TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Roxx, О Райтики вернулись!
Автор, когда это у тебя ДР там, а?
Леера! Почему всегда у парней О Райтовских красоток что-то происходит? Одного съели, второго - стл вампиром, прогнали.
Жааль что Тэйлор ушёл(
Я тебя с Др поздравила)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly, спасибо! И за поздравление тоже, чтобы там зря не флудить! Очень приятно мне!
Насчет парней О'Райтов, ну карма такая, видимо :) А если честно, то меня бесит, когда дома много народа, любую историю готова придумать, чтобы выгнать их оттуда :)
И еще раз большое спасибо!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Насчет парней О'Райтов, ну карма такая, видимо :) А если честно, то меня бесит, когда дома много народа, любую историю готова придумать, чтобы выгнать их оттуда :)
выживают мальчиков из дома))) я надеюсь, хотя бы с появлением следующего пополнения вернут вампирчика домой?
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Roxx, ура-ура, отчет!
happy.gif

Соглашусь с Meow,
отчеты как всегда
Meow сказал(а):
прекрасны, интересны короче как всегда хорошие.
Ну и поздравляю с ДР
604.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Roxx, новые отчёты очень понравились)
а особенно их присутствие
biggrin.gif

всё-таки ведь редко ими радуешь
я смотрю тут у О'Райтов стали появляться новые фразочки. это круто))
и новый стиль написания радует
очень много текста и обилие диалогов
даа, это очень хорошо)
но мужиков О'Райтов и правда жалко. истребляешь ты их всё-таки
biggrin.gif

но раз такова твоя задумка значит так и должно быть))

и с днём рождения тебя ещё раз! желаю всего самого лучшего и побольшеее
а также много-много комментриев твоей династии
тебе же ведь приятно? :D
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная сказал(а):
выживают мальчиков из дома))) я надеюсь, хотя бы с появлением следующего пополнения вернут вампирчика домой?
как знать, как знать
whistle3.gif

Cristalika, спасибо большое!
Loco, благодарю за комментарий!
Loco сказал(а):
я смотрю тут у О'Райтов стали появляться новые фразочки. это круто)) и новый стиль написания радует очень много текста и обилие диалогов даа, это очень хорошо)
А я переживала, что не понравится :) Меня радует, что не все так плохо, как я ожидала :)
Loco сказал(а):
но мужиков О'Райтов и правда жалко. истребляешь ты их всё-таки
А вот сами виноваты, места что-то сильно много занимают
biggrin.gif

За поздравление огромное спасибо! :)
Редкошная сказал(а):
роковая судьба всех мужиков, взявших фамилию ОРайт
Бедняги, мне даже жалко стало, я что-то реалько к ним жестока х)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx, у ОРайтов в семье полный матриархат, я смотрю)) с нетерпением жду возвращения блудного вампира, только не могу понять, зачем Таю надо было это, или автору, чтоб был повод выселить?))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная сказал(а):
Roxx, у ОРайтов в семье полный матриархат, я смотрю)) с нетерпением жду возвращения блудного вампира, только не могу понять, зачем Таю надо было это, или автору, чтоб был повод выселить?))
Ну я уже где-то тут говорила, вернее, вспоминала, что Тай даже с Беккой разговор завязал в первый раз, потому что она о вампирах рассуждала вслух :) Он всегда темой этой очень интересовался и не упустил шанса сам вампиром стать :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx, ну, во-первых, с днем рождения!
happy.gif

А теперь про отчет.)
Мне очень понравился, написано действительно очень здорово. Конечно, стиль радикально отличается от стиля предыдущих поколений и отчетов. Особенно разница видна, если читать подряд отчеты с предыдущего (в предыдущем, к слову, скрины классно сделаны на листочках))
Так вот. Очень неожиданный поворот событий то, что Тэйлор стал вампиром и ушел. И любопытно, появится ли он в будущем
Roxx сказал(а):
Я всегда буду рядом, когда тебе это будет нужно.
фишка из сумерки?) когда Эдвард по ночам а Беллой наблюдал, если не ошибаюсь) Хотя я сумерки не люблю) Напомнило чем-то
Хотя, если правда Тэйлор появится в будущем, то интересно как и с какой целью.
А еще именно в этом отчете тебе удалось очень хорошо передать характер Беверли. Я только сейчас поняла его до конца.) Напомнила она мне некоторых знакомых, но, это не важно.
Все-таки цель оправдала средства, дети в школу поступили) Хотя, может, у Бев с этим директором закрутится серьезный роман...
Roxx сказал(а):
Я же пошла туда, чтобы забыться.
да не только одна Ребекка за этим ходит...)
Roxx сказал(а):
Однако в каком бы неадекватном состоянии я не находилась, я привыкла всегда держать себя под контролем.
Однако Бекка молодец, редко кто встречается с таким умением)
В общем, отчет порадовал своей "картинностью". То есть, видишь набор букв со скринами, а при чтении в голове выстраивается целый фильм. Это здорово)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca сказал(а):
Roxx, ну, во-первых, с днем рождения!
благодарю!
Blanca сказал(а):
А теперь про отчет.) Мне очень понравился, написано действительно очень здорово. Конечно, стиль радикально отличается от стиля предыдущих поколений и отчетов. Особенно разница видна, если читать подряд отчеты с предыдущего (в предыдущем, к слову, скрины классно сделаны на листочках)) Так вот. Очень неожиданный поворот событий то, что Тэйлор стал вампиром и ушел. И любопытно, появится ли он в будущем
Я обещала перемен все-таки, когда-нибудь нужно было осуществить :) За скрины на листочках спасибо!
Blanca сказал(а):
фишка из сумерки?) когда Эдвард по ночам а Беллой наблюдал, если не ошибаюсь) Хотя я сумерки не люблю) Напомнило чем-то
Я не смотрела их, только первую часть, когда вышла, чтобы убедиться, что сумерки эти полная туфта :) так что не могу сказать. Во всяком случае, оттуда вдохновение я не черпала :)
Blanca сказал(а):
А еще именно в этом отчете тебе удалось очень хорошо передать характер Беверли. Я только сейчас поняла его до конца.) Напомнила она мне некоторых знакомых, но, это не важно.
Она мне представляется такой неуверенной в своих целях особой, которая никогда не знает, чего ей надо, но тем не менее стремится взять от жизни все, и поэтому всегда несчастна. Ну и еще кое-что, что мне сложно выразить словами :)
Blanca сказал(а):
Все-таки цель оправдала средства, дети в школу поступили) Хотя, может, у Бев с этим директором закрутится серьезный роман... Quote (Roxx)
Сразу скажу, что нет
s6.gif
Слишком уж он отвратный тип для автора))
Blanca сказал(а):
да не только одна Ребекка за этим ходит...)
дядюшка Натан вот, наверное, который на скринах опять засветился, тоже туда за этим ходит. Надоела ему жизнь семейная и то, что столько поколений он уже не стареет х)
Blanca сказал(а):
Однако Бекка молодец, редко кто встречается с таким умением)
Она в моем виденьи всегда такая была - ограничивает себя во всем. Вот ей вообще жизнь ее семейная не нравилась, слишком банально и предсказуемо. Но она себя контролировала, понимала, что все бросить никак нельзя. Вот х)
Blanca сказал(а):
В общем, отчет порадовал своей "картинностью". То есть, видишь набор букв со скринами, а при чтении в голове выстраивается целый фильм. Это здорово)
Обожаю такое чувство, кстати, когда читаю что-либо :)

Я, кстати, хотела пару слов сказать о Ламберах. Не люблю в самой теме коммнетировать почему-то.
Так вот, рада за Мартину, наконец-то у нее все наладилось с ее Котиком. (мне как-то этот вариант нравится больше, чем Киса х) Я бы пожелала молодоженам еще одного пупса, не знаю, есть ли он в планах автора.
Клэр, кстати, осуждать мне очень сложно, ибо мои О'Райты все такие, не вижу ничего ужасного в "небольшой" прогулке :)
Зачем же пришел Жак, мне интересно? С Мартиной его уже и не связывает ничего. Гоните его в шею, не нравится он мне.
И что там с кулончиком у нас? Эту линию можно куда угодно завести :)
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
О'Райты обновились, неужели!:3
Жаль мне Бекк, что с Тэйлором так.... Путешествие хорошо описано, молодец!:)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
O'Райты *_*
Последние отчеты не очень нравятся стилем написания - ну вот нравятся мне в стиле Данки и Лекси, такие, заводные, с юморком. Прочитаешь и настроение поднимается :) А вот последние отчеты в совершенно другом. Но меня очень-очень-приочень радует, что у автора дофигища фантазии и он вводит не только новый стиль написания, но и сюжет. Вампирчиков в Лос-Велесе еще не было
biggrin.gif
Удачи, Roxx, и я жду большой заварушки xD
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Roxx,
А мне понравилось. Вот честно, хо-ро-шо получилось.
Бекки первой раскрывает сложные проблемы: отцов и детей, смысла жизни, самопожертвования...Причем вы делает(е) это мастерски, я уже писала, что получается достоверно.

Стиль написания, как по мне, не сильно изменился. Да, драматично. В этом вся Бекки. Но читается по-прежнему легко, вот оно читается, и читается, и читается...Задумываешься, но мозги (как после моих отчетов) не закипают, что не может не радовать. Я даже позволю себе сравнить нашу Леру с Джоан Кейтлин Роулинг - последний отчет вызывает схожие эмоции.(вливаешься в сюжет, сам находишься в ситуации, а в конце удивляешься - как, уже все?) Но только если Roxx на такое сравнение не обидится, ибо стиль Роулинг любят не все.

Про юмор: Господа, вы не видите этого шикарного юмора? Как и раньше (и всегда) - тонко и непринужденно. Пусть это не совсем то, от чего падаешь под стол, но только потому, что драматизм отчета не позволяет. Сцена с директором и Беверли так вообще один сплошной "О'Райтовкий позитив".

Удачи в дальнейшем
wink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Tiama,
Tiama сказал(а):
О'Райты обновились, неужели!:3 Жаль мне Бекк, что с Тэйлором так.... Путешествие хорошо описано, молодец!:)
Спасибо! Кто еще с кем плохо обошелся непонятно :)
Lisany,
Lisany сказал(а):
Последние отчеты не очень нравятся стилем написания - ну вот нравятся мне в стиле Данки и Лекси, такие, заводные, с юморком. Прочитаешь и настроение поднимается :) А вот последние отчеты в совершенно другом. Но меня очень-очень-приочень радует, что у автора дофигища фантазии и он вводит не только новый стиль написания, но и сюжет. Вампирчиков в Лос-Велесе еще не было Удачи, Roxx, и я жду большой заварушки xD
Ну, все же вряд ли повторится "эпоха" Даны и Лекси, ибо я меняюсь, менятся стиль повествования, и что самое для меня главное - меняются источники вдохновения.
Спасибо за коммнетарий!
Iris_Cat, вай-вай, как меня радуют ваши комментарии! Давайте плавно перейдем на "ты"?
smile.gif

Iris_Cat сказал(а):
А мне понравилось. Вот честно, хо-ро-шо получилось.
Я польщена
happy.gif

Iris_Cat сказал(а):
Бекки первой раскрывает сложные проблемы: отцов и детей, смысла жизни, самопожертвования...Причем вы делает(е) это мастерски, я уже писала, что получается достоверно.
Благодарю! Наконец-то к концу седьмого поколения я решила, что жизнь О'Райтов должна хоть чуть-чуть походить на реальную (я не про вампиров сейчас, конечно). Но в глубине всех мистических событий все же скрыты реальные проблемы. Любимый человек оказался не таким, каким его представляла себе Бекка, и она не может его принять.
Iris_Cat сказал(а):
Стиль написания, как по мне, не сильно изменился. Да, драматично. В этом вся Бекки.
Drama Queen - пожалуй, подойдет нашей Ребекке. Она любит себя накручивать и драматизировать события. Рада, что вы это видите.
Iris_Cat сказал(а):
Но читается по-прежнему легко, вот оно читается, и читается, и читается...Задумываешься, но мозги (как после моих отчетов) не закипают, что не может не радовать. Я даже позволю себе сравнить нашу Леру с Джоан Кейтлин Роулинг - последний отчет вызывает схожие эмоции.(вливаешься в сюжет, сам находишься в ситуации, а в конце удивляешься - как, уже все?) Но только если Roxx на такое сравнение не обидится, ибо стиль Роулинг любят не все.
Я обожаю ГП, так что такое сравнения ох как мне льстит, серьезно! Спасибо большое!
Iris_Cat сказал(а):
Про юмор: Господа, вы не видите этого шикарного юмора? Как и раньше (и всегда) - тонко и непринужденно. Пусть это не совсем то, от чего падаешь под стол, но только потому, что драматизм отчета не позволяет. Сцена с директором и Беверли так вообще один сплошной "О'Райтовкий позитив".
Да, я пытаюсь оставлять смешные моменты, но это уже не просто откровенный стеб, а скорее скрытый сарказм :)
Я очень-очень рада, что мое "творчество" вызывает какие-то эмоции, что то, что я хочу донести, таки доносится до некоторых.
Спасибо большое!
f92af2db9631.gif
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Немного не в тему. На форум попала совершенно случайно в сентябре прошлого года и до недавних дней была просто гостем, чуть ли не ежедневно проверяя обновления. Поскольку многое уже забылось ввиду такого большого количества прочитанного, буду перечитывать династии и комментить потихонечку.
Теперь в тему. Начну комментировать с Кэрри, т.к. вчера утром они были первые в списке династий. Прошу простить за несвязанные предложения, мысли записывала на бумажку сначала, ща их просто перепишу)

1 поколение - к сожалению, так быстро прошло, что даже ничего не запомнилось.

2. Ванда. Скрины с острова Твикки оч понравились, сразу туда съездить захотелось.
Странно, у Ванды стремление к семье, а ни помолвка с Браином, ни свадьба с Колином ее не обрадовали.
Ахах, веселье Ванды и Лилит на кладбище
biggrin.gif

Вообще, Ванда, похоже, самая семейная в отличие от остальных наследниц, она так мило описывает своих детей и их жизнь.

3 Ванесса. Классная прическа в универе и цвет волос другой, не черный, как у следующих девушек.

4. Амина - оч красивая. Даже когда зеленого цвета.
Аннет и Алиса - милашки. Люблю инопланетных девчонок в игре.

5. Кира - нравится ее манера вести дневник, отличается от предыдущих владелиц сильно.
Карин сбежал с Нирой - интересный поворот (такие они козлы по сути, детей своих бросили)

6. Шеридан - и серьезная, и безбашенная одновременно
smile.gif

Лилиан - просто суперское сочетание красных прядей и черных волос и одежды таких же цветов.

7. Хайли. Ее речь - она такая... как бы это точнее выразиться... такая... В общем, речь человека, которому по большей части все равно, что с ним происходит, что будет завтра. Будто плывет по течению. Как-то даже депрессивно. Зато необычно. Это здорово
smile.gif


8. Сэлти и Камелия - сначала такие веселые, потом такие рассудительные
smile.gif
Только жирный шрифт меня несколько утомил.

9. Сайка. Сначала несколько подлая (продает информацию, лезет в чужие дела), потом серьезная (напр., ищет работодателей заранее).
Про парня с секатором в общаге - оч повеселило.
Подметала пол волшебной метлой
biggrin.gif


Про Нейтирию читать пока не начала
smile.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Она мне представляется такой неуверенной в своих целях особой, которая никогда не знает, чего ей надо, но тем не менее стремится взять от жизни все, и поэтому всегда несчастна. Ну и еще кое-что, что мне сложно выразить словами :)
все-таки не так все на поверхности лежит..)
Все равно похожа на мою знакомую Х)
Roxx сказал(а):
дядюшка Натан вот, наверное, который на скринах опять засветился, тоже туда за этим ходит. Надоела ему жизнь семейная и то, что столько поколений он уже не стареет х)
ахах, я так полагаю, в следующих 3х поколениях он тоже часто будет появляться?)

спасибо за комметарий :з
Roxx сказал(а):
Не люблю в самой теме коммнетировать почему-то.
это ничего страшного)
я когда-то хотела попросить закрыть комментарии, но тогда надо все тему чистить, чтобы красиво было
а это долго, так что пусть с комментариями уже Х)
Roxx сказал(а):
Так вот, рада за Мартину, наконец-то у нее все наладилось с ее Котиком. (мне как-то этот вариант нравится больше, чем Киса х)
Мартине приятно)
Ну котик это как-то более серьезно и романтично, что-то вроде "дорогая", "любимая"... а "кисами" я друзей называю)
Roxx сказал(а):
Я бы пожелала молодоженам еще одного пупса, не знаю, есть ли он в планах автора.
Нееет.
Точно.
Прям нет) куда им еще, их и так 5 человек в семье?) да еще кот под ногами болтается)
Roxx сказал(а):
Клэр, кстати, осуждать мне очень сложно, ибо мои О'Райты все такие, не вижу ничего ужасного в "небольшой" прогулке :)
Мартина, к сожалению, не О'Райт, так что в таких прогулках видит зло Х) Особенно учитывая, что дочь - подросток и ей завтра в школу. черт, прям моя мама, ей Богу ><
Roxx сказал(а):
Зачем же пришел Жак, мне интересно? С Мартиной его уже и не связывает ничего. Гоните его в шею, не нравится он мне.
с особенной целью. Х)
Прогнали его, да вот надолго ли?)
Roxx сказал(а):
И что там с кулончиком у нас? Эту линию можно куда угодно завести :)
она еще долго не завершится с моими темпами
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
австралия сказал(а):
Начну комментировать с Кэрри, т.к. вчера утром они были первые в списке династий.
Никогда не думал, что без моих напоминаний кто-то увидит, когда было обновление. х) Очень редко такое бывает.
австралия сказал(а):
1 поколение - к сожалению, так быстро прошло, что даже ничего не запомнилось.
Да и нечему, так думаю, ибо там ничего хорошего не было.
австралия сказал(а):
Странно, у Ванды стремление к семье, а ни помолвка с Браином, ни свадьба с Колином ее не обрадовали.
Потому что автор никогда не умел это дело описывать. До сих пор описания любовных похождений даются очень тяжело.
австралия сказал(а):
Вообще, Ванда, похоже, самая семейная в отличие от остальных наследниц, она так мило описывает своих детей и их жизнь.
Ну, ведь повторы - это не очень хорошо. :) Поэтому единственный семейный сим на всю династию, которого вполне хватит.
австралия сказал(а):
Классная прическа в универе и цвет волос другой, не черный, как у следующих девушек.
И это реально всё, что запомнилось? Внезапно так. х) Просто я тогда пытался впервые показать самого персонажа, причём как веселого и беззаботного. Так что это было отправной точкой к более лучшему описанию.
австралия сказал(а):
Кира - нравится ее манера вести дневник, отличается от предыдущих владелиц сильно.
Как-то вообще про неё забыл. х) Хотя с неё начинал придумывать сюжет, причём мне он даже понравился. :3 Особенно с места о побеге Ниры и Карина. А дальше ничего не было придумано, с деталями у меня совсем плохо. :с
австралия сказал(а):
Шеридан - и серьезная, и безбашенная одновременно
Они все такие в какой-то мере с пятого поколения. Понесло на философию автора, так сказать. х)
австралия сказал(а):
В общем, речь человека, которому по большей части все равно, что с ним происходит, что будет завтра. Будто плывет по течению. Как-то даже депрессивно. Зато необычно. Это здорово
Это всё автор-пофигист виноват. :с Я тогда просто хотел сделать мечту о десяти детях явью, а характер до конца не продумал, вот и получился такой персонаж, на которого потом будет похоже и девятое поколение, как я думаю.
австралия сказал(а):
Только жирный шрифт меня несколько утомил.
Надо же было как-то выделять. А курсив для меня ещё более противен.
австралия сказал(а):
Сначала несколько подлая (продает информацию, лезет в чужие дела), потом серьезная (напр., ищет работодателей заранее).
Как я уже сказал, с середины династии уже идут такие вот персонажи, характерные и немного философствующие. (как-то так) А Сайка получилась какая-то... немного не такая, как я хотел. В основном, из-за одного месяца без вдохновения, он сбил весь график, буду его век помнить, блин. ._.
австралия сказал(а):
Про Нейтирию читать пока не начала
Там пока и нечего, настоящего характера я ещё не показал, только поверхностно. Где-то через отчёт-два уже будет сносно, думаю.
австралия, спасибо за комментарий. :3
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Shine сказал(а):
Потому что автор никогда не умел это дело описывать. До сих пор описания любовных похождений даются очень тяжело.
Нене, описано хорошо. Я другое имела ввиду. Кстати, я немного перепутала, сказав про нерадость при помолвке только Ванды, там Дженни была тож. Имела ввиду, что у них обеих стремление "семья", а при помолвках невеселые мысли)
Shine сказал(а):
И это реально всё, что запомнилось? Внезапно так. х)
Столько народу в семье - всех не упомнить. Я своих, бывало, забывала
biggrin.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Я сейчас соберууусь с мыслями....И прокомментирую мою самую любимую династию. Хоть автор и читает это в личке, подведу такой небольшой итог впечатлений.

Дорогая HepB@TpEnK@ и ее династия Эльтар.
Спасибо, что вы есть.Правда.

Эдель на всегда останется у меня в памяти как самая настоящая. самая совершенная, самая умная, красивая и немного (ага, ага, немного...) коварная принцесса из всех принцесс. Эта зеленоглазая красотка действительно достойна такого титула. Эдель за все 40 отчетов никогда не унывала и не опускала рук, какие бы "сюрпризы" не преподносила ей жизнь, а с легкостью и особым изяществом из них выпутывалась. Но еще чаще сама их устраивала, надо заметить.. Наглядный и яркий образец, как девушка может построить свое счастье "из ничего". Веселая сестра и подруга, отличная мать, воспитавшая...запуталась сколько....короче, много детей, образцовая жена своему мужу. Безусловно, один из самых ярких, характерных и продуманных персонажей на этом форуме. Безупречно созданный образ, начиная звучным именем и заканчивая стилем написания.

Это то, что касалось сюжетных достижений автора. Теперь о другом.

Династия изумительно оформлена. Не спорю, сложно сделать достойное оформление "повседневному" миру, а уж такому волшебному - тем более. Однако с первых скриншотов видно: ты попал в сказку (причем конкретно так попал...).
Оформление, как по-моему, включает также сценическую достоверность истории. Шикарно продуман и проработан не только внутренний, но и внешний облик героини: сразу видно, принцесса! И эти материалы, которые достаточно редки, нужно собирать по всей сети. Кожа, крылышки, платья, дом - все абсолютно гармонично. Плюс ко всему вышесказанному - продуман не только образ Эдель, но и всех членов семьи, каждого героя истории, все строго в соответствии с легендой. Это сложно, сама знаю.

Наташа, ты - большая молодец, что продолжаешьмучить комп и вдохновение радовать нас отчетами.

В общем, как-то так. Можно было бы еще написать про лихой сюжет, но это - в недалеком (надеюсь) будущем.
И как принято желать напоследок: удачи, вдохновения, ВРЕМЕНИ, отсутствия неполадок с ноутом и удачной защиты диплома.
 
Верх