TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
И как обычно - о, лимит, ты беспощаден к моим ответам!
Ix1V6.gif

Снова мультипост, чтоб его... Но... проехали х)

Kuzovok, йе-ей! *о* Как я написала немного выше, ответов спокойно могу ждать бесконечно долго ^_^
Kuzovok сказал(а):
Тем более, когда любимый автор набирает свою прежнюю скорость
Это пока что только в мечтах, но стараемся ^o^
Kuzovok сказал(а):
Не знаю даже, все-таки на ее долю выпало достаточно тяжелое испытание. Обстоятельство, которое могло бы и отрицательно повлиять на маленькую девочку.
Как вариант, возможно.) Думаю, Карлу спасло то, что на момент семейной трагедии её сознание ещё было не настолько развито, чтобы серьёзно воспринять случившееся. Да и рядом с ней были любящие бабушка с дедушкой, заменившие родителей: детям же главным образом для правильного развития нужны любовь и внимание, поэтому всё обошлось и сложилось благополучно ^_^
Kuzovok сказал(а):
Просто трудно поверить, что в твоей династии может быть такой «легкий» персонаж.
Должен же Читатель отдыхать от героев с причудами и насыщенной жизнью.)) Одна Талия со своими приключениями уже всё компенсирует х) И на самом деле их полно: тот же Гаретт :3 Он, правда, к семье не относится, но тоже персонаж, сыгравший свою роль, и без существенной истории за плечами ^_^
Kuzovok сказал(а):
Не всем же поголовно быть супергероями и супер-Сарами).
"Супер-Сара" - это звучит шикарно, учитывая её деятельность х)) Мне сразу вспомнился её "костюмчик" спасателя экологии :3
Kuzovok сказал(а):
Я в том смысле, что все должны быть из одной кучи, из одного теста и т.д, я не знаю, как объяснить понятней . Не люблю разношерстные пары просто.
Понимаю :3 Сама люблю гармонию и соответствие во всём и вся.))
Kuzovok сказал(а):
Все-таки для любви нужна какая-то база… интересов, что ли, моральных устоев еще чего-нибудь, кроме… ну просто любви х).
Мысль ясна.) И я осознала: бонус был нужен ещё раньше, но обстоятельства... В общем, как я уже обещала, он должен многое приоткрыть, конечно, в моём понимании, но надеюсь, что оно не слишком странное х)) И он будет скоро *з*

Kuzovok сказал(а):
Талия была бы не Талией, если бы Великий и Ужасный Оз Автор не придумал бы для нее психологических трудностей.
А точнее - коварный автор не был бы коварным автором
hj8wB.gif

Мы без трудностей никуда.) Если у Картеров всё станет легко и хорошо, они вымрут от скуки :3
Kuzovok сказал(а):
Новость о споре на Талию (звучит как-то странно о.о Не умею я свои мысли излагать) заставила саму Талию не поверить, а меня как раз таки наоборот. Мне этот господин сразу подозрительным показался еще в начале записи, глазки у него хитрю-ю-ющие!
Да нет, просто сам спор странный, а называется он действительно так.))
Возможно, в глубине души и она поверила, но ведь не хочется вот так резко разочаровываться в друзьях... И тогда на помощь приходит Его Величество Самообман
dv1gg.gif

Ну а Джош... О нём я тоже ещё хочу побольше рассказать :3 Когда-нибудь..) В будущем...
Kuzovok сказал(а):
Уж таким мне Эд кажется – ну не может он, даже при всем желании, соврать нашей Ти, человек высоких моральных принципов.
Обо всём говорит его "функция": ангел-хранитель же :3
Kuzovok сказал(а):
Как же, наверное, Эдди тяжело, даже с его ангельским характером и нравом, с этой забиячкой. Жалко парня, правда х)
Тяжело - не то слово, но кто сказал, что быть хорошим другом легко? х)) Да и вообще хорошим быть непросто :3 Поэтому всё закономерно ^_^

Kuzovok сказал(а):
Свершилось, причем трижды. Три самых ожидаемых мною события свершились в одном отчете!
Вай, тогда я рада, что сформировала отчёт именно так *о*
Kuzovok сказал(а):
Появление Клайва-Ворона-Секьюрити-Принудительного-таксиста. Это важно, да х)
Явление многогранного Клайва народу прошло успешно
sh1Iu.gif

Хотя да, его почти и не было, но смысл в этой детальке всё же есть :3 И не только в том, что сей странный звонок сподвиг Талию на важный шаг.))
Kuzovok сказал(а):
Сначала сам позвонил приличной девушке, а потом заставил ее звонить каждый день, как неприличную девушку. Какие все подозрительные…
Клайв умеет быть странным
n4BRD.jpg

Ну, у него есть на это причины, что ещё может сказать автор, не любящий спойлерить.)
Kuzovok сказал(а):
Что-то там с этими кличками точно не так.
Разве только то, что я после курсовой свихнулась на всяких Офелиях х)))
Kuzovok сказал(а):
То, что разглядела Талия – о, это прогресс! Значит дело не стоит на месте, Картеры не сдаются! Следует ожидать еще чего-нибудь интересного в этой области?
Конечно ^_^ Я же говорила, что так просто они не пожмут плечами и не скажут: "Да ну её, эту загадку: пойдёмте что ли чили поедим" х)) Ну и, раз это не конец истории, то нечто интересное наверняка должно появиться :3
Kuzovok сказал(а):
Будет потом какой-нибудь Фердинанд из десятого разбирать значение каждой буквы в этом нехитром словосочетании
Фердинанд Картер? А что, звучит х)))
Но на столько один маленький этап в разгадке растягивать не захочется даже мне, поэтому здесь могу успокоить: это получится гораздо быстрее.))
Kuzovok сказал(а):
Ч-что же скажет сам Эдди? Талия расскажет? Вдруг, поругается там с ним и выпалит, в порыве ярости?
Тут нужно думать в стиле Талии, которая терпеть не может перемен не по своей вине :3
*автор всё ещё коварен и боится проговориться и наспойлерить*
xMssh.gif

Kuzovok сказал(а):
Я теперь буду мучиться не меньше Ти. Ты с этой историей тоже не затягивай. Смотри у меня
Я буду стараться влиться в нормальный график, пока есть возможность, обещаю: самой не терпится сдвинуться с мёртвой точки
cMT1Q.gif

Kuzovok сказал(а):
А Саймон вообще вовремя появился. Вот от кого-то в этом роде я ожидала услышать подобный совет. Не думала, конечно, что от кого-то настолько… экстравагантного?
Самый подходящий советчик :3 Мудрость + авторитет + мистика и шок = здравый смысл для Талии х)) Другими методами всё это растянулось бы до старости Тали, пока она не помудрела бы сама х))
Kuzovok сказал(а):
От Фрэнки, например. От него я этого ожидала в первую очередь.
Фрэнки - тот ещё либерал.) Дочка страдает готикой? Пусть страдает, пройдёт, сама всё поймёт - лучше в памяти отложится :3
В общем, если бы он и советовал что-то, то если бы всё зашло уже слишком далеко х))
Kuzovok сказал(а):
Но Автор Велик и Непредсказуем :з
Вай-вай, как звучит-то!
L8W2g.gif

Kuzovok сказал(а):
как выяснилось, непредсказуем даже для себя самого о.о
С кем не бывает?
KfCyn.gif

Kuzovok сказал(а):
Напоследок, пожелаю тебе побольше времени для бонуса :З Но и отдыхать не забывай о.о Лето все-таки! ^-^
Спасибо за вдохновение! ^o^ После твоих комментариев у меня его ощутимо прибавилось, поэтому будем надеяться на содействие игры и времени.))
А лето... У меня оно начинается только в июле, учитывая сессию, да и что-то ужасное творится в моём городе и в стране вообще... Поэтому всё относительно :3 Но зато у меня есть вдохновение! ^0^ Это уже многого стоит.)))
Спасибо!
PBx3s.gif
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Это пока что только в мечтах, но стараемся ^o^
Ну, срок в тринадцать дней это уже что-то, по сравнению с разницей в двадцать один х))
Valiotti сказал(а):
Должен же Читатель отдыхать от героев с причудами и насыщенной жизнью.)) Одна Талия со своими приключениями уже всё компенсирует х) И на самом деле их полно: тот же Гаретт :3 Он, правда, к семье не относится, но тоже персонаж, сыгравший свою роль, и без существенной истории за плечами ^_^
Роль у него была эпизодическая, но существенная. Тем более, потом он очень удачно появился в жизни Ланы :з Что ж, надо мне все-таки смириться с фактом о простоте и неиспорченности Карлы)). Я просто подозрительная до ужаса х). Меня даже посещали мысли, что Карла может быть каким-нибудь "подставным лицом" о.о
Valiotti сказал(а):
"Супер-Сара" - это звучит шикарно, учитывая её деятельность х)) Мне сразу вспомнился её "костюмчик" спасателя экологии :3
Ох, этот костюмчик был шикарен ;з А как она на работу-то отправлялась? Только не говори, что на машине
biggrin.gif
секреты геймпеля
Valiotti сказал(а):
Мысль ясна.) И я осознала: бонус был нужен ещё раньше, но обстоятельства... В общем, как я уже обещала, он должен многое приоткрыть, конечно, в моём понимании, но надеюсь, что оно не слишком странное х)) И он будет скоро *з*
О, ладно, это обнадеживает^_^ А странный он или нет - это же десятое дело. Главное, он прольет свет на ситуацию, и некоторые читатели, возможно, изменят свое мнение по отношению к этой паре *о*
Valiotti сказал(а):
Ну а Джош... О нём я тоже ещё хочу побольше рассказать :3 Когда-нибудь..) В будущем...
Ясненько, месяца через полтора будет бонус о Джошике х) Или еще что-нибудь. Но я надеюсь на что-нибудь, что расскажет нам побольше о сыночке Ланы^_^
Valiotti сказал(а):
Хотя да, его почти и не было, но смысл в этой детальке всё же есть :3 И не только в том, что сей странный звонок сподвиг Талию на важный шаг.))
Ну все, сейчас моя подозрительность пойдет перечитывать этот диалог и искать, какой же такой намек Великий и Непредсказуемый Автор там оставил о.о Если оставил, конечно...
Valiotti сказал(а):
Но на столько один маленький этап в разгадке растягивать не захочется даже мне, поэтому здесь могу успокоить: это получится гораздо быстрее.))
Обнадеживает :з А на сколько поколений ты планируешь развернуть эту загадку?
Valiotti сказал(а):
Я буду стараться влиться в нормальный график, пока есть возможность, обещаю: самой не терпится сдвинуться с мёртвой точки
Это хорошо, ибо по моему скромному мнению, мне кажется юность Талии затянулась немного...
Valiotti сказал(а):
Самый подходящий советчик :3 Мудрость + авторитет + мистика и шок = здравый смысл для Талии х)) Другими методами всё это растянулось бы до старости Тали, пока она не помудрела бы сама х))
Я даже представляю себе старушку-готессу в шипастой куртке, с колечком в губе с крестами и с котом по кличке Тарантул на коленях х). А вообще, это же вернет нам "старую" Талию? Или она еще поломается? о.о
Valiotti сказал(а):
Фрэнки - тот ещё либерал.) Дочка страдает готикой? Пусть страдает, пройдёт, сама всё поймёт - лучше в памяти отложится :3
В общем, если бы он и советовал что-то, то если бы всё зашло уже слишком далеко х))
Эх-хо-хо, кстати говоря, ты о нем что-то давно в отчетах не упоминала. Я уже скучаю по космическому пирату! х)
Valiotti сказал(а):
Спасибо за вдохновение! ^o^ После твоих комментариев у меня его ощутимо прибавилось, поэтому будем надеяться на содействие игры и времени.))
Вах-вах-вах, будет и на нашей улице праздник! Ведь если у Великого и Непредсказуемого Автора прилив вдохновения, стоит ожидать чего-нибудь грандиозного! *0*
Valiotti сказал(а):
А лето... У меня оно начинается только в июле, учитывая сессию
Ну не все коту Масленица)). Удачи тебе, на сессии :з
Valiotti сказал(а):
да и что-то ужасное творится в моём городе и в стране вообще...
А ты где живешь, если не секрет? о.О

Кстати говоря, очень, ну ОЧЕНЬ давно я не слышала про одного наимилейшего члена семейки Картеров - а что же попугайка, любимец Сары и всего семейства в целом?
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Valiotti,
Я дико извиняюсь за свое это «полустрочие» - я никогда не умела писать развернуто, но то, что у меня получилось ниже, ни в какие ворота не лезет…
Видеть Талию в более свойственном ей облике – даже непривычно поначалу. К слову сказать, прическа, подобранная нашей Ти, как нельзя лучше ей подходит – она не только идет личику Талии, но и отражает ее характер, я бы сказала.
Поездка в Японию это как раз то, что было нужно младшей Картер. Япония вообще замечательная страна, располагает к размышлениям о насущном, при этом помогая расслабиться. А Япония в купе с Фрэнки – это ж то, что доктор прописал. Кстати говоря, я так и вижу повзрослевшую Талию, решающую, где же ей разбить сад камней. Для меня теперь Талия и медитация слова-синонимы с:
Теперь об Эдди. Ну не поверью я, что имидж он сменил только для того, чтобы укрепить их дружбу. Все верят в светлые чувства между Эдом и Талией, и я не исключение :з Да уж, дилемма-то выходит та еще. Бедная Талия, бедная Кэрри, бедный Эдди. Думаю, с этим надо что-то делать, но такое чувство, что этот вопрос будет висеть еще долго :/
Lychee,
Уже поздно, но с открытием! :з
Твоя (можно же на «ты»? с: )династия просто мой призрачный идеал. В моих коварных планах открытие династии, которое случится не скоро, и я хотела бы, чтобы она был похожа на твою. По оформлению, в смысле, никакого плагиата
biggrin.gif
Есть такие династии – в их темах стоит какая-то особенная атмосфера, навеянная оформлением, подачей своей истории. Скрины – загляденье. Смотришь, и глаз радуется, чесслово. Шапочки перед отчетами мне тоже очень-очень нравятся, оригинальное такое оформление. Текст у тебя, правда, с ошибочками, но это все мелочи, ты же исправишься? :з Сюжет необычен. На моей памяти девушек-беглянок не было, как и женишков с садистскими наклонностями. Так держать! с:
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Valiotti, мы взаимно друг у друга учимся, так что ничего :DD
Valiotti сказал(а):
А-а-а-а..)) Я просто теперь повёрнута на том, что у меня тоже песня в шапке есть х))
Ахаха, это заметно х) Но ведь это такая весчь занятная *-*
Valiotti сказал(а):
А в стиле другом я вряд ли смогу нормально писать: в этом уже привычнее и удобнее, да и нравятся мне персонажи такого типа :3
Иногда интересно в другом стиле писать *-* Только сложно..
Valiotti сказал(а):
А то я уже начала подозревать, что Талия в возрасте 16-ти уже всем надоела до тошноты х))
Тюю, неее все не так) Она же интересно пишет :DD
Valiotti сказал(а):
Таким образом делится жизнь всех моих наследниц почему-то х))
Ну так, самое интересное же освещаем в большей мере *-*
Valiotti сказал(а):
Посмотрим, все ли мои планы примет игра, и от этого уже многое будет зависеть.))
А что она может не принять-то?)
Valiotti сказал(а):
Да и по духу творческие личности нам как-то ближе, чего уж там :3
Это да *-* Только я свои странности пока не знаю х)
Valiotti сказал(а):
Да и всех прочих сокращать люблю *з*
Да здравствуют сокращения *О*
Valiotti сказал(а):
Могу подарить свои, если такое станет возможно в ближайшем будущем х))
Если и станет.. то.. как-то это для меня слишком страшно представляется х) Я лучше буду висеть подольше на турниках :DD
А тебя на солнышко, чтобы усохла х)
Valiotti сказал(а):
Если пропорционально, то всё красиво ^___^
И все-таки, как по мне, так интереснее, когда ноги длиннее тела *-* А когда короче - не очень)
Valiotti сказал(а):
Согласна.) Всё-таки произведение - это как воздушный шарик: хранит в себе дыхание своего создателя *з*
О, даже как *-* Шикарная же аллегория *-* (Если это она, ибо я в этом путаюсь х))
Valiotti сказал(а):
Четвёрку тоже люблю, так как из неё строится восемь х))
Однако странные мы х))
Valiotti сказал(а):
Я просто слишком много рассматриваю всё вокруг в игре и трачу кучу времени на наигрывание даже самого маленького отчёта х))
Ми туу, но все равно не особо симс меня вдохновляет .-.
Valiotti сказал(а):
Так и рождаются многие бесполезности :3
Не бесполезности вовсе *-*
Valiotti сказал(а):
Так что в каком-то роде - да, не совсем она потеряна, если друзей и их интересы ценит.))
Я не верю, что тпшки подлежат изменениям.. но ведь.. это история вымышленная.. потому верю в то, что Мэйби мейби чендч :DD
Valiotti сказал(а):
Вопрос в том, какой эта плата будет
Хииии, плата будет... кровавая :DD
Valiotti сказал(а):
*коварный автор ухмыльнулся и удовлетворённо потёр ручки*
О, как я обожаю эти смайлики *-* Это просто что-то :DD
Valiotti сказал(а):
Но когда появляется такой компонент, как любовь, какая уже прежняя дружба, правда?
Valiotti сказал(а):
Здесь другая причина её реакции :3
А раз она сама не знает, что чувствует.. и Эдди ради нее так изменился в сегодняшнем отчете.. то.. мне кажется, что все-таки они друг другу весьма симпатичны)
Valiotti сказал(а):
"Все когда-нибудь умрут, кто-то раньше, кто-то как все"
И мне этого хватило, чтобы надежда на отношения ТиЭ все же изменились в более романтичную сторону.. однако, думается мне, что Тали после смерти подруги сразу не прыгнет же на ручки к Эдду, да и он ее удержать тоже не сможет.. может, это будет через пару лет после ухода Кэрри со сцены... даже не знаю, какой смайл поставить х\
А эту фразу, какое совпадение, я использовала недавно только в менее корректной форме.. странная она, но менять не буду
rolleyes.gif

Valiotti сказал(а):
Я прямо как божок маленькой симской вселенной: строю жизнь, какой она представляется в моём сознании и систематизирую накопленный жизненный опыт :3
Да-да-да, ощущение полной власти над их историей *-* Обожаю это чувство *-*
Valiotti сказал(а):
Всё равно странно звучит... В общем, увлекает меня это занятие - фантазировать обо всех и вся, а играть с пустыми моделями - неинтересно ^_^
Все понятно же *-* Мы ж почти одним и тем же занимаемся, только я не так сильно продумываю.)
Valiotti сказал(а):
Даже если тот самый Эд нетрадиционной ориентации на самом деле? х))
Нииие правда!
Valiotti сказал(а):
Когда произошёл спорный разговор, ещё ведь не было известно о пари.))
Значится, у меня склероз х)
Valiotti сказал(а):
Талия просто могла не написать об этом несущественном вопросе в дневнике х))
И снова - нииииее верю :DD
Valiotti сказал(а):
Чем я вскоре и займусь *з*
Печально.. Но удачи тебе там *-*
Valiotti сказал(а):
Возможно, в июне, если автор не будет лениться :3
Это будет шикарно, ибо июнь уже наступил *-*
Valiotti сказал(а):
Следует сказать, что после того, как Талия узнала о пари, которое может быть, а может и не быть, с Джошем она всё равно стала держать дистанцию
Это прям радует же *-* Мне бы очень хотелось, чтобы она была поосторожнее там с ним :DD
Valiotti сказал(а):
бонус будет после 17-ой записи :3
Печально.. что пока только 14 запись..)
Valiotti сказал(а):
Пф, кто там над этим задумывается? х))
Никто .-.
Valiotti сказал(а):
Она даже не осознаёт, что поступает как-то не так.))
Эхх, в этом вся беда..(
Valiotti сказал(а):
только такими экстравагантными методами можно воздействовать на Талию х))
Дедушка же *-* И вуаля - сегодня она уже прошлая Ти *-* Шикарно :DD
Valiotti сказал(а):
Защитилась я ведь аж 14-ого: могла бы уже наверстать х))
А я закончила 5п аж 14 апреля. Но обновилась только через месяц :DD Так что эт еще нормально) Не кори себя))
Valiotti сказал(а):
Маньяки - они интересные как персонажи
Это дааа *-* Одержимые чем-либо всегда интересны
rolleyes.gif

Valiotti сказал(а):
Значит, у тебя стойкие ассоциации ^___^ И настроение, однако, поднимают :3
Ахахах дыа, особенно поднимают, когда диалог начинаешь читать х)
Valiotti сказал(а):
Для меня там все няши х))
Хорошо, тогда так: он ответственный, добрый, заботливый, умный, хороший друг, чаще всех появляется в записях.. и.. дыа, он все равно няша :DD
Valiotti сказал(а):
И разве ты думаешь, что у такого парня, как Эдик, вообще много друзей? х))
Но..но.. Тали жеж сама ничего не знает х) А вообще, можно ведь еще и погуглить хDD
Не думаю, что много.. знакомых много у него, наверное, а вот друзей.. нее. Я вообще не видела, чтобы когда Тали его хоть раз звала/видела, а он был бы с кем-то из тех, кого можно назвать его другом..) *или я все забыл.. .-.*
Valiotti сказал(а):
Каждый раз, когда я отвечаю на коммент, я уже мысленно пишу следующий отчёт *о*
Какая ты многофункциональная *-* А я делаю сначала шаблон отчетов в тетрадике, а потом по ней пишу.. как без комментариев выходит, ибо они жеж не могут быть о том, что я сочиню в следующем поколении :DD
Valiotti сказал(а):
У тебя, к тому же, повод существенный, поэтому не извиняйся :3 Я могу ждать ответов бесконечно.))
Нуууу, был бы.. если бы я не готовилась к подготовке, а занималась ей х))

И еще я обещаю скоро написать комментарий к Моурам.. думаю, сразу после нового отчета или на следующий день :DD Надеюсь, по крайней мере, на это)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Kuzovok,
Уже поздно, но с открытием! :з
Твоя (можно же на «ты»? с: )династия просто мой призрачный идеал.
Спасибо большое, это очень приятно читать ^_^, и конечно, ко мне лучше на ты :3
В моих коварных планах открытие династии, которое случится не скоро, и я хотела бы, чтобы она был похожа на твою.
Ого) я бы почитала ;D Вообще, найти бы силы и столько времени, чтобы осилить все те, династии, что есть на сегодняшний момент( А то так много обновлений, а за всем не поспеть т.т
Есть такие династии – в их темах стоит какая-то особенная атмосфера, навеянная оформлением, подачей своей истории. Скрины – загляденье. Смотришь, и глаз радуется, чесслово. Шапочки перед отчетами мне тоже очень-очень нравятся, оригинальное такое оформление.
Вай-Вай) спасибоньки) Насчет шапочек перед отчетами, просто кто-то ленивая попа, чтобы каждый отчет сопровождать своей собственной картинкой D:
Текст у тебя, правда, с ошибочками, но это все мелочи, ты же исправишься? :з
Приложу усилия, чтобы исправится)
Сюжет необычен. На моей памяти девушек-беглянок не было, как и женишков с садистскими наклонностями. Так держать! с:
Ураа) капелька оригинальности в Моурах все же есть *О* Очень приятно ^\\\\^

Kelloy,
И еще я обещаю скоро написать комментарий к Моурам.. думаю, сразу после нового отчета или на следующий день :DD Надеюсь, по крайней мере, на это)
ой, это к моим что ли? ;D тогда стоит поскорее новый отчет выставить ;D
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Я тюлень о.о" Столько комментариев, а я молчу..) Непорядок! Надо исправляться :3

Kuzovok, ого, ответ и новый отзыв подряд! *о* Так здорово! *з* А я в тюленя решила поиграть... Ох, сорри х)
Kuzovok сказал(а):
Ну, срок в тринадцать дней это уже что-то, по сравнению с разницей в двадцать один х))
Последний отрыв ещё меньше ^_^ Растём в династийном смысле.)
Kuzovok сказал(а):
Что ж, надо мне все-таки смириться с фактом о простоте и неиспорченности Карлы)). Я просто подозрительная до ужаса х). Меня даже посещали мысли, что Карла может быть каким-нибудь "подставным лицом" о.о
Ого, теперь я ощущаю себя обделённой фантазией *з* Это ведь какой поворот сюжета можно было закрутить... Да, сбанальничала я как-то.)
Ну, остаётся отыгрываться на другом, раз Карла такая мирная вышла х) А она будет уравновешивать весь хаос, который я ещё наплету в дальнейшем, ибо могу, умею, почему бы не практиковать? :3
Kuzovok сказал(а):
Ох, этот костюмчик был шикарен ;з А как она на работу-то отправлялась? Только не говори, что на машине
Это было бы недостойно супер-героя х)) Ну, и Сары тоже.) И прув нестандартности ситуации я всё же откопала *о*/
Kuzovok сказал(а):
Главное, он прольет свет на ситуацию, и некоторые читатели, возможно, изменят свое мнение по отношению к этой паре *о*
Посмотрим ^_^ Надеюсь, у меня получится выразить то, что хочется, а то обычно как-то не всё из моего представления отражается :3
Kuzovok сказал(а):
Ясненько, месяца через полтора будет бонус о Джошике х) Или еще что-нибудь.
Скорее, второе, чем первое: бонусы - они такие, злоупотреблять не следует, а то основная нить сюжета потеряется :3
Kuzovok сказал(а):
Ну все, сейчас моя подозрительность пойдет перечитывать этот диалог и искать, какой же такой намек Великий и Непредсказуемый Автор там оставил о.о
В самом диалоге только намёк на тему моей недавней курсовой х)) Существенно же само "появление" Клайва.) А почему оно существенно, выяснится уже в следующем отчёте, если я его допишу *з*
Kuzovok сказал(а):
А на сколько поколений ты планируешь развернуть эту загадку?
А на сколько ставишь? :3 Моё нежелание спойлерничать позволяет сказать только, что больше, чем на три х)
Kuzovok сказал(а):
ибо по моему скромному мнению, мне кажется юность Талии затянулась немного...
Я давно так думаю, впервые ещё на 2,5 года династии :3 Но скоро этой юности придёт конец! \*0*/ И будет Талия ещё много отчётов скитаться по свету молодой х)) Шучу :3
Kuzovok сказал(а):
Я даже представляю себе старушку-готессу в шипастой куртке, с колечком в губе с крестами и с котом по кличке Тарантул на коленях х).
К сожалению или к счастью, твоим представлениям не было суждено сбыться х)) Талия конечно не искра интеллекта во плоти, но всё же способна делать правильные выводы из случающегося с ней, тем более на кладбище.))
Kuzovok сказал(а):
Ведь если у Великого и Непредсказуемого Автора прилив вдохновения, стоит ожидать чего-нибудь грандиозного! *0*
Ну-у-у-у... Я надеюсь, что восприниматься плод моего теперешнего вдохновения будет именно так х))
Kuzovok сказал(а):
А ты где живешь, если не секрет? о.О
В эпицентре всея современной европейской политики, не иначе..) Теперь все узнали, где находится Украина, что даже жаль..)
Поэтому сессия отменяется и автор бредёт к своей любимой клавиатуре писать отчёты :3 Печальный повод, однако...
Kuzovok сказал(а):
Кстати говоря, очень, ну ОЧЕНЬ давно я не слышала про одного наимилейшего члена семейки Картеров - а что же попугайка, любимец Сары и всего семейства в целом?
Самый счастливый житель дома, не иначе х)) Что с ним станется, пока автор обожает попугаев?) Живёт и здравствует, болтает с домочадцами и сам с собой :3 В общем, всем бы такую жизнь ^_^ А не пишет наша наследница о нём потому, что пока не до разгадки бессмертия семейной птицы :3
Но Раф ни в коем случае не умрёт без записи об этом (крайне маловероятном) событии, автор обещает.))

Kuzovok сказал(а):
Я дико извиняюсь за свое это «полустрочие» - я никогда не умела писать развернуто,
Что-что?! о.о" "Полустрочие"?! Не, ну это даже не смешно... Замечательный же отзыв! Так что никаких "полустрочий" ^___~
Kuzovok сказал(а):
Видеть Талию в более свойственном ей облике – даже непривычно поначалу.
Как и ей самой.) И мне, кстати: словно теперь другим персонажем играю о.о" Вот что значат полгода готизма..))
Kuzovok сказал(а):
Япония вообще замечательная страна, располагает к размышлениям о насущном, при этом помогая расслабиться. А Япония в купе с Фрэнки – это ж то, что доктор прописал.
Про себя придумала этому отчёту кодовое название "Фрэнкитерапия": это как физиотерапия, только с Фрэнки х)) *мой мозг - настоящий генератор бредовых фраз, признаю о.о*
Да и вообще Фрэнк - универсальный картеровский ингибитор душевных волнений: Джуди вон тоже помогает.) Психологом ему надо было становиться, а не в космос летать с таким талантом.) Хотя умиротворённые японцы тоже вне конкуренции: всегда поражалась этому успокоению, которую навевает всё японское - от ушу до маджонга *з*
Kuzovok сказал(а):
Кстати говоря, я так и вижу повзрослевшую Талию, решающую, где же ей разбить сад камней. Для меня теперь Талия и медитация слова-синонимы с:
Медитация ей ещё однозначно пригодится
sm001.gif

Kuzovok сказал(а):
Ну не поверью я, что имидж он сменил только для того, чтобы укрепить их дружбу. Все верят в светлые чувства между Эдом и Талией, и я не исключение :з
А если Эдди просто неуравновешенный псих с раздвоением личности, которое проявляется неопределёнными периодами? :3 Я же люблю тему шизофрении ^_^
Kuzovok сказал(а):
Бедная Талия, бедная Кэрри, бедный Эдди. Думаю, с этим надо что-то делать, но такое чувство, что этот вопрос будет висеть еще долго :/
А вот любовные треугольники люблю не особо, поэтому если отчёты будут выходить регулярно и нередко, то надолго затягивать с этой проблемой не будем: их и так достаточно.))
Что-то я расспойлерничалась о.о" *ещё и словцо какое придумалось...*
Настроение просто хорошее от стольких оперативных размышлений *з* Спасибо! Для меня всегда важны мысли о новых отчётах! *о* Подобные обсуждения очень помогают при написании следующих глав ^___~

Kelloy, не без этого ^_^ Только заранее предупреждаю: с кем поведёшься, так тебе и надо :3
Kelloy сказал(а):
Иногда интересно в другом стиле писать *-* Только сложно..
Надо бы однажды попробовать, да вот только вряд ли что-то путное получится х) Это и останавливает пока..) Хотя...эксперименты - тоже занятная вещь *з*
Kelloy сказал(а):
Она же интересно пишет :DD
Мой автор счастлив читать такие слова *_____*
Kelloy сказал(а):
А что она может не принять-то?)
О-хо-хо, она может не принять большую часть моих планов, как делала это два предыдущих поколения х)) Игра непредсказуема и является тем соавтором, с которым не договоришься заранее.)
Kelloy сказал(а):
Я лучше буду висеть подольше на турниках :DD А тебя на солнышко, чтобы усохла х)
Порешали х)) Я тогда буду сплошная изюминка :3
Kelloy сказал(а):
О, даже как *-* Шикарная же аллегория *-*
Когда-то давно я услышала вторую её часть, только не запомнила первую, и с тех пор леплю к любой подходящей ситуации.)) К произведению прям идеально подошла ^_^
Kelloy сказал(а):
Ми туу, но все равно не особо симс меня вдохновляет .-.
Тогда на помощь всегда придут книги, фильмы и музыка! *з* Без их влияния в моих записях было бы пусто и печально..))
Kelloy сказал(а):
Хииии, плата будет... кровавая :DD
Как я люблю позитивный настрой во всём х)))
Kelloy сказал(а):
А раз она сама не знает, что чувствует.. и Эдди ради нее так изменился в сегодняшнем отчете.. то.. мне кажется, что все-таки они друг другу весьма симпатичны)
А если не ради неё? :3 Мало ли какие у Эда тайные психические отклонения х))
Kelloy сказал(а):
И мне этого хватило, чтобы надежда на отношения ТиЭ все же изменились в более романтичную сторону..
Что ж, время покажет *з*
Kelloy сказал(а):
Да-да-да, ощущение полной власти над их историей *-* Обожаю это чувство *-*
Все любят власть! \^o^/ Йей! Спасибо игре за возможности! :3
Kelloy сказал(а):
Но пошему?.. Самые лучшие друзья для девушек кто?) И я сейчас не о брульянтах х))
*коварный автор в действии*
Kelloy сказал(а):
Мне бы очень хотелось, чтобы она была поосторожнее там с ним :DD
Это ведь не только от неё зависит.)
Kelloy сказал(а):
Печально.. что пока только 14 запись..)
25120.gif

Kelloy сказал(а):
Дедушка же *-* И вуаля - сегодня она уже прошлая Ти *-* Шикарно :DD
Дедушка - он такой: враз мозги на место вставит :3
Kelloy сказал(а):
А я закончила 5п аж 14 апреля. Но обновилась только через месяц :DD
Но у тебя до этого был турбо-режим! *о* Так что даже сравнивать не стоит х))
Kelloy сказал(а):
Хорошо, тогда так: он ответственный, добрый, заботливый, умный, хороший друг, чаще всех появляется в записях.. и.. дыа, он все равно няша :DD
А ведь идеальных людей нет: у всех, как у луны, есть тёмная сторона
rolleyes.gif

Kelloy сказал(а):
Я вообще не видела, чтобы когда Тали его хоть раз звала/видела, а он был бы с кем-то из тех, кого можно назвать его другом..) *или я все забыл.. .-.*
В том-то и дело, что забывать нечего :3 Сложно Эдику с друзьями, сложно..))
Kelloy сказал(а):
А я делаю сначала шаблон отчетов в тетрадике, а потом по ней пишу..
Я теперь так тоже сделала :3 На всякий случай, если какую-то деталь забуду за кучей других х)) И правда: удобнее *з*
А обсуждения помогают продумать те моменты, которые получились относительно слабо, и исправить свои недочёты в следующих записях.)) Поэтому я так завишу от комментов х))
Kelloy сказал(а):
Нуууу, был бы.. если бы я не готовилась к подготовке, а занималась ей х))
Поверь мне, так делают все :3 Ну, мы уже обсуждали этот момент по ЛС.) Экзамены - дело тонкое..))
Удачи с подготовкой! ^___~
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Династия Картер. Мне очень нравится стиль написания, легкий, читается с удовольствием, захватывает. Сюжеты очень интересные, одновременно повседневные, и в то же время интересные и не надоедливые. Удачи в творческом пути!
smile.gif

Династия О'Райт. Ну, Лера, я тут настрочу. О'Райтов люблю всем сердцем, читаю с момента регистрации на форуме. Новое, 9ое поколение уже полно треша (в хорошем смысле) и более литературного стиля. Восхищаюсь твоей манере ведения дневника, будто читаешь роман. Невозможно начать читать с любого поста, как это было к прмиеру, на 4ом поколении, здесь ты просто ничего не поймешь. Отсутствие большого количества картинок заменяет обалденный текст, который так и хочется читать, в попытках узнать итог всего приключения. Серьезно, во время чтения начинаешь буквально сопереживать героям, особенно Меридит. Жду нетерпением окончания сего уже можно сказать, легендарной династии)
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Последний отрыв ещё меньше ^_^ Растём в династийном смысле.)
Я ж говорю - прорыв :з
Valiotti сказал(а):
Ого, теперь я ощущаю себя обделённой фантазией *з*
Напрасно, твоей фантазии можно только завидовать *О*
Valiotti сказал(а):
Это было бы недостойно супер-героя х)) Ну, и Сары тоже.) И прув нестандартности ситуации я всё же откопала *о*/
Ого-гошеньки :о. Я-то думала, что это просто поза какая-нибудь, и на самом деле все куда более прозаично. Да, я хоть и играю в эту игру больше четырех лет, но еще не все чудеса геймплея мне открыты о.о
Valiotti сказал(а):
Посмотрим ^_^ Надеюсь, у меня получится выразить то, что хочется, а то обычно как-то не всё из моего представления отражается :3
Зато после такого появляется больше вопросов и больше размышлений, что наталкивает Великого и Непредсказуемого Автора на грандиозные отчеты! *О* Да и вообще, зря ты так - очень информативные у тея бонусы получаются, мысль твоя яснее ясного :з И даже если что-то вдруг непонятно - пусть читатель поломает голову, а то все ему на блюдечке с голубой каемочкой х).
Valiotti сказал(а):
В самом диалоге только намёк на тему моей недавней курсовой х)) Существенно же само "появление" Клайва.) А почему оно существенно, выяснится уже в следующем отчёте, если я его допишу *з*
Воу-воу-воу^_^ Новый отчет - это всегда хорошо. Ты только с этим не затягивай)).
Valiotti сказал(а):
А на сколько ставишь? :3 Моё нежелание спойлерничать позволяет сказать только, что больше, чем на три х)
Воу о.о" Тогда даже не знаю... Поколений на пять? Главное, что не на десять. Вообще, вот с этой фразой рухнули все мои ожидания - где-то глубоко в моем сознании теплилась мысль о чудесном возвращении Сары Картер. Увы и ах, этому, похоже, уже не суждено сбыться.
Valiotti сказал(а):
В эпицентре всея современной европейской политики, не иначе..) Теперь все узнали, где находится Украина, что даже жаль..)
Ух ты о.о Ну... даже не знаю, чего пожелать. Удачи и осторожности тебе там!))
Valiotti сказал(а):
Самый счастливый житель дома, не иначе х)) Что с ним станется, пока автор обожает попугаев?) Живёт и здравствует, болтает с домочадцами и сам с собой :3 В общем, всем бы такую жизнь ^_^ А не пишет наша наследница о нём потому, что пока не до разгадки бессмертия семейной птицы :3
Но Раф ни в коем случае не умрёт без записи об этом (крайне маловероятном) событии, автор обещает.))
Что ж, тогда ладно :з Просто Раф тоже мог бы сыграть неплохую роль в разгадке тайны Сары Картер...

Valiotti сказал(а):
Что-что?! о.о" "Полустрочие"?! Не, ну это даже не смешно... Замечательный же отзыв! Так что никаких "полустрочий" ^___~
Спасибо на добром слове)). Но мое вот это мнение иначе все равно не назовешь
biggrin.gif

Valiotti сказал(а):
Про себя придумала этому отчёту кодовое название "Фрэнкитерапия": это как физиотерапия, только с Фрэнки х)) *мой мозг - настоящий генератор бредовых фраз, признаю о.о*
Да ладно, это же офигенное слово *0* Буду его теперь почаще использовать ^-^
Valiotti сказал(а):
Медитация ей ещё однозначно пригодится
Оооо, значит, в жизни Талии начнется тот еще треш *о*
Valiotti сказал(а):
А если Эдди просто неуравновешенный псих с раздвоением личности, которое проявляется неопределёнными периодами? :3 Я же люблю тему шизофрении ^_^
О.О" Если бы это было так, то Великий и Непредсказуемый Автор был бы еще коварнее, чем я себе представляла о.о Но на самом деле, этого не может быть, ибо я уверена, что Автор не любит баяны. А у нас уже была история с раздвоением личности... К тому же, в речи и в поведении Эдди ничего не изменилось, а раздвоение или шизофрения - это полный переворот личности наизнанку :з .
Valiotti сказал(а):
Что-то я расспойлерничалась о.о" *ещё и словцо какое придумалось...*
Настроение просто хорошее от стольких оперативных размышлений *з* Спасибо! Для меня всегда важны мысли о новых отчётах! *о* Подобные обсуждения очень помогают при написании следующих глав ^___~
Это обнадеживает! *о* Рада, что смогла подарить тебе частичку вдохновения для написания следующего отчета!^_^

Lychee,
Lychee сказал(а):
Ого) я бы почитала ;D
О, поверь, это случится не так скоро, как хотелось бы мне, и все проинформированным х)
Lychee сказал(а):
Вообще, найти бы силы и столько времени, чтобы осилить все те, династии, что есть на сегодняшний момент( А то так много обновлений, а за всем не поспеть т.т
Ну, за двумя зайцами не поспеешь, особенно если их не два, а пятьдесят один о.о
Lychee сказал(а):
Вай-Вай) спасибоньки) Насчет шапочек перед отчетами, просто кто-то ленивая попа, чтобы каждый отчет сопровождать своей собственной картинкой D:
Да ладно, эта пока тоже очень даже неплоха)). Все успеется, не беспокойся :з

Теперь о последних двух отчетах с:.
Новые люди в жизни - это, в основном, хорошо. Особенно, если люди симпатичные и из солнечной Италии *о* Конечно, маленькая толика подозрения к нему все-таки есть, но этот персонаж шикарен, хочу сказать^_^
А на Джонни я и нарадоваться не могу *-* Мало того, что такой мимимишный малыш, так еще и за маму свою беспокоится, выглядывает ей подобающего жениха и всяких плохих дяденек к ней не подпускает! Будущий защитник - хорошо до невозможности^_^
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я, наверное, еще никогда не была столь оперативна в случае с ответами на комментарии, но... Не обессудьте человека, который в данный отрезок жизни даже спит в ворохе конспектов. Огроменное спасибище всем, кто оставил свое мнение относительно творящегося в доме О'Райтов!
s15.gif


Lilium,
Lilium сказал(а):
тебе бы романы писать, не думала?)
Думала хд Я постоянно разрываюсь между двумя крайностями творческой стороны своей натуры: то писательство манит меня, словно Машина попа Марка, то рисование. Связывать жизнь ни с первым, ни с - тем более - вторым не планирую, однако в качестве хобби... Я бы хотела попробовать написать что-то более осмысленное и цельное, чем осериаленная династия.
Lilium сказал(а):
когда Марс согласился поехать в Париж по её мольбе, он её и такую... тупящую любит x)
Ахах, он ее такую тупящую и полюбил, более того)) Эта Машина тупящая составляющая представляется Марку в ореоле девичьей нерешительности и несостоятельности, на фоне которых его внутренний альфа-самец смотрится только более выигрышно и внушительно хд
Lilium сказал(а):
"Марк, милый, принеси мне кофе"...
Бе, принесите мне тазик и отвернитесь к стеночке: мой желудок желает извергнуть свое содержимое
s6.gif

Spring_Lady, уии, всегда рада своим подпольным читателям, решившим выбраться на свет!)) Очень понимаю эту склонность делать что-либо в самый неподходящий для этой деятельности момент.
Spring_Lady сказал(а):
Ладно, признаться кому-то что ты маленькая похотливая заср...овеч... тупица
О боже мой, "маленькая похотливая тупица"
s21.gif
Я запишу это к хлестким характеристикам своих героев)))
Spring_Lady сказал(а):
Я смотрю, она вообще не любит забивать себе голову всякими там размышлениями, предпочитая один раз придумать себе чего-нибудь и жить с этим.
Да, верно. Особо она губительна в сочетании со склонностью смаковать искаженное сквозь призму субъективного видения представление о чем-либо, выдумывая все новые и новые "железобетонные" обоснования этому субъективному видению)) Боже, что я сказала
Spring_Lady сказал(а):
кажется, и Марк начал относиться к себе чуть лучше.
Хватит уже этого мазохистского самоедства : D Марк все равно взрослеет и свое отношение ко всему происходящему меняет, какой бы сверхчувствительной натурой он не являлся)
Spring_Lady сказал(а):
не печалит ли его больше то, что он не успел доказать им, что он представляет из себя нечто большее, чем сынок крутых папочки и мамочки?
50\50. С одной стороны, конечно, ему горько оттого, что его родители умерли при условии наличия этой атмосферы взаимной неприязни между ними и их сыном. Но с другой, желание самоутвердиться и доказать тем, кто в тебя не верил, чье неверие было наиболее болезненным для тебя, их неправоту... Это тоже очень сильное чувство. Марк, конечно, не является лишь святым сожалением о своих "грехах" в этой ситуации.
Spring_Lady сказал(а):
three days grace - i hate everything about you
Она одна из тех композиций, что вдохновляли меня на написание девятого поколения еще до начала конкретной работы над ним))

Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Хоть оно и так подразумевается, но в озвученном виде делает общую картину гораздо лучше ^_^
Я, если честно, на месте Марка не была бы удовлетворена этим ее натужным "Я тебя.... тоже")) Но это я, и я не на месте Марка. Что слава богу, несомненно.
Valiotti сказал(а):
Всё-таки очень вовремя Марк и Мередит сблизились: в одиночку Марку было бы куда тяжелее пережить это событие
Это даже не вовремя, а... закономерно, что ли. Если бы Маша и при всех этих условиях продолжала строить из себя то, что она строила ранее... Святую инквизицию на нее, ибо такая черствость может быть дана лишь диаволом :DD
Valiotti сказал(а):
Таки да... Жаль, что основная роль в сюжете Тэйлором уже сыграна, и все это безобразие близится к своему завершению. Чувствую, что не до конца раскрыла потенциал этого персонажа, хотелось бы больше Тэйлора :с
Valiotti сказал(а):
Удачи тебе с техникой, учёбой и вдохновением! ^____~
Шпасиба :3

Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Правда, Лера? Ну, правда же.. х)) Она любит своих любимчиков мучить,))
А, че? Имя мое всуе...?
Да, грешим таким. Больше всего физических и ментальных пинков всегда достается моим любимым персам))

Lisany,
Lisany сказал(а):
Традицию в восьмидесятом хорошо сдавать все экзамены заложила еще Лера со своим зелененьким аттестатом особо образца за девятый класс и все "ГИА" на отлично
wink.gif
Скажу больше: за зеленым аттестатом 9 класса грядет отягощенный медалькой красный за 11 :DD Но это мало отношения к егэ имеет, конечно, (как и к дальнейшей бренной жизни) -__- Тут мне тоже без удачи не обойтись.
Lisany сказал(а):
загнить где-нибудь в пучинах глупых русских сериалов.
Ты... ты... НЕЕЭЭТ! Не для интернов и физруков твоя роза цвела, не пугай меня так больше D:
А так я тебя тоже люблю взаимно :3
Lisany сказал(а):
и если ты таки напишешь свою настоящую книгу, я воздвигну тебе памятник, чудесный и вечный, нерукотворный ты воздвигла себе уже сама в виде О'Райтов.
В глубинных пучинах моего темного сознания бурлит размытая пока идея того, чем я буду заниматься после завершения ОРайтов - в сфере писательства, так скажем. Но... черт, мне кажется, что я еще слишком тупа с этим своим несформировавшимся умишкой для создания чего-то поистине... обладающего смыслом.
Lisany сказал(а):
(догадайся, кстати, какая кличка у Лисаньки в школе?:D)
Are you f*ing serious? :DD Глубочайшие извинения за мой англесский: пишу первое, что в голову пришло хд Не, правда что ль? А вообще это прозвище не забыто и забыто не будет, достаточно посмотреть, что у Марка "из будущего" на груди выбито вот тут хд Наивно надеюсь, что это возможно разглядеть)
Lisany сказал(а):
какаушки (с зефирками!)
я почти в экстазе сейчас со своим-то передержанным и оттого горьким чаем без сахара рядом хд
Lisany сказал(а):
Ну да не будем про слюну Марка, думаю, о ней ты и сама все лучше меня знаешь
biggrin.gif
О да, я просто эксперт в вопросах слюны Марка
s21.gif
Была б такая отрасль науки, я обладала бы докторской степенью хд
Lisany сказал(а):
и, да простит меня Маркус Давиан, алкоголем. Пользуясь случаем, передаю привет Чаку Бассу! ;D
гремучей алкогольной смесью разит, как по мне, от всей династии в целом, ибо поколение за поколением обильно поливалось пуншем, абсентом, водкой и текилой хд Чаку Бассу привет, конечно, передаю и я, хотя я мало общего вижу между ним и Марком, если честно)) Чак слишком пафосен и... накрахмален. Это скорее куда-то в степи Эрика Стоуна))
Lisany сказал(а):
то Блейк сама кого хочешь поохраняет, а потом догонит и еще пару раз поохраняет. А вот Эштон для нее - как стоп-кран, что ли. Такой мягкий, спокойный парень и вообще заечка
smile.gif
Да, согласна с этой характеристикой) Мне нравится эта пара, и намеки на нее были даны аж во втором отчете поколения, если кто помнит. Как давно это было, божеж.
Lisany сказал(а):
Не важно, в принципе,каким способом эта роскошь была заработана (ай-яй-яй, Доминик!)
Я так и вижу Лису игриво покачивающей пальчиком перед кривым носом Томаса хд Но чтобы представить последнего заметно для окружающих пристыженным... Извилины напрячь нужно поконкретнее, конечно))
Lisany сказал(а):
Они - шикарная пара, хотя, признаться, вызывают опасение. Сильно.
Люди страшные, что уж тут душой кривить. То, что моя больная фантазия породила эту парочку, вовсе не мешает мне испытывать пред ними трепетный ужас в каком-то смысле :DD Я словно профессор Персиков: породила монстров хд Ну, или доктор Франкенштейн)) Я просто думаю о том, что если имела бы несчастье быть знакомой с такими людьми близко в реальной жизни, я бы их опасалась не то слово))
Lisany сказал(а):
Ну так вот: ТЕЙЛОР ПЕРСИВАЛЬ ДЖЕСТЕР Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Минутка обожания Тэйлора Персиваля Джестера. Присоединяюсь к экстазному слюнопусканию хд Почему придуманные мною мужики не обретают плоть и жизнь автоматически? Такой мужской гарем бы был у меня, эх :с
Lisany сказал(а):
Это вообще невероятно, у меня даже Рэйты так прочно в сознание и представление не въелись. Вот-с. автор. ты шикарен, семья твоя шикарна, и вообще 80ый шикарен. Вдоль и поперек.
Вай, это радует безмерно. Потому что я уже стала подозревать в своем мозгу зачатки шизофрении: настолько четко звучат голоса О'Райтов в моей голове, настолько ярко транслируются картинки их жизни в мою черепную коробку хд

Alexand, рада тебя здесь видеть, Жень! Всегда появляешься внезапно и непредсказуемо))
Это круто, что мои скиллы писательства прокачиваются! Топтаться на одном месте, с которого династия начиналась, было бы не очень правильным, наверное. Мне приятно, что тебе читать интересно, постараюсь и дальше поддерживать этот интерес))
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Kuzovok,
О, поверь, это случится не так скоро, как хотелось бы мне, и все проинформированным х)
буду ждать, в любом случае ^_^
Конечно, маленькая толика подозрения к нему все-таки есть, но этот персонаж шикарен, хочу сказать^_^
Джек станет для Скарлетт своего рода вознаграждением за перенесенные тяготы в жизни) Добрый, милый, наивный) Большой ребенок, абсолютно не умеющий быть злым и испорченным) по крайней мере, он мне таким представился)

А на Джонни я и нарадоваться не могу *-* Мало того, что такой мимимишный малыш, так еще и за маму свою беспокоится, выглядывает ей подобающего жениха и всяких плохих дяденек к ней не подпускает! Будущий защитник - хорошо до невозможности^_^
Любому ребенку страшно за маму, а вдруг кто обидит? А как потом успокаивать?) Да и все дети - собственники) "Моя мама и все тут" зачем делить ее с кем-то левым?) Но это пока он маленький он весь такой няшечка ;D переходный возраст с закидонами не за горами D:
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx,
Roxx сказал(а):
Но это мало отношения к егэ имеет, конечно, (как и к дальнейшей бренной жизни) -__- Тут мне тоже без удачи не обойтись.
Смею от лица всего восьмидесятого пожелать тебе удачки :3 Ты уже сдала все и результатов ждешь, али еще бремя экзаменское отягощает твои плечи?
Roxx сказал(а):
Ты... ты... НЕЕЭЭТ! Не для интернов и физруков твоя роза цвела, не пугай меня так больше D:
Чесслово, иногда кажется, что там она и завянет. Очень трудно найти что-нибудь стоящее посмотреть :с
Roxx сказал(а):
А так я тебя тоже люблю взаимно :3
blush2.gif

Roxx сказал(а):
В глубинных пучинах моего темного сознания бурлит размытая пока идея того, чем я буду заниматься после завершения ОРайтов - в сфере писательства, так скажем. Но... черт, мне кажется, что я еще слишком тупа с этим своим несформировавшимся умишкой для создания чего-то поистине... обладающего смыслом.
Смыслом обладает все, что делается не просто так. Если автор по определению вкладывает в свою работу какую-то идею, значит, определенно она там присутствует..) Правильно отобразить ее - уже дело техники, а в восхвалении твоей техники весь восьмидесятый лежит уже годика два как ;)
Roxx сказал(а):
Are you f*ing serious? :DD Глубочайшие извинения за мой англесский: пишу первое, что в голову пришло хд Не, правда что ль?
В школах-пансионах любят давать клички х) Повезло, что "Белка", а не носорог какой-нибудь ;D
Roxx сказал(а):
достаточно посмотреть, что у Марка "из будущего" на груди выбито вот тут
Вижу-вижу "squirrel" :D Кажется, у мужчин О'Райтов теперь есть традиции выбивать имена любимых на теле..) Эйдан, случаем, нигде не хранит Лию на самой... нежной части тела?:D
Roxx сказал(а):
я почти в экстазе сейчас со своим-то передержанным и оттого горьким чаем без сахара рядом хд
Привет от человека на диете!;) Нет повести печальнее...
Roxx сказал(а):
Была б такая отрасль науки, я обладала бы докторской степенью хд
Или Оскаром за фильм немного немецкого происхождения... ;)
Roxx сказал(а):
ку Бассу привет, конечно, передаю и я, хотя я мало общего вижу между ним и Марком, если честно)) Чак слишком пафосен и... накрахмален.
Мне кажется, что Марк вполне мог бы быть вторым Чаком и быть столько же пафосным и накрахмаленным, если бы не являлся сыном единственного мэра в городе :3 Чак всегда был в "блестящей среде" и друзья у него были такие же, чего нельзя сказать о Марке :)
Roxx сказал(а):
намеки на нее были даны аж во втором отчете поколения, если кто помнит. Как давно это было, божеж.
Привеет, 2012ый!:D Лер, а ты будешь десятое поколение описывать, или закончишь историей М и М с присказкой "и жили они долго и счастливо"?:)
Roxx сказал(а):
Я так и вижу Лису игриво покачивающей пальчиком перед кривым носом Томаса хд
о_о Вспоминая все характеристики Томаса, Лиса поспешила благоразумно скрыться под стол.
Roxx сказал(а):
Я словно профессор Персиков: породила монстров хд Ну, или доктор Франкенштейн)
Меган бы на это обиделась :D
Roxx сказал(а):
Минутка обожания Тэйлора Персиваля Джестера.
Всем встать!
Roxx сказал(а):
Такой мужской гарем бы был у меня, эх :с
Пришла очередь Лисы присоединяться к экстазному слюнопусканию...:D
Roxx сказал(а):
Потому что я уже стала подозревать в своем мозгу зачатки шизофрении: настолько четко звучат голоса О'Райтов в моей голове, настолько ярко транслируются картинки их жизни в мою черепную коробку хд
Весьма приятная шизофрения х) Я бы не отказалась заместо офисной рутины всю жизнь оказаться в домике с решетками в компании Тейлора Персиваля ;)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Alexand, спасибо большое за комментарий к моему детищу! :3
Для меня очень важно знать, что династию читать легко и интересно ^_^ Всегда переживаю по этому поводу, ибо соотношение текста и скринов постоянно получается не в пользу последних, что не всегда нравится читателям.))
Надеюсь, что не разочарую в плане отчётов и в дальнейшем.)

Kuzovok, моя неоперативная оперативность в ответах... х))
Kuzovok сказал(а):
Напрасно, твоей фантазии можно только завидовать *О*
А я её временами даже боюсь: вон сколько всего сочиняет, временами подозреваю за ней перебор х)) Но приятно, спасибо! *з*
Kuzovok сказал(а):
Ого-гошеньки :о. Я-то думала, что это просто поза какая-нибудь, и на самом деле все куда более прозаично.
Мне этот момент тоже относительно недавно открылся х)) Спасение планеты - дело настоящего супер-героя в фиговых листочках :3
Kuzovok сказал(а):
Да и вообще, зря ты так - очень информативные у тея бонусы получаются, мысль твоя яснее ясного :з
Просто чувствую, что скоро это изменится х)) Бывают такие периоды, когда мысли сложно выражать :3 Или только у меня так о.о"
Kuzovok сказал(а):
И даже если что-то вдруг непонятно - пусть читатель поломает голову, а то все ему на блюдечке с голубой каемочкой х).
Проблема в том, что не все читатели так любят х)) Эх, надеюсь, таковых меньшинство..) Хотя... Они бы уже не читали Картеров :3
Kuzovok сказал(а):
Новый отчет - это всегда хорошо. Ты только с этим не затягивай)).
Постараюсь выложить в ближайшее время.) Только мне ещё скрины остались - главная проблема моих отчётов х))
Kuzovok сказал(а):
Вообще, вот с этой фразой рухнули все мои ожидания - где-то глубоко в моем сознании теплилась мысль о чудесном возвращении Сары Картер. Увы и ах, этому, похоже, уже не суждено сбыться.
По моим расчётам Саре на момент теперешних записей уже было бы лет эдак 70 х)) Что делает её возвращение ещё менее вероятным..) Впрочем, она живёт в памяти и размышлениях своих потомков - это ли не здорово? :3
Kuzovok сказал(а):
Удачи и осторожности тебе там!))
Спасибо! Самые главные вещи сейчас.) Ну и ещё надежда на спокойное светлое будущее ^_^
Kuzovok сказал(а):
Просто Раф тоже мог бы сыграть неплохую роль в разгадке тайны Сары Картер...
В смысле, его бессмертие?) Проблема тогда состоит в том, что для всех ветеринаров Раффи - просто обычный здоровый попугай в расцвете сил.) Если не говорить, что ему уже больше тридцати лет, то никто не увидит в птичке ничего особенного :3 А определить причину такого удивительного бессмертия не представляется возможным: все анализы говорили бы о том же, о чём я выше - он сейчас самый обычный попугай, просто долгожитель.)
Kuzovok сказал(а):
Но мое вот это мнение иначе все равно не назовешь
А мне нравится! *о* И назвать его "полустрочием" язык не поднимется х))
Kuzovok сказал(а):
Буду его теперь почаще использовать ^-^
Уже представила хD В контексте депрессии какого-нибудь героя: "Да ему же просто не хватает фрэнкитерапии!" :3 Было бы весело х))
Kuzovok сказал(а):
Оооо, значит, в жизни Талии начнется тот еще треш *о*
Не без этого *з* Какой владелице дневника Картеров было скучно жить? х))
Kuzovok сказал(а):
Но на самом деле, этого не может быть, ибо я уверена, что Автор не любит баяны. А у нас уже была история с раздвоением личности...
Но оно многогранно *о* Всегда можно представить раздвоение под другим углом :3
Kuzovok сказал(а):
Рада, что смогла подарить тебе частичку вдохновения для написания следующего отчета!^_^
Ещё какую частичку *з*

Roxx, я сегодня мыслю кратко, так что ответ мизерный получился..))
Roxx сказал(а):
Я, если честно, на месте Марка не была бы удовлетворена этим ее натужным "Я тебя.... тоже")) Но это я, и я не на месте Марка. Что слава богу, несомненно.
Это же Маша :3 Я мыслю с той стороны, что для неё и это уже здорово ^_^ Не промолчала же, хотя хотела! *о*
Roxx сказал(а):
Если бы Маша и при всех этих условиях продолжала строить из себя то, что она строила ранее... Святую инквизицию на нее, ибо такая черствость может быть дана лишь диаволом :DD
Солидарна х)) Я бы в противном случае начала отдавать предпочтение Олив в качестве пары Марку, наверное.)) Ибо разочарование, когда до героя не достучаться даже в периоды острой драмы о.о"
Roxx сказал(а):
Жаль, что основная роль в сюжете Тэйлором уже сыграна, и все это безобразие близится к своему завершению.
Я всё равно временами перечитываю те моменты, когда он только появился, ну и далее по сюжету: особенно те особые диалоги с Дином *з* Ну, мы уже говорили о них когда-то в ЛС.)) Неповторимая атмосфера тех бесед... *____*
Roxx сказал(а):
Чувствую, что не до конца раскрыла потенциал этого персонажа, хотелось бы больше Тэйлора :с
Мне бы в любом случае хотелось больше Тэйлора в силу его шикарности.) И что поделать, если в династии упор всё же делался на жизнь Ребекки, а затем Меган, которые мало ведали о жизни Джестера?.. Однако в бонусах, мне кажется, у тебя отлично получилось показать нам Тэйлора так, что он навсегда запомнился читателям и для многих стал одним из любимых персонажей ^___^ Всё дело в специфике династии :3
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Возможно, я сейчас буду немного лишней, но давненько хотела выговориться...
Я уже не первый год наблюдаю за данным подфорумом, и с каждым годом он становится... не то, чтобы хуже, просто откровенно говоря, люди ведут не династии, а какие-то истории без правил. В какую династию не зайди - красиво описано, а скриншоты-то такие! Такие бы только в фан-арт! Красота да и только, однако, видно невооруженным глазом, что человек не до конца понимает что такое "династия". Как я уже сказала выше, многие путают данный подфорум с историями и фан-артом. Ну, теперь, наверное, нужно сказать про кого-то конкретного, чтобы потом мне не тыкали пальцем и не говорили, что я говорю в пустоту и без фактов. Во-первых, это династия Моур. Вроде бы панель управления есть, но я не понимаю, каким это образом Симка вот так просто взяла, уехала со своего лота и поселилась в квартирах
wacko.gif
. Если на данном сайте свои правила для династий, то океюшки, я возникать не буду, но все же правила для всех едины, и на других сайтах ваша династия очутилась бы либо в мусорке, либо в другом подфоруме. История у Скарлетт пусть и банальна, но не спорю, что интересна, и я бы с удовольствием почитала, но это, увольте, не династия. Во-вторых, династия Майер. На всех скриншотах код разработчика... Не понимаю, в чем сложность отключить его? Я не говорю, что автор пользуется этим кодом и повышает потребности, или исполняет желания, а если у вас все построено на доверии, то это большой плюс... В-третьих, во многих династиях авторы женят своих симов на своих же созданных. Это замечательно и правилами не противоречит, но порою эти самые авторы забывают, что своего перса нужно сделать НПС, а не поселить его в другой дом напротив (такие персы и приносят в бюджет до 20,000 тысяч). Напоследок, хотелось бы сказать о моей когда-то любимой династии О'Райт. Я хочу читать династию, историю о симах, чтоб видеть их настоящие (а не отфотошопленные до неузнаваемости) лица. Хочу видеть панель управления хотя бы иногда... Лера пишет очень хорошо и читать интересно, но это уже, увы, не династия, а симс-история...
Но раз пошла такая пьянка, то я не могу не отметить династии, которые ведутся по правилам, но тем не менее очень интересны! Хочу отметить династию Картер, династию Рэйт, да есть еще династии, которые являются именно династиями.
В общем, я никого не хотела обидеть, просто вам на заметку (и на заметку модератору). Опять же повторюсь, что если у вас свои правила, то ради бога, я все пойму
smile.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Esta, я только собиралась написать про Моуров, а тут такое.. династия там ведется по правилам.)) У нас по правилам, недавно отредактированным, нужно подождать неделю с момента заселения, а потом можно переселяться)
Ваше мнение уместно, но наш подфорум чахнет. Не все могут, как наша Настя, ограничиваться возможностями игры, у нее это шикарно получается, династия ведется занимательная, увлекательная и интересная, ее хочется ждать, а есть такие, как, допустим, я. Забери у меня возможность пользоваться позами для игры - и я закрою ко всем чертям своих Берри, ибо мне будет сооовсем неинтересно использовать лишь стандартные, без того всем известные позы.. да, и вообще, только вчера говорили по ЛС с Лисой, что отними у нас возможность фантазировать и делать постановочные позы - и наш 80тый загнется.. большинство династий теперь ведутся с сюжетом, не без жертв, конечно, ибо игра тоже преподносит свои сюрпризы х)
С ОРайтами там вообще отдельная тема.. лично мне никуда бы не хотелось их отправлять.) Они здесь были всегда, так пускай здесь и завершатся) Пускай, даже так.. хотя, как по мне, так даже лучше *-* (не в стиле династии, конечно, печально, не настолько, чтобы оплакивать эти перемены)
И я проверяла, кстати, насчет НПС. Добавляла их в эту категорию, а они все равно мне по 13 000 и до 20 000 приносили, уж не знаю, отчего зависит, но они были именно НПС, я сама не раз пугалась, когда такие симы приносили "большие" деньги и даже пару раз писала об этом модератору, спрашивала, стоит ли подарить кому-нибудь эти деньги.. мне сказали, что все нормально)

Увлеклась я х) Нужно же комментарий, точно х) И ответить :DD



Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Хотя...эксперименты - тоже занятная вещь *з*
Дыа, именно поэтому я решилась полгода назад пойти по линии парня х) Интересный, кстати, опыт.. весьма *-* Правда, все равно, женские замашки остаются, что печально .-.
Valiotti сказал(а):
Игра непредсказуема и является тем соавтором, с которым не договоришься заранее.)
Это да.. потому я продумываю только то, что она способна вынести х) Ну, всм, с участием поз тоже х) Кто бы знал, как я намучилась с этими клонами и прочим, особенно с тем, как игра любит вылетать, когда на общественном участке много симов .-.
Valiotti сказал(а):
Я тогда буду сплошная изюминка :3
Ахаха, а кто не любит изюм? *-*
Valiotti сказал(а):
Когда-то давно я услышала вторую её часть, только не запомнила первую, и с тех пор леплю к любой подходящей ситуации.))
Хиии, а я вообще не помню, откуда взяла все это О_о
Но хотелось бы узнать первую часть :DD
Valiotti сказал(а):
Без их влияния в моих записях было бы пусто и печально..))
Это да.. меня тут даже группа одна русская вдохновила на 7п.. давно вдохновила, да так, что и сейчас хватает х) Самое интересное, что я зареклась больше не слушать ее, ибо слишком депрессивная группа такая .-.
Valiotti сказал(а):
А если не ради неё? :3 Мало ли какие у Эда тайные психические отклонения х))
И снова - ниииеее правда же! Только ради нее.
И вообще, не рушь мое детское представление об их истории х)
И еще - хватит меня путать же хDD
Valiotti сказал(а):
Все любят власть! \^o^/ Йей! Спасибо игре за возможности! :3
И она же людей портит .-. Печалька.. х\
Valiotti сказал(а):
Самые лучшие друзья для девушек кто?) И я сейчас не о брульянтах х))
Но-но-но, не знаю, как там "лучшие друзья", но лично я гомофоб .-. Или гомоненавистник, ибо не боюсь их, а мне прям сильно хочется их истребить .-.
И если вдруг он окажется пппп... в общем, нетрадиционной ориентации, то я не знаю, как буду дальше жить х)
Valiotti сказал(а):
Так что даже сравнивать не стоит х))
Так ведь ты тоже.. но.. летом х) И ладно, все равно ты имеешь право на отдых *-*
Valiotti сказал(а):
А ведь идеальных людей нет: у всех, как у луны, есть тёмная сторона
Какая шикарная аллегория же *-* Вкусная *-*
Valiotti сказал(а):
И правда: удобнее *з*
Ага-ага, правда, у меня две тетради, обе больше и толстые... когда пишу - не очень удобно .-.
Valiotti сказал(а):
А обсуждения помогают продумать те моменты, которые получились относительно слабо, и исправить свои недочёты в следующих записях.)) Поэтому я так завишу от комментов х))
Это да *-* У нас такой прям свой литературный кружок в 80том образовался х)
Valiotti сказал(а):
Удачи с подготовкой! ^___~
Скорее с подготовкой к подготовке х)) Но все равно спасибо *-*



Моур

Лучии! Я жеж читала твою династию на "Ф" *-* Не помню, какую именно, но читала даааавно очень, когда еще даже не завела свою, даже до мастерской своей.. там был паренек.. блондинчик.. и шатен *-* Интересно ты писала уже тогда,) Да, и вообще, первые династии, кои я вообще начала читать, были твоя и Эмилии :DD Я такая рада, что теперь ты к нам вернулась *-*
Да еще и с такой интересной историей.. может, ситуация обычная, бытовая, сплошь и рядом встречающаяся, но описано-то как *-* Я даже перестала смотреть на некоторые опечатки и пунктуационные ошибки, ибо написано настолько живо, настолько.. в общем, меня всегда радовали глаголы, говорящие о совершении действия в данный момент *-* Как они там называются, не помню, но люблю,) Особенно первые отчеты у тебя удались на славу *-* Нам еще в школе говорили, что так гораздо легче представить себя на месте действия, ощутить то, что пишет автор :DD

У тебя все получается шикарно. Вот честно. Я давно уже не была в таком восторге *-* Не сказать, что другие наши авторы мне не нравятся, наоборот, у всех свой стиль и своя атмосфера.. но, видимо, оттого, что я еще в, можно сказать, детстве читала именно твои работы, они мне ближе и роднее..) Да, и сами персонажи радуют. Характер мне всегда особенно сложно прослеживать, даже в живых людях, даже когда сама что-то продумываю, потому определить четкие черты нашей Скар я не могу, однако могу сказать, что она вызывает у меня симпатию.. Ну, что поделать, люблю я людей в очках, это первое, что привлекло же *-*

Она у нас не ботаник, не зануда, а именно такое мнение у некоторых людей почему-то возникает из-за наличия этого аксессуара. Как по мне, им просто не повезло со зрением, ничего необычного. И вообще, я где-то читала исследования, что чтение зрение не садит. И потому мои догадки о том, почему именно такое мнение появляется, иссякли х)

Мне нравится ее настрой. Однако не радует такое.. оно не быстрое, это точно, ибо время между записями проходит приличное, вот только все равно, по отчетам скоровато) Но это небольшой минус, ибо дальше - все интереснее. Лично мне понравился тот факт, что у нее не будет "долго и счастливо" с Чаки. Нет, он мне нравится, еще как, мне даже сначала казалось, будто она сможет его простить, ибо этот блондинчик может ведь быть нормальным, адекватным.. но нет. Джек, конечно, не Чак, а даже лучше. "Большие дети" - вот что привлекает меня в подобных произведениях *-* С ними ведь не соскучишься, с ними весело, интересно, пускай, они могут быть инфантильными, но это ничего, потому как своим весельем умеют заражать и других *-*

Теперь о нашем пряничке маленьком, хотя уже не совсем х) Джонни такой.. такой.. милах же *-* А то, как он дуется на маму из-за жениха.. но это еще ничего, он ее спас. И мне думается, что теперь считается своим долгом эту функцию выполнять. И если кому-либо и доверит ее, то только проверенному им лично человеку) Он у нас храбрый, правда, упрямый, однако не дано же всем быть без изъянов.. да, и это качество трудно назвать недостатком, ибо ведь в жизни многим помогает многого добиться) Кажется мне, что он как раз этого и достигнет *-*

Может, даже совместно с Таем.) И хоть женушка Чаки мне не особо нравится, ибо остается все время за кадром и судить о ней я могу только по словам сына и внешности самой дамы, а внешность мне не нравится.. хитрая какая-то .-. Зато вот сынок ее - очень даже милый мальчик) Отец, может, даже исправился.. надеюсь на то) Ибо не хотелось бы, чтобы он остался в памяти маленького Джона пьющим и пытающимся убить мать. Они же, кстати, с Скар не женились, верно? Или ты это не осветила, или же у меня снова склероз. Очень надеюсь, что не последнее, ибо тогда мне действительно уже бы пора в больничку х)

В целом же мне династия безумно понравилась *-* Конечно, иногда ошибки режут глаз, но это ничего, простительно, ты ведь даже и не в России живешь) Да, и вообще, с такой атмосферой я готова читать, даже если будет целое море опечаток :DD

Комментарий, как я уже привыкла жаловаться х), получится сумбурным, ибо я писала соооовсем не отрывая пальцев от клавы, а глаз - от монитора х) Сейчас вот в некоторых абзацах только добавила то, что забыла... думаю, кое-где будет даже заметно.. надеюсь, это ничего :DD
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Esta, год ждала от Вас этого комментария.) Подписываюсь почти под каждым словом.)
Esta сказал(а):
Как я уже сказала выше, многие путают данный подфорум с историями и фан-артом.
Ну, до фан-артов многим далеко (хотя кто-то и открывает), в сериалы мало кто суется потому, что боятся тамошней аудитории или оценивают свои способности как "я не дотяну до их уровня" (чисто предположения). Ну а миры... Потерпевшие поражение на династийном поприще часто уходят в мирскую гавань. :З
Esta сказал(а):
Если на данном сайте свои правила для династий, то океюшки, я возникать не буду, но все же правила для всех едины, и на других сайтах ваша династия очутилась бы либо в мусорке, либо в другом подфоруме.
Основа у всех одна, а там уж у всех детали различаются.)
Esta сказал(а):
своего перса нужно сделать НПС, а не поселить его в другой дом напротив (такие персы и приносят в бюджет до 20,000 тысяч)
Тут уж Рандом виноват.
rolleyes.gif
Мне нпс не раз приносили 20к ровно или 20 001, например. Порой игра их делает бедняками, порой - богачами, а иногда вот такие штуки выкидывает.)
Esta сказал(а):
Я хочу читать династию, историю о симах, чтоб видеть их настоящие (а не отфотошопленные до неузнаваемости) лица. Хочу видеть панель управления хотя бы иногда...
Вот прям ааааа, хоть кто-то того же мнения.

Esta, в общем, хочу сказать баальшое спасибо.) Благодаря Вам один человек окончательно определился, как будет вести династию.)

Kelloy,
Kelloy сказал(а):
Не все могут, как наша Настя, ограничиваться возможностями игры
Могут все, другое дело, что не хотят..)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Esta,
но я не понимаю, каким это образом Симка вот так просто взяла, уехала со своего лота и поселилась в квартирах
Как уже сказали выше, в правилах сказано, Симу отжить на "начальном" участке одну игровую неделю, а дальше можно съезжать) Мы отжили положенное время, а после для правдоподобности или ее подобии, я решила, что продавщице кофе и заядлому игроману будет как-то нереально найти деньжищи на целый дом о.о Вроде о переезде в квартиры в правилах не сказано ничего т.т

Kelloy, утии *О* мегакомент *О* :3
Я жеж читала твою династию на "Ф" *-* Не помню, какую именно, но читала даааавно очень, когда еще даже не завела свою, даже до мастерской своей.. там был паренек.. блондинчик.. и шатен *-*
Если блондинчик, то это были Фрильхи) Френсисы, что были с дневником по времени, начинались с рыжего графа)
Интересно ты писала уже тогда
а вот это приятно, учитывая, что страшно трусила начинать, не имея вообще никакого опыта описывать жизнь симов D:
Да еще и с такой интересной историей.. может, ситуация обычная, бытовая, сплошь и рядом встречающаяся, но описано-то как *-* Я даже перестала смотреть на некоторые опечатки и пунктуационные ошибки, ибо написано настолько живо, настолько.. в общем, меня всегда радовали глаголы, говорящие о совершении действия в данный момент *-*
Мне хотелось играть простыми "людьми" с простыми проблемами) Соблазн на магию и прочую загадочность меня посещает, но не в первом поколении точно) Ошибки т.т эээх, а ведь вроде и ворд проверяет и сама перечитываю х__х
Да, и сами персонажи радуют. Характер мне всегда особенно сложно прослеживать, даже в живых людях, даже когда сама что-то продумываю, потому определить четкие черты нашей Скар я не могу, однако могу сказать, что она вызывает у меня симпатию.. Ну, что поделать, люблю я людей в очках, это первое, что привлекло же *-*
Если честно, то я сама толком не могу понять характер Скарлетт) Вот такая она у меня получилась о.о В "первой версии Скар" она должна была стать настоящей зубрилкой, не знающей мир и людей) всюду натыкающейся на препятствия, предательства и обиды. Но после, я поняла, что мне быстро наскучит настолько наивный и беззащитный персонаж D: Пришлось начинать сначала и полностью переделывать Скарли х)
Она у нас не ботаник, не зануда, а именно такое мнение у некоторых людей почему-то возникает из-за наличия этого аксессуара. Как по мне, им просто не повезло со зрением, ничего необычного.
Зануда и ботаник - это как раз то, чем она должна была быть по моим изначальным представлениям) хорошо, что передумала ;D Да и очки, как на мой вкус тоже, ей просто подходят :3 Порой я вообще перестаю обращать на них внимания о.о
Мне нравится ее настрой. Однако не радует такое.. оно не быстрое, это точно, ибо время между записями проходит приличное, вот только все равно, по отчетам скоровато) Но это небольшой минус, ибо дальше - все интереснее.
Если бы я уделяла внимание каждому дню рождению с тортиками, то судя по количеству детей, отчеты в основном бы состояли из них) Захотелось больше внимания обострить на будни, на какие-то, пусть и не значительные, события в жизни D: Но сама себя ругаю, действительно все быстро происходит D: сейчас дописываю последний отчет первого поколения, вот думаю, как во втором исправляться буду D:
Лично мне понравился тот факт, что у нее не будет "долго и счастливо" с Чаки. Нет, он мне нравится, еще как, мне даже сначала казалось, будто она сможет его простить, ибо этот блондинчик может ведь быть нормальным, адекватным.. но нет.
А вот тут сознаюсь, мне хотелось поиграть с генетикой :3 Да и изначально планировала сделать "неожиданный" ход - первое поколение и оппа, два супруга ;D Да и Джек часто приходил в парк, где Скарлетт работала :3
Он у нас храбрый, правда, упрямый, однако не дано же всем быть без изъянов.. да, и это качество трудно назвать недостатком, ибо ведь в жизни многим помогает многого добиться) Кажется мне, что он как раз этого и достигнет *-*
Не знай не знай, чего он там достигнет ;D Пряничек просто дите с дурным характером) Пока что, по крайней мере :3 Упертый слегка, нервный, самую малость эгоистичный) Джонни для меня такой мальчик, которого целует тетушка в щеку, пачкая яркой помадой, а тот брезгуя, вытирает отпечаток, показывает язык и убегает)
Они же, кстати, с Скар не женились, верно?
неть) Скарлетт впервые вышла замуж за Джека) С Чаки они были мужем и женой только на словах)
В целом же мне династия безумно понравилась *-* Конечно, иногда ошибки режут глаз, но это ничего, простительно, ты ведь даже и не в России живешь)
Я радая *О* Спасибо огроменное за такой отзыв :3 ээх, ошибки, ошибки т.т надо что-то делать D:

Сейчас вот в некоторых абзацах только добавила то, что забыла... думаю, кое-где будет даже заметно.. надеюсь, это ничего :DD
Большой и полный комментарий) Спасибо за него :3 столько приятных слов *О* Вот только ответила я как-то мало D:
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Esta сказал(а):
На всех скриншотах код разработчика... Не понимаю, в чем сложность отключить его?
Нуу.. я там писала под спойлером "Техническое", что
Meggy сказал(а):
У меня возникла проблема, я скачала какой-то мод, чтобы можно было ставить предметы под разным углом,и теперь не могу даже окно вставить без кода :(( Не смогла найти его в папке с загрузками, из-за него в правом углу будет видна версия игры
я в программе, кажется, она называется Sims2PackInstaller проверила все и удалила все, что красным, пробовала вводить boolprop testingcheatsenabled false ничего не помогает
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Kelloy, а, ну тогда все ясно, больше вопросов нет
happy.gif

Тененбаум, рада, что не одна такая) Да и по поводу того, что "интересно вести династию не получится, если не разрешить обработку, позы и всякие выселения-заселения", тоже сомнительно... Я знаю просто кучу династий, которые интересно читать и без всего этого. Одна династия даже была в двадцать поколений! Конечно, это все зависит от человека. Просто у кого-то само собой выходить закручивать сюжеты и вообще интересно описывать каждый поход сима в туалет
biggrin.gif

Meggy, ты скачала программу seethem2. Введи название в поиске по компьютеру и она найдется
smile.gif
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Да, дискуссия тут, конечно, та еще. Я тоже влезу, пожалуй. В какой-то мере я согласна с высказанным выше мнением. Я, вообще, иногда даже против такого послабления в виде разрешения на съемку без панели. В каких бы то ни было бонусах и поздравительных мини-рассказиках (с разрешения модератора//СоМодератора) - пожалуйста, а так это уже не династия в классическом ее понимании. Без панели скриншоты смотрятся как-то... постановочно что ли, даже с игровыми позами и действиями. Но с другой стороны, сложно все-таки написать интересную, завлекающую династию с коридорным сюжетом: основатель приехал на пустырь, магическим образом построил коробку 10х10, через пару недель нашел себе пару, еще через пару сыграли свадьбу, спустя некоторое время родился ребенок, который вырос за считанные отчеты, потом этот ребенок поступил в университет, окончил его с красным дипломом, вернулся в коробку, отстроил ее в шикарный особняк и опять сначала. Согласитесь, ничего завлекающего, особенно, если растянуть эту замечательную историю аж на 10 поколений. Что плохого в закрученном сюжете и особенном, тонком мире, созданном фантазией автора? Вот некоторые поправки в правила оформления я бы ввела. Как в правилах оформления игровых миров: легкая цветокоррекция, изменение насыщенности и контрастности, не кричащие рамочки.

Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Мне этот момент тоже относительно недавно открылся х)) Спасение планеты - дело настоящего супер-героя в фиговых листочках :3
Но этот костюмчик был незабываем
biggrin.gif

Valiotti сказал(а):
Просто чувствую, что скоро это изменится х)) Бывают такие периоды, когда мысли сложно выражать :3 Или только у меня так о.о"
О Господи, да это ж я!
biggrin.gif
У меня это вообще хроническое, так что тебе повезло х)
Valiotti сказал(а):
Проблема в том, что не все читатели так любят х)) Эх, надеюсь, таковых меньшинство..) Хотя... Они бы уже не читали Картеров :3
Картеры не для слабаков. Все слабенькие еще вначале "отсеились" после такого треша в жизни Сары
biggrin.gif

Valiotti сказал(а):
Постараюсь выложить в ближайшее время.) Только мне ещё скрины остались - главная проблема моих отчётов х))
Ничего плохого в твоих скринах нет, они тоже замечательные. И выглядят так... по-Тальски *о*
Valiotti сказал(а):
По моим расчётам Саре на момент теперешних записей уже было бы лет эдак 70 х)) Что делает её возвращение ещё менее вероятным..) Впрочем, она живёт в памяти и размышлениях своих потомков - это ли не здорово? :3
Ну, 70 лет это не так много, моему деду уже 78, но активнее старичка еще поискать надо
biggrin.gif
Ну что ж, нет так нет.
sm001.gif

Valiotti сказал(а):
В смысле, его бессмертие?)
Оооо, иногда моя фантазия бывает куда коварнее >:D А вдруг Сара когда-нибудь что-нибудь взболтнула раньше? Или спрятала чего в его клетке? Или еще что-нибудь? Все-таки, Великий и Непредсказуемый Автор обладает куда более богатой фантазией, чем его покорный слуга ^-^"

Lychee,
Lychee сказал(а):
Любому ребенку страшно за маму, а вдруг кто обидит? А как потом успокаивать?) Да и все дети - собственники) "Моя мама и все тут" зачем делить ее с кем-то левым?) Но это пока он маленький он весь такой няшечка ;D переходный возраст с закидонами не за горами D:
Я вот тут заметила - Джонни у тебя вышел просто волшебным персонажем. Таким настоящим, "живым". Я надеюсь, семейное повествование перейдет его перу :з

Теперь еще о двух отчетов, которые выходят с поразительной скоростью о.о
Появление Тайлера - такая неожиданность о.о Не думала, что жизни Скарлетт и Чаки еще раз пересекутся. Во всех династиях, где был похожий сюжет, неудавшиеся женишки пропадали раз и навсегда. Вот тебе и еще одна изюминка в твоей замечательной династии :з Кстати, Тайлер невероятно милый ребенок вышел)). И, я надеюсь, у него не последняя роль! А еще я надеюсь, что Джонни помирится с матерью и отчимом. В конце концов, Джек не самый плохой, а очень даже наоборот :з Наверное, тут на Джонни детская травма сказалась... И некое чувство собственности...
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Kuzovok,
Я вот тут заметила - Джонни у тебя вышел просто волшебным персонажем. Таким настоящим, "живым". Я надеюсь, семейное повествование перейдет его перу :з
За живого отдельное спасибо :3 Сколько раз описывала детей в своих предыдущих династиях ( в общем счете не так уж и много, но все же), всегда они были послушными лапочками, характер которых вообще никак не выявлялся до стадии универа\взрослой жизни. Ну есть и есть, как травины в поле. А так вроде и маленький человечек может принести свою лепту в сюжет, что уже облегчает и, как по мне, немного освежает повествование ^_^
Теперь еще о двух отчетов, которые выходят с поразительной скоростью о.о
Моя заначка отчетов подходит к концу и в скором времени придется снова плотно засесть за написание) так что, чуть попозже, возможно пропаду на недельку, другую и тема Моур затихнет ненадолго(
Появление Тайлера - такая неожиданность о.о Не думала, что жизни Скарлетт и Чаки еще раз пересекутся. Во всех династиях, где был похожий сюжет, неудавшиеся женишки пропадали раз и навсегда.
Такие исчезновения меня всегда огорчали, есть мужик и нет мужика, как это так о.о Я думала оставить Чаки стареть и доживать в одиночестве, хотя он в любом случае потом, как-нибудь и где-нибудь бы появился, но тут в его друзьях я увидела НПСшечку, с которой у него сложились довольно славные отношения :3 Грех было не воспользоваться :3
Кстати, Тайлер невероятно милый ребенок вышел)). И, я надеюсь, у него не последняя роль!
Нет, нет) я решила, что не буду забрасывать ни одного сима, так или иначе связанного с главной ветвью семьи. Тем более, что пока, их не так много, это не сложно) И Тайлер еще не раз будет появляться)
А еще я надеюсь, что Джонни помирится с матерью и отчимом. В конце концов, Джек не самый плохой, а очень даже наоборот :з Наверное, тут на Джонни детская травма сказалась... И некое чувство собственности...
.__. о травме я как-то и не думала, но кто знает, что у него в голове х)
 
Верх