TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Рэйт, а конкретно - пролог
Как бы мне ни было стыдно это признавать, за пролог я решил сесть только вчера. Хотя, наверно, это и к лучшему - ждать новых отчетов не надо, все уже написано. :)) Каждый отчет интриговал сильнее предыдущего, а о концовке я вообще молчу - хоть все и трагично закончилось, но чувствуется поставленная точка. Спасибо тебе за такую замечательную предысторию. :))
Хотя во время прочтения возникла у меня пара вопросов. Неужели Гретхен реально не видела, какие, прошу прощения, дуры растут из Асты и Александры? Их жизнь просто не могла бы по-другому закончиться.
И как так получилось, что Лаванду выгнали ее же родители, практически ни в чем не разобравшись? Такое ощущение, будто она для них всю жизнь была обузой, а тут просто случай подвернулся - вот и решили от нее избавиться. Странно это как-то.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Гебят-гебят-гебят, я это.. в общем, это я .-. Со своими улиточными темпами и наполеоновскими планами х)
Смиренно и покорно прощу прощения..
56.gif
или надеюсь его заслужить когда-нибудь :DD
Хорошо за это время только то, что мы уже почти дописали примерный план отчетов 10п..)

И попросим извинений отдельно у всех:))

Valiotti,
Насть.. седьмого числа. Седьмого аж июня О_О Это ж просто мой личный рекорд по слоупочности, лени и недозагруженности .-. Прости меня, что оборвали беседу так резко и неожиданно..
42.gif

Valiotti сказал(а):
Погрешности простительны в силу различности нашего мозга, поэтому хоть я и не дошла пока до 4-5 поколений, но уверена, что текст соответствует полу наследника :3 Всё-таки и парни все разные, не на одном же заводе всех по чертежам собирали.))
Может и так.. в общем, если тебе доведется прочитать, думаю, сама найдешь девчачьи сопельки и размышления :DD
Valiotti сказал(а):
Это да, было бы отлично - почитать и научиться *з*
Таак, у нас были в подфоруме парни. И не так давно. Я же правильно помню, что наш дорогой Important - парень? Помню, вроде точно.. но в последнее время ники о поле не говорят и есть такие дамы, кои говорят от лица парня, совсем как я временами х)
Парень, если ты это читаешь.. не хочешь случаем завести в нашем 80том династию в одно-два поколения от лица парня? Мы будем весьма рады поучиться твоему складу мышления *-*
*Чувствую себя идиотом .-. И звучит, как: "Пс, эй, парень, хочешь немного магии? х)*
Valiotti сказал(а):
Как выход - читать романы от мужского лица и мотать себе на ус непривычный стиль мышления ^_^
Это можно.. только вот найти б нормальных современных писателей.. ибо мне кажется, что мысли тех, кои жили в 18-20в малость не такие, как сейчас.. может, я и ошибаюсь :))
Valiotti сказал(а):
Впечатлительные мы личности просто..))
Куда бы эту впечатлительность деть? Временами так хочется.. *-*
Valiotti сказал(а):
Ну-у-у... Не знаю, захочет ли кто-то разбираться в таких наслоениях бреда х)) Ибо как всегда нормально, чётко и ясно, как задумано, у меня вряд ли получится.) Вон третье поколение во что превращается, а ведь изначально задумывалось тихим, спокойным и вообще самым лёгким х))
Захочет-захочет, тебя читают и одно-десять сложных поколений никого не испугает, если интересно,) У тебя интересно) Не знаю, что ты задумала для дальнейших поколений, но уверена, что хуже не будет)
Valiotti сказал(а):
Вот и я так, только всё же английские и немецкие по большей части понимаю (иногда даже жалею, что понимаю), а если что не расслышу - ищу текст и снова понимаю х)) Для непонимания остаются японские :3
Хии, тебе везет.. ибо лучше иногда понимать то, что не нравится, чем слушать и наслаждаться этим, пока не прочитаешь перевод х)
А про "жалею" - это случаем не Раммы виноваты? х)
И китайские.. и французские.. и вообще все-все, кроме русских *хотя как по мне, некоторые песенки неразборчивы не хуже японских*, английский и немецких х) У меня в запасе только первое .-.
Valiotti сказал(а):
В общем, да, теперь общую атмосферу более-менее представляю ^_^
Там скорее не атмосфера Флер, а именно песенка та.. ибо столько депрессии никто не выдержит на протяжении всего поколения х) Уж лучше сразу это дело бросить, ибо и я не смогу выдержать атмосферу.. да и представитель ничуть не депрессивный.. там.. в общем, когда-нибудь все всё увидят х)
Valiotti сказал(а):
Вот умеет же игра подыгрывать планам иногда.)) Почаще бы так *з* А то вечно задуманный сюжет приходится перекручивать..))
Вот-вот, я там просто тряслась с этим делом.. ибо другой пол не смог бы вести себя так, как тот, который выпал х) *не понимаю, зачем не уточняю, от кого будет идти повествование х) Наверное, потому что это будет совсем неожиданно..)*
Valiotti сказал(а):
Всё равно у меня закончились пока альтернативные варианты развития событий х))
Такк, надеюсь, сейчас твои запасы не пополнились х)
Valiotti сказал(а):
Надо последовать твоему примеру и объединить всё в одной тетради, а то уже забываю, где что следует искать х)
А еще можно туда закладочки сделать, чтобы уж совсем по моему примеру последовать х)
Valiotti сказал(а):
Ну, я не такой уж хороший поэт, чтобы знать меня было шикарно ^___^
Ну знаешь, есть те, которые и не могут связать и строчки.. вот, как я х)) Так что если есть рифма, даже не божественная, для меня - уже шикарно, главное, чтобы смысл был)
Valiotti сказал(а):
А ты их не планируешь публиковать огромным бонусом?) Или частично уже? :3
Хиии, думаю, нет.. там очень много и если публиковать, то нужно будет как-то все воедино сплести.. а мы уже 5п закончили.. неуместно как-то будет.. может, потом.. где-нибудь, когда-нибудь.)
Valiotti сказал(а):
Правда, почему-то мне нравится такая модель отношений х)) И бонусы тоже люблю, поэтому если бы они объединились..)))
Почему-то их бдсм нравится большинству из тех, кто мне свое мнение написал.. наверное, моя к ним симпатия заразна, все-таки х)


Lychee, а тут я вообще себя монстром ощущаю почему-то.. все-таки и комментарий долго писала, а теперь отвечать перестала совсем. Надеюсь, ты заметишь наш ответ спустя столько времени
79.gif

Lychee сказал(а):
Не знаю в каком поколении, но магию прибавлю в повествование обязательно) ну или чего-то такого сверхчеловечного, смотря, что меня вдохновит на тот момент :3
Ееееей *-* Это будет занятно *-* Ты весьма интересно пишешь про бытовые, повседневные моменты жизни (уже нашего пряничка Джонни, дыа, я все читал х), а про магию.. думаю, атмосфера будет действительно волшебной :DD Главное только не теряй энтузиазма)
Lychee сказал(а):
ну вот что-то в роде, было у меня в голове сначала ;D
Опа.. первый красавец? Это да.. это как-то уже во многих американских фильмах перекрутили, малость приелось.. а так вышла забавная *местами*, интригующая история жизни обычной девушки, которая когда-то переехала в дом дедушки и попыталась добиться успеха.)
И еще я оооочень рада, что не было гламурок.. в последнее время, мне их хватает .-. Лучше уже какие-нибудь жесткие панк-рокерши с наркотой и желанием обдолбать, обокрасть, подставить простушку, чем эти хитрые айфоноцеловательницы-розоволюбительниы .-.
Lychee сказал(а):
Боюсь, если начну затягивать с отчетами, то просто начну забывать о чем вообще писала до этого и мне станет неинтересно. Да и пока были готовые отчеты их не сложно было выставлять) Но, вроде уже говорила, они подходят к концу D:
Тогда продолжай в том же духе *-* Глядишь, не встанешь на скользский путь - одно поколение в три-шесть месяцев х)
А сейчас? Сейчас как дела обстоят? Ты довольно оперативно начала 2п *-* Прям порадовала *-*
Lychee сказал(а):
Мы наткнулись на него в парке почти в самом начале игры, я подумала, а вдруг второго шанса не будет, и оставила до поры до времени, как нового знакомого :3


Тененбаум,
Теня..Тенечка.. мне почему-то кажется, что ты вполне себе можешь меня прям ударить..
15.gif
Сказать точно, почему так кажется, не могу, но... дыа, ты у нас самая жесткая дама, мне даж как-то страшно стало х) Буду молиться, чтобы мои мысли оказались совсем неверными *-*
Тененбаум сказал(а):
У тебя в новой главе, вон, прекрасные скрины, а используются только стандартные анимации х)
Хи, это да.. но в следующей - уже с позами. И те куда интереснее. А без поз я бы не добилась минимума скринов для отчета, так что.. мне кажется, совсем бостовать против того или того.. будет как-то неправильно)
Надеюсь, я еще не потеряла суть разговора х) А если так - то проигнорируй х)
Тененбаум сказал(а):
Ну.. мои родители, пережив 1998, стали ко всему так относится) В смысле, стали при первой возможности все закупать, чтобы потом, когда понадобится, "не думать, а просто достать". ) Так что тетрадки закупались в течение 10 лет, даже больше)
О_О Это ж надо какие предусмотрительные родители..)
А я бы не смогла так, я люблю канцелярию.. у меня блокнотозависимость уже выработалась х)
Тененбаум сказал(а):
Аналогичная ситуация, только с каждыми каникулами) Но я понимаю, что мне это надо, что это действительно интересно, тем самым мотивирую себя и заставляю все делать :З
Печально, что лично у меня не всегда это получается .-. Эеейх, ладно, мы тоже будем себя мотивировать. И потому, как только разберемся со всем на сайте продолжим насиловать мозг и заставлять его что-то придумать уже для 10п х)
Тененбаум сказал(а):
Чито поделать, вкусы разные.. а мне он до сих пор нравится, что необычно, ибо обычно мои симпатии поутихают со временем х)
Тененбаум сказал(а):
Очень втемную техничку я достала, с первого раза.
Опа. Ну ФАК ЖЕ ПРОСТО! Матерь Божья, как я могла забыть, что опечатку эту в игру внесла-то?! Фсе. Жизнь Скотта кончена. Он все-таки коровка с колокольчиком х)
Тененбаум сказал(а):
Мне точно ночью нельзя ничего писать х)
Да, ладно.. все можно, если это не нарушает конституцию, ибо получать тапками под заднице или по кошельку не очень приятно.. и особенно неприятно делать это в тюрьме х) Но это я так.. снова печатаю бред х)


И это.. Это уже к Насте, дабы подтвердить слова Алёны (прям только ради тебя пишу через Ё) :DD
Тененбаум сказал(а):
Таня знает, Таня видела ._.
Это правда. Таня все видела. Таня была в легком шоке. И Тане малость поплохело, ибо у нас даже каждые неровности на лице воспринимаются в штыки .-. Мы тут прям педанты *или как это там*, и очень рады, что еще во время 3п приобрели пластическую миниоперационную х)

А про девочку-стервочку.. Алён, это она должна была ей быть? Печально.. такая на вид белая и пушистая.. видимо, в этом и состояла суть, да?)


Снова искренне прошу прощения, но теперь, если где-то написала не по теме или полнейшую несуразицу) Мы встали довольно давно, но так еще и не проснулись х)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
очень волнуюсь, честно

Картер
Здравствуйте! Я – ленивый молчаливый читатель Картеров, хотя вы и так это знаете. Хочу сразу извиниться за то, что комментарии у меня, так скажем, не очень x) Просто хочется уже наконец прокомментировать :3

Я не стану говорить о предыдущих поколениях, скажу только то, что пишите вы просто шикарно, бытовуху ещё нужно уметь описать, что у вас получается великолепно *O* А бонусы ещё сильнее скрасили династию, кроме повседневной жизни симов у вас есть ещё и замечательные истории детства Сары, письма родственников и другие.

Хочу ещё выделить тот факт, что ваши симы живут в одном доме, фундамент которого был заложен ещё во времена Сары. Причем он совершенствовался и совершенствовался, пока не получилось то, что получилось – семейный особняк Картеров, наполненный уютом и кучей ковров x)

Мне очень нравится Талия, хотя она мне не близка по душе. Этот её постоянный поиск себя и смена имиджей… даже какое-то умиление у меня вызывают o_o Ещё уважаю её целеустремленность, на такой ранней стадии своей жизни определиться с о своим будущем и заниматься только этим – просто удивительно.
Мне нравится Эдди и хочется рассматривать его как будущую пару Талии
biggrin.gif
А Джош… ну а если Эдди прав насчёт него? Если он и правда возится с Талией из-за спора?... Впрочем, одному Создателю известно, что ждёт Талию в будущем :)

Её кузина Джиндж мне сначала не особо нравилась, но когда автор показал другие стороны её жизни и истинный характер, Джинджер просто не могла мне не понравиться с: Я не очень придерживаюсь мнения “любви все возрасты покорны”, но уж раз они с Брюсом так влюблены друг в друга, то их отношения не должны пойти под откос, если Джиндж сильно не изменится с возрастом.

Эх, не знаю, всё ли я сказала, но будь, что будет. Спасибо за Картеров :)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Important, имортааа *_* Спасибо за комментарий, особенно к прологу! :о Это первый, и я очень рада, что этот отросток моей творческой мысли тоже заметили :33
Important сказал(а):
Каждый отчет интриговал сильнее предыдущего, а о концовке я вообще молчу - хоть все и трагично закончилось, но чувствуется поставленная точка.
Я рада, что у меня получилось :) Хотелось вроде как поставить точку в истории, имеющей продолжение... И чтобы эти два факта друг другу не противоречили с:
Important сказал(а):
Спасибо тебе за такую замечательную предысторию. :))
blush.gif


Important сказал(а):
Хотя во время прочтения возникла у меня пара вопросов. Неужели Гретхен реально не видела, какие, прошу прощения, дуры растут из Асты и Александры? Их жизнь просто не могла бы по-другому закончиться.
Вот тут как раз одна из основных мыслей Пролога-то и заложена, собственно. Эрнеста приезжает в человеческий мир будучи чувственными магом, привыкшая жить в гармонии со своими эмоциями и эмоциями других. Она еще не знает, как бесполезно люди тратят свое время на деньги и легко на это попадается, а как итог - Грэтхен растет будто без матери. У Грэтхен уже это заложено - "время надо тратить на обеспечение семьи - все остальное само собой произойдет" и в итоге дети вырастают такими... На них не хватало времени, зато оно спускалось на куда более важные, как кажется, в человеческом мире вещи, чем семья.
Тратьте время правильно, друзья :) Его уже будет не вернуть.
Important сказал(а):
И как так получилось, что Лаванду выгнали ее же родители, практически ни в чем не разобравшись? Такое ощущение, будто она для них всю жизнь была обузой, а тут просто случай подвернулся - вот и решили от нее избавиться.
Ты знаешь, я тебе на личном опыте скажу - у людей, озабоченных деньгами инстинкт семьи просто вымирает. То есть, даже в родной дочери они могут увидеть того, кто покусился на их богатство - тот факт, что она - дочь, роли уже не играет. Деньги могут здорово затуманить разум, а ценности меняются как раз под их давлением...)
Спасибо за коммент!
s7.gif


Roxx,
Roxx сказал(а):
Не пугай меня, женщина
Жизнь учит нас рассматривать все возможные варианты! :D
Roxx сказал(а):
Отвесила сыночку пару крепких бы - авось на место думалка встала бы. Ребенко-то пусть развлекается, но я ведь за здоровье его беспокоюсь хд Ему ж еще наследников делать!
Тут такое дело - некогда сыночку отвесить ни крепких, ни не очень. Тут поди успей - за малой присмотри, за мужем присмотри, за братом, за домом, так еще не забывай тайну великую рождения страшенького-то скрывать! Занятой Кашмира человек, занятой :) А наследников, думаю, Рик уже сам научился делать, только что не наделать успевай :3
Roxx сказал(а):
Пикантности, однако
Всего лишь констатация факта!
sm116.gif

Roxx сказал(а):
Это да. Почему-то всегда кажется, что летом произойдет взрыв творческой активности, однако никакого другого взрыва, кроме как мозга, не происходит -_- Даже напротив. Такое ощущение, что моя муза прилетает только когда мне вообще не до нее. Типичная баба :/
Думаю, у всех так :) Во время учебного года в каком-то режиме все-таки к труду приобщаешься - а летом даже династия в нагрузку кажется :3 Я имею в виду, для меня, например, сейчас, на каникулах. Рэйты - единственное дело, которым нужно заниматься, и заниматься им, естесна, лень.
Я тебе еще тут пару слов насчет О'Райтов сказать хотела :)

Я очень ждала "Парижских историй" в исполении незабываемого для 80го дуэта, ибо очень люблю эту страну. Побывав там однажды, теперь меня преследует навязчивое желание вернуться и вновь побродить по маленьким и тесным и оттого уютным улочкам, почувствовать запах круассанов на завтрак, прокатиться на лифте в длинной главной достопримечательности Парижа... АХ, хотя бы я вернулась в эту страну с МиМ :) Только вот незадача - восторженные Лисины мечты о нежно-розовой стране разбиваются в пух и прах наличием хотя бы Маркуса Давиана и его незаурядных идей :D
Я так поняла, что недовольная физиономия вышеназванного во время пребывания в доме ОБОЖЕЧЕРТОВФРАНЦУЗ Тейлора вызвана лишь тем, что тонкая душевная организация последнего не приемлет развлечений с прямым развратным оттенком? Марк выбрал весьма извращенный способ лишить себя лишений х) Почему нельзя было... ну, скажем, снять тот же номер в гостинице на часок-другой, имея возможность как следует развлечься и потом вернуться в уютный особняк и продолжить перед семьянином-кровопийцей делать вид примерного мальчика? Бунтарская натура Маркуса плещет куда дальше, чем его мозг. как мне кажется :) Про ответственность вообще не говорю - стоит ли пускаться в столь сомнительную авантюру и, тем более, тащить с собой свою даму, предварительно все не обдумав? Хотя, такие "срывы" определенно добавляют этим самым авантюрам пикантности... во всем смыслах :33 И меня не столь удивляет то, что Марк, продолжая прекрасные семейные традиции, думает тем, чем всегда до определенного праздника думал Доминик Томас, а то, что Мередит идет по его стопам :D Плохо он на нее влияет, плохо... С удовольствием посмотрим на Мер-плохую девочку :)
В общем, Лисанька желает тебе вдохновения и большого такого, красивого Муза с параметрами тела не столь отличными от Маркуса Давиана и с нетерпением ждет продолжения сказок из страны любви :))
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Теня..Тенечка.. мне почему-то кажется, что ты вполне себе можешь меня прям ударить.. Сказать точно, почему так кажется, не могу, но... дыа, ты у нас самая жесткая дама, мне даж как-то страшно стало х)
Kelloy сказал(а):
дыа, ты у нас самая жесткая дама,
Kelloy сказал(а):
Kelloy сказал(а):
самая жесткая дама
Kelloy сказал(а):
sm51.gif

Ударить не смогу, даже если захочу)) Только куснуть
rolleyes.gif
... На самом деле, мне нравится этот период ожидания)) Не люблю, когда люди быстро отвечают (ну, если только дело не супер-пупер-высокой важности).
Kelloy сказал(а):
Хи, это да.. но в следующей - уже с позами. И те куда интереснее. А без поз я бы не добилась минимума скринов для отчета, так что.. мне кажется, совсем бостовать против того или того.. будет как-то неправильно)
Я и не бастую, если ты об этом) Какие-то моменты действительно очень хочется показать, а без волшебной коробки это невозможно.
Ну и мне на самом деле нравится, как ты используешь позы) Повторюсь, готова лично выдать тебе орден и поставить памятник за кучу скринов с "парочными" позами... Для меня это что-то нереальное, как бы я ни старалась..)
Kelloy сказал(а):
А я бы не смогла так, я люблю канцелярию.. у меня блокнотозависимость уже выработалась х)
В смысле? Нужно купить и сразу исписать? :З Было-было такое))
Kelloy сказал(а):
а мне он до сих пор нравится, что необычно, ибо обычно мои симпатии поутихают со временем х)
О, аналогичная ситуация. Только с другими кадрами, но не суть х))
Kelloy сказал(а):
Опа. Ну ФАК ЖЕ ПРОСТО! Матерь Божья, как я могла забыть, что опечатку эту в игру внесла-то?! Фсе. Жизнь Скотта кончена. Он все-таки коровка с колокольчиком х)
А откуда, тогда по-твоему все это добро пошло?:DDD
Бычок, ты чего, какая коровка? хд
Kelloy сказал(а):
ибо получать тапками под заднице или по кошельку не очень приятно
Ободряюще )))
А совесть? Я сама себя съем потом же.
Kelloy сказал(а):
(прям только ради тебя пишу через Ё)
Моё имя выглядит на 100% красивее и на 200% правильнее, когда его пишут через букву "ё"
sm144.gif

Спасибо))
Kelloy сказал(а):
Это правда. Таня все видела. Таня была в легком шоке. И Тане малость поплохело, ибо у нас даже каждые неровности на лице воспринимаются в штыки .-.
Эх выыы х) Но это и заметно, у твоих даже носики полукруглые)) Ну, кончики носов :З
А я наоборот люблю такие неровности *-* Возможно, что именно после этой девчонки их и полюбила х)
Ну и если кому-то интересно:
К моему удивлению, нашелся только один скрин, где его нос виден оО
С внуком ситуация еще хреновее - у меня всего три скрина тоддлера с одного ракурса. Но, думаю, нездоровый нос виден все равно
Kelloy сказал(а):
и очень рады, что еще во время 3п приобрели пластическую миниоперационную х)
Мы тоже кого-то послали за наградой этой, более того - в 3-4пп она прошлась просто по ВСЕМ семьям. Но гены-то уродца все равно остаются, какого бы ты красавца не слепил в операционной.
Kelloy сказал(а):
А про девочку-стервочку.. Алён, это она должна была ей быть?
Блондиночка с пухлыми губками? Ага, она.
Kelloy сказал(а):
Печально.. такая на вид белая и пушистая.. видимо, в этом и состояла суть, да?)
Нее, вообще не так. Просто я делала всех симов по наследнической ветке похожими на себя (детство в мозгах, чобы культ личности не устроить7). За красивые черты спасибо третьему поколению aka клонам. А про характер.. Да я сама офигела, когда прочитала, если по чесноку. Тогда же все династии были пародиями на вечно веселых ОРайтов, поэтому я полагала, что именно такой и она должна была быть... Но нет. 1п и 2п точно были веселыми, 4п - вот такое, а про третье я вообще ничего не знаю, ибо никаких заметок не оставляла. Но, думаю, что-то среднее.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany,
Lisany сказал(а):
так еще не забывай тайну великую рождения страшенького-то скрывать! Занятой Кашмира человек, занятой
smile.gif
А наследников, думаю, Рик уже сам научился делать, только что не наделать успевай :3
Я вот тут впервые подумала о том, как тяжко жить с тайной, подобной тайне Кашми :с Особенно при условии наличия отца ребенка где-то неподалеку. Особенно при условии крайней степени гадства этого самого отца :\

И мерси за отзыв о наших парижских приключениях))
Lisany сказал(а):
Лисины мечты о нежно-розовой стране разбиваются в пух и прах наличием хотя бы Маркуса Давиана и его незаурядных идей
biggrin.gif
Даа. Мася у нас вообще весь такой... незаурядный.
Lisany сказал(а):
в доме ОБОЖЕЧЕРТОВФРАНЦУЗ Тейлора вызвана лишь тем, что тонкая душевная организация последнего не приемлет развлечений с прямым развратным оттенком?
Кого? Тэйлора, что ль? Ты слишком хорошего мнения о нем :DD Я тебе так скажу: был у меня в закромах набросочек сценки участием мистера Джестера и двух (!) дам. Одна из них - Ребекка, а другая... А кто ее знает
biggrin.gif

МиМ просто как бэ "друзья". Не особо-то они горят посвящать родню в тайну своих недружеских отношений. Да и не очень прикольно веселиться в доме с картонными стенами и шибко ушастыми вампирами))
Lisany сказал(а):
Почему нельзя было... ну, скажем, снять тот же номер в гостинице на часок-другой, имея возможность как следует развлечься и потом вернуться в уютный особняк и продолжить перед семьянином-кровопийцей делать вид примерного мальчика?
Парню, который грезил о возможности безлимитного доступа к телу определенной барышни больше, чем себя помнит, номер на часик-другой?.. Щас :DD После всего пережитого Марку хочется, чтобы от него просто все отвалили на месяцок и дали отдохнуть - если вы понимаете, о чем я - как следует.
Lisany сказал(а):
И меня не столь удивляет то, что Марк, продолжая прекрасные семейные традиции, думает тем, чем всегда до определенного праздника думал Доминик Томас
"Проблемный мужик О'Райт - этот мем!" © Даша, 2012
Lisany сказал(а):
а то, что Мередит идет по его стопам
biggrin.gif
Плохо он на нее влияет, плохо... С удовольствием посмотрим на Мер-плохую девочку
smile.gif
А я всегда говорила, что Мередит подавляет в себе свою темную сторону и только прикидывается барашкой. Маркус О'Райт - вот тот катализатор, что необходим для волшебной реакции, в итоге которой Машина истинная сущность выйдет наружу :DD
Lisany сказал(а):
и большого такого, красивого Муза с параметрами тела не столь отличными от Маркуса Давиана
такие меня обычно на рисунки сподвигают :))
Благодарю горячо еще раз! Нужно прямо сейчас в бб-коды текст одеть, чтобы избежать внезапных озарений памяти субботним вечером)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Kelloy,
Ееееей *-* Это будет занятно *-* Ты весьма интересно пишешь про бытовые, повседневные моменты жизни (уже нашего пряничка Джонни, дыа, я все читал х), а про магию.. думаю, атмосфера будет действительно волшебной :DD Главное только не теряй энтузиазма)
Пока есть более менее продуманный сюжет в голове, энтузиазм не пропадет) вот только к нам, наконец, дошло лето х) почти) и дожди с градом прекратились, а это значит меня ждет море :3 Отчетов в июле выйдет поменьше, чем в мае или июне, но постараюсь не затягивать) насчет волшебства есть кое-какие задумки, но их еще надо доработать(
Опа.. первый красавец? Это да.. это как-то уже во многих американских фильмах перекрутили, малость приелось.. а так вышла забавная *местами*, интригующая история жизни обычной девушки, которая когда-то переехала в дом дедушки и попыталась добиться успеха.)
И еще я оооочень рада, что не было гламурок.. в последнее время, мне их хватает .-. Лучше уже какие-нибудь жесткие панк-рокерши с наркотой и желанием обдолбать, обокрасть, подставить простушку, чем эти хитрые айфоноцеловательницы-розоволюбительниы .-.
о.о тсс, но что-то подобное будет еще :3 Сначала пыталась писать про гламурок, но как-то не пошло)да и пришлось бы их лепить и одевать, делать нпс, вылавливать для скринов) как представила сколько заморочек, так лень стало)
Тогда продолжай в том же духе *-* Глядишь, не встанешь на скользский путь - одно поколение в три-шесть месяцев х)
А сейчас? Сейчас как дела обстоят? Ты довольно оперативно начала 2п *-* Прям порадовала *-*
Сегодня дописала 5 отчет ;D надо бы найти времечко, чтобы в игру вообще зайти) А начала 2 поколение, поскольку наследник вырос, чего тянуть то?) Спасибо, что следишь и не забываешь Моуров :3
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Тененбаум, и все-таки я обожаю этот смайл х)
Тененбаум сказал(а):
Ну, этт нестрашно :DD Тогда мы продолжаем спокойно спать)
Тененбаум сказал(а):
На самом деле, мне нравится этот период ожидания)) Не люблю, когда люди быстро отвечают
Да ладно? О_О Тебе нравится ждать целый месяц? О_О Нет, ну это, конечно, можно устроить.. но разве мы не потеряем суть разговора? х)
Тененбаум сказал(а):
Я и не бастую, если ты об этом)
Если честно, я уже совсем не помню "об чем я" х)) Скорее меня задела часть про "панель управления".) *Сказал тот, кто перед каждым скрином ленится и думает: "Хмм.. а, может, не нажимать TAB.. хм.. может, оставить так? Ну, никто же не заметит.." В итоге побеждает та сторона, которая не очень приветствует панельку х)*
Тененбаум сказал(а):
Повторюсь, готова лично выдать тебе орден и поставить памятник за кучу скринов с "парочными" позами... Для меня это что-то нереальное, как бы я ни старалась..)
Охтыть, надо ж какая честь *-*
А вообще, там секрет небольшой: нужны коробки, где управляются ноги отдельно, руки отдельно и голова в разные стороны вертится.. а еще можно просто смешать позы некоторые) Вполне себе можешь попробовать)
Тененбаум сказал(а):
В смысле? Нужно купить и сразу исписать? :З Было-было такое))
Ннуууу, как сказать.. если сразу исписать - это купить и думать, что там написать или знать, что, но этого слишком мало.. тогда - да) А вообще, я про них уже говорила Насте, но те две тетрадочки у меня до конца не заполнены вообще х) И самое интересное, что довольно давно я купила третью О_О Но поздно уже поняла, что не стану все переписывать снова х)
Тененбаум сказал(а):
А откуда, тогда по-твоему все это добро пошло?:DDD
Я своим наивным мозгом наивно надеялся, что ты просто хорошо запомнила это написание в отчетах Джо х)
Тененбаум сказал(а):
Бычок, ты чего, какая коровка? хд
Коровка, ибо я вижу именно коровку с колокольчиком х) Вот видишь, как мое сознание его принижает, мало того, что скотина, так еще и другого пола :DD
Тененбаум сказал(а):
А совесть? Я сама себя съем потом же.
Не знаю.. как по мне, все зависит от моего сознания, если я думаю, что я не виновата, то и совесть отключить либо пытаюсь, либо она сама это делает)
Тененбаум сказал(а):
Моё имя выглядит на 100% красивее и на 200% правильнее, когда его пишут через букву "ё"
Ахаха какое, однако, сложное у тебя имя х)
Тененбаум сказал(а):
Но это и заметно, у твоих даже носики полукруглые)) Ну, кончики носов :З
Да? Нее, тут я не всегда виновата х) Если на тех, кого создали - то да, тут мы грешны.. но те, кто родился зачастую мне не нравятся своей "помятой" текстурой, там действительно выглядит, будто у них в 20 уже щеки висят .-. Фи.
Тененбаум сказал(а):
она прошлась просто по ВСЕМ семьям. Но гены-то уродца все равно остаются, какого бы ты красавца не слепил в операционной.
ОО_О и не лень же тебе было?
А вообще - неважно, все равно ты жеж будешь менять.. так что нестрашно, если они там все будут "уродливые уроды" :DD Главное, чтобы операционная была *-*
Тененбаум сказал(а):
Просто я делала всех симов по наследнической ветке похожими на себя
Это да.. не ты одна этим страдала х) Правда, мне кажется, что лично я и сейчас страдаю х)
Тененбаум сказал(а):
Тогда же все династии были пародиями на вечно веселых ОРайтов, поэтому я полагала, что именно такой и она должна была быть... Но нет. 1п и 2п точно были веселыми, 4п - вот такое, а про третье я вообще ничего не знаю, ибо никаких заметок не оставляла. Но, думаю, что-то среднее.
Печально, что я этого "тогда" совсем не помню. Читала "тогда" только пару династий и даже в суть самой сути не вникала х) Ну всм, в суть ведения династии, а не текста.)
А вообще.. не знаю, стервы, конечно, не самые шикарные персонажи, но ведь есть и интересные. даже если такие грубоватенькие .))

Тененбаум сказал(а):
Манит меня сеточка, но только не могу понять, как это характеризует Диву.
Хии, тут сеточка скорее характеризует то, что таня скачала узоры и решила применить их к поколению, не задумываясь над тем, нужна ли она там х)



Lychee, счаз как ответим :DD
Lychee сказал(а):
Пока есть более менее продуманный сюжет в голове, энтузиазм не пропадет)
Тогда пусть у тебя всегда будет куча идей аж до 10п :DD
Lychee сказал(а):
Отчетов в июле выйдет поменьше, чем в мае или июне, но постараюсь не затягивать)
Это, конечно, печально.. но ведь и династийцам иногда нужно отдыхать :DD
Lychee сказал(а):
насчет волшебства есть кое-какие задумки, но их еще надо доработать(
А чего смайлик такой не в ту сторону повернутый?)
Тебе жеж до того еще далеко, а иногда недоработанные идеи и есть самый хороший вдохновлятор :DD Ну, по крайней мере, у меня так иногда бывает)
Lychee сказал(а):
Оу.. тогда тихо-тихо будем.. не знаю, не люблю блондинок .-. Но все равно мне сами персонажи интересны, так что будем все равно приходить в стадии ожидания)
Lychee сказал(а):
Сначала пыталась писать про гламурок, но как-то не пошло)
Да? То есть до Скар кто-то уже был в универе, но потом ты создала другую? Или просто сначала текст написала?
Lychee сказал(а):
Я люблю твою лень *-* Ибо.. как я не устаю повторять, не люблю гламурок х) Они мне весь мозг проели в учебном году, так что.. так что я просто преклоняюсь перед твоей ленью, ибо мне бы поплохело просто от чтения про них в период реабилитации в колледже .-.
Lychee сказал(а):
Сегодня дописала 5 отчет ;D
А у нас пока только три на сайте? Шикарно же *-* Будем ждать, когда напишешь еще один и выложишь отчет :DD
Lychee сказал(а):
А начала 2 поколение, поскольку наследник вырос, чего тянуть то?)
Вот, действительно :)) По правде говоря, сама не понимаю, зачем делаю у себя перерывы затяжные х) Но что поделать, видимо, так должно получаться х)
Lychee сказал(а):
Спасибо, что следишь и не забываешь Моуров :3
И не забудем,) Главное, чтобы ты про них не забывала)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Задолжала я много, поэтому отвечать пока буду пачками и по порядку :3 Временами будет проскальзывать мультипостинг, так как я ещё пару комментов хотела написать, но для начала всё же отвечу, ибо не хочу из-за своей улиточности в итоге стать полковником из знаменитой песни Би-2 х)

Lennertz, честно, мне очень стыдно, что на такой потрясающий комментарий я отвечаю слишком поздно -____-, Надеюсь на прощение, ибо мой инет беспощаден, когда решит поглючить ^_^"
Зато теперь отвечу на отзывы сразу по двум поколениям, которые я уже давненько не обсуждала *з*
Сразу, пока не забыла, скажу, что ко мне можно на "ты" :3 Так комфортнее ^_^

Когда только увидела ваш отзыв, безмолвно отвесила челюсть: "И это всё мне?!" *о* Да ещё и по первому поколению, по которому я в июне как раз ностальгировала :3 А за ним скоро последовал и второй *___* Сначала даже перечитывала фамилию династии в начале комментария: а вдруг я уже вижу то, что хочется?..
В общем, я могу сейчас далеко зайти и вообще начать просто лепетать не по теме... Поэтому лучше обращусь к цитатам.)
Lennertz сказал(а):
а это, будет не лишним упомянуть, добрых пять страниц. Но они пролетели легко, приятно, и, что самое главное – увлекательно.
И тут я уже ликовала: в самом деле, начиная вести дневник Сары, я и подумать не могла, что он будет в итоге состоять из целых 90 записей о.о" Пересматривая их сейчас, поминутно делаю фейспалмы, ибо порой отчёты получались слишком будничными и без особого смысла. А если так кажется даже автору, то каково воспринимать всё это читателям? Но я рада, что несмотря на все недостатки первого поколения, которые я увидела уже после публикации, воспринимается оно легко и с интересом! *о* Это на самом деле главное для меня ^___^ Спасибо! *з*
Lennertz сказал(а):
Знакомьтесь, Сара Картер (или Тайра Ванштайн) – целеустремленная, самостоятельная и безумно обаятельная.
Наверное, это мой идеал героини, так как много времени я потратила на продумывание общего образа Сары, и в итоге решила, что основательницей может быть только она :3 Приятно, что все черты, которыми я стремилась наградить Сару, заметны ^_^
Lennertz сказал(а):
Пролог оказался приятной закуской перед основным блюдом: подробная история, возможно, не совсем оригинальная, но выдерживающая тест на правдоподобие.
Реализм - моё всё х) Поэтому в повествовании временами появляется множество лишних деталей, чтобы обосновать реальность описываемого.)
Что же касается недооригинальности, то признаюсь, что до открытия династии я не потрудилась прочитать другие темы, кроме правил, F.A.Q. и вопросов по дневникам ^_^" Поэтому наивно полагала, что богатых девочек, сбегавших из дома по вине родителей, не так уж много.) Ещё один ляп первого поколения, "первый блин", что поделать х) Однако оригинальным хочется быть каждому автору, поэтому в срочном порядке начал сочиняться некий приквел :3 Ну и, как снежный ком, всё то же стремление загладить банальный пролог породило кучу странных сюжетных поворотов х))
Lennertz сказал(а):
Основательница не скрывает своих явных недостатков: некоторого лицемерия, эгоистичности и чрезмерной тяги к деньгам.
Недостатки добавляют реализма характеру любого персонажа, поэтому иногда я даже нарочно подчёркивала их. Было сложно после моих прошлых рассказов с Мэри-Сью в главной роли, но приятно знать, что показать Сару с двух сторон - положительной и отрицательной - всё же удалось :3
Lennertz сказал(а):
Сара достаточно подробно и скрупулезно описывает свою жизнь в личном дневнике, уделяя внимание малейшим деталям. Из-за этого отчеты приобретают внушительный объем.
Сейчас я бы уже не смогла с таким усердием описывать каждый день в университете: всё-таки он успел приесться за последние два года игры. А когда я только начинала династию, то совсем редко отправляла своих симов получать высшее образование, и с Сарой многое открывала заново *з* Благодаря увлечению и начальному порыву всё получилось так подробно, но и, как оказалось в итоге, вполне удачно вписалось в характер Сары и закрепило его именно таким, каким он виделся автору :3 Спасибо за подробное рассмотрение этой детали! *о*
Lennertz сказал(а):
Но потом, дабы развеять будничность происходящего, на помощь пришли несколько флэшбеков. От них я просто не могла оторваться.
О, что бы Картеры делали без тех флешбеков? *з* В самом деле, будничности было достаточно, чтобы увязнуть в ней и потерять всякий интерес, ибо 23 отчёта университетского периода - сомнительное удовольствие.) Но на помощь пришла идея со взглядом на прошлое, позволяющим заодно понять Сару и увидеть всю её жизнь как на ладони.) Плюс, если бы не флешбеки, сейчас у династии не было бы основной загадки и, соответственно, некой семейной целостности :3 Иногда импровизации кардинально меняют сюжет *з*
Lennertz сказал(а):
Вообще, Ваш вопрос о том, на какую героиню литературного или кинематографического произведения похожа Сара Картер, натолкнул меня на интересные мысли.
Неужели кто-то обратил внимание на этот вопрос? *____* Я уже не надеялась, что когда-нибудь услышу ответ ^_^
Lennertz сказал(а):
Я пришла к выводу, что детство девушки очень похоже на детство Джейн Эйр: богатая семья, равнодушие матери, глупые сестры и утешение в книгах.
В то лето, когда я начала писать династию, как раз читала роман Бронте, поэтому вполне возможно, что мои впечатления частично отразились на истории Сары.) Очень точное мнение, спасибо! ^_^
Lennertz сказал(а):
Действие оживляется с появлением Саймона. Мне очень понравилось, как Вы показали их непростые взаимоотношения. Особенно приглянулась сцена с шахматной партией: эмоциональная, напряженная и динамичная.
Перечитывая первые записи о взрослой жизни, я и сама понимала, что не хватает по-настоящему необычных и интересных событий, но игра мало содействовала, да и опыта в кручении интриг ещё совсем не было, поэтому решено было бросить все силы на историю любви Сары и Саймона :3 Правда, такие истории мне обычно не даются, наверное, мешает человеческий фактор... И когда я увидела ваши слова о том, что эта часть истории понравилась, то ужасно обрадовалась: значит, ещё не всё потеряно ^_^
И, как всё, что мне иногда удаётся, идея с шахматной партией пришла совершенно неожиданно, уже при просмотре отснятых скриншотов.) Так что не только реализм, но и импровизация моё всё х)) Без этих двух факторов Картеры уже не были бы собой.)
Lennertz сказал(а):
Было занятно наблюдать за становлением каждой личности, взрослении, формировании характера и индивидуальности.
+80 к моему итак уже поднятому настроению *з* Я волновалась, как бы все упомянутые детали, которыми я наполняла небольшие записи, сочетались между собой и создавали цельные характеры, а не хаос при прочтении.))
Lennertz сказал(а):
Но свой приз зрительских симпатий я мысленно разделила между Энди и Расселом. Их образы получились действительно запоминающимися.
Неожиданно, что приз частично достался и Рассу.) Видимо, неосознанно я уделяла ему больше внимания, чем хотелось изначально, но задумка с подражанием, как мне показалось, была удачной, поэтому и упоминалась в записях подробно ^_^
Занятно, ибо Рассела я вообще не планировала, как и Лу, но легкомысленно выбрала Саю выгоду "Плодовитость" х)) Ещё к вопросу об импровизациях :3
Lennertz сказал(а):
Джуди, несомненно, тоже обладает неповторимыми чертами и преимуществами, но ей не хватает темперамента.
Ей я умышленно уделяла не так много внимания, как братьям, так как с самого рождения второй двойни знала, кто будет наследником, а точнее - наследницей.) Тогда-то и раскрылся бы весь характер, а пока можно было подробнее рассказать о братьях-Картерах, ибо Джу о них писала мало :3
Да и по скринам не приходило в голову идей, какой могла быть в детстве наша Джу х) Мне с детьми всегда сложнее..)
Lennertz сказал(а):
Скажу лишь, что я оценила Вашу задумку с телефонными диалогами: так Вам удалось избежать ненужной рутины и сосредоточить внимание на основной сюжетной линии.
В спешке закончить первое поколение к полугоду династии я не представляла, как буду в подробностях описывать ещё один университетский период.) Лень и породила такой оптимальный способ изложения происходящего с Энди и Лу :3 Лень наталкивает порой на очень удачное решение проблем ^_^
Lennertz сказал(а):
И, конечно же, концовка. На мой взгляд, она вышла сильной, неожиданной и интригующей.
Тут моя адекватность закончилась: уи-и-и-и! *о*/ Измождённый первой сессией мозг совершенно непредсказуемо решил скормить Сая Проглотис Людоедии, а это событие повлекло за собой все прочие странности.) Изначально планировалось тихое семейное окончание первого поколения, но это было бы уже не так интересно ^_^ И тогда же автору понравилось временами делать коварные сюжетные повороты х))
Lennertz сказал(а):
Оформление достойное: приятная и ненавязчивая обработка скриншотов, опрятный текст и неплохие постановки для флэшбеков.
Скрины всегда были моим личным бичом, ибо они перестают мне нравиться сразу после выкладывания на форум и сопоставления с кадрами соседей-династийцев.) В первом поколении обрабатывать я их начала уже после первых 50-ти отчётов, это ли не свидетельство нашей несовместимости с графикой х))
Поэтому ваши слова мне как бальзам на душу *з*
Lennertz сказал(а):
В заключение моего скромного отзыва хочется пожелать автору дальнейшего вдохновения, успехов и, конечно же, самосовершенствования.
Огро-о-омнейшее спасибо за восхитительный отзыв о первом поколении и, конечно же, за полезнейшие пожелания для любого автора :3 Вдохновения как раз и появляется после прочтения комментариев, поэтому мне легче было написать последний бонус ^____~

Ну и, если лимит будет благосклонен, сразу же отвечу и на вторую часть - о поколении Джуди :3
Lennertz сказал(а):
Ее образ был интригующим и ярким, но потом, к сожалению, меня постигло легкое разочарование. В жизни Джуд было столько невероятных, поистине невозможных событий, начиная от похищения инопланетянами и заканчивая раздвоением личности, но она на них толком не реагирует.
Помнится, мне уже говорили об этом х) Но то ли Джуди просто такая - малоэмоциональная по своей природе, то ли я плохо передаю реакцию на какие-либо события :3
В своём дневнике я тоже редко излагаю именно чувства, скорее сами события, а все эмоции сохраняю при себе. Возможно, часть моего характера в этом плане передалась и Джу: всё-таки мы обе - львы х))
Да и с серьёзностью персонажа легко переборщить.) Оправдаться могу только тем, что стремление у Джу - к знаниям, и ничему странному такие персонажи, как правило, не удивляются.)) Плюс, проблем было слишком много, чтобы реагировать на каждую: у меня бы случилось эмоциональное истощение, а образ наследницы я большей частью связывала с собой из-за того же рандомно доставшегося ей знака зодиака.)
Но хватит оправданий: свой недостаток я уже давно приняла к сведению и стараюсь исправляться в третьем поколении Картеров, пока не знаю - получается ли :3
Lennertz сказал(а):
Когда общение героев статично, и все относятся друг к другу в равной степени хорошо, это до ужаса скучно.
Почти в точности мои мысли ^___^ До этого в сюжете именно династии, а не флешбеков, ещё не было отрицательных персонажей, которые могли бы не понравиться читателям. "Непорядок!" - сказал мой внутренний автор и сочинил драму с Джимом, Ланой и профессором х)) Всё-таки сплошные положительные оттенки - это не есть гут :3
Lennertz сказал(а):
Идея с раздвоением личности мне очень понравилось, но, увы, ей было отведено мало времени.
По секрету всему свету: просто Фрэнки появился рано в жизни Джу и временно прервал приступы шизофрении, но вылечена она не была и просто ждёт своего часа ;3
Lennertz сказал(а):
Я не верю, что Сара – примерная мать, в первую очередь заботящаяся о безопасности и благополучии своей семьи, оставила своих детей на произвол судьбы только ради несметного богатства. Надеюсь, в третьем поколении читатель все-таки узнает развязку.
Может, не совсем развязку, но некоторые тайны точно перестанут быть ими :3 Обрывать всё резко и обычно - не в моём стиле х)) По крайней мере, задумка на имеющемся в настоящем времени не заканчивается.)
Lennertz сказал(а):
Кстати, меня очень подкупило то, что автор не забывает и о тех персонажах, которые уже отступили на второй план, и постоянно рассказывает об их сложившейся в дальнейшем судьбе.
Я люблю всех своих героев и просто забыть о них, отправив продуманных с рождения персонажей в дальнее плаванье, не могу: жизнь продолжается у всех потомков Сары, каждому я продолжаю сочинять историю, да и снова реализм - связь с родственниками ^_^ И не зря же Картеры стали самой дружной семьёй в "Династии года": звание нужно оправдывать.))
Поэтому тенденция знать почти всё обо всех будет сохраняться в дальнейшем :3
Lennertz сказал(а):
Чего только стоит неожиданный поворот со смертью Саманты и совершенно не радужной обстановкой в семье Энди.
Коварный автор во мне не дремлет.) Всё не может быть хорошо даже в династии игровых человечков :3
Lennertz сказал(а):
Маленькая история любви Кластера и Риты, признаюсь, показалась мне довольно милой и трогательной, и было немного жаль осознавать, что они уезжают от Картеров, скорее всего, навсегда.
Для меня самой было интересно за ними наблюдать: роман двух роботов, несмотря на долгие годы игры, у меня случился впервые.)
Да и с "навсегда" ещё ничего не ясно: роботы же бессмертны ^_^
Lennertz сказал(а):
Джуди начала вести этот дневник гордым и запутавшимся в себе человеком, а закончила абсолютно счастливой и любящей матерью.
И снова всё получилось не так, как задумывалось два года назад.) Почему-то ещё ни одно поколение не закончилось так, как задумывалось, но я не жалею об этом: итоговый вариант нравится мне намного больше изначального ^_^
Lennertz сказал(а):
Все эти небольшие истории, зарисовки и дополнительные скриншоты приятно грели душу на протяжении всего чтения.
+888 к моему настроению *о*/ Иногда мне кажется, что такие отхождения от основного сюжета, особенно сейчас, когда обновления выходят так редко, только лишние. Но когда я читаю о том, что эти истории, придумываемые мной в силу чрезмерного погружения в династиеведение, интересны, на душе сразу становится радостнее *з*
Lennertz сказал(а):
Вышло как-то скомкано, обрывочно и вовсе не так, как планировалось. Но, надеюсь, автор простит меня:3
Автор редко отвечает адекватно, поэтому это меня нужно прощать за странные словосочетания, возможные грамматические ошибки и кучу смайлов.))
А отзыв очень грамотен, подробен и увлекателен ^_^
Lennertz сказал(а):
Надеюсь, Картеры дойдут до десятого поколения и пополнят почетный список завершенных династий.
А я как надеюсь..)) В любом случае, будет великий день, когда хотя бы в игре у Картеров родится одиннадцатое поколение ^___^

Ещё раз большое спасибо за чудесные комментарии и множество положительных эмоций, которые они мне доставили! *о*
Я разошлась в ответе на некоторые моменты, за что прошу меня простить: люблю погружаться в размышления о первых поколениях *з*
Надеюсь, что третье поколение моей симской семьи вам тоже чем-то приглянется ^____^

В пути ещё мои ответы остальным :3 Я помню, не сомневайтесь х)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Kelloy,
А чего смайлик такой не в ту сторону повернутый?)
Тебе жеж до того еще далеко, а иногда недоработанные идеи и есть самый хороший вдохновлятор :DD Ну, по крайней мере, у меня так иногда бывает)
пока вдохновлялка в этом русле работать не хочет) зато потом может как накатить, что голова будет пухнуть) и буду избивать клавиатуру в очередном черновике, записывая план, короткие зарисовки и т.д.)
Оу.. тогда тихо-тихо будем.. не знаю, не люблю блондинок .-. Но все равно мне сами персонажи интересны, так что будем все равно приходить в стадии ожидания)
я не про блондинок ;3
Да? То есть до Скар кто-то уже был в универе, но потом ты создала другую? Или просто сначала текст написала?
Была предыдущая версия Скар) она совсем чуть чуть отличалась внешне, зато была совершенно с другими характеристиками и начинала она по другому) Ею доиграла до первого ребенка второго поколения, а потом как-то застряла. Ну, а раз не пошло, то и чего хранить?) удалила все семейство, через какое-то время начала заново)
Я наигрывала побольше, а потом, глядя на папку со скринами, думала, что можно написать)
Я люблю твою лень *-*
Иногда, я тоже ;D
А у нас пока только три на сайте? Шикарно же *-* Будем ждать, когда напишешь еще один и выложишь отчет :DD
уже скоро ^_^
Вот, действительно :)) По правде говоря, сама не понимаю, зачем делаю у себя перерывы затяжные х) Но что поделать, видимо, так должно получаться х)
Ну, конечно, хотелось, чтобы от каждого поколения было хотя бы по 20 отчетов) чтобы хотя бы на страничку) Со Скарлетт не вышло, посмотрим на сколько меня хватит с Джонни)
И не забудем,) Главное, чтобы ты про них не забывала)
Не не) пока оно хоть кому-то будет нужно, я не брошу ;D а как минимум мне это нужно :3
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Что же всё так "вовремя"? х)
Да фиг знает. В августе он, наверное, взорвется (не дай Бог).
Valiotti сказал(а):
Who knows, who knows..) Решает народ :3
В прошлый раз народ хотел, но автор не пожелал
sad.gif
... Так шо вот.

Kelloy,
Kelloy сказал(а):
и все-таки я обожаю этот смайл х)
Я тоже :>
Kelloy сказал(а):
Да ладно? О_О Тебе нравится ждать целый месяц? О_О Нет, ну это, конечно, можно устроить.. но разве мы не потеряем суть разговора? х)
Не-не-не, если ты можешь отвечать "вовремя" - отвечай)
Просто я не обижусь, если кто-то придет ко мне с ответом через месяц-другой х) И я буду рада, ибо получится вот такой вот неожиданный подарочек *.*
Kelloy сказал(а):
Вполне себе можешь попробовать)
Имеем, пробовали. Терпения не хватает все варианты проверить, поэтому... не мое это. Вот играться со стандартными позами (и коробками стандартных в т.ч.) мне по душе.
happy.gif

Kelloy сказал(а):
либо она сама это делает)
Немного завидую твоей совести... Моя не умеет даже вовремя останавливаться...
Kelloy сказал(а):
но те, кто родился зачастую мне не нравятся своей "помятой" текстурой, там действительно выглядит, будто у них в 20 уже щеки висят .-.
Не замечала...
Kelloy сказал(а):
ОО_О и не лень же тебе было?
Поверь - лень... Я даже потом не скринила окно подарка... Но это все мои эксперименты с побочниками виноваты х)
Kelloy сказал(а):
А вообще - неважно, все равно ты жеж будешь менять.. так что нестрашно, если они там все будут "уродливые уроды" :DD Главное, чтобы операционная была *-*
Буду теперь проверять сначала всех наследников в КАСе, ибо ну нафиг х) Или половину усыновлять придется.. Ну, троих уже точно придется по задумке) Одного из них, кстати, именно потому, что я больше не собираюсь играться с ростоманами х)
Kelloy сказал(а):
Это да.. не ты одна этим страдала х)
Многие страдали, это точно) Ну а создавать себя в симсах (и во всяких рпгшках итд) - уже традиция))
Kelloy сказал(а):
Печально, что я этого "тогда" совсем не помню.
Поверь, ты ничего не потеряла... Если ты читала 1-5пп ОРайтов и Кэрри (тож половинку, наверное), то ты читала ВСЕ тогдашние династии.
Kelloy сказал(а):
А вообще.. не знаю, стервы, конечно, не самые шикарные персонажи, но ведь есть и интересные. даже если такие грубоватенькие .))
Увы, это не тот случай... Я тоже не против грубых персонажей, но она же не любила свою семью целиком и полностью... И на этом вся история завязывалась, видимо... Я могу назвать ее моральным уродом?
Сейчас я такого персонажа никогда не создам в своей истории.
Kelloy сказал(а):
Хии, тут сеточка скорее характеризует то, что таня скачала узоры и решила применить их к поколению
Чет в голос
blink.gif
)))
Ноуп, Дива у нас "шершавая" и незавершенная, понимай как хошь (не боись, я тоже не могу это никак интерпретировать) ))
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Lychee,
Lychee сказал(а):
зато потом может как накатить, что голова будет пухнуть) и буду избивать клавиатуру в очередном черновике, записывая план, короткие зарисовки и т.д.)
Да-да-да :DD Тогда желаю тебе получить этот "накат", ибо с ним, как я погляжу, тебе лучше, чем без него.. да и клавиатуру можно, в случае прям грандиозного избиения, новую прикупить :DD
Lychee сказал(а):
я не про блондинок ;3
Про парня.. отвечать ты, вероятнее всего, не будешь, ибо спойлер.. но он, наверное, тоже бросит девушку свою тихую?
Lychee сказал(а):
Была предыдущая версия Скар)
Оу.. далековато ты зашла с ней :DD А хоть пара скринов сохранились? Я бы с удовольствием посмотрела на 2п и на папашу его)
Lychee сказал(а):
Я наигрывала побольше, а потом, глядя на папку со скринами, думала, что можно написать)
Много ты наиграла.. и хорошо *-* Ибо столько отчетов за месяц - у нас редкость) А завершить поколение за 1,5 месяца.. по нынешним критериям - вообще чуть ли не рекорд *-*
Lychee сказал(а):
Еееей, скоро *-* Ням *-*
Lychee сказал(а):
Ну, конечно, хотелось, чтобы от каждого поколения было хотя бы по 20 отчетов)
Понимаю.. Ой, как понимаю. у меня уже у самой головушка пухнет от того, что.. "ну, еще один. Ну, придумай.. ну, последнее же поколение.. ну, давай! Я серьезно! Поизмывайся еще над своим мозгом и фантазией х)" И главное, так не хочется, чтобы там было мало .-. А еще мне так не хочется все это скринить .-.
Lychee сказал(а):
Со Скарлетт не вышло, посмотрим на сколько меня хватит с Джонни)
Должно) У тебя уже 3 запись, а только первый семестр.. если будешь писать хотя бы про каждый - уже 8+ отчетов, а далее можно и чего-нибудь такого-эдакого-крученого-вкусненького-неожиданеннького ввести :DD
Lychee сказал(а):
а как минимум мне это нужно :3
Энд ми-ми-ми туу :DD



Тененбаум,
Тененбаум сказал(а):
Не-не-не, если ты можешь отвечать "вовремя" - отвечай)
Хии, тогда отвечаем) А то гляди, мы можем и подарок тебе сделать х))
Тененбаум сказал(а):
Просто я не обижусь, если кто-то придет ко мне с ответом через месяц-другой х) И я буду рада, ибо получится вот такой вот неожиданный подарочек *.*
Хотя все же лучше без него, ибо моя бедная фантазия совсем тухнуть начинает от того, что ничего не могу найти подходящего .-. Благо, что сесть хоть самая малость стоящего.. и осталась самая малость)
Тененбаум сказал(а):
Вот играться со стандартными позами (и коробками стандартных в т.ч.) мне по душе
Хии, мы и с ними играемся х) Правда, некоторые коробки нас совсем из себя выводят, ибо непонятные они какие-то .-. Там не по дополнениям они, а другие какие-то .-.
Тененбаум сказал(а):
Немного завидую твоей совести... Моя не умеет даже вовремя останавливаться...
Не, моя тоже иногда не имеет тормозов.. но иногда мне удается ее усмирить, а иногда могу и неделю мучиться по пустяку, пока не пойму, что это пустяк .х.
Тененбаум сказал(а):
Ниет? Нее, ну так не пойдет. Вот только вчера создала в бш "помятого" сима, но взяла, да исправила .-. Печалька .-. В общем, если снова получится помятик, я тебе обязательно скину)
Тененбаум сказал(а):
Но это все мои эксперименты с побочниками виноваты х)
Все-таки эксперименты не всегда у нас хорошие результаты дают .-. Печалька .-.
Тененбаум сказал(а):
Буду теперь проверять сначала всех наследников в КАСе, ибо ну нафиг х)
Ахаха, а прям тупила сильно раньше - клонировала, заселяла и ждала, когда родится "правильный" ребенок х)
Тененбаум сказал(а):
Одного из них, кстати, именно потому, что я больше не собираюсь играться с ростоманами х)
Ростоманы - зло х) Если нет дефолта х)
Тененбаум сказал(а):
Ну а создавать себя в симсах (и во всяких рпгшках итд) - уже традиция))
Дыа, и такое было х) Правда, я уже не помню, когда у меня в последний раз, ибо занимаюсь пока персами по сюжету х)
Тененбаум сказал(а):
Если ты читала 1-5пп ОРайтов и Кэрри (тож половинку, наверное), то ты читала ВСЕ тогдашние династии.
У Кэрри, к сожалению, так и застряла где-то, уже и не помню, где .-. Но тогда не читала ни ОРайтов, *если не считать неудачные попытки прочитать первую страничку*, а Кэрри совсем нет..
Как я уже говорила раньше, читала Френсисов и.. династию Эмили.. как оказалось, и твою О_О *килл ми фор вэз комментс .-.*
Тененбаум сказал(а):
Я могу назвать ее моральным уродом?
Можешь, ибо она действительно моральная какаха х)
Тененбаум сказал(а):
Сейчас я такого персонажа никогда не создам в своей истории.
Нуу.. может, не совсем такого? Ну всм, мне ее грубость-то приглянулась..я вообще, если подумать, люблю таких грубых злыдней почему-то х)
Тененбаум сказал(а):
Что в голос? Смеялась или.. предположений больше нет х) *у меня утро, я пока еще туплю :х*
Тененбаум сказал(а):
Ноуп, Дива у нас "шершавая" и незавершенная, понимай как хошь
Оу, определение прям под нее же :DD Особенно второй эпитет.. да *-* Тоже понимай, как хошь х)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
И тут мне захотелось сесть в уголочек и стать грустным мешком картошки.(
Обязательно забегать буду ведь к вам я :)
5919054.jpg

На самом деле, для меня вторая часть уже изжила себя. Да и не срослось у меня как-то с династиями в 80м, будем пробовать еще :33
Roxx,
Roxx сказал(а):
Я вот тут впервые подумала о том, как тяжко жить с тайной, подобной тайне Кашми :с Особенно при условии наличия отца ребенка где-то неподалеку. Особенно при условии крайней степени гадства этого самого отца :\
Лет в сорок начинаешь вспоминать ошибки молодости и жалеть о них, боясь, что тайны прошлого раскроются сейчас и разрушат созданное в семье равновесие - а ведь новой семьи уже не будет) В общем, если Кашми потеряет сейчас Рассела,то до конца своих дней останется старой девой :с
Roxx сказал(а):
Даа. Мася у нас вообще весь такой... незаурядный.
Да из ряда вон выходящий..)
Roxx сказал(а):
Кого? Тэйлора, что ль? Ты слишком хорошего мнения о нем :DD
Мы верим в лучшее!
Roxx сказал(а):
Я тебе так скажу: был у меня в закромах набросочек сценки участием мистера Джестера и двух (!) дам. Одна из них - Ребекка, а другая...
Итааак, Лиса полезла на верхнюю полку шкафа за провокационными плакатами, помпонами и табличками с явным намерением устроить демонстрацию "МЫ ТРЕБУЕМ ЭТО!"
Я серьезно, хочухочухочу это прочитать :33
Roxx сказал(а):
МиМ просто как бэ "друзья". Не особо-то они горят посвящать родню в тайну своих недружеских отношений. Да и не очень прикольно веселиться в доме с картонными стенами и шибко ушастыми вампирами))
Ну дык ясен пень :3 Просто я бы из-за такого в незнакомом городе из дома не сбежала..) Хотя о чем это мы? Это же О'Райт :)
Roxx сказал(а):
После всего пережитого Марку хочется, чтобы от него просто все отвалили на месяцок и дали отдохнуть - если вы понимаете, о чем я - как следует.
А почему бы прямо так Тейлору и не заявить? И не снять квартирку в Париже, наслаждаясь круассанами и плотскими усладами? :)
Roxx сказал(а):
"Проблемный мужик О'Райт - этот мем!"
Так в писании подфорума и запишем х)
Roxx сказал(а):
Нужно прямо сейчас в бб-коды текст одеть, чтобы избежать внезапных озарений памяти субботним вечером)
Лисанька облизывается, косясь на приближающийся день :DD
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Я всё так же - по порядку публикации х) Когда-нибудь дойду до всех ответов..)) Мне ещё не присвоили титул "Улитка года"? А то пора..)

Тененбаум, йей, я сокращаю время между ответами х))
Тененбаум сказал(а):
Он действительно уникален))) Господи, Настя, БРЮС ПРОСТО БОМБА
Аха, я знала, что он произведёт неоднозначное впечатление х)) Ещё когда создавала мистера Кеннета, сразу поняла, что он будет ни на кого не похож :3 А на него - разве только будущее дитя, которое я пока не видела х)) Но да, уникальность несомненна *з*
Правда, с временем я стала смотреть на него с удивлением: " И это я тебя сотворила, Брюс? Ты не злишься на меня за это?" х))
Тененбаум сказал(а):
Но я его совсем по-другому представляла х)
А как? *з* Мне же интересно ^_^
Тененбаум сказал(а):
И вот не надо тут снова ля-ля по поводу скринов, мне очень нравится твоя обработка :З
Аригато *___* Не слова, а музыка для моей души.)
Но в ФШ мне они кажутся лучше, чем на форуме х)) И опять же: сравнивая с иллюстрациями остальных думаю, почему у меня всё так... ненормированно что ли о.о" В общем, у меня авторский синдром относительно скринов х))
Тененбаум сказал(а):
А картинка в телевизоре - это ты в фш подставила или скачала канал какой-то? *-*
Мои попытки наклеить картинки на экран выключенного телевизора.)) Стандартные передачи смотрелись бы невтемно х)
А канал ведь и самому можно сделать, если я не ошибаюсь :3 Я когда-то так своим подопечным клип "Арам-зам-зам" в телик кидала х))
Тененбаум сказал(а):
И прув с мотоциклом в твоем ответе все равно не открывается( Можешь его на хостинг какой-нить залить?
Ты уверена, что хочешь это увидеть? х)) Он странный :3 Если всё-таки твёрдо ответишь на первый вопрос, то вот, перезалила :3
Тененбаум сказал(а):
Умяла отчет минуты за полторы-две. Как же все-таки ты классно пишешь! Очень легко читается.
Йей, спасибо! *о* Переживала, как будут восприниматься все эти рассуждения и воспоминания влюблённой по уши Джиндж, и рада, что читать их всё-таки легко *з*
Тененбаум сказал(а):
Мне, полусонной, кажется, или любовь к книгам снова возвелась в какой-то культ?..
Это да х)) Само как-то получилось, пока я в неком трансе писала сей бонус :3
Тененбаум сказал(а):
Брюс мне на самом деле понравился. Как внешность его, так и личность.
Тогда я за него спокойна.)) Как автор и как создатель х)
Тененбаум сказал(а):
И, признаюсь, я изначально написала пару строк именно в порыве приподнятого настроения от его внешности - уж больно он девушку мне напомнил)
Вах, неожиданно х)) И это после того, как я стремилась сделать его брутальнее своих обычных симов сильного пола :3 Видимо, гуглить и гуглить мне ещё картинки серьёзных мужиков, чтобы в будущем научиться делать таких же.))
Тененбаум сказал(а):
Причем, чем они чудастее, тем мне больше нравятся)) Собсно, ты видела моих чудиков для челленджа (хотя только пару часов назад я поняла, что то было лишь началом...).
"Всё чудесатее и чудесатее" :3 Однако у меня тоже есть такая слабость: когда только появился интернет и я узнала, что можно загружать игру дополнительным контентом, творила удивительные и странные вещи с симами и была довольна х)) В первую очередь понаделала русалок, инопланетян и прочую нечисть, какими я их представляю и создала для них всех отдельный город, по типу Мунлайта в третьих.) Поэтому понимаю тебя *з*
Тененбаум сказал(а):
Очень меня привлекает эта его любовь к книгам и к их коллекционированию )) И радует, что он добрый, и вообще, что еще два человека сошлись в Картеровской системе))
У меня все изначально одинокие герои почему-то без памяти любят книги.) Что Сара, что теперь Брюс и Джинджер..)
Ну и не могла же я доверить Джиндж какому-то коварному злобному старику :3 Её, как героиню моей истории, я тоже люблю.)
Тененбаум сказал(а):
Все о тех же скринах. Очень эти понравились:
У-ня-ня *з* Моя счастлива.)) А то дизайн интерьера тоже никогда не был моей сильной стороной: достаточно вспомнить бесчисленные ковры и одинаковые обои в пяти комнатах Картер-хауса х))
Тененбаум сказал(а):
А теперь просыпается Алёна, ищущая везде "второе дно"...
Может, будешь смеяться, но именно этот скрин я тоже раздумывала с точки зрения значения цветов :3
Наши толкования похожи х)) С другой стороны, когда я ещё сейчас над этим поразмыслила, то чёрный, окружающий Джиндж, - это прошлое Брюса, мрачное и безрадостное, а белый цвет, в который одета девушка, символизирует лучик света, который она привнесла своим появлением. Окно, обрамлённое белой гардиной... Наверное, светлое будущее :3 Однако эта вуаль тонкая и за ней ночь... Не крест, увы, просто окно :3 Но и ночь тоже своеобразный намёк на будущее.))
Тененбаум сказал(а):
Джиндж здесь просто великолепна *_* Ну и Брюса можно разглядеть заодно)
Этот скрин планировался как часть отчёта, что-то по типу истории о посещении художественной выставки и неожиданный снимок репортёра :3 Но автор устал писать и решил немного сократить бонус, ибо в нём и так набралось больше слов, чем планировалось изначально х))
Тененбаум сказал(а):
Я не знаю почему, но мне приятно, что ты меня впервые назвала по имени =D
Впервые? о.о" Ох, я ещё больший тюлень, чем думала изначально х)
Тененбаум сказал(а):
Ну всёёёёёё, теперь, когда кто-нибудь начнет говорить про любовь к изюму, мы должны будем делать так
"Вы сказали... изюм? ИЗЮМ?! Где эта фруктовая мумия?! Eliminate it!!!" х)))
Хотя реакция, описанная мной, больше напоминает эту:
new-years-resolutions-2013-chocolate-1.gif

Тененбаум сказал(а):
Я не хочу стареть, хочу вечно оставаться молодой =/
Да-а-а, и моя мечта тоже.( Зафиксироваться в восемнадцати годах - и всё было бы замечательно..) Но ДР приближается с каждым днём -___-,
Тененбаум сказал(а):
Но больше пугает даже то, что я так многого не увижу...
Вот бы прогресс ускорился *з* Тогда, может, мы и застали бы что-то эпичное.) Лет так в 70, но хотя бы увидеть своими глазами кое-что из того, о чём только читали или смотрели...
Тененбаум сказал(а):
Мне кажется, что быть каким-нибудь физиком - мое призвание. Мож, реально пойти туда учиться? ._.
А вдруг именно ты сделаешь какое-нибудь великое открытие современности? :3 Если чувствуешь, что есть желание заниматься этим, то нужно попробовать.)
Как говорила моя физичка, физику можно или любить и понимать, или как я - с точностью наоборот х)
Тененбаум сказал(а):
Нет слов. *гулятель до утра со стажем*
У меня просто строгий папа-доктор, который всегда был твёрдо убеждён, что если я не посплю 8 часов, то вырасту неправильным человеком :3
Тененбаум сказал(а):
Вот хз с чего, но вспомнила, что мне Талия с теми длинными волнистыми волосами пухленькой казалось. Щёчки ее, точнее.
Да, было немного х)) Как всё-таки причёска меняет человека :3
Тененбаум сказал(а):
"В общем, все умерли"
Разве только в самом конце, а то мне же надо о ком-то и от лица кого-то писать х))
Тененбаум сказал(а):
Ну а кто тебя знает) Да и порой тоже, сидишь, планируешь, а потом что-нибудь происходит и ты такой: "Ай, да ну вас на юг всех!"
Ох уж эти внезапные импровизации :3 Но в моём случае замочек - это уже окончательно х)) Так что вот, наводка на будущее.)
Тененбаум сказал(а):
Кстати, совет от человека, который поэкспериментировал: НИКОГДА не заводи маленьких ростоманчиков. НИКОГДА.
Окей, послушаю тебя :3 Правда, у меня и сами ростоманы редко получаются, не то что их детишки.) Но если вдруг будет - я вспомню о твоём совете ^_^
А то гены - это страшная и неискоренимая вещь, подтверждаю как человек, заставивший в былое время одну из своих симок родить от Санты х))
Тененбаум сказал(а):
Я Тане скидывала черновики старые-пристарые свои, там был первый отчет от этой барышни как раз...
Мне теперь тоже захотелось почитать эти черновики :3 Люблю подобные прелести *з*
Тененбаум сказал(а):
В 2011 году я хотела сделать ее последней стервой... Ох уж эти странные идеалы раннего переходного возраста...
Я о своих подростковых идеалах лучше вообще промолчу х)) Спасибо интернету, вовремя появившемуся в моей жизни... х)
Тененбаум сказал(а):
Уже благодарности, да, ага??? х)) А я помню, как ты его чихвостила, что он, гад такой, не "семью" выкинул)))
Это всё моя тонкая ирония х) А над "Семьёй" я ещё поработаю и стану в этом плане независимой от кубика х))
И вообще, видимо, проблема во мне: в 80% случаев Великий Рандом награждает меня "Романтикой", даже в челлендже -____-,
Тененбаум сказал(а):
А я (да и не только я) вдохновилась твоим 1п, словами о том, что основателя обычно все забывают
Но ведь это правда.) Основатель - он и есть главный персонаж в династии, не зря всё начинается именно с него.))
И то, что моя династия может вдохновлять... Это такие потрясающие слова *з* Мой внутренний автор в нирване х)
Тененбаум сказал(а):
Хочу баальшое 1п. И 4п. И 9п. И хватит баальших х)
Здорово, когда знаешь, чего хочешь, а не как я: всего и побольше х))
У меня вообще в плане поколений всё по убывающей идёт :3 Если так и будет продолжаться, в десятом поколении будет всего лишь 5 записей х))
Тененбаум сказал(а):
Она говорила, что, вроде, в нем самые интересные моменты происходят..)
Ну, для сюжета возможно... Вспомнил человек, у которого основные события второго поколения происходили именно в универе х))
Тененбаум сказал(а):
Печаль, мне не быть экстрасенсом..х)
Скоро гадать не придётся: автор нагло забросил Картеров, но наконец-то доиграл челлендж *з*
Тененбаум сказал(а):
Столько мечт и красивых речей... ...а в итоге мы все равно вырастем в серых людей. (На самом деле нет)
Улыбнуло содержимое скобочек х)) Да, не хотелось бы после всего продуманного и обговоренного стать в итоге серой личностью :3
Тененбаум сказал(а):
У меня пока что еще получается) Переходный заклин уже, вроде, прошел, а "взрослость" еще не наступила, так что пока это легко)
Я иногда сомневаюсь, что моё нечто переходное прошло х)) А пора бы..) Ну, взрослости тоже нет, поэтому, наверное, и у меня пока получается быть ребёнком :3
Тененбаум сказал(а):
Я тут недавно обнаружила, что прям тютелька в тютельку помещаюсь в крутящуюся карусель на нашем дворе... Вот это меня действительно обрадовало))
Здорово же *з* У нас на площадке сейчас только обычные качели мне по размеру, но там вечно тусит молодое поколение с мамашами, поэтому не покатаешься... Разве только по городу в парках поискать достаточно высокие качели: наплевать на мнение общественности - и вперёд! *о*/
Тененбаум сказал(а):
Пфф, если чего и боятся нарушить в чужом фэндоме, так это персонажа.
Вот тут для меня и проблема, ибо всех персов вижу как-то слишком по-своему о.о"
Из всего написанного оставила себе на память только ранний фанф по Наруто, который хотя бы не вызывает фейспалма в конце х)) Ну и надо же что-то хранить из того далёкого 12-тилетнего периода творчества, чтобы сравнивать с написанным в дальнейшем :3
Тененбаум сказал(а):
Я уж постараюсь) Лично для себя, хотя бы) Да и еще одна причина для перечитывания сказки не будет лишней =З
И не только для себя *о* Я вот тоже с удовольствием окунусь в атмосферу одной из самых интересных сказок детства.))
Тененбаум сказал(а):
Неудобно это - вечно из раздела в раздел прыгать.
Ну, тоже верно... Поэтому придётся смириться с бонусами в теме х) Надеюсь, что если они и мешают, то хотя бы немногим :3
Тененбаум сказал(а):
В общем, мне нельзя ночью ничего писать.
Ночью мысли меняются, подтверждаю *о*/ Поэтому я теперь стараюсь отвечать днём или ранним вечером х)
Тененбаум сказал(а):
Кстати, про пингвинов =З
У-ня-ня *з* *сохранила*
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Я, наверное, сейчас смультипостю, но лимит беспощаден... -___-

Roxx, йей, рада, что ты не забыла о Картерах *з*
Roxx сказал(а):
Просто зашла в обсуждения – а тут комменты неотвеченными у тебя висят, зачем тут я еще, подумала хд
Просто я олень со своенравным интернетом :3 Но медленно и верно уже набираю обороты, так что рано или поздно всё равно отвечаю всем и на всё ^_^
Roxx сказал(а):
Во-первых, рада, что Тали вернулась к истокам своего натурального внешнего вида – ей ведь так горааздо больше идет.
Я подумала так же ещё когда впервые нарядила её в гота :3 Ни характер, ни няшная внешность, доставшаяся от Фрэнки, не соответствуют всей той черноте.)
Roxx сказал(а):
А вот чего Эди вдруг потом разрядился – это мне не понять хд Но я все-таки склоняюсь к мнению, что хотел он таким образом произвести на Талию впечатление и стать ей ближе :3
Именно так: всё к тому же вопросу, прозвучавшему на отдыхе у костра :3 У Эдди просто логика не вовремя заработала: "Раз она сама готка, то и нравятся ей, наверное, тоже готы". Проверка выдалась фэйлом х))
Roxx сказал(а):
Интересно, как отреагировала бы на гото-Эда Кэрри.
Увы, этого мы уже не узнаем, ибо Эд всё-таки решил вернуться к нормальному имиджу, а не карикатурному :3 Да и со своей душевной добротой Кэролайн наверняка приняла бы его в любом виде, хоть с разноцветный ирокезом и проколотым носом.)
Roxx сказал(а):
Странная эта вещь, подростковая симпатия. Недолговечная и несерьёзная, я полагаю. Не верю в какие-то великие чуйства со стороны Кэрри.
Потому, что она слишком много говорит об этих самых чуйствах? :3
Roxx сказал(а):
Серьезно, в кого ей еще влюбляться, если рядом весь такой положительный Эдди?
Да, он там вообще благородным рыцарем смотрится на фоне тех остальных, кто упоминается, как я недавно подумала х)) К тому же друг детства, а у нас в подфоруме не принято верить в просто дружбу между парнем и девушкой :3 Однако под вопросом ещё и чувства самого Эда *з*
Roxx сказал(а):
Последнюю, кстати, поздравляю с возвращением в Клуб и с разрывом всех связей с «Готикой». В том числе и Клайво-Кеном.
Не вернись Талия в Клуб, была бы уже не Талией.) Это заведение немалую роль играет в её жизни, и сейчас и потом ^_^ Бывают же такие места - идеально подходящие по характеру и по роду деятельности :3 С "Готикой" им просто не по пути было х))
Roxx сказал(а):
Хотя насчет окончательного разрыва с упомянутым не уверена, тем более раз он оказался адекватным человеком.
Да, снова у меня возможно найти оправдание и двойное дно каждому х)) И хотя основная роль Клайва в судьбе Тали уже сыграна, но кто знает, когда автору придёт в голову неожиданная мысль сделать коварный сюжетный поворот :3 Лана же появлялась в повествовании дважды, хоть и не напрямую *з*
Roxx сказал(а):
Свела же она каким-то изощренным (очень) способом Джиндж с ее принцем усатым (пардон хд просто странным в симсе всегда бороды были, как мне кажется).
Случайности не случайны х))
Но я же теперь мысленно буду называть Брюса только так.))) И да, лучше умолчу, что я думаю о тамошних стандартных усах и бородах х))
Roxx сказал(а):
И, кстати, о Джиндж. Не нравится мне эта ее жизнь, извиняйте :с
Жизнь действительно неоднозначная, поэтому могу понять любое мнение :3
Roxx сказал(а):
Почему-то не очень приятное чувство осталось после прочтения бонуса, даже понять не могу, почему. Чувство какого-то подвоха, хотя, кажется, автор ничего такого и не имел ввиду оО
Наверное так, потому что всё гладко и хорошо, почти приторно не бывает, во всяком случае - постоянно. Да и я там перед постом кинула коварный намёк, что присутствует тайна, отсюда скорее всего и чувство подвоха.)
И опять же: бонус писался в трансе, поэтому и может показаться странным :3
Roxx сказал(а):
В общем, ждем развития событий. И всех условий тебе для дальнейшего освещения этих событий в виде неглючного инета и свободного времени :3
Надеюсь, продолжение скоро будет, а то я в последнее время безответственно променяла Картеров на челлендж ^_^" Но теперь снова вернусь к ним, родимым, а то скоро годовщина, как обычно надо завершать поколение..))
Спасибо за интересный комментарий и пожелания! *о* Времени сейчас, слава всем богам, хватает, так что хотя бы писать отчёты могу, а с публикацией проще, главное - дождаться правильного момента в работе интернета ^___^

И я ещё хотела несколько комментов написать, в том числе и по О'Райтам, возвращения которых всё же дождалась *з*
Отправляю для удобства в одном сообщении :3
Коммент получился каким-то бюджетным, ибо летом у меня мысли ещё страннее, чем обычно о.о" Заранее сорри ^_^"
В общем, парижского приключения я верно ждала со времён публикации предпоследней записи, поэтому, начав читать новую главу, успела огорчиться на первых абзацах, осознав, что описывается уже обратный путь х)) Мозг всегда делает быстрые выводы, когда не надо о.о"
Но это было так, лирическое отступление :3 Начну же я как всегда со скриншотов: смотреть, любоваться деталями и освещением, погружаться в атмосферу и представлять, ощущать, наслаждаться *з* В общем, кхм, как всегда - мои мысли... Но скрины в который раз получились аки живые, вызывающие кучу положительных эмоций :3
Ещё не совсем по теме: как же мне понравились интерьеры *___* Особенно последний - комнатки в хостеле.) Люблю маленькие помещения, забитые тематическими деталями, они более настоящие *мы-ы-ысли*.)) Да и снова: освещение *о*
По сюжету: оценила все тяготы жизни M&M у Тэйлора и Ребекки х)) С вампирами - с ними, конечно, надёжно, но вот тот факт, что по ночам они бодрствуют... Не вовремя, конечно, особенно для парочки, которая только недавно начала вести себя, как положено.) Были бы вампиры классическими и днём прятались в гробах, насколько легче была бы проблема :3 Но и день - не совсем комильфо х)) Поэтому побег был неизбежен *з* И я в предвкушении потёрла ручки: люблю атмосферу ночных бегств от проблем, что поделаешь х))
Особенно интересным всё стало уже когда выяснилось, что конкретного плана у Марка нет :3 Да и зачем нам планы? Только появляется угнетающая вероятность, что они не сработают. Только импровизация, только хардкор! *о*
А иначе ночное путешествие по незнакомому городу без приличной суммы в кармане и не назовёшь х)) Да ещё и желаемое Марк и Маша получили не сразу :3 В общем, глава поглощалась быстро и увлекательно, чему способствовал калейдоскоп похождений парочки, приятный стиль изложения и o'райтовский юмор.) Спасибо, получила большое удовольствие от отчёта, тем более он завершился хэппи-эндом ^____~
В конце своего мини-комментария поздравляю тебя, Лер, с приобретением нового ноута, желаю ему долгих лет исправной работы, а тебе - вдохновения и благоприятной атмосферы для таких же замечательных записей, как последняя на данный момент.)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Я графу доп. условия поняла, что доп. условия для выдачи, поправьте если что :D
Я знаю все про мой щщикарный почерк и умение вписывать слова в маленькое свободное пространство
И я расстроилась от второго симса, поэтому вся в печали и не знаю, на что бы такое свободное время заменить.. Хотя..)


5737339.png


Это, ночь.. ну вы понимаете.

Kelloy,
Kelloy сказал(а):
А то гляди, мы можем и подарок тебе сделать х))
Оставь его на неурожайное время
То бишь на осень, зиму и весну ))
Kelloy сказал(а):
но иногда мне удается ее усмирить, а иногда могу и неделю мучиться по пустяку, пока не пойму, что это пустяк .х.
Не нашла картинку, но суть такова:
1) Взрослый человек спокойно идет по улице
2) ВНЕЗАПНО (тм) вспоминает о чем-то стыдном, что сделал 7 лет назад
3) Уныние
Kelloy сказал(а):
В общем, если снова получится помятик, я тебе обязательно скину)
Пхах, ладно, буду ждать х))
Kelloy сказал(а):
Все-таки эксперименты не всегда у нас хорошие результаты дают .-. Печалька .-.
Ну, с другой стороны - на то они и побочники)) На них в любой момент можно забить.
Kelloy сказал(а):
Ахаха, а прям тупила сильно раньше - клонировала, заселяла и ждала, когда родится "правильный" ребенок х)
Точно так же поступала.. х))
Kelloy сказал(а):
Ростоманы - зло х)
Но мне все равно нравится это их быстрое размножение! х)
Когда в 2008 (омг, как давно это было О_О) у меня только появился этот аддон, я играла онли в Цветущих Холмах и только Розой... В итоге у меня просто весь (!!!) город был ими заполнен О_О Но потом в одной отселенной семье я выбрала кое-что не то, психанула и удалила игру х))
Kelloy сказал(а):
Но тогда не читала
Но читала сейчас? Все равно знаешь каждую династию того времени)
Kelloy сказал(а):
как оказалось, и твою О_О *килл ми фор вэз комментс .-.*
5724026.png

Так сказала, будто мои Томошки - это что-то ужасное
s65.gif
Учти, моя Эмили еще вернется в Томпсонах, без нашего с тобой ведома с помощью Хел ВНЕЗАПНО (тм) ворвется к Берри и покарает их за твои слова...
crazy.gif

Это была плохая шутка, если шо)
Kelloy сказал(а):
Можешь, ибо она действительно моральная какаха х)
Моя душа спокойна, что я хоть тут не ошиблась с определением..)
Kelloy сказал(а):
Нуу.. может, не совсем такого? Ну всм, мне ее грубость-то приглянулась..
В Томпсонах есть антагонист, который терроризирует семью на протяжении всех поколений :> Только даже он не такая зараза, как та деваха)) Но, если честно, я еще не определилась, кто тут главная зараза: Я, Автор (это отдельный персонаж, если что.. х) ), собсно, антагонист или протагонист-полу-антагонист....
rolleyes.gif

И обычные герои-грубияны есть, и мини-антогонисты (в каждом поколении разные, естессно :З), но все... "люди". У всех есть свои достоинства и недостатки, свои причуды и ценности и... никто из них не делает плохое только потому, что ему это по душе. У каждого есть своя причина поступать по-скотски или просто быть грубым.
Односторонние злодеи - это слишком скучно.
Kelloy сказал(а):
Что в голос? Смеялась
Yep)
Kelloy сказал(а):
Оу, определение прям под нее же :DD Особенно второй эпитет.. да *-* Тоже понимай, как хошь х)
Оукей, я запомню :З

Lisany,
Lisany сказал(а):
Обязательно забегать буду ведь к вам я
smile.gif
5702522.gif
Valiotti сказал(а):
А то дизайн интерьера тоже никогда не был моей сильной стороной: достаточно вспомнить бесчисленные ковры и одинаковые обои в пяти комнатах Картер-хауса х))
Вспомни СССР, а потом ковры)) А потом снова СССР и снова ковры))) У нас в квартире до сих пор даже на стенах висят))
А еще вспомни мой особняк (который я все-таки хочу переделать, но мне леень...)... И скажи, кто тут настоящий неумеха ._.
Valiotti сказал(а):
Может, будешь смеяться, но именно этот скрин я тоже раздумывала с точки зрения значения цветов :3
Valiotti сказал(а):
Наши толкования похожи х))
Мы снова нашли друг друга!))) Я нашла человека, который чисто по фану ищет скрытый смысл там, где его быть не должно)))) (или нет?.. о_ОО_о)
5764989.gif
Valiotti сказал(а):
С другой стороны, когда я ещё сейчас над этим поразмыслила, то чёрный, окружающий Джиндж, - это прошлое Брюса, мрачное и безрадостное, а белый цвет, в который одета девушка, символизирует лучик света, который она привнесла своим появлением. Окно, обрамлённое белой гардиной... Наверное, светлое будущее :3 Однако эта вуаль тонкая и за ней ночь... Не крест, увы, просто окно :3 Но и ночь тоже своеобразный намёк на будущее.))
Valiotti сказал(а):
Но автор устал писать и решил немного сократить бонус, ибо в нём и так набралось больше слов, чем планировалось изначально х))
Классное толкование :З А про ночь и крестоокно... Всех нас ждет крышка гроба
Valiotti сказал(а):
Вроде бы...
Valiotti сказал(а):
"Вы сказали... изюм? ИЗЮМ?! Где эта фруктовая мумия?! Eliminate it!!!"
5757821.gif
Valiotti сказал(а):
Хотя реакция, описанная мной, больше напоминает эту:
Щщикарная гифка, сохранила себе, спасибо))
Valiotti сказал(а):
Зафиксироваться в восемнадцати годах - и всё было бы замечательно..)
Аяб и в шести не прочь :З
Valiotti сказал(а):
Но ДР приближается с каждым днём -___-,
Мой ближе..) С другой стороны, я же младше на три года.. :?
Valiotti сказал(а):
Вот бы прогресс ускорился *з*
Почитав несколько подобных споров, я таки пришла к выводу, что наш прогресс оочень быстр... То есть, вспомни 40ые (кажись) года прошлого века - ЭВМы... а сейчас, спустя 60-70 лет?) Или даже начало двадцать первого века... какие были тогда компы и сейчас) Прошло всего 14 лет)
Посмотри на науку, медицину... Да на все сферы) Разве что с литературой ситуация не ахти...
Правильно было кем-то замечено, что все это будет замечено и оценено по достоинству только последующими поколениями..)
Valiotti сказал(а):
Лет так в 70, но хотя бы увидеть своими глазами кое-что из того, о чём только читали или смотрели...
Может и увидим) Увидим, две старушки в телах моложавых девчонок, попивающих коктейли на курорте на Марсе с официантами-роботами, как такой же молодой дедок наделывает всякие вертушки на летающем скейте)))
Valiotti сказал(а):
Если чувствуешь, что есть желание заниматься этим, то нужно попробовать.)
Мне это интересно и хочется помогать, но..
1) это "не мое"
2) не в этой стране >->
Valiotti сказал(а):
Как говорила моя физичка, физику можно или любить и понимать, или как я - с точностью наоборот х)
Я как ты))) Тем более, что у нас с этого года новый физик и у него вообще ничему не научишься..)
Valiotti сказал(а):
У меня просто строгий папа-доктор, который всегда был твёрдо убеждён, что если я не посплю 8 часов, то вырасту неправильным человеком :3
Видимо, мне не хватало именно такого папы :З
Valiotti сказал(а):
Но в моём случае замочек - это уже окончательно х)) Так что вот, наводка на будущее.)
Буду знать)
Valiotti сказал(а):
А то гены - это страшная и неискоренимая вещь, подтверждаю как человек, заставивший в былое время одну из своих симок родить от Санты х))
Хосспадя :"D Ну действительно, ведь рожать от смерти - это так скучно уже))
Надо будет попробовать завести какого-нибудь побочника от необычного сима о.о
Valiotti сказал(а):
Мне теперь тоже захотелось почитать эти черновики :3 Люблю подобные прелести *з*
Я тоже, но.. Я их удалила) С концами) Остался только один, про птичку, датируется прошлым годом и мне за него не стыдно)
Valiotti сказал(а):
А над "Семьёй" я ещё поработаю и стану в этом плане независимой от кубика х))
Заинтриговала :З
Valiotti сказал(а):
И вообще, видимо, проблема во мне: в 80% случаев Великий Рандом награждает меня "Романтикой", даже в челлендже -____-,
Такая же фигня была в позапрошлый раз... Да и вообще каждый раз, когда срочно нужна семья х) Но меня теперь уже достали знания с семьей =_= Романтика с популярностью менее частые гости, но не так достают... А богатство игнорирует меня ((( Ну а про удовольствия я вообще молчу... они хоть раз кому-нибудь за пять лет выпадали?
Valiotti сказал(а):
Основатель - он и есть главный персонаж в династии, не зря всё начинается именно с него.))
А я вот так и не решила, кто важнее - самый первый герой династии или основатель и поэтому прочно связала их х))
ну а вот чисто твое мнение, кто важнее: Основатель или его предок? Если учитывать, что он появляется, а не лишь упоминается.
Valiotti сказал(а):
И то, что моя династия может вдохновлять... Это такие потрясающие слова *з* Мой внутренний автор в нирване х)
Я рада, что смогла сделать тебя чуточку счастливее)
Valiotti сказал(а):
У меня вообще в плане поколений всё по убывающей идёт :3 Если так и будет продолжаться, в десятом поколении будет всего лишь 5 записей х))
Пока я не автор, так что не могу понять эту тенденцию уменьшать кол-во отчетов от каждого поколения.. Надоедают персонажи, что ли?
Valiotti сказал(а):
Здорово, когда знаешь, чего хочешь
Это только о династии и процентов на 90)) Со всем остальным -
Valiotti сказал(а):
всего и побольше х))

Valiotti сказал(а):
Ну, для сюжета возможно... Вспомнил человек, у которого основные события второго поколения происходили именно в универе х))
Лол, а у меня получается, что в 0п универ пропускается по условию, в 1п - лишь упоминание, во 2п - пропускается и лишь в третьем все тоже происходит во время универа х)
Valiotti сказал(а):
Скоро гадать не придётся: автор нагло забросил Картеров, но наконец-то доиграл челлендж *з*
Уии *-* Ждем-ждем)))
Valiotti сказал(а):
Улыбнуло содержимое скобочек х))
Их нужно произносить голосом и с интонацией Гуфовского х))
Valiotti сказал(а):
Я иногда сомневаюсь, что моё нечто переходное прошло х)) А пора бы..)
Хм... ах да, у всех же это по-разному проявляется..) Ну, у меня именно переходные заклины прошли, а вот подростковые волны "меня никто не понимает" и другие остались)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti сказал(а):
но там вечно тусит молодое поколение с мамашами
Охх, вот я тоже ненавижу этих людишек.. Особенно с детьми -_- Но лично я в такие моменты делаю так:
Valiotti сказал(а):
наплевать на мнение общественности - и вперёд! *о*/
и если мне хочется покататься на этих качельках - фиг кто меня остановит! :Р
Valiotti сказал(а):
Вот тут для меня и проблема, ибо всех персов вижу как-то слишком по-своему о.о"
Хм.. Это интересно :З Но во всяких мангах-аниме это обычно просто, ну, видеть героя по авторской задумке, ибо там никто не мудрит больно..)
Valiotti сказал(а):
Из всего написанного оставила себе на память только ранний фанф по Наруто, который хотя бы не вызывает фейспалма в конце х)) Ну и надо же что-то хранить из того далёкого 12-тилетнего периода творчества, чтобы сравнивать с написанным в дальнейшем :3
У меня тоже остался фанф по бличу... Когда я все чистила, на него рука не поднялась - там даже папка с фотками типа прототипов героев была..) Я показывала его одному человеку еще в 2011, но теперь... мне стыдно даже первые пару строк читать, ибо я прекрасно помню то ужасно корявое описание внешности героя ))))
Valiotti сказал(а):
Я вот тоже с удовольствием окунусь в атмосферу одной из самых интересных сказок детства.))
У меня плохо с этим, как мне кажется..( Но я постараюсь)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тененбаум,
Тененбаум сказал(а):
Мне упорно представлялся этакий Леонардо ОРайт 2.0
Прокручивая страницу и видя этот скрин, подумала: "Черт, какая-то знакомая симская рожа..." Подвох был понят только спустя секунд 10. И раз я слишком ленива, чтобы лезть в обсуждения, можете мне подсказать, к какому предмету разговора тут сии стародавние щщи? хд

Lisany,
Lisany сказал(а):
"МЫ ТРЕБУЕМ ЭТО!"
Я серьезно, хочухочухочу это прочитать :33
Ой, там набросочно настолько, что выкладывать это никакого смысла не имеет. Практически в форме задумки)
Lisany сказал(а):
Просто я бы из-за такого в незнакомом городе из дома не сбежала..)
Эх, не понять тебе вьюношу с повышенной озабоченностью :с
Lisany сказал(а):
почему бы прямо так Тейлору и не заявить? И не снять квартирку в Париже, наслаждаясь круассанами и плотскими усладами?
smile.gif
Марк, этот чуткий одуванчик, не может заявить горячо обожаемым родственникам, от которых получал лишь заботу и любовь безграничную, нечто вроде "отвалите от меня! хочу бухать и тр*ться!" А в ночном побеге, по его мнению, никакого такого прям плевка в распростертую ему навстречу душу нет. Не думает он особо о том, что ему там стоило заявить, а чего нет; что будет считаться некрасивым поступком, а что нет. Его озарило свалить - он свалил хд #типичныймужик.
Lisany сказал(а):
Лисанька облизывается, косясь на приближающийся день :DD
Сильно там не облизывайся, а то язык прикусишь, когда я тебя бить буду
s90.gif
Я тут послесловие твоего сотого отчета открыла и немного... охренела. Не сложилось у нее в восьмидесятом. Отставить пессимистичные мысли и радовать нас Рэйтами дальше!
Эрик такой милый мальчик, я не могу. Поместить Чака Басса в "Сверхъестественное" - вышло бы нечто подобное :DD Его отношение к существам противоположного ему пола, по-моему, чем-то похоже на отношение к общественному сортиру в "Восьмерке". Нужду справить. И в точности как с общественным сортиром, его не сильно огорчает, что этот сортир еще кто-то может использовать. *День веселых аллегорий от Леры*. Я не то чтобы осуждаю. Почему-то мне кажется, что если я была привлекательным парнишей, то моя жизненная позиция была бы примерно такой же : D
Интересно, чем обернется для семейства Рэйтов появление в их мирке таких тварей, как демоны. Хотя, как знать, вдруг они не такие твари, коими их нарисовал Бальт словами. Во всяком случае, в повествовании явление их не может быть напрасным, посему потираю ручонки в предвкушении.

Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Потому, что она слишком много говорит об этих самых чуйствах? :3
Да нет. Просто не верю в любовь в таком возрасте хд В симпатию верю. Но эта такая вещь - объект вожделения запрятать куда-нибудь на время, чтобы глаз не мозолил - выветрится вся эта "любовь")
Valiotti сказал(а):
К тому же друг детства, а у нас в подфоруме не принято верить в просто дружбу между парнем и девушкой :3
Намек? Жыырный такой хд
Valiotti сказал(а):
Однако под вопросом ещё и чувства самого Эда *з*
Не знаю, у кого как - а у меня никаких вопросов хд Хотя я вот так говорю, а зная твою любовь сюжет на ходу сочинять, могу потом сесть в лужу такая умная и безвопросная хд
И мерси за отзыв О'Райтам!
Valiotti сказал(а):
Особенно последний - комнатки в хостеле.)
Ихаа! Таки я не такой отстойный строитель в симс 3, как я думала!
s78.gif

Valiotti сказал(а):
Особенно интересным всё стало уже когда выяснилось, что конкретного плана у Марка нет :3
Представляю, как интересно стало трусишке Маше в тот момент хд Это она сейчас, спустя какое-то время, относительно спокойно пишет.
Valiotti сказал(а):
тем более он завершился хэппи-эндом ^____~
Еще не конец путешествия, не спеши с выводами
biggrin.gif
Кульминация идиотизма МиМ нас ждет сегодня х) Из-за одного побега Тэйлор бы не мстил ребятам настолько жестоко и коварно. Я про толстую бабу между ними хд
Valiotti сказал(а):
В конце своего мини-комментария поздравляю тебя, Лер, с приобретением нового ноута, желаю ему долгих лет исправной работы, а тебе - вдохновения и благоприятной атмосферы для таких же замечательных записей, как последняя на данный момент.)
Шпасиба :3 Очень полезные пожелания!
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Roxx,
Roxx сказал(а):
"Черт, какая-то знакомая симская рожа..." Подвох был понят только спустя секунд 10.
Три ха-ха :D
Я все равно люблю старых, тру-династийных ОРайтов больше, чем новых. Ну, исключение - поколение Меган, уж больно нравится мне криминальная тематика и чуток нуара :З
Roxx сказал(а):
И раз я слишком ленива, чтобы лезть в обсуждения, можете мне подсказать, к какому предмету разговора тут сии стародавние щщи? хд
Мне Настин Брюс представлялся чуть измененным Леонардо, ну, до последнего бонуса. Картинка была сброшена на случай, если она забыла его внешность
mellow.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тененбаум,
Тененбаум сказал(а):
Ну, исключение - поколение Меган, уж больно нравится мне криминальная тематика и чуток нуара :З
Мне тоже атмосфера там жутко нравится, но чтобы развивать эту тему я недостаточно в ней прошарена :DD Писать про йуных кайфоловов как-то проще и роднее)
Тененбаум сказал(а):
Мне Настин Брюс представлялся чуть измененным Леонардо, ну, до последнего бонуса. Картинка была сброшена на случай, если она забыла его внешность
А, воно чо. С усами действительно очень был бы похож, особенно на этом скрине))
 
Верх