TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Теперь я официально чужая всем и себе в т.ч., поздравьте меня
5473235.gif

И, енто... Тут все кратко и скучно, да. Пардоньки ._."
Ииии
время!!! сказал(а):
Пятница, 16.05.2014, 00:00
И новая страничка х)

Lychee,
Lychee сказал(а):
Книги серии "Дивергент" меня почему-то вдохновили)
Почитала в вики описание, понравилось) Мб потом почитаю, спасибо за наводку)
Lychee сказал(а):
и времени совсем не оставалось( сейчас смотрю - жалею(
Мдя.. Сама знаю, шо такое ммо : DD А я бы хотела, чтобы мое время забирали поездки.. Эх(
Lychee сказал(а):
Чтобы герои были, как живые? Я старалась вдохнуть в них правдоподобности и реалистичности, но получалось плохо т.т
Не, наоборот, когда ты их не описываешь, но для тебя они все равно живые х) В том плане, я раньше же вообще ничего в этом не понимала.. Так что они для меня были обычными пикселями х)) А сейчас вспоминаю, а они почему-то совсем.. живые о.о"

Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Ах да, я больше не курсовик *о*
Поздравляшки
sm004.gif

Valiotti сказал(а):
сорри за задержку ответа
Та ничего, у меня у самой жуткая неделя.. Особенно завтра и послезавтра -_-
Valiotti сказал(а):
Я ведь никогда не была против комментов
Кто-то когда-то был против комментов? х))
Valiotti сказал(а):
Поэтому пиши в любое время, если захочется ^__~
Конечно) Надеюсь, что это будет скоро)
Valiotti сказал(а):
Но я же люблю просчитывать и продумывать все возможные ситуации, поэтому не могу не порассуждать: а что если в случае с Талией романтика будет... немного нестандартной? :3 Ну там... с парнями не связана? х))
Троекратное ура!
Я уже говорила Тане, я совсем не против ж+ж, так шо если енто спойлер.. Мы рады х)
Valiotti сказал(а):
Да, многовато я их наштамповала х)) Но так хотя бы интереснее: можно погадать, кто в итоге будет важнее остальных :3 А то вон у Сары вообще выбора не было, да и у Джу всё более чем просто в лав-стори получилось (в том плане, что ей и выбирать толком не пришлось). Отыграемся на третьем поколении *з*
Бедняга Талия х)) Ну, с Сарой понятно - она выбрала себе мужа чем-то напоминавшего ее друга (если это не так, ссорь, я только что проснулась, подупорота хд), да и для династий раньше это было характерно, ну, один на всю жизнь х)) А Джу, будем считать, повезло)
Valiotti сказал(а):
В целом эти ее "о том, как то-то то-то"
Valiotti сказал(а):
Но разве это не было бы слишком просто и банально? о.о"
Еп, я то и имела в виду о.о"
Valiotti сказал(а):
Ну разве Курт не няшный няш? ^___^
Няшный няш, кто ж спорит х))
Valiotti сказал(а):
Ну, чего уж тут уже утаивать и строить сюрпризы: да-да, вот на что я трачу время вместо Картеров х)) Я плохой, очень плохой автор, знаю это :3
Ты кароший автор, я же люблю спойлеры)) Ждем)))
Valiotti сказал(а):
Так я и хотела сделать, когда вернулась в подфорум и загорелась желанием начать новую династию далёким летом 2012 х)) Но нет, оказалось, что времена изменились и такие вот простые истории уже не пишут :3
А я хотела вернуться с более-менее историей.. А потом узнала, что тут уже давно такое практикуют, и расстроилась ._.
Valiotti сказал(а):
Помню, что и во втором поколении я не планировала женить Расса на Ди, просто сказанула однажды, что она была влюблена в брата своей подруги, а затем кому-то из читателей понравилась эта пара и мой внутренний автор почти сразу перекрутил сюжет в то, чем он получился в итоге х))
Лол х) Стоп, но эта парочка органично вписывается в сюжет. А если бы они не поженились? Ди просто исчезла бы из истории?
Valiotti сказал(а):
На одном упоминании и хотелось остановиться,
Т.е. предыстория была такой с самого начала таки?

Kelloy,
Kelloy сказал(а):
ты еще не видела тригонометрические уравнения .-.
видела) мне уже нехорошо)
Kelloy сказал(а):
МЫ ПРОСТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ ШАГ - ПЕРЕПИСЫВАНИЕ НЕ МОГЛИ УМЕСТИТЬ НА ОДНУ СТРОЧКУ О_____О
Я ИТАК 2+2 НЕ УМЕЩАЮ ПОРОЙ, НЕ ПУГАЙ МЕНЯ ХД
Kelloy сказал(а):
Потом. Когда династию завершу.. и буду праздновать сие событие..)
Ловлю на слове! х))
Kelloy сказал(а):
Там просто кучааааа сообщений от тебя подряд пойдет, в таком случае х)
Жду этого с нетерпением *з* ЗАскриню и буду показывать внукам...
Kelloy сказал(а):
Для вторых? Или как? О_о
Еп
Kelloy сказал(а):
Эеейх, не отделаться ему от этого звания.. бедный.. будь он реальным, он бы всем нам тут вставил наши же кулаки по самые гланды, чтобы меньше болтали х) Ну и будь мы парнями.. так что нам ничего не грозит, даже если вдруг П-П откуда-то появится :Х
Улыбнуло)) Но мне он действительно внешне нравится, мне все равно ^х^
Kelloy сказал(а):
Прям красивым? О_О Ладно, милым.. но..
Я не помню, что я там ужо писала.. Так шо если мысли не сходятся.. да, всё уже я х))
Он именно красивым мне кажется, но никак не милым) Я использовала тогда неправильный пример, видимо, ссори ^_^" Я тогда была где-то в космосе, не здесь.. -_-"
Kelloy сказал(а):
*Дыа, переходи на темную сторону х))*
Окок х))
Kelloy сказал(а):
Я, кстати, заметила, что ты иногда пишешь Скот и Скотт, а теперь так, значит? х) Теперь понятно, как читать это нужно же х))
ПРосто чередую, раз авторская ошибка позволяет)
Kelloy сказал(а):
Не скромным, но весьма замкнутым ребенком она росла..
Ну хоть что-то я угадала х)
Kelloy сказал(а):
Для меня есть те, с кем я могу быть самой собой, и есть те, с кем не могу. Есть дорогие и есть безразличные для меня люди.. не представляю, как можно и с теми, и с другими общаться почти одинаково.. .-.
Аналогично. .-.
Kelloy сказал(а):
Воооооот, шикарные строчки и их интерпретация *-*
Ахах, я рада, что тебе понравился мой недо-анализ х)) Хош, буду тебе все песни так разбирать? х))
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Тененбаум,
Почитала в вики описание, понравилось) Мб потом почитаю, спасибо за наводку)
Есть фильм, но что-то мне подсказывает, что книга гораздо лучше, как это обычно бывает)
Не, наоборот, когда ты их не описываешь, но для тебя они все равно живые х) В том плане, я раньше же вообще ничего в этом не понимала.. Так что они для меня были обычными пикселями х)) А сейчас вспоминаю, а они почему-то совсем.. живые о.о"
ах вот оно как х) но у меня все хуже( каждый раз, когда умирает сим (ну или злой злой автор убивает симов ради сюжета), потом не приятное чувство накатывает(
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
JingleBell,
JingleBell сказал(а):
Ты только не дуйся, тапочки мягкие и пушстые в виде кроличьих мордочек. Няшные такие :3
Ахаха, дыа, это мне поможет :DD Будет и приятно, и больно х))
JingleBell сказал(а):
Ты сначала покажи/расскажи/вылоди то, что ты задумала. А там уж скажем
Поверь на слово, не понравится. Может, стиль и сама Эрни да, но в целом, думаю, осадок будет..) Эт я обещаю х))
JingleBell сказал(а):
не поступай так с нами
Хиии, я по-другому не могу :Р Мне нужно быстренько со всем разобраться, ибо слишком уж много времени на все уходит .-.
JingleBell сказал(а):
Я ж говорю, что ты хороший человечек хд Думаешь, мало кому хочется расстрелять, повесить и желательно еще расчленить тела своих одноклассников и одногруппников? Хд
Такими способами, кои крутятся у меня в голове - навряд ли х)
JingleBell сказал(а):
Бывают такие моменты, когда хочется ноут в стенку кинуть, а потом еще дотоптать то, что осталось от столкновения со стеной. Это был такой момент хд
Ахаха, не, я не понимаю.. у меня бывает лишь только три режима: хочу писАть/не могу писАть/не хочу писАть х) Злиться из-за того, что пишу как-то не так, не получилось.. пока х)
JingleBell сказал(а):
Охтытьблин, фига, я ж прям почти в точку попал :DD
А там разве на одну букву на англ? John и David..) На русском-то да, с одной буквы, но Эмма жеж не в России, дыа?)
JingleBell сказал(а):
Убить-то хочется, только вот ответственность за убийство на себя брать не хочется.
Вот и мне.. вообще никому из-за каких-то козлов в сооодиться в тюрягу .-.
JingleBell сказал(а):
Но иногда малюсенькая несправедливость, как кажется сначала, модет помочь. Да еще как! Да, это намек хд
Тааак, осталось понять, про будущую несправедливость идет речь или про уже выложенную...?
JingleBell сказал(а):
и я отказалась от этой идеи, т.к. потом она бы оказалась сломленной и замкнулась бы в себе. И людям больше не доверяла бы. Никому. Я так подумала, что это просто ужасно. Мне даже стыдно за себя стало...
Правильно сделала, я бы не хотела, чтобы беданая рыженькая Эмм была сломанной социопат кой..(
JingleBell сказал(а):
Чуть попозже, кажется, после следующего отчета, я выложу бонус, где ты и поймешь, чем она мне помогла. Ну, так, косвенно помогла
А когда будет следующий отчет? *-*
JingleBell сказал(а):
Вот мне интересно, к чему же, по твоему мнению, приведет все это ее?
Так, ну, раз она говорит о парне, похожем на Дева.. потом еще и про поход по городу.. она встретит его и произойдет та несправедливость? О_о
JingleBell сказал(а):
Да не в том плане
А в каком плане ты подумала? х)) Я сказала о том, что сама еще не повзрослела, в одном месте детство до сих пор играет.. я и мультики смотрю с превеликим удовольствием..)
JingleBell сказал(а):
Счаз укушу х)) Не люблю уменьшительно-ласкательные по отношению к себе, почему-то.. х))
JingleBell сказал(а):
Усе, пошла писать, пока муза не уехала от меня на электричке ><
Еееей! И как? Написала?)



Тененбаум, и снова - со сменой ника :DD
Тененбаум сказал(а):
Я ИТАК 2+2 НЕ УМЕЩАЮ ПОРОЙ, НЕ ПУГАЙ МЕНЯ ХД
Оу... тебе придется закупить тетрадочки под математику х)
Тененбаум сказал(а):
Ловлю на слове! х))
Я уже столько всего понаобщела на тот период, когда завершу династию.. кажется, мне будет проще ее совсем не завершать О_О
Тененбаум сказал(а):
Жду этого с нетерпением *з* ЗАскриню и буду показывать внукам...
Ахахах так сказала, будто это от кого-то другого зависит х) Как у тебя-то дела с этим продвигаются?)
Тененбаум сказал(а):
Но мне он действительно внешне нравится, мне все равно ^х^
Мы рады, что тебе П-П понравился) А какой больше нравится? В 2 или 3?)
Тененбаум сказал(а):
Я тогда была где-то в космосе, не здесь.. -_-"
И как слетала? х)
Тененбаум сказал(а):
ПРосто чередую, раз авторская ошибка позволяет)
Ахаха какая прелесть х) Но я планирую потом еще эту ошибку ликвидировать :DD
Тененбаум сказал(а):
Ну хоть что-то я угадала х)
Вот видишь, как интересно, когда дневник ведется не от лица моего любимого персонажа? :DD Можно и погадать малость..))
Тененбаум сказал(а):
Хош, буду тебе все песни так разбирать? х))
Ееей, будет интересно *-* Только, боюсь, все песенки - это ты хватила.. не хочу тебя эксплуатировать, мне хватит и пары :ЗЗ



Картеры

Насть.. я обещала еще в самом начале месяца написать коммент, а хотела каждый раз, когда читала новый отчет..) Но лучше жеж поздно, чем никогда ^__^ Надеюсь, тебе понравится.)

О третьем поколении.. я.. кажется, здесь совсем ничего не писала .-.

Начнем с шапочки - она мне очень и очень нравится :DD Такая музыкальная, яркая и интересная *-* И песенка интересная.))
Мне с первого отчета эта дама весьма приглянулась.. такая интересная, энергичная дама, коя в противовес родителям, мечтает стать джазовой пианисткой.. интересная мечта, учитывая, что все ее предки занимались чем-то "серьезным", "важным".. Ученый-естественник и Министр Образования.. а тут.. Бах - и музыкантка..) Мне кажется, она не будет, как и Сара с Джу, жить только разумом и рациональной стороной.. Найдет любовь и будет руководствоваться чувствами, что-то мне подсказывает, даже сильнее других, мне думается, будто она куда чувствительнее своих предшественниц.. как-никак творческий человек, а они такие в большинстве своем.

В первом отчете приглянулась ее анкета.. 168 *-* Почти как и я, только с недавно подросла до 167 *-* Я прям рада, стала совсем, как Чарлик по росту.. но это я так, малость отошла от темы, да еще и к Берри х))

"Любимый напиток: чай со свежей мятой" ями-ями-ями, я все больше и больше видела своих общих черт с этой дамой, а тут еще чай.. Только из-за сходства в таких мелочах она мне уже начала нравиться)) К тому же, она рождена 13 числа - это число мне всегда было по душе *-*

Ее стиль повествования отличается от других своей объемистостью и обилием размышлений, что не может не радовать :DD Я люблю читать подобные вещи, особенно на интересные темы. Порадовал и ее рассказ обо всей семье, ибо мы так все частичками, да кусочками узнавали, а тут все собрано, пускай, и вкратце)

Друзья Тали мне не все нравятся. Думаю, ты поняла, что я о Мэйбл. Она.. фи, какая. Спасибо, конечно, ей за открытие нашей Талии Клуба, но все равно. У меня крайнее не переваривание гламурных блондинок .-. Наверное, в этом виноваты мои одногруппницы, лицо коих я теперь вижу во всех существах этого рода .-. Да, и вообще, не встречала я пока таких, кто бы просто обожал глупых, розовых блондинок .-. Ладно, цвет волосы тут не при чем.. Я знаю людей со светлыми от рождения волосами, не глулых и не гламурных ни в одном месте.

Из ее друзей мне больше всего приглянулся Эдди. Он прям настоящий друг, который поддержит всегда и будет рядом. Кэрри тоже такая, думаю, но мама у нее строгая и заботливая, плюс еще болезнь ее.. Печалько. Вот и остается только Эд)) А если забежать вперед, мне даже кажется, что ревнует он ее совсем, не как друг. Соооовсем. Он жеж что-то сказать хотел. А потом все так быстро перешло к Джошу.. *а брат его Дрейк и они мне напомнили персонажей сериала с тв никелодеон х)* У его противность, что ли, по генам передалась от Ланки-то? х)) Серьезно, мне не думается, будто бы наш Эд придумал все только из ревности. Он жеж защитить ее хочет. Не верю. Он - друг. А тот парень - мошка на окне ее жизни х)) *что-то такое было в каком-то фильме, не помню, в каком..*

С историей Джин ты весьма постаралась, разогревая интригу же :DD *Дыа, мне непривычно звать ее Джи, ибо у нас есть Джу, я и так где-то выше уже сначала написала Джи х))* Я что-то подобное подозревала, когда ты писала о пристрастиях нашей "отличницы" и умницы к большим, взрослым, опытным дядям.. правда, не думалось мне, что она не пойдет в колледж, а сбежит с ним, да еще и ничего о себе не будет давать конкретного и правдивого знать. Ой, не нравится мне все это. Не нравится. Сколько она еще будет всем лгать и не обернется ли это для нее боком-то? Эйййхх, будем ждать развязки.. кульминация жеж с ней уже прошла, да?) Хотя. Нет, совсем не прошла, интрига еще только продолжается.. ибо мы жеж ничего о ней пока существенного не узнали..)

А тебе о глобальном. Дыа, то бишь о смене имиджа нашей героини.. Готика клуб явно был и есть не для нее. Стиль таковой тоже сооовсем не ее. Она не походит ни на гота, ни на кого-либо из этой стихии. Она даже рокером-то быть не хочет, что уж говорить о всяких ночевках на кладбище и принесением сатане в качестве жертвы какой-нибудь бегающей поблизости крысы? Нее, это не в ее крови. Думаю, в дальнейшем она это окончательно поймет. Правда, Тила еще и упряма.. до конца на своем стоит. Вон как с Эдди поссорилась и столько с ним не общалась из-за какой-то мелкой ссоры, где она сама, по сути, была неправа. Она, судя по записям, сама понимает уже, что не для нее это. Однако все равно продолжает упрямиться. А ведь иногда нужно и уметь поддаться, расслабиться, принять правду, неправоту свою подтвердить.. Во мне не умирает надежда на то, что она одумается скоро. И поздно не будет. Ибо тот мрачный, имя коего я не в силах вспомнить.., мне не так уж сильно нравится. Нет, он, конечно, хорошо делает, что не пускает даму нашу в клуб, напиваться ей не дает, домой отвозит, но что-то он еще с ней делает.. понять только не могу, что. Странный он, загадочный парень.. такой же и, как его Лера назвала, Леголас *-* Его имени я тоже не помню, хоть убей. Он мне, помницца, я уже говорила, нравился.. но мы как-то его пока не заставали больше. Кажется, одно только упоминание. Или несколько. Но.. печально. О нем вот совсем ничего неизвестно, однако что-то мне подсказывает, что вряд ли владелец такого Клуба может оказаться каким-нибудь аморальным типом, который захочет обидеть нашу Талию. *когда я пишу это имя, у меня в голове сразу представляется талия х)) Это ж надо х))* Ее скорее обидит тот, мрачный который. Да, и не думаю, что он свою плохую сторону стал бы прятать за Клубом отца.. не думаю, что все это для отвода глаз. Мне кажется, хороший, ну, или как минимум, нормальный он человек) Воспитанный.. надеюсь на то)

Однако, как партия для Тали, мне всех милей Эдди. Он с ней давно. Очень давно. И все о ней знает, заботится и беспокоится о ней.. как она еще не заметила, что он непросто так все это делает, из дружбы? Он жеж даже напрямую спросил, какие ей парни нравятся. Чтобы стать таким. "И я, конечно, тоже друг." - не, ну, точно!
Он в нее влюбииииииииился
sm30.gif
По самые небалуйся
anime_smailik_face_009.gif


Я хотел пройтись по всем пунктам и по порядку. Эмоции, как всегда, мешают все осуществлять так, как задумано. Печалька. Однако на сегодня я сказал все, что смог вспомнить .-. Как всегда. Я Колфилам уже сказал, что половины из придуманного нет, у Картеров то же самое, айм су сорри
cry.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Lychee, про отчеты помню, но у меня все опять на потом откладывается
s38.gif

Lychee сказал(а):
но у меня все хуже( каждый раз, когда умирает сим (ну или злой злой автор убивает симов ради сюжета), потом не приятное чувство накатывает(
Понимаю) Поэтому решила в этот раз в игре вообще никого не убивать) Но сюжета это не касается))

Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Поверь на слово, не понравится. Может, стиль и сама Эрни да, но в целом, думаю, осадок будет..) Эт я обещаю х))
Мы ждем))) А какие у тебя планы на 7п? Там тоже 9 отчетов будет?) И, кстааати, ты подпись будешь менять? :З
Kelloy сказал(а):
и снова - со сменой ника :DD
Пасяб))
Kelloy сказал(а):
Оу... тебе придется закупить тетрадочки под математику х)
У меня дома тетрадок столько, что еще моим внукам останется))
Kelloy сказал(а):
Я уже столько всего понаобщела на тот период, когда завершу династию.. кажется, мне будет проще ее совсем не завершать О_О
Чойта? Конкретнее :З
Kelloy сказал(а):
Ахахах так сказала, будто это от кого-то другого зависит х)
Ну... да. От школы, от экзаменов этих... Сейчас уже до пт дожить, пт пережить, а там только консультации и в сб матеш.. Но через неделю я, получается, буду уже почти свободна)) После экзаменов и до выпускного собираюсь как раз гулять, писать, в общем, заниматься полезными делами :З А после выпускного сяду сразу писать 1п основной династии, мне так та атмосфера нравится *-*.. Ну и коммы тоже, да х)) Ночи будут свободны, а я могу писать только ночью)))
Kelloy сказал(а):
Как у тебя-то дела с этим продвигаются?)
Никак пока
sad.gif

Kelloy сказал(а):
А какой больше нравится? В 2 или 3?)
Во вторых)
Kelloy сказал(а):
И как слетала? х)
Та нармальна))
Kelloy сказал(а):
Но я планирую потом еще эту ошибку ликвидировать :DD
Но скрины все равно выдадут тебя с потрохами
s88.gif

Kelloy сказал(а):
Ееей, будет интересно *-*
Ок, тогда жди меня еще и с песнями))))
Kelloy сказал(а):
Только, боюсь, все песенки - это ты хватила.. не хочу тебя эксплуатировать
Дык мне самой это нравится, ты чего х))
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
О'Райт
Хотелось написать в лс, но "Длина сообщения превышает допустимых размеров", обидно как-то, пришлось сюда идти)
Фух, "вываленный" текст осилен)
Ну, моя вторая догадка оказалась верной. Мер снова тупит, хотелось как-то вмешаться, постучать ей по голове со словами "Ты что, совсем идиотка?!", но успокоилась, когда она хоть как-то ответила на выдавленное Марком признание. Марк - бойфренд... Каждый раз, когда Маша его так называла, мне было как-то... смешно x) Ну, "Марк - бойфренд" - звучит странно, но Мер, видимо, нравится его так называть)
Когда они ждали такси, то, судя по всему, во всём разобрались. Странная была атмосфера.
Когда Мер, наконец, не тупила и быстро сообразила, я мысленно поаплодировала x) В этой части она вообще более раскрепощённая, открытая. Теперь может смело менять статус в фэйсбуке)
Сцена в церкви - тут я не улыбалась и у меня не было такой бури эмоций, разве что в том моменте, когда гости плохо отнеслись к Марку, когда он не произнёс речь. Хэй, у него вообще-то родители умерли, пусть все заткнутся и отвалят от него! (что это я хд)
"Марк и Париж" - что там Маша задумала, а? x) Поцелуи на фоне струй фонтана в Версале, что ли? Ну ладно, Марк же её "бойфренд", пусть наслаждается теперь)
Извиняюсь, после первых впечатлений от прочтения коммент получился нескладней обычного.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lilium,
Lilium сказал(а):
Фух, "вываленный" текст осилен)
Дай пять, боец! Ты осилил все эти 100500+ слов и даже не уснул хд Спасибо огромное за оперативный комментарий!
Lilium сказал(а):
Мер снова тупит, хотелось как-то вмешаться, постучать ей по голове со словами "Ты что, совсем идиотка?!", но успокоилась, когда она хоть как-то ответила на выдавленное Марком признание
Ну, не все сразу же радужно-карамельно, нетупящая Маша - не Маша)) Если честно, мне так и хотелось после сказанного Марком "Можешь... идти" добавить "в задницу"
s21.gif

Lilium сказал(а):
Ну, "Марк - бойфренд" - звучит странно, но Мер, видимо, нравится его так называть)
Лера не так давно поняла, что слово "парень" ей не нравится вообще-вообще и навевает какие-то странные мысли о колхозе "красный лапоть". "Молодой человек" как-то длинно, "юноша" и так юзается мной постоянно вместо упомянутого "парня", а всякие "милый, возлюбленный" - явно не из оперы МиМ
mellow.gif
Я и подумала - раз они в Американлядии живут, то пусть будет бойфренд)
Lilium сказал(а):
В этой части она вообще более раскрепощённая, открытая.
Это только начало становления Маши на путь раскрепощения))
Lilium сказал(а):
"Марк и Париж" - что там Маша задумала, а? x)
То, что задумала Маша, вообще неважно. Гораздо интереснее, что задумал Марк
s88.gif
Всякие Версали - это явно последнее, что его интересует))
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Roxx,
Roxx сказал(а):
Дай пять, боец! Ты осилил все эти 100500+ слов и даже не уснул хд Спасибо огромное за оперативный комментарий!
Да как же уснуть, тут же такие страсти хд Но текста было действительно много, тебе бы романы писать, не думала?)
Roxx сказал(а):
Ну, не все сразу же радужно-карамельно, нетупящая Маша - не Маша)) Если честно, мне так и хотелось после сказанного Марком "Можешь... идти" добавить "в задницу"
Это уже к ней приелось, как же так - Маша, и не тупит x) Понравилось, когда Марс согласился поехать в Париж по её мольбе, он её и такую... тупящую любит x)
Roxx сказал(а):
"милый, возлюбленный" - явно не из оперы МиМ mellow
Боюсь представить, что она когда-нибудь станет его так называть o_o "Марк, милый, принеси мне кофе"...
Roxx сказал(а):
Это только начало становления Маши на путь раскрепощения))
Даже не привычно видеть её такой) Удачи ей на этом пути, пусть не тупит)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Выходные меня совсем расслабили :3 Проспала за них больше, чем за всю неделю х)) Но ответы всё же донесла ^_^

Тененбаум, cо сменой ника!
s7.gif

Правда, пока немного не привычно, но благодаря ассоциациям с Биошоком привыкну быстро :3
Тененбаум сказал(а):
Аригато! *о*/ Столько счастья, как от благополучного избавления от сего проекта, у меня ещё, наверное, не было х))
Тененбаум сказал(а):
Кто-то когда-то был против комментов? х))
Кто знает х)) Люди-то все разные, вдруг у кого-то тяжёлая степень комментофобии :3 Но не у меня, однозначно х) Даже наоборот о.о"
Тененбаум сказал(а):
Надеюсь, что это будет скоро)
Я просто оставлю это здесь:
sm16.gif

Тененбаум сказал(а):
Я уже говорила Тане, я совсем не против ж+ж, так шо если енто спойлер.. Мы рады х)
Неожиданная реакция х)) Я ожидала тапков и "фу-фу-фу" в свою сторону :3 Ну-у-у... посмотрим х) Я-то не люблю спойлерить *з*
Тененбаум сказал(а):
Ну, с Сарой понятно - она выбрала себе мужа чем-то напоминавшего ее друга
Ага, именно так *з* Правда, я это описала примитивно слегка о.о" Ну, что только цвет глаз да волос совпали... Но на самом деле похожи они были не только этим.) Поэтому ты права ^_^
Тененбаум сказал(а):
А Джу, будем считать, повезло)
Но если бы не тот факт, что у меня не нашлось в игре мотоцикла и красивой позы к нему..)) Я вроде писала об этом в одном из авторских спойлеров или ещё где-то, что изначально у Джу ещё должен был случиться роман с Гареттом, но... игра оказалась против авторских замыслов х)) Обидно было, но в итоге всё равно получилось неплохо :3
Тененбаум сказал(а):
В целом эти ее "о том, как то-то то-то"
Йе-ей! *о* Рада, что этот ход не остался незамеченным ^_^ Всё-таки хочется в записи каждого поколения добавить какую-нибудь изюминку, которой не было бы у других.))
Тененбаум сказал(а):
Ты кароший автор, я же люблю спойлеры))
Я в том плане, что следовало бы другим заниматься - вон Картерам уже почти два года, а я тут торможу и отвлекаюсь, никак третье поколение не завершу х))
Тененбаум сказал(а):
А потом узнала, что тут уже давно такое практикуют, и расстроилась ._.
Времена меняются, что ж поделать..) Однако это к лучшему.) Да и история всё равно у каждого своя, особенная *з*
Тененбаум сказал(а):
Стоп, но эта парочка органично вписывается в сюжет. А если бы они не поженились? Ди просто исчезла бы из истории?
Это сейчас органично.) В предначальных планах в записях Джу просто промелькнула бы фраза о том, что Ди была влюблена в Расса, и так бы эта любовь в прошлом и осталась :3 Расс остался бы с Ланой, с которой Джуди в конце концов поладила, а Диана оставалась бы подругой Джу и семьи в целом.) Конечно, нашла бы себе парня, вышла за него замуж, и жили бы они все душа в душу, дружили семьями :3 В общем, идиллия была бы ещё та х)) Но внутреннему автору стало бы скучно, поэтому он и ухватился за реплику читателя о том, что пара красивая.)) Вот такие дела творятся за кулисами х) И вообще мои предначальные планы - тот ещё цирк при ближайшем рассмотрении :3
Тененбаум сказал(а):
Т.е. предыстория была такой с самого начала таки?
Одна она :3 Прочее добавлялось в процессе, так как первый коммент я получила где-то после второй-третьей записи и время исправить что-то ещё было.))

Roxx, я обещала написать что-то адекватное по прочитанному, но... Адекват - не мой формат, поэтому только так х))
Моя реакция после прочтения 3/4 части отчета:
anim19041.gif

Нет, ну свершилось же! *о* Моё восхищение как-то вообще поэтапно: сначала я радовалась потеплению в отношениях и разговору по душам, затем остановке на заправке и недавней ночи... Ну и слова, конечно, стали финальным аккордом: да здравствует определённость! *о*/ Всегда её любила.)
Респект Маше за проявление здравого смысла и ответное признание *з* Хоть оно и так подразумевается, но в озвученном виде делает общую картину гораздо лучше ^_^
Столько светлых событий из жизни парочки M&M чудесно компенсируют последнюю 1/4 часть отчёта. Пока я читала её, да ещё слушая предложенную песню, у меня в горле стоял тот пресловутый неприятный ком..( Всё-таки очень вовремя Марк и Мередит сблизились: в одиночку Марку было бы куда тяжелее пережить это событие, особенно учитывая положение его родителей в обществе, благодаря чему похоронная церемония была полна папарацци и лицемерами. Вообще, несмотря на холод всего дня, в записи чувствуется тепло. Ибо... свершилось
anim19023.gif

В общем, человек я такой, что воспринимаю по-настоящему всерьёз такие вещи только тогда, когда они были подтверждены словами с обеих сторон х)) Чёртов консерватор :3
Та-а-ак... Про песни уже написала в ЛС.) Скрины, как и всегда, - шикарны.)) Совершенно не заметила их количества, так как была поглощена текстом х)) Однако качество поражает *з* Любоваться можно ош-шень долго.))
Тэйлор...
anim19042.gif
Как всегда неповторим что безукоризненной внешностью, что уникальным образом поведения.) Всем бы такого "дедулю" ^____^ *надеюсь, он не узнает, что я его так назвала* И предложенный для посещения Париж даёт огромный простор читательской фантазии.))
Ну и пока я ещё более-менее адекватна... Ага, я знала! \*о*/ Эшлейк всё-таки состоялось! х))) Чудесно же *з* Мне нравится, как сочетается эта парочка :3 В будущем, когда техника будет позволять, надеюсь увидеть их поближе.))
В общем, вот так: спонтанно и спутанно, но обещанное я выполнила.)
Спасибо за отличную главу из жизни M&M's! *з* Да прибудет им вместе с определённостью счастье :3
С нетерпением буду ждать середины июня! Удачи тебе с техникой, учёбой и вдохновением! ^____~
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
И вдогонку, ибо лимит сообщения поражает своим непостоянством о.о"

Kelloy, awawa! *о* Коммент! Да ещё такой шикарный! *з* Кажется, ко мне даже вернулось вдохновение ^____^
Kelloy сказал(а):
Начнем с шапочки - она мне очень и очень нравится :DD Такая музыкальная, яркая и интересная *-*
Не ожидала *з* Помню, что когда делала её, всё время ругалась на свои руки х)) Однако счастлива, что в итоге она получилось такой, что может нравиться *о*
И да, мои мысли ночью..) В общем, извиняюсь за их странность х)
А вот музыкальной шапка в полном смысле стала совсем недавно, когда я оглянулась вокруг и увидела, что почти все династии, которые я читаю, пользуются этой фишкой х)) "А почему бы и нет?" - подумала я :3
Kelloy сказал(а):
И песенка интересная.))
Спасибо! :3 Я и музыка - отдельная история, но хотя бы слова, если мыслить моим мозгом, подходят общему характеру Картеров ^___^
Kelloy сказал(а):
такая интересная, энергичная дама, коя в противовес родителям, мечтает стать джазовой пианисткой.. интересная мечта, учитывая, что все ее предки занимались чем-то "серьезным", "важным"..
Просто действительно Сара и Джуди получились какими-то одинаково серьёзными, даже мне захотелось разнообразия :3 Однако это и своеобразный вызов: не скатиться снова в серьёзный и менее эмоциональный стиль повествования о.о" Изначально было непросто выдержать настроение Талии в течение даже одной записи х)) Но судя по отзывам, контраст всё же чувствуется и меня это радует, ведь три владелицы дневника не могут писать одинаково и вообще быть одинаковыми.)
Kelloy сказал(а):
Мне кажется, она не будет, как и Сара с Джу, жить только разумом и рациональной стороной..
Это точно, рационализм и логика чужды Талии.) Представить, что она будет трезво и долго взвешивать все последствия своих поступков, как её предшественницы, сложно, так как она - творческая личность, следующая в первую очередь за своими чувствами и мечтами *з* Всё упирается именно в творчество.) Всё-таки ни Сара, ни Джуди так серьёзно эту сферу человеческой деятельности не воспринимали :3
Kelloy сказал(а):
В первом отчете приглянулась ее анкета.. 168 *-* Почти как и я, только с недавно подросла до 167 *-* Я прям рада, стала совсем, как Чарлик по росту..
Здорово, я бы тоже хотела быть ростом как вы трое х)) Но уже поздно, с этими дурацкими 175..( Эх, ладно, не укорачивать же ноги х))
А идея с анкетой родилась, когда мне захотелось сделать Талию более... живой что ли.) Больше деталей - и вуаля! Я сама начала верить, что такая девушка могла бы существовать где-то в реальном мире :3 Кстати, несколько деталей прям списывала с себя х)) Авторские пасхалки - люблю сыпать ими в тексте *з*
Kelloy сказал(а):
ями-ями-ями, я все больше и больше видела своих общих черт с этой дамой, а тут еще чай..
Например, вот этот пункт: обожаю чай со свежей мятой ^o^/
Kelloy сказал(а):
К тому же, она рождена 13 числа - это число мне всегда было по душе *-*
Мне оно тоже нравится: постоянно что-то необычное и в большинстве своём приятное происходит, связанное с ним.) К тому же "тогда была пятница" х))
Kelloy сказал(а):
Ее стиль повествования отличается от других своей объемистостью и обилием размышлений, что не может не радовать :DD Я люблю читать подобные вещи, особенно на интересные темы.
Это как повезёт.) Иногда вот в голову совершенно ничего подобного не лезет х)) А временами сама игра помогает :3 Заметил на скрине какую-нибудь забавную мелочь - и вперёд, в дебри размышлений.)) Очень рада, что читать их интересно ^___^
Kelloy сказал(а):
Порадовал и ее рассказ обо всей семье, ибо мы так все частичками, да кусочками узнавали, а тут все собрано, пускай, и вкратце)
Закон первого отчёта поколений х)) Ну, процентах в 80 точно :3 Нужно же показать привычный по прежним записям мир новыми глазами: сразу видно, насколько наследник отличается от своего родителя, да и замечать он может куда больше, особенно в представителях своего поколения.)) Да и, по-моему, что-то новое в этих описаниях было, о чём умолчала Джуди, или я снова что-то путаю и мне пора спать х))
Kelloy сказал(а):
Друзья Тали мне не все нравятся. Думаю, ты поняла, что я о Мэйбл. Она.. фи, какая.
Я сразу поняла х)) Мне ещё не писал читатель, которому нравится Мэйбл, поэтому я даже не знаю, нравится ли эта блондиночка кому-то вообще.)) Ну, она просто очень стереотипная получилась :3
Kelloy сказал(а):
У меня крайнее не переваривание гламурных блондинок .-.
О да, так у большинства х)) Но у Талии в друзьях кого только нет, даже снежный человек затесался, поэтому пока что они с Мэйбл ладят.) Никто в любительском произведении не напрасен ^_^
Kelloy сказал(а):
Из ее друзей мне больше всего приглянулся Эдди. Он прям настоящий друг, который поддержит всегда и будет рядом.
Да, Эд - он такой, ангел-хранитель гордой и безрассудной наследницы третьего поколения.) Только она, конечно, не упоминает в своих записях все те частые случаи, когда друг вытягивал её из неприятностей... Что поделать, гордость и чувство, что так и должно быть :3
Kelloy сказал(а):
Кэрри тоже такая, думаю, но мама у нее строгая и заботливая, плюс еще болезнь ее.. Печалько.
Хорошим людям редко везёт обычно >.> Странная закономерность окружающего мира..) Поэтому и мама у неё такая, но не от хорошей жизни: сложно им вдвоём... Но всё-таки девочки достаточно часто общались в детстве и желание жить у Кэрри появилось именно благодаря дружбе с Талией. Я там вообще новую историю закрутила, но пишу о Картерах и от их лица, поэтому никто о семье Кэролайн ничего не знает х)) Хоть в обсуждениях могу рассказать больше о Кэрри :3
Kelloy сказал(а):
А если забежать вперед, мне даже кажется, что ревнует он ее совсем, не как друг. Соооовсем. Он жеж что-то сказать хотел.
И ты тоже не веришь в дружбу между девушкой и парнем? х))) Эх, никто не верит..))
Правда, я тут недавно перечитывала тот момент на пляже, когда Талия так резко прервала реплику Эда, которую все считают чем-то глобальным... И вот не знаю, я бы, наверное, не смогла вот так вот ни с того ни с чего во время любования окрестностями сказать что-то важное :3 Настрой не тот что ли х)) Да и обстановка: они ж только помирились, толком ещё не привыкли друг к другу заново... А повод? Повод же существенный нужен, тем более такому парню, как Эдвард :3 Няша-стесняша и всё такое прочее х)) Поэтому я и делала предположение о том, что он хотел спросить о списке заданной литературы на лето, но никто меня не поддержал..)
Kelloy сказал(а):
А потом все так быстро перешло к Джошу.. *а брат его Дрейк и они мне напомнили персонажей сериала с тв никелодеон х)*
Яппи! \*о*/ Я уже думала, что никто, кроме меня, его не смотрел х)) Действительно, ещё одна пасхалка от автора :3 Любила я раньше этот сериал, да и сейчас бы пересмотрела, будь время.) Поэтому, когда у Ланы и Гаретта родились близнецы, захотелось окрестить их Дрэйком и Джошем в память о полюбившихся героях *з*
Kelloy сказал(а):
У его противность, что ли, по генам передалась от Ланки-то? х))
Кто знает, откуда там это пари взялось х)) Нет, я, конечно, знаю о.о" Но не скажу пока
s90.gif

Однако когда-то мы с Лерой порешили на том, что династия злодейских персонажей - это круто х))
Kelloy сказал(а):
Он - друг. А тот парень - мошка на окне ее жизни х))
Шикарно сказано
sm5.gif

Однако от мошки иногда просто так не избавиться: доставучие они :3
Kelloy сказал(а):
С историей Джин ты весьма постаралась, разогревая интригу же :DD *Дыа, мне непривычно звать ее Джи, ибо у нас есть Джу, я и так где-то выше уже сначала написала Джи х))*
Я сначала не поняла, о ком речь х)) Shame on me, я забыла о Джинджер, пока была занята всем остальным
sm55.gif
Я исправлюсь, обещаю :3
И да, я там летом, пока начало поколения сочиняла, начитывалась детективами Агаты Кристи и училась потихоньку разбрасываться важными деталями, которые потом должны собраться в цельную картину ^____^ Йей, разогреть интригу и было моей целью! *о* Счастлива, что это удалось
sm41.gif

Kelloy сказал(а):
Я что-то подобное подозревала, когда ты писала о пристрастиях нашей "отличницы" и умницы к большим, взрослым, опытным дядям.. правда, не думалось мне, что она не пойдет в колледж, а сбежит с ним, да еще и ничего о себе не будет давать конкретного и правдивого знать.
В свободное время автор практикуется в коварстве и непредсказуемости
sm51.gif

Ну правда, банальности никто читать не любит же :3 Исходя из этого я и делаю Джинджер интересную жизнь.)) Брюс мне в этом здорово помогает ^_^
Kelloy сказал(а):
Сколько она еще будет всем лгать и не обернется ли это для нее боком-то?
Ещё будет бонус, после которого многое откроется.) Если ничто в моих планах не изменится, то достаточно скоро.)) И тогда размышлять о будущем этой необычной парочки станет немного легче :3
Kelloy сказал(а):
Готика клуб явно был и есть не для нее. Стиль таковой тоже сооовсем не ее. Она не походит ни на гота, ни на кого-либо из этой стихии.
Со временем это становится только очевиднее, даже сама Талия не всегда уверена в том, что ей нужна вся эта чернота, но гордость..)) Во всём несоответствии следует винить её и только её :3
Kelloy сказал(а):
Вон как с Эдди поссорилась и столько с ним не общалась из-за какой-то мелкой ссоры, где она сама, по сути, была неправа.
Вся Талия в одной строчке х))) В общем, иногда рациональное мышление ей не помешало бы :3
Kelloy сказал(а):
Во мне не умирает надежда на то, что она одумается скоро.
Или же ей помогут сделать это *з*
Kelloy сказал(а):
Ибо тот мрачный, имя коего я не в силах вспомнить.., мне не так уж сильно нравится. Нет, он, конечно, хорошо делает, что не пускает даму нашу в клуб, напиваться ей не дает, домой отвозит, но что-то он еще с ней делает.. понять только не могу, что.
Загадочный Клайв :3 Просто он ещё действительно свои цели не озвучивал, поэтому и непонятный.) Но в дурное он нашу героиню не затянет, это я обещаю как автор.)
Kelloy сказал(а):
Странный он, загадочный парень.. такой же и, как его Лера назвала, Леголас *-* Его имени я тоже не помню, хоть убей.
Я так редко публикуюсь, что имена моих героев уже канули в Лету памяти читателей... Я плохой автор, очень плохой
sm47.gif

Ну, хотя бы у Курта есть памятное прозвище х)) Уже хорошо :3 Да и упоминался он только в паре записей, так что всё окей.))
Kelloy сказал(а):
О нем вот совсем ничего неизвестно, однако что-то мне подсказывает, что вряд ли владелец такого Клуба может оказаться каким-нибудь аморальным типом, который захочет обидеть нашу Талию.
Дык ведь он и не полноценный владелец: там ещё папаша живой :3 И никто пока не знает, что скрывает та милая мордашка *з* А вдруг он маньяк, который крадёт по ночам у соседей левые носки и бреет плюшевых мишек, адски хохоча?
sm50.gif

Да, таково моё воображение: маньяки там существуют только в подобном виде х))
Kelloy сказал(а):
*когда я пишу это имя, у меня в голове сразу представляется талия х)) Это ж надо х))*
У меня так тоже было, когда я впервые читала книгу, из которой почерпнула имя х)) Не волнуйся, это лечится временем и привыканием :3
Kelloy сказал(а):
Мне кажется, хороший, ну, или как минимум, нормальный он человек) Воспитанный.. надеюсь на то)
То, что воспитанный, это да: в первом же разговоре с Талией показал себя адекватным.))
Kelloy сказал(а):
Однако, как партия для Тали, мне всех милей Эдди.
У меня руки чешутся провести опрос "Кто будет супругом Талии", почитать ответы читателей и составить статистику *з* Пока что, исходя из комментариев, большинство за Эда ^_^
Kelloy сказал(а):
Он жеж даже напрямую спросил, какие ей парни нравятся. Чтобы стать таким.
Но ведь, конкретно спроецировав ситуацию на себя, Талии было легче дать ответ :3 Должно было быть, по крайней мере х)
Kelloy сказал(а):
Он в нее влюбииииииииился По самые небалуйся
Никто не верит в дружбу между парнем и девушкой, что ж такое х)))
Kelloy сказал(а):
За что? Я же сейчас счастлива, отвечая на такой подробный, объёмный, интересный и вообще шикарный коммент!
L8W2g.gif

Тань, огроменное тебе спасибо за то, что нашла время прокомментировать третье поколение Картеров! Было невероятно приятно отвечать и заодно вспоминать многие детали и раздумывать над ними! Как мы с тобой уже говорили, читатели часто помнят больше, чем автор :3
В общем, мой внутренний автор ликует и лучится вдохновением! Аригато годзаймасу за всё освещённое в комменте!
anim19024.gif
 

Spring_Lady

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
285
Награды
107
О'Райты
Привет.
Я такой подпольный читатель, которого пробивает на написать комментарий только в те моменты когда я очень занята, должна переделать кучу дел, однако я сижу тут и пишу. Давала себе обещание прокомментировать династию после каждого отчета, однако, видимо, именно сейчас концентрация моей занятости достигла нужной ;D
Так вот, я собственно чего хочу сказать.
Маша, блин, клуша. Ладно, признаться кому-то что ты маленькая похотливая заср...овеч... тупица, сложно, но столько времени на признаваться в этом самой себе? Что ж, приз за самое глубокое самокопание определенно ей не достанется. Я смотрю, она вообще не любит забивать себе голову всякими там размышлениями, предпочитая один раз придумать себе чего-нибудь и жить с этим.
Эволюция Марса в глазах Мэри от Прекрасный Принц/Придурок - Маркус - друг - бойфренд, в принципе, весьма логична)
Марк. Боже, какой Марк. Нравится он мне со всеми его тараканами, зависимостями и недостатками. Бежать от таких нужно, по-хорошему, но к таким и манит магнитом. И еще больше мне нравится его открывшаяся сторона, когда нет необходимости прятать свое отношение к Мер, эти его проявления нежности. И... он лучше, чем он кажется. По-моему, мы как-то уже обсуждали, что он излишне к себе самокритичен. Но, с вместе с глобальным потеплением в m&m's-овом мирке, кажется, и Марк начал относиться к себе чуть лучше. ПО поводу родителей, конечно, ему теперь тяжело от того, что ничего нельзя изменить в их взаимоотношениях, но... не печалит ли его больше то, что он не успел доказать им, что он представляет из себя нечто большее, чем сынок крутых папочки и мамочки?
Кстати, нет ничего удивительного в том, при каких условиях случилось их, кхм, соитие. Было бы странно, если бы Марс плюхнулся на одно колено и предложил "Сударыня, не соблаговолите ль вы со мной совокупиться?" Маруся была бы весьма озадачена, думаю ;D
Вообще, про их взаимоотношения у меня в голове крутится песня three days grace - i hate everything about you. Что-то там есть в тексте, что отражает эм-энд-эмсовскую сущность, мне кажется.
Мильён спасибо за появление Тая, обожаю его. Рада за Эштона и Блейк, прекрасная парочка.Меган и Дин шикарны.
на этом пока все, жду с нетерпением середины июня)пошла собирать свой чемодан
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Будет и приятно, и больно х))
Приятно и полезно ><
Kelloy сказал(а):
Поверь на слово, не понравится. Может, стиль и сама Эрни да, но в целом, думаю, осадок будет..) Эт я обещаю х))
Не поверю, пока не смогу сама в этом убедиться!)
Kelloy сказал(а):
Такими способами, кои крутятся у меня в голове - навряд ли х)
Клуб юных садистов-маньяков ><
Kelloy сказал(а):
Ахаха, не, я не понимаю.. у меня бывает лишь только три режима: хочу писАть/не могу писАть/не хочу писАть х) Злиться из-за того, что пишу как-то не так, не получилось.. пока х)
Интересные режимы)
А я вот всегда начинаю злиться, когда что-то не получается. Вот хочется, чтоб мысли могли сами себя записывать. Тогда бы мои фразы получились бы более точными ;)
Kelloy сказал(а):
А там разве на одну букву на англ? John и David..) На русском-то да, с одной буквы, но Эмма жеж не в России, дыа?)
Раньше такие "мелочи", как английские (оригинальные) имена, меня не интересовали. Главным было то, что по-русски они начинались на одну букву. О как
Kelloy сказал(а):
Тааак, осталось понять, про будущую несправедливость идет речь или про уже выложенную...?
*злобный смешок*
Kelloy сказал(а):
Правильно сделала, я бы не хотела, чтобы беданая рыженькая Эмм была сломанной социопат кой..(
Именно! Какому нормальному автору хочется, чтобы его герой, возможно даже полюбившийся не только автору, но и читателю, оказался бы в сложной жизненной ситуации и не смог бы не то что сделать правильный выбор, а не смог бы принять выбор другого? Не всегда лучший.
Kelloy сказал(а):
А когда будет следующий отчет? *-*
Он должен был быть 11 мая, но я тогда была вне зону действия сети. Потом хотела выложить 18 мая, но вчера я усиленно готовилась к зачету. Так что... Постараюсь сегодня, но ничего не знаю... :с
Kelloy сказал(а):
Так, ну, раз она говорит о парне, похожем на Дева.. потом еще и про поход по городу.. она встретит его и произойдет та несправедливость? О_о
Интересные у тебя мысли.
Kelloy сказал(а):
А в каком плане ты подумала? х)) Я сказала о том, что сама еще не повзрослела, в одном месте детство до сих пор играет.. я и мультики смотрю с превеликим удовольствием..)
Вот ты сравни самый первый отчет Эммы и самый последний из выложенных. В некоторых местах я писала свою истоиию. Конечно, далеко не везде, но...
Ты заметила, как различается сам текст? Делай выводы ;)
Kelloy сказал(а):
Еееей! И как? Написала?)
Написала и, более того, даже наскринила. Ненавижу делвть скрины. Не знаю, отчего у меня такая нелюбовь к этому делу, но... ;)

Ты там напиши мне как-нибудь, когда намечается обновление у тебя, ок?
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti, спасяб)) Я помню, ты говорила, что играла в первый))
Valiotti сказал(а):
Столько счастья
В связи с последней учебной неделей и скоростным заметанием всех хвостов я тебя прекрасно понимаю х)) И сессию пойму, ибо тоже испытаю счастье, когда мне наконец вручат этот чертов аттестат после экзаменов))
Valiotti сказал(а):
Я просто оставлю это здесь:
Енто умиление, что я жду, или ты тоже хочешь, чтобы было так?))
Valiotti сказал(а):
Неожиданная реакция х))
Вахаха
haha.gif

Ну, собсно, я такой реакции тоже не ожидала х))
Valiotti сказал(а):
Я-то не люблю спойлерить *з*
angry.gif
sad.gif

ну а эта фраза, если захочешь процитировать
Valiotti сказал(а):
Поэтому ты права ^_^
Я щщаслива)) Потому что у меня сейчас уже такая каша в голове... Даже не по поводу династий. Уже. Про нажимание кнопки в лифте того этажа, на котором ты сейчас, - знакомо? х) И еще потом с серьезным лицом вылететь из лифта и заявить, что он нерабочий..
Valiotti сказал(а):
Но если бы не тот факт, что у меня не нашлось в игре мотоцикла и красивой позы к нему..))
Стоп. ЭТО ВСЯ ПРИЧИНА????
surprised.gif
Потому что я помню о таком спойлере, но что это - все...
Valiotti сказал(а):
Рада, что этот ход не остался незамеченным ^_^
Трудно не заметить, на самом деле )) Но мне нравится)) Наверное потому, что, веди я свой дневник нормально, у меня такая же схема названий была бы..)
Valiotti сказал(а):
Я в том плане, что следовало бы другим заниматься - вон Картерам уже почти два года, а я тут торможу и отвлекаюсь, никак третье поколение не завершу х))
Пфф, я тебя умоляю) Тут в целом большие династии на столько и задерживаются, +/-
Valiotti сказал(а):
Да и история всё равно у каждого своя, особенная *з*
Ню да. Но все равно все сводится к теме семьи, это ж династия)
Но да, это намного лучше тру-династий, я их сейчас уже не так люблю.
Valiotti сказал(а):
Расс остался бы с Ланой, с которой Джуди в конце концов поладила
Это ты где-то в династии писала, да, помню)
Valiotti сказал(а):
а Диана оставалась бы подругой Джу и семьи в целом.) Конечно, нашла бы себе парня, вышла за него замуж, и жили бы они все душа в душу, дружили семьями :3
Вот не люблю такие фиготни в династиях... То, что мы у тебя сейчас имеем - хороший вариант развития событий, имхо)
Valiotti сказал(а):
И вообще мои предначальные планы - тот ещё цирк при ближайшем рассмотрении :3
Выкладывай!)))
Или.. они уже были где-то выложены, но я про них забыла? х)
Valiotti сказал(а):
Одна она :3 Прочее добавлялось в процессе, так как первый коммент я получила где-то после второй-третьей записи и время исправить что-то ещё было.))
Дааа, интересно девки пляшут)) Если бы все так прислушивались к комментарием (только к тем, которые нормальные), была бы очень интересная ситуация..)

J39.gif

Valiotti сказал(а):
Здорово, я бы тоже хотела быть ростом как вы трое х)) Но уже поздно, с этими дурацкими 175..( Эх, ладно, не укорачивать же ноги х))
Броо, 170))) Выше меня только одна девчонка)) Теперь две)))
Valiotti сказал(а):
Заметил на скрине какую-нибудь забавную мелочь - и вперёд, в дебри размышлений.))
Это как в отчете про Джин, с куклой?))
Valiotti сказал(а):
Мне ещё не писал читатель, которому нравится Мэйбл, поэтому я даже не знаю, нравится ли эта блондиночка кому-то вообще.))
Мне она не понравилась, но и не не понравилась.. Потому что, хоть и предполагала про стереотипность, знаю тебя и твоего автора, способного все перевернуть)) ПОэтому ждала *внезапного момента", когда "... Талия отыскала бы блондиночку в полутёмном баре, в котором играл бы мягкий блюз, состоялась бы душевная беседа за бокалами коктейля и девушки нашли бы общий язык, выговорившись начистоту..." х))))
Кстати, когда я ее впервые увидела, она мне одну из моих наследниц напомнила.. потом уже поняла, что только прической
J72.gif

Valiotti сказал(а):
Однако когда-то мы с Лерой порешили на том, что династия злодейских персонажей - это круто х))
Все равно читатели относились бы к злодеям лояльно, потому что ситуация показывалась бы только с их точки зрения... Ну, это так х)
Valiotti сказал(а):
Я так редко публикуюсь, что имена моих героев уже канули в Лету памяти читателей... Я плохой автор, очень плохой
Тот-блондинчик-из-клуба мне все равно нравится больше, хоть и длиннее ))
Но я вообще забыла, что ухажера Джу звали Гарретом О_о.. Случаем не из Thief'a имя брала?))
Valiotti сказал(а):
У меня так тоже было, когда я впервые читала книгу, из которой почерпнула имя х))
Кстати.. Ты говорила, что Талия - муза какая-то.. А я недавно узнала, что в первом варианте спящей красавицы ГГ звали.. угадай как))
Код:
Героиню у Базиле зовут Талия.
Valiotti сказал(а):
У меня руки чешутся провести опрос "Кто будет супругом Талии", почитать ответы читателей и составить статистику *з*
Всеми руками и ногами за!!)) Люблю такие штуковины))))
Valiotti сказал(а):
Пока что, исходя из комментариев, большинство за Эда ^_^
Я против! :D
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Тененбаум,
Тененбаум сказал(а):
Я помню, ты говорила, что играла в первый))
И почти играла во второй х)) Всё хочу исправить это самое "почти"..))
Тененбаум сказал(а):
когда мне наконец вручат этот чертов аттестат после экзаменов))
Ещё одно потрясающее чувство ^___^ Правда, когда я получила этот аттестат, первой реакцией было: "И это всё?!" х)) Ну, спишем на то, что человеку всегда всего мало :3
Тененбаум сказал(а):
Енто умиление, что я жду, или ты тоже хочешь, чтобы было так?))
Это два в одном х))
Тененбаум сказал(а):
Ну, собсно, я такой реакции тоже не ожидала х))
Мы взаимно удивили друг друга, мило же :3
Тененбаум сказал(а):
ну а эта фраза, если захочешь процитировать
С частотой моих обновлений спойлеры всё равно почти бессмысленны.) Только интерес к обновлениям потеряется :3
Тененбаум сказал(а):
Потому что у меня сейчас уже такая каша в голове...
Ох, Бро, мне знакомо это чувство..)) И я бы ещё сейчас вставила сюда тот самый мем, но уже лень х)) Однозначно: понимаю :3
В последнее время меня постоянно посещает ступор, обязательно сопровождающийся безумными размышлениями в духе мыслящего динозавра х))
Тененбаум сказал(а):
Стоп. ЭТО ВСЯ ПРИЧИНА????
Ну-у-у-у... В общем, да
s74.gif
Для меня важным пунктом этих предполагаемых отношений была байкерская атмосфера: свобода, путь в закат, романтика под звёздами, все такие дела... Но не сложилось с позой и мотоциклом - главный кадр, кульминация всего не состоялся! *о* И вдохновение на пару Гаретт/Джуди иссякло так же резко, как зародилось х))) Спонтанный и непредсказуемый внутренний автор :3 Я и сама иногда смеюсь над тем, как планируемое отличается от реально получившегося *з*
Тененбаум сказал(а):
Наверное потому, что, веди я свой дневник нормально, у меня такая же схема названий была бы..)
А у меня и была когда-то лет в 12 :3 В общем, больше деталей в династию х))
Тененбаум сказал(а):
Тут в целом большие династии на столько и задерживаются, +/-
Совесть грызёт меня и напоминает, что я хотела управиться за пять лет, а то и раньше х)) В общем, надо что-то менять, ибо самой начинает надоедать такая медлительность :3
Тененбаум сказал(а):
Вот не люблю такие фиготни в династиях... То, что мы у тебя сейчас имеем - хороший вариант развития событий, имхо)
Ну да, согласна: банальненько и слащаво получилось бы.) Поэтому, наверное, и поменялось в процессе :3 Всё, что ни делается, неизменно к лучшему ^_^
Тененбаум сказал(а):
Выкладывай!))) Или.. они уже были где-то выложены, но я про них забыла? х)
Это надолго х)) Да и, может, это только меня на "поржать" пробивает :3 Частично эти планы выложены в конце первых двух поколений, но там не всё, только самое адекватное.) А вообще, просматривая старую тетрадку с предварительными схемами отчётов, поражаюсь: "И я вообще собиралась такое писать и публиковать?!" Ну, кто знает, возможно, когда-нибудь я решусь явить миру и эту тёмную часть Картеров х))
Тененбаум сказал(а):
Если бы все так прислушивались к комментарием (только к тем, которые нормальные), была бы очень интересная ситуация..)
Возможно, кто-то ещё так делает, просто не говорит :3 А у меня вечно словесный водопад х))
Да и всё-таки хочется сделать так, чтобы читать большинству было приятно и интересно :3 Естественное авторское желание *з*
Тененбаум сказал(а):
Броо, 170))) Выше меня только одна девчонка)) Теперь две)))
Тебе до меня ещё далеко: целых 5 сантиметров..) А меня уже ничто не спасёт х)) Всегда хотела быть маленькой и изящной, вот природа и решила испортить ещё одну мою мечту -____-, Ну, не будем о грустном :3
Тененбаум сказал(а):
Это как в отчете про Джин, с куклой?))
Да и не только х) Их куча было - таких спонтанных историй, когда сам отчёт получался маленьким, сухим и неприглядным :3 Всех сейчас уже и не вспомню о.о" Ну, главное, что разнообразия и яркости они моей главной истории прибавляли.))
Тененбаум сказал(а):
Мне она не понравилась, но и не не понравилась.. Потому что, хоть и предполагала про стереотипность, знаю тебя и твоего автора, способного все перевернуть))
ESlBG.gif
Да? Я такой автор?! *о* Если да, то...
n4BRD.jpg

Честно, очень лестно для меня, ибо не люблю быть предсказуемой.))
В общем, я тут от темы отошла маленько ^_^" Мы же тут о Мэйбл :3 Нравится мне, конечно, делать героев с двойным дном, но не всегда.) В случае с Мэйбл глубокого преображения ждать не стоит: она не стереотипна в полной мере, но и чем-то особенным её мне сложно назвать, как бы ни хотелось..)
Тененбаум сказал(а):
Кстати, когда я ее впервые увидела, она мне одну из моих наследниц напомнила.. потом уже поняла, что только прической
Но всё равно ведь напомнила! *о* Здорово! Я вот неосознанно улыбаюсь, когда вижу у кого-то в династии причёску или одежду, которую сама использую х)) Единство династийцев, выражающееся в допах *з*
Тененбаум сказал(а):
Все равно читатели относились бы к злодеям лояльно, потому что ситуация показывалась бы только с их точки зрения...
Ну, к некоторым главным книжным героям некоторые всё же относятся с неприязнью или отвращением о.о Поэтому ещё важно, что бы творили эти самые злодеи и в каком виде :3
Тененбаум сказал(а):
Тот-блондинчик-из-клуба мне все равно нравится больше, хоть и длиннее ))
Просто это определение точнее выражает его роль х)) Ну и да, прикольнее звучит, чем какой-то там Курт :3
Тененбаум сказал(а):
Но я вообще забыла, что ухажера Джу звали Гарретом О_о.. Случаем не из Thief'a имя брала?))
Не-а :3 Просто имя в памяти всплыло х)) Наверное, вычитала из какой-нибудь научной фантастики, которой ещё в школе увлекалась.)
А вообще, я вот тоже часто забываю, как его зовут х)) Ну, что поделать: персонаж одного отчёта :3
Тененбаум сказал(а):
Ты говорила, что Талия - муза какая-то.. А я недавно узнала, что в первом варианте спящей красавицы ГГ звали.. угадай как))
Вай, неожиданно *з* Эх, знай я об этом раньше..)) Такая идея сразу появилась! х)) Но уже поздно всё менять... Пожалуй, жизнь Талии так и будет комедией :3
Тененбаум сказал(а):
Всеми руками и ногами за!!)) Люблю такие штуковины))))
Я-то тоже, просто сомневаюсь, что участников будет много :3 Вообще я с этой курсовой и улиточными темпами растеряла почти всех читателей..) Вот и стрёмно: а-ну как все промолчат о.о" И в статистике будет нечего писать..)
Тененбаум сказал(а):
Но большинство за х)) По крайней мере, из тех, кто писал об этой ситуации :3 Эд многих очаровал, что поделать ^_^ Я вон тоже за дружбу, но в меньшинстве х))
Поэтому и жаждется спросить молчащих читателей, кого бы они поддержали: вариантов-то достаточно.)
Но снова стрёмновато х)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
И почти играла во второй х)) Всё хочу исправить это самое "почти"..))
А ведь еще есть инфинит :З
Valiotti сказал(а):
Правда, когда я получила этот аттестат, первой реакцией было: "И это всё?!" х))
А где же кат-сцена??? х)) Это, пожалуй, единственное, чего мне действительно не хватает в жизни
biggrin.gif

Valiotti сказал(а):
С частотой моих обновлений спойлеры всё равно почти бессмысленны.) Только интерес к обновлениям потеряется :3
Да вот нет...
Valiotti сказал(а):
Ох, Бро, мне знакомо это чувство..)) И я бы ещё сейчас вставила сюда тот самый мем, но уже лень х))
Этот?)
5525774.png

Valiotti сказал(а):
обязательно сопровождающийся безумными размышлениями в духе мыслящего динозавра х))
Обоже, это шикарная фраза))) В цитатник))
Valiotti сказал(а):
И вдохновение на пару Гаретт/Джуди иссякло так же резко, как зародилось х)))
От эт дела.. Ну, наверное, твой внутренний автор сам не особо любил эту пару) В иных случаях обычно все равно как-то люди выкручиваются) А что, ты вообще нигде не нашла байк как доп.контент? о.о Потому что..
Вот, кстати, атмосфера первой версии 2п мне нравится куда больше нынешнего варианта - байки, закаты, блюз... Арр.
Valiotti сказал(а):
Совесть грызёт меня и напоминает, что я хотела управиться за пять лет, а то и раньше х)) В общем, надо что-то менять, ибо самой начинает надоедать такая медлительность :3
Эх, сидишь и планируешь: "ну, за 3 года я династию-то точно закончу!" Проходит 5-6 лет.. И ты такой: "ок, ребят, песня немного затянулась, но мы сделали это! Всего 5 лет!" а другой человек посмотрит - 5 лет - и скажет, что ты полжизни впустую потратила..
cry.gif

Valiotti сказал(а):
А вообще, просматривая старую тетрадку с предварительными схемами отчётов, поражаюсь: "И я вообще собиралась такое писать и публиковать?!"
У меня тоже есть такая тетрадка, а еще несколько вордовских файлов с планами на всякие фанфы.. Ну а чо, зато нравилось))) И, это, давай, хотя бы в лс))
Valiotti сказал(а):
Возможно, кто-то ещё так делает, просто не говорит :3
Бро, если ты сейчас читаешь это, если ты делаешь также - быстро признавайся! )
Valiotti сказал(а):
Тебе до меня ещё далеко: целых 5 сантиметров..)
Нуу, все равно х)) Я-то еще и вырасти могу...
Valiotti сказал(а):
Всегда хотела быть маленькой и изящной, вот природа и решила испортить ещё одну мою мечту -____-,
Аналогично... Завидую маленьким и худеньким лолям ><"
Valiotti сказал(а):
Да? Я такой автор?! *о* Если да, то...
Второй кролик улыбнул))
Еп, именно так х) Нооо
J79.gif

Эта твоя непредсказуемость уже предсказуемой стала!
Valiotti сказал(а):
В случае с Мэйбл глубокого преображения ждать не стоит: она не стереотипна в полной мере, но и чем-то особенным её мне сложно назвать, как бы ни хотелось..)
А когда она снова появится в сюжете?..х)
Valiotti сказал(а):
Здорово! Я вот неосознанно улыбаюсь, когда вижу у кого-то в династии причёску или одежду, которую сама использую х)) Единство династийцев, выражающееся в допах *з*
А мне как-то неловко становится..
J78.gif

Просто все как-то одновременно находят новые прически.. Или используют их просто синхронно..)
Valiotti сказал(а):
Ну, к некоторым главным книжным героям некоторые всё же относятся с неприязнью или отвращением о.о Поэтому ещё важно, что бы творили эти самые злодеи и в каком виде :3
"Я убил человека. Но поскольку я до этого был няшечкой, половина мне это простит" х) Грубо говоря. Только.. слушай, а в каких романах повествование ведется от лица злодея?
blink.gif

Valiotti сказал(а):
Просто это определение точнее выражает его роль х))
Пока же? Просто пока?..
Valiotti сказал(а):
Вай, неожиданно *з* Эх, знай я об этом раньше..)) Такая идея сразу появилась! х)) Но уже поздно всё менять... Пожалуй, жизнь Талии так и будет комедией :3
Ха-ха, я поняла, кажется)) Но т можешь сделать бонус, потом, когда-нибудь..
rolleyes.gif
Опа - Талия - Спящая красавица! Опа - ее любовь - Принц! Опа - двое детей! Опа - злая королева!
Valiotti сказал(а):
Вот и стрёмно: а-ну как все промолчат о.о" И в статистике будет нечего писать..)
Один человек точно уже есть!) Ну, тогда можно не сейчас, в июле где-нибудь) Или 1 августа))
Valiotti сказал(а):
Я вон тоже за дружбу, но в меньшинстве х))
Сделай так, как другие не хотят
s88.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Тененбаум, а я почему-то без спойлеров не могу х))
Тененбаум сказал(а):
А ведь еще есть инфинит :З
Учитывая мой перфекционизм всегда и во всём, к нему не прикоснусь, пока не пройду вторую часть: хронологию нарушать не хочется.))
Тененбаум сказал(а):
А где же кат-сцена??? х))
Безобразие! Ни тебе конфетти, ни красной ковровой дорожки, ни фейерверков после 11 лет упорной учёбы..) Непорядок, что за все усилия даётся только подобие коврика для мышки :3
Тененбаум сказал(а):
Да я догадываюсь: если знать, что я там напридумывала, то уже не особо интересно ждать продолжения :3 Да и некое разочарование может появиться х))
Тененбаум сказал(а):
Именно ^___^
Тененбаум сказал(а):
Обоже, это шикарная фраза))) В цитатник))
Я ещё и не такое могу написать, когда не высыпаюсь х))
Сегодня вон опять встретила рассвет, на паре украинского размышляла о том, насколько тяжёлые пингвины и удобно ли их обнимать о.о" Мечтаю с недавних пор уехать в Антарктиду и там работать поднимателем упавших на спинку пингвинов, отсюда и подобные размышления ^_^"
Тененбаум сказал(а):
Ну, наверное, твой внутренний автор сам не особо любил эту пару) В иных случаях обычно все равно как-то люди выкручиваются)
Наверное.) Просто ещё и Фрэнки получился няшем, даже жестокая сторона моего автора не хотела его долго мучить х)) Ну а Гаретт... Ему ведь тоже повезло, только не с Джуди :3
Тененбаум сказал(а):
А что, ты вообще нигде не нашла байк как доп.контент? о.о Потому что..
Вспомнила на днях, что дело не в байке было: у меня в игре тоже один отыскался :3 Только вот поз к нему стоящих не было, как бы и где я ни искала.( Только если "диванные" или "столовые" подстраивать, но и те тематически не вписывались в мою задумку.)) Прув, я пыталась х) Но приукрашивать не умею, а скрины поз в "голой" игре почти всегда выглядят вот так печально :3
Тененбаум сказал(а):
Вот, кстати, атмосфера первой версии 2п мне нравится куда больше нынешнего варианта - байки, закаты, блюз... Арр.
Это да... *з* Может, в будущем, если я научусь чему-то большему, чем умею сейчас, ещё получится воплотить в реальность нечто подобное *о* *надеждыимечты*
Тененбаум сказал(а):
а другой человек посмотрит - 5 лет - и скажет, что ты полжизни впустую потратила..
Как мои родители, например :3 Но не всё же время только учиться! И главное, что я не считаю это занятие бесполезным: стараюсь расти в искусстве слова, хотя бы стараюсь.) Да и сколько опыта и незабываемых впечатлений ^з^
Тененбаум сказал(а):
У меня тоже есть такая тетрадка, а еще несколько вордовских файлов с планами на всякие фанфы..
А я всё как-то по старинке: в блокнотиках, которые скупаю повсюду в огромных количествах :3 Надо же их на что-то тратить, да и заодно мысли, пришедшие внезапно, не терять.)) А то сколько красивых фраз кануло в Лету из-за бессмысленных надежд на свою память..)
Пишешь фанфы? *з* А на что?
Тененбаум сказал(а):
И, это, давай, хотя бы в лс))
Окей, если наберу достаточно информации :3 Это так сразу не вспоминается почему-то х))
Тененбаум сказал(а):
Бро, если ты сейчас читаешь это, если ты делаешь также - быстро признавайся! )
Так кто-то и признался х)) Ну, может, пока *з*
Тененбаум сказал(а):
Нуу, все равно х)) Я-то еще и вырасти могу...
Я перестала расти уже в 15 :3
Тененбаум сказал(а):
Завидую маленьким и худеньким лолям ><"
Бро-о-о... И если "худенькая" ещё достижимо, то вот как быть с "маленькой"?.. Эх, не всё в жизни малина х)
Тененбаум сказал(а):
Эта твоя непредсказуемость уже предсказуемой стала!
Наверное, лучше так, раз уж моя судьба быть предсказуемой х)) Эх, как ни старайся, все вокруг знают, чего от меня ожидать..)
Надеюсь, хотя бы последний отчёт оказался в чём-то неожиданным, а то я сама не ожидала, что так придумается :3
Тененбаум сказал(а):
А когда она снова появится в сюжете?..х)
Хм, по моим расчётам - примерно через два отчета х)) А там уж как игра будет содействовать :3
Тененбаум сказал(а):
Просто все как-то одновременно находят новые прически.. Или используют их просто синхронно..)
Я новые уже давно не ищу: надеюсь доиграть до логического завершения с имеющимся набором, ибо ноут ругается на свою забитость.) Но всё равно допы нагружены популярные, поэтому совпадения нередки, да и просто виду на скринах сима и моментально понимаю, из каких компонентов он сделан: "О, у меня ведь такие же есть!" х)) Но всё равно лишний раз повторяться не хочется, конечно..)
Тененбаум сказал(а):
"Я убил человека. Но поскольку я до этого был няшечкой, половина мне это простит" х)
А вот если он с самого начала не был няшечкой? :3 Сразу предстал психом и мародёром? Всё равно симпатия?)
Кста-ати, интересный эксперимент мог бы получиться: дневник злодея *з*/
Тененбаум сказал(а):
олько.. слушай, а в каких романах повествование ведется от лица злодея?
Банальный пример, но на большее мой мозг сейчас не способен: "Преступление и наказание" же :3 Там, конечно, это неоднозначно, но всё же: у нас в классе были люди, которые после убийства моментально возненавидели Раскольникова, кричали об этом на уроке громче всех и не хотели менять своё мнение.)
Тененбаум сказал(а):
Пока же? Просто пока?..
lis24.gif
lis22.gif

Тененбаум сказал(а):
Но т можешь сделать бонус, потом, когда-нибудь..
Тоже об этом подумала х)) Ох, я уже столько бонусов пообещала, что впору создавать режиссёрский дневник династийца, чтобы не засорять тему х))
Тененбаум сказал(а):
Ну, тогда можно не сейчас, в июле где-нибудь) Или 1 августа))
Ну, это уже поздно будет х)) По крайней мере, надеюсь, что успею до второй годовщины хотя бы Талию выдать замуж :3 Посмотрим, какими темпами будут выходить новые записи ^_^
Тененбаум сказал(а):
Сделай так, как другие не хотят
Хо-хо, заманчивое предложение, я ж себя буду чувствовать Доктором Зло
10.gif

Правда, рискованно, ибо неизвестна реакция читателей х))
А вообще... Не знаю, насколько предсказуемо или непредсказуемо то, что я уже запланировала, поэтому мне остаётся только играть и писать, а читателям - ждать, снова ждать новых записей Талии, над которыми я стараюсь активно работать.)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Тененбаум,
Тененбаум сказал(а):
А какие у тебя планы на 7п? Там тоже 9 отчетов будет?)
Нууу... там где-то от 10+ отчетов будет, это точно) Но явно не меньше и не столько же.. там я у меня снова есть планы поразвлечься с поколением и игрой х) Великие планы, как и с 5п)
А вот в 8-10п там уже по минимуму, наверное, будет.. в 8п - однозначно, в 9п - не уверена, в 10п - как-то совсем не знаю х)
Тененбаум сказал(а):
И, кстааати, ты подпись будешь менять? :З
Эмм... мне бы... наверное, хотелось, но такая лень делать скрины.. Может, сделаю по-простому - просто "Династия Берри" на картинке или вообще текстом обычным, не решила пока)
Тененбаум сказал(а):
У меня дома тетрадок столько, что еще моим внукам останется))
ОТКУДА Ж ВЫ ВСЕ СТОЛЬКО ИХ БЕРЕТЕ? х)) Вот, правда, откуда? О_О
Тененбаум сказал(а):
Чойта? Конкретнее :З
Начнем с того, что я пообещала себе повысить некоторые скиллы, а потом еще и прочитать ВСЕ, что у меня на книге.. а там порядка 100 книг +-, не считала .-. Еще что-то, плюс еще и учеба .-. Теперь еще и игры, какая прелесть -_-
Тененбаум сказал(а):
А после выпускного сяду сразу писать 1п основной династии, мне так та атмосфера нравится *-*..
Еееей, шикарно же будет *-* Ждем-с)
Тененбаум сказал(а):
Ну и коммы тоже, да х)) Ночи будут свободны, а я могу писать только ночью)))
Как необычно.. интересно-интересно, что ты всем напишешь :DD
Тененбаум сказал(а):
Хорошо, что только "пока")
Тененбаум сказал(а):
О_о А мне в 3 больше... он там на себя по моим представлениям очень похож.. я вообще недавно нашла просто идеально подходящего под него мужичка.. не помню, может, уже показывала) Чуть меньше миловидности, больше тоски, погуще брови, потемнее глаза и потолще верхнюю губу - будет вылитый П-ПХ
1368.gif

Тененбаум сказал(а):
Но скрины все равно выдадут тебя с потрохами
В смысле? Я, кажется, жеж только один раз его подписала - в конце, могу исправить, у меня есть исходники)
Тененбаум сказал(а):
Ок, тогда жди меня еще и с песнями))))
Да-да-да, будем ждать-с *О*
Тененбаум сказал(а):
Дык мне самой это нравится, ты чего х))
И все же.. даже две-три песни меня заставят почувствовать себя эксплуататором х))

JingleBell,

JingleBell сказал(а):
Не поверю, пока не смогу сама в этом убедиться!)
Фома. Неверующая. Я сказала: нэ понравится, разочарует, значит, так оно и будет)
JingleBell сказал(а):
Клуб юных садистов-маньяков ><
Да-да-да х)))
JingleBell сказал(а):
А я вот всегда начинаю злиться, когда что-то не получается.
Я тоже начинаю.. но не когда пишу, тут меня нервирует только то, что могут отвлечь х)
JingleBell сказал(а):
Вот хочется, чтоб мысли могли сами себя записывать.
Помнится, Настя наша говорила мне что-то о вещице, которая бы все мысли записывала.. мне и сейчас ее получить бы очень хотелось *-* Ээхх, мечты .-.
JingleBell сказал(а):
Тогда бы мои фразы получились бы более точными
wink.gif
А так ты их теряешь? Или формулировку забываешь? В любом случае, понимаю.)
JingleBell сказал(а):
Раньше такие "мелочи", как английские (оригинальные) имена, меня не интересовали.
Ахахха, аналогично х)
JingleBell сказал(а):
*злобный смешок*
*хитраятызадниццца*
JingleBell сказал(а):
Какому нормальному автору хочется, чтобы его герой, возможно даже полюбившийся не только автору, но и читателю, оказался бы в сложной жизненной ситуации и не смог бы не то что сделать правильный выбор, а не смог бы принять выбор другого?
Знаю. Одного. Одну, точнее.. Правда, Лера? Ну, правда же.. х)) Она любит своих любимчиков мучить,)) Я за собой начала замечать - что тоже х)
JingleBell сказал(а):
Так что... Постараюсь сегодня, но ничего не знаю... :с
Сильно же ты постаралась х)) И как? Когда, всм?
JingleBell сказал(а):
В некоторых местах я писала свою истоиию
Ага-ага, вот теперь я совершенно в том уверена, что не одын такой я х)) Нас прям целая армия династийцев по симс 2 :DD
JingleBell сказал(а):
Ты заметила, как различается сам текст? Делай выводы
wink.gif
Делаю, ты выросла же :DD И это хорошо) Взрослые записи читаются куда интереснее же))
JingleBell сказал(а):
Ненавижу делвть скрины
Аналогично. А тебе еще 9п О_о
JingleBell сказал(а):
Ты там напиши мне как-нибудь, когда намечается обновление у тебя, ок?
Это мы посмотрим.. наверное, на той неделе) Или после сессии, то бишь в конце июня.. или.. сам не знаю х)
Однако мы уж все написали..)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Помню, что когда делала её, всё время ругалась на свои руки х))
Зря ты так) Хорошие у тебя руки, и в ТД работы тоже интересные
rolleyes.gif

Valiotti сказал(а):
А вот музыкальной шапка в полном смысле стала совсем недавно, когда я оглянулась вокруг и увидела, что почти все династии, которые я читаю, пользуются этой фишкой х))
Вообще, я по большей части говорила про ноты перед спойлерами.. но.. с песенкой она еще лучше)
Valiotti сказал(а):
Но судя по отзывам, контраст всё же чувствуется и меня это радует
Еще как чувствуется,) Конечно, стиль все равно свой не перекроить, но видно, что человек с другим характером пишет)
А еще больше радует то, что ты столько записей от подростковой Тали сделала.. мне прям нравицца *-* От нее взрослой будет столько же или больше? *-*
Valiotti сказал(а):
Всё упирается именно в творчество.) Всё-таки ни Сара, ни Джуди так серьёзно эту сферу человеческой деятельности не воспринимали :3
Насколько я помню, они тоже творили и творят же, но, действительно, только наша Ти прям живет этим ремеслом.. люблю я творческих странных людей, они интересные же :DD *любят жеж американцы Ти-кать, Ди-кать и прочие-первые-буквы-имени-кать, потому я подумала, что за такое меня не покусают х)*
Valiotti сказал(а):
Но уже поздно, с этими дурацкими 175..( Эх, ладно, не укорачивать же ноги х))
Да ладно тебе, я вот хочу еще три сантиметра себе.. *-* Плюс длинные ноги куда симпатичнее коротеньких..)
Valiotti сказал(а):
А идея с анкетой родилась, когда мне захотелось сделать Талию более... живой что ли.)
Что-то вроде того, как мы раньше все поголовно заполняли, да? Шикарная идея же)
Valiotti сказал(а):
Авторские пасхалки - люблю сыпать ими в тексте *з*
Еееей :DD Вот теперь мне совершенно точно начинает думаться, будто все авторы в свои произведения вносят и свои привычки, причем не всегда ненамеренно *-*
Valiotti сказал(а):
обожаю чай со свежей мятой ^o^/
Освежающий нектар богов с:
Valiotti сказал(а):
Мне оно тоже нравится: постоянно что-то необычное и в большинстве своём приятное происходит, связанное с ним.)
Ага *-* И в произведениях часто его используют.. и вообще, в сумме дает 4, тоже мое любимое :DD
Valiotti сказал(а):
А временами сама игра помогает :3 Заметил на скрине какую-нибудь забавную мелочь - и вперёд, в дебри размышлений.)) Очень рада, что читать их интересно ^___^
Везет тебе, мне игра уже давно не помогает .-. Меня она скорее из себя выводит х))
Valiotti сказал(а):
Да и, по-моему, что-то новое в этих описаниях было, о чём умолчала Джуди, или я снова что-то путаю и мне пора спать х))
Нужно будет потом как-нибудь сравнить..)
Valiotti сказал(а):
Ну, она просто очень стереотипная получилась :3
Из-за Клуба я бы так не сказала.. такие личности по таким местам не гуляют) Так, может, с ней еще не все кончено?
Valiotti сказал(а):
Никто в любительском произведении не напрасен ^_^
И не только в любительском :))
Valiotti сказал(а):
Да, Эд - он такой, ангел-хранитель гордой и безрассудной наследницы третьего поколения.)
Фееричный хранитель.. надеюсь, он свою плату еще получит.. еще как получит *-*
И, кстати. Я тут новый отчет прочитал.. и был просто в ужасе жеж .-. Не хватало только этому дружескому треугольнику переродиться в любовный.. Еще и реакция Талии меня удивила порядком: ей жеж не нравится Эдди, так почему она чуть ли даже помрачнела, узнав новость? "Разве та, что нравится Эдди, не я?" Она явно огорчилась. Ей хотелось мучить бедного Эдди, почти уверенно зная, что он любит ее, а она его за друга держит? Нееее, так, дама, не пойдет. Она либо что-то к нему чувствует, но не понимает, либо такая плохая тетя, любящая наслаждаться страданиями других .-.
Это.. и если все-таки Эдди любит ее.. то что будет с Кэрри? Не умрет ли она там случайно от своей болезни, не? Дыаа, знаю, что ты прямо не ответишь, но все равно хочу почитать :))
Valiotti сказал(а):
Я там вообще новую историю закрутила, но пишу о Картерах и от их лица, поэтому никто о семье Кэролайн ничего не знает х)) Хоть в обсуждениях могу рассказать больше о Кэрри :3
И не лень жеж тебе все это родумывать, не? У тебя столько персонажей, сколько мне в страшном сне не снилось х))
Valiotti сказал(а):
И ты тоже не веришь в дружбу между девушкой и парнем? х)))
Никто не верит в дружбу между парнем и девушкой, что ж такое х)))
Та, нет, почему, верю.. однако в дружбу между именно этими двумя - нет. Ну, не могут они просто дружить. По крайней мере, Эд.)
Valiotti сказал(а):
И вот не знаю, я бы, наверное, не смогла вот так вот ни с того ни с чего во время любования окрестностями сказать что-то важное :3
Я бы вообще ни в жизнь не смогла сказать, однако если бы захотела.. то как раз именно при таком чудейсном пейзаже)
Valiotti сказал(а):
А повод? Повод же существенный нужен, тем более такому парню, как Эдвард :3
Может, он сильно опасается Джоша, потому и хочет таким образом ее защитить?)
Valiotti сказал(а):
Поэтому я и делала предположение о том, что он хотел спросить о списке заданной литературы на лето, но никто меня не поддержал..)
Я тоже не поддерживаю: хотел спросить - спросил бы :DD Дождался момента - и спросил)
Valiotti сказал(а):
Действительно, ещё одна пасхалка от автора :3 Любила я раньше этот сериал, да и сейчас бы пересмотрела, будь время.)
Я бы тоже, только у меня телик в комнате уже не воспринимает этот канал, он там вообще маразмом у меня болеет х)
Valiotti сказал(а):
Нет, я, конечно, знаю о.о" Но не скажу пока
Надеюсь скоро узнать в записях же *-*
Valiotti сказал(а):
Однако когда-то мы с Лерой порешили на том, что династия злодейских персонажей - это круто х))
И я была тому свидетелем х)) Дыа, у меня бывает, читаю все, что тут пишут же) И мне тоже кажется эта идея интересной *-*
Valiotti сказал(а):
Однако от мошки иногда просто так не избавиться: доставучие они :3
Очень. Я прям не могу, как они любят летом докучать .-. А у нее жеж круглогодная мошка рядом.. еще и поспорившая .-. Бедная Тали х))
Valiotti сказал(а):
В свободное время автор практикуется в коварстве и непредсказуемости
Хорошо практикуется, видимо :DD
Valiotti сказал(а):
Брюс мне в этом здорово помогает ^_^
Так-так-так, любопытно, в чем-то именно он тебе помогает.. хочу больше Джин *-*
Valiotti сказал(а):
Если ничто в моих планах не изменится, то достаточно скоро.))
А скоро - понятие растяжимое.. так когда?)
Valiotti сказал(а):
Со временем это становится только очевиднее, даже сама Талия не всегда уверена в том, что ей нужна вся эта чернота, но гордость..))
А она знает, что гордость - первый из семи грехов? *почему-то я помню, что именно первый.. х)*
Пора бы от него избавиться.. или приглушить хотя бы)
Valiotti сказал(а):
В общем, иногда рациональное мышление ей не помешало бы :3
Нууу, с рациональным мышлением было бы не так забавно.. так что все пока нормально)
Valiotti сказал(а):
Или же ей помогут сделать это *з*
Так-так-так.. заинтриговала..) Уж не Джош ли это будет? Ну, или Клайв?)
Valiotti сказал(а):
Но в дурное он нашу героиню не затянет, это я обещаю как автор.)
Фуууйх, что же, тогда я на его счет теперь более положительного мнения) Однако милый стесняшка Эдди в качестве пары для Ти мне милее)
Valiotti сказал(а):
Я плохой автор, очень плохой
Нееее, просто ты была занята курсовой.. потому не могла заниматься Джин, все нормально) Я вот вообще задница - 6п написала, а все никак не выкладываю, так что кого и нужно плохим величать, так это меня)
Valiotti сказал(а):
Да и упоминался он только в паре записей, так что всё окей.))
И все же, он мне приглянулся, я должен был запомнить ...
Valiotti сказал(а):
вдруг он маньяк, который крадёт по ночам у соседей левые носки и бреет плюшевых мишек, адски хохоча?
Не. Верю :DD Он не маняк ни в одном глазу *-*
Valiotti сказал(а):
Не волнуйся, это лечится временем и привыканием :3
Нее, в моем случае - соооовсем нет х) Я до сих пор, когда пишу имя Скотта представляю такую типичную коровку с сеном во рту и колокольчиком на нее :DD
Valiotti сказал(а):
То, что воспитанный, это да: в первом же разговоре с Талией показал себя адекватным.))
Надеюсь, таковым и останется, хотя не без странностей, а то так неинтересно жеж..)
Valiotti сказал(а):
Пока что, исходя из комментариев, большинство за Эда ^_^
Еще бы, он же НЯША с:
Valiotti сказал(а):
Но ведь, конкретно спроецировав ситуацию на себя, Талии было легче дать ответ :3
И все же он спросил именно у нее, у той, которой никто даже особо не нравится, у которой еще и парня-то не было... тут дело явно нечисто *-*
Valiotti сказал(а):
В общем, мой внутренний автор ликует и лучится вдохновением!
Еееей, мы рады, что подарили тебе вдохновение *-*

P.S Пардон за долгое молчание, мы пока морально готовим себя к подготовке к экзаменам х)
P.P.S А еще нам лень спойлеры расставлять.)
P.P.P.S Лимит .-.
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Valiotti,
мне так стыдно за мое долгое отсутствие ._. Тем более, когда любимый автор набирает свою прежнюю скорость – нет мне прощенья. Но я все-таки пришла, пусть с запоздавшим, но с ответом :з
Valiotti сказал(а):
Интересно.) А что давало основания представлять обратное? :3
Не знаю даже, все-таки на ее долю выпало достаточно тяжелое испытание. Обстоятельство, которое могло бы и отрицательно повлиять на маленькую девочку. Я, видимо, мыслю стереотипами х)
Valiotti сказал(а):
Да и просто есть такие... не особо интересные люди, даже в реальности.)
На самом деле Карла должна быть как раз таки интересной личностью, с таким-то прошлым. Но я уже цепляюсь за прошлое хЗ Просто трудно поверить, что в твоей династии может быть такой «легкий» персонаж. Но это очень даже неплохо. Действительно, личности тоже разные бывают. Не всем же поголовно быть супергероями и супер-Сарами).
Valiotti сказал(а):
Ну а почему нет? :3 Для меня неожиданно, что не нашлось сторонников утверждения "Любви все возрасты покорны" х)) Брюс - он ведь неплохой мужчинка, в самом расцвете сил, да и Джиндж уже не маленькая девочка.) Волей судьбы они встретились в этом мире и нашли друг в друге утешение и радость *з* Ну, или как там обычно бывает х))
Ну не знаю, не знаю х). Я просто сама по себе такой человек – птички должны быть с птичками, а рыбки – с рыбками. Я в том смысле, что все должны быть из одной кучи, из одного теста и т.д, я не знаю, как объяснить понятней
biggrin.gif
. Не люблю разношерстные пары просто. Часто из-за таких обстоятельств я бросаю смотреть какой-либо сериал//фильм, читать книгу. Все-таки для любви нужна какая-то база… интересов, что ли, моральных устоев еще чего-нибудь, кроме… ну просто любви х). Короче говоря, я мастер объяснять и просто всех запутала.

Carter family :3
Так-так-так… Талия была бы не Талией, если бы Великий и Ужасный Оз Автор не придумал бы для нее психологических трудностей. Новость о споре на Талию (звучит как-то странно о.о Не умею я свои мысли излагать) заставила саму Талию не поверить, а меня как раз таки наоборот. Мне этот господин сразу подозрительным показался еще в начале записи, глазки у него хитрю-ю-ющие! Я на стороне Эдди, да-да. Может, это и ревность, но мне кажется, ревность правильная и положительная :з Если так бывает, конечно. Уж таким мне Эд кажется – ну не может он, даже при всем желании, соврать нашей Ти, человек высоких моральных принципов. Поправь меня, если я не права.
Valiotti сказал(а):
Наконец друг грустно покачал головой, пожелал мне спокойной ночи и медленно ушёл в коттедж.
И тут я такая: «Все у них не слава Богу». Как же, наверное, Эдди тяжело, даже с его ангельским характером и нравом, с этой забиячкой. Жалко парня, правда х)
Свершилось, причем трижды. Три самых ожидаемых мною события свершились в одном отчете! Появление Клайва-Ворона-Секьюрити-Принудительного-таксиста. Это важно, да х) Жаль, конечно, что они с Талией так и не поговорили. Он ее избегает? Странно как-то получается. Сначала сам позвонил приличной девушке, а потом заставил ее звонить каждый день, как неприличную девушку. Какие все подозрительные… [2] Вот и доверяй после этого всяким ершикам. Еще эта девушка, заикнувшаяся про клички. Я после экзаменов жутко подозрительной стала. Что-то там с этими кличками точно не так.
Но начала я чего-то не с того о.О То, что разглядела Талия – о, это прогресс! Значит дело не стоит на месте, Картеры не сдаются! Следует ожидать еще чего-нибудь интересного в этой области? А то мне уже начало казаться, что ты решила растянуть эту историю с Сарой до десятого поколения х) Будет потом какой-нибудь Фердинанд из десятого разбирать значение каждой буквы в этом нехитром словосочетании
biggrin.gif
#нуачто Ты там не затягивай, окау? о.о
И Кэрри. Нет, ну вот это известие меня немного удивило. Ч-что же скажет сам Эдди? Талия расскажет? Вдруг, поругается там с ним и выпалит, в порыве ярости? Зато для себя я заметила, что Талия все-таки призналась – она замечала, что нравится Эдди^_^ Или нравилась? О.О Я теперь буду мучиться не меньше Ти. Ты с этой историей тоже не затягивай. Смотри у меня
s65.gif

А Саймон вообще вовремя появился. Вот от кого-то в этом роде я ожидала услышать подобный совет. Не думала, конечно, что от кого-то настолько… экстравагантного? От более привычного, что ли. От Фрэнки, например. От него я этого ожидала в первую очередь. И даже от Ди//Расса. Но Автор Велик и Непредсказуем :з как выяснилось, непредсказуем даже для себя самого о.о
Напоследок, пожелаю тебе побольше времени для бонуса :З Но и отдыхать не забывай о.о Лето все-таки! ^-^
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Всем привет и поздравляшки с наступающим летом, и, естественно, каникулами! :) Ну и удачи на экзаменах экзаменующимся, я в вас верю :3 Традицию в восьмидесятом хорошо сдавать все экзамены заложила еще Лера со своим зелененьким аттестатом особо образца за девятый класс и все "ГИА" на отлично ;)
Так вот, что я пришла-то.
О'Райты.
Тут просто у меня мысли копились, копились, да как-то в единое целое не желали собираться. Знаю, многие из твоих читателей комментируют каждый отчет, но для моих мыслей нужен какой-нибудь "дзинь", чтобы я могла их высказать хотя бы в общем и целом. Они, то есть мысли, все кучились, пучились и вот... Так уот, "дзинь" пришел сегодня за кофейком с корицей и яблочным пирогом :)
Перво-наперво хочу сказать: Лера, я люблю тебя!
До слез и все дела, за то, что не даешь моей фантазии, жаждущей нового, загнить где-нибудь в пучинах глупых русских сериалов. Вот. У тебя талант, дар, связь с космосом или еще незнамо чо - создавать абсолютно реальный образ того, что никогда не существовало. Батюшки, какое предложеньице-то вышло, люблю я русский язык
Не знаю, как у другого множества твоих читателей, но у меня каждый твой персонаж застрял в голове точно переданным образом, и если ты таки напишешь свою настоящую книгу, я воздвигну тебе памятник, чудесный и вечный, нерукотворный ты воздвигла себе уже сама в виде О'Райтов.
Я обожаю твою семейку также сильно, как и ее автора. вот что сказать хочу :3 Мередит, конечно, местами туповата, но вот только ее образ все равно вызывает умиление - эдакая белочка (догадайся, кстати, какая кличка у Лисаньки в школе?:D), завернутая в большой пушистый плед, с чашечкой горячего какаушки (с зефирками!) и полным нежеланием признавать что-либо неизвестное, что за этим пледом происходит. А тут Маркус - он такой весь волчара, потрепанный, злой, у него еще пасть раскрыта и слюна так злобно капает... Ну да не будем про слюну Марка, думаю, о ней ты и сама все лучше меня знаешь :D
Вооот, и, что, наверное, нетипично, у меня образ Маркуса, конечно, вызывает восхищение и все дела, но не трепетный восторг. Трепетный восторг вызывает у меня другой твой парень, не такой уж кстати и плохой. Но парочка в девятом поколении, несомненно, милая, хоть от них и всегда веет какой-то неосказанностью, и, да простит меня Маркус Давиан, алкоголем. Пользуясь случаем, передаю привет Чаку Бассу! ;D
А еще, пожалуй, большую симпатию у меня вызывают в девятом поколении Эштон и Блейк. Блейк вообще красавчик - боевая баба такая, она без пледа живет. Вообще. Если Мер - больше комнатное растение, волчарой Давианом охраняемое, то Блейк сама кого хочешь поохраняет, а потом догонит и еще пару раз поохраняет. А вот Эштон для нее - как стоп-кран, что ли. Такой мягкий, спокойный парень и вообще заечка :)
Так вот, плавно подбираясь к самому Лисиному восторгу. Доминик, он же Дин, несомненно, прекрасен. И Меган рядом с ним - королева. Они вообще как царская пара смотрятся - лев и львица, и упрямо видятся мне исключительно в самом дорогом роскошном особняке, такой уж для них образ. Не важно, в принципе,каким способом эта роскошь была заработана (ай-яй-яй, Доминик!), ведь Дин тоже делал и делает не самые хорошие вещи.Даже самые нехорошие, я бы сказала. Они - шикарная пара, хотя, признаться, вызывают опасение. Сильно. Ну, я бы не отказалось такой быть, как они, вон вот подобные персонажи друзьями моими бы точно не стали.
Ну так вот: ТЕЙЛОР ПЕРСИВАЛЬ ДЖЕСТЕР Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Даже если написала твое чистокровное французское имя неправильно, да. Я действительно обожаю этого парня - его невысказанную изысканность, молчаливое очарование, сдержанность и полную уверенность в себе... Шикарен. Бесподобен Великолепен. Домой себе такого хочу, карманного, вот. А знаешь, что самое круто? Что и Тейлор, и его отдых в Колумбии, и квартира Дина, и особняк О'Райтов и вообще вся их семья прочно стоят у меня перед глазами, когда я читаю или думаю о них... Это вообще невероятно, у меня даже Рэйты так прочно в сознание и представление не въелись. Вот-с. автор. ты шикарен, семья твоя шикарна, и вообще 80ый шикарен. Вдоль и поперек.
Вот, я закончила. Пока что :3
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Kelloy, я тормоз всех времён и народов..)) Прошу прощения за опоздавший ответ
sm55.gif

Kelloy сказал(а):
Хорошие у тебя руки, и в ТД работы тоже интересные
Правда?
Nq4Ea.gif
А я всегда смотрю на них сквозь пальцы, ибо по сравнению с содержимым остальных ТД..) В общем, спасибо, мне очень приятно ^_^
Kelloy сказал(а):
Вообще, я по большей части говорила про ноты перед спойлерами..
А-а-а-а..)) Я просто теперь повёрнута на том, что у меня тоже песня в шапке есть х))
Kelloy сказал(а):
Конечно, стиль все равно свой не перекроить, но видно, что человек с другим характером пишет)
Это главное ^_^ А в стиле другом я вряд ли смогу нормально писать: в этом уже привычнее и удобнее, да и нравятся мне персонажи такого типа :3
Kelloy сказал(а):
А еще больше радует то, что ты столько записей от подростковой Тали сделала.. мне прям нравицца *-*
Так здорово это знать *з* А то я уже начала подозревать, что Талия в возрасте 16-ти уже всем надоела до тошноты х)) Общим итогом получается, что "подростковых" записей от неё будет почти столько же, сколько от "университетской" Джу :3 Таким образом делится жизнь всех моих наследниц почему-то х))
Kelloy сказал(а):
От нее взрослой будет столько же или больше? *-*
А этот момент ещё покрыт тайной :3 Думаю, не меньше, а вот чтобы больше... Посмотрим, все ли мои планы примет игра, и от этого уже многое будет зависеть.))
Kelloy сказал(а):
люблю я творческих странных людей, они интересные же :DD
Кто же из авторов не любит? ^_^ О них больше написать можно *з* Да и по духу творческие личности нам как-то ближе, чего уж там :3
Kelloy сказал(а):
*любят жеж американцы Ти-кать, Ди-кать и прочие-первые-буквы-имени-кать, потому я подумала, что за такое меня не покусают х)*
Да я ведь и сама такая, поэтому всё окей :3 Диана у меня так всю жизнь и ходит под видом Ди х))) Да и всех прочих сокращать люблю *з*
Kelloy сказал(а):
Да ладно тебе, я вот хочу еще три сантиметра себе.. *-*
Могу подарить свои, если такое станет возможно в ближайшем будущем х))
Kelloy сказал(а):
Плюс длинные ноги куда симпатичнее коротеньких..)
Если пропорционально, то всё красиво ^___^
Kelloy сказал(а):
Что-то вроде того, как мы раньше все поголовно заполняли, да? Шикарная идея же)
Cпасибо! *о* Незадолго до этой идеи как раз убирала в столе и наткнулась на старое подобие дневника-анкеты, вот и повлияло, наверное :3 Да и ещё одно указание на относительно ранний возраст Талии х))
Kelloy сказал(а):
Вот теперь мне совершенно точно начинает думаться, будто все авторы в свои произведения вносят и свои привычки, причем не всегда ненамеренно *-*
Согласна.) Всё-таки произведение - это как воздушный шарик: хранит в себе дыхание своего создателя *з*
И да, я не знаю, откуда сейчас возникают мои мысли и почему они такие странные х))
Kelloy сказал(а):
И в произведениях часто его используют.. и вообще, в сумме дает 4, тоже мое любимое :DD
Да-а-а *о* Четвёрку тоже люблю, так как из неё строится восемь х))
Kelloy сказал(а):
Везет тебе, мне игра уже давно не помогает .-. Меня она скорее из себя выводит х))
Я просто слишком много рассматриваю всё вокруг в игре и трачу кучу времени на наигрывание даже самого маленького отчёта х)) Пока присмотрю ракурс, пока разгляжу каждую мелочь, пока раз пять пощёлкаю принтом, чтобы кадр наверняка сохранился... А потом сижу и гляжу на скрины, снова размышляя над каждой мелочью х)) Так и рождаются многие бесполезности :3
Kelloy сказал(а):
Из-за Клуба я бы так не сказала.. такие личности по таким местам не гуляют)
Мэйбл гуляет всегда и везде х)) Правда, почти повсюду лишь однажды, только в Клуб она несколько раз заглядывала, да и то ради Талии :3 Так что в каком-то роде - да, не совсем она потеряна, если друзей и их интересы ценит.))
Kelloy сказал(а):
Фееричный хранитель.. надеюсь, он свою плату еще получит.. еще как получит *-*
Вопрос в том, какой эта плата будет
hj8wB.gif

Kelloy сказал(а):
Я тут новый отчет прочитал.. и был просто в ужасе жеж .-.
*коварный автор ухмыльнулся и удовлетворённо потёр ручки*
mRijv.gif

Kelloy сказал(а):
Еще и реакция Талии меня удивила порядком: ей жеж не нравится Эдди, так почему она чуть ли даже помрачнела, узнав новость?
Тут на самом деле всё по-детски и в стиле Талии :3 Сама она вряд ли сможет чётко объяснить свои чувства, поэтому вкратце это сделаю я ^_^
В общем, Талия из тех людей, которые хоть и сломя голову несутся вперёд, стоит их взять на "слабо", но есть один маленький парадокс: она не любит, когда вокруг неё что-то меняется независимо от её действий, тем более то, что ей нравится. К этой категории относится и дружба между Тали, Эдди и Кэрри: ей уже много лет и со стороны эта конструкция чудесно прочная и нерушимая. Но когда появляется такой компонент, как любовь, какая уже прежняя дружба, правда?
Ну и если я сейчас начну рассказывать об остальном, то дальше уже читать будет не интересно, поэтому ограничимся пока этим :3
Kelloy сказал(а):
Ей хотелось мучить бедного Эдди, почти уверенно зная, что он любит ее, а она его за друга держит?
Не-е-е, зачем же мучить?) Это тогда уже не Талия будет ^_^ Здесь другая причина её реакции :3
Kelloy сказал(а):
Это.. и если все-таки Эдди любит ее.. то что будет с Кэрри? Не умрет ли она там случайно от своей болезни, не?
"Все когда-нибудь умрут, кто-то раньше, кто-то как все" - пафосно сказал автор, чтобы не спойлерить
kdmRm.gif

Kelloy сказал(а):
И не лень жеж тебе все это родумывать, не? У тебя столько персонажей, сколько мне в страшном сне не снилось х))
Мне это до зуда в ладошках нравится х))) Я прямо как божок маленькой симской вселенной: строю жизнь, какой она представляется в моём сознании и систематизирую накопленный жизненный опыт :3
А вообще... Что за чушь я написала выше?.. Главная причина - стремление сделать свою историю более реальной, а для этого представить её со всех сторон и попутно развлечься сочинением разнообразных сюжетов :3
Всё равно странно звучит... В общем, увлекает меня это занятие - фантазировать обо всех и вся, а играть с пустыми моделями - неинтересно ^_^
Kelloy сказал(а):
Та, нет, почему, верю.. однако в дружбу между именно этими двумя - нет. Ну, не могут они просто дружить. По крайней мере, Эд.)
Даже если тот самый Эд нетрадиционной ориентации на самом деле? х))
Kelloy сказал(а):
Может, он сильно опасается Джоша, потому и хочет таким образом ее защитить?)
Когда произошёл спорный разговор, ещё ведь не было известно о пари.))
Kelloy сказал(а):
Я тоже не поддерживаю: хотел спросить - спросил бы :DD Дождался момента - и спросил)
Талия просто могла не написать об этом несущественном вопросе в дневнике х))
Kelloy сказал(а):
Я бы тоже, только у меня телик в комнате уже не воспринимает этот канал, он там вообще маразмом у меня болеет х)
По каналу он, к сожалению, уже не идёт, поэтому остаётся качать или смотреть онлайн... Чем я вскоре и займусь *з*
Kelloy сказал(а):
Надеюсь скоро узнать в записях же *-*
Ну-у-у... Как, скоро..)) Возможно, в июне, если автор не будет лениться :3
Kelloy сказал(а):
Очень. Я прям не могу, как они любят летом докучать .-. А у нее жеж круглогодная мошка рядом.. еще и поспорившая .-. Бедная Тали х))
Следует сказать, что после того, как Талия узнала о пари, которое может быть, а может и не быть, с Джошем она всё равно стала держать дистанцию: осадочек от слов Эдди остался, да и понаблюдать за ним внимательнее надо :3
Kelloy сказал(а):
Так-так-так, любопытно, в чем-то именно он тебе помогает.. хочу больше Джин *-*
Я уже могу сделать анонс? Да? Если да, то вот он: бонус будет после 17-ой записи :3
Kelloy сказал(а):
А она знает, что гордость - первый из семи грехов?
Пф, кто там над этим задумывается? х)) Явно не Талия :3 Она даже не осознаёт, что поступает как-то не так.))
Kelloy сказал(а):
Так-так-так.. заинтриговала..) Уж не Джош ли это будет? Ну, или Клайв?)
Почти угадала.) Клайв там был косвенно, а вот напрямую повлиял кое-кто на кладбище: только такими экстравагантными методами можно воздействовать на Талию х))
Kelloy сказал(а):
Нееее, просто ты была занята курсовой.. потому не могла заниматься Джин, все нормально)
На мою совесть это оправдание уже перестало действовать..)) Защитилась я ведь аж 14-ого: могла бы уже наверстать х))
Kelloy сказал(а):
Не. Верю :DD Он не маняк ни в одном глазу *-*
Даже жаль..)) Маньяки - они интересные как персонажи
xMssh.gif

Kelloy сказал(а):
Я до сих пор, когда пишу имя Скотта представляю такую типичную коровку с сеном во рту и колокольчиком на нее :DD
Найс х))) Значит, у тебя стойкие ассоциации ^___^ И настроение, однако, поднимают :3
Kelloy сказал(а):
Еще бы, он же НЯША с:
Для меня там все няши х)) Так что - не аргумент *о*
Kelloy сказал(а):
И все же он спросил именно у нее, у той, которой никто даже особо не нравится, у которой еще и парня-то не было... тут дело явно нечисто *-*
А не у кого больше было спрашивать: остальные посчитали бы Эда странным :3 Талия такая же, плюс ко всему подруга детства, поэтому у неё спросить без опаски можно.)) И разве ты думаешь, что у такого парня, как Эдик, вообще много друзей? х))
Kelloy сказал(а):
Еееей, мы рады, что подарили тебе вдохновение *-*
Ещё какое ^_^ Каждый раз, когда я отвечаю на коммент, я уже мысленно пишу следующий отчёт *о*
Kelloy сказал(а):
P.S Пардон за долгое молчание, мы пока морально готовим себя к подготовке к экзаменам х)
Это с чьей ещё стороны долгое молчание..)) У тебя, к тому же, повод существенный, поэтому не извиняйся :3 Я могу ждать ответов бесконечно.))
 
Верх