TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Tiama сказал(а):
Хотела спросить, а почему Вы захотели называть дневник Джонни? С чего?
Называй меня на ты на год старше и уже на вы!
Просто пришло в голову назвать дневник. Вроде никто и не называл дневники?!
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Meow сказал(а):
Называй меня на ты на год старше и уже на вы! Просто пришло в голову назвать дневник. Вроде никто и не называл дневники?!
я называла, помниться ._.
как по имени тебя?
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Tiama сказал(а):
я называла, помниться ._.
Значить просто пришло в голову
biggrin.gif

Tiama сказал(а):
как по имени тебя?
Катя
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная, я опять с опозданием, как всегда, но благодарю за комментарий! :)
Редкошная сказал(а):
я пару раз от скуки сама пыталась перечитать свою династию, как смешно это не звучит, не осилила, начала читать стало скучно и плюнула на это дело, единственная династия которую читала от корки до корки - ОРайт))
Вот это мне льстит :)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Roxx, О`Райт форевер! Ой, чего это я? В общем, я в восхищении от твоей династии и очень рада, что ты её продолжаешь по сей день)) Желаю тебе много-много вдохновения!!)))

А ещё меня очень впечатлила династия Диллон, весьма интересное повествование и оформление, буду следить за ней)) Желаю автору творческих успехов))

ну и ещё немножко флуда
biggrin.gif
я планирую продолжить свою династию Харстен)) Но это пока секрет
cool.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Диамант сказал(а):
Roxx, О`Райт форевер! Ой, чего это я? В общем, я в восхищении от твоей династии и очень рада, что ты её продолжаешь по сей день)) Желаю тебе много-много вдохновения!!)))
Благодарю!
happy.gif
Очень-очень приятно! Продолжать буду еще долго, исходя из моей скорости написания отчетов :)
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
О'Райт.
Мне понравился как последний отчет, так и предпоследний (да и вся династия, к слову).

Меган выросла очень красивой, у нее ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ черты лица: подбородок, скулы, разрез глаз....Да, только мы можем восхищаться скулами наследницы. но что поделать. если это - правда?
Очень классно описан отпуск, одновременно и легко, и весело, с тонким юмором. но, в то же время, присутствует какая-то прохлада в письме. Легкий сарказм, что ли? Добила фраза "свят-свят-свят"
biggrin.gif
Очевидно, Меган - не так типична, как многие из носителей этой фамилии, хоть она еще и не получила дневник, но уже стала моей любимой наследницей.

Ну и, исповедь матери в предыдущем отчете достойна внимания и уважения. Ощущения можно писать одним словом: поверила. Хорошо получилось, по-настоящему.

Желаю удачи, свободного времени и вдохновения автору
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Iris_Cat, уии, как меня радуют такие содержательные комментарии!
Iris_Cat сказал(а):
Меган выросла очень красивой, у нее ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ черты лица: подбородок, скулы, разрез глаз....Да, только мы можем восхищаться скулами наследницы. но что поделать. если это - правда?
Сместь Тэйлора и Ребекки вышла вообще неожиданной :) Мне было интересно посмотреть, что выйдет.
Iris_Cat сказал(а):
Очень классно описан отпуск, одновременно и легко, и весело, с тонким юмором. но, в то же время, присутствует какая-то прохлада в письме. Легкий сарказм, что ли? Добила фраза "свят-свят-свят" Очевидно, Меган - не так типична, как многие из носителей этой фамилии, хоть она еще и не получила дневник, но уже стала моей любимой наследницей.
Я бы тоже сказала, что Мег будет отличаться. Я, во всяком случае, постараюсь это устроить :)
Iris_Cat сказал(а):
Ну и, исповедь матери в предыдущем отчете достойна внимания и уважения. Ощущения можно писать одним словом: поверила. Хорошо получилось, по-настоящему.
Да ну? Правда? :) Мне вот не очень понравилось. Завтра выложу очень объемную в плане текста (сравнительно с обычными отчетами) запись, посмотрим, как она вам понравится/не понравится. Не в тему: я тут как бы заболела, в школу сегодня не пошла, так что решила обновиться. Завтра вот прям точно-точно отчет будет :)
Iris_Cat сказал(а):
Желаю удачи, свободного времени и вдохновения автору
Вот за пожелание огромное спасибо! Всего этого так не хватает порою
smile.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
(
biggrin.gif
за неимением возможности ставить плюсы пишу сочинения в комментариях)

Roxx, будем ждать, (верить и надеяться). Продуманные новшества сами по себе не могут не нравиться:)

И выздоравливай, болеть - это не есть хорошо
wink.gif
(даже если плодотворно)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная, спасибо за комментарий!
happy.gif

Редкошная сказал(а):
с удовольствием жду вступление Клэр
и я уже не могу дождаться)
Редкошная сказал(а):
первое что приходит в голову рассматривая ее характер по описанию мамы: вот стервочка-то))
ну я бы так ее не назвала, но в принципе суть ты уловила
happy.gif

Редкошная сказал(а):
возможно именно такого характера не хватает твоей династии))
да я как-то не ограничиваю диапазон характеров династии) всякие разнообразные еще придумаю)
Редкошная сказал(а):
не знаю вот только, как : на этом и кончится сложная история отношений М и Д? я безусловно за их счастье, но мне будет их не хватать)
поколение же к концу подходит, так что все, конец истории отношений :С
Редкошная сказал(а):
У тебя, Галюш, тоже каждое поколение не менее симпотишное чем предыдущие)) удачи)
Спасибо
smile.gif

И тебе удачи) Я бы твоих Маккалистеров тоже прокомментировала, но настроения сегодня нет... В следующий раз обязательно!))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Iris_Cat, я так понимаю приписка внизу обложки относится ко мне? Что бы я не надеялась что всё случится так быстро. Сам отчёт - детектив закручивается. Несколько безумное предположение но всё же: всё кашу заварил Диниар Фенрир Тиан? Буйные гены ему достались и от папшки и от дядюшки?
Понравилась композиция отчёта - рассказ о жизни в перемешку с резюмирующими строками письма. А вот полное взаимопонимание Селины и Беллы настораживает, насколькоя помню проблему "отцов и детей" в Виртуале никто не отменял
smile.gif


Roxx, прекрасный отчёт. Меган по характеру очень похожа на совю пра-пра...бабушку Дану
happy.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@,
biggrin.gif
biggrin.gif
Да-да. именно, к кому же?
Шутка, конечно же. Это про Беллочкины мечты о долгой и счастливой жизни с детками и Аурумом.
Бедный Диниар, что же ты его так подозреваешь-то? Если интересно - могу в ЛС кинуть подсказку насчет разгадывания истории В любом случае, Скоро все узнаем. Уже пишу 37 отчет, а из него многое вытекает.
Про композицию - спасибо, долго мы к ней шли;)

Ооо, пусть Белла порадуется этому, пока у нее есть время. Все-таки, дети в этом возрасте как никогда сильно привязаны к родителям.

И да. Спасибо огромное за комментарий
smile.gif
У меня сразу появилась новая мысль по поводу следующего отчета.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Roxx, прекрасный отчёт. Меган по характеру очень похожа на совю пра-пра...бабушку Дану
Спасибо! Но я бы так сказала с большооой натяжкой
smile.gif
Хотя, может быть, это сейчас пока так.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Roxx, как же меня радуют последние отчеты (да вообще все) в О' Райтах.
Что и говорить, а Меган выросла просто красавицей, загляденье.
Roxx сказал(а):
Она, если что, в совершенстве владеет техникой «ушу и укушу».
Да, с такой тетей никуда не страшно, хоть на войну
biggrin.gif

Мне понравилось, как описана поездка в Озерный край. Меган хорошо пишет
smile.gif
Красиво и с юмором, как и все О' Райты.
А последний отчет ну просто поразил. Как же так, Тэйлор стал вампиром! Надеюсь ,что у них с Ребеккой все наладится, такая красивая пара.
И еще, когда Тэйлор уходил, уже вставало солнце. Надеюсь, с ним ничего от этого не случилось?
Roxx сказал(а):
Боже, какая актриса, по ней плачет "Оскар"!
Ох уж эта Беверли, артистка еще та. Зато девочки наверно одни пятерки будут получать
biggrin.gif
*Очарованный директор в обиду не даст хд*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
к_а_т_я_, спасибо за комментарий! :)
к_а_т_я_ сказал(а):
Что и говорить, а Меган выросла просто красавицей, загляденье.
Мне и Мег очень приятно!
к_а_т_я_ сказал(а):
Да, с такой тетей никуда не страшно, хоть на войну Мне понравилось, как описана поездка в Озерный край. Меган хорошо пишет Красиво и с юмором, как и все О' Райты.
Ну с поездкой я мудрить не стала, решила, что пусть все будет легко и приятно, а то итак в семействе О'Райтов грянули перемены, не совсем хорошие :)
к_а_т_я_ сказал(а):
А последний отчет ну просто поразил. Как же так, Тэйлор стал вампиром! Надеюсь ,что у них с Ребеккой все наладится, такая красивая пара.
Ну так если кто помнит, они же с Беккой даже познакомились, потому что Тэйлора разговор Бекки с самой собой про вампиров заинтересовал :) Он всегда этой темой интересовался, а когда подвернулся шанс стать вампиром, конечно же, не упустил его
smile.gif

к_а_т_я_ сказал(а):
И еще, когда Тэйлор уходил, уже вставало солнце. Надеюсь, с ним ничего от этого не случилось?
Он успел убежать. Правда, задымился чуток, но это ничего :)
к_а_т_я_ сказал(а):
Ох уж эта Беверли, артистка еще та. Зато девочки наверно одни пятерки будут получать *Очарованный директор в обиду не даст хд*
Да а что ей еще делать, всех женишков своих отшила, только и остается, что всяких директоров клеить :)
Еще раз спасибо!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Совсем недавно заметила что династия О'Райт стала активно пополняться! И не приходиться ждать следующего отчета. И как всегда отчеты прекрасны, интересны короче как всегда хорошие.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Meow, спасибо! Да не то чтобы сильно активно-то, просто давно отчеты не выкладывала, нужно же как-то вину свою загладить
smile.gif
Пока есть желание, то нужно пополняться, а то вдруг потом опять затишье наступит :)
Meow сказал(а):
И как всегда отчеты прекрасны, интересны короче как всегда хорошие.
Спасибо!
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx, не могла не сказать о новом отчете, молодец) надеюсь они помирятся, вот у меня вопрос на скрине где Бек отжигает с зеленной тетькой, на заднем плане маячит не вечно молодой дядя Натан? также рада, что отчеты действительно стали быстро появляться)) как всегда чудесно (мне очень понравилось путешествие ОРайтов на север, а "ушу и укушу" -вообще шикарно)))) И конечно насмешил профессор пускающий слюньки на Бев)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная, спасибо за комментарий! :)
Редкошная сказал(а):
вот у меня вопрос на скрине где Бек отжигает с зеленной тетькой, на заднем плане маячит не вечно молодой дядя Натан?
Он
s6.gif
дядюшка Натан у нас большой ценитель прогулок по общественным участкам, клубам в частности
s6.gif

Редкошная сказал(а):
также рада, что отчеты действительно стали быстро появляться)) как всегда чудесно (мне очень понравилось путешествие ОРайтов на север, а "ушу и укушу" -вообще шикарно
Спасибо! Я тоже надеюсь, что наметившаяся тенденция к частому пополнению не уйдет в скором времени. У меня появилось вдохновение, что бывает нечасто, сижу вот и отчеты от Меган пишу. Тем более, каникулы и появившееся вместе с ними свободное время только способствуют написанию отчетов :)
Редкошная сказал(а):
И конечно насмешил профессор пускающий слюньки на Бев)
Да, такие они эти неженатые отчаившиеся дядьки, любая чуть пальчиком поманит, тут же он у ее ног :)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Пойду перечитывать династию Кэрри. Вчера до 3 поколения дошла. А потом мама спать гнала
wacko.gif
 
Верх