Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Джемма, а ты скоро порадуешь нас продолжением,а то..короче ХАЧУ ПРОДУ!
biggrin.gif

Твой сереал потрясающий,так всё хорошо описано,у тебя талант к писательству!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
IgorVolkov, ох спасибо тебе))) Вот уж не думала что подобные сериалы могут нравится парням! Я работаю над продолжением, пока получается все оооочень медленно, творческий кризис можно сказать. Но тебе спасибо за ожидание и приятно удивлена тому,что читаешь.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Джемма, спасибо за отзыв
happy.gif


Дэрил Хант, афигенная серия *________________* люблю подобные шпионские штучки, которые описывались в конце главы. Теперь я сто процентов уверена, что это общество по борьбе с вампирами *0*
я так понимаю сюжет будет боевик, детектив? Люблю подобное, всегда затягивает что в фильмах, что в письме. Я поистине поклонник этого сериала
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Libertinka,
Libertinka сказал(а):
Сто лет не отписывалась по этому сериалу, хотя он и один из самых интересных для меня, так, почитывала втихомолку.
Я рада, что ты решила оставить комментарий, мне всегда очень интересно твое мнение
smile.gif

Libertinka сказал(а):
А ещё мне нравится Артур!)) И совсем перестал нравиться Саша
Оба героя вызывают такое неоднозначное отношение у всех... Это здорово
smile.gif
Самой мне нравятся оба, каждый по-своему.
Libertinka сказал(а):
зачем он так поступил с отцом? Очень-очень эгоистично, но очень по человечески.
Я думаю, когда нам плохо, все мы эгоисты. Он уже пожалел, потом пожалеет еще больше... Но вот такой персонаж, сначала наговорил, потом подумал
smile.gif

Libertinka сказал(а):
Бедный Николай Петрович, трогательно ты его изобразила, жалко его безумно.
Старалась создать именно такой образ. Но представь, каково с ним жить Саше. Ему пришлось быстро повзрослеть, так сказать, стать главой семьи. Потому что после исчезновения жены Николай пил, не просыхая, не работал, семью не содержал.
Libertinka сказал(а):
И что же там случилось с мамой Вероники? Мне кажется, дело не чисто или она на самом деле всего лишь заболела?
Она действительно заболела. Что-то нечисто не в этом
smile.gif
А вот в чем, выяснится как раз во время поездки.
Libertinka сказал(а):
И ещё вот здесь не поняла. Ника же знает, что отец её жив.
Знает, но она привыкла именно таким образом делить свои детские воспоминания. К тому же, она верит, что отец жив, но эта мысль еще не укоренилась в ее сознании... Хотя, может, стоило написать по-другому
smile.gif

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно было его читать
happy.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Маленький_котёнок, Heartcore, спасибо, мои хорошие!
Маленький_котёнок сказал(а):
Надеюсь только на одно, что его там не съедят
Ну, съесть-то может и не съедят, но интересного его ждёт немало.
Heartcore сказал(а):
я так понимаю сюжет будет боевик, детектив?
Нам с Лёлей до сих пор неимоверно сложно определить жанр. Видимо, просто у нашего рассказа не будет какого-то конкретного жанра. У Оленьки отличная лирика, а меня тянет на мистику и экшен. Начав этот проект, мы поставили себе довольно сложную задачу - сочетать не сочетаемое. Насколько нам это удастся - решать вам:))
Heartcore сказал(а):
афигенная серия *________________*
О, Боже! Я покраснела, наверно, за нас двоих сразу...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Джемма, если бы всех спасали подушки безопасности, то американцы бы уже переплюнули китайцев!))) К тому же доджик был старенький... В общем, все к одному!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Lackis, Маленький_котёнок, Джемма, спасибо, мои дорогие читатели! :)
Lackis сказал(а):
Shvets, Джана победила в конкурсе, супер!)))
Аргориан вернулся? Я щ-щастлива!)))
Ога, пока что всё идёт хорошо.
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Музыкант из Велессгорна
Хочу выразить своё восхищение! Так зачиталась, что у меня убежала каша)))
Спасибо преогромное за такие слова! Что каша убежала, это, конечно, жаль, но так льстит душе автора))
Маленький_котёнок сказал(а):
Новый облик Рато меня порадовал)
Ура!:)
Маленький_котёнок сказал(а):
У него оказалась ещё более удивительная судьба чем я ожидала. Жаль его возлюбленную... Так и не довелось им встретиться. Зато я рада, что его брат встал на ноги. Не уверена, что он готов сам быть королём... Надеюсь, что ты ещё вернёшься к ним?
Разумеется, вернусь!) Рато действительно была бы в новинку корона и прилагающаяся ответственность, но он очень-очень бы постарался справиться не хуже брата. :)
Маленький_котёнок сказал(а):
Аргориан такими темпами скоро станет настоящим магом) Какой он отзывчивый)
Да) И в его интересах стать им в кратчайшие сроки, чтобы хоть как-то противостоять Астарде.
Маленький_котёнок сказал(а):
Описание конкурса меня поразило... Я прямо таки нарисовала себе всю эту картину пока она играла..
Браво! deal
Спасибо!)))
Джемма сказал(а):
Очень тронуло, потрясающе подобраны слова.
Спасибо
happy.gif

Джемма сказал(а):
То же самое подумала и я!)) Такому пастору душу доверить побоишься.
Вот уж действительно. Но - подсказка! - пока ещё никто не обратил внимание на бугая, а он-то как раз и важен. Даже Арго заметил его через чур довольный вид.
Джемма сказал(а):
Эта фраза очень повеселила. Так и представился голосующий на обочине Арго, а мимо пролетающие на огромной скорости телеги)))
А я вот написала и не заметила.
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Арго добр и отзывчив, как истинный король. Так мне подумалось. Ну или хозяин портала.
Правда) Но быть королём ему не суждено автором. Эх, а мог бы...:)
Джемма сказал(а):
Малыша стало жаль - отвергнут всеми, даже служителем церкви, он был обречен на смерть от болезни. И как замечательно что именно к его скромному жилищу перенесла труба нашего замечательного Арго.
И случьев - автор изобретатель...:)
Джемма сказал(а):
Shvets, я в восторге! Спасибо за продолжение!
*откланивается*
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Маня_Елина, Lackis, Крира, Леа91, Маленький_котёнок, Heartcore, Спасибо всем огромное!
Маня_Елина сказал(а):
Приключения только начинаются! biggrin
А то))) Парню еще многое придется пережить! Надеюсь, что наши задумки вас не разочаруют!
ShellyAF сказал(а):
Ага))) Это вообще убило просто)))
Lackis сказал(а):
Милый диалог!))) Я долго ржала!
Крира сказал(а):
Присоединяюсь) Сидела наверное пол часа перед экраном монитора громко смеясь
Вот тут я к вам тоже присоединюсь! Эта фраза дня принадлежит Рыське, так вот я тоже валялась под столом от нее!!!
Lackis сказал(а):
Ну вот, нашел Дэрил отчий дом!)))
Главное чтобы он ему пришелся по душе...
Крира сказал(а):
По сути:От продолжения я ожидала именно такое развитие событий. Интересно вот, что дальше-то будет...
Ты права, по сути, пока идет только завязка. Дальнейшие события? Наверное будут интересными, очень хочется на это надеятся...
Маленький_котёнок сказал(а):
Надеюсь только на одно, что его там не съедят
Ой, какая интересная идея
biggrin.gif
В обществе Дэрила съели... Маш... может подумаем над таким поворотом сюжета?
biggrin.gif

Heartcore сказал(а):
Дэрил Хант, афигенная серия *________________*
Маш, я к тебе присоединилась)))Тоже растеклось тепло по телу, плавно сконцентрировавшееся на щеках)))
Heartcore сказал(а):
я так понимаю сюжет будет боевик, детектив?
Ну, если так подумать, то я и такие жанры просто не совместимы. Поэтому присоединюсь к своему дорогому соавтору и скажу: Милые наши читатели! Не старайтесь определить жанр! Мы сами его не знаем))) Будет помногу ото всюду... Самое главное, чтобы то, что мы затеяли, нравилось вам!!!!!!!!!
Heartcore сказал(а):
Я поистине поклонник этого сериала
Низкий поклон! Это так приятно!
Надеюсь, что не пропустила ни одного комментария!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Ангела стрела" чего-то их там как-то не много... Значит Рунт был братом Атры и Киана? Или я чего-то не догоняю... Скоро война? Да, да, да? Скоро!? Хочу почитать, уже просто нетерпится! Неужели они реально будут бороться в 6 против кучи народа? Отчаянные... демоны.Хм, а Эни чего делать будет? Она ж ничего не умеет. Я имею ввиду сражаться. Как все сложно... Буду ждать, надеюсь осталось ещё не очень долго?(в смысле ждать проду?)
"Дэрил Хант" а чего у них там такое произошло, что в этой организации теперь проверки при входе? Их что, кто-то подставил? Дэрил примет их приглашение? (правда никакого приглашения ещё не было., но ведь будет?) Видимо в этой организации все все круто! Раз даже Дэрил удивился, неужто так много людей знают про существование вампиров, неужто так много людей с ними борятся!? С ума сойти
surprised.gif
Хочу проду!!!!!!!!
"Лето" я до последнего не верила, что Кирилл такой, такой... Даже слова такого нет какой он. надеюсь Макс не разочарует Ирму, так же как этот... Эх. Слов нет - одни эмоции. Буду ждать продолжения.
"Горячий лед" не знаю как всем остальным, а мне кажется, что ты стала писать гораздо лучше и больше. И качественнее. Сразу видно, что работаешь, что стараешься! Молодец! Так этот загадочный парень, это её возлюбленный, погибший в автокотострофе
surprised.gif
Бедная Стефани, 2 попытки суецида, может это и к лучшему было то, что она его забыла, на какое-то время. Как говорится время лечит...
"Две луны Уиллоу" Машка, ты все восстановила. Ты ж после этого просто герой!) в Уиллоу действительно появилась какая-то изюминка! Буду ждать, когда же наконец пойдут новые главы. Ты просто герой. Я тобой восхищаюсь)))
"Забытые лики смерти" (кажется так и не отписалась) прода опять маленькая (или это я просто ненасытная
biggrin.gif
) но удаленькая))) Какой этот маньяк жестокий, а ведь на все в жизни есть причина, почему же он так жестоко обращается с этими людьми? С этими девушками? Если он верующий, то зачем убивает?.. Не понимаю
sad.gif
Но наверняка есть причина, и то, что они грешницы... Почему-то мне кажется, что это всего лишь одна из этих самых причин на убийство этих девушек. Мжет у них все же есть какая-то связь?
"Рай на земле" буйный жеребец... А эта тренерша меня уже начинает подбешивать. Начала орать на владельца завода. Ей работа не дорога что-ли??? Обидно, что с Тайфуном никто из лошадей знакомиться не захотел. Это так всегда? Ну период адаптации или что-то типо того или если лошади не приняли кого-то сразу они его так никогда и не примут? В любом случае мне интересно, буду ждать продолжения!
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Лошади редко сразу новичка принимают. Сначала всегда зубы копыта. А потом могут стать друзьями не разлей вода.
Тренерша такая по задумке, с виду милая и добрая, а как капнешь, так фурия
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril, спасибо за коммент)))
Kril сказал(а):
Значит Рунт был братом Атры и Киана? Или я чего-то не догоняю...
Брат Киана. В последней главе я показала, что Атра лишь "названный" брат.
Только вот у Атры нет родителей, он создан исключительно благодаря силам Света, дабы стать сильнейшим из воинов.
Kril сказал(а):
Скоро война? Да, да, да? Скоро!? Хочу почитать, уже просто нетерпится! Неужели они реально будут бороться в 6 против кучи народа? Отчаянные... демоны
Скоро-скоро... Конечно, они отчаянные, но не до такой степени
biggrin.gif

Kril сказал(а):
Хм, а Эни чего делать будет? Она ж ничего не умеет. Я имею ввиду сражаться. Как все сложно...
А Эни будет прятаться за спиной своего мужа
biggrin.gif
У неё то сил нет...
Kril сказал(а):
Буду ждать, надеюсь осталось ещё не очень долго?(в смысле ждать проду?)
И кто это говорит!
biggrin.gif
Где мои демоны с Юноной?
happy.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Крира,
Крира сказал(а):
Alina777, пишу отзыв, как и обещала
Довольно интересное начало! Хотя пока что не очень ясно про что сериал, но с продой я так думаю все разъяснится. Стиль текста мне понравился, но мне кажется или в начало не мешало бы добавить описаний?А, вот диалог хорошо прописан и потому читается с удовольствием.
Спасибо!
smile.gif
Вскоре будет известно про что
happy.gif
. Описаний? Хм...всегда любила добавлять описания. Но, вам лучше знать
smile.gif
.
П.С: скоро прода
smile.gif
.
Надо будет ещё прокомментировать Дэрила, Лето, Две луны Уиллоу( о Тори мы ещё поговорим, Маш
biggrin.gif
)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
И кто это говорит!
*смотрит себе за спину* Хто ето сказал???
biggrin.gif

Планипую на выходных выложить. Хотлеа вчера, но не ожидала, что протарчу на этом конкурсе целый день (голодная между прочит и застрявшая в пробке на полтора часа
sad.gif
)
P.S.
Alina777 сказал(а):
П.С: скоро прода
- Ура!!!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Рай на земле
Ах какой вороной красавец! Обожаю черных лошадей
happy.gif
Да еще и с характером)) Чую, полетят искры, когда он столкнется с лидером конюшни
biggrin.gif

С меня по-прежнему комментарий к Ангела Стреле
Еще очень давно хочется увидеть продолжение Джиа
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Лелик0509 и lynxrysya, как всегда качественно, красиво, подробно, но мало...
хотя.... если в прежних главах пусть и тоже небольших непременно происходило какое-то волнующее событие... эта осталась мирной, тихой... и какой-то переходной... что ж... ждем-с начала экшена
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kril,
Kril сказал(а):
Ты ж после этого просто герой!)
А то!))) Но в этот раз легче, ничего нового не придумываю, леплю по старому образу...
Kril сказал(а):
Буду ждать, когда же наконец пойдут новые главы.
Думаю, это будет скоро. Выкладываю по три серии сразу, полагаю, я с ними быстро расплююсь,и сразу вам новые серии выложу.
Alina777,
Alina777 сказал(а):
о Тори мы ещё поговорим, Маш
Дэ?))) А может, не на-адо?)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Джемма сказал(а):
Рай на земле
Ах какой вороной красавец! Обожаю черных лошадей happy Да еще и с характером)) Чую, полетят искры, когда он столкнется с лидером конюшни
+1. Такой замечательный сериал и лошади прекрасно смотрятся на скринах, единственное там, где лошадь лежит не очень удачно. а так класс. Сама очень люблю лошадей. Так что проду буду ждать.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Shvets, очаровательный слуга, прямо таки скажем - красавчик!))))))
Шрамы? Что за... А что понял Жаннен? То есть он вообще просвященный во всех делах?Оо Фигасе учитель танцев...
И что он, этот самый учитель, скрывает? Все чудесатее и чудесатее...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Lackis сказал(а):
Shvets, очаровательный слуга, прямо таки скажем - красавчик!))))))
Рада, что понравился
biggrin.gif

Lackis сказал(а):
В конце 6 главы, в последнем предложении, сказано, что после борьбы с мечом на руках Астарды остались шрамы.
Lackis сказал(а):
А что понял Жаннен? То есть он вообще просвещенный во всех делах?Оо Фигасе учитель танцев... И что он, этот самый учитель, скрывает?
Не во всех, но просвещённый))
Lackis сказал(а):
Все чудесатее и чудесатее...
Это точно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх