TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Тененбаум,
Тененбаум сказал(а):
Оставь его на неурожайное время
Хии, как видишь, у нас оно потихоньку наступает почему-то х))
Тененбаум сказал(а):
2) ВНЕЗАПНО (тм) вспоминает о чем-то стыдном, что сделал 7 лет назад
3) Уныние
Ахаха да-да-да, воот такое бывает :DD И хочется куда-нибудь провалиться.. в машину времени, например х))
Тененбаум сказал(а):
Пхах, ладно, буду ждать х))
Оказалось, что далеко нам ходить не нужно. Всего лишь вернуться в прошлое х) А теперь смотри:
513962_Billi.png
Эти "складочки" возле губ, черт знает, как они называются, очень сильно нас раздражают. И щеки у нее какие-то "помятые" .-. И вообще кошмар просто .-. В целом получилось нормально, учитывая гены..) Но все равно такие мелкие весчи нас весьма силлллно бесят х\
Тененбаум сказал(а):
На них в любой момент можно забить.
Дыа *-* Наверное, поэтому у нас все друзья всех наследников сбегают в другие города/страны х)) Ибо лень. У нас и без них уже три ветви отыгрывать нужно :DD *А во всем виновата моя невнимательность на пике жизни Билли х)*
Тененбаум сказал(а):
Точно так же поступала.. х))
Еееееей, я не одын такой во вселенной перестраховщик насчет генов, до коего долго доходит х))
Тененбаум сказал(а):
В итоге у меня просто весь (!!!) город был ими заполнен О_О Но потом в одной отселенной семье я выбрала кое-что не то, психанула и удалила игру х))
О_О как ВЕСЬ? Ты же.. ты монстро просто О_О ВЕСЬ ГОРОД! Да это же где-то 20-30 домов?! Кошмааааарр О_О
Мне эта зеленая как раз своими страшными детишкам не понравилась, и я решила, что лучше пускай беременеют мои симки х) Хотя, опять же, долго играть в симс я не умела .-. Каждые несколько месяцев то удаляла, то устанавливала.. и все время с кодааами, дааа, куда же без них? х))
Тененбаум сказал(а):
Так сказала, будто мои Томошки - это что-то ужасное
Не ты шо, я их не особо помню, но раз они заставили меня написать даже такие отзывы, то понравились :DD Я скорее насчет своих слов .-. КАКОЕ К ЧЕРТУ ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ Ыы?! И это "суперски" .-. Матерь Божья, кто все это писал?! Вот зачем ты мне это показала? Я ж теперь знаю, что в 2011 году даже не знала, как пишется слово "нравится" .-. Сейчас-то намеренно иногда так пишу, но тогда такого у меня не было .-. Следовательно, я.. в общем, просто анусоротныйфублявыхохль х)
Радует то, что я в этом возрасте династию не завела х)
Тененбаум сказал(а):
В Томпсонах есть антагонист, который терроризирует семью на протяжении всех поколений :>
Еееей, люблю таких персонажей. Дааа, ооооочень люблю *-* Особенно, когда они во все поколения свои грабли тянут *-*
Тененбаум сказал(а):
У каждого есть своя причина поступать по-скотски или просто быть грубым.
Односторонние злодеи - это слишком скучно.
И я того же мнения *-* Злодеи тоже должны иметь причины вести себя так, а еще быть интересными и многогранными *-* Правда, у меня такие злодеи не рождаются почему-то .-. Все какие-то.. в общем, тухлые и беспричинные пакостники х)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Продолжаем разговоры, прерванные мной :3

Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Насть.. седьмого числа. Седьмого аж июня О_О
*косясь на сегодняшнюю дату* Однако, всё красиво получилось х)) Ничего, не передо мной тебе извиняться :3 Валиотти уже настолько улитка, что французы при взгляде на неё подозрительно облизываются...
Kelloy сказал(а):
в общем, если тебе доведется прочитать, думаю, сама найдешь девчачьи сопельки и размышления :DD
Прочитать-то доведётся, можешь не сомневаться :3 Я уже почти начала читать третье поколение со своими темпами х)) Кстати, коммент по второму тоже готов процентов на 40 :3 Так что скоро, скоро ибо лето продолжается, я поближе познакомлюсь с твоими мужчинами ^_^ *звучит-то как*
Kelloy сказал(а):
Таак, у нас были в подфоруме парни. И не так давно.
Были-то были, но сейчас их нет..) С моим оптимизмом, однако, надеюсь, что одно из последних сообщений в вопросах появилось там не просто так *з*
Kelloy сказал(а):
Парень, если ты это читаешь.. не хочешь случаем завести в нашем 80том династию в одно-два поколения от лица парня? Мы будем весьма рады поучиться твоему складу мышления *-*
Подпишусь под твоими словами, ибо да, интересно учиться чему-то совершенно новому *з*
В тему вспомнилось х)
1iTRUfj.jpg

Kelloy сказал(а):
Это можно.. только вот найти б нормальных современных писателей.. ибо мне кажется, что мысли тех, кои жили в 18-20в малость не такие, как сейчас.. может, я и ошибаюсь :))
Плюс проблема х) Я лично в основном читаю из современного фантастику, а там редко повествование идёт от первого лица... Однако кто ищет тот найдёт :3 Главное - начать искать х))
Kelloy сказал(а):
Захочет-захочет, тебя читают и одно-десять сложных поколений никого не испугает, если интересно,)
Вот мы и подошли к главному вопросу: будет ли задуманное интересно? :3 А то ведь бывает: автору нравится, а читатель в недоумении х))) С четвёртым поколением ситуация ещё интереснее: даже автору временами не нравится придуманный сюжет \*о*/
Kelloy сказал(а):
Не знаю, что ты задумала для дальнейших поколений, но уверена, что хуже не будет)
Как бы мне хотелось, чтобы твои слова оказались пророческими *з* Мой внутренний автор был бы счастлив..))
Kelloy сказал(а):
ибо лучше иногда понимать то, что не нравится, чем слушать и наслаждаться этим, пока не прочитаешь перевод х)
Я в подобную ситуацию тоже попадала х)) Переслушивала в начале прошлого лета свои диски, выбирала на выброс. Так вот, обнаружила старый диск с треками, которые мне нравились в средней школе. На некоторых, понимая слова, было о-очень стыдно х)) И поют же такое люди, и продают миллионами, и миллионы же за такое получают о.о" Мир, почему ты так непонятен? х)
Kelloy сказал(а):
А про "жалею" - это случаем не Раммы виноваты? х)
Их часть вины там тоже есть х)) О та песня, которую я бы лучше никогда не слушала и не переводила... Та, которая начинается на "P" и заканчивается на "Y"..))
Kelloy сказал(а):
Там скорее не атмосфера Флер, а именно песенка та.. ибо столько депрессии никто не выдержит на протяжении всего поколения х)
Ну, так даже лучше :3 А песенка та мне нравится до сих пор, кстати *з*
И насчёт депрессии... Я вот всерьёз хотела раньше замутить такое чисто депрессивное поколение, но с той же впечатлительностью, о которой мы выше уже говорили, я сама, пока писала бы, могла погрузиться в прочный депресняк х)) А оно нам надо? Поэтому во всём хорошо разнообразие *о*/
Kelloy сказал(а):
ибо и я не смогу выдержать атмосферу.. да и представитель ничуть не депрессивный..
Тогда тем более: зачем депрессия тому, кто ей не подвержен? :3 И всё-таки интрига: песенка-то неоднозначная *з* Или только мне так кажется х) Но в любом случае: интересно узнать, что ты запланировала на седьмое поколение, несмотря на то, что я ещё где-то в районе третьего ^_^
Kelloy сказал(а):
Вот-вот, я там просто тряслась с этим делом.. ибо другой пол не смог бы вести себя так, как тот, который выпал х)
Хорошо, что пола всего два: больше вероятность содействия со стороны игры.)) Да и выбирается он в игре удобно: кто решил "зачать ребёнка", тот пол дитя в подавляющем большинстве случаев и наследует ^_^ Исключения обычно при двойнях встречаются о.о
Kelloy сказал(а):
Такк, надеюсь, сейчас твои запасы не пополнились х)
Увы, нет: моя фантазия в этом плане себя исчерпала х)) Тем более странно теперь думать об этом, когда в игре я уже продвинулась куда дальше :3 Прогресс многое меняет во взглядах автора и сюжете *з*
Kelloy сказал(а):
А еще можно туда закладочки сделать, чтобы уж совсем по моему примеру последовать х)
У меня как раз лишние цветные стикеры после учебного года остались ^_^ Да и тетрадка за "Династию года" прибыла: нетрудно догадаться, какую роль я ей предназначила ещё несколько месяцев назад *з* Да здравствует систематизация! *0*/
Kelloy сказал(а):
Хиии, думаю, нет.. там очень много и если публиковать, то нужно будет как-то все воедино сплести.. а мы уже 5п закончили.. неуместно как-то будет..
Мне сразу представились мини-вставки, как "Любопытным" после отчётов :3 Типа бонусы, как в конце серий аниме х)) Специально для поклонников необычной пары :3
Kelloy сказал(а):
Почему-то их бдсм нравится большинству из тех, кто мне свое мнение написал.. наверное, моя к ним симпатия заразна, все-таки х)
Обычные спокойные отношения скучные :3 Да и отношение автора к персонажам естественно ощутимо ^_^ Какой тон задашь в восприятии героя, так его увидят и читатели, так его потом и будут воспринимать.)
Надеюсь, что в ближайшие дни проблем не будет и отзыв на поколение Билли я всё-таки до тебя донесу :3

Lilium, вай-вай, большое спасибо за комментарий от молчаливого читателя ^____^
Lilium сказал(а):
Хочу сразу извиниться за то, что комментарии у меня, так скажем, не очень x)
А за такое в будущем буду ставить на гречку :3 Комментарий - очень даже "очень", уровень моего настроения и вдохновения при прочтении рос в геометрической прогрессии.)) И тут же, с самого начала моего сумбурного ответа, - ко мне можно и даже лучше обращаться на "ты" ^_^
Lilium сказал(а):
Я не стану говорить о предыдущих поколениях, скажу только то, что пишите вы просто шикарно, бытовуху ещё нужно уметь описать, что у вас получается великолепно *O*
Очень приятно читать такие слова *з* Так как особенно в первом поколении много несюжетных, чисто бытовых моментов, которым я уделяла слишком много времени.)) Рада, что воспринимаются они положительно ^___^
Lilium сказал(а):
А бонусы ещё сильнее скрасили династию, кроме повседневной жизни симов у вас есть ещё и замечательные истории детства Сары, письма родственников и другие.
Ура, ещё лучшая новость! *о* Приятно, что эти истории нравятся не только мне *з* Был бы в теме один сюжет, даже мне стало бы вскоре скучновато писать о Картерах :3 Йей, ещё +5- к моему настроению.))
Lilium сказал(а):
Хочу ещё выделить тот факт, что ваши симы живут в одном доме, фундамент которого был заложен ещё во времена Сары.
Нет ничего утомительнее для автора во время игры, чем строить и обустраивать жильё для подопечных, поэтому первый дом по-прежнему фигурирует в династии.)) В моих светлых планах сохранить его в жилом виде до самого конца, вопрос в том, получится ли осуществить эту задумку :3
Ну и чтобы не пугать: не факт, что все наследники будут жить в Картер-хаусе, однако упоминаться он всё равно будет ^_^
Всё связанное с Сарой для меня особенное..))
Lilium сказал(а):
семейный особняк Картеров, наполненный уютом и кучей ковров x)
"Ковры = уют; чтобы было много уюта, надо много ковров" - таков дизайнер в моей голове х))
Lilium сказал(а):
Мне очень нравится Талия, хотя она мне не близка по душе. Этот её постоянный поиск себя и смена имиджей…
Что поделать, мятежный подростковый дух ^_^ Однако эта неуравновешенность временная: стоит нашей наследнице повзрослеть - и она обязательно найдёт свой стиль, как в одежде, так и в жизни :3
Проблема в том, что из-за длительных перерывов в публикации записей юность Талии растянулась почти на год..) Это мы вскоре исправим :3
Lilium сказал(а):
Ещё уважаю её целеустремленность, на такой ранней стадии своей жизни определиться с о своим будущем и заниматься только этим – просто удивительно.
Это да, я даже сама немного завидую Талии: знать, чего ты хочешь, - уже полпобеды над жизнью :3
Lilium сказал(а):
Мне нравится Эдди и хочется рассматривать его как будущую пару Талии
Ещё один человек на трибунах пары "Талия/Эдди" :3 Посмотрев на этого парня со стороны, я начала понимать, почему он так нравится многим: с точки зрения Талии он вырисовывается неким идеалом, да и как автор я с трудом вспоминаю, какие недостатки в него закладывала в начале поколения х)) Эх, плохо всё растягивать на год: всё теперь видится в совершенно новых перспективах..) Однако это я так, не совсем в тему ^_^"
Lilium сказал(а):
А Джош… ну а если Эдди прав насчёт него? Если он и правда возится с Талией из-за спора?...
Ни один из этих вопросов скоро не останется без ответа *з* Ибо автор уже активно работает над целой серией отчётов, чтобы компенсировать свои улиточные сроки.))
Lilium сказал(а):
Её кузина Джиндж мне сначала не особо нравилась, но когда автор показал другие стороны её жизни и истинный характер, Джинджер просто не могла мне не понравиться с:
Просто мне самой Джиндж с самого начала чем-то нравилась, поэтому я и пыталась донести эту симпатию до читателей :3 Однако получилось это только недавно - вместе с бонусом о ней и Брюсе.) Дело ещё и в одностороннем взгляде - со стороны Талии, которая многого не знала о кузине *з*
Ну и снова был задействован один из моих любимых приёмов - "не суди о книге по обложке".)) Наверное, я слишком привязываюсь к своим героям, так как даже отнюдь не положительная в начале Лана оказалась в итоге вполне нормальной девицей х))
Lilium сказал(а):
Я не очень придерживаюсь мнения “любви все возрасты покорны”, но уж раз они с Брюсом так влюблены друг в друга, то их отношения не должны пойти под откос, если Джиндж сильно не изменится с возрастом.
Это точно, время многое может повернуть по-своему, да и отношения зависят от двоих... Поэтому пока остаётся только радоваться за них и надеяться, что дальше всё тоже будет складываться удачно ^__^

Ещё раз большое спасибо, что решились написать мне такой интересный отзыв! *о* Надеюсь, что Картеры и дальше будут радовать своими приключениями по фантазии неадекватного автора ^____^

Тененбаум, лимит велит мне пока ответить по минимуму, но это только пока :3
Тененбаум сказал(а):
В прошлый раз народ хотел, но автор не пожелал
У автора в то время были проблемы с учёбой, модулями, фантазией и восприятием реальности.) Так и получилось..)
Тененбаум сказал(а):
графу доп. условия поняла, что доп. условия для выдачи, поправьте если что :D
Ва-а-ай, какой потрясающий сертификат *_____* Буду начинать им пользоваться :3 И насчёт дополнительного условия: уже второй день активно наигрываю, так что с большой вероятностью выполню его до требуемого срока.)) Слава Создателю - всего лишь "выдать замуж", а не "завершить поколение" х))

Lisany,
Lisany сказал(а):
Обязательно забегать буду ведь к вам я :)
Забегать - это как-то уже совсем не то..)
Lisany сказал(а):
На самом деле, для меня вторая часть уже изжила себя. Да и не срослось у меня как-то с династиями в 80м, будем пробовать еще :33
"Не срослось" - и это сказал человек, завершивший целый челлендж и успешно дошедший уже до седьмого поколения классической династии!
surprised.gif

Моя опечалена и грустить, чувствовать свою вину, идти в уголок и становиться мешком зацвётшей картошки..)
Ладно, это снова мой неадекват вырвался на свободу :3
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Зашкаливающее кол-во кроликов!

Roxx,
Roxx сказал(а):
Мне тоже атмосфера там жутко нравится, но чтобы развивать эту тему я недостаточно в ней прошарена :DD
Всегда же можно почитать или посмотреть что-то на эту тему
hj8wB.gif

Roxx сказал(а):
Писать про йуных кайфоловов как-то проще и роднее)
10PTn.gif

Но я все равно буду ждать что-нибудь "осмысленное" за твоим авторством
mRijv.gif


Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Хии, как видишь, у нас оно потихоньку наступает почему-то х))
Та не, все норм.
Kelloy сказал(а):
Ахаха да-да-да, воот такое бывает :DD
Я ее нашла :з
5736042.jpg
Kelloy сказал(а):
И хочется куда-нибудь провалиться..
Дадада, и чтобы все забыли о тебе ._.
Kelloy сказал(а):
Но все равно такие мелкие весчи нас весьма силлллно бесят х\
...
Мои тебя убьют
n4BRD.jpg
Не все, конечно, и не всегда, но с некоторых ракурсов...
Я тебе завидую немного. Мне одно время очень хотелось картины со своими сделать, но было та-а-ак лень... А ты меши какие-то из игры таскаешь (зачем? ты их ретекстуришь?) да текстуры на харях правишь... А я ленивая и пользуюсь тем, что есть ._. И зачастую далеко не лучшего кач-ва...
Kelloy сказал(а):
Наверное, поэтому у нас все друзья всех наследников сбегают в другие города/страны х))
Помню, что мне еще у Томошек надоело одной линией играть, и я тож самое с ними хотела сделать х).. Но теперь я стала кровожаднее
hj8wB.gif
...
Kelloy сказал(а):
У нас и без них уже три ветви отыгрывать нужно :DD *А во всем виновата моя невнимательность на пике жизни Билли х)*
Многие так не любят побочников... А у меня всегда деревья росли не в высоту, но в ширь
s6.gif

Kelloy сказал(а):
Еееееей, я не одын такой во вселенной перестраховщик насчет генов, до коего долго доходит х))
Я не думаю, что нас мало хд
Kelloy сказал(а):
О_О как ВЕСЬ? Ты же.. ты монстро просто О_О ВЕСЬ ГОРОД! Да это же где-то 20-30 домов?! Кошмааааарр О_О
Вот именно, как вспомню - так офигеваю от себя хд Но я ж не всеми ими играла. Только двумя: основной, где Роза, и еще одной, из-за которой все и запоролось в итоге х))
Kelloy сказал(а):
и все время с кодааами, дааа, куда же без них? х))
А я честный игрок
UpXV9.gif

Когда только узнала о кодах, то, естессно, игралась с ними, но это мне быстро надоедало.. Так что вот)
Kelloy сказал(а):
Матерь Божья, кто все это писал?! Вот зачем ты мне это показала?
Да забей, тут 80% всего форума такими были
eSPbC.gif

Kelloy сказал(а):
Следовательно, я.. в общем, просто
Ну ты фууу, я вот никогда неговорю плохие слова!
(... в жизни я иногда через слово матерюсь и мне ужасно стыдно из-за этой привычки
ivaXd.gif
)
Kelloy сказал(а):
Особенно, когда они во все поколения свои грабли тянут *-*
Представила себе буквально, как две дамы тянут грабли:D
Kelloy сказал(а):
Еееей, люблю таких персонажей. Дааа, ооооочень люблю *-*
Я тоже. Как жаль, что я не писатель, но фантазер.
Kelloy сказал(а):
Злодеи тоже должны иметь причины вести себя так, а еще быть интересными и многогранными *-*
И в итоге оказываться совсем не злодеями, а самыми несчастными героями
cry.gif

Kelloy сказал(а):
Правда, у меня такие злодеи не рождаются почему-то .-. Все какие-то.. в общем, тухлые и беспричинные пакостники х)
Тот же Шаман Кинг, только манга, а не аниме. Должна вдохновить, я думаю :)

Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Да и выбирается он в игре удобно: кто решил "зачать ребёнка", тот пол дитя в подавляющем большинстве случаев и наследует ^_^ Исключения обычно при двойнях встречаются о.о
Лол, второй раз в жизни слышу этот совет, но никогда не пробовала его.
А кому я вообще рассказывала в лс про увеличение шанса рождения девочки? Тебе или Тане?
Valiotti сказал(а):
Да здравствует систематизация! *0*/
Fbi1p.gif

Valiotti сказал(а):
Нет ничего утомительнее для автора во время игры, чем строить и обустраивать жильё для подопечных
Почему ыт не любишь строить? о.о
Valiotti сказал(а):
восприятием реальности
Ой, не напоминай то состояние зомби х))
Но я поняла. Пичалька :с
Valiotti сказал(а):
Буду начинать им пользоваться :3
Уии х) Я рада, что смысл был понятен х)
Valiotti сказал(а):
Слава Создателю - всего лишь "выдать замуж", а не "завершить поколение" х))
Ты сама когда-то писала, что хочешь выдать ее замуж до др династии :З Поэтому вот...)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Valiotti, продолжаем :ЗЗ
Valiotti сказал(а):
Однако, всё красиво получилось х))
Да *-* Я ж говорила, что люблю цифру эту *-* Прям просто праздник какой-то *о*
Valiotti сказал(а):
Валиотти уже настолько улитка, что французы при взгляде на неё подозрительно облизываются...
Но-но-но, мы тебя никаким французам не отдадим :DD Ты нам нужна, даже в виде улитки х)
Valiotti сказал(а):
Я уже почти начала читать третье поколение со своими темпами х))
Ноууу. Стоп. Стой. Ааааа.. *чувствую себя хозяйкой неприбранного дома, когда пришли гости, почти так же мечусь по площади, думая, что делать х)* Ннооо. Аааайх, не успею я за один день исправить 28 записей, даже если при мне будет вся магия мира х)
Но так и знай. Все эти фиговые фиги мы заменим, ибо Джо вообще не пользуется такими словами)
Valiotti сказал(а):
я поближе познакомлюсь с твоими мужчинами ^_^ *звучит-то как*
Дыа, они будут тебе рады... есть один, который прям особенно, но я не могу пока сказать, кто именно :DD Его пока у нас еще в и помине нет
rolleyes.gif

Valiotti сказал(а):
С моим оптимизмом, однако, надеюсь, что одно из последних сообщений в вопросах появилось там не просто так *з*
И с моим *-* Надеюсь, нашего Важного не отпугнет этот бошшшой челлендж :DD
Valiotti сказал(а):
В тему вспомнилось х)
Ахаха какая прелесть *-* Прям идеально подходит.
Я хочу к нам парня! Да :DD Ленин *это же он?* притащи нам одного династийца с другим складом ума *о*
Valiotti сказал(а):
Главное - начать искать х))
Я как бы нашла от лица мужичка, но автор - женщина .-. Там от его лица жизнь описывается.. Если интересно - "Жена путешественника во времени" - посмотрела фильм, приглянулся, решила книжку почитать *-* Люблю я такие весчи со временнем связанные ))
Valiotti сказал(а):
С четвёртым поколением ситуация ещё интереснее: даже автору временами не нравится придуманный сюжет \*о*/
Нууу.. на протяжении 3х поколений ты еще ни разу не подкачала, так что я все равно не верю, что там будет "не стоящая" история)
Valiotti сказал(а):
Мой внутренний автор был бы счастлив..))
Будет-будет, ибо мы фомки те еще, потому пока не прочитаем - не поверим :DD
Valiotti сказал(а):
И поют же такое люди, и продают миллионами, и миллионы же за такое получают о.о"
Вот-вот. А про русскую попсу я вообще молчу. Такое и за бесплатно слушать не хочется .-. А как потом в голове застревает.. самый настоящий катастроф .-.
Valiotti сказал(а):
О та песня, которую я бы лучше никогда не слушала и не переводила...
Только недавно про нее Лера наша говорила.. Pussy? х)) Да. Песенка точно не для таких нежных ушек, как мои х)
*Самое печальное.. что иногда ведь подпеваешь таким песенкам х) Могу представить, как весело тем, кто это слышит и знает перевод х)*
Valiotti сказал(а):
Я вот всерьёз хотела раньше замутить такое чисто депрессивное поколение, но с той же впечатлительностью, о которой мы выше уже говорили, я сама, пока писала бы, могла погрузиться в прочный депресняк х))
О_о случаем, это было не 4п?
Но да, нам лучше немного печали, чем прям совсем депрессия.. лучше даже стресс, ведущий к ней, да не доведущий :DD и уж тем более, себе настроение портить не нужно)
Valiotti сказал(а):
И всё-таки интрига: песенка-то неоднозначная *з*
Это да.. правда, если узнать пол 7п, то все встанет на свои места во мгновение ока :DD
Valiotti сказал(а):
Но в любом случае: интересно узнать, что ты запланировала на седьмое поколение, несмотря на то, что я ещё где-то в районе третьего ^_^
Нууууу это пока еще нескоро будет.. ибо.. наиграть же его нужно, написать.. и выложить)
Valiotti сказал(а):
Хорошо, что пола всего два: больше вероятность содействия со стороны игры.))
Дыа, 50:50 х)
А вообще.. было бы жутко, будь там адрогины-гермафродиты всякие
rolleyes.gif

Valiotti сказал(а):
кто решил "зачать ребёнка", тот пол дитя в подавляющем большинстве случаев и наследует ^_^ Исключения обычно при двойнях встречаются о.о
Опа. Не замечала. Мне почему-то всегда раньше казалось, что зависит от "лидирующего" по количеству пола в семье О_о Но.. будем следить. И будем молиться, чтобы все пошло так, как задумано на все поколения *-*
Valiotti сказал(а):
Тем более странно теперь думать об этом, когда в игре я уже продвинулась куда дальше :3
А я люблю людей путать, особенно - когда уже все решено х)
Valiotti сказал(а):
Да и тетрадка за "Династию года" прибыла: нетрудно догадаться, какую роль я ей предназначила ещё несколько месяцев назад *з*
Дыыыаа, шикарные тетрадочки *-* Правда, я так и не нашла ей особого применения.. ибо мои.. в общем, у меня малость другой формат) Если интересно, я там внизу скинула его х)
Valiotti сказал(а):
Мне сразу представились мини-вставки, как "Любопытным" после отчётов :3 Типа бонусы, как в конце серий аниме х)) Специально для поклонников необычной пары :3
Хиии.. можно было бы устроить.. но все переписывать с листочка .-. Быть может, таня решит открыть новую династию.. с ними.. или же таня решит открыть мир, или тд, или сериал.. кто знает что х)
А вообще, мне страшно за то, что я не осилю повествования от лица Чарлика, а там иногда оно нужно.. и П-Пшка тоже.. да, и опыта у меня пока для них мало .-. Зеленая я еще для них х))
Valiotti сказал(а):
Обычные спокойные отношения скучные :3 Да и отношение автора к персонажам естественно ощутимо ^_^ Какой тон задашь в восприятии героя, так его увидят и читатели, так его потом и будут воспринимать.)
Значится, можно придумать какого-нибудь морального калеку, антагониста, первого конченного человека на Земле, но показать свою любовь к нему и он не будет казаться такой уж сволочью? *О* Нужно будет попробовать.. наверное, уже не в Берри, но все равно..
Valiotti сказал(а):
отзыв на поколение Билли я всё-таки до тебя донесу :3
Ухх. Дай нам морально подготовиться.. где-то дня три минимум,)



Тененбаум,
Тененбаум сказал(а):
Ееей, а я ее себе забрала х)
Тененбаум сказал(а):
Дадада, и чтобы все забыли о тебе ._.
Вот-вот. Иногда хочется, как в Астериксе *о* (но тетка все равно та странная х))
Тененбаум сказал(а):
Не все, конечно, и не всегда, но с некоторых ракурсов...
С некоторых ракурсов даже люди живые иногда помятыми выглядят х) Так что и не нужно меня убивать *-*
Тененбаум сказал(а):
Мне одно время очень хотелось картины со своими сделать, но было та-а-ак лень...
Картины? Всм нарисовать в симс? Или что?)
Тененбаум сказал(а):
А ты меши какие-то из игры таскаешь (зачем? ты их ретекстуришь?)
Увидела урок тот, да?
Это я текстуру хотела вытащить.. халатика того.. ты должна понять, зачем он мне
rolleyes.gif

да, и у меня симы на работу в обычной одежде ходят, а рабочую почему-то в гардеробе не видно О_о В общем, таня решила, что можно и вытащить ее)
Тененбаум сказал(а):
да текстуры на харях правишь...
Текстуры? Масочки всякие там на лицо насаживаю? Это да :DD Пожалуй, у нас без масок ходят только те, кто не живет в доме и подбочники в виде друзей,)
Тененбаум сказал(а):
Но теперь я стала кровожаднее
Оу.. мне уже заведомо жаль твоих героев х)
Тененбаум сказал(а):
А у меня всегда деревья росли не в высоту, но в ширь
Ахаха какие у тебя там все детолюбы.. или нифоманы и нифоманки х)
Тененбаум сказал(а):
Я не думаю, что нас мало хд
Тогда.. я хочу их найти и создать клуб :DD
Тененбаум сказал(а):
и еще одной, из-за которой все и запоролось в итоге х))
Опа, а почему она все запорола?
Тененбаум сказал(а):
А я честный игрок
Первые пять минут в симс я тоже была х) Пока меня подруга не попросила ввести код на деньги х) Хотя.. про потребности мы ничего тогда не знали, так что могли построить только дом, а вот с кормлением честно возились)
Тененбаум сказал(а):
игралась с ними, но это мне быстро надоедало.. Так что вот)
Как раз поэтому я удаляла игру.. повышала им навыки, тупо заставляя читать, и вводила все время "максмотивес", затем детишки.. а потом надоедало х)
Ну и удаляла из-за того, что сестра начинала бастовать: ей другие игры подавай, а с симсом наш старый динозаврик не мог их выдержать х)
Тененбаум сказал(а):
Да забей, тут 80% всего форума такими были
Уже :DD
Тененбаум сказал(а):
Ну ты фууу, я вот никогда неговорю плохие слова!
Ты шоооооооо, игрушка есть такая :DD
Тененбаум сказал(а):
в жизни я иногда через слово матерюсь и мне ужасно стыдно из-за этой привычки
Опа. Ниаж.. ладно, если честно, я почему-то так и думала х)
Тененбаум сказал(а):
Как жаль, что я не писатель, но фантазер.
Если ты второе, значит, первым точно сможешь стать :DD
Тененбаум сказал(а):
И в итоге оказываться совсем не злодеями, а самыми несчастными героями
Да-да
sad.gif
Это.. так трогательно.. сейчас расплачусь
cry.gif

Тененбаум сказал(а):
Тот же Шаман Кинг, только манга, а не аниме. Должна вдохновить, я думаю :)
Значится.. будем насиловать свой мозг чтением манги х) Непривычно их читать.. справа налево же?)
Тененбаум сказал(а):
тане-тане ты там про спагетти, кажется, говорила)
Тененбаум сказал(а):
Хии, ты мою систематизацию не видела еще х)
Бумажечки на последней фотке есть почти на каждое поколение, от коего я писала х) Хотя больше всего их у Чарлика :DD
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Kelloy сказал(а):
И с моим *-* Надеюсь, нашего Важного не отпугнет этот бошшшой челлендж :DD
Челлендж-то, может, и не отпугнет, меня как раз-таки его сложность и притягивает. х)
Другое дело - отсутствие времени во время учебного года.
Короче, чтоб написать челлендж и выкладывать его без перерывов эдак на полгода, мне понадобится время. Много времени.
*тока предупреждаю, что я чертов сухарь, и красивые истории у меня вряд ли будут получатся ;))*

И, пользуясь случаем, хочу задать пару вопросов модератору. :3
Valiotti, в том челлендже повествование может вестись от любого лица? *хотя по логике получается от третьего, ибо жизнь всех семей описывать надо*
И вот тут вот вопрос после первой цитаты *про клубы, спортплощадки и т.п. - могут кому-либо принадлежать, но чтобы сим там бизнес не вел? [чтоб предприятие на нулевом уровне находилось]*
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Kelloy,
Kelloy сказал(а):
отзыв на поколение Билли я всё-таки до тебя донесу :3
Ухх. Дай нам морально подготовиться.. где-то дня три минимум,)
АХАХАХАХА :DDDDDDDDDD
Kelloy сказал(а):
Ееей, а я ее себе забрала х)
Всегда пожалуйста :З
Kelloy сказал(а):
Иногда хочется, как в Астериксе *о*
Нет, просто вечно "меня не видно" х))
Kelloy сказал(а):
С некоторых ракурсов даже люди живые иногда помятыми выглядят х)
Я со своей новой стрижкой с некоторых ракурсов похожа на сорокалетнюю женщину (а так - на 7-9 лет :"DD), но чтобы помятой...
Kelloy сказал(а):
Так что и не нужно меня убивать *-*
Я и не собиралась х)
Kelloy сказал(а):
Картины? Всм нарисовать в симс? Или что?)
Ненене, вот такое
Kelloy сказал(а):
Увидела урок тот, да?
Совершенно случайно, но да)
Kelloy сказал(а):
Это я текстуру хотела вытащить.. халатика того.. ты должна понять, зачем он мне
Ты заранее готовишься? Или уже так далеко зашла? о_О
Kelloy сказал(а):
Масочки всякие там на лицо насаживаю? Это да :DD
Вот оно что
unsure.gif
А я с макияжем парюсь..
Kelloy сказал(а):
Оу.. мне уже заведомо жаль твоих героев х)
Я ведь говорила, что позаимствую у тебя сдирание кожи)
Kelloy сказал(а):
Ахаха какие у тебя там все детолюбы.. или нифоманы и нифоманки х)
Иди ты в пень, а хд Порядочные они у меня. В 1п вообще секса нет ._.
К тому же, даже если такие и будут... Не наследники, не их партнеры.
Ну а если серьезно... Обычно все происходит так: рождается наследник. Автор: "Ок, молодцы, ребята, вы выполнили свою миссию". Через паоу симских дней у одного из партнеров возникает желание "завести ребенка", Автор сопротивляется - ведь это нарушит сюжет! - но потом удачно вписывает (или выписывает) ребенка из сюжета и говорит подопечным: "Ладно, ребята, но это в последний раз!"
Ну, именно поэтому у меня у Томошек во 2п было то ли 4, то ли 5 детей, один или два из которых появились уже в старости 1п v_v
Kelloy сказал(а):
Тогда.. я хочу их найти и создать клуб :DD
Удачи))
Kelloy сказал(а):
Опа, а почему она все запорола?
Я не доглядела за симкиным мужем на общ.лоте, он начал приставать к какой-то нпс... И я впервые использовала функцию развода. Из-за этого у ВСЕХ (20-30 симов) членов семьи появилось воспоминание, что симка сбежала (или ушла или чет такое) и я психанула и больше никогда не использовала функцию развода .-.
Kelloy сказал(а):
Первые пять минут в симс я тоже была х)
Я вообще сначала создала семью из восьми человек, где были и старики, и взрослые, и дети... И заселила на малюсенький лот х) НУ и больше я той семьей не играла)) ДАже не помню их фамилии х)
Kelloy сказал(а):
а потом надоедало х)
Вот-вот... Не понимаю людей, которые играют с кодами о.о Во вторых, по крайней мере.
Kelloy сказал(а):
наш старый динозаврик
Мимими :З
Но сейчас у тебя ноутбук, да?
Kelloy сказал(а):
Ну вот, нуууу всеееее
И этот человек еще будет что-то там про совесть и воспоминания о стыдном говорить хД
Kelloy сказал(а):
Ты шоооооооо, игрушка есть такая :DD
Ага, а еще игрушка Волк BigBos и Гигантские Микробы
ok.gif

Kelloy сказал(а):
Опа. Ниаж.. ладно, если честно, я почему-то так и думала х)
13628417916331.jpg
Kelloy сказал(а):
Если ты второе, значит, первым точно сможешь стать :DD
Нууу не факт еще) К тому же я тут поняла, что за год из-за этой подготовки к гиа потеряла свой стиль >_> и восприятие мира в придачу >_>
Kelloy сказал(а):
будем насиловать свой мозг чтением манги х)
Она интереснее аниме =З И в ней есть посылы)
Kelloy сказал(а):
Непривычно их читать.. справа налево же?)
Да) Стоп... ты никогда не читала мангу?
suspect.gif

Kelloy сказал(а):
тане-тане ты там про спагетти, кажется, говорила)
Таня... Какие, блин , спагетти? хД
Kelloy сказал(а):
Хии, ты мою систематизацию не видела еще х)
Классно *-* Люблю чужие черновики смотреть... А еще есть? *-*
Kelloy сказал(а):
Бумажечки на последней фотке
очень напоминают мне стопку моих шпор по химии :DD
А что там? Сюжет?

Important,
Important сказал(а):
в том челлендже повествование может вестись от любого лица?
Еп :З Как вести от третьего итак понятно. От первого - от лица членов каждой семьи, получается)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Обо всех долгах помню, но уже давно обещала :3

Династия Каспер

Darlen, Наташ, я ещё весной хотела написать о своих впечатлениях относительно четвёртого поколения, но grazie моему интернету и ситуации в стране ^_^" В общем, решила не ждать обещанной адекватности, ибо это вообще не моё естественное состояние :3 Выскажусь путано, но хотя бы искренне.)
Итак, четвёртое поколение *з* С чего бы я хотела начать обсуждение, так это с шапки: замечательная идея - с портретами всех представителей и характеристикой в одном слове! Признаюсь, хотела сделать нечто подобное для своего пятого поколения х)) У нас тут снова как с подписями: великие умы мыслят одинаково :3 В общем, ещё до того, как начала читать записи Крис, уже примерно представляла кто есть кто.) Ну и сами представители получились крайне миловидными ^___^
Мелодия в шапке, кстати, соответствует наследнице, хотя об это немного позже :3
Само поколение оказалось лично для меня кладезем неожиданностей х) Как характеры новых героев, так и отношения между ними открылись с совершенно новой стороны. Ещё одно доказательство того, как отличается видение родителей от реальности, ибо из записей Евы я почему-то не могла представить, что Крис настолько серьёзный интроверт, а с сестрой и братом у неё не самые лучшие отношения о.о Или я просто слишком привыкла к касперовскому всестороннему семейному теплу ^_^" Однако интерес от таких открытий только разыгрался, и недальновидная Валиотти с головой погрузилась в чтение приятно объёмных записей Кристины Каспер :3
Контраст с Евой чувствуется сразу: хотя представительница третьего поколения тоже была достаточно серьёзной девушкой, но всё равно выражалось это по-другому. Нелепо объясняю, конечно, но у неё чувствовалось больше эмоций, сентиментальности... Крис - истый человек науки :3 Её способности, стремления, неверие в любовь, которую она называет просто химической реакцией (а любовь этого не любит и обычно мстит х))... Все эти факты вместе создают при прочтении дневника впечатление строгого отчёта о происходящем. Ну и лично мне моё странное воображение со всеми этими ассоциациями и втемной музыкой рисует операционную х)) Так аккуратны и последовательны даже мысли Кристины. Очень интересная она девушка, с не менее интересным окружением :3
Если говорить о брате и сестре, то, как я уже говорила, их некая отстранённость изначально удивила меня, но затем я вспомнила, что отношения между родственниками бывают разными, а разнообразие в пределах одной династии к тому же ещё один плюс.) Интереснее так *з* Ну и рассмотрев ближе характеры Майка и Катарины можно прийти к выводу, что с Крис они не ладят весьма логично.) Особенно Кэт: из последующих записей видно, что Майк как истинный старший брат может и смеяться, но стремление защитить младшую сестрёнку у него всё же есть, хоть и не всегда активируется вовремя, а кузина... Ну, корона на резинке мешает ей выражать спрятанные куда-то глубоко чувства к другим людям х)) А может и некая тёмная история, о которой никто, кроме автора, не знает, убедила её скрывать любое проявление сердечности... Однако Крис она хорошо знает и, если вдруг придёт напряжённый момент, тоже в обиду не даст, как я считаю. Да-да, я многое могу разглядеть и надумать в простом, казалось бы, ритуале совместного подбора платья на вечеринку х)) В конце концов, семейные узы - это НЕ просто пафосное название.)
Далее немного об остальных героях, о которых пишет Крис. Первым делом - Хэйли.) Девчушка явно унаследовала мамин бойкий характер с изрядной долей оптимизма х)) Ну, оно и понятно: Либби плохому не научит.) И мне всегда нравилось, когда симы дружат семьями на протяжении нескольких поколений *з* Реалистично же - в жизни крепкие связи тоже далеко не сразу разрываются.)
И ещё один любимый мной приём - контраст. Совершенно разные Крис и Хэйли отлично ладят, что не удивительно, ибо противоположности притягиваются и дополняют друг друга ^___^ Однако лично я никогда не любила клубную жизнь, имидж "вырви глаз", походы на дискотеки и поиск приключений на вторые девяносто, поэтому мне из этой пары ближе Кристина ^_^"
К сказанному выше о дружбе поколений - порадовал сын Кевина и сам Кев, показавший наследнице удивительный мир науки, которому она в итоге и захотела посвятить жизнь. Хоть и не родитель, но начал наставление ребёнка на истинный путь.) Памятник ему, незлопамятному няше *з*
Пару слов о друзьях старших кузенов наследницы: последние строчки в описании Джонни для меня прозвучали как подвох и интуиция (почти впервые) не подвела - однако, мерзко парень поступил, да будет ему урок от жизни; Сайрус пока нейтрален; Кейси хоть и не блондинка, но моё воображение её услужливо перекрасило под стиль х))
Частная школа у них такая частная школа, прям классическая :3 Моя Джиндж тоже в такую ходила, но это уже другая степь х))
Мистер Паркер и романтический уклон упоминался явно не спроста, поэтому при прочтении того кусочка я даже неосознанно игриво поводила бровями xD Вот так примерно:
s88.gif
Ну и выше я уже писала, что о любви нельзя думать как о простом физиологическом явлении, иначе она отомстит и мнение придётся изменить.) Ну, так оно обычно бывает, не знаю, повезёт ли Крис :3
В общем, намёк от автора был понят: за этим персонажем нужно следить, так как уроками химии дело тут не ограничится.) И-и-и... Сатурн был в правильном положении: моя интуиция наконец-то сработала *з* В моём воображении интроверта-затворника вечеринки всегда проходили и заканчивались как у Крис х)) Вот я и предчувствовала, что гладко всё не пройдёт, тем более если отчёт разделён на две части х) Благодаря ряду случайностей мистер Паркер появился на сцене в неформальной обстановке, к тому же - в качестве героя :3 Благородные мужчины вообще моя слабость, поэтому огромный плюс в карму от меня он заслужил сразу.) У него даже история красивая оказалась, если он её не придумал... Во всяком случае, рассказывал красиво и складно :3 Только вот по внешности не мой тип, а так - приятный человек, хоть и таинственный.)
Плюс: та самая кофейня, которую я обожаю *з* Самое место для душевных разговоров ^____^
Ну и вкратце о сегодняшнем, чтобы не утомлять тебя моими нелогичными мыслями :3
Меня тут совсем внезапно затерзали сомнения: а понял ли Джонни свой урок от жизни? А то Майк же теперь далеко, да и мистер Паркер не всегда рядом, только если он не сталкер... В общем, если тот блондин тоже уехал, то это есть гут :3
Более логично: ва-а-ай, я рада за Трейси и Джейка *з* Славная пара, которая скоро (наконец-то!) станет славным трио или даже квартетом ^____^
Катарина делает меня грустной: не по возрасту делает из себя железную леди... Ясно же, что брата ей не хватает. Да и язвить она, как мне показалось, стала сильнее. Вон как на няше Трэвисе оторвалась... Компенсация :3 В общем, я тут в уголке строю свои теории х))
И-и-и... Гвоздь программы: добро пожаловать назад в историю, Лилиан *о*/ Я соскучилась.) Она, как ты, может, помнишь, мне тоже нравилась.)
Не повезло ей стать матерью-одиночкой, но наградой за всё пережитое стал Трэвис. Нет, серьёзно, я сразу мысленно окрестила его Няшем х)) Поэтому если вдруг забуду настоящее имя, не кидай в меня, пожалуйста, тапками :3
Правда, ожидала я его увидеть тихим и скромным ботаником, а он вот - будущий программист, к тому же общительный и весёлый. Здорово же *з* Как удачно выразилась Крис, один брат уехал - другой приехал :3 Думаю, они обязательно поладят ^_^ Как с Трэвом можно не поладить?..
В общем, я вот так, как обычно :3 Надеюсь, комментарий вменяем и принесёт тебе хоть немного вдохновения на обещанные скорые пять отчётов ^____^
Спасибо за Касперов! Даже если я долго молчу, всё равно с увлечением читаю каждый отчёт :3

З.Ы. Скрины *____*
З.З.Ы. Сорри за все ошибки, допущенные выше - ночь ^___^"
З.З.З.Ы. Утром некоторые всё же исправила: стыдно за них стало х)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Династия О' Райт
Roxx,
уф... вот я и прочитала все историю(ну вернее не всю, а до последней записки) Мередит и Маркуса.
Наткнулась на твою династию разглядывая твои художества в арте. И честно говоря я бы даже не подумала заглянуть в этот раздел, но как оказалось очень зря. Потому что история МиМ меня так поразила до глубины души. Я даже читала не какую-то историю, я погрузилась в реальный мир с ожившими персонажами. Так они представлены живо, так по-настоящему. Это действительно нужно иметь огромный талант, что бы вдохнуть жизнь в казалось бы простых симов! Я просто правда поражена до глубины души.
Никогда не питала любовь к мелочам в произведениях, но в твоих записках, я поняла, что это может быть так увлекательно, что это может быть так важно! Очень важно и умело было показано, как зарождалась дружба этих несносных ребят. Как они по началу были просто ненормальными подростками. и просто веселыми друзьми, как пошли еле заметные изменения, как все это переросло в мнимую ссору. В общем ВАХ, одним словом. Я вот до сих пор не могу это все уложить в голове, у меня эмоции просто через край бьют!
Эти чувства, что у них проснулись, вернее даже не проснулись, а которые они перестали прятать - это просто взрыв какой-то! Взрыв мозга, как минимум. По крайней мере у меня так точно
biggrin.gif

Еще заметила такую странную вещь... мне было жалко читать все подряд. В смысле заканчивала читать одну главу, к следующей приступала минимум через пару часов. Вот в первые за собой такое замечаю, но мне было просто жалко, что когда-то я подойду к последней записки и мне придется ждать следующую, как и всем читателям. Это ужас просто!
Последние главы меня не мало напугали с их пристрастием с незаконным веществам. Хотя чего уж там. ребята не без грешка у нас с самого подростка. Ай яй такими быть!
s65.gif

но по крайней мере все так жизненно и без преукрасов. Но я правда напугалась, что это все может закончится трагично, позабыв напрочь, что это уже рассказ о там "как это было" и они уже летят домой.
Ох чувствую им взбучку дома устроят
biggrin.gif

Но меня все равно не много беспокоят их отношения. Марк конечно признался. в любви... но черт, это же Марк! Не может быть так все просто. Не разочаровал бы он рыженькую. А то это же еще не конец?
Хочу отметить еще музыку. Многие треки стали для меня чуть л не топовыми в моей плей листе. И сейчас я не понимаю, как я вообще без них существовала
biggrin.gif

Ну и конечно скрины... хоте нет... не скрины, а произведения искусства. В каждой главе зависала на каждой картинке и разглядывала-разглядывала ... очень они красивые, атмосферные и так четко передают эмоции, которые в этот момент происходят в записке.
shy.gif


Знаю, коммент малость скомкан и почти похож на словесную окрошку, Но я просто правда поражна до глубины души и возможно хотела сказать что-то еще, но вылетело из головы под влиянием всех эмоций. Если вспомнб забегу и напишу что-нибудь еще!

Ну а пока хочу сказать спасибо за твое творчество! Пожелать тебе успехов в дальнейшем, неисчерпаемого вдохновения, ну и конечно симс без глюков
biggrin.gif

Теперь с нетерпением жду продолжения!! Хочется по скорее узнать, что же дальше?
rolleyes.gif
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Una-Voce, спасибо за Династию Нихиль. Читала с огромным удовольствием и интересом! Это столько сил, времени и энергии) Потрясающее)
10 поколений, 400 лет, и все такие разные получились, но объединенные духом одной семьи. Очень понравилась портретная галерея всех поколений.
Зарегистрировалась специально, чтобы поблагодарить вас)))
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Valiotti, уру-ру, спасибище за коммент *___* Очень скучала по твоим отзывам, и рада, что дождалась :ЗЗ
Valiotti сказал(а):
С чего бы я хотела начать обсуждение, так это с шапки: замечательная идея - с портретами всех представителей и характеристикой в одном слове!
Какой будет моя шапка, я не знала даже когда запускала фотошоп х)) Изначально я просто хотела поставить на прозрачный фон трёх главных представителей поколения, но фото Кэти и Майка оказались неудачными и неподходящими, потом думала сделать нечто вроде коллажа из основных событий... В общем, намучилась я с оформлением х) Идея с фотками и характеристиками пришла последней и являлась наиболее простой в исполнении, поэтому я и слепила то, что получилось. ) Рада, что тебе она понравилась и помогла пофантазировать о моих героях, нынешних и будущих *о*
Valiotti сказал(а):
У нас тут снова как с подписями: великие умы мыслят одинаково :3
Иногда наше с тобой единомыслие меня пугает: представь моё лицо, когда я прочитала о том, что Джиндж спас от насильника взрослый мужчина, разрабатывая первые отчёты своего 4-го поколения ещё в голове х)) И кроме того, в следующем поколении у меня есть тема, связанная с готами xD Там, конечно, суть будет в другом, но всё равно интересно то, что мы вносим похожие идеи в свои династии. ))
Valiotti сказал(а):
Само поколение оказалось лично для меня кладезем неожиданностей х)
Уж это мы могём
s88.gif

Valiotti сказал(а):
Ещё одно доказательство того, как отличается видение родителей от реальности, ибо из записей Евы я почему-то не могла представить, что Крис настолько серьёзный интроверт, а с сестрой и братом у неё не самые лучшие отношения о.о
Это уж точно, пожалуй, никто так плохо не знает людей, как их родители х) А уж тем более плохо знают родители детей-подростков :З Ева зачастую способна разглядеть лишь ту сторону человека, которую он показывает, не думая о том, что есть и другие, скрытые. ) А насчёт отношений - Крис сама не даёт знать родителям и дядя с тётей о каких-либо трениях в отношениях с Кэти и Майком, не желая расстраивать. Вот и получается из этого всего ложное видение реальности. )
Valiotti сказал(а):
Контраст с Евой чувствуется сразу: хотя представительница третьего поколения тоже была достаточно серьёзной девушкой, но всё равно выражалось это по-другому. Нелепо объясняю, конечно, но у неё чувствовалось больше эмоций, сентиментальности... Крис - истый человек науки :3 Её способности, стремления, неверие в любовь, которую она называет просто химической реакцией... Все эти факты вместе создают при прочтении дневника впечатление строгого отчёта о происходящем.
Уже не в первый раз поражаюсь тому, как точно ты видишь моих героев *О* Всё именно так и есть: Крис - человек разума, а не чувств, недаром же гиперэмоциональная Хэйли сравнивала её с роботом х) И насчёт строгости записей ты тоже заметила верно: ведение дневника для Кристины - обязанность, а не желание выплеснуть куда-либо эмоции и мысли. )
Valiotti сказал(а):
Ну и лично мне моё странное воображение со всеми этими ассоциациями и втемной музыкой рисует операционную х))
А мне рисуется в воображении лаборатория х) Мелодию эту мне однажды скинула подруга с советом прослушать, и едва лишь я её включила, как тут же увидела страдальческую мину Крис, восседающую в лаборатории в окружении пробирок и колб :З Кстати, буквально в следующем отчёте она произнесёт одну фразу, скорее в шутку, чем в серьёз, однако которая будет являться пророческой. )
Valiotti сказал(а):
Если говорить о брате и сестре, то, как я уже говорила, их некая отстранённость изначально удивила меня, но затем я вспомнила, что отношения между родственниками бывают разными, а разнообразие в пределах одной династии к тому же ещё один плюс.)
Открою тебе один секрет и скажу, что настолько плохими отношения этого трио выглядят лишь со стороны Крис. ) Кэти и Майку она на самом деле также дорога, как и они ей, они любят её и заботятся, однако чувств своих открыто не показывают. Это как твои Талия с Джинджер: вроде и сторонятся друг друга, подкалывают и язвят, слишком разные, но всё равно чувствуют теплоту и любовь, скрытую за внешним равнодушием. А вот Крис не чувствует х) Ей, как истинному человеку науки, во всём нужны доказательства, а в любви это - слова и поступки. Если в её сторону идут смешки и подколки, то она и думает, что неприятна человеку, хотя, конечно, иной раз где-то в мозгу её проблёскивает мысль, что безразлична сестре и брату она быть не может, как бы те себя не вели. Эта её неспособность душевно ощущать отношение к себе других людей доставит ей множество неприятностей в будущем. )
Valiotti сказал(а):
Ну, корона на резинке мешает ей выражать спрятанные куда-то глубоко чувства к другим людям х))
Катарина у меня - вообще отдельная тема х) Пожалуй, она будет ещё более сложного внутреннего строения, чем Крис. )) Корона, безусловно, на ней не по размеру, того гляди и на плечи свалится : D Немаловажную роль в формировании её характера сыграло и стремление быть во всём похожей на старшего брата - объект для подражания, прямо скажем, сомнительный х) В общем-то, в ней смешались бунтарство, пренебрежительность и наплевательское ко всему отношение Майка, возведённые в квадрат. ) Естественно, это не навсегда, у меня ещё никто не подходил к концу жизненного пути прежним, не пересмотревшим жизнь и не потрёпанным ею х)
Valiotti сказал(а):
Однако Крис она хорошо знает и, если вдруг придёт напряжённый момент, тоже в обиду не даст, как я считаю.
Это без всякого сомнения, да, Кэти бы и сама загрызла Джонни, узнав о том инциденте после вечеринки :З
Valiotti сказал(а):
В конце концов, семейные узы - это просто пафосное название.)
А вот это - золотые слова, и кое-кто в следующем отчёте будет настойчиво вбивать их в голову нашей недальновидной наследнице х))
Valiotti сказал(а):
Девчушка явно унаследовала мамин бойкий характер с изрядной долей оптимизма х)) Ну, оно и понятно: Либби плохому не научит.)
Изначально я хотела сделать Хэйли под стать Крис: тихой и милой девочкой, скромной. Но потом подумала, что там, где имели место быть буйные гены Либби, тихих и незаметных быть не может х) К тому же нужен был персонаж, способный раскрасить чересчур серую жизнь наследницы яркими красками :З
Valiotti сказал(а):
И мне всегда нравилось, когда симы дружат семьями на протяжении нескольких поколений *з* Реалистично же - в жизни крепкие связи тоже далеко не сразу разрываются.)
Это уж точно, да и не могла я просто так взять и выбросить из истории свою любимицу Либби *з* К слову, не смогла я из неё выбросить и семью Джейси (х)), что тоже ещё не раз даст о себе знать ^__^
Valiotti сказал(а):
К сказанному выше о дружбе поколений - порадовал сын Кевина и сам Кев, показавший наследнице удивительный мир науки, которому она в итоге и захотела посвятить жизнь. Хоть и не родитель, но начал наставление ребёнка на истинный путь.) Памятник ему, незлопамятному няше *з*
Это всё так, Кевин сыграл немаловажную роль в формировании интереса наследницы к науке, но неужели тебя не настораживает то, как внезапно и таинственно он пропал с касперовских радаров? )) Словом, я так пытаюсь намекнуть, что в этой истории есть подвох х)
Valiotti сказал(а):
Ну и выше я уже писала, что о любви нельзя думать как о простом физиологическом явлении, иначе она отомстит и мнение придётся изменить.)
Valiotti сказал(а):
Ну, так оно обычно бывает, не знаю, повезёт ли Крис :3
"Пфф, - успехнулся мой внутренний коварный автор, продумывающий сюжет, - у меня ещё никто просто не отделывался".
s88.gif
biggrin.gif

Valiotti сказал(а):
Мистер Паркер и романтический уклон упоминался явно не спроста, поэтому при прочтении того кусочка я даже неосознанно игриво поводила бровями xD
biggrin.gif
Упоминалось это всё неспроста, конечно, а для того, чтобы привлечь внимание читателей и самой Крис к таинственному субъекту под названием Дэниел Паркер :З Но если говорить о романтике, то подобная только витает в воздухе между этими двумя, но ни одним из них не ощущается. ) Для Крис он представляет всё тот же интерес умника: разгадать загадку, а Паркер... да кто знает, что у него там на уме и что им движет? )) Но всё же помог Крис он без задней мысли и в кофейне (действительно чудное место *о*) говорил правду, не сомневайся :З
Valiotti сказал(а):
Меня тут совсем внезапно затерзали сомнения: а понял ли Джонни свой урок от жизни? А то Майк же теперь далеко, да и мистер Паркер не всегда рядом, только если он не сталкер...
Насчёт этого можешь быть спокойна: Джонни знает, что если Крис всё расскажет брату, то его руки дотянутся до блондинистой головы из самого Теха х)) Да и Дэнни его не слабо озадачил. ) Слишком дорога Джо собственная шкура, чтобы возобновлять свои поползновения в сторону Крис, охраняемой со всех сторон :З
Valiotti сказал(а):
Более логично: ва-а-ай, я рада за Трейси и Джейка *з* Славная пара, которая скоро (наконец-то!) станет славным три или даже квартетом ^____^
Я тоже рада за этих двух, которые даже в игре представляют из себя идеальную пару, и, хвала богам, стали они теперь трио, но не квартетом х) Подробнее об этом в следующем отчёте будет сказано :З
Valiotti сказал(а):
Катарина делает меня грустной: не по возрасту делает из себя железную леди... Ясно же, что брата ей не хватает.
Что поделать, Катарина такая Катарина
s74.gif
Не принято у неё свои эмоции кому-либо показывать, пусть то даже тоска по дорогому человеку. ) Впрочем, она уже сама себя убедила в том, что ничего не чувствует, и весь окружающий мир за исключением некоторых людей ей безразличен.
Valiotti сказал(а):
И-и-и... Гвоздь программы: добро пожаловать назад в историю, Лилиан *о*/ Я соскучилась.) Она, как ты, может, помнишь, мне тоже нравилась.)
Сююрпрааайз! *з* Я тоже люблю Лили, немаловажную роль она в жизни Евы сыграла, а потому просто не могла бесславно исчезнуть :ЗЗ Конечно, много чего пережила, но зато, как ты правильно заметила, обрела счастье в виде Трэва, да в лучшую сторону изменилась. )
Valiotti сказал(а):
...наградой за всё пережитое стал Трэвис. Нет, серьёзно, я сразу мысленно окрестила его Няшем х))
Уии, я тоже называю его няшем *з* Как только родился - поняла, что быть ему няшным х) И, конечно же, у меня на этого парнишку далеко идущие планы
s88.gif

Valiotti сказал(а):
Правда, ожидала я его увидеть тихим и скромным ботаником, а он вот - будущий программист, к тому же общительный и весёлый. Здорово же *з*
Я решила, что одного зануды-ботаника в поколении хватит х) Все остальные должны эту занудность разгонять :З И да, ты права - с Трэвом-Няшем не возможно не поладить, так что мы будем довольно часто слышать о нём от Крис *з*
Valiotti сказал(а):
Надеюсь, комментарий вменяем и принесёт тебе хоть немного вдохновения на обещанные скорые пять отчётов ^____^
Охохо, да после твоего коммента я думаю, что напишу все десять х) Только если не свалюсь физически, ибо провожу теперь у компа большую часть своего свободного времени :З Ещё раз спасибо тебе за это окрыление, правда, твои отзывы действуют на меня круче Рэдбулла *О* И за скрины тоже спасибо, всегда на их счёт переживаю ^_^
Что касается Картеров, то я читаю каждое их обновление, не сомневайся :З Отпишусь, как только выполню свою касперовскую программу максимум х))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Тененбаум, я снова к тебе на чашку с чаем :3 Обсуждения у меня только с чаепитием ассоциируются х))
Тененбаум сказал(а):
Я бы хотела, чтобы он был похож на обоих родителей сразу *-*
Кто знает, как решит игра с её непредсказуемостью х)) У меня похожих на обоих вообще по пальцам пересчитать..) Все обычно по одной чьей-то линии идут, даже обидно..) Достаточно посмотреть на Талию и Джинджер: одна - папина дочка, вторая - вся в мать о.о" Может, хоть когда-нибудь мне повезёт с генетикой, увидим.)
Тененбаум сказал(а):
Мне упорно представлялся этакий Леонардо ОРайт 2.0
А ведь реально - есть в них что-то похожее х)) Даже причёска, по-моему, одна и та же :3 Бывают в жизни совпадения *з*
Тененбаум сказал(а):
Это всегда так... Он еще и насыщеннее картинки делает, плавнее...
И ненавязчиво убеждает, что даже я могу сотворить в нём что-то вменяемое..) Эх, обман, везде обман :3
Тененбаум сказал(а):
Классно получилось)) Но обидно немного - во мне еще теплился огонек надежды.. х)
Аригато *з* ФШ творит чудеса: с ним возможен любой канал х))
Тененбаум сказал(а):
Можно, но мне все лень))
Дык ведь там просто закинуть в папку - и готово.) Всё гениальное просто ^_^
Тененбаум сказал(а):
Фон бы другой, ну а так... Поза, конечно...
Фон домашний, ибо делалось просто так, без намерения выставлять на показ х)) Да и поза меня саму напрягает о.о" Смотрится неестественно на мотоцикле.) А коленки мне почти во всех позах попадаются какие-то "неземные" :3 В общем, не сложилось у нас с байкерами *з*
Тененбаум сказал(а):
И Лана (она же?) тут классная :З
Да, уже во взрослом виде я оценила внешность Ланы и даже успела пожалеть, что Расс выбрал в итоге Диану х)) У них могли бы быть красивые дети *з* Ну, это лирика: по-прежнему считаю, что всё, что ни делается, к лучшему ^_^
Тененбаум сказал(а):
Талант, чего еще сказать)
A4Z2-PVCMAEoR_L.jpg:large

Тененбаум сказал(а):
Не надо серьезных мужиков. Хотя... Если под серьезным мужиком подразумевать Брандо в роли Вито Корлеоне... Тогда определенно *-*
Мне вот скоро ну о-о-о-очень понадобится серьёзный мужик -____-, Пойду пересматривать "Крёстного отца": а вдруг чудо всё-таки случится и под моими руками родится нечто брутальное?)
Тененбаум сказал(а):
А я так и не создавала русалок во вторых.. Все это время.. в игре.. теперь бессмысленно!
Они всё равно во второй части нелепые :3 Ты ничего не потеряла х))
Тененбаум сказал(а):
Я Тане выше писала про город ростоманов х)
Наверное, единственное существо в Симс 2, которое я так и не смогла получить естественным путём за все годы игры о.о" Стыдно, моя всё время играла или Розой Гринписофф или юзала зелья-моды ^_^" Всё-таки в некотором плане я жуткий нуб :3 Надо будет как-нибудь исправить хотя бы этот постыдный факт *з*
Тененбаум сказал(а):
Автор дает герою часть себя и сводит со своим идеалом в той или иной части : D
Не без этого.) Теперь ещё больше людей знает о библиофилии автора х)) Надеюсь, это никого не смущает :3
Тененбаум сказал(а):
ИЗ-за этой любви так что загибается столько возможных вариантов развития сюжета х)...
Но ещё больше новых вариантов появляется *з* В общем, для меня вечно всё к лучшему х) Наивный оптимист :3
Тененбаум сказал(а):
Надо стать еще более жестоким автором!
Честно, я пыталась, но ничего хорошего из этого не вышло, только Сая зря схомячили х)) А вообще, если я буду мыслить жёстко, Картеры не доживут и до шестого поколения, ибо я смотрела слишком много фильмов ужасов
rolleyes.gif

Тененбаум сказал(а):
Вспомни СССР, а потом ковры)) А потом снова СССР и снова ковры))) У нас в квартире до сих пор даже на стенах висят))
У нас, кстати, тоже ещё один в спальне есть х)) О эти понятия уюта, вынесенные прямиком из детства..))
Тененбаум сказал(а):
Мы снова нашли друг друга!))) Я нашла человека, который чисто по фану ищет скрытый смысл там, где его быть не должно))))
Йе-е-е-ей! *о*/ Так ведь гораздо интереснее ^___^ Найти смысл там, где его и нет, - это искусство *з*
Гифка жжёт х)))
Как и тот парень из Масс Эффекта, название вида которого я уже успела забыть.) "Память, что ты делаешь? Прекрати!.."

Тененбаум сказал(а):
Аяб и в шести не прочь :З
Тогда больше работы придётся предпринять: сначала помолодеть, а потом только фиксировать х))
Тененбаум сказал(а):
Мой ближе..) С другой стороны, я же младше на три года.. :?
Вот именно х)) Да и ненамного ближе, если придираться :3
Тененбаум сказал(а):
Почитав несколько подобных споров, я таки пришла к выводу, что наш прогресс оочень быстр...
Всё познаётся в сравнении :3 Однако я всегда жалела, что у нас нет антигравитационного транспорта и телефона в ногте, как показывали в фильмах прошлого века о нашем теперешнем времени х)) Человеку всегда хочется большего, чем у него есть...
96349_gifpal-20130423145744.gif

Тененбаум сказал(а):
Правильно было кем-то замечено, что все это будет замечено и оценено по достоинству только последующими поколениями..)
Подписываюсь :3 Со стороны всегда виднее..))
Тененбаум сказал(а):
Увидим, две старушки в телах моложавых девчонок, попивающих коктейли на курорте на Марсе с официантами-роботами, как такой же молодой дедок наделывает всякие вертушки на летающем скейте)))
А мне нравится такой вариант будущего х))) Хотя бы не соскучимся, если научимся подстраиваться под новое время со всеми его фишками :3
Тененбаум сказал(а):
Я как ты))) Тем более, что у нас с этого года новый физик и у него вообще ничему не научишься..)
Гуманитарии всегда найдут друг друга :3
Наша англичанка тоже не умела учить, но у меня было желание знать английский, поэтому она не помешала в достижении моей цели.) Всё зависит от тебя, бро *о*
Тененбаум сказал(а):
Хосспадя :"D Ну действительно, ведь рожать от смерти - это так скучно уже))
Ага, какая банальность х)) У меня, если не ошибаюсь, и дитя-ниндзя было :3 В общем, когда Настя впервые дорвалась до кода разработчика, развлекалась как могла.)
Тененбаум сказал(а):
Я тоже, но.. Я их удалила) С концами)
0____о" Но ведь... Это такой сложный шаг... Я бы не смогла удалить полностью: хотя бы некоторые удачные части оставила бы х)) Как ты так... Не жалко теперь?..
Тененбаум сказал(а):
Остался только один, про птичку, датируется прошлым годом и мне за него не стыдно)
Алён, скинь мне про птичку, а? *з* Я птичек вообще люблю ^___^
Тененбаум сказал(а):
Заинтриговала :З
Разве?) Просто со всем моим реализмом интересно завести чёрную овцу, появление которой ещё и полезно х))
Тененбаум сказал(а):
Но меня теперь уже достали знания с семьей =_=
Мои любимые стремления *з* И как назло - редко видимся с ними..)
Тененбаум сказал(а):
А богатство игнорирует меня ((( Ну а про удовольствия я вообще молчу... они хоть раз кому-нибудь за пять лет выпадали?
По закону тестов крайние варианты самые редкие..) Чаще всего нам выпадают средние >.> А удовольствие лично не замечала, но судя по отчётам в теме счастливчики всё же были х))
Тененбаум сказал(а):
ну а вот чисто твое мнение, кто важнее: Основатель или его предок? Если учитывать, что он появляется, а не лишь упоминается.
Останусь при своём и скажу, что основатель, ибо сама династия начинается именно с него, а не с предка: значит, в нём есть что-то особенное, отличающее его и его потомков от остальных.) Предок хоть и влияет, но это уже не то... В общем, благодаря Саре у меня сформировалось именно такое мнение :3
О, мои путаные и странные мысли... Как вы их вообще понимаете? о.о"
Тененбаум сказал(а):
Пока я не автор, так что не могу понять эту тенденцию уменьшать кол-во отчетов от каждого поколения.. Надоедают персонажи, что ли?
Не сказала бы.) Просто меня в первом поколении увлекало описание всяческих бытовых моментов, но уже во втором подобный энтузиазм иссяк и сосредотачиваться я стала главным образом на сюжете :3 Сейчас уже сложно выбрать оригинальные ракурсы для описания семейных ужинов, прогулок по пляжу и кафе, возни с детьми, а повторяться не хочется. Поэтому сокращается объём отчётов и поколений в целом.) Да и сюжет бывает разный: у одного героя жизнь насыщенная, интересная, а у другого из-за замкнутого характера - так себе. Совокупность этих факторов и является причиной постепенного сокращения поколений, как я заключила недавно :3
Тененбаум сказал(а):
Уии *-* Ждем-ждем)))
Может, в августе будет ^_^ Если резко мне не разонравится х))
Тененбаум сказал(а):
и если мне хочется покататься на этих качельках - фиг кто меня остановит! :Р
Если холерик во мне поднимет голову, то да, тоже "пусть весь мир подождёт, пока я накатаюсь", но обычно я скромный флегматик, не любящий конфликты, которые так обожают молодые мамаши :3 Поэтому приходится пускаться на поиски пустой площадки х))
Тененбаум сказал(а):
Но во всяких мангах-аниме это обычно просто, ну, видеть героя по авторской задумке, ибо там никто не мудрит больно..)
Поверь, моя фантазия вечного оптимиста и там найдёт простор х))) Видеть в моральном садисте няшу - могу, умею, практикую :3
Тененбаум сказал(а):
Когда я все чистила, на него рука не поднялась - там даже папка с фотками типа прототипов героев была..)
Ого, серьёзно *з* Понимаю: тоже не смогла бы удалить то, над чем раньше работала с такой отдачей.) Поэтому и храню все старые АМВ-шки в папке под названием "Бред прошлого" х)) Но храню же :3

Плюс копейки :3
Тененбаум сказал(а):
Лол, второй раз в жизни слышу этот совет, но никогда не пробовала его.
Открою секрет: я так всегда делаю :3 Теперь никакой интриги в поле будущего ребёнка.((
Про спагетти тоже читала, однако для меня это запасной вариант.)
Тененбаум сказал(а):
Почему ыт не любишь строить? о.о
Ибо скучно: не строителем-дизайнером я родилась, а мини-божком-интригоплётом х)) Да и всегда у меня получается не то, что задумывалось - ещё одно напоминание о том, что я отношусь к подвиду людей "Косоглазый Криворук" -____-,
Тененбаум сказал(а):
Но я поняла. Пичалька :с
Пошему? Сейчас-то всё уже почти наладилось :3
Тененбаум сказал(а):
Ты сама когда-то писала, что хочешь выдать ее замуж до др династии :З Поэтому вот...)
Помощь в осуществлении моих наполеоновских планов? Ва-а-а, спасибо *з* Со стимулом будет проще ^_^
А насчёт систематизации... Это иногда как ад - рыскать в тонне моих блокнотов и тетрадей в поисках таблицы возраста персонажей, в котором я из-за неладов с цифрами постоянно путаюсь х)) Так что пора всё это под одну обложку сводить, чтобы ускорить обновления :3
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
я снова к тебе на чашку с чаем :3 Обсуждения у меня только с чаепитием ассоциируются х))
Это та-а-ак по-домашнему :З Равно как и ковры х))
Valiotti сказал(а):
У меня похожих на обоих вообще по пальцам пересчитать..) Все обычно по одной чьей-то линии идут, даже обидно..)
Вот, знаешь, у меня ситуация с точностью да наоборот х) Даже обидно было раньше... пока не появились близнецы))
Valiotti сказал(а):
Бывают в жизни совпадения *з*
Я рада, что мое мнение совпадает с авторскими х))
Valiotti сказал(а):
Дык ведь там просто закинуть в папку - и готово.) Всё гениальное просто ^_^
Мне лень искать список разрешенных форматов, скачивать видео х) Да и я тв своим симам только для декора покупаю) Досуг намного быстрее повышается за игр. автоматами или совместными играми ^_^
Valiotti сказал(а):
В общем, не сложилось у нас с байкерами *з*
А вдруг возьмет да срастется когда-нибудь? :З Кто знает...)
Valiotti сказал(а):
а вдруг чудо всё-таки случится и под моими руками родится нечто брутальное?)
Мой способ тоже рабочий ; )
Valiotti сказал(а):
Они всё равно во второй части нелепые :3 Ты ничего не потеряла х))
Я знаю, но... это же были мои любимые сверхъестественные сущ-ва раньше! х))
Valiotti сказал(а):
Наверное, единственное существо в Симс 2, которое я так и не смогла получить естественным путём за все годы игры о.о"
А ты к растениям домик с божьими коровками не ставь...
rolleyes.gif

Ну, насколько я помню... я именно так получила ростоманку
s10.gif

Valiotti сказал(а):
Надеюсь, это никого не смущает :3
Я тоже библиофил)
Valiotti сказал(а):
Но ещё больше новых вариантов появляется *з*
Герой: "Меня ведет дорога приключений и мне еще не попала стрела в колено!"
*Стрела в колено*
Автор: "Не бойся, друг, я спасу тебя! У меня есть 42 способа вытащить стрелу из тебя!"
Ну или как-то так х))
Для меня аообще уже давно существует проблема определиться с более необходимым исходом - все хорошо или все плохо; стоит ли стремиться или все наши попытки тщетны в этом мире. С одной стороны, утопия или подобный сюжет - это, имхо, довольно скучно. С другой стороны - как в этой песне поется
Код:
Сделан так белый свет, что хватает в нем бед и без наших придуманных пьес. Грустных глаз, горьких фраз в нем хватает без нас, а вот счастья хватает не всем.
Valiotti сказал(а):
А вообще, если я буду мыслить жёстко, Картеры не доживут и до шестого поколения, ибо я смотрела слишком много фильмов ужасов
Один выживший? Такие почти в каждой истории остаются
rolleyes.gif

Valiotti сказал(а):
О эти понятия уюта, вынесенные прямиком из детства..))
А еще, если я ничего не путаю, наличие ковров значило хорошее финансовое состояние семьи ^_^
Valiotti сказал(а):
Найти смысл там, где его и нет, - это искусство *з*
Это пустая трата времени так-то, но... но да х)
Valiotti сказал(а):
"Память, что ты делаешь? Прекрати!.."
Я тоже не помнила его названия : ) Ты же про того маленького пумпуха?) Вики говорит, что это волус :з
Valiotti сказал(а):
Тогда больше работы придётся предпринять: сначала помолодеть, а потом только фиксировать х))
Ну и ладно, зато ребенком быть лучше, чем все понимающим и все делающим взрослым х)
Valiotti сказал(а):
Хотела ответить "я тебя еще догоню", но только потом уже поняла х)... Ну, разве что мы действительно не изобретем машину для остановки возраста :З
Valiotti сказал(а):
телефона в ногте
О_О?
А я об отсутствии, ну, "проекционных" экранов жалею... Ну, которые еще в воздухе висят и по ним тыкать можно.. х) *мастер объяснений*
Valiotti сказал(а):
Человеку всегда хочется большего, чем у него есть...
Ничего не поделать, мы все жадные ^_^"
Valiotti сказал(а):
А мне нравится такой вариант будущего х)))
Ну тогда вообще щикарно *-*
Valiotti сказал(а):
Гуманитарии всегда найдут друг друга :3
Я не гуманитарий
s87.gif
У меня хорошо идет математика и информатика (если мне нормально объяснить :З), но не физика, не предметы, которые надо учить (за исключением истории, общаги, [частично] химии и [частично] англа), не идут сочинения по русскому и лит-ре (видимо, никому не нравится мое понимание рассказов и прочего
biggrin.gif
)
Valiotti сказал(а):
но у меня было желание знать английский
У меня нет желания - всё отбили..) То же самое с биологией. А вот химичка, которая сначала оказалась ужасным человеком, а при близком, я не знаю, знакомстве - довольно доброй и справедливой женщиной, наоборот вдохновила меня учить химию. Но проблема в том, что у многих учителей химии довольно несчастливая семейная жизнь выходит... Кара какая-то непонятная(
Valiotti сказал(а):
У меня, если не ошибаюсь, и дитя-ниндзя было :3 В общем, когда Настя впервые дорвалась до кода разработчика, развлекалась как могла.)
А я боялась непонятных английских слов и, наверное, именно поэтому почти не читерила.. х) Но теперь у меня желание сделать все то же самое х)))
Valiotti сказал(а):
Как ты так... Не жалко теперь?..
Ну, как видишь, два (если быть точнее - три) черновика осталось :З Некоторые жалко было, но в основном - нет. Все было очень плохо...
Valiotti сказал(а):
Алён, скинь мне про птичку, а? *з* Я птичек вообще люблю ^___^
В общем, я просто оставлю это здесь х) Говорит ребенок, если что :З Сейчас перечитываю и вижу столько ошибок о.о"
Код:
Я хочу нарисовать птичку. Маленькую, но совсем-совсем без крыльев! Она будет сидеть в клетке и радоваться тому, что ей приносят хлеб. 
А потом я нарисую корабль, который разрушил дом, в котором жила девушка. Клетка разрушилась и птичка утонула, но ее успели подхватить серые голуби и чайки. Они воспитывали ее, как свою, и птичка росла, не зная о другом мире. 
Позже на моем холсте появятся дети. Они будут играть в футбол или что-то подобное. И попадут в гнездо, разрушив снова птичкин домик. И одна из девочек заберет ее себе домой. Там птичка познакомится с другими попугаями, у которых была одна одинаковая черта - цвет их перьев - розовый. Это показалось птичке странным, но попугаи объяснили ей, что все так, как должно быть. Птичка росла, вместе с нею росли и другие попугаи. Они увеличились в размере и стали толстеть. Кроме птички. Та не изменилась и явно отличалась от других. 
И вот, на мой холст падают краски. Птицы всех цветов радуги открывают клетку и забирают птичку с собой. Они вызволяют ее из тюрьмы, в которой она провела почти всю свою жизнь. И птичка меняется. 
Я нарисую ей перья всех цветов радуги! Она выростет и станет самой красивой птичкой в мире. И она останется жить с той красочной семьей. 
А в конце концов, снова облетая Мир, птичка встретит всех тех чаек, голубей и попугаев. Они неизменно одного цвета, они потеряли свою индивидуальность. Тогда птичка поймет, что однажды ей протянули крыло помощи. И отныне она поклянется сохранять то, что отличает каждое существо от другого.
Valiotti сказал(а):
Разве?) Просто со всем моим реализмом интересно завести чёрную овцу, появление которой ещё и полезно х))
Эх выыы! х) Я бы только ради "удовольствий" выполнила требуемые условия, но вообще я не люблю эту бесконечную возможность выбирать семью - рандома-то нет : (
Valiotti сказал(а):
И как назло - редко видимся с ними..)
Давай меняться? х))
Valiotti сказал(а):
По закону тестов крайние варианты самые редкие..) Чаще всего нам выпадают средние >.> А удовольствие лично не замечала, но судя по отчётам в теме счастливчики всё же были х))
А вот там нельзя никак подкрутить вероятность выпадения всех результатов? ЧТобы все одинаково выпадали... А то нечестно это немного даже.
Valiotti сказал(а):
О, мои путаные и странные мысли... Как вы их вообще понимаете? о.о"
Мерси за мнение) А с пониманием - все нормально и ясно)
Valiotti сказал(а):
Совокупность этих факторов и является причиной постепенного сокращения поколений, как я заключила недавно :3
Пока я не прокомментировала Берриков и не запустила целую цепочку комментариев, мне было непонятно, почему люди так редко отвечают друг другу (еще во учебноев ремя). Пока я не начну публиковать клас. династию, мне все равно будет немного непонятны описанные тобою причины. "Не понимаю, но представляю", как грицца. Но спасибо за объяснение, я постараюсь проверить это :З
Valiotti сказал(а):
Может, в августе будет ^_^
Хочешь сначала заспамить Картерами?)))
Valiotti сказал(а):
"пусть весь мир подождёт, пока я накатаюсь"
Ва-ха-ха : D
Valiotti сказал(а):
которые так обожают молодые мамаши :3
Значит, мне еще везло, да не раз Х)))
Valiotti сказал(а):
Поэтому и храню все старые АМВ-шки в папке под названием "Бред прошлого" х)) Но храню же :3
А я недавно форматнула все флешки с картинками, видео, музыкой и прочим : D а ведь и там были подобные "бреды" ) Но на ноутбуке еще хранится папка с огромной коллекцией красивых, но чужих аватарок сама-знаешь-откуда *з*
Valiotti сказал(а):
Теперь никакой интриги в поле будущего ребёнка.((
Всегда по-нормальному для скринов клали мужчину как, я не знаю, доминантного партнера, ну а там уже кто знает...)
Valiotti сказал(а):
Про спагетти тоже читала, однако для меня это запасной вариант.)
Что за спагетти? Почему я не знаю? Кто-нибудь мне объяснит? о_О"
Valiotti сказал(а):
Мож, еще придет? Я раньше тоже не любила :З
Valiotti сказал(а):
Пошему? Сейчас-то всё уже почти наладилось :3
Тогда не пишалька х)..
Valiotti сказал(а):
Помощь в осуществлении моих наполеоновских планов? Ва-а-а, спасибо *з* Со стимулом будет проще ^_^
Всегда не за что : ))
Valiotti сказал(а):
А насчёт систематизации...
Я, кстати, вспомнила, что у меня раньше была (возможно, что еще и есть где-то) тетрадка с именами... Она была по буквам и полам разделена, и все было довольно удобно :З
Ну а так... Вдохновилась я вашими черновиками и вытащила одну тетрадку для аналогичных целей... Но что-то снова не пошло у меня с бумажным другом (
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Roxx,
Roxx сказал(а):
Да нет. Просто не верю в любовь в таком возрасте хд
Самовнушение - та ещё сила :3 Девушкам в юном возрасте достаточно убедить себя, что любят, а не просто симпатизируют, и - понеслась *з*
Roxx сказал(а):
Намек? Жыырный такой хд
Может, и намёк.) А может, просто автор балуется, предвкушая будущие отчёты х)) Да и "дружб" таких всё-таки две, мало ли *з*
В общем, я сегодня вымоталась и не могу сформулировать мысли в нечто вменяемое :3
Roxx сказал(а):
Хотя я вот так говорю, а зная твою любовь сюжет на ходу сочинять, могу потом сесть в лужу такая умная и безвопросная хд
Тут даже не столько моя любовь к импровизациям, сколько сама игра - постоянный соавтор.))
Так что неизвестно, кто ещё окажется прав ^___~
Roxx сказал(а):
Таки я не такой отстойный строитель в симс 3, как я думала!
А ты так думала? о.о" Странные мысли с подобными атмосферным интерьерами на кадрах :3
Тем более титул отстойного строителя навеки занят мной х))
Roxx сказал(а):
Еще не конец путешествия, не спеши с выводами
Однако хэппи-энд всё равно был! *о*/ Не считая полную даму между М и М, но после такого полёта сам выход из самолёта с тучной леди - уже счастье х)) Кстати, меня тут любопытство уже достало: что такого сделал Маркуша тому ходячему пудингу? :3
Ну и кратко о самом приключении: лёгкого кайфа захотелось? Легко в этой жизни ничего не бывает, если что-то само плывёт в руки, следует присмотреться: а вдруг оно не тонет? Ну, это так - лирика.) А вообще подобные "таблеточки счастья" никогда не вызывали у меня доверия. Ну и мой личный признак "больших приключений": отчёт был разделён на две части! х)) Это всегда помогает угадать, что во второй части произойдёт нечто неординарное :3
И сейчас "зануда-не-по-возрасту-мод-он": ну что им, без таблеток кайфа было мало? о.о" Вдвоём, да в гостиничном номере, где фиолетово на весь остальной мир... В общем, понять-то можно с натягом - жажда новых ощущений, всё такое, но... Урок от жизни не заставил себя ждать. Суровый такой урок о.о
Хорошо всё, что хорошо кончается *о*/ *зануда-не-по-возрасту-мод-офф*
Но описано всё это было, конечно шикарно: реалистично, так, что во время прочтения нарастало напряжение *з*
Вот так :3 Спасибо за регулярное пополнение темы! ^_____^

Kelloy, я даже почти не опоздала с ответом *о*
Kelloy сказал(а):
Но-но-но, мы тебя никаким французам не отдадим :DD Ты нам нужна, даже в виде улитки х)
Они коварные, сами когда-нибудь заберут и сделают из меня эскарго х))
Kelloy сказал(а):
Ноууу. Стоп. Стой. Ааааа.. *чувствую себя хозяйкой неприбранного дома, когда пришли гости, почти так же мечусь по площади, думая, что делать х)*
Да ла-а-адно тебе :3 Не может же там всё быть настолько "неприбрано" х)) Да и я, как ты знаешь, не какой-то строгий критик, чтобы опасаться :3 К тому же все остальные уже читали *з* Если что, я потом перечитаю, после редактирования х))
Kelloy сказал(а):
Дыа, они будут тебе рады... есть один, который прям особенно, но я не могу пока сказать, кто именно :DD
Ого, неожиданно *з* Редки люди, которые рады моему появлению в их жизни, от этого твои слова ещё приятнее.)) Всё, теперь меня будет грызть интрига, что же это за мужчина такой :3
Kelloy сказал(а):
Надеюсь, нашего Важного не отпугнет этот бошшшой челлендж :DD
Судя по всему, не отпугнёт *з* И настанет нам радость - можно будет учиться новому стилю, не выходя из подфорума :3
Kelloy сказал(а):
Я хочу к нам парня! Да :DD Ленин *это же он?* притащи нам одного династийца с другим складом ума *о*
Есть что загадывать на Новый год :3 Ленина изменить на "дорогой дедушка Мороз" - и готово новое желание! х))
Kelloy сказал(а):
Я как бы нашла от лица мужичка, но автор - женщина .-. Там от его лица жизнь описывается.. Если интересно - "Жена путешественника во времени"
О, спасибо за наводку! *з* Временные путешествия и мы любим ^___^
Kelloy сказал(а):
Нууу.. на протяжении 3х поколений ты еще ни разу не подкачала, так что я все равно не верю, что там будет "не стоящая" история)
Всё когда-то бывает в первый раз.)) Но надеюсь, что мой первый фэйл с сюжетом произойдёт где-нибудь вне династии х)) А то стыдно перед читателями будет..)
Kelloy сказал(а):
А про русскую попсу я вообще молчу. Такое и за бесплатно слушать не хочется .-. А как потом в голове застревает.. самый настоящий катастроф .-.
Солидарна -___-, Россия, конечно, великая страна, но эти "песенки для народа"... Даже радио по утрам стараюсь слушать исключительно иностранное х)) И в маршрутки без плеера ни ногой. А то вечно там шансон на полную... Потом ходишь днём и напеваешь: "Ли-ли-ли-ли-лимончики!" о.о" Случай из жизни, не вру, было такое х)
Kelloy сказал(а):
Только недавно про нее Лера наша говорила.. Pussy? х))
Она самая @____@ Раммы - они вообще вне стереотипов, а тут такое послушаешь и потом сомневаешься во всём мире..)) Вот в таких случаях очень полезно понимать, чему подпеваешь х))
Kelloy сказал(а):
О_о случаем, это было не 4п?
Не-а, пятое :3 В четвёртом другой трэш х))
Kelloy сказал(а):
Это да.. правда, если узнать пол 7п, то все встанет на свои места во мгновение ока :DD
Посмотрим-посмотрим :3 Осталось до начала поколения найти свою логику х))
Kelloy сказал(а):
А вообще.. было бы жутко, будь там адрогины-гермафродиты всякие
Зато сколько новых возможностей для сюжета х))) Но да, жуткости это не отменяет :3
Kelloy сказал(а):
Мне почему-то всегда раньше казалось, что зависит от "лидирующего" по количеству пола в семье О_о
Кто знает, может, и это частично влияет.) Но пока, сколько у меня ни рождалось детей по этой системе, пол изредка несоответствовал "зачинателю" только в случае близнецов :3 Или мне просто крупно фартило х)))
Kelloy сказал(а):
А я люблю людей путать, особенно - когда уже все решено х)
Кто ж не любит? *з* За мной тоже есть подобный грешок :3 Так весело ^_^
Kelloy сказал(а):
Дыыыаа, шикарные тетрадочки *-* Правда, я так и не нашла ей особого применения.. ибо мои.. в общем, у меня малость другой формат)
Занятно *о*/ Лично меня улыбают все дополнительные листочки: вечно так во всех конспектах х))
А я пока так и не решаюсь портить новую тетрадку своими таблицами и планами х)) Так всегда, когда появляется новый блокнот или необычная тетрадь..))
Kelloy сказал(а):
Быть может, таня решит открыть новую династию.. с ними.. или же таня решит открыть мир, или тд, или сериал.. кто знает что х)
Что бы это ни было, гость в моём лице у тебя бы был ^_^
Kelloy сказал(а):
А вообще, мне страшно за то, что я не осилю повествования от лица Чарлика, а там иногда оно нужно.. и П-Пшка тоже.. да, и опыта у меня пока для них мало .-. Зеленая я еще для них х))
Но ведь всегда можно попробовать, сначала вот так - для себя, затем для малой аудитории, так по спирали и до большей дойдёт, уже с неким количеством опыта за плечами :3
Kelloy сказал(а):
Значится, можно придумать какого-нибудь морального калеку, антагониста, первого конченного человека на Земле, но показать свою любовь к нему и он не будет казаться такой уж сволочью? *О* Нужно будет попробовать..
Ну, если любовь к такому герою будет искренняя (что лично мне сложно представить, если у него нет скрытых достоинств или любимых автором недостатков х)), то всё возможно в этом мире :3 Всегда найдётся единомышленник, как я успела убедиться *з*
Kelloy сказал(а):
Ухх. Дай нам морально подготовиться.. где-то дня три минимум,)
Мву-ха-ха! *о* Я знала, что мои несистематизированные отзывы страшны :3 Окей, повременю пока х)) Дай знак, когда будешь готова ;3
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Спойлер
Спойлер

Ееей, всех с переездом! :D
Ну всеее, друзья-династийцы, давайте быриком активируйте все свои турбо-режимы, я хочу комментировать :)))
И, енто, уголок династийцев, болталки, все дела. Надеюсь, что быстро разберемся со всем.)
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Доброго времени суток, я - молчаливый читатель, который решил ненадолго выглянуть из тени. Уже очень давно я читаю династию О`Райт, немного позднее познакомилась с Берри и Рэйт. Мне очень хотелось бы сказать огромное спасибо авторам этих династий, за то что ведут их, дарят жизнь своим героям, превращая их из персонажей игры в людей со своей историей, привычками и тараканами в голове. Спасибо за те эмоции, которые получаю при прочтении Ваших чудных династий. Я не умею писать комментарии, отличаюсь ужасной застенчивостью и непериодичностью. Но сейчас мне очень сильно захотелось поблагодарить Вас всех каждого в отдельности. Мне просто хотелось сказать Вам, что есть человек, который постоянно следит за Вашими замечательными династиями, грустит когда нет обновлений, но не комментирует, смущаясь вещать восторженно "Династия супер, слог замечательный, хочу еще!" Очень надеюсь, что Вы простите меня великодушно за мое молчание.
541890260.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
О' Райт
После такого внушающего перерыва было несказанно приятно снова погрузиться в мир МиМ!
Эти двое не могут добраться до дому без приключений! Нет, ну по любому нужно во что-то вляпаться!
Встреча с Эриком была несколько неожиданной. Все таки аэропорты дело такое, тут миллионное количество людей и надо же было столкнуться. Хорошо, что обошлось без мордобоя... хотя пищу для размышления эта встреча опять таки подкинула и нам и Мер. Остается надеяться, что она найдет подходящий момент и вклинит в разговор интересующие нас всех вопросы))
Понравилось рассуждения о татуировке.. он же сделает что-то такое этакое, правда?

Вторая часть вышла несколько обескураживающей. Я, кстати говоря, не сомневалась, что именно Марк из этой пары займет более сочувственную сторону. Он хоть и такой весь зверь, что сорвался с привязи, но есть в нем жилка человечности. Чего не скажешь про Мер. Как так говорится... в тихом омуте кто водится?))
А вот по поводу бредней бродяги... есть у мня некоторые туманные догадки и предположения, но я вот не знаю, можно ли их озвучивать. Но это на самом деле очень интригующе!
Марк наверно был обескуражен равнодушием рыжей... и что-то мне подсказывает, что это не останется бесследным!

Скрины!! Они великолепны. В этом отчете они выглядят как-то особо.. натурально, словно бы фотографии. Они просто ожили! Единственное мое недовольство... я соскучилась по Марку! Хотелось бы на него взглянуть хоть одним глазком.... на его это выраженьице))

Музыку всегда у тебя слушаю, обе так же понравились и летят в мой плей-лист... такая мысль, мож мне сразу весь твой прямиком ко мне загрузить :rolleyes:
Но первая меня прям задела... какой-то отклик я у себя почувствовала)

Эх.. прочитала и так мало... хочется еще и еще... буду теперь ждать следующей субботы и продолжения!
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Death, спасибо за упоминание и моей династии в том числе! Приятно, что читаете :))
Я не умею писать комментарии
Все вы так говорите - а потом как выдаете шедевры комментаторского искусства :3

uMirind@, благодарю за вкусный комментарий!)
Хорошо, что обошлось без мордобоя..
Мордобой разве что Марк мог бы затеять, а ему уже особо не о чем беспокоиться, раз Маша рядом с ним стоит, а не с Эриком)) У него со Стоуном своя история и до Маши, конечно, но Марк не злопамятный) Скорее вспыльчивый - сначала дров наломает, а потом поймет, что... у него плита на газе хд
Остается надеяться, что она найдет подходящий момент и вклинит в разговор интересующие нас всех вопросы))
И не сомневайтесь :)) Меня прям беспокоит количество отгадок на мои загадки во второй части этой главы - будто бы одним разом все карты на стол выкладываешь))
Понравилось рассуждения о татуировке.. он же сделает что-то такое этакое, правда?
Там площадь тату такая, что вряд ли с этим что-то адекватное сделаешь. Во всяком случае, мы узнали, что ребята вместе в тату-салон пойдут, раз "спросим потом"))
Я, кстати говоря, не сомневалась, что именно Марк из этой пары займет более сочувственную сторону. Он хоть и такой весь зверь, что сорвался с привязи, но есть в нем жилка человечности
У меня тоже сомнений насчет Марка не возникло, когда я обдумывала эту сцену. Он хоть и ведет себя порой как рогатый скот, но когда действительно нужна человечность хоть от кого-то - он ее проявит.
А вот по поводу бредней бродяги... есть у мня некоторые туманные догадки и предположения, но я вот не знаю, можно ли их озвучивать. Но это на самом деле очень интригующе!
Мне очень интересны твои догадки во всяком случае, я бы хотела их узнать)) Мне в лс кое-кто озвучил кое-что, и я подумала "блин, а ведь моя задумка куда банальнее" хд
Марк наверно был обескуражен равнодушием рыжей... и что-то мне подсказывает, что это не останется бесследным!
Не то чтобы поражен до глубины души - в данный момент его больше разозлило то, что Мередит его не послушала, не сделала то, что он... настойчиво просил, так скажем)) Переварит он эту ситуацию в более спокойной обстановке.
А вообще этот контраст добра и зла (хд) был скорее для читателя сделан - чтоб примерно знать, чего ожидать от каждого из МиМ в ситуации, что рядовой не назовешь :3 Хорошо вместе быть в запертой комнате отеля, где вас проблемы внешнего мира не тревожат.
я соскучилась по Марку! Хотелось бы на него взглянуть хоть одним глазком.... на его это выраженьице))
Я сама скучаю - но сим не может быть настолько прекрасен, как Марк в моей голове, поэтому я как-то редко его щелкаю х) Надо бы этим заняться))
такая мысль, мож мне сразу весь твой прямиком ко мне загрузить
Тогда новые песни не будут сюрпрызом :3 А у меня в закромах еще есть некоторые, которыми мне хотелось бы поделиться особенно))
Но первая меня прям задела... какой-то отклик я у себя почувствовала)
Мне прям очень нравятся строки:

"Do you promise to be with me if I beg and I crawl?
In my darkest mood, through the private wars
Will you stay even when the drugs have gone?"


Обещаешь ли ты быть со мной, если я буду умолять и ползать на коленях?
И в минуты моего самого мрачного настроения, и во время личных войн?
Останешься ли ты, даже когда закончатся наркотики?

Это прям как отсылка к тому, что я сказала чуть раньше. Вместе быть хорошо, когда вокруг радужно и птички поют))
буду теперь ждать следующей субботы и продолжения!
Я надеюсь, что сделаю картинки к следующей субботе - ни одной прям нет, в симсе сто лет не была. Но мне бы и самой хотелось все сделать к следующей субботе, я постараюсь))
Спасибо еще раз!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Important

Другое дело - отсутствие времени во время учебного года.
Ну... мы готовы подождать. Очень готовы х) Правда, не знаю, может, мы и завершим династию до твоего появления, но все равно будет интересно и полезно почитать.. ибо писать от лица парня нам понравилось весьма и весьма .DD

*тока предупреждаю, что я чертов сухарь, и красивые истории у меня вряд ли будут получатся )*
Хии, тогда, может, ты, "чертов сухарь", поможешь сделать другого сухаря более реалистичным сухарем х)

Тененбаум

АХАХАХАХА DDDDDDDDD
Нуачто? 1п,2п,3п - самый страшный кочмар для меня.
Нет, просто вечно "меня не видно" х))
ахаха, можно, и так *-*
Я со своей новой стрижкой с некоторых ракурсов похожа на сорокалетнюю женщину (а так - на 7-9 лет :"DD), но чтобы помятой..
Видела.. если это она была) Но ты на старушку не похожа.. ти похож на рлебеночка же .DD
Я и не собиралась х)
Тогда мы можем спокойно выдохнуть..)
Ненене, вот такое
Аааа... это да. Я про нее совсем уже забыла. Зато у нас целая стенка с фотками образовалась. Будем ее пополнять, пока та в пол не пойдет х)
Совершенно случайно, но да)
Хи... спалился. Ну и ладно)
Ты заранее готовишься? Или уже так далеко зашла? о_О
Заранее, канешшно. Ты шо. Я б не успела так быстро...)
Вот оно что А я с макияжем парюсь..
Ну, всм, масочки на макияже ведь) У меня на симе, помнится, говорила это Насте, минимум 15 масок есть О_о Это.. да. Это я просто маньяк, знаю х)
Я ведь говорила, что позаимствую у тебя сдирание кожи)
Ты шо, кажись, ты ж ведь сама эту идею и выдвинула х)
Порядочные они у меня. В 1п вообще секса нет ._.
Ахах, дыа, как в СССР, секса - нет, а дети - есть. Сбежавшая резиночка принесла, дыа х)
Ну, именно поэтому у меня у Томошек во 2п было то ли 4, то ли 5 детей, один или два из которых появились уже в старости 1п v_v
О_О Неее.. у моей симки недавно было желание завести 10 детей. И я твердо сказала, что ей хватает столько, сколько есть. И так больше положенного настряпала со своим уго.. в общем, мужичком х)
Из-за этого у ВСЕХ (20-30 симов) членов семьи появилось воспоминание, что симка сбежала (или ушла или чет такое)
Опа. У меня такого не было. А как заметно, у меня симы не раз разводились же х)
и я психанула и больше никогда не использовала функцию развода .-.
Бывает) Я наоборот, пытаю себя, когда дело до того идет - надо ж ведь отношения ухудшать х)
Я вообще сначала создала семью из восьми человек, где были и старики, и взрослые, и дети... И заселила на малюсенький лот х) НУ и больше я той семьей не играла)) ДАже не помню их фамилии х)
О_О я прям хорошо-хорошо помню свою первую семью,) Даж сейчас могу пересоздать.. правда, имен не помню. А фамилия была примитивная и популярная - Джонсон х) *сонс беби х)*
Вот-вот... Не понимаю людей, которые играют с кодами о.о Во вторых, по крайней мере.
Нуууу.. это да. Там все легко.)
Но сейчас у тебя ноутбук, да?
Шо? У меня? О_О
ЧЕЛОВЕК, ОТКУДА ТЫ БЕРЕШЬ ВСЕ ЭТИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБО МНЕ?! х)
У нас же обычный, стационарный *-* Не люблю я ноуты. И так за компом пропадаю.. а если еще и "интернет в постель"... в общем, кочмар .-.
И этот человек еще будет что-то там про совесть и воспоминания о стыдном говорить хД
Нуу.. у нас жеж совесть поболела. И хватит х)
Нууу не факт еще) К тому же я тут поняла, что за год из-за этой подготовки к гиа потеряла свой стиль >_> и восприятие мира в придачу >_>
ГИА КРАДЕТ У ЛЮДЕЙ ЛИЧНОСТИ. ЗАПРЕТИТЬ ЕГО КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ!
Да) Стоп... ты никогда не читала мангу?
Читала, конечно) Я даж полностью прочитала Принца 1/2, а еще многие начинала х)
Таня... Какие, блин , спагетти? хД
У тани уже все. Мозги набекрень х)
Классно *-* Люблю чужие черновики смотреть... А еще есть? *-*
Нуу.. у меня ж только две тетради.. так что - нет)
очень напоминают мне стопку моих шпор по химии
Ахаха дыа х) Было и у меня х)
А что там? Сюжет?
фпринцапе, да. Скетчи)

Valiotti

я даже почти не опоздала с ответом *о*
Хи. Ты еще не знала, как опоздаю я х))
Они коварные, сами когда-нибудь заберут и сделают из меня эскарго х))
Но-но-но, не отдадим. Будем защищать, как святого Марковку х)
Не может же там всё быть настолько "неприбрано" х))
Хи. Серьезно? Правда? Теперь-то точно же х)) Тыж, блин, видела что там СЕЙЧАС творится. А ежели нет.. тебе лучше не видеть, ибо еще успеешь возненавидеть все это, когда будешь редактиовать, дыа х) Я тебя прям заставлю х)
Если что, я потом перечитаю, после редактирования х))
Ага ._. Давай х)
Ого, неожиданно *з* Редки люди, которые рады моему появлению в их жизни, от этого твои слова ещё приятнее.)) Всё, теперь меня будет грызть интрига, что же это за мужчина такой :3
Ну.. как по мне, ты такой лучик света, прям даж немного мне совесть напоминаешь) В аниме часто таких милых и неиспорченных персов кидают)
Оу. Тебе луче его не знать. я думаю, он никому не понравится х) Особенно - Тенечке нашей х)
И настанет нам радость - можно будет учиться новому стилю, не выходя из подфорума :3
Еееей *-*
Есть что загадывать на Новый год :3 Ленина изменить на "дорогой дедушка Мороз" - и готово новое желание! х))
Но-но-но, я хочу, чтобы все улеглось до НГ .-.
О, спасибо за наводку! *з* Временные путешествия и мы любим ^___^
Ми тоже *-* Значится, думаю, ты у нас и Доктора смотрела? *о*
А то стыдно перед читателями будет..)
Неее, не будет) Ибо мы все воспринимаем за должное, что так и должно было бы быть)
Россия, конечно, великая страна, но эти "песенки для народа"...
Ахха дыа. Но наушники не люблю.. потому.. в общем, приходится мысленно абсорбироваться .-.
Раммы - они вообще вне стереотипов, а тут такое послушаешь и потом сомневаешься во всём мире..))
Ахаха дыа. Потом понятия ни о чем не имеешь х)
Не-а, пятое :3 В четвёртом другой трэш х))
Уже интересно ведь. ХОЧУ 4п *-*
Осталось до начала поколения найти свою логику х))
Ну.. думаю, у тебя еще куча времени) И две повозочки)
Зато сколько новых возможностей для сюжета х))) Но да, жуткости это не отменяет :3
Ну так, а ведь никто не отменял фантазию.. это можно и без возможностей игры провернуть
rolleyes.gif

Кто знает, может, и это частично влияет.)
Я уже ничего не знаю. У меня теперь перед родами нужно ввести код разраба и удалить какой-то Килл толкиен .-. И еще симы стареть на некоторых лотах перестали .-. Бесит уже .-.
Или мне просто крупно фартило х)))
А у меня странно - где-то на одном участке тот пол, где-то на другом - противоположный.
Кто ж не любит? *з* За мной тоже есть подобный грешок :3 Так весело ^_^
Ахаха дыа х) Помню)
А я пока так и не решаюсь портить новую тетрадку своими таблицами и планами х)) Так всегда, когда появляется новый блокнот или необычная тетрадь..))
Оу.. я наоборот, скорее думаю, что бы туда такого внести...)
Что бы это ни было, гость в моём лице у тебя бы был ^_^
Да? Тогда, может, хошь тот отрывочек ЧиПП, который я скинула недавно Тенечке?)
Но ведь всегда можно попробовать, сначала вот так - для себя, затем для малой аудитории, так по спирали и до большей дойдёт, уже с неким количеством опыта за плечами :3
Не, тут нужен возрастной опыт.. ибо я не смогу описать их отношения реалистично, ибо понятия не имею, как все устроено в этом их "взрослом" мире х)
Мву-ха-ха! *о* Я знала, что мои несистематизированные отзывы страшны :3
Неее.. скорее погружения в воспоминания о поколениях х) А твои комменты безобидны и пушисты, как Чешир *-* Ну еще и умиляют *о*

Death

Уже очень давно я читаю династию О`Райт, немного позднее познакомилась с Берри и Рэйт
немного позднее познакомилась с Берри и Рэйт
познакомилась с Берри
Беррики. Боже. Когда ты *мы же ведь можем обращаться на "ты"?* только поставила лайк и мне пришло оповещение.. я был в шоке. МЕНЯ ЧИТАЕТ ТОТ, КОГО Я НЕ ЗНАЮ. Это... это уже необычно. И так приятно *-* Правда, на коммент мы не рассчитывали.. *-* Счастье. Ми счастлив *-*
*Дыа, мы вот так нагло взяли фишку, показанную Тенечкой х)*
Мне очень хотелось бы сказать огромное спасибо авторам этих династий, за то что ведут их, дарят жизнь своим героям, превращая их из персонажей игры в людей со своей историей, привычками и тараканами в голове.
Ом-ом-ом, счастье в двойной дозе же *-* Рад, что получается у нас всех делать персонажей реалистичными.. ну или немного хотя бы.)
Спасибо за те эмоции, которые получаю при прочтении Ваших чудных династий. Я не умею писать комментарии, отличаюсь ужасной застенчивостью и непериодичностью.
Я прям подпишусь под словами Леры:
Все вы так говорите х))
Как там было.. "стоит только захотеть.. бананы, кокосы"
Мне просто хотелось сказать Вам, что есть человек, который постоянно следит за Вашими замечательными династиями, грустит когда нет обновлений, но не комментирует, смущаясь вещать восторженно "Династия супер, слог замечательный, хочу еще!"
Вот теперь я точно обязан начать писать 7п. Ибо.. не хочу, чтобы наша миленькая Смерть грустила.)
Очень надеюсь, что Вы простите меня великодушно за мое молчание.
Конечно) Беррики вообще всех прощают. Кроме своих персов) А так, они просили заранее, еще до того, как прочитали х)
Спасибо огромное за чтение же .DD
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
Меня прям беспокоит количество отгадок на мои загадки во второй части этой главы - будто бы одним разом все карты на стол выкладываешь
Нее, зря так думаешь. догадки если и возникают, они во-первых, не обязательно верные, а во вторых они всего лишь в отношении каких-нибудь моментов. Но вот что будет дальше, я вообще не могу представить
Во всяком случае, мы узнали, что ребята вместе в тату-салон пойдут, раз "спросим потом"))
Должно быть поход будет весьма увлекательный)) Эта парочка если уж с аэропорта не может выйти не нарвавшись на что-нибудь, что уж говорить про тату-салон)
Мне очень интересны твои догадки во всяком случае, я бы хотела их узнать)
транслировала в ЛС ;)
Переварит он эту ситуацию в более спокойной обстановке.
А он еще лучше, чем я о нем думала. Зная его вспыльчивость, он все же может в себе ее подавить оставив разборку на более холодную голову.
А вообще этот контраст добра и зла (хд) был скорее для читателя сделан - чтоб примерно знать, чего ожидать от каждого из МиМ в ситуации, что рядовой не назовешь
Это правда очень полезно, показать героев в разных ситуациях. Потому что в голове автора это уже полностью сформировавшиеся персонажи, а читатели видят, как они раскрываются постепенно. И ведь раскрыть-то еще нужно их так, чтобы читатели верно все поняли!
сим не может быть настолько прекрасен, как Марк в моей голове, поэтому я как-то редко его щелкаю х) Надо бы этим заняться))
А мне кстати и сим даже нравится... особенно на таких скринах как тут или тут а особенно тут да и вообще везде))
Тогда новые песни не будут сюрпрызом :3 А у меня в закромах еще есть некоторые, которыми мне хотелось бы поделиться особенно))
в этом ты права. Интригу в любом случае хочется сохранить, даже в песнях!
Мне прям очень нравятся строки:
Эти тоже ничего:

Taking the time to love, and to live, and to sin,
And you stayed
Even when the drugs were gone

Но мне бы и самой хотелось все сделать к следующей субботе, я постараюсь))
Буду надеяться и ждать с нетерпением!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mirind@,
Но вот что будет дальше, я вообще не могу представить
Вообще я бы сказала, что кульминацию записей Мередит мы миновали, поэтому остается подтянуть некоторые сюжетные ниточки и мы будем у развязки. В связи с этим последующие записи немного странные на мой взгляд. Иногда даже создается впечатление, что и ненужные. Но все-таки некоторые моменты нам нужно узнать для более глубокого понимания того, почему произойдет то, что произойдет))
Должно быть поход будет весьма увлекательный)) Эта парочка если уж с аэропорта не может выйти не нарвавшись на что-нибудь, что уж говорить про тату-салон)
Да в принципе, нет, ничего такого, правда х) МиМ немного остепенятся по части приключений на свои ж. На время хд
А он еще лучше, чем я о нем думала. Зная его вспыльчивость, он все же может в себе ее подавить оставив разборку на более холодную голову.
Разборы полетов Мередит он не будет устраивать, сам не любит, когда его жить учат, поэтому не будет особо акцентироваться на этом. Просто сделает для себя некоторые выводы и уже не будет сильно удивляться черствости Маши по отношению к тому, к чему он не остался бы черствым.
Потому что в голове автора это уже полностью сформировавшиеся персонажи, а читатели видят, как они раскрываются постепенно. И ведь раскрыть-то еще нужно их так, чтобы читатели верно все поняли!
Это я сейчас и пытаюсь сделать. Давно хотела раскрыть лучше именно жизненную позицию МиМ, Марка в особенности. Все-таки он всегда больше как объект слюнопускания Мередит фигурировал, чем как личность, хоть я и пыталась иногда вставлять фрагменты типа его разговора с матерью за завтраком. Я не удивляюсь, когда некоторые читатели воспринимают Марка исключительно как озабоченного маньяка: он Машей так и преподносился, в принципе)) И моя задача сейчас в том, чтобы осветить его с другой стороны)
особенно на таких скринах как тут или тут а особенно тут да и вообще везде))
Это удачные ракурсы :3 Вообще у мужских симов какие-то проблемы со скулами вечно, как мне кажется. Из-за этого некоторые ракурсы просто очень странно смотрятся, не бывает таких форм черепа o_O
Эти тоже ничего:
"and you stayed" добавляет песне больше хэппиендности, чем мне бы того хотелось хд
 
Верх