Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Катюшь, спасибо за комментарий.
Hipp сказал(а):
заинтриговала продолжением "ММИТ"
А наконец-то, я это расшифровала. Не узнала даже так
Hipp сказал(а):
P.S. Скриншоты, как всегда, впечатляют
Спасибо.
Постараюсь выложить скоро 12 эпизод. Фу, тяжко с этим.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Путешествие в другой мир. - задумка итересная, я очень люблю мистику
biggrin.gif
. Единственное смущает, что мало текста, много скринов и события, на мой взгляд, слишком быстро развиваются. Хочется побольше описаний прирогды, чувств. Неплохо бы смотрелись эпитеты, геперболы, метафоры...
Отблеск заката - ну и мамаша у этой девочки, хотя и дочка тоже ничего
smile.gif
. Я в шоке, ударить родного ребёнка! А вообще видно, что автор страрается, начинает проглядываться стиль. Но тоже бы хотелось побольше описаний.
Не переживайте, у вас всё получится! Немного усилий и вуа-ля.
Ледяное сердце - ой как разворачиваются события. Кевин не такой уж плохой, как я думала, он даже милашка. Может ему Эли понравилась? Не буду мучаться, лучше подожду проды
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Глянь ещё раз на третий скрин в восьмой серии... Зачем людей так неожиданно пугать?)))
Хороший скрин... Симпатичная девушка!)))
Леа91 сказал(а):
А Оли получился каким-то... более нежным что-ли)))
Ну точно более симпатичным!!!)))
skygirl,
skygirl сказал(а):
А вот Тори... Прошлая была такая хрупка и миленькая... Эх...
Зато более живая и заметная!) Везде надо искать плюсы!!!)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Фу, замучилась я со своим сериалом. Только сейчас до меня доперло, или мне действительно пока только кажется, что сериал Между Мною и Тобою получается мистическим.
Черт, если это так, то О_о. Как-то страшно стало. Не умею я такого делать
wacko.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Ky-ky-shka сказал(а):
Только сейчас до меня доперло, или мне действительно пока только кажется, что сериал Между Мною и Тобою получается мистическим.
Ну и классно!!!! Как раз хотела пойти почитать:) *наконец
dry.gif
*
Ky-ky-shka сказал(а):
Черт, если это так, то О_о. Как-то страшно стало. Не умею я такого делать
Да ну! Все получится! Я знаю:)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Luminaria сказал(а):
Ну и классно!!!! Как раз хотела пойти почитать:) *наконец
Спасибо большое.
P.S. Luminaria, осторожно. Этот сериал про Нетрадиционную Любовь у меня, как между прочим и В Поисках Потерянной Любви. Просто история продолжает первую.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Ky-ky-shka сказал(а):
P.S. Luminaria, осторожно. Этот сериал про Нетрадиционную Любовь у меня, как между прочим и В Поисках Потерянной Любви. Просто история продолжает первую
Пффф.... меня таким не напугать:) После сериала Дом моих кошмаров я ничего не боюсь:) и потом, мы люди уже привычные к таким сериалам:) в последнее время на подфоруме их все больше и больше
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Luminaria, спасибо, буду рада комментарию.
Ky-ky-shka сказал(а):
или мне действительно пока только кажется, что сериал Между Мною и Тобою получается мистическим.
Короче, даже и не знаю.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Лето
Неличка, прости, прочла еще в тот день, а отписаться все времени не было! Шикарный конец! Может кто-то скажет, что предсказуемый, но такой содержательный и поучительный! Знаешь, в какой-то момент даже себя вспомнила...Но не будем о подробностях))) До последнего ждала, что Кирилл одумается, что у него что-то просто случилось и он исправится. Ан нет... Разочаровал! Но слава Богу, что есть такие парни, как Макс! Вот он и сгладил боль от такой несчастной первой любви! И хоть через столько лет, сердце не смогло забыть, но она сделала правильный выбор! Я бы, немного по-другому поступила, но она не я! И сделала все правильно! Горько, но правда - сердце не всегда надо слушать!
Маленький_котёнок сказал(а):
Кто-нибудь помнит пользователя Ваньика? Она когда-то писала сериал Кукла.
Жень, а откуда такие вопросы? По-моему ее многие помнят...
Две луны Уиллоу
Маш, мне кажется, или ты действительно не только скрины переснимаешь? Иногда есть ощущения, что и текст лопатится...
Пока только о скринах(жду не дождусь, когда дойдем до новых серий!!!!!) - они шикарны!!!Каждый раз хочу поставить тебе памятник за такую работу. Но некоторых мне не хватает. Напимер разбитого лобового... или дядьки с тенью вместо ног...
Между мною и тобою
Оль... ну у тебя и производительность! Молодец! Значит начинаешь вплетать мистичискую нотку! Заинтриговала... Что же будет-то??? Даже и предположить не могу. Скрины из сна просто великолепны! Шар покорил меня с первого раза!
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Лелик0509, Солнышко, спасибо за теплые слова… Ты из тех немногих, которая поддерживала меня и помогала от начала и до конца «сериала»! Спасибо.
s81.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лелик0509 сказал(а):
Значит начинаешь вплетать мистичискую нотку!
Оля, спасибо за комментарий, а вот по поводу мистики, то ей богу не знаю. Мистический ли это сериал или нет? Сама с ним запуталась.
Лелик0509 сказал(а):
Заинтриговала... Что же будет-то??? Даже и предположить не могу.
Правда
surprised.gif
Ой, спасибо большое.
Лелик0509 сказал(а):
Скрины из сна просто великолепны! Шар покорил меня с первого раза!
Эх. старалась.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Прочла Жизнь моя..Боль моя...Любовь моя...
Скриншоты все потрясающие! очень красиво и так реалистично! Жан - симпатичный вышел (мне вот как-то больше отрицательные персонажи больше нравятся)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Neli4ka сказал(а):
Лелик0509, Солнышко, спасибо за теплые слова… Ты из тех немногих, которая поддерживала меня и помогала от начала и до конца «сериала»! Спасибо.
Это тебе спасибо за то, что все-таки довела его до конца. В какой-то момент мне казалось, что ты уже не вернешься!!! Прости мне такие крамольные мысли. НО... что было-то было... И вот мир увидел окончание! Да еще и такое замечательное!
Надеюсь, что ты не перейдешь в разряд читателей и порадуешь нас чем-нибудь новеньким!!!
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
"Алхимик"
Тут проходило голосование, я слышала?)) Так вот, я всеми лапами за Карамельку! Прекрасная девушка, Алхимику нужна тихая гавань и ровное счастье! Очень интересно, что же будет дальше! Сон прекрасен!
"Дэрил Хант"
Интересно, самый настоящий блокбастер. На героя то охотятся вампиры, то странные личности, он попадает в какой-то бункер, в общем скучать ему не приходиться. Одно но, он мне не очень нравиться. Попробую объяснить почему. Я так понимаю, что ему где-то лет двадцать судя по его друзьям и тому, что в тексте его кличат юношей, а выглядит он лет на тридцать и юношеские разговоры из уст мужчины, изображенного на скринах удивляют. А ещё он мне кажется каким-то недалёким, похож на американского героя, этакий везунчик, короче не мой тип. Но события увлекают, хочется узнать, что же будет дальше.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Иногда есть ощущения, что и текст лопатится...
Не, Лель. Ничего не исправляю,хотя кое-что в последствии придется...
Лелик0509 сказал(а):
Но некоторых мне не хватает. Напимер разбитого лобового... или дядьки с тенью вместо ног...
А это дело в том, что у меня новый фотошоп, в котором я никак не разберусь...((( Был старенький. А тут вроде все то же самое, но все равно другое. Вот разберусь
с ФШ и будут вам скрины!)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Neli4ka сказал(а):
Припоменаю такую…
SayaSims3 сказал(а):
Помню. Я читала ее сериал, но давно.
Лелик0509 сказал(а):
Жень, а откуда такие вопросы? По-моему ее многие помнят...
А к тому, что я нашла её, а она заладила-меня там уже никто не помнит, зачем я там нужна...
У меня тут в игре произошёл небольшой казус
biggrin.gif
Дело в том, что симка, которая должна была появиться в следующем продолжении, сейчас в интересном положении) Так что продолжение будет завтра, не раньше)
Лето
Неличка, с окончанием тебя, родная!!! Такой трогательный конец... Ирма молодец, она просто умница, что отшила Кирилла. Я так люблю твой сериал, что мне тяжело с ним расставаться...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Прочла Жизнь моя..Боль моя...Любовь моя...
Скриншоты все потрясающие! очень красиво и так реалистично! Жан - симпатичный вышел (мне вот как-то больше отрицательные персонажи больше нравятся)
Рада, что сериал не оставил равнодушным)) Спасибо!
Almalexia сказал(а):
Жан - симпатичный вышел (мне вот как-то больше отрицательные персонажи больше нравятся)
Не дай Бог такого в своей жизни встретить
wink.gif
Но... это уж дело вкуса.
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
ело в том, что симка, которая должна была появиться в следующем продолжении, сейчас в интересном положении) Так что продолжение будет завтра, не раньше)
biggrin.gif
Не у одной меня на съемочной площадке дети рождаются без ведома режиссера))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх