TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Annitochka,

Для начала поздравляю с открытием династии, и желаю ее не забрасывать, и радовать читателей как можно чаще)
Спасибо. Забрасывать точно не собираюсь и отчеты постараюсь публиковать как можно чаще. Сложность в наигрывании. Из-за того, что в одном отчете может спокойно умещаться сим-неделя или больше, нужно много времени выделять чисто на игру.

(или лучше твое?))
Можно на ты :)

Мне понравился такой подход, и династия читается очень легко и интересно.
И пишется тоже очень легко. Я успела немного устать слишком заморачиваться над текстом и сюжетом в предыдущих династиях. И ограничений из-за этого же почти нет. Хочу отдыхать за игрой, а потом и за написанием отчетов, а не корпеть над ними часами.

Простой парень, который описан так хорошо, что возникает ощущение что это реальный человек. Его мысли, его стиль, характер раскрывается превосходно.
Тут, наверное, дело в том, что Йонас такой собирательный образ, нахватавшийся черт характера от моих знакомых. Я пишу и вижу их в поведении Йоноса.

Также нравится быстрое развитие сюжета
Вот одна из основных причин моей любви к династиям по двойке - это возможность сжато преподносить игровые события. Совершенно спокойно можно описать поколение хоть в одном-двух отчетах, если не хочется описывать каждый день. Очень удобно.

Спасибо большое за комментарий :ромашкикраснеет:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Самое время написать пару комментариев. Ибо почему бы и нет?

Фаррелы

Как мило все волнуются за малышку Юни. То всякие Сергеи предостерегают (какое вообще его дело?), то всякое такое. Но вообще, меня радует ,что у нашей студентки все идет своим чередом и вполне неплохо. Заработок на картинках, любовь к своему делу, все такое. Что может быть лучше этого? Пожалуй, только то, что все относительно спокойно.
Хотя настойчивость Дарена меня продолжает пугать. Мечты о детях и собаках... Я б сбежал сразу от таких перспектив, у меня вообще газ назад на такие вещи, особенно когда преподносят это как манну небесную. Нинада. Еще и какие-то дела уладить отправился, исчезнет. Жуть. Все же, меня не отпускает ощущение, что он не такой простой, как кажется Юноне. Ну да ладно.
Жду, когда же универ закончится по описаниям, прям не могу просто.

Линдерберг

Поздравляю запоздало немного с открытием. Очень милое оформление, хочу заметить. Такие прям милейшие кнопки отчетов и все в таком духе. :3 В первую очередь просто при прочтении династий как раз глаз цепляется за оформление постов, а потом уже - все остальное. Это важно, чтобы все хорошо было.
Что же до самой игры - довольно интересно выстроен сюжет. Мне нравится, что ограничения знакомые, с ними реально поинтересней играть первое время пока не забываешь, писало ли третье поколение книгу или нет. Особенно экстрим. Хотя то, что вы опустили почти полностью череду копания меня, безусловно, радует. И первый питомец, которого назвали просто: Кот. И Кошка. Хоть дети не вышли как Ребенок 1 и Ребенок 2, а то было бы забавно. :лол: Вообще, мне нравится нестандартность развития в том плане, что Йонас не первую встречную в койку кладет, а только десятую. Не могу не нарадоваться этому, если честно, ведь сам лажаю в этом плане. Да и для бездоповых династий избранница-Злата смотрится интересно и мило.
Поздравляю еще и со вторым поколением. Слежу за вами.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Arielle
Спасибо. Забрасывать точно не собираюсь и отчеты постараюсь публиковать как можно чаще. Сложность в наигрывании. Из-за того, что в одном отчете может спокойно умещаться сим-неделя или больше, нужно много времени выделять чисто на игру.
Это да) Но это всяко лучше, чем уделять времени больше на написание отчетов, нежели на игру :лол2: По себе знаю :фейспалм:

И пишется тоже очень легко. Я успела немного устать слишком заморачиваться над текстом и сюжетом в предыдущих династиях. И ограничений из-за этого же почти нет. Хочу отдыхать за игрой, а потом и за написанием отчетов, а не корпеть над ними часами.
Воот, это здорово. Такие династии и читать интересно, так как чувствуется характер автора, и расслабляет. Да и есть желание всем этим заниматься, когда оно приносит одно удовольствие)

Вот одна из основных причин моей любви к династиям по двойке - это возможность сжато преподносить игровые события. Совершенно спокойно можно описать поколение хоть в одном-двух отчетах, если не хочется описывать каждый день. Очень удобно.
Действительно :смех: Это еще и уметь надо) И у тебя, на мой взгляд, это отлично получается)
Линдерберг
Ай, поздравляю с рождением мальчиков!) Интересно посмотреть какими выйдут Аксель и Авель (а имена то какие)), поэтому буду ждать еще вестей)
– Ты че орешь, ночь на дворе, я спать хочу. Отравилась что ли?
– Дебил, я рожаю.
– А, ясно. Ладно.
:ржач: Я чуть под стол не упала с этой фразой. Просто. Бесподобно. Вообще то, как ты описываешь бытовые ситуации (вроде букета с цветами), мне очень нравится) Династия читается так легко и весело, что буквально не замечаешь времени) Буду ждать еще отчетов!:машу:

Shine

Как мило все волнуются за малышку Юни.
Сергей не один такой х)

То всякие Сергеи предостерегают (какое вообще его дело?), то всякое такое.
ну блин. Левые всякие, с которыми она в отношениях по нулям, учат ее жизни) Но Юни хоть и выглядит слабой, и иногда даже слишком мягкой, на своем мнении она стоять может до упора. Хотя иногда и стоило бы послушать совета окружающих :ангел:

Но вообще, меня радует ,что у нашей студентки все идет своим чередом и вполне неплохо. Заработок на картинках, любовь к своему делу, все такое. Что может быть лучше этого? Пожалуй, только то, что все относительно спокойно.
Даа. Сейчас пока у нее затишье. Но это временно, ведь как мы знаем, все слишком гладко никогда не бывает :rolleyes:

Хотя настойчивость Дарена меня продолжает пугать. Мечты о детях и собаках... Я б сбежал сразу от таких перспектив, у меня вообще газ назад на такие вещи, особенно когда преподносят это как манну небесную. Нинада.
Спишем это на то, что он слишком влюблен в малышку Юни, и не верит что ему досталось такое счастье :D Да и Юни то не против, с ее МВЖ то (дать 3 детям высшее) :3

Еще и какие-то дела уладить отправился, исчезнет. Жуть. Все же, меня не отпускает ощущение, что он не такой простой, как кажется Юноне. Ну да ладно.
Не зря кажется. Он действительно личность довольно таки необычная. Хотя бы то, как он спокойно нашел Юни никого не удивило? х)

Жду, когда же универ закончится по описаниям, прям не могу просто.
Да я сама уже не могу :лол2: Постараюсь 4 курс в один отчет впихнуть, и потом (наконец-то!) начнется "взрослая" жизнь :хихикаю:
Спасибо за твой комментарий, ты подаешь очень много идей своими мыслями и догадками :вручаюсердце:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Shine,

Поздравляю запоздало немного с открытием. Очень милое оформление, хочу заметить. Такие прям милейшие кнопки отчетов и все в таком духе. :3
Спасибо :rollblush: Для меня оформление всегда самая большая сложность в династии и обычно не получается сделать так, как нравится, но в это раз меня все устраивает. Я рада, что и другим тоже нравится С:

пока не забываешь, писало ли третье поколение книгу или нет
Да, вот у меня так всегда бывает. Вроде чего там, всего лишь одну книгу любого качества за поколение написать, но сложность в том, чтобы не забыть это сделать :лол2:

Хоть дети не вышли как Ребенок 1 и Ребенок 2, а то было бы забавно.
Живи Йонас один и выбирай имена без участия Златы, все могло бы быть х)

Да и для бездоповых династий избранница-Злата смотрится интересно и мило.
Это да, я долго гонялась за какой-нибудь милой симочкой. Злата оказалась просто находкой.

Большое спасибо за комментарий и поздравления! :вручаюсердце:

Annitochka,

Это еще и уметь надо) И у тебя, на мой взгляд, это отлично получается)
У меня как раз намного лучше получается все максимально сжать, чем расписывать на много предложений, кто на кого как посмотрел, кто что при этом почувствовал и т.д. Мне иногда приходится слышать, что я чересчур лаконична, но в данном случае оно даже хорошо.

Интересно посмотреть какими выйдут Аксель и Авель
Мне тоже интересно, я пока только до возраста тоддлеров доиграла. Могу сказать лишь то, что они капитально разные по характерам. Ох уж этот симс, в котором у двойняшек разные знаки зодиака :лол2:

Большое спасибо за комментарий и поздравления! :роза:
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Annitochka,

Ух, интересненько) Ну надеюсь это не что-то ужасное, вроде смерти близкого родственника?
Нет, это бы его не остановило х) Ну, разумеется, если только смерть не наступила бы по его вине. )

Дружная семейка, которая при этом вечно ругается? Реальная, жизненная ситуация х)
Типичная любящая семейка, ага :3 В конце концов, кто ещё наставит на путь истинный, если не родня?)

У меня вроде как есть интуиция, но на самые очевидные вещи почему-то она предательски не работает о.о
Скоро проверишь её вновь *о*

Наслаждается спокойствием и окончанием универа) Мы еще не раз о ней прочитаем, но позже
Ну, главное, что у неё всё хорошо. Дарен только продолжает напрягать своей занятостью, да ещё и сердобольный Серёга подливает масла в огонь :с Чую, что не всё там у вас так гладко, поэтому жду свежих вестей ;3
Shine,

да еще и безграничная свобода ж. прям идеально. и только родители могли удержать, а в том же спортивном комплексе и их нет.
Противные родители, которые постоянно мешают и ничего не понимают, да-да. Нолан из числа тех людей, которым нужно делать ошибки, чтобы чему-то научиться в жизни, к советам других он всё равно не прислушается о.о

и вот это интересно узнать. вдруг там требуются для каких-то сект и ритуалов кровь девственниц или убитый новичок...
ave satan нет, всё не настолько плохо х) Была у меня мысль с сектой, но даже в том случае всё было бы более безобидно. )

да и идти против системы тоже опасненько. накроют и вся жизнь псу под хвост
А вот это уже да, это вполне реально. Власти точат зубы и не потерпят бунта на и без того едва дышащем корабле. Вот и экстренный набор в полицию они открыли неспроста.

и, само собой, главенствующе идет именно терраформирование и восстановление (да и постройка) всех систем. на чужих костях даже, чоб нет-то? колонизация планеты - дело сложное
Это точно, мало того что им ежедневно приходится решать вопросы всеобщего благоустройства и безопасности, так ещё и нежданно-негаданно вылезли проблемы социального характера. Человеческий фактор имеет место быть в любых условиях.

Дернеи
А Ким Гриппа, я чувствую, на самом деле не так уж и плох. По крайней мере, он вроде волнуется и пытается помочь, на что-то намекает. Скверный характер не показатель дурных намерений, так что, может, мы на него и зря все ополчились. Гилберт постарел неожиданно быстро вообще для всех, кто знает, в чём тут может быть дело. И если кроется какая-то таинственная доселе опасность, то иметь хотя бы одного вот такого доброжелателя очень даже к месту. Клуб анонимных старичков заставляет насторожиться, конечно, мне под конец стало даже жутко. Что может быть причиной массового ускоренного старения? На ум приходит только какой-нибудь вирус х) Интересненько, но надеюсь, что никаких глобальных бед это семье не принесёт. А ещё хочу сказать, что мне очень понравилась идея с официантом-андроидом. Посмотрела на скрин с этим симом да так и представила все эти проводочки и механизмы в его теле, заторможенные движения, излишне жизнерадостный и вежливый тон. Это задало атмосферу лично для меня, круто. Жду ещё вестей :3

Линдерберги
Я тоже хочу присоединиться к восторженным отзывам: династия цепляет с первого отчёта. Такой лёгкий юмористический стиль повествования, просто шикарно, идеально для чтения и поднятия настроения после тяжелого дня. Йонас вообще милашка, эта детская непосредственность и некоторая безалаберность в отношении к жизни заставляет с интересом наблюдать за всеми приключающимися с ним событиями. А ведь с таким характером каждый будний день наполнен всякими интересностями! От души повеселилась с первых записей, хотя и не ожидала, что малахольный Йонас окажется таким сердцеедом и дамский угодником. Безумному парню под стать и безумная супруга: Злата просто очаровательна, а вместе с Йонасом они создают гармоничную, счастливую пару. Любая другая бы разозлилась, если б парень забыл, когда у неё день рождения, да ещё и поздравил бы могильными цветами, однако Злата действительно золото :3 Основателю очень повезло с такой второй половиной, и я надеюсь, что их гармоничный союз не распадётся. Ну и сразу же поздравляю их с рождением двух замечательных сыновей с красивейшими именами, чувствую, эти двое ещё зададут жару нашей весёлой парочке ^_____^
Успехов вам, послушной игры и побольше вдохновения, чтобы и впредь радовать читателей замечательными отчётами. С нетерпением буду ждать продолжения истории семьи Линдерберг :3
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Darlen
Нет, это бы его не остановило х) Ну, разумеется, если только смерть не наступила бы по его вине. )
И слава Богу! Не хотелось бы увидеть такой виток сюжета

Ну, главное, что у неё всё хорошо. Дарен только продолжает напрягать своей занятостью, да ещё и сердобольный Серёга подливает масла в огонь :с Чую, что не всё там у вас так гладко, поэтому жду свежих вестей ;3
Не бывает дыма без огня х) Но стоит меня только упомянуть, как я тут как тут :расколбас::лол2:
Arielle

Мне тоже интересно, я пока только до возраста тоддлеров доиграла. Могу сказать лишь то, что они капитально разные по характерам. Ох уж этот симс, в котором у двойняшек разные знаки зодиака
Блииин, вот просто +++++++. У меня тоже в игре как то родились двойняшки. Близнецы и весы :фейспалм: Логика? Не, не слышали)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Darlen,

Я тоже хочу присоединиться к восторженным отзывам: династия цепляет с первого отчёта. Такой лёгкий юмористический стиль повествования, просто шикарно, идеально для чтения и поднятия настроения после тяжелого дня.
Спасибо-спасибо-спасибо :румянец:

Йонас вообще милашка, эта детская непосредственность и некоторая безалаберность в отношении к жизни заставляет с интересом наблюдать за всеми приключающимися с ним событиями.
Мне тоже безумно нравится его безалаберность. Надоело описывать серьезных персонажей, хочется простого и вот такого вот с детской непосредственностью. Здорово, что у меня получается С:

однако Злата действительно золото :3
Да, я уже тоже думала, что не зря она такое имя носит говорящее. Ей оно очень подходит ^_^

Большое спасибо за комментарий и поздравления! :розочка: Я и Линдерберги постараемся не разочаровать в будущем :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
По крайней мере, он вроде волнуется и пытается помочь, на что-то намекает. Скверный характер не показатель дурных намерений, так что, может, мы на него и зря все ополчились.
ну, он банально знает больше, чем показывает, к сожалению. и почему не может рассказать все бедной, уже изводящей себя догадками, Мэе, она в край не понимает. точнее, догадывается, но узнать причины - вот это действительно сложно.
она ведь не просто сидит и думает, а ведь и на свою голову какие-то вещи творит. xD пошла еще непонятно куда. слишком проворная женщина.
Клуб анонимных старичков заставляет насторожиться, конечно, мне под конец стало даже жутко. Что может быть причиной массового ускоренного старения?
честное слово, что угодно. но мы узнаем об этом уже во втором поколении, наверное, в универе даже. если я совсем не выброшу из головы некоторые свои сюжетные моменты, которые постепенно у меня рождаются в голове. там есть над чем голову поломать, уверяю. хотя и до самого этого универа надо дожить, а у меня первые отчеты второго еще дома выйдут.
А ещё хочу сказать, что мне очень понравилась идея с официантом-андроидом. Посмотрела на скрин с этим симом да так и представила все эти проводочки и механизмы в его теле, заторможенные движения, излишне жизнерадостный и вежливый тон. Это задало атмосферу лично для меня, круто.
вообще, у меня долгое время была мысль с тем, чтобы и уборщика Дернеев обыграть как машину, но что-то там в дальнейших моих задумках все это смотрится нелогично и странно, так что он просто бессмертный, которому на что-то нужны деньги наших ребят. и он уже как талисман всей семьи, ведь сколько времени он там убираться будет...
но официанты да, им для меня важно иметь какую-то... бездушность, что ли. учитывая, что и как неписи они не самые активные и их генерирует игра только для одной цели - обслуживания. хотя более умные андроиды все же существуют (с прокаченными нейронными сетями или просто интеллект позволяет больше инфы обрабатывать, да и у нас же Серво есть, в конце-концов, у них тоже своя роль в истории есть) в этом мире, да и киборгами мир обделен не будет (имею в виду улучшенных с помощью техники людей, чем некоторые увлекались и увлекаются до сих пор), но это все - тема на целое поколение. вроде как даже третье или часть второго, потому что там сборная солянка по раскрытию мира пойдет. Рэйан и Шира вообще много всякого на своей шкуре испытают.
и рад, что задумка вышла. вроде, отыгрывал-то давненько этот момент, прибытие Мэи в ресторанчик (ну, август-сентябрь, не год, но все же), хорошо что скрины в тему наснимал.
Darlen спасибо за комментирование :3
Нолан из числа тех людей, которым нужно делать ошибки, чтобы чему-то научиться в жизни, к советам других он всё равно не прислушается о.о
ну да, он и похож на такого, кто только своему опыту верит и в омут с головой прыгают. хорошо если ошибки будут не глобальными и фатальными. желаю ему удачи в познании, угу
Вот и экстренный набор в полицию они открыли неспроста.
кстати, хорошая мысль для раскрытия, ведь у вас карьеры открываются военных и охраны, вроде, на втором поколении. и снег, наконец, исчезать начнет. х3

Вроде чего там, всего лишь одну книгу любого качества за поколение написать, но сложность в том, чтобы не забыть это сделать
надо, наверное, и себе взять за основу куда-то отмечать-записывать. ибо когда далеко наигрываешь и забыть не грех. легкое ограничение так и провалить можно xD
Живи Йонас один и выбирай имена без участия Златы, все могло бы быть х)
хорошо когда есть хорошая жена и мать детей, которая не обделена фантазией. х3 милые имена, кстати. на "А".
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Darlen
Ланкастеры
Несмотря на такой счастливый и мирный конец первого поколения, мне грустно. Я уже привыкла к Антее, и ее замашкам) Который раз замечаю - какая же она красивая *о* Скринов с ее крупным планом очень мало, но там где они есть - она просто чудесна ^____^
Таби выросла настоящей принцессой - красивая, своенравная, но в то же время нежная) Надеюсь, что они с Ноланом смогут держаться вместе, и никогда не бросят друг друга. Ну и что попытки Ани скорее выдать ее замуж прекратятся х) Да и Нолан со своими топорами настораживает, не надо так о.о. Очень надеюсь что отношения Нолана и Табии начнут улучшаться, ибо в тяжело одному в таком мире. Да и Ани с Арчи не вечные, увы(
Вообще, отчет вызвал у меня бурю положительных эмоций, и грусть в конце. Не думала что мы так скоро расстанемся с Ани. Но мне очень интересно посмотреть, какой будет жизнь ее детей, чего они достигнут, и как они будут развиваться в этом холодном мире. По крайней мере - они не одни. Да и мир постепенно перестает быть холодным, так что все к лучшему)
Буду ждать бонуса, и представителя второго поколения) Мне все еще интересно, кто это будет) Удачи, времени и вдохновения!):ромашкикраснеет:
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Annitochka, спасибо за такой тёплый отзыв ^_____^

Несмотря на такой счастливый и мирный конец первого поколения, мне грустно. Я уже привыкла к Антее, и ее замашкам)
Очень рада это слышать, ведь я к Ани привязалась не меньше *о* Изначально планировала прогнать первое поколение быстро, как введение, но не смогла, чему очень рада теперь, ведь Антея смогла полюбиться читателям, а это главное ^ ^

Который раз замечаю - какая же она красивая *о* Скринов с ее крупным планом очень мало, но там где они есть - она просто чудесна ^____^
Ох уж мои кривые руки, нужно исправлять их на крупноплановые скрины х) Хорошо хоть на портрет её удачно поймала, очень она мне там нравится :3

Таби выросла настоящей принцессой - красивая, своенравная, но в то же время нежная)
И это ещё не все её достоинства :ангел: Таби я очень люблю, поэтому мы ещё узнаем её со всех сторон :3

Надеюсь, что они с Ноланом смогут держаться вместе, и никогда не бросят друг друга. Ну и что попытки Ани скорее выдать ее замуж прекратятся х)
Антея такая Антея, скорее небо разверзнется, чем она откажется от чего-то, неожиданно стукнувшего ей в голову х) А насчёт ребят... на их взаимоотношениях стоит основа второго поколения, так что ещё увидим с:

Да и Нолан со своими топорами настораживает, не надо так о.о
Чем только не увлечёшься в мире без интернета х) Да и полезно ему уметь с топором обращаться, на самом деле, время-то пошло неспокойное :3

Вообще, отчет вызвал у меня бурю положительных эмоций, и грусть в конце. Не думала что мы так скоро расстанемся с Ани.
Что поделать, время идёт, поколения должны меняться. ) У Ани была насыщенная жизнь, остановившаяся сейчас на одних лишь беспокойствах о детях, так что пусть дальше они сами о себе рассказывают :3 А положительные эмоции - это главное, это именно то, что я хотела передать с заключительным отчётом от Антеи ^_^ ведь дальше пойдёт одна мракота

По крайней мере - они не одни. Да и мир постепенно перестает быть холодным, так что все к лучшему)
Это точно, мир начинает меняться, а значит впереди будут ждать ещё большие перемены. ) Именно их и придётся встретить Таби и Нолану :3

Буду ждать бонуса, и представителя второго поколения) Мне все еще интересно, кто это будет)
Ух, очень постараюсь не затягивать, ведь учёба и другие внешние обстоятельства прижимают меня со всех сторон. Но до начала декабря уж точно должна справиться :3

Удачи, времени и вдохновения!)
Спасибо *О* И огромное спасибо ещё за то, что на протяжении всего первого поколения была с нами :любовь::ромашки:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ланкастеры

Хочу поздравить с завершением первого поколения, если это уже можно так назвать. Последний отчет намного теплее предыдущего вышел. Хоть у Нолана и Табии появились разногласия в силу разных мировоззрений, но именно эта запись Ланкастеров получилась такой... солнечной. Все у ниххорошо, а какие-т оминусы вполне сейчас перекрываются плюсами. Это радует. Да и нравится то, что каждый персонаж начинает опять меняться. Думаю, на протяжении всего поколения мы это увидим довольно четко, так что я жду этого момента.
И, да, растаявший снег - как не знак того, что потепление уже здесь, в городе? Да и в самой семье оно наблюдается. Недостаточно, но уж что имеем.
Меня расстраивает тот факт, что Табии могут навязать какого-то мужика, но я стараюсь не думать об этом, ведь она точно не будет обделена вниманием в отчетах. Вот самое интересное всегда в том, кто будет вести дневник х3 И тут интрига висит в воздухе.
Удачи тебе и жду бонус :3
Я тут ассоциашку обещал. Нашел тут картинку совсем давно, в которой вижу Антею в начале игры (хоть и коротковолосую х3). Люблю я всякие картинки-ассоциации к персонажам делать, что поделать
5746eb0ac108.png
 
Последнее редактирование:

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Shine,

ну, он банально знает больше, чем показывает, к сожалению. и почему не может рассказать все бедной, уже изводящей себя догадками, Мэе, она в край не понимает. точнее, догадывается, но узнать причины - вот это действительно сложно.
И это ещё больше настораживает, да. Видимо, всё довольно-таки страшно, раз он умалчивает, но думаю, что тоже из лучших намерений.

она ведь не просто сидит и думает, а ведь и на свою голову какие-то вещи творит. xD пошла еще непонятно куда. слишком проворная женщина.
Дык попробуй тут усидеть, когда тебя со всех сторон кошмарят х) Сам нестареющий старый Гриппа (как звучит хд) да ещё и Гилберт в молчанку играет, тут уж так и тянет всё выведать.

честное слово, что угодно. но мы узнаем об этом уже во втором поколении, наверное, в универе даже. если я совсем не выброшу из головы некоторые свои сюжетные моменты, которые постепенно у меня рождаются в голове. там есть над чем голову поломать, уверяю.
Вот даже как, тогда буду ждать. Поломать голову я люблю с:

но официанты да, им для меня важно иметь какую-то... бездушность, что ли. учитывая, что и как неписи они не самые активные и их генерирует игра только для одной цели - обслуживания.
Аж сердце за них защемило, серьёзно хд Тема роботов нынче актуальна, и все используют их, несчастных, как прислугу. Хотя это вполне логично, в общем-то.

кстати, хорошая мысль для раскрытия, ведь у вас карьеры открываются военных и охраны, вроде, на втором поколении. и снег, наконец, исчезать начнет. х3
Снег - да, это радует меня даже больше, чем Антею х) А карьеры у нас социальные открываются, военных нет пока. ) И правильно, им там и своих хватает х)

Спасибище за тёплый отзыв к последнему отчёту Антеи :3

Хочу поздравить с завершением первого поколения, если это уже можно так назвать.
Спасибо \о/ А закончилось оно действительно, бонус так будет, как маленькое дополнение, официально Антея дневник довела с:

Последний отчет намного теплее предыдущего вышел. Хоть у Нолана и Табии появились разногласия в силу разных мировоззрений, но именно эта запись Ланкастеров получилась такой... солнечной.
Слишком много душевных терзаний и метаний основательницы в предыдущих отчётах крылось, надо же хоть последний чем-то позитивным наполнить :3 Ну и посмотреть наконец на счастливую и спокойную Антею. )

Да и нравится то, что каждый персонаж начинает опять меняться. Думаю, на протяжении всего поколения мы это увидим довольно четко, так что я жду этого момента.
Конечно, перемены никого не обойдут стороной, без этого никуда. Как в хорошие, так и в плохие стороны, всё будет :3

И, да, растаявший снег - как не знак того, что потепление уже здесь, в городе? Да и в самой семье оно наблюдается.
Самый настоящий знак, да, даже в самой игре сугробы очень вовремя решила растаять. И первое, что я сделала, доиграв за Антею, - сменила сезоны по новым правилам в городке хд

Меня расстраивает тот факт, что Табии могут навязать какого-то мужика, но я стараюсь не думать об этом, ведь она точно не будет обделена вниманием в отчетах.
Ну отчего же, а вдруг навязанный мужик окажется харным хлопцем аки Ален Делон? хд Антея ж кого попало тоже навязывать дочери не станет. )

Вот самое интересное всегда в том, кто будет вести дневник х3 И тут интрига висит в воздухе.
Не планировала изначально делать из этого интригу, но раз уж вышла, то пусть будет хд

Удачи тебе и жду бонус :3
Спасибо, уже работаю над ним <3

Я тут ассоциашку обещал. Нашел тут картинку совсем давно, в которой вижу Антею в начале игры (хоть и коротковолосую х3)
Очень даже похожа, да :3 Только взгляд я бы назвала воинственным, для Антеи не хватает миловидной печальности какой-то, что ли. Мне, как автору, подобные ассоциации подбирать трудно, постоянно вижу какие-то несоответствия с образом собственного перса в голове. Но идея хороша и интересна, если найду, то тоже сделаю с:


И по новому отчёту Дернеев немного.
Мэя так трогательно беспокоится за Гилберта, прям ми-ми-ми :3 Даже сухие слова вроде "сожитель", хуже которого только только "партнёр", совсем не портят впечатление, веет теплом. И я так понимаю, Гилберт начал загоняться именно из-за того, что сказал ему Ким? Или просто оттого что постарел рядом с цветущей красоткой-женой? хд Во всяком случае, боязно за него. Все мы любим зашиваться от печалей и тревог в играх, холодильниках и прочих доступных радостях, но и совсем отрекаться от реального мира не есть гуд. Надеюсь, это у него пройдёт.
Девчонок поздравляю со взрослением, они красотки :3
С Широй вышло легче, у нее единственное желание о том, чтобы «мама не поседела раньше времени»
Почему-то гоготнула на этом моменте хд Многосмысленная фраза :3
И вот, когда я проходила мимо кухни-столовой-открытого туалета...
Универсальное помещение три в одном хд А вообще симы любят тусить в туалетах, помню, у меня там Артур со Скайлой отношения выясняли х)
И грустно как-то под конец записи, оттого что Мэя всё-таки начинает седеть. В их условиях даже такой естественный для нас процесс пропитан тоской. Ещё бы, когда вокруг тебя есть те, которые никогда не постареют и не умрут. Зато вся жизнь у неё вышла насыщенная, девчонки-красотки растут, любимый сожитель под боком стареет тоже, чем не красота? Очень жду заключительный отчёт от неё, ну и представительство второго поколения, собственно :3
P.S. Прототип Мэи просто шикарен *о*
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Shine Дернеи
Поздравляю с заслуженной победой в ДМ!) Пусть Дернеи продолжают радовать нас, и возьмут еще не одну победу :конфетти:
Немного тревожно за Мэю, да и за Гилберта тоже. Его резкое старение как то подозрительно, наверное даже слишком. А еще эта его апатия и депрессия... Нехорошо все это.
Ну вот, и Дернеи подходят к концу. Интересно, кого же ты выберешь наследником? Вообще догадок нет, обе девочки в тексте раскрываются хорошо. Так что, буду ждать)
С Широй вышло легче, у нее единственное желание о том, чтобы «мама не поседела раньше времени». Но с этим я, к сожалению, ничего поделать не могу. Я всего лишь смертное существо.
Как то меня слегка передернуло от этой фразы. С чего это она вдруг?
Хотя почему за Широй все поползли в единственный туалет на нашем участке – не знаю. Когда уже я приехала, он был занят разговаривавшими девочкой с неизвестной мне гостей о том, как на нашей территории бывает настолько тихо, что даже взмах крыльев птиц слышно.
Да ты просто не понимаешь) Туалет, это такое вип место, где очень уютно, удобно и приятно разговаривать :катаюсьотсмеха:
И вот, когда я проходила мимо кухни-столовой-открытого туалета, мне и предстала эта сцена с Широй.
Новый вид комнаты? :D
Мне так понравился этот скрин. Такой теплый, семейный какой то. В общем весь отчет вышел таким)
Для меня время продолжает неумолимо лететь со скоростью света или звука, не знаю, что быстрее. Меня это пугает и поражает одновременно. Пока мы рады тому, что все довольно спокойно, но не может же так вечно продолжаться? Я не верю. Всему есть свои последствия и, если мы не расплатились за наши спокойные часы ранее, то сейчас – самое время.
А я с такими мыслями попрощаюсь снова и, надеюсь, следующая запись будет не менее жизнерадостной, чем эта. Постараюсь без горьких речей под конец. Прорывает. Просто чувствую, как мне на пятки участь старухи наступает.
Не хотелось бы видеть концовку первого поколения такой мрачной( Ты там с этими депрессивными штучками завязывай х)
Вообще, я уже морально и физически готов ко второму поколению, поэтому последнюю записку от Мэи накатаю достаточно скоро (если не загоняют совсем, тогда выйдет через неделю, как обычно).
Буду с нетерпением ждать, и пока не поздравляю, ибо рановато) Удачи!)
Darlen

Очень рада это слышать, ведь я к Ани привязалась не меньше *о* Изначально планировала прогнать первое поколение быстро, как введение, но не смогла, чему очень рада теперь, ведь Антея смогла полюбиться читателям, а это главное ^ ^
Видишь, все к лучшему!) Действительно, Ани мне очень полюбилась)
И это ещё не все её достоинства Таби я очень люблю, поэтому мы ещё узнаем её со всех сторон :3
А не она ли там случаем будет наследницей, а?:rolleyes:
Антея такая Антея, скорее небо разверзнется, чем она откажется от чего-то, неожиданно стукнувшего ей в голову х) А насчёт ребят... на их взаимоотношениях стоит основа второго поколения, так что ещё увидим с:
:ржач: Да уж, ей характера не занимать. Ну посмотрим, что там будет)
Да и полезно ему уметь с топором обращаться, на самом деле, время-то пошло неспокойное :3
Эээй, зачем??
А положительные эмоции - это главное, это именно то, что я хотела передать с заключительным отчётом от Антеи ведь дальше пойдёт одна мракота
Ты что там мутишь? :расстроен: Не надо одну мракоту х) Давай позитива, хотя бы чуток о.о
Это точно, мир начинает меняться, а значит впереди будут ждать ещё большие перемены. ) Именно их и придётся встретить Таби и Нолану :3
Тооочноо, ведь и правила кажись меняются во втором поколении?
Ух, очень постараюсь не затягивать, ведь учёба и другие внешние обстоятельства прижимают меня со всех сторон. Но до начала декабря уж точно должна справиться :3
Ну хорошо, буду с нетерпением ждать!)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Видимо, всё довольно-таки страшно, раз он умалчивает, но думаю, что тоже из лучших намерений.
учитывая, что я написал в отчете уже, последнем, какие-то догадки Мэи и Гилберта там будут. ибо он, наконец, сознался.
Сам нестареющий старый Гриппа
ну он держится на эликсирах нестарения по нашему канону, которые на всю семью Дернеев не действуют из-за ограничения "one way street". так что все логично х3
Тема роботов нынче актуальна, и все используют их, несчастных, как прислугу.
ну, изначально их и в нашем мире проектируют для облегчения быта людей. х3 стиральная машина ж не жалуется, что в нее белье кидают, тут так же, по сути. просто некогда развитая цивилизация, которая профукалась из-за катаклизмов природы, оставила своих помощников, что уж поделать. х3 но в каждом правиле есть исключения :3
Ну отчего же, а вдруг навязанный мужик окажется харным хлопцем аки Ален Делон? хд Антея ж кого попало тоже навязывать дочери не станет. )
ну кто ж знает, может, Табии подавай что-то иное, по любви да по желанию. х3 хотя, если ее готовят к такому выбору, то вряд ли она станет нос воротить. это ж закладывается. в недалекие времена прошлого девушки вообще не знали, что можно выбирать, особенно в богатых-то семьях, где все ради сохранения династии и капитала семьи.
Только взгляд я бы назвала воинственным, для Антеи не хватает миловидной печальности какой-то, что ли
а я ее вижу х3 спокойствие такое. не воинственность х3
Даже сухие слова вроде "сожитель", хуже которого только только "партнёр", совсем не портят впечатление, веет теплом.
это просто мои попытки подбирания синонимов. :лол3: пока исправляю повторы всяких "Гилбертов", уже и суть потеряется
И я так понимаю, Гилберт начал загоняться именно из-за того, что сказал ему Ким? Или просто оттого что постарел рядом с цветущей красоткой-женой?
все узнаете впереди. но, скорее, от того, что Ким сказал. да и от того, что сам не понимает, как так получилось ,что он внезапно изменился
Универсальное помещение три в одном хд
дада, очень странная им камера досталась х3
А вообще симы любят тусить в туалетах, помню, у меня там Артур со Скайлой отношения выясняли х)
ну удобно, если что - обидчика в унитаз окунуть. xD
Ещё бы, когда вокруг тебя есть те, которые никогда не постареют и не умрут
ну, про "не умрут" не сказал бы, но то, что не стареют - это да. люблю я такую тему времени раскрывать, прям ух :3
P.S. Прототип Мэи просто шикарен *о*
спасибо, что заметила :3 мне тоже нравится девочка

Поздравляю с заслуженной победой в ДМ!) Пусть Дернеи продолжают радовать нас, и возьмут еще не одну победу
спасибо. да куда уж денутся, они нынче что-то жуть как популярны, мне самому страшно xD
Ну вот, и Дернеи подходят к концу.
ненене, не все Дернеи, вы чо, им там еще жить и жить, обрастая всякими хвостами и хвостиками. побочками, то есть. про них тоже будет интересно почитать, думаю.
С чего это она вдруг?
задумывается о неизбежном. у моих персонажей такое нормально. не переживай. :лол2:
Да ты просто не понимаешь) Туалет, это такое вип место, где очень уютно, удобно и приятно разговаривать
ну да, а симы там как кошки. заходишь, сел, а они смотрят. и следят. х3 я, правда, до сих пор не понимаю, почему все пошли за Широй и как так вышло, что она повзрослела именно там.
Новый вид комнаты?
кухнелет, ага
Мне так понравился этот скрин. Такой теплый, семейный какой то.
ага, и попытки Гилберта натворить хоть что-то для жены и детей. сразу все сжег. бедный. :лол: но зато старался
Не хотелось бы видеть концовку первого поколения такой мрачной( Ты там с этими депрессивными штучками завязывай х)
припоминая, что это пишу я, да еще и видя, что вышло в последнем отчете (я его написал, завтра занят буду, проверю и в четверг кину, наверное), не могу обещать, что это конец депрессивных суждений и рассказов о великом "ничего". х3
Буду с нетерпением ждать, и пока не поздравляю, ибо рановато) Удачи!)
спасибо. да и можно поздравить, когда уже само поколение начнется, второе то есть.

Фаррелы

Ох, как я рад, что, наконец-то, универ закончился и Юни уже приехала в известную мне уже по Кэрри Бухту. Как это мило. Прям ностальджи, я даже место, на которое ты ее поселила, помню. :лол3:
Вообще подозрительно как-то Дарен кинул бедную студентку оставаться одной в большом городе и доме. Как-то это даже пугает немного, я бы сказал. х3 Или ждет, пока дева к нему начнет еще сильнее привязываться, хотя куда там уже? х3 Но, надеюсь, что не все так плохо, как Юнона себе напридумывать может и что вообще все наладится в будущем. Скором, само собой.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Shine

ненене, не все Дернеи, вы чо, им там еще жить и жить, обрастая всякими хвостами и хвостиками. побочками, то есть. про них тоже будет интересно почитать, думаю.
Уверена, что будет очень интересно)
Спасибо за приятные слова о Фаррелах :ромашкикраснеет:

Ох, как я рад, что, наконец-то, универ закончился и Юни уже приехала в известную мне уже по Кэрри Бухту. Как это мило. Прям ностальджи, я даже место, на которое ты ее поселила, помню.
Я думала что этот универ никогда не закончится:лол2: Даже была мысля, мол зачем художникам универ, надо бы бросить его... Но было обидно так долго играть, и потом на четвертом курсе бросить х)

Вообще подозрительно как-то Дарен кинул бедную студентку оставаться одной в большом городе и доме. Как-то это даже пугает немного, я бы сказал. х3 Или ждет, пока дева к нему начнет еще сильнее привязываться, хотя куда там уже? х3
Да фиг его разберет, у богатых свои заморочки х) Но он слишком любит Юни, поэтому просто так взять и бросить ее, он конечно же не сможет

Но, надеюсь, что не все так плохо, как Юнона себе напридумывать может и что вообще все наладится в будущем. Скором, само собой.
Конечно наладится) Вообще, я бы сказала что первое поколение самое спокойное и стабильное в династии) А как все наладилось, мы узнаем чуть позже)
Спасибо еще раз за твой комментарий :ромашки:

Дернеи
Только значит я захотела сказать что "Ух ты, какой теплый семейный отчет", как вмешалась какая-то зеленая светящаяся ведьма, испортившая праздник х) И милый, уютный отчет превратился в сборник переживаний Мэи по поводу старения и прочего) Даже не верится. что мы так быстро расстаемся с дивой( Я уже так привыкла к ней. И почему-то, мне кажется что представительницей второго поколения станет Шира? А почему бы и нет?)
А вот теперь, официально поздравляю с успешным завершением первого поколения :ромашкикраснеет: Ты знаешь, как мне нравится твой сюжет, и уверена что чем дальше - тем интереснее. Поэтому, я с нетерпением жду представителя второго поколения, и дальнейшего развития событий. Гип-гип, ура :конфетти:
Arielle Линдерберги
Очень интересно наблюдать за развитием близнецов) Обычно в династиях мне очень тяжело запоминать и различать их, но тут прям видно четкое разделение, и это здорово. Очень грустно за Кота - Йонас потерял замечательного друга, и неудивительно что он захотел ему всего самого лучшего. Ну и то, как преподнесено путешествие на дальний Восток тоже улыбнуло)
Что-то подсказывает мне, что близится конец первого поколения, учитывая игровой объем в одном отчете :хихикаю: Буду ждать еще вестей, удачи и вдохновения!)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Annitochka,

Обычно в династиях мне очень тяжело запоминать и различать их, но тут прям видно четкое разделение, и это здорово.
Да я сама обычно близнецов в игре не различаю. Чего уж там, я даже не у близнецов далеко не сразу запоминаю имена и не могу соотнести потом имя с персонажем. Но Аксель и Авель очень разные, их вот скорее сложно перепутать х)

Очень грустно за Кота - Йонас потерял замечательного друга, и неудивительно что он захотел ему всего самого лучшего.
Я сама грустила, как будто это мой настоящий котик умер. Ненавижу, когда в симсе зверушки умирают, меня это расстраивает намного больше, чем умирающие симы.

Что-то подсказывает мне, что близится конец первого поколения, учитывая игровой объем в одном отчете
Это да :D До второго поколения уже совсем чуть-чуть.

Буду ждать еще вестей, удачи и вдохновения!)
Спасибо! :Rolleyes2:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Уверена, что будет очень интересно)
ну, я постараюсь, чтобы было. и мне тоже xD
Даже была мысля, мол зачем художникам универ, надо бы бросить его...
ну нормально можно бы было логически обыграть, чо. х3
Только значит я захотела сказать что "Ух ты, какой теплый семейный отчет", как вмешалась какая-то зеленая светящаяся ведьма, испортившая праздник х)
ах эти коварные зеленые ведьмы. :смех: у меня, конечно, замена скина для ведьм стоит, чтобы не зеленели и блестками не покрывались, но она, конечно, да. такая. даже обидно, чо злые ведьмы появляются вообще чаще, чем любые другие. я светлую, спойлер, только в универе третьего нашел, и то мы там играли так, что постоянно бродили по каким-то участкам. :фейспалм: не ставил себе цель найти светлую. она сама нас нашла.
а что до семейных отчетов: вам они не надоели? :смех: там впереди, конечно, уже через отчет, универ второго, там веселуха будет, учитывая специфику наследника описывать все иным от Мэи образом. да еще и... чего я болтаю? сегодня ночью ж отчет кину. не дотерплю.
И милый, уютный отчет превратился в сборник переживаний Мэи по поводу старения и прочего)
это все Шайн. у меня все превращается в сборник страданий. :лол:
Даже не верится. что мы так быстро расстаемся с дивой
не сказал бы, что быстро, ну и ладно. :лол2:
А вот теперь, официально поздравляю с успешным завершением первого поколения
пасибки. я так привязался к Мэе, что еле терплю, чтобы не оживить ее. :псих: с одной стороны: зачем?, а с другой хочется.
Поэтому, я с нетерпением жду представителя второго поколения, и дальнейшего развития событий. Гип-гип, ура
пасибки. я постараюсь. :хихикаю:
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Итак, я добралась до этой темы. Время комменить, комментить полностью!
Annitochka и твои Фарреллы.
Я люблю Юни. Я люблю ее мимику и ее мысли. Она такая милая и... открытая, это просто чудо. Было очень интересно читать о ее делах-переживаниях во время учебы. И сразу - как ты умудрилась так универ растянуть, я не понимаю :фейспалм: отсыпь возможностей :D
Немного беспокоюсь за твою девочку, потому что одиночество в большом городе до добра не доводит :Hmm:Следи там за ней! Я серьезно :D А еще меня как-то пугает Даррен, и я без понятия почему ._. Он странный. Не могу выявить логику в его поступках, падазрительно. Держу за Юни кулачки, вот. А еще мне очень нравятся твои скрины, да. Оформление очень милое и легкое. Жду следующего отчета :злобный:
Shine и Дернеи.
Начала читать и не смогла остановиться :teehee: Сюжет просто.. воу. Серьезно, воу. Люблю сюжетность. Люблю текст. Я текстовый маньяк, и все эти описанные мелочи радуют мои глаза (ᵔᴥᵔ) Я привязалась к Мэй и ее размеренному повествованию, однако. Все такое... спокойное более-менее. И Гилберт. Было очень грустно увидеть его постаревшим, если честно. И описанная депрессия :печаль: Сама долго лечилась, понимаю его состояние. Люблю Гилберта. Но! Второе поколение прямо не за горами, и я в ожидании. Что касается девочек, мне прикипела Шира, боже, она такое солнышко :D
Arielle и Линдерберги.
Эти обложки. Они покорили мое сердце, забрали и не отдают назад. апути Развитие сюжета очень радует. И повествование классное. Все четко, быстро, с юмором, очень легко читается. Йонас такой обаяшка, просто чудо, безумно рада за него со Златой. Близнецы добавили красок :D
И чиорт, Кот :с Ненавижу, когда питомцы в симсах умирают, это такая боль. :прости2:
Буду ждать продолжения :3

Удаляюсь дочитывать остальные династии :D
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
jilyfan, я над обложечками для каждого отчета думаю не меньше, чем скрины отбираю, наверное х) Очень сложно бывает найти подходящий исходник, даже если уже придумала, что именно нужно. Иногда думаю, ну вот все, сейчас каааак встану, достану планшет и нарисую сама, так проще, чем искать, но вдруг лениво становится искать его и драйверы устанавливать, поэтому планшет пылится дальше, а я продолжаю наседать на гугл :D

И чиорт, Кот :с Ненавижу, когда питомцы в симсах умирают, это такая боль.
Мертвые питомцы - боль, да. Я еще котят и щенят отдавать не могу. Ну как так, взять и отдать, они же милашки. Вдруг хозяин плохой будет? А в приют так тем более. Так что когда у Кота и Кошки родилась одна единственная Веста, я радовалась :D А то пришлось бы за толпой животных еще ухаживать.

Спасибо за комментарий! :rollblush:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Сюжет просто.. воу. Серьезно, воу. Люблю сюжетность. Люблю текст.
я изначально не хотел так, оно само получилось. :валяюсь: не могу збавиться от привычки насовать в династию несвойственные ей всякости.
Я привязалась к Мэй и ее размеренному повествованию, однако. Все такое... спокойное более-менее.
ну да, Мэя вышла эдакой тихо горящей свечкой. :хихикаю: ну типа вроде и живет, но говорит об этом так непринужденно и что происходит пережвает, но при этом не эмоционируя выше крыши.
И Гилберт. Было очень грустно увидеть его постаревшим, если честно. И описанная депрессия :печаль: Сама долго лечилась, понимаю его состояние.
ды я сам его понимаю так-то. стараюсь не писать о том, о чем понятия не имею, так что вот так вот. но Гилберт явно хватанул какой-то либо кризис среднего возраста, когда задаешься вопросом, че ты вообще сделал в этой жизни, либо просто банально рутина добивала. понятия не имею.
Что касается девочек, мне прикипела Шира, боже, она такое солнышко :D
у нее есть замечательная сюжетная линия в будущем. ^_^ в стороне никогда ее бы не оставил. второе поколение всегда прикипает, даже побочники.

Пора бы и покомментировать. :3

Лидерберги

Сколько всего. Жители домика у палатки явно наслаждаются жизнью, находят себя и вообще. Увлечения детей, которые при этом такие разные, интересно описаны через их желания, так что даже просто глядя на скриншот, без описания, все становится понятно. Это прекрасно.
А еще жалко, что животные не выживают. х3 В том плане, что явно умирают от старости, жалко их. Еще и книги заслужили, чтобы про них писали.
А еще я рад, что ребята отдохнули. авно вообще не видел, чтобы в первом поколении кто-то выезжал в трипы, я вот так не мог, например, потому что домик обустраивал. Да и ограничение, собственно. Так что увидеть знакомый Китай двойки даже мило.
 
Верх