Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок, Бэн и Джулия потихоньку срабатываются!)))
Мдэ, не слишком приятный был парень у бедняжки Оливии... Или кто он там ей был. В общем, противный какой-то. Но я согласна - не мог он никого убить... С другой стороны - маньяки обычно - самые добрые и милые люди, на которых никто бы не подумал...
Shvets, Гулливер в стране лилипутов, блин!!! Ну надо же так попасть а? И что теперь будет???Оо
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kril сказал(а):
"Забытые лики смерти" тьфу, какой противный парень. Никогда таких не любила! Какое самолюбие и самомнение, так и хочется съездить сковородной по его мордашке! Как он посмел оскалиться на наших детективов! Плюнуть ему в лицо и на ногу наступить за это
А ещё говорят, что я слишком жестока
biggrin.gif

Kril сказал(а):
А я не согласна с Беном, Джулия не такая уж и холодная. Вон как солнцем залюбовалась. Она просто любит свою работу (по крайней мере я думаю, что она её любит. Лично я бы не стала работать с трупами, если б действительно не любила свою работу) и строгая такая только потому, что работа обязывает.
Очень точно подмечено) Джулия покажет ещё себя с другой стороны!
Kril сказал(а):
Она явно заинтересовала Бена)))
Его интересуют все девушки, без исключения.
happy.gif

Lackis сказал(а):
Мдэ, не слишком приятный был парень у бедняжки Оливии... Или кто он там ей был. В общем, противный какой-то. Но я согласна - не мог он никого убить...
Ага, ещё тот фрукт. В крайнем случае может плюнуть на противника
biggrin.gif

Lackis сказал(а):
С другой стороны - маньяки обычно - самые добрые и милые люди, на которых никто бы не подумал...
Так и бывает) По крайней мере, я не собираюсь отступать от этого правила.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Забытые Лики Смерти
Ох, Бен! Уже заглядывается на Джулию. Он не исправим)) Сравнение с новогодней елкой мне бы тоже не польстило) Так его, Джулия, так!!! А парень то у Оливии какой премерзкий тип, фиии! Папенькин избалованный сынок. Я как его увидела, так сразу до самого мозга костей меня отвращение пробрало. И так нелестно отзываться о своей покойной девушке, даже если и поссорился с ней перед этим, это как-то не по-мужски... Но а в общем все здорово. Главное - наши молодые люди нравятся друг другу
happy.gif

Ангела Стрела
Долго смеялась над "вокзалом". Как представила эту картину: то старик в колпаке и в пижамных штанах, то парень с курицей, то кто-то там с мешком))) Это не вокзал, это дурдом
biggrin.gif
Меня просто терзает вопрос: почему Игнис так ревностно относится к младенцу? Да еще как и выяснилось, к его матери? Ух, на месте Энни я б ему допрос с пристрастием учинила!
Музыкант из Велессгорна
Потрясающе! Четыре черных солнца и до самого горизонта ледяная пустошь. Мне самой стало холодно и безумно захотелось горячего чая)) А эти гоблины
wacko.gif
Отвратительные создания! Переживаю за наших героев. Ах,Арго! Почему ты был так неосторожен?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
Ох, Бен! Уже заглядывается на Джулию. Он не исправим)) Сравнение с новогодней елкой мне бы тоже не польстило) Так его, Джулия, так!!!
happy.gif
Ну, он же от чистого сердца) Просто очень любит Рождество)
Джемма сказал(а):
А парень то у Оливии какой премерзкий тип, фиии! Папенькин избалованный сынок. Я как его увидела, так сразу до самого мозга костей меня отвращение пробрало. И так нелестно отзываться о своей покойной девушке, даже если и поссорился с ней перед этим, это как-то не по-мужски...
Будет ещё один препротивный... Ну уж он задержится надолго)
Музыкант из Велессгорна , вот это поворот!!! Я читала просто затаив дыхание! Куда же ты загнала бедных детей? Что это за гоблины такие?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Кла-асс, мой любимый сериал Его РОКовая Любовь.
Ух ты, какие страсти и как все здорово описано. Стало жалко всех троих.
А скрины!!!!!!! Нет слов!!!!!! Ништяк просто (извините, других слов нет просто)!!!! Как переданы эмоции, какие у симов взгляды!!!! Супер просто!!!!
Вилле просто прелесть, как всегда
love.gif
love.gif
love.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ky-ky-shka, спасибо огромное!))) Очень рада твоему комменту))
Мне эта серия далась очень тяжело, в эмоциональном плане. Всё пропускаю через себя, выжата, словно лимон.
Ky-ky-shka сказал(а):
Ништяк просто (извините, других слов нет просто)!!!!
Извиняю
biggrin.gif
мне это слово очень понравилось))) НИШТЯЯЯК!!!
s35.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
Мне эта серия далась очень тяжело, в эмоциональном плане. Всё пропускаю через себя, выжата, словно лимон.
Это точно. Думаю, что многие авторы сериалов тебя тут поймут, в том числе и я. Сколько мне мороки со своими. Постоянно им пинка давать приходиться, да и то в итоге у меня ничего с ними не получается. Не знаю я как эти эмоции из симов выжать
wacko.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ky-ky-shka, я имела в виду сам текст. Я переживаю всё, вместе с героями, каждый момент, прежде чем написать. А с симами, я уже приноровилась, к тому же, есть смекалка, она то и спасает всегда)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
Ky-ky-shka, я имела в виду сам текст. Я переживаю всё, вместе с героями, каждый момент, прежде чем написать. А с симами, я уже приноровилась, к тому же, есть смекалка, она то и спасает всегда)))
Понятно, и все равно... просто великолепно.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
"Горячий лёд"
Ой, страсти-то какие! Старушка жутковатая конечно получилась - такая немощная, что во сне до смерти напугать может) Все это было очередное видение Стеф, я так понимаю...Интересно, что все это значит?
s42.gif
Гадать не буду, лучше подожду следующей проды)))
happy.gif

"Забытые лики смерти"
Донельзя пренеприятнейший тип, этот Симон. Холеный, имеющий все, кроме совести, огромное самомнение и самолюбие - вот что он из себя представляет.
Kril сказал(а):
, так и хочется съездить сковородной по его мордашке!
Точно-точно!
biggrin.gif

Улыбнул вот этот диаложец)
Маленький_котёнок сказал(а):
-Не стоит разглядывать меня слишком плотоядно, словно свиной окорок по ту сторону витрины,- вглядываясь в записку, негромко сказала Джулия.
Маленький_котёнок сказал(а):
- Я смотрел на Вас с восхищением словно на… на рождественскую ёлку.
Какие необычные сравнения!
biggrin.gif
laugh.gif

Итак, мне кажется или у нас вырисовывается любовная линия? Если да, то мне это уже нравится))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Джемма, браво!
Долгожданное продолжение
smile.gif
.
Не удивлюсь, если Жан успел стереть все номера телефонов в мобильнике Мишель...
dry.gif

_____________________________________
В "Ядовитом цветке" понравился сюжет.
Читается легко и быстро.
Буду следить за этим сериалом.
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Для любимого Ольчика.
smile.gif

Между мною и тобою.
Конечно, не могу не отметить скриншоты.
Удачные ракурсы, хорошая постановка, мастерская обработка.
В этом ты, как всегда на высоте, дорогая!
wink.gif

Трогает слог сериала.
Респект писательскому таланту автора.
Мне очень понравилась речь, очень нежно описаны чувства и отношения героев.
Сюжет, на мой взгляд, как бы правильно выразить?...немного расплывчатый что ли...
dry.gif

Есть всё же моменты, которые, возможно, можно было бы описать короче, может, что-то где-то точнее...
Ну вот как-то так сумбурно мысли в голову лезут...
wacko.gif
Как вот чувствуется что-то не то малость.
Но! Это лично мои ощущения и скорее даже вкусовые пристрастия. Мне нравится, когда всё коротко и ясно без воды
biggrin.gif
.
И хоть я плохо отношусь к гомосексуализму, твой талант, Олька, не может оставить меня равнодушной.
Ты умничка!!!
Напиши, please, следующий сериал о любви между женщиной и мужчиной!
И пусть он будет такой же прекрасный, нежный и трогательный, каким я вижу "ММИТ"
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Hipp сказал(а):
Сюжет, на мой взгляд, как бы правильно выразить?...немного расплывчатый что ли... dry
Есть всё же моменты, которые, возможно, можно было бы описать короче, может, что-то где-то точнее...
Ну вот как-то так сумбурно мысли в голову лезут... wacko Как вот чувствуется что-то не то малость.
Хм, ну тут сложно что-либо сказать. Это действительно зависит от человека. Что и как?
Hipp сказал(а):
Напиши, please, следующий сериал о любви между женщиной и мужчиной!
Если у меня хватит на него сил
sad.gif

Hipp сказал(а):
Трогает слог сериала.
Респект писательскому таланту автора.
Мне очень понравилась речь, очень нежно описаны чувства и отношения героев.
Оу, спасибо
shy.gif

Hipp сказал(а):
Конечно, не могу не отметить скриншоты.
Удачные ракурсы, хорошая постановка, мастерская обработка.
В этом ты, как всегда на высоте, дорогая!
Правда?
shy.gif
shock.gif
Ой, спасибо О_о
P.S. Эх, постараюсь еще выложиться сегодня.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Hipp,
Hipp сказал(а):
Джемма, браво!
Долгожданное продолжение
Спасибо
happy.gif
Приятно знать, что труды не проходят даром и нравятся читателям.
Hipp сказал(а):
Не удивлюсь, если Жан успел стереть все номера телефонов в мобильнике Мишель...
Он сделает кое что, но не скажу пока что именно)) Это будет в следующей главе.
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Его РОКовая Любовь.
Ну что ж скажешь?..Я этого и ожидала.
Я сейчас начинаю понимать что хочу чтобы Юрки был с Юсси...У Юсси как-то лучше чувства к Юрки видно,кажется что он любит его сильнее.Но может быть просто Юсси более эмоцианален?
Грустное продолжение...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Выкрала свободную минутку, чтобы прочитать Жизнь моя...
happy.gif

Джемма, очень понравилось продолжение - ты так хорошо описала душевные метания Мишель. Я понимаю её сомнениея по поводу того, нужна ли она Сэму, молодому, свободному мужчине, со своими проблемами, но не совсем понимаю покорность воле мужа. На скрине, где она лежит на кровати с телефоном в руке, она такая лапочка, а во взгляде столько тоски!..
Джемма сказал(а):
Он сделает кое что, но не скажу пока что именно)) Это будет в следующей главе.
Что бы он ни сделал, мне это уже заранее не нравится
dry.gif
Но он, по крайней мере, борется за то, что хочет иметь в этой жизни, а Мишель не делает ничего. Но, я думаю, это только пока, ведь прошло слишком мало времени с тех пор, как спала маска с лица Жана.
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Тьфу какой же всё-таки мерзкий мужик этот Жан!Он явно намеренно сказал про телефон,чтобы она не имела контактов с нежелательными для него людьми)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Джемма, Джемма... ах ты Джемммма....
описала состояние Мишель шикарно.. аха
smile.gif
что немудрено, конечно... провалялась все праздники больная
happy.gif

состояние-то физическое мне ясно.. хотя.. это ее от нервов так залихорадило? или она от ночных прогулок застудилась... и потом на нервной почве осложнение получила
dry.gif
?
да даже и это неважно.. встаю под знамена _Selestы_ (
biggrin.gif
надеюсь _Selesta_ меня из-под своего знамени не прогонит) ну какого черта девочка скуксилась??? я вообще ничего не понимаю.. ровным счетом!!! ее держит кольцо? бездушная такая блестящая железячка на пальце???
Ее? Молодую, прекрасную, сильную, ничем не связанную с этой мерзкой двуличной скотиной, кроме той самой желязяки?
ерунда!!! она не знала, что писать Сэму? любимому, неповторимому.. самому лучшему мужчине на свете? я в шоке... для начала стоило бы просто спросить как у него собственно дела
smile.gif
я бы так сделала
dry.gif
главное ведь разговорчик завязать
biggrin.gif

итак... мой диагноз заболевания Мишель - патологическая нерешительность, опасная для жизни
biggrin.gif
читателя zeherita
crazy.gif

кстати... о Сэме
dry.gif
а почему, собственно, он сам-то не чешется? или он, как тактичный любовник, первым замужней даме не звонит, мол, ждет, когда она сама это сделает в режиме безопасности? в общем, конечно, это предусмотрительно и даже по-джентльменски, но ... не в традициях страстно влюбленного мужчины
dry.gif
неужто сомнения Мишель не беспочвенны? что-то мне не верится...
а может он думает, что Мишка им пошло воспользовалась.. и укатила с муженьком? тоже не может.. знает ведь, какая у них там ситуация напряженная... в общем, что-то мужчина мечты сплоховал... однако... мы не знаем точно, что происходило пока Миша была в бреду... может доктор и звонил... гм.. гм, да только ответила ему не дама его сердца, а Кащей бессмертный, держащий девицу взаперти...
в общем, подводя итог всему представленному выше словоблудию... хочу сказать: Джемма, ты как всегда вызвала у меня бурю эмоций))) думаю, по началу сообщения заметно
smile.gif
Мишкиным поведением я возмущена до коликов и передай ей, что если она за ум не возьмется... zeherita будет очень ругаться))) пора бы девочке решиться на деятельность, а не отсиживаться, прячась в страданиях и покорности судьбе..
по поводу
Джемма сказал(а):
Он сделает кое что, но не скажу пока что именно)) Это будет в следующей главе.
думаю, гипнотизируя в сомнениях свой телефон, Мишель так и не закрыла редактор sms, когда вошел Жан... и он мог увидеть номер забитый в окошке адреса... а зная номер... можно и позвонить, тем более номер отца жены он скорее всего знает, так что мог сразу понять, что Мишка врет......
вот так я думаю...
P.S. Джемма
s22.gif
спасибо за новую серию... в ней волшебные скрины, ярко передающие настроение описанной сцены, и текст прекрасный... и есть, что обсудить, о чем поспорить.. в общем она гениальна и очень хороша... с нетерпением жду следующей
angel.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Его РОКовая любовь
Такая трогательная и одновременно эмоциональная серия. В какой-то момент даже слезы навернулись! Жалко всех. Вот такая я жалостливая.
Юсси жаль, что он осознал, что его любовь безответна и решил от нее отказаться. Правда, успев опять наворотить дел... Но он отпустил любимого и это уже достойно уважения.
Юрки жаль, что он столько добивался этой встречи, этой взаимности. И вот... казалось бы ОНО... счастье. Ан нет, придется еще попотеть.
и бедный, бедный Вилле. Он и так не может разобраться в себе и своих эмоциях, а тут еще каждый раз стараются "стукнуть" по голове очередным гаечным ключом...
Скрины, как всегда на высоте. Эмоции на лицах симов, заставляют оторваться от игры и почувствовать, что это живые люди!
Жизнь моя... боль моя...
Джемма я в тебя верила! Ты его победила и выродила нам очередную шикарную серию. И пусть она состоит лишь из мыслей и чувств, пусть там нет каких-то серьезных моментов, она показывает нам, что происходит в душе Мишель! Теперь никто не посмеет обвинить ее в трусости и малодушие! Как же я ее понимаю. И эта последняя фраза... Мне от нее аж жутко стало. Так и представила, как Жан крутит перед ее глазами этим злосчастным обручальным кольцом... Изверг...
Я наконец-то, добралась до одного сериала, который мне давно хотелось прочитать, но все не хватало времени. Пока прочитала только первую страницу и мне очень и очень нравится! Красивый текст, красочные снимки, интересный сюжет, очень необычный. Ой, самое главное не сказала... Это Ангела стрела Дорогой мой автор, как только я дочитаю до конца, я обязательно выскажусь еще. Сейчас могу только сказать, что мне реально хочется узнать, чем все это закончится...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх