Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Маленький_котёнок сказал(а):
А я всё жду твой комментарий!
Даа:) ждешь значит=:)......... *ехидно улыбаюсь*
Маленький_котёнок сказал(а):
Спасибо) рада, что ты читаешь!
Спасиба надо сказать тебе за твои замечательные творения:)))) Умница!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Жизнь моя...боль моя...любовь моя
Сразу оговорюсь, что не являюсь поклонницей подобного жанра романов. Обычно, их еще называют дамскими. Но у меня просто нет слов. Я в восторге! Так нетривиально написать о любовном треугольнике. А сколько страсти и эротики. Блин, так хотелось оказаться на месте Мишель в гостинице с доктором. Про скрины, вообще, молчу. Почти каждый произведение искусства. Доктор Сэм просто красотун. Я от него в экстазе. Особливо от его рельефного тела, показанного в малых дозах в вырезе рубашки. Дозируешь и это правильно. А то, увидев его во всей красе, рехнуться можно...Трудно не отметить, мелочность и лживость Жана. Блин, для молодой, красивой девчонки деньжат пожалеть. Не, подлость можно было простить. Ясно, как день, что небескорыстна была помощь с самого начала. Но вот, то, что и не помощь это была совсем, меня убило. Как из всего будет выкручиваться Мишель? Интересно. С удовольствием прочитаю проду.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лелик0509, Оль, огромное спасибо за этот комментарий.
Лелик0509 сказал(а):
Вот убей меня, но не понимаю я Такенао(правильно написала?постоянно путаюсь в этих восточных именах).
Ага, все правильно.
Лелик0509 сказал(а):
Такой мальчишка у него хороший... А он...
Это да. Пока у меня так и получается, что главный герой порою ведет себя не совсем правильно.
Лелик0509 сказал(а):
Очень нравятся твои скрины! Особенно в восторге от мальчиков с пакетами. Долго рассматривала. Качественная работа!!! Молодец. Теперь по поводу той сцены, о которой ты говорила. Все замечательно! Даже и не думай! Любви все равно, где выплескиваться на свет!!!
Спасибо, постараюсь стараться и работать над сериалом дальше.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
Мне симпатична Тери только как ребенок, а если сравнивать её с Анной уже девушкой - то мой голос за красавицу и возлюбленную Алхимика Анну Лерой)
Уф, мне полегчало от твоих слов))
СимКэт сказал(а):
Вот значит как: Карамелька влюбилась в Калью... Прекрасно ее понимаю, если честно!
И я понимаю) Сама бы, наверное, не удержалась, будь я на её месте!
СимКэт сказал(а):
Смутил только момент, где Тери испытывает чувство вины за то, что не сказала Алхимику о виденном прошлым летом. Selesta, это я где-то невнимательно читала или об этом в следующей главе вы нам поведаете?
Нет, вы ничего не пропустили, об этом как раз дальше.
Ramina сказал(а):
Алхимик, не могу не отписаться. Блиин, рооомаантИИИк!!! Это так прекрасно, когда сбываются мечты, пусть даже самые безумные и невозможные. Я очень рада за Тери.
Спасибо, Катюш)
Sestra сказал(а):
Ну, я бы так не сказала. Вообще-то умер он практически мальчишкой 16-летним. Ибо погиб он, в тот момент, когда впервые оказался в замке.
Ему было девятнадцать, если точно)
Sestra сказал(а):
Да и что он знает о жизни кроме формулы фарфора и предательства Анны?! В моем представлении Калью- неопытный и наивный мальчишка. И таким он останется и через пятьсот лет...Ведь люди взрослеют и приобретают опыт, общаясь с другими людьми. А я не помню, чтоб за свои триста лет он разговаривал с кем-то кроме этой школьницы!!!
В какой-то степени ты права, да и Анна не зря назвала его мальчишкой, когда ему было уже двадцать пять. Да, он такой, и эти триста лет не прибавили ему возраста.
Маня_Елина сказал(а):
Надо же, не выдал ни Барта, ни Анну, а я есть бы вообще не стала на приёме. На всякий там не простой случай.
И не побоялась бы обидеть короля?
smile.gif

Маня_Елина сказал(а):
Ох, ну хоть счастливый конец-то будет? Хотя что считать счастливым...
Действительно, что?)
Маня_Елина сказал(а):
И что там в шкатулке было? Ох, нахимичил он там!
Такая уж у него профессия - химичить.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Отблеск заката... ниче так, нормально. Скрины красивые, слог хороший:) Читать можно
biggrin.gif

Только мне почему-то уже сюжет кажется немного банальным с ходу:
Элизабет жила с матерью пока отец в больнице. Потом она встретила парня и влюбилась в него. Но мать ей запретила с ним встречаться, поэтому они решили сбежать:)
Если я не права, простите:)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Алхимик... Я не зря копила там побольше... Так зачиталась, что совершенно забыла обо всём на свете. Даже об обещанном мною продолжении.
Какой страшной смертью умирал Калью... Насколько ценичен и бессердечен был король... Его интересовал лишь эксперимент. Убил одним ударом двух зайцев, так сказать.
Моё сердце просто упало и разбилось, когда я читала сцену с обезумевшей Анной перед умершим Калью... Слёзы выступили на глазах... Она любила его и вправду любила... Но простить её я бы не смогла. Бедная-бедная... Слишком поздно она всё поняла. А Барти... Как он подл! Я просто не нахожу слов.
Карамелька подросла... Какой же красавицей она стала) Она всё так же преданна Лысому холму и его обитателю. А Калью всё ещё помнит Анну и ждёт её. Так и хочется сказать-глупец... Но сердцу не прикажешь. Последняя сцена меня просто поразила. Карамелька призналась ему в любви... А последний скрин запал в душу. Такое умиротворённо-грустное состояние. Так не хочется возвращаться в наш мир, а хочется быть в том прекрасном мире, который ты нарисовала...
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Алхимик мдо..... что-то я эту "Карамельку" вообще не понимаю:) Признается в любви трехсот с чем-то летнему мужчине:) для которого она - всего лишь напоминание об Анне...
П.с. А Калью - ее воображение или реально призрак?:)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Женечка, и ты прочитала! Я так рада, так рада...
Маленький_котёнок сказал(а):
Даже об обещанном мною продолжении.
Не-не-не, обещанное продолжение - это святое, не надо о нём забывать!))
Маленький_котёнок сказал(а):
Но простить её я бы не смогла.
Я бы тоже, но Калью из другого теста стряпан)
Маленький_котёнок сказал(а):
Последняя сцена меня просто поразила. Карамелька призналась ему в любви...
Не призналась бы, если б знала, что это всё на самом деле происходит
happy.gif

Luminaria сказал(а):
что-то я эту "Карамельку" вообще не понимаю:) Признается в любви трехсот с чем-то летнему мужчине:)
Мы тут уже решили, что разница в возрасте у них не такая уж и большая))
Luminaria сказал(а):
для которого она - всего лишь напоминание об Анне...
Я бы сказала, что она для него как спасение от воспоминаний об Анне.
Luminaria сказал(а):
П.с. А Калью - ее воображение или реально призрак?:)
Он астральное тело. Физическое его тело умерло, а астральное застряло здесь.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Sestra, спасибо за отзыв! Неожиданно, честное слово, но тем не менее приятно!
Sestra сказал(а):
Сразу оговорюсь, что не являюсь поклонницей подобного жанра романов. Обычно, их еще называют дамскими.
Сама читала подобные романы всего несколько раз за свою жизнь) Особо не люблю. А вот собственный сериал отчего то именно таким и получился))
Sestra сказал(а):
Но у меня просто нет слов. Я в восторге! Так нетривиально написать о любовном треугольнике.
shy.gif
рада, если это так)
Sestra сказал(а):
А сколько страсти и эротики. Блин, так хотелось оказаться на месте Мишель в гостинице с доктором.
О, да...
biggrin.gif

Sestra сказал(а):
Доктор Сэм просто красотун. Я от него в экстазе. Особливо от его рельефного тела, показанного в малых дозах в вырезе рубашки. Дозируешь и это правильно. А то, увидев его во всей красе, рехнуться можно...
Так то был скрин и без рубашки)) И будет еще, он уже готов. Так что предупреждаю - запасись сердечными каплями, раз так опасаешься увидеть его "во всей красе"
biggrin.gif

Sestra сказал(а):
Блин, для молодой, красивой девчонки деньжат пожалеть.
Он изначально хотел ей помочь именно бескорыстно, поэтому то и была найдена клиника, готовая провести бесплатную операцию. Но потом он влюбился, а она отвергла его предложение. Так что можно все это назвать местью с его стороны))) Хотя знаю - все равно все низко и подло.
Sestra сказал(а):
Как из всего будет выкручиваться Мишель? Интересно. С удовольствием прочитаю проду.
Спасибо еще раз за отзыв!
happy.gif
Хотела сегодня выложить продолжение, но произошла некоторая заминочка. Так что скорее всего завтра
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
_Selesta_ сказал(а):
Женечка, и ты прочитала! Я так рада, так рада...
Ну, как же я могу не прочесть)
_Selesta_ сказал(а):
Не-не-не, обещанное продолжение - это святое, не надо о нём забывать!))
Я бы рада, да радикал опять не работает...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets, спасибо громадное!!! Обожаю твои комментарии, как ребёнок шоколад))))
Shvets сказал(а):
Очень хотелось бы знать, что связывало(ет) Игниса и Рейну. Ребёнок его, видите ли, не устраивает! Может, он был в неё влюблён когда-то? Да ладно, был-не был, но при жене-то так нельзя! Особенно если она хорошо соображает и логика в порядке.
Что-то их, конечно, связывало и продолжает связывать)))) Но об этом позже)))
Shvets сказал(а):
Школа для особо ударённых впечатлила))) Зачем они туда-то пошли? Вспомнить, так сказать, молодость и школьную скамью?! Или наши герои решили занять оборону в школе, а заодно остановить в связи с этим учебный процесс, коим действом заслужить репутацию полубогов среди школьников?
Ответ уже написала в новой главе)) Я вообще думала, что школа - это банально, но...
smile.gif

Shvets сказал(а):
Ой, как интересно-то становится! не, я не в смысле, что раньше как-то по-другому было, просто теперь особенно интересно и захватывающе! smile Если я не ошибаюсь, авторша говорила, что с сериалом закругляться пора. Так вот - какой закругляться?! Главные события только-только начали начинаться, а автор - закругляться! Не-не-не, не пойдёт. Я ещё хочу длинную и запутанно-интересно-увлекательно-фанастично-фееричную войну. Жду проду)))
Спасибо ещё раз!! Буду писать дальше, ради моих немногочисленных, но читателей)))
Shvets сказал(а):
Кстати, забыла сказать - когда скрин со школой увидела, подумала: "Хогвартс!" biggrin
Я о том же думала, если честно))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ядовитый цветок. Жаль, что она не смогла прочесть дальше его дневник) Там наверняка было нечто интересное) Алинка, ну мало ведь! Имей совесть
happy.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Напишите, пожалуйста, своё мнение о "Горячем льде", просто мне нужно его быстрее закончить, т. к. переустанавливать ОС буду. Может идеи у кого-нибудь есть, или советы как улучшить произведение?
wink.gif

Ура!!! "Ледяное сердце" вернулось"
biggrin.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
Ура!!! "Ледяное сердце" вернулось" biggrin
Ура! Ты написала отзыв!
biggrin.gif
Как приятно что кто-то ждёт наш сериал!
Горячий лёд, боже мой какие там страсти! Бабульку, ту когда увидела, чуть со стула не упала!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
[B сказал(а):
Анюта:)))[/B], ]Бабульку, ту когда увидела, чуть со стула не упала!
- Да, я её пострашнее старалась сделать...
angry.gif
Скоро будет конец (где-то через месяц) просто игра уже невыносимо глючит. Даже не сохраняется. Нужно компьютер менять, а это только на ДР
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Ангела стрела" интересное место, эта школа. И кстати этот демон весьма вездесущь. Куда не плюнь - везде он! Прямо наваждение какое-то! Интересно все же, почему школа заброшенная. И что за люди находят там приют??? Они все будут на стороне Атры или нет??? А кстати, эта синяя тварь и есть те самые, которых разбудил Геллиопат? Блииин, как же все интересно!
Как твоя сессия?
"Забытые лики смерти" тьфу, какой противный парень. Никогда таких не любила! Какое самолюбие и самомнение, так и хочется съездить сковородной по его мордашке! Как он посмел оскалиться на наших детективов! Плюнуть ему в лицо и на ногу наступить за это
s69.gif

А я не согласна с Беном, Джулия не такая уж и холодная. Вон как солнцем залюбовалась. Она просто любит свою работу (по крайней мере я думаю, что она её любит. Лично я бы не стала работать с трупами, если б действительно не любила свою работу) и строгая такая только потому, что работа обязывает. По-другому никак! Она явно заинтересовала Бена)))
"Горячий лед" вот это старушка! Я чуть под стол не закатилася! Вот это да! Ни фига себе немощная, такая в страшном сне до смерти замучает!!! Это чего Глэдис???? (не знаю почему мне так подумалось, но подумалось) Зачем им всем Стефани, чего в ней такого необычного??? У неё дар какой-то есть?
"Ледяное сердце" девчонки, востановили, молодцы! Рада, что у вас все получилось! Буду ждать новых серий)
"Отблеск заката" начало понравилось. Скрины хорошие, текст читабельный. Буду ждать продолжения!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
[B сказал(а):
Kril[/B], ]Это чего Глэдис???? (не знаю почему мне так подумалось, но подумалось) Зачем им всем Стефани, чего в ней такого необычного??? У неё дар какой-то есть?
- Какая догадливая
happy.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
Да, я её пострашнее старалась сделать... angry Скоро будет конец (где-то через месяц) просто игра уже невыносимо глючит. Даже не сохраняется. Нужно компьютер менять, а это только на ДР smile
Про бабульку, всё понятно.
Терпения, терпения и ещё раз терпения!
Kril сказал(а):
Ледяное сердце" девчонки, востановили, молодцы! Рада, что у вас все получилось! Буду ждать новых серий)
Спасибо! Сегодня может быть ещё выложим серию, ну, а дальше как пойдёт!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх