TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Una-Voce, о я дождалась четвертого поколения. Просто уверена что жизнь Эстебана будет наполнена яркими событиями и зваными ужинами.) только вот отчет какой то маленький получился ._.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
@Cat@ сказал(а):
Una-Voce, о я дождалась четвертого поколения. Просто уверена что жизнь Эстебана будет наполнена яркими событиями и зваными ужинами.)
Спасибо
smile.gif


@Cat@ сказал(а):
только вот отчет какой то маленький получился ._.
Эстебан немногословен
biggrin.gif

Це было введение)
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Una-Voce, Маленькая, но интересная заметочка, в которой больше всего мне понравились скрины. Вы поменяли стиль?
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я сделала "дубляж" диинастии. Если проблемы не повторяться И династия завершиться, то мою вторую династию будет вести мужчина.
Желаю успехов! И не загадывайте заранее, династия в 10 поколений это очень долгий и трудоемкий путь.На вторую такую династию сил может и не остаться.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Kellin, Я знаю
smile.gif

У меня вот вот родиться третье поколение.
А в династии только третий отчет!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Это даже хорошо. Вообще, если можно было, я бы сначала отыграла все поколения, а потом села писать, но я не настолько игроманка, чтобы без значительных перерывов пройти всю династию.У меня бывают 2-3 недели, когда я буквально запоем играю, а потом месяц или больше почти не притрагиваюсь.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Kellin, А я не могу не притрагиваться. Я даже ночью когда не могу заснуть придумую союжет для династии.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Не знаю куда мне показать скрин. Покажу тут!

Джиджи и Линда задувають свечи
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
AlexNovak,

AlexNovak сказал(а):
Una-Voce, Маленькая, но интересная заметочка, в которой больше всего мне понравились скрины.
Спасибо
smile.gif


AlexNovak сказал(а):
Вы поменяли стиль?
Немного обработала в редакторе. Точнее, добавила пару эффектов в надежде улучшить качество)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Династия де Фо
Как я поняла Джиджи беремена и тут собака со светящими глазами....интересненько ,еще меня прикалывает когда девушкой нажимаешь на парня сднлать вуху то парень после этого на девушке лежит!
biggrin.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Lapochka10, Спасибо за весьма приятные коментарии. А ведь во втором поколении вернеться блудная собака. Скоро Джиджи предаставит нам живой сюрприз.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Хочу поздравить Lychee с началом второго поколения. Я немного разочарована в Адриане, старый граф его сильно избаловал. Упустил он парня, упустил. Хотя юноша вырос симпатичным, но не в отца. Хотя посмотрим, может еще одумается, жизнь его пообломает. Жду продолжения. Хотя читаю я нерегулярно, но про любимую династию не забываю.
В который раз сожалею, что в профиле нельзя сделать закладку для избранных тем. Или подписаться на обновления.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Kellin,
Хочу поздравить Lychee с началом второго поколения.
Большое спасибо, очень приятно ^_^
Я немного разочарована в Адриане, старый граф его сильно избаловал.
Очень избаловал, да. Я уже не в первый раз слышу, что в Адриане разочарованы, но мне почему-то очень захотелось отыграть "плохого парня", хоть раз, чтобы в главных ролях был отрицательный герой, думаю из этого можно придумать разные сюжетные повороты. Но все-таки, Виконт не так плох, как о нем можно подумать при прочтении первого его отчета. Он лишь следует своим целям, свято веря, что именно так и не иначе будет правильно. Однако, теперь я вижу, как сложно все это для меня. Я не брошу затею, конечно, но все-таки и сделать из второго поколения жестокое и бесчеловечное существо я не смогу, да и не надо мне этого.
Хотя посмотрим, может еще одумается, жизнь его пообломает.
Пообломает, ещё как :)
Жду продолжения.
Постараюсь не затягивать :) Спасибо большое за этот комментарий, действительно такие высказывания сподвигают работать дальше ^_^
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Однако, теперь я вижу, как сложно все это для меня. Я не брошу затею, конечно, но все-таки и сделать из второго поколения жестокое и бесчеловечное существо я не смогу, да и не надо мне этого.
Не, совсем кардинально менять характер не стоит. Просто покажите, что помимо плохих есть и положительные черты. Даже злодей может быть иногда обаятельным и благородным.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Милн
Ура, но как мало! Мне нравится выбор Адама. Нина мне всегда нравилась
happy.gif

Квартира милая, напоминает о лете)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Una-Voce, это было продолжение.
Una-Voce сказал(а):
Мне нравится выбор Адама. Нина мне всегда нравилась
она скучная. ну посмотрим кого выберет Адам.
Una-Voce сказал(а):
Квартира милая, напоминает о лете)
как ни странно, она создавалась в конце лета. заселила их в конце осени туда. описала переезд в конце зимы. хах
Спасибо, Уна!
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Династия Эльтар.
HepB@TpEnK@, как же приятно снова видеть твою династию на первой странице!
Детки растут, а я все так же поражаюсь твоему терпению. Столько детей, ну просто СТОЛЬКО!!! Как ты с ними со всеми управляешься? Я поражаюсь твоей выносливостью)))
Эх, Тельмара и Альбу жаль. Это же первый сабакэ? или нет? Оо что-то меня память подводит.. Что же будет, когда первое поколение уйдет? Я так привязалась к начинательнице рода - Эдель
sad.gif

Ахах, это проказник Люэдель, одни девки в его голове. Очень интересно будет посмотреть на него в роли мужа и отца. Если он остепенится, конечно же) Очень поразила его репутация "Ангел во плоти". Странно, что ему еще не подпортили репутацию обиженные девицы за непостоянство. Хорошо шифруется ;D
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Honey91, как же приятно снова видеть свою династию в этой теме
biggrin.gif

И это ещё не все детки, я нацелилась на 10 детей, уже у первого поколения.
Да, это были первые собачки, мне тоже их безумно жаль, но собачьей жизнью я управлять не могу, в отличает от жизни Эдель, как она сама говорила, она проживёт долго и переживёт своих детей и частично внуков
happy.gif

Люэдель ещё обязательно всех удивит и не один раз, как в хорошем так и в плохом смысле
smile.gif
 
Верх