TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
какой крутой комментарий. *_____* моя неосуществимая мечта наконец-то сбылась. хотя, конечно, по Даше я скучаю, да. т_т
Лимонка сказал(а):
А ведь раньше я только тут и сидела, практически не выходила, запоем читала все династии.
прям как я. сейчас вообще не тянет, впечатление сильно изменилось после стольких новых династий.
Лимонка сказал(а):
Я всех их по именам знаю, они все какие-то живые, что ли.
стремился к этому с третьего поколения. да, мне это удалось. ^_^ я рад, как и мои старые читатели, которые наблюдали этот рост.
Лимонка сказал(а):
Стало больше автора, а не событий из игры)
это всё потому, что я наигрываю задолго до самого отчёта и уже порой не помню своих идей на этот счет. пока последнее, что я помню - это завершение 10 поколения. :3
Лимонка сказал(а):
В последних отчетах много всего филосовского, можно книжку с цитатами составлять...
это уже мои наркоманские бредни. х) как бы я не писал отчёт, без философии он выглядит каким-то пустым. с бетой на этот счет всегда спорим, ибо я порой не помню, что имею в виду. х) (порой виной тавтология, но мы не об этом)
Лимонка сказал(а):
Если говорить о любимом персонаже, то мой любимый - это второе поколение, Ванда Керри.
я о ней бы давным-давно забыл, если бы мне другой пользователь в ЛС не напомнил. я даже одно из своих любимых, пятое поколение, умудрился забыть. очень смешно, честно. х) но второе поколение оказалось чем-то вроде развилки от обычных описаний жизни сима до присутствия в этом симе души. как-то так. :3 (я когда-то пронаркоманил, сказав здесь, что в каждой наследнице оказывается часть моего характер, хотя это и есть сущая правда)
Лимонка сказал(а):
Честно признаться, уже давным давно вынашиваю идею начать свою династию по вторым симам, ещё с первого дня на форуме в качестве гостя
будем рады видеть. :3 опытный человек, всё-таки.
Лимонка, да, огромное спасибо за такой комментарий. я уже столько всего пытаюсь приготовить, что даже не знаю, с чего начать. х) увидите, короче. всем будет счастье.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Shine,
все-таки не зря я его столько времени печатала) :D
прям как я. сейчас вообще не тянет, впечатление сильно изменилось после стольких новых династий.
+1
Время уж больно быстро скачет, появляются новые династии. а ещё этот подфорум с симс 3..Не люблю династии по симс 3 почему-то :'(
стремился к этому с третьего поколения. да, мне это удалось. ^_^ я рад, как и мои старые читатели, которые наблюдали этот рост.
все-таки ты большой молодец)
ведь уже к 9-ому поколению династия стала, не побоюсь этого слова, шедевром нашего подфорума! :D
это всё потому, что я наигрываю задолго до самого отчёта и уже порой не помню своих идей на этот счет. пока последнее, что я помню - это завершение 10 поколения. :3
ахах)
понятно, уже 10-ое поколение? Не хило %)
Жалко, что Керри скоро придется закончить :(
это уже мои наркоманские бредни. х) как бы я не писал отчёт, без философии он выглядит каким-то пустым. с бетой на этот счет всегда спорим, ибо я порой не помню, что имею в виду. х) (порой виной тавтология, но мы не об этом)
с этим тоже соглашусь)
вообще, мысли автор и его философию интересно читать...))
я о ней бы давным-давно забыл, если бы мне другой пользователь в ЛС не напомнил. я даже одно из своих любимых, пятое поколение, умудрился забыть. очень смешно, честно. х)
хоть ты и забыл, можешь быть уверен, он осталась в сердцах читателей! :)
но второе поколение оказалось чем-то вроде развилки от обычных описаний жизни сима до присутствия в этом симе души. как-то так. :3 (я когда-то пронаркоманил, сказав здесь, что в каждой наследнице оказывается часть моего характер, хотя это и есть сущая правда)
вот поэтому Ванда и мой любимый персонаж)
Этот "переломный момент" я заметила давно, он рано или поздно случается у вех авторов! ^_^
будем рады видеть. :3 опытный человек, всё-таки
да уж, "опытный" :D
просто, я действительно не умею делать большие поколения, а династия - большая ответственность, это же не мир!
Там столько правил, что голова идет кругом..И да, я всегда пользуюсь кодами, но в династиях нельзя, поэтому придется учится "играть" заново х)
Лимонка, да, огромное спасибо за такой комментарий. я уже столько всего пытаюсь приготовить, что даже не знаю, с чего начать. х) увидите, короче. всем будет счастье.
Постараюсь почаще заходить и комментировать! :)
Кстати, будет интересно почитать твои мысли о других династиях :з
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Лимонка сказал(а):
Время уж больно быстро скачет, появляются новые династии. а ещё этот подфорум с симс 3..Не люблю династии по симс 3 почему-то
cry.gif
по мне так в Симс 3 всё более сериальное. я это, как и Лера, не очень люблю. можно просто описывать игру, без всяких заморочек, чтобы не создавать себе проблем. вот.
Лимонка сказал(а):
ведь уже к 9-ому поколению династия стала, не побоюсь этого слова, шедевром нашего подфорума!
biggrin.gif
одним из, прошу заметить. :DD когда начинал, очень хотелось популярности, а её всё не было и не было, и к концу второго поколение я задумался "а, может, что-то надо поменять/добавить?". вот с этого всё и началось. (хотя я в ворде отчеты начал писать только к 4-5 поколению. х))
Лимонка сказал(а):
понятно, уже 10-ое поколение? Не хило
wacko.gif

Жалко, что Керри скоро придется закончить
sad.gif
доиграл ещё в декабре. х) всё никак не допишу. планы на конец 9 поколения в феврале провалились, сейчас возвращаю тот же ритм работы. (депрессия и недостаток вдохновения меня накрыли)
Лимонка сказал(а):
Этот "переломный момент" я заметила давно, он рано или поздно случается у вех авторов!
happy.gif
главное к нему стремиться. :DD
Лимонка сказал(а):
Там столько правил, что голова идет кругом..И да, я всегда пользуюсь кодами, но в династиях нельзя, поэтому придется учится "играть" заново х)
никогда особо кодами не пользовался, было дело, что без них бы не пережил, но так и играть интересно. сейчас миром играю - не могу вообще привыкнуть к тому, что тут более сюжет важен, а не бытовые проблемы. 8)
Лимонка сказал(а):
Кстати, будет интересно почитать твои мысли о других династиях :з
как-нибудь займусь комментарием, причём довольно большим. думаю, это тоже можно внести в список сюрпризов от меня. два года династии, моя днюха, да и ещё куча всего. как бы, подарки от меня, чего. :3
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Лимонка сказал(а):
Сейчас посмотрю..Просто я тему с закрытием не смотрела, я думала, ты закрыла, потому что надоело х)
Не, от того что надоедает я династию не закрываю. Только если она уж совсем неудачна. Иначе Локвудов уже точно закрыла бы. Поэтому и перерыв такой.
Лимонка сказал(а):
А почему он должен кому-то не нравится?
Ну а почему он всем нравиться? xDD Так тоже неправильно. Даже ведь Рико нравиться не всем xD Правда, наследник/наследница второго поколения уж точно должен/должна будет понравиться (я-то знаю, кто наследник, но вот вам об этом пока лучше не знать
tongue.gif
)
Лимонка сказал(а):
Конечно, только там отчетов маловато-то пока, ты же скоро выложишь новый? :р
На счёт этого не знаю. У меня сейчас как бэ депрессия, а там столько "любви". Не, не могу. Но очень постараюсь выложить хотя бы в марте xD
Лимонка сказал(а):
А, так это не его сын был? о0
Нет, нет. Кажется, Тедди был сыном Яна xD Там немного другое (;
Лимонка сказал(а):
Внешне с Тайлером они не похожи) Ну характером немного, если смотреть, каким в первом сезоне Тайлер был
Я не стремилась сделать их похожими. Даже по характеру. Мне нужна была только фамилия х)
Лимонка сказал(а):
Эти девушку же не будут с ним жить все вместе в одном доме, можно просто скрины выложить..Ну, я бы так сделала)
Если я выложу просто скрины, то это будет уже как-то не так. Да и не в моём это стиле х)
Лимонка сказал(а):
На самом деле, Хантеров все-таки побольше! Там уже второе поколение, а тут только первое и оно пока ещё универ не закончило
Универа осталось всего три отчёта ): как-то мало Оо тем более, что один будет полностью из клуба. Быстро, угу
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Лимонка,
Династия Френсис - ооо, вот это династия. Династия с большой буквы biggrin
Серьёзно, мне безумно понравилось. Я вообще не очень люблю 19 векЮ уж лучше средневековье, но тут вышло просто..чудесно.
Идеально, слов нет.
Кристина прекрасен во всех смыслах, Дороти..Я плакала, когда узнала о её смерти и том, как к этому отнесся Кристиан!
Со вторым поколением я пока плохо познакомилась, но..Адриан избалованный слишком, имхо. Кто, в конце концов. из него получится?
Большое спасибо за такой большущий комментарий ^_^ Мне очень приятно, что вам нравится моя династия, даже не смотря на не любовь ко времени, в котором живут персонажи :) Так же я рада, что история с Дороти вызвала такие эмоции, ведь именно это я и хотела передать читателям через строчки. как бы жестоко это не звучало ._____.
А у Адриана ещё все впереди, его история только началась, однако не вляпаться в самом начале своей взрослой жизни, он ни как не мог :) впереди у него ещё много "приключений на пятую точку"
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Лимонка, привет, Влада! Рада тебя здесь видеть
happy.gif

Лимонка сказал(а):
А ведь раньше я только тут и сидела, практически не выходила, запоем читала все династии.
Ого, не знала)
Лимонка сказал(а):
Династия Ламбер - ах, сырная фамилия!
Сейчас смешно будет
Я узнала, что ламбер - это сыр, только после того, как династию открыла)
Не люблю я сыр и в его сортах не разбираюсь
biggrin.gif

Лимонка сказал(а):
Хотя к сыру никакого отношения не имеете, но все-таки, все время сыр вспоминается)
а мне постоянно хочется без буквы "б" прочитать ><
Лимонка сказал(а):
Ну, на самом деле, династия мне очень нравится.
Основательница красивая, глаза у неё какие выразительные
спасииибо, мне приятно
happy.gif

Лимонка сказал(а):
Ещё, описание симки

Прочитала и подумала, что она такая вся стереотипная, ан нет, очень интересный персонаж)
я старалась ее такой сделать) Идеальной чтоли)
А внешность могла быть любой, просто в тот момент захотелось блондинку
smile.gif

Лимонка сказал(а):
Ещё Моника любит приключения, я тоже их люблю(но они не любят меня и это печально)
Они мало кого любят... Так что Монике повезло)
Лимонка сказал(а):
В любом случае, после прочтения такое чувство радостное, настроение твои герои поднимают!
Ооо, я рада, очень
happy.gif


Спасибо тебе за комментарий!))
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Лимонка, спасибо огромное за такой коммент)
Лимонка сказал(а):
И после этого кто-то будет говорить, что хуже меня обращается с фш?
я все еще это утверждаю :)
Лимонка сказал(а):
Оформление отчетов, оно такое аккуратное..Вообщем, типичная Плюша
спасибо, очень рада, что нравится ^_^
Лимонка сказал(а):
А Шантель мне понравилась, красивая девушка. Несмотря на всякие мелкие неурядицы жизнерадостная.
она такая, да. А потом еще жизнерадостнее будет - у меня задумка такая, чтобы с каждым хорошим событием она становилась добрее)
Лимонка сказал(а):
Надо найти её какого-нибудь хорошего парня!
ну, это еще не совсем скоро будет :)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Shine,
по мне так в Симс 3 всё более сериальное. я это, как и Лера, не очень люблю. можно просто описывать игру, без всяких заморочек, чтобы не создавать себе проблем. вот.
+100500
Именно за это и не люблю дневники симс 3, там уж слишком много не игровых наворотов, там до 2 поколения 4 страницы добираются
wacko.gif

одним из, прошу заметить. :DD когда начинал, очень хотелось популярности, а её всё не было и не было, и к концу второго поколение я задумался "а, может, что-то надо поменять/добавить?". вот с этого всё и началось. (хотя я в ворде отчеты начал писать только к 4-5 поколению. х))
На самом деле, очень здорово, что ты стал самосовершенствоватся) Ведь династия изменила твое отношение, напримерЮ к фотошопу?
*я по своему миру сужу*
biggrin.gif

доиграл ещё в декабре. х) всё никак не допишу. планы на конец 9 поколения в феврале провалились, сейчас возвращаю тот же ритм работы. (депрессия и недостаток вдохновения меня накрыли)
А 11-ое поколение не наигрываешь?Было бы интересно почитать о Керри напрмиер, в мире, когда все0таки окончишь династию)
никогда особо кодами не пользовался, было дело, что без них бы не пережил, но так и играть интересно. сейчас миром играю - не могу вообще привыкнуть к тому, что тут более сюжет важен, а не бытовые проблемы. 8)
Везет..Всю жизнь с кодами, поэтому даже страшно открывать свою династию -помрут там все к чертикам
sad.gif

как-нибудь займусь комментарием, причём довольно большим. думаю, это тоже можно внести в список сюрпризов от меня. два года династии, моя днюха, да и ещё куча всего. как бы, подарки от меня, чего. :3
аах)представляю себе его объем - он наверно все рекорды комментов побьет х)
Lychee,
е очень приятно, что вам нравится моя династия, даже не смотря на не любовь ко времени, в котором живут персонажи :)
Её просто невозможно не любить!
smile.gif

ак же я рада, что история с Дороти вызвала такие эмоции, ведь именно это я и хотела передать читателям через строчки. как бы жестоко это не звучало ._____.
Эхх.Хороший сюжет требует жертв, пусть эти жертвы и прекрасные девушки
А у Адриана ещё все впереди, его история только началась, однако не вляпаться в самом начале своей взрослой жизни, он ни как не мог :) впереди у него ещё много "приключений на пятую точку"
Звучит интригующе!
biggrin.gif

Может, у него будут веселые приключения(я люблю веселые приключения)
biggrin.gif

Blanca,
да я тут давно молчаливо ошиваюсь, наконец-то руки дошли отписаться!
smile.gif

Сейчас смешно будет
Я узнала, что ламбер - это сыр, только после того, как династию открыла)
Не люблю я сыр и в его сортах не разбираюсь
ахах)
а я вот люблю сыр, причем только Ламбер, другие невкусные)
Но фамилия мне нравится, звучит классно(и аппетитно)
biggrin.gif

я старалась ее такой сделать) Идеальной чтоли)
А внешность могла быть любой, просто в тот момент захотелось блондинку
И это классно, что история вышла такой интересной, а не банальной)
Она действительно идеальная, милая, добрая..Короче, классная
biggrin.gif

Они мало кого любят... Так что Монике повезло)
Повезло, причем не только в приключениях!
happy.gif

Ооо, я рада, очень

Спасибо тебе за комментарий!))
Здорово, что комментарий все-таки вышел подробным, просто я до недавнего времени писала что-то вроде: классно, продолжай в том же духе
biggrin.gif

(Erika),
я все еще это утверждаю
smile.gif
И это неправда! хд
она такая, да. А потом еще жизнерадостнее будет - у меня задумка такая, чтобы с каждым хорошим событием она становилась добрее)
И вот, спустя 10 отчетов перед нами мать Тереза с 5 приемными детьми и приютом для бездомных животных
biggrin.gif

ну, это еще не совсем скоро будет
smile.gif
И правильно, пусть погуляет пока)
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Лимонка сказал(а):
Ведь династия изменила твое отношение, напримерЮ к фотошопу?
когда-то я вообще им не пользовался. х) то есть вообще, только пару скринов обработаю и всё, не представлял, что буду когда-нибудь вот так каждый скрин делать в обработке.
Лимонка сказал(а):
А 11-ое поколение не наигрываешь?Было бы интересно почитать о Керри напрмиер, в мире, когда все0таки окончишь династию)
собираюсь почти так и сделать, либо открыть новую династию.
Лимонка сказал(а):
представляю себе его объем - он наверно все рекорды комментов побьет х)
я не умею комментарии писать, но за месяц попробую написать. всё же, только что прочитал одну штуку про отзывы к чему-либо, зацепило.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Лимонка, возродила эту темку к жизни
smile.gif

Спасибо за комментарии сразу к стольким династиям.
Лимонка сказал(а):
Эдель мне понравилась сразу, как персонаж. У неё очень хороший характер, она красивая и необычная.
Радует что эта снежно-огненная, ещё всем не надоела
smile.gif

Остался последний отчёт от неё, потом попытаюсь описать совершенно другой характер, во многих чертах полную противоположность Эдель
smile.gif


Династия Кэрри. Shine, каждый раз читая заметку к твоему отчёту, я говорю себе что надо написть комментарий, а когда читаю отчёт понимаю что не смогу написать комментарий к этому отчёту. Потому что я в твоей династии, как в тумане - вроде все написанно и ничего не понятно. С одной стороный просто тону в филосовских отступлениях (знаю, сама этим грешу), а с другой тоже тону - в непонятках, в "потерянных" и "неопознанных" пресонажах. Ты иногда меняешь внешность персонажам и не пишешь об этом и догадаться где-кто проблемно.
Но несмотря на всё выше сказнное восхищаюсь твоим терпением, упорством в борьбе с отсутствием вдохновения и комментариев. Надеюсь 10 поколение расставит всё на свои места
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
HepB@TpEnK@ сказал(а):
каждый раз читая заметку к твоему отчёту, я говорю себе что надо написть комментарий, а когда читаю отчёт понимаю что не смогу написать комментарий к этому отчёту.
какой-то парадокс. х)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Потому что я в твоей династии, как в тумане - вроде все написанно и ничего не понятно.
поэтому меня не очень прет её перечитывать. знаю, что уже ничего не вспомню, даже то, что было относительно недавно.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Ты иногда меняешь внешность персонажам и не пишешь об этом и догадаться где-кто проблемно.
не люблю на этом зацикливать внимание. когда я меняю внешность симов в игре, тут же об этом забываю.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Надеюсь 10 поколение расставит всё на свои места
обязательно. :3 на то оно и десятое.
HepB@TpEnK@, спасибо за комментарий. я очень рад, честно. :3 уже второй отчёт готовлю - первый от 10 поколения.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
И это неправда! хд
правда-правда!
И не спорь!
Лимонка сказал(а):
И вот, спустя 10 отчетов перед нами мать Тереза с 5 приемными детьми и приютом для бездомных животных
ахах, да ни за что!
biggrin.gif

Другой вариант событий будет, совершенно другой)
Лимонка сказал(а):
И правильно, пусть погуляет пока)
да, пусть поживет спокойно
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Lychee, много раз встречала на сайте похвалу династии Френсис, решила разок зайти. Честно взахлеб прочитала все отчеты. Я в принципе к историческим рассказам отношусь вполне с любовью (проклятые короли, граф монте-кристо и т.п.), до этого замечала еще одну династию с дневником по времени - Нихиль, но скажу честно не в обиду автору, она меня не зацепила, но ваша, действительно Адриан избалован, но какие у него родители, эх Дороти, ее образ меня просто восхищал, азартная, дерзкая, та еще штучка, а Кристиан благородный и гордый. Я в восторге, очень уж было жалко Дороти, понравилось, что она не просто банально скончалась от потери крови, а какое-то время была в беспамятстве. У вас явный талант, всеми руками за вашу династию, жду продолжения, и теперь понимаю почему все так нахваливают именно вашу династию))удачи, творческих успехов, жду продолжения))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Лимонка, я с опозданием, но большое спасибо за развернутый комментарий! Постараюсь и дальше не подкачать (хотя текст становится определенно более серьезным).
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Редкошная,
много раз встречала на сайте похвалу династии Френсис, решила разок зайти. Честно взахлеб прочитала все отчеты. Я в принципе к историческим рассказам отношусь вполне с любовью (проклятые короли, граф монте-кристо и т.п.), до этого замечала еще одну династию с дневником по времени - Нихиль, но скажу честно не в обиду автору, она меня не зацепила, но ваша, действительно Адриан избалован, но какие у него родители, эх Дороти, ее образ меня просто восхищал, азартная, дерзкая, та еще штучка, а Кристиан благородный и гордый. Я в восторге, очень уж было жалко Дороти, понравилось, что она не просто банально скончалась от потери крови, а какое-то время была в беспамятстве. У вас явный талант, всеми руками за вашу династию, жду продолжения, и теперь понимаю почему все так нахваливают именно вашу династию))удачи, творческих успехов, жду продолжения))
Большое спасибо за поддержку :) Очень приятно находить такие комментарии о своем труде *хотя я разленилась в последнее время* :)
Насчет характера Адриана, я уже, наверно, где-то писала, но характеры каждого поколения и на любой вариант *мальчик, девочка* уже продуманы. На данный момент до четвертого поколения, а вот уже дальше я буду ломать голову :)Да и для каждого у меня найдется своя история)
Я рада, что вам понравились и Дороти и Кристиан, хотя порой лично мне казалось, что я спутала их и поменяла местами, т.е. Дороти в некоторых моментах была более мужеподобной в своем поведении, а Крис, более скромен(
Продолжение будет в скором времени, думаю на этой неделе, поскольку свободного времени вдруг стало очень много ^_^
К слову, о Нихилях.
Я все же добралась и прочитала все записи, и мне очень понравилось :) Даже не исторические заметки в начале отчетов (я часто их даже пропускала, стремясь поскорее прочитать саму запись), мне очень нравится стиль письма. Радует, что у каждого поколения он свой, особенный, и через него понемногу можно узнать нового владельца получше. Меня привлекает внешность персонажей, мне нравится описанный вами быт. Пока читала, атмосфера появилась такая необычная. Такое чувство, что я действительно читаю древний, чудом сохранившийся дневник, и даже иногда кажется, что эти люди действительно существовали, и у них действительно была такая красочная жизнь ** Я каждый раз с нетерпением жду отчета, и желаю автору творческих успехов :)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lychee, спасибо за то, что прочитали мою династию, и за такой комментарий))

Lychee сказал(а):
мне очень нравится стиль письма. Радует, что у каждого поколения он свой, особенный, и через него понемногу можно узнать нового владельца получше.
Как оказалось, сложно настраиваться на волну каждого Нихиля, но интересно
smile.gif


Lychee сказал(а):
Меня привлекает внешность персонажей, мне нравится описанный вами быт. Пока читала, атмосфера появилась такая необычная. Такое чувство, что я действительно читаю древний, чудом сохранившийся дневник, и даже иногда кажется, что эти люди действительно существовали, и у них действительно была такая красочная жизнь **
внешность у каждого вышла оригинальная. Жалко, что Нихили не остались альбиносами
sad.gif

Надеюсь, мне и дальше удастся сохранить атмосферу династии)

Lychee сказал(а):
Я каждый раз с нетерпением жду отчета, и желаю автору творческих успехов :)
Большое спасибо
happy.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Roxx, давненько не видала отчётов у О'Райтов и вот наконец свершилось)
отчёт как всегда на высшем уровне. вижу перемены в написании, новое это всегда хорошо)
и скрины вообще отличные)
в общем, не затягивай ты там с обновами, Лер. народ ждёт же))
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Династия Кэрри, Shine.
Прочитала всю династию я, наконец-то, от корки до корки. Хватило терпения
smile.gif

Чем больше поколение, тем всё интереснее и интереснее. Получается всё лучше и лучше, и более захватывающе. Вот что значит - расписался автор! Текст отличный, легко читается, всё просто отлично
happy.gif

А скриншоты какими были, а какие стали... Заметен огромный прогресс от отчёта к отчёту.
В общем, не зря династия Кэрри завоевала приз в "Династии года".
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Loco, спасибо за комментарий!
smile.gif
Долго не обновлялась -учеба и прочие дела поглотили меня с головой.
Loco сказал(а):
отчёт как всегда на высшем уровне. вижу перемены в написании, новое это всегда хорошо)
угу, в следующем отчете это можно будет увидеть намного лучше :)
Loco сказал(а):
и скрины вообще отличные)
Благодарю! Хотя мне обычно лень их обрабатывать :)
Loco сказал(а):
в общем, не затягивай ты там с обновами, Лер. народ ждёт же))
Ох, постараюсь, но не обещаю. Во всяком случае, скоро каникулы, тогда уж точно должна все отчеты Бекки выложить. Их немного осталось, к слову.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ANathNer, да, спасибо, спасибо. :3
ну, про прогресс я прекрасно знаю, он же во всем присутствует. (и в мире целом х)) про захватывающе ничего не скажу, пишу отчёты слишком легко, не успеваю их как следует продумать, да и не очень хочется, очень устаю. ._. как-то так.
 
Верх