TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Ето. По-моему, мне вообще заикаться о том, что я улитка неззяя, ибо потом я становлюсь еще улиточнее >\\

Roxx,
Roxx сказал(а):
Не без этого, так скажем
Такккк, это уже интересно.. она бузить будет в следующей части? *-* Ну, если так, то тогда будет понятно, чем и почему ей рот заткнули.. х)
Roxx сказал(а):
Не в принцском обличие он там, конечно
Ты шо, самый настоясчий там прыннссс жеж *-* Прелестный.. в шортиках.. с такими шикарными кубиками.. по-моему, он вообще всегда принцем будет, даже если его в принцессу нарядить х)
Roxx сказал(а):
Два отдельных, не Тэйлор и Дин вместе, нэ хд
Так-так-так, это жеж прекрасно... а если я попрошу в качестве бонуса их нам кинуть, это сработает? *-* Можно и без картинок, как мы часто делаем х))
Roxx сказал(а):
Я просто практиковалась позы строить - заодно Томас с Тэйлором нарисовались))
Иихх, скучаю я по ним жутко... ужо прям не терпится встретиться с ними .))
Roxx сказал(а):
Типа за этими точечками скрывались бы ссылки на какие-нибудь пикантные рисуночки с МиМ, которые в открытом доступе нельзя выкладывать?
Нуууууууууу можно и так *-* А вообще, можно и обычный твой рисунок для внимательных *-* Ну, рисунок из тех, что ты уже нарисовала, но никому не показала.. Я. Знаю. Они. У. Тебя. Есть.
on_the_quiet2.gif




SImolina,
SImolina сказал(а):
То чувство, когда через 2 недели предпросмотр по диплому
О_о какая... кака .-. А на кого учишься?)
SImolina сказал(а):
Два...года...надеюсь мои тролли похорошеют быстрее, а то я взвою от династии
Дыа. Я уже не раз взвывала .-. Особенно где-то в области 3-4п.. там вообще полные беда-отчаянье-безысходность были х)
SImolina сказал(а):
Нууу я, конечно, не думала, что ты мне так возьмешь и все выложишь.. но.. я так привык к подсказкам х)


cool_amu Тененбаум, *звучит интереснее, это да)* И мы там к тебе снова я большим ответом х))
Если уж дома не отдохнуть.. это ж прям бедапечаль..(
а..я.. я.. люблю дождик *-* Меня уже полгруппы просто приклинают, когда я взываю и прошу его пойти, ибо боятся, что реально пойдет.. такое было всего один раз-то, а они боятся х)
cool_amu сказал(а):
Ну, я до сих пор забываю, что мы Ревизора в прошлом году прошли, а ты... Преклоняюсь перед памятью
Нууу а я забываю много чего другого х) Поверь, уж лучше помнить то, что сейчас, ибо полезнее .-.
cool_amu сказал(а):
Куда-то можно и самому, с большим-пребольшим трудом, но самому.
Воот, а ведь что еще от хорошего профессионала нужно, кроме того, чтобы он выкладывался по полной программе? Если он с большим трудом добился чего-то, то и ценить это будет куда сильнее, чем тот, кто получил все почти даром .-.
cool_amu сказал(а):
Она же Туда собирается, Туда без связей вообще никак.
ахаххаа, такое чуйство, что на собирается прям в Госдуму х) Ну или кофе туда подавать х) *насколько я помню, мы все еще о твоей подруге будущей секретутарше :DD*
cool_amu сказал(а):
Ноуп. Уроками я тоже продуктивно не могу уже заниматься.
Опа.. а почему так? Инициатива пропадает, когда появляется вдохновение? Хочешь быстрее разобраться с дз, но потом все равно пропадает настроение? .(
cool_amu сказал(а):
Мозг-то не паникует, но какая-то зараза внутри сидит и все нудит...
Ахахха, зови эту заразу какой, которая получит по своей заднице, если не отстанет х) Мне помогло.. больше не приходила.) Наверное, поэтому я вообще не волновался на экзамене )
cool_amu сказал(а):
А ведь я тебе говорила, что любофф вдохновляет. Меня, правда, не на писанину, но на экзамены
О_о прям на экзамен? Это ж что ж за любофф такая садисткая, которая хочет, чтобы ты свой мозг помучила еще сильнее, чем она сама его мучает? х)
cool_amu сказал(а):
Бро, пять часов сидеть без еды
Опа. У вас уже пять? Нам давали 3, я все сделала за 1,5.. и нам разрешали брать попить-поесть с собой)
cool_amu сказал(а):
Оу. У меня ничего в нике такого нет. но с телефона тоже: Ненависть . -_-
cool_amu сказал(а):
Буквально пару дней назад написала Вайноне, мне ответили, что можно переподать. Вспомнила про нее , подумалось, что неплохо звучит... Вот как-то так)
Интересная тетка.. и игра тоже..печалька, что если я начну играть в нее, то она мне будет уже не так интересна, ибо я сооооовсем не игроман .-.
cool_amu сказал(а):
Чойта? Вот обижусь и не буду тебе комм писать.
Нуууу дело ф том.. фто.. я.. не написал 6п .-. Сейчас вот только дописываю 1 отчет Эни х))
cool_amu сказал(а):
дабы передохнуть, решила продолжить Берриков читать...
Хорошо же ты отдыхаешь.. вот бы и я считала их отдыхом.. тогда бы Беррики были уже закончены :DD
cool_amu сказал(а):
Мне 4п что-то трудно читать. "Сухо". То же самое у меня с 1п было..
В 4п я так не задумывала... просто пыталась писать так, как в самом начале, до 3п... но.. получился сухарик х) Без приправ. А без них они не очень-то и вкусные .-.
С 1п мы когда-нибудь разберемся, ай промез :DD
cool_amu сказал(а):
Кстати, на планшетнике у нас стало раз в пять меньше песен, поэтому читали под енто
Вай-вай-вай, это же.. это.. я как только услышала эту песню, вспомнила, что слышала ее до того.. и прям скачала, ибо все лень было ее искать х) Спасибо *-*
cool_amu сказал(а):
Ну, немного, немноо-о-о-ого подходит к ситуации со Скай, но никак не к университетскому периоду .-.
Дыа, к Скай прям подходит *-* И даже не "Ну, немного, немноо-о-о-ого", а, как по мне, так вообще очень даже подходит.. и по атмосфере тоже *-* И чувачог тот, который песенку поет мне нравицца :DD



Приступаем к комментированию же)

Колфилд.

Я ужасный человек. Вот, правда. Ты столько старалась, писала, и мне приятное дело и себе, надеюсь, тоже.. а я все молчу-молчу, как партизан. И при этом сама же высказывалась, чтобы комменты чаще писали. Если что-то менять, то начинать нужно с себя, верно же? Вот мы и начинаем) Как бэ начать хотели давно, но как-то не получалось у нас. А сегодня дополнительный выходной, настроение прекрасное *спасибо Алене за ее песенку, слухаю ее сейчас и она.. шикарная же *-*. Плюсом ко всему идет то, что мы прочитали последнее обновление, коего требовали, вот и пишем)

Итак. Судя по прошлому комменту я остановилась еще где-то на первой страничке. Ну, на той, где появляется Джон. А если и дальше писали, то ничего, пишем с него
s90.gif


Мне весьма понравились убивая нашей Эммы.. ну да, я такая злыдня, которой иногда нравится читать, когда люди убиваются по какому-либо поводу х) Точнее всегда нравится, как описывают подобны моменты :DD И.. еще потому что обычно именно в такие моменты можно увидеть окружение героя с другой стороны, ибо кто-то отмахивается, а кто-то, наоборот, еще сильнее сближается с гг.. Джонни наш в этом преуспел, ибо вскоре превратился из соседа в друга. Я почему-то теперь начала считать, что соседы всякие не могут быть друзьями. Вот уж не знаю, что на мое мнение повлияло. Быть может, тот гребаный урод, который в последнее время любит поиграться с дрелью? Я ему просто мечтаю проделать этим инструментом пару дырок в самых интересных местах. Да, все-таки, скорее всего именно он и повлиял .-. Сволочь х) Но.. забегая малость вперед, все же печально все оборачивается, ибо.. еехх, бедный Джон был отвергнут. Печалька же. Он мне нравится куда сильнее Девида, даже если учесть его возможную уважительную причину исчезновения, опять же, забегая вперед.) Самое печальное, что сначала Эмми говорит, что хочет чего-то большего, а потом вдруг понимает, что не хочет, когда этого уже хочет сам Джон. Ееейх, печалько .(

Но мне все же особенно не понравился Пол. Ты, видимо, этого и хотела..) Такая редкостная какаха же он .-. Однако я ему малость благодарна, ибо тогда не было того самого вечера, который Эмм и Джон провели вместе *-*

Еще больше, чем пропажа Дева, меня удивило появление матери Эмми. Это.. эм.. я был в шоке же О_о Симка симпатишшная, а если смотреть на персонажа, то загадочная она такая.. грустная малость.. хочет общаться с дочерью, она мне нравится как раз этим. И своей робостью по отношению к Эмм.. ну вот нравится, ничего с этим поделать не могу :DD

Они вроде бы хорошо ладили.. а потом Джонни все же съехал. Это нам не понравилось тем, что в последнем отчете о нем ни строчки. Хотя я понимаю, почему он ей не звонит и не пишет, а вот.. почему она не пытается загладить вину? Боится сделать ему еще больнее?) Ну а еще там было просто не до Джона, точно х) Там жеж Эмма в детективов играет :DD Интересно, хочу заметить, играет :))

В последней записи Эмм как-то даже изменилась. Повзрослела, что ли.. не знаю, но перемены, определенно, произошли и в лучшую сторону :)) Ты и писать стала занятнее *-* Я как только увидела обложку отчета, подумала, что это будет какая-нибудь новоиспеченная тетя Эммы.. или что-то подобное.) Однако это ученица бабушки.. а раз так, то каким образом про нее узнал Девид? Почему именно ей отдал сверток с картой..? И, это, Девид возвращается? Вот это уже занятно. Особенно занятно то, что он там уготовил нашей Эмм.. и, думаю, будет весело, когда она его все-таки найдет, а затем будет требовать объяснений всему произошедшему и происходящему.. Надеюсь, она будет требовать, дыа х)

Мне, кстати, нравится новое оформление *-* И то, что наша Эмм все красивее и красивее с каждым отчетом *-*

В общем, мы были полны энтузиазма написать хронологический и понятный комментарий, но как-то все мысли за неделю улетучились. Беда-печаль .-. Но на этом мы не остановимся, будем писать догадки по ходу развития сюжета)
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Жалко-жалко, вспоминая то, какими темпами отчёты выкладывались раньше..) До сих пор ностальгирую по тем двум отчётам в неделю х))
Не переживай, скоро будет чуть больше времени, чем раньше :) Возможно, еще наверстаешь упущенное. Но третье поколение что-то затянулось. #яимойдлинныйязык
Valiotti сказал(а):
Именно на такой эффект коварный автор и рассчитывал х)) Все уже забыли о Ванштайнах? Надо напомнить, да ещё вот таким вот хитрым способом :3
В прошлом комментарии забыла упомянуть, что характер Карлы до отчета представлялся мне несколько иначе. Сейчас она добрая, вежливая и такая... светлая и неиспорченная? В общем, в моем воображении (за неимением дополнительной информации) она представлялась мне полной противоположностью вышеуказанного.))
Valiotti сказал(а):
А вот тут печально, ибо толком и нечего рассказывать о её жизни :3 Самое интересное-то уже рассказано.)) Без Сары и Вирджинии жизнь у Карлы самая ординарная, и даже скучная: ни семьи, ни детей, ни друзей.) Поэтому если бы она стала о ней рассказывать в подробностях, вышло бы сплошное разочарование :3
Что ж, печально, но ладно. На этой ветке династии ты решила дать передышку себе и Ванштайнам, будем считать х)
Valiotti сказал(а):
Увы, автор посчитал, что ей и так хватило.) Детские травмы, которые загладились, - вот краткое описание сути Карлы Ванштайн :3 Да и роль, по сути, у неё всего лишь эпизодическая, наталкивающая, так сказать :3 Наверное, поэтому она несколько непродуманна, чтобы полноценно войти в сюжет.)
Эпизодическая роль - это, конечно, тоже печально. Но ее появление - это уже что-то. Может быть, роль будет эпизодическая, но запоминающаяся, неожиданная и красивая. :з
Valiotti сказал(а):
По сути, кто угодно-то, ибо такая вещь пожары х)) Самая соль в том, что шансы у всех разные :3 Но это я так интригую: на самом деле выяснить, чьи угольки обнаружили пожарники, реально, просто сложно.) Но Картеры же не ищут лёгких путей *з*
И тут я забыла, как дышать. о.о Ты же не хочешь сказать, что эта загадка так и останется неразгаданной? Ну я так не играю. :/
Valiotti сказал(а):
Ну, не зря же я так старательно крутила из истории основательницы нечто невнятное х)) Изначальная задумка в том, чтобы пронести последствия этой истории через несколько поколений :3 Просто меня всегда огорчало, с какой лёгкостью обычно в династиях забываются основатели, вот и решила это исправить.)
Вот так Сара Картер стала бессмертной!
Valiotti сказал(а):
xD Такого Брюса я и представить себе не могла х))) Очень интересное предположение :3
На самом деле, моя больная фантазия способна на многое! хD
Valiotti сказал(а):
сё-таки и она заслуживает счастья в жизни ^_^
А, то есть, Джинджер все-таки останется с ним до самой смерти? Не сказать, что я расстроилась, но и не совсем обрадовалась. Надеялась, что Талия (или еще кто-то, кто знает :з ) выступит в роли Супермена и спасет Джинджер от каких-нибудь серьезных проблем. И в конце концов, все найдет себе подходящую пару и заживут долго и счастливо! х)
Valiotti сказал(а):
Думаю, скоро мысль о том, что хоть кто-то из третьего поколения уже остепенился, станет привычной ^_^
Обана... о.о Это такой прозрачный намек? Неожиданно. Честно. х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Такккк, это уже интересно.. она бузить будет в следующей части? *-* Ну, если так, то тогда будет понятно, чем и почему ей рот заткнули.. х)
Ахах, не, бузить она не будет хд Интересно ты перевернула все) Это еще не в следующей части)
Kelloy сказал(а):
Ты шо, самый настоясчий там прыннссс жеж *-* Прелестный.. в шортиках.. с такими шикарными кубиками.. по-моему, он вообще всегда принцем будет, даже если его в принцессу нарядить х)
В прунцессу не нада :DD Интересно, что бы ты сказала про рисунок с Марком, который я сегодня на скорую руку набросала)) Я там знатно над бедным фейсом Марка поиздевалась хд
Kelloy сказал(а):
Так-так-так, это жеж прекрасно... а если я попрошу в качестве бонуса их нам кинуть, это сработает? *-* Можно и без картинок, как мы часто делаем х))
Скетч - это ж набросок рисунка)) Так что тут картинки без слов наоборот))
Kelloy сказал(а):
Ну, рисунок из тех, что ты уже нарисовала, но никому не показала.. Я. Знаю. Они. У. Тебя. Есть.
Чуток есть, я в последнее время люблю рисовать всякую наркоманию хд Ничего серьезного, все наброские какие-то, ибо нет времени высиживать полноценный шедеврито)

Чо-то про одни рисунки нынче мой ответ))
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Это еще не в следующей части)
Таак.. а это будет под конец? Или где-то между-между?)
Roxx сказал(а):
В прунцессу не нада :DD
Ахаха я тоже так подумала х)) Маська бы, наверное, разозлился, наряди его кто-нибудь в платьице х)
Roxx сказал(а):
Интересно, что бы ты сказала про рисунок с Марком, который я сегодня на скорую руку набросала)) Я там знатно над бедным фейсом Марка поиздевалась хд
Ну так, мне тоже интересно.. и тебе интересно.. и мне интересно.. так, может, мы обе выясним, что будет? :DD
Roxx сказал(а):
Скетч - это ж набросок рисунка))
Дыа? А я и не знала, что у скетча двойное понятие .-. Я подумала, что это миниатюрка, ибо насмотрелась всяких скетчей давно еще х)
Roxx сказал(а):
Так что тут картинки без слов наоборот))
Нам можно и так. И сяк. Главное, чтобы были ОРайты *-*
Roxx сказал(а):
Чуток есть, я в последнее время люблю рисовать всякую наркоманию хд
А я всегда любила смотреть на твою наркоманию, так называемую х)
Roxx сказал(а):
Ничего серьезного, все наброские какие-то, ибо нет времени высиживать полноценный шедеврито)
Нуууу у тебя и без того шедеврито же *-* Я видел *-*
Roxx сказал(а):
Чо-то про одни рисунки нынче мой ответ))
У меня тоже.. но это тоже весьма интересная тема.. главное, что к династии относится, значит, можем продолжать засорять тему
s6.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy, цитировать с телефона - такой геморрой -_-
Таак.. а это будет под конец? Или где-то между-между?)
Маша в неадеквате? Скоро :)) относительно событий, конечно, а не темпа моих обновлений.
Ахаха я тоже так подумала х)) Маська бы, наверное, разозлился, наряди его кто-нибудь в платьице х)
Я бы для начала хотела бы выяснить, как на Марка вообще это платье напялили против его воли, вернее - посмотреть на эту картину хд
Ну так, мне тоже интересно.. и тебе интересно.. и мне интересно.. так, может, мы обе выясним, что будет? :DD
Как звучит-то... Прям как в одной песне Рамов, только там несколько иной смысл и... Неважно хд Отправлю тебе, окай)) и Томаса с Таем - весь хлам, короче хд
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx, я вообще с телефона отвечать и не пытаюсь. Это ж полная.. кхм, кака .-.
Roxx сказал(а):
Маша в неадеквате? Скоро :))
Так. Тогда, думаю, ее неадекват будет беспричинный, дыа? Или будет причина, но мы пока о ней и не подозреваем?
Roxx сказал(а):
Я бы для начала хотела бы выяснить, как на Марка вообще это платье напялили против его воли
А как в этом.. Рыцаре дня: опоили и нарядили х) Как там было еще..Малость не в тему, но... "меня учили разминировать бомбы в кромешной темноте, имея под рукой лишь ириску и английскую булавку. Я раздену тебя и одену ни разу не взглянув. Хотя не могу сказать, что так и сделал..."
Однако картина с трезвым и вменяемым Марком будет куда колоритнее *-* Интересно, а если бы Машка захотела с ним в ролевуху сыграть.. и переодеть его в принцеску... у нее бы вышло или.. Маська бы ей тут же "рот заткнул"?
s88.gif

Roxx сказал(а):
Прям как в одной песне Рамов, только там несколько иной смысл и...
Дыа? А что за песня?
Могу себе представить, какой там смысл.. особенно, если об этом говоришь ты.. х)
Roxx сказал(а):
и Томаса с Таем - весь хлам, короче хд
Да-да! Это было бы просто шиииикарно
1368.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy,
Так. Тогда, думаю, ее неадекват будет беспричинный, дыа? Или будет причина, но мы пока о ней и не подозреваем?
Ну, как сказать... У всех ее причин одно имя и лицо)) с тюленьими такими голубыми глазками лицо))
А как в этом.. Рыцаре дня: опоили и нарядили х) Как там было еще..Малость не в тему, но... "меня учили разминировать бомбы в кромешной темноте, имея под рукой лишь ириску и английскую булавку. Я раздену тебя и одену ни разу не взглянув. Хотя не могу сказать, что так и сделал..."
Помню, ты мне это говорила после того отчета, где Маша проснулась с похмелюги в кровати Марка им переодетая)))
Интересно, а если бы Машка захотела с ним в ролевуху сыграть.. и переодеть его в принцеску... у нее бы вышло или.. Маська бы ей тут же "рот заткнул"?
Бооже, я просто не могу представить той ситуации, в которой Маша тащилась бы от платьев на Марке хд Тут бы и я уже ее заткнула, и плевать, что мне нечем хд хотя тут не затыкать нужно, а санитаров вызывать))
Могу себе представить, какой там смысл.. особенно, если об этом говоришь ты.. х)
Вот именно - если я скажу, что за песня, я окончательно подтвержу, что даже в самом невинном предложении могу увидеть какой-то не такой смысл)))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Kuzovok,
Kuzovok сказал(а):
Не переживай, скоро будет чуть больше времени, чем раньше :) Возможно, еще наверстаешь упущенное.
Было бы неплохо ^_^ Вдохновения бы только, а то без него мой любимый турбо-режим невозможен х)
Kuzovok сказал(а):
Но третье поколение что-то затянулось.
Эх, согласна..) Мне и самой уже оно надоело х)) Никак не допишу нормально >__<
Kuzovok сказал(а):
В прошлом комментарии забыла упомянуть, что характер Карлы до отчета представлялся мне несколько иначе.
Интересно.) А что давало основания представлять обратное? :3
Согласна, возможностей показать её толком и не было - один бонус, да и тот в контексте разговора с Рональдом х) Кстати, именно он и воспитал внучку такой... нормальной, что ли х) Тайра же выросла хорошей, так как её воспитанием отец занимался.) Ну и Алисия тоже на старости поумнела и сделала определённые выводы, что уж тут скрывать :3 Поэтому Карла такая, действительно неиспорченная.)
Kuzovok сказал(а):
На этой ветке династии ты решила дать передышку себе и Ванштайнам, будем считать х)
Ага, всё-таки не они тут гвозди программы :3 Династия-то называется "Картер" х)) Да и просто есть такие... не особо интересные люди, даже в реальности.)
Kuzovok сказал(а):
Может быть, роль будет эпизодическая, но запоминающаяся, неожиданная и красивая. :з
Кто знает *з* Мой внутренний автор непредсказуем даже с моей стороны х))
Kuzovok сказал(а):
Ты же не хочешь сказать, что эта загадка так и останется неразгаданной?
Как раз наоборот хочу сказать.)) Для перфекциониста в моём лице нереально бросить начатое на полпути, в том числе и неразгаданную загадку ^___~ Это вопрос времени и степени упорства Картеров :3
Kuzovok сказал(а):
Вот так Сара Картер стала бессмертной!
Жаль, что не в буквальном смысле..)
Kuzovok сказал(а):
А, то есть, Джинджер все-таки останется с ним до самой смерти?
Не факт :3 Картеровская судьба непредсказуема, ибо им не повезло с автором х))
Kuzovok сказал(а):
Надеялась, что Талия (или еще кто-то, кто знает :з ) выступит в роли Супермена и спасет Джинджер от каких-нибудь серьезных проблем.
Дык ведь проблем нет :3 Всё у них там в ажуре, хоть никто и не верит в подобный вариант развития событий.) Эх, скорее бы уже поделиться бонусом, чтобы прояснить ситуацию *з*
Kuzovok сказал(а):
Это такой прозрачный намек? Неожиданно. Честно. х)
Ну а почему нет? :3 Для меня неожиданно, что не нашлось сторонников утверждения "Любви все возрасты покорны" х)) Брюс - он ведь неплохой мужчинка, в самом расцвете сил, да и Джиндж уже не маленькая девочка.) Волей судьбы они встретились в этом мире и нашли друг в друге утешение и радость *з* Ну, или как там обычно бывает х)) В общем, нужен бонус, я поняла :3
Только будет это не сегодня и не завтра, может, даже не в этом месяце... Могу только заверить, что будет :3
И да, я в последнее время пишу нечто невразумительное, поэтому на всякий случай извиняюсь за свой способ формирования мыслей ^_^"
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
О_о какая... кака .-. А на кого учишься?)
Десигнер
biggrin.gif
Надеюсь, скоро благополучно отучусь и забуду этот кошмар)
Kelloy сказал(а):
Нууу я, конечно, не думала, что ты мне так возьмешь и все выложишь.. но.. я так привык к подсказкам х)
Подсказку дам в следующей проде, жирную такую, увесистую))

Ну и из-за того, что у меня заблокированы все наградки и повышение репутации, я тебе шлю букет
biggrin.gif

Спасибо за поздравляшки:)

Хаска
Оп, как быстро) Впрочем, я то тоже тянуть с женитьбой не стала, понимаю твое желание поскорей увидеть второе поколение) Жду-недождусь его, кстати)
Очень рада за тролля, хорошая ему девушка досталась. Предложение во время пробежки тоже очень необычно) У жены тролля стремление стать супергероем или легендой спорта(или как там оно называется), не?
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
SImolina,
SImolina сказал(а):
Я просто не вижу смысла растягивать на несколько отчетов всю любовь-морковь))
SImolina сказал(а):
понимаю твое желание поскорей увидеть второе поколение) Жду-недождусь его, кстати)
У меня до этого уже все проиграно и ребеночка я уже видела. Мне просто немного лень сам отчет составлять.) Как настрою себя, обязательно отчет напишу. Я этот ели осилила, т.к. да же времени особо свободного нету и мне лень))
SImolina сказал(а):
У жены тролля стремление стать супергероем или легендой спорта(или как там оно называется), не?
Нет. У нее стремление, где бинокль нарисован, если не ошибаюсь. Просто не помню названия. А у тролля стать Супер героем))

А у тебя когда отчет? Мне очень любопытно, как у девочки личико изменится)))
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ну, как сказать... У всех ее причин одно имя и лицо)) с тюленьими такими голубыми глазками лицо))
Так. Марк, наверное, ничего не натворил.. может, они просто решили малость попировать? О_о Хотя, если бы так, то она бы там говорила много.. их пир кто-то прервал?)
Roxx сказал(а):
Помню, ты мне это говорила после того отчета, где Маша проснулась с похмелюги в кровати Марка им переодетая)))
Да. Точно .-. Мне пора бы запомнить это х) Но я недавно пересмотрела этот фильм, и отчего-то вдруг как-то забылось, что раньше я уже говорил об этом х)))
Roxx сказал(а):
Бооже, я просто не могу представить той ситуации, в которой Маша тащилась бы от платьев на Марке хд
Нуэтода.. х) Но.. чисто теоретически? х) Можно, даже не в прынцессу, а во что-нибудь весьма нелепое.. смешное.. он бы переоделся, предложи ему Машка что-то наподобие? х))
Roxx сказал(а):
Тут бы и я уже ее заткнула, и плевать, что мне нечем хд хотя тут не затыкать нужно, а санитаров вызывать))
Я там тоже малость помогу - принесу тебе кляп х) *несмотря на то, что сама же это и придумала х))*
Roxx сказал(а):
Вот именно - если я скажу, что за песня, я окончательно подтвержу, что даже в самом невинном предложении могу увидеть какой-то не такой смысл)))
Но.. но.. нам интересно х) И когда писали, кстати, тоже о чем-то подобном подумали, а потом поняли, что ты уловила то, о чем мы подумали.. хочу услышать песенку *о*



SImolina сказал(а):
Надеюсь, скоро благополучно отучусь и забуду этот кошмар)
Хи-хи-хи, дальше, как по мне, - хуже х))
А какой дизайнер? *-* Наверное, какой-нибудь веб? Но ты еще и рисуешь касиво.. может, что-то вроде интерьер?)
SImolina сказал(а):
Подсказку дам в следующей проде, жирную такую, увесистую))
Так-так-так
nunu.gif
Ждем-с *-*
SImolina сказал(а):
Ну и из-за того, что у меня заблокированы все наградки и повышение репутации, я тебе шлю букет
Няяяшная такая прелесть же *-* А почему именно лиса? :DD
И не за что же :))
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Хаска,
Хаска сказал(а):
Я просто не вижу смысла растягивать на несколько отчетов всю любовь-морковь)
Я тоже того же мнения. Как и беременность) Но...бывают отдельные случаи.
Хаска сказал(а):
У меня до этого уже все проиграно и ребеночка я уже видела. Мне просто немного лень сам отчет составлять.) Как настрою себя, обязательно отчет напишу. Я этот ели осилила, т.к. да же времени особо свободного нету и мне лень)
Эх, ну будем ждать, у самой беда со временем
Хаска сказал(а):
А у тебя когда отчет?
На будущих выходных постараюсь выложить

Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Хи-хи-хи, дальше, как по мне, - хуже х))
Чего?) Студенческая жизнь прекрасна, но университет уже основательно достал)
Kelloy сказал(а):
А какой дизайнер? *-*
Графический, реклама и полиграфия.
Kelloy сказал(а):
Няяяшная такая прелесть же *-* А почему именно лиса?
Хы, а я не знаю, просто спонтанная лиса)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy,
Так. Марк, наверное, ничего не натворил.. может, они просто решили малость попировать? О_о Хотя, если бы так, то она бы там говорила много.. их пир кто-то прервал?)
Неужто МиМ нечем больше заняться, кроме разговоров? хд
Нуэтода.. х) Но.. чисто теоретически? х) Можно, даже не в прынцессу, а во что-нибудь весьма нелепое.. смешное.. он бы переоделся, предложи ему Машка что-то наподобие? х))
Блиин, я не могу этого представить. Если даже я не могу этого представить, то такого не может быть) нечто подобное в корне противоречит раскладу в отношениях МиМ))
Но.. но.. нам интересно х) И когда писали, кстати, тоже о чем-то подобном подумали, а потом поняли, что ты уловила то, о чем мы подумали.. хочу услышать песенку *о*
Ты не хочешь это услышать, поверь хд Хотя, если не вникать в слова, то мотивчик-то ничего, как оно у Рамов бывает обычно. Собственно, эмм... Речь идет о Пуси, прости господи. (Английские слова выглядят приличнее, если их писать русским, наверное хд ну, еще можно сделать вид, что речь о котятках))
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Лучше маленькая сестричка, чем большой папочка :3
Я ответ вчера писала, опять были проблемы с интернетом, в ообщем. Тут была фраза "Мистер Бабблз! Принеси мне новый отчет Картеров!" Принес
s6.gif

Valiotti сказал(а):
Расслабленная Талия такая няша :3 Даже не подозревает, что её ждёт впереди ^_^
Ахх, эта любофф-любофф )))) Я чесслово не поверю, что Эдди Талию не ревнует))) Еще когда он ей "кой-чего сказать хотел", не одна я была уверена, что он влюблен в нее по уши :З А о том, что мажорчики какие-то что-то затевают по поводу Талии, у меня нет сомнений.. Ты там слишком далеко только не уходи, пжалста
sad.gif

Valiotti сказал(а):
Лучше уж придумать что-то новое,
Я помню, что ты хотела какой-нибудь челлендж отыграть *-* Так что мы ждем, рано или поздно, поздно или рано, челлендж мы увидим, на-на-на-на-на-на....
Valiotti сказал(а):
Вообще слишком много получилось о семье в контексте другой семьи
Дык одна семья ж, только фамилии разные)) Просто большая предыстория, которая преподносилась по кусочкам :З
Valiotti сказал(а):
придуманной спонтанно
Мы говорили об этом в лс, что большинство главных деталей появляются случайно х)) Предыстория основательницы - это, все-таки, важная деталь
sm001.gif


Kelloy, хех, мерси х)) Но даже сейчас уже по-чужому звучит... Даже обидно
sad.gif

Я помню, ты рассказывала, что любишь под дождем гулять)) Я бы тоже любила, если было бы где гулять..)
Kelloy сказал(а):
Воот, а ведь что еще от хорошего профессионала нужно, кроме того, чтобы он выкладывался по полной программе? Если он с большим трудом добился чего-то, то и ценить это будет куда сильнее, чем тот, кто получил все почти даром .-.
Что правда, то правда)
Kelloy сказал(а):
что на собирается прям в Госдуму х)
Ну канеееешна, будущий министр )))))))))
s6.gif

Kelloy сказал(а):
Ну или кофе туда подавать х)
Что, по сути, в лучшем случае и может быть.
unsure.gif

мы у знакомых спрашивали, чисто ради интереса, мол, можно ли туда вот так. "А у нее папа - дипломат? - Нет. - Тогда уборщицей если только". Ладно, не мое дело, вдруг действительно какое-нибудь чудо произойдет)
Kelloy сказал(а):
Хочешь быстрее разобраться с дз, но потом все равно пропадает настроение?
Да( Меня тут все уже так задолбали, что я даже стих в час ночи сочинила.. Наплевав на всю учебу =_= Вот такая вот вдохновляющая ненависть.
Kelloy сказал(а):
Это ж что ж за любофф такая садисткая, которая хочет, чтобы ты свой мозг помучила еще сильнее, чем она сама его мучает? х)
Наверное все от человека другого зависит, которого тоже все уже задолбало и одной из целей на данный момент является учеба. А мне самой от высоких показателей на экзаменах хуже точно не станет
happy.gif
А для вдохновения у меня, вон, ненависти полным полно х)
Kelloy сказал(а):
Ахахха, зови эту заразу какой, которая получит по своей заднице, если не отстанет х)
Я попробую х))
Kelloy сказал(а):
У вас уже пять? Нам давали 3, я все сделала за 1,5.. и нам разрешали брать попить-поесть с собой)
Ну, по матешу 3:55, по русскому точно не помню, но тоже около того. А пять потому, что нужно за час уже быть в другой школе -_- А нам с этого года ничего не разрешают брать( Есть вообще нельзя, вода в кулерах будет на этажах...
Kelloy сказал(а):
но с телефона тоже: Ненависть . -_-
НЕНАВИСТЬ.
Ненавижу андроиды .-.
И моб.версии нет.. Грустьпечаль (
Но на самом деле я уже так давно с него не заходила ^_^
Kelloy сказал(а):
я сооооовсем не игроман .-.
Попробуй, офигенная серия игр, надо сказать)) Это, правда, шутеры...
Kelloy сказал(а):
Сейчас вот только дописываю 1 отчет Эни х))
А сколько ты вообще пишешь отчетов заранее? Я всегда привыкла писать-публиковать, так что когда узнала, что тут некоторые пишут кучу всего заранее, а потом редактируют и выкладывают.. Это мне очень необычным показалось оО
Ну и ждем, ждем *-*
Kelloy сказал(а):
Хорошо же ты отдыхаешь..
Кстати.. Я вот щас в третьих симсах зависла по страшному -_- И не могу вернуться во вторые, ибо сама там создала мрачную атмосферу.. Арр.
Kelloy сказал(а):
просто пыталась писать так, как в самом начале, до 3п... но.. получился сухарик х) Без приправ. А без них они не очень-то и вкусные .-.
А еще мне не нравится красноволосая длинноногая мадама. И сухарь Скот (СкоТ такой не скоТ)... Зато в университетском Гене, точнее в той части, когда он пытается свести Мел и Скотта и потом подсматривает за ними, я узнаю себя
s6.gif
Так шо это тоже мой любимый мущщина х)) Но я щас немного вперед забежала, посмотреть последние отчеты 5п... Питер-Пол-Интерпол внешне такой няша, что вообще
sm014.gif

Kelloy сказал(а):
я как только услышала эту песню, вспомнила, что слышала ее до того.. и прям скачала, ибо все лень было ее искать х) Спасибо *-*
Итс мэджик! *о* Та не за что)) У поэтов все песни волшебные *-*
Kelloy сказал(а):
Дыа, к Скай прям подходит *-* И даже не "Ну, немного, немноо-о-о-ого", а, как по мне, так вообще очень даже подходит.. и по атмосфере тоже *-*
Ладненько, как аффтор считает)) Хотя у меня более спокойная мелодия в голове играла во время тех отчетов. Примерно такая :З Или такая.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
SImolina,
SImolina сказал(а):
Студенческая жизнь прекрасна, но университет уже основательно достал)
Видимо, я еще не вошла во вкус .-. Однако работать пока сооовсем не хочется, а надо бы уже пробовать себя в этом степи х)
SImolina сказал(а):
Графический, реклама и полиграфия
Ееей, какая занятная жеж профессия.. мне всегда было интересно, кто там рекламы составляет х)
SImolina сказал(а):
Хы, а я не знаю, просто спонтанная лиса)))
Ну, ладно, она все равно очень милая *-*



cool_amu, мне поначалу с Келлоу тоже было непривычно..и как-то по-чужому, но потом понравилось)
У меня окончательно развился склероз х) А тебе гулять так уж и негде?
cool_amu сказал(а):
Да( Меня тут все уже так задолбали, что я даже стих в час ночи сочинила..
Фига, прям в час ночи? О_О Сильно же тебя из себя вывели х) Я, кажется, уже говорила, что стихи для меня под запретом.. тем более в час ночи х) Меня если выбешивают, то я тут же иду к груше, колотить ее точнее .-.
cool_amu сказал(а):
А для вдохновения у меня, вон, ненависти полным полно х)
Ну, что ж, тогда жалаю тебе много-много вдохновения на гиа, чтобы все на 100% написать :DD
cool_amu сказал(а):
А нам с этого года ничего не разрешают брать( Есть вообще нельзя, вода в кулерах будет на этажах...
Они там совсем сбрендили? Вода вообще ни в одном глазу не еда, на то она и вода .-. А думать на окончательно пустой, урчащий желедок совершенно невозможно. Хотя, как я недавно узнала, что и с набитым желудком тоже трудно работать, ибо все силы уходят на переваривание, однако все равно.. пять часов - многовато. Мне кажется, половина уйдет только из-за того, что кушать захотят х)
cool_amu сказал(а):
Попробуй, офигенная серия игр, надо сказать))
Вся беда в том, что игра мне может понравится прям до безумия, но все равно, если я начну играть, она мне разонравится .х.
cool_amu сказал(а):
А сколько ты вообще пишешь отчетов заранее?
Хии, в 6п хочу дописать все :DD А обычно 6 штук,)
cool_amu сказал(а):
Я вот щас в третьих симсах зависла по страшному -_-
И я тоже... правда, не играю совсем, а просто симов создаю.. и позы тоже учусь создавать)
cool_amu сказал(а):
А еще мне не нравится красноволосая длинноногая мадама.
Да? Я почему-то помнила, что она тебе нравилась.. что-то такое ты мне писала, кажется... потом еще и лицо Мейби на нее нацепила х)
cool_amu сказал(а):
Зато в университетском Гене, точнее в той части, когда он пытается свести Мел и Скотта и потом подсматривает за ними, я узнаю себя
Ахахха, Ген там постарался, это да х) Но я и подумать не могла, что ты похожа на него х)) Вообще не думала, что знаю кого-то, с кем он схож Оо
cool_amu сказал(а):
Питер-Пол-Интерпол внешне такой няша, что вообще
Это да.. там слишком уж няшный вышел.. зато Дью просто прелестная получилась благодаря этому *-* А по характеру он совсем не няш.. х)
Хочешь я тебе этого уже не совсем няшу в симс 3 покажу?)
cool_amu сказал(а):
У поэтов все песни волшебные *-*
Даа *-* Поэтому я скачала целую дискографию :DD
cool_amu сказал(а):
Примерно такая :З Или такая.
Ой-ёй-ой, это ж Линдси Стирлинг :)) Она шикарна*-*
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Kelloy, а мне Kllya все равно больше нравится хД Хотя я его читала не "Кля", а "Киля" хДД
Негде. За город я вообще не езжу, а в этих каменных джунглях мне на асфальт страшно наступить босиком... Про траву вообще молчу =_=
Kelloy сказал(а):
Фига, прям в час ночи? О_О
Специально залезла в заметки - 0:37, 07.05.2014 ))) Если хош, могу сбросить х))
Kelloy сказал(а):
иду к груше, колотить ее точнее .-.
У тебя есть груша! *о* Я всегда хотела себе грушу в детстве.. Потом в каком-то центре настоящую поколотила один раз и расхотела хД
Kelloy сказал(а):
Ну, что ж, тогда жалаю тебе много-много вдохновения на гиа, чтобы все на 100% написать :DD
И любови и ненависти сразу что ли? : DDDDD Чтобы рисовать график, а потом - опа!
График-хренафик,
Задолбал меня нафиг,
Экзамен долой!
Хочу я домой!

s77.gif

НУ или как-то так :lol:
Kelloy сказал(а):
Они там совсем сбрендили?
Родителям говорили, что это, мол, потому что кто-то разлил воду на бланк (а ручка ж гелевая, трындец всему), воот. Ну и чтобы не шуршали. Черте что, чесслово. Но мы еще пролетели в чем-то - нам теперь не отмечают (в паспорте??? Оо") кол-во посещений туалета! Писай не хочу х)
Kelloy сказал(а):
Вся беда в том, что игра мне может понравится прям до безумия, но все равно, если я начну играть, она мне разонравится .х.
Ну так попробуй, в лоб-то никто не ударит) Может и втянешься)) Я вот подводный город оттуда взяла в своих Томпсонов
rolleyes.gif
... Правда, там совсем другая причина, почему город подводный (мини-спойлер: он совсем не подводный и даже не город хДД), но все же :З
Kelloy сказал(а):
Хии, в 6п хочу дописать все :DD
Удачки)) Я вот с коммами также решила - сначала напишу всем, а потом скопом сразу опубликую.. Наполеоновские планы, комрад х))
Kelloy сказал(а):
правда, не играю совсем, а просто симов создаю..
Я тоже всегда там только в КАСе зависала х) А щас даж втянулась в игровой процесс.. Вот у Алёны все как всегда в последний момент х))
Kelloy сказал(а):
и позы тоже учусь создавать)
Покажешь? **
Я для вторых летом попробовать хочу, но как нашла тутор, глаза на лоб полезли... Собсно, потому и летом..)
Kelloy сказал(а):
Да? Я почему-то помнила, что она тебе нравилась.. что-то такое ты мне писала, кажется... потом еще и лицо Мейби на нее нацепила х)
Я сама уже не помню, что писала, если по чесноку х)) Но сейчас она мне не нравится. Не в том плане, что противна, а просто она тоже.. сухая >< Прости, но не по душе мне пришелся университетский период Скотта, я его даже не до перечитала, сразу перешла к Алекс и Чарли... Чар, кстати, скромный милаш :ЗЗ Но задница та еще, конечно - про чемодан.. как ты додумалась, а?)) Ох, я ж щас тебе все впечатления расскажу, а на комм не останется!
s48.gif
Скажу только то, что я сейчас уже дошла до Мейби
rolleyes.gif

Kelloy сказал(а):
Но я и подумать не могла, что ты похожа на него х))
А мы вот такие)) Правда, только в обществе друзей
sad.gif

Kelloy сказал(а):
Это да.. там слишком уж няшный вышел.. зато Дью просто прелестная получилась благодаря этому *-*
Особенно тут... Они все няши *-*
Но я уже успела себе проспойлерить.. Рада за тройную фамилию Дью :ЗЗ
Kelloy сказал(а):
Хочешь я тебе этого уже не совсем няшу в симс 3 покажу?)
Да
rolleyes.gif

Kelloy сказал(а):
Даа *-* Поэтому я скачала целую дискографию :DD
Мы вот, раз ты сказала, что карнавал к Мейби подходит по атмосфере, читали все это время под I and D, перевод тож в каком-то смысле подходящий :))) Я там ночью умудрилась найти и про Алекс немного, и про Чар х)
Kelloy сказал(а):
Ой-ёй-ой, это ж Линдси Стирлинг :)) Она шикарна*-*
Еей, это так : )))
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Kelloy,
Привет, а я с тапочком *не обижайся)*
Ты куда пропала? Мы тут, значит, ждем обновления, а ты все никак. Не порядок.
Спенс молодец, ты молодец, т.к. закончила аж 5п!
Мы, скромные читатели, которые иногда напоминают о себе, ждем!
В общем, ты там не задерживайся)
И я пожелаю тебе побольше вдохновления и времени для написания)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
JingleBell, ШТА? Тааань. Тааняяяя. Я тебе там подарочек оставила, а ты его даже не заметила же.. я вот так и знала, что нельзя было редактировать то сообщение х)
Мы там, это.. не пропали.. мы тутс и тутс.. и уже написали даже 0,5 третьего отчета Эни.. просто.. просто, в общем, мы решили пока подождать с выкладыванием проды) Там всего 9 отчетов, не буду скрывать, я решила их сразу написать и потом где-то за пару недель выложить.. ну или больше) Как получится..
А теперь немедленно иди наверх, а то покусаю. Я там старался, сумбурно получилось, но я, честно, старался, а ты нас не видишь
cry.gif


Ален, я тебе обязательно отвечу завтра, как приду с колледжа, просто я не мог промолчать х)) *если шо, если никто не напишет, я отредактирую воот етоооо сообщение, знай это и жди нас :Р Мы тебя не игнорируем - боимся написать совсем неадекват .-.*
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
и не прошло пол года, как я ответила хд
Roxx сказал(а):
Остается надеяться на такое же неожиданное открытие Ламберов и новый отчет))
ахах, если найдешь человека, который за меня будет учиться и сдавать сессию, то он будет хоть завтра х))
Roxx сказал(а):
Я, кстати, как-то думала о том, какие актер могли бы играть моих персов хд
воу, ничего себе звездный составчик хдд Главное теперь, чтобы эти актеры были согласны на роли в малобюджетном фильме, и тогда я готова буду взять на себя обязанности продюсера и режиссера
cool.gif

Roxx сказал(а):
Нэ, Дин, Меган и все криминальные делишки иже с ними тут не при делах) У этой аварии есть своя история, но... Короче, не из разряда бандитских интриг))
хмммм
confused.gif
то есть, кто-то напрямую хотел убрать мэра с женой? ага....
Roxx сказал(а):
Он хотел опровергнуть, изменить их мнение и... не вышло, в общем.
ты там передай ему, что мнение родителей о их ребенке трудновато изменить хд Чтоб он не парился)
Roxx сказал(а):
Насколько я помню, у нас все комментарии такими всегда были. Особенно когда дело Артурчика касалось))
Ахаха, ну да, присутствие Артурчика все меняет хддд
Не, ну так то мне кажется,что я раньше как-то более грамотно свои мысли могла изложить
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
А я жду тебя и *хотелосьбыхотелосьбы* Ламберов, даа))
я могу тебе рассказать, чем все бы закончилось, если хочешь) До симов я до осени точно не доберусь хд
Roxx сказал(а):
Спасибо тебе, Галь!
Это тебе спасибо за прекрасную династию :зззз
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Как всегда ночью патрулирую тему обсуждений х) И временами даже не напрасно *з*

cool_amu,
cool_amu сказал(а):
"Мистер Бабблз! Принеси мне новый отчет Картеров!"
Раз уж эта фраза работает, то и я буду ей пользоваться *з* Авось поможет обновляться чаще х))
И - йе-е-ей! Свершилось! *о* Я узрела мнение о новой записи! ^___^
cool_amu сказал(а):
Я чесслово не поверю, что Эдди Талию не ревнует))) Еще когда он ей "кой-чего сказать хотел", не одна я была уверена, что он влюблен в нее по уши :З
Все почему-то так думают, даже папаши наших "детишек" :3 А я, будь читателем, всё равно сомневалась бы х)) Может, дело во мне.)
Но ведь ревность ещё и обычная, дружеская бывает *з* Ладно, тут выход один - ждать и наблюдать, как пойдёт это дело ^_^
cool_amu сказал(а):
А о том, что мажорчики какие-то что-то затевают по поводу Талии, у меня нет сомнений..
Это да, мутят парни :3 Только даже не представляют, что об их пари кому-нибудь станет известно, тем более кому-то близкому для Талии.) Однако и они не самые изящные интригоплёты, поэтому особого ангста и драмы не обещаю.)) Не то поколение х)) *коварный автор в процессе*
cool_amu сказал(а):
Я помню, что ты хотела какой-нибудь челлендж отыграть *-*
А я говорила об этом? о.о" Ёлки зелёные, теперь сюрприза не получится..) А жаль х)) Эх, ладно, сама виновата, что много говорю х)
cool_amu сказал(а):
Просто большая предыстория, которая преподносилась по кусочкам :З
А ведь её изначально вообще не должно было быть.) Просто в самом начале династийного пути мне посчастливилось получить первый коммент от Лисы, в котором она указала на то, что начало не совсем оригинально :3 И тогда мой авторский мозг принялся за приукрашивание изначально задуманной банальной предыстории, расширяя пару строчек о семье, которые черканула на первой странице дневника Сара *з* В экстренном порядке были созданы Ванштайны и за пару дней сочинена и отыграна их жизнь вплоть до предполагаемого момента побега Тайры.) Вот, нечто из рубрики "Закулисное" х))
И верно же: наиболее удачные ходы приходят на ум случайно *о* Главное, чтобы не ушли из головы раньше положенного срока.)
Сорри за "несовсемпотеменотакполучилось" ^_^"
 
Верх