Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Лелик0509 сказал(а):
Где для Рысеньки диферамбы???
Лелик0509, Рысенька не в обиде, т.к. понимает, что слова нам двоим адресованы. И мне чертовски приятно!
ferum, спасибо, что читаешь!
ferum сказал(а):
Жду развития событий, т. к. тема выбрана ну уж очень избитая.
Вот здесь согласна полностью. На этой почве сложно придумать что-либо новое. Но наши вампиры будут лишь небольшой дорисовкой к основному сюжету.
inna-romashca, огромное спасибо за такой развёрнутый коммент!
inna-romashca сказал(а):
была настроена еще серий на 10 минимум.
Эх, ну не получилось у меня ещё на 10 серий растянуть
biggrin.gif

inna-romashca сказал(а):
И очень не хотелось расставаться с Райли, как в принципе и с остальными героями.
Я до сих пор не рассталась с Райли и Дэйной. Они мои любимчики, ну как же я их брошу? :)) Так что они у меня в арте уже засветились и, думаю, ещё не раз там появятся.
inna-romashca сказал(а):
Жду многого от тандема потрясающих утвердившихся авторов, и даже не говорите, что боитесь разочаровать. Априори, у вас это не получится.
Мы будем стараться изо всех сил!
inna-romashca сказал(а):
Трейлер потрясающий, момент с вылетающей пулей просто покорил!
Так греют душу такие слова! Значит не зря столько мучений с этим роликом было.
skygirl, пасиб, моя хорошая!
skygirl сказал(а):
Как и многих убил диалог
Я совершенно не ожидала, что эти строчки так всех зацепят. Я случайно, честно.
skygirl сказал(а):
Ведь что-то гг обязаны рассказать.
Всё может быть. Остается лишь ждать следующей серии.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Британка, я дочитала седьмую главу. Ужас, как Джо только смог пережить такое
wacko.gif
, тем более, что он был маленьким ребёнком. Надеюсь, что скоро он разгадает тайну и его жуткие сны закончатся...
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ВеЛена сказал(а):
Британка, я дочитала седьмую главу
Спасибо, моя хорошая.)))
ВеЛена сказал(а):
Ужас, как Джо только смог пережить такое , тем более, что он был маленьким ребёнком. Надеюсь, что скоро он разгадает тайну и его жуткие сны закончатся...
ВВполне возможно...)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Лелик0509 сказал(а):
Ты права, по сути, пока идет только завязка. Дальнейшие события? Наверное будут интересными, очень хочется на это надеятся...
Что ж завязка довольно интересная. Но если, что будет в этой проде я могла предугадать, то дальнейшее покрыто мраком тайны (оно и к лучшему). Буду ждать продолжения с нетерпением
happy.gif

Alina777 сказал(а):
П.С: скоро прода
Да я уже вижу) Как только разгребусь с остальными темами сразу прочитаю
smile.gif

Британка сказал(а):
А вы, прошу вас, прочтите пожалуйста.)))
ооо, мне сейчас столько нужно прочитать, что боюсь отзыв напишу только к послезавтрашнему утру))))
_Selesta_, Хочу сказать что на собственном опыте убедилась в действии закона подлости. А как еще назвать,то что с нетерпением и предвкушением ожидаемая мною прода "Алхимика" появилась именно в тот день когда меня не было на форуме, в связи с написанием своего сериала? Но: Ура!!!!
happy.gif
s50.gif
s47.gif
s79.gif
(извиняюсь за кучу смайлов, но меня переполняют эмоции). Дождалась таки!
По проде хочу сказать, что мне безумно жалко Тери( Сейчас все романтично, прекрасно и трогательно, но... увы, мне кажется, что хэппи энда не будет ( а мне в первый раз хочется чтобы он был).
sad.gif

p.s. Интересно, как Карамелька оказалась на Лысом холме, Такое ощущение (об этом уже писали, но я повторюсь), будто она настолько сильно захотела увидеть Калью, что смогла оказаться рядом с ним... Что ж надеюсь со следующей продой все (более или менее) прояснится. ))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Крира сказал(а):
а мне в первый раз хочется чтобы он был
Мне тоже. Только для каждого хеппи енд будет свой. Кому-то хочется, чтоб Калью был с Анной, кому-то с Карамелькой. Для других счастьем будет, если он обретет вечный покой. Я думаю автору при всем желании всем не угодить. Поэтому, я смиренно жду куда заведет фантазия моего любимого автора....
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
skygirl сказал(а):
Забытые лики смерти
Кто же этот маньяк... Просто зверски убивает. Скорее бы уже подозреваемые появились... А то пока ничего не понятно. И правда, какая связь между жертвами, какие такие грехи они совершили... Нашелся блин вершитель правосудия. Очень интересно. И что же связывало Джулию и Шарля в прошлом?
Ты хочешь, чтобы появились подозреваемые? Скоро) Джулию и Шарля связывало нечто прекрасное)
Спасибо за комментарий, моя хорошая)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
ну что сказать? Ксюш, ты как всегда на высоте. Я так рада за Юнону, она просто умничка. Не испугалась, делала всё чётко и безпромедлительно. Только меня смутило одно - её возлюбленный, он что стрижку сделал? Или это глупая шутка Метта? (надеюсь на второе).
нет, он не сделал стрижку. Это просто была своего рода сигнализация...
ВеЛена сказал(а):
А Метт явно недооценил ГГ вот он будет злиться, когда обнаружит, что первая ступенька его плана сбежала
это ГГ недооценивает Мэтта))) Ах, я коварная)))
ВеЛена сказал(а):
Интересно знать ещё кое-что: война до сих пор продолжается?
так прошел вроде как только один день. Куда ж её деваться то? Пусть подлится ещё неделечку!!!
ВеЛена сказал(а):
Я не могу поверить, что дождалась проды, у самой столько мыслей по поводу дальнейших событий было и сейчас они появляются. Kril, поздравляю тебя с очередной, великолепно описанной, главой. Уже хочу проды
ну да, глава была не очень большая, так и знала, что будете клянчить))) *сидит ждет Музу*
skygirl,
skygirl сказал(а):
Как все закручивается...
агась... надеюсь это не плохо?
skygirl сказал(а):
За что и кому хочет мстить Мэтт? Или я что-то уже не помню? Так и думала, что не просто так отпустили Юнону.
за что и кому он собрался мстить узнаешь в конце войны... Ну естественно, он же не такой дурак что бы отпускать её просто так... пока что она движется по маршруту, который он для неё приготовил. А она, бедняжка думает, что властна над всеми своими действиями.
skygirl сказал(а):
Теперь ломаю голову, что же будет дальше... А еще интересно, все ли живы после схватки. Мало мне, как всегда, мало
хочу попробовать писать проду чаще и выкладывать 2 раза в неделю. (я так подсчитала при таком раскладе я закончу где-то через 2 месяца)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Kril,
Kril сказал(а):
надеюсь это не плохо?
Это очень хорошо
happy.gif

Kril сказал(а):
хочу попробовать писать проду чаще и выкладывать 2 раза в неделю. (я так подсчитала при таком раскладе я закончу где-то через 2 месяца)
А вот это было бы вообще отлично! Я хотела бы вернуться к тому времени, когда сама выкладывала проду раз в неделю, а не раз в месяц... А то такими темпами я вообще не закончу... Надеюсь, ты приведешь свой план в действие!
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Sestra сказал(а):
Мне тоже. Только для каждого хеппи енд будет свой. Кому-то хочется, чтоб Калью был с Анной, кому-то с Карамелькой. Для других счастьем будет, если он обретет вечный покой. Я думаю автору при всем желании всем не угодить. Поэтому, я смиренно жду куда заведет фантазия моего любимого автора....
Под Хэппи эндом, я подразумевала счастье Карамельки в будущем, но боюсь она вряд ли станет счастливой от своей любви к призраку( Хотя если Калью все-таки обретет покой я буду искренне рада. В общем буду вновь смиренно ждать следующей проды и перестану строить предположения (так ведь и с ума сойти можно
wacko.gif
)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Крира сказал(а):
Хотя если Калью все-таки обретет покой я буду искренне рада.
А мне почему-то очень хочется, чтобы Калью "ожил", хотя это самый маловероятный вариант...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
хочу попробовать писать проду чаще и выкладывать 2 раза в неделю. (я так подсчитала при таком раскладе я закончу где-то через 2 месяца)
2 месяца - это 8 недель, по 2 главы в неделю... значит у нас будет ещё глав 16!!!))) Автор молодец, я бы столько не смогла написать про войну и... думаю, после войны тоже будут описания? Ох, Kril, где там твоя муза?
Ловушка для бабочки
Мало кто может похвастаться тем, что читает сериал не с начала, а с конца))) Теперь я могу. Сначала я прочла последнюю главу, потом предпосланную и так как-то незаметно дошла до первой страницы. Вздохнув, начала читать сначала)))
Эмоций, конечно, целый вагон и тележка. И восторг... полный восторг. Так отлично написано, что я всё время чувствовала себя будто на "сцене", в гуще событий. Имена не запомнила, извиняюсь. Но этот разноглазый - настоящая хорошая сволочь и подлец. И последнюю свою месть он исполнил. Он же обещал отцу бедной девушки, что её страдания будут хуже всех, что она предаст своего отца. Ужас... Даже не знаю кого жалеть в этом сериале...
dry.gif

Скрины... Они обалденны!!! Особенно обложка очень понравилась!
Только проды давно уже не было
sad.gif

Кстати, не предлагаю всё-таки читать на ночь. Хоть под конец и стало ясно, что этот труп - хорошая артистка, но всё-таки сегодня во сне она у меня принимала экзамены, а я от неё убегала... На утро хохотала, но во сне было не до смеха...
dry.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
skygirl сказал(а):
А мне почему-то очень хочется, чтобы Калью "ожил", хотя это самый маловероятный вариант...
Да, я тоже так думаю... Хотя мне бы этого не хотелось, т.к. слишком ...неправдоподобно что ли, это будет выглядеть) Но какой бы ни был финал пусть сие останется на совести автора)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
skygirl сказал(а):
Это очень хорошо
фух, а то я уже испуналась)))
skygirl сказал(а):
А вот это было бы вообще отлично! Я хотела бы вернуться к тому времени, когда сама выкладывала проду раз в неделю, а не раз в месяц... А то такими темпами я вообще не закончу... Надеюсь, ты приведешь свой план в действие
я тоже на это надеюсь. Главное поставить перед собой цель!
ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
Quote ( Kril,)
нет, он не сделал стрижку. Это просто была своего рода сигнализация...
- Как камень с души
что такой страшный получился)))) Не знаю, мне наоборот понравилось) там просто темно))) В темноте всегда страшно
biggrin.gif

Леа91,
Леа91 сказал(а):
2 месяца - это 8 недель, по 2 главы в неделю... значит у нас будет ещё глав 16!!!))) Автор молодец, я бы столько не смогла написать про войну и... думаю, после войны тоже будут описания? Ох, Kril, где там твоя муза?
да, после войны тоже описания будут)))
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
[B сказал(а):
Kril[/B]]что такой страшный получился)))) Не знаю, мне наоборот понравилось) там просто темно))) В темноте всегда страшно
- Нет, не страшный, просто скулы стали шире. И вообще это моя первая эмоция была, но если присмотреться...
biggrin.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
AnnaKifra, когда ты уже снова выложишь продолжение? А то я не успела прошлый вариант прочитать, мне обидно... Я жду!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
skygirl, спасибо за комментарий!
happy.gif

skygirl сказал(а):
До последнего не верила, что Арго удалось благополучно вернуться, не оставляла в покое мысль, что что-то будет не так. Но, к счастью, мои опасения не подтвердились.
А почему что-то должно быть не так? Он, конечно, с порталом ещё мало "дружит", но в интересах автора сохранять ГГ в целости;)
skygirl сказал(а):
Интересный мир. Почему-то очень хорошо его представляю.
И это замечатльно))))
skygirl сказал(а):
Я понимаю, что ненасытная, но даже после такого большого продолжения требую еще... Нет, не требую. Прошу, умоляю, и все в этом роде smile
Постараюсь побыстрее отскринить и выложить:)
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Ядовитый цветок
Alina777, Продолжения порадовало, но уж больно маленькое оно. Хочу отметить, что у тебя получаются красивые скриншоты. Ты – молодчинка!
Мне очень понравились вот эти строки:
Alina777 сказал(а):
как можно нежнее стал целовать меня в шею, оставляя на миг горячий воздух, от которого по спине пробегали мурашки.
Очень романтично…. Жду нового продолжения
smile.gif

Alina777 сказал(а):
Лето - мне кажется, или сериал подходит к концу?...
Да-да... Именно так и есть
Alina777, Kril,
Спасибо за теплые слова. Мне очень приятно.
s45.gif

FeuerEngel сказал(а):
Лето Прода хороша,но уж больно ошибок много,глаза режет)
Была бы очень благодарна, если б кто-то помог мне с этой проблемой… Ворд не ведет всех ошибок, а русский я не настолько хорошо знаю, чтобы исправлять сама….
s3.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Shvets,
Shvets сказал(а):
А почему что-то должно быть не так? Он, конечно, с порталом ещё мало "дружит", но в интересах автора сохранять ГГ в целости;)
Боялась, что он что-то напутал и попал не туда
smile.gif
Уверенности-то у него не было. Но хорошо, что все хорошо
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Постараюсь побыстрее отскринить и выложить:)
Так текст уже готов? Жду
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх