TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Тененбаум,
Просто надо учитывать, что у нас такой формат, где читатели могут напрямую достучаться до автора со всеми положительными и негативными комментариями, а когда присутствует подобное влияние... скажем так, оно далеко не всегда в лучшую сторону
К счастью, у меня всё обычно наоборот: идеи и даже персонажи читателей *wink-wink* классно разнообразят историю Картеров и радуют меня саму :3
Боже, какие же мы дикие были в 2014-2015
Ух, не говори х) Как вспомню тогдашние жаркие дискуссии и турбо-режимы... Вообще старухой себя чувствую :3
Если бы в тс2 было развитие сюжета, я бы отселяла даже сериально-династийных детей, чтобы они сами женились-мирились и писали себе историю, но в наших реалиях проще завести одного ребенка и не думать об описании дополнительных 829447 персонажей.)
С одной стороны, мне до сих пор это интересно, а с другой... Слишком много времени порой уходит, а это в зрелом возрасте уже заставляет иногда задуматься х)
Мое почтение, что ты (и другие династийцы в Пилигримах) пытаешься подбить симские реалии под что-то близкое к жизни, потому что я в несериальной обстановке сдалась бы х)
Видимо, одна часть сознания ещё не поняла, что реализм - просто мем :3 Но как-то так: нравится мне видеть своих персонажей больше людьми, чем компьютерными модельками.)
После того, как Юлианна узрела всю историю Картеров в этом же городе, ей самой захотелось попробовать чего-то... экстремального
Предлагаю просто представить, что та Юлианна давно почила с миром, а эта - просто не от мира сего, а то моя картина более-менее реалистичного мира Картеров сломается и поглотит самое себя х) Всё-таки Финн живёт по времени где-то рядом с Селестой, а это... +-400 лет для Юлианны? о.о"
Меня разбалывал рандомайзер в тс4, отчего история в голове пишется на ходу
О, я так 70+ записок в игровом мире наиграла, когда ещё четвёрку гоняла х) Забавный опыт, но я слишком вросла в реалии династийца, поэтому многие вещи продумывались заранее даже тогда :3
а потом мне становится лень связывать несвязываемое, и я удаляю игру х)
Связать несвязуемое - мой типичный челлендж в мире Симс, "ибо хоцца так и никак инаце!" х))
Когда я последний раз пыталась создать вервольфа, волк постоянно убегал с лота, так что весь процесс занял около внутриигровой недели С тех пор я поняла, что вампиры - мой потолок)
Йеп, знакомая проблема..) К счастью, я где-то читала, что волков можно приглашать на вечеринки (wat, siriousli?!!), поэтому попытки с третьей вожаку пришлось сдаться :3
я до сих пор пытаюсь продумать все слишком реалистично. А потом вспоминаю, что у взрослого персонажа всего 30 дней жизни
Наше спасение в неточностях и примерностях: те же "пара месяцев", "почти год" и т.д. х)
Я скорее отталкиваюсь от повернутости многих людей на постоянном присутствии подобного чувства, мол, раз нет романтики - кошмар, конец отношений и тд.
Это, конечно, слишком узко с их стороны, но всё познаётся с опытом. Кому-то, может, и повезёт найти отъявленного романтика, который то и дело будет таскать домой звёзды с небосклона, но... на всех таких романтиков не напасёшься.)
Мне нравится, что они под конец (?) цикла игры решили выпускать больше контента, но момент уже потерян, да.
Давно уже не слежу за новыми релизами, поэтому понятия не имею, что там после экологической жизни навыходило.) Но тот аддон, конечно, финиш полный, как по мне... Но долой оффтоп.)
Недавно играла в тс2 и офигела от того, что одежду. нужно. ПОКУПАТЬ. Что-о-о??? А где моя заветная кнопка переодеть в кас???
А я как первую часть запустила... Тоже недоумевала знатно: "Как я в шесть лет вообще в это играла и всё понимала?!" х)

Но там видно, что к середине поколения я уже сдулась и дописывала его из последних сил.
Как же я тебя сейчас понимаю х) Вроде и горела в начале поколения, выигрывала всякое, обрабатывала, планировала всё красиво описать, но после середины (смысл скрывать, что она уже прошла?) вдохновение такое вжиньк! - и сжалось до размеров, которых едва хватает на оставшиеся отчёты о.о" Кто бы знал, отчего оно так: вроде и время теперь есть, и техничка уже обработана, и Финн нравится... Видимо, просто хотела выкрутить что-то совершенно другое, но не получилось, не фортануло -____- Но надо заканчивать с антирекламой, а то последних читателей растеряю :3
А меня на этой фразе Финна разорвало от умиления uwu В первую очередь я увидела здесь его любовь к матери, а для меня это важно, ибо натерпелась бедная моя Сангре в жизни всякого
Йей, рада, что задуманное получилось воплотить *з* Я сама во время чтения так прониклась Сангре и так ей сочувствовала, что у Финна по умолчанию возникла глубокая любовь и привязанность к матери, обратной стороной которой стала холодная, но крепкая ненависть к отцу. Во-о-от, люблю такие связи между поколениями.) Была мысля даже бонус с блудным папашей сотворить, но опять же:
не получилось, не фортануло
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Тененбаум,

Но с включенного в отчет рэпа я, конечно, немного выпала))
Нужно было ещё добавить Сангре оппонента и замутить версус батл для большего эффекта :лол2:

Да-а, пока я писала комментарий, как раз заключила, что у тебя очень реалистичное поколение в плане типажей получилось, даже страшновато.
К сожалению, позитив - уже давно не мой формат, мне нравится освещать именно отрицательные человеческие качества. ) Хотя изначально, когда мы только выбирали себе ограничения, я планировала написать что-нибудь лёгкое и светлое, дабы отдохнуть от тех адских перипетий, что устраиваю в основной династии. Но как-то не задалось что-то х)

Да потому что надо четко говорить: нравишься ты мне и все тут. А все эти танцы вокруг да около... никого на моей памяти не доводили до победного конца х)
Я думаю, Рон извлёк не один жизненный урок из этой ситуации х)

Ага, я увидела это в ее отчетах, у тебя хорошо получилось передать ее состояние) Возможно, кстати, стены тексты с щипоткой претенциозности этому поспособствовали (потому что, камон, кто из нас не был на месте Сангре)
О да, уж это-то состояние описать труда не составляет, равно как и понять его :rolleyes:

Боюсь, эти неудачные отношения отразятся на его психике достаточно негативно.(
Учитывая, что у него и до этого с психикой дела обстояли не очень хорошо, - да, хэппи-энда у Кайла явно не выйдет :с

Его заклевали курицы из нового длц к симс4
Ват? В четвёрке теперь есть курицы? о.о" Я просто вообще не слежу за этой частью, последний раз играла в неё года три назад. Двоечка навсегда застряла в моём сердечке <3

З А Ч Е М ты это написала. Теперь я чувствую себя такой бессердечной злюкой...
Затем, что я люблю Финни (с пелёнок его выращивала как-никак!), и почувствовала острую необходимость за него вступиться, пояснить истинный посыл фразы :rolleyes: Он же такой милаха, ну :33 Хотя отцовские гены в нём всё-таки проснулись: тоже в криминал потянуло. Папа ама криминал...

Valiotti,

Как же я тебя сейчас понимаю х) Вроде и горела в начале поколения, выигрывала всякое, обрабатывала, планировала всё красиво описать, но после середины (смысл скрывать, что она уже прошла?) вдохновение такое вжиньк! - и сжалось до размеров, которых едва хватает на оставшиеся отчёты о.о"
В моём случае проблема была в моральном состоянии: прошлым летом я много чего себя заставляла делать через силу, дабы не потонуть в пучине прострации.) Но в целом вдохновение - очень капризная и непонятная штука, это да. Желаю тебе поскорее растрясти своего Муза, верно жду продолжения <3

Была мысля даже бонус с блудным папашей сотворить
Аааав, хочу-хочу-хочу! \*О*/ Или уже в повествование не впишется? :с
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Darlen,
Желаю тебе поскорее растрясти своего Муза, верно жду продолжения <3
Спасибо за поддержку, Наташ! Теперь он точно станет поактивнее ^___^
Аааав, хочу-хочу-хочу! \*О*/ Или уже в повествование не впишется? :с
В принципе, виделась мне эта встреча кратко и в самом конце, так что время ещё есть ;3
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Сорри за долгое молчание :rolleyes:

Рокелина, привет! :друганы:
Я тут посмотрела, оказалось больше двух лет прошло со старта обсуждений.
Даже как-то мало для этого подфорума, особенно учитывая масштабы)))
Ммм, не отыграть ли им Холостяка? Или Городского Казанову (но там откровенно скучные правила)?
Можно ;) (правда, я не помню правил ни у того, ни у другого челленджа, поэтому выбирай тот, что интереснее тебе. а еще есть тот челлендж, где нужно убить всех любовников разными смертями... не помню, есть ли там ограничение по гендеру, но мы всегда можем внести изменения :зеленый:)
Второй десяток развитых до максимума бизнесов идёт гораздо легче чем первый, точно тебе говорю
Спасибо, что поделилась секретом, проверять я его, конечно, не буду :лол2:
Я наверно уже говорила, что спокойно отношусь к тоннам техничик, даже люблю её, люблю много циферок
Ага, мне кажется, что если ты идешь отыгрывать наш челлендж с городом, то у тебя должны быть стальные нервы годы подготовки (и, как следствие, принятия) огромных техничек х)
Хлоя вообще не отличалась деликатностью и обходительностью - перла напролом иногда оглядываясь куда там щепки летят.
Уважаем :супер:
Эстетика внутриигрового мира - это собственно твоя папка с допами, держу её на всякий случай, если снова захочется поиграть в этом мире
А я скидывала свою папку, да? :капля: Рада, что пригодилась)
Ничего с ним не случилось, играю я его, публикую 4-5 отчётов в год, в лучшем случае
Я ужасно невнимательная, раза два пробежалась глазами по темам в подфоруме, не увидела твоей и подумала, что ты ее закрыла... А после твоего ответа перепроверила и... ну, в общем, мдямс х) Попозже перечитаю челлендж :Rolleyes2:
Давай не пропадай больше!
Постараюсь, но посмотрим, насколько благосклонным будет ко мне реал в этом полугодии (там и написание диссертации, и (скорее всего) очные пары, и начинать готовиться к аспирантуре уже надо, и к преподам на пары походить, чтобы в след году спокойно пойти работать...) :псих:

Darlen,
Затем, что я люблю Финни (с пелёнок его выращивала как-никак!), и почувствовала острую необходимость за него вступиться, пояснить истинный посыл фразы
Все правильно сделала :D Я иногда выпадаю из реальности и могу попутно ляпнуть или недопонять что-то))
Он же такой милаха, ну :33 Хотя отцовские гены в нём всё-таки проснулись: тоже в криминал потянуло. Папа ама криминал...
Милаха тот еще ^_^ Слушай, ну с криминалом крайне интересный сюжетный поворот, я почему-то не обратила на это внимания (или обратила, но оставила в глубинах сознания) :mellow:
Нужно было ещё добавить Сангре оппонента и замутить версус батл для большего эффекта
В конце династии как бонус вставь :саркастический:
К сожалению, позитив - уже давно не мой формат, мне нравится освещать именно отрицательные человеческие качества. )
Понимаю, их интереснее рассматривать под микроскопом) А еще иногда положительные качества описывать сложнее, потому что скатываешься в slice of life и будничность и не знаешь, как оттуда выбраться :непонял:
Хотя изначально, когда мы только выбирали себе ограничения, я планировала написать что-нибудь лёгкое и светлое, дабы отдохнуть от тех адских перипетий, что устраиваю в основной династии.
:хаха:
Я думаю, Рон извлёк не один жизненный урок из этой ситуации х)
Ну и счастья-здоровья ему.)
Учитывая, что у него и до этого с психикой дела обстояли не очень хорошо, - да, хэппи-энда у Кайла явно не выйдет :с
Я писала Наташе выше, что у нас есть челлендж, где нужно убить любовников разными смертями... вот Кайл mentally где-то в этом челлендже, правда, я не уверена, с какой стороны :капля:
В четвёрке теперь есть курицы? о.о"
Да, их добавили в последнем длц, которое вышло неделю назад х)

Valiotti,
К счастью, у меня всё обычно наоборот: идеи и даже персонажи читателей *wink-wink* классно разнообразят историю Картеров и радуют меня саму :3
:пальчик:
Как вспомню тогдашние жаркие дискуссии и турбо-режимы... Вообще старухой себя чувствую :3
Так, хватит хандрить, симс заводы стоят :зеленый: Ничего, всему свое время, в том числе и тишине и спокойствию после ранних (читай юных) лет :З
та Юлианна давно почила с миром, а эта - просто не от мира сего, а то моя картина более-менее реалистичного мира Картеров сломается и поглотит самое себя х)
Альтернативная вселенная, не иначе.)
Финн живёт по времени где-то рядом с Селестой, а это... +-400 лет для Юлианны?
Если мы сделаем вид, что моей Ло не было в челлендже, то почему он теоретически не может жить рядом с Сарой, например?)
Связать несвязуемое - мой типичный челлендж в мире Симс, "ибо хоцца так и никак инаце!" х))
Это интересно :З А также требует хоть и мизерных, но усилий, заставляет шестеренки в голове двигаться, а им так не хочется, они уже окончательно проржавели, какие там еще связи несвязуемого :саркастический:
К счастью, я где-то читала, что волков можно приглашать на вечеринки (wat, siriousli?!!)
Господи, геймплей в симс - это действительно что-то за гранью нормального и логичного х)
Наше спасение в неточностях и примерностях: те же "пара месяцев", "почти год" и т.д. х)
Еще один вариант - совсем забить на временные рамки и просто плыть по течению :лол2: Да, мой сим выглядит так же, как и *проверяет записи* в начале династии, хотя у него уже родились правнуки, а по описанию прошло примерно 500 лет. У вас какие-то вопросы?! :косится:
Хотя однажды я думала, что реализьм (тм) можно симулировать путем разделения одного отчета на несколько маленьких частей, но в одном посте. Из разряда "спойлер 1 - запись 20", "спойлер 2 - запись 21", "спойлер 3 - запись 22", но все в одном сообщении. Так может появиться впечатление, что персонаж более-менее регулярно обращается к дневнику, а не описывает проишествия годичной давности за один присест х) Но тут могут появиться вопросы с технической стороны династий - что считать в таком случае отчетом (один спойлер или одно сообщение) итд :псих:

Valiotti, Династия Пилигрим, 4п (отчеты 8-9)
4п несколько раз упоминается желание Финни изменить свою жизнь в сравнении с его мамой, что я заметила, но пока никак не могу прокомментировать - мне интересно, получится ли у него в итоге или нет
Ну я (частично) как в воду глядела :ехидный:
Было интересно и одновременно забавно наблюдать за метаниями Финни: бедная Юли, ах, бедная Юли, я знал ее, Горацио! Но я ей не помогал. Но бедная моя жена, какая же она сильная, как тяжело мне смотреть на ее участь матери двоих детей! Но делать я все еще ничего не буду :саркастический: Симптоматичный момент:
Чтобы хоть как-то упростить Юлианне жизнь, я отдал Вайса в хорошие руки, а также нанял горничную. Стало невыносимо мучить мою светлую женщину ещё и уборкой.
Во-первых, я ошалела, когда у них родились и двое детей, и двое щенков подряд, поэтому я была готова написать в своем комментарии "енто что, хардкор сложность???", но потом дошла до этой части :зеленый: Во-вторых, спасибо, конечно, за горничную, Финни из прошлого, но самому включиться в процесс совсем никак было?)) Ни преступную карьеру свою отодвинуть, ни постараться отвлечься от эмоциональных страданий...
любовь моей женщины оказалась слишком велика, чтобы устраивать скандалы из-за быта.
Вау, Финни, просто... вау х)
В день осознания я плюнул на делёж добычи и как можно скорее помчался домой. Я столько хотел ей сказать, но когда момент настал, смог только обнять Юли покрепче и прошептать одно сдавленное «Прости».
Напомнило почему-то обсуждение песни "betty" Тейлор Свифт. Тлдр - песня о любовном треугольнике между подростками Джеймс, Бетти и неназванной девушкой, с которой Джеймс изменяет Бетти. Джеймс страдает и хочет вернуть Бетти. За всю песню, какой бы искренней (с позиции персонажа) она не была, Джеймс НИ РАЗУ не говорит Бетти "я люблю тебя", вместо этого много раз повторяется "я скучаю по тебе". Хотя после этого события Финни действительно пытается измениться и помочь Юли, он делает это *checks notes* ОДИН РАЗ??? :mellow: Потому, наверное, и пришла в голову ассоциация...
Что подтверждается дальшнейшими событиями:
Юли наоборот едва выдерживала двойной наплыв обязанностей.
Очень понравилось, что описание сопровождалось крайне клаустрофобным скриншотом..)
А еще, а еще!
Я не заметил, когда пришла пора бить тревогу. Даже у святых порой заканчивается терпение, не стала исключением и Юли.
Вопрос от невнимательного читателя: Финни считает и называет Юли "святой" и т.д. уже вследствие рефлексии и по прошествии, или же Финни всегда считал свою жену такой великой и могучей? Если первое, то вопросов не имею, но если второе... Во втором контексте все подобные описания Юли звучат максимально patronizing (о чем я уже упоминала в самом начале).
Сейчас я понимаю её раздражение, а тогда не нашёл в себе сил успокоиться и не наорать в ответ. Мол, я пытаюсь побороть своё чёртово альтер эго и одновременно обеспечивать семью необходимыми средствами, так что ещё от меня нужно? Кретин! Каким вопиющим кретином я был...
По крайней мере Финни сумел найти в себе силы признать ошибки, что тоже многого стоит:
На первых порах меня разрывало от тоски по Юлианне и ненависти к себе.

время шло, и я осознал, что больше всего печалюсь о том, что повторил и преумножил злодеяния своего отца. Тьфу, махровый эгоист какой-то! Даже противно стало жалеть такую сволочь, вот и завязал со страданиями.
:clap::супер:
Нехотя я познакомил Риту с детьми. Она всё ещё казалась недостойной, но во мне взыграла отцовская гордость. Хотелось показать кому-то, какие замечательные мне достались сыновья.
В этом фрагменте мне нравится все: и смешанные чувства к Рите, и желание похвалиться своими детьми. Релейтебл.
Жаль только, что некоторые мастерски скрывают свои истинные намерения.
:девочкаволнуется:

Стандартная часть про любимые моменты:
Круэлла, которую мы заслуживали в диснеевском ребуте...
Взрослые собаки в тс2 - мимими (даже несмотря на размер и породу). Хотя периодически я сдаюсь под натиском умиления, потом мне становится ужасно скучно с ними играть (возможно, потому, что я просто-напросто НЕ играю с ними х)). Напомнила ты мне зачем-то о существовании челленджа о питомцах...
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Тененбаум, я вернулся! *о*
Если мы сделаем вид, что моей Ло не было в челлендже, то почему он теоретически не может жить рядом с Сарой, например?)
Разросшийся городок и изменившиеся климатические условия?) Но не суть: просто я так давно не встречалась с Юлианной, что та, прежняя, давно в моём сознании почила с миром вместе с соотносящимся поколением, вот и все нюансы.)
Еще один вариант - совсем забить на временные рамки и просто плыть по течению
Как я и говорила в голосовухе, для меня это наоборот сложнее х) Сама начну путаться, наверное о.о" Хотя, может, это я пока просто не пробовала х)
Хотя однажды я думала, что реализьм (тм) можно симулировать путем разделения одного отчета на несколько маленьких частей, но в одном посте.
Я нечто похожее мутила в третьем поколении, просто разделяя текст записи с помощью "***", мол, прошло какое-то время и тематическая заметка продолжается по мере новых событий.) Считалось всё за один отчёт, ибо суть одна х)
Было интересно и одновременно забавно наблюдать за метаниями Финни
Да, бедняге от меня достались всяческие стрессы.) Когда хотел отыграть обычное семейное поколение, но увлёкся и снова устроил какой-то картеризм *з* Хотя с выбранным ограничением это, наверное, было предрешено х) Не скажу, что не планировала изначально устроить счастливую жизнь "не такого как все" паренька-вампа или оборотня, но... что получилось :3
Во-вторых, спасибо, конечно, за горничную, Финни из прошлого, но самому включиться в процесс совсем никак было?)) Ни преступную карьеру свою отодвинуть, ни постараться отвлечься от эмоциональных страданий...
Тут всё обусловлено элементарным "невидением" проблемы.) Финни у нас парень молодой, неопытный, весь поглощён своим проклятием, хоть и не расписывает об этом в дневнике. Юлианна, может, и сама в чём-то виновата: скрывала то, что ей тяжело, мирилась с таким раскладом, всё любимому прощала, а надо было скандальчик хоть один да устроить, раскрыть ему глаза на правду и потребовать должной помощи. Очень удручает, когда так происходит в реальности... Терпят, носят в себе, а ведь что-то можно и исправить, если вовремя достучаться >.>
Хотя после этого события Финни действительно пытается измениться и помочь Юли, он делает это *checks notes* ОДИН РАЗ???
Да-а-а, такой он у нас нечуткий и неотзывчивый по молодости получился х) Я ещё хотела пару моментов с "подмогой" вставить, для реалистичности и какого-то обеления персонажа, но отыгрывалось всё чуть ли не за один вечер и нужных моментов не нашлось. Можно списать всё на проклюнувшийся эгоизм Финна (там ещё у оборотней характер к худшему меняется со временем, этот момент будет в следующем отчёте обыгран), но по сути автор слажал: замахнулся на психологию, которую не смог нормально отыграть :3
Очень понравилось, что описание сопровождалось крайне клаустрофобным скриншотом..)
Не замечала, но да: идеальное нагромождение родительских обязанностей х)
Финни считает и называет Юли "святой" и т.д. уже вследствие рефлексии и по прошествии, или же Финни всегда считал свою жену такой великой и могучей?
Вследствие, конечно.) Не настолько он отбитый подлец, чтобы деланно восхищаться супругой, а потом с чистой совестью на неё забивать, просто немного... крепок задним умом, что ли х) Долгое время оставался глух к проблеме, и только после непоправимого смог увидеть все свои ошибки (банальный сюжетный поворот, согласна, но я так увидела :3). Для кого как, а для меня костяк всей этой ситуации очень релейтебл, хоть и не до таких печальных масштабов, как у Финна с Юли, но некоторые свои косяки видела только постфактум, когда исправить уже ничего было нельзя..)
По крайней мере Финни сумел найти в себе силы признать ошибки, что тоже многого стоит:
Да, ставить на нём крест явно не стоит.)
Круэлла, которую мы заслуживали в диснеевском ребуте...
Хах, да, скачала так скачала дефолты для причёсок х)
Взрослые собаки в тс2 - мимими (даже несмотря на размер и породу).
Это точно.) Я сама с собаками играю редко, а тут просто никак без них было, и я ни разу не пожалела, что сделала упор на волках и оборотнях.)
Напомнила ты мне зачем-то о существовании челленджа о питомцах...
Хо-хо, у нас вообще много интересных челленджей *з* Как в тему ни зайду, так новые идеи появляются.)
А продолжение тем временем в пути ^___~
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Дорогие династийцы и гости подфорума!

Приглашаю всех, кому дорого творчество раздела, поддержать авторов и комментаторов в нашем ежеквартальном конкурсе до 17 сентября включительно!
Вам несложно, а участникам – приятно! *о* /​
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Дорогие династийцы и гости подфорума!

Приглашаю вас к обсуждению дальнейшей судьбы нашего конкурса – Династии квартала! *о* /
Высказаться можно не только в самой теме, но и в соответствующем голосовании, которое открыто в шапке.​
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Я по этой теме смогу высказаться попозже (меня как бы нет, но я как бы есть и читаю все, что в родном 80-ом творится), а пока я просто пришла словить грустинку по Династии месяца, в которой победителю доставалась шапочка, сделанная Лерой Roxx :(
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Дорогие династийцы и гости подфорума!

Не упустите последнюю возможность проголосовать в Династии квартала! *о* /
С участниками проблем нет, а вот голосующие нынче на вес золота.)​
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Дорогие поклонники династий по The Sims 2!

Темы нашего маленького, но безмерно уютного подфорума сейчас как раз участвуют в конкурсе Династия года и очень ждут вашей поддержки!
Комментарии и выбор во всех номинациях не обязательны. Оценить старания любимого автора никогда не было так просто.)​
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Всем-всем-всем неравнодушным!

Голосование в конкурсе Династия года продлено до 6 февраля включительно в связи с недостатком голосов!
Именно сейчас определяется судьба конкурса в целом.​
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Всем привет!
Я тихонечко грущу по поводу того, что не определили победителей в династии года( Совсем мало интересующихся династиями по ТС2 осталось(((

А я вот чото симсами увлекалась последнее время. Правда, тройку осваиваю, но думаю и в двоечку будет интересно поиграть. И уже сколько я вынашиваю планы по поводу того, чтобы открыть свою династию. Время вроде есть, идея есть... Знаете, что меня останавливает? Воспоминания о том, как я папку Downloads собирала с Рэйтами:апстенку: Помню, что я научилась устанавливать доп материалы все-таки, но первые поколения еще с оригинальными скинтонами были, и Даша Desires мне прям советовала заменить на скачанные. И вот я сейчас как представлю, что нужно собирать по крупицам все доп материалы, заново разбираться с их установкой, аж жуть берет:смех: А голая игра, боюсь, надоест уже за несколько поколений. В общем, я в раздумьях.
А вообще ношу идею поговорить об актуальных проблемах общества. Несправедливость к женщинам и феминизм рядом с этим, буллинг в школах, культ продуктивности и всякое такое. Мне нравится размышлять об этом и я думаю, чтобы поразмышлять в формате династии, вспомнить юность мою) Но пока я в раздумьях, как бы себя организовать и поставить симс со всеми этими его глючными допами, будь они неладны

p.s. Дорогая Darlen, если ты не обновишься в ближайшее время, я изведусь и таки что-нибудь себе отгрызу, так и знай:D Я полгода ещо ждать не выдержу!
 
Последнее редактирование:

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Lisany,

Дорогая Darlen, если ты не обновишься в ближайшее время, я изведусь и таки что-нибудь себе отгрызу, так и знай Я полгода ещо ждать не выдержу!
:лол: Спокойно, полгода ждать не придётся, я обещаю. ) Работа с двойными обязанностями в графике 6/1 не оставляет мне ни времени, ни сил на нормальную жизнь, но этот ад обещает скоро закончиться. Вот доживу до выхода коллег с больничных и устрою движ в этом подфоруме х) Спасибо, что читаешь и ждёшь <3
И ты это, давай решайся, пополняй скорее ряды двоечных династийцев :3 Хоть с допами, хоть без них, будет радостно увидеть историю нового семейства :подмигиваетулыбается:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.981
Достижения
1.790
Награды
2.045
– Если не хочешь, чтобы тебя сочли городской сумасшедшей, не ходи просто так в свадебном платье.

Галактика бы вписалась к ним в тусовку :лол2:

svadebnie_platia_iz_serialov_T46CWjL.jpg


Галактика - шикарно! 2023 начался прекрасно и династийно. С открытием династии по двоечке) Заход... необычный. У меня ноль идей, как Галактика найдёт своего любимого и что вообще будет дальше. Напомнило сюжет фильма "Звёздная пыль". Там звезда упала с неба и стала девушкой.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
2023 начался прекрасно и династийно.
Да!

С открытием династии по двоечке)
Спасибо)

У меня ноль идей, как Галактика найдёт своего любимого и что вообще будет дальше.
*загадочно смотрю вдаль*
На самом деле у меня тоже х) Кое-какие мысли немного есть, но я решила довериться игре и идти у нее на поводу, а не гнаться за картинкой в моей голове.

Напомнило сюжет фильма "Звёздная пыль". Там звезда упала с неба и стала девушкой.
Знаю его, только я не смотрела. Книгу читала. Правда похоже)
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.981
Достижения
1.790
Награды
2.045
Arielle, какая грустная глава((
Я надеялась на хэппи-энд, что ты где-то всё-таки откопаешь этого Боде. Не в прямом смысле откопаешь! Путешествия во времени, переселение душ, переходы в пространстве и времени - что-нибудь такое и жили долго и счастливо. А тут грусть-печаль, одиночество и усыновление. Причём в этом взять собачку и усыновить ребёнка читается сублимация нереализованного желания, как худо-бедная замена мечте. Может быть это временный период у Галактики, может быть нет, в любом случае мне было так грустно читать, как мечтательную барышню подрезали в её планах на счастье.
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Ariona, честное слово, я обещаю, что сделаю все возможное для хэппи энда. Я тоже его хочу.
... но хочет ли его симс, это другой вопрос, ответ на который еще предстоит узнать х)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Меня очень радует оживший подфорум, так тепло на сердце)
Shine, Darlen, вас очень не хватает, возвращайтесь пожалуйста :плачу:

Arielle с открытием династии!
Очень симпатизирует Галактика, и я тоже надеялась что она найдет своего любимого (( Не повезло, не срослось. Безумно интересно как будет развиваться ее история, и что из этого всего выйдет. Ей очень повезло с Наташей - замечательная подруга. Ждем с нетерпением еще отчетов)
UPD:
– Палиться. Непристойно рассматривать. Грязно флиртовать. – перечисляла подруга. – Клянусь, порой мне правда кажется, что ты с другой планеты.
Вхвхвхвх, действительно))
Рада что Галя начала понемногу отходить от своей потери и приходить в себя) Она кстати невероятная милашка, очень приятно за ней наблюдать.

Ksuna с открытием династии!
Винтер прям запала в сердце) Как чистый экстраверт очень понимаю ее удивление в плане
Оказывается, людям нужно их «личное пространство», и некоторые являются интровертами (так называемыми).
События развиваются очень быстро, и мне нравится что параллельно затрагивается история Ханны, ее сестры и мужа.
Насчет Фила - обидно. С одной стороны, и жаль его: зная характер гг она скорее всего реально не дала ему и слова вставить. Но с другой, и ему не стоило поддаваться ее чарам, раз так дорожил невестой, или сразу во время разговора представить ее как невесту, а не как сестру.
Обидно за нашу девочку, но уверена что она быстро придет в себя. Очень жду этого)

Valiotti
Каждый раз когда вижу оповещение о новом сообщении в Картерах, нарадоваться не могу))
Леона ведет себя как настоящая хищница, завоевывая все больше и больше жертв х) Могу ее понять - травма от потери матери + отсутствие родного отца при воспитании. Естественно девочке не хватает внимания. Каким бы хорошим отцом ни старался быть Ролан, он не сможет заменить ей родителей.
Жалко горничную, она наверное и не поняла за что с ней так подросток. Но и что привлекло ее в старом Ролане тоже, не очень понятно)
Очень заинтринговала новость о переезде. Основная ветка уже давно живет чуть ли не в изоляции, вдали от города. Интересно как повернется их история, после переезда. Очень хотелось бы чтобы Дэни больше узнал об истории своей семьи, о своих родных.
В целом, за ним очень интересно наблюдать. И так как он еще ребенок, не понятно каким он вырастет - это тоже интригует)
В общем, очень жду продолжения <3
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Annitochka, спасибо!) Я тоже рада вернуться в любимый подфорум и видеть здесь движуху. И вообще все династийные подфорумы начали оживать, что не может не радовать.

Она кстати невероятная милашка, очень приятно за ней наблюдать.
Да, она милашка ^_^

И спасибо за цитату, я благодаря ей нашла опечатку в отчете х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Меня очень радует оживший подфорум, так тепло на сердце)
@Shine, @Darlen, вас очень не хватает, возвращайтесь пожалуйста :плачу:
Я силилась вернуться к династийной истории, но сейчас немного не до ней, другим проектом занимаюсь. Если интересно, можно пообщаться. Сказала бы только, что все доиграла давно и там бы расписать надо, но некоторые моменты... кхм... немного неоднозначные.
Я за форумом послеживаю лодним глазком, не переживай. Рада твоему возвращению. <3
 
Верх