Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Леа91, спасибо большое!
Леа91 сказал(а):
Мало кто может похвастаться тем, что читает сериал не с начала, а с конца
А скучно не было? Всё же с самого начала, пардон, конца было ясно?))
Леа91 сказал(а):
Только проды давно уже не было
Я никак не соберусь с силами, я повисла на скрине (ни кто не знает как симку опустить вниз? она на кровати лежала, а мне надо её на пол переложить, кровать я успешно удалила, а что придумать дальше не знаю...)
Леа91 сказал(а):
но всё-таки сегодня во сне она у меня принимала экзамены, а я от неё убегала...
Особенно порадовал момент с экзаменами!
s37.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Neli4ka,
Neli4ka сказал(а):
Alina777, Продолжения порадовало, но уж больно маленькое оно. Хочу отметить, что у тебя получаются красивые скриншоты. Ты – молодчинка!
Мне очень понравились вот эти строки:
Quote (Alina777)
как можно нежнее стал целовать меня в шею, оставляя на миг горячий воздух, от которого по спине пробегали мурашки.
Очень романтично…. Жду нового продолжения
спасибочки, Нелечка!
happy.gif
Я постараюсь выложить проду сегодня
happy.gif
.
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
_Selesta_ сказал(а):
В тексте столько раз было повторено слово сон, что по-моему очевидно, что это НЕ сон happy Ну посмотрите же на скрин, где Тери встаёт с постели, неужели ничего не напоминает? Прочитайте же перевод песни, которая звучала во время их танца, не зря же я вставила именно эти строки (кстати, одна из моих самых любимых на данный момент песен) smile
Ура,ура!:))Мне кажется что Тери ему действительно больше подходит...Но даже если он ответит на её чувства,то они же не смогут быть вместе,или...
Добавлено (16.01.2011, 18:10)
---------------------------------------------
ShellyAF сказал(а):
потому, что Лаури мне как-то далёк. Не в восторге от него. А насчёт "дружны"... Ну, ведь Юрки и Вилле и в реальной жизни тоже не далеки. Я даже видела фотку, где Юрки стоит в футболке с изображением лица Вилле и надписью "HIM"))) Так что, как знать))
:)Да мне вообще кажется что все финские группы дружат между собой))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Британка,
Британка сказал(а):
а мою главу вы прочитали?)
о, да, прочитала. Сначала просто никак не согла сообразить почему у меня не отображается то, что у тебя обноаление, а потом доперло, что ты отредактировала сообщение! Глава замечательная! Эта жуткая история, жить с этим столько лет... Брр, врагу не пожелаешь! Всегда поражалась стойкости людей, жить со страхом... Это ужасно!
Вспомнились строчки из песни:
Fear is only in our minds
Taking over all the time
(страх лишь в нашей голове
И он постоянно овладевает нами)
Какая хорошая жена все-таки у Джо! Не рассмеялась над его страхами, не сказала, что это все чепуха, не назвала сумашедшим, а его историю - бредом. Такие люди действительно редкость. Ну вообще очень интересно, что же это за тайна-то такая?! Жду проду!
Британка сказал(а):
Мне дорого ваше мнение.
ой, так безумно приятно. Давай перейдем на ты?
И ещё, хотела спросить, в последних главах ошибок меньше? Я к тому, что я совершенствуюсь? или топчусь на месте?
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Между мною и тобою
Прочла новую серию. Очень рада, что Токенао всё же согласился участвовать в группе. Надеюсь, что у них всё же что-то получится))) Должна отметить, что текст становится лучше. Скрины хорошие. Молодец
up.gif

Читаю Сердце Черного Дракона, мне нравится)))
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
lynxrysya сказал(а):
Не могу не согласиться. Поэтому для меня честь и большое удовольствие работать с ней.
:) А я и ваши сериалы все обожаю!Вы не менее талантливы!Я их перечитывала на несколько раз)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
Между мною и тобою
Прочла новую серию. Очень рада, что Токенао всё же согласился участвовать в группе. Надеюсь, что у них всё же что-то получится))) Должна отметить, что текст становится лучше. Скрины хорошие. Молодец
Спасибки огромное за комментарий. Эх. стараюсь. Надеюсь довести сериалку до конца.
ShellyAF сказал(а):
Читаю Сердце Черного Дракона, мне нравится)))
Не здесь только
shy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
skygirl сказал(а):
Так текст уже готов? Жду happy
Выложила))) Не очень много, и, к тому же, это последний уже написаный и отредактированный текст, так что следующей проды придётся подождать)
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Neli4ka сказал(а):
Была бы очень благодарна, если б кто-то помог мне с этой проблемой… Ворд не ведет всех ошибок, а русский я не настолько хорошо знаю, чтобы исправлять сама….
Я русский знаю хорошо,но не знаю как помочь...Очень тяжело будет если сюда всё выкладывать...А личка у меня не работает(((
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril, хорошая моя, ОГРОМЕНННОЕ СПАСИБО!!!)))
Kril сказал(а):
Глава замечательная! Эта жуткая история, жить с этим столько лет... Брр, врагу не пожелаешь! Всегда поражалась стойкости людей, жить со страхом... Это ужасно!
Действительно, это очень тяжело.
Очень, по себе когда-то знала.
Kril сказал(а):
Вспомнились строчки из песни:
Fear is only in our minds
Taking over all the time
(страх лишь в нашей голове
И он постоянно овладевает нами)
Интересные слова, надо поискать песню.)
Kril сказал(а):
Какая хорошая жена все-таки у Джо! Не рассмеялась над его страхами, не сказала, что это все чепуха, не назвала сумашедшим, а его историю - бредом. Такие люди действительно редкость. Ну вообще очень интересно, что же это за тайна-то такая?! Жду проду!
Да, Анни очень добрая, у нее золотой характер.
Она умеет чувствовать тонко, как никто другой.
А тайна... Будет простой и красивой, как огонек свечи.
Но нужно опираться на слова из стены, и только на них.
Это слова "Той, пред которой весь мир исчезнет".
И в ней вся тайна.
Прода будет в след. воскресенье, и возможно, сериал будет закончен.))
Kril сказал(а):
ой, так безумно приятно. Давай перейдем на ты?
С большим удовольствием, Ксения.)
Kril сказал(а):
И ещё, хотела спросить, в последних главах ошибок меньше? Я к тому, что я совершенствуюсь? или топчусь на месте?
Намного меньше! Есть пара пунктуационных, но ты явно совершенствуешься!)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Британка,
Британка сказал(а):
Интересные слова, надо поискать песню.)
evanescence - sweet sacrifice
Британка сказал(а):
Прода будет в след. воскресенье, и возможно, сериал будет закончен.))
эх, жалко, что сериал заканчивается... Но, надеюсь, что ты ещё порадуешь нас сериалами?
Британка сказал(а):
С большим удовольствием, Ксения.)
Ура!
smile.gif

Британка сказал(а):
Намного меньше! Есть пара пунктуационных, но ты явно совершенствуешься!)
фух, ну Слава Богу!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril сказал(а):
эх, жалко, что сериал заканчивается... Но, надеюсь, что ты ещё порадуешь нас сериалами?
Все хорошее имеет конец.)
Насчет других сериалов - не знаю, может и будут, но позже.))
А вообще я хотела давно просто поиграть.)))
Kril сказал(а):
Можешь называть меня Мари, меня так все зовут, просто у меня имя длинное.)))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Прочитала все что хотела, отписываюсь)))
Британка, Интересная серия... Мне она, честно сказать понравилась даже больше предыдущих)) Бедный Джо, от такого же и с ума можно сойти... Да еще и все эти странные песенки... Жуть одним словом)

Alina777, Читаю проду... Это, как я понимаю еще завязка (кстати, хорошо написанная завязка),и она понемногу приближается к развитию действий. Будем ждать дальше...)
Маленький_котёнок, Прочитала "Забытые лики смерти"... И почувствовала себя маньяком-одиночкой, т.к. по сравнению с другими отзывами напишу, что я не ощутила ни отвращения, ни ужаса. Убийца, я так думаю какой-то псих возомнивший себя судьей, имеющим право решать, может человек жить или нет. Насчет сериала - все чудесно, но есть нюанс: Странно, что эту"вилку еретика" (по-моему так) обнаружили уже после того, как комнату уже обыскивали...
s42.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Британка,
Британка сказал(а):
Насчет других сериалов - не знаю, может и будут, но позже.))
хоть когда! Главное что будут!
Британка сказал(а):
А вообще я хотела давно просто поиграть.)))
понимаю))) Я тоже)))
Британка сказал(а):
Можешь называть меня Мари, меня так все зовут, просто у меня имя длинное.)))
хорошо!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Крира сказал(а):
Маленький_котёнок, Прочитала "Забытые лики смерти"... И почувствовала себя маньяком-одиночкой, т.к. по сравнению с другими отзывами напишу, что я не ощутила ни отвращения, ни ужаса. Убийца, я так думаю какой-то псих возомнивший себя судьей, имеющим право решать, может человек жить или нет.
Спасибо) Ты не маньячка-одиночка) Таких уже много
biggrin.gif

Крира сказал(а):
Насчет сериала - все чудесно, но есть нюанс: Странно, что эту"вилку еретика" (по-моему так) обнаружили уже после того, как комнату уже обыскивали...
Если уж вам всем так не нравится этот нюанс, то я его исправлю)
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Маленький_котёнок, Alina777, Жду обещанных серий.
FeuerEngel,
FeuerEngel сказал(а):
Я русский знаю хорошо,но не знаю как помочь...Очень тяжело будет если сюда всё выкладывать...А личка у меня не работает(((
Жаль, мне б не помешала помощь…
sad.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Neli4ka,
Neli4ka сказал(а):
Маленький_котёнок, Alina777, Жду обещанных серий.
Неля, милая, сейчас с игрой боролась. 1 скриншот уже есть, осталось ещё 2. Если у меня хватит терпения ( а я постараюсь чтобы его хватило), то проду выложу скоро
smile.gif
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх