Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
_Selesta_ сказал(а):
В тексте столько раз было повторено слово сон, что по-моему очевидно, что это НЕ сон happy Ну посмотрите же на скрин, где Тери встаёт с постели, неужели ничего не напоминает? Прочитайте же перевод песни, которая звучала во время их танца, не зря же я вставила именно эти строки (кстати, одна из моих самых любимых на данный момент песен)
Напоминает! Так было, когда Калью умирал!Но ведь Тери не... Или это она так хотела попасть к Калью, что душа от тела отделилась на время?
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
FeuerEngel сказал(а):
А насчёт Юрки и Вилле...Просто я подумала,а почему не Лаури?)Просто мне всегда казалось HIM с Rasmus более дружны как-то))Хотя...Так даже интереснее,что с Юрки)Неожиданнее))
FeuerEngel, потому, что Лаури мне как-то далёк. Не в восторге от него. А насчёт "дружны"... Ну, ведь Юрки и Вилле и в реальной жизни тоже не далеки. Я даже видела фотку, где Юрки стоит в футболке с изображением лица Вилле и надписью "HIM"))) Так что, как знать))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
_Selesta_, я не коментировала ваш сериал, но он потрясающий !! новая серия мне кажется самой трогательной ))
Карамелька Алхимику больше подходит, чем Анна.. Надежсю, все у них получится и Анна не появится и ничего не испортит ))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Kril, FeuerEngel, zeherita, Alina777, спасибо огромное за приятные комменты!
Kril сказал(а):
а чего у них там такое произошло, что в этой организации теперь проверки при входе?
Об этом будет рассказано чуть позже.
zeherita сказал(а):
если в прежних главах пусть и тоже небольших непременно происходило какое-то волнующее событие... эта осталась мирной, тихой... и какой-то переходной... что ж... ждем-с начала экшена
Ну, крутого экшена не обещаем,но будут фрагментики.
Alina777 сказал(а):
Две почитаемые дамы создали единый сериал.
Приятно видеть, что к нам так относятся
smile.gif

Alina777 сказал(а):
Рассмешили ехидные словечки охранника
Ещё один человечек, кто о них упомянул.
Alina777 сказал(а):
беззубая Кассандра - это просто шик:))
Лёле низкий поклон за этот скрин!
FeuerEngel сказал(а):
Я думаю это будет очередной шедевр!
Посмотрим, что у нас получится...
FeuerEngel сказал(а):
Ну в принципе от Лёлика другого ждать и нельзя;)Все предыдущие сериалы были просто великолепны!
Не могу не согласиться. Поэтому для меня честь и большое удовольствие работать с ней.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
FeuerEngel, прическа "родная!) Такая и была!)
Alina777,
Alina777 сказал(а):
Что ты сделала с Тори?! Конечно же ввиде пухлого милого чуда она очаровательна, нота Тори мне нравилась больше))
Но у неё был один огромный минус - она была никакая... Незаметная!
_Selesta_, романтишная какая серия... Влюбиться в призрака. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончится добром. Но кто знает, может, и Карамельке повезет с "неземным" чувством?
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Ангела стрела" да уж эта Королева Тьмы меня просто поразила. Вот это глазюки! О таких только в страшном сне мечтать можно
biggrin.gif
Лей, ты на высоте))) Обожаю тебя и твой сериал! Нехорошо Геллиопатт обходится с только что ожившей. Она кушать хочет между прочим, я вот тоже когда голодная готова любого сожрать, особенно тех, кто моячит у меня перед глазами сытый и довольный! (потому что я в голодном состоянии злая и кровожадная) Хм... Чего это этому Повелителю Тьмы мало воинов? Или он хочет что бы его победа была окончательной и безповоротной?! Кстати, у него с этой Королевой какие то отношения???
"Алхимик" бедная Карамелька! Как ей наверное тяжело, знать, что твой любимый ждет вовсе не тебя, а какую-то там Анну, которой уж лет 200 как нет! А это ей приснилось, то, что она поцеловала Калью или она как-то переместилась на Лысый холм? А то я так и не поняла. На скрине она вроде как отделяется от своего тела что ли... И что было прошлым летом? (если это было не летом, то прости, потому, что я уже не помню когда это было
s40.gif
)
"Мир полночного морока"
surprised.gif
как страшно жить! Уже седьмая глава, помниться ты говорила, что их всего будет 10... А значит сериал скоро закончится, грустно. Он меня по-настоящему заворожил. И что же это такое произойдет у них там, чего никто не ожидает???
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Тихие улицы
Мать моя женщина... Я Дементия даже и не узнала.
biggrin.gif

Не нравится мне это, совсем не нравится. Как имеющий опыт, могу сказать - такую добычу так легко не отпускают. Мэтт, или как этого белобрысого зовут, позволил ей уйти...
Прочитала на одном дыхание... Так быстро глаза закончилась))) Автор когда пишет - кажется, что много, а читателю всё время мало))) Эх... буду ждать проду!
happy.gif

Kril сказал(а):
"Ангела стрела" да уж эта Королева Тьмы меня просто поразила. Вот это глазюки! О таких только в страшном сне мечтать можно biggrin Лей, ты на высоте))) Обожаю тебя и твой сериал!
Покраснела...Спасибо за коммент)))
Kril сказал(а):
Хм... Чего это этому Повелителю Тьмы мало воинов? Или он хочет что бы его победа была окончательной и безповоротной?!
Отличие в том, что слуг Геллиопата демоны могут победить, а вот воинов Тьмы никто, кроме воинов Света не может убить))) Так что теперь победа его однозначна...
Kril сказал(а):
Нехорошо Геллиопатт обходится с только что ожившей. Она кушать хочет между прочим, я вот тоже когда голодная готова любого сожрать, особенно тех, кто моячит у меня перед глазами сытый и довольный! (потому что я в голодном состоянии злая и кровожадная)
Он решил проверить своего слугу таким вот жестоким методом))) А королева уже нашла себе еду, не беспокойся... И её слуги скоро найдут...
Kril сказал(а):
Кстати, у него с этой Королевой какие то отношения???
Вот это хороший вопрос... Пока не знаю)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91, я тебе кстати, тоже коммент оставила.
Леа91 сказал(а):
Мать моя женщина... Я Дементия даже и не узнала.
))) Да, я его на своем скрине тоже сначала не признала. Правда это был не он... Это была ловушка... Просто сигнал, что б знать когда она ушла... (черт, не надо было говорить, ну ладно)
Леа91 сказал(а):
Не нравится мне это, совсем не нравится. Как имеющий опыт, могу сказать - такую добычу так легко не отпускают. Мэтт, или как этого белобрысого зовут, позволил ей уйти...
ты ж моя умница))) Конечно он её не отпустит. И не случайно погони почти не было. Ей дали сбежать. Как он говрил: - И ты станешь первой ступенькой в моем плане.
Леа91 сказал(а):
Прочитала на одном дыхание..
ну глава на самом деле не больно большая. Но я её буквально выжала из себя! Тяжело далась!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
))) Да, я его на своем скрине тоже сначала не признала. Правда это был не он... Это была ловушка... Просто сигнал, что б знать когда она ушла... (черт, не надо было говорить, ну ладно)
Так и знала))) Видишь, я в детстве насмотрелась много фильмов и знаю, что всё, что кажется легко исполнимом - это хорошо продуманная ловушка))) Зря проболталась, да? Хм, ну ладно)) В другой раз буду молчать...
Kril сказал(а):
Ей дали сбежать.
Моя любимая фраза: "всё слишком легко. Это как-то подозрительно!". Это я повторяю после каждого экзамена!
biggrin.gif

Kril сказал(а):
ну глава на самом деле не больно большая. Но я её буквально выжала из себя! Тяжело далась!
Полностью понимаю, мне моя последняя тоже далась с огромным трудом... Теперь надо следующую мучить))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Зря проболталась, да? Хм, ну ладно)) В другой раз буду молчать...
лей, ну не обижайся!
Леа91 сказал(а):
Полностью понимаю, мне моя последняя тоже далась с огромным трудом... Теперь надо следующую мучить))
и не говори, я уже с опаской поглядываю на тетрадку...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
лей, ну не обижайся!
Леа обижаться не может)))
Kril сказал(а):
и не говори, я уже с опаской поглядываю на тетрадку...
У тебя хотя бы тетрадка... У меня сто тетрадей + сто документов в Worde, предложение тут напишу, предложение там, потом хожу и собираю)))
Ядовитый цветок
Забыла про коммент)) Тут, кажесь, картина нарисовывается... Лучший друг, который, достаточно Анти не ответить на звонки, летит сломя голову к ней. Всё вердикт выносен, можете садиться подсудимый, ту всё ясно - любовь)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Kril, zeherita, Alina777, FeuerEngel, Спасибочки!
Kril сказал(а):
а чего у них там такое произошло, что в этой организации теперь проверки при входе?
наверное что-то произошло...
Kril сказал(а):
Видимо в этой организации все все круто!
А то)))) Ведь борьба с вампирами на поток поставлена
biggrin.gif

zeherita сказал(а):
хотя.... если в прежних главах пусть и тоже небольших непременно происходило какое-то волнующее событие... эта осталась мирной, тихой... и какой-то переходной...
Ну все ж ему в окна прыгать))) Пусть передохнет парень!
Alina777 сказал(а):
ве почитаемые дамы создали единый сериал. Должна сказать, он просто обалденный, офигенный и т.д и т.п
ну вот... не знаю, как вторую даму, а меня так точно в краску вогнала...
FeuerEngel сказал(а):
Я думаю это будет очередной шедевр!Ну в принципе от Лёлика другого ждать и нельзя;)Все предыдущие сериалы были просто великолепны!
так приятно слушать про предыдущие сериалы. А вот с Дэрилом поправочка: это не только моя заслуга!!! Совместный проект... Где для Рысеньки диферамбы???
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ангела Стрела, продолжение очень понравилось)) Так зловеще)) Королева воинов тьмы... ммм... интересненько)) Сериал близиться к концу, ведь так? Жаль... но, с нетерпением жду проду, и хочу узнать, чем всё закончиться))
Между мною и тобою, как интересно всё складывается)) Какузо и Токенао в одной группе? Вау... и что играть будут? Заинтриговало. У меня столько вопросов! Надеюсь, что Токенао не откажется от такого заманчивого предложения.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Lackis, jочень рада, что сериал восстановлен, жалко конечно, старых героев, но всё таки лучше, что всё таки продолжение сериала будет и мы узнаем, что будет дальше)))
lynxrysya, Лелик0509, простите если не комментирую сериал, но пока не знаю, что написать. Жду развития событий, т. к. тема выбрана ну уж очень избитая. Сериал безусловно читаю.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
_Selesta_, спасибо за такой красивый и неоднозначный подарок ко дню рождения!!! Я так понимаю, что все происходящее во сне, есть реальность. Эти строки заставили мое сердце сжаться от жалости:
_Selesta_ сказал(а):
Не обижайся. Не уходи вот так, не попрощавшись. Не думай обо мне плохо. Знаю, я слабый человек, но не бросай меня, слышишь?
- Слышу.
- Ты нужна мне, Карамелька.
- Знаю.
- Прости, я не забуду ее.
- Знаю…
Только ты можешь так написать. Бедный Калью, несчастная Карамелька! А дальше столько романтики, что читаешь с замиранием сердца. Аж дыхание перехватывает. Чем же все закончится?! Анна или Карамелька, чудесное воскресение или вечный покой? Не томи, я так жду продолжение твоего сериала!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ferum, Спасибо, что читаешь!
ferum сказал(а):
ynxrysya, Лелик0509, простите если не комментирую сериал, но пока не знаю, что написать. Жду развития событий, т. к. тема выбрана ну уж очень избитая. Сериал безусловно читаю.
да уж... тема реально избита донельзя... с какой стороны ее только не подавали... Мы, конечно, попытаемся выродить что-то особенное, но тут уж вам решать! Но я не перестану повторять, что в нашем варианте вампиры не основная идея! Это так сказать, приятное дополнение(или не приятное
biggrin.gif
)
Алхимик
Да уж... действительно перед любовью стираются и годы, и расстояния, и реальность...
Как же мне жаль Карамельку... Такая странная любовь, без будущего, без настоящего... Ведь любимый ничто... Безтелесная душа, которая еще и любит другую...
Что-то у меня такой печальный коммент получился. А ведь такая романтика, что аж дух захватывает!
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Aisgi сказал(а):
Вообще я считаю, что описания у меня хромают и частенько на обе ноги.
Я, наверное, не совсем точно выразилась, лучше не описание, а рассуждения или отступления, не знаю, как это правильно назвать, но мне они очень нравятся.
ShellyAF, спасибо большое за такой приятный комментарий! Я, наконец-то, дождалась, того, что мои эпиграфы оценили, не зря я так долго над ними парилась))
Это два скрина, я с помощью мода (супер-компьютер) переодела симов, не меняя их позы, потом состарила комнату и с помощью другого мода (картины) переделала их в призраков, сложнее всего было поймать примерно одинаковый ракурс.
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Libertinka, все равно не понимаю, что именно ты имеешь в виду ≥.≥
Поэтому просто поверю на слово, ибо, похоже, других вариантов нет -)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Тихие улицы
Я оказывается две серии пропустила((( Прости, совсем заработалась...
Я в полнейшей прострации после описания боя! Настолько живо, ярко и сногсшибательно. В какой-то момент мне показалось, что я стою там и чувствую запах крови. Просто молодчинка! Других слов нет! Заставить меня тащится от сцены битвы-это нечто!!!
Жаль только не все скрины у меня открылись...
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
_Selesta_, как же я Вас люблю
s47.gif

Безумно нравится "Алхимик". Так нестандартно... Не в обиду другим, но на мой взгляд - самый талантливый автор на весь форум) Пишите еще
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх