TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
И это ещё не все детки, я нацелилась на 10 детей, уже у первого поколения.
10 детей должно быть у одного сима или в целом в доме? А вообще неудобно, старших всегда приходится выселять. Я пока с трудом представляю, как такую орду вырастить без модов. Хотя все приходит с опытом. Но детишки у вас красивые.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Kellin сказал(а):
А вообще неудобно, старших всегда приходится выселять. Я пока с трудом представляю, как их вырастить без модов.
мне в то время это показалось очень легко, но сейчас я не смогу из-за очень ненавистных глюков игры. выселяй, иногда двойня родиться может, тогда вообще отличная песня пойдет. :3
кстати, хочу почитать какую-нибудь хорошую на чей-нибудь взгляд из новых династий. никогда их не любил, а поэтому никогда и не читаю. поэтому мне нужна рекомендация. писать лучше сюда.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Новая понятие относительное. Мне лично династия ДэЛинк пока более- менее нравится, но судить о чем-либо рановато, судьба династии пока неопределенная. Ну династия Френсис просто вне конкуренции, но там уже 2 поколение. Хотя очень достойная, я бы сказала превосходная. Читаю запоем. Я сама не очень отслеживаю новичков. Только если случайно наткнусь и прям захватит.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Kellin, для меня относительно новая - это где-то начало года +- 1 месяц. Фрнсисов сам читаю, очень нравится. *-*
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Тогда Локвуд. Сама только начала знакомиться, но очень даже ничего, мягко говоря. Автор старается и образ продумать, и сюжет. Но может "старожилы" форума вам еще что-нибудь насоветуют.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Ну династия Френсис просто вне конкуренции, но там уже 2 поколение. Хотя очень достойная, я бы сказала превосходная. Читаю запоем.
Фрнсисов сам читаю, очень нравится. *-*
Kellin, Shine, Спасибо вам за такие теплые упоминания Френсисов, очень приятно ^_^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin сказал(а):
10 детей должно быть у одного сима или в целом в доме?
10 детей должно быть у сима
smile.gif
При чём даже если они от разых мужей, жён значения не имеет.
Как же 10 детей в доме уместить при лимите жителей 8 симов?
smile.gif

Kellin сказал(а):
А вообще неудобно, старших всегда приходится выселять.
Старшие взрослеют и отправляются в университет, чего им дома-то сидеть?
Kellin сказал(а):
Я пока с трудом представляю, как такую орду вырастить без модов
Постепенно, используя всякие плюшки, типо умного молочка и львиного зева
smile.gif

Kellin сказал(а):
Но детишки у вас красивые.
Спасибо, самые красивые, на мой взгляд, ещё впереди
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Старшие взрослеют и отправляются в университет, чего им дома-то сидеть?
Это верно. Но они после этого перестают считаться членами семьи, увы. Да и управлять такой оравой трудно. Я знаю, что побочников потом отделяют и забывают о них, и мне жалко их. Пока пытаюсь придумать, как играть, чтобы "лишние" симы все равно были задействованы в сюжете.
Спасибо, самые красивые, на мой взгляд, ещё впереди
Ждем
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin сказал(а):
Но они после этого перестают считаться членами семьи, увы
Не поняла. Как это перестают? Такие же члены семьи, как и те кто живут в "династийном доме" с наследником, другое дело, что мало кто решится играть огромным количеством побочников
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Когда их отделяешь, баллы за них считаться перестают.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Kellin сказал(а):
Оу, спасибо)
Я уже не новичок в династиях, это шестая, кажется, и, к сожалению, пока она не самая удачная. Не до конца у меня получается передавать этот образ героя-любовника х)
Взяла слишком трудную вершину, да ):
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я уже не новичок в династиях, это шестая, кажется, и, к сожалению, пока она не самая удачная. Не до конца у меня получается передавать этот образ героя-любовника х)
Взяла слишком трудную вершину, да ):
Все равно классно сделано.
smile.gif
НЕ отчаивайтесь, все получится. Главное, не бросать.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Shot, я тоже династии делал, причем очень много. Тут главное не игра, а терпение и желание. Хочешь отдохнуть, просто заморозь тему на месяцок. Как приспичит, наигрывай, фоткай, и выкладывай)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Alexand, ахах, Жень, у меня уже второе поколение в универе, но вот писать пока как-то нет особого желания, угу...
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Roxx, Мне УЖАСНО нравится ваша династия!Она так поднимает мне настроение!)
Я ее наверное раз 100 перечитала:)
Мне просто очень нравятся симы,скрины,и всё при всё очень красиво.
Видно что сделано с душой!
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AnnaLoveS, спасибо большое! Очень приятен комментарий!
smile.gif
И прошу прощения, что так давно не обновляюсь, от симс я далека сейчас очень.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Моя любимая династия..... Ой даже не знаю. Мне очень понравилась династия Маккалистер, династия О'Райт, династия Кэрри. До регистрации на сайте я читала династию. Вспомнив как она называется прочитала еще один раз с удовольствием!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Вот и добралась я до этого подфорума..А ведь раньше я только тут и сидела, практически не выходила, запоем читала все династии.
И только сегодня(прошел год уж, ага)
решила написать коммент по всему этому творчеству *-*.
Династия О' Райт -начала читать с начала, еще про Линду. Она мне очень нравилась, милая девушка. У неё чудесные глаза и доброе сердце!
Николь тоже получилась красивой, у неё замечательная генетика..Младшенький Лео мне также очень нравился, а вот его жена..
Честно, я не жалела, что она погибла
dry.gif

Ну а Миа..Миа оригинальна, любимая дочка Николь ^_^ Прекрасная мама из Мии получилась, что сказать.
Мне она напомнила внешностью Мирославу Карпович!
Других наследниц долго описывать, больше всего мне запомнилась Лэсли. Она классная, серьёзно
biggrin.gif

Вообще, уважаемая Roxx, вы создали просто прекрасную династию! Графически все оформлено просто шикарно,
текст смешной(за это я просто влюбилась в О'Райтов
biggrin.gif
)
Мне было очень приятно писать статью в журнал о вашей чудесной семье!
Хотела выразить вам огромную благодарность за то, что выложили её на загрузку!
happy.gif

Серьёзно, она очень пригодилась мне...Я тут прочитала на старых страницах, что её много кто скачал, но не отписался.
Это действительно невежливо, да и с моей стороны тоже..Я ведь использовала доп.контент для ТП и артов!
Вообщем, извините меня пожалуйста за то, что не отписалась вовремя, некрасиво вышло...
Династия Кэрри - ваа, какие герои! Я всех их по именам знаю, они все какие-то живые, что ли.
Шайн, ну ты же понял, о чем я?
biggrin.gif

Также, как у Roxx, виден большой, просто огромный прогресс! Изменилось оформление скриншотов, текст..
Стало больше автора, а не событий из игры)
*обожаю мысли автора*
В последних отчетах много всего филосовского, можно книжку с цитатами составлять...
Если говорить о любимом персонаже, то мой любимый - это второе поколение, Ванда Керри.
Я не знаю, чем она мне так нравится вместе со своим братиком, но мне интересно
читать про её скромные похождения.
Династия Френсис - ооо, вот это династия. Династия с большой буквы
biggrin.gif

Серьёзно, мне безумно понравилось. Я вообще не очень люблю 19 векЮ уж лучше средневековье, но тут вышло просто..чудесно.
Идеально, слов нет.
Кристина прекрасен во всех смыслах, Дороти..Я плакала, когда узнала о её смерти и том, как к этому отнесся Кристиан!
Со вторым поколением я пока плохо познакомилась, но..Адриан избалованный слишком, имхо. Кто, в конце концов. из него получится?
Династия Маккалистер - тоже запомнилась, особенно "юморными" отчетами х)
Сегодня наконец-то добралась до неё, читала как-то только начало. Увидела, сколько там всегог произошло, удивилась..
Совсем отстала от жизни
dry.gif

Но ничего, я сейчас все прочитаю и постараюсь написать развернутый отчет, пока могу сказать одно -
внешность у симов прикольная, хорошая генетика сказывается :)
Династия Коллинз - Плюша, с открытием династии!
happy.gif

Ты же знаешь, как я люблю твое творчество! И в этот раз ты, как всегда, чудесна! И после этого кто-то будет говорить, что хуже меня обращается с фш?
Оформление отчетов, оно такое аккуратное..Вообщем, типичная Плюша
biggrin.gif

А Шантель мне понравилась, красивая девушка. Несмотря на всякие мелкие неурядицы жизнерадостная.
Надо найти её какого-нибудь хорошего парня!
happy.gif

Династия Локвуд - Первое. Влада, как ты могла закрыть Хантеров? Как?! Преступление, немыслимо.
Эхх, что-то не задерживаются у тебя герои..((
Ладно, о Хантерах) Экспел мне понравился сразу. Может, потому что я люблю такую прическу и этот костюмчик, а может, потому что он няша ^_^
Ещё Дарфи, она просто потрясная! Не знаю, может, её скин красит, может ещё что, но она удивительная симка.
Сама такой необычной и милой девушкой захотела поиграть.
А какой у них замечательный сынишка появился! Он чудесен, во всех смыслах)И скинтон от мамы, прекрасно..
Ещё, в тексте много-много милых фраз, которые я частенько вспоминаю, они мне в голову запали чем-то х)
Ну, вот одна, например:
Боже, она невероятно красива, когда спит. Прямо как ночной ангел, только спустившийся с небес.
Такая же чистая и непорочная, такая же слабая.
Только я очень сильно удивилась, когда у Яна родился белый сын блондин. Очень-очень удивилась
biggrin.gif

Насчет Локвудов, во-первых, фамилия мне нравится. Люблю Тайлера из ДВ, сразу вспомнилось..
Ну, Рико сразу располагает к себе своей внешностью. Ох, девушек у него немало, да ладно, в его возрасте в самый раз)
Династия Эльтар - HepB@TpEnK@, я дано тихо читаю вашу чудную династию)
Эдель мне понравилась сразу, как персонаж. У неё очень хороший характер,
она красивая и необычная. Да-да, необычность - главное достоинство снежно-огненной девушки)
Хоть история с профессором-лавеласом повредила немало нервов Эдель, она молодец!
С Даниэлем они чудная пара и у них замечательные детишки!
Одна из самых интересных династий, прочитанных мной в дневниках)
Династия Ламбер - ах, сырная фамилия!
biggrin.gif

Хотя к сыру никакого отношения не имеете, но все-таки, все время сыр вспоминается)Ну, на самом деле, династия мне очень нравится.
Основательница красивая, глаза у неё какие выразительные
biggrin.gif

Ещё, описание симки
Я – высокая стройная блондинка, с зелеными глазами и милыми веснушками.
Я очень общительная и милая. Не люблю убираться и много двигаться.
Меня привлекают умные, обаятельные, накачанные мужчины. А боюсь я зомби, ну а кто их не боится?)
Моя мечта жизни – стать светской львицей. Больше всего я люблю развлекаться и получать от жизни удовольствие.
Прочитала и подумала, что она такая вся стереотипная, ан нет, очень интересный персонаж)
Ещё Моника любит приключения, я тоже их люблю(но они не любят меня и это печально)
cool.gif

Все отчеты я пока не дочитала до конца, но это в процессе)
В любом случае, после прочтения такое чувство радостное, настроение твои герои поднимают!
happy.gif

________________________________
Это пока все, что я прочитала и мне запомнилось, буду потихоньку смотреть остальное(очень хочется почитать Нихилей, говорят, чудная вещь).
Честно признаться, уже давным давно вынашиваю идею начать свою династию по вторым симам, ещё с первого дня на форуме в качестве гостя
biggrin.gif

ну и коммент вышел
wacko.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Лимонка сказал(а):
Первое. Влада, как ты могла закрыть Хантеров? Как?! Преступление, немыслимо.
Ахах, похоже, что Хантеры были моим самым удачным экспериментом х)
Было очень много причин для их закрытия. Где-то в теме я писала (Закрытие/Открытие), если интересно - почитай)
Лимонка сказал(а):
Экспел мне понравился сразу. Может, потому что я люблю такую прическу и этот костюмчик, а может, потому что он няша ^_^
Ещё Дарфи, она просто потрясная! Не знаю, может, её скин красит, может ещё что, но она удивительная симка.
Сама такой необычной и милой девушкой захотела поиграть.
Экспел не мой сим. Я у faye в мастерской его скачала и немного изменила. Об этом уже где-то писала. И не раз, кажется.
Дарфи же сама создавала. Очень сложно было ей причёску подобрать, но я с этим справилась)
Лимонка сказал(а):
А какой у них замечательный сынишка появился! Он чудесен, во всех смыслах)И скинтон от мамы, прекрасно..
Ну вот, даже тебе нравиться Ян. Есть ли здесь такие, кому он не нравиться? х)
Лимонка сказал(а):
Ещё, в тексте много-много милых фраз, которые я частенько вспоминаю, они мне в голову запали чем-то х)
Вот это особенно приятно. Надеюсь, что и у Локвудов тебе когда-то что-то понравиться =Р
Лимонка сказал(а):
Только я очень сильно удивилась, когда у Яна родился белый сын блондин. Очень-очень удивилась
Не ты одна.
Эх, дальше там такой сюжет был. Таааакооой, но, не судьба, к сожалению.
Лимонка сказал(а):
Насчет Локвудов, во-первых, фамилия мне нравится. Люблю Тайлера из ДВ, сразу вспомнилось..
Неужели ты о Локвудах вспомнила? х)
Угу, именно у Тайлера я фамилию и "одолжила"
Лимонка сказал(а):
Ну, Рико сразу располагает к себе своей внешностью. Ох, девушек у него немало, да ладно, в его возрасте в самый раз)
Девушек немало...это ещё не все же. Будет ещё больше. Намного х)
Только вот у меня уже даже нет идей, как же эту всю белибурду описывать xD

Спасибо большое за такой комментарии (ага, всё по Хантерам и две строчки о Локвудах, но мне приятно, что Хантеры многим нравятся, и что о них помнят даже после закрытия)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Shot,
Ахах, похоже, что Хантеры были моим самым удачным экспериментом х)
Было очень много причин для их закрытия. Где-то в теме я писала (Закрытие/Открытие), если интересно - почитай)
Сейчас посмотрю..Просто я тему с закрытием не смотрела, я думала, ты закрыла, потому что надоело х)
Экспел не мой сим. Я у faye в мастерской его скачала и немного изменила. Об этом уже где-то писала. И не раз, кажется.
Дарфи же сама создавала. Очень сложно было ей причёску подобрать, но я с этим справилась)
ОО, значит, Экспела можно скачать? Но без Дарфи как-то не смотрится
sad.gif

Ну вот, даже тебе нравиться Ян. Есть ли здесь такие, кому он не нравиться? х)
А почему он должен кому-то не нравится?
biggrin.gif

Вот это особенно приятно. Надеюсь, что и у Локвудов тебе когда-то что-то понравиться =Р
Конечно, только там отчетов маловато-то пока, ты же скоро выложишь новый? :р
Не ты одна.
Эх, дальше там такой сюжет был. Таааакооой, но, не судьба, к сожалению.
А, так это не его сын был? о0
Неужели ты о Локвудах вспомнила? х)
Угу, именно у Тайлера я фамилию и "одолжила"
Внешне с Тайлером они не похожи) Ну характером немного, если смотреть, каким в первом сезоне Тайлер был
smile.gif

Девушек немало...это ещё не все же. Будет ещё больше. Намного х)
Только вот у меня уже даже нет идей, как же эту всю белибурду описывать xD
С девушками-то?
Мне кажется, их вообще не надо описывать
wacko.gif

Эти девушку же не будут с ним жить все вместе в одном доме, можно просто скрины выложить..Ну, я бы так сделала)
Спасибо большое за такой комментарии (ага, всё по Хантерам и две строчки о Локвудах, но мне приятно, что Хантеры многим нравятся, и что о них помнят даже после закрытия)
Вчера часа три писала этот коммент х)
На самом деле, Хантеров все-таки побольше! Там уже второе поколение, а тут только первое и оно пока ещё универ не закончило
smile.gif

Так что, буду следить за записками и комментировать!
happy.gif
 
Верх