TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Esta,
Esta сказал(а):
Одна династия даже была в двадцать поколений!
Я так понимаю, она была на другом сайте? Можно ссылочку в лс, пожалуйста? *-*
Esta сказал(а):
Да и по поводу того, что "интересно вести династию не получится, если не разрешить обработку, позы и всякие выселения-заселения", тоже сомнительно...
Вот сейчас я могу сказать со 100% уверенностью всем, кто так считает, что они крупно ошибаются! Доделывала работу на БХ, хоть и в третьих симах, но все равно - порой такие классные кадры получаются, а это без обработки и тем более поз плеера) А написать интересную историю, умело вставляя где надо такие скрины, у хорошего автора без проблем получится) Но иногда побаловаться с позами все-таки можно, я считаю)

Kuzovok,
Kuzovok сказал(а):
Без панели скриншоты смотрятся как-то... постановочно что ли, даже с игровыми позами и действиями. Но с другой стороны, сложно все-таки написать интересную, завлекающую династию с коридорным сюжетом: основатель приехал на пустырь
Простите, но я тут связи не вижу.
Kuzovok сказал(а):
Что плохого в закрученном сюжете и особенном, тонком мире, созданном фантазией автора?
Так никто выше и не говорил, что это плохо. Это наоборот замечательно. Плохо то, что некоторые так увлекаются сюжетом, что забывают о происходящем с симами в игре. А Esta даже наоборот отметила Рэйтов и Картеров, у которых не очень-то линейный сюжет.
Esta сказал(а):
Но раз пошла такая пьянка, то я не могу не отметить династии, которые ведутся по правилам, но тем не менее очень интересны! Хочу отметить династию Картер, династию Рэйт, да есть еще династии, которые являются именно династиями.
Kuzovok сказал(а):
Вот некоторые поправки в правила оформления я бы ввела. Как в правилах оформления игровых миров: легкая цветокоррекция, изменение насыщенности и контрастности, не кричащие рамочки.
У нас чем-то большим занимается только Лера. Другое дело, если бы все повально рисовали заместо скринов. А еще кого-нибудь это может сбить: "а резкость? а размытие?" итп
Только чисто как формальное правило.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany,
Lisany сказал(а):
Смею от лица всего восьмидесятого пожелать тебе удачки :3 Ты уже сдала все и результатов ждешь, али еще бремя экзаменское отягощает твои плечи?
Увы, второе. Сейчас только с матана пришла, отхожу от морального надругательства над моим мозгом. Все не так ужасно, но математику я терпеть не могу. Отосплюсь после бессонной ночи и устрою из тетрадей по ненавистной небольшой ритуальный костер
s90.gif

Lisany сказал(а):
Очень трудно найти что-нибудь стоящее посмотреть :с
Пересматривай Сверхов х)) Я вот не так давно включила какую-то серию сезона пятого, что ль, - как впервые посмотрела.
Lisany сказал(а):
Если автор по определению вкладывает в свою работу какую-то идею, значит, определенно она там присутствует..) Правильно отобразить ее - уже дело техники, а в восхвалении твоей техники весь восьмидесятый лежит уже годика два как
wink.gif
В моем понимании все гораздо геморройнее хд Не знаю, интоксикация ли это егэ по русскому, что учит детишек искать злободневную проблему в тексте и обмусоливать ее со всех сторон, но... Мне тоже кажется, что произведение, назовем это так, в идеале должно содержать в себе мысль, которую автор хочет донести до читателя. Не просто фабулу, как бы красочно расписана она ни была. Хотя с последним у меня тоже проблемы - мне кажется, оригинального сюжета я не рожу
mellow.gif

Lisany сказал(а):
Повезло, что "Белка", а не носорог какой-нибудь ;D
Знаешь, я вот смотрю на твой титул и пытаюсь сообразить, как верно идентифицировать степень своей тупости. Он у тебя давно? Я только сейчас заметила, чесслово. Такое неподдельное удивление у меня было зафиксировано, когда ты мне в прошлом посте написала про свое прозвище.
А насчет традиции выбивать тату своих пассий - тут ведь не только мужики преуспевают, но и бабенки не отстают. У Мег имя Дина под грудью выбито. А Маша... а кто ж ее знает, что и где она может выбить
s21.gif
Насчет Эйдана данными не располагаю))
Lisany сказал(а):
Или Оскаром за фильм немного немецкого происхождения...
wink.gif
Таки да, ябсрежессировала
s88.gif

Lisany сказал(а):
Лер, а ты будешь десятое поколение описывать, или закончишь историей М и М с присказкой "и жили они долго и счастливо"?:)
Скоро конец уже, десятого нэ будэт, официально заявляю хд Что касается "и жили они долго и счастливо"- ох, если бы
rolleyes.gif

Lisany сказал(а):
Я бы не отказалась заместо офисной рутины всю жизнь оказаться в домике с решетками в компании Тейлора Персиваля ;)
Ах, если бы сбылась моя мечта! Какая жизнь настала бы тогда... Блин, ачо, если серьезно. Я вот подумала - психбольные ведь ведь действительно могут быть по-своему очень счастливы
s21.gif


Valiotti, я тебе ничего путного и не ответила сама, так что про мизерность ненада)
Valiotti сказал(а):
Это же Маша :3 Я мыслю с той стороны, что для неё и это уже здорово ^_^ Не промолчала же, хотя хотела! *о*
С этой стороны - конечно. Если вспомнить Машину дубовость, то да, это ж целая любовная элегия выплеснулась из ее рта. На самом деле, изначально она должна была промолчать, и не услышал бы Марк от нее признания вообще. Серьезно - вообще о.о До концовки не так много осталось, Маша вполне могла бы продержать свой язык засунутым в то же место, где она его доселе держала, все это время. Но я подумала, что это даже для нее алогично - возвращаясь к тому, что это просто противоестественно, продолжать издеваться над бедным Масей своей якобы холодностью при всех сложившихся обстоятельствах
confused.gif
Но да, для большего драматизма вариант оставить признание односторонним был.
Valiotti сказал(а):
Неповторимая атмосфера тех бесед... *____*
О да, это славное время, когда контраст комедии и трагедии в одном поколении просто резал глаз хд
Valiotti сказал(а):
Однако в бонусах, мне кажется, у тебя отлично получилось показать нам Тэйлора так, что он навсегда запомнился читателям и для многих стал одним из любимых персонажей ^___^ Всё дело в специфике династии :3
Это приятно :3 Было бы хорошо, если читатели смогли бы додумать ту сторону Тэйлора, которую мне не удалось раскрыть. Он чаще - почти всегда - предстает перед читателем этаким сатириком, которому меланхоличные настроения чужды. Однако это не так, и мрачные, недоступные постороннему взгляду дебри и в его душе высятся. Почему-то стойко ассоциируется у меня Тэйлор с понятием одиночества, хотя он и не одинок сейчас, вроде
confused.gif
Наверное, все это период жизни его безребечный (што?.. Без Ребекки, я имею в виду хд) до сих пор мне покоя не дает. Вернее, то, что я не раздула из него такой драмы, какую могла бы хд
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Я пробегом, на адресованное мне обязательно отвечу вечером :3

Народ! У кого есть время и возможность, проголосуйте, пожалуйста, в "Династии месяца"!
То ли время сейчас такое, то ли ещё что, но голосов мало... В общем, буду благодарна всем, кто оставит свой голос!
Тем, кто уже оставил, моя пламенная благодарность! ^___^​
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Лиса пришла :3
Roxx,
Roxx сказал(а):
Все не так ужасно, но математику я терпеть не могу.
Торжественно присоединяюсь к клубу ненавистников математики! :о На нее уходят все мои силы во время учебного года - ка бы не завалить и не испортить годовые х)
Roxx сказал(а):
Отосплюсь после бессонной ночи и устрою из тетрадей по ненавистной небольшой ритуальный костер
У Лисы новый любимый смайл :D
Кстати, у нас в лицее даже традиция на сей счет есть. Мы же пансион, и в течении всего учебного года у стадиона стабильно формируется не только ненависть к физкультуре, но и большая куча из веток - на костер. К концу года она достигает размера среднестатистического деревенского дома. В общем, она такая большая, что если внутрь запихнуть парочку учителей - никто и не заметит ничего даже. Так вот, накануне последнего звонка, в последнюю ночь выпускающихся лицеистов в родных корпусах устраивается "Костер" - куча торжественно жжется. Жар такой, что на пике сие мероприятия ближе, чем метров на пять-десять, не подойти. Выпускники жгут в нем свои тетрадки, традиционно :D
Roxx сказал(а):
Пересматривай Сверхов х)) Я вот не так давно включила какую-то серию сезона пятого, что ль, - как впервые посмотрела.
Единственное, что остается..) Сверхов смотрю, Сплетницу - по кусочкам :D Того и гляди, скоро потону в Закрытой Школе.
Roxx сказал(а):
Мне тоже кажется, что произведение, назовем это так, в идеале должно содержать в себе мысль, которую автор хочет донести до читателя. Не просто фабулу, как бы красочно расписана она ни была. Хотя с последним у меня тоже проблемы - мне кажется, оригинального сюжета я не рожу
Изволишь на себя наговаривать - родишь ежиков ^_^ Угроза
s88.gif

Ну, если взять твоих О'Райтов - они изначально содержат в себе только фабулу, будучи династией..) А все,что прилагается - исключительно по твоему велению ^_^ А когда садишься писать что-то новое, с целью что-то сказать, пусть и с помощью героев и сюжета - изначальная мысль всегда присутствует... А те, кто пишут ни о чем и лишь с целью словами побросаться (о счастье, что таких мало!) - просто впустую переводит время, имхо. К творчеству Sims, разумеется, это не относится - тут уж чисто развлекательный характер х)
Roxx сказал(а):
Знаешь, я вот смотрю на твой титул и пытаюсь сообразить, как верно идентифицировать степень своей тупости. Он у тебя давно? Я только сейчас заметила, чесслово.
Ахах, да бывает...) Титулу месяц, "Белке" - торжественно восемь :D Я вот тоже туплю временами - что твой титул означает? с:
Roxx сказал(а):
У Мег имя Дина под грудью выбито
Вот это поворот о_о А это было где-то упомянуто и Лиса просто слепой пень?
Roxx сказал(а):
Таки да, ябсрежессировала
ябглянула :D
Roxx сказал(а):
Скоро конец уже, десятого нэ будэт, официально заявляю
D:
Надеюсь, "скоро" затянется как можно дольше..) Мы тут завянем малость без О'Райтов :с Еще династию\челлендж\незнамочопосимс не планируешь?:3
Roxx сказал(а):
Что касается "и жили они долго и счастливо"- ох, если бы
ожидашки
s90.gif
ах, какой смайл, какой смайл ^_^
Roxx сказал(а):
Блин, ачо, если серьезно. Я вот подумала - психбольные ведь ведь действительно могут быть по-своему очень счастливы
Вот действительно. Вспоминая "Матрицу", цитаточка: "Счастье - в неведении".

О злободневном.
Прочитала сообщение Esta (привет, кстати, давно тебя тут не видно было ;)) в три часа ночи и ушла спать, ибо завтра (ну, сегодня) на работу вставать рано надо было. Пока Лиса проспалась и проработалась, тут уже ребята мнения свои написали, весьма интересные, честное слово, читала с удовольствием :) Пожалуй, тоже выскажусь.
Для начала скажу, что мне безумно приятно, что династию Рэйт отмечают как не только интересную, но и соответствующую правилам, честно, бальзам на душу..) Мерси :3 Теперь касаемо "историй без правил". Ну-с, тех историй, что без правил, у нас все-таки в подфоруме не держат - правила все же немного ужесточились, по сравнению с годом так 2012ым. И, кажется, это принесло свои плоды: например, явление династий-однодневок было благополучно искорено, слава ядреным сковородкам. И се же, нельзя не замечать, что династии по второй части игры куда меньше смахивают на классические. А все потому, что в TS2 очень мало игрового пространства. Оно, конечно, есть, но хватит поколения так на два - дальше пойдет рутина страшная. Выкручиваемся, как знаем..)
Тененбаум сказал(а):
Доделывала работу на БХ, хоть и в третьих симах, но все равно - порой такие классные кадры получаются, а это без обработки и тем более поз плеера)
Хотелось бы это прокомменитировать - не стоит путать вторую и третью части :) В третьей части гораздо больше простора для интересной игры, во второй же мы целиком и полностью полагаемся лишь на свою фантазию, иначе писать будет просто не о чем. Ну, на третьем поколении точно ;)
Esta сказал(а):
Одна династия даже была в двадцать поколений!
Можно мне тоже ссылочку, пожалуйста?:)
Esta сказал(а):
Но раз пошла такая пьянка, то я не могу не отметить династии, которые ведутся по правилам, но тем не менее очень интересны! Хочу отметить династию Картер, династию Рэйт
Тененбаум сказал(а):
Рэйтов и Картеров, у которых не очень-то линейный сюжет.
Еще раз спасибо за внимание к Рэйтам :)
И все же, хочу еще сказать на сей счет, так скажем, "исповедь страдающего автора". Лиса долго уже ведет Рэйтов, и, если первые четыре поколения представляли собой самую настоящую классическую династию с примесью магии, то нам пятом и шестом Лиса призадумалась. И сейчас, честно, я стараюсь все больше работать над сюжетом и над характерами персонажей, все меньше - над описанием процесс игры. А все потому, что возможно, Рэйты получают по одному комментарию в два месяца ("Пролог вообще ни одного за полтора года не получил, лал:D) лишь из-за того, что нет такого сюжета, как у О'Райтов или Берри. И теперь, ориентируясь на них, Лиса будет стараться прийти к такому же "сериальному" повествованию для того, что ее было интересно читать.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Lisany,
Lisany сказал(а):
Хотелось бы это прокомменитировать - не стоит путать вторую и третью части
smile.gif
В третьей части гораздо больше простора для интересной игры, во второй же мы целиком и полностью полагаемся лишь на свою фантазию, иначе писать будет просто не о чем.
Я и просто оставляла сима стоять, он крутился-вертелся, а я получала внетемные интересные скрины) В этом плане 2 и 3 схожи - в наших симы стоя тоже могут свистеть, крутиться итп, главное - вовремя нажать паузу и выбрать правильный ракурс ;)
Ну а насчет "мало действий"... Опять же, в стандартных действиях можно найти много интересных моментов, главное -
вовремя нажать паузу и выбрать правильный ракурс
Ну и дабы не быть голословной, выложу тут некоторые интересные (на мой взгляд) моменты из пред.династии, у которой уже не будет продолжения х)
Там, куда она смотрела, была школа, в которую она не могла ходить. Но хотела. Пичаль. =|

=
s88.gif


Нет, это не постановка. Нет, она не влепила ему пощечину (только технически естессно). Они просто играли в мячик, но почему-то на близком расстоянии оО

У девчонки досуг был низким, паренек просто руку мял. А я бы написала, что они ссорятся.

"У тебя что-то на носу"

heart.gif


Лунатик Х)
На самом деле она просто перед тем, как встать, села и сделала зигу наоборот оО

Нутыпоняла

Тож случайно получилось)
=
druzhba.jpg

happy.gif


"А что это ты делаешь?"
Удачное стечение обстоятельств)

Я не знаю, что это.
Ну и да, у меня есть скрины с лучшими ракурсами)

sad.gif



surprised.gif



"Да ты блефуешь!"

Извращенцы.. Извращенцы везде

"Воот такая наша любовь!"
tongue.gif



А, ну да, зачем спать перед экзаменом? х)
Только сейчас дошло, что ты говорила не о графической стороне вопроса, а о самой истории. Ладно уж, оставлю выше написанное.
Вообще, что за бугром, что позаимствовавшие это у них наши ведут династии (челленджи в основном) от третьего лица: "Вася устроился на работу, а тем временем мы нашли ему невесту от такого-то креатора и у них роидлось пятеро симчиков. А позаданию викингов они теперь всеБрюсы, даже девочки". И так одно, два, десять поколений - сколько тго требуют правила. И зачастую об этом было интересно читать. Не у всех авторов, но у многих.
Тем не менее:
Цитата Kuzovok ()
Что плохого в закрученном сюжете и особенном, тонком мире, созданном фантазией автора?

Так никто выше и не говорил, что это плохо. Это наоборот замечательно. Плохо то, что некоторые так увлекаются сюжетом, что забывают о происходящем с симами в игре.
Поясню цитату:
1) О событиях в жизни сима - понятное дело, что если ты пытаешься приблизить историю к нашей реальности, то вряд ли у тебя человек (тем более, если он самый обычный) добьется, не знаю, кресла министра, но вот прям часто-часто перевирать события в угоду сюжету, вообще оставлять лишь в графе техническое и вообще не упоминать в истории низя. Это династия, тут в том и суть, чтобы описать жизнь сима и его семьи. СИМА, игрового человечка, а не персонажа истории.
2) О скринах выше. Интересные и красивые можно делать и "легально", по хардко... Ээ, по-династийному!
Потому что позы уже подразумевают постановку, а не событие из игры.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Valiotti сказал(а):
Я пробегом, на адресованное мне обязательно отвечу вечером :3
...или следующим утром х)

Интересная дискуссия у нас тут получилась, а я не смогла вовремя присоединиться..( Эх, лучше поздно, чем никогда.)
Esta, наверное, всё уже сказали до меня :3 Правила у нас в разделе есть, просто во многом они лояльны и дают автору свободу выбора. Например, с той же панелью: после третьего поколения каждый сам решает, как ему приятнее видеть свои скриншоты. Кому-то мешает панель в пол-экрана, и если доверие к автору есть, то почему нет? Тем более технические моменты всё равно остаются, публикуясь под отдельным спойлером. Такая уступка была сделана уже более двух лет назад, и менять что-то сейчас было бы проблематично, как и с отменой комментирования в темах: многие династийцы пришли на сайт уже после изменений и привыкли именно к таким правилам. Но опять же: всегда существует выбор. Кто-то да снимает все поколения с панелью :3
Ну и правило относительно переезда с большого лота - очередная уступка - было создано относительно недавно, поэтому это пока воспринимается так непривычно ^_^"
Esta сказал(а):
Хочу отметить династию Картер
Очень приятно было увидеть упоминание моей темы *з* Спасибо!
Хотя тоже временами грешу с постановками ^_^" Всё ради сюжета..) Только в связке с ним рутина получается не совсем однообразной :3

Kelloy, я как всегда: пока соберусь с мыслями..)
Kelloy сказал(а):
Дыа, именно поэтому я решилась полгода назад пойти по линии парня х)
Да и у меня была подобная задумка, но пока не особо получается, если судить по бонусу от лица Гаретта.)) Остаётся надеяться на развитие в будущем х)
Kelloy сказал(а):
Это да.. потому я продумываю только то, что она способна вынести х)
Я тоже стараюсь, но попробуй объяснить это мозгу, вечно желающему присочинить "что-нибудь эдакое, чтобы все ахнули" о.о" Пока что ещё всё нормально выходит, хоть и часами в игре просиживаю, а вот четвёртое поколение, которое мозг собрался сделать "эдаким"... Мне уже страшно и хочется половину переделать для своего же блага -____-,
Kelloy сказал(а):
Ахаха, а кто не любит изюм? *-*
Я не люблю х)) Это же мумии винограда! *о*
Kelloy сказал(а):
Это да.. меня тут даже группа одна русская вдохновила на 7п.. давно вдохновила, да так, что и сейчас хватает х)
Здорово, когда всё поколение под одну группу, а соответственно - в одном стиле ^_^ Мои вдохновители все разношёрстные, поэтому временами такие перепады настроениея в сюжете х))
Так что это получается, седьмое поколение тоже будет мрачным, как песни той русской группы? о.о
Kelloy сказал(а):
И вообще, не рушь мое детское представление об их истории х) И еще - хватит меня путать же хDD
Но это ведь так весело *з* Коварный автор во мне так вообще хохочет и хлопает в ладоши х))
Kelloy сказал(а):
И если вдруг он окажется пппп... в общем, нетрадиционной ориентации, то я не знаю, как буду дальше жить х)
Вах, серьёзно ты.) А если вообще, без ориентации? х)) Ну, в смысле, глубоко фиолетово ему и на тех, и на других? :3
*по утрам у меня особые всплески коварства*
Kelloy сказал(а):
Какая шикарная аллегория же *-* Вкусная *-*
Кто знал, что уставший мозг такой кладезь аллегорий? х)) Надо почаще в таком состоянии садиться за клавиатуру *з*
Kelloy сказал(а):
Ага-ага, правда, у меня две тетради, обе больше и толстые... когда пишу - не очень удобно .-.
Ого, сколько планов собралось *з* Это уже на всё-всё-всё, или постоянно пополняется ещё?)
Я только начала исписывать одну большую, черновик для стихов ещё со школы х)) Стихов больше не пишу, так заполню странички другим творчеством :3 Да и надоело всё из разных блокнотиков собирать..)
Kelloy сказал(а):
У нас такой прям свой литературный кружок в 80том образовался х)
Моя мечта исполнилась: всегда хотела в таком состоять х))

Kuzovok, уровень адекватности опасно понижен, поэтому просьба особо строго не судить мои ответы х)
Kuzovok сказал(а):
Но этот костюмчик был незабываем
А то! *о* Симы вообще славятся уникальной униформой х) Я ещё всегда восхищалась костюму повелителя зла: милый такой криминальный лидер :3 Жалко скринов сейчас под рукой нет х))
Kuzovok сказал(а):
О Господи, да это ж я!
Бро! *з* Так чудесно, когда тебя понимают... *о*/
Kuzovok сказал(а):
Картеры не для слабаков. Все слабенькие еще вначале "отсеились" после такого треша в жизни Сары
Закаляем читателей с 2012 года!
biggrin.gif
Хоть дипломы по окончанию династии выдавай: "Тренирован трешем коварного автора" ^_^
*Ну, о бредоответах я уже сказала выше х)*
Kuzovok сказал(а):
Ничего плохого в твоих скринах нет, они тоже замечательные. И выглядят так... по-Тальски *о*
Ва-а-ай, спасибо! *з* Бальзам на мою душу.)) И как-то хочется выделять записи каждого поколения цветом, оттенками и прочим: личности ведь у всех разные ^_^ Так и получается, что скрины Талии ярче и теплее по цветовой гамме, чем скрины предыдущих поколений.)
Kuzovok сказал(а):
Ну, 70 лет это не так много, моему деду уже 78, но активнее старичка еще поискать надо
Моему тоже почти 86, но для симов в авторской голове не укладывается почему-то возраст больше 70-ти х)) Считала когда-то все эти дни, которые они проживают, и переводила в года, от этого, наверное, и осталось влияние :3
Kuzovok сказал(а):
А вдруг Сара когда-нибудь что-нибудь взболтнула раньше? Или спрятала чего в его клетке? Или еще что-нибудь?
Kuzovok сказал(а):
Все-таки, Великий и Непредсказуемый Автор обладает куда более богатой фантазией, чем его покорный слуга ^-^"
А я бы после предыдущей строчки не была так уверена в последнем утверждении х)) В моей версии Раффи так и остался весёлым бессмертным попугаем, всегда готовым поболтать о деньгах ^_^" Функцию хранить информацию Сара решила передать Кластеру, а вот Рафа просто никто не хочет видеть мёртвым, включая автора в первых рядах.)
Ничего не могу с собой поделать: люблю попугаев больше остальных птиц..)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Тененбаум,
Тененбаум сказал(а):
Могут все, другое дело, что не хотят..)
Я хотела.) В 4п. Но не потянула после 3п, когда там почти все строилось на постановках х) Как видно, в 5п сдалась .-. А ведь я действительно старалась делать все по-династийному, вот только вернуться к династии оказалось куда сложнее, чем казалось .-.



Lychee,
Lychee сказал(а):
Если блондинчик, то это были Фрильхи)
Да-да-да *-* Они самые *-* Кажется, там было только 2п..) Печально.. но я рада, что теперь есть Моуры)
Lychee сказал(а):
Мне хотелось играть простыми "людьми" с простыми проблемами) Соблазн на магию и прочую загадочность меня посещает, но не в первом поколении точно
А почему бы и нет?) Интересно ведь *-* Печально то, что и в нашей жизни так вообще магии почти нэма .-. А в династии мне весьма нравится читать такие поколения *-* Хотя и от волшебства мы никогда не откажемся :DD Нам нравятся оба варианта *о*
Lychee сказал(а):
Ошибки т.т эээх, а ведь вроде и ворд проверяет и сама перечитываю х__х
У ворда там вообще своя логика х) Он любит запятые ставить там, где они по смыслу предложения не нужны, но предложения очень-очень непонятное х) Я такие в последнее время часто начала составлять х) Мы с ним ругаемся х)
И все же, я уже сказала, что и с ошибками все равно шикарно выходит *-*
Lychee сказал(а):
Зануда и ботаник - это как раз то, чем она должна была быть по моим изначальным представлениям)
оу.. хорошо, что не сделала же *-* Наша Скар v2 получилась такой живой дамой, интересной, хоть и сперва неудачной..(
А что ты там бы собиралась делать, если бы она осталась занудой?)
Lychee сказал(а):
Захотелось больше внимания обострить на будни, на какие-то, пусть и не значительные, события в жизни D:
Это ж хорошо) Интересно ведь читать, ибо настоящий дневник, без суперинтриг, как в совершенно не похожих на реальность романчиках) Как по мне, то у всех жизнь по-своему интересна, вот только чересчур большие и стгашные загадки встречаются не у всех)
Lychee сказал(а):
Но сама себя ругаю, действительно все быстро происходит D:
Быстро, опять же, по нашему времени) Ты ж за 1,5месяца целое поколение нам выдала *-* Но это неплохо, ибо лучше, чем по за месяц выложить только один отчет х)) Да, и надоедает же вести долгую работу без альтернативы ее завершения в скором времени .-.
Lychee сказал(а):
вот думаю, как во втором исправляться буду D:
Исправишься, я в тебя верю :DD
Lychee сказал(а):
Да и изначально планировала сделать "неожиданный" ход - первое поколение и оппа, два супруга ;D
Дыа, занятно же вышло *-* А я-то до появления Джека считала, что она останется матерью-одиночкой.. однако рада, что это соооооовсем не так)
Lychee сказал(а):
Упертый слегка, нервный, самую малость эгоистичный) Джонни для меня такой мальчик, которого целует тетушка в щеку, пачкая яркой помадой, а тот брезгуя, вытирает отпечаток, показывает язык и убегает)
Ахаха какой фееричный мальчик *-* Мне весело за такими наблюдать ^___^ Они куда забавнее покорных детишек :DD
Lychee сказал(а):
С Чаки они были мужем и женой только на словах)
Ееей, значится, с нашей памятью пока все в порядке)
Lychee сказал(а):
Большой и полный комментарий) Спасибо за него :3 столько приятных слов *О* Вот только ответила я как-то мало D:
Мы рады *------* И были ради прочитать твой весьма полный ответ же *-*



Valiotti, ми туу х)
Valiotti сказал(а):
Да и у меня была подобная задумка, но пока не особо получается, если судить по бонусу от лица Гаретта.))
А мы прям овладели, можно подумать, понимаем мозга противоположного пола х)) Лично мне кажется, что если Сухарик-Коровка-с-колокольчиком-Скотт похож чем-то на парня, то я-всем-всегда-обязана-помогать-и-умру-ради-девки-чуть-не-отрезавшей-мне-руку оказался просто бабой с милой, полумужской мордахой х)
Вообще. Где парни. Где наши парни? Я хочу династию увидеть от парня. И от лица парня.
Хотя.. кто играет в симс 2 из них-то .-. Кто вообще в симс играет, исключая тех, кого мы уже знаем? х))
Valiotti сказал(а):
Я тоже стараюсь, но попробуй объяснить это мозгу, вечно желающему присочинить "что-нибудь эдакое, чтобы все ахнули" о.о"
Ахахха вот-вот. Мозг весьма коварен. Особенно, если наслушаешься песенок, фильмов и рассказов всяких х)
Valiotti сказал(а):
Мне уже страшно и хочется половину переделать для своего же блага -____-,
Но-но-но, терпи, солдат :DD Ты должен пройти через этот пусть :DD
Ибо мы хотим почитать х)
Valiotti сказал(а):
Я не люблю х)) Это же мумии винограда! *о*
Человек.. ты рушишь мою жизни.. уже который раз за пару недель х))
Valiotti сказал(а):
Здорово, когда всё поколение под одну группу, а соответственно - в одном стиле ^_^
Нуууу... там все сложно х) Я бы не сказала, что прям все под одну группу..)
Valiotti сказал(а):
Мои вдохновители все разношёрстные, поэтому временами такие перепады настроениея в сюжете х))
У меня вообще редко такое бывает, чтобы песни вдохновляли.. только их атмосфера, разве что) Ибо я не понимаю, что они там поют.. ибо слушаю по большей части иностранные песни х)
Valiotti сказал(а):
Так что это получается, седьмое поколение тоже будет мрачным, как песни той русской группы? о.о
Так вот. Про группы - там их две.) Одну я опубликую, а другая будет меня вдохновлять, ибо.. в общем, если хочешь, - Флер - Легион.. сама все поймешь х) И я так был благодарен игре, когда она все мои планы не разрушила, предоставив мне наследника "правильного" пола х)
Valiotti сказал(а):
Но это ведь так весело *з* Коварный автор во мне так вообще хохочет и хлопает в ладоши х))
Ахтыжкакойхитрозадыйавтор х)
Valiotti сказал(а):
Ну, в смысле, глубоко фиолетово ему и на тех, и на других? :3
Иееееееее! Ие! Ия-я-я! *сейчас даже кулаками по столу начну стучать х)* Он не может оказаться асексуалом. Ниет. Ниекогда. Он нормальной ориентации. А ты снова рушишь мои только что восстановленные кубики в мирке х)
Valiotti сказал(а):
Кто знал, что уставший мозг такой кладезь аллегорий? х)) Надо почаще в таком состоянии садиться за клавиатуру *з*
Да-да-да, а я буду наслаждаться этим *-*
Valiotti сказал(а):
Ого, сколько планов собралось *з* Это уже на всё-всё-всё, или постоянно пополняется ещё?)
Нее, просто одной тетради примерные отчеты, а в другой - старые планы + примерное развитие событий по линии Алекс) И то, там целая кууууча чистых листов х)
Valiotti сказал(а):
Стихов больше не пишу, так заполню странички другим творчеством :3 Да и надоело всё из разных блокнотиков собирать..)
Ееей, как я уже много знаю поэтов *-* Шикарно же *-* А ты, кстати,в ТД не выкладывала, не?)
Это да х) Правда, у меня и сейчас в первой тетради склад с этими листочками х) Особенно миниатюрки с ЧиП-П много места занимают х))
Valiotti сказал(а):
Моя мечта исполнилась: всегда хотела в таком состоять х))
Ееей, тогда мы за тебя рады *-*

К черту спойлеры, мы устали х)
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Еще один вопрос от дотошного пользователя.
В правилах у вас написано, что запрещено использовать хаки и моды, но почему тогда в династии Майер спокойно используется инсименатор? (У симки произошел выкидыш) этот мод почти все в игре изменяет, он является модом номер один, который использовать вообще нельзя или же у вас можно?
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Kelloy, мы сдали последний экз, а потому вскоре ожидай обещанный презент ^_^
Kelloy сказал(а):
Я хотела.) В 4п. Но не потянула после 3п, когда там почти все строилось на постановках х) Как видно, в 5п сдалась .-. А ведь я действительно старалась делать все по-династийному, вот только вернуться к династии оказалось куда сложнее, чем казалось .-.
Сдалась она, видите ли! Отвыкнуть и перепривыкнуть можно :З
У тебя в новой главе, вон, прекрасные скрины, а используются только стандартные анимации х)
504224_1_2_.png

504226_1_4_.png
Kelloy сказал(а):
Я не люблю х)) Это же мумии винограда! *о*

Человек.. ты рушишь мою жизни.. уже который раз за пару недель х))
*Тот момент, когда решил почитать чужую переписку и начал с середины*

Esta, сначала вспомнить не могла, где там это было о.о
Нет, в обычных династиях подобные моды запрещены,некоторые разрешены в определенных челленджах (интиминатор в "Выживании", картина для превращения в сверхъестественное существо в "Доброй семье" и все, вроде бы).
Не помню, чтобы кто-то публично интересовался этим моментом. Ждем Настю, династия была открыта уже при ней. Хотя мне почему-то казалось, что они как-то договаривались насчет этого момента.. Не знаю.

Картеры, 3х15

Автор сегодня слегка неадекватен вследствие бессонной ночи
Броо, я ж тоже ночь не спал. День спал, ночь - нет х) Но русский как-то написала)
День рождения у Сары, оказывается, 19.06.12
Сейчас у них почти [альтернативный] 22 век?
Эх, надо что-нибудь мне для Сары сделать на др *-*..

Ну, стиль Талии.. Если честно, я ее любой принимаю спокойно. Она мне и как гот, и как обычная девочка (внешне) симпатизирует)
И свершилось… Спустя долгие месяцы неосознанной тоски по месту, ставшему для меня искомым парадизом, вся она моментально нахлынула на меня, стоило только переступить порог и окунуться в почти забытую атмосферу. Разговоры вокруг, приглушённые лёгкой ненавязчивой музыкой, стук бильярдных шаров о борт, доносившийся из смежной комнаты, звон бокалов со стороны бара, шелест карт за столами, покрытыми зелёным бархатом… Все эти звуки слились в одну мелодию, гармонирующую с музыкой моей души – и тогда она наконец-то стала свободной от чувства вины за моё длительное отсутствие по вине своего же возрастного максимализма. Так и хотелось громко крикнуть: «Я наконец-то здесь!» – но что-то, наверное, некое залежавшееся в моём сознании приличие, удержало меня и я просто прошептала эти слова…
Кто-то отыгрывается за первую версию 2п? ;)
Потому что до меня только сейчас дошло, что атмосфера поколения Талии - это тот разросшийся бонус.
smile.gif
И, думаю, если бы в поколении Джуди действительно царила атмосфера свободы, то поведение, характер и ценности Талии были бы более.. гармонично вытекающими, что ли х) А Фрэнк с его путешествиями - это по сравнению с тем лишь тень свободы...
Судя по всему, отец нашей карточной королевы обеспокоен только бюджетом родного города, если не своим собственным в первую очередь.
Это как-то связано с тем, о чем мы говорили в лс?..
Но в Курте я почему-то сразу увидела родственную душу, не странно ли?.. И теперь ясно, почему так случилось.
Детка, это судьба! Даже не так... СУДЬБА
s88.gif
s88.gif
s88.gif

Я, как глава фан-клуба Того-блондинчика-из-клуба, безумно рада такому... совершенно случайному
s88.gif
, но счастливому стечению обстоятельств
rolleyes.gif

Xpx6Dsf.png

Госспадя, какая она тут милая =*__*=
- Он жив?..
- О, конечно. Бедняга, правда?
Улыбнуло х)
моё настоящее имя – Кен Ричардсон и я практикующий психолог.
Ну, в принципе, не очень неожиданно это) Хотя не знаю, почему я так думаю... и думала оО"

И да, мы заметили закрепленное желание "успешно повзрослеть"
suspect.gif


И самая ням-нямка - конкурс!
Вообще, как глава.. Ну ты поняла, кого я хотела бы видеть ее второй половинкой х)
Но раз уж тут все такие детективы, то мы тоже попробуем...
Все детальки указывают на Эдди... Ну неееееееееет :"(
Шо за детальки:
1) Самая бредовая - имена х) Эдди, Курт, Клайв (я того мажора в расчет брать не буду, не-а). Возможно, что просто совпадение)
2) Эдди был первым из представленных кандидатов. Помимо того они с Талией друзья с детства и бла-бла.
3)
Суть опроса: как вы думаете, кто станет опорой и поддержкой Талии на долгие годы до самой старости? Кто перенесёт ей после свадьбы через порог общего жилища? Кто будет звонить ей миллион раз во время корпоратива? Кто построит дом, посадит дерево и вырастит сына? Кто будет ворчать и доказывать, что носки и так лежали на своём законном месте?
Ну не знай, такой наседкой мне только Эд видится
5623849.jpg

Кто самое слабое...
Эээдди ^_^

Причины, почему Курт должен быть половинкой Талии:
1) Он красавчик
1.1) Потому что блондинчик
2) Пожалуй, вынесу блондинчика отдельно еще раз
2.1) Потому что я люблю блондинчиков
2.1.1) Потому что сама блондинчик
3) Он старше Талии
3.1) Это круче
ab224bc7ba4c7baccfce43ef0ba7b3ba.png

3.2) Клайва-Кена это не касается =Х
4) Ну, он еще поет там... У них общие интересы типа.. Вооот.

В общем, я искренне надеюсь, что мои аргументы в пользу того-парня-из-клуба переубедят тебя, если ты собиралась выбрать для Талии кого-то другого
biggrin.gif

Я за Курта и усе тут.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Esta сказал(а):
В правилах у вас написано, что запрещено использовать хаки и моды, но почему тогда в династии Майер спокойно используется инсименатор?
Этот мод у нас, естественно, запрещён, как и все прочие о.о
Я читала, что в особо редких случаях выкидыш в игре может происходить без модов. Возможно, здесь как раз тот случай.
С Meggy мы разговаривали только насчёт версии вверху экрана, но правила были прочитаны, соответственно автор поставлен в известность, что подобные моды использовать в династии нельзя.
Конечно, хотелось бы услышать честный комментарий по этому поводу лично от автора.

Kelloy, я как раз выспалась,поэтому отвечу сразу :3
Kelloy сказал(а):
А мы прям овладели, можно подумать, понимаем мозга противоположного пола х))
Погрешности простительны в силу различности нашего мозга, поэтому хоть я и не дошла пока до 4-5 поколений, но уверена, что текст соответствует полу наследника :3 Всё-таки и парни все разные, не на одном же заводе всех по чертежам собирали.))
Kelloy сказал(а):
Вообще. Где парни. Где наши парни? Я хочу династию увидеть от парня. И от лица парня.
Это да, было бы отлично - почитать и научиться *з* Но увы - и в подфоруме по третьим династиям авторов сильного пола немного >.> Как выход - читать романы от мужского лица и мотать себе на ус непривычный стиль мышления ^_^
Kelloy сказал(а):
Мозг весьма коварен. Особенно, если наслушаешься песенок, фильмов и рассказов всяких х)
Впечатлительные мы личности просто..))
А особенно ещё если бессонница мучает... *з* У всех моих самых безумных идей ноги растут из бессонных ночей х))
Kelloy сказал(а):
Но-но-но, терпи, солдат :DD Ты должен пройти через этот пусть :DD Ибо мы хотим почитать х)
Ну-у-у... Не знаю, захочет ли кто-то разбираться в таких наслоениях бреда х)) Ибо как всегда нормально, чётко и ясно, как задумано, у меня вряд ли получится.) Вон третье поколение во что превращается, а ведь изначально задумывалось тихим, спокойным и вообще самым лёгким х))
Kelloy сказал(а):
Человек.. ты рушишь мою жизни.. уже который раз за пару недель х))
Сорри *з* Это всё мой неадекват виноват..)
Kelloy сказал(а):
Ибо я не понимаю, что они там поют.. ибо слушаю по большей части иностранные песни х)
Вот и я так, только всё же английские и немецкие по большей части понимаю (иногда даже жалею, что понимаю), а если что не расслышу - ищу текст и снова понимаю х)) Для непонимания остаются японские :3
Kelloy сказал(а):
Про группы - там их две.) Одну я опубликую, а другая будет меня вдохновлять, ибо.. в общем, если хочешь, - Флер - Легион.. сама все поймешь х)
О, я одно время заслушивалась песнями Флер *з* Сложный подростковый период, всё такое..)) В общем, да, теперь общую атмосферу более-менее представляю ^_^
Kelloy сказал(а):
И я так был благодарен игре, когда она все мои планы не разрушила, предоставив мне наследника "правильного" пола х)
Вот умеет же игра подыгрывать планам иногда.)) Почаще бы так *з* А то вечно задуманный сюжет приходится перекручивать..))
Kelloy сказал(а):
Он не может оказаться асексуалом. Ниет. Ниекогда. Он нормальной ориентации. А ты снова рушишь мои только что восстановленные кубики в мирке х)
Ну ладно-ладно, умолкну, пожалуй :3 Всё равно у меня закончились пока альтернативные варианты развития событий х))
Kelloy сказал(а):
Нее, просто одной тетради примерные отчеты, а в другой - старые планы + примерное развитие событий по линии Алекс)
Удобно же *з* Надо последовать твоему примеру и объединить всё в одной тетради, а то уже забываю, где что следует искать х)
Kelloy сказал(а):
Ееей, как я уже много знаю поэтов *-* Шикарно же *-* А ты, кстати,в ТД не выкладывала, не?)
Ну, я не такой уж хороший поэт, чтобы знать меня было шикарно ^___^
И я как-то нелогично выкладывала их в обычном дневнике х)) ТД создавался только для графических работ :3 Впрочем, давно не пополняла уже ни тот, ни другой..)
Kelloy сказал(а):
Правда, у меня и сейчас в первой тетради склад с этими листочками х) Особенно миниатюрки с ЧиП-П много места занимают х))
А ты их не планируешь публиковать огромным бонусом?) Или частично уже? :3 А то я читаю пока улиточными темпами, но вдруг, когда я дойду до этой шикарной пары... *з* Правда, почему-то мне нравится такая модель отношений х)) И бонусы тоже люблю, поэтому если бы они объединились..)))

Тененбаум, поздравляю с последним сданным экзаменом! *о* Это чувство окрыления, ага?)
Тененбаум сказал(а):
*Тот момент, когда решил почитать чужую переписку и начал с середины*
Досадная ошибка х)) Таким образом можно многого не понять и разочароваться в людях :3
*нет, ну правда, почему все так любят изюм?..*
Тененбаум сказал(а):
Броо, я ж тоже ночь не спал. День спал, ночь - нет х) Но русский как-то написала)
Ещё раз поздравляю ^o^/
А я целые сутки занималась чем-то непонятным, только не спала, вот мозг и отказывался думать х))
Тененбаум сказал(а):
Сейчас у них почти [альтернативный] 22 век?
А, нет х) Я реальную дату написала :3 Создавала я Сару 19 июня после окончания школы.)) Поэтому так всё запутано получилось ^_^" Правильнее тогда назвать эту дату Днём рождения игровых Картеров :3
А так время в картеровской вселенной какое-то неопределённое х)) Наверное, наше вечно застывшее.)
Если же вспомнить детали сюжета, то Сара козерог и Денька у неё, если не ошибаюсь, 18 января ^_^
Тененбаум сказал(а):
Она мне и как гот, и как обычная девочка (внешне) симпатизирует)
Приятно знать *з* А то я раньше думала, что мне все представители династии внешне нравятся, но нет: присмотрелась недавно и поняла, что не все х) Алан подкачал маленько :3
Тененбаум сказал(а):
Кто-то отыгрывается за первую версию 2п? ;)
Как-то само получается х)) В последнее время ещё и смотрю "Ковбоя Бибопа", вот ещё источник влияния на все эти атмосферы Клуба, бара, карт, свободы... В общем, не без вмешательства реальности и подсознательной влюблённости в подобную обстановку :3 Тот первоначальный замысел тоже ведь не просто так родился *з*
И раз уж с байкерами не вышло, то пусть отдалённо похожая идея существует в таком виде ^_^
Тененбаум сказал(а):
Это как-то связано с тем, о чем мы говорили в лс?..
Честно, не задумывалась над этим, пока писала о.о" Вмешалось, видимо, моё стереотипное представление политиков..)
Тененбаум сказал(а):
Детка, это судьба! Даже не так... СУДЬБА
О этот смайл х)) Он уже всё за тебя сказал :3
Ну и, как я заметила, у меня такое удачное стечение обстоятельств получается почти всегда х)) Перфекционизм в моей душе не дремлет *з*
Тененбаум сказал(а):
Госспадя, какая она тут милая =*__*=
Это точно *___* Сама удивилась, что симы могут быть ещё и такими х)) В общем, преображение явно пошло Талии на пользу.)) Ну и про гены Фрэнки забывать тоже нельзя.)
Тененбаум сказал(а):
Готический юмор х)
Тененбаум сказал(а):
Ну, в принципе, не очень неожиданно это)
Aw-w-w-w..( Как так-то? х) Где я прокололась и не закрепила образ? :3
Тененбаум сказал(а):
И да, мы заметили закрепленное желание "успешно повзрослеть"
А что? :3 Пора бы.) Не так уж долго осталось до окончания школы, а там - и взрослая жизнь ^_^ Или тебя что-то другое смущает? :3
Тененбаум сказал(а):
Вообще, как глава.. Ну ты поняла, кого я хотела бы видеть ее второй половинкой х)
Ещё с самого начала коммента поняла х))
Тененбаум сказал(а):
Но раз уж тут все такие детективы, то мы тоже попробуем...
А вот это самая интересная часть *з* Всегда интересны размышления читателей, особенно в таком неординарном вопросе :3
Тененбаум сказал(а):
Ну не знай, такой наседкой мне только Эд видится
Честно, описание составлялось от фонаря, стереотипно и уставшим мозгом, поэтому особо опираться на него не стоит х)) Просто автору ещё раз хотелось блеснуть своим странным юмором :3
Тененбаум сказал(а):
Причины, почему Курт должен быть половинкой Талии:
Вах, неожиданно х)) Но не менее интересно *з* Приму во внимание.)
Тененбаум сказал(а):
Я за Курта и усе тут.
Окей, вариант принят ^____^
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Насчет выкидыша, я его не планировала и только слышала, что такое возможно ( читала на этом сайте), просто все потребности очень быстро кончались, и я не успевала их восполнять. А потом случилась эта штука оО но никаким модом я специально для этого не пользовалась
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Meggy, ну вот :3 Спасибо за ответ!
Редко, но возможно: я тоже читала, что подобное происходит при особенно низких потребностях. Ну и из-за редкости даже воспоминание об этом событии не переведено. Однако это уже оффтоп для темы о геймплее.
Помнится, ещё в одной династии когда-то был выкидыш. То ли у Маккалистеров, то ли ещё у кого-то, но было подобное: я читала.) И тогда пришли к выводу, что без модов такое тоже возможно.
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Valiotti, забавно) играю я уже 10 лет, а у меня до сих пор выкидыша не было... Тем более после остается воспоминание had miscarriage, что как бэ намекает. Не знаю, где вы такое вычитали, можно мне ссылочку?)
Meggy, ты не знала из-за чего у тебя код разраба все время включен, вот и сейчас ты просто забыла, что у тебя скачан инсименатор (или был скачан когда-то)
Тут нет ничего такого. Ты же не знала, что там такие функции, тем более, что описание инсименатора на английском, а на русском трудно найти перевод и то, не полностью он.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Kelloy,
А почему бы и нет?) Интересно ведь *-* Печально то, что и в нашей жизни так вообще магии почти нэма .-. А в династии мне весьма нравится читать такие поколения *-* Хотя и от волшебства мы никогда не откажемся :DD Нам нравятся оба варианта *о*
Не знаю в каком поколении, но магию прибавлю в повествование обязательно) ну или чего-то такого сверхчеловечного, смотря, что меня вдохновит на тот момент :3
оу.. хорошо, что не сделала же *-* Наша Скар v2 получилась такой живой дамой, интересной, хоть и сперва неудачной..(
А что ты там бы собиралась делать, если бы она осталась занудой?)
Она должна была быть сиротой, воспитанной консервативной бабушкой, у которой из техники только черно-белый телевизор) Не знающая ничего толком о 21 веке, она резко оказывается в университетской среде, наивно веря, что все люди белые и пушистые, добрые и честные. А в общежитии ее бы обманывали и пользовали гламурные подружки, она бы влюбилась в первого красавца и спортсмена, который бы в последствии ее обманул, и опять же, она осталась бы одна с ребенком (уже после универа) Но по ходу пьесы, она бы развивалась, становилась сильнее,и в конце заставила бы обидчиком уронить челюсть и истечь слюной) ну вот что-то в роде, было у меня в голове сначала ;D
Быстро, опять же, по нашему времени) Ты ж за 1,5месяца целое поколение нам выдала *-* Но это неплохо, ибо лучше, чем по за месяц выложить только один отчет х)) Да, и надоедает же вести долгую работу без альтернативы ее завершения в скором времени .-.
Боюсь, если начну затягивать с отчетами, то просто начну забывать о чем вообще писала до этого и мне станет неинтересно. Да и пока были готовые отчеты их не сложно было выставлять) Но, вроде уже говорила, они подходят к концу D:
Дыа, занятно же вышло *-* А я-то до появления Джека считала, что она останется матерью-одиночкой.. однако рада, что это соооооовсем не так)
А я то как рада ;D Мы наткнулись на него в парке почти в самом начале игры, я подумала, а вдруг второго шанса не будет, и оставила до поры до времени, как нового знакомого :3
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Esta,
А разве мод может так действовать, сам по себе, когда захочет..? Я думала, что это просто какой-то глюк в игре..
surprised.gif
У меня такое в 1й раз было)
Я читала вот тут
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Meggy, так работает инсименатор. Он изменяет функционал игры полностью! Кстати, очень опасный мод. Однажды он у меня стоял и сколько боли я потом натерпелась( зашла в тему и увидела, что почти все пишут, что такого не встречали, а беременные симки умирали от низких потребностей, но выкидышей не было., так чтоуу... Ну и вообще, на ютубе просто кучу видюх выдает если ввести "sims 2 miscarriage", например вот http://youtu.be/Qge8MbohAaY там в комментах даже пишут, что это интинематор (почти тоже самое, что инсименатор, только опций для подростков больше) И вообще, о всех возможностях геймплея сообщают сами разработчики, поэтому все, кто играет в симс, знали бы о такой возможности)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Хаска, Династия Граф

Ну вот и наследничек. Я смотрю, мальчику достались кое-какие человеческие черты от мамы. Это хорошо, поздравлям-с)) А, кстати, почему имя такое неожиданное - Виталий?:)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Esta, я написала о том, что знала и о чём читала. У меня за десять лет игры многое тоже не происходило, например, смерть от спутника. Но она же существует?
В конце концов, человеческий фактор: в первую очередь хочется верить, что человек тебя не обманывает.
Meggy, советую внимательно прошерстить папку загрузок на предмет разнообразных хаков и модов, чтобы подобных конфузов больше не повторилось. Вообще рискованно качать то, чьих функций не знаешь: мало ли что может потом произойти с игрой и династией?
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti, я сонная, соррь за бред..)
Valiotti сказал(а):
поздравляю с последним сданным экзаменом! *о* Это чувство окрыления, ага?)
Спасяб) Частично): мой мозг радовался, что все закончилось, а душа просила ЕЩЕ х)) Так что у разума окрыление, а у души - просто ничего. ~о~
Valiotti сказал(а):
*нет, ну правда, почему все так любят изюм?..*
Ааа, так вот вы о чем х)) "Мумии", блин...
Ну, я не люблю изюм) Бее от всяких булочек и прочего.
Valiotti сказал(а):
А я целые сутки занималась чем-то непонятным, только не спала, вот мозг и отказывался думать х))
Сейчас-то уже выспалась?)
Valiotti сказал(а):
А, нет х) Я реальную дату написала :3 Создавала я Сару 19 июня после окончания школы.)) Поэтому так всё запутано получилось ^_^" Правильнее тогда назвать эту дату Днём рождения игровых Картеров :3
А так время в картеровской вселенной какое-то неопределённое х)) Наверное, наше вечно застывшее.)
Если же вспомнить детали сюжета, то Сара козерог и Денька у неё, если не ошибаюсь, 18 января ^_^
А, вот оно что х) Ну, все равно, не менее важное событие *о*
Вечный двадцать первый век? Внезапно. Ну, в том смысле, что иногда даже при "нашем всегда" даты проставляют 22 век, 23 итд
Valiotti сказал(а):
Приятно знать *з* А то я раньше думала, что мне все представители династии внешне нравятся, но нет: присмотрелась недавно и поняла, что не все х) Алан подкачал маленько :3
А мне Алан нравится) Но вот Винни - не мой типаж.
Valiotti сказал(а):
И раз уж с байкерами не вышло, то пусть отдалённо похожая идея существует в таком виде ^_^
Надо отметить, что меня это очень радует! *з* Особенно учитывая время моего бодрствования, только подобные отчеты Талии и читать))
Valiotti сказал(а):
О этот смайл х)) Он уже всё за тебя сказал :3
Ооууу ееее
s90.gif
s90.gif
s90.gif

Valiotti сказал(а):
В общем, преображение явно пошло Талии на пользу.))
Она и готессой была очень милой)))
cELNJ.png

S8gCYE8.png

RVnd2Vw.png
Valiotti сказал(а):
Ну и про гены Фрэнки забывать тоже нельзя.)
Меня радует, что Талия пошла полностю в Фрэнки, ибо он единственный выделяющийся внешне персонаж)
Valiotti сказал(а):
Где я прокололась и не закрепила образ? :3
Образ коварного автора?)) Возможно, это я тут уже начиталась всего подобного, с "нестандартными внезапностями", что не впечатляет меня это х)
Valiotti сказал(а):
Или тебя что-то другое смущает? :3
Ага ;З Универ будет точно пропущен))
Valiotti сказал(а):
Ещё с самого начала коммента поняла х))
rolleyes.gif

Valiotti сказал(а):
Честно, описание составлялось от фонаря, стереотипно и уставшим мозгом, поэтому особо опираться на него не стоит х)) Просто автору ещё раз хотелось блеснуть своим странным юмором :3
А я надеялась.. Нэнси Дрю, ага х) Ну и ладно, стереотипные шутки - наше все на протяжении 5 лет)))
Valiotti сказал(а):
Окей, вариант принят ^____^
Буду надеяться, что не ошиблась.
rolleyes.gif
На самом деле, я почему-то полностью уверена, что права)
Valiotti сказал(а):
У меня за десять лет игры многое тоже не происходило, например, смерть от спутника. Но она же существует?
Она точно существует) А прерывание беременности - точно нет)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Тененбаум, а кто не сонный? х) Начинаю подозревать, что это моё вечное состояние :3
Тененбаум сказал(а):
мой мозг радовался, что все закончилось, а душа просила ЕЩЕ х))
Ого, мощно :3 Душа так привыкла к подготовке к экзаменам? х)) Моей и не снилось скучать по ним.))
Тененбаум сказал(а):
Ну, я не люблю изюм) Бее от всяких булочек и прочего.
Единомышленник! *о* Единственный найденный за всю жизнь..) Нет, ну правда: разве не похож на фруктовую мумию? :3 Или у меня чересчур оригинальные представления?)
Тененбаум сказал(а):
Сейчас-то уже выспалась?)
Сложно сказать, когда засыпаешь в четыре утра и будят тебя в обед, чтобы ты потом снова не сидел без сна всю ночь..)) Совлю сейчас по-жёсткому :3
Тененбаум сказал(а):
Ну, все равно, не менее важное событие *о*
Не забыть бы теперь самой сделать что-то необычное для этого дня х)) А то хочется *з*
Тененбаум сказал(а):
Вечный двадцать первый век? Внезапно.
При всём моём воображении слабо вижу следующий век.) В том смысле, что о компьютерах и всяких там планшетах в начале прошлого века никто и подумать не мог х) А так как моя цель реализм, то и окружают Картеров теперешние реалии, с которыми я лично знакома.) Придумать ещё что-то масштабное своё... Не-е-е, уже чересчур, я и с 21-м веком наиграюсь с этими сплетениями сюжета :3
Тененбаум сказал(а):
А мне Алан нравится) Но вот Винни - не мой типаж.
Ну, так всегда: в семье не без "не моего типажа" х))) К Винни я только недавно присмотрелась и нашла в нём кое-что от Энди, а так - тоже не особо улыбалась при его виде.) Вообще парни как-то мне не даются, словно своеобразная карма... -____-,
Тененбаум сказал(а):
Особенно учитывая время моего бодрствования, только подобные отчеты Талии и читать))
Мне со временем написания тоже везёт на вдохновение подобной атмосферы х))
Тененбаум сказал(а):
Она и готессой была очень милой)))
Однако сейчас это ярче выражается, как мне кажется :3 Или я просто замечать эти милые рожицы стала чаще *з*
Тененбаум сказал(а):
Меня радует, что Талия пошла полностю в Фрэнки, ибо он единственный выделяющийся внешне персонаж)
Единственный? х)) Во мне умер креатор симов :3 И, судя по всему, он даже не рождался.))
Тененбаум сказал(а):
Образ коварного автора?))
Да нет, образ гота-секьюрити Клайва х)) Видимо, мне следовало больше общаться с настоящими готами... Да и вообще как-то в последнее время то, что я пишу, всё больше превращается в пародию на комедию о.о"
Тененбаум сказал(а):
Ага ;З Универ будет точно пропущен))
Дык это уже давно не секрет.)) Талия вон сколько раз прямым текстом об этом говорила х)) Её принципы не дадут переступить через себя.) И куда ж ещё тянуть-то?)
Плюс автор больше не выдержит этой постоянно повторяющейся карусели семестров-курсовых-экзаменов @____@ Я вон пока остальное третье поколение доучу (плюс челленджская молодёжь...) вообще возненавижу универ надолго..))
Тененбаум сказал(а):
А я надеялась.. Нэнси Дрю, ага х)
Мало ли :3 Вдруг моё подсознание туда что-то заложило, а я и сама пока не осознала х))
Тененбаум сказал(а):
Она точно существует) А прерывание беременности - точно нет)
В моём стиле не быть уверенной на 100 процентов ни в чём х)) Вообще вот закончу универ, возьму свой диплом - и пойду в академию Далай-ламы: откажусь от оценочного восприятия и буду медитировать, пока не достигну нирваны..)
А ладно, просто сегодня был непростой день х)
 
Верх