше. :с
Kelloy сказал(а):
Ахаха и вся семейка в сборе, вот и сказочке конец х))
Ахахахах, хорошая альтернатива хд
Kelloy сказал(а):
Потому что Девид х))
С тобой и не поспоришь хд
Kelloy сказал(а):
скалкой по башке как бахнула х)
И гладильной доской по спине хд
Ах, мечты хд
Kelloy сказал(а):
Та же беда. А в 3 так еще хуже .-. Я своим первым персам весьма долго искала прическу. В итоге все равно не очень .-.
Вот нам всем не угодишь
smile.gif


Танюшик, спасибо за коммент, меня прям окрылило
smile.gif

Усе, пошла писать, пока муза не уехала от меня на электричке ><
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Я свобо-о-оден, словно пти-ица в небеса-а-ах! *з* ~~~
Кхм, о чём это я? Ах да, я больше не курсовик *о* Поэтому отвечать буду чаще.))

cool_amu, сорри за задержку ответа: надеюсь, такого больше не повторится :3
cool_amu сказал(а):
Мне легче будет сразу о новых отчетах писать :З Так что жди нас в гости))
Я ведь никогда не была против комментов, поэтому всегда жду :3 Что с отзывом по актуальному поколению, что по прочим ^_^ Поэтому пиши в любое время, если захочется ^__~
cool_amu сказал(а):
А я не сомневаюсь, у меня есть несколько причин для того :З
Причины, конечно, разумные :3 Но я же люблю просчитывать и продумывать все возможные ситуации, поэтому не могу не порассуждать: а что если в случае с Талией романтика будет... немного нестандартной? :3 Ну там... с парнями не связана? х))
cool_amu сказал(а):
Вон, уже 4, кажется, паренька на горизонте помахали
Да, многовато я их наштамповала х)) Но так хотя бы интереснее: можно погадать, кто в итоге будет важнее остальных :3 А то вон у Сары вообще выбора не было, да и у Джу всё более чем просто в лав-стори получилось (в том плане, что ей и выбирать толком не пришлось). Отыграемся на третьем поколении *з*
cool_amu сказал(а):
И еще эти ее названия записей :З
Какие именно? :3
cool_amu сказал(а):
Может, мне не повезло, но я ни разу не видела ревность друга к подруге
Я тоже не видела, но мало ли: в этом мире часто существует то, что даже вообразить сложно.)
cool_amu сказал(а):
В идеальном идеале Талия в итоге выйдет замуж за Эдди и будут они жить долго и щщасливо..
Но разве это не было бы слишком просто и банально? о.о"
cool_amu сказал(а):
Но когда появился тот-блондинчик-из-клуба, мне захотелось, чтобы именно он стал любовью всей жизни этой мадамы о_О
Ну разве Курт не няшный няш? ^___^ Всё кроется, наверное, в этом :3 Хотя мне вообще пока все герои нравятся, поэтому моим субъективным мнение можно пренебречь.))
cool_amu сказал(а):
Мою память пора менять: износилась х))
cool_amu сказал(а):
Значит, что-то таки намечается? *щ*
Ну, чего уж тут уже утаивать и строить сюрпризы: да-да, вот на что я трачу время вместо Картеров х)) Я плохой, очень плохой автор, знаю это :3
cool_amu сказал(а):
Вспомнились мне те времена, когда основатели просто приезжали в город с 20к в кармане, когда основатели из детдомов отправлялись к большое плаванье в колледжи и когда основателям родители денег давали на это самое плаванье))
Так я и хотела сделать, когда вернулась в подфорум и загорелась желанием начать новую династию далёким летом 2012 х)) Но нет, оказалось, что времена изменились и такие вот простые истории уже не пишут :3 Так моя тяга к совершенствованию породила Ванштайнов - целую новую ветку сюжета, даже в некотором роде столб х))
cool_amu сказал(а):
Не думала, что первые комментарии могут все так повернуть и перевернуть))
Для меня комменты всегда много значили :3 Помню, что и во втором поколении я не планировала женить Расса на Ди, просто сказанула однажды, что она была влюблена в брата своей подруги, а затем кому-то из читателей понравилась эта пара и мой внутренний автор почти сразу перекрутил сюжет в то, чем он получился в итоге х))
cool_amu сказал(а):
Рекламная пауза.
Улыбнуло х))
cool_amu сказал(а):
Аааа, я думала, что Ванштайны сразу были придуманы О_О
Ну, их очертания в виде имён и "функций" (злые богатые родители с излишними амбициями и вредная доставучая младшая сестрёнка) действительно были придуманы с самого начала, чтобы реализовать мою идею с изменением имени и как-то обосновать его причину :3 На одном упоминании и хотелось остановиться, а затем начать с Сарой совершенно новую жизнь без тайн прошлого и прочего надуманного.) Но нет, придумалось остальное - и понеслось, и по-прежнему несётся незнамо куда х)))
В общем, велика сила комментов *з* Неосознанно читатели могут менять сюжет того, что они читают, если делятся своими мыслями с автором ^_^
cool_amu сказал(а):
Очень интересная рубрика :ЗЗ А еще что-нибудь там есть?)
Наверняка есть, но так сразу не вспомнишь что-то интересное и не расскажешь.) Тут толчок нужен - какая-то фраза, напоминающая о подобных моментах.)) Вот как у нас в беседе о Ванштайнах получилось.) Впрочем, такие вот сеансы откровений у меня часто бывают, поэтому наверняка, если что-то интересное припомнится, расскажу :3
 
Верх