Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
lynxrysya, Лелик0509, Хм...а где же Дэрил Хант...
Куда Дэрил попал? Чем он так привлекает вампиров?..меня вопросы так мучают
уж оч интиресно...
...каждый раз захожу и надеюсь увидеть продолжение...а тут..
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Маленький_котёнок, Женя, пожалуйста!
sad.gif
Попробуй с pixs.ru
У меня тоже игра вылетает...сейчас ещё раз попробую...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
koper88, спасибо!
skygirl сказал(а):
Потрясающе! Я так ждала эту серию.
Спасибо, Дашунь, я так старалась не разочаровать!)
skygirl сказал(а):
Только беспокоит вопрос, о чем же девушка не рассказала Калью. Что она там видела...
Не знаю-не знаю))
Крира сказал(а):
_Selesta_, Хочу сказать что на собственном опыте убедилась в действии закона подлости. А как еще назвать,то что с нетерпением и предвкушением ожидаемая мною прода "Алхимика" появилась именно в тот день когда меня не было на форуме, в связи с написанием своего сериала?
И даже вещих снов в этот раз не было?))
Крира сказал(а):
p.s. Интересно, как Карамелька оказалась на Лысом холме, Такое ощущение (об этом уже писали, но я повторюсь), будто она настолько сильно захотела увидеть Калью, что смогла оказаться рядом с ним... Что ж надеюсь со следующей продой все (более или менее) прояснится. ))
Прояснится, но не со следующей продой.
Sestra сказал(а):
Поэтому, я смиренно жду куда заведет фантазия моего любимого автора....
rolleyes.gif

skygirl сказал(а):
А мне почему-то очень хочется, чтобы Калью "ожил", хотя это самый маловероятный вариант...
Эх, если кто знает способ воскрешения людей, подскажите Тери, а
biggrin.gif

FeuerEngel сказал(а):
Ура,ура!:))Мне кажется что Тери ему действительно больше подходит...
Британка сказал(а):
Мне кстати, тоже!
Тереса такая добрая, очень хороший человек.
Хм, а разница в возрасте никого не смущает? Она вообще школьница ещё, а он взрослый трёхсот-с-лишним-летний мужик)))
Маленький_котёнок, ну попробуй ещё раз
sad.gif
я вот сейчас зашла на радикал, и нормально усё.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
_Selesta_ сказал(а):
Маленький_котёнок, ну попробуй ещё раз sad я вот сейчас зашла на радикал, и нормально усё.
Он похоже только меня сегодня не любит... Я уже три раза попробовала...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Маленький_котёнок, ну вот, а я хотела перед сном пощекотать себе нервишки всякими там русскими валенками, итальянскими туфлями испанскими сапогами)
Тихие улицы. Kril, передай Мэтту, что мне он крайне неприятен! Всё в нём, начиная от причёски и серёжек и заканчивая родинкой под носом)) Передай также, что я желаю ему, чтоб его план провалился и он проиграл войну
fudge.gif
fudge.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Selesta_ сказал(а):
ну вот, а я хотела перед сном пощекотать себе нервишки всякими там русскими валенками, итальянскими туфлями испанскими сапогами)
_Selesta_,
s37.gif
Главное чтобы утром под завтрак не читать!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
_Selesta_, а девочка то подросла...
хм, ты где то упомянала, что любовь между призраком и живым человеком это нереализованная сюжетная линия из Чар. Теперь мне интересно, чем все закончится о.О
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Amaranth сказал(а):
_Selesta_, а девочка то подросла...
Ну да, есть немного
happy.gif
Amaranth сказал(а):
хм, ты где то упомянала, что любовь между призраком и живым человеком это нереализованная сюжетная линия из Чар.
Это в интервью я говорила о том, что тему призрака, застрявшего между мирами, начатую в Чарах, я разовью в Алхимике.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
передай Мэтту, что мне он крайне неприятен! Всё в нём, начиная от причёски и серёжек и заканчивая родинкой под носом)) Передай также, что я желаю ему, чтоб его план провалился и он проиграл войну
хорошо, я обязательно ему это передам)))
"Ядовитый цветок" Алинка, как всегда МАЛО!!! Хочу ещё. Вот мне интересно у Кристофера реально появилась девушка или это для того, чтоб Анти думала, что у него есть девушка??? Вот она дает, так прямо спросила про строчку из личного дневника, я бы никогда так не смогла! Целый день бы буравила его взглядом, но не спросила бы! А парень у неё симпотяжка!!!
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Alina777, Ну что я могу сказать? – мало, мало и еще раз мало…
И с кем интересно начал встречаться Кристофер? Что-то мне совсем не верится, что он влюбился в другую… Даже осмелюсь предположить, что в дневнике он написал именно об Анти, а не о «девушке-загадке» . Жду новой серии.
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Kril,
Kril сказал(а):
Алинка, как всегда МАЛО!!!
Как получается
smile.gif
.
Kril сказал(а):
Ненасытная
happy.gif
.
Kril сказал(а):
Вот мне интересно у Кристофера реально появилась девушка или это для того, чтоб Анти думала, что у него есть девушка???
Сама узнаешь об этом:).
Kril сказал(а):
Вот она дает, так прямо спросила про строчку из личного дневника
Она бы не спросила, если бы не ёё любопытство, которое как всегда не вовремя выскакивает).
Kril сказал(а):
А парень у неё симпотяжка!!!
Да, он такой
happy.gif
.
Спасибо, Ксюш!
smile.gif

Neli4ka, спасибо
smile.gif
.
Neli4ka сказал(а):
И с кем интересно начал встречаться Кристофер? Что-то мне совсем не верится, что он влюбился в другую…
Узнаешь:).
Neli4ka сказал(а):
аже осмелюсь предположить, что в дневнике он написал именно об Анти, а не о «девушке-загадке» .
Всё может быть
smile.gif
.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Alina777, очень интересная серия, мне даже показалось, что Анти немного ревнует своего друга и он ей симпотичен, т.к. она спросила про строчку из дневника. Мне кажется, что надеясь услышать, что это она - Анти. (это лишь мои мысли вслух) Жду продолжения
smile.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Маленький_котёнок, как я тебе уже говорила - я просто не понимаю, откуда у тебя столько нервов, на написание подобных сериалов)) Жуткие всё-таки эти орудия пыток.. аж мурашки по коже от одних только описаний. И кто же убийца? Какой-нибудь религиозный фанатик или что-то в этом роде? Короче у меня сейчас не комментарий получится, а сплошные вопросы-вопросы-вопросы.. так что буду, молча, дожидаться твоей победы в бою с радикалом и, соответственно, проды))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_ сказал(а):
Хм, а разница в возрасте никого не смущает?
Любви все возрасты покорны)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Он похоже только меня сегодня не любит... Я уже три раза попробовала...
Да, радикал, по вечерам вообще никого не любит, кроме себя
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Ты не маньячка-одиночка) Таких уже много biggrin
Кто-то звал?)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
inna-romashca, спасибо, Иннуль!) Твои комменты как обычно - бальзам на душу!
biggrin.gif

inna-romashca сказал(а):
Жду, когда ты доскринишь и выложишь до того места, где остановилась и будет, наконец, продолжение)))
Думаю, на той неделе уже пойдут новые серии!)))
ferum, спасибо большое!)))
Kril, слишком легок побег... Впрочем, её и похитили как-то слишком легко. Не знаю, кому и зачем это надо, но Юноне, кажется, уготована роль пешки.
Shvets, ох ты..Так вот куда отлучался Жаннен. Интересно... Он тоже играет в какие-то свои кошки-мышки, или просто "мимо проходил"???
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Думаю, на той неделе уже пойдут новые серии!)))
Ура!! Жду, очень жду))) И не забудь - ты обещала нас познакомить поближе с Тори, которая резко набрала популярность)))
Ужас, у меня уже 40 глав... думаю пора округляться)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91,
Леа91 сказал(а):
И не забудь - ты обещала нас познакомить поближе с Тори, которая резко набрала популярность)))
Ага, обязательно посвящу ей пару-тройку эпизодов!)))
Леа91 сказал(а):
думаю пора округляться)))
Закругляться? Зачем? Пиши и пиши!!!!))) Что за настроения?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх