TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Iris_Cat, спасибо огромное за такой большой комментарий, не зря я сегодня пол дня портатила на доделку отчёта
smile.gif

Iris_Cat сказал(а):
никогда не унывала и не опускала рук, какие бы "сюрпризы" не преподносила ей жизнь
Самый главный "сюрприз" ждёт её впереди.

Iris_Cat сказал(а):
Династия изумительно оформлена
Династия дооформляется, медленно, но верно отчёт за отчётом я переписываю то что когда-то писала "быстро-быстро лишь бы сегодня обновится".

В общем не умею я писать комментарий на комментарий, поэтому скажу ещё раз СПАСИБО ЗА ОФИГЕННЫЙ КОММЕНТ
smile.gif
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
О'Райт.
1 Линда - миленькая. Внешне как подросток. Заботливой матерью становится постепенно. Иннокентий классный был - замечательный отец.

2 Николь. Стремление к романтике, а все равно стала женщиной семейной. Жизнь многих переделывает)

3 Мия, что называется, свой человек. Общительная, веселая.
Леонардо 3000 - робот в семье, впервые такое увидела.

4. Дана - оч запоминающаяся внешность. Завышенная самооценка, просто ужс
biggrin.gif

Юнона тоже понравилась. Лисичка.
Не в обиду автору, но Крис немного страшненький был.
Джойс. От матери передалось самомнение. Смерть ребят - неожиданно. Жаль, что потом об этом не вспоминается.

5. Алексия. Ассоциируется с романтикой (не в плане стремления) - ну там походы в кафешки, посиделки в беседки с Ником. Скрины красивые, самые любимые из всей династии, пожалуй.

6. Лэсли - самая веселая, озорная, похоже. Дом в универе оч классный был.

7. Ребекка. Нравится необычность ее жизнеописания.
Письмо Меган из Озерного края оформлено так клево (фотки на листе бумаги).
Беверли - кокетка из кокеток :))))

Как описаны уходы из жизни персонажей - вообще супер. Так смешно. Как и все остальное в династии - все с юмором написано, замечательно.

Френсис.

Нравится и весь вид династии (костюмы, интерьер и проч.), и места вне поместья (сады, площадь, тюрьма), и сюжет (напр., как Дороти боролась с пристрастием к азартным играм).
Еще понравилось, что Дороти умерла - хороший поворот сюжета.
Так и думала, что Ханна влюбится в Кристиана. Жаль, что он однолюб, с одной стороны.
Все очень интересно. Только много лишних запятых, раньше взгляд постоянно спотыкался, теперь привык
biggrin.gif


Нихиль.
Тоже отличная династия. Много интересной исторической информации.
Нравится описание характера Марии - поступает так, как хочет. Несмотря на то, что она женщина в это "мужское" время, если можно так выразиться. Есть какая-то твердость в характере, своевольность
smile.gif

Кларисса оч милая, Луиза. Вообще, интересно читать про женщин и мужчин династии, их судьбы, жизни, семьи.
Китайцы классные)))
Лично мне скрины последних отчетов кажутся слишком темными, мрачноватыми. Хотя, наверно, это как-то связано с характером Эстебана
smile.gif
Еще трудно разобрать некоторые имена на генеалогическом древе.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
австралия, спасибо за комментарий и подробный разбор каждого поколения!
Про первые три поколения даже ответить мне нечего, так как писала я от балды, не пытаясь выразить хоть какой-то характер персонажей :)
австралия сказал(а):
4. Дана - оч запоминающаяся внешность. Завышенная самооценка, просто ужс Юнона тоже понравилась. Лисичка. Не в обиду автору, но Крис немного страшненький был. Джойс. От матери передалось самомнение. Смерть ребят - неожиданно. Жаль, что потом об этом не вспоминается.
Да, Дана у нас та еще безбашенная дама со своими заскоками и манией величия :) Насчет Криса, ну уж что родилось, то и родилось, я тоже не восторге была от его внешности.
"Смерть" ребят была и для меня неожиданностью, но я во всяком случае поняла, что с симпе шутки плохи :) А вспоминать я не хотела о их смерти именно потому, что в планы это мои не входило, я вообще не знала, как можно это все описать, поэтому забила и просто играла дальше.
австралия сказал(а):
5. Алексия. Ассоциируется с романтикой (не в плане стремления) - ну там походы в кафешки, посиделки в беседки с Ником. Скрины красивые, самые любимые из всей династии, пожалуй.
Да, пожалуй, Алексия и Ник - самая классическая романтичная пара за всю династию со своей банальной, милой историей.
австралия сказал(а):
6. Лэсли - самая веселая, озорная, похоже. Дом в универе оч классный был.
Люблю это поколение. Во-первых, на мой вкус все ребята родились очень симпатичными. Во-вторых, все-таки четыре О'Райта в одном университетском доме - это уже тяжелый случай. Университет седьмого поколения показался мне куда более скучным почему-то.
австралия сказал(а):
7. Ребекка. Нравится необычность ее жизнеописания. Письмо Меган из Озерного края оформлено так клево (фотки на листе бумаги). Беверли - кокетка из кокеток :))))
Бекка, пожалуй, больше всех наследниц любит заниматься самокопанием, довольно замкнутая натура. Она мне чем-то Беллу из "Сумерек" напоминает, а эта история с вампиризмом так еще одно очко в пользу этого образа. Но я "сумерками" не вдохновлялась, честно, терпеть их не могу х)
австралия сказал(а):
Как описаны уходы из жизни персонажей - вообще супер. Так смешно. Как и все остальное в династии - все с юмором написано, замечательно.
Спасибо! Но все-таки порцию юмора я планирую значительно урезать :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx, грустно, совсем не по O'Райтовски заканчивает Ребекка вести дневник. Остро чувствуется перелом в династии, а учитывая последний скрин, где Мег с куклой вудду, можно предположить что дальше повествоевание "свернёт на тёмную дорожку".
Поразили глаза Меган - очень интересная форма ("Да, только мы можем восхищаться скулами наследницы. но что поделать. если это - правда?" Iris_Cat).
Ведьминские глаза, и цвет тоже ведьминский
smile.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx, я тя обожаю! Такой перерыв в написании отчетов, а тут чуть ли не каждый день - новый отчет :) Почему-то, Ребекка понравилась мне меньше всего. Не в обиду автору, но все же - слишком уж Бек себя накручивает. И дневник она закончила в стиле "все плохо - отдаю детям, может там все будет хорошо". Но. Пусть этот персонаж мне не очень нравится, но стиль написания = аплодирую стоя на стуле Очень нравится, как ты писала за этого персонажа - нравится, что можешь в абсолютно разных стилях. Как будто сама вживаешься в перса, за которого пишешь.
В общем, жду восьмого поколения кусаю клавиатуру в нетерпении и надеюсь, что жизнь Меган будет хоть немного, но веселее :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
HepB@TpEnK@, о да, мне самой не по себе от того, что как-то грустно прощание произошло. Но на этом еще не все, история Ребекки еще не заканчивается
20e18faef9dd.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Остро чувствуется перелом в династии
Называется, решила Лера почитать какие-нибудь новые династии, да и перевдохновилась более серьезным описанием.
Насчет Меган, она хорошая, честно. Ну почти
s6.gif
Я не думаю, что у меня получилось бы создать образ злодея, даже если бы я сильно этого захотела. Все, больше пока про Меган ничего не скажу, мы еще увидим ее во всей красе.
А насчет куклы вуду - это так, без всяких намеков кадр.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Поразили глаза Меган - очень интересная форма ("Да, только мы можем восхищаться скулами наследницы. но что поделать. если это - правда?" Iris_Cat).
Она интересная вышла, не О'Райтовская внешность какая-то. Но мне нравится.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Ведьминские глаза, и цвет тоже ведьминский
Ну есть немного, хотя я внимание на том, что она ведьма не заостряю :)
Спасибо большое за комментарий и наградку!
smile.gif




Lisany,
Lisany сказал(а):
Почему-то, Ребекка понравилась мне меньше всего. Не в обиду автору, но все же - слишком уж Бек себя накручивает.
Каждому свое, это абсолютно нормально :)
Lisany сказал(а):
И дневник она закончила в стиле "все плохо - отдаю детям, может там все будет хорошо".
Но это не значит, что с Бекки мы окончательно прощаемся. Все может еще десять раз измениться.

Lisany сказал(а):
Пусть этот персонаж мне не очень нравится, но стиль написания = аплодирую стоя на стуле Очень нравится, как ты писала за этого персонажа - нравится, что можешь в абсолютно разных стилях. Как будто сама вживаешься в перса, за которого пишешь.
Спасибо! А мне кажется, что не умею я перевоплощаться в разных персонажей. Но я работаю над этим, буду пытаться развивать сие умение.
Lisany сказал(а):
В общем, жду восьмого поколения кусаю клавиатуру в нетерпении и надеюсь, что жизнь Меган будет хоть немного, но веселее :)
Я совершенно точно говорю, что стебаться над всем вокруг, подобно Дане (она вообще безумная женщина) она точно не будет. Я пока не берусь говорить, веселее ее жизнь будет или нет, но свои моменты печали, несомненно, будут присутствовать.

Низкий поклон за комментарий!
d3e0c3e5cecb.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
австралия сказал(а):
Имела ввиду, что у них обеих стремление "семья", а при помолвках невеселые мысли)
Может, от потребностей зависело. Я уже не помню ничего, что было так давно. Это было уже года два назад, наверное.
австралия сказал(а):
Столько народу в семье - всех не упомнить. Я своих, бывало, забывала
Всех и не надо, самых запоминающихся - отлично. :3
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
австралия, спасибо за отзыв)

австралия сказал(а):
Нравится описание характера Марии - поступает так, как хочет. Несмотря на то, что она женщина в это "мужское" время, если можно так выразиться. Есть какая-то твердость в характере, своевольность
Да, это железная дева Странного города
biggrin.gif
Мария оставит свой след в его истории.

австралия сказал(а):
Кларисса оч милая, Луиза. Вообще, интересно читать про женщин и мужчин династии, их судьбы, жизни, семьи. Китайцы классные)))
Я стараюсь уделять время каждому персонажу. А китайцам отведена интересная роль (ну, мне так кажется =__:)

австралия сказал(а):
Лично мне скрины последних отчетов кажутся слишком темными, мрачноватыми
Спасибо, я это учту
smile.gif
Обработка скринов в число моих сильных сторон не входит)

австралия сказал(а):
Еще трудно разобрать некоторые имена на генеалогическом древе.
Древо поменяю в конце поколения
smile.gif
 

Лулушка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
50
Награды
15
Roxx,Боже у вас просто волшебная Династия)Вы пишите с юмором,и мне становится весело и хорошо.Читаю каждое слово и как будто шарик со смешинкой глотаю)Не каждая династия производит такое впечатление.Каждый персонаж прописан до самой мелкой детали:Он раскрывается перед читателем,дает ему возможность посмотреть его же глазами на события которые происходят вокруг.
7 поколение любимое:Ребекка настолько необычна, она очень сильно отличается от своих родственников)Все бесшабашные,а она одна такая серьёзная что ли...))
Короче процветания династии,а вас терпения и вдохновения))
И конечно плохо просить,но очень-очень хочется.У вас не найдётся капелюсечка времени что бы перезалить или обновить папку Downloads,которую вы выложили .А то та ссылка не работает.Говорит что истек срок.А я просто не могу...Так хочется красавцев симов делать....
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Лулушка, спасибо большое за отзыв! Мне очень-очень приятно, что мое творение вызывает такие эмоции!
smile.gif

Насчет папки, к сожалению, я зареклась помогать с доп.контентом, так как очень многие скачивали мою папку и, во-первых, никакой благодарности потом не было, во-вторых, стали использовать мою папку для своих династий, в том числе моих симов, и это мне было неприятно. Вот тут написано подробнее. Так что извините
sad.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
У меня тут на повестке дня вопрос животрепещущий. А именно - меня не очень радует какой-то беспорядок в наследовании дневников. Дневник передается то к одному наследнику, то к другому, то два перса одновременно его ведут. А ведь это четко запрещено правилами. Люди, перечетайте еще раз F.A.Q.! Я во многих династиях замечала подобные нарушения, однако закрывала глаза на это. Но сейчас это явление обрело какие-то просто огромные масштабы, что меня совсем не устраивает. У меня такое чувство, что котроль нужно ужесточать, а то по правилам играют лишь единицы.
Возможно, кто-то скажет: "Да какая разница, кто дневник ведет?" Большая, дорогие мои. Вам не каежтся, что у нас итак тут слишком как-то демократично, если сравнить в теми же дневниками симс 3? И баллы можно не считать, и комментарии прямо в теме, и возможность есть без панели скриншоты делать. Я уж не говорю про то, что подпись все никак не заставишь некоторых отключать, да перед отчетами под спойлером картинки вставлять. Не слишком ли будет еще и дневник кому попало вести?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx,
Просмотрела свою династию, баллы считаю, комменты запретила, панель есть в 70% отчётов (60% на вкладке потребностей), подписи нет, картинки везде есть. На второй странице есть несколько отчётов с картинками bmp, я это потехоньку исправляю.
Поповоду того что дневник ведёт не пойми кто, я думаю ко мне это тоже в какой-то мере относится.
правила сказал(а):
Разрешается отселение других потомков, так называемых "побочников". В этом случае Вы сами решаете, продолжать ли играть ими на другом участке.
Я решила играть побочниками на другом участке, мне надо как-то описать их жизнь, я это делаю в виде писем, вставок из "их личных дневников", возможно я не акцентирую на этом внимание, поэтому создаётся впечатление что дневник ведётся нипойми кем.

Просмотрела династии где разрешены комменты - очень много комментариев прмерно такого содержания:
"очень классная династия, ХХХ очень красивая, жду продолжения, заходи ко мне в династию ХХХ"
вроде, целая строка, а коммент не о чём, такие комменты просто стыдно писать в этой теме, поэтому изображается бурная деятельность в самой династии, и династия раздувается до неимоверных размеров.
Я была и остаюсь ярым противником комментариев в теме.

По поводу баллов, в правилах очень размытая формулировка:
Правила сказал(а):
Можно ли не подсчитывать баллы?
-Если Вам важна скорее повествовательная часть ведения династии, то да, можно.
Ага, если повествовательная часть не важна, то выкладываются скрины действий за которые начисляются баллы и сопровождаются 1 строкой текста? Разве это будет династия?
Поэтому тут совершенно чётко не доработка правил.
Ну, а скриншоты без панели, и явно неправильная передача дневника - это уже чистой воды не чтение правил.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
HepB@TpEnK@,
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Я решила играть побочниками на другом участке, мне надо как-то описать их жизнь, я это делаю в виде писем, вставок из "их личных дневников", возможно я не акцентирую на этом внимание, поэтому создаётся впечатление что дневник ведётся нипойми кем.
Я тоже делаю письма, в этом нет ничего страшного.
Тут есть некие границы, владелец дневника только один. А вот письма-то, конечно, может кто угодно слать, хоть сосед. А если конкретно вот идет сначала один описывает свою жизнь, потом другой тоже и автор открыто говорит, что два наследника - то это непорядок. Нужно различать, в общем.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Просмотрела династии где разрешены комменты - очень много комментариев прмерно такого содержания: "очень классная династия, ХХХ очень красивая, жду продолжения, заходи ко мне в династию ХХХ" вроде, целая строка, а коммент не о чём, такие комменты просто стыдно писать в этой теме, поэтому изображается бурная деятельность в самой династии, и династия раздувается до неимоверных размеров. Я была и остаюсь ярым противником комментариев в теме.
Я, кстати, согласна с этим. Когда я только стала модератором - передо мной поставили задачу, вот устроить такое нововведение. Я, честно сказать, была не в восторге от этой идеи с самого начала и сейчас также не являюсь ее сторонником.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Ага, если повествовательная часть не важна, то выкладываются скрины действий за которые начисляются баллы и сопровождаются 1 строкой текста? Разве это будет династия? Поэтому тут совершенно чётко не доработка правил.
Ну, я скажу так, если автора реально ведет интересную династию, не просто техническая часть игры, а придумывает сюжет, пишет интересный текст - то нафиг ему эти баллы, если они и вправду не нужны и хочется лишь показать свои писательские способности?
А вот династии, где куча однообразных скринов, между ними 1 строка текста, еще и комментарии разрешены, как ты сказала, однотипные и "ниочемные", плюс отчеты просто завернуты под спойлер - перед ними ни картинки, ничего, да и подпись включена еще везде - так мне хочется просто глаза закрыть и в тему эту никогда не заходить. Что уж тут еще добавить. Хотя это я сейчас немного не в тему сказала.
Короче, насчет комментариев. Они для меня не очень интересны, так как я люблю писать сами отчеты, а не гнаться за какими-то достижениями.

Мне интересны еще мнения насчет происходящего в подфоруме и дальнейших перспектив его развития
smile.gif
Потому что, честно сказать, меня сегодняшнее положение вещей не очень устраивает. Тут и моя вина, конечно, что слишком снисходительно отношусь, но такая вот моя натура.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx сказал(а):
передо мной поставили задачу, вот устроить такое нововведение.
Т.е. сейчас это нововведение уже не отменить?
Roxx сказал(а):
если автора реально ведет интересную династию, не просто техническая часть игры, а придумывает сюжет, пишет интересный текст - то нафиг ему эти баллы, если они и вправду не нужны и хочется лишь показать свои писательские способности?
Я думаю, если автор такой хороший замечательный писатель, то ему ничего не стоит заглянуть в соответствующие панельки и посчитать эти баллы
smile.gif

Что бы была хоть какая-то возможность стиммулирования в виде, например ЗО за набирание опреденёлного кол-ва баллов, и возможность вычитание баллов за нарушения.
Была где-то династия, уже не помню какая - действительно красиво написанно, оформлено, баллы не считались, и много мелких нарушений, долго висела, потом вроде автор сам попросил закрыть.
Кстати, хотелось бы ещё высказаться поповоду закрытия династий, частое явление - абы как открытая династия закрываяет по прозьбе автора из-за якобы технических проблем, через 2 дня открывается новая, через неделю закрывается из-за якобы технических проблем. Так и хочется написать где-нибудь большими буквами: "Династия - долгий проект, вначале решите технические проблемы, потом открывайте династию"
Меня эти технические проблемы не обошли стороной, за время ведения династии я уже четыре раза переустанавливала игру и династия преспокойно поживает.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Кстати, хотелось бы ещё высказаться поповоду закрытия династий, частое явление - абы как открытая династия закрываяет по прозьбе автора из-за якобы технических проблем, через 2 дня открывается новая, через неделю закрывается из-за якобы технических проблем. Так и хочется написать где-нибудь большими буквами: "Династия - долгий проект, вначале решите технические проблемы, потом открывайте династию"
Соглашусь. Может, следует сделать ограничение, вроде: "если у вас меньше 3 поколений в закрытой династии, то новую вы можете открывать через месяц после закрытия"? Это избавит модераторов от лишней работы, подфорум от кучи династий-однодневок, а авторы смогут больше наиграть и убедиться, что тех. проблем не возникнет.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Я думаю, если автор такой хороший замечательный писатель, то ему ничего не стоит заглянуть в соответствующие панельки и посчитать эти баллы
А разве баллы являются обязательной составляющей династии? Некоторые авторы пишут династию как книгу или как дневник, а не как отчеты в полицейском участке: "число то-то, произошло то-то, результат - баллы такие-то такие-то"
Roxx сказал(а):
Я, кстати, согласна с этим. Когда я только стала модератором - передо мной поставили задачу, вот устроить такое нововведение. Я, честно сказать, была не в восторге от этой идеи с самого начала и сейчас также не являюсь ее сторонником.
Может быть. стоит также ввести ограничение: если пишите комментарии, то меньше Х строк? И запретить звать в свою династию, а то это выглядит как спам (я оставил три слова у тебя в династии, иди ты тоже оставь в моей). А если мыслей нет, а хочется просто похвалить произведение, вроде "классная династия" и т.п. - моэно ведь отправить автору в ЛС?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Т.е. сейчас это нововведение уже не отменить?
Я бы хотела, но представь, какие неудобства это вызывет. И я просто уверена на 99 %, что и огромные недовольства тоже.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Я думаю, если автор такой хороший замечательный писатель, то ему ничего не стоит заглянуть в соответствующие панельки и посчитать эти баллы
Не, ну так-то да, но я с самого начала не считала, каково сейчас будет это мне делать?) К примеру, я много раз рисовала портреты наследников, и не скринила, или те же воспоминания об отпуске. Хотя можно было бы, допустим, для всех династий, открывшихся с апреля 2012 сделать это условие - считать баллы, обязательным. Но это опять же будет какая-то неразбериха, как сейчас с этими комментариями. Где разрешены, а где нет. Что думаешь?
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Что бы была хоть какая-то возможность стиммулирования в виде, например ЗО за набирание опреденёлного кол-ва баллов, и возможность вычитание баллов за нарушения.
Вот мне особенно про штрафы актуально, вот видишь конкретное нарушение, но недостаточное для закрытия и что же делать-то? Отсается только "понять и простить" :)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Кстати, хотелось бы ещё высказаться поповоду закрытия династий, частое явление - абы как открытая династия закрываяет по прозьбе автора из-за якобы технических проблем, через 2 дня открывается новая, через неделю закрывается из-за якобы технических проблем. Так и хочется написать где-нибудь большими буквами: "Династия - долгий проект, вначале решите технические проблемы, потом открывайте династию" Меня эти технические проблемы не обошли стороной, за время ведения династии я уже четыре раза переустанавливала игру и династия преспокойно поживает.
Это больная тема для всех модераторов данного подфорума, меня в том числе, поверь. Я никогда не верю во все эти сказки, вроде "полетела винда/переустановили игру/комп украли инопланетяне" и все в таком духе. Если бы сильно нужно было, то сохранили бы игру, это просто сто процентов. За себя могу сказать, что моя игра пережила три переустановки, 2 слета винды, когда комп вообще не врубался, я носила комп к знакомому, откручивала жесткий диск и вставляла в другой комп, чтобы скинуть файлы таким образом. Также два раза в четко установленное время в семье у меня вылетела эта ненависная мне ошибка "Сбой программы. Приложение завершит работу". То есть, я не говорю сейчас о переодических таких ошибках, они мучают меня по сей день, я говорю о постоянном вылете в одно и то же время каждый раз, то есть прогресса в игре вообще никакого. И я два раза убивала целый день, чтобы разгребать свою папку с загрузками, чтобы найти косячный файл, который не дает мне играть. Я разбивала свои пять с лишним гига на папки примерно по 20 МБ, убирала из игры папку с загрузками и потом добаляла по одной из этих 20-мегабайтовых, запуская игру каждый раз, пока не вычислю в какой из множества папок глючный файл. Я сейчас и не говорю про то, когда я по своей тупости случайно удалила единственную наследницу Джойс, которой уже передала дневник. И выкрутилась же.
А вы говорите "игру переустановила и ничего не сохранилось". Сказка о белом бычке, дорогие мои.
Lisany,
Lisany сказал(а):
Соглашусь. Может, следует сделать ограничение, вроде: "если у вас меньше 3 поколений в закрытой династии, то новую вы можете открывать через месяц после закрытия"? Это избавит модераторов от лишней работы, подфорум от кучи династий-однодневок, а авторы смогут больше наиграть и убедиться, что тех. проблем не возникнет.
Здравое предложение. Я подумаю.
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
И запретить звать в свою династию, а то это выглядит как спам (я оставил три слова у тебя в династии, иди ты тоже оставь в моей).
Можно запретить звать в свои династии, потому что для этого есть тема "Путеводитель по дневникам The Sims 2" и "Вестник обновлений". А, Лер?
Roxx, и еще. Не знала где написать. Есть идея для темы. Сделать тему "Нарушения в династиях" это упростит работу модератора. Если кто то заметит нарушения в династии, то пишет в эту тему. И еще есть предложение создать тему "Предложения по работе подфорума" Что бы все вот эти предложение писали не здесь, а в такой теме.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Senti, я, честно сказать, не вижу смысла в этих темах. У нас итак слегка захломленный "верх", мне кажется. Особенно с нарушениями. Не знаю, мне было бы как-то неловко писать о нарушении кого-то, я бы себя чувствовала стукачкой какой-то :) Так что для всего подобного есть мое ЛС
smile.gif
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Roxx сказал(а):
комп украли инопланетяне
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Это больная тема для всех модераторов данного подфорума, меня в том числе, поверь. Я никогда не верю во все эти сказки, вроде "полетела винда/переустановили игру/комп украли инопланетяне" и все в таком духе. Если бы сильно нужно было, то сохранили бы игру, это просто сто процентов. За себя могу сказать, что моя игра пережила три переустановки, 2 слета винды, когда комп вообще не врубался, я носила комп к знакомому, откручивала жесткий диск и вставляла в другой комп, чтобы скинуть файлы таким образом. Также два раза в четко установленное время в семье у меня вылетела эта ненависная мне ошибка "Сбой программы. Приложение завершит работу". То есть, я не говорю сейчас о переодических таких ошибках, они мучают меня по сей день, я говорю о постоянном вылете в одно и то же время каждый раз, то есть прогресса в игре вообще никакого. И я два раза убивала целый день, чтобы разгребать свою папку с загрузками, чтобы найти косячный файл, который не дает мне играть. Я разбивала свои пять с лишним гига на папки примерно по 20 МБ, убирала из игры папку с загрузками и потом добаляла по одной из этих 20-мегабайтовых, запуская игру каждый раз, пока не вычислю в какой из множества папок глючный файл. Я сейчас и не говорю про то, когда я по своей тупости случайно удалила единственную наследницу Джойс, которой уже передала дневник. И выкрутилась же. А вы говорите "игру переустановила и ничего не сохранилось". Сказка о белом бычке, дорогие мои.
бедные О'Райты.
Roxx сказал(а):
Здравое предложение. Я подумаю.
А можно обязывать писать реальные проблемы, а не врать.
 
Верх