Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Если уж вам всем так не нравится этот нюанс, то я его исправлю)
Всем? Видимо не я одна такая внимательная)
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
И даже вещих снов в этот раз не было?))
К сожалению они меня только один раз предупредили про проду))
_Selesta_ сказал(а):
Прояснится, но не со следующей продой.
Ню воооот...
_Selesta_ сказал(а):
Хм, а разница в возрасте никого не смущает? Она вообще школьница ещё, а он взрослый трёхсот-с-лишним-летний мужик)))
Лично меня смущает, я уже писала, что Тери вряд ли будет счастлива от своей любви...

Alina777, Ура, прода... А почему такая мааааленькая?
sad.gif
Мне как раз что-нибудь почитать хочется.
happy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
skygirl, спасибо что ждешь) Пока не знаю - первый экзамен на носу(
Почитала комментарии к Алхимику - кажется, читателям будет не так уж трудно угодить концовкой))) Но если _Selesta_ придумает какое-то альтернативное завершение истории, я только "за"!
Идет голосование? Мне симпатична Тери только как ребенок, а если сравнивать её с Анной уже девушкой - то мой голос за красавицу и возлюбленную Алхимика Анну Лерой)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
Главное чтобы утром под завтрак не читать!
Можно читать и во время завтрака)
black_black сказал(а):
Маленький_котёнок, как я тебе уже говорила - я просто не понимаю, откуда у тебя столько нервов, на написание подобных сериалов))
На своей дочери тренировала)
black_black сказал(а):
И кто же убийца? Какой-нибудь религиозный фанатик или что-то в этом роде?
Всё возможно!
black_black сказал(а):
Короче у меня сейчас не комментарий получится, а сплошные вопросы-вопросы-вопросы.. так что буду, молча, дожидаться твоей победы в бою с радикалом и, соответственно, проды))
happy.gif
Уже пробую выкладывать!
Ну а у тебя-то как? Пишется? Я ж тебя замучаю, пока не почитаю
biggrin.gif
Крира сказал(а):
Всем? Видимо не я одна такая внимательная)
Не всем, конечно, но такие люди есть
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Забытые лики смерти
Очень интересно, но так мало... Хм... Девушка сама отпустила горничную, значит, у нее были какие-то планы? Может, она кого-то ждала. Может, как раз-таки своего молодого человека. Интересно посмотреть на него. Наверно, убит горем, как и отец. Пошло развитие сюжета, потираю руки в предвкушении новых загадок
happy.gif

Музыкант из Велессгорна
Shvets сказал(а):
Что означало подозрительное поведение Рюйхьолы в доме Норейдиса?
Вот меня тоже это чрезвычайно интересует. Интересно было услышать о событиях со стороны Ларнессы. Теперь понятно, куда пропадал Жаннен. Вот только какой у него в этом во всем интерес? И почему нельзя трогать меч? И, хм, а Жаннен-то какием образом перемещается? Выходит, и у него есть портал? Ведь он человек, а не ворок. Или тоже колдун? В общем, новой серией вызвала уйму вопросов. Терпеливо жду проду...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
skygirl сказал(а):
Девушка сама отпустила горничную, значит, у нее были какие-то планы?
Вероятно)
skygirl сказал(а):
Интересно посмотреть на него. Наверно, убит горем, как и отец.
Да... потерять любимого человека не сладко.
Теперь будет только расследование. Никаких трупов и прочих ужастиков) Так что можете смело читать сериал в любое время дня и ночи.
biggrin.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Забытые Лики Смерти
Маленький_котёнок сказал(а):
Ладони вспотели, а тело, которое покрывало лишь лёгкое платьице без белья, бил озноб.
Вот раз на теле не было белья, то я просто уверена - Оливия готовилась к свиданию)))
s52.gif

Жаль ее отца. Потерять единственную дочь, да еще таки образом, это ужасно. А профессор то! Ух, соблазнитель))) Везде успеет.
Маленький_котёнок, очень мало! Хочу еще!
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
Вот раз на теле не было белья, то я просто уверена - Оливия готовилась к свиданию)))
Ах, ты лиса)
Джемма сказал(а):
Жаль ее отца. Потерять единственную дочь, да еще таки образом, это ужасно. А профессор то! Ух, соблазнитель))) Везде успеет.
То ли ещё будет)))
Крира сказал(а):
А жаль... Хотя, я думаю расследование обещает быть интересным happy
Постараюсь, чтобы оно не стало скучным)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок, Жень, посмотрела продолжение. Скрины хорошие, яркие и четкие. Очень будет интересно узнать продолжение детектива, который снят в симс 3.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ky-ky-shka сказал(а):
Маленький_котёнок, Жень, посмотрела продолжение. Скрины хорошие, яркие и четкие.
happy.gif
Спасибо)
Ky-ky-shka сказал(а):
Очень будет интересно узнать продолжение детектива, который снят в симс 3.
работаю вот над продолжением) Если радикал не подведёт, то сегодня будет.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
inna-romashca, Спасибо тебе, родная! Как же я скучаю по твоим комметариям...
inna-romashca сказал(а):
Жду многого от тандема потрясающих утвердившихся авторов, и даже не говорите, что боитесь разочаровать.
Ладно, уговорила... Говорить не буду, но думать-то не запретишь)))
inna-romashca сказал(а):
Трейлер потрясающий, момент с вылетающей пулей просто покорил!
Рысеньке низкий поклон! Сколько дней и ночей она провела за созданием этого шедевра!!!
inna-romashca сказал(а):
И то, что вампиры, избитая, не избитая тема, конечно, о них уже и на ТВ и в печати много сказано, но, тем не менее, считаю, что каждое новое решение – новое, а потому интересно, как эту тему раскроете вы.
О да... вампиры самая распростроненная тема... Эх... постараемся сделать так, чтобы вам было интересно...
inna-romashca сказал(а):
Я так понимаю, в следующей серии можно ждать подробностей об этом обществе, очищающем город от вампиров?))
Типа того
biggrin.gif

skygirl сказал(а):
Дэрил Хант Мне мало...
Эх... совместный проект штука необычная и для меня и для Рысеньки, поэтому вот так... Мало и не слишком часто. Уж звиняйте пожалуйста...
skygirl сказал(а):
Не трепится узнать, что будет дальше. Ведь что-то гг обязаны рассказать.
По идее да, но кто знает какие у них там законы.
ЖиВаЯ_кУкЛа сказал(а):
lynxrysya, Лелик0509, Хм...а где же Дэрил Хант... Куда Дэрил попал? Чем он так привлекает вампиров?..меня вопросы так мучают уж оч интиресно... ...каждый раз захожу и надеюсь увидеть продолжение...а тут..
Ой... наверное разочарую, но прода будет только к концу недели. Есть небольшие технические сложности! Спасибо за ожидание! Безумно приятно!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Алхимик... Вот значит как: Карамелька влюбилась в Калью... Прекрасно ее понимаю, если честно!
happy.gif
Такой замечательный эпизод, столько нежности и тепла! Смутил только момент, где Тери испытывает чувство вины за то, что не сказала Алхимику о виденном прошлым летом. Selesta, это я где-то невнимательно читала или об этом в следующей главе вы нам поведаете?
smile.gif
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Маленький_котёнок,
И так, начнем: Появился новый персонаж – отец Оливии, он же и мэр города. Весьма интересный мужчина… Вполне может сойти за маньяка-убийцу. У Мистера Вютриха есть все для того, чтобы убить девчонок: ну в первою очередь – это авторитет, никто не подумает, что мэр города весьма уважаемый человек мог свершить такое злодеяния. А во-вторых, он ведь сам попал в такую же беду, как и все остальные родители убитых девушек…
Короче, я возьму этого персонажа себе на заметку в «черный список». Я уверенна, что убийца точно не парень Оливии. Буду ждать новых серий, расследований и конечно парочку свежих убийств.
happy.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
ЖиВаЯ_кУкЛа, спасибо!
ЖиВаЯ_кУкЛа сказал(а):
...каждый раз захожу и надеюсь увидеть продолжение...а тут..
Лелик0509 сказал(а):
Ой... наверное разочарую, но прода будет только к концу недели. Есть небольшие технические сложности! Спасибо за ожидание! Безумно приятно!
Можете закидать меня тапками, но это я застопорила проду - всё никак последний скрин не сниму. Так что извиняюсь и прошу ещё чуточку терпения!
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
_Selesta_ сказал(а):
Хм, а разница в возрасте никого не смущает? Она вообще школьница ещё, а он взрослый трёхсот-с-лишним-летний мужик)))
Неа))Как говорится любви все возрасты покорны)К тому же она в целом,как я поняла,не глупее его)
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
что Анти немного ревнует своего друга
ни капли
smile.gif
. Наоборот она искренне рада за него.
Крира,
Крира сказал(а):
Alina777, Ура, прода... А почему такая мааааленькая? Мне как раз что-нибудь почитать хочется.
Ну не люблю я писать большие главы
smile.gif
.
Ушла читать Алхимика. Давно не читала, не терпится открыть уже его
smile.gif
.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Прочла Тихие улицы. Довольно итригующе. Выбрана необычная тема - Ад, демоны. Читается очень легко, я даже не ожидала, что будет настолько интересно. Единственное, что смущает - симпатия к дьяволу, которая невольно проскальзывает между строк. Читая, иногда думаешь, что не все так страшно, как казалось, и это не есть хорошо
biggrin.gif
.Понятно, что многие герои продали душу, разочаровавшись в жизни и Боге в частности. но не могут же они не осозновать, чем это чревато. Или они надеются вернуть их (души, имеется в виду)? И как вообще это можно сделать? Вряд ли зло так легко отдаст то, чего успело коснутся.
И еще. Остальные все сознательно вступили в общество, зная, что их там ждет. Но с Юноной, на мой взгляд, поступили не очень честно. Ее сразу поставили перед выбором - вступать иль не вступать, не потрудившись объяснить, что ее ждет. И она черезчур легко приняла тот факт, что и она теперь с дьяволом "на ты". Мне показалось это подозрительным: молодая девушка, чистая, еще не разочаровавшаяся в жизни (ведь особых потерь у нее не было, не считая несостоявшейся помолвки с Мэттом), и так быстро смирившаяся со своей ролью.
И она практически сразу же увидела истинное лицо Дементия, но тем не менее полюбила его. Мне кажется, или должно было пройти немного побольше времени, чтобы она все до конца осознала, или сама Юнона не так проста, как кажется на первый взгляд.
Но это только мое мнение, и я надеюсь, ничем не задела автора.
happy.gif
В любом случае, с нетерпением жду продолжения.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Neli4ka сказал(а):
И так, начнем: Появился новый персонаж – отец Оливии, он же и мэр города. Весьма интересный мужчина… Вполне может сойти за маньяка-убийцу. У Мистера Вютриха есть все для того, чтобы убить девчонок: ну в первою очередь – это авторитет, никто не подумает, что мэр города весьма уважаемый человек мог свершить такое злодеяния. А во-вторых, он ведь сам попал в такую же беду, как и все остальные родители убитых девушек…
Бедный старичок) Он попал под подозрение)
Neli4ka сказал(а):
Короче, я возьму этого персонажа себе на заметку в «черный список». Я уверенна, что убийца точно не парень Оливии.
Начинаешь составлять список возможных убийц?
biggrin.gif
Помню, как ты разгадывала мой прошлый детектив))) Посмотрим, будешь ли ты считать так же, когда познакомишься с ним
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Lackis, skygirl, спасибо за комментарии
happy.gif

Lackis сказал(а):
Shvets, ох ты..Так вот куда отлучался Жаннен. Интересно... Он тоже играет в какие-то свои кошки-мышки, или просто "мимо проходил"???
Скорее первое, чем второе;)
skygirl сказал(а):
Интересно было услышать о событиях со стороны Ларнессы.
Посмотрю, где можно будет от её лица вести рассказ.
skygirl сказал(а):
Вот только какой у него в этом во всем интерес?
Разгадки этой тайны придётся ждать долго)
skygirl сказал(а):
И почему нельзя трогать меч?
Потому что Астарда заколдовала его. А что из этого получилось - в следующей главе)
skygirl сказал(а):
И, хм, а Жаннен-то какием образом перемещается? Выходит, и у него есть портал? Ведь он человек, а не ворок. Или тоже колдун?
Очень даже дельные вопросы.
skygirl сказал(а):
В общем, новой серией вызвала уйму вопросов.
Надо же, а такая серия малюсенькая была
smile.gif

skygirl сказал(а):
Терпеливо жду проду...
Постараюсь побыстрее!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх