Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Kril,
Kril сказал(а):
Посткпок Жана просто отвратителен. Он наверняка удалил телефон Сэма из заметок.
Признаюсь по секрету, но нет, не удалил
smile.gif

Kril сказал(а):
Но я бы на её месте сбежала от него. Как-нибудь, да хоть в лес, но сбежала бы!
Я обязательно ей передам, но не уверена, что она послушает. хотя...
Kril сказал(а):
Но... в своем отчаянии женщина способна дойти до крайности. Надеюсь Мишель все же будет разумна.
До крайностей дело не должно дойти
wink.gif
Спасибо за отзыв. С меня комменты к Тихим Улицам, так как пропустила уже две серии. Прости)
skygirl,
happy.gif
, вот сколько теплых слов! Я цвету и пахну))
skygirl сказал(а):
Дорогая, я так рада твоей новой серии! Потому что очень долго ждала! Как хорошо, что вдохновение вернулось к тебе.
Не поверишь, но Oratio Sanctus сотворила чудо! Словно я хорошую встряску получила))
skygirl сказал(а):
Мне безумно нравится, как ты описала чувства Мишель. Я так понимаю ее сомнения... Сама такая же нерешительная.
приятно, что удалось это передать. Самой до боли знакомо))
skygirl сказал(а):
Ну вот не верю я, что он любит гг. Это больше похоже на чувство собственности, как если бы он увидел красивую вещь и решил, что она должна быть его и только его.
Вот хотелось прокомментировать эту твою фразу, но бью себя по рукам и пока ничего не скажу, дабы не проболтаться))
skygirl сказал(а):
А вот Сэм... Ему я верю больше, но опять же... Как он сейчас поступит? Мишель уехала без предупреждения. Будет ли он ее искать или тоже утонет в сомнениях? Будет ли добиваться гг или же решит не разрушать какую-никакую, но семью. Хочется залезть ему в мысли
Сэм пока ждет. Ему ничего не остается. Вот когда он поймет, что Мишель больше нет в стране, тогда и посмотрим, что он будет делать.
skygirl сказал(а):
Раньше он спокойно уезжал, оставляя ее в одиночестве. Сейчас же не отпускает от себя. Это связано с тем, что ей известен его обман, или же он подозревает о вставшем между ними третьем? Интересно...
Об этом обязательно напишу и постараюсь уже в следующей главе
smile.gif

skygirl сказал(а):
Скрины бесподобны! Рассматривала каждый по несколько минут. Ты настоящая мастерица! Сделать в симс3 такое... Нравится, как получился дождь. И болеющая Мишель выглядит очень натурально
Скрины отняли немало времени, но когда занимаешься приятным делом, то оно,время то есть летит ох как незаметно))
skygirl сказал(а):
Оксан, желаю тебе, чтобы вдохновение не оставляло тебя в покое, ведь тогда мы будем видеть новые серии часто smile ЖДУ!!!
s22.gif

skygirl сказал(а):
Не за что, солнце!
Ну как же не за что? Да хотя бы за волшебную Oratio Sanctus! Да и вообще, за очень многое! СПАСИБО!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Kril сказал(а):
безумно захватывающая история! Shvets, ты огромная молодец!
Безумно приятно
shy.gif

Kril сказал(а):
Ребята попали к ворокам???
К ворокам ещё рано)) Но хрен редьки не слаще.
Kril сказал(а):
Скрины потрясны! Очень красочные! Я в восторге happy
Спасибо!
smile.gif

Kril сказал(а):
Твое повествование просто завораживает, слог - он просто великолепен. Прямо душа отдыхает, когда я читаю твое творение. Одно удовольствие!
Засмущала ты меня совсем... Ладно, я побежала проду скринить)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Лето
Понравилась история. Некоторые моменты очень смешные вышли. В целом жизненно.
Конец порадовал
Его РОКовая любовь
не очень люблю истории о парах м+м, но скрины красивые, просмотрела все с удовольствием
Юрки симпатичный сим, на скринах такой выразительный вышел
Остальные истории читаю...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт сказал(а):
На самом деле, мне очень понравилось. Ну я иного и не ожидала, все таки пишите вы обе замечательно.
Спасибо, огромное! Так приятно читать такие слова!
СимКэт сказал(а):
Сама идея, что вампиры хотят завербовать в свои ряды лучших из лучших мне кажется очень свежей и интересной.
Ну хоть чем-то смогли удивить! Надеюсь, что это не последний момент!
СимКэт сказал(а):
На протяжении всего написанного чувствуется тонкий юмор, и в то же время что-то такое "адриналинчатое". Вообщем, подано все очень вкусно, с нетерпением жду дальнейшего развития сюжета!
И еще раз спасибо! Выдохнула спокойно и вылезла из-под стола!!!
biggrin.gif

Hipp сказал(а):
Ну пошла читать "Дэрил Хант"... Предвкушаю удовольствие...
Ой, неужели на следующей страничке будет отзыв? Сердце замерло...
нет... нету...
sad.gif
буду ждать...
Джемма сказал(а):
Спасибо, дорогая! По части переживаний и душевных мук ты у нас просто мастер и поэтому очень рада, что тебе понравилось
Ну что ты... Это тебе спасибо за такие переживания и душевные метания! Они мне как раз под настроение пошли!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Тьфу, к вам полдня не зайдёшь и уже можно закопаться в комментариях
biggrin.gif
Извиняюсь, если кто-то комментировал мой сериал, а я не отвечу, как найду - напишу ответ. А пока пройдусь по сериалам...
happy.gif

ЖБЛ...
Боюсь, Женечке скоро придётся писать ещё один детектив... Так как я этого Жана ещё главы две и точно убью. Ух, дайте мне кто-нибудь что-нибудь тяжёлое, а лучше валидол или сейчас... А Мишель какая-то другая стала на скринах, не узнаю её я... Конечно, скрины обалденные, но пару синяков всё-таки Жану я бы нарисовала...
happy.gif

Лето
Вау, какая неожиданная концовка)) Молодец Ирма, так и надо с этим Кириллом! Ишь мне, через 10 лет вспомнил! Имеючи не ценим, потерявши - плачем. Поздравляю с окончанием сериала!!!
Музыкант из Велессгорна
Что могу сказать - автор своим огромным воображением и писательским талантом меня поражает в самое сердце. Но за что ты несчастных детей отправила к гоблинам?))) У меня мурашки по коже побежали, когда читала... Так жутко было, будто прочувствовала то, где происходят действия... Брррр... То вороки, то гоблины, хорошо хоть гоблинов не показала, думаю пришлось бы ещё один фан-клуб открывать)))
Забытые лики смерти
Не, это нормально девушку сравнивать с ёлкой? Бэн явно с катушек слетел, какая ёлка, тоже мне комплимент!
dry.gif
А это блондин сам - сопливый маменькин сынок, бррр... И зубки какие хорошие. Я пока никого не обвиняю, просто составляю список подозреваемых)))
Его РОКовая любовь...
Вах, сколько чувств!!! Прямо слёзы появились на глазах... Так жалко их всех что-то стало... Запутались так, что хило не покажется. Очень сильная глава в плане эмоций. С ума спрыгнуть... Извиняюсь за набор слов - слишком много эмоций...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
_Selesta_ сказал(а):
Ему было девятнадцать, если точно)
_Selesta_, не придирайся. Я образно!
_Selesta_ сказал(а):
она для него как спасение от воспоминаний об Анне.
точнее и не скажешь. А жаль, наверное. Я никак для себя не решу должен быть Калью с Карамелькой или с Анной. Одного хочется точно, чтоб Алхимик стал счастливым!!!
Джемма сказал(а):
предупреждаю - запасись сердечными каплями, раз так опасаешься увидеть его "во всей красе"
Пошла покупать в аптеку!
Джемма сказал(а):
Он изначально хотел ей помочь именно бескорыстно, поэтому то и была найдена клиника, готовая провести бесплатную операцию. Но потом он влюбился, а она отвергла его предложение. Так что можно все это назвать местью с его стороны))) Хотя знаю - все равно все низко и подло.
Ну, теперь все прояснилось. Все-таки, я надеюсь, что Жан не такое страшное чудовище. Изначально я ему даж симпотизировала. Ты снова возвращаешь ему лицо в моих глазах. Поступок принуждения к браку его не красит, но легко объясним.
zeherita сказал(а):
Молодую, прекрасную, сильную, ничем не связанную с этой мерзкой двуличной скотиной, кроме той самой желязяки?
Вообще-то, я думаю, что более этой железячки с Жаном Мишель связывает страх. Именно, он и заставил ее поддаться влиянию мужа. Бывают мужчины от которых не так просто уйти. Не отпустят. Сам не ам, но свое не отдам!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
_Selesta_ сказал(а):
Маленький_котёнок, ого! Я бы даже сказала, ОГО-ГО!! Посмотрим на это чудо любовной геометрии biggrin
Пока не знаю насколько он будет многогранным
biggrin.gif

Heartcore,
Heartcore сказал(а):
Забытые лики смерти, вот это прода /потирает руки/ smile , очень заинтриговала. наконец-то начались конкретные расследования, хоть даже это пока и расспрос подозреваемых.
Это теперь затянется надолго)
Heartcore сказал(а):
Хотя честно говоря у меня сомнения по поводу ровесников Оливии, откуда у подростков такое оружие?
Вот это правильно)
Heartcore сказал(а):
Фанатею от рассказа, с нетерпением жду продолжения!)
Спасибо)
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Я не встретила в сериале пока никого, кого можно было бы подозревать. Единственное, Бен мне кажется немного подозрительным (Ссори за тавтологию!). Вот не знаю почему. Конечно, не утверждаю, что это его рук дело, тем более живет он в другом месте, но тем не менее...
Зря) Это не Бэн.
Shvets,
Shvets сказал(а):
А Бэн, сдаётся мне, не прекратит попыток завоевать сердце Джулии. Ну, если не любовь, то хотя бы хорошая дружба должна у них сложиться!
Что-нибудь да сложится)
Shvets сказал(а):
Всё-таки среди этих зверств и убийств прочитать пару строк о метаниях профессора Олдриджа - отдых. :)
Этого добра будет ещё навалом) Уже в следующем продолжении!
Shvets сказал(а):
Наши сыщики навестят кого-нибудь ещё?
Неприменно) Ещё, как минимум, полгорода)))
Neli4ka,
Neli4ka сказал(а):
Помнишь в «Отрицании жизни» я говорила, что канадец не мог убить… Здесь та же ситуация…
Да ты вообще умница)
Спасибо всем за комментарии)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ky-ky-shka, вот это глава!!! Восторг, полный восторг!!! Супер, отлично, так живо, прямо прочувствовала весь страх. И спокойно вздохнула, только когда Такенао проснулся... Уф, да, кто же этот незнакомец то? Очень жду проду!!!
Скрины обалденные, позволяют полностью погрузиться и прочувствовать происходящее!!
Горячий лёд
Ничего себе бабуля... Мои воины Тьмы перед ней просто ангелы беспомощные)))) Когда я говорила про то, чтоб придать скринам жизнь, я не имела ввиду настолько серьёзно!
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Не, это нормально девушку сравнивать с ёлкой? Бэн явно с катушек слетел, какая ёлка, тоже мне комплимент!
biggrin.gif
Он же любя)
Леа91 сказал(а):
Я пока никого не обвиняю, просто составляю список подозреваемых)))
Тут похоже все втихаря начинают писать списки подозреваемых)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Так я тоже сковородкой любя... только почему-то никто не верит...
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Тут похоже все втихаря начинают писать списки подозреваемых)))
Меня, надеюсь в этих списках нет?))))
Всё, утопала писать проду... У меня сегодня хорошее настроение...
biggrin.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
[B сказал(а):
Леа91[/B], ]Ничего себе бабуля... Мои воины Тьмы перед ней просто ангелы беспомощные)))) Когда я говорила про то, чтоб придать скринам жизнь, я не имела ввиду настолько серьёзно!
- Я сама в шоке куда катится мой сериал... Аж сама его писать боюсь. Следующие главы будут ещё хуже, так что бабуля - только первая ступенька.
wacko.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, спасибо!
happy.gif

Леа91 сказал(а):
А Мишель какая-то другая стала на скринах, не узнаю её я
В горячке девочка пролежала три дня, там поневоле изменишься. Я ей только косметику смыла)))
Леа91 сказал(а):
Так как я этого Жана ещё главы две и точно убью.
Погоди убивать! А то сериал закончится
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Я ей только косметику смыла)))
Египетская сила!! Вот что значит - сила косметики!!! Без неё - уже другой человек... *падаю под стол*
s4.gif

Джемма сказал(а):
Погоди убивать! А то сериал закончится smile
А потом можно будет? Ага представляю... Эпилог, а за занавесью дико вопящий Жан, удирающий от ярых фанатов Сэма...
ВеЛена сказал(а):
- Я сама в шоке куда катится мой сериал... Аж сама его писать боюсь. Следующие главы будут ещё хуже, так что бабуля - только первая ступенька. wacko
Следующую главу можно читать без валидола или лучше сбегать таки в аптеку?
biggrin.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Египетская сила!! Вот что значит - сила косметики!!! Без неё - уже другой человек... *падаю под стол*
s37.gif
так оно и в жизни ведь, как вечерком всю красоту смоешь, так страшно глянуть! А конечно еще ФШ освещение изменила, оттого такой цвет лица)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Что могу сказать - автор своим огромным воображением и писательским талантом меня поражает в самое сердце.
Спасибо огромное, хорошая моя!:) Приятно очень))
Леа91 сказал(а):
Но за что ты несчастных детей отправила к гоблинам?)))
Я жестокая:D
Леа91 сказал(а):
?))) У меня мурашки по коже побежали, когда читала... Так жутко было, будто прочувствовала то, где происходят действия... Брррр... То вороки, то гоблины, хорошо хоть гоблинов не показала, думаю пришлось бы ещё один фан-клуб открывать)))
Гоблинов я просто не нашла, где скачать, не смогла прифотошопить т.к. картинок подходящих нет, и создавать лень было.:)
Выложила проду, измоталась вся с этой дураТСкой игрой:( Комменты к Лето и Ангела стрела напишу непременно, но завтра, дорогие мои, завтра... Ладно? А то сейчас голова раскалывается просто(
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
FeuerEngel, Лелик0509, Леа91, спасибо, мои хорошие! Я сейчас как маленький ребёнок, почитала ваши комментарии и нарадоваться не могу))) Мне очень тяжело далась эта серия, по этому вдвойне приятно, что вы прочитали, и что вам понравилось, и, не мало важно то, что прокомментировали))
Сцена правда очень эмоциональная, не мало нервов положила))
Almalexia, рада, что вам понравилось)) Над скринами очень долго работаю, стараюсь.
Ещё раз спасибо всем, кто читает Его РОКовую Любовь!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Chocolattka_, ну что бы мне хотелось сказать. Сюжет уже начал проглядываться - это хорошо, но, к сожалению, много речевых недочётов. Слишком часто повторяются одни и те же слова, может где-то их и нечем заменить, но стоит попытаться, т. к. читать такое тяжело. Ещё смутило повторение абзаца, надеюсь, что это опечатка, просто хотела привлечь внимание к этому. Если есть какие-либо вопросы - пишите в ЛС.
Надеюсь мои советы вас не обидели.
smile.gif
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Kril, ВеЛена, Леа91, Almalexia, Лелик0509, Almalexia , Ky-ky-shka Спасибо огромное за внимания и теплые слова.
s22.gif
 

marikaal

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет, всем! Совершенно случайно забрела на сайт...хотя игра стоит уже давно-было дело, баловалась раньше. Увидела раздел Мыльные оперы-думала одним глазком глянуть и все! Но не тут то было. "Алхимик" затянул тааак-весь вечер просидела! Очень интересная и захватывающая история! Красивые персонажи, очень продуманные! Вобщем, огромное спасибо автору! Жду продолжения!)))
biggrin.gif
s63.gif
s63.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх