Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets, египетская сила!!!))) Какой красивый, однако, слуга))) Без валидола не обойдёшься)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Леа91, собираем клуб поклонниц ворока-лакея
Плата за вход - один пузырь валерьянки
s4.gif

Ky-ky-shka, обожаю этих голубцов, поссорились - помирились, всем бы так. Самое главное то, что они умеют признавать свои ошибки и просить прошения!!
Жду проду)))
Очень нагло жду и собираю комменты к своему сериалу))) Можете сказать, что я тут вырисовываюсь и занимаюсь саморекламой но мне можно простить всё... разве нет?
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Ky-ky-shka, обожаю этих голубцов, поссорились - помирились, всем бы так. Самое главное то, что они умеют признавать свои ошибки и просить прошения!!
Да, странный у меня вышел главный герой, который порою сам себя не понимает.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Музыкант из Велессгорна
Очень понравилось описание проникновения ворока в кошмары. Мне тут кошмарик приснился прошедшей ночью. Буду знать чьих лап дело))) А слуга то.... Я дар речи потеряла. Красота такая неземная)) Через потолки летает ко всему. И что за шрамы на прелестных ручках заметил белокурый учитель танцев? Жду проду!
Ангела Стрела
Холодные безразличные глаза, смотрящие на всех лишь с презрением, обращаясь к любимой, обретали свет и будто улыбались.
Как трогательно! Я перечитала несколько раз
happy.gif

В этом мрачном и холодном месте солнце будто погибло.
Жуть какая! По спине холодок и даже словно вековой сыростью повеяло.
А Королева просто пара слуге из Музыканта. А уж если демон, у которого нет души тоже испытал страх, то каково было мне?! Мне интересно, когда же начнется война? И как переживут ее Игнис и Энни?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ух, продолжаю писать!!!
Скоро читатели смогут узнать тайны прошлого Джозефа...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets,
Джемма сказал(а):
Как трогательно! Я перечитала несколько раз happy
Такое настроение романтическое было, вот и получилось нежно)))
Джемма сказал(а):
Жуть какая! По спине холодок и даже словно вековой сыростью повеяло.
А Королева просто пара слуге из Музыканта. А уж если демон, у которого нет души тоже испытал страх, то каково было мне?! Мне интересно, когда же начнется война? И как переживут ее Игнис и Энни?
Рада, что удалось передать эту жуть в этой тьме))
Подожди, я вас ещё с воинами Тьмы не познакомила...
biggrin.gif
Война уже начиналась, воскрешение королевы и воинов - это начало конца.
Вдвоём войну пережить легче, чем одному, так что у них-то всё будет супер))) Вот интересно... почему никто не спрашивает, куда братец Эни подевался?
biggrin.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Да, странный у меня вышел главный герой, который порою сам себя не понимает.
По-моему, не странный, а вполне нормальный герой. В каждом из нас есть сомнения, которые грызут нас и часто мы вообще не понимаем сами себя! Так что герой преподнесён отлично и заставляет задумываться о том, что перед тем, как что-то сказать и сделать надо раз сто подумать
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91, посмотрела еще раз твой сериал. Красиво. Понравилось очень многое. Скрины из последнего сообщения - чуть в обморок от этой симки не грохнулась
cry.gif
В кошмаре потом присниться. По сути напугала она меня своим видом
s34.gif

P.S. Вот смотрю чужие скрины и думаю, когда же сама скринить по нормальному научусь
dry.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Kril, большео спасибо за комментарий, очень рада, что моё произведение становится лучше и лучше.
smile.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Дорогие мои, я могу выложить сегодня ещё одну проду...выкладывать?)
А теперь приступлю к комментариям, чтобы хоть как-то воодушевить авторов на написание следующих прод
smile.gif
.
Лето - мне кажется, или сериал подходит к концу?... А может быть Ирма будет гулять с блондином в городе и встретит там Кирилла?
happy.gif
Кирилл конечно же подлец, но я всё-равно хочу чтобы главная героиня осталась с ним
smile.gif
. Блондин ей не совсем к лицу:)). Дорогая моя, я так люблю твой сериал! Он легко читается, лично я, читаю его с большим интересом и удовольствием!
smile.gif
Буду ждать проду, жаль только что ты их не часто выкладываешь.
Дэрил Хант - уважаемые девочки, вы просто молодцы!
smile.gif
Две почитаемые дамы создали единый сериал. Должна сказать, он просто обалденный, офигенный и т.д и т.п
happy.gif
. В какое же именно общество попал Дэрил? А эта, как её там
biggrin.gif
, Роксана ( по-моему) непростая девчушка
smile.gif
. Рассмешили ехидные словечки охранника
happy.gif
, Хант по полной обломался
biggrin.gif
. А и ещё, беззубая Кассандра - это просто шик:)). Не растерялся Дэрил, а вмазал ей по клыкам
happy.gif
. Девочки, я жду от вас новых серий! Скрины, текст, описания - всё просто обалденно!
smile.gif

Две луны Уиллоу- Таак, Маша
biggrin.gif
. Что ты сделала с Тори?!
s39.gif
Конечно же ввиде пухлого милого чуда она очаровательна, нота Тори мне нравилась больше)). И демон немного не такой
sad.gif
. Но это не главное!
smile.gif
Главное - ты восстановила сериал. Медаль тебе за это!!!
happy.gif
Нужно иметь столько терпения и времени. И я бы не смогла жить без лун Уиллоу
biggrin.gif
. Маш, ты молодчинка!
smile.gif
Так держать! Буду ждать от тебя новых серий
happy.gif
.
Всем авторам сериалов, которые я сейчас прокомментировала. я искренне ставлю плюс и награду
smile.gif
.
А тебе, Маш, за восстановление - плюс и две награды
happy.gif
( Я сегодня дообрая
biggrin.gif
)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
- два раза написала))) Чего-то ты нас разболовала уже продами))) Эльфик суперский, малышок такой,хих)))
Спасибо, сейчас пойду исправлю.
Ангела Стрела
Леа91 сказал(а):
Услышав позади себя шум, Юн нервно сглотнул
Там ещё кто-то был и очепятка?
А теперь собственно переходим к сериалу. Ожила какая-то королева, злая-презлая - обстоятельство неутешительное. М-да... Мощь Тьмы растёт, а наши всё там же. Вернее, нет - не всё там же, а стремительно слабеют. Психо... Геллиопат ведь собирался уничтожить представителей древних династий. Если это ему удастся, защитникам Света останется надеяться и молиться
biggrin.gif
И ещё - в свете приближающейся войны меня беспокоит Энни. Если демоны хоть что-то умеют в смысле драки, то как будет сражаться она? Да ещё беременная. Зло, как всегда, лучше подготовлено, но Добро, как всегда, примет поллитра и победит! И два слова о новом герое - к Кину ты ещё вернёшься, не правда ли?
biggrin.gif
Жду проду))) И чтоб Королева была*нагло так*
happy.gif
))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ура-а, шестая глава дописана!!!
Теперь Морок просочился и в реальную жизнь...
А сейчас тут же приступаю к написанию седьмой!!!
А вы, прошу вас, прочтите пожалуйста.)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_, давай я тебя обниму, так как я тебя обожаю, честное слово!!! Спасибо за проду, это нечто... нечто не поддающееся описанию. Осталось лишь смахнуть прокравшуюся слезинку и порадоваться за Калью и Карамельку. Ты же не будешь их больше мучить?
Shvets сказал(а):
Там ещё кто-то был и очепятка?
Там ещё были около тысячи воинов, но спасибо за исправление!))) Я думала об Юне и писала)))
Shvets сказал(а):
А теперь собственно переходим к сериалу. Ожила какая-то королева, злая-презлая - обстоятельство неутешительное. М-да... Мощь Тьмы растёт, а наши всё там же. Вернее, нет - не всё там же, а стремительно слабеют. Психо... Геллиопат ведь собирался уничтожить представителей древних династий. Если это ему удастся, защитникам Света останется надеяться и молиться biggrin И ещё - в свете приближающейся войны меня беспокоит Энни. Если демоны хоть что-то умеют в смысле драки, то как будет сражаться она? Да ещё беременная. Зло, как всегда, лучше подготовлено, но Добро, как всегда, примет поллитра и победит! И два слова о новом герое - к Кину ты ещё вернёшься, не правда ли? biggrin Жду проду))) И чтоб Королева была*нагло так* happy )
Спасибо за коммент))) Даже не знаю, что ответить))) Осталось только пойти и налить "Добру" пол-литра))))
И к Королеве вернуть, и к Кину, и к Юне...
happy.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Леа91 сказал(а):
Осталось лишь смахнуть прокравшуюся слезинку и порадоваться за Калью и Карамельку. Ты же не будешь их больше мучить?
Леа91, рада бы не мучить больше никого, но, цитируя ту же Карамельку, "невозможное невозможно", эх... Спасибо тебе за отзыв
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
_Selesta_, вух, как там все понравилось. Молодец. Удачи.
Британка сказал(а):
Ура-а, шестая глава дописана!!!
Теперь Морок просочился и в реальную жизнь...
Скрины!!!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
огромные
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_ сказал(а):
Леа91, рада бы не мучить больше никого, но, цитируя ту же Карамельку, "невозможное невозможно", эх...
Жестокая ты наша))) Не дашь ты им спокойно жить
sad.gif

Ну, у нас будет счастливый конец или неееет?
weep.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Леа91, посмотрела еще раз твой сериал. Красиво. Понравилось очень многое. Скрины из последнего сообщения - чуть в обморок от этой симки не грохнулась cry В кошмаре потом присниться. По сути напугала она меня своим видом
P.S. Вот смотрю чужие скрины и думаю, когда же сама скринить по нормальному научусь dry
Спасибо огромное за коммент!!! Впрочем, персонаж и должен напугать)))
А скрины... У тебя получается очень даже отлично, так что не надо на себя наговаривать!!!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, я маленько в шоке. Это все реальность? Карамельке это не приснилось? Пожалуйста, пусть это будет сном!
Очень красивые скрины, особенно зацепил первый, где Тери наряжает елочку))
" Я никогда не забуду её" - может, Анна и Калью действительно созданы друг для друга? Я в смятении.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ky-ky-shka, спасибо)
Леа91 сказал(а):
Ну, у нас будет счастливый конец или неееет?
Не знаю, сочтёшь ты его счастливым... не исключено, что нет)
AnnaKifra сказал(а):
_Selesta_, я маленько в шоке. Это все реальность? Карамельке это не приснилось? Пожалуйста, пусть это будет сном!
Дорогая, почему ты хочешь, чтобы это оказалось сном? Тебе не нравится их пара?(
AnnaKifra сказал(а):
Очень красивые скрины, особенно зацепил первый, где Тери наряжает елочку))
happy.gif
AnnaKifra сказал(а):
" Я никогда не забуду её" - может, Анна и Калью действительно созданы друг для друга? Я в смятении.
Я тоже в смятении, ты не видишь его ни с Анной, ни с Тери?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх