Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Пока только по некоторым премьерам и окончаниям:
Дорога в темноту,
Женечка, с большим опозданием, поздравляю тебя с окончанием этой замечательной истории) Было жалко прощаться с полюбившимися героями, но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и я рада, что все закончилось хорошо. Хеппи-энд по всем правилам) Ромеро, когда-то вступившийся за героев, за судьбу которого я волновалась, жив) Флира воссоединилась с мужем, Все тайное открылось, старейшины разоблачены, вакцина все-таки создана и отец Эрмилии исцелен, а главные герои, Эрмилия и Монико, обрели друг друга. Вот только немного жаль Диноса, но если честно, симпатии к нему я не испытывала, впрочем как и антипатии, а потому разочарования по поводу его смерти также не испытывала. Женька, замечательный сериал, я очень рада, что тебе когда-то пришла в голову идея попробовать себя в области фантастики, мне доставляло удовольствие читать его, и каждого продолжения ждала с нетерпением, тем более, что ты удивляла и радовала неожиданными поворотами и загадками. Вот и напоследок – Киллен брат Эрмилии – удивила) Только одно осталось неясным, что же дальше его ждет)
Морфей,
Я была разочарована… Хотя нет, не так – я была расстроена… Для меня стало неожиданностью окончание. В процессе чтения я как то не заметила, что повествование перешло на 4 страницу, и была настроена еще серий на 10 минимум. И очень не хотелось расставаться с Райли, как в принципе и с остальными героями. Только Райли обрел любовь, только стало ясно, что же происходит, и тут бац и конец… Рысенька, я понимаю, что тебе как автору, лучше знать, когда ставить точку, но мне, как благодарному читателю, хочется больше) Но тем не менее, спасибо за потрясающее описанное и переданное напряженное «изгнание дьявола», за то, что Райли вернулся практически с того света (и просто спасибо за этого потрясающего мужика), за то, что Дэйна все-таки сказала ему «люблю» (хм, пинка ей за то, что раньше этого не сделала), и в целом за интересный, красивый, увлекательный сериал)))
Забытые лики смерти,
Ждала я от тебя детектива и дождалась!!!
Маленький_котёнок сказал(а):
Инночка, для тебя, золотце моё, и только для тебя)
Ты ж моя лапа)))
s50.gif

Ну пока особо разглагольствовать не стану, благо еще только начало, но начало задалось, уже кучка трупов, да еще и с характерными чертами убийства. Явно религиозный подтекст (к гадалке не ходи), и только девушки... Это что, ненависть к женщинам в целом??? Или что же такое они совершили, за какие грехи? Убийца возомнил себя рукой Господней и карающей, наделил себя правом наказывать… Да еще и с такой жестокостью… А еще немного напомнило "10 негритят") Вот сижу, размышляю, может тут какая-то похожая связь))
Маленький_котёнок сказал(а):
Четырёхзубная двухсторонняя вилка прикреплялась к шее, она глубоко впивалась в кожу, вызывая резкую боль не только в ране, но и в шее. Человек при этом истекал кровью. Пыточный аппарат двигали вверх, ещё больше вонзая в плоть.
Маленький_котёнок сказал(а):
Это ещё одно пыточное устройство. Представляло собой две доски, между которыми располагалась нога. Происходило постепенное сжатие коленного, голеностопного суставов, мышц и голени, что нередко приводило к полному расплющиванию…
Ух, я так не веселилась со времен изучения Соборного уложения 1649)))
Интересно, а между способом пытки и грехом убитой есть какая то связь)
Женька, понравились герои, понравилось начало - интригующее, жестковатое, напряженное), нравятся все эти профессиональные диалоги с точки зрения криминалистики, нравится сама идея с этой религиозной подоплекой – увлекает) Необычно и неожиданно. Я так долго ждала и вот, в предвкушении потираю руки))) Жду развития событий и наводок, ну и героев новых, надо же кого то подозревать)) И очень надеюсь на регулярное обновление!!! Хотя ты с этим никогда не разочаровывала)
И еще:
Маленький_котёнок сказал(а):
А то мне это обвинение в плагиате, как нож в спину...
Жень, ну ты что! Я вон основную идею из прочитанной когда-то книги почерпнула, так мне тогда вообще с позором уходить надо… Не расстраивайся так, по поводу тебя, какое там обвинение, там реально смороженная глупость)))
Дэрил Хант
Леленька и Рысенька, с новым начинанием вас)) Жду многого от тандема потрясающих утвердившихся авторов, и даже не говорите, что боитесь разочаровать. Априори, у вас это не получится. И даже то, что тема вами выбрана «не моя» - не говорит о том, что мне не нравится или что читать не буду. И то, что вампиры, избитая, не избитая тема, конечно, о них уже и на ТВ и в печати много сказано, но, тем не менее, считаю, что каждое новое решение – новое, а потому интересно, как эту тему раскроете вы. Трейлер потрясающий, момент с вылетающей пулей просто покорил! Срины чудесные, видно, что над ними немалая работа проделана. Как и над текстом, столько нюансов, уточнений, характеристик, что вырисовывается четкая и убедительная картина происходящего. Главный герой – симпатизирует, тока бедняга, всего несколько серий, а он уже не один километраж намотал… Понравился момент с соревнованиями – интересная идея и красивые скрины))) Кассандра очаровательна, особенно без зубов, а по поводу Роксаны нет пока однозначного мнения – непонятна она, хотя мила со своей короткой стрижкой) Я так понимаю, в следующей серии можно ждать подробностей об этом обществе, очищающем город от вампиров?))
Ядовитый цветок,
Алинка, пока, конечно мало, чтобы что-то говорить, но все-таки хочу похвалить, и поздравить с началом) Есть недочеты по тесту, которые можно было бы подкорректировать. Но в любом случае, ты пример, что возраст – не показатель, что в любом возрасте можно стараться и хорошо писать) А еще очень симпатичные герои) Так как написано пока мало, пока только внешне) Впрочем, как и сами скрины - понравились) Удачи тебе, и чтобы больше не было проблем ни с игрой, ни с родителями)))
Две луны Уиллоу,
Машуль, конечно, не премьера, но все же полное обновление) во-первых, молодец, что выстояла и восстановила (теперь по опыту понимаю, каково это… непросто, и как жалко старых, и как злишься и расстраиваешься, когда новые не получаются похожими на старых), во-вторых, что бы ты не писала, и какую тему бы не выбрала, приятно знать, что чтение всегда доставит удовольствие, как-то ты умудряешься так писать – просто, забавно, увлекательно и… уютно) Вообщем ты тот автор, которого хочется почитать, когда наливаешь себе чашечку кофе, и достаешь с полки/холодильника какую-нибудь вкусняшку)) Жалко, что не всегда в этот момент есть обновление, и что даже если есть, его мало на целую чашку и вкусняшку)))
Тори пополнела – неожиданно, но образ пышки ей действительно больше идет. Стефан – старый больше нравился, а вот Уиллоу – на мой взгляд, похорошела))) Жду, когда ты доскринишь и выложишь до того места, где остановилась и будет, наконец, продолжение)))
По продолжениям позже, а еще хотелось бы что-то новое начать читать, но столько новинок, что я запуталась...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
Между мною и тобою, как интересно всё складывается)) Какузо и Токенао в одной группе? Вау... и что играть будут? Заинтриговало. У меня столько вопросов! Надеюсь, что Токенао не откажется от такого заманчивого предложения.
Спасибо, друг, за комментарий. Эх. буду заниматься продой. Надеюсь, что будет также интересно получаться.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kril сказал(а):
"Забытые лики смерти" (кажется так и не отписалась) прода опять маленькая (или это я просто ненасытная biggrin ) но удаленькая))) Какой этот маньяк жестокий, а ведь на все в жизни есть причина, почему же он так жестоко обращается с этими людьми? С этими девушками? Если он верующий, то зачем убивает?.. Не понимаю sad Но наверняка есть причина, и то, что они грешницы... Почему-то мне кажется, что это всего лишь одна из этих самых причин на убийство этих девушек. Мжет у них все же есть какая-то связь?
Джемма сказал(а):
Еще очень давно хочется увидеть продолжение Джиа
Она клятвенно обещала мне написать) Но я продолжу канючить и, кто знает, быть может повезёт)))
Вот чего я ждала, так это твоего комментария))) inna-romashca, сердце моё сейчас бьётся, как сумасшедшее)
inna-romashca сказал(а):
Женечка, с большим опозданием, поздравляю тебя с окончанием этой замечательной истории) Было жалко прощаться с полюбившимися героями, но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и я рада, что все закончилось хорошо. Хеппи-энд по всем правилам) Ромеро, когда-то вступившийся за героев, за судьбу которого я волновалась, жив) Флира воссоединилась с мужем, Все тайное открылось, старейшины разоблачены, вакцина все-таки создана и отец Эрмилии исцелен, а главные герои, Эрмилия и Монико, обрели друг друга. Вот только немного жаль Диноса, но если честно, симпатии к нему я не испытывала, впрочем как и антипатии, а потому разочарования по поводу его смерти также не испытывала. Женька, замечательный сериал, я очень рада, что тебе когда-то пришла в голову идея попробовать себя в области фантастики, мне доставляло удовольствие читать его, и каждого продолжения ждала с нетерпением, тем более, что ты удивляла и радовала неожиданными поворотами и загадками. Вот и напоследок – Киллен брат Эрмилии – удивила) Только одно осталось неясным, что же дальше его ждет)
Огромное спасибо) Если б не ты, то я может быть никогда не решилась его выкладывать) Что ждёт Киллена, спрашиваешь? Справедливый суд. А остальное в руках народа...
inna-romashca сказал(а):
s22.gif

inna-romashca сказал(а):
Ну пока особо разглагольствовать не стану, благо еще только начало, но начало задалось, уже кучка трупов, да еще и с характерными чертами убийства. Явно религиозный подтекст (к гадалке не ходи), и только девушки... Это что, ненависть к женщинам в целом??? Или что же такое они совершили, за какие грехи? Убийца возомнил себя рукой Господней и карающей, наделил себя правом наказывать… Да еще и с такой жестокостью… А еще немного напомнило "10 негритят") Вот сижу, размышляю, может тут какая-то похожая связь))
Определённая связь, конечно, есть) Только в Десяти негритятах их убивали в отместку за другие жизни, а у меня немного по другой причине.
inna-romashca сказал(а):
Ух, я так не веселилась со времен изучения Соборного уложения 1649)))
Вот мы с тобой маньячки какие-то)
inna-romashca сказал(а):
Интересно, а между способом пытки и грехом убитой есть какая то связь)
Между некоторыми есть) Теперь-то ты сразу обо всем догадаешься)
inna-romashca сказал(а):
нравятся все эти профессиональные диалоги с точки зрения криминалистики,
Ну, ты же в этом разбираешься... Скажи хоть там я ничего не напортачила? А то у меня криминалистики толком и не было...
inna-romashca сказал(а):
Я так долго ждала и вот, в предвкушении потираю руки))) Жду развития событий и наводок, ну и героев новых, надо же кого то подозревать)) И очень надеюсь на регулярное обновление!!! Хотя ты с этим никогда не разочаровывала)
happy.gif
Наводки будут и я уже над ними работаю) думаю, что догадаться о том кто убийца будет не трудно, по крайней мере, для тебя)
inna-romashca сказал(а):
Жень, ну ты что! Я вон основную идею из прочитанной когда-то книги почерпнула, так мне тогда вообще с позором уходить надо… Не расстраивайся так, по поводу тебя, какое там обвинение, там реально смороженная глупость)))
smile.gif
Спасибо)
Ядовитый цветок, слава Богу ты выложила) Но такая капилюшечка... Требую ещё) Мне очень понравился её парень) Такой красавчик!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril сказал(а):
"Мир полночного морока" как страшно жить! Уже седьмая глава, помниться ты говорила, что их всего будет 10... А значит сериал скоро закончится, грустно. Он меня по-настоящему заворожил. И что же это такое произойдет у них там, чего никто не ожидает???
Нечто совсем простое, но неожиданное, что вызовет Джо на откровения.)
А он не так скоро заканчивается, я постараюсь делать большие главы, и 7 еще совсем не закончена, только начата...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Я оказывается две серии пропустила((( Прости, совсем заработалась...
Я в полнейшей прострации после описания боя! Настолько живо, ярко и сногсшибательно. В какой-то момент мне показалось, что я стою там и чувствую запах крови. Просто молодчинка! Других слов нет! Заставить меня тащится от сцены битвы-это нечто!!!
Жаль только не все скрины у меня открылись...
love.gif
ой, спасибо! Очень приятно, что такой автор как ты меня хвалит.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril, я читаю твои "Тихие улицы"!
Мне очень-очень нравится!))
Просто здорово!)
Интересные персы, особенно Аида.)
Но вот ошибок многовато.)))
А так все супер!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Shvets сказал(а):
Напоминает! Так было, когда Калью умирал!Но ведь Тери не...
Нет, Тери не...))
Shvets сказал(а):
Или это она так хотела попасть к Калью, что душа от тела отделилась на время?
Возможно)
Vetka сказал(а):
Карамелька Алхимику больше подходит, чем Анна..
Ещё один голос за Карамельку)
Vetka сказал(а):
_Selesta_, я не коментировала ваш сериал, но он потрясающий !! новая серия мне кажется самой трогательной ))
Спасибо, мне тоже
smile.gif

Vetka сказал(а):
Надежсю, все у них получится и Анна не появится и ничего не испортит ))
Ну... надейся
cool.gif

Lackis сказал(а):
Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончится добром.
Вот и я так думаю.
Kril сказал(а):
Как ей наверное тяжело, знать, что твой любимый ждет вовсе не тебя, а какую-то там Анну, которой уж лет 200 как нет!
Ага, только маленькая поправочка - триста лет.
Kril сказал(а):
А это ей приснилось, то, что она поцеловала Калью или она как-то переместилась на Лысый холм? А то я так и не поняла. На скрине она вроде как отделяется от своего тела что ли..
Я отвечала на этот вопрос чуть выше)
Kril сказал(а):
И что было прошлым летом?
Об этом в следующем эпизоде.
Sestra сказал(а):
_Selesta_, спасибо за такой красивый и неоднозначный подарок ко дню рождения!!!
Пожалуйста, и ещё раз тебя с днём рождения!!
Лелик0509 сказал(а):
Как же мне жаль Карамельку...
Мне тоже, при том что давно уже, ведь я-то с самого начала знала, что ей уготовано. Но не переживай, она сильная девочка, справится.
Tahia сказал(а):
_Selesta_, как же я Вас люблю
Безумно нравится "Алхимик". Так нестандартно...
Очень приятно)
Вроде всем ответила. Большое спасибо всем читателям
flower.gif
 

koper88

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
1
Прочла на форуме почти все сериалы и хочу поблагодарить всех авторов за их замечательные работы!!!! Понравилось очень много сериалов,но особенно выделить хочу такие сериалы,как алхимик ( очень талантлевый автор, безумно понравился сюжет,красивые скринштоны) и сериал жизнь моя......боль моя......любовь моя..... с нетерпением жду продолжения!!!!!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Британка,
Британка сказал(а):
я читаю твои "Тихие улицы"!
Мне очень-очень нравится!))
Просто здорово!)
Интересные персы, особенно Аида.)
Спасибо большое)))
Британка сказал(а):
Но вот ошибок многовато.)))
ошибок в смысле каких? грамматических, пунктуационных, опечатки, ляпы в тексте? (надо будет заняться как-нибудь проверкой текста)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril сказал(а):
ошибок в смысле каких? грамматических, пунктуационных, опечатки, ляпы в тексте? (надо будет заняться как-нибудь проверкой текста)
Пунктуационных и грамматических.
Например, слова "в сборе" пишутся через "с", а "что-то" - черз тире.
Но по смыслу никаких ошибок, все вполне логично.)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Британка, спасибо))) со что-то я вроде потом стала исправляться. В любом случае надо проверить. Ещё раз спаисбо за комментарий!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril сказал(а):
Британка, спасибо))) со что-то я вроде потом стала исправляться. В любом случае надо проверить. Ещё раз спаисбо за комментарий!
А тебе спасибо за то, что читаешь мою чепуху!))))
Скоро допишу 7!)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Рай на земле.

Уй, кайф. Здорово все так на скринах показано, и сами скрины замечательные.
Жду проду.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
"Тихие улицы" ну что сказать? Ксюш, ты как всегда на высоте. Я так рада за Юнону, она просто умничка. Не испугалась, делала всё чётко и безпромедлительно. Только меня смутило одно - её возлюбленный, он что стрижку сделал? Или это глупая шутка Метта? (надеюсь на второе). А Метт явно недооценил ГГ вот он будет злиться, когда обнаружит, что первая ступенька его плана сбежала
biggrin.gif
. Интересно знать ещё кое-что: война до сих пор продолжается? Ну, да, конечно же, ведь победителя ещё нет, а просто так никто не отступит. Я не могу поверить, что дождалась проды, у самой столько мыслей по поводу дальнейших событий было и сейчас они появляются. Kril, поздравляю тебя с очередной, великолепно описанной, главой. Уже хочу проды
smile.gif

Ядовитый цветок я вроде бы поняла, что ГГ - это и есть тот цветочек, только пока не разберу сюжета. Это что борьба за сердце девушки? И кто же победит, надеюсь, что тот, кто нравится Главной героине (её друг, не Рон.) А ёё бой-френд на данное время ревнует (мне так показалось). Ну посмотрим, как будут развиваться дальнейшие события. Ждём-с продолжения
happy.gif

Мир полночного морока: Британка, ты всё так запутала, что в девять серий не уложится. Да и твоим читателям (я надеюсь) хочется побольше глав. Из седьмой серии я так и не поняла почему у ГГ эти сны, откуда они? Ну может глава ещё не дописана, или ответ будет в следующей... Понятно только одно, что автор нам всё скоро расскажет.
biggrin.gif
Жду продолжения.
Всем авторам спасибо, что находите время писать сериалы.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ВеЛена сказал(а):
Мир полночного морока: Британка, ты всё так запутала, что в девять серий не уложится. Да и твоим читателям (я надеюсь) хочется побольше глав. Из седьмой серии я так и не поняла почему у ГГ эти сны, откуда они?
Ну ты метеор!!!
Конечно, еще не дописана.
Я скажу, когда допишу,ок?
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
inna-romashca,
inna-romashca сказал(а):
Ядовитый цветок,
Алинка, пока, конечно мало, чтобы что-то говорить, но все-таки хочу похвалить, и поздравить с началом) Есть недочеты по тесту, которые можно было бы подкорректировать. Но в любом случае, ты пример, что возраст – не показатель, что в любом возрасте можно стараться и хорошо писать) А еще очень симпатичные герои) Так как написано пока мало, пока только внешне) Впрочем, как и сами скрины - понравились) Удачи тебе, и чтобы больше не было проблем ни с игрой, ни с родителями)))
Спасибочки Инна, дорогая!
smile.gif
Сегодня будет прода). И думаю что проблем у меня больше быть не должно
happy.gif
. Ещё раз спасибо!
smile.gif

Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Ядовитый цветок, слава Богу ты выложила) Но такая капилюшечка... Требую ещё) Мне очень понравился её парень) Такой красавчик!
Следующий кусочек кажется будет ещё меньше
shy.gif
. Старалась над созданием симов:). А прода будет сегодня
smile.gif
. Спасибо, Жень!
happy.gif

ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
Ядовитый цветок я вроде бы поняла, что ГГ - это и есть тот цветочек, только пока не разберу сюжета. Это что борьба за сердце девушки? И кто же победит, надеюсь, что тот, кто нравится Главной героине (её друг, не Рон.) А ёё бой-френд на данное время ревнует (мне так показалось). Ну посмотрим, как будут развиваться дальнейшие события. Ждём-с продолжения
борьба за сердце девушки...ну немножечко не так
smile.gif
. А насчёт того, что она любит Кристофера, и что Рон ревнует - совсем не так
smile.gif
. Она любит Рона.
happy.gif
Пока естественно всё непонятно, но я обещаю, что в скором времени всё станет ясно, о чём речь и т.д
smile.gif
. Кстати, мя "Антия" на русском означает цветок).
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ВеЛена сказал(а):
Британка, буду ждать . Очень интересно
ВСЕООО!!
Я дописала седьмую!!
Теперь многое станет ясно, как ты и хотела!
Всем, кто меня читает: 7 глава "Мира полночного морока" готова!!!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Дэрил Хант
Мне мало... Что же будет с Дэрилом в этом обществе? Что с ним там будут делать? Возьмут в свои ряды? Как и многих убил диалог:
Лелик0509 сказал(а):
- Нравлюсь, малышка? - Нравишься, - гаркнул вместо девушки Трэвис и, сделав небольшую паузу, манерно добавил, - малыш!
Классно
smile.gif
Не трепится узнать, что будет дальше. Ведь что-то гг обязаны рассказать.
Алхимик
Потрясающе! Я так ждала эту серию. Они такие несчастные... Оба. И Карамелька, и Калью. Насколько я поняла, это не было сном. Значит, алхимик тоже это будет помнить, наверно... Как все описано-то! Хочется читать и перечитывать. Только беспокоит вопрос, о чем же девушка не рассказала Калью. Что она там видела... В общем, я в восторге, причем немом, иначе бы написала больше. _Selesta_, спасибо за чудесную серию!
Тихие улицы
Как все закручивается... За что и кому хочет мстить Мэтт? Или я что-то уже не помню? Так и думала, что не просто так отпустили Юнону. Теперь ломаю голову, что же будет дальше... А еще интересно, все ли живы после схватки. Мало мне, как всегда, мало
smile.gif

Музыкант из Велессгорна
А вот тут, к моему счастью, много! Читала, читала, читала, но конец-таки пришел все равно неожиданно. Потому что увлеклась. До последнего не верила, что Арго удалось благополучно вернуться, не оставляла в покое мысль, что что-то будет не так. Но, к счастью, мои опасения не подтвердились. Здорово, что он смог помочь мальчику. Надеюсь, принцы не слишком удивятся и примут мать с сыном хорошо. И теперь я знаю, почему мне снятся кошмары
biggrin.gif
Про вороков очень нравится. Интересный мир. Почему-то очень хорошо его представляю. Где же пропадал этот загадочный учитель танцев? Я понимаю, что ненасытная, но даже после такого большого продолжения требую еще... Нет, не требую. Прошу, умоляю, и все в этом роде
smile.gif

Забытые лики смерти
Кто же этот маньяк... Просто зверски убивает. Скорее бы уже подозреваемые появились... А то пока ничего не понятно. И правда, какая связь между жертвами, какие такие грехи они совершили... Нашелся блин вершитель правосудия. Очень интересно. И что же связывало Джулию и Шарля в прошлом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх