TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Я тут малость припозднился совсем .-. Но обещаю больше настолько не пропадать.. по крайней мере, мне бы того ооочень хотелось)
cool_amu, ,большие, однако, у тебя сообщения х))
Нууу, я общество сдавала в формате гиа, сдала бы и инфу, но малость с решением опоздала - в последний момент решила сдавать инфу, когда уже заявления писали .0.
На примере.. проследить... собственной точной зрения... ЧТО? Простите, ЧТО, мать вашу?!
shock.gif
killed.gif

cool_amu сказал(а):
У нас просто офтальмолог - очень злая тетка.
Нуу... есть такое х) Мне вообще врачи в большинстве своем не нравятся .-. А вот нечего у меня в глазах, во рту ковыряться и рассматривать. МОЕ и никому не отдам, а они смотрят так, будто на продажу .-.
cool_amu сказал(а):
Ой, вот будто бы, если я в училище уйду, что-то изменится)
У меня изменилось.. не знаю, может, тут 30минутные прогулки влияют или слишком громкие вместе с тем позитивные люди влияют, но учиться мне в колледже куда легче, чем в школе. Хотя, конечно, тпшки и иже с ними оочень выбешивают .-.
cool_amu сказал(а):
Когда я закончу второй курс, мои ровесники только свои колледжи закончат)
Смотря, сколько им учиться.. допустим, мне 3 года, когда я закончу обучение, мои окончат первый курс, НО у меня уже будет профессия, я смогу зарабатывать деньки, а это немаловажно, когда хочется самостоятельности.. да, и опыт работы будет к началу впо, так что так даже выгоднее, ибо не всем работодателям нравятся новички, гады такие .-.
cool_amu сказал(а):
А еще этот первый год, который программа 10-11 классов, галопом по Европам все.
Лично у меня проблемы возникли только с литрой .-. Физику я просто на дух не переношу, как и все другие.. но с литрой проблема только из-за того, что я медленно читаю, скорость чтения у меня почему-то не увеличивается, видать, мало читаю .-. А если летом так прочитать, так вообще шикарно будет)
cool_amu сказал(а):
Оно так в большинстве классики, не замечаешь?)
Нууу.. не везде.. мне Достоевский нравится.. там, кажется, великий интерес в Преступлении у меня появился чуть ли не со 2 главы.. пьесы ненавижу, вот что .-. А мы по ним так еще и цитатную характеристику составляем .-. УЖОС это, а не задание .-.
cool_amu сказал(а):
Не помню, кто больше всех из классиков не брезговал описаниями?
Я тоже. Но я люблю описания.. по большей части, конечно, именно действий.. но и обстановка тоже нравится.. только если она не на 10 страниц .-. Вот тогда уже в тягость читается .-.
cool_amu сказал(а):
Время бы найти на прочтение))
Эххх, извечная проблема .-. Самое печальное, что оно будет только на пенсии.. а до того всегда будет "что-то" .-.
cool_amu сказал(а):
Это хорошо, да? Да? Ведь так?
Дыаа, канешно х)) Ну, по крайней мере, я дала обещание все переписать.. а это уже что-то)
cool_amu сказал(а):
Одно дело - бонусы, другое дело - отчеты х)
Нууу, так ведь какая разница? Единственно, что бонусы в династии месяца не считаются.. а так.. как по мне, так вполне себе полноценные отчеты, только обстановка там другая)
Кстатиииии, а как скоро ты собираешься начинать челленждж? *-*
cool_amu сказал(а):
Кстати, помнишь, я тебе про Анну и Билла рассказывала?
Опа.. что-то смутно помню.. что они как-то связаны с 1п или нет? Печально, что переписки уже нэма .-.
cool_amu сказал(а):
Ой, вот будто я знаю))
Ты шо, некоторые мои ровесники утверждают, что прям люююбяят .-. Ну, не спорю, такое бывает.. например, когда они там в 16 женятся и не разводятся, а в старости друг другу плед приносят..)
cool_amu сказал(а):
Ого.. Впечатлительный что ли? о.о
Не знаю. Но темы СССР лучше при нем не поднимать.. особенно нельзя оспаривать Сталина, ибо там такое начнется.. мама, не горюй просто х)
cool_amu сказал(а):
Ты шоо, я ж нормальная х)
Та, ладно, я поняла) Та одногруппица тоже что-то в этом роде: в аниме педики - безобисности, а в жизни - фи, какая мерзость .-.
Я и сказала, что не осуждаю таких, которые только в определенной области принимают подобное..)
cool_amu сказал(а):
Окей, дойду до 5п - погадаю чутка)
Нууу... там немного плохих брюнетов
rolleyes.gif



SImolina,
SImolina сказал(а):
За это поколение обещать не могу, но вот следующие...очень может быть, что там будут ведьмы
Еееей, урррьяя *-* Прекрасно ведь, я вообще обожаю все волшебное, магическое... буду весьма рада почитать 2п или где там они будут *-*
SImolina сказал(а):
Или ты про птичек?
В голодное время не только лягушек есть люди будут, но все равно, и про птичек тоже)
SImolina сказал(а):
Скоро, скоро... Я все что-то сомневаюсь, правильно ли придумала характер его супружницы...или стоит еще подумать, да как-то эдак закрутить)
Та? А в чем ты там сомневалась?) Как по мне, так она пока что весьма приятный сказочный персонаж)
SImolina сказал(а):
А он просто сам себя неотразимым считает, это главное
Не терплю таких.. неотразимых .-. Вообще не люблю людей с завышенной самооценкой .-.
SImolina сказал(а):
Это точно, лучше не надо) Так что буду следующих комментов с нетерпением ждать
Вот поэтому мы и пишем еще весточку:

Мне слог твой очень нравицца *-* Благодаря нему я впадаю в детство, где все было пропитано подобными вещами, ибо сказки мы все любили.. и до сих пор любим :DD Описание действий, обычных и приевшихся уже всем шикарно гармонирует с сюжетом.. читать одно удовольствие :ЗЗ Особено перед колледжем, ибо там ждет суровая обставнока напряжения мозгов на математике .-.

А еще жаль бедного Тролля.. бедный, одинокий, неказистый.. эм.. 100 лет? В общем, мужчина в расцвете лет .)) А тут еще и девица к нему эльфийская пришла.. да, еще и бездомная, такая же бедная и одинокая.. Идеальная же это пара.. правда, пока я не особо могу представить, как она поладит с ним до такой степени, что останется и родит ему ребеночка.. судя по ее фразу "отойти, злодей", она там тоже сперва по внешности судить начала и как только он ей все рассказал, мнение свое переменила. Надеюсь, что Троллюшку она там не бросит, если уже сойдется.. Буду надеяться на то, что Эльфы хорошие и порядочные существа, которые чтят традиции и законы *-* Ну, и она не похожа на того, кто бы мог так бесчеловечно предать отчаявшегося тролля.) Кстати, имя ее мне понравилось.. правда, ассоциации весьма неприятные у меня, но все равно почему-то нравится.. необычно *-*

И история ее такая продуманная, такая интересная и волшебная, что мне аж прям захотелось побольше узнать о ней и ее сородичах.. мне в играх так вообще всегда именно эльфы нравились, а тут еще и на деревьях живут, в отдельном лесу, да еще и так привязаны к деревьям этим... шикарно же *-*

Пока что это все) Однако мы постараемся с отзывами не пропадать))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я оперативна, словно Почта России.

Valiotti,
Valiotti сказал(а):
я немного сжульничала и увидела главный скрин ещё до того, как прочитала предысторию произошедшего на нём
Ах ты... хитрюга! Ладно, ничаго - все уже давно рассекретили, что диснеевский поцелуй должен был состояться именно в той части)
Valiotti сказал(а):
явно не чаепитие плюшевым мишкам устраивать же
s21.gif
Я, когда прочитала твой коммент давно уже, так ржала, так ржала над этой фразой... И ты поймешь, почему, когда будешь читать следующую главу
s21.gif
Попомни мое слово, серьезно)))
Valiotti сказал(а):
сколько бы ни оставалось до её выхода ^___^
Эээ, не напоминай. Моя плакать, когда думает о том, что ОРайты опять задвинулись в самую ж моих приоритетов. В принципе, первая часть следующей главы уже готовая лежит. Но пусть лежит себе дальше)
Valiotti сказал(а):
Но ручкообжимание на пляже уже многое объясняет
Надеюсь, ручкообжимание - это лишь малая часть всего интересного, что за кадром осталось. Попомацания и губокусания, например :3
Valiotti сказал(а):
Вдруг это клипсы и бутафория на самом деле.))
Не, серьезно? Не представляю солидного мужика, вешающего на себя бутафорский пирсинг)) Но... может, и такие бывают)) Вписываться, конечно, нужно - а вот дырявить фейс не обязательно при этом.
Valiotti сказал(а):
Ни записи без приключений на свои вторые девяносто или хотя бы намёка на них.)
Однако кладбища мы пока так что не увидели)) Зато увидели новую родственницу, что тоже очень интересно :3 Я как-нибудь в более свободные времена своего тленного существования напишу отзыв подробнее о новом твоем отчете. Однако пока что могу сказать, что блонди твоя жуть как похожа на мою блонди - Дина О'Райт которая, если помнишь такую х)
Valiotti сказал(а):
и тогда, надеюсь, всё наладится ^___^
Наладится, конечно. Поскорей бы, сама тут только мантрой "это все пройдет" спасаюсь -__-

Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Нууу, так она жеж заслужила. И не один раз заслужила. Пожалуй, даже сильнее, чем Марсик со всеми его замашками :DD
Марс вообще одуванчик, отслужил уже заслуженное. Из такого концентрированного г, что свалилось ему на голову, еще выползти суметь нужно)
Kelloy сказал(а):
Ибо ты обещала, что отпуск на две недельки..
Я нагло врала :D Совершенно внезапно минувшая неделька решила преподнести мне подарочек в виде двух внутренних егэшечки, что перетерло мой мозг в неработоспособную кашицу. Плюс, на эти выходные увеселительное мероприятие - оно же викторина - уже запланировано, так что без ОРайтов как-нить)
Kelloy сказал(а):
она действительно не переживает особо или же, как я сказала, ничего всего-навсего не выплескивает на других?
Почему мы говорим именно о переживаниях? Смысл переживать о свершившемся факте? Переживание, значение этого слова, носит для меня несколько иной оттенок - переживание перед экзаменом, например, перед каким-то волнительным событием. Не то немного. Может, я неправа.
Насчет Меган - серость, угрюмость и апатия - немного не про нее. Ее негативные эмоции если и имеют место быть, то принимают несколько иную форму) Маша еще будет об этом рассуждать, поэтому я тут не оставляю вопрос открытым - просто оттягиваю получение ответов на него на какой-то срок)
Kelloy сказал(а):
у них уже там скопиться должно бы столько, что хватит еще их пра-правнукам :DD
Да не, расходы-то тоже у них немалые. А на "черный день" откладывать они относительно недавно стали.
Kelloy сказал(а):
мгновенно исчезнуть, когда Майя просит помочь с домом х))
Да мы с ним прямо родственные души в этом отношении)
Kelloy сказал(а):
Точнее, там как бэ под конец действия появилась Дью
Вот всегда у тебя так "как бэ должна появиться" - а как реально появляется, читатели не видят хд Ничего ты не рассказываешь)
Kelloy сказал(а):
Там, наверное, Чарлик предстает в роли какого-нибудь Ктулху, а бедныйнесчастный Интер в виде какого-нибудь призывателя его х)
Примерно так, если честно))
Kelloy сказал(а):
помириться, ибо у них бывает и такое, что вечером поссорились, а наутро ходят, как ни в чем не бывало
Ну, это лучше, чем неловкие попытки извиниться, когда ни один не может наступить на свою гордость, и поэтому оба ходят, как две унылые какашки. Однако в нормальных отношениях, как мне кажется, лучше до конца выяснять все, если ссора по делу была - осадочек остается все-таки) Может и накопиться в конце-концов. Но я на то и говорю " в нормальных отношениях" - это не про Чарли и Гигантуса)
Kelloy сказал(а):
она не убежала с отвращением и разочарованием, как делали те, кто узнавал его другую сторону
Чож такого ужасного в его другой стороне? Я вот как-то ничего не заметила) Плохо смотрела?
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
SImolina,

Честно говоря я не ожидала, что кто то напишет свой отзыв о династии здесь.)
Мне очень приятно читать отзывы.
SImolina сказал(а):
Хо-хо, друг-то явно не щеки имел ввиду
Друзья они такие))
SImolina сказал(а):
Нянчил маленьких тролльчат?
Ага, получился он таким разносторонним. Пытаюсь сима сделать как можно живым.

Династия Тролльсон
Еще здесь хочу отозваться о династии. Для меня необычно видеть династию, которая ведется как сказка. Может такое где-то есть, но я лично не видела.
Тролль получился интересным. Как любой сказочный персонаж со своей историей, которая не такая уж и радостная с самого начала. Любое существо имеет право на счастье. Я, думаю, что этот прекрасный персонаж покажет, какими нужно быть по-настоящему.
Жду свадьбу (хочется посмотреть на оформление) и конечно де деток)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx, это да.. хотя ты прям вовремя ответила, ибо раньше у меня особо много времени жеж не было.) Не знаю, как там у Насти, но уверена, она тоже рада :DD
Ето, видела шапочку в Знатоке, шикарная она, хочу сказать *-* А та блондинка напоминает один твой бонус, где подобная светлая головушка задавал вопросы четам ОРайтов.. Но ведь она жеж там под конец убита была, так что явно не так.)
Roxx сказал(а):
За последний год ты зачастила с этим мероприятием х)) Однако, и как я не устаю повторять, у тебя вессььма уважительная причина.) Так что пока можно. Но я уже сказала, если ты остановишься на сааамоомм интересном, я тебя найти и я тебя безжалостно покусать х)
Roxx сказал(а):
Почему мы говорим именно о переживаниях?
Потому что я идиот .-. В последнее время таня все чащщеее замеечает, прям как в песне, что без словарика по русскому языку ей вообще ничего говорить нельзя, учитывая то, что жила она с роду в России и изучала довольно долго только русский язык, плачевная ситуация получается хDD
Roxx сказал(а):
Маша еще будет об этом рассуждать, поэтому я тут не оставляю вопрос открытым - просто оттягиваю получение ответов на него на какой-то срок)
Ды? А в каком отчете она будет рассуждать? Мне бы вообще больше хотелось все от лица самой Мег усе услышать и узнать.. ибо я запутался .0.
Roxx сказал(а):
А на "черный день" откладывать они относительно недавно стали
Вопрос лишь в том, с чего бы это? Не думаю, что раньше они таки и не подозревали, что у них в один миг все может рухнуть.. ну, или бахнуть, учитывая, масштаб их операций и работу Мег х)
Roxx сказал(а):
Да мы с ним прямо родственные души в этом отношении)
Меня возьмете? Я тоже не очень-то и люблю по дому с пылесосом ходить х) Помнится, мы уже говорили что-то об этом.. в прошлом году, только там про Жирафа было и про зарастание мхом х)
Roxx сказал(а):
Вот всегда у тебя так "как бэ должна появиться" - а как реально появляется, читатели не видят хд
Ну, да, но... я жеж убьюсь, если стану вести дневник на два фронта :DD А вообще, все самое интересное идет как раз от ветви Алекс Берри, я потому все это и опускаю, ибо там всееее скрины были бы постановочными, я бы не довела династию до конца... скорее психанула в одын прекрасный день и удалила бы ко всем чертовым бабушкам симс 2 х)
Roxx сказал(а):
Ничего ты не рассказываешь)
Ну, так, Лера-сенсей, у тебя учусь
s90.gif

Roxx сказал(а):
Примерно так, если честно))
Я в подобном ответе и не сомневалась х)) Однако П-П тоже кричит и истерит на Чарлика, просто раньше он этим чаще увлекался, а когда понял, что ей это только больше удовольствия приносит, стал себя малость сдерживать, ну, и к ее заскокам, схожие, кстати, с заскоками Алекс, как бы Чарлик этому не сопротивлялась, тоже стал терпимее относиться, ибо не все же ей наслаждаться, как он голосовые связки надрывает, она, может, там и сама не прочь понадрывать х)
Roxx сказал(а):
Может и накопиться в конце-концов
Было бы там чему накапливаться.. Они там оба успевают выложить все друг другу, но потом могут малость и подуться на "выложенные факты" х) Чарлик вообще сурьезные ссоры доводит до конечной точки за один, максимум, два присеста, а Питер-Пол в свою очередь пытается свести глобальное месиво к более приятному для него обороту, однако Чар не всегда и позволяет ему этого сделать х)
Roxx сказал(а):
Чож такого ужасного в его другой стороне? Я вот как-то ничего не заметила) Плохо смотрела?
Та, нет, ничего ужасного и отвратительного нет, но для приторных мечтательных девушек он является разочарованием, ибо оказыватеся вовсе не таким уж прынцем на белом коне, ну, а в лучшем случае с вольво за спиной или какая там марка самая для них помпезная, а парнем с весьма и тщательно сокрытым прошлым, который даже если бы и остался с ней, то бы не стал проводить с остаток жизни в облаках мечтания и прочей розовой, сопливой ерунде, ну, и плюс ко всему его наклонности к садо-мазо х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
А та блондинка напоминает один твой бонус, где подобная светлая головушка задавал вопросы четам ОРайтов.. Но ведь она жеж там под конец убита была, так что явно не так.)
Ахах, я Насте тоже об этом говорила, про ту блонди из моего бонуса хд Исходник симки Настин был, так что логотип - наша совместная работа, на самом деле. Спасибо, рада, что понравилось :))
Kelloy сказал(а):
Но я уже сказала, если ты остановишься на сааамоомм интересном, я тебя найти и я тебя безжалостно покусать х)
А что самое интересное? Порка Маши? хд
Kelloy сказал(а):
Мне бы вообще больше хотелось все от лица самой Мег усе услышать и узнать.. ибо я запутался .0.
Пфф, чтоб Мег там и кому-то о своих чувствах изливала, кроме Томаса - как ты это представляешь?)) Ничего она тебе не скажет, не надейся)
В той главе, где похороны будут, будет Маша рассуждать. И это рассуждение ее выведет на еще кое-какие мысли, которые тебе понравятся, я думаю)
Kelloy сказал(а):
Вопрос лишь в том, с чего бы это?
Видимо, есть причины)
Kelloy сказал(а):
ибо не все же ей наслаждаться, как он голосовые связки надрывает, она, может, там и сама не прочь понадрывать х)
Какая прелесть - уступил ей место главной истерички :DD
Kelloy сказал(а):
Было бы там чему накапливаться.. Они там оба успевают выложить все друг другу, но потом могут малость и подуться на "выложенные факты" х)
Нормальным людям все равно может надоесть в постоянном накале страстей жить) Это только в книжках и сериалах прикольно))
Kelloy сказал(а):
то бы не стал проводить с остаток жизни в облаках мечтания и прочей розовой, сопливой ерунде, ну, и плюс ко всему его наклонности к садо-мазо х)
Ну прям Марк второй, а :DD
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx, та? Тогда вы обе на славу потрудились *-* Особенно эта идея с телевизором понравилась.)
Roxx сказал(а):
А что самое интересное? Порка Маши? хд
вот теперь меня интерисуют лишь обстоятельства концовки 9п .-.
Roxx сказал(а):
Пфф, чтоб Мег там и кому-то о своих чувствах изливала, кроме Томаса - как ты это представляешь?))
Никак. Но ведь мы и подслушать можем..
rolleyes.gif

Roxx сказал(а):
это рассуждение ее выведет на еще кое-какие мысли, которые тебе понравятся, я думаю)
Тааак, а когда у них похороны пройдут?)
Roxx сказал(а):
Видимо, есть причины)
Да, ну?! х)) Ты ж блин.. бяка ты х) Надеюсь, мы все же узнаем... и что это не связано с концовкой 9п .-.
Roxx сказал(а):
Какая прелесть - уступил ей место главной истерички :DD
Ну, ты шо, он на главную и не метил, ибо ему до такого места еще далеко, а П-П еще и вовремя понял, что не его это дорога х)
Roxx сказал(а):
Нормальным людям все равно может надоесть в постоянном накале страстей жить)
Это да, но ведь кто сказал, что они прям в постоянном?) А как же те субботы, когда они, как все обычные люди, смотрят свои фильмы.. я всего лишь самый смак выдаю, ибо с ним жеж интереснее все же) Наверное, веди я дневник от лица Чар, было все не так, как от третьего лица и от Спенса, ибо там были бы и обычные выходные, без угроз впотрашения/смертной казни х)
Roxx сказал(а):
Ну прям Марк второй, а :DD
что-то как-то слишком да х) Кажись, твой Марсик влияет на меня сильнее, чем я думала :DD
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Та? А в чем ты там сомневалась?)
Да чтоб троллю жизнь медом не показалась)
Kelloy сказал(а):
Не терплю таких.. неотразимых .-. Вообще не люблю людей с завышенной самооценкой .-.
Я тоже...но мне показалось, что тот рыцарь был забавный)
Kelloy сказал(а):
Мне слог твой очень нравицца *-* Благодаря нему я впадаю в детство, где все было пропитано подобными вещами, ибо сказки мы все любили.. и до сих пор любим
Kelloy сказал(а):
Описание действий, обычных и приевшихся уже всем шикарно гармонирует с сюжетом.. читать одно удовольствие
Спасибо большое!
shy.gif
Это очень приятно знать, что чтение не утомляет и вообще) Спасиба!
Kelloy сказал(а):
эм.. 100 лет? В общем, мужчина в расцвете лет
Самый расцвет тролльской жизни
biggrin.gif
А вообще, я просто для того, чтоб подчеркнуть степень запущенности одиночества, написала, что 100 лет) А так, в дальнейшем уточнять не буду продолжительность их жизни)
Kelloy сказал(а):
правда, пока я не особо могу представить, как она поладит с ним до такой степени, что останется и родит ему ребеночка..
Да вот как-то буду изгаляться, выдумывать)
Kelloy сказал(а):
Кстати, имя ее мне понравилось.. правда, ассоциации весьма неприятные у меня, но все равно почему-то нравится.. необычно *-*
Я решила не мудрствовать лукаво и оставила имя, данное ей креатором. У меня как-то ассоциируется с землей...наверное, из-за древнегреческой богини земли(кажись) Геи...Да и эльфы у меня напоминают дриад...вот же, хотелось сделать что-то а-ля европейские сказки, а тут Греция боком вылазит
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
И история ее такая продуманная, такая интересная и волшебная, что мне аж прям захотелось побольше узнать о ней и ее сородичах..
Спасибо большое! Я, если честно, помучалась с ней, поэтому мне очень приятно это слышать читать)
Kelloy сказал(а):
Пока что это все) Однако мы постараемся с отзывами не пропадать))
Большущее спасибо! Мы с тролльчиками бум ждать вестей
happy.gif
Со своей стороны, обещаю, что напишу таки свой отзыв к Беррикам, только прочту все же первые поколения, а то мы начали читать аж со Спенса х)

Хаска,
Хаска сказал(а):
Честно говоря я не ожидала, что кто то напишет свой отзыв о династии здесь.)
Ну, я второй раз уже пишу
biggrin.gif
Если удобно, то и в дальнейшем буду сюда писать.
Я очень жду отчетик. Мне ж тоже интересно, как там у твоего тролля будет любовь-морковь складываться)
Хаска сказал(а):
Еще здесь хочу отозваться о династии. Для меня необычно видеть династию, которая ведется как сказка
Спасибо большое!
shy.gif
Хаска сказал(а):
Жду свадьбу (хочется посмотреть на оформление) и конечно де деток)
Вот свадьбой(вечеринкой) не порадую, так как я терпеть не могу вечеринки в симах
sad.gif
А дитё уже в следующем отчете будет, а как же)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy сказал(а):
Особенно эта идея с телевизором понравилась.)
Это родилось у меня в черепушке в последний момент - когда мне показался логотип на белом фоне слишком скучным)) А так вроде викторина - телевикторина :3
Kelloy сказал(а):
вот теперь меня интерисуют лишь обстоятельства концовки 9п .-.
Ахах, я тебя озадачила в лс, смотрю хд Именно само поколение закончится, как я тебе говорила, вполне... Но это не конец династии ведь)) И лучше бы было, чтобы династия закончилась на 9 поколении, дааа
s88.gif

Kelloy сказал(а):
Тааак, а когда у них похороны пройдут?)
Так "завтра в полдень") Вот, утром будут собираться.
Kelloy сказал(а):
и что это не связано с концовкой 9п .-.
И с ней связано) Боже, я щас чувствую себя просто Доктором Зло
s21.gif

Kelloy сказал(а):
а П-П еще и вовремя понял, что не его это дорога х)
Ну, слава богам) А то представляю Гигантуса, истерично бьющего посуду и размахивающего скалкой))
Kelloy сказал(а):
ибо там были бы и обычные выходные, без угроз впотрашения/смертной казни х)
Я надеюсь, что такие бывают у Чарли и Гигантуса - а то мне страшно за них :с
Kelloy сказал(а):
Кажись, твой Марсик влияет на меня сильнее, чем я думала :DD
Марк любит влиять
brovi.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
SImolina,
SImolina сказал(а):
Да чтоб троллю жизнь медом не показалась)
Мне кажется, что ему жизня его и без того медом не казалась .(
SImolina сказал(а):
Я тоже...но мне показалось, что тот рыцарь был забавный)
Такой забавно-отвратительно-самовлюбленный рыцарь :DD
SImolina сказал(а):
Это очень приятно знать, что чтение не утомляет и вообще)
Продолжай в том же духе *-* Если все поколения ты будешь писать так, то я от династии точно не отстану.)
SImolina сказал(а):
А вообще, я просто для того, чтоб подчеркнуть степень запущенности одиночества, написала, что 100 лет)
Хорошо же у тебя получилось это показать.. 100 лет - фига нифига немало х)
SImolina сказал(а):
Да вот как-то буду изгаляться, выдумывать)
Вдохновения тебе побольше :))
SImolina сказал(а):
Да и эльфы у меня напоминают дриад...вот же, хотелось сделать что-то а-ля европейские сказки, а тут Греция боком вылазит
Да-да-да, точно, с деревьями прям совсем напоминают, ибо они жеж там и жили.. шикарная получилась раса)
SImolina сказал(а):
Я, если честно, помучалась с ней, поэтому мне очень приятно это слышать читать)
ды? И чем тебя Гея так помучила?)
SImolina сказал(а):
Большущее спасибо! Мы с тролльчиками бум ждать вестей
А мы будем ждать новых сказок *-*
SImolina сказал(а):
Со своей стороны, обещаю, что напишу таки свой отзыв к Беррикам, только прочту все же первые поколения, а то мы начали читать аж со Спенса х)
Кто бы мог подумать О_о Я, если честно, даже не думала, будто ты читаешь..)
Ты прям с правильного поколения начала :DD Другие можно сооовсем не читать, ибо я зареклась самое начало так вообще переписать)
П.С пишу в спешке, ибо хочу успеть на викторину))
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Мне кажется, что ему жизня его и без того медом не казалась .(
Эт я про будущее...
Kelloy сказал(а):
Продолжай в том же духе *-* Если все поколения ты будешь писать так, то я от династии точно не отстану.)
Kelloy сказал(а):
Вдохновения тебе побольше :))
Пасибааа!
happy.gif

Kelloy сказал(а):
ды? И чем тебя Гея так помучила?)
Не столько Гея, сколько ее рассказ: нужно было, чтоб он получился кратким, но ёмким.
wacko.gif

Kelloy сказал(а):
Ты прям с правильного поколения начала :DD Другие можно сооовсем не читать, ибо я зареклась самое начало так вообще переписать)
Вот на меня твоя антиреклама первых поколений и подействовала, решила почитать, что ж там такое...
biggrin.gif
Первое и часть второго уже прочла, но приберегу слова для такого общего отзыва
tongue.gif

Воу, люди, че ж вы делаете: притащили такой челлендж про город и так поздно: это сколько можно было бы сказок написать и про троллей заодно :D
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Тань, мы ответ вчера написали, а интернет взял и начал то отрубаться, то врубаться.. В общем, только сейчас все нормально стало *т-т-т*
wacko.gif


Kelloy, разве?
Зачем ты инфу вообще сдавала? о_О Или ты не ее сдавала? Я запуталась
blink.gif
Вообще, ты на кого учишься?
Ну, так-то это нетрудная тема, но когда она мне в пробнике попалась, я два часа тупо сидела и смотрела в окно, пока не сумела у одноклассницы спросить, что там писать нужно х) Там про СПП с придаточными причины, цели, следствия и т.п.

Kelloy сказал(а):
У меня изменилось.. не знаю, может, тут 30минутные прогулки влияют или слишком громкие вместе с тем позитивные люди влияют, но учиться мне в колледже куда легче, чем в школе. Хотя, конечно, тпшки и иже с ними оочень выбешивают .-.
Повезло) У меня подруга после 9 уходит, уж не знаю, как ей будет, но коллектив (по рассказам) точно такой же подбирается, как и в школе, только, внимание... Все девки
killed.gif
Женский коллектив куда хуже мужского или хотя бы смешанного, но и там хватает, конечно, всего, но все же.
А, ну и если в универ идти после училища, то придется ж ЕГЭ сдавать. А ты попробуй че-нить вспомнить потом .0.
Kelloy сказал(а):
допустим, мне 3 года
Я думала, что сейчас везде по 4 уже учатся оО
Kelloy сказал(а):
у меня уже будет профессия, я смогу зарабатывать деньки, а это немаловажно, когда хочется самостоятельности..
Деньги*
Ну, если хочешь самостоятельности, то понятно - тут куда угодно б приткнуться да побыстрее. Но
вики ибо мы не могли сформулировать мысль хХ сказал(а):
мне Достоевский нравится.. там, кажется, великий интерес в Преступлении у меня появился чуть ли не со 2 главы
Мы до него в этом году уже точно не дойдем х)) Раз мы "Вишневый сад" даж не успеваем..
Но мне почему-то кажется, что мне Преступление понравится... Не знаю, почему такая уверенность о_о
Kelloy сказал(а):
Самое печальное, что оно будет только на пенсии..
В наше время ее уже отменят мб.. В России ж живем)
Kelloy сказал(а):
Дыаа, канешно х))
Тогда я спокойна
sm001.gif

Kelloy сказал(а):
Нууу, так ведь какая разница?
Ну, отчеты - основная составляющая, а бонусы... Разве шо к каждой записи их писать .-.
Kelloy сказал(а):
Кстатиииии, а как скоро ты собираешься начинать челленждж? *-*
Никогда
facepalm.gif

Не, серьезно, я не знаю.. Мне уже столько удачи и вдохновения и свободного времени желали, и все есть, но результат нуль.
s13.gif

upd: сегодня из-за треволнений накатило так, что аж часа три не отпускало.. так что начало положено
s90.gif

Kelloy сказал(а):
что они как-то связаны с 1п или нет?
Еп. Ну, я за них два челленджа и собираюсь отыгрывать х)
Kelloy сказал(а):
Ты шо, некоторые мои ровесники утверждают, что прям люююбяят .-.
А мои - нет.. Даж странно
blink.gif

Причем "любовь" обычно возникает с человеком, который старше (у девушек), или ровесник, но не из школы/колледжа/исчо (у ребят)... Насчет первого я могла бы поосуждать, но потом вспоминаю, что сама общаюсь с человеком, который на четыре года меня старше, а по поводу второго.. Все уже друг другу надоели, вот что я поняла)
Kelloy сказал(а):
Та одногруппица тоже что-то в этом роде: в аниме педики - безобисности, а в жизни - фи, какая мерзость .-.
У меня одноклассница такая же хД
Kelloy сказал(а):
Нууу... там немного плохих брюнетов
Окей.. Второй там какой-нить? х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx, это ж надо, как вовремя тебя такие прекрасные идеи посещают *о*
Roxx сказал(а):
Ахах, я тебя озадачила в лс, смотрю хд Именно само поколение закончится, как я тебе говорила, вполне... Но это не конец династии ведь)) И лучше бы было, чтобы династия закончилась на 9 поколении, дааа
Весьма очень даже да. Прям совсем озадачила меня полностью х)
Так, ты все же окончишь династию на 9п?
Roxx сказал(а):
Так "завтра в полдень") Вот, утром будут собираться.
Нуууу, у них-то "завтра в полдень".. а у нас.. судя по всему, 3 марта *-* Недолго осталось ждать.. хотя, если честно, то субботу мне сейчас меньше всего хочется, ибо потом снова на учебу. А мы с чт отдыхаем *-*
Roxx сказал(а):
И с ней связано) Боже, я щас чувствую себя просто Доктором Зло
Это ты точно сказала - Доктор ЗЛО*злая, лукавая опа* х)
Roxx сказал(а):
Ну, слава богам) А то представляю Гигантуса, истерично бьющего посуду и размахивающего скалкой))
Ахаха, дааа, была бы эпичная такая сцена х) Но он нам такого удовольствия не доставит .-. Есчо один жмот х)
Roxx сказал(а):
Я надеюсь, что такие бывают у Чарли и Гигантуса - а то мне страшно за них :с
А я знаю. Но тоже впишусь в ряды жмотов и не покажу ничего х)) Ну, и лень :ЗЗ
Roxx сказал(а):
Марк любит влиять
Но не так жеж сильно х))
Ии... ии.. картинку не видно .((



SImolina сказал(а):
Эт я про будущее...
Стоооооп, хочешь сказать, что сказка у нас будет с вмешательством жестокой реальности? Но.. но..
cry.gif

SImolina сказал(а):
Не столько Гея, сколько ее рассказ: нужно было, чтоб он получился кратким, но ёмким.
Так ведь именно таким жеж он и получился *-* Однако мне бы хотелось все равно про ее народ побольше узнать.)
Я ж говорила, что люблю магию и эльфоф особенно сильно.. Там случаем, 2п к Эльфам ходить не собирается, не? *-* Ну, или 3п... или 4п.. хоть кто-нибудь, а?))
SImolina сказал(а):
Вот на меня твоя антиреклама первых поколений и подействовала, решила почитать, что ж там такое..
Хоть на кого-то она подействовала из тех, кто вышел из тени молчания :DD
SImolina сказал(а):
Первое и часть второго уже прочла, но приберегу слова для такого общего отзыва
У меня сейчас чувство, что вы там все сговорились с Таней, так оперативненько мне соль на глубокие мои раны сыпать х))



cool_amu, насколько я помню, да, у тебя весьма информативные и объемные сообщения.))
Сдавала инфу, конечно.) Я на буха учусь .-. Скучно. Знаю. Но дальше либо технарь, либо парикмахер .-. Я лучше с цифрами х) А дальше посмотрим.
Хоспади, какой ужас же .-. Я бы никогда не написала даже что-то подобное даже на 3. У меня вообще за сочинения всегда 3-4 было х)
cool_amu сказал(а):
Все девки Женский коллектив куда хуже мужского или хотя бы смешанного, но и там хватает, конечно, всего, но все же.
Опа, а это на кого она там учиться собралась? Вот у нас точно такого нет.. Но я не знаю, как там в вас, в мск устроено х)
cool_amu сказал(а):
А, ну и если в универ идти после училища, то придется ж ЕГЭ сдавать. А ты попробуй че-нить вспомнить потом .0.
Ну, во-первых, можно и не забывать, а подпитывать свои знания, а, во-вторых, есть колледжи при институтах, в кои берут на 2 курс после спо и без егэ.. но все это еще и уточнить нужно бы .-.
cool_amu сказал(а):
Я думала, что сейчас везде по 4 уже учатся оО
Да, нет, везде по-разному)
cool_amu сказал(а):
Ахаха, это да х) Бывает у меня х) Хотя деньки зарабатывать тоже было бы неплохо.. я тогда жил веееччноо, ибо тогда бы работал в поте лица, эт точно х)
cool_amu сказал(а):
Ну, если хочешь самостоятельности, то понятно - тут куда угодно б приткнуться да побыстрее. Но
Что "но"? И почему куда угодно? Я продумала малость все.. но пока ничего не притворится в жизнь не имею особенности рассказывать х)
cool_amu сказал(а):
Раз мы "Вишневый сад" даж не успеваем..
Ой, фи-фи-фи. Мне совсем не понравилось .-. Ну, я там малость почитала, а потом так вообще просто спектакль перед самой парой посмотрела .-.
cool_amu сказал(а):
Преступление понравится...
Так ведь, Достоевский жеж *-* Известный любитель покопаться в психологии человека.. *-*
cool_amu сказал(а):
В наше время ее уже отменят мб.. В России ж живем)
Говоришь так, будто у нас сидит такая подпольная организация, коя всем управляет, и каждый день придумывает, как бы нам жизню-то усложнить, чтобы поинтереснее было и поменьше было тех, кто до конца дойдет х)) Хотя... может, так оно и есть .-.
cool_amu сказал(а):
Ну, отчеты - основная составляющая, а бонусы...
Не знаю, все равно для меня и бонусы вполне себе важны.)
cool_amu сказал(а):
Не, серьезно, я не знаю.. Мне уже столько удачи и вдохновения и свободного времени желали, и все есть, но результат нуль.
Ибо лень х) Но я рад, что начало положено *-* Как там было.. "главное - начать")
cool_amu сказал(а):
Еп. Ну, я за них два челленджа и собираюсь отыгрывать х)
А, то есть ты там Томпсонов по частям восстановишь?)
cool_amu сказал(а):
А мои - нет.. Даж странно
Нуу.. люди ж разные х)
А насчет любви с тем, кто старше, так, как по мне, подобное даже лучше, ибо если парень старше, то он и ответственность на себе лучше ощущает.. хотя тут опять же все от характера зависит .-. Однако все равно, я считаю, что парень должен быть старше х) Пока точную причину назвать не могу, но как найду и если зайдет тема, сразу скажу)
cool_amu сказал(а):
Все уже друг другу надоели, вот что я поняла)
Эт точно. Я как только из школы ушла, нормально со всем классом начала общаться, раньше так вообще некоторые сильно выбешивали .-.
cool_amu сказал(а):
У меня одноклассница такая же хД
Их много. И это заразно. Так что мне нужно быть осторожнее.. а ты уже повержена.. прощай, товарищ х)
cool_amu сказал(а):
Окей.. Второй там какой-нить? х)
Именно он :DD Тут никакой интриги нет, так что говорю прямо) Просто паренек на него нереально похожим получился.. ну, и добра там от него тоже ждать незя .-. Это я такой малость спойлер тебе сказала)

А еще Келл хочет написать коммент к Картерам и Колфилдам. И ото всех требует новый отчет в срочном порядке :DD
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Kelloy, не замечала, но раз ты так говоришь...))
Kelloy сказал(а):
Сдавала инфу, конечно.) Я на буха учусь .-. Скучно. Знаю. Но дальше либо технарь, либо парикмахер .-. Я лучше с цифрами х) А дальше посмотрим.
Меня чет заклинило, что щас уже нет бухов, только экономисты.. А ты с цифрами не боишься работать?
Ну, парикмахером тоже уметь надо быть)))
Kelloy сказал(а):
Хоспади, какой ужас же .-. Я бы никогда не написала даже что-то подобное даже на 3. У меня вообще за сочинения всегда 3-4 было х)
И это говорит династиец
s6.gif
*у меня по определению все династийцы - это гуманитарии от рождения*
А вот у меня что с изл, что с соч - как карта ляжет х) То, бывает, на пять, а то на три еле-еле... Это притом, что я в жизни ни разу ни к тому, ни к другому не готовилась ни морально, ни как-то еще х))
Kelloy сказал(а):
Опа, а это на кого она там учиться собралась?
По сути - на секретаря, но саму профессию я забыла (там и парни могут учиться, так-то).. Но я подтруниваю над ней, мол, секретутка будущая хД
Kelloy сказал(а):
Но я не знаю, как там в вас, в мск устроено х)
По-моему, все везде одинаково. Но не буду ручаться-с
s62.gif

Kelloy сказал(а):
подпитывать свои знания
Задолбаешься три-четыре года подпитывать-с все свои знания же, сударыня.
Kelloy сказал(а):
есть колледжи при институтах
Ну, это, опять же, не везде, насколько я понимаю .-.
А если про негосударственные... Моя подруга как раз уходит в колледж при институте, но там будут смотреть в первую очередь на сумму и знакомых. "Илита", хах.
Kelloy сказал(а):
Хотя деньки зарабатывать тоже было бы неплохо.. я тогда жил веееччноо, ибо тогда бы работал в поте лица, эт точно х)
В таком случае ты бы стаж зарабатывала, но никак не бессмертие
devil.gif

Kelloy сказал(а):
Оу.. Я там сообщение опубликовала, а потом стерла пару строчек в начале, тк неактуально уже... И тут пропала..
blink.gif
Ну, там ничего важного, вроде, не было.
Kelloy сказал(а):
почему куда угодно? Я продумала малость все..
Не все же продумывают все) Я стольких людей спросила, мол, куда, на кого потом пойдешь? "А как получится..."
Kelloy сказал(а):
пока ничего не притворится в жизнь не имею особенности рассказывать х)
Боишься сглазить?) Понимаю х)
Kelloy сказал(а):
Говоришь так, будто у нас сидит такая подпольная организация, коя всем управляет, и каждый день придумывает, как бы нам жизню-то усложнить, чтобы поинтереснее было и поменьше было тех, кто до конца дойдет х)) Хотя... может, так оно и есть .-.
Далеко не подпольная, но, по сути, так оно и есть..)
Kelloy сказал(а):
Не знаю, все равно для меня и бонусы вполне себе важны.)
Для меня тоже, но ты же не пишешь бонусы к каждому отчету?
Kelloy сказал(а):
Не совсем))
Kelloy сказал(а):
Как там было.. "главное - начать")
Я могу добавить "...и не забросить" х))
Kelloy сказал(а):
А, то есть ты там Томпсонов по частям восстановишь?)
Каждому герою - свой челлендж
s46.gif

Kelloy сказал(а):
А насчет любви с тем, кто старше, так, как по мне, подобное даже лучше, ибо если парень старше, то он и ответственность на себе лучше ощущает..
Я вообще хз, кто что когда ощущает, я их совсем не понимаю хД Это вообще о парнях х) А про любофф.. Вообще-вообще не знаю, нам не до того сейчас, чтобы понимать кого-то
s89.gif
sml65.gif

Kelloy сказал(а):
Однако все равно, я считаю, что парень должен быть старше х)
Аналогично х) Ну или ровесник.. Но если младше девушки.. Мне это каким-то уже неказистым кажется, что ли.
huh.gif

Kelloy сказал(а):
Людям нужно отдыхать друг от друга.
yes.gif

Kelloy сказал(а):
а ты уже повержена.. прощай, товарищ х)
swoon.gif

ФФФФТООО? Неть! Я же с ж+ж, а они с м+м...
Kelloy сказал(а):
Я прям Шерлок
cool.gif

Kelloy сказал(а):
ну, и добра там от него тоже ждать незя
И почему я не удивлена? х)
Но в итоге будет хэппи энд, я знаю!
Kelloy сказал(а):
А еще Келл хочет
Ло тоже.. Открыла себя все вкладочки в пт, думаю, после субботника посплю, а потом за ночь все прочитаю, еще и к викторине подготовлюсь... Ага, сщазз.
sm48.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Стоооооп, хочешь сказать, что сказка у нас будет с вмешательством жестокой реальности? Но.. но..
Ну, насчет реальности точно нет - сказка ж все таки
biggrin.gif

Kelloy сказал(а):
Так ведь именно таким жеж он и получился *-*
Спасибо! Приятно знать
happy.gif
shy.gif

Kelloy сказал(а):
Однако мне бы хотелось все равно про ее народ побольше узнать.)
Не буду ничего обещать...Не представляю пока, как их так приплести, чтоб житие-бытие их описать. А если отдельно, то меня в миры пошлют))
Kelloy сказал(а):
У меня сейчас чувство, что вы там все сговорились с Таней, так оперативненько мне соль на глубокие мои раны сыпать х))
Да не, я ж добрая
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Так, ты все же окончишь династию на 9п?
Окончу, но это не мешает мне еще напоследок похулиганить хд
Kelloy сказал(а):
а у нас.. судя по всему, 3 марта
Нээт. 3 мая будет только ночь описываться, то бишь первая часть главы. Нутыпоняла. Вторая часть большая и только с одной картинкой пока, которая вообще давно рисовалась просто так, но вставилась, чтоб как-то место занять) Чувствую, не смогу я уделять много времени иллюстрациям - чтобы сфотать в симс что-нить, нужно целый день и кучу нервов убить.
Kelloy сказал(а):
*злая, лукавая опа* х)
Умеешь ты все повернуть в таком ключе хд
Kelloy сказал(а):
Есчо один жмот х)
Много поразвелось-то их на один квадратный подфорум)
Kelloy сказал(а):
Но тоже впишусь в ряды жмотов и не покажу ничего х))
Повторю свою предыдущую реплику, пожалуй)
Kelloy сказал(а):
Но не так жеж сильно х))
Ии... ии.. картинку не видно .((
Видимо, все-таки так жеж сильно хд
Не знай, у меня картинку видно - но там ничего, что содержало бы в себе большую смысловую нагрузку, так что ничего страшного, если не видно)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Хаска,
Хаска сказал(а):
Я знакомлюсь со многими людьми и большинство из них хорошие.
Повезло тролюшке!
Я заметила, что тролль очень даже стильный: и пижамка у него классная и обои в доме
biggrin.gif

Наконец-то познакомились с будущей избранницей!
happy.gif
Красивая. Но как такую красоточку не смущает внешность тролля?
Буду ждать дальнейшего развития событий и ребеночка, мне жутко интересно, каким у тебя второе поколение получится.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
SImolina,

SImolina сказал(а):
Но как такую красоточку не смущает внешность тролля?
Я решила сделать ее своеобразной и немного странной))

SImolina сказал(а):
мне жутко интересно, каким у тебя второе поколение получится
А как мне интересно, что выйдет)) Особенно пол ребенка.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
О'Райт

Охтыжблин :D

Мне даже пару слов черкануть стало лень, надо хоть как-то исправляться.
Когда Маша решила задобрить Марка пирогом, я невольно сделала facepalm ._. Серьёзно, у неё там точно что-то... поехало x) Мне даже показалось, что из-за этого пирога он ещё больше разозлится.
А чай - ну это вообще гениально, Марс же у нас порядочный, по ночам чай пьёт :D Это даже звучит странно, мне кажется, даже если он пьёт чай из бутылочки, то скорей всего там скрывается совсем не чай, это же Марк x)
А, и насчёт "Как задобрить парня, если хрен поймешь, что ему нужно?" - я действительно вбила это в гугл, и, как ни странно, ничего внятного не нашла :D
Ну а концовка бесподобна - я, подобно Мер, наивно подумала, что он действительно просит поцеловать его. Да ещё и ограничилась таким "Ой", такая прелесть, честное слово x) Сама накосячила, сама и огребай теперь хд
И конечно, обрывать такое на самом интересном месте - это уже твоя фишка, а нам сидеть и додумывать. Интересно, что же будет дальше.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Ггггееебббяяят. Я. я... у меня просто нет слов. Я отдыхал .-. Никогда не думала, что буду это говорить в оправдание .-. Но все так. Я просто отдыхал. Зависал ночью в симс, чтобы доделать дела, а днем отдыхал. Помню, что обещал не пропадать.. но.. Прошу простить меня.. пожалуййсста
sm55.gif


cool_amu, но и читать тебя интересно *-*
cool_amu сказал(а):
Меня чет заклинило, что щас уже нет бухов, только экономисты.. А ты с цифрами не боишься работать?
Дыа? Фига. Я даже и не подозревала об их слиянии, ибо, куда не посмотри, понятия у них с различных сторон рассматриваются, их сливать незяя же, а то путаница будет.)
Да, не знаю.. совсем не знаю, как там у меня дальше пойдет .-.
cool_amu сказал(а):
Ну, парикмахером тоже уметь надо быть)))
Хии, мы и это пробовали. Целый год. Но наши ручки прорастают не из той задницы, потому способны только правильно подравнять везде равные по длине волосы .-. К косичкам вообще меня подпускать нельзя .-.
cool_amu сказал(а):
И это говорит династиец
Фто? У меня всего с Великим Русским языком разногласия были х) это и сейчас четко в династии видно х))
cool_amu сказал(а):
*у меня по определению все династийцы - это гуманитарии от рождения*
Та? Хотя вполне себе логично, раз любят писать истории.. но эт не про меня, ибо я люблю, но русский меня не любит .-. Благо, что не все темы по русскому против меня настроены х))
cool_amu сказал(а):
Это притом, что я в жизни ни разу ни к тому, ни к другому не готовилась ни морально, ни как-то еще х))
Ми туу. Только до 5 снова никогда не доползала. Даже в начальной школе примитивное контрольное переписывание могла на 3 написать .-.
cool_amu сказал(а):
Но я подтруниваю над ней, мол, секретутка будущая хД
Ахахха, какое шикарное новое понятие жеж х)) И понятно, что там разделение по половому признаку: чтобы не туткали там друг друга х))
cool_amu сказал(а):
По-моему, все везде одинаково. Но не буду ручаться-с
Ты шо, если даже у нас на буха разные сроки обучения были написаны.. то я ж прям не знаю, как даже в близком Новосибирске дела обстоят, что уж говорить о столице-то х))
cool_amu сказал(а):
Задолбаешься три-четыре года подпитывать-с все свои знания же, сударыня.
Нуу, на год меньше, было первый год только запоминаешь новую инфу.. а так, то можно и на последнем курсе повспоминать. Не очень сложно с инетом-то, тетрадками и видео с решением и его объяснением)
cool_amu сказал(а):
Моя подруга как раз уходит в колледж при институте, но там будут смотреть в первую очередь на сумму и знакомых. "Илита", хах.
Фи. Не люблю я, когда смотрят на знакомых и все прочее. А как, по-вашему, эти самые знакомые всего добились-то? Они как раз-таки и трудились в поте лица, без всяких знакомых. И у них, раз уж они такие влиятельные, получилось же .-.
cool_amu сказал(а):
В таком случае ты бы стаж зарабатывала, но никак не бессмертие
Но-но-но, не ломай мечту х)) Я хочу зарабатывать время :DD
cool_amu сказал(а):
Не все же продумывают все) Я стольких людей спросила, мол, куда, на кого потом пойдешь? "А как получится..."
Ееехх, извечная проблема. Что после 9, что после 11. Что после 11, как после 9 .-. Только в последнем случае совсем выбирать уже не приходится и, действительно, "как получится".(
cool_amu сказал(а):
Боишься сглазить?) Понимаю х)
Хии, мы и тут промолчим х))
cool_amu сказал(а):
Для меня тоже, но ты же не пишешь бонусы к каждому отчету?
Так ведь бонусы можно и совсем отдельно от отчетов писать, как отчет-бонус, сам по себе) гуляет, куда хочет, туда и ходит х))
cool_amu сказал(а):
Тогда дело в чем?
cool_amu сказал(а):
Я могу добавить "...и не забросить" х))
Та-та-та, ты прав, товарисчьь :DD
cool_amu сказал(а):
ФФФФТООО? Неть! Я же с ж+ж, а они с м+м...
Нууу... мне как-то без разницы, вирус на всех по-разному действует х)
cool_amu сказал(а):
И почему я не удивлена? х)
А, хто знает. Я бы, зная, что от II, тож не удивилась, если бы он хадом оказался х)
cool_amu сказал(а):
Но в итоге будет хэппи энд, я знаю!
rolleyes.gif

Помнишь 3п? Я уже доказал, что могу в любой момент сломать все дороги к хеппи энду. Так что вы там не расслабляйтесь, мой дуршлаг коварреенн очень х)
cool_amu сказал(а):
Но ни Келл, ни Ло совсем ничего пока не написали х))
И, кстатттиее, я все еще прям вся в ожидании твоего необычного, нигде не виданного подарка *-*



SImolina,
SImolina сказал(а):
Ну, насчет реальности точно нет - сказка ж все таки
Так. Исходя из того, что детки уже есть... ЧТО ты там задумала делать после рождения надеюсь хотя бы отдаленно прекрасной Троллейв?

Мне, кстати, очень приглянулась последняя часть *-* Такая все радушная, радостная и приятная.. прям сердце радуется, что даже у тролля все может быть так хорошо *-* Разве это не чудесно?
i-m_so_happy.gif
Гея сама доброта просто. Но ведь она жеж еще и его полюбила.. какая чудесная девушка *-* Печально, что в реальности таких не шибко много.(
Девочка пока очень даже ничего... но, насколько я знаю, судить можно будет только по годовалому, ибо младенцы человеков в симс всегда одинаковые, мне уродцы еще не попадались.) *Ободрила я, молодец х))* Хотя ты жеж там уже наверняка знаешь, какой получилась наша Лейви? *долго думала, как ее сократить х)*
На этом мы закончим. Но с Великим дядей Нетерпением будем ждать :DD
SImolina сказал(а):
А если отдельно, то меня в миры пошлют))
Это кто это у нас тебя уводит? х) Не пусчу :DD
Могу даже идейку предложить: потомки попросту будет интересоваться корнями своими и таким вот способом нам через них ты расскажешь о эльфах *-*
SImolina сказал(а):
Да не, я ж добрая
Нуууу... Алена вон тоже добрая.. Ну, не злая точно х) Однако добротненько так мне поведала мне свои мысли. У меня до сих пор мурашки по телу от того, что я могла такое писать .-. *Я же писала Алена, помню.*



Roxx,
Roxx сказал(а):
Окончу, но это не мешает мне еще напоследок похулиганить хд
Ога, Пошалить х)) Мы будем твоему хулиганству только рады *-*
Roxx сказал(а):
3 мая будет только ночь описываться, то бишь первая часть главы. Нутыпоняла
Дыа. Мы вчера после последнего отчета 6п вышли. Решили прогуляться по сайту. И не смогли пройти мимо той главы.

И тут мы поняли, что совсем не хотим знать все грязные подробности жизни Марсика х)) Ну, у Маши, думаю, без него все будет не так уж и грязно... ибо Такого Марселя она нигде не найдет, а в таких делах именно он и играет главную роль х) Однако, несмотря на наше нехотение, нас безумно понравилось. Особенно, когда Машка придумала, наконец, что сделать, чтобы Марсель ее сразу с ходу не придушил/покусал, появись она у него только на пороге х) Я ж прям слышала, как она еле сдерживается от такого сильного победного смеха.. ибо у самой проскакивает иногда х) Ну и в мультиках тоже подобное есть. Но не об этом мы сейчас..

Однако план все равно был малость странный... КАКИЕ КО ВСЕМ ЧЕРТОВЫМ ЧЕРТЯМ ПЛЮШКИ-ПИРОЖКИ, КОГДА ОН ЕЕ ТАКИМ ВОТ ТОНОМ ЗВАЛ К СЕБЕ?! О каком вообще чае могла идти речь?! х)) Ее первоначальный вариант в таком случае мне показался куда более приемлемым.. но... если повспоминать, то Марсель именно подобно ее мыслям сдержанно себя вел в самом начале, если бы не было того, что в самом конце, то я бы подумала, что ему просто ну нереально хреново, раз уж он не дает Машке его свалить в горизонтальное положение О_о Ну или он там с ума сошел, непонятно отчего .-.

Но все, что произошло далее развеяло все мои негодования жеж. Сначала текила, я, кстати, почему-то отчего-то вдруг обрадовалась, когда поняла, что правильно угадала название напитка, судя по соли и "цитрусовым", а потом и лепет Машкин. Хоспади, как она меня вчера повеселила х)) Такой кадр просто. Я хочу больше пьяной Машки, она просто шедеврально смешная в такие моменты "просветления" х))

Насчет скринов ты там тоже малость утрируешь, все, как и всегда, на высоте жеж *-*
А папа твой порадовал х)) Хотя, скорее, огорчил.. будем считать, весело он меня огорчил. Но ты скажи, что твоих голых мужиков ждут бешеные фанатки и, если не увидят их в срок, всем будет атата х) Пока искала нужный смайл нашла етот он мне Марсика и Машку напомнил жеж х))
Так вот. атата -
1667362.gif


Мне, кстати, еще интересно, зачем ты белые *** ставишь? Я когда впервые такое увидела, подумала, там какой-то сюрпрайз.. а там.. только *** .-. Каково было мое огорчение, нужно было видеть х)

На этом мы пока закончим.. и смиренно ждем появления второй части *-*
Roxx сказал(а):
Умеешь ты все повернуть в таком ключе хд
Пока только учусь х) Мне нужно бооооооольше эпитетов х))
Roxx сказал(а):
Много поразвелось-то их на один квадратный подфорум)
Аххаха, дыа
crazy.gif
Я бы сказала, что нужно что-то с этим делать, нооо... так не хочется не жмотить историю линии от Алекс Берри х))
Roxx сказал(а):
Видимо, все-таки так жеж сильно хд
В этом-то вся беда-печаль х))

Думаю, пока комменты к Картерам и Колфилдам откладываются. Все мои силы вышли .-. А я-то думала, что смогу написать столько всего за один вечер. А вот и шиш мне с маслом .-.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Товарищи!
Не проходим мимо, выбираем династию для следующей викторины, предлагаем прямо в теме мероприятия! :3
Желательно пока по одной в сообщении, чтобы легче было определиться ^_^
Решить нужно до 10 мая, чтобы у всех было достаточно времени подготовиться :3
И это, насчёт Картеров: я бы пока предпочла по ним не проводить, ибо боюсь не найти времени на составление вопросов, да и странно это: организовывать викторину по своей же семейке ^___^"


И ещё кое-что: я олень, ибо за курсовой даже не увидела, что в этой теме за последние две недели есть и ко мне обращения о.о" Простите, сумасшедшие по нагрузке недели выдались..))

Kuzovok, почти две недели прошло, но я всё же отвечу: вдруг буду прощена :3
Kuzovok сказал(а):
Между последними двумя отчетами прошло всего 12 дней
Жалко-жалко, вспоминая то, какими темпами отчёты выкладывались раньше..) До сих пор ностальгирую по тем двум отчётам в неделю х))
Kuzovok сказал(а):
Появление Карлы – это что-то из разряда фантастики для меня, честное слово.
Именно на такой эффект коварный автор и рассчитывал х)) Все уже забыли о Ванштайнах? Надо напомнить, да ещё вот таким вот хитрым способом :3
Kuzovok сказал(а):
Честно скажу, мне не хватило. Не хватило букв, слов, предложений. Больше, больше о жизни Карлы!
А вот тут печально, ибо толком и нечего рассказывать о её жизни :3 Самое интересное-то уже рассказано.)) Без Сары и Вирджинии жизнь у Карлы самая ординарная, и даже скучная: ни семьи, ни детей, ни друзей.) Поэтому если бы она стала о ней рассказывать в подробностях, вышло бы сплошное разочарование :3
Kuzovok сказал(а):
в ее жизни должно быть еще больше испытаний!
Увы, автор посчитал, что ей и так хватило.) Детские травмы, которые загладились, - вот краткое описание сути Карлы Ванштайн :3 Да и роль, по сути, у неё всего лишь эпизодическая, наталкивающая, так сказать :3 Наверное, поэтому она несколько непродуманна, чтобы полноценно войти в сюжет.)
Kuzovok сказал(а):
Я, как неблагодарная выхухоль, и представить не могла, что кроме Сары в том поместье мог сгореть кто-то иной.
По сути, кто угодно-то, ибо такая вещь пожары х)) Самая соль в том, что шансы у всех разные :3 Но это я так интригую: на самом деле выяснить, чьи угольки обнаружили пожарники, реально, просто сложно.) Но Картеры же не ищут лёгких путей *з*
Kuzovok сказал(а):
Продолжая свою роль выхухоли, хочу сказать, подумала, что во в третьем поколении неповторимая Сара Картер уже не вернется, что она канула в Лету вместе со своей таинственной и неразгаданной судьбой.
Ну, не зря же я так старательно крутила из истории основательницы нечто невнятное х)) Изначальная задумка в том, чтобы пронести последствия этой истории через несколько поколений :3 Просто меня всегда огорчало, с какой лёгкостью обычно в династиях забываются основатели, вот и решила это исправить.)
Kuzovok сказал(а):
Я надеялась, я ждала, что цепкий взгляд и бурная находчивость Талии подметит что-то на том видео, но нет, я, как всегда, провалилась вместе со своими догадками.
Первый блин как всегда - в своём стиле.) Но упорства Талии не занимать, и она сама пишет в том абзаце маленькое, но веское слово "пока", которое в данном контексте много значит ^_^ Так что обижаться пока не стоит :3
Kuzovok сказал(а):
Но главный плюс нового отчета в том: что не все еще потеряно, автор дал маленький луч надежды едва ли на возвращение Сары, но на разгадку ее таинственной миссии.
Конечно.) Не могу же я оставить в истории белые пятна ^_^ Иначе смотрелось бы всё обрывочно и незавершённо :3 А я так не люблю, поэтому когда-нибудь будут даны ответы на все вопросы.))
Kuzovok сказал(а):
Он хотя бы не седой, что уже радует. Честно, думала увидеть какого-нибудь брутального старикашку с внушительной коллекцией марок и большими деньгами!
xD Такого Брюса я и представить себе не могла х))) Очень интересное предположение :3 Однако совсем уж старику я Джиндж побоялась бы доверять.)) Всё-таки и она заслуживает счастья в жизни ^_^ Эх, надеюсь, скоро смогу показать обратную часть затылка, если время будет позволять :3
Kuzovok сказал(а):
Известие о таком – кхм… - повороте сюжета повергло меня в такой же шок, как и Талию.
Просто Джиндж - мастер внезапных заявлений :3 Думаю, скоро мысль о том, что хоть кто-то из третьего поколения уже остепенился, станет привычной ^_^
Большое спасибо за отзыв и ещё раз извиняюсь за то, что я настолько невнимательная, что только сейчас ответила на него ^_^"

Roxx, если есть почта медленнее российской, то я ей соответствую :3
Roxx сказал(а):
Ладно, ничаго - все уже давно рассекретили, что диснеевский поцелуй должен был состояться именно в той части)
Все, кроме оленя-меня х)) Ну, проехали, пока о моей тормознутости не начали слагать легенды :3
Roxx сказал(а):
Я, когда прочитала твой коммент давно уже, так ржала, так ржала над этой фразой... И ты поймешь, почему, когда будешь читать следующую главу
И я помнила об этом, садясь сегодня за свежую главу, ага :3 Не соответствовали только плюшевые мишки х)) Поразительное совпадение *з* Но подробнее - несколько позже.)
Roxx сказал(а):
Моя плакать, когда думает о том, что ОРайты опять задвинулись в самую ж моих приоритетов.
Моя твоя понимать..) Такая она - учёба >___< Но всё же новая глава уже опубликована и один этот факт радует ^_^
Roxx сказал(а):
Надеюсь, ручкообжимание - это лишь малая часть всего интересного, что за кадром осталось. Попомацания и губокусания, например :3
Какие же ручкообжимания без этого :3 Просто Винни стеснителен, как и автор, которому все эти моменты на скринах плохо удаются х)))
Roxx сказал(а):
Не представляю солидного мужика, вешающего на себя бутафорский пирсинг))
Он вообще нетипичен :3 Просто пока о Клайве мало сказано было.) Я же такой тюлень, что до сих пор не наскребу времени на регулярные отчёты, чтобы плавно двигаться по сюжету х)) Надеюсь это скоро исправить :3
Roxx сказал(а):
Однако кладбища мы пока так что не увидели))
Всё только пока
rolleyes.gif
Куда ж мы без такого сюжетного хода х))
Roxx сказал(а):
блонди твоя жуть как похожа на мою блонди - Дина О'Райт которая, если помнишь такую х)
И то верно *з* Только без веснушек ^___^ Вообще у Ванштайнов генетика здорово передаётся: Алисия, Вирджиния и Карла - практически клоны х)) Как, впрочем, похожи Рональд, Сара и Джуди, но там нет родственной связи с отцом по сюжету :3 А вот у этих трёх блондинок с карими глазами... Невыводимые гены.))

И я тут новую запись же прочитала... Мало о.о" Серьёзно, только погрузилась в атмосферу - обрыв на месте "а дальше всё упирается в вашу фантазию" х)) И вот думай теперь: верные догадки витают в моей голове или нет :3 Ну, про чаепитие это было, конечно, эпично: Мередит надо было второй вариант "задабривания" выбрать, хотя и он, мне кажется, не сделал бы Марка уступчивее :3 Всё-таки у него свои планы на эту ночь х)) Весьма и весьма необычные :3
В общем, прочитала запись недавно, поэтому и мыслями толковыми похвастаться не могу ^_^" Все они сейчас крутятся вокруг причины последнего "ой" Мередит :3
Поэтому буду ждать продолжения.))
 
Верх