TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тененбаум,
Здесь должно было быть что-то более адекватное вроде "инсценировал свою смерть", но решило не быть
Автопортрет (еще с каре):
Я сначала не прочитала "автопортрет", а открыла спойлер, и первая мысль
"Блондинистый Северус Снейп?!"
Очень концептуально, впрочем)
А когда, кстати, она закончит?
Не все так жаждут окончания О'Райтов как ты, посему эту информацию я умолчу хд

Kelloy, этим своим "и иже с ними" ты серьезно меня озадачила, ибо я не знаю, что может считаться у тебя "иже с ужастиком")
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Kelloy

О, это.. как его там было-то? Дилан, кажись. Не, он ей бы никогда предложение и не сделал, раз ребеночка-то испугался)
Я уже половину династий не помню. Моя память сгорела! :eek:

А про этого чипчика никто пока ничего не знает .DD
Чип чип..
Один еще сырный, вроде. И что-то связанное с линией Чар?..

А вообще, пусть обитатели 80го не стесняются к нам присоединяться, я вот вообще ни с кем еще из наших династийцев по скайпу не общалась, странные у меня чувства одолевают, но хочется познакомиться)
У меня детский и писклявый голос. Иногда наоборот - низкий, «бархатный». Один к внешности подходит, другой - к моему видению себя.

Так что, думаю, будет только лучше, если на Ночи Фильмов будет больше 3х человек)
Давай не ночь, пожалуйста. Я только восстановила свой режим..
И с двадцатых мне вообще никак нельзя не спать ночью.

Roxx

Здесь должно было быть что-то более адекватное вроде "инсценировал свою смерть", но решило не быть
Почему бомжом и.. Эйдан?

Я сначала не прочитала "автопортрет", а открыла спойлер, и первая мысль
"Блондинистый Северус Снейп?!"
Хех, есть что-то такое.)

Очень концептуально, впрочем)
Дальше подобного мои рисульки и не уходят обычно х)
Но я пообещала подруге нарисовать одного персонажа... я должна срочно научиться рисовать! Впрочем... собираюсь рисовать тушью, без карандашных набросков. Рисовала пару лет назад таким образом - скилл сразу увеличивался. И выходили нормальные люди.. магия прям.

Не все так жаждут окончания О'Райтов как ты, посему эту информацию я умолчу хд
Что эта Рокс себе позволяет?! Я не жажду окончания династии, мне просто интересно. Если универ так долго длится, то что будет со взрослой жизнью...


Привет, Настя
Если Хоббит вам не нравится, предлагаю «Жизнь Адель», который мне недавно посоветовали. Лере он должен понравится... наверное. :rolleyes:
Нет, я не пропагандирую гомосексуализм.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тененбаум,
Почему бомжом и.. Эйдан?
Чтобы понять всю глубину того неисчерпаемо глубокого высказывания, нужно быть в курсе, что... Начнем с того, что я спрошу: ты знаешь, кто такой Эйдан? хд
Впрочем... собираюсь рисовать тушью, без карандашных набросков.
Хм... тушью я рисовала только грушу и только в третьем классе на изо. Посему даже не представляю, как этим адекватно пользоваться)
Что эта Рокс себе позволяет?! Я не жажду окончания династии, мне просто интересно. Если универ так долго длится, то что будет со взрослой жизнью...
У этой Рокс давно впечатление, что раз труъные О'Райты давно канули в Лету, то новых мыльно-сериальных ты терпеть не можешь хд
По поводу второй части высказывания ничего не скажу-таки - жизнь покажет :D Я если обычно что-то планирую конкретно, то оно никогда так не выходит, поэтому не буду анонсировать что-либо дальше очередной субботы)
предлагаю «Жизнь Адель», который мне недавно посоветовали. Лере он должен понравится... наверное
Я не гомофоб, но и прикасаться к сему не жажду хд Если я правильно поняла твой спойлер %) Но по большому счету мне не особо важно все же: в идеале я бы предпочла фильм без любовных линий вообще, будь они хоть "стандартные", хоть не совсем) Такие на примете есть?)
Последнее, что я посмотрела: "Американская история Х", к примеру - вот что-то в таком духе я и смотрю обычно.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx

этим своим "и иже с ними" ты серьезно меня озадачила, ибо я не знаю, что может считаться у тебя "иже с ужастиком")
эт мы просто заметили, что есть фильмы, которые тянут на обычные нестрашные страшилки-ужастики, где все должны дрожать от страха на определенных моментах, а в жанрах тип "ужасы" не указан) Ток в голову сейчас ни одын пример не идет .-.
Но ф общем.. я прям согласен вот с этим:
Я не гомофоб, но и прикасаться к сему не жажду хд
и этим:
Но по большому счету мне не особо важно все же: в идеале я бы предпочла фильм без любовных линий вообще, будь они хоть "стандартные", хоть не совсем

Но "историю" мы не смотрели.. однако по описанию малость напомнило БК)

А еще мы будем не против путешествий там всяких, приключений, возможно) Но эт необязательно)
Соглашусь со всем, где не будет какого-нить недоделанного сумасшедшего типа, заставляющего людей кромсать друг дружку, и гомиков. Упаси Боже, только не гомики х)

Тененбаум

Я уже половину династий не помню. Моя память сгорела!
Ахаха, я и свою-то плохо помню, так шо все норм)
Чип чип..
Один еще сырный, вроде. И что-то связанное с линией Чар?..
Ну, не, с "сырным" стремлением у нас никого нет.. хотя было бы втемно, да)
А с Чар.. ЧТО Я УСПЕЛ ТЕБЕ РАЗБОЛТАТЬ?!
У меня детский и писклявый голос. Иногда наоборот - низкий, «бархатный». Один к внешности подходит, другой - к моему видению себя.
Ахахаа, у нас похожая ситуация х) Как бы нас там с тобой Лера не путала х)
Давай не ночь, пожалуйста. Я только восстановила свой режим..
Не, ну мы ж договорились, что скорее всего вечер, я помню) Но дело в том, что у меня-то время на 3 часа вперед идет, так что если у тебя будет 20, то у меня уже почти прям ночь даже)
И с двадцатых мне вообще никак нельзя не спать ночью.
Вот-вот. И мне)

И это. Ребят. Я тут совсем не знаю... у меня сестра должна бы приехать, как недавно оказалось О_о, на неделю - тогда можно будет где-то к 27 числу связаться, а ежели дольше.. в общем, пичально. Сказала, что вроде бы на не дольше 2х недель.. но.. тогда уже сентябрь настанет .-. Я эт к чему пишу-то.. ибо есть вероятность того, что она будет со мной в комнате.. так шо, либо нам нужно будет купить наушники, а вам не париться насчет звуков на заднем плане, либо провести все до\после ее приезда\отъезда .-.
А приедет она утром 18 числа..

Эту "Ночь" мы бы очень хотели провести, потому будем благодарны, если решим все в скором времени)
И это.. предлагаю уже перейти в ЛС, дабы тему не засорять. Ибо тех, кто хочет к нам, мне кажется, уже не будет .-. А если будут - найдут способ связаться .DD
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Всем привет
Пришла пофлудить малость, но я по теме
НОВЫЙ РЕДАКТОР СООБЩЕНИЙ
очень уж сложный он
ничего у меня не получается, третий день отчет опубликовать не могу
музыка не воспроизводится, коды сбиваются, в предпросмотр выйти нельзя, иначе все собьется нафиг, режимов куча каких-то
АРАРАР
если и сейчас ничего не выйдет, брошу это все нафиг
у меня все
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
НОВЫЙ РЕДАКТОР СООБЩЕНИЙ
Вот и мне пока совсем неудобно .-.
Но в последний раз делала так: сначала с дуру сделала все в "полнофункциональном", а потом тыщщщу минут переделывала все в "упрощенном", то бишь в том, где нужно вводить вв-коды, там же, кстати, можно вручную без глюков сделать выравнивание текста по левому, а спойлер - по центру)
Так что, если неудобно в этом, луче сделай в обычном, вручную, чем нервы себе тратить)
Если шо, я помогу,) Только ми по большей части сейчас зависает не в инете, так что не могу обещать оперативных ответов, но мы постараемся надолго не задерживаться)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Kelloy
привет) да я просто путаюсь во всех этих режимах
не понимаю, зачем целая куча режимов. если все равно все приходится вручную прописывать? по мне, так прошлый редактор сообщений был гораздо удобнее, имхо
с выравниваем вроде разобралась, заработало
теперь... время музыки! :)
в общем, сейчас Лиса будет мучиться с музыкой, отчетов раньше следующей недели можно не ждать :D
 
Последнее редактирование:

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
точно. Мы совсем забыли о том, что с людьми ж еще и здороваться нужно О_о в общем:
Привет.))
не понимаю, зачем целая куча режимов. если все равно все приходится вручную прописывать? по мне, так прошлый редактор сообщений был гораздо удобнее, имхо
та, не, не всё)
Да, и мы все лелеем надежду на то, что наши разработчики таки, когда все утрясется и проблем меньше будет, сделают нормальный редактор и вв-кодов) Не может же так навсегда остаться)
теперь... время музыки! :)
А что там сложного? Я вставила музыку даж в свой шаблон, сделанный еще на юкозе, все норм..) Ну, по крайней мере, у меня точно проигрывается, не знаю, как на других компах х)

Тебе, видимо, везет. Ибо мы обнаружили глюк, из-за коего появились свободные минутки и пришли сюда, а ты уже ответила .DD
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany,
НОВЫЙ РЕДАКТОР СООБЩЕНИЙ
Не знаю, чего вы ропщете. Меня даже вкатило, как хорошо теперь просматривать сообщения сразу: все спойлеры открываются, песни играются...
А чего ты с музыкой мучаешься? Что не так?)

Kelloy,
Но "историю" мы не смотрели.. однако по описанию малость напомнило БК)
Там актер тот же, но роль совершенно иная. Прям непривычно было смотреть на него в образе убежденного нациста.
А еще мы будем не против путешествий там всяких, приключений, возможно)
Сразу почему-то про какой-нибудь "Код да Винчи" думается х) Но такое всегда интереснее читать, мне кажется :3 Тот же "Код..." читала довольно энергично, а вот на фильме скучала)
Я бы вообще "Игру Престолов" глянула бы опять сызнова - но это уже сериал))
Ахахаа, у нас похожая ситуация х) Как бы нас там с тобой Лера не путала х)
А вы без камер планируете?..
И вообще, я разбавлю вашу писклявую компанию своим низким баритоном в таком случае хд
на неделю - тогда можно будет где-то к 27 числу связаться
Я в это время буду уже как несколько дней в общаге, так что не, для меня не вариант))
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Не знаю, чего вы ропщете. Меня даже вкатило, как хорошо теперь просматривать сообщения сразу: все спойлеры открываются, песни играются...
ты шо, это ж прям святое *-* И именно из-за спойлеров с музыкой мы не забили на переоформление тем, ибо так сие действо будет куда проще сделать *-*
Но мы кому-то говорили уже, что местами консерваторы хреновы.. да, и с нашим, ломающим "систему" оформлением.. в общем, я мечтаю о вв-кодах *-*

Там актер тот же, но роль совершенно иная. Прям непривычно было смотреть на него в образе убежденного нациста.
Дыа? А я не заметил О_о
По правде сказать, до конца так БК мы и не досмотрели х))
Тот же "Код..." читала довольно энергично, а вот на фильме скучала)
Тогда и смотреть не стоит, раз скучала)
А вы без камер планируете?..
Нуу, как сказать. У меня есть камера, но не знаю, какого она качества, ибо покупала не я. А человек, совсем во всем этом не разбирающийся. Так шо, мне кажется, что я буду с камерой, что без - один фиг меня вы не увидите х)
И вообще, я разбавлю вашу писклявую компанию своим низким баритоном в таком случае хд
Ахаха мило х)) Думаю, тогда мы сразу поймем, кто там наша Лера в нашем чате,)
Я в это время буду уже как несколько дней в общаге, так что не, для меня не вариант))
Таак. Тогда.. блин. Может, в это вс? Тененбаум, как смотришь на 17 число?

Да, и кстати, Лер у тебя сколько сейчас время?)
 
Последнее редактирование:

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Решил сделать людям приятно
@
Сломал глаза и поднял в топе Леру, Настю, Таню

О, колобков вернули.

Roxx

Чтобы понять всю глубину того неисчерпаемо глубокого высказывания, нужно быть в курсе, что... Начнем с того, что я спрошу: ты знаешь, кто такой Эйдан? хд
Ага, муж Лии, отец Марка, мэр.
Только не говори, что я перепутала его с кем-то другим. :расстроен:
Хм... тушью я рисовала только грушу и только в третьем классе на изо. Посему даже не представляю, как этим адекватно пользоваться)
Мы в третьем классе вышивали на изо. Кто бы мне дал тушь в третьем классе... сейчас, возможно, художник-любитель был бы. :D А то акварель, которая растекалась по листу, да гуашь, которой ничего не покрасишь.
У этой Рокс давно впечатление, что раз труъные О'Райты давно канули в Лету, то новых мыльно-сериальных ты терпеть не можешь хд
"Терпеть не можешь" - слишком грубо. А сейчас мне вообще все равно. :извини: Поколение Меган мне нравится, девятое... я честно прочитала до твоего большого «отпуска», до харь из третьих симсов, мне норм.
Но по старым скучаю. :расстроен: Пока лайкала записи, вспомнила Мию, Дану, Джойси... «Теплее» раньше было. :да:
Я не гомофоб, но и прикасаться к сему не жажду хд Если я правильно поняла твой спойлер Но по большому счету мне не особо важно все же: в идеале я бы предпочла фильм без любовных линий вообще, будь они хоть "стандартные", хоть не совсем) Такие на примете есть?)
Но ф общем.. я прям согласен вот с этим:
Хе-хе-хе.
Ну, фильм самый обычный, про подростковую несчастную любофф. Просто пара ж+ж. Это насколько я знаю. х)
Что за фильм, который ты назвала - не знаю, поэтому...
Соглашусь со всем, где не будет какого-нить недоделанного сумасшедшего типа, заставляющего людей кромсать друг дружку, и гомиков. Упаси Боже, только не гомики х)
Я не тот человек, который разбирается в фильмах. Смотрю их раз в год.
Мне сейчас на ум только одна старая комедия приходит: «Действуй, сестра». Я уже не помню больше половины фильма, но за гг (Вупи Голдберг:привет:) охотится бывший возлюбленный или что-то типа того. Про гомиков точно не помню, но, вроде, нет. Насчет приключений... нуууу...)

А вы без камер планируете?..
У меня ее вообще нет)

Kelloy

А с Чар.. ЧТО Я УСПЕЛ ТЕБЕ РАЗБОЛТАТЬ?!
Я не помню. :лол:
Я предполагала, что ты переключишься на ее ветку в конце, но ты, вроде, сказала, что нет.
Не, ну мы ж договорились, что скорее всего вечер, я помню) Но дело в том, что у меня-то время на 3 часа вперед идет, так что если у тебя будет 20, то у меня уже почти прям ночь даже)
А, тогда ок.
И это.. предлагаю уже перейти в ЛС, дабы тему не засорять. Ибо тех, кто хочет к нам, мне кажется, уже не будет .-. А если будут - найдут способ связаться .DD
Пойду создам конференцию.
Таак. Тогда.. блин. Может, в это вс? Тененбаум, как смотришь на 17 число?
17? Это ко-- Завтра? ЗАВТРА УЖЕ 17?!
Черт, я только вчера др отмечала. o_O
Да, смогу.
Да, и кстати, Лер у тебя сколько сейчас время?)
У нее теперь такой же часовой пояс, как и у меня.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kelloy,
да, и с нашим, ломающим "систему" оформлением.. в общем, я мечтаю о вв-кодах *-*
Я вообще набираю вв-код отчетов в ворде хд Заодно и сохранится, если что потом в редактирку надо будет отнести.
так БК мы и не досмотрели х))
Как так :расстроен: Не знаю, как на тебя не подействовали целых три причины посмотреть его до конца:
1) Питт
2) Нортон
3) Лето
Думаю, тогда мы сразу поймем, кто там наша Лера в нашем чате,)
А еще я говорю фееричную чушь чуть более чем всегда (что и по моим постам видно). Это тоже к моим отличительным признакам
Да, и кстати, Лер у тебя сколько сейчас время?)
Аминь

У нее теперь такой же часовой пояс, как и у меня.
@Тененбаум,
Ага, муж Лии, отец Марка, мэр.
Верно. Ну, короче, он эпично погиб.
А бомж - это бомж из последнего отчета, который тоже хотел эпично погибнуть от белой горячки, но Марк, аки супермен, посодействовал, чтобы бедолаге вызвали скорую. И, в общем, у читателей есть подозрения, что бомжа в сюжет вплела я не зря. Отсюда и мое высказывание "А мошт это Эйдан?"
Такие дела :привет:
вышивали на изо
Што? А труды на кой тогда в системе образования России?
до харь из третьих симсов
:лол: Это чисто вопрос удобства - с симс 3 работать приятнее и... многофункциональнее. Я б вообще картинки не делала, будь моя воля - процесс написания в деле династии мне больше доставляет.
«Теплее» раньше было.
Сейчас вряд ли хоть одна из старожильных династий может подобной "теплотой" похвастаться) Картеры еще сохранили какой-то едва уловимый дух "династии", как мне кажется, а так... Все мы уже на темной стороне сериальности)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Roxx


Я понял! Не сразу, но понял! *слоупок.жпг*

А бомж - это бомж из последнего отчета, который тоже хотел эпично погибнуть от белой горячки
О. Почитаю перед сном хд
Пока вспомнила. Мне очень нравится твое "читать дальше" под спойлером) Очень удобно не дробить части на части, неправда ли?)

Што? А труды на кой тогда в системе образования России?
У нас труд и изо одна тетка вела, потом она ушла в декрет, и эти предметы стала вести классная. Чего мы там только не делали, если не успевали на другом...

Это чисто вопрос удобства - с симс 3 работать приятнее и... многофункциональнее.
А ты никогда не думала о коопе с каким-нибудь человеком? Он скрины делает, ты пишешь.

Сейчас вряд ли хоть одна из старожильных династий может подобной "теплотой" похвастаться)
Из старожильных Касперы еще. Из "немного старых" - Ливерсоны - тру-династия с веселой мамкой и пылесосом Люком. Там даже чорная рамочка, как мы раньше делали)

Все мы уже на темной стороне сериальности)
Хмм... т.е. если я сейчас начну публиковать династию с тем самым духом, то мне обеспечена популярность? Я практически введу новый тип династий? ("Все новое - хорошо забытое старое"; "История имеет свойство повторяться")
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тененбаум
О. Почитаю перед сном хд
Там странные вещи пишутся, но читателям на постоянной основе не привыкать)
Пока вспомнила. Мне очень нравится твое "читать дальше" под спойлером) Очень удобно не дробить части на части, неправда ли?)
Не поспоришь, удобно) Особенно если что-то хочется спрятать от тех, кто сначала все картинки любит просмотреть, потом читать хд От тех, конечно, кто просто картинки смотрит, это не спасет :3
А вот это
дробить части на части,
почему-то напомнило мне про каких-то Джеков-Потрошителей в тему того, что за сериал я сейчас пытаюсь смотреть хд
Чего мы там только не делали, если не успевали на другом...
-_- Помню свою безудержную радость, когда труды закончились
А ты никогда не думала о коопе с каким-нибудь человеком? Он скрины делает, ты пишешь.
Ну.... я все-таки верю в "хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам") Но если бы со мной работал человек со скиллами выше моих на порядочное кол-во пунктов, то было б хорошо, конечно)
Из старожильных Касперы еще. Из "немного старых" - Ливерсоны - тру-династия с веселой мамкой и пылесосом Люком. Там даже чорная рамочка, как мы раньше делали)
Мне было настолько лень вспоминать, в какой же династии из "старых" еще есть дух династии, что я посмотрела на последнюю "старую" обновлявшуюся - на Картеров то есть х) Но да, с предложенным тобой тоже согласна.
Я практически введу новый тип династий?
Без понятия, честно. Я вообще не замечаю особого присутствия понятия "популярность" в нашем подфоруме) Так что не представляю, что может ей поспособствовать)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Roxx

Там странные вещи пишутся, но читателям на постоянной основе не привыкать)
Я и не такое читала за свою жизнь, уж поверь )

От тех, конечно, кто просто картинки смотрит, это не спасет :3
Говорю как тот, кто просто смотрит картинки: не спасает)

почему-то напомнило мне про каких-то Джеков-Потрошителей в тему того, что за сериал я сейчас пытаюсь смотреть хд
Хех, ну, у тебя ж вроде были такие случаи?)

-_- Помню свою безудержную радость, когда труды закончились
И изо. То же самое.

я все-таки верю в "хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам")
И то правда.

Но если бы со мной работал человек со скиллами выше моих на порядочное кол-во пунктов, то было б хорошо, конечно)
Во вторых Таня умеет ставить всех ра-- знообразно! Ну а в третьих.. хз.

Я вообще не замечаю особого присутствия понятия "популярность" в нашем подфоруме)
Есть она.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
*ребят, а как вы делаете обращение-ссылку? о_о есть какая-то кнопка, о которой я не знаю?*

Roxx,
Особенно если что-то хочется спрятать от тех, кто сначала все картинки любит просмотреть, потом читать хд
Я всегда так делаю. :p

О'Райты
Не ожидал я, что в этом отчете Мер все же решит прояснить некоторые детали биографии Маркуса. :D Хотя когда-нибудь она должна была это сделать, ибо сколько раз мы наблюдали в ее записях вопросы о судьбе Марка. Ждали мы этого "разговора по душам", рады, что он, наконец, случился. х)
После этого отчета у меня некий пазл в голове сложился, поправь, если неправильно думаю *а я могу думать неправильно, ибо картинка в голове хоть и есть, но не факт, что правильная*. Для меня Маша - не страшный злодей *в чем нас автор хочет убедить последние несколько отчетов*, а просто бояка, постоянно прячущаяся за своего "телохранителя", и в любом выборе руководствующаяся мыслями типа "а не принесет ли мне это вреда", все из-за того же страха. А Маркус ничего, по сути, не боится, и при каком-либо выборе все же чувствами больше руководствуется, особенно после смерти родителей. Мои мысли о той ситуации с бомжом подтверждаются, и что бы там Маркус не говорил, про то, что он "не играет в положительного персонажа", он таким все же становится. Смерть родителей его далеко не оставила равнодушным, он теперь постоянно себя винит в том, что был плохим сыном, хотя плохими были Эйдан и Лия *для меня, пожалуй, в этой истории эти двое - самые отрицательные герои*, и чтобы оправдать себя перед родителями, пытается стать как можно лучше сейчас. Хотя, если быть откровенным, мне кажется, что он уже винит себя во всем подряд, даже в том, что Маша аборт сделала. Вот, собственно, мое мнение.
А насчет Стоуна мало что могу сказать, ибо я так и не понял, из-за чего Марк его ненавидит. о_О

Lisany,
Рэйты
Надо уже переставать быть молчаливым читателем, меня уже стыд пробирает за то, что не комментирую. ._.
Говоря про Эрика, так и хочется упомянуть поговорку "с кем поведешься - того и наберешься". Если бы он не рос с Джеком, он бы таким, какой сейчас есть *не будем упоминать это плохое слово х)*, не вырос, и в этом наши с ним мнения схожи. Рик с ним не похож только в одной черте характера *которая, похоже, досталась ему от матери* - он очень упрямый и привык всего добиваться во что бы то ни стало. Джек более, так сказать, распутен *опять же, могу быть неправ*.
Что касается остальных героев седьмого поколения. Томас - эгоист, ему в принципе ничье мнение неинтересно, если ему что-то надо - он это сделает, не смотря ни на что. А если с ним кто-то не согласен - пусть пеняет на себя, Том ему всю рожу расквасит, а остальные его поддержат, ибо боятся его влияния. Но, чую, когда-нибудь это против него самого обернется... если он, конечно, не является тем самым демоном, которые держат в страхе Долину. А его подруга мне чем-то молодую Мер напоминает - такая же боязливая и глупая, не может и слова сказать против Томаса, хотя одновременно с этим никого не боится, ибо знает, что Том за нее вступится в любом случае.
По поводу Вадима ничего сказать не могу - вроде бы благородный поступок совершил, отогнал от Андромеды хулиганов... но знаем мы таких перцев. Потом вдруг окажется *как это всегда бывает*, что он какой-нить... отрицательный персонаж, в общем. х)
Так, и последний герой. Феликс. Тоже довольно-таки неоднозначный персонаж, трудно определить точно его характер. Поэтому пока он для меня нейтрален *хотя, вспоминая его нетрезвые выходки, думается мне, что Феликс более легкомыслен, чем пытается казаться на первый взгляд... короче, не буду загадывать вперед х)*. Усё.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тененбаум,

Хех, ну, у тебя ж вроде были такие случаи?)
Всм какие случаи и где были? х)
Во вторых Таня умеет ставить всех ра-- знообразно! Ну а в третьих.. хз.
Я помню ее систему - у меня б мозг сломался так дотошно работать со вторыми хд А в третьих я могу и сама позы делать, что радует. И с освещением там все куда лучше, и с омсп - гораздо удобнее, чем строго фиксированные столбики.
Тогда у меня несколько иное понятие о популярности, наверное))

Important, нужно нажать на "обратиться" в правом нижнем углу сообщения того, к кому, собственно, обращение :3
Я всегда так делаю.
Ах вы коварные коварности, ломаете всю мою систему хд
И спасибо за отзыв! Радуешь меня очень <3
Хотя когда-нибудь она должна была это сделать
Конечно. Хватит уже бояться Марка - как мы выяснили, он ее в лоб за вопросы не ударит. Ну, если она только не попросит х)
Для меня Маша - не страшный злодей *в чем нас автор хочет убедить последние несколько отчетов*
Не-не-не, я не хочу убедить вас в том, что Маша - монстр. Так что ты прав, я думаю. Она вполне обычный человек, коих множество - они любят свою зону комфорта и ничего не хотят знать о том, что выходит за ее пределы. Она цинична и жестока ровно настолько, насколько циничен и жесток среднестатистический человек сегодня. Плюс, как ты заметил, некая неуверенность и страх "ой, я лучше не буду к этому прикасаться, мало ли что..."
На контраст вывести я скорее пытаюсь Марка, а не Машу. Он действительно из тех, кто за зону комфорта зубами не держится.
для меня, пожалуй, в этой истории эти двое - самые отрицательные герои
Ой, не говори х) Самот курит в сторонке, косясь на родителей-тиранов)
и чтобы оправдать себя перед родителями, пытается стать как можно лучше сейчас
Согласна. Еще добавлю, что в данный момент Марк разом потерял два фактора, что мешали ему... эээ... быть действительно тем, кто он является: неравнодушным, добрым парнем. Факторы эти, конечно, были в лице родителей, что постоянно давили на него своими повышенными требованиями и недовольствами, и Маши, что всем своим поведением внушала ему мысль, что с ним "что-то не так", что он неправильный и вообще весь из себя ужасный. Тыкание носом в недостатки в такой манере, в которой это Эйдан, Лия и Маша делали, еще никогда никого лучше не делали.
что он уже винит себя во всем подряд
Да не то чтобы винит. Но кто из нас иногда не думает "а если бы я сделал что-то иначе, вдруг бы..."?
А насчет Стоуна мало что могу сказать, ибо я так и не понял, из-за чего Марк его ненавидит. о_О
Да не ненавидит он его: в прошлой части даже Маша заметила, что все эти подколы и прочее просто как дань факту, что их знакомство не очень началось) Марк отходчивый: признал ведь, что Стоун в той ситуации был прав. Просто "раз уж так повелось... то давай будем делать вид, что глубоко неприятны друг другу". Что Стоуну, что Марку глубоко параллельно на факт существования оппонента хд

Иии... Kelloy,

Берри.

Я в общем-та это… Читала записи практически всегда по мере их выхода, и почему-то у меня присутствовало ощущение, что какими-то вселенскими каналами мои мысли по поводу сего чтения транслируются тебе хд Но нихрена подобного, и, как мы знаем, автору нужен комментарий. Автор его получит :3


Начало отчетов Эрни вышло неожиданным и навеяло на меня ностальгию по началу записей Спенса (как давно это было, целых 50 отчетов назад Оо). Тоже какое-то странное грязное место и странный надеюсь, не грязный парниша. В общем, я сразу ничего и не поняла, что происходит вообще. Но по мере чтения все становилось более-менее ясно. Кроме некоторых заморочек героев – но это всегда так, Берри – сложные натуры хд


Долгое рассуждение Эрни о существовании или же отсутствии такого явления как любовь немного вгрузило. Не думаю, что человек, которому настолько плевать на все чувства, будет так распространяться на тему, почему ему так плевать ;)) Парниша, который вдруг разоткровенничался с наследницей, вгрузил тоже – ну что за переизбыток драматичности на один квадратный метр той хибарки? Кстати, что за хибарка такая? Приют разбитых сердец, что ль?) Просто интересно, почему именно туда все ходят… печалиться)


История с дверью и первым поцелуем Эрни внезапна. Ну, будь я мужигом, и если б на меня упала вполне симпатичная особь женского пола, я бы тоже воспользовалась ситуацией. Почему б нет? К тому же, Эрни так смешно бесится :DD

А ты мне пытался в рот пропихнуть свою часть тела

И почему мои мысли сразу о чем-то не о том? хд


А потом начался новый калейдоскоп имен и персонажей, я опять впала в прострацию, как их много. Поэтому часть про Дреда, Вики и иже с ними я пока мирно миную, а то напишу какую-нибудь фигню х) Перейду сразу к тому, что непосредственно связано с наследницей и ее сестрой. Я сейчас про явление Энтони-вторник-пятница-суббота-мои-любимые-дни. Я вообще не поняла, да чего ж его так не любят? Ну, не самый он мужественный и отважный, но чтоб такая повальная ненависть со всех сторон-то? Робин авось сама не дура, разберется, с кем ей «дружить», а с кем нет :/ Если он такой плохой – то ведь сама от него уйдет, разве нет? Есть, конечно, девочки, которые думают «плохенький, да мой», но не думаю, что сестрица наследницы из таких. Не? В общем, Эрни прям как Спенс, чесслово – перережет всех, кто как-то вредит ее семье) Хочется посоветовать ей немного остыть и дать сестре больше самостоятельности. Там, глядишь, она и сама своего милого тирана бортанет. Когда поймет, что это ее осознанный выбор, а не выбор сестры и все компании, которой Энтони не мил.

о существах без всяких висячих игрушек под ширинкой

Ну что за смешнявости такие, а х))

Декстер, кстати, (имя его именно) и постоянные упоминания Эрни каких-то кровавых видов экзекуции напомнили мне о сериале «Декстер» хд Хотя я его и не смотрела, только примерно знаю, о чем он. Это к теме невтемных замечаний)


У Декстера твоего, кажись, нехилая травма детства образовалась – быть шпуняемым девочками – это, конечно, мощно хд А быть спасенным девочкой – так вообще. После такого ему не особо приятно общаться с Эрни должно было быть (мне так казалось: раненое самолюбие все-таки, все дела), но что-то по нему и не скажешь, что неприятно. А он просто спасительницу свою не помнит, ясно-понятно х) Но странно, что он не самоликвидировался, когда ему о спасении было напомнено. Видимо, все-таки очень интересно ему покорить настолько непокоримую крепость, как Эрни :3


В ступор меня ввело это его признание с «ее/тебя». Если до этого я думала, что тут все довольно просто – «пикапер» решил обзавестись новым достижением в виде Эрни, то когда всплыл эпизод с пьяными звонками Декстера, то я уже и не знала, что думать Оо То ли в Эрни Декстер увидел «мамочку», которая всегда выслушает, поймет и слюньки утрет, то ли это часть какого-то коварного плана в стиле «бедный я несчастный, богатый внутренний мир разрывает меня на части». Обычно на таких же девочки ведутся) Второе, кажется, оказалось вероятнее :3


Когда я читала отчет 6.6, то одна мысль витала у меня в голове: «Да переспите вы, наконец» хд Авось Эрни подобреет и перестанет пмсить в самое неподходящее время. И оно свершилось-таки, чему я была рада. Ерунда это все про то, что Эрни больше не подпустит к себе Декстера, я щитаю. Раз уж так хорошо ей с ним было :3 Она не верит в любовь, только в инстинкты, так нахрена ей верить в мораль и какие-то там прочие возвышенности? Слишком уж она омрачила свое существование: любви нет, но и с миром, в котором люди не более чем животные, она не согласна. Наверное, она ищет себе человека, который и в духовном плане будет хорош, с которым ей будет комфортно «детей делать», как завещает биологический инстинкт, в который она так свято верит. Но почему бы нельзя назвать любовью как раз-таки это сочетание: комфорт в отношениях+секс? Взрыв каких-то эмоций необязателен, я считаю, а Эрни, походу, слишком много вкладывает в понятие «любовь», поэтому в него и не верит. Я надеюсь, ты, Тань, поняла хоть половину моих мыслей, которые я пытаюсь донести тебе какими-то странными словами хд


Тут, конечно, речи о «комфорте в отношениях» с Декстером вообще не идет – ведет он себя совершенно по-гадски пока что, этакий Ловелас, покоривший очередную самку. Поэтому пока сложно сказать, может ли сложится у них с Эрни что-то стоящее. Особых проблесков адекватности в нем действительно не было пока замечено. Но я все-таки не считаю опыт Эрни с ним какой-то ошибкой (и вообще, кто я, чтобы судить кого-либо хд). Пусть наследница даже и пожалеет (уже жалеет, впрочем) о содеянном, но ведь даже она не отрицает, что хорошо было)) И это уже прям большой плюс, когда первый раз и «хорошо», а не как… Вспомнила «Нимфоманку», и аж глаз задергался… не как 3+5, короче. Так что, блин, расслааабься, Эрни, ты слишком запариваешься!


И мне было бы интересно узнать реакцию сестры в подробностях, учитывая, что она уже столько лет именно по наставлению сестры вынуждает своего хлопчика развлекаться лишь со своей правой граблей хд Негодует, наверное)


И да – это пока что все, что я смогла родить. Ты знаешь, как тяжело проходили роды, посему не обессудь за странный комментарий.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Roxx

Всм какие случаи и где были? х)
Дробление частей на части.

Я помню ее систему - у меня б мозг сломался так дотошно работать со вторыми хд
Я так подходить могу только к постройке дома. А ставить симов в позы - это да...
А в третьих я могу и сама позы делать, что радует. И с освещением там все куда лучше, и с омсп - гораздо удобнее, чем строго фиксированные столбики.
У меня третьи лагают жутко. Ни одна игра так себя не вела. Я вообще не понимаю, как там можно хоть что-то делать. %)
Тогда у меня несколько иное понятие о популярности, наверное))
Не такая, как в разделе, не знаю, мастерских по симс3. Это правда.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
О'Райты

Ух ты! Какая вышла продуктивная поездка! В который раз поражаюсь, что такие простые вещи, как просто поездка в автобусе может вылиться в полноценную главу, наделенная глубоким смыслом. Когда казалось бы, сел, уткнулся в окну и все, больше делать особо нечего. Но Мер наконец смогла пробиться и выявить правду... всегда кстати опасаюсь таких во "хороших" мальчиков, как Стоун. Как правило, у них хороша только оболочка, которой они всех вокруг радуют.
Бои без правил. Тема для меня очень близка (в смысле не для меня лично, :D) так что понимаю страх Мередит. И правдва про инвалидность прозвучало как-то уж... сильно. Даже мурашки пробежались по спине... бррр
Но это было неожиданно. Все же я думала что он будет замешан с наркодиллерами. так что, мне нравится, что все еще более не предсказуемо!
кстати, Мер надо сказать, чтобы она в случае чего пускала в ход свое тело, которое так нравится Марку, в случае, если такой способ зарабатывания денег, ему все же.... понравится... ну это я так, на всякий случай.

Первая часть меня тронула... эти мысли Марка про благотворительность, про ребенка... ну трогательно же! Марк еще более хорош, опять же чем я думала. по началу. Он растет в моих глазах все больше. И уже прям складывается ощущение, что Мередит... как бы так мягче сказать, недостойна его. Хотя в плане спускания денег, ее конечно можно понять. Как бы она не утверждала раньше, что о будущем не думает, видимо все же промелькнула мысль: "А на что мы будем жить?". И тут понятны ее опасения, но... пока конечно об этом рано говорить.
А вот про потерю ребенка... это стремно, но похоже Марк так скоро не оставит эту тему. Может он и не особо хочет ее поднимать, но видно, что она его гложит.

Кстати да, я та, кто любит просмотреть сначала скрины :oops:
И увидев скрин с ребенком - первая мысль, это они все же прибыли и обнимают какого-то своего младшего брата... потом да меня дошло, что младших-то вроде и нету у них там никого. думаю, ладно... будем читать... по мере чтения, пришла другая мысль. Что это тот самый ребенок, которому требуется операция. Но в итоге опять пришел облом, потому что это видение Мередит несостоявшегося настоящего. И... не знаю... это прям глубоко, я бы сказала.

Кстати про скрины, не могу перестать ими любоваться :rolleyes:. ты мастер своего дела! Тут все как бы сказать, на своем месте. В каждом скрине своя атмосфера. Представляю, скольких трудов это стоило. Они у тебя все оживают, и превращаются в кадры из фильма... (кстати... а где проходили съемки, там где они сидят в автобусе? Выглядит и правда как автобус! Но я даже представить не могу, как туда можно поместиться с камерой:oops:) И да!!! Марк в стольких разных ракурсах, что я просто таю....

Спасибо за такое продолжение, замечательный подарочек на утро!
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mirind@, спасибо за комментарий! Замечательный подарок на мое утро в свою очередь :роза:
Тема для меня очень близка
Да? Интересно-интересно. Я только на фильмы и интернетовские байки могу опираться, а хотелось бы знать, как оно действительно бывает))
Все же я думала что он будет замешан с наркодиллерами.
Я помню, как мне высказали предположение после главы, где первое столкновение Марка и Стоуна произошло (на глазах Маши, я имею в виду), что Эрик звал нашего няшу вышибалой на него поработать. И я тогда подумала "блин, это ж куда логичнее, чем звать его на ринге прыгать" хд
ну это я так, на всякий случай.
Случаи всякие могут вполне случиться)
ну трогательно же! Марк еще более хорош, опять же чем я думала. по началу.
Ох, помнится мне, что в самом начале поколения я утверждала, что в Марке глубоко спит благородный рыцарь в сияющих доспехах, а мне не верили х) Первое, что нашла на эту тему - третья цитата сверху и мой ответ)
*не в тему* читаю свой ответ с намеком на будущие события (конкретно про тату Марка, связанную с Машей)... И это чувство, когда с 4 ноября 2012 это событие до сих пор не произошло -_-
как бы так мягче сказать, недостойна его.
Марк, с его-то заниженной самооценкой *которая, впрочем, стала поправляться в последнее время* скорее наоборот считает, что абсурдно, конечно)
видимо все же промелькнула мысль: "А на что мы будем жить?"
Маша словно курица-наседка - дома бы сначала все устроить, потом уже можно будет о помощи обделенным задумываться. Хотя и при устроенном доме она вряд ли задумается, че уж х)
Может он и не особо хочет ее поднимать, но видно, что она его гложит.
Его много чего гложет, но он старается изолировать плохие мысли в том участке мозга, к которому редко подходит) Уже прогресс: если вспомнить флешбэк, то он там только тем и занимается, что обмусоливает свои проблемы со всех сторон))
И... не знаю... это прям глубоко, я бы сказала.
Я прям зависала на этой картинке под прилагающуюся музыку и предавалась какому-то странному ощущению... Даже не буду говорить, ощущению чего, но это было действительно "глубоко". Для меня, как для автора, который знает больше, так вообще :\ Все равно порой жалко своих персонажей х)
кстати... а где проходили съемки, там где они сидят в автобусе? Выглядит и правда как автобус!
Огого, неужто у меня вышел автобус :привет:
На самом деле это просто комната с Северинкиными окнами из сета "метро" и какими-то креслами для... массажа ног хд Не пробовала их функционала, правда, кресел этих, так что не знаю, реально там массаж ног делается аль написано так просто хд
Марк в стольких разных ракурсах, что я просто таю....
Так ведь специально его снимала, памятуя о твоей заявке "Больше Марка!!" :да:
Спасибо за такое продолжение
Тебе спасибо :3

Тененбаум,
Дробление частей на части.
Я поняла, но не поняла, где у меня такое было х)
Я так подходить могу только к постройке дома.
Я так не могу подходить ни к чему, связанному с симс -_-
У меня третьи лагают жутко. Ни одна игра так себя не вела. Я вообще не понимаю, как там можно хоть что-то делать.
В том-то и секрет: у меня не лагают х) Меня, конечно, вымораживает сама игра, как игра, но фотать там норм. Случаются иногда какие-то странные вещи с допами, к примеру, но этого всего можно избежать, если ничего не трогать хд
Не такая, как в разделе, не знаю, мастерских по симс3
Ну эт само собой))
 
Верх