Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Спасибо огромное за коммент!!! Впрочем, персонаж и должен напугать)))
Это я заметила. Чем-то напомнило из мультфильма Труп Невесты.
Леа91 сказал(а):
А скрины... У тебя получается очень даже отлично, так что не надо на себя наговаривать!!!
Правда? Спасибо.
Британка сказал(а):
Простите, хостинг взбесился, сча исправлю.)
Ок, удачи.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ky-ky-shka, я исправила!!!
Теперь нормально???
Как вам моя новая глава моего идиотства?)
По теме: очень-преочень понравилось продолжение "Алхимика"!
Так здорово, мило и красиво, без слащавости.))
Тереса очень милый и добрый человек, она мне нравится все больше.)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Дорогая, почему ты хочешь, чтобы это оказалось сном?
Я сейчас не могу ответить - с нетерпением жду следующей главы, где, надеюсь, ты покажешь чувства Калью, где все прояснится. Он же до этого момента не воспринимал Тери всерьез? "Малыш", "ребенок"...
Ох уж этот любовный треугольник! Всегда приходится делать выбор, кто-то обязательно окажется отвергнутым или покинутым. Может Алхимик и найдет счастье с Карамелькой, но как? Хотя на него наверняка подействовали слова любви... не затягивай с продой, ладно? Просто для меня эта глава сплошные эмоции и многоточие в конце...
И да, мне пришел в голову бредовый вопрос - Тери собирается возвращать Алхимика к жизни или же он предпочтет прощение и отправится на "покой"?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Британка сказал(а):
Ky-ky-shka, я исправила!!!
Теперь нормально???
Ага, все вроде нормально.
Одно только но, сколько скринов в сообщении? Мне выдало два, а есть правило такое,
Тёма сказал(а):
2.2 В одной главе (серии) должно содержаться не менее трех изображений (далее «скриншотов»).
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Британка, спасибо) Мне Тереса тоже нравится, не каждый способен на те чувства, что живут в её сердце.
AnnaKifra сказал(а):
Он же до этого момента не воспринимал Тери всерьез? "Малыш", "ребенок"...
Ты права, не воспринимал. И он честно ей сказал, что не забудет Анну. Но Тери сказала "позволь" и он позволил, не мог он её оттолкнуть. Кроме того, столько лет не чувствовать тепла другого человека, и вот эта девушка рядом с ним, да ещё и уверена, что это сон, почему бы ему не ответить на её поцелуй?
happy.gif
AnnaKifra сказал(а):
Просто для меня эта глава сплошные эмоции и многоточие в конце...
Многоточие превратится в точку только в самом конце, но никак не в следующей проде) Спасибо, что читаешь, мне так приятно!
AnnaKifra сказал(а):
И да, мне пришел в голову бредовый вопрос - Тери собирается возвращать Алхимика к жизни или же он предпочтет прощение и отправится на "покой"?
Ага, так я тебе и раскрыла одну из главных интриг сериала!))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Алхимик
Как же здорово! Интересно, а это только сон Тери, или наяву, когда она опять придёт в замок, окажется, что Калью помнит этот "сон"? В любом случае, сейчас опять открою сериал, найду скрин, где Тери и Алхимик целуются и продолжу петь песенку: "Как же здо-орово, как всё замечательно!!!" От радости за них прямо все другие слова забыла)) Конечно, с Анной тут всё очень неоднозначно и запутанно, но я всё-таки за Тери! Где тут в болельщики записывают?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
_Selesta_, скорей бы прода! Это все так интересно!))
Мне бы ваш талант...
sad.gif

Ky-ky-shka, теперь три.)
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Британка, прочитала твою новую главу, аж самой жутковато стало.
wacko.gif
На месте ГГ, я бы бежала от всего этого. Бедненький. Только я до конца так и не поняла, Анита ему поверила?
surprised.gif

Буду ждать проды. Может найду ответ на какую нибудь загадку
biggrin.gif
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Две луны Уиллоу
Я очень рада что сериал восстановлен,но Тори и,собственно,сам демон раньше мне нравились больше...Ну не идёт ему эта причёска))
Алхимик
Прода очень хорошая,только интересует вопрос-это действительно сон?:)
Добавлено (15.01.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Дэрил Хант
Я думаю это будет очередной шедевр!Ну в принципе от Лёлика другого ждать и нельзя;)Все предыдущие сериалы были просто великолепны!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, своим сообщением ты все-таки навела порядок в моей голове относительно сериала, за что я премного благодарна)
_Selesta_ сказал(а):
Спасибо, что читаешь, мне так приятно!
Сказала _Selesta_ после 75 сообщений Алхимика
biggrin.gif
Кстати да, 75 - очень хорошая цифра, не каждый сможет столько написать, да ещё так))
Alina777, молодец, что восстановила сериал)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ВеЛена сказал(а):
Британка, прочитала твою новую главу, аж самой жутковато стало
Ох ты!))) Что-то я все жути нагоняю.))
Но громадное тебе спасибо, за то, что читаешь этот бред!)))
ВеЛена сказал(а):
На месте ГГ, я бы бежала от всего этого. Бедненький
Да, не повезло парню.
Но в 7 главе ты узнаешь, откуда пошла эта его боязнь темноты, все эти иллюзии и прочее.
Честно!))
Этому обстоятельству посособствует небольшое явление, не зависящее ни от кого.)
ВеЛена сказал(а):
Только я до конца так и не поняла, Анита ему поверила?
Да.
Она привыкла верить ему.
Но у нее появляются сомнениния насчет здоровья его рассудка...
Конечно же, ложные.
Дело совсем не в том.
ВеЛена сказал(а):
Буду ждать проды. Может найду ответ на какую нибудь загадку
Найдешь, найдешь.))
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Лето
Прода хороша,но уж больно ошибок много,глаза режет)
Его РОКовая любовь
Ну что ж сказать-отлично,отлично)Я когда начала читать немного прибалдела...Юрки и Вилле...Я сама когда-то была поклонницей HIM,поэтому сериал меня зацепил.Но не только поэтому.Очень хорошо описаны чувства,душевные муки героев.Чувствую Юсси ещё даст этой парочке жару!)))
Добавлено (15.01.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Ангела стрела
Как-то всё нехорошо...Неужели Тьма победит?
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Джемма сказал(а):
Его РОКовая Любовь Я опять заведу свою старую пластинку: если забыть что речь идет о любви между мужчинами, то все очень даже замечательно. Много ярких и сочных переживаний, слез, душевных мук. Ирэне мне нравится - настоящий друг, сильная девушка. А Арчи))) Он везде успеет и постоянно что-то подпортит, сразу на ум приходит фраза "медвежья услуга". И Юсси - всегда подслушивает в неположенном месте) Но ведь без них не было бы истории?
Джемма, спасибо за коммент)) Ты можешь играть свою пластинку, сколько угодно, я буду рада
happy.gif

Ирене - означает приносящая покой. Специально подобрала такое имя. Арчи... ммм... ну, вот такой он))) А у Юсси просто талант попадать в нужное место, в нужное время))
FeuerEngel сказал(а):
Его РОКовая любовь Ну что ж сказать-отлично,отлично)Я когда начала читать немного прибалдела...Юрки и Вилле...Я сама когда-то была поклонницей HIM,поэтому сериал меня зацепил.Но не только поэтому.Очень хорошо описаны чувства,душевные муки героев.Чувствую Юсси ещё даст этой парочке жару!)))
FeuerEngel, огромное спасибо!
Юрки и Вилле... ох уж моя больная фантазия
biggrin.gif

А вот Юсси отдельная история, он много всего сделает. В том числе то, чего от него никто не ожидает)))
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
ShellyAF сказал(а):
А вот Юсси отдельная история, он много всего сделает. В том числе то, чего от него никто не ожидает)))
Даже страшно и подумать...)))
А насчёт Юрки и Вилле...Просто я подумала,а почему не Лаури?)Просто мне всегда казалось HIM с Rasmus более дружны как-то))Хотя...Так даже интереснее,что с Юрки)Неожиданнее))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Алхимик
Какая атмосфера грядущего праздника
happy.gif
Я в тихом восторге от скринов с елочкой и Сантой)
Сон Тери... Да даже если и не сон! Это было восхитительно.
Я беру его руки в свои (ведь во сне совершенно не обязательно соблюдать каноны реальности), именно такими я и представляла их наощупь – гладкими и холодными. Мое сердце вдруг наполняется необычным ощущением, что этого я ждала всю жизнь; да, кто-то мечтает стать астронавтом, кто-то – президентом, кто-то, как моя мама, грезит выйти замуж и переехать жить в столицу, а я, кажется, всю жизнь ожидала момента, когда смогу вот так вот взять его руки в свои и согреть их своими ладонями и горячим дыханием.
- Но это не мешает мне любить тебя, - шепчу я, с наслаждением водя губами по костяшкам его пальцев, по голубым жилкам его вен, едва заметно выступающим на тыльной стороне его ладоней. - Позволь мне делать это хотя бы во сне.
Боже, как нежно! Я растаяла, как мороженое на солнце)
А что же утаила Тери от Калью? Что она не сказала ему, что видела прошлым летом? Не Анну ли?
dry.gif

Я пребываю в восторге от всего прочитанного!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Ааа... Британка, что же будет через два часа?
surprised.gif

P.S. умеешь заитриговать
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Британка сказал(а):
Кто бы знал, что через каких-то два часа случится то, чего не ждали ни Анита, ни я...
Авторы, ну, что за любовь заканчивать главы загадками?)))
FeuerEngel сказал(а):
Ангела стрела
Как-то всё нехорошо...Неужели Тьма победит?
Скорее всё-таки "да", чем "нет"...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Shvets сказал(а):
Интересно, а это только сон Тери, или наяву, когда она опять придёт в замок, окажется, что Калью помнит этот "сон"?
FeuerEngel сказал(а):
интересует вопрос-это действительно сон?:)
Джемма сказал(а):
Да даже если и не сон!
В тексте столько раз было повторено слово сон, что по-моему очевидно, что это НЕ сон
happy.gif
Ну посмотрите же на скрин, где Тери встаёт с постели, неужели ничего не напоминает? Прочитайте же перевод песни, которая звучала во время их танца, не зря же я вставила именно эти строки (кстати, одна из моих самых любимых на данный момент песен)
smile.gif
Shvets сказал(а):
но я всё-таки за Тери! Где тут в болельщики записывают?
Твой голос принят))
Британка сказал(а):
Мне бы ваш талант...
У тебя ещё всё впереди, я думаю)
AnnaKifra сказал(а):
Кстати да, 75 - очень хорошая цифра, не каждый сможет столько написать, да ещё так))
После 100 сообщений в Чарах мне уже ничего не страшно)) Думаю, этот сериал не получится длиннее.
Джемма сказал(а):
А что же утаила Тери от Калью? Что она не сказала ему, что видела прошлым летом? Не Анну ли?
А я думала за поцелуем эти слова никто не заметит!) Об этом в следующем эпизоде)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх