TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Kelloy я уже забыла, о чем мы тут говорили.

Видела.. если это она была)
Она самая)

Но ты на старушку не похожа.. ти похож на рлебеночка же .DD
Утешили, спасибо х) Показывала как раз сегодня одному человеку, сказала, что "что-то среднее между девятью и шестнадцатью" : DDD
А родители ходят и прикалываются, мол, вот, ты еще молодая!

Тогда мы можем спокойно выдохнуть..)
Ради этого я перечитала свое пред. сообщение.

Зато у нас целая стенка с фотками образовалась. Будем ее пополнять, пока та в пол не пойдет х)
:eek:
Черт, я тоже так хочу.

Заранее, канешшно. Ты шо. Я б не успела так быстро...)
Я уже поняла)

У меня на симе, помнится, говорила это Насте, минимум 15 масок есть О_о
У меня мож и наберется 15 масок, но выглядеть это будет.. как минимум очень странно) Поцелуйчик + маска какого-то страшилы + куча веснушек (нахрена мне столько веснушек???) = обоже

Ты шо, кажись, ты ж ведь сама эту идею и выдвинула х)
Ага. Иногда круто быть слепней и читать через строчку х)) Но все же.

Ахах, дыа, как в СССР, секса - нет, а дети - есть.
Так и знала, что ты это напишешь х)
Но нет, электронный аист. :D

А как заметно, у меня симы не раз разводились же х)
И я не могу никого вспомнить х))
А, Билли и Кейт же.

Шо? У меня? О_О
ЧЕЛОВЕК, ОТКУДА ТЫ БЕРЕШЬ ВСЕ ЭТИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБО МНЕ?! х)
¯\_(ツ)_/¯

У нас же обычный, стационарный *-* Не люблю я ноуты.
Согласна с тобой.

а если еще и "интернет в постель"...
У меня телефон/планшет всегда рядом с кроватью лежит. Это богомерзко, я знаю =D

ГИА КРАДЕТ У ЛЮДЕЙ ЛИЧНОСТИ. ЗАПРЕТИТЬ ЕГО КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ!
5868050.png


Оу. Тебе луче его не знать. я думаю, он никому не понравится х) Особенно - Тенечке нашей х)
Что-кто?
Да? Тогда, может, хошь тот отрывочек ЧиПП, который я скинула недавно Тенечке?)
Напомни мне, кстати, добавить пару строчек о нем к комму.
*Дыа, мы вот так нагло взяли фишку, показанную Тенечкой х)*
Какую? Кучу цитат?)

Roxx
шапка шикарная. Сижу да любуюсь, завидую белой завистью. %)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тененбаум, завидовать там только Машиной заднице орэхом можно, а так-то чему? :D Обычный фотошоп) Но мерси <3
 
Последнее редактирование:

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Roxx , я криворукий чудик, так сделать не смогу. :( А выглядит все в твоем стиле, очень.. красиво.)
Не за что.)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Спрашивал на том сайте, будут ли те, кто побетить может. Пока не сильно горит, но учту. Если вдруг понадобится помощь, обращусь. :3

Сейчас дописываю первый отчет только, сил вообще ни на что нет. Даже шапку не сделал до сих пор. xD
Ближе к вечеру открою тогда.
Хотя это сейчас только в моих интересах.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Тененбаум
я уже забыла, о чем мы тут говорили.
Аналогично х) Но я не удосужилась даж прочитать свой прошлый ответ х)
Утешили, спасибо х)
А родители ходят и прикалываются, мол, вот, ты еще молодая!
Не за что .D По этому поводу приглашаю всегда приходить к нам: поддержим, как сможем х)
И хорошо делают х) Я вот, если ребенок у мну будет, тож буду над ним стебаться .DD
Ради этого я перечитала свое пред. сообщение.
Ахаха х)
Черт, я тоже так хочу.
О, ты не представляешь, сколько нервов нужно на это. И еще.. Я НИКОГДА СТОЛЬКО ОМСП В ДОМЕ Не ИСПОЛЬЗОВАЛА, сколько их у меня теперь стоит ряди того, чтобы фотки "правильно" висели .=.
У меня мож и наберется 15 масок, но выглядеть это будет.. как минимум очень странно)
Нуу.. могу специально ради тебя создать симку, на кою приклеплю все, что только смогу, и скину ее тебе)
Так и знала, что ты это напишешь х)
Я тож это знала х) Мы прям экстрасенсы О_о
Но нет, электронный аист
Ахаха, ну, зашибись х)
И я не могу никого вспомнить х))
А, Билли и Кейт же.
А, Билли и Кейт же.
Кейт? О_О ОНА У МЕНЯ ЕЩЕ И РАЗВОДИЛАСЬ?! О_О Почему я этого не помню DD.
*ету фишку, кстати, стибрила х)*
Это богомерзко, я знаю =D
Именно поэтому у меня дома нет вай-фая х)
Нуу... я сказала, что есть у меня одын наследник, который будет безумно рад тому, что его читает Настя.) Тебе он не понравится х)
Напомни мне, кстати, добавить пару строчек о нем к комму.
Опа. А когда напомнить-то? х)

Shine

Сейчас дописываю первый отчет только, сил вообще ни на что нет. Даже шапку не сделал до сих пор. xD
Новая.. династия.. Шайн? Это же.. Вай-вай-вай *-*
Тогда эт и в моих интересах, ибо читать династии интересно, а читать династии, автор которой одну уже завершил, - куда интереснее .D
У меня, к слову сказать, уже вечер
rolleyes.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Новая.. династия.. Шайн? Это же.. Вай-вай-вай *-*
я же писал об этом. :DD

У меня, к слову сказать, уже вечер
у меня тоже. но как-то сложно пока с созданием темы. сайт подолгу грузит даже информацию из спойлеров. О_о
поэтому пока пережду лучше. получается, неизвестно. когда же я созрею до начала династии.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Эм, я жуткий слоу, ибо узнал о переезде только сегодня ^_^" ну да ладно, лучше поздно, чем никогда, да?)
Roxx, новое оформление шикарно, отчет тоже был очень интересным.
Эрик как-то пафосно себя ведет, если до этого мне он казался более-менее нормальным (с моей точки зрения хд), то сейчас мне он мне вообще не нравится, принц этот. Насчет всяких этих акций - в моей голове такая же каша, как и у Мер, если честно x) Кстати, слова первой песенки связаны с прошлым Марка и Эрика?
Вторую часть вообще читала не отрываясь. Догадок нет, есть мысли, но они настолько абсурдны, что я бы не хотела ими делиться. В основном они связаны со смертью Лии и Эйдана, но я в этом сомневаюсь.
Мне казалось, что Мередит не пойдет за Марком помогать этому загадочному пьянице (в этом сомневаюсь, хотя скорей всего так оно и есть), но она опять сломалась под давлением Марка, что ж это такое x)
Пока никаких догадок по поводу дальнейшего писать пока не буду, жду следующих отчетов, теперь как и положено - каждую субботу :)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тененбаум, не верю в твою криворукость, так что давай не надо :3 С фш у тебя все в порядке, не обманывай))

Lilium, спасибо за отзыв!))
то сейчас мне он мне вообще не нравится, принц этот
Знала бы ты, как Марк во второй части этой главы сформулирует это его качество :D
Стоун вообще не столько принц, сколько в него играет с раздражающими его личностями)) Потому что эта его игра раздражает как раз-таки)
Насчет всяких этих акций - в моей голове такая же каша, как и у Мер, если честно
Ответ вполне конкретный есть в одном из предыдущих отчетов. Тут только вспомнить (или заново открыть для себя хд) и понять все в свете новой информации :rolleyes:
Кстати, слова первой песенки связаны с прошлым Марка и Эрика?
Да нет, никоим образом)
Догадок нет, есть мысли, но они настолько абсурдны, что я бы не хотела ими делиться.
В лс принимаю все догадки - мне уже некоторые написали очень правильные вещи, так что тут все довольно на поверхности))
Мне казалось, что Мередит не пойдет за Марком помогать этому загадочному пьянице
Ну, она ж не хотела наедине с этим пьяницей оставаться и одна куда-либо за помощью идти. А вместе с Марком-то чего не пойти :3
жду следующих отчетов, теперь как и положено - каждую субботу
Ох, хотелось бы. А то ни одной картинки к следующей части не сфотано даже :/
Еще раз мерси :)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Ну... мы готовы подождать. Очень готовы х) П
равда, не знаю, может, мы и завершим династию до твоего появления, но все равно будет интересно и полезно почитать.. ибо писать от лица парня нам понравилось весьма и весьма .DD
Не думаю, что завершите. :)
А вообще, это будет история не от лица парня, а про парня. Это ж челлендж. х)

Хии, тогда, может, ты, "чертов сухарь", поможешь сделать другого сухаря более реалистичным сухарем х)
Я такой сухарь, который не умеет свои мысли излагать в адекватной форме. х)

О'Райты
Едрёны-макароны, ничего себе оформление! *о* Шикарно, + узнаю стиль О'Райтов. :33
Отчет как всегда великолепен, но какой-то он слишком маленький. Мне надо больше букв на еще более мелкий коммент. хд
Эрик, похоже, не изменился вообще. Стычка, произошедшая между ним и Марком показалась неожиданной, думал даже, что мордобой будет, ан-нет. х)
А эпизод с бомжом меня просто наповал сразил. :о От кого угодно мог этого ожидать, только не от Марка. Конечно, у меня есть одна версия, почему это произошло, но лучше я промолчу и послежу за дальнейшим развитием событий. :3
Вторую часть вообще читала не отрываясь. Догадок нет, есть мысли, но они настолько абсурдны, что я бы не хотела ими делиться. В основном они связаны со смертью Лии и Эйдана, но я в этом сомневаюсь.
Может, мы одинаково думаем? :)
А у Мер как не было собственной точки зрения, так и нет. Имею в виду, с Марком. Он мог бы сразу остаться один и сам решить все вопросы с этим бомжом (что он, впоследствии, и сделал), он ведь знает свою сестренку, что она ни за что не станет помогать бездомному
В общем, такой я каквсегдашный немногословный. х) С нетерпением жду следующей субботы. :))
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Картеры
Этот отчет меня захватил :3

Мне, шипперу пейринга Талия/Эд, стало очень грустно читать телефонный диалог Эдди и Талии :с Черт, мне очень жаль Эдварда, он в ооочень трудной ситуации. Мне кажется, или он любит Талию, не? Ну серьезно: Кэрри он не любит и не хочет быть с ней, Талия, в свою очередь, грозит размазать его по стенке если он хоть как-то ранит её чувства... если бы я была Эдом я бы махнул на них рукой и послал бы самим разбираться, что им там надо. Из этой ситуации нет выхода, он будет в любом случае несчастен. Кэрри мне тоже жалко – она тоже в любом случае не будет счастлива, Эд, если и будет с ней, будет к ней холоден.

Такое ощущение, что Тали ничего не понимает – ну очевидно же, что ты своему лучшему другу (не товарищу!!11) делаешь больно, и рискуешь его потерять :с

Маффин такой хорошенький ^_^ Животное – лучшее утешение, если все выйдет не очень удачно, Талии есть кому выговориться, а коту пофиг, какие бы абсурдные вещи она ни говорила) Хорошая идея с ведущей с шапки знатока династий – хоть куда-то её впихнуть же надо было x)

Ух, выговорилась, жду отчётов)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important, благодарствую за комментарий, я прям очень рада тебя... читать х)
Едрёны-макароны, ничего себе оформление! *о* Шикарно, + узнаю стиль О'Райтов. :33
О, рада, что понравилось! Не думала, что оно вообще кому-то действительно понравится, потому что я закосячила некоторые моменты х)
Мне надо больше букв
Вроде, вторая часть поболе будет :) А, может, нет, не помню хд Кажется, что все-таки больше, хотя она и не так насыщена событиями)
ычка, произошедшая между ним и Марком показалась неожиданной, думал даже, что мордобой будет, ан-нет. х)
Мордобой в аэропорте - ну это вообще весело хд Хотя Марку не впервой шокировать аэропортсую общественность, если вспомнить упоминание Мередит, как он вернулся с каникул в Мексике х)
От кого угодно мог этого ожидать, только не от Марка. Конечно, у меня есть одна версия, почему это произошло, но лучше я промолчу и послежу за дальнейшим развитием событий. :3
Ожидать от Марка гуманности?)) Ну да, порой по нему не скажешь, что он на нее способен хд
Сегодня в лс кое-кому я написала, что весь этот эпизод с бомжом некая пасхалка для вдумчивых читателей, о которой они потом могут вспомнить :3 Ну и помимо пасхалки - нужно было показать поведение персонажей в подобной ситуации, чтоб мы еще призадумались, кто же больший козел из МиМ хд
Может, мы одинаково думаем?
хмм.. :rolleyes:
он ведь знает свою сестренку, что она ни за что не станет помогать бездомному
Но он... надеялся :(
Не, на самом деле я думаю, что он вообще не успел подумать о том, что там Маша станет делать, а что нет. Для него как бэ в порядке вещей кому-то помочь. И то, что для кого-то это не так по каким-то непонятным причинам вроде "от него ж воняет!!!1", стало для него небольшим разрывом шаблона :D
такой я каквсегдашный немногословный
Зато по делу! ;) Еще раз спасибо <3
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Всем привет из аэрограда в Москве! :)
Ребята, всех с переездом на новый форум! Все выглядит очень непривычно... И шапочка не до конца :с
Но это ничего. Сейчас разберусь с редактором сообщений... и новый отчет Рэйтов уже в пути!)

____
или не в пути... картинки не отображаются :с
 
Последнее редактирование:

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
благодарствую за комментарий, я прям очень рада тебя... читать х)
И я тебя благодарю за таких никогда не устаревающих О'Райтов. :3

О, рада, что понравилось! Не думала, что оно вообще кому-то действительно понравится, потому что я закосячила некоторые моменты х)
Поверь мне, если б я решился сделать нечто подобное, косяков у меня было бы в разы больше, и они, в отличие от твоих, были бы заметны. ;)

Вроде, вторая часть поболе будет А, может, нет, не помню хд Кажется, что все-таки больше, хотя она и не так насыщена событиями)
Будем ждать. х))

если вспомнить упоминание Мередит, как он вернулся с каникул в Мексике х)
Хоть убей, не могу вспомнить, где Мер такое упоминала. оо Видать, довольно-таки давно. х)

Ожидать от Марка гуманности?)) Ну да, порой по нему не скажешь, что он на нее способен хд
До недавнего момента я бы даже сказал, что он вообще на нее не способен. хд

Сегодня в лс кое-кому я написала, что весь этот эпизод с бомжом некая пасхалка для вдумчивых читателей, о которой они потом могут вспомнить :3
После этих слов у меня появилась 99 %-ая уверенность, что этот бомж в будущем окажется как-либо связан с О'Райтами. х)

Но он... надеялся
:D

Не, на самом деле я думаю, что он вообще не успел подумать о том, что там Маша станет делать, а что нет.
Я бы даже сказал, что ему просто пофиг, ибо, как он уже успел убедиться, Мер от него ни на шаг и на каждый его сумасшедший поступок пойдет вместе с ним. *кого-то мне это напоминает... :D*

Ну и помимо пасхалки - нужно было показать поведение персонажей в подобной ситуации, чтоб мы еще призадумались, кто же больший козел из МиМ хд
Да они оба козлы, чего уж там. :D Тока каждый по-своему. х) Мер же ведь только из-за неприязни к бомжам не стала бы ему помогать? Если это так, то, в принципе, мое мнение о Маше не изменилось после этого случая. :3

Для него как бэ в порядке вещей кому-то помочь. И то, что для кого-то это не так по каким-то непонятным причинам вроде "от него ж воняет!!!1", стало для него небольшим разрывом шаблона
Возвращаемся к вопросу чуть выше. х) Если же Мер более эгоистична, чем мне казалось раньше, то... странное какое-то несходство получается между характерами брата и сестры. :33

Еще раз спасибо <3
:)

Кстати, Рокси, мы тут вспомнили о том, что кто-то как-то говорил о том, что династия в игре завершена? Да и кубик кое-кто 3 года назад для детей 10 поколения кидал... А потом ты в переписке с кем-то сказала, что поколений будет только 9... *или мне почудилось..? оо* Короче, если это не страшная тайна, можешь рассказать хотя бы немножко о представителях 10 поколения..? :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
О'Райт.

Лер, ты меня придушишь когда-нибудь голыми руками, я в этом не сомневаюсь. Именно поэтому я за искуплением явилась х)

Признаюсь, что когда я читала отчеты пять месяцев назад, то каждая глава была по-настоящему огромной для меня. Я читала, и одна мысль крутилась в голове: «Лишь бы осилить, лишь бы оставить хоть какой-то комментарий». Но, видимо, не судьба тогда была. Ибо перечитывая в этот раз, я не замечала времени. И жадно глотала текст, как последний кислород, пытаясь заглушить какую-то пустоту внутри. И даже не заметила, как подобралась к концу тринадцатой страницы. Одна благодарность тебе. А знаешь почему? Потому что ты мастерски завладеваешь вниманием читателя уже с первых строк – замечательный текст вприкуску с потрясающими скринш… стоп, язык у меня не поворачивается назвать это скринами, ибо это самые настоящие фотографии. Но обо всем по порядку, хорошо?
Первое, что я отмечу это, конечно, текст. В некоторых местах я смеялась над местами циничными сравнениями, кривляниями M&M’s, а где-то чувствовала холод безысходности, мрачную атмосферу упадка и дрожала вместе с Мер, будто бы последний умирающий лист на сухой ветке дерева.
– Если бы… Ты избавилась от моего ребенка, как от какого-то... Выбросила, как ненужный хлам. Мусор. Вырвала, как чертов сорняк, который портит… Черт, - он коснулся языком сухой нижней губы и с силой впился в нее зубами, разгрызая почти до крови.
Вот это был безумно сильный момент, от которого леденящие жилы мурашки табуном пробежались вдоль позвоночника. Просто впились в сознание и сравнения, которые ты всегда вставляешь очень метко и точно. Это я про «мурашки размером с горошину», например))
Прижавшись губами к венке на запястье Марка, я выключилась практически мгновенно.
Еще такие простенькие детали безумно согревают при прочтении. Ты умело держишь контраст, в нужную минуту заставляя и расплавиться от ощущения какой-то зыбкой, ласковой теплоты, но в то же время можешь такое заварить, что пронзит словно молния – прямо в макушку. В общем, текстом я безумно довольна. Повторюсь – читалось на одном дыхании, без всяких мыслей о стрелках часах, сне и питье :3
P.S. Девятое поколение можно смело на цитаты растаскивать:
Никто не показал нам, как нужно… Образец, как… любить, что ли. «Любить» - это не какое-то там чувство… Это глагол. Действие. Нужно что-то делать: жертвовать, сопереживать, доверять, проявлять заботу… Никто не научил нас, как это делать…


Что касается героев… Здесь я приберегла одну цитатку:
- Иногда мне кажется, что ты - моя самая большая заноза в заднице.
- Иногда?
- А в остальное время у меня в этом нет никаких сомнений...


Их отношения – еще более бурлящая, кипучая и совершенно сумасшедшая вещь. И я признаюсь, что Меган и Дин от таких страстей, наверное, в сторонке покуривают.
Марк – временами безрассудный, вся сущность которого кроется в неумолимом желании риска и жгучего протеста. Быть может, такое впечатление и создается при первом взгляде на него, но в его душе есть что-то трепетное и, как кажется, с годами сущность «бессовестного засранца» куда-то улетучивается. Ну, если не с годами, то в присутствии Мер. Кажется, в нем присутствует альтруист, несмотря на обманчивое первое впечатление – он готов жертвовать собой ради близких, жертвовать нервами ради чувств, но при этом не терпит горькой жалости к самому себе. Что главное – он не монотонный герой, у которого душа либо только гадкая, либо благоухающая и цветущая. Он динамичен и вышел самым настоящим человеком, с эмоциями и ощущениями мира. Убедилась я в этом после его небольшого монолога на крыше про аборт – это была самая острая кульминация, и я тогда нервно кусала губы вместе с ним, проникнувшись чувствами, овладевавших им на тот момент. Тогда обстановка буквально трещала по швам, готовая лопнуть. Это безусловно был сильный момент, сравнимый с флешбеком в 8 поколении, где фигурировала Джейн. Когда наблюдаешь за его поведением, то либо дрожишь, либо проникаешься до мозга костей, желая покопаться в его характере и узнать, какие мысли таятся в его черепной коробке. Иногда поражаешься его чувственности, а иной раз прикоснуться страшно.
Что касается Мередит, то мне кажется, что при Марке она путается в мыслях и чувствах, не зная как подступиться к нему. Кажется, она его побаивается, и одновременно хочет уберечь от самого опасного врага – самого себя. Честно, я пока не могу представить детальное описание её характера. Может, это из-за Марка, фигурирующего вокруг да около (нет, это как раз таки плюс, на такого мужика-то грех не поглядеть хд).
Но тем не менее, эти двое нужны друг другу, как воздух и вода. Это самый бойкий, наполненный чувствами дуэт, пробирающий до дрожи.

По поводу последней записи, то здесь я капитально заинтригована, ибо очень хочется разузнать, как наши двое продолжать жизнь, когда их отношения перестали быть особой тайной, скованной в свинцовый цербер. А, ну и Стоун никогда не нравился. Какой-то он сахарный и жеманный. Слишком с ним все безмятежно. Слишком.
А вот встреча наших героев с бездомным заставила меня поежиться, ибо интересно, в какую сторону ты закрутишь этот сюжет. И да, раз это пасхалка, то буду копаться в голове, пытаясь отыскать точки соприкосновения.

Очень нравится, как ты преподносишь героев эпопеи визуально. Начиная от света, мягко обрамлящего контуры их фигур и заканчивая глазами. К слову, влюбилась в них.
У тебя собственный, неповторимый стиль, благодаря которому твои работы узнаются из тысячи :3 К слову, очень порадовал облик Тая – шикарный мужчина, сказать нечего. Меган как всегда элегантна и изящна. Эдакая дива)
Отмечу новое оформление – Машин орешек тут смотрится весьма аппетитно + образ довольно нестандартный для неё. Мягкие цвета и безупречная прорисовка. Кстати, у неё там на запястье символ мужЫка? х)
Ах да, и еще – ты подбираешь потрясающую музыку. Всегда в тему и к месту.


В общем-то, все, что я хотела высказать, высказала. Надеюсь, комментарий не вышел бессвязным.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Геееебят. А мне Тенька предложила интересную идею.. вместо Ночи Сказок, устроить Ночь Фильмов. Конечно, вероятнее всего, будет не ночь, а вечер, и с фильмами не ощущение малость не то, что со сказками.. но все же ми бы хотел это устроить *-*
И посему возникает вопрос: кто хочет присоединиться к нам в скайпе в конце августа для совместного просмотра Хоббита? .DD
Время еще обсудим, исходя из наших часовых поясов)
 
Последнее редактирование:

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti в-внезапность

Kelloy
Я НИКОГДА СТОЛЬКО ОМСП В ДОМЕ Не ИСПОЛЬЗОВАЛА, сколько их у меня теперь стоит ряди того, чтобы фотки "правильно" висели .=.
Омсп - это те подставки, которые можно сделать невидимыми? Зачем они для картин на стене? о_О
Нуу.. могу специально ради тебя создать симку, на кою приклеплю все, что только смогу, и скину ее тебе)
Та не, не надо.
Мы прям экстрасенсы О_о
Я
Кейт? О_О ОНА У МЕНЯ ЕЩЕ И РАЗВОДИЛАСЬ?! О_О Почему я этого не помню DD.
Я уже не помню, пардон х) Мне почему-то казалось, что она была замужем за типчиком, похожим на Дюка..)
Нуу... я сказала, что есть у меня одын наследник, который будет безумно рад тому, что его читает Настя.) Тебе он не понравится х)
Эм.. Я сейчас только парня в халатике помню... которого мы должны вытащить в реал :D
Опа. А когда напомнить-то? х)
Ну.. если я в комме об этом забуду написать, тогда и напомни)

Roxx
не верю в твою криворукость, так что давай не надо :3 С фш у тебя все в порядке, не обманывай))
Ага, я умею закрашивать фон черным цветом. :D

Lisany привет)
Но это ничего. Сейчас разберусь с редактором сообщений... и новый отчет Рэйтов уже в пути!)
или не в пути... картинки не отображаются :с
А сейчас?

Important Roxx
Короче, если это не страшная тайна, можешь рассказать хотя бы немножко о представителях 10 поколения..?
А мне тоже интересно :oops:
 
Последнее редактирование:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я очень извиняюсь, что ползу до обсуждений медленнее обычного: вчера на меня напало вдохновение порисовать, а такие моменты просто нельзя упускать, ибо редки они. Зато нарисовались МиМ, и я бы сказала, что рисунок и песню к нему можно расценивать как вполне себе метафорический спойлер. Так что добро пожаловать в мой ТД тем, кто хочет спойлер :D

Important,
Видать, довольно-таки давно. х)
Номер отчета не помню, но, кажется, это тот, что про "Оладушек раздора"))
что этот бомж в будущем окажется как-либо связан с О'Райтами. х)
Эйдан, ты ли это скрыл факт своей смерти и нарядился бомжом?!1 :eek: Ачо, неожиданный поворот бы был. Хорошая мысля приходит опосля хдд
*кого-то мне это напоминает... *
О'Райтовские самки - бабы рисковые х)
странное какое-то несходство получается между характерами брата и сестры. :33
Да какие они брат и сестра, шо ты в самом деле х) Иначе попахивает какими-то шалостями Ланнистеров из Игры Престолов хд
ороче, если это не страшная тайна, можешь рассказать хотя бы немножко о представителях 10 поколения..?
Это не тайна :) Я собиралась подробнейшим образом рассказать о потомках О'Райтов вплоть до 11 поколения после того, как Мередит закончит свои записи)

Insane, вот чесслово, за день до твоего отзыва о тебе думала. Может, не врут про закон мысленного притяжения, а?))
В общем, я как прочитала твой отзыв, пошла отойти на пять минут от монитора, чтобы его переварить. (Перекурила бы это дело, если б курила, наверное хд) Отошла и обнаружила, что меня аж потряхивает. Серьезно, это просто крышесносное чувство, что мои писательские порывы можно так анализировать, так вдумчиво читать и видеть то, что я действительно хотела показать. Просто вау. Спасибо.
- Иногда мне кажется, что ты - моя самая большая заноза в заднице.
- Иногда?
- А в остальное время у меня в этом нет никаких сомнений...
Не могу не сказать "в точку".
Кажется, в нем присутствует альтруист, несмотря на обманчивое первое впечатление – он готов жертвовать собой ради близких, жертвовать нервами ради чувств, но при этом не терпит горькой жалости к самому себе.
Как раз сейчас серьезно обдумываю момент, где это его качество на 100% проявится. Хочется это подать действительно стояще. Чтобы те, кто еще сомневался в том, что Марк не такой уж плохой, все-таки пересмотрели свои мысли на его счет)
это была самая острая кульминация, и я тогда нервно кусала губы вместе с ним, проникнувшись чувствами, овладевавших им на тот момент. Тогда обстановка буквально трещала по швам, готовая лопнуть. Это безусловно был сильный момент, сравнимый с флешбеком в 8 поколении, где фигурировала Джейн.
Я задумывала этот момент как кульминацию всего поколения, очень боялась за него браться. В принципе, по большей части из-за этого и случился мой более чем полугодовой хиатус как раз перед этой кульминацией - мне казалось, что я не вывезу настолько тяжелый для героев эпизод, не смогу это должным образом описать.
Честно, я пока не могу представить детальное описание её характера.
Вот так странно вышло: девочка, от лица которой и ведется повествование, на деле оказывается самой бОльшей темной лошадкой среди главных героев) Марк, конечно, немалую роль играет в том, что Мередит "не видно": когда, к примеру, два прожектора рядом, большой, яркий и маленький да тусклый, то последний обычно в свете первого теряется. Но тем и интереснее, мне кажется: кто же может предсказать, что выкинет "темная лошадка" в следующий момент.
И да, раз это пасхалка, то буду копаться в голове, пытаясь отыскать точки соприкосновения.
Смысл ее будет просто очевиден в будущем) А пока можно заняться строительством гипотез - а потом сказать себе "ай да я", если гипотеза окажется верной))
Кстати, у неё там на запястье символ мужЫка? х)
Символичнее :) Позволю себе выдержку из одной когда-нибудь грядущей записи, где у Маши уже будет эта тату:

...как на моем запястье появился чернильный символ планеты Марс и всего рода мужского (который, впрочем, для меня означает ни первое, и ни второе)...
Надеюсь, комментарий не вышел бессвязным.
Are you f*n kidding me? хд

Kelloy, Хоббита обязательно? Не в моем вкусе кинцо х)

Тененбаум,

Ага, я умею закрашивать фон черным цветом.
Не шути со старушкой Рокс - она все про тебя знает. Ибо помнит твои фотошопные творения х)
А мне тоже интересно
Как я уже говорила, об этом будет рассказано в самой династии в качестве бонуса))
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Roxx

кто хочет спойлер
О, мое любимое: "в общем, все умерли".
Okay... probably ( (с) из одной игры)


Эйдан, ты ли это скрыл факт своей смерти и нарядился бомжом?!1
чё

Не шути со старушкой Рокс - она все про тебя знает. Ибо помнит твои фотошопные творения х)
Эй, старушка, их даже я не помню :p:D
Так а еще я художник от Бога! Однажды тоже вдохновение заскочило, решила зарисовать скорее!
Автопортрет (еще с каре):

5929442.png
Ах, этот нимб!
ПОСМОТРИ В МОИ ГЛАЗА И УЗНАЙ ТЫ В НИХ СЕБЯ


Как я уже говорила, об этом будет рассказано в самой династии в качестве бонуса))

Это не тайна Я собиралась подробнейшим образом рассказать о потомках О'Райтов вплоть до 11 поколения после того, как Мередит закончит свои записи)
О, прекрасно) Ждем-с))
А когда, кстати, она закончит? Я прост из тех, кто заходит на картинки полюбоваться хд

нууу.. раз идея Тененбаум, то, наверное, к ней все вопросы)
И это, если будем выбирать другой фильмец, то ми был бы против всяких ужастиков и иже с ними х)
Kelloy вот нинада на меня все перекладывать
 
Последнее редактирование:

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Хоббита обязательно? Не в моем вкусе кинцо х)
нууу.. раз идея Тененбаум, то, наверное, к ней все вопросы)
И это, если будем выбирать другой фильмец, то ми был бы против всяких ужастиков и иже с ними х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Тененбаум
Омсп - это те подставки, которые можно сделать невидимыми? Зачем они для картин на стене? о_О
Ага, именно они)
Нууу... у нас не получилось найти перекраску рамочки для стен, потому мы ее сначала на омсп, затем наклоняем, чтобы "ровно" стояла, а потом уже на стену .-. Дыа. У нас там куча подобных идиотских махинаций, ога. Взять хоть то, что я сделала с твоим санузлов в домике для челленджа х)
Мне почему-то казалось, что она была замужем за типчиком, похожим на Дюка..)
О, это.. как его там было-то? Дилан, кажись. Не, он ей бы никогда предложение и не сделал, раз ребеночка-то испугался)
Эм.. Я сейчас только парня в халатике помню... которого мы должны вытащить в реал
Этот да. Он обязан выйти в реал.
А про этого чипчика никто пока ничего не знает .DD
Ну.. если я в комме об этом забуду написать, тогда и напомни)
Окей, лишь бы нам самим не забыть про это О_о

Kelloy вот нинада на меня все перекладывать
Опа. А мы даж не заметили х)

В общем, тогда можно в ЛС договориться и о фильме..

А вообще, пусть обитатели 80го не стесняются к нам присоединяться, я вот вообще ни с кем еще из наших династийцев по скайпу не общалась, странные у меня чувства одолевают, но хочется познакомиться) Так что, думаю, будет только лучше, если на Ночи Фильмов будет больше 3х человек)

Да простит нас всех Настя за обсуждение не династий х)
 
Верх